vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Покажи мне, как ты ездишь, и я скажу, кто ты. (с)

Покажи мне, как ты ездишь, и я скажу, кто ты. (с)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Leo Montanelli, Madeline Richards
Место: улицы Сакраменто
Время: полгода назад
Время суток: полночь
Погодные условия: прохладный ветер
О флештайме: уличные гонки. Мадлен с восторгом наблюдает, как проходит очередная гонка среди стритрейсеров, и в этот же самый момент встречает парня, который и положил начало ее любви к экстремальному виду спорта.

0

2

Полночь - время когда все стрит-рейсеры выводят своих монстров наружу, когда они меряются силами и выясняют отношения на драге. Сегодня у Монтанелли было желание побеждать, в принципе как и всегда с того момента, когда он впервые сел за руль автомобиля и приехал сюда. Помнится впервые он чуть было не разбил свою машину и сам чудом на тот свет не отправился. Тот всплеск эмоций остался в его душе на всю жизнь, но Лео не извлек никакого урока и продолжал гонять. Искусство гонки родилось вместе с первыми машинами и вместе с юным Монтанелли. Его любимыми игрушками в детстве были машинки и он не мечтал стать космонавтом. К этой гонке он готовился уже давно, ведь за нее мало не мало, заплатят четыре куска зеленью. Это не такие уж и большие деньги, если сравнивать с тем, что он зарабатывает вне гонки. В его руках крутились миллионы, а однажды десяток миллионов. Когда в твоих руках такая сумма держаться трудно, но нужно, без этого ни как. Желание сбежать, потратить их и жить в шоколаде до конца своих дней появляется у каждого, кто держит в руках кругленькую сумму с шестью, а в его случае семью нолями. Но у Лео и так все в порядке, в деньгах он особо не нуждается. Хоть живем мы лишь один раз, прожить его нужно достойно. Хотя кому об этом думать? Вору у которого на счету пару десятков китайцев. Не складно получается, но такой у Лео характер. На драге стояло много классных тачек и желание угнать одну из них появилось в голове Монтанелли. Воровать на драге не стоит, здесь всегда много уважаемых лиц, к тому же ребята из его группировки не поймут. В последнее время карьерный рост в мафии у Лео пошел на взлет, его отец стал доном, а сам Лео вошел в состав группировки стрит-рейсеров и стал правой рукой ихнего лидера. С ней у них заладились хорошие дружеские отношения, она научила его многому и стала для Лео другом. На этой гонке из банды был только он один, остальные на телефоне и в гараже, что за городом. Лео слегка волновался, когда подгонял свой "Мустанг" к драгу. Вокруг крутилось много народу. Отворив двери автомобиля, он проник наружу. Было много знакомых лиц, с ними он уже гонял и не раз. Со всеми пришлось поздороваться и по беседовать. "Готовы почувствовать вкус и запах выхлопов?" - шутя дерзил Лео. Все посмеялись и Монтанелли удалился в сторону своей машины. "Мустанг" был в полном порядке, ведь его пару часов проверили по всем параметрам. Райан советовал взять другую тачку, но Лео настоял на своем. С этим автомобилем его связывали воспоминания, они вместе уже четвертый год и "Мустанг" ни разу не подвел его. Легкий ветер бил ему в спину. Лео поморщился и снял кофту. На свету фонарей показалось крепкое тело, он наклонился к капоту и открыл его. Все в полном порядке, вот и славно. Нужно показать этим уродам ихнее место, ребята будут довольны моим результатом. Авторитет в банде стоял чуть ли не при выше всего, подводить конечно же не хотелось. С каждой минутой время заезда приближалось и вот дали десяти минутную готовность. Загудели моторы железных монстров и все покрылось облаком из выхлопов. Лео был готов к старту и держал ногу и на педали газа. "Мустанг" не так силен на старте, зато хорошо балансирует и держит скорость,  к тому же два балона азота должны помочь. Гоночная трасса проходила чуть ли не через весь Сакраменто. Такие гонки называют - "Спринт". Любимый вид гонок Монтанелли, много крутых поворотов с которыми его тачка справляется на "ура"! Гонку Лео начинал примерно с середины колонны, что  лучше чем из конца. И вот, настал волнующий момент, выстрел специального пистолета и... Погнали! Лео вдавил педаль газа  пол и позади сразу же образовалось облако серого  вещества. Так и было предусмотрено, дабы ослепить соперников которые позади. Звук моторов было слышно за несколько миль, а гонщики занимались своим любимым делом. Через несколько поворотов Лео вышел на третье место и не сильно отставал от опережающих его соперников. Волнение и страсть переполняли его организм, он хотел порвать всех и выйти в лидеры. Ему нужна эта победа. Гонка выходила на заключительный этап, скоро финишная прямая, где ему не удастся их обогнать. Но вот он шанс, навигатор показал где можно срезать. "Мустанг" под руководством лео вильнул в узенький проход и  погнал между домами. В конце показался не большой трамплин... Вот черт! Автомобиль подлетел на полтора метра и подвеской ударился об асфальт. До финиша оставалось совсем чуть чуть, а  остальные гонщики позади. Монтанелли щелкнул переключателем и скорость машины удвоилась. Вот он долгожданный финиш, долгожданный вкус победы. Автомобилю в этой гонке солидно досталось, но денег хватит на ремонт подвески. Лео затормозил и вышел из машины. На улице было прохладно, но ему даже эта погода показалась паркой.  Монтанелли прошел к  организатору и получил свой выигрыш: конверт с деньгами. Считать их ему не хотелось, хотелось вернуться в гараж и показать его ребятам. Но сейчас к нему было приковано внимание окружающих. Некоторые репортеры задавали вопросы, на которые приходилось отвечать. С краю дороги стаяла симпатичная девушка, у молодого парня сразу возникло желание познакомиться. Поэтому, он не спешил возвращаться. Лео медленно подошел к этой девушке.
- Странно, но я впервые вижу тебя здесь. Ты же не из полиции? - Лео усмехнулся и продолжил разговор - Если тебя интересуют гонки, можешь задавать любые вопросы, я отвечу.

+1

3

Еще один скучный день из моей жизни. Так я думала, пока шла сюда. К месту, где собираются стритрейсеры, чтобы показать себя, заработать денег, а кому-то просто не достаточно адреналина в крови. Я смотрю на гонку с замиранием сердца, мне страшно садиться в такой автомобиль, но безумно интересно. Я взволнована. Возможно потому, что в очередной раз сбежала из родительского дома, и теперь стою тут одна, неизвестно чего ожидая. Наблюдаю за автомобилем, в который сел симпатичный парень, предварительно сняв футболку. Очень интересный вид спорта, на самом деле.
Улыбаюсь, наблюдая какие маневры он выделывает. Честно говоря, я в этом ничего не понимаю. Да и никогда особо машинами не увлекалась. Но у меня просто невозможное желание сесть и сделать тоже самое, что делает он. Интересно, у него какая-то особая тактика, или просто вдавить педаль газа в пол и будь что будет? Нет, тут что-то поинтересней.
Стараюсь не упустить его из вида, запомнить все, что он делает, но меня немного пугает такая дерзкая манера вождения, хоть и самой хочется понять каково это.
Не знаю, и что подтолкнуло меня придти сюда одной? Нужно было взять ту идиотку, которая рассказала мне о стритрейсерах. Но нет, она испугалась, умеет только языком трепать, сама небось сюда не приходила даже. Наслушалась историй о красивых и сильных мальчиках, гоняющих на дорогущих машинах и решила рассказать мне, как все это круто и замечательно. Нет, я не спорю, это действительно оказалось очень крутым, но таких пустомелей терпеть не могу. Только я взяла волю в руки и решилась придти на гонки, как она отказалась. А вдруг ко мне кто-то пристанет? Не, мне на самом деле страшно.
Из моих мыслей, меня вырывает тот самый парень, на которого я глазела всю гонку. Я понимаю, что засмотрелась в одну точку, причем этой самой точкой оказался он сам, может именно поэтому он движется ко мне? Поправляю волосы и очаровательно улыбаюсь ему. В любой ситуации улыбайся. Какая бы ситуация не была, улыбайся, улыбайся и еще раз улыбайся. Хм, а этот паренек накинуть что-нибудь не хочет? А то ведь мой взгляд постоянно сползает вниз, на его крепкое тело.
- Полиция? Интересный вывод. С чего ты взял? - Улыбаюсь ему, но мой взгляд прикован к его торсу, - Да, интересуют, очень даже. Но, может накинешь что-нибудь? - Немного краснею, говоря ему об этом. Но, что мне еще делать? Это ужасно отвлекает. Да и я редко вижу полуголых парней, разве что на пляже, но мы же сейчас не там.
Наблюдаю как капли пота стекают по его шее и переходят на плечи. Чувствую себя смущенной и стараюсь перевести взгляд. - Мне тоже хочется этого, - Заглядываю ему в глаза, - Эм, ну я имею ввиду стритрейсинг, если что. - Смеюсь, обстановка разряжается и мне немного легче. Хоть до этого у меня и не было проблем в общении с парнями, но они были одеты! - В общем, я хочу попробовать. Может покажешь как и что? - Говорю серьезно, чтобы он понял, что все это, я делаю не просто так. Стою и немного раскачиваюсь в стороны, в ожидании ответа. Надеюсь, что он будет положительным и он не примет меня за пустоголовую девочку, которая просто решила прокатиться с ветерком, в компании красивого парня.

+1

4

Гонка получилась выдающейся, не смотря на слегка коцнутую подвеску, машина сможет проехать еще пару десятков километров, надеюсь. Почему я подумал именно про копов? Кто знает. Внешность девушки была мне знакома, кого то она мне напоминала. В общем это не важно, мне каждый день встречается много людей, к тому же она наверняка студентка. Я своеобразный человек и что бы меня заинтересовать, человек должен сделать какой то поступок, но она внушила мне доверие с первого момента. Вокруг было много народу и драг казался весьма не уютным местом для продолжения знакомства. Сначала я подумал, что эта девушка пришла сюда как зритель, но потом выяснилось, что намерения по поводу участия гонок привели ее сюда. Девушка впервые предложила мне свою кандидатуру в ученики, странно: учитель - девушка, ученик - девушка. К тому же тогда я еще не знал о ихней родственности.  Я был слегка смущен, девушка открыто пялилась на мое тело, мне конечно же приятно такое внимание, но это смущает. Думаю она бы смутилась, смотря я на ее грудь несколько минут не отводя глаз. Я постарался скрыть смущение за улыбкой, но вышло как всегда глупо. Машинной тряпкой я протер руки и склонил голову набок. Только девушка спросила у меня про копов, как вблизи послышался звук автомобильных сирен. Почему именно сейчас, когда я познакомился с девушкой. Хотя, почему бы не превратить эту ситуацию в выигрышную. Медлить нельзя. - подумал я глазами пробегая по девушке. Слегка попятившись, я выдавил ухмылку.
- Почему именно полиция спрашиваешь? - я резко схватил девушку за руку, обхватив ее запястье. Постаравшись не делать резких движений, я повел ее к машине. Звук сирен все сильнее бил по ушам, а вскоре на краю дороги появилась первая машина. Я пустил руку девушки и жестом руки направил ее к пассажирскому сидению. Захлопнув за собой дверь, я повернул ключ зажигания и вскоре машина двинулась с места. Отсюда мы уезжали последними, поэтому хвост лег именно на нас - Не повезло тебе со встречей сегодня. Меня кстати Лео зовут. Лео Монтанелли. - я резко прокрутил руль и мы вошли в поворот. За нами увязалось три машины, которые своим сигналом сбивали с толку. Девушка тогда наверное в шоке была, только с парнем познакомилась, а уже от копов убегает. Но ничего зато весело, по крайней мере мне так казалось. Тогда мне ничего не оставалось, кроме как вдавить педаль в пол.
- Главное не волнуйся, через три минуты мы будем далеко от них. Что же насчет показать тебе что и как, я согласен, только опять таки минут через десять. - машина вильнула в поворот, потом в еще один, вскоре они оторвались от преследователей, но нужно было отъехать еще дальше. Они не уймутся, пока не поймут, что не найдут нас. По мне скользнула улыбка, когда я нажал на тормоза. Подвеска вновь прошкреблась по асфальту. Вроде оторвались. Эта девушка показалась мне крайне стойкой и ... симпатичной. Но никаких чувств пока не вызывала, только желание продолжить знакомство, а потом уже разберемся. Этом место подходило для обучения в самый раз, длинная хорошая дорога и ни одной души на дороге, только изредка  автомобили проскальзывают мимо.

+1

5

- Эй куда, - резко восклицаю я, и меня внаглую хватают и тащат к машине. Слышу звук полицейской сирены, и все встает на свои места. Меня это пугает, я озираюсь по сторонам, как какой-то дикий зверек, оказавшийся не в своей среде обитания. Копы решили прикрыть вечеринку стритрейсеров, а мы оказались главной целью. Чудесно, лучше некуда просто. Нужно поскорее улепетывать отсюда, иначе, если я попаду в полицейский участок, Алекса меня убьет.
Быстро сажусь в машину и смотрю назад, мы трогаемся с места и я вздыхаю с облегчением. То, что мы в машине уже радует, но и одновременно немного пугает. Этот парень так дерзко водит, и сейчас я у него в машине. Еще ввяжемся в какой-нибудь "форсаж".
Я оказываюсь права, резкие повороты, а на хвосте легавые. Что может быть лучше? Блин. Смотрю вперед, меня немного подташнивает от волнения, не этого я ожидала от сегодняшней учебной поездочки.
- Мадлен, - улыбаюсь Лео, хотя это выходит у меня как-то нервно, да и учитывая сложившуюся ситуацию, иначе быть не может. Машина мчится на всех парах, я пристегиваюсь, на всякий случай.
Ответ Лео меня немного удивляет, он все-таки согласился помочь мне. Это радует, но все-таки как-то подозрительно. Смотрю на него внимательно, даже изучающе. Стараюсь проникнуть в его мысли, но я не телепат. Делаю вдох, затем еще один, успокаиваюсь по-немногу. Ну, Мадлен, а как иначе ты хотела? Это уличные гонки, а значит проблем будет немерено. Начинаю разговаривать сама с собой, не самый лучший знак. Стараюсь заткнуть свои мысли и не отвлекаться от дороги. Наблюдаю за Лео. Я то водить вообще не умею, у меня ни прав, ни знаний. Да и родители не дадут мне сесть за руль, так что только таким путем я могу хоть чему то научиться. Не знаю, можно ли доверять Лео, но сейчас он, мой единственный шанс показать, что я не тупая кукла.
- Согласен? Правда? Это по доброте душевной или мне придется как-то отплатить? - Задаю вполне адекватный вопрос, я вообще привыкла к тому, что людям нужны деньги. Всегда и везде, какой бы ситуация ни была. Деньги никогда не бывают лишними, все вертится вокруг них. Так что, я не удивлюсь, если Лео захочет взять с меня вполне приличную плату за свои услуги.

Отредактировано Madeline Richards (2013-07-30 15:30:22)

0

6

Игры нет, тема в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Покажи мне, как ты ездишь, и я скажу, кто ты. (с)