В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » JOURNEY

JOURNEY

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://31.media.tumblr.com/2621f567d40319a7b71d07c218db8670/tumblr_mnrgbkxPQm1stfm27o1_500.gif
Участники: Danny Raymond & Eileen Barton
Место: дом Бартон, потом куча городов
Время: июль 2013-го
Время суток: -
Погодные условия: солнечно, временами дождь
О флештайме: однажды родители Ивонны позвали Дэнни на семейный праздник и, конечно же, он не мог отказаться. В то время как празднество было в самом разгаре, парень вышел позвонить и нашел во дворе старую запылившеюся Шевроле Импала 67-го года. Машина давно изжила свое, но Рэймонду удалось поставить ее "на ноги". После этого Эйлин и Дэнни решили испробовать это чудо, а затем и вовсе созрела идея отправиться в путешествие. Интересно, что выйдет из этой поездки, мирное романтическое путешествие или все же нечто куда интереснее!?

Отредактировано Danny Raymond (2013-08-03 23:46:17)

+2

2

одет
Выходные после долгой работы, что может быть лучше? Ну, разве то, что в самый первый выходной Дэну предстоит посетить мероприятие в доме Бартон, по случаю дня рождения Шарлотты Бартон. Иаонна очень долго готовилась к этому дню. Она тщательно спланировала сюрприз, который приготовила ей, составила список гостей, в который и входил сам Рэймонд.
Вот уже 4 месяца Дэнни и Эйли вместе, а такое чувство, будто 4 года. Это время пролетело вроде бы и быстро, но с другой стороны очень долго, но разве это может быть плохо, когда тебе хорошо рядом с человеком? Конечно же, нет.
Сам Дэнни тоже приготовил подарок, оставалось только купить цветы и дело в шляпе. Он встал рано утром, быстро собрался, его вещи уже были давно готовы с вечера. Приняв душ и выпив чашечку чая, он прослушал автоответчик, положил маленькую синюю коробочку в карман, и уже готов был идти.
Время было около 11 утра, по идеи Эйлин давно должна была проснуться, но как оказалось - не в этот раз. У Рэя был запасной ключ, поэтому привык сам открывать двери, а не стоять и не ждать, когда ему откроют. Зайдя в квартиру, он застал глубокую тишину, было слышно лишь машины, которые ездили за окном и кошку, которая подняв хвост бежала навстречу парню. -Айрис, а где твоя хозяйка, м? - погладив кошку сказал он, та доверчиво терлась об его руку. Минуя кухню и ванную комнату, он оказался в комнате своей девушке, где та, мило сопела, развалившись на всю кровать. -Она будет в бешенстве, когда узнает, что проспала - Дэн облокотился о стенку комнаты и пару минут наблюдал за девушкой, периодически посматривая на свои часы -Дадим тебе еще две минуты бонусом и пора будить - подумал он, отсчитывая секунды. Как только стрелка на часах показала 12, он подошел к кровати и склонился над девушкой. Он поцеловал ее, а та лишь слегка похмурилась, бормотав под нос кличку кошки. -Она что, считает меня своей кошкой? - дернув головой и слегка улыбнувшись, сказал он. -Милая, просыпайся - протяжно сказал шепотом парень, однако брюнетка лишь перевернулась на другой бок -Эйли, вставай, ты проспала - уже более грубым голосом сказал он, после чего она открыла глаза и резко вскочила. Он улыбнулся -Доброе утро соня - вновь поцеловав девушку, произнес Рэй. -Собирайся, мы опаздываем - направляясь на кухню, крикнул парень. Пока Эйлин осознавала, что проспала и в быстром темпе начала собираться, Дэнни тем временем готовил ей завтрак, чтобы она успела слегка подкрепиться. Ничего сверх крутого он не приготовил, всего лишь кофе и пару вафель, которые любила голубоглазая брюнетка. Когда завтрак был готов, она уже готова была уходить, но нет -Нет, нет, нет, пока ты не позавтракаешь, ты никуда не пойдешь! Моя мама никогда меня не пускала гулять, пока я не поем, так что садись, у нас есть в запасе еще полчаса - договорил парень и решил отведать чашку кофе со своей девушкой.
-Ну давай, рассказывай, что ты делала вчера, что проспала сегодня? - улыбнувшись, спросил Дэнно

+2

3

LOOK

Время летит так быстро, что люди, зачастую, даже не замечают, как стремительно оно пролетело. Так было и с Эйлин. Вроде бы только четыре месяца назад они с Дэнни стали не просто друзьями, они стали парой, - хотя родители и думают, что они встречаются дольше, - это были прекрасные четыре месяца, наполненные невероятными эмоциями. Честно признать, Бартон уже давно не чувствовала себя такой...счастливой, словно за спиной выросли крылья, даже казалось, что и дышать стало как-то легче. Говорят же, любовь окрыляет. И вроде бы столько всего случилось за эти четыре месяца, но, казалось, что пролетели, словно один миг!
А два месяца назад Ивонна в тайне ото всех пошла на частные уроки рисования. Скоро у её мамы должен был быть День Рождения, и девушке хотелось преподнести матери что-то очень особенное, что-то, к чему, в буквальном смысле этих слов, шатенка приложила руку и душу. За эти два месяца Эйли научилась очень не плохо рисовать. Все-таки какие-то задатки художника в ней явно были, а когда-то давным давно полученные азы в школе рисования, не пропали даром, а даже очень сгодились. Особенный подарок, который Бартон решила преподнести своей маме на сорока второй День Рождения, это была картина, написанная самой девушкой. Эйли специально выбрала рельефную бумагу для пастели бежевого оттенка. Как сказал ей сам учитель: пастель эффектней смотрится не на белой бумаге. И правда, ведь! Сам холст был довольно большим, 70 на 100 сантиметров, для которого шатенка ещё и специальную тонкую резную рамку заказывала из темного дерева, чтобы оттеняла более светлые тона, что сама голубоглазая выбрала для фона. На самой картине был изображен совместный портрет их родителей, что девушка рисовала с одной из семейных фотографий. Она выбрала их любимое фото, чтобы запечатлить его на полотне. Шарлотта, её мама, всегда любила оригинальные подарки, и этот подарок казался Бартон, ну просто идеальным. К тому же, сама девушка взяла на себя все обязанности по проведению праздника. Отца с матерью она отправила на пару дней отдыхать, а сама уже все спланировала. И где будет проходить праздник, и меню, и список гостей, и музыку. В общем, все было на её ответственности.
Вот и сейчас, пока она мирно себе спала, после того, как пол ночи завершала картину, так сказать, подправляла то, что ей не нравилось, делала последние штрихи и упаковывала в праздничную бумагу, украсив все большим, ярким и красивым бантом. Именно сейчас в доме Бартон, а точнее на заднем дворе, строили красивый навес, который украшали белые цветы и тюль. Под этим навесом уже расставляли такие же белые столики, строили небольшую сцену для живой музыки, повара заканчивали свои шедевры, а официанты уже сервировали столы и расставляли закуски.
Все это происходило пока под руководством дворецкого, хотя и должно было происходить под руководством самой Эйлин. Увы, нервы, связанные с подготовкой, а так же ночное рисование, вымотали девушку и она даже не услышала будильник, что так долго пытался её разбудить. Ох, как же она будет сердита на себя, когда проснется!
А вот и он, момент пробуждения. Что-то легко коснулось её губ, но, пребывая все ещё во сне, шатенка подумала, что это её кошка, - Айрис, уйди, - едва шевеля губами, прошептала Эйли. Да, была у кошки такая вот особенность, ластится и пытаться целоваться. Далее послышался какой-то голос, но Ивонна не обратила внимание, думая, что ей просто снится и...она просто взяла и повернулась на другой бок! - Эйли, вставай, ты проспала, - как-то грубо и громко прозвучало совсем рядом, и звучало это, как приговор! Бартон резко села на кровати, ничего не понимая хлопая глазами. В её комнате стоял Дэнни, который тут же улыбнулся. Честно говоря, само его присутствие не было неожиданным, ведь сама Ивонна ещё давным давно дала ему ключ от этой квартиры,  - доброе утро, соня, - парень целует её. Голубоглазая все ещё в некоторой растерянности, но все же отвечает на поцелуй, хотя тот и не был долгим. - Собирайся, мы опаздываем, - проговорил Реймонд, направляясь на её кухню. - Как опаздываем, я же... - Её взгляд падает на часы и она ужасается, вскрикивая и тут же несясь в ванну. Она проспала! Как она могла?! Черт!
Быстрый душ, чтобы освежиться и проснуться окончательно. Легкий беспорядок на голове устраняется расческой и феном, быстро укладываясь в легкую прическу, которая особо замудренного из себя ничего не представляла. Макияж легкий, Ивонна не любила ярко и много красится. Вот она уже одевает платье, которое приготовила заранее, туфли и украшения, последний штрих - это легкие духи с запахом ванили, её любимые. - Не поверишь, но я готова, - сообщает она, входя на кухню, - идем, - девушка держит в руках, упакованную в праздничную бумагу, картину.
- Нет, нет, нет, пока ты не позавтракаешь, ты никуда не пойдешь! Моя мама никогда меня не пускала гулять, пока я не поем, так что садись, у нас есть в запасе еще полчаса, - Бартон удивлено застыла. - Ты приготовил мне завтрак? - Девушка улыбается и подходит к Дэнни, попутно аккуратно поставив картину. - Спасибо, - легкий поцелуй остается на его губах в знак благодарности. - Ну давай, рассказывай, что ты делала вчера, что проспала сегодня? - Он улыбается, а сама шатенка тяжко вздыхает. - Я пол дня вчера бегала все проверяла, - начала она, поглощая попутно свои любимые вафли, которые, к слову, у Дэна получались просто волшебными, и кофе с молоком, которые он ей приготовил. - А потом очень долго дорабатывала подарок маме. Увидишь потом, это для всех сюрприз. - Она быстро доела, оставляя посуду в раковине. - Ещё раз спасибо, - вновь легкий поцелуй оставлен на его губах.
Вот они уже выбегают из высотки, где была её квартира и ловят такси, на удивление быстро. Совсем скоро они уже будут на месте, где Эйли предстоит все проверить в кратчайшие сроки, перед тем, как родители вернутся.

Отредактировано Eileen Barton (2013-08-06 00:39:15)

+1

4

Все случилось так быстро, что Дэн забыл про цветы. Хорошо, что недалеко от дома Бартон был цветочный магазин. Дорога к счастью не была тяжелой, удалось добраться без пробок. Родители должны были приехать часа через два, поэтому время еще было. -Высадите меня тут - подняв руку, сказал он. -Я кулю цветы и тогда подойду, тут идти пять минут - поцеловав девушку в лоб, парень вышел из машины, захлопнув за собой дверь. Дойдя до магазинчика, он зашел туда. К счастью очереди не было, ведь Дэн хотел поскорее быть на месте, чтобы помочь Эйли.
-Можно мне супер красивый букет - спросил он
-Конечно, вам для кого? - спросила полноватая продавщица, однако на лицо она была очень доброжелательна.
-Скажем так для мамы моей девушки на день рождение - ответил парень, при этом улыбнувшись. Женщина тут же кивнула головой и принялась бегать из угла в угол, собирая различные цветы. Она собрала не плохой букет, состоящий из роз, все были разных оттенков розового и красного, вперемешку с белыми. Дэнни достал из своего несколько заранее приготовленных купюр и отдал женщине. Забрав букет, он поспешил к Ивонне.
Спустя несколько минут, он уже стоял около дома. Ворота были открыты, потому что с минуты на минуту должны были прибыть гости, да и рабочий персонал бегал туда-сюда.
-Ну как ты тут? - обняв девушку за талию, спросил парень. Все было идеально, все было именно так, как задумала Эйли, играла романтическая музыка, в запасе оставалось время. -Я думаю, твоя мама будет в восторге - прижав к себе девушку, сказал он.
Прошел целый час. Все уже прибыли и спрятались. Кто-то сидел в доме за мебелью, а кто-то во дворе, прячась за гараж, под столами и в кустах. Эйли и Дэнни сидели в гостиной и смотрели телевизор, как ни в чем не бывало.
Вся красота, приготовленная девушкой, скрывалась позади дома, спереди же ничего не указывало на какой-то праздник.
-Как-то слишком тихо, даже странно, обычно Ивонна постоянно что-то устраивает в честь моего дня рождения - заметила Шарлотта, идя под руку со своим мужем в дом. Как только она открыла дверь и увидела двух голубков сидящих на диване посматривающих телевизор, она воскликнула
-А ну-ка, посмотрите кто вернулся - поставив сумки на пол, сказала женщина. Дэнни и Эйли резко вскочили на диван и закричали в один голос -Сюрприиииз! - из-за диванов, шкафов, других комнат повылезали гости. Другая часть, которая находилась на улице оставалась там, ожидая свое очереди.
Шарлотта была приятно удивлена, от неожиданности она даже прослезилась. Эйли тут же взяла свой подарок и побежала к маме. Дэнни взял свои цветы с кухни, а в середину букета положил коробочку, в которой находилась маленькая, но интересная подвеска. Когда Бартон вручила свой подарок, Дэнни подошел к Шарлотте, обняв и поцеловав, он вручил свой подарок - С Днем Рождения Мисс Бартон!
Праздник был в разгаре, тут у Дэна зазвонил телефон. Извинившись перед теми, с кем вел интересную беседу, он отошел по дальше, где уже меньше слышно музыку, чтобы ответить на звонок, ведь звонил ему не кто-то там левый, а его мама. Разговор не был долгим, она лишь поинтересовалась, где ее сын, а так же полюбопытствовала, когда же Рэймонд познакомит ее со своей девушкой, на что парень ответил " в скором времени". Он уже хотел возвращаться ко всем, как его взгляд упал на старую запылившеюся Шевроле Импала 67-го года.
- Импала 67-го года, даа ну и повеселился я в свое время на этой малышке - раздался мужской голос позади Дэна. -Жаль она изжила свое - говорил отец Бартон, попивая виски из своего бокала. -Как говорится: "Ничто не вечно"! - с не большой грустью в голосе сказал он.
-Почему же, я думаю, она еще покатается в этом веку - засунув руки в карман, сказал он, улыбаясь.
-Еще никому не удавалось починить ее - похлопав по плечу парня, сказал Уильям, после чего они вернулись к гостям.

+1

5

В запасе ещё было достаточно времени, около двух часов. Но за эти два часа нужно было тщательно все проверить и перепроверить, исправить, если что-то не так, объяснить весь план гостям, чтобы кто-то ненароком не выдал её сюрприз заранее. Вся эта организация праздника была крайне сложной, утомительной и очень-очень нервной. Хотя, вроде бы что тут такого, да? Выбрать оформление шатра и мебели под него, цветы, нанять для установки всего этого людей, нанять поваров и выбрать праздничное меню, подобрать официантов, выбрать музыку и группу, которая будет играть. В списке эти дела выглядели так безобидно и, казалось, что все так легко и просто. Хотя сама Эйлин знала, что все просто не будет и что ей придется немало усилий приложить. Хорошо, хоть, папа спонсировал весь праздник, было уже легче. Можно сказать, что они вдвоем его и готовили. Отец занял маму поездкой на пару дней и спонсировал расходы, а сама Ивонна уже занималась всей организацией. И, честно признаться, у неё это вышло очень и очень хорошо.
К счастью, сегодня на улицах было мало пробок, поэтому от квартиры Эйлин до дома её родителей она и Дэнни добрались быстро, минут за двадцать. Правда, Реймонд попросил высадить его недалеко от дома, чтобы купить цветы. - Дэн, не стоит, - начала была Эйли, но поняла, что отговаривать уже поздно. Раз Дэнни решил, он так сделает. Ивонна просто не хотела, чтобы он тратился ещё и на цветы. Это ей было легко, отец подарил карточку и трать себе, а Реймонд сам зарабатывал и не хотелось, чтобы он тратил деньги ещё и на букет.
Вот такси уже подъезжает к дому, где во всю кипела работа. Заплатив, шатенка вышла из машины, осматривая дом, где всего через пару часов должен будет начаться праздник. Бартон тяжело вздохнула и направилась внутрь, ожидая некого хаоса внутри, но...Но внутри все было идеально! Именно так, как она задумала! Внешне ничего не говорило о том, что тут уже начали собираться гости и во всю заканчивались приготовления, а вот на заднем дворе, возле бассейна расположились несколько белых шатров, под которыми уже были выставлены белые столики и стульчики. На столах уже была сервировка, закуски расставлены на отдельном столе. Официанты делают последние приготовления, шатры уже заканчивают украшать цветами, повара скоро закончат свои главные блюда. Все было действительно просто идеально! И, что самое главное, без форс мажора. Ивонна даже облегченно выдохнула. Все шло по плану, а она любила, когда все шло по плану, без отклонений. - Ну как ты тут? - Как-то слишком неожиданно раздалось прямо возле уха, от чего Бартон даже вздрогнула, но когда рука парня скользнула на её талию, обнимая, голубоглазая улыбнулась. - Все просто отлично, - она поворачивается к Дэну, а он уже прижимает её к себе. Её взгляд падает на букет. - Маме понравится, она любит розы, - шепчет девушка, оставляя легкий поцелуй на губах Реймонда. - Я думаю, твоя мама будет в восторге, - говорит он, после чего на слегка уставшем из-за недосыпа личике вновь появляется улыбка. - Я на это очень надеюсь. Дэн, поставь пока цветы в вазу, а мне нужно ещё кое что проверить. Если хочешь, перекуси на кухне, там много вкусняшек. Если будут возмущаться, скажешь, что я разрешила, - она тихо хихикает, вновь оставляя на его губах поцелуй. Нет, это не привычка, просто это...приятно. Приятно каждый раз прикасаться к его губам и видеть его довольную улыбку, приятно чувствовать его руки на талии, вообще приятно чувствовать его тепло рядом. Ещё четыре месяца назад, Эйли бы не поверила, если бы ей сказали, что она будет встречаться со своим лучшим другом, а сейчас...Сейчас ей не хочется вылазить из его объятий, но нужно.
Бартон спешит в дом, в комнату родителей. По пути девушку перехватывает одна из её помощниц. - Мисс Бартон, я забрала  платье и костюм, под них подобраны туфли и аксессуары, - говорит светловолосая. - Спасибо, Мелисса, - улыбается Ивонна и все же входит в комнату. Вот и прекрасное нежное платье в пол, легкое, шифоновое, нежно-кораллового цвета, босоножки в тон и комплект любимых украшений мамы. А вот и костюм отца. Темно-синие брюки, рубашка светло-голубого оттенка, пиджак и черные туфли. Ещё был галстук, подобранный под костюм, но Эйлин сомневалась, что отцу сегодня понадобится пиджак и галстук. Сегодня было довольно жарко. Значит, все действительно готово. Ещё шатенка заглянула в комнату сестры, которой сейчас тоже не было дома и проверила, готово ли её платье. Ну, а что? Ивонна же не должна уподобляться сестре. И, если Катарина хочет себя вести так, пусть так и будет, а вот сама Эйли будет лучше.
Девушка вновь спустилась вниз. Приготовления уже подходили к концу, гости начали съезжаться и нужно было всех встретить, узнать: как они добрались? Нужно было всех рассадить по местам, и рассказать весь план. Два часа пролетели крайне незаметно за всеми этими делами. Вот Бартон уже расплачивается с персоналом, который устанавливал шатры и украшал двор и отпускает их. Вот уже остается несколько минут до того, как приедут родители, все занимают свои места. Сама Эйлин вместе с Дэнни делает вид, что смотрит телевизор, мол она и вовсе ничего не готовила. Вот уже возле ворот слышится шум тормозов, машина приехала, а это значит, что вот-вот начнется самая главная часть.
- Как-то слишком тихо, даже странно, обычно Ивонна постоянно что-то устраивает в честь моего дня рождения, - слышится у самой двери. - А ну-ка, посмотрите кто вернулся, - входя в дом, сказала женщина. Дэн и Эйли резко вскочили, - сюрприиииииз! - Из своих укрытий начали так же выскакивать некоторые гости, другая же часть была на заднем дворе. Шарлотта была крайне удивлена, когда поняла, что дочь вместе с мужем устроили ей праздник. - С Днем Рождения, дорогая, - целуя жену, сказал Уильям. - Мамуль, с Днем Рождения, - чмокнув женщину в щеку, сказала Ивонна, вручая свой подарок. - С Днем Рождения Мисс Бартон! - Обняв и поцеловав маму Эйлин, попутно вручая букет с подарком, сказал Дэнни. - Спасибо, мои дорогие! - Улыбнулась Шарлотта. - Мам, твоё платье ждет тебя в комнате, пап, твой костюм так же. Когда будете готовы, пап, выведешь маму на задний двор. Мы вас там будем ждать, сюрпризы не заканчиваются, - подмигнув, шатенка взяла Реймонда за руку и уже хотела было пойти на задний двор, как в дом вошла Катарина. - Что тут происходит? - Недоумевая, спросила она. - Нууу, если ты не забыла, у мамы сегодня день рождения, - улыбнулась Ивонна. - Эйли, - чуть нахмурившись, произнесла женщина. - Чтоо? Твоё платье ждет тебя в твоей комнате, Кэт. Как оденешься, приходи на задний двор.
Праздник получился ярким, веселым, легким. Именно таким, каким его себе представляла Ивонна. Все веселились, ели, кто-то танцевал под спокойную музыку. Вообще атмосфера была самая что ни на есть волшебная! Вот мама с папой выходят на танцплощадку, медленно кружась в танце. Все даже слегка расступились, давая пространство для виновницы торжества и её мужа. Эйли улыбалась. Праздник действительно удался. Даже Кэт не стала бурчать по поводу того, что её не взяли в организацию праздника. Хотя, Бартон подозревала, что после самого праздника выслушает ещё немало. Только девушка хотела спросить: не хочет ли Дэнни потанцевать, как ему кто-то позвонил. А точнее, его мама. Как же тут будешь возражать, если мама звонит, то нужно обязательно ответить. Реймонд отошел от шатров, чтобы спокойно поговорить.
- Почему же, я думаю, она еще покатается в этом веку, - донеслось до шатенки, когда она собиралась подойти к Дэнни. - Еще никому не удавалось починить ее, - отец хлопнул Реймонда по плечу и они уже собрались вернутся к гостям, когда ручки голубоглазой обвили парня сзади. - Пааап, дай Дэнни покопаться в Шеви, - выглядывая из-за спины своего парня, улыбаясь, попросила девушка. - Вдруг, именно ему удастся вдохнуть в неё жизнь? Хуже уже не будет, это точно, - Эйли внимательно следила за отцом. - А что? Пусть, я буду только рад, если эта крошка ещё покатается, - улыбнулся мужчина, все-таки направляясь к гостям. - Я надеюсь, это то, чего ты хотел, - заглядывая Дэну в глаза, прошептала Ивонна. - Ты потанцуешь со мной? - Легко касаясь губ парня, спросила она.

+1

6

-А что если заняться этой машиной и починить ее - задумался Рэймонд, когда Ивонна обняла его сзади. Та услышала о чем Дэн и Уилл разговаривали, и решила слегка вмешаться, тем самым добившись разрешения отца на то, чтобы Рэймонд смог попробовать что-то сделать с этой машиной. -Да ты прям мои мысли читаешь - повернувшись к девушке, сказал он.
- Я надеюсь, это то, чего ты хотел - шептала брюнетка -Мм, еще бы - обнимая девушку, говорил Рэй.Ты потанцуешь со мной? - Легко касаясь губ парня, спросила она. Рэймонд обнял девушку за плечи и повел к гостям -Ээм, нет, ты знаешь, я не потанцую с тобой - начал Дэнни, тем самым смутив девушку -Потому что это ты, потанцуешь со мной - расплывшись в улыбке, протянул парень и потянул девушку на танец. Сегодня она будто читала его мысли, сначала с машиной, теперь на танец приглашает первая, он уже в шутку начал подумывать о телепатических способностях его девушки.
Играла медленная музыка, Дэн и Эйлин танцевали в такт ей, точно так же как и другие некоторые гости. Катарина сидела неподалеку от танцующих и зверски пилила их взглядом. Похоже, она по-прежнему не могла смериться с тем фактом, что Бартон и Рэймонд действительно вместе.
Прижав девушку к себе, он вдыхал аромат ее свежих духов. Она положила ему голову на плечо. Дэн чувствовал себя рядом с ней умиротворенно в данный момент, он наслаждался этим мгновением и не хотел, чтобы оно когда-либо заканчивалось. -Праздник удался - сказал он, в ответ девушка что-то промурлыкала, по всей видимости, она была расслаблена точно так же, как и сам Рэй. Они молча, медленно танцевали, не о чем, не разговаривая, голубки просто наслаждались этим чудным мгновением. Вдруг, Рэймонд внезапно в полголоса сказал -Я люблю тебя - он и сам не ожидал что скажет это. Нет не вообще, а именно сейчас. В данный момент он думал о том, что действительно она ему не просто нравится, а нечто большее, что называли любовью, но не был готов сказать это. Но помимо Эйли, это слышала ее сестра, Катарина, которая от неожиданности вскрикнула -Что!? - а Дэн, подняв голову, лишь перефразировал ее -Что?

На следующее утро

Рэймонд и Эйли остались ночевать в доме родителей, так как праздник затянулся до позднего времени, а после было продолжение уже в более узком кругу общения.
Дэнни проснулся уже ближе к обеду, но Эйли по-прежнему спала. Дэн не стал ее будить, так как помнил, что прошлой ночью она спала меньше, к тому же сегодня они легли почти под утро. Они и раньше оставались ночевать у ее родителей, поэтому в комнате Бартон были некоторые вещи Дэна, которые он мог сейчас одеть. Нацепив на себя кофту и шорты, Дэн спустился вниз. Там уже сидел, читал утреннюю газету Уилл, и готовила завтра Шарлотта.
-Дэнни, ты уже проснулся, а я как раз приготовила завтрак, присоединяйся - сказал женщина.
-Доброе утро - почесав затылок и проходя в кухню, сказал он, меж тем улыбнувшись
-А Эйли все еще спит? - из-под газеты спрашивал отец
-Даа, пусть поспит, она спала мало прошлой ночью, так еще и сегодня легли поздно - ответил парень.
Завтрак был легким и наивкуснейшим. Не успел он выйти из-за стола, как вдруг, его остановил отец Эйли.
-Какие у тебя планы? - спросил Уилл
-Дааа, собственно никаких - протянул он
-Ну тогда пойдем во двор, будем чинить машину - с энтузиазмом сказал Бартон, бросил газету на стол и пошел в сторону двери, которая вела на задний двор. Дэн не ожидал, что Бартон решит помочь ему, поэтому был приятно удивлен.
-Еще раз спасибо за завтрак - вновь сказал он Шарлотте и последовал за Уиллом.
На протяжении всего дня Уильям и Дэнни провозились с машиной. Им пришлось несколько раз выезжать в город за новыми запчастями для машины. Признаться честно, Дэнну нравилось это, ездить за запчастями, копаться в машине, и скорее всего не потому что он был горд за то, что нравится отцу Эйли, а то, что он впервые делает что-то стоящее с взрослым мужчиной, который в отцы ему годился. Ведь все детство Дэн провел без отца, он был полностью воспитан матерью, и у него не было того, кто мог бы поговорить на мужские темы, заняться мужским делом... Именно поэтому парню нравилось это.
-Теперь попробуй, заведи ее - крикнул Уилл Дэну. Рэймонд повернул ключ зажигания и нажал слегка на газ, чтобы прогнать по движку масло -Уау, я же сказал, у нас получится - восхищенно произнес парень, однако сам Бартон не был доволен. -Она не проработает и пяти мину - отчаянно сказал он -Слышишь этот звук - спросил мужчина -Да - ответил парень прислушиваясь. Будто бы что-то долбило машину изнутри -Такого звука не было, до поломки машины - Рэймонд слышал такой звук ранее и был уверен, в чем проблема. Заглянув вновь под капот, Рэймонд устранил проблему, тогда звук начал утихать, а  вскоре и вовсе пропал.
-Да ладно, так вот в чем проблема была? - не прекращая удивляться, говорил Уильям, на что Дэн с улыбкой кивал. -Ну теперь можешь прокатиться, ты заслужил - сказал мужчина и похлопал парня по плечу. Дэнни был рад как маленький ребенок конфете, когда Уилл произнес эти слова. Когда Бартон ушел, так как ему позвонили, Дэн захлопнул крышку капота, и сел в машину. Из дома как раз вышла Ивонна, она тоже не сидела без дела и постоянно бегала из дома во двор, со двора в дом. -Милая - крикнул Рэй -Не хочешь прокатиться - похлопав по машине, радостно сказал Дэнно.
Машина давно стояла без дела и двери иногда тяжело открывались, капот со скрипом закрывался, а листья от деревьев все еще были на переднем стекле. С метнув эти листья дворниками, он уже был готов отправиться в путь.

+1

7

Когда все хорошо, быстро начинаешь к этому привыкать. Привыкаешь к приятным моментам, привыкаешь к людям, которые дарят эти моменты, а когда ты долго и тесно общаешься с человеком, когда вы уже стали парой, то не нужно иметь телепатических способностей, чтобы понять: чего он хочет? - Да ты прям мои мысли читаешь, - Дэнни повернулся к Эйлин, которая, в свою очередь, лишь улыбнулась. - К сожалению, нет. Телепатическими способностями я ещё не обзавелась...Пока что, -  её улыбка становится чуть шире, - я просто хорошо тебя знаю, - девушка проводит рукой по волосам парня, спускаясь ладошкой легонько провела по его щеке. Легкое, нежное прикосновение. - Мм, еще бы, - Реймонд обнимает шатенку, а она все так же улыбается. Когда изнутри буквально переполняет счастье, хочется улыбаться постоянно, будто делишься своим счастьем и хорошим настроением с остальными. Вот он обнимает Бартон за плечи и они вместе возвращаются к шумному празднику. Нет, шумной был вовсе не музыка, музыка была легкой, нежной, романтичной, зато сама атмосфера была веселой и в тоже время такой же легкой, как музыка. На танцплощадке собралось уже довольно много людей, мама с папой уже сидели за столиком, что-то тихонько обсуждая и улыбаясь между собой. Эйли засмотрелась на них. Они уже столько лет вместе, а так и не потеряли той искры, что была между ними, они смогли вырастить двух прекрасных дочерей, - и пусть Катарина и была несколько...скандальной, но от этого она не становилась плохой, были в ней и хорошие качества, - и это было так...волшебно! Шатенка взглянула на Дэна. Как далеко смогут зайти их отношения? Хотя, как бы и рано о таком думать, но...Зайдут ли их отношения когда-то дальше, чем просто встречания? Станут ли они когда-то семейной парой? Будут ли у них дети? Смогут ли они когда-то быть такими же влюблёнными спустя не один десяток лет?
- Ээм, нет, ты знаешь, я не потанцую с тобой, - голос Реймонда отвлек Эйлин от далеких мыслей о будущем и она не понимающе посмотрела на него. Улыбка так неожиданно спала с её лица, сменяясь недопониманием и растерянностью. Девушка уже хотела было спросить: что же случилось, как все стало на свои места, - потому что это ты, потанцуешь со мной, - его губы расплылись в улыбке. Бартон слегка толкнула его в бок, обиженно надув губы. - Нельзя же так пугать, - прошептала голубоглазая. Но долго обижаться на Дэнни было просто...невозможно.
Вот они вдвоём плавно забылись в танце под медленную музыку. Парень прижимает её к себе, а сама Ивонна, слегка приобняла его за шею, положив голову на плечо Дэну, прикрывая глаза, щекоча своим дыханием его шею. Сейчас ей было так хорошо, что даже на сестру не хотелось обращать внимания, хотя её сверлящий взгляд можно было буквально почувствовать. Все тело шатенки в миг как-то...расслабилось. Было даже ощущение, что если бы Дэн её не держал, она бы и не устояла сейчас на ногах. - Праздник удался, - тихо раздалось совсем рядом. Эйли настолько расслабилась, что и говорить ничего не хотелось. Наверное, именно поэтому её ответ прозвучал как-то невнятно. - Да, ты прав. Праздник вышел даже лучше, чем я ожидала, - все было так хорошо, что казалось: куда уже лучше? Но Дэнни не был бы собой, если бы не удивил Эйлин, да ещё и её сестру. - Я люблю тебя, - это прозвучало так неожиданно, что Бартон даже отстранилась от плеча парня. - Что!? - Вскрикнула Кэт, тем самым обратив на себя и на Дэна с Эйли излишнее внимание, - что? - Как ни в чем не бывало вторил ей парень. Ивонна тихо хихикнула, хотя уже через несколько секунд на её губах была нежная улыбка, а щеки плотно залил румянец. В горле будто пересохло, а язык и вовсе отказывался слушаться. Это был волнительный момент, ведь сама шатенка... - Я... - Прозвучало как-то совсем тихо, - я тоже тебя люблю, - нежное прикосновение к его губам. Она знает, что сейчас на них смотрят едва ли не все собравшиеся здесь, но это не показной поцелуй, нет. Просто такие признания не даются легко и такие признания особо волнительны, их хочется запечатлеть на долгое время.

Утро следующего дня

Праздник растянулся вплоть до ночи. Правда, к этому времени остались лишь близкие друзья семьи и Дэнни с Эйлин. Всех же остальных гостей Бартон лично провожала и рассаживала в такси, если это требовалось.
До комнаты Ивонны парень с девушкой добрались только под утро, когда последствия праздника было немного устранено, а все гости окончательно разъехались. Шатенка очень устала за день, а снять туфли после целого дня беготни в них, можно было приравнять к получению оргазма, не меньше. Когда её, уже босые, ножки коснулись мягкого ворса ковра в её комнате, Эйли едва не застонала. Нет, ну правда, ноги очень болели. И почему она раньше не сняла их? Бартон приняла прохладный душ, после чего плюхнулась на кровать, где уже лежал Реймонд. Не в первый раз они оставались у её родителей ночевать, не в первый раз засыпали вместе на одной кровати. Было уже настолько привычно чувствовать его руку на своей талии, что когда Дэнни проснулся и встал с кровати, Эйли после этого проснулась довольно быстро. - Дэн? - Сонно позвала девушка, но его в комнате не было.  - Нет, ну вот как это называется? - Пробурчала шатенка, садясь на кровати. - Уже сбежал куда-то, - недовольно осматривая комнату, констатировала факт Ивонна.
Ивонна привела себя в относительный порядок, приняв холодный душ, причесав непослушные волосы и одев футболку и шорты. Бартон спустилась в низ. - Доброе утро, дорогая, - улыбнулась мама, - доброе утро, мам, - поцеловав женщину в щеку, Эйли села за стол. - Мам, а ты Дэнни не видела? Спасибо, - Шарлотта поставила перед Эйли тарелку с вафлями и сок. - Они в гараже с Импалой возятся, - улыбнулась она. - Давно наш папа не был так чем-то увлечен, - голубоглазая лишь слегка покачала головой. - Нет, ну это нормально? Получается, он сбежал от меня к другой? - Хихикнула девушка, уплетая завтрак.
Шатенка быстро расправилась с завтраком и направилась в гараж, застав там крайне интересную картину: Реймонд что-то химичил под капотом, смешно вертя задом при этом. Эйли просто не удержалась, чтобы не подойти и легонько не стукнуть его по заднице. - Доброе утро, сбежавший из моей постели, - улыбнулась Ивонна, легко целуя парня. Где-то неподалеку её отец тоже что-то химичил с какой-то деталью. - Понятно, ребята, вы тут надолго, - вздохнув, сказала она. - Не буду мешать и...Удачи, - девушка подмигнула Реймонду и удалилась.
Эйлин была права, ремонт затянулся на весь день, хотя,честно говоря, она думала, что ремонт этой машины затянется на несколько дней. Девушка все не могла найти себе занятия, то помогая матери, то валяясь и читая книгу, то в бассейне поплавала. Тем временем её отец и парень во всю возились с Шеви, иногда выезжая в город за какими-нибудь деталями или инструментами. И, кажется, все старания не оказались напрасными. - Милая, - крикнул Рэй, чем заставил её резко вскочить со своего места,  - не хочешь прокатиться? - Он похлопал по машине. - Вы? Вы её починили? - Не веря своим глазам и ушам, спросила девушка. - Конечно же хочу! - Да, Импала была ещё слегка пыльной, местами краска облупилась и хорошо было бы её покрасить, но сейчас главным было не это. Эйли быстро села на переднее пассажирское место, пристегиваясь. - Поееееехалиии! - Весело вскрикнула она. - Даже не верится, что тебе удалось! - Она провела рукой по пыльной панели. - Шееееви, - наверное, любовь к этой машине заложена в крови в этой семье

Отредактировано Eileen Barton (2013-08-10 21:37:43)

+1

8

Он уже тронулся с места, как Эйли сказала - Даже не верится, что тебе удалось! - Она провела рукой по пыльной панели. Дэн поднял одну бровь и сказал -Неужели ты сомневалась во мне - нет, он вовсе не с обидой сказал это, а скорее всего даже с шуткой, демонстрируя нелегкую работу, надавливая на педаль газа, от чего машина начинала буквально рычать. Вообще Дэн обожал, когда его хвалят, это давно всем известно, и он ни от кого не скрывает это.
- Шееееви, - ласково говорила девушка. По всей видимости, на нее нахлынули воспоминания. Готов поспорить, когда она была еще малышкой, то ее отец катал на этой машине, и кстати спорить то не зачем, всему были доказательством куклы, которые Рэймонд вытащил из багажника Шевроле.
-Да, кстати, когда я доставал запаску из багажника, то нашел некоторые твои вещи, они на заднем сидении, если тебе интересно - Дэн дернул голову в сторону заднего сидения. На сидении и на полу лежало пару старых кукол, которые были изрядно потрепаны, на них даже была паутина. А еще лежала какая-то книжка, которую Дэн так и не открыл, так как был очень занят. И белая, точнее когда-то белая, теперь она серая с черными пятнами от грязи кофта, которая сейчас на Ивонну уж точно не будет в пору.
Рэймонд обожал старые машины, Шеви была одна из его любимых, и раньше ему не доводилось сидеть за такой красоткой. Переключив передачу, поднажав на газ, он и Эйли ехали по вечерней автомагистрали -Обожаю вечер - сказал Рэймонд,  посматривая на небо, где уже через час должно было садиться солнце. Окна были открыты и свежий ветерок дул им в лицо. Дорога была свободной, машин не было так много, что не могло не радовать парня. Он любил, когда дороги пустые, особенно сейчас, ведь не приходилось останавливаться. Рэймонд не переставал нажимать на педаль, Импала разогналась почти до 150 км\ч. Дэн обожал скорость, ведь это так круто, хотя для его возраста давно пора забыть, что такое круто, и начать понимать, что такое опасно и безопасно. Ведь кто больше всего хочет испытывать экстрим, драйв, чувствовать адреналин в крови - подростки. А ведь Дэн таким не являлся, хотя сейчас ему было все ровно. Он был уверен, что все будет в порядке, однако выдавливать все из этой машины он не стал по двум причинам - с ним была Эйли, машина только что была починена.  И глупо было бы рисковать жизнью или самой машиной.
Рэймонд и Бартон давно были за пределами города. Они несколько раз поднимались в гору, еще столько же поворачивали то налево, то направо. Так Дэнни вспомнил, что они не далеко от очень красивого места. Он даже удивился, что приехал именно сюда, будто бы Шеви сама привезла его туда. Раньше Рэймонд брал, велик, утром выезжал, ближе к вечеру приезжал, на то место, до которого оставалось 10 минут езды. С этого секретного места открывается красивый вид. Обычно он ездил один, это место было его личным, что-то вроде места - для уединения, там он всегда мог успокоиться или подумать над какой-нибудь проблемой. И вот Дэн подумал, раз Эйли часть его жизни, то это место теперь и ее тоже. Ничего не говоря девушке, куда они едут, Дэн улыбался от того, что Бартон так отчаянно пыталась узнать, куда они едут, а он, он ничего ей не говорил. Наконец, когда они взобрались на очередную гору, Рэй съехал с главной дороги и минуты две ехал по полю. Когда машина остановилась, он поднял поручень сцепления -Приехали - выйдя из машины, Дэн встал почти на самом краю горы. Вид был чудесен, даже воздух казался совершенно другим. -Классно, да? - прижав девушку к себе, спросил он.

+1

9

Машина плавно тронулась с места, впервые за много лет покидая своё пристанище в виде гаража и отправляясь на прогулку. - Неужели ты сомневалась во мне? - Эйлин укоризненно смотрит на парня, хотя его слова и звучали, как шутка. - Вот как ты можешь обо мне так подумать? - Её укоризненный взгляд сменяется мягкой улыбкой. - Я в тебе не сомневалась. Никогда. - Девушка специально говорит медленно, отделяя одно предложение от другого. - Просто эту машину пытались починить не один раз, и я удивлена, что вы с отцом так слажено поработали и смогли поставить эту крошку на ноги за один день, - Бартон вновь легонько проводит по пыльной панели. - Столько воспоминаний связано с этой машиной... - Прошептала шатенка. - И я горжусь тобой, - Ивонна легко поцеловала Дэнни в щеку, - ты молодец, - голубоглазая легонько проводит по его щеке кончиками пальцев, стараясь не отвлекать парня от дороги. А Реймонд с свою очередь решил продемонстрировать их с отцом не легкую работу, сильнее нажимая на педаль газа, от чего машина буквально начинала рычать. - Звуки детства, - улыбнулась Эйли.
- Да, кстати, когда я доставал запаску из багажника, то нашел некоторые твои вещи, они на заднем сидении, если тебе интересно, - сказал парень, кивая в сторону заднего сидения, где валялась небольшая, местами ободранная книжечка и две куклы. - Вот же коза! - Воскликнула девушка, а потом засмеялась. - Кэт! Вот же хитрюга, - Бартон покачала головой. - Я этих кукол лет с пяти не видела, - решила объяснить своё поведение Эйлин. - Катарина, по всей видимости спрятала Кассандру и Розали в Шеви, потому что знала, что я сюда не полезу... - Девушка поймала на себе взгляд Реймонда, - чтооо? - Хихикнула голубоглазая. - Я девушка, я была маленькой и я любила играть в кукол, и да, я каждой давала своё индивидуальное имя, - Ивонна приоткрыла окно в машине, впуская внутрь свежий воздух. Ветер теперь слегка трепал её каштановые волосы. - И не смотри на меня так, - улыбнулась она. Эйли вновь обернулась назад, посмотрев на книжечку, - зараза, - прошипела она. - Нет, ну ещё и мою любимую детскую книжку утащила! - Бартон прищурилась, мысленно карая свою сестру всеми возможными и невозможными способами. - Я эту книжку обыскалась по всему дому и по всем подружкам! Да, мне купили новую, но это же не то! Эту книжку мне каждую ночь перед сном читал папа..."Спокойной ночи, Луна", - ох, эти детские воспоминания. Ещё на заднем сидении лежала некогда старая кофта самой Эйлин. Девушка уже толком и не помнила её, возможно потому что сейчас белыми остались лишь некоторые участки, а так она была грязной и замурзанной.
Город медленно окутывал вечер, ветерок становился прохладнее, но после жаркого дня это было очень даже приятно. -Обожаю вечер, - сказал Реймонд, на что сама Эйлин лишь улыбнулась. Она тоже любила вечерние прогулки, когда не жарко, дует прохладный ветерок, когда можно посидеть на пляже, зарывая ноги в прохладный песок. Они мчались по автомагистрали на большой скорости. Девушка невольно глянула на спидометр, где стрелка подходила к отметке 150 км\ч. Ивонна слегка поёжилась. Да, она любила скорость, да это было реально круто, особенно, если учесть, что машин почти не было и ничто не мешало Дэнни разогнаться. Но Ивонна никогда так быстро не ездила на этой машине, отец никогда быстро не разгонялся. Наверное, именно поэтому девушка слегка вжалась в сидение, несколько испуганно поглядывая на стрелку спидометра, правда, самому Дэну она ничего не сказала. По нему было видно, что ему нравится эта машина, нравится ехать на такой скорости.
Вот они уже выезжают за пределы города, где парень слегка сбрасывает скорость, от чего сама шатенка тихонько облегченно выдыхает, но... - Куда мы едем? - Осматриваясь по сторонам, спрашивает Эйлин, но Дэнни лишь загадочно улыбается ничего не объясняя. И как бы девушка не пыталась, она и слова не смогла вытащить из Реймонда. Вот они уже съезжают с главной дороги и пару минут едут по полю. - Реймонд, если бы я тебя не знала, то подумала бы, что ты сексуальный маньяк и везешь меня в своё логово, - усмехнулась Ивонна. - Приехали, - сообщает парень, выходя из машины. Эйли выходит следом за ним. - Классно, да? - Они стоят на возвышении, от сюда открывается потрясающий вид. Бартон улыбается, - здесь просто...волшебно, - прошептала она, сильнее прижимаясь к парню, который весьма кстати её обнял. Здесь было прохладно, а джинсовые шорты и футболка как-то не особо согревали от прохладного ветерка.
Несколько минут они просто так и стояли, наслаждаясь открывающимся видом, когда вдруг Эйлин в голову буквально стукнула одна идея. - Дэн, а что если нам...Отправится в небольшое путешествие на машине, ммм? - Её ручки обвивают его шею, а на губах играет улыбка. - Только представь, ты, я и Шеви. И Больше никого. Нет ни родителей, ни Кэт, никто нам не помешает просто побыть...вдвоём. К тому же, это было бы интересно! Такое себе путешествие на машине. Можно было бы заехать в Лос-Анджелес, ммм...В Сан-Диего, а от туда...в Лас Вегас, к примеру. Поездка на...неделю. Только мы вдвоём, что хотим, то и делаем, мы, ведь, уже взрослые, - она улыбается чуть шире. - Как тебе идея? - Эйлин легонько касается его губ своими. А что? Романтичное место, соответствующая обстановка.

Отредактировано Eileen Barton (2013-08-14 22:32:03)

+2

10

Предложение Эйли показалось Дэнну просто идеальным. Путешествие, это реально круто, особенно летом, когда нету никаких проблем и забот, когда не надо вставать по утрам и сломя голову идти на пары, а потом с глазами как у зомби идти гулять. -Ты еще спрашиваешь как мне идея? - спросил он -Да я всеми руками и ногами за - обняв девушку за талию и крепко прижав к себе, Рэймонд поцеловал ее. Около часа они еще сидели на возвышенности, с которой открывался захватывающий вид. Пока Дэнни и Эйли провожали закат, он ей рассказал несколько историй, как приезжал сюда.
-А знаешь, почему я начал приезжать сюда? - спросил парень, но он знал, что Бартон интересно знать ответ. После того, как она кивнула, Рэймонд ответил -Я катался на велосипеде, и заехал сюда совершенно случайно. Вот на этом дереве - он указал на дерево, которое росло по правую сторону от него -Было гнездо, но когда приехал сюда, оно было на земле, ну, по всей видимости, упало. А я был настолько раним - он усмехнулся -Что не смог оставить его без присмотра, ведь сколько я сюда не приезжал птицы не было, а яйца были, из которых вот-вот должны были вылупиться птенцы. Ну и тогда я каждый вечер зависал тут, чтобы следить за ними. А потом, как-то само получилось. Я привязался к этому месту и постоянно приезжал сюда, когда хотелось подумать или побыть наедине с собой - договорил Дэн.
Солнце село. Небо переливалось разными цветами, начиная от ярко красного и заканчивая темно синим, где-то вдали. Ивонна и Дэнни сели в машину и отправили обратно домой. По пути они договорились, что сегодня же соберут вещи, а уже завтра выедут. Когда Бартон позвонила своему отцу, предупредив его и так сказать, получить разрешение на машину, то он, конечно же, позволил, но так же он и его супруга настояли на том, чтобы Рэймонд и Ивонна переночевали последнюю ночь с ними. Якобы они запланировали вечернее барбекю. Девушка согласилась, точно так же как и парень, все ровно терять было нечего.
-Только давай тогда сперва заедем ко мне за вещами - спросил он, Эйл не была против. Мчась по ночной автомагистрали, Дэн взял девушку за руку и убирал ее, только тогда, когда нужно было переключить скорость. По дороге они разговаривали на счет путешествия, планируя свой маршрут. Ивонна достала старую карту Северной Америки, из бардачка Импалы. -Дааа, карту придется купить новую - взглянув на карту, сказал Рэймонд. Эта карта для использования уже была не годна. Во-первых карта местами выцвела и некоторые маршруты было трудно посмотреть, а во-вторых она была 19958 года, за это время построили много других дорог и по этой карте, они могли просто напросто заблудиться или забрести в какую-нибудь глушь. -Эту карту только в рамочку и отцу в гараж, чтобы напоминала ему о лихой молодости - улыбнулся Дэн.
Когда они доехали до его дома, то Рэймонд зайдя в дом, сразу побежал в комнату чтобы собрать сумку. Эйли не первый раз была у него дома, поэтому тратить время на "проходи, чувствуй себя, как дома, можешь присесть, не стесняйся", было лишним. Бартон и без него чувствовала себя как дома и спокойно прошла на кухню, чтобы выпить чего-нибудь или съесть.
Дэн открыл шкаф, достал сумку и начал скидывать вещи, которые только ему попадались. Он закинул туда несколько футболок, шорт и штанов, так же не забыл про обувь. Он взял две теплых кофты на всякий случай, хотя особо он не заморачивался о погоде.
На все про все, у него ушло минут 20, когда он спустился вниз, его уже ждала Эйли -Ну все, я готов, пошли - выйдя из дома, Рэймонд закрыл дверь на все замки. Кинув сумку на заднее сидение, они тронулись с места. -Да, машину не мешало бы помыть - задумчиво сказал Рэймонд, а затем ехидно улыбнулся -Устроишь мойку машины в бикини - в ответ девушка стукнула его в плечо. -А что тут такого - посмеялся он.
Спустя минут 15, Дэн уже ставил машину в гараж. Эйли уже давно убежала к родителям, ей не терпелось рассказать о предстоящей поездке. Выйдя из машины и захлопнув за собой дверь, я последовал за Бартон на задний двор.
-Не успели починить машину, как уже намылились куда-то - сказал отец Эйли. Дэн пожал ему руку.
-Даа, надеюсь, вы не против - спросил Дэн с улыбкой, наблюдая за тем, как Уилл жарил мясо
-Нет, конечно, куда поедите? - спросил мужчина
-Ну первый крупный город, планируем посетить Лос-Анджелес - произнес парень, как вдруг нежные руки обняли его сзади. Он уже даже привык к этому, Ивонна любила появляться неожиданно. Дэн взял ее за руки и посмотрел назад, затем последовал поцелуй прям в носик.

+2

11

Каждая минута, которую проводишь рядом с любимым человеком, незабываемая, такие моменты ценятся особенно, потому что хочется буквально впитать в себя все то приятное и волшебное, что происходит между вами. Нет, конечно, Эйлин и Дэнни всегда могли пойти к ней, ведь девушка жила одна в квартире, но и там находилось одно вредное пушистое существо, которое иногда уж очень не вовремя встревало между парочкой. У в доме её родителей тем более особо не побудешь наедине. То отец что-то захочет, то мама, то Катарина из вредности своей природной зайдет в самый не подходящий момент. А в доме у Рэймонда и вовсе было неловко. Эйли все время переживала, что Шерон узнает, что Бартон пару раз, вместе с Дэном, к тому же, проводила ночь за решеткой, после акций по защите животных. Хотя, они, на самом деле, и не делали ничего противозаконного, но сам факт того, что Ивонна и Дэн за два года, тогда ещё, их дружбы, провели за решеткой, не особо-то могло хорошо выглядеть в глазах мамы Реймонда.
А вот поездка, хотя бы на недельку, была отличным способом провести время исключительно только вдвоем. К тому же, если учесть, что в последние две недели сама Эйлин была, по большей части, плотно занята подготовкой ко Дню Рождения своей мамы. Руки парня обнимают девушку за талию, крепче прижимая к себе. Не успела она отстраниться от его губ, как Реймонд уже сам её целует. Ивонна слегка улыбается сквозь поцелуй, пальчики одной руки зарываются в его волосы, а второй она просто обнимает Дэнни за шею. Увы, все хорошее, к сожалению, кончается. Шатенка слегка отстраняется от губ Реймонда, - я рада, что тебе нравится. Идея, конечно, спонтанная, но...Зато целую неделю мы сможем побыть только вдвоем. - Девушка улыбается, - никаких родителей, никакой Кэт, и даже никакой Айрис, - Ивонна хихикает.
Парочка пробыла здесь ещё около часа, наблюдая, как солнечный диск медленно опускается за горизонт. Дэнни рассказывал разные истории, как приезжал сюда, как проводил здесь время. Бартон была несколько удивлена, ведь...вроде бы все знаешь о человеке, а тут оказывается, что знаешь далеко не все. Ей даже стало немного неловко. - А знаешь, почему я начал приезжать сюда? - Голубоглазая повернула голову в сторону парня, улыбнувшись и кивнув. Эйли внимательно следила за Реймондом, пока он рассказывал историю о том, как впервые сюда приехал и почему продолжил сюда ездить. - Так...получается, что... - Ивонна слегка нахмурилась, непонимающе глянув на Дэна,  - это твоё секретное место? Тогда...почему ты мне его показал? - У всех есть какое-то особое место, что-то своё, место, где ты знаешь, что сможешь побыть один, что тут тебя никто не тронет, не достанет, а Дэн, он же...Он открыл её свое тайное место. Значит ли это, что парень так сильно доверяет девушке? Эйлин даже растерялась, хотя в тоже время было приятно. - Ты так мне доверяешь? - Прошептала Бартон, слегка закусывая губу и легонько пробегаясь кончиками пальцев по его щеке.
Солнце окончательно скрылось за горизонтом, уступая место ночи, отдавая ей все права правления. Ветерок стал ещё более прохладным и пронизывающим. Эйли даже слегка вздрогнула от очередного легкого порыва. - Я слегка замерзла, - ручки шатенки скользнули под кофту Дэнни...чтобы погреть, потому что руки шатенки были ледяными. Вряд ли это было слишком приятно самому Дэнни, зато прикасаться к его прессу, а за одно и греть при этом руки, было в кайф самой Бартон. - Поехали домой? - Голубоглазая мягко улыбается.
Вот они уже садятся в машину и едут обратно, в сторону дома семьи Ивонны. Девушка слегка прикрыла окно, чтобы сильно не дуло прохладным ветерком в её сторону, и так замерзла. Всю дорогу они обсуждали детали поездки, которая должна была начаться завтра, а сегодня было решено собрать вещи. - Только давай тогда сперва заедем ко мне за вещами? - Странный вопрос, как будто бы Эйлин могла сейчас запротестовать. - Реймонд, не задавай глупых вопросов, - хихикнула Ивонна. - Конечно, поехали, или ты на отдыхе в моей одежде собрался ходить? - Улыбнулась она. Они мчались по автомагистрали обратно, домой. Дэнни взял Эйлин на руку, отпуская только тогда, когда ему нужно было переключить скорость. Это было как-то по особенному приятно. Её хрупкая и холодная ладошка в его крепкой и горячей. Второй рукой голубоглазая порылась в бардачке, где было много всякого хлама, и нашла там карту, только та была уж слишком старой. - Дома должна быть новая карта, - сворачивая этот раритет, сказала Ивонна. - А эту отдадим папе, как память о его юношеских подвигах, - улыбнулась девушка.
Вот они уже доезжают до дома Дэна, входят внутрь и парень сразу бежит в свою комнату. Сама Бартон медленно проходит внутрь, на кухню, где выпивает лишь стакан воды, есть пока не хочется.  - Ну все, я готов, пошли, - спустя минут двадцать парень показался с сумкой в руках. - Идем, - с улыбкой отозвалась Эйли, следуя за Реймондом. Они садятся в машину, при этом Дэн кидает сумку на заднее сидение.  - Да, машину не мешало бы помыть, - задумчиво произносит он, а затем его губы расплываются в ехидной улыбке. - Устроишь мойку машины в бикини? - Ивонна легонько бьет его в плечо, покачав головой. - А что тут такого? - Дэнни смеется и сама шатенка не может сдержать улыбку, - да ничего, просто ты пошляк, Дэнни Реймонд, вот и все, - смеётся она. - Заедем на автомойку с утра, или папу можно попросить завезти будет...
Спустя минут пятнадцать парочка уже подъезжает к дому. Дэн ставит машину в гараж, а голубоглазая уже спешит к родителям, чтобы рассказать про поездку, а заодно и накинуть теплую кофту. - Не успели починить машину, как уже намылились куда-то, - папа любил иногда поворчать, уж Ивонна это прекрасно знала, но ничего против поездки он, собственно говоря не имел. - Ну первый крупный город, планируем посетить Лос-Анджелес, - руки Эйлин обвивают Дэнни сзади. Ей нравилось появляться всегда неожиданно. Парень берет её за руки и целует в носик, от чего сложно удержать улыбку. - Пааап, не ворчиии, - хихикает голубоглазая. - Мы всего на недельку, у вас с мамой был отдых, и ты понимаешь, что после всей этой организации праздника, отдых нужен и нам с Дэнни. К тому же, я уже нашла у нас карту, в крайнем случае, в телефоне есть GPS. Не пропадем, уже взрослые, - шатенка чуть сильнее прижимается к Реймонду. - Согрей меня, - шепчет девушка ему на ушко, когда в очередной раз подул прохладный ветерок.

+1

12

На следующее утро...
Дэнни проснулся ранним утром, это даже как-то удивительно было, потому что, например, часов в 6 утра, он раньше никогда не вставал, ну разве что если, это было необходимо. Рэймонд проснулся в то время, когда еще все члены семьи спали в своих теплых постелях. Чтобы не разбудить Бартон, которая наслаждалась сном, он медленно стянул с себя одеяло, подхватил штаны и направился вниз. На кухне он выпил пару кружек кофе и посмотрел утренние новости. На столе он увидел чашу с яблоками и решил его отведать по пути, пока парень направлялся к машине. Кстати, вы знали, то, что яблоки гораздо лучше избавляют человека от сонливости, чем кофе...?
Почему Рэймонд сейчас отправлялся в гараж, было известно только ему. Нет, он не решил сбежать от своей девушки вместе со старой машиной отца, ни в коем случае, он всего лишь решил помыть Шеви, чтобы через несколько часов она блестела как новенькая. И почему у него проснулась такая любовь к этой машине!? На самом деле, он хотел сделать приятно Элин, чтобы в момент поездки не пришлось тратить время на машину, кроме заправки, конечно же.
Вытащив садовый шланг Миссис Бартон, в гараже он нашел щетку, которая прикреплялась к шлангу, специально для помывки машины и начал делать дело. Сначала Дэн полностью облил водой машину, чтобы старая засохшая грязь смогла отвалиться, затем на поверхность машины он нанес специальный шампунь, который так же имел свойство полировки. После проделанной процедуры, Дэнни смыл то вещество, которое наносил ранее, и теперь машина была чистая. Оставалось лишь пару штрихов со стеклами, на которые ушло около десяти минут. На все про все Рэймонд потратил около часа-часа с половиной, не больше. К этому времени на улице уже появлялись люди. Вернувшись в дом, Дэн услышал шаги, причем шаги были настолько легкие, что Дэнни без затруднения понял, кто это спускался по лестнице. Это была Эйли.
-Хорошо, что ты проснулась-парень улыбнулся и подошел к девушке -Доброе утро-последовал поцелуй. -А я уж думал, что придется идти будить тебя, а  это мне дается с трудом - сказал он -Так что, давай собирайся, нам следует выехать по раньше, тогда часам к шести мы будем уже в Санта-Барбаре - закончил Дэн.
Спустя полчаса, девушка была готова, даже миссис Бартон уже проснулась и успела накормить их вкусным завтраком. Дэн еще несколько раз проверил машину, нет ли каких-нибудь неисправностей, закинул свои и вещи Ивонны в багажник.
И вот он момент, когда Уилл и Шарлотта провожают Дэнни и Эйли. Рэймонд обнимает в знак прощания мать своей девушки, жмет руку отцу, который протягивает ему новую карту. Попрощавшись со всеми, девушка и парень сели в машину, тронувшись с места, они отправились в путь.
Спустя пару часов
Через три часа после города Фресно, Дэн и Эйли решили остановиться в одном из самых красивых городов - Санта-Мария. До Санта-Барбары им оставалось пару часов, поэтому терять было нечего. Кстати говоря, во Фресно им жутко не понравилось. Город напоминал им какую-то свалку и кучу бездомных людей и собак, что не очень приятно было видеть. Да и запах, почти на каждом углу посещал их нереально отвратный. В прочем, это было позади, а сейчас можно было расслабиться в красивом городе, прогуливаясь по побережью. -Ты проголодалась? Я жуть как - сказал Рэймонд, идя по побережью с Эйли за руку, от которых по правую сторону расстилались различные кафешки, старые домишки и сувенирные лавочки. -Кстати, предлагаю, чтобы особо не тратиться на подарки, можно из каждого города привезти каких-нибудь сувениров. - он посмотрел в сторону сув.лав. -Не, ну родителям по любому сделаем подарки, а вот друзьяяям... - он посмотрел в сторону Тихого океана -Ммм, как классно - Рэймонд вдыхал свежий воздух -Так ладно, все пошли кушать, а то мой желудок скоро прилипнет к спине - сказал парень, направляясь в сторону кафе -Выбирай куда пойдем- он улыбнулся

+1

13

Утро следующего дня

Вот есть такие люди, которые уж очень любят с утра подольше полежать в кроватке, понежиться в ней, или же просто поваляться в ней. А особенно, если рядом есть любимый человек, с которым можно просто полежать в обнимку, или же поговорить с утра, ни о чем, просто так, а лучше и то, и другое. В комнате царил приятный полу мрак за счет того, что окно было закрыто плотными, темными шторами. Хотя, шторы были задернуты не до конца, что не мешало, а наоборот, позволяло первым солнечным лучикам проникнуть в комнату. Эйлин вообще не особо любила вставать рано, хотя, если это требовалось, была довольно легка на подъем. Но сегодня так хотелось подольше поваляться в кровати, впереди была поездка. Да, она была многообещающей и Бартон с Реймондом смогут провести ещё много времени вместе, но так, как вчера утром он сбежал, то сегодня это хотелось как-то компенсировать.
Было ещё довольно рано, можно сказать, даже слишком рано. Голубые глаза слегка приоткрылись, лениво посматривая на время на электронных часах. - Семь двадцать шесть? - Сонно удивилась девушка. И что её дернуло проснуться так рано? - Дэн, ты спишь? - Тихонько позвала Ивонна, пока ещё не оборачиваясь. Увы, ответа не последовало. - Дрыхнет, небось, без задних ног, - улыбнувшись, подумала Эйли. Какого же было её удивление и разочарование, когда она обернулась, а на кровати...никого! Девушка тут же резко села на кровати, сгоняя тем самым остатки сна. - Нет, ну ты издеваешься, Реймонд? - Надув губы, спросила Бартон. Хотя, спрашивать-то было не у кого, комната была пуста. Даже вещей его не было. Тут-то как раз и закралась в ещё не до конца проснувшийся мозг Ивонны весьма неприятная мысль. - А не сбежал ли он? Поездка - это ответственный шаг, да, это не помолвка, и даже не женитьба, но все равно, целая неделя вместе... - Эйлин даже несколько побледнела, тут же попытавшись вскочить с кровати, но...Шатенка запуталась в одеяле, - да, да, она спит даже летом иногда под одеялом, - и рухнула на пол, слегка стукнувшись при этом головой, где теперь красовалась легкая ссадина. Ничего серьёзного, но, тем не менее, довольно неприятно с утра встретиться лицом с ковром, который, к большому разочарованию, не сильно-то и смягчил удар.
Слегка морщась от неприятного ощущения, Бартон тихонько вышла из комнаты, родители и Катарина ещё спокойно себе спали, а к ушибленному месту стоило приложить что-нибудь холодное. Девушка как была в коротенькой шелковой ночной рубашке нежного голубого цвета, так и вышла, только халатик ещё накинула, все такой же голубенький, из шелка. Стараясь никого не разбудить, Эйли босиком спускалась по лестнице и внизу...наткнулась на Дэнни. - Хорошо, что ты проснулась, - он улыбнулся и подошел к шатенке, которая в свою очередь прищурилась, рассматривая парня. - Я надеюсь, что сбегать из моей постели у тебя не войдет в привычку? - Обиженно прошептала Ивонна. Нет, ну, поставьте себя на её место! Кому будет приятно, что уже второй день подряд твой возлюбленный сбегает из твоей постели с самого утра, какие бы благие намерения у него там не были, но мог бы и разбудить! А ещё лучше было бы и вовсе насладиться ктром вместе. Но, нет! Вот этот экземпляр мужского пола, именуемый Дэнни Реймондом, умудряется сбегать из её постели второе утро подряд! Кошмар же! - Доброе утро, - сказал Дэн, после чего последовал поцелуй. Ну, вот как можно после такого на него обижаться? Правильный ответ - никак. Вот и Бартон растаяла, тут же обнимая его за шею, слегка прижимаясь к шатену. - А я уж думал, что придется идти будить тебя, а  это мне дается с трудом,  - он отстраняется, чтобы сказать эту фразу, но голубоглазая, которая, кстати говоря, стоит сейчас на ступеньке, благодаря чему ей удобнее было вновь притянуть Реймонда к себе, чтобы вновь поцеловать. - Это моральная компенсация, - отстранившись от его губ через пару минут, сказала Эйли, направляясь к холодильнику. - Я из-за тебя лбом ударилась, - она вновь надула губы, показывая сдертую кожу на лбу. Девушка достала лед, прикладывая к ушибленному месту.
Уже где-то через пол часа, Эйлин была полностью готова. Сумку девушка собрала ещё вчера вечером, не особо набирая нарядов, что было удивительно, она же девушка! Но Ивонна взяла только самое необходимое: пару футболок, пару теплых кофт на случай, если будет мерзнуть, купальник, пару запасных штанов, обувь, два платья, ну и так, по мелочи. В целом, сумка вышла не особо большая, хотя и несколько увесистая. Парочка даже успела позавтракать. Мама Эйли приготовила им вкусный и сытный завтрак. - Пока мам, пока пап, я буду вам звонить, не переживайте, - обнимая по очереди родителей, сказала шатенка. - Пока, Кэт, - махнув сестре рукой, на что та, даже не оборачиваясь, вяло махнула в ответ, - ну, мы поехали, - садясь в машину, сказала Эйли. - Будьте осторожней, - попросила мама девушки. - Обязательно, мам, - улыбнулась Ивонна. машина тронулась с места...

Спустя несколько часов

Дэнни и Эйлин остановились в Санта-Марии. Город был просто потрясающий! Очень красивый, особенно впечатляла архитектура. Бартон всегда любила разглядывать архитектуру в городах, она много о чем говорила, это была история города, которая была на глазах у всех и каждого.
Парочка прогуливалась по побережью. Было так хорошо и спокойно, вот они только вдвоем, вот они в чужом городе, где на улице к ним никто не пристанет, не прилипнет какой-то знакомый или друг. Это было какое-то только их личное единение, в каком-то смысле даже...интимное. В лучших смыслах этого слова. Они шли, держась за руки. Вот просто шли и болтали, наслаждаясь приятной погодой, наслаждаясь друг другом. - Ты проголодалась? Я жуть как, - в этот момент у шатенки заурчало в животе и она тихо засмеялась. - Ммм, ну, я бы тоже была не против перекусить, - честно призналась голубоглазая. - Кстати, предлагаю, чтобы особо не тратиться на подарки, можно из каждого города привезти каких-нибудь сувениров. - Предложил парень, посмотрев в сторону лавки с сувенирами. - Я только за, вот только...Сначала мы поедим, - Эйлин потянула Дэнни в одну из ближайших кафешек. Какая разница: в какую именно идти? Тут их много. Поэтому выбор был сделан просто - девушка потянула Реймонда в ближайшую. Там они сели за столик на улице. молодая девушка-официант, приветливо улыбаясь, принесла им меню. - Что ты хочешь? - Изучая меню, спросила Бартон. - Я бы съела что-то мясное...и салат, - она улыбнулась, - нельзя же мне фигуру портить, - девушка засмеялась.

+1

14

Дэну нравились стройные девушки. Не то, чтобы он испытывал отвращение к девушкам, которые слегка полные, просто хрупкие и худенькие его привлекали больше. Эйли как раз была той, которая ему нравилась, однако фигура это ее маленькое дополнение, ведь не за фигуру Рэймонд полюбил девушку.
-Нет, мне, конечно, нравится твоя фигура и так далее, но - он посмотрел в меню -Я не позволю тебе ходить голодной, только ради того, чтобы ты не испортила фигуру, так что... - взгляд на девушку -Наешься до отвала, милая! Тем более нам еще ехать до Лос-Анджелеса три с половиной часа - сделав жест пальцем, он позвал официанта. Мужчина в фартуке и с блокнотом в руках подошел к Дэну и готов был принимать заказ. Дэн заказал себе немного еды, но и не мало, все таки он не хотел до машины не идти, а катиться. Хоть Рэймонд и любил поесть, но недомогание в животе от переедания его слегка раздражало.
Дэнни и Ивонна неплохо подкрепились в ресторане, насладившись как едой, так и видом и свежим воздухом. Они даже оставили отзыв об этом заведении. Заплатили они гораздо меньше, чем съели, потому что цена, как, оказалось, была меньше, а вот порции были просто огромными.
Тем не менее, заплатив за еду, Дэнни и Эйли отправились вновь гулять по городу. Конечно, времени у них оставалось не так много, поэтому нужно было, как можно больше насладиться этой прогулкой. Кстати, что-то давно не было слышно про увлечение Рэймонда видео камерой. Да-да, он взял ее с собой, поэтому просто не мог не достать ее именно сейчас и не сделать несколько видео кадров. Как раз именно сейчас парочка проходила мимо старых домов, построенных еще около ста лет назад. Дэнни достал камеру из сумки, которая была у него за спиной на плечах и начал снимать все вокруг.
-Эй Эйл, передай привет маме - с улыбкой сказал он, глядя на девушку и смотря в экран видео камеры. -Сейчас мы в Санта-Марии - крутил он камерой -Совсем недавно мы отведали отличный хавчик, и приблизительно через час собираемся вновь отправиться в путь. - он повернул камеру на себя и Бартон -И уже через три с половиной часа мы будем в Лос-Анжелесе - протянул парень и помахал рукой в камеру. Скорее всего, это выглядело глупо со стороны, но когда он сможет еще так подурачиться и поснимать нелепые репортажи, как не сейчас?

Спустя 2ч 12мин...

-Твою мать! - воскликнул Дэн, когда послышался звук от лопающейся шины. Съехав на обочину, Рэймонд вышел из машины, хлопнув дверью. Подойдя к колесу, от которого исходил несколько секунд назад звук лопающегося шара, он увидел, что заднее колесо пробито и уже почти спустилось. -Блеск! - нервничал он. Выйдя на дорогу, он попытался найти причину, почему шина лопнула. На дороге были какие-то шипы. Такие шипы использовали копы, когда гонятся за преступниками. Рассыпая их на дороге, они впиваются в шину от колеса, тем самым прокалывают ее и машина соответственно больше не способна ехать. После этого, они должны убирать их, но, по всей видимости, несколько из них упустили. Дэн был в не себя, ведь до города оставалось уже около часа, а они застряли тут. Запаски в машине не было, поэтому им необходим был эвакуатор и другая запаска. Рэймонду и Бартон повезло, что они остановились в десяти минутах от  Окснарда. На улице темнело, поэтому им следовало бы заночевать в мотеле. Он достал телефон и набрал номер эвакуатора ( за несколько часов до отъезда, Дэнни успел записать самые необходимые номера). Объяснив причину, по которой он их вызывал, они ему объяснили, что машина будет готова не раньше завтрашнего утра. Поэтому других вариантов, как заночевать в городе у них не было. Подойдя к машине и девушке, которая в недоумении стояла около нее, он все объяснил. - Так что, думаю нам лучше заночевать в Окснарде. Или идти пешком до Лос-Анджелеса. На машине это заняло бы около часа, а вот пешкоом... - протянул Дэн.

+1

15

Стройные девушки всегда нравятся парням больше, чем пухленькие, хотя, на кости они тоже не бросаются, не собаки же.  - Я не позволю тебе ходить голодной, только ради того, чтобы ты не испортила фигуру, так что... - Начал Дэнни, затем взглянув на Эйлин.- Наешься до отвала, милая! Тем более нам еще ехать до Лос-Анджелеса три с половиной часа, - продолжил парень, а сама шатенка звонко засмеялась. - Спасибо, конечно, за разрешение, но объедаться я тоже не хочу, - улыбнулась Бартон, вновь всматриваясь в меню. Реймонд жестом подозвал официанта. Странно, но в этот раз к ним подошел молодой человек, хотя до этого меню им вручила девушка. Хотя, какая, собственно разница? - Здравствуйте, меня зовут Майкл. И сегодня Вас обслуживаю я, - стандартно, с улыбкой, проговорил парень. - Ты пока заказывай, а я ещё подумаю, - слегка улыбнувшись официанту, перевела взгляд на Дэна Ивонна. А после вновь стала изучать меню. Хотелось чего-то сытного, но не тяжелого. В итоге Бартон все же заказала небольшой стейк и греческий салат. Странно, но Дэнни заказал тоже немного, хотя Эйли-то знала, что он ещё тот маленький обжора. Голубоглазая даже улыбнулась своим мыслям взглянув на Реймонда. - Нет, он не обжора, он просто любит вкусно поесть, - подумала Бартон. Девушка слегка подалась вперед, накрывая его ладонь своей и мило улыбаясь. - Знаешь, я так рада, что мы с тобой выбрались в эту поездку. Вот вроде бы вокруг много людей, но в то же время...Никого знакомого, - хихикнула шатенка. - И складывается ощущение, что тут только ты и я, - слегка поглаживая большим пальцем кожу его руки, прошептала Эйлин. Её щечки тут же окрасились легким румянцем.
Вот им принесли их заказ и теперь парочка спокойно себе кушала, попутно обсуждая детали их дальнейшей поездки. В Лос-Анджелесе Дэнни и Эйли должны были задержаться на пару дней, чтобы подольше погулять по городу. Для каждого большого города: Лос-Анджелеса, Сан-Диего и Лас-Вегаса Эйли выбрала самые интересные места, чтобы посетить их. Вот, к примеру, в Лос-Анджелесе Ивонна отметила для посещения: Ольвера стрит - старейший район города, наполненный мексиканским колоритом и романтикой; обсерваторию Гриффита  с её уникальной архитектурой и удивительными выставками, такое место нужно обязательно посетить - интересно и познавательно; Гетти центр - знаменитый музейный комплекс с его самыми разнообразными художественными экспонатами; и, конечно же, обязательно нужно было побывать на знаменитой голливудской "Аллее славы"! Такое место уж точно нельзя было пропустить.
Сытно поев, а так же насладившись атмосферой, что царила в ресторанчике, Дэн и Эйли, заплатив за еду, вышли из него, вновь прогуливаясь по улочкам города, зашли в парочку магазинов, где набрали маленьких безделушек-сувениров, не дорогих, но довольно красивых и интересных. Уже скоро им придется выезжать и покинуть этот прекрасный город, чтобы вновь отправится в путь. Ивонна даже вздохнула, понимая, что ей бы хотелось намного дольше задержаться в этом городе, да и в других тоже. Все-таки, новый город - это всегда захватывающе! Это же новый город! Где ты ничего не знаешь, где тебе все интересно! Каждая улочка, каждый киоск, каждый ресторанчик, каждый дом!
- Эй Эйл, передай привет маме, - достав видеокамеру, сказал Дэнни. Эйлин улыбнулась. - Мааам, пааап, Кэт...Мы в прекрасном городе! У нас все просто супер! - Девушка засмеялась. - Сейчас мы в Санта-Марии, - продолжил Реймонд, вертя камерой по сторонам, показывая улочки, магазинчики. - И уже через три с половиной часа мы будем в Лос-Анджелесе, - повернув камеру на себя и Бартон, сказал парень. Девушка чмокнула его в щеку, хихикая, - мы побываем в Голливудеееее, юхууу! - Улыбаясь, воскликнула Эйли. Ну, а что? Нужно запечатлить эти моменты радости и веселья, легкого дурачества, чтобы потом с улыбкой пересматривать вместе с семьёй или самим Дэнни.

Спустя два с лишним часа...

парочка спокойно себе ехала, как вдруг послышался громкий такой...хлопок? И машину слегка тряхнуло, занося в сторону, но Дэн справился с управлением и остановил машину. - Твою мать! - Воскликнул парень, а сама Ивонна не очень-то и поняла: что де произошло? - Что случилось? - Выскочив из машины следом за Реймондом, спросила шатенка. Она подошла к парню, осматривая пробитое и спущенное колесо. - Блеск! - Нервно воскликнул Дэнни. Голубоглазая коснулась его плеча, успокаивающе поглаживая. - Запаски нет, да? - На всякий случай спросила Эйли. Нет, конечно, Реймонд бы так не нервничал, если бы та была, но спросить все же стоило. Шатен что-то осматривал на дороге, но Ивонна не стала к нему подходить, он был слишком нервным сейчас.
Сумерки медленно окутывали окрестности и стоило что-то решать. Дэн позвонил в службу, чтобы вызвать эвакуатор, но машину там обещали прислать только завтра, что позже и объяснил девушке Дэнни. - Так что, думаю нам лучше заночевать в Окснарде. Или идти пешком до Лос-Анджелеса. На машине это заняло бы около часа, а вот пешкоом... - Протянул парень. - Ммм, ну, тогда вещи в руки и потопали в Окснард? - Улыбнулась шатенка. Ну, лопнуло колесо, ну и что? Все будет хорошо завтра утром, а сегодня можно уже и отдохнуть. Никто же их не гонит. Вот только вещи заберут и поселятся в какой-нибудь гостинице.
Прошло минут сорок, когда парень с девушкой дошли до отеля, где Бартон уже забронировала им номер, пока они шли. Это был один из недорогих отелей с хорошим обслуживанием. Вот они уже подходят к главному входу Embassy Suites Mandalay Beach - Hotel & Resort. Здание внешне было довольно красивым, даже не скажешь, что отель трехзвездочный, внешне он тянул на все пять! Это приятно удивляло. Внутри, в холле, обстановка была довольно теплой и приятной. Вот они уже подходят к ресепшену, где сидит милая молодая девушка. - Добрый вечер, - улыбается Эйли. - Добрый вечер, чем могу помочь? - Так же улыбнувшись, спрашивает девушка. - Мы совсем недавно у Вас номер забронировали на фамилию Бартон, - ну, так было удобней. Они же берут один номер на двоих, на две фамилии записывать, только людей путать. - Да, да, есть бронь. Вот Ваши ключи, мисс, - передавая два ключа-карты шатенке проговорила та.
Вот они уже поднимаются на лифте на нужный этаж, затем находят нужный номер и открывают его одним из ключей, проходя внутрь. Комната была небольшой, но с двухспальной кроватью, телевизором, шкафом, мини-баром и, главное, ванной. Девушка поставила свою сумку на пол, тут же принимаясь обследовать номер. - А тут уютно, - спустя несколько минут, сказала она. - Я даже рада, что мы тут остановились, - улыбнулась Эйли, подходя к Реймонду и тут же заключая его в объятия. Она легко целует парня в губы, после чего тут же ускользает в ванну. - Я в душ, - хихикнула девушка, скрываясь в ванной.
Приятно было ощутить на себе легкие, прохладные капли, которые медленно стекали по коже. Такое блаженство, что Бартон даже не заметила, как провела в душе минут двадцать! Вот Эйли уже выходит из ванной, закутанная лишь в одно полотенце, что доходило лишь до середины бедра. Капельки воды стекали по волосам девушки, а так же по её телу, скрываясь где-то под полотенцем. - Сходи в душ, так приятно и легко сразу, - промурлыкала Эйлин, подходя к шатену.

+1

16

Девушка и парень расположились в отеле. Он был в хорошем состоянии, у него даже была своя история. На рецепшене их встретила девушка, которая выжала ключи от номера. Пока Дэнни и Эйли заполняли анкеты и оплачивали номера, Дэн увидел, что отель был основан в 1934 году. Когда-то у него было пять звезд, его стремился посетить каждый турист этого города. Здесь была отменная еда, даже принимали почетных гостей, номера высшего обслуживания. Когда первый владелец отеля умер от сердечного приступа, его пост передали по наследству его бездарному сыну, который мало чего понимал в этом бизнесе. Мало того, ему метелку было страшно доверить, чего уж там говорить о руководстве. Когда этот паренек заступил на столь важный пост, отель потерял одну звезду, а после того, как туда стал меньше спор и вовсе стал трехзвездочный. Теперь этим отелем владеет какая-то женщина, по имени Эллен Смит. Как писалось в статье, висевшей на стене в рамке, "... она вдохнула в отель новую жизнь, кто знает, что будет дальше..". Всей этой информацией Бартон овладел за минут 20, пока находился на первом этаже этого здания.
После выдачи ключей, парочке помогли с вещами, хотя везти там-то особо было нечего, они взяли все самое необходимое для одной ночи, поэтому больше одной сумки их багаж не составлял. Но, таковы были правила отеля, все лучшее гостям, гласил девиз этого заведения. Пока Дэн добирался до номера вместе с Бартон, то успел заметить, что некоторые из номеров по-прежнему открывались с помощью ключа, а не магнитной карты. Рэймон считал, что ключами пользоваться гораздо интереснее, ведь это для сегодняшних отелей такая редкость. Да и вообще, им стоило бы создать какой-нибудь старый стиль, вернуться к изначальной мебели, что была при открытии. По крайней мере, так бы сделал Рэй. Но это уж решать владелице отеля. Хотя, когда они будут возвращать ключи, то Дэн обязательно оставит свой отзыв, а так же отпишет свою идею. Кто знает, может он приедет сюда лет через пять, уже со своей семьей, и застанет именно тот стиль, что предложил когда-то ранее.
В отеле было мало людей, а значит было тихо. На втором этаже был ресторан и бар. На минус первом этаже находилось мини-казино, игровые автоматы, и всяческие виды развлечения. Спортзал, а так же мини-кинотеатр. Даа, раньше тут и в правду было, наверное, классно. Дэну даже как-то стало грустно от того, что этот отель изжил свое, хотя у него все еще впереди.
Добравшись до номера, который находился на четвертом этаже. Дэн и Ивонна вошли вовнутрь. Там было вполне мило и уютно. Рэймонд кинул сумку на кровать, а позже последовал следом за ней. Дорога его слегка измотала, он мечтал сейчас принять расслабляющий душ и поваляться на кровати вместе с любимой. Лежа на кровати пластом, Дэн тяжело вздохнул глядя в потолок. Его слегка расстроило, что они так и не добрались до Лос-Анджелеса. Если бы они сейчас были там, то по любому не задерживались в отеле, а пошли гулять до самого позднего вечера, а может даже до утра.
Эйли решила сходить в душ, ну а пока, Дэн решил позвонить маме, и сказать что все в порядке, возможно даже в крации описать их первый день поездки. Лениво протянув руку к карману джинс, Дэн достал свой мобильник и набрал номер матери. Когда он услышал короткие гудки, то посмотрел на экран, связь не ловила. Снова выдохнув и от усталости опустив голову опять на кровать, он про себя посчитал и на счет три встал. Обычно на улице связь ловит куда быстрее, поэтому распахнув шторы, открыв балкон, он вышел туда и попытался снова. Но все было тщетно. -Мы в жопе... - произнес Рэймонд, оперевшись на перила и смотря по сторонам. Их окна выходили на задний двор отеля. Вы не поверите, но там был бассейн, спасательная вышка, лежаки, кабинка для аниматоров. Правда, все это было в таком состоянии, что напоминало фильм "Носители", когда они приехали в отель, а там бассейн заброшен, весь в опавших листьях. Правда помимо листьев, в том бассейне была не понятного цвета вода, труп, который всплыл позже и разный хлам вынесен из номеров. Жутко в общем, но бассейн что находился под окнами Бартон и Рэя, был чуть лучше.
Дэн услышал, как Эйли вышла из ванны и тихонько подкрадывалась к нему. Рэймонд сделал вид, что ничего не замечает. Когда девушка подошла к нему и сказала что-то про душ, Дэн возмутился. -Ты же вся мокрая, а ну в комнату, простудишься же - хоть было лето и тепло, но вечера были холодными, она могла запросто схватить какую-нибудь простуду. Дэнни поцеловал девушку и в поцелуе, держа ее за плечи, завел обратно в комнату и стукнул дверь ногой, чтобы та закрылась, и не создавался сквозняк. Хотя позже они откроют его все ровно. Он повалил девушку на кровать и крепко обнял, продолжая целовать. Его темная футболка, была в мокрых пятнах от ее тела и волос. Сквозь поцелуй, улыбаясь, парень спросил -Ну как тебе первый день поездки?

+1

17

В номере был открыт балкон, откуда в комнату проникал прохладный, вечерний воздух, что заставил Эйлин слегка вздрогнуть, когда легкий ветерок коснулся её влажной кожи. Девушка тихонько подошла к Дэнни, думая, что осталась незамеченной, но...как бы не так! Похоже Реймонд уже научился различать её тихие шаги. Хотя...Было в этом что-то особенно приятное. - Ты же вся мокрая, а ну в комнату, простудишься же, - возмутился Дэн на что сама Бартон тихо захихикала, - не простужусь, если согреешь меня. - Едва она успела сказать эту фразу, как его губы уже накрыли её, сливаясь в легком поцелуе. На губах голубоглазой выступила легкая улыбка. Её ручки тут же обвились вокруг его шеи, а сама девушка прижалась к парню, чтобы действительно не продуло и не простыть. Дэнни, придерживая Ивонну за плечи, осторожно и медленно завел её обратно, в номер, ведь до этого они оба стояли на балконе. Послышался стук и Эйли даже вздрогнула, на секунду оторвавшись и бросив взгляд за спину Реймонда, но похоже, тот просто решил закрыть дверь ногой.
Реймонд повалил шатенку на кровать, продолжая целовать её и крепко обнимая слегка дрожащее тело. Все-таки, когда выходишь мокрым на балкон, да ещё и вечером, следует быть готовой к тому, что можно слегка замерзнуть. Футболка парня, да и брюки, местами были мокрыми от тела и волос Эйлин, хотя, с другой стороны, если уж так подумать, то...Это как раз отличный шанс, чтобы их снять, ну, хотя бы футболку. - Ну как тебе первый день поездки? - Слегка отрываясь от губ Ивонны, спросил Дэн. Черт! Да как он сейчас вообще может спрашивать что-то о поездке? Когда тут такая щекотливая ситуация. Кровать, на ней сама Бартон, а над ней нависает и сам Реймонд. При всем при этом на голубоглазой из одежды лишь одно только полотенце и, даже не смотря на то, что сам шатен одет во все ту же футболку и джинсы, ситуация была крайне...интимная, скажем так. От такого хода мыслей во рту все пересохло, а на щечках Эйли выступил густой румянец. Хотя, не стоит думать, что вся сложившаяся сейчас ситуация ей не нравилась. Можно даже сказать, что все было наоборот. Приятно было ощущать легкую тяжесть его тела, Дэн ведь не волностью на ней лежал, приятно было так близко смотреть в его очаровательные, шоколадные глаза, приятно было находиться лишь в считанных нескольких миллиметрах от его губ.
Честно говоря, Бартон в такой ситуации было крайне сложно настроится на ответ Реймонду. Но вот она слегка выдыхает и улыбается. - Это только первый день...Но уже такая масса приятных ощущений! Я даже и не подозревала, что эта поездка может быть прямо настолько увлекательной! А самое главное... - Ивонна легонько проводит подушечками пальцев одной руки по щеке Дэнни. - Главное, что ты рядом, - прошептала она. - И пусть сегодня Шеви не на ходу, пусть даже мы не доехали до Лос-Анджелеса, как планировали, но...Я все равно довольна этим днем. И предвкушаю, что остальные дни поездки будут ещё лучше, - голубоглазая улыбается, вновь касаясь своими губами губ Дэна. Сейчас так не хотелось от него отрываться, не хотелось теперь даже в душ его отпускать, хотелось, чтобы этот момент продлился как можно дольше.
Ручки Эйлин, слегка прохладные, кстати говоря, скользнули под футболку Реймонда, медленно, но верно поднимая её вверх. Вот она на секунду отстраняется от него, чтобы и вовсе откинуть этот кусок материи куда-то в угол. Девушка прикусывает губу, бегло осматривая открывшийся ей вид, а затем вновь целует шатена. Руки Бартон медленно скользят по его плечам, спускаясь на грудную клетку, затем на торс...Раньше они дальше поцелуев и легких касаний не заходили, поэтому все было лично для самой Эйли в новинку, от чего автоматически становилось в сотни раз приятнее.

+1

18

Ответ Бартон дала достаточно быстро, даже не задумываясь о нем, это означало, что она говорит правду и ей действительно нравилась поездка, что не могло не радовать парня. Сейчас они находились в полу мрачной комнате, которая освещалась несколькими лучами солнца, которые вовсе через несколько минут скроются за горизонтом. Он смотрел ей в глаза и не хотел, чтобы этот вечер кончался. Он осознавал, что этот вечер повториться еще не раз, и таких дней у пары будет куча, чтобы провести их куда лучше, чем сейчас, но все-таки данный момент для него был особенным. Кажется, сегодня их отношения поднимутся на новый уровень, станут куда крепче, чем прежде, после сегодняшнего вечера и ночи, они станут ближе, станут больше доверять друг другу. Рэймонд довольствовался тем, что заполучил такую прекрасную девушку, которую знает достаточно давно, которую любит и готов на все, ради нее. Он понимал, что такой в своей жизни больше не встретит, она либо единственная и навсегда, либо первая и последняя. И не важно, что до этого у него были девушки, возможно даже лучше Бартон. Однако ее он считал особенной, эксклюзивной, необычной. Он чувствовал в ней какое-то родство, будто бы они из одного теста слеплены. И теперь наврятли смог бы ее отпустить от себя, даже на пару шагов, кажется, теперь это было бы равносильно испытанию для него.
Балкон был слегка прикрыт, поэтому через щель, которая оставалась между дверью и дверной рамой, просачивался прохладный вечерний воздух, от чего создавался сквозняк, и он как вольная птица гулял по комнате, окутывая обнаженные плечи Ивонны. Он так же затрагивал руки Рэймонда, а позже обнаженный торс парня, от этого на мгновение его кожа покрылась мурашками, но от теплого тела Эйлин вновь исчезли. Дэнни тонул в горячем поцелуе Эйлин, когда его футболка оказалась в углу комнаты, он подвинул Бартон так, что теперь их ноги не свисали с кровати, а сумка, которая им так мешалась лежавшая на кровати, в ту же секунду оказалась на полу, из которой частично повалилась одежда. Нежные руки девушки бегали по спине парня, плавно оказываясь на торсе, после чего освобождают штаны Реймонда от кожаного ремня.
Дэн страстно целует девушку, плавно переходя к груди, которая скрывалась под белым, полу мокрым полотенцем. Полотенце было вообще не в тему, поэтому парень, не задумываясь, высвободил хрупкое тельце девушки из него и откинул в сторону. Теперь полотенце с футболкой Рэймонда были в разных полушариях комнаты.
Сумерки окутывали комнату. Несмотря на легкий сквозняк, гулявший по комнате, в ней становилось довольно таки жарко. Рэймонд мгновенно высвободился из своих джинс, которые порядком уже надоели. Теперь их тела были полностью обнаженными. Хрупкие ноги Эйлин обвились вокруг ног Рэймонда, в то время, когда он оставлял дорожку поцелуев от шеи и до самого живота.
Его сердце бешено колотилось, но в то же время он был спокоен, однако возбужден. Он все больше и больше начинал влюбляться в свою девушку. Рэя переполняли неповторимые чувства, которые он давно не испытывал, возможно даже никогда не испытывал. Хоть парень вырос неуклюжем, однако в этой ситуации он был полон уверенности и решимости. Его волновало лишь одно, хотела ли этого Ивонна. Ведь в любой момент можно передумать, хотя по ней не было видно, что она чем-то не довольна.

+1

19

Легкий прохладный воздух проникал в комнату через слегка приоткрытую дверь балкона, гуляя по комнате и заставляя обнаженные участки тела, к которым этот самый прохладный воздух прикасался, покрываться мурашками. Тем не менее, обстановка, сам воздух, в комнате постепенно начали накалятся.
Губы слегка саднит от поцелуев, но это приятное ощущение и ничего прекращать не хочется, наоборот, хочется, чтобы все зашло намного дальше. Руки Дэнни проникли под полотенце, слегка приподнимая девушку так, что теперь парочка полноценно лежала на кровати и их ноги не свисали с края. Влажные волосы рассыпались по подушке, ярко выделяясь на белых наволочках. Послышался легкий грохот и Эйлин испуганно оторвалась от губ парня. Но это была лишь сумка, которую Реймонд спихнул с кровати, чтобы та не мешалась. Ну, а раз ничего серьёзного...Бартон вновь повернула голову в сторону Дэна, тут же утонув в его шоколадных глазах, которые сейчас были так близко. На губах девушки появилась легкая улыбка. Но не долго Ивонна любовалась глазами любимого, все же решив сильно не прерывать момент их столь интимного единения. Вот её губы вновь легко касаются его губ, поцелуй сначала кажется легким и несколько невинным, но уже через несколько секунд он перестал быть таковым. Эйли сама углубила поцелуй, одной рукой зарываясь в его волосы. Вдруг по телу прошелся холодок, заставляя шатенку вздрогнуть, а все тело покрыться мелкими мурашками. Полотенце было отброшено в сторону. Щеки Ивонны залил густой румянец и она слегка отстраняется от губ Реймонда. Впервые он видит её полностью...голой. Вообще, он первый парень, который видит её в подобной манере. И это немного смущало. Хотя нет, не немного, а довольно сильно.
Сумерки окутали комнату номера, от чего голубоглазая почувствовала себя несколько раскованней. Все-таки в легкой темноте не столь заостряешь внимание на внешнем восприятии, то бишь глазами, а больше воспринимаешь прикосновения. Тем временем, Дэнни зря времени не терял, воспользовавшись легкой заминкой Бартон, и уже избавился от остатков своей одежды. Теперь ничего не мешало парочке изучать друг друга так, как им хотелось. Чтобы почувствовать парня ближе, Эйли обвила ножками его бедра, хоть и смущаясь от этого чуть больше. Тем не менее, возбуждение уже затмевало любые здравые мысли в мозгу, тут и алкоголя никакого не нужно было. Где-то внизу живота как будто скапливалось напряжение или же тяжесть. Ивонне было сложно охарактеризовать это чувство, все ощущения были для неё в новинку, а это в свою очередь, сносило голову окончательно, заставляя окунутся в море приятных ощущений.
Губы Дэнни начинают прокладывать влажную дорожку поцелуев от шеи, медленно спускаясь и в порыве страсти он даже кажется оставляет пару засосов на нежной коже, дальше его губы спускаются на ключицы, затем на грудь. Эйли прикрывает глаза, слегка закусывая губу, но тихий стон все же срывается с её губ. Пальчики правой руки зарываются в его волосах. Почему-то пока Бартон больше ни на что не способна, как это не прискорбно, но, кажется, от прикосновений парня, его губ, его рук, что блуждали по её телу, словно потеряла возможность нормально двигаться. Уж слишком ощущения захлестнули голубоглазую. Губы Дэна тем временем спускаются к её плоскому животику, оставляя дорожку влажных поцелуев и там. Тяжесть внизу живота стала как-то чувствительнее. В этот момент Реймонд вновь вернулся к губам Эйли, запечатлевая на них ещё один поцелуй.
Но хватит уже Бартон быть, словно она не девушка, а бревно. Несколько резкое движение и шатенка уже оказывается сверху Дэна. Ивонна замечает данную позу весьма удобной, ведь ей открылся такой чудесный вид! Голубые глаза скользят вверх по торсу парня в конечном счете останавливаясь на губах шатена. Вот она оставляет почти невесомый поцелуй на его губах, затем легкий поцелуй остается за ушком, затем чуть ниже, на шее. Ещё несколько поцелуев остается на шее Дэнни и Бартон случайно оставляет парочку засосов на его шее. - Прости, - тихо хихикая, выдыхает голубоглазая ему в губы. Вновь легкий поцелуй. Пальчики девушки скользят по телу парня, стараясь запомнить каждую частичку его тела. Да, такая ночь будет у них явно далеко не один раз...Но это, ведь, первый раз, а, значит, все нужно запомнить как можно ярче. Следом за руками Эйли вновь стала спускаться поцелуями сначала вниз по шее, затем по грудной клетке и останавливаясь только внизу живота. Скользнув взглядом чуть ниже, Эйли вспыхнула от смущения, как помидор, решив скрыть смущение очередным поцелуем.
- Дэн...Я...Ты же... - Отрываясь от его губ Ивонна едва могла собрать свои мысли в кучу. Реймонд  и так прекрасно должен был понимать, что он первый, кто имеет возможность касаться её подобным образом, но все же хотелось как-то намекнуть на то, чтобы он был как-то мягче, нежнее. Но мысли напрочь отказывались собираться во что-то нормальное. - Будь мягче...Пожалуйста, - касаясь уголка его губ своими прошептала голубоглазая, наконец, собравшись с мыслями и силами.

+1

20

-Прости - волнительно произнес парень и поцеловал девушку в губы, исполнив ее просьбу. Их пыл не на чуть не утихал, страсть между этими двумя увеличивалась вдвое все больше и больше. На окнах комнаты проявились капли воды, возникающие от холода на улице и жаркой атмосферой в комнате. Оба переплетались в белых простынях на кровати, плавно и гибко извиваясь как змеи, одна из двух подушек вовсе оказалась на полу...

Утро

Какое это прекрасное чувство, просыпаться в одной постели с любимой девушкой, особенно приятнее, просыпаться раньше нее, когда ты смотришь на это милое лицо, сопящее прильнув к подушке. Но сегодня Рэймонд проснулся ненадолго, приподнявшись на локти, он успел заметить, что за окном только начинает вставать солнце, посмотрев на часы, которые стояли на тумбе, рядом с кроватью, то решил еще чуть-чуть вздремнуть, к тому же их машина будет готова не раньше, чем через три часа, время еще было. Он грохнулся обратно на подушку, ничуть не потревожив Бартон, которая растворялась в сладком сне. Дэн поцеловал ее и приобнял, попытавшись снова уснуть. Но, к сожалению, у парня это плохо получалось и сон, по всей видимости, ушел от него до самого позднего вечера. Он очень долго вертелся, и знаете как бывает, когда лежишь, точнее вертишься на кровати, под тобой собирается простынь и это начинает жутко бесить, поправляй не поправляй, все ровно эта белая тряпка будет собираться и залезать к тебе в зад, учитывая еще то, что эта ночь была лучшей в жизни парня и теперь он просто на просто лежит без нижнего белья. Уже и так и сяк, подушка на голове, под головой, с подушкой в обнимку, нет, так дальше продолжаться не может, решает парень и встает с кровати, попутно хватая свои джинсы и натягивая их на себя. Рэймонд прошелся к окну и открыл балкон, в комнату начал поступать свежий воздух. Время было семь часов утра, это время по особенному невероятно, хоть Дэнни и любил больше вечер, однако по утрам мир без людей казался ему куда лучше. Да и вообще воздух даже казался другим. Солнце уже наполовину взошло, лучи солнца касались рук и всего тела Дэнни. Он наполнил свои легкие свежим воздухом и решил, пока Ивонна спит, быстренько сходить в ванную, ведь вчера ему это так и не удалось сделать. Парень, подняв уже с пола свою сумку, достал от туда чистые вещи и отправился в душ. Не успел он открыть дверь в ванную комнату, как его телефон зазвонил, странно, что еще зарядка не разрядилась. Это был знакомый ему номер автомастерской. По телефону сообщили, что машина уже готова, и они могут забирать ее. Чтож, это не могло не радовать, утро становилось все лучше и лучше. Рэй отправился все же в душ и принял его. Утренний освежающий очень помог ему взбодриться. Не смотря на то, что парень не мог заснуть, сонливость по-прежнему не покидала его. После душа, парень там же оделся, его волосы, как всегда были мокрыми и взъерошенными. Когда Дэнни вышел из ванной, то обнаружил, что его ненаглядная уже протирает глаза и кажется, осматривает постель, в поисках него. Дэн улыбнулся и подкрался к девушке, оповещая ее поцелуем, что он рядом, парень садится на кровать. -Доброе утро - снова поцелуй. В его руках были вчерашние джинсы, футболка и нижнее белье, он неуклюже запихивал их в другое отделение сумки, даже не складывая его. Ну а зачем, если это он не наденет, только после стирки. -Мне позвонили с автомастерской, сообщили, что наша крошка готова. Предлагаю перекусить в отеле и можно уже уезжать. К тому же к 12 мы должны освободить номер - он улыбнулся и перекинув руку через девушку, облокотился на локоть и тем самым слегка прилег на девушку, тяжести она особой не чувствовала, потому что он не опирался на нее всей массой.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » JOURNEY