Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Мистер Фитцжеральд, загляните ко мне.

Мистер Фитцжеральд, загляните ко мне.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Eams Fitzgerald, Markus Kirk;
Место: кабинет преподавателя;
Время: параллельная вселенная;
Время суток: день, обеденный перерыв;
Погодные условия: неважно;
О флештайме: Знаете, такое случается, когда вдруг вспыхивает роман между преподавателем и студенткой. Ну, или преподавательницей или студентом. А тут получилось так, что отношений возникли между преподавателем и студентом. Такие дела.

Отредактировано Eams Fitzgerald (2013-07-21 01:06:19)

0

2

Жизнь штука абсолютно не предсказуемая. Вот так живешь, работаешь скромно, ладно не так уж и скромно, но работаешь ведь в университете и считаешь что все будет хорошо. В принципе, все более чем хорошо, если не считать только того факта, что мою страсть и роман приходилось тщательно скрывать от всех, от коллег, от студентов, от простых прохожих. И умудрился же я вляпаться в отношения с этим мальчишкой. А какой он мальчишка. От одного воспоминания о том, как его юное тело выгибалось и горело от желания, как он подавался на встречу страсти и просил еще, мне разом стало жарко, узел галстука стал жать, а рубашка натирать шею. Я даже перестал предпринимать попытки следить за тем, что рассказывает юная мисс Вильямс, все еще считающая, что короткая юбка и обтягивающий топ это залог успеха и возможность заинтересовать в себе профессора, который при этом не проявляет вообще ни какого интереса к студентам. Да что говорить про интерес, если даже про мою ориентацию в университете знали только двое, это ближайший мой друг и Имс.
- Благодарю, мисс Вильямс за прекрасную презентацию. Присаживайтесь, - проговорил я мельком глянув на часы и отмечая что до конца лекции остались всего каких-то пятнадцать минут.
- И так, сообщаю вам о том, что на следующей недели у нас будет контрольная. Ваша цель на контрольной получить 51% бала из 100% возможных, иначе не получите допуск к экзамену. - По аудитории прошелся взволнованный шепот, в котором угадывались фразы вроде "да как их получить?" и "что именно будем писать?" То, что я переживаю красочный и прекрасный роман со студентом не должен откладывать отпечаток на мой стиль ведения лекций и курса в целом. В конце-концов, кроме любовных забав, есть еще и имя, которое я создавал в университете достаточно долго. И терять уважение коллег и страх некоторых студентов мне совсем не хотелось, хотя иногда такая мысль проскальзывала. Но я прекрасно понимал, что узнай кто-то о связи нашей, не поздоровиться не ему, не мне, да и учебному заведению тоже будет туго. Словом, оценив и приняв все последствия, я с головой ушел в отношения, иногда выныривая из них, чтобы провести лекцию, проверить работы студентов, обсудить план работы с деканатом. Словом, сделать свою работу на пять с плюсом и вернутся обратно к мыслям о Имсе.
- А какой материал войдет в контрольную? - спросила одна из девушек, сидящая на первой парте.
- Из учебника и моих лекций. Те, кто посещал их, легко напишут работу, - я мягко улыбнулся студентам, особенно тем, которые не ходили на лекции. Наблюдать за их попытками списать будет просто сплошное удовольствие.
- На сегодня наша встреча окончена. Мистер Фитцдеральд, прошу зайти ко мне в кабинет.
Вполне обыкновенная практика. То есть, студенты часто заглядывали ко мне в кабинет, чтобы получить дополнительные материалы для реферата или доклада.. Так что пригласить к себе одного из студентов это вполне логично. Вот только студент этот не обыкновенный, и обеденный перерыв соответственно пройдет  нас не за разговорами о политики партии или художниках восемнадцатого века.
Когда я скрываюсь в кабинете, первое что делаю, прислоняюсь к стене и выдыхаю стягивая с себя галстук, и расстегивая верхнюю пуговицу рубашки наконец-то имею возможность немного привести мысли в порядок. Впрочем, стук в дверь эти самые мысли приводит в хаос от предвкушения. Сумасшествие, думаю я улыбаясь и приглашаю стучащего в кабинет.

+1

3

Добрый день, мистер Кирк.

http://i2.listal.com/image/4958177/600full-colton-haynes.jpg

Я никогда не сомневался в своей обаятельности и даже красоте. Всегда откровенно любил себя и пользовался своими качествами. Вокруг всегда вилось много девушек, да и парни мне не отказывали, когда хотелось. В принципе, я никогда не влюблялся, не испытывал особой страсти к тем с кем спал. Секс и секс, да, с кем-то более яркий, с кем-то просто хороший. Но ведь все познается в сравнении? Вот и для меня пришел такой момент, когда я понял, что все что было до - было не настолько хорошо, как я мог даже просто подумать. Да и вообще, я никогда не думал, что со мной произойдет история, о которой раньше только мог слышать, а именно - роман со своим преподавателем.
Я прекрасно понимал, что об этом нужно молчать, потому что в первую очередь не поздоровится самому Маркусу, который в учебное время был для меня мистером Кирком. А я, соответственно, мистером Фитцжеральдом. И в этом тоже было определенное удовольствием. Слышать, как он меня официально называет, а я-то знаю, что в этот момент он может думать даже не о том. Хотя, держался большим молодцом. Я до сих пор не заработал лишней, не заслуженной оценки только потому что встречаюсь с ним. Да и не хотелось, я не лишен честности и чувства справедливости. Вон как Вильямс перед ним виляет задницей, чтобы попытаться получить хорошую оценку. Зря стараешься. Я усмехнулся и опустил взгляд, смотря на ручку, которую вертел в пальцах.
Как вообще такое могло получиться? Вот бывает, когда оба делают первый шаг, так и тут, тем более, Маркус взрослый мужчина, знает, чего хочет добиться, а я... А я как раз поддался страсти, настолько сильной, что раньше и не испытывал. Вот что значит, опытный любовник и красивый мужчина. И мне нравилось все что он со мной делал, мне нравилось выгибаться под ним, стонать, чтобы он слышал, как мне хорошо с ним. Мне нравилось засыпать рядом с ним, а потом утром просыпаться раньше и ходить голым по квартире, заставляя Маркуса смотреть на меня. А еще было забавным в обычной жизни, вне университета называть его мистером Кирком. В общем, я был абсолютно доволен нашими отношениями и совершенно не собирался извлекать из них какую-то выгоду. Кстати, наоборот, это мотивировало меня учиться еще лучше. Чтобы доказать, что и без его симпатии, я все знаю. Правда, порой, приходилось готовиться прямо рядом с ним же.

В своих размышлениях я даже и не заметил, как Маркус закончил лекцию. Я вскинул голову и оглядел аудиторию, в которой все стали гудеть и собираться. А потом послышалась просьба остаться. Ох, мистер Кирк. Уверены ли Вы? Он ушел в свой кабинет. Правильно, чтобы выждать пока все уйдут. Я тоже стал медленно класть книги в сумку, но какая-то группка студентов никак не хотела выходить, поэтому я плюнул и подошел к двери кабинета, постучал для приличия и заглянул туда.
-Мистер Кирк, можно? - несколько робко поинтересовался я. Нужно играть роль полностью и натурально. Все ведь верят и до сих пор ничего не подозревают. Я зашел, прикрывая дверь и что же я увидел? Он стоит прислонившись к двери, стягивая галстук и расстегивая рубашку. Конечно, очень жарко. Почти в два шага я оказываюсь рядом с Маркусом, который пару минут назад был моим преподавателем, а сейчас он уже мой... парень? Кто? Мой мужчина.
Сумку кидаю на пол рядом и стою в плотную к нему, глядя немного снизу вверх, так как он выше, ладонью провожу по торсу через рубашку и дразняще в губы шепчу:
-Что вы хотели, мистер Кирк? - и усмехаюсь, глядя в глаза. Мне нравилось так дразнить и издеваться над ним. Провоцировать, потому что всегда интересна реакция.

Отредактировано Eams Fitzgerald (2013-07-22 14:38:00)

+1

4

Можно, можно, даже нужно. Черт, и за что мне такое прекрасное наказание послано судьбой? подумал я облизав торопливо губы, и улыбнулся Имсу, когда тот проскользнул в мой кабинет, плотно прикрыв двери. Теперь мы одни, теперь можно на время снять маски теперь можно отдаться страсти, что сжигает все изнутри. Я хотел этого юношу, хотел так, как люди хотят стать знаменитыми, богатыми, бессмертными. Вот только они не понимали, что такая простая и одновременно ложная вещь как любовь дает такую окрыленность, что кажется что можно добраться до вершин за три секунды. Да, я скорее любил этого юношу чем просто симпатизировал ему, потому что просто роман не может давать такого заряда энергии. Имс методично сводил меня с ума и я прекрасно понимал, что не отпущу его. Как понимал и то, что наши отношения когда нибудь да придут к концу. Но в моих силах оттянуть этот конец на максимальное расстояние.
Я делаю шаг вперед, и кладу руки на талию Имса, смотря в его глаза где пляшут черти и улыбаюсь, по особенному, так как я могу улыбаться только ему. Что я хочу? Как насчет того, чтобы страстно поцеловать тебя, развернуть к себе спиной, уложить на сто, скинув от туда все бумаги и с чувством оттрахать, чтобы ты в итоге отпросился с других лекций и отлеживался в постели, не имея возможности сидеть следующие пару часов. Или в очередной раз показать и сделать лучший в мире, как ты сам признаешься, миньет, выдав тебе для начала кляп, чтобы не привлекал внимание? Имс, ну же, расскажи что ты хочешь от меня получить, неугомонный ты мой.
- Во-первых, - рука поднялась с талии и прошлась подушечками пальцев по шее молодого человека, - хочу довести до вашего сведения, что у вас на следующей недели контрольная, мистер Фитцжеральд, - знаю же что прослушал когда я ставил аудиторию в известность, - во вторых, - я коротко поцеловал Имса в губы, - с вас реферат, материал предоставлю вечером, возможно, - проговорил я шепотом. - В третьих, - губы спустились на шею, оставляя на ней легкие поцелуи, - Я желаю вас, мистер  Фитцжеральд. И это не подлежит оспариванию.
Я притянул юное тело к себе, увлекая его в страстный поцелуй и забираясь руками под майку, поглаживая спину и бока.

0

5

Люди вокруг считали меня сильным. Нет, я определенно таким был, мне было достаточно взгляда и слова, а иногда и просто взгляда, чтобы одногруппники поняли, что должны сделать. Каким-то странным образом им... нравилось мне подчиняться? Не факт, что мне нравилось, то что они мне постоянно звонили, чтобы получить указания и пинки для учебы, но ощущать свою власть над ними. Единственное, мне больше нравилось отдавать власть Маркусу. Мне очень нравилось чувствовать его сильные поцелуи, нравилось, когда он прижимал меня к стене или силой укладывал на что-то. Так что я вполне мог расстаться со своей властью, быть может, был вообще не достоин ее?
Он смотрит мне в глаза, скорее всего, видит, что в них отражается, от мистера Кирка ничего нельзя скрыть. Его ладони легки на талию, я закусил нижнюю губу, все так же хитро на него глядя. А он стал говорить. Господи, да его просто слушать можно постоянно. Как же я люблю его голос, люблю слышать, как он стонет, как рычит. От всех этих мыслей я даже шумно выдохнул, видимо, выдавая себя. Не знаю. В этот момент Маркус еще и по шее пальцами провел. По моей чувствительной шее.
-Ммм, контроооольная, - как бы заинтересованно протянул я. Как я мог упустить эту информацию? Слушал же внимательно. Видимо, думал не о том. Он коротко меня поцеловал, я чуть подавался вперед потому что хотелось еще и еще. Мало мне этого, я ждал с прошлой ночи. Только я и он знали, где я провел эту ночь и из чьей квартиры вышел сегодня утром.
-А реферат только с меня, что ли? - несколько недовольно промямлил я и провел ладонями по спине Маркуса под его пиджаком. - В любом случае... Вечером, я зайду за материалом, - прикрываю глаза и закидываю голову немного назад, подставляя шею под его легкие, почти невесомые, но такие приятные и возбуждающие поцелуи. Услышав, что он меня хочет, я довольно усмехнулся и взглянул на мужчину.
-Никто даже не думал спорить, мистер Кирк, - прошептал ему на ухо и ответил на страстный поцелуй, отвечая даже жадно, чувственно. Последние пятнадцать минут пары я только и думал о том, что смогу это сделать, что смогу поцеловать его. Прижаться к нему, как же мне нравилось находиться рядом. Благо Маркус уже снял свой галстук, я довольно быстро избавил его от пиджака из-за этого, правда, ему пришлось убрать руки из под моей майки, но проблема решилась так же быстро - я майку снял и откинул в сторону, с удовольствием видя, как мужчина оглядывает мое тело. Видно, что ему нравится. Еще бы, я не зря хожу в спортзал, мне самому нравится. Дальше стал ловко расстегивать пуговицы на идеально отглаженной рубашке преподавателя, дотрагиваясь кончиками пальцев до обнажающейся кожи.
-Мне нравится тебя избавлять от всей этой официальности, - я улыбнулся уголками губ и примал к его торсу, стал покрывать его поцелуями, поднимаясь по шее выше и снова вовлекая в страстный поцелуй.
Мне правда нравилось. Казалось, что я снимаю с него какую-то маску и вот он - настоящий Маркус Кирк передо мной. А главное, мой Маркус Кирк.

+1

6

Маски. Сколько же масок было на обоих нас. На мне маска беспристрастного лектора, вытаскивающего душу из студентов. Мной даже любили пугать нерадивых, говоря им "доиграешь, поставим Кирка тебе руководителем работы", и все знали, что это будет его конец, потому что я требовал ровно такой же отдачи, сколько вкладывал в каждого студента. И она, отдача, была. А он... Он стоил из себя современного Казанову, выбирающего с кем провести вечер и подарить счастье. Вот только оставаясь тет-а-тет мы забывали про маски и стремились обнажить душу, которой хотелось близости и тепла, ласки и страсти, И которая получала это сполна.
- Всенеприменно, материал будет ждать Вас, мистер Фитцжеральд, - улыбаюсь так, что мы оба понимаем, материал будет и не только на бумаге. Это официальность в купе с жаром дыхания и страстными поцелуями сводила медленно но верно с ума. Мне нравилось это молодое тело, Нравилось как он выгибается в руках, что делает, чтобы получить свою порцию наслаждения, которую я ему обязательно дам, как льнет и прижимается. Нехотя выпустив его из объятий позволил снять с себя рубашку, что жалобно обняла спинку стула. Мне даже не жаль того, что на ней обязательно появятся не нужные складки, ведь время для того, чтобы о чем то сожалеть просто на просто нет. Я хочу его и он хочет меня и это самое главное.
Притягиваю Имса к себе, прижимаясь горячей кожей к горячей кожи и поцелуями добираюсь до ушка, начиная мягко покусывать его, толкая парня вперед, пока он не натыкается на край рабочего стола. Только сейчас пальцы жадно поглаживая молодое тело, достигают ремня его брюк, и расстегиваю ремень, пуговицу и молнию, забираясь в джинсы, чтобы уделить внимание стоящему колом члену, поглаживая его через ткань белья, как будто предлагая еще подумать о чем-то, как будто у мальчика перед мной был выбор и возможность еще уйти.
- Ты такой сладкий, - прошептал ему на ухо мягко укусив за мочку и чуть ее потянув, - Такой желанный, что устоять перед тобой просто нет сил, - выдохнул на шею, покрывая е поцелуями и легкими укусами, не оставляя следов, потому, что нельзя оставлять их на видных местах, нельзя давать другим возможность заподозрить не ладное.
- Имс, нельзя быть таким желанным, - целую его в губы, забираясь рукой под резинку нижнего белья, чтобы обнять ладонью член, двинуть легко, чуть сжимая по стволу, слышать приглушенные поцелуями стоны, и знать что этот мальчик так стонет только для меня, и только мне позволено его ласкать так, что он хочет еще и еще.
- Скажи мне, Имс, - я оторвался от соблазнительных губ, - Расскажи мне, что ты хочешь? Как? В какой последовательности? - добравшись до второго ушка, я снова прикусил мочку слыша стон. - Ну же, расскажи, - большим пальцем я пробежал по головке, ловля каплю смазки и размазывая ее по поверхности, продолжая ласкать его рукой, не забывая уделять внимание и второй рукой, поглаживая обнаженную спину и затянутые, пока еще, в джинсы ягодицы. Мысленно и не только предвкушая все то, что можно сделать с этим прекрасным телом за обеденный перерыв не вызва при этом подозрения у других.

+1

7

Я обещал.

http://savepic.org/4284551.gif

На самом деле, иногда казалось очень сложным сдерживать себя, чтобы случайно не дотронуться до Маркуса на паре, например. Сдаешь ему работу, только взглядами встречаетесь, не на долго, чтобы никто ничего не заподозрил. Вот только я незаметно касался его руки. Случайно, с кем не бывает? Вон, мои одногруппницы делали так же, но только из-за моего касания была видна легкая дрожь мужчины, а девушки ловили недовольный взгляд, который мог бы их просто прожечь.
Сложно было прятаться, потому что хотелось свободно идти к нему домой и возвращаться, а не вы ходить раньше и оглядываясь по сторонам - мало ли кто увидит? Но вся эта скрытность добавляла определенной остроты нашим отношениям, а сексу - страсти. Грех жаловаться.
Маркус стал шагать на меня, заставляя идти назад, а потом я почувствовал, как уперся в учительский стол и рассмеялся.
-Ох, на твоем столе? Ты сможешь потом спокойно проверять тетради, зная, что на нем было? - звучало даже несколько издевательски. Все правильно, я так и хотел, это может спровоцировать Кирка, а я люблю это делать. И возможно, сказал бы что-нибудь еще, но с губ сорвался только тихий стон, когда я почувствовал его ладонь на своем уже стоящем члене. Каждый раз, как я слышал его шепот, по спине проходили мурашки и я еще сильнее заводился. От каждого укуса... А хотелось, чтобы он кусал меня сильнее, чтобы я потом подходил к зеркалу и видел следы. Осталось только дождаться каникул, вот тогда можно будет позволить себе такую роскошь.
-Как это нельзя? Можно, я же есть, - немного ехидно ответил. Дыхание уже сбивалось, поэтому сбивчиво так сказал. Ладони гуляли по телу Маркуса, по его сильной спине, по накаченному торсу, а потом я стал расстегивать ремень и брюки, торопливо и не настолько ловко, как мог бы это сделать. Просто мне хотелось этого мужчину, каждый раз сильно, будто давно его не чувствовал. Сложно отрываться от его губ, тем более таким образом Кирк приглушает мои стоны: а вдруг еще не все вышли из аудитории? Хотя, уже поздно. Но мне кажется, я слышал шаги пять минут назад.
В ответ на вопросы я сначала только замычал. Боже, мой преподаватель просит сказать ему, как я хочу, чтобы он меня трахнул. Тихо усмехнулся своим же мыслям и облизнулся, открывая глаза, с желанием глядя на Маркуса.
-Я хочу, чтобы ты меня сейчас развернул, - в этот момент моя ладонь скользнула ему под белье и пальцами провел по члену. - Уложил на свой стол, взял за волосы и оттрахал. Сильно, как ты это умеешь и как я люблю, -жарко шептал на ухо, кусая за мочку, как минутой назад он сам это делал. Руку я убрал и стал медленно, по мере своих слов, спускать вниз брюки. Хотелось быстрее избавить его от одежды уже наконец.
-А еще ты можешь связать мои руки своим ремнем, чтобы потом вспоминать, что ты им делал, каждый раз. как будешь надевать, - вот так вот люди, которые в обычной жизни любят власть и упиваются ею, в сексе любят, чтобы подчиняли их. И мне действительно нравилась власть Маркуса, мне нравилось, что он был старше меня. Это даже заводило.

+1

8

Сойти с ума? Да с этим юношей не лишиться рассудка сложнее чем мне казалось. Он знает, что может ввести меня в такую эйфорию, что просто кровь будет кипеть в венах, и знает, что на него, сорванца, не действуют мои строгие взгляды, они лишь подогревают его интерес и страсть. И знал, что я буду вестись на его уловки и слова как школьник переживающий буйству гормонов. Впрочем, с ним рядом я и чувствовал себя таким, слегка распутным, прилично грязным в хорошем смысле этого слова, и желал его всегда и везде и лишь каким-то неведомым способом мне удавалось не выдать своих мыслей никогда. Пока что. и я надеюсь это "пока" протянется до каникул. А там можно будет забрать его в лесной коттедж, в котором я люблю отдыхать и оттянуть по полной сутками не вылезая из постели. Если он согласиться. Хотя есть ли это пресловутое "если" в наших отношениях? Мне кается он согласится на все, главное в нужное время задать вопрос и получить на него тот ответ, который необходим. А уж тут я постараюсь на славу.
- Не смогу, и мне это нравится, - жарко прошептал в губы наглого студента, который осазновая насколько он сексуален и желанен в наглую пользовался этими знаниями против или во благо, это еще как посмотреть, своего учителя.
И слушая его я улыбался, да это именно то, что я хотел услышать, что желал сорвать с этих исцелованых губ.
- Знаешь, у меня есть идея по лучше, - протянул я и резко развернул, укладывая грудью на рефераты и дипломные студентов разных курсов, не задумываясь о том, что на них останется след нашей страсти, след и запах, который впитается в бумагу и чернила, и будет преследовать меня когда я буду проверять работы.
Отстранившись, резко порывисто, словно не хотя, я отошел к двери, где свернулся жалобно мой черный галстук и подняв его подошел вновь к Имсу, который так красиво изгибался на моем столе в ожидании продолжения.
- Давай с тобой немного поиграем, - прошептал я целуя его за ухом и протянув вперед руки приложил широкий край галстука к глазам юноши, закрывая ему обзор, лишая зрения и затягивая узел на макушке. - Как тебе ощущения, любовь моя? - прошептал я и вновь отстранился, наблюдая за ним, закусывая губу. - Не двигайся, - спокойно произнес я и стал обходить стол, чтобы выдвинуть одну из закрывающихся на ключ полок, где хранился тюбик со смазкой, специально для таких вот встреч с этим наглым и сладким мальчиком.

+1

9

Маркус - сумасшедший! Он хочет трахнуть меня на своем столе. Он ведь действительно не сможет работать потом за ним, конечно же, ему это нравится. Я так и представляю, как он будет класть перед собой тетрадки, а ему будет казаться, что на этих тетрадках лежу я, вот прямо как сейчас. Я опустил голову и взглядом зацепился за реферат Джулии Вильямс. Как раз той, которая виляла задницей перед моим Маркусом. Я только и смог что злорадно усмехнуться. Зря только виляла и жаль, что не знаешь, что происходит на самом деле. Ровно точно так же буду усмехаться, когда она возьмет в руки свои бумажки.
Из-за того что Кирк меня развернул, я потерял контакт с ним, я больше не смог его ласкать, хотя, с другой стороны, если бы я продолжил, терпеть ему было бы все сложнее и сложнее, а разгорячен он больше чем полностью. Я чуть повернулся, заглядывая за плечо и наблюдая за преподавателем. Что же он придумает на сей раз? Да еще и из подручных средств. Увидя галстук в руках Маркуса я улыбнулся, представляя, что сейчас будет. Руки свяжет? Но нет, ткань легла мне на глаза, а затем мужчина затянул узел. И все, больше я ничего не вижу, а через пару минут моя чувствительность обостриться.
-Сенсорная депривация, мистер Кирк? - с легкой усмешкой спросил я и поводил головой из стороны в сторону, будто проверяя наличие зрения. А его не было, я ничего не видел и мне уже даже просто казались прикосновения Маркуса или жар его ладони над моей кожей.
-Потрясающие ощущения, - выдохнул я, немного поворачивая голову вправо, чтобы, скорее всего, лучше слышать мужчину. Не уверен, что мне это как-либо поможет. Но я послушался преподавателя и замер, как он и просил. Только на слух определил, что тот снова отошел от меня, послышался шум выдвигаемого ящика стола. О да, этот тайный ящик, в котором иногда вдруг возникают какие-то интересные вещи. Но по большей части, там лежит просто смазка и презервативы, чтобы под рукой. Этот набор вообще для нас всегда под рукой. У него в сумке и у меня. Мало ли в какой момент и где, Кирк начнет меня прижимать к стене?

+1

10

Мне нравилась наша серьезная-несерьезная игра, в которой страсть перемешивалась с желанием, с официальностью и дерзостью каждого из нас, в которой ты никогда не проигрывал, потому что всегда оставался в выигрыше. Мне нравилось сводить его с ума и сходить по нему с ума, и я готов был продлить это блаженное сумасшествие на века.
- Именно, мистер Фитцжеральд, - проговорил я вытаскивая из того самого "тайного" ящика смазку и презервативы, а еще небольшую шлеполку, специально приобретенную на днях для этой прекрасной и сексуальной попы, что сейчас так красиво выделялась на фоне моего рабочего стола, хоть и была пока затянута в джинсы.
- Я заметил, что ты сегодня практически не слушал мою лекцию, а это может плохо сказаться на твоим поведении, оценках и контрольной, - я положил шлеполку, смазку и резинку рядом на стол, рядом от лежащего на нем тела, и с нажимом погладил по бедрам, сжимая ягодицы и стягивая с них сначала джинсы, а потом и нижнее белье. - Поэтому я решил что 10 ударов тебе будет достаточно в пределах моего кабинета.
Имс прекрасно подходил к массивному столу и светлым рефератом на них, прекрасно оттенялся ими, этими белыми бумагами, которые ничего не значили в данный момент, впрочем как и всегда, и будь моя воля я проделал бы куда больше манипуляций с его прекрасной попой и им в частности, но увы время бежало, а я хотел успеть насладиться его красотой и получить максимальную отдачу. Поэтому попросив, а точнее даже приказав, молчать, что было не сложно учитывая, что удары были не такими уж сильными, я принялся за работу, оставив по пять отпечаток на каждой ягодице, наслаждаясь видом розовой кожи и отложив не нужный девайся погладил разгоряченную кожу.
- Так что ты там просил, сладкий мой? - поинтересовался я выдавливая смазку на пальцы и дав ей немного согреться  от тепла тела, ввел медленно и аккуратно сразу два пальца в столь податливое и желанное тело, поцеловав его в плечо, и слегка прикусив кожу, не оставляя следов. - Можешь говорить, мой мальчик, - прошептал ему на ухо, двигая пальцами в нем, раздвигая и сдвигая, двигая ими ловил каждый вдох и выдох и сгибая исследовал внутренние стенки расслабленного входа, не прекращая покрывать россыпью поцелуев такой прекрасный и развитый плечевой пояс.

+2

11

Игры нет, тема в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Мистер Фитцжеральд, загляните ко мне.