vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Рыбалка в феврале

Рыбалка в феврале

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

selina davis & miranda warren
февраль, 2013
пригород сакраменто, день
она наконец смогла договориться и пригласить её на рыбалку. новичкам везёт - ни для кого не сюрприз. но разве у кого-то могло случиться подобное?

0

2

ost  the pretty reckless – make me wanna die

лук

http://www.verycool.it/wp-content/uploads/2009/10/Blake-Lively.jpg

Ненавистный будильник прозвонил в 4 утра. Ей хотелось его разбить об кое чью голову, хозяйка которой практически тут же напомнила о себе, настойчиво названия на домашний телефон. И когда Селина не взяла трубку после третьей попытки, она услышала ее грозный голос на своем автооттветчике.  И в уже сотый раз за эти несколько минут блондинка пожалела, что все же согласилась на уговоры подруги и решилась отправиться с ней на …рыбалку. Селина никогда не понимала того восторга, который испытывала Мира, но решила поддержать подругу. Но вчера как назло долго не могла уснуть, просматривая очередной сезон ТБВ. А кто не грешен в наши дни? Огромная пицца, пара бутылок пива, любимый сериал – чем не идеальная пятница для одинокой, не обремененной отношениями девушки, тем более, что в субботу с утра ей предстояло облачиться в костюм и научиться насаживать червяка на крючок. Селина никогда в жизни не была на рыбалке – хотя ее отец был фанатом рыбной ловли. Но Селина всегда была слишком девочкой, чтобы вскакивать чуть свет, облачаться в непонятную хламиду и затаив дыхание наблюдать за поплавком.
Поэтому не удивляйтесь, что выходила она из подъезда с устойчивым желанием убить Миру.
Девушка плюхнулась на переднее сидение джипа подруги со словами – Я тебя ненавижу, коварная ты женщина – походу закидывая сумку с одеждой на заднее сидение – давай хоть в какой нибудь автомак заедем, я хочу кофе – тоскливо сказала блондинка, глядя на небо. Восход был потрясающим, но она этого не оценила. – Ты нашла мне резиновые сапоги?? У меня нет подходящей обуви – грустно сказала Эс, снимая свои замшевые ботиночки и нагло закидывая ноги на приборную панель машины. Судя по рассказам Миры - ехать им еще пару-тройку часов точно, поэтому девушка поудобнее устраивалась, в надежде в дороге подремать пару часиков.

+1

3

"Ну и...?" Я нервно закусывала с каждым разом всё сильнее небольшой ноготок на правой руке, слушая, как один за другим гудки оповещали о том, что моя подруга - тот ещё харёк. Неужели придётся отложить такое важное мероприятие? "Она ведь была согласна..." Как только голос на том конце оповещает меня, что я могу оставить сообщение и мне перезвонят в ближайшее время, я возмущённым писклявым местами голосом задаю подруге кузькину мать:
- Селина, мою мать! Какого ты так долго спишь? Уже четыре утра, уже светло! Собирайся, мы не успеем!.. - сомкнув губы и сглотнув небольшой комок, всё время смотря на город за окно своей квартиры, отключаю телефон и бегу искать чемоданчик с блёснами, а также прочими принадлежностями для спиннингов.
В суматохе я вспоминаю, что забыла напомнить девушке, чтобы она хоть что-нибудь влила в свой и без того маленький желудок. Однако успокаиваю себя тем, что та не первый десяток разменяла в этой жизни. Я достаточное время раздумывала о том стоит ли брать две удочки и решила, что нужно: либо для подруги, либо как запасную. Мои и папины зеленоватые сапоги всегда стояли в багажнике моей машины. Точнее, это была мамина, но как-то отец отвоевал ее себе, и неделю спустя после получения прав, он отдал её уже мне. Я представляю автопарк своих родителей при их доходах, и считаю, что одной больше, одной меньше - они почти не заметят отсутствие новенького чёрного джипа. После двадцати четырёх лет катаний только на метро, я начинаю понимать прелесть авто, но метрополитен от этого не буду любить меньше. Это же метро. Разные лица, скопление стольких душ... А этот запах, исходящий от шпал? Заходя в двери, уже около касс он чувствуется. И эти то сильные, то слабые прохладные дуновения от разгоняющегося поезда, которые тоже несут в себе тот изумительный запах. Как можно не любить метро? Я до сих пор как маленькая разглядываю каждый вагон, стоя либо близ сидений и держась за поручни, либо вовсе ни за что не держась меж людей. Это мама научила меня стоять без поддержки в вагонах, и изо дня в день я демонстрировала это рядом стоящим гражданам.
Взяв с собой телефон, ключи от квартиры и машины, две тёплых жилетки, набитых каким-то удерживающим тепло материалом, чемоданчик со снастями, несколько больших пакетов и два спиннинга, мне оставалось лишь заехать до сонной подруги. Водрузив всё, кроме спиннинга, в багажник, я была почти готова к предстоящим приключениям. Подруга ведь никогда ранее не держала в руках удочки и, тем более, живой рыбы на крючке. А они такие скользкие и вертлявые, что я была обязана не говорить ей об этом и посмотреть с "первого ряда" на сцену ее борьбы с пойманной рыбой. Почти готова потому, что как раз подруги рядом мне и не хватало.
Подъехав к её подъезду и набрав соответствующее сообщение, я и окна открыла; мало ли пройдет мимо капота в такую рань. Я уверена, что сегодня я у неё первая во многом.
Как только белокурые волосы показались из приоткрывшейся двери, я завела мотор. Разве кто-то ещё выйдет в такую рань на улицу? Сегодня ещё и суббота! По унылому, местами недовольному лицу подруги было видно, что та не выспалась. Её порой резкие движения уже в салоне были не менее говорящими.
- И тебе салют. Не поломай мне спиннинг, женщина, - похожим тоном поприветствовала Селину, оборачиваясь на задние сиденья; убедившись, что им ничего уже не грозит, выпрямилась и включила флешку, которая проигрывалась вчера - в салон ворвалась "Пепси-Кола" Ланы Дель Рей, - почему я была так уверена, что ты удосужишься выйти на улицу голодной и не проспавшейся? - а я ведь однажды слукавила отцу, что покушала и выспалась также во время утренней зимней рыбалки около десяти лет назад; в машине на обратной дороге меня согревала печка на полную мощность и подогрев сиденья. Такая вот мораль.
Выезжая на выгодный путь сначала на Мак Дональдс, а затем на любимый водоём за пределами города, я вновь обращалась к девушке:
- Да всё в багажнике, - беззаботно ответив и показав большим пальцем назад, оттопырив его от руля, я считала повороты до кофе; в один из направо обратила внимание на задранные ноги на переднюю панель Эсси, что тоже было умно, - дорога - не ближний свет. Мы по городу будем тащиться минут сорок, а затем за ним ещё столько же. Но оно того будет стоить. И природа там отменная, и воздух, и рыба, - не замечая, что говорила я точь-в-точь как мой папа, я завернула за последний поворот, наконец удовлетворив потребность девушки.
Теперь солнце било нам точно в глаза, которое вынудило надеть авиаторы и отвернуть козырёк - синяя линяя на верхнем краю лобового стекла никаким образом не спасала от его ярких лучей.
- Кстати. Как дела? - продолжая находиться "в образе", повернула голову в её сторону пока дорога была чистая и без поворотов, - Какая обстановка на личном?.. - может быть потому, что у самой это сдвинулось с одной точки после пяти лет нескончаемых воспоминаний о том клиенте из эскорта, которому было "слегка" за сорок пять, вопрос о личном давался мне намного легче.
Может, во всём был виноват самый дорогой кофе, тепло и аромат которого без устали соблазняли меня, а также очки, скрывающие мои любознательные и влюблённые одновременно глаза.

+1

4

- Моя хорошенькая, теплая, мягкая кроваточка, я никогда тебя не брошу. С тобой так хорошо и уютно. – приговаривала я, с неимоверным трудов выползая из-под одеяла. Высунула одну ногу – и тут же засунула обратно. Она словно обледенела в мгновение ока. Но ненавистный телефон, будильник, они все продолжали звонить, ставя меня перед выбором – либо замерзнуть, либо умереть от взрыва барабанных перепонок.
Я выбрала первый вариант, разумно решив, что всегда можно согреться, поэтому собрала все свои силы в кулак и одним рывком откинула в сторону одеяло. – Fuck, говорила же домоуправляещему, что нужно прибавить отопление в моей квартире. Некогда ему видите ли. А мне теперь страдать? Если вернусь живой и невредимой – устрою ему выговор.
Разговор с собой, что может быть лучше? Я наплевала на разрывающийся телефон и пошла умываться. Из зеркала на меня смотрело какое-то волосатое чудовище, отдаленно напоминающее меня. А всего то пара бутылочек пива. Умывшись холодной водой, я смогла наконец то разлепить глаза и жизнь стала немного проще. Натянув белье я стояла в растерянности перед шкафом. Кто бы мог подумать.. я совершенно не знаю что надеть. У меня совершенно не было подходящей одежды. Да уж. Хотя Мирочка обещала взять мне какую-то одежду, поэтому упростим себе жизнь. Я натянула джинсы, свитер, достала из гардероба куртку и натянула на руку резинку для волос. Я была готова. Только вот… я не привыкла выходить из дома в 4 часа утра. Я привыкла приходить в это время. Протяжно зевнув, я нашла в сумке ключи от квартиры, кошелек, телефон и вышла, закрыв за собой дверь. В лифте я тут же выложила в инстаграмме свой несчастный вид и подписала в хештегах все, что я думаю про Мирочку.
Она как назло сидела в машине довольная жизнью и благоухающая, а я пожалела, что не взяла солнцезащитные очки.
- То же мне, какой то спиннинг дороже тебе моего душевного равновесия? Нашлась подруга – хмыкнула я, убирая сумку подальше от ее драгоценных спиннингов. Мира прибавила звук и в салоне заиграла Лана. Я недовольно скривилась. Почему то я совсем не разделяла всеобщей любви к этой певице, но как всегда, в таких случаях, почти все песни знала наизусть, поэтому,  устроившись, наконец то, на огромном переднем сиденье, я стала подпевать доносившейся из динамиков песне. Come on, baby, let's ride, We can escape to the great sunshine, - старательно выводила я, безбожно фальшивя и каверкая песню – потому что ты меня знаешь, а раз знаешь, то могла бы и запастись парочкой тройкой бутербродов – хмыкнула я, выглядывая впереди макдак. В почти 5 утра, что может быть лучше вредного, но такого вкусного фаст-фуда? Вот и я о том же – ничего!
- Отлично, раз у меня есть резиновые сапоги, мне все теперь под силу – довольная жизнью я приметила наконец то облюбованный всеми «ресторан» быстрого питания и мы подъехали к окошку заказа.  Не давая Мире произнести ни слова, я заказала кучу всякой гадости, которую планировала утрамбовать в свой желудок, обильно заливая кофе. после нескольких минут ожидания, получив свой заказ мы снова тронулись в путь. Пара глотков кофе подняли мое настроение и я добровольно начала ей жаловаться, тем более, что она сама первая спросила – А ничего, Филипп, ты же помнишь его? Я про него рассказывала? Так вот, по моему, бывшую любит больше чем меня. – в легком негодовании, опасно размахивая рукой со стаканом сказала я – Я конечно понимаю, что у них общий ребенок, и она просто прелесть, но постоянно слушать его рассказы про бывшую – это выше моих сил. – что правда то правда. - Хоть он и говорил, что это все в прошлом, и у него нет никаких чувств к ней, но все равно. Она постоянно была третей лишней. И дело тут совсем не в общем ребенке. Я потихоньку начинаю слетать с катушек, Мир. – тяжко вздохнула я и достала из пакета огромный бигмак. Потом еще один и протянула его подруге. Вдруг она тоже хочет? – А что с тобой твориться? Ты сама не своя последнее время! – и это правда. Из нее клещами слова не вытянешь. И раз она сама начала разговор про личную жизнь, то видимо хочет чем то поделиться. А это мне только на руку. Отвлекусь от своих летящих в тар тарары отношений. И свежий воздух должен этому поспособствовать. И не только он. Я утаила от подруги, что на дне сумочки у меня лежит прекрасная бутылочка виски. Уж оно мне точно поднимет настроение во время рыбалки.

+1

5

Положительной киваю на протянутый бигмак, все же не решаясь делить своё внимание на скоростной трассе между дорогой и вкусной булочкой.
- Ну и? - чуть ли не взрываюсь, - Какого черта ты тянешь этого кота за его яйца? Ты же не хочешь, чтобы даже после их "разрыва" он продолжал сравнивать тебя с ней, указывать на твои недостатки, которых у неё не было? Попробуй кого-нибудь своих лет. Я сегодня вечером иду в Эльдорадо, и планирую это сделать с тобой. Мм?
Смотрю, покосившись, на подругу; в глаза также попадает предложенный "пирожок", от которого беру шляпку с кунжутом и верхнюю котлету, переворачиваю как бутерброд и откусываю кусочек. Мак Дональдс я посещаю с завидной частотой, но вкус этих плюшек все равно не надоел и вряд ли надоест.
Тут Эс была права. Я действительно в последнее время стала более замкнутой. Никто не обидел, ни с кем не поругалась. Моё обновлённое настроение заметили те же друзья_однокурсники_одноклассники. То есть, они перестали меня замечать в своих кампаниях. То Мира почти первая по шутками и сплетням, то её вдруг нет. И всё это из-за Макса. Странная я. Встречаюсь всего-ничего с ним, а уже перестраиваюсь под него.
- Не... ну как... - мямлю я, стараясь проглотить последний кусочек от верха бигмака, а заодно придумать стратегию рассказа о Максе, но... - короче, ага, - соглашаюсь с подругой на её замечание и наконец проглатываю котлету с верхушкой, - его зовут Макс. Ему двадцать пять. С чувством юмора, спортивный, своеобразный молодой человек, но курит. Зато работает в тааакооооом фитнес-клубе, в котором цены есть как общая сумма зарплаты за год обычного американца...  Не видела ни в одном клубе, однако естественно, что дома он не сидит. Конечно, такие мужики на дороге не валяются, ясно понятно, но вроде пока он свободен. Точнее, уже нет, - на последних словах, как полагается, хитро улыбнулась Селине и положила в рот листочек салата в соусе, - днём мы хотели встретиться. Сказал, в полдень позвонит... - выговорившись на сверхскорости, я потянулась в свою коробочку за новым листом салата.
Прямая трасса не заканчивалась, но теперь нужно свернуть с дороги, чтобы доехать до реки. Дорога впереди песчаная, грязноватая местами, но на такой машине преодолевать это было даже забавно.
- Ты извини... Я резко так... Просто мне очень хорошо сейчас, - пытаюсь усмирить вырвавшийся пыл, заедая его средней полосочкой бигмака и второй котлетой, между которым соус с маринованными огурцами и салатом. Когда я ем, я болтаю лишнее меньше всего. И становлюсь менее эгоистичной.
- Ехать много ещё, лучше проспись пока, - нет, я не хотела говорить в таком настойчивом тоне, будто мачеха поймала в дрова пьяную приемную дочь.

0

6

- Своего возраста? – от возмущения я чуть не подавилась магнатесом – Да они же совсем дегенераты. – я страдальчески возвожу глаза к потолку – у них развитие на уровне – ОО смотри, какие сиськи. Мой мужчина должен быть не моложе 30 лет. Он не должен быть публичным. И он должен быть превосходен в постели – я загибала пальцы на руках, зажав кофе между ног. – к тому же, он должен обеспечить не только себя, но и меня. И он должен любить серфинг! Ну и меня естественно – я обмакнула кусочек курицы в соус и отправила в рот, с наслаждением откусывая испачканную в соусе курочку. – да и вообще. Я должна захотеть от него детей. А пока я от всех своих бывших хотела только секса. – вот тут я ни капли не покривила душой. Еще ни один мужчина в моей жизни не вызвал желания родить ему ребенка и осесть дома. Помню маму и тетушек сильно возмутило, когда я на свадьбе очередной кузины обсуждала при них жениха. Особенно их оскорбило, когда я во всеуслышанье заявила, что полапала бы его за зад. Но что то мы отвлеклись от реальности. Горячий кофе на джинсы – вот лучший способ вернуть вас на землю обетованную. Отвечаю. – Черт!! Айй горячо как!!! – я широко раздвинула ноги, салфетками пытаясь вытереть джинсы и сиденье, кое как, но мне все же это удалось. Я вновь села на сиденье поджав под себя ноги и поставив кофе в специальный подстаканник. Сразу же это было нельзя сделать.
- Я же чувствовала, что что-то не так! – я с удовольствием разглядывала Миру. Она была такая смешная, застенчивая, когда с упоением рассказывала про этого парня. Видимо он действительно хорош, раз у нее так горят глаза. Я уверена, что горят, хотя и за очками не видно ни черта. – уже нет? Он об этом знает? – я рассмеялась и сожрала еще один кусочек курицы. А смеяться с набитым ртом не так уж и удобно. Подавилась, закашлялась и едва ли не заплевала машину Миры. Да уж. Я сегодня точно что-то с делаю с этой машиной – А ты уверена, что мы успеем к этому времени вернуться? Хотя… я даже рада – это значит, что к обеду мы точно будем в городе! – я уже представила как буду целовать асфальт у своего дома и слать воздушные поцелуи ненавистным таксистам и расплылась в довольной улыбке.
- Нормально! Ты не слышала как я парила в облаках. Когда только познакомилась с Фелипом! Я только про него мудака и могла говорить – часами, сутками – это правда. Когда я влюблялась, весь мир переставал существовать на время. Пока не проходила первая эйфория. И потом начинались серые будни. Секс два раза в неделю, постоянная работа, больная голова и никакой романтики. А мне ее так не хватало. Хотелось украшенного лепестками роз паркета. Шампанского в ведерке рядом с пенной ванной. В общем – любовная лодка разбилась о быт. И любовь прожила совсем не три года, как завещал нам великий Бегбедер. А всего лишь три месяца.
- Давай свернем к ближайшему водоему – иначе к обеду мы только доберемся и ты не встретишься со своим Максом – пробубнила я, откидывая назад спинку сиденья, и отодвигая ее почти до упора назад. Мои прекрасные длинные ноги не помещались, а им нужна была свобода. Пришлось их снова закидывать на панель. Жизнь моя тяжкая. Я не хотела спать, но глаза сами собой закрывались и я пробормотала что то типа – разбудии меняя когда мы будеем на месте! Отправилась досыпать в самые нежные на свете объятия Морфея

+1

7

- Не должен быть публичным? Почему? Мешок денег за плечами ещё никому не мешал в этой жизни, - это я говорю по себе. Так приятно осознавать, что всё, что ты видишь перед собой - может быть твоим. Иного и не хочется знать.
Насчёт сисек, конечно, моя милая Селина не загнула, однако тут тоже не нужно всех гнать одним стадом. Земля ещё не утратила приличных молодых мужчин.
- Короче, сегодня вечером я забиваю тебя до завтрашнего утра, - немного некрасиво прозвучало, согласна.
Непринуждённая в жизни, конечно, запросы Селины на мужчину своей жизни были понятны мне, но чтобы это положение на сегодня у неё было таким печальным... А вроде сильная и привлекательная.
Полюбовавшись на себя в боковое зеркало на своей двери, я возвращалась к дороге перед собой, когда, заговорившись, на подругу резко выплеснулся горячий кофе. Услышав визги на весь салон, тут же пришлось сбавить скорость и ехать, прижавшись к краю, пропускать все машины, которые ехали за нами. Слушая голос Эс, тянусь под своё сиденье, где были припасены несколько пачек салфеток. Как иначе?
- Бля, Селина... - поддерживая всеобщее возмущение, не глядя вручаю ей всё, что нашла у себя. На мгновение пристаёт мысль, что, если эта девица ещё раз прольёт в салоне моей машины что-либо или любым иным способом испачкает его, я либо заставлю её всё убирать собственноручно, не дав никаких средств, либо возьму двойную цену за чистку в салоне. Подобная мысль посещала не раз, но мой мягкий характер, даже где он вовсе не нужен, не исправить всё равно. При всех доказательствах вины своей подруги, пустить шипы в её сторону из-за вылитого кофе я не могу позволить себе. Поэтому смиренный вдох-выдох и уже все хорошо.
- Думаю, догадывается. Но, в любом случае, я готова "вцепиться" в него на долгое время, - а это прозвучало опасным приговором для жизни. Плести интриги не по мне, но за своё я готова постоять.
- Тогда предлагаю остановиться около водоема через полторы мили... По моему через полторы мили. Я там ни разу не ловила, но, проезжая его, видела, что там достаточно людей тусит.
Кидаю взгляд на подругу, которая начинает "гнездиться" на сиденье и вновь кладёт ноги на подушку безопасности справа от общей панели. "Зря гнездишься", - говорю про себя. Но разрушить идиллию - нет; я никому не хочу портить настрой.
Через двадцать минут кочек, ямок, луж, а также одной, но нескончаемой калии, залитой водой и в которую то и дело сносило машину, мы доехали до пруда. Вообще, он был лишь местом "застоя" воды, с двух противоположных сторон от него отходили достаточно глубокие канавы, которые через небольшое расстояние расширялись, превращаясь в подобие реки. Вода в канавах была тёплая, нагретая солнцем, и, наверное, именно поэтому тут "тусила" рыбка. Глубина и камыши с другими водорослями добавляли им ощущение комфорта.
- Эй, спящая красавица, мы приехали, - заехав слегка тыльной стороной ладони по бедру Селины, я заглушила двигатель и уже выходила из машины, кладя ключи в один из карманов своей кожаной куртки.
- Оставляй всё здесь, иди к багажнику и надевай сапоги, всё остальное я понесу сама. Не забудь потом закрыть его, конфетка, - издав смешок, я взяла с задних сидений два спиннинга, аккуратно отделив их от багажа Эс, а из багажника достала чемоданчик с блёснами, крючками, червячками, непромокаемую куртёнку для своей тушки и раскладной стульчик, скорее, уже не для своей тушки.
Нагруженная по горло, я направилась по тропинке в кроссовках к водоёму. Глаз пал на место, ближе к канаве. Там глубоко, но тепло. Идеально. По пути встретила не одну пару заинтересованных глаз достаточно взрослых мужчин, которые опередили нас и крутили собственные спиннинги.
- Как, клюёт? Или нет, пусто? - обращаюсь к улыбающемуся мне афро-американцу, успевая охать от тяжести всех вещей, которые повесила на себя и смотреть под ноги.
- Клюёт-клюёт, красавица.
- О, это хорошо! - пропустив мимо ушей обращение, обернулась на машину, а потом развернулась обратно и, остановившись на примеченном месте, сначала положила на землю удочки с чемоданчиком, расправила стул и, положив на него куртку, поставила его по ближе к воде.
Как только подойдёт Селина, начнётся самое весёлое и интересное.

0

8

Игра стоит
В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Рыбалка в феврале