Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Встреча с другом в дальнем краю подобна долгожданному дождю.

Встреча с другом в дальнем краю подобна долгожданному дождю.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Участники: Marcus Kirk & Alexa Richards
Место: местный паб ----> квартира Алексы
Время:  конец июля 2013г
Время суток:~ 21:40
Погодные условия: без осадков, дует легкие ветерок
О флештайме: Давно не виделись с друг другом. Случайно встретились в местом пабе, решили составить друг другу компанию. Но паб оказался не таким уж и приятным местом.

0

2

В пабе было людно. Что по сути и не удивительно, Потому что сегодня тут выступает Louden Swain А они любят когда пабы полны настолько, Что невозможно присесть и даже упасть, толпа будет держать тебя, к тому же люди любят их музыку. Легкая, заводная, да и лирика понятная. Я сюда забрел абсолютно случайно, потому что умудрился в свое время подружиться с Чаком, и теперь пронюхав, что я в Сакраменто, он решил что я просто обязан присутствовать на всех его концертах во всех пабах. До сих пор я увиливал, а сегодня не вышло, как итог - торчу в полном пабе, с бутылкой холодного миллера и подпеваю вместе с толпой/ Толпа была приличной, правда шумной, и чтобы кому-то что-то сказать, даже стоящему рядом с тобой, нужно было кричать чуть ли не во все горло. Нет, группа была идеальная, друзья они были хорошие Чак так вообще замечательный и душа компании, но просто вот такие вот сборища и "стадионы" поклонников, были немного мне не понятны. Впрочем, их музыка мне тоже не всегда была понята. Как говорил сам Чак, они играют что-то в стиле инди рокка. Он тогда весь вечер посвящал меня в тонкости своей музыки и душевной организации налакавшись виски с текилой, да так, что так и уснул у меня в номере, не выгружать же было было бренное тело на улицу, а так проспался, пришел в себя и на утро, то сть день, когда он проснулся, долго извинялся за всю ту муть что вчера гнал.
И вот сижу я никого не трогаю и вижу знакомую макушку. Как эта девушка оказалась тут, я не знаю, но почувствовал что ее нужно спасать от этой толпы я поставил недопитую бутылку на стойку, кинул мятые купюры с чаевыми и решительно встал с табурета. Решительно-то я встал, да вот толпа не желала двигаться и возмущалась. Кое как добравшись до Алексы, которая на мое огромное счастье и счастье ног толпы по которым я то и дело наступал, двигалась к выходу, я перехватил ее и поприветствовав молча, вывел таки на улицу. Паб, как живой организм в данную секунду повозмущался, покритиковал нас и в конце концов просто на просто выплюнул на улицу, в вечерню прохладу, когда солнце уже почти село, окрасив город мягким золотом, а приятный вечерок холодит разгоряченную голову. На улице было чертовски свежо и даже подумал, можно организовать ночную прогулку, но только после того, Как выпью пиво с Алекой и распрошу как ее дела. Соскучился я по этой дамочки, чего греха таить то.
- Привет, Красотка, - проговорил я обменявшись улыбкой с девушкой. - Пошли выпьем пива в месте куда спокойнее этого. Тут сегодня очередной аншлаг.
И не принимая возражения, я потащил девушку под руку за собой. Следующий паб в который мы зашли был спокойным, лишь кое где сидели люди средней трезвости. И тут было тихо, Не было рева толпы и песен невпопад. Выдохнув мы заняли дальний конец стойки и попросили два пиво и орешков. Вот тут можно было отдохнуть душой и телом, А не в том бардаке, куда меня потащил Чак.
- Рассказывай давай, как дела в мастерской и в салоне. А то я тебя уже лет триста не видел. - проговорил я поворачиваясь всем корпусом к девушки и разглядывая ее. - Знаешь что, с нашей последней встречи ты чертовски похорошела.

одет

+1

3

внешний вид.

http://s5.uploads.ru/xcIDz.jpg

Люблю, когда день так плавно перетекает в ночь и на улицах просыпается совсем другая жизнь. В такие моменты кажится, что я оживаю и начинаю дышать полной грудью. Не так уж и просто днем работать и строить из себя мирную гражданку, зато ночью явно становишься собой. Машину сегодня оставила в гараже, решилась пройтись пешком и случайно попала в один из пабов. Все начиналось как всегда, сначала спокойно, людей было мало. А потом, как по щелчку, толпа и музыканты играющие рок. Я как будто оказалась в каком-то другом мире, и эта самая толпа то и дело давила мне на ноги. Кто-то пытался со мной флиртовать, я же просила отстать, толпа становилась злее и агрессивней и меня в нее чуть ли не засасывало. Я тут же стала «карабкаться» к выходу, но это было не так уж и просто, меня как будто засасывало обратно. Еще немного и я начну всех пихать, бить и матерится. Но этому не дано было случится, крепкая мужская рука схватила меня под руку, я окинула быстрым взглядом мужчину, и какого было мое удивление, когда этим мужчиной оказался Маркус. Неожиданно. Я молча и без сопротивления поддалась ему и вот через всю толпу которая точно не была рада нашему присутствию, оказались на улице. Отошла от двери и облокотилась о холодную стену, наклонилась и чуть отдышалась. –О, спасибо, ты почти спас их. –Пробубнила я и глубоко вздохнула. – Привет, - забыла совсем об этом, - пошли, ту не аншлаг, а черт пойми что. – Одобрительно заявила я, и чуть улыбаясь, посмотрела на Маркуса. Да уж, давно не видела его, где же он был. Хочется расспросить его об этом, хотя в моем случае это будет допрос с пристрастием. И вот опять, вот так безо всяких лишних слов, меня уже тащат за собой и держа под руку. И же, была не  против. 
Местный паб, в котором мы оказались, был гораздо спокойнее и даже тихий. Я окинула взглядом обстановку и заметила уже вполне пьяных людей. Я что-то пробубнила и молча прошла за Маркусом, поудобней устроилась на стуле, подальше от всех, где можно спокойно поговорить, конечно, нас могли побеспокоить, но я надеялась на лучшее. Еще раз окинула паб взглядом, пока нам не принесли пиво и орешки как закуску. Я тут же взяла свое и отпила немного, довольно расплывшись в улыбке. Холодное, это было чудесно. Перевела синие глаза на мужчину и окинула его оценивающим взглядом. Вроде долго не видели друг друга, а он не изменился. Где-то глубоко пошевелилось то чувство, которое люди называют «соскучилась». Не думала, что так могу скучать по кому-то, семья не в счет. –Дела, - чуть призадумавшись начала отвечать, -да, нормально. Работаем, успеваю быть в двух местах за день по нескольку раз. Ремонт сделала в мастерской, теперь живу над ним. Здание наполовину мое. Ты должен как-нибудь зайти и посмотреть на это. Второй этаж здания весь мой, а вид оттуда вполне милый. Только скучно там жить одной, - поджала губы и убрав волосы назад отпила еще немного пива, - есть несколько свободных комнат. А у тебя как? Все так же живешь в гостинице? Где ты вообще пропадал, я считай, что скучала по твоей милой мордашки. – Чуть улыбнувшись, все же призналась в этом не только ему, но и самой себе. Краем уха услышала, как два мужчины начали о чем-то оживленном спорить, косо посмотрела на них, но быстро отвернулась и вообще села к ним спиной. Другое его заявление заставило меня легко посмеяться и несильно ударить того в плечо. –Ой, да перестань ты, я все такая же. Хамлю, копаюсь под машинами, дерусь и одна. Как видишь, ничего не изменилось. Слышала, что ты был в Сирии. Я даже была готова начать волноваться, но мои личный проблемы и дела брали вверх. – На самом деле, когда же услышала об этом, волновалась, правда, сидя перед телевизором. Да, порой в моих мыслях всплывал этот мужчина, а я даже была не против.
Как бы я не хотела, нас побеспокоили, а мы даже не успели выпить пиво. Я ощутила чью-то мужскую руку на своем оголенном плече, а в нос тут же ударил запах перегара. Меня тут же начало это раздражать и бесить, дернула плечо, желая убрать чужую руку. Как же не люблю, когда ко мне подходят со спины и трогают, особенно когда это делают незнакомые мне люди. Своих знакомых и друзей я как-то сразу предупреждала, чтобы не подходили ко мне со спины, потому что у меня мог сработать рефлекс. Медленно поворачиваюсь и вижу пьяную и небритое незнакомое лицо, руку же он так и не убрала. Мне пришлось убрать ее самой, даже не побрезговав. – Пошел вон, - грубо начала я, но мужчина явно был настроен на другой разговор. –А че-то мы такие грубые..- пьяным голосом промычал мужчина, - такая красивая, а грубишь, не хорошо, тебя нужно наказать. – А это звучало так, как будто на меня сейчас силой утащат и начнут делать темные дела. –Да ты совсем охренел что ли? – Тут я резко поднимаюсь на ноги, и замечаю, что ростом я была выше его, резко толкаю того в грудь. Мужик падает на кого-то, какой-то байкекр проходил мимо, а тут случайно упал на него.  –Ах ты стерва! – Быстро опомнился мужик и оттолкнулся от байкера и ринулся на меня. Конечно, если опустить мелкие детали, от в пабе началась потасовка и как бы грустно это не было, но я была тому причиной.

Отредактировано Alexa Richards (2013-08-02 00:50:34)

+1

4

Приглашение я запомнил и даже решил, как нибудь и правда стоит наведаться к девушки, Принести текилу, закуску и просто отпраздновать то, что мы живы, здоровы и даже относительно счастливы. Ну а одиночество это дело такое, поправимое и исправимое. Не мы первые не мы последние. Вон пол мира ходит так и ничего, кризис среднего возраста их не убил.
Киваю мол, обязательно приеду и навещу, я делаю пару глотков прислушиваясь к тому, что происходит практически за спиной. Все таки дело такое, не трезвая компания, красивая девушка, парень с ней. И ведь сволочи понятия не имеют о моей подготовки. Конечно же до специалиста спецназа или кого-то еще мне малость далековато, но вот навыки борьбы и драки в пабе у меня развиты на ура. С шестнадцати лет в этом вляпываюсь с регулярной аккуратностью. И ка всегда с друзьями. Веселая жизнь ничего не скажешь.
- Аха, гостиница мне дом родной. Хотя, вот сейчас думаю, может стоит подыскать квартиру. Может даже задержусь больше чем стандартные два месяца. Говорят, поживи на гражданке вкуси этот хлеб. Да и мой бывший босс решил вдруг, что может вернуть меня в больницу. Все предлагает на пару со своим конкурентом идти к ним работать. А Сирия...  Было дело, а говоришь что не знаешь где пропадал. Там не сказать, что прямо так спокойно, но и не умереть при желании можно. Теперь вот на гражданке, отдыхаю и культурно обоготворяюсь. - последнее я сказал усмехаясь и намекая на концерт в пабе откуда мы и вышли. Все таки хорошо, что я туда выбрался, было весело там, продолжаем веселится тут.
- Ладно, признаюсь, я тоже соскучился по тебе, радость очей моих, - ну я же не умею без флирта, совсем не умею. Поэтому и обижаться не надо на него в моем исполнении. Да и к тому же, я считаю, что женщина всегда достойна комплимента, не важно копается она в машинах и под ними или ходит исключительно на шпильках в дорогих платьях от известных дом мод.
Но увы, наше милое общение прервали. Я так и знал. Нельзя красивой девушке идти в паб. Лениво наблюдая за диалогом и попивая свое пиво я ждал когда же коротышка отвянет. А он восприняв женское "нет", как  вариант "возможно" лишь обнаглел, за что и получил по рылу. Так ему и надо, я даже ободряюще кивнул, вот только упал коротышка не удачно, на несчастного байкера, А тот тоже приняв на грудь градус решил что тут место для того, чтобы махать кулаками. И вот идет эта махина в косухе на Алексу, а я качнув головой ставлю бутылку, после чего с разворота врезаю идиоту прямиком в нос, из за чего тот отшатнувшись хватается за нос. Упс, кажется я ему его разбил. но ничего, У меня вон рука тоже аж разболелась от столкновение в его лицом. Я скривившись помахал кистью в воздухе разжимая и сжимая пальцы.
- Але, сзади, - проговорил я потянув девушку на себя и уберегая ее от удара очередного пьяного лица, который не ведает что творит. Вот ведь что переизбыток алкоголя делает с людьми. Аж обидно за них.
- Да отвали уже а, придурок, - я толкнул того самого коротышку, который все заварил и полез опять к нам. Не то, чтобы мне так уж нравилось махать кулаками или драться. Это скорее жизненная необходимость, которая не не шибко нравится, но просто так сдаваться ой как не хочется. В пылу драки я не сразу оценил мозгом блеснувшее на свете лезвие, да и почему-то решил, что это не важно, зато понял свою ошибку почувствовал совершенно неуместное жжение в районе лопатки. Стиснув зубы я локтем врезал идиоту и оперся рукой о подвернувшийся деревянный столб, пытаясь перевести схватившее от резкой боли дыхание. В секундной тишине было отчетливо слышно как что-то металлическое упало на пол.

+1

5

Ночь еще толком не наступила, она только подбиралась к городу медленно и бесшумно. А в пабе все так же было почти спокойно, мы же просто разговаривали. И эта беседа чуть ли не начала греть мою душу. Как будто мне не хватало простых разговор с ним, даже если много чего не знала о нем, но это не мешало вести с ним диалог. Я вновь отпила холодного пива и кинула очищенный орешек. Пиво становится «пустым» без орешков или рыбы, еще хорошо распивать его сидя перед экраном телевизора и смотреть футбол. –Цены на квартиры нынче поднялись, сложно будет найти что-то подходящее. Если не найдешь, я могу сдать тебе в аренду одну из комнат, мне не жалко. Все равно они пустуют, а гостей у меня мало бывает, а если честно, то почти никогда. За исключением моей сестры, но у нее своя комната, - говоря это, иногда делала небольшие глотки, - так почему не хочешь принять от него предложения? О, я просто случайно услышала об этом, - опять улыбнулась ему, убрав волосы назад. А они все лезут и падают на лицо, надо будет потом с этим что-то делать. Опять издала тихий смех и толкнула его локтем. –Хорошо, я тебе поверю. – В последнее время, я начала относится ко всему с каким-то подозрением, и поняла, что верить можно не всем. Успела почистить свой список людей, кому можно доверять и верить их словам, удивительно, но список уменьшился, и имена с горем пополам доходили до отметки десять.
А через какие-то мелкие минуты, началось «веселье», сколько себя помню, а мой вечер не мог пройти гладко. Как будто я какой-то магнит и притягиваю к себе неприятности или просто уже не вижу жизнь без неприятностей. Так или иначе, но за неприятности можно уже выходить замуж, у нас с ними сложились хорошие взаимоотношения. Маркус же, как истинный мужчина, или что его там побудила на это, врезал большому байкеру, умудрившись разбить нос. Я быстро отреагировала и перегородила им путь друг к другу, положив ладонь Маркусу на грудь и чуть ли не прижимаясь к нему всем телом. Пытаясь сказать, что дальше продолжать не надо, да и сама не позволю. Не замечая ничего вокруг, поворачиваюсь к пьяным спиной, - не надо, - чуть слышно прошу я. Но, не успев и моргнуть глазам как он потянул меня на себя, значит кто-то решил действовать как крыса и напасть со спины, быстро прячусь за Маркуса. Как-то не по мне это, стоять позади, я всегда первая рвусь в бой, а сейчас мне хочется, чтобы меня защитили.
Слышу как кто-то за моей спиной опять говорит непристойные слова в мою сторону, я разворачиваюсь и вижу еще одно пьяного мужика. Пока Маркус разбирается с коротышкой, я не думая накинулась на другого, причем меня почти захватила злость. Мы начали было с ним драку, мужик оказался крепким, хоть и пьяным, но я девушка не промах, быстро показала что к чему. Тайский бокс дал о себе знать и я уже чисто на автоматкаробке начала давать сдачи причем не жалея всякой там силы. Раз уж мой противник был пьян, то и соображал он туго, его лицу пришлось ощутить на себе удар свинг правой в лицо, а затем в корпус, мне хватило того времени чтобы хорошо размахнутся и силой вломить ему. Эффект был ожидаемый, но не позволив ему упасть на пол, схватила одной рукой за грудь, другой за голову и резко направила его лицо к сойки. «Поцеловался» и упал бессознания.
Пока я немного была занята одним, не успела заметить и отреагировать на мужчину, который держал в руках лезвие. –Маркус! – Только и успела выкрикнуть я, как он получил «подарок».  В только нарастающую драку влезли и другие, поэтому через мгновение началась самая натуральная драка, в которой ты не знал кто враг, а кто друг. Я быстро кидаюсь к нему, хватаясь за его джинсовую рубашку. –Нам нужно валить от сюда, не хочу чтобы по моей вине ты истек кровью и умер. – С беспокойством в голосе говорю ему, чуть ли не требуя, чтобы тот облокотился об меня. Одну свою руку завела назад и ощутила, как в районе лопатке одежда стала влажной. Ясно дело, это была кровь, даже на руку свою можно было не смотреть.
Впрочем, нужно было выбираться из паба, в котором была самая настоящая бойня. Проблема в том, что машины у меня не было, пешком гуляла. Стараясь как можно незаметней, мы выбрались из «пекла». Угонять тачку не горела желанием, тут до моего дома как рукой подать, и все же с первого раза поймала такси. Помогла Маркусу сесть, только потом сама селя рядом, назвала таксисту свой адрес.

+1

6

Первая волна боли стихла, а я замер даже не дыша, пытаясь по болевым ощущения оценить насколько плохи дела. Вот тебе и судьбы ирония ей богу, войну прошел и не одну между прочим, жизнью раскидывался своей и рисковал, иногда по чем зря, и максимум что бывало легкие травмы, вышел живым и практически здоровым, а в какой-то драке, из за ничего к слову говоря, хотя Алекса та еще сексуальная леди, но все же драка-то была на ровном месте, в пабе получил ранение. Смешно и я даже посмеялся бы над собой если бы не боль. Когда пелена перестала застилать глаза я оторвался от колоны и криво усмехнулся Алекс, которая кажется перепугалась больше того несчастного который растолкав всех сбежал. Это я видел смотря на людей слегка мутным взглядом. Ирония судьбы продолжала веселить меня и опираясь на плечо девушки я позволил вывести себя из паба пробормотав по дороге, что вообще-то был способен идти сам, ведь ранение в спину это не в ноги же, в конце концов. Но разве девушки слушают раненых мужчин? Подумаешь рана на спине. Не зашить самому, но раз я все еще стою на ногах и не свалился без сознания или вообще теплым трупом, жить буду. Я хотел было возразить вновь, да не стал, потому что не стоит. Мне бы и правда не помешала больница, но как вспомню, что это значи общение с копами, как-то азом не хочется куда. Ну подумаешь, покрою преступление. И не такие вещи прикрывал и покрывал. Раз уж она живет ближе так тому и быть, все равно в гости собирался, хотя сейчас как-то и повод не веселый.
-Где ванная? - получив направление я поплелся в ту сторону. На пол дороге остановился и посмотрел на Але. - Принеси туда пожалуйста стакан и бутылку чего нибудь алкогольного. Узнаешь для чего.
Оказавшись в ванной я первым делом стянул джинсовую рубашку громко простонав. Резкое движение отозвалось болью и я опять выдохнул. Согнув и прижав левую руку поперек торса, я максимально попытался сократить движение ней, так как удар пришелся в область левой лопатки.
- Ну и где аптечка? - та нашлась на нижней полке и я встряхнув ее поискал нечто болеутоляющее. Насчитывать на то, что у нее окажется хирургический набор для шитья не стоило, да и обезболивающее было таким, что максимум снять головную или зубную боль.
- Неси так же ножницы и нитку с иголкой. Шить будем.
Конечно же я в курсе, что запивать таблетки, да еще обезболивающее алкоголем это глупо, но мне надо притупить ощущения, иначе шитье по живому это очень больно, поверьте мне, шил и знаю как дергаются некоторые, как будто их на сковороде арят.
- Супер. Значит так, выпей для храбрости, - я протянул ей бутылку и вытащил из аптечки еще таблеток запив их на сей раз простой водой. Передозировка этими таблетками мне уж точно не грозило.
- Умница. - забрав бутылку я плеснул жидкость на треть стакана и кинул туда иголку, хоть какая-то дезинфекция.
- Помоги разрезать майку, только без резких движений в районе спины. Кровь скорей всего запеклась уже к этому моменты и прилепила одежду к ране, так что не хотелось бы, чтобы ты слышала как я ругаюсь на вех известных мне языках, - последнее было шуткой. Не такой уж я и неженка и трепетная фиалка, просто хочется подбодрить девушку и, чего греха таить - себя тоже.

+1

7

Таксист мчался по ночному городу, фонари так и не включили, а зачем, если еще пару дней, возможно, будут белые ночи. Маркус не показывал вида, как будто это не его пырнули под лопаткой. Я же переживала и волновалась, но старалась всем видом не показывать этого, сейчас эмоции были лишними. Я попросила таксиста поторопиться, даже дала ему пару лишних купюр. Впрочем, таксист доехал до моего дома, заплатила водителю и быстро с мужчиной поднялась на второй этаж, открыла дверь и впустила его в свою скромную обитель. Скинула обувь и указала путь в ванную. Сама же, как он и попросил пошла искать спиртное, которое, конечно у меня было. Взяла текилу и виски, прихватила один простой стакан. Аккуратно поставила на стиральную машинку. –Посмотри на полках, - крикнула я ему, когда вышла из ванны чтобы снять с себя свободную кофту. Осталась только в топе и джинсах, женщина без комплексов и стеснятся-то нечего. Внутри почему-то все тряслось от страха, просто боялась за него. Хотя понимала, рана не такая серьезная, что все обойдется, только нужно сделать все правильно. «Шить?». Я еще раз переспросила саму себя, молча, принесла ему иголку и нитку темного цвета. Внимательно следила за ним  слегка испуганными глазами, от мысли, что мне придется его зашивать, меня могло начать трясти. Он же выглядел таким спокойным, как будто это все пустяки, я хотела хоть немного попросить у него уверенности, но вместо этого мне сунули бутылку текилы в руки. Я молча открыла ее и смотря прямо на него, сделала несколько больших глотков. Тыльной стороной ладони вытерла влажные губы. –Ты…-тут же икнула, - уверен в этом? – Но ответ был написан на его лица. Поэтому, я глубоко вздохнув, встала за его спиной, взяла ножницы и аккуратно начала работать ими поперек майки. Вообщем, майка конец, взяла за один край и начала снимать ее с него. Он был прав, кровь запеклась, ткань «приклеилась» к его телу и ране. –Сейчас будет больно,- хотя старалась по мере возможности сделать все аккуратно, успев отметить про себя, что он обладает красивым телом, широкие плечи. Одной рукой пыталась «отклеить» кусок ткани от тела, второй не удержавшись, провела ладошкой воль спины. Удивляясь самой себе и тому, что страх был отравлен спиртным, все же сняла с него майку, которую вряд ли уже можно одеть. Давно мужчину не раздевала. Тут же увидела рану и сказала пару плохих слов. Почувствовала долю вины. –Маркус, дай мне еще выпить! – Уверено попросила я и протянула руку, чтобы он подал мне бутылку, нужен еще глоток для храбрости. –И ты спокойно можешь ругаться, все равно кроме меня никто не услышит. – Опять икнула, это частенько стало происходить, когда я волнуюсь.

+1

8

Честно? Не очень. Может стоило все таки поехать в больницу? Или к Чарли. Вот Чарли зашил бы с лекциями о морали и поведении и о том, что нельзя так опрометчиво бросаться во всякие передряги и что я обязан себя сохранить для потомства. Чарли Джек Хантер умеет выносить мозг на славу, проверенно почти тридцатилетней дружбой с этим оболтусом. Нет уж, лучше пусть она меня шьет.
Встав так, что можно было следить за движениями и манипуляциями с майкой, но при этом можно скрыть напряжение вцепившись силой в край раковины, я стиснул зубы стоило ткани шевелится на спине. Неприятно. Не то, чтобы мне раньше не доводилось заниматься перевязками, даже себя перевязывал было дело, но когда делает другой это всегда чуть-чуть больнее обычного.
- Можно не предупреждать, - усмехнулся я пользуясь короткой передышкой и делая медленный вдох. Майка разумеется в клочья, ну или почти. Сшивать и отстирывать я ее явно не буду. А вот рубашку можно попытаться восстановить, посмотрю что там вообще с ней после того, как закончим со спиной.
Усмехаясь и качая головой на выражения по крепче, я прикрыл глаза чувствуя мягкость и тепло руки, которая отвлекала от основной проблемы. Молча вручив девушке выпивку, я развернулся и осмотрел ранение скорчив своему отражению рожицу. Ясно дело - придется накладывать пару тройку швов. Так же молча забрав бутылку у Алекс и отпив глоток я посмотрел на нее.
- На самом деле это не сложно. Почти то же самое что штопать одежду, просто это человеческая кожа. В общем гони шипцы для бровей свой. - пока же девушка искала в объемной косметичке требуемое, я вооружился пинцетом, ловко извел иглу из стакана, тихо шипя от боли при каждом движении и заселил нитку стараясь не касаться иглы самой. Перчаток нету, мы не в поле, можно и по аккуратнее, все таки мою шкуру будем подлатывать, надо бы и по аккуратнее.
- Смотри. Повторить я это не смогу на бис сейчас, - я усмехнулся и поймал конец иголки по удобнее, подтянул к себе ее косметичку.- Пинцетом стягиваешь края раны, - я стянул ткань хранилища всяких баночек и пудр вместе со всем тем, что я не хочу даже знать по названиям, и посмотрел на девушку убеждаясь что она поняла, - И прокалываешь кожу, проталкивая до тех пор, пока кончик не появится с этой стороны, - прокалывать иголкой я не стал, просто пояснил что и как после чего убедившись, что Але поняла все, улыбнулся кивнул и кинул иглу обратно в стакан.
- Облей руки текилой или виски, - я подождал пока она это сделала и сел на край ванны. Под лопаткой ныло практически так же как и изначально, но алкоголь уже прилично дал в голову вместе с обезболивающим, так что терпеть можно.
- Полей немного на рану, ее надо промыть и продезинфицировать и начинай сшивать с краю, с какого тебе будет удобно, к слову, - устроившись на борту ванной, я прикрыл глаза и стал медленно дышать готовясь к первой неприятной боли. Что не сделаешь, чтобы остался малый след после идиотской драки.
- Але! Я так долго ждать не буду, действуй давай.
Проговорил я когда ждать пришлось дольше чем положено, как я думал. В конце концов, она же не профессиональный медик, а так любитель, и тот умеющий накладывать скорее всего только пластырь.

+1

9

Я быстро выхватила у него из рук бутылку и сделала еще глоток. Я никогда не зашивала на ком-то раны, себе же могла только перевязать.  Это у меня получалась прямо как у профессионала. –Тебе легко говорить, ты врач. – Фыркнула на него я и опять сделал глоток. Чуть насупившись, быстро принесла косметичку и отыскала там щипцы. Косметичка и я, вещи мало совместимые, сама порой удивляюсь, когда нахожу ее, но, нужно же следить за собой, как ни крути я женщина. –Как будто у меня есть выбор?! –Опять ворчу и смотрю как он ловко продевает нитку в иголку. Слушаю все его объяснения. Конечно, ему показать и рассказать проще, ему следует напомнить, что я механик, врач для машин. Проще работать с металлом, он не ворчит или кричит от боли.  –Да, да, все, поняла, садись, - командным голосом подтолкнула его к ванне и выдала бутылку текилы. –И не смей подглядывать, а то не получишь конфетку после всего. – Чуть хихикнув проговорила я, откупорила виски и встала позади Маркуса, непредупредив начала полевать рану, чтобы потом спокойно ее зашит. –И так, - начала я, поставив почти пустую бутылку на стиральную машину. Вдела нитку в иголку ловко и быстро, это не составила никого труда, сделала, как он показал. –Ты готов? – Сказала это прямо ему на ухо, держа в одной руке иглу. Стянула пинцетом края раны, и как только поднесла острее иглы к коже, поняла, что рука начала трястись. –Блядь. – Невыдержала я, сделала глубокий вздох, пытаясь что-то сделать с трясущемуся от волнения руками. Просто надо взять себя в руки. –Милый, - попыталась как можно спокойней и ласковей произнести это слово, - сейчас будет очеееень больно, возможно ты будешь меня ненавидеть…-и прикусив нижнюю губу проткнула кожу иглой. Кончик показался с другой стороны, и если он сейчас начнет вопить от боли, я буду вопить вместе с ним, как будто ощущаю ту же боль, что и он. Протянула, игла пошла в другую сторону, кровь шла и запачкала руку. Сделала всего несколько швов, но как они дались. –Что..что дальше? – Отрезала ножницами лишнюю нитку с иголкой и бросила в стакан, схватила бутылку и быстро полила рану, мол еще разок не помешает. –Я не хотела, не хотела, - чуть ли не начала подпрыгивать, когда все виски ушли на его прекрасную спину. –Так, заклеить надо? –Шустро отыскала большой медицинский пластырь, специальный для больших порезов и ран. –Давай приклею, - и не спрашивая его разрешения, быстро заклеила зашитый участок кожи. –ВСЕ! – Радостно восклицала я, а руки опять начали трястись.

+1

10

Я закатил глаза. Какой тут готов, но назвался пациентом имей совесть терпеть. Кивком поблагодарив за выпивку я шустро сделал пару глотков. Мда, утром к болям в спине добавятся боли в голове от выпитого и смешанного, ну и черт с ним.
- Сама такая, - на автомате выдал я совсем не желая оскорбить Алекс, просто нервное сами понимаете. Мне опять захотелось смеяться вспомнив про иронию судьбы но тут сначала меня щедро облили спиртом, от чего я витьевато выругался на арабском, просто на нем ругаться красиво выходило, и как бы не понятно о чем по сути речь, и вцепился в ванную, когда девушка стала шить.
Шила она судя по всему очень даже хорошо, но честно сказать достаточно больно. Я даже решил, что на всякий случай нудно создать ей нормальную аптечку, а не ту которая выпотрошенная стоит сейчас на раковине. И вручу ей на день рождение с намеком как бы. Или я оказалась настолько увлекательной, что я очнулся только от очередной порции алкоголя на мой спине и только сейчас вспомнил о том, что весь этот алкоголь и кровь стекло мне на джинсы. Ну вот просто замечательно. Не имел я проблем полез в драку ранился и позволил себя зашить. Завершив эпопею с лечебницей несколькими большими глотками текилы, я рискнул повернутся и посмотреть на девушку замечая как трясутся ее руки. И первое место за идиотизм присуждается Маркусу Кирку! Ты идиот, Марк. С этим утверждением согласился мозг и уснувшая тут же совесть, которая как правило всегда была в доле. Взяв руки девушки в свои я посмотрел на нее снизу вверх и завладев всем вниманием мягко и нежно улыбнулся.
- Ты отлично справилась и без тебя у меня ничего не вышло бы. Ты молодец! Спасибо, Але, - я чуть потянулся и коснулся нежно щеки своего неожиданно врача, которая смогла справиться с волнением в самый трудный и ответственный момент.

+1

11

Меня мало что сейчас волновало, даже телефонный звонок где-то в коридоре или в большой комнате. Сейчас, все посторонние дела ушли на задний план, потому что передом мой сидел мужчина раздетый до торса, чью рану я только что зашила. Больно ли было? Конечно больно, даже спрашивать не надо. Даже сейчас заметно, как напряжен он был. Конечно это была не первоклассная помощь, но хоть что-то. Если бы оказались в больнице все пошло бы не так. Приехала бы полиция, и начала расспрашивать, меня бы молча взяла под арест, ведь есть люди у которых я стояла как кость в горле. Зато теперь буду знать, как правильно оказывать первую помощь при такой ране. Может и себя смогу тогда зашить, когда нужно будет, надеюсь, этого никогда не случится. Я облегченно вздохнула прикрыв глаза, когда все закончилось, и заметя как расслабилась спина Маркуса. Когда открыла глаза, то он уже стоял напротив, и не нужно даже протягивать руку чтобы прикоснутся к нему. Его теплые руки взяли мои, я подняла на него глаза и встретилась с его серо-голубыми, проглотила вставший ком в горле. Так странно, на какое-то мгновение показалось, что мои руки так малы по сравнению с его, что я сама уменьшилась. Мысленно отмахнулась от этих мыслей. –Але? Кккак ты меня назвал? – чуть заикнувшись переспросила я, как всегда, переступив порог дома я становлюсь какой-то другой, - Але? Меня так еще не называли. - Я еле заметно улыбнулась, так странно слышать сокращение своего имени от него. – Мило. – Коротко сказала я, и тут ощутила прикосновение к своей щеке. Как будто током ударили, причем не пожалели разряда. Что это еще за фигня была? Чуть нахмурила лоб, но потом быстро оттаяла и приняла спокойное выражение лица. Глубоко вдохнула и опять посмотрела в глаза Маркуса. –Ты тоже молодец, держался, правда я не поняла что ты там сказала, - более мягче говорила, деля совсем короткий шаг, что бы оказаться к нему чуть ли не в плотную. Отделяют какие-то миллиметры. –Ты у меня в небольшом долгу мистер Кирк, и сегодня я вас вряд ли от сюда выпущу в таком виде. Хватит спать в отеле…-сжала губы в одну тонкую линию и начала бегать взглядом, то на губы, то снова смотрю в глаза.

+1

12

То ли присутствие красивой девушки, то ли алкоголь, которым я оказался окутанным и практически выкупанным в нем, а может просто ситуация такая странная и невероятная, черт его поймет на самом деле. Улыбаюсь ей когда до девушки наконец-то доходит то, как я ее называю. Улыбка переходит в усмешку, я уже пол часа если не больше ее имя так произношу, а до нее только дошло. Прикольно ведь. Значит шок постепенно проходит, уходит на задний план уступая место разуму и логике, ну или чему-то еще, непонятному пока. Просто она перестает трястись, по крайней мере руки ее теперь не дрожат, и кончики пальцев согрелись, не такие ледяные и холодные. Боги, она и правда ужасно нервничала. Это я, слишком привык к ранам, крови, скальпелю и пинцету, привык на столько, что стойко смог выдержать операцию на себе, привык на столько, что не обращаю внимание, когда кто-то не может собраться так же и молча сделать дело. Война въелась в меня на уровне молекул, так что я просто немного стал черствее к некоторым слабостям людей.
Я продолжал смотреть в глаза девушки, мягко поглаживая ее запястья, тыльную сторону, подушечкой большого пальца, заставляя отвлечься от того, что она видела и делала. Ей нужно отвлечься, чтобы просто забыть это как неприятный сон. Вот только беда, а может быть и счастье это с какой стороны посмотреть на вопрос, было в том, что я умел заставить девушку забыться всего несколькими методами, большая часть из которых сейчас не просто была не пригодна для реализации, вторая часть была через чур экстравогантной и вычурной, а та малая часть, которая осталась, могла разверзнуть между нами пропасть ада и лишить меня общения с этой красоткой. Вот только что делать, если ее губы так близко от моего лица, а дыхание касается аккуратной лаской? Плюнув на приличия, в конце концов, если уж припрут к стене скажу что я перепил, да и ее приглашение как-то не хочется понимать иначе. Словом, вспомнив, что я Маркус Алан Кирк, тот еще Казанова, я подался вперед нежно целуя такие сладкие и мягкие губы, слизывая с них привкус виски и текилы, страха и облегчения, отчаяния и веры в себя и высшие силы.

+1

13

Когда работаешь с машинами чуть ли не всю свою жизнь, неосознанно превращаешься сам в холодное железо. Я человек, который привык к дракам, перестрелкам, вечной борьбе за существование в этом мире, даже к тому факту, что спокойно могу лишить кого-то жизни, когда охвачена яростью и гневом. Не падаю в обморок когда вижу кровь,  почему к ранам на своем теле отношусь так спокойно, как будто для меня это не имеет какого-то значения. Сегодня нашла в себе маленькую брешь, могу начать боятся за жизнь человека, которого знаю, даже если мало с ним общаюсь. Сегодня себе это доказала, и не могу найти адекватной причины такому состоянию. Над этим надо будет поразмыслить чуточку попозже.
Зато отчетливо ощущаю, как руки вновь становятся теплыми, что не может не привести меня в удивление. Всякий раз, когда я кого-то касалась, спрашивали, почему у меня такие ледяные руки. А вы залесье ко мне в шкуру и поживите хотя бы одним днем, думаю сразу найдете ответ на вопрос. Они скоро вообще могут стать грубыми, прямо как у мужчины. Щекотно, когда Маркус начинает поглаживать ладошку большим пальцем. Хотелось выдернуть, но не сделала этого, наоборот опустила глаза, смотря на руку и улыбнулась. –Щекотно, - настроение даже приподнялось, опять подняла взгляд и улыбка тут же пропала. Мы знакомые, в какой-то степени друзья, которые симпатичный друг друга, даже не упускаем момент пофлиртовать друг с другом. Это как ходить возле границы, нет, даже по самой границе, зная, что если переступить ее дружба может вылетать в трубу. Я же не просто так не подпускаю к себе мужчин, у меня были на то и свои причины, хотя порой хочется перечеркнуть этим написанные правила и упасть в огонь страсти и похоти. Веду чуть ли не борьбу с собой, пытаясь утихомирить, пока еще маленький огонь желания. Да, признаю, не первый раз, когда хочется просто этого мужчину. Но до этого, как-то умудрялась себя успокаивать, тушить огонек.
Я на долю секунды прикрыла глаза, когда ощутила нежность его поцелуя, поддалась желая не прерывать поцелуй. И тут разум «сткунул», я сама остановилась и чуть отстранилась, но руки так и остались в его руках. Чуть нахмурилась, не понимая что это сейчас со мной происходить, и что это такое сверкнуло внутри. Прикусила нижнюю губу. –Странно, - посмотрела вниз, потом опять на Маркуса, - еще раз, - твердо заявила я и тут здравый смысл впал в сон, беру его лицо в свои руки и сама тянусь еще за одним поцелуем. Целую, чуть приподнимаясь на носочки. Ощутила вкус алкоголя на его губах, вновь останавливаюсь сама и довольно облизываю свои губы. –Я разучилась, - тихо признаюсь сама себе. И вправду, можно спокойно заявить, что я забыла какого это просто целоваться, что уж можно говорить о сексе. Оба переходим границы, еще пару шагов и пути назад не будет, а зачем нам назад? Только вперед, как в гонке, там же смотреть в зеркало заднего вида почти не успеваешь, я же вообще не осмотрю.

+1

14

Если честно, я немного боялся. Было страшновато, что вот прямо сейчас, она оторвется от меня, посмотрит в глаза, врежет куда нибудь в больное место, как будто их учат в школе на тайных уроках, как бить мужчин, и выставит из дома, из жизни, из судьбы, из всего в общем. Но вместо этого... Вместо этого целовать ее губы очень даже сладко хоть на них и вкус алкоголя и страха. Вместо этого касаться ее тела это очень возбуждающе, когда чувствуешь как под пальцами греется кожа, чувствовать ее бархат поднимаясь пальцами по предплечиям и плечам. Вместо страха получить по больным местам появляется желание прижать ее к себе, почувствовать как это стройное, гибкое и прекрасное тело будет поддаваться на встречу, отдаваться и брать всего.
Когда Але отстраняется я замираю, не решаясь сделать хотя бы вдох. Я просто смотрю на девушку, не ощущая уже ничего, кроме такого банального, но такого сладкого предвкушения близости. Я просто замер ожидая приговора, и расслабившись улыбнулся слыша ее слова. Да, конечно же, сколько хочешь раз.
- Научись вновь, - проговорил я и зарывшись пальцами в длинные волосы девушки, притягивая к себе и положив ладонь на затылок притянул к себе мягко целуя вновь.
Медики правы, говоря что гармонны счастья облегчают боль, поэтому под лопаткой сейчас практически и не болело, лишь легкое потягивание. Я просто поглаживал подушечками пальцев затылок девушки, не прекращая целовать, и прижимать к себе, перейдя ту самую грань дозволенного и запретного, которая разделяет дружбу и отношения. Рука со спины соскользнула на стройное и точеное бедро, поглаживая его и притягивая к себе.
- Але... - прошептал я в губы когда воздуха в легких не осталось и пришлось разрывать поцелуй. Да я хотел эту женщину, хотел безумно, но я знал что, не имею право принуждать ее к чему-то.

+2

15

Я и забыла, какого это, просто ощущать теплые прикосновения к своей кожи, а тело реагирует. Желание, что дремало, проснулось и зашевелилось. На сегодня можно забыть о многих вещах, особенно мне. Дружба между мужчиной и женщиной, настолько тонкая, что сегодня я разбила эти слова в пух и прах для себя. Подтверждая, что это бывает слишком редко. Его руки приятно поглаживают затылок, а самой хочется целовать вновь и вновь. Как будто пить долгожданную воду большими глотками. Нас  разделяла ткань, которую мы называем джинсы. Топ, всего лишь прикрывал еще один участок тела. Руки нежно начали изучать его плечи, изгибы от шеи до плеча. Губы, оторвавшись от поцелуя, начали проделывать дорожку от уголка губ до предплечья. Еще немного и точно стану как обезумевшая. Там где он касался, еще оставался «след» от прикосновения. Ощущаю своим оголенным животом его теплое тело, сделала чуть дрожащий от желания вдох и почти такой же выдох. Тут уже слова буду лишними. Осторожно прикусываю его нижнюю губу, коротко улыбаюсь. А я уже привыкаю к этому сокращению своего имени, поднимаю глаза, и встречаюсь с его взглядом. – Замолчи…-и не дав что-то договорить, начинаю целовать уже с желанием, языки начинают танцевать свой танец. Еще немного и ноги станут ватными, пока легкие не стали просить еще воздуха, тогда чуть ли не в наглую прикусила ему кожицу на шеи. Знаю, что может остаться след, но мне хочется посмотреть на него потом, утром. Эта ночь будет бессонной.

+1

16

Есть нечто изощренное в удовольствие целовать друга. Есть что-то магически притягательное спать с другом, есть что-то то раз за разом нарушает теорию о том, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. И это прекрасно. Потому то если бы не эта тяга, то не было бы очень многих людей, не было бы львиной доли наслаждения и кайфа, который движет миром и заменяет столько всего.
Тихо прорычав от прикусаной кожи я прижал резко девушку к себе, я чуть не простонал от не менее резкой волны боли прошедшей от лопатки. Определенно, если мы решили заняться сексом, в моем состоянии ванная противопоказанна, потому что тут просто не удобно.
- Але, постой, - я поглаживал девушку по бедрам и затянутым в одежду ягодицам, по тонкой талии и по топу, который поддев пальцам тут же потянул на верх, стягивая с нее, чтобы не мешался. Сейчас мы стояли почти в идентичном количестве обежды, и я просто поглаживал ее тело, смотря на исцелованые губы и отмечая как же она красива. Самобичеванием на тему "где были мои глаза, когда я решил что она мне друг?" я явно буду заниматься немного позже, скажем после того, как мы окончательно развеем миф и будем думать как жить дальше, то есть где-то утром, часов в одиннадцать., будет в самый раз после стакана воды с аспирином.
- Веди в спальню, - проговорил  наклоняясь и кусая ее за мочку уха, тут же покрывая поцелуями шею и плечо. И это просто просьба мужчины, которых желает женщину, но увы понятия не имеет про планировку этой квартиры, потому что в ней впервые.

+1

17

Мой внутренний хищник похоти хочет вырваться наружу, пытаюсь его еще сдерживать, что не накинутся на Маркуса как на «пищу». Слышу его тихое рычание над своим ухом, и растягиваюсь в довольную улыбку. Одна такая мелочь в нем, пронизывает меня, и желание все нарастает. Мои руки нежно поглаживают плечи, шею, подушечкой большого пальца касаюсь его нижней губы. Пришлось отвлечься и поднять руки, чтобы наконец-то оставить меня почти голой. Сердце уже перестало ехать по прямой спокойной, начало прибавлять скорость. - Веди в спальню, - поднимаю на него глаза полные желанием, как-то по лисьи улыбаюсь. Я поиграю, только немного. Делаю пару шагов назад, но расстояния хватает, чтобы провести указательным пальцем по его груди в низ, к ремню на джинсах. Моя улыбка не может сползти с лица, иду спиной назад, разворачиваюсь и остановившись у косяка, через плечо посмотрела на него. Прикусила свою нижнюю губу и без всяких слов позвала его проследовать за собой. Легкой походкой и чуть покачивая бедрами, направилась в спальню. Правда в ней никто не бывал, кроме меня и сестры. По пути расстегнула у себя ремень и медленно сняла его с брюк.
Спальня не была большой, в светло- серых тонах, просила сделать все по минимуму, люблю простор, когда нет ненужного хлама. Шторы опущены, зато окно открыто на проветривание. Немного странно, то что мои эмоции смешались, что именно сейчас хочется забыть обо все, пока рядом Маркус. Но в этих эмоциях есть что-то знакомое, что-то, что я уже испытывала, давно, причем очень давно. Изредка задаюсь вопросом, а способно ли я вообще любить кого-то, или хотя бы испытывать почти рядом стоящие чувства с любовь. Когда спрашиваю себя об этом, не могу найти ответа, понимаю, что это те чувства, о которых я забыла или же спрятала в ларец и заперла его на не один ключик. Подобрать ключик не так уж и просто, нужно иметь немало терпения и нервов. Ожидаю Маркуса перед дверью. Но, есть вещь в которой я полностью уверена, я не буду желать о том, что случится. К черту все, мы живем лишь раз, так почему бы нам, не сделать что-то из вон выходящие за рамки «дружбы»?
примерно так.

Отредактировано Alexa Richards (2013-08-11 22:49:42)

+1

18

Это была последняя граница дозволенного. Можно забыть страстный поцелуй, сжигающий все "но" и "нельзя". Можно забыть или сделать вид что не было горячих объятий, что не было ничего в ванне. Но нельзя будет вычеркнуть из жизни то, что мы собирались сделать. И это будет отнюдь не дружеский секс по пьяни, а секс двух людей, которые хотят и шли к этому осознанно, прикрываясь масками морали и дружбы.
Иду за Алексой по квартире, не обращая внимание на окружающий мир. Один раз даже сшиб какую-то узкую тумбочку, и тихо выругался, ныряя в просторное пространство под название спальня и замираю на пороге, внимательно следя за девушкой, но на сей раз не ожидая даже подвоха. Просто она правда красивая, очень красивая. А татуировка феникса просто переливалась в мягком свете ночи от каждого движения, от каждого вдоха. И видя ее я в очередной раз подумал, что я слишком плох. Нет, не внешне, внешне я более ем красив, а вот внутри... Иногда кажется, что внутри только пепел от огня войны. Но вот такие минуты, когда девушка напротив готова отдаться ради того, чтобы почувствовать себя именно женщиной, я словно оживаю, как феникс на ее спине, и отдаю себя полностью, и не важно, что потом я могу опять сбежать от серьезны отношений, не желая привязывать к себе людей сильнее того, чем они привязалась.
- Ты прекрасна, - прошептал я в шею Але, целуя и легко покусывая бархатную кожу, а руки уже легли на талию, огладили плоский и потянутый живот и спустились на ремень джинс девушки, ловко расстегивая их и забираясь за их пояс, поглаживая. оторвавшись от плеча девушки я улыбнулся и мягко толкнул ее на кровать, позволяя свалится и потянул на сей раз ремень своих брюк, чтобы избавиться от них. Ремень, застежка, змейка, и вот впитавшие в себя алкоголь вместе с кровью, нервами и отчаянием, оставляя лишь желание, возбуждение и страсть.

+1

19

Сцена плавно перешла из ванны в спальню. Этой ночью мы будем два сценариста, которые пишут еще одну сцену своей жизни. На улице и вовсе наступила ночь, убывающая луна хитро улыбалась, а звезды как маленькие огоньки была разбросаны по этому черному как мазута небу. Приглушенный свет от одной ламы, придавал всему этому свою таинственность. По комнате разлетался свежий воздух, наполняя ее еще и прохладой. Люблю, когда в спальне прохладно и есть этот свежий воздух. Пьяны? Нет, те глотки что я пила в ванной не способны настолько притупить рассудок и ум, чтобы пойти на такое. Совершена трезвая, только желание так незаметно обняло со спины, поддалась ему. О том, что будет после, и думать не хотелось, и не хочу.
Слышу позади его ругательства, которые уложились всего в пару слов, улыбаюсь лишь краюшками губ. Пока еще стою и смотрю на него, мотаю головой, волосы тут же аккуратно легкой волной легли на плечи и скрыли голую грудь.
Еще один поцелуй мог бы оставить пылкий след на коже, по телу проливается приятная волна наслаждения лишь от одних его прикосновений. Одна рука зарывается в его коротких волосах, другая опять поглаживает плече устремляясь к шеи. - Ты прекрасна, - и тут же томно выдыхаю прямо возле его уха, осторожно прикусила мочку уха, и спустившись вновь к его шеи, прикусила кожицу.  На мне сейчас хоть табличку можно вешать с надписью «бери, я вся твоя», только на эту ночь, хотя бы на эту, я вновь почувствую себя настоящей женщиной. И пусть внутри мой маленький домик перевернутся верх дном, а все остальное начнет спорить друг с другом. Сегодня я в сговоре с похотью, желанием и страстью. А сожалению тут нет места, его пинками под зад гоним прочь. Пока его руки скользнули под джинсы, подушечками пальцев коснулась медицинского пластыря. Хочу прижаться к нему всем телом, но вместо этого меня мягко толкают на кровать. Длинные волосы «рассыпались» по белому покрывалу с узорами вышитыми белыми нитками. И смотря прямо на его лицо, желая запомнить каждую линию, собственные руки прошлись по животу к джинсам. Чуть приподнимая таз, хватаюсь за кроя и плавно снимаю их, правда чтобы снять с себя эту ткань, пришлось согнуть ноги в коленях. Одна пара джинс тут же летит куда-то за голову, падая по ту сторону кровати. Замечаю возбуждения Маркуса и тут же прикусываю свою нижнюю губу. Обхватываю его торс ногами и притягиваю его к себе, заставляя оказаться сверху. На мне одеты простые красные женские боксеры. Все эти привилегии с нижним бельем меня всегда мало волновали. Зато из под моего оставшегося белья вида еще одна татуировка, которая была сделана почти недавно. Она совсем свежая и тазовая часть до сих пор помнить эти быстрые движения мастера по кожи. Зато какой результат.

+1

20

Она правда красива, сексуальна, прекрасна и желанна. и нет ни одной мысли, которая могла бы меня остановить. Я хочу ее хочу здесь и сейчас и плевать на все. Поэтому когда она обнимает меня ногами за бедра я подаюсь на встречу, как раз только перешагнув из джинс и нижнего белья. Есть ли смысл отгораживаться лишней одеждой от столь желанного тела? Мне кажется нет. Провожу руками от плеч по груди, мягко ее сжимая, и опускаюсь на плоский живот, ведя вниз, касаясь подушечками пальцев татуировки, которая манит и привлекает, но в лунном свете, не слишком ярком, сложно разглядеть ее детали. Подаюсь вперед, от чего армейские жетоны провисают между мной и ней тонкой линией, касаются ее разгоряченной кожи холодными краями метала, вызывая волну мурашек, от чего я улыбаюсь и подаюсь назад, садясь на кровати на коленях, поглаживая ноги девушки, дойдя до резинки нижнего белья и потянув его вниз, лишнее надо убрать, а белье сейчас крайне лишнее. Я любил женщин в красивом нижнем белье, но я любил женщин, которые не мучают себя гоняясь за модой и носят то, что им удобно. Окажись сейчас на Але семейные растянутые панталоны, я бы лишь улыбнулся и так же аккуратно снял бы и с нее, потому что нижнее белье не важно. Да, оно красиво и эстет во мне обожает красивое белье на красивых женщинах, но мужчина во мне любит любить этих самих женщин и дарить им наслаждение.
Плечо совсем не вовремя потянуло болью и я чуть скривился, понимая то вести в этом танце страсти придется не мне, но это ведь даже интересно, поэтому я навис над девушкой, поглаживая ее прекрасное тело и обняв правой рукой за талию потянул на себя ложась на спину. Вот так вполне прекрасно, вот так можно насладится ее неземной красотой, подчеркнутой и подведенной словно контуром лунным светом. Очередной горячий и полный страсти поцелуй, и два тела слились в долгожданной страсти. Я поглаживал ее бока, талию, бедра и грудь, чувствуя молодость, свежесть и сладость этого прекрасного тела, и на переферии сознания отмечал то, что я оказался тем еще мазохистом, что так долго тянул и прикрывался отговорками. А ее губы... ее губы сводили с ума, и хотелось целовать вновь и вновь, чувствовать как ее дыхание касается моего, как ее шелковые длинные волосы скользят меж пальцев, как обвивают кисть словно искусные змеи, которые не укусят. И я просто отдавал всего себя ей, принимая в дар ее красоту, отдачу и страсть, забывая о целом мире вне ее спальни.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Встреча с другом в дальнем краю подобна долгожданному дождю.