В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Why your lips a still red?

Why your lips a still red?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Сильное движение кажется сотрясает даже мое тело, которому итак передаются вибрации дилдо  в ее теле. Она запрокидывает голову и пытается сопротивляться, но Эндрю уже дорвался до ее тела, и сильные равномерные движения между половинками ягодиц ощутимы даже мной - он трахает ее размеренно и жестоко, совершенно не попадая в ритм движения игрушки, которая кажется совершенно застряла в ее теле, прижатая моим восставшим членом - это нелегко, терпеть теперь, когда чувствуется сокращение двух тел, которые прижаты ко мне. Но я свое беру, покрывая щипками и укусами ее тело, и защелкивая тонкий кожаный ошейник на шее девушки в тот момент, когда ее нарывает оргазм, и она сломанной куклой начинает валится к моим ногам.
- Ты знаешь, что делать... - Ухмыляюсь держу ее подбородок, пока не менее возбужденный друг пользуется ее слабостью, и защелкивает наручники на ее руках за спиной, вынимает и влажных глубин дилдо, откладывая его пока рядом. Дальше все еще проще, под слабое впихивается подушка, и бедра девушки опускаются на бедра Эна, насаживая  брюнетку на его стоящий колом член - и снова анально - немой не любит прямое проникновение. Он начинает неспешно движение бедер, грубо трахая еще не пришедшую  в себя девушку. Как только она открывает глаза, сжимаю ее подбородок, заставляя открыть ротик, и насаживаю ее ротик на свой член.  Будем надеяться, что ей хватит ума быть покорной куколкой.  наматываю ее волосы на руку. заставляя двигать губками и работать языком в такт движениям Эндрю.

+1

22

Всё ещё повторяю, словно мантру про себя "отпусти, пусти, отстань!", но сама же обнимаю его за шею, прижимаясь теснее, захожусь стонами, переходящими в крики под его прикосновениями, шлепками, сжиманиями моей груди. В какой-то степени хочу ещё грубее, чтобы.. НЕЕТ!! - извиваюсь, зажатая между ними двумя, мою попку раздвинули и нагло проникли внутрь. Эн начинает грубо входить в меня, мне больно и я чувствую, что переполнена и мне дико неудобно. Сейчас я хочу, чтобы они перестали, снова упираюсь в грудь Дэвида, пытаясь освободиться, соскочить с грубо трахающего меня члена другого мужчины. Нет, нет.. Зачем я согласилась придти к нему... - ещё приходится найти силы, чтобы сдержать слезы, я не дам им любоваться ими, стойко сдержу всё... Чуть расслабляюсь, впуская член Эна глубже, отвечаю на поцелуи Дэвида вибратор начинает доставлять то, ради чего засунут внутрь меня да и, мне кажется, что Дэвид его почти не держит уже? - когда тело расслабилось, стало намного приятней, толчки кажутся уже не такими грубыми, а шлепки по заду не такими частыми. Мне даже начинает нравится всё происходящее, когда волна подступающего оргазма накатывает на меня, заставляя безвольно повиснуть на шее Дэвида. Пульсирую вокруг вибратора, вокруг члена Эна, не осознавая ещё, что из меня достали дилдо, уложив на второго мужчину и он продолжает долбить меня. Извиваюсь, не знаю куда деть руки, что мне вообще сейчас делать, когда прихожу в себя и в прямом смысле слова вижу прямо перед носом член Дэвида. На нем блестит моя смазка, каким-то неизвестным и непонятным для меня образом попавшая на него. Не важно, мысли улетучиваются, когда сквозь губы в рот он пихает свой член.
-Вот и рукам занятие нашлось, - обхватываю мошонку чуть оттягивая на себя, массирую её, сжимая в руках, второй рукой помогаю рту и языку доставлять удовольствие. Заглатываю глубже, свой предел я уже поняла, вновь достаю и обхватываю в кольцо пальцев. Чуть сжимаю, переводя дыхание и вновь начинаю сосать его, чуть слышно причмокивая, доставая и снова вбирая в себя. Обвожу головку языком, едва касаясь губами, после веду большим пальцем, чуть сильнее сжимаю руку на мошонке и легонько кусаю, скользя зубами по выпирающей вене. Коварно улыбаюсь, недолго правда, снвоа накрывает от резких движений Эна внутри, Дэвид же обхватывает мои волосы и снова натягивает на руку, управляя моими движениями. Больше так мне не позволяет сделать, я всего лишь кукла в его руках, осталось дергать за ниточки в правильном направлении.

+1

23

Наслаждаюсь каждым ее движением, вслушиваясь в каждый звук, который издают  ее сладкие губы, когда она, расслабившись сосет мой член, доставляя несказанное удовольствие. Ниже тихо шипит Эн, который подкатывается к своему оргазму с невероятной скоростью - видимо округлые бедра нашей общей любовницы доставляют  ему несказанное удовольствие, если он собирается кончить еще ни разу не ударив девушку. Я сильнее наматываю роскошные черные волосы, и глядя как мотается ее грудь, которую с упоением мнет и давит Эн, ниже сжимая ее клитор второй рукой, сильнее насаживаю ее голову на свой стоящий камнем орган. Мне нравится как она работает руками, как лижет и причмокивая сосет, глядя на меня своими бездонными глазами. Олененок, дорвавшийся до матери, блин...
Глажу ее по скуле ободряя,  и закрывая глаза бурно кончаю, выкидывая ей в глотку горячий поток, судя по всему финишировал вместе со мной и Эн, не собираясь покидать узкого тепла ее тела. Слышно стоны девушки - похоже и ее довели до оргазма, на мгновения наполняя комнату хриплыми вскриками, стонами и острым мускусным запахом секса.  Остаюсь стоять на ногах, буквально за волосы снимаю девушку с друга, и прислоняю хрупкое тело к кресту. С трудом попадаю ремнями в петли, фиксируя Бьянку на кресте. Заваливаюсь  в кресло, и выпиваю остатки виски, чтобы немного отдохнуть. Наливаю и Эндрю, который медленно встает с пола, демонстрируя недюжинные способности к восстановлению эрекции.  Садится рядом в кресло, рассматривая постепенно приходящую в себя девушку, слегка провисшую на крестовине. Поднимаюсь, и смачиваю ее губы в виски, поддерживаю подбородок, когда она пытается пить
- Не спеши, у тебя еще вся ночь впереди.... огненная. 

+1

24

Толчок..
Ещё толчок..
И ещё один...
Прекращаю считать, заглатывая член ещё глубже, подавляю подступающий рвотный позыв, открываю рот и даю мужчине полностью управлять глубиной проникновения, доверяясь ему. Мой язык скользит по стволу его члена, губы обвивают твердый орган, который подрагивает внутри рта. Сжимаю мошонку ещё сильнее, чуть оттягиваю вниз, отпускаю, чуть массирую. Подступающее наслаждение накатывает неожиданно, Рука Дэвида сжимает клитор, когда Эндрю долбит попу и грубо сжимает грудь. Ну же.... Ещё толчок, ещё...
Даааа, - закрываю глаза, теряя контакт с Дэвидом, чувствую, как он извергается в рот, выжидаю, ощущая немного сладковатый привкус спермы во рту, делаю усилие и глоток.  Открываю глаза, вижу чуть удивленное состояние Дэвида, но улыбнутся не успеваю, накрывает внезапно, хотя расчет мой был на чуть больший период. Эн замирает на секунду, извергаясь внутрь, я же безвольно рассыпаюсь на кусочки, пульсируя в руках обоих мужчин. Не знаю,с колько была в отключке, но пробуждает меня палец одного из мужчин на моих губах. Чувствую привкус виски, открываю глаза, легонько приподнимаю уголки губ в улыбке. Тело утомлено, я чувствую боль в запястьях. Оборачиваюсь, пытаюсь понять, где я и что я.
Оказывается, не всё ещё прошло то, что может меня удивить. Висеть на кресте - интересно.. Что же будет дальше?
Жадно обхватываю губами холод стакана, только сейчас ощущаю ужасную жажду, не обращая внимания, что это очень крепкий напиток почти залпом пью виски, потом закашливаюсь, когда терпкий напиток льется по горлу в желудок. Начинает кружится голова, в висках стучит сердце, отдаваясь эхом в ушах. В голову приходит безумная мысль, и я, на горячую голову, не задумываясь о последствиях, набираю в рот немного виски, киваю головой, давая понять, что больше не хочу, и ... прыскаю виски изо рта в лицо Дэвиду. Наверное, зря я это сделала, учитывая то, как напрягся чуть поодаль Эндрю.
Коварно улыбаюсь, играть - так играть, накажи меня теперь, мой господин... - Ох, вот это я зря...

+1

25

Жестокость - одна из  постоянных черт моего характера. Со временем я научился ее контролировать. Со временем научился справляться с ней, как с необходимой напастью, и постарался спрятать поглубже, выпуская только на войне и в заказах. Иногда она просыпается возле операционного стола, но никогда - в интимных отношениях.
Вытираю  с лица виски, чувствуя как щиплет глаз и скулу, где кажется словно огонь прошелся. Слышу молчаливую реакцию Эндрю - он-то знает, что  я могу выдать после такого шага, но лишь останавливаю его коротким жестом. Я сам привел девушку - я сам с ней и разберусь. Касаюсь ее скулы пальцами и чуть ухмыляюсь.
- La audaz ... - Ухмыляюсь и отвешиваю несильную пощечину девушке - даже красного следа не останется, это больше морально неприятно, нежели физически. Отхожу от нее, беру полотенце, и вытираю лицо. Эндрю уже выбирает предмет наказания. Он держит  в руках хлыст - но я не горю желанием калечить или увечить девушку. Небольшая приятная возбуждающая боль, пара следов, чтобы осталась моя "подпись" на ее теле, и завела ее до определенного состояния. Можно начать с мягкого стека. ПРобно делаю замах - стек со свистом рассекает воздух. Подхожу к девушке.
- Десять ударов, каждый считаешь... собьешься - начнем сначала... - Не спеша провожу кончиком стека по открытым взгляду половым губкам, покрытым потеками смазки и спермы - слегка брезгливо передергиваюсь, и чуть хлопаю кончиком по губкам для начала. - Готова?

+1

26

Победного настроения хватило секунд на десять, ровно пока одна капелька стекала с уровня виска до подбородка и потерялась на шее. После этого мой взгляд перешел в его глаза, которые, кажется,с тали черными от гнева. Хм, может, мне стоит бояться, а может я уже боюсь. Но почему-то кажется, что я  слишком спокойна, и что это я сейчас стою напротив креста, а к самому орудию прикован кто-то другой. Адреналин - забавная штука.
Слышу что-то похоже на шипение со стороны второго мужчины, мелькает мысль, что он немой, поэтому молчит. Конечно, удобно использовать для таких игр немого друга - никому не расскажет, а если напишет - легче сжечь и никаких доказательств.
Так, отвлеклась. Сердце начинает биться сильнее, когда в руках у Эндрю появляется хлыст, меня выпорют как в старые древние времена? Так вот чем развлекаются взрослые мальчики? Хм...
Продолжаю наблюдать за ними обоими, вижу как сверкают глаза Эна, как вальяжно и размеренно ходит Дэвид. Ему не в первый раз делать такое, уверена. Быстро закрываю глаза, мысленно считаю до трех, делаю глубокий вдох, успокаиваюсь, готовлюсь. Я сильная, я справлюсь, выживу и отомщу. Он думает, что я так просто прощу это? Что отпущу? Я не его вещь, не его игрушка, не его рабыня в конце концов. Да, мне нравится секс с ним, нравится безумство, что он творит сейчас. Но он хотя бы мог предупредить...
Злюсь на себя больше, переиначивая на него, не замечаю, как в тишине шевелятся мои губы, как кривится лицо, как я вообще повисаю на крепеже, к которому прикованы запястья. Ненавижу себя...
Ты собрался меня наказывать? Ох, мама дорогая, - сжимаю губы, стискивая зубы почти до неприятного скрежета, с вызовом поднимаю глаза на него, останавливая потом самобичевания и ненависти, быстро смотрю на Эна, возможно ожидая помои, но в его глазах вижу только смертный приговор. Ладно, мы пойдем другим путем...
Вздрагиваю от прикосновения холодной кожи, которая чуть ли не мгновенно становится горячей. Мне стыдно! Да, ужасно стыдно, что я уже вся мокрая, что меня возбуждает вид Дэвида, его стоящий колом член, сжатый стек в руках...  Стоящий и немо взирающий чуть поодаль Эндрю, с таким же стоящим членом. Только сейчас я рассмотрела, насколько они огромны. Ах, - облизываю пересохшие губы. Да что вообще твориться со мной в этом доме? Киваю, - я поняла, но молчу, обещая себе не издавать звуков. Я превращаюсь в Эна второго, такая же безмолвная, хотя..
Один, - шепчу ровным голосом, который начинает дрожать, - резкий удар, боль к которой я не была готова. Стыд...
Два... - он издевается, нарочито медленно опуская стек на мое тело, иногда поглаживая выбранный участок рукой, а уж потом наносит удар... Второй участок кожи начинает гореть, чувствую, что низ живота отдает спазмами во все участки тела.
Три... - голос начинает дрожать, сжимаю кисти в кулаки, выворачиваюсь из наручников, они впиваются... - Четыре,...- стек опускается снова, доставляя смешанные чувства, - Пять... - Дрожу всем телом, от места удара распространяется тупая, но слишком приятная больно, - Шесть, - я задыхаюсь, уворачиваясь от ударов, но потом.. Семь, - снова пытаюсь увернуться, но снова возвращаюсь, выравниваю голос, - В...Восемь, - чуть ли не сбившись, задыхающимся голосом произношу, - Д..евять, - чуть-чуть, почти не сбилась... уже не больно, уже привыкла... Десять.... - сжимаю стопы, напрягаясь, теку словно сучка, стыдно признать, кончаю на последнем ударе. Накрыло внезапно, неожиданно... Обмякаю... Теряя связь, не слышу ничего пару секунд.
Финиш, но я не сдамся!

Отредактировано Bianca da Silva (2013-07-31 01:31:51)

+1

27

Это наслаждение - когда видишь как постепенно ненависть и боль переходят  в стадию острого возбуждения. Еще мгновения назад  в ее глазах горели самодовольные искры, а взгляд скользил по телам двух обнаженных мужчин, соблазненных ею - а теперь вот такая расплата. Не слишком приятная и одновременно - мучительно-сладкая. Она вряд ли осознает, что наказывая ее сейчас, я доставляю ей еще и изысканное удовольствие наслаждения через боль, но то, что женщина способна это ощутить - это я вижу, иначе бы не стал даже приглашать ее к себе.
- Будь хорошей девочкой... - Ухмыляюсь. У меня достаточно большой опыт в этих играх - слишком далеко никогда не углубляюсь - причинять реальную боль, натягивать на крючья, засовывать опасные предметы в тело, жечь огнем и специальными смесями, резать до крови - не мой сценарий. Максимум, что может быть после моей порки - это небольшие синяки, и то если она будет сильно дергаться - за время тренировок удар уже поставлен, и то, что кажется сильным, всего лишь десятая доля того, что возможно.
Она покорно считает, но совсем не ее вздрагивающее тело заводит меня. Заводит меня ненавидящий взгляд, все крепнущее желание отомстить в ее глазах. Это возбуждает похлеще обнаженного тела, но Эну все равно, он опускается на колени возле нее, и каждый удар завершается сладким проходом его языка по раскрытым складкам его тела. Женщины любят немого - он мастер удовлетворения орально, жаль только сам предпочитает удовлетворятся несколько нестандартно.
В тело девушки уже начавшей бурно кончать после десятого удара, немой вводит свои пальцы, и сладострастно помогает ее мышцам сокращаться, теребя клитор, и не давая оргазму завершится с тем, как уйдет боль от удара с ее тела. Молча наблюдаю происходящее. Как только она ослабевает, вымотанная пиком, Эндрю снова принимается за ее половые губки, жадно целуя их, посасывая, и уже поддрачивая свой член, стоящий едва ли не на 45 градусов. Я пока еще держусь, наблюдая за этой картиной.

+1

28

Дергаюсь в сжимающих меня судорогах, тело наливается истомой, наслаждение плескается внутри, кажется, что оргазм был слишком.. бурным и громким, что нечто подобное я вряд ли испытывала, учитывая мои познания в классическом сексе. Максимум познания в ролевых играх, и немного игрушек. Да, этот жеребец был гурманом в своем деле, а второй... Я словно зверь в клетке, не знающий, что делать, посаженный на цепь, жаждущий свободы. Да и что я могу им сделать такого, чего они не сделают мне? По сравнению с ними я зеленый подросток, которому только что открыли Америку в сексе.
Выдыхаю, рвано, резко, жадно ловлю губами воздух. Ногу сводит судорога, рука неудобно цепляется за наручники. Кольца трут кожу, впиваясь в неё и доставляя немного не комфортные ощущения.
Я уже пришла в себя, когда к нам подошел третий, едва ощутимо провел рукой по груди, сжал сосок и опустился на колени, отпустив мою грудь. Откидываю голову назад, упираясь затылком в крест, чувствую губы Эна между своих ног, я уже даже кричать не могу, лишь тихонько поскуливать. Не думала, что предел возможностей моего тела так низок. Снова ощущаю наплыв этого ощущения, когда приятное покалываниеп однимается от кончиков стоп, задерживается на месте, где язык мужчины вычерчивает незамысловатые фигуры, добавляя в конечном итоге пальцы, долбящие меня. Затем скользит дальше, к груди, где уже напряглись соски и требуют внимания. Мурашки ползут дальше, заставляя меня приоткрыть рот, облизывая засохшие губы, еле слышно постанывать, вертясь на закрепленных наручниках, ерзать, сжимаясь и останавливать накатывающие чувства. Они не перестают дразнить меня, мучая, не давая кончить, истязая мое тело. И мне это нравится...
Дэвид как сторонний наблюдатель, которого я отмечаю косым взглядом. Я хочу, чтобы он тоже присоединился, хочу ощутить внутри, но я слова ему больше не скажу. Ещё стоит перед глазами его довольное лицо, когда я ненавидящим взглядом согласилась считать его удары. Чего ты от меня хочешь?! - будто спрашиваю, но тем временем - Аааа, стон срывается, предательски выдавая меня, я почти безвольно повисаю на наручниках, боль в запястьях не дает мне потерять связь с окружающим миром.. Я снова безвольная кукла - твори, что хочешь!

+1

29

18+

http://31.media.tumblr.com/a5aba52ae7579847b03e119e42f00056/tumblr_mmm9qbpkIF1s0frw0o1_500.gif

Эн поднимается, не мешая девушке наслаждаться непривычным оргазмом, и уступает место мне. В моих руках бутылка с ледяным  Дом Периньон - в этом доме алкоголь есть всегда и его много. Бутылка уже открыта, и я вижу расширяющиеся зрачки девушки - похоже она решила, что бутылку запихнут в нее.  Ухмыляюсь - до такого мы еще пока не дошли. Эн отвязывает ее ноги, и устраивает их на моих бедрах. Все-таки он удачный помощник. Ввожу каменный от перевозбуждения член во влажное тело, но не спешу двигаться. Вместо этого вожу ледяной бутылкой по разгоряченному женскому телу.
- Ты великолепна... - Не самый лучший комплимент, но он таковым и не является, это просто констатация факта. Я рискую - то, что происходит здесь, не должно быть вынесено за территорию дома, как и то, что девушка со мной всего лишь во второй раз - но разве это так важно, когда чувствуешь жар влажного лона, обхватывающего член всеми мышцами, и пульсирующего от недавно завершившегося бурного оргазма. Это всего лишь игра, но она так сладка... - Ненавидишь меня? Подношу к ее губам бутылку предлагая выпить немного для освежения, до того момента, как я снова начну ее истязать - теперь уже нежно  и совершенно традиционно, но пока она этого не знает, бутылка холодит ее губы, а по телу пробегает сладкая дрожь.

+1

30

В какой я вообще реальности? Почему так сводит ноги судорогой, почему кроме боли в запястьях и на щиколотках я не чувствую больше ничего? Даже фигуры, которые вырисовывает Эндрю меня не впечатляют. Да приятно, да интересно, да, волна оргазма снова поднимается внутри. Но всё... как-то уже было.
Тело не слушает мозг, оно руководит сейчас моим мозгом, заставляя закрывать глаза, повисать на кресте, позволяя наручникам впиваться в нежную кожу. Мне честно больно, и мне честно уже не приятно. Внутри все болит и кричит, горит огнем, требуя отдыха. Я устало, дико, жутко, безумно. И я хочу есть!
-Что? - Эндрю освобождает ноги, истома, куда более приятная, чем только что кончившийся оргазм пробегает от кончиков пальцев ног, до кончиков волос на голове. Снова откидываюсь назад, слипшиеся от пота волосы больно ударяют по спине.  - А ты просто козел!  - еле слышно выдыхаю в ответ на его комплимент. Предупреди он меня заранее - разве пошла бы я с ним? Согласилась на эти эксперименты, наказания, извращения над своим телом? Скорее нет, чем да.. Но твою мать! Мне понравилось, и я надолго запомню этот вечер.
-Больше всего на свете! - едким шепотом, прищуривая глаза выдаю я, всего лишь констатирую факт, да, я его ненавижу, хочу сделать ему больно, хотя бы вот этой самой палкой, которой он только что наказывал меня. Но все мысли об убийстве отходят на задний план, когда головка именно его члена касается возбужденных, измученных губ влагалища, раздвигают их и проникают внутрь. Я задыхаюсь, давлюсь своими словами, мои глаза округляются от радости, наслаждения ощущать его внутри себя. Я обхватываю его бедра своими ногами, кое-как держась за наручники и двигаюсь навстречу ему. Сзади меня ласкает Эндрю, гладит, теребит соски, чуть оттягивая и отпуская. Я не обращаю на него внимания, передо мной Девид, который нарочито медленно двигает тазом, не совершая никаких толчков. Он касается бутылкой вина, холодного, моих губ, давая возможность утолить жажду. Та бутылка, которую я думала, воткнут в меня, и будут трахать меня ей, сейчас на самом деле является всего лишь средством утоления моей жажды. Меня снова опаивают, голова уже идет кругом, но я продолжаю жадно пить, ощущая несильные толчки от Дэвида. Его свободная рука на моей шее, чуть сжимает ей, губы - путешествуют от шеи до губ, крадя мое вино. Возмущаюсь, фыркаю, отпускаю горлышко и впиваюсь в его губы, ощущая легкий привкус вина на его губах и передаю уже чуть теплый напиток из своего рта в его.  Двигаюсь навстречу, извиваясь, словно змея. В кои-то веки я захотела обычного секса, без всяких игрушек и причуд...- Просто, без всяких принуждений... Трахни меня! - выдыхаю в его губы, и сразу же откидываю голову назад, заставляя волосы неприятно стучать по спине.

+1

31

Наблюдаю за тем, как она пьет - жадно, чуть давясь, и словно не замечая, что один мужчина за ней, а второй - уже в ней. Неспешно рисую круги бедрами, чуть дразня ее сбивчивостью слабого ритма, касаюсь губами нежной кожи, и чувствую как вино спускается по ее горлу. Сейчас она прекраснее всего - со смазанным макияжем, взлохмаченными волосами, с покрасневшими губами, и легкими следами наказания на высокой груди, которую так старательно сейчас ласкает Эндрю. Для него это - уже просто игра, я же наконец завожусь настолько, что хочется просто разорвать эту маленькую шлюшку, заставить ее до самой матки чувствовать стоящий колом член, и хрипеть, рваться и стонать, когда каждое движение становится сильнее и быстрее.
- Ненавидь меня... огненная... - Жадно впиваюсь поцелуем в ее измученные губы, с привкусом крови и вина. Отдаю бутылку Эну, отходящему в сторону, и подхватываю ее под бедра, насаживая сильнее, и ощущая как выносит сердце от каждого движения. Она такая мягкая и поддатливая, такая открытая сейчас, что невозможно не воспользоваться этим.  Покрываю поцелуями шею, где бьется в безумном темпе синеватая жилка, плечи, грудь, уделяя особое внимание алым полосам на ее теле, и словно пытаясь залечить их своим дыханием и поцелуями, жадно двигаясь  в ее измученном теле, и желая чувствовать его еще сильнее, еще мощнее, до конца, до сорванного дыхания. Мне не хватает ее рук, и я ласкаю их, привязанные к дереву отполированного креста, глажу запястья, закованные в сталь наручников, сжимаю тонкие пальчики, и все сильнее прижимаю ее бедрами к кресту, не желая даже на дюйм выдвинуться из слишком желанного тела.
Финал яркий и безумный - кажется весь мир перевернулся, стал маленьким, как горчичное зерно, и сократился только до нас двоих. Агония проходит быстро, но я еще долгие минуты стою не выходя из нее, и сжимая пальцы на ее бедре - кажется там будут синяки - и прихожу в себя. Наклоняюсь и целую ее губы, мягко и нежно, пока она не заметила, что мы остались вдвоем в комнате.
- mia belezza...

0

32

Игры нет, Тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Why your lips a still red?