vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Шлюхи, покер и все в честь Робин

Шлюхи, покер и все в честь Робин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/051d8664085cf7f4841c049b12e92608/tumblr_mowf537fya1rb324eo1_500.gif
Участники:
Robin Riley
Samantha Riley (Адриана)
Aurora Boleyn
Madeline Richards
Carmella Grayson
Andy McNally
Belle Hepburn
Место: дом Райли ---> лимузин ---> стриптиз-клуб,  а там импровизируем
Время: середина августа, день до свадьбы (точная дата будет, когда молодые уже определятся)
Время суток: все начинается в 20.00
Погодные условия: тепло, очень тепло, поздно темнеет
О флештайме:
До самого последнего дня подружки невесты скрывали свой сюрприз. Девушкам было трудно устоять перед Робин, и сохранить эту великую тайну. И вот, в назначенный день, они все собираются возле дома семейства Райли, где девушка находится с Тирионом. Ну что, зажжем? Дорогие мои, не забудьте взять мелкие денежки....вас ждут мужские попки!

п.с. пишем по очереди, первая пишу я, потом Аврора... И девушки, выкладываем подарки картинками под спойлер))

+3

2

только вместо сапог обычные черные балетки

http://open.az/uploads/posts/2011-09/1317297968_eanpgrshshhzkh.jpg

П.С. Дорогие дамы, по сюжету у меня 3 личность - Адриана. Робин заранее перед свадьбой предупредила вас, чтобы меня не называли ни Сэм, ни Джесс. Те, кто с ней дружили раньше, будем налаживать общение заново)))

Я боялась сказать Люциусу о том, что сегодня планируется вечером. Оу, мы сегодня пойдем гулять и засунем пару сотен баксов парням в трусы? Посмотрим на хоботы слонов? Да, надо что-то придумать. Время было позднее, и Люциус уже уехал в клуб. Я как могла бегала по его большому дому, пытаясь найти туфли. За мной следом носился его пес Демон. Это было даже забавно.
- Демон, ищи! Ищи! Черные балетки, дорогой, - остановившись на минуту, я поправила корсет на ребрах и вновь пустилась в бега по дому, - Ищииииии!
Я нашла вторую балетку в ванной комнате, и даже не задумалась о том, как она там оказалась. Единственное, что меня радовало - что нашла ее раньше зубов собаки. Вернувшись на кухню, я оторвала листок из блокнота и написала записку "Буду поздно, сегодня девичник у Робин. Мое платье и твой костюм привезут рано утром. Демона покормила. Целую!". Так, где магнитик? Схватив фруктовый магнит, я прикрепила записку к холодильнику и подхватив по дороге клатч, я дала команду собаке "место" и поспешила выйти из дома. Богатая жизнь меня откровенно говоря пугала. Я боялась, что стану одной из этих  дам, которые думают только о цене, и вешают ценник даже на людей.
Поскольку мне нельзя было садится за руль, я вызвала такси. В коридоре я подхватила свой подарок и вышла из дома. Завтра свадьба. Офигеть! Я тоже хочу замуж! Хочу белое платье, гостей, праздника...или наоборот, сбежать ... скажем, в Верону! Ромео и Джульетта...мммм.... Как бы мне не хотело оторваться - я не могла себе этого позволить - корсет время от времени давал о себе знать.
такси вскоре подъехало к дому, но остановилось неподалеку. Я ждала подружек невесты, чтобы сделать сюрприз, но когда вышла из машины, увидела Аврору.
- Аврииик! Привет, дорогая, - я обняла девушку и чмокнула в щеку, - Как ты? Готова веселиться?
Из такси я достала шарики. Их было штук 20, потом подарочный пакет и пакет с шампанским.
- Так, значит шарики разберем, кто шампанское будет открывать? У меня 3 бутылки! Давайте, одну возьму я, кто еще 2? - я привезла шарики к пакету с шампанским, потому что держать все вместе было сложно, - Сегодня мы должны проводить ее девственность....ооой, молодость. В общем, сегодня мы должны отбить у сучки желание думать о других парнях. Бен - душка!

+3

3

внешний вид

http://cs413423.vk.me/v413423599/1df4/gWy5hE8QzBc.jpg

Я собираюсь как всегда в торопях, ничего не успеваю. Бегаю по дому туда сюда, где-то крашусь, где-то выхватываю шмотки, где-то валяется сумка, которую я тоже, кстати говоря, не успела собрать. Ах да, еще же подарок на девичник! Вот и куда он делся? Я абсолютна не пунктуальна, и теперь это меня даже бесит, несмотря на то, что раньше это бесило только остальных. Но мне действительно не хочется опаздывать. Но я оделась и это уже радует.
Лавирую по дому, в поисках хоть кого-то. Встречаю нашу горничную, наконец-то, я не в себя от нервов и волнения, быстро тараторю ей о том, чтобы она вызвала мне такси и помогла найти подарок.
Одетая и обутая, выхожу, я делаю вздох облегчения и сверяюсь со временем, вроде бы успеваю. Быстро сажусь в такси, прижимая к себе коробочку с подарком для Робин. Кто же знал, что такое событие и уже так быстро, никогда бы не подумала, что погуляю на чьем-то девичнике, ведь хороших подруг у меня так мало, да и мне казалось, так рано они не выскочат. Я до сих пор не думала о свадьбе, семье и тем более, детях.
Выхожу из машины, предварительно оплатив, и удостоверившись, что все взяла. Вижу сестру Робин, и, кажется Аврору? С ними я не знакома, но наслышана.
- Привет, Мадлен, - дружелюбно улыбаюсь, приветствуя девушек и представляясь, заметив небольшой переполох с такси, к своему удивлению, вызываюсь помочь. Наверное настроение действительно очень хорошее. - Я могу взять шампанское, правда открывать не особо умею... - Беру шампанское в одну руку, а от последней фразы сестры Робин, у меня даже мурашки по спине пошли. - Ага, молодость, - улыбаюсь, делая вид, что меня это никак не задело. Но если быть до конца честными, мысль об этом меня немного испугала, и это все мои навязчивые страхи. Отряхиваюсь от странных мыслей в моей голове, понимая, что сегодня нужно думать только о веселье и ни о чем кроме. - А где Робин?

+1

4

ПЛАТЬЕ и ТУФЛИ, ПРИЧЕСКА и МАКИЯЖ
Где мое платье?? ГДЕ? Я носилась по дому, в принципе как и всегда, когда куда-то собиралась. Моя домработница, любительница убрать мои вещи так, что я потом не могу найти их без ее помощи, как назло ушла в магазин за продуктами. Черт! Это несправедливо! Переворачивая и открывая все на своем пути, я искала туфли, которые как раз приготовила для этого вечера. Господи, кошмар какой. Я прибавила Нори столько работы, что она, наверное, психанет и уволится. Ну ладно, я выпишу ей премию.
Наконец, я нашла свои туфли! Оставалось вызвать только такси и отправиться на девичник.
Ох, уже совсем скоро и мы выдадим нашу белокурую замуж! Я наверное день свадьбы ждала больше, чем девичник, но все же и на него безумно хотела попасть. Это все же последняя ее гулянка в свободном статусе.
Я красила губы перед зеркала и параллельно вызывала такси по телефону. Сказали, что подъедет через пару минут, и я чуть ли не прыгая на месте, схватила все нужное и вышла из квартиры. По пути к машине мне встретилась Нори, я заранее предупредила ее о том, что ее там ожидает и извинилась, на что домработница закатила глаза и сказала своею любимую фразу «Как всегда, мисс Аврора, как всегда.» Я улыбнулась и побежала к такси. До дома Робин было всего несколько кварталов, и я в предвкушении слегка заламывала себе пальцы.
Когда такси подъехало к дому, то я  обнаружила, что там еще никого не было. Но девушки не заставили себя долго ждать. Сначала подъехала Саманта, которая в данный момент была Адрианой. Хорошо, что я вовремя это вспомнила, ведь я почти не бросилась на нее с словами «Саманта, дорогая!»
- Здравствуй, Адриана! - Я обняла девушку в ответ – Конечно! Главное, чтобы наша невеста была к этому готова! – Я лукаво подмигнула.
- Я могу открыть вторую бутылку! – Я вытянула руки так, как ребенок, который просил, чтобы ему дали игрушку и при этом еще так же как тот же самый ребенок, я вытянула губки бантиком.
- Не переживай, Адри, все будет по плану. Она не сможет смотреть на других мужиков, кроме Бена!-Я повернула голову на звук подъезжающей машины. Вот и еще одна девушка. Это была Мадлен. Я лично ее не знала, но была уверена, что мы сможем поладить.

+1

5

все в платьях, а я как всегда хдд

http://www.newsgab.com/attachments/celebrity-pictures/254267d1271095563-missy-peregrym-black-shirt-white-pants-miptv-cannes-4-12-10-mp.jpg

Трудно представить, что эта маленькая птичка по имени Робин скоро будет окольцована, у нее начнется семейная жизнь, все дела. У нее будут другие приоритеты, в общем, теряем мы крутую девчонку. Хотя, кто знает, вдруг этот брак нисколько ее не изменит, она останется той же. Кто вообще знал, что Ро согласилась, можно сказать, что это реальная любовь и свадьба должна пройти на "ура", надеюсь, что невеста не сбежит из под алтаря. И это приглашение на девичник, никогда не посещала такие мероприятия, так что вообще не знаю, что на них происходит. Вроде бы обычная вечеринка, только именно на ней можно позволить себе больше, чем обычно. Если бы не моя работа, то я бы всегда себе позволяла немного больше, чем требуется. В этот вечер и ночь, всем женским коллективом мы должны отдохнуть по полной, чтобы навсегда запомнилось, особенно невесте. Однако, у меня самой были непонятки в отношениях с Сэмом, то ли мы понимали друг друга, то совершенно не понимали. Все эти молчаливые разговоры, которые превращались просто в гляделки друг на друга. Ладно хоть у Робин все замечательно.
По-быстрому собравшись, я поняла, что с подарком у меня возникли проблемы, точнее его вообще не было. Просто не знала, что подарить будущей невесте, у которой осталась последняя ночь на гулянку. Или можно посчитать подарком меня сама, тут точно никакой фантазии не нужно, хотя это будет слишком скучно. Потратив время на поиски этого подарка в своем дому, у меня это получилось и я нашла то, что нужно. Кто знал, что у меня есть то, что может подойти именно Робин. Вызвав такси, оставалось только дождаться его и можно будет просто отдохнуть.
У дома Райли уже стояли девушки, шарики и шампанское уже навевали атмосферу праздника, пускай и маленького, но мы по-любому устроим пир на весь мир. Практически ни с кем не была знакома, кроме Авроры, я так радовалась, что есть хоть один человек с которым я хорошо общаюсь. Выходя из машины я во всю улыбалась девушкам, мне кажется, все были довольны тем, что устроили девичник. - Аврор, привет! - слегка приобнимаю брюнетку. - Все готовы отрываться? - усмехаюсь и обращаюсь к другим двум девушкам, - Меня Энди зовут. Знакомство никак не помещает, ведь нам еще время проводить вместе. Они все такие приветливые, что точно не вызывают никаких отрицательных эмоций. - И правда, где она? - задаю тот же вопрос, что и Мадлена. - Еще кто-то должен приехать?

0

6

Игры нет, в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Шлюхи, покер и все в честь Робин