Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Страна глухих

Страна глухих

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Joseph Clinton и Agata Tarantino
Место: бар, где работает Джозеф
Время: начало августа
Время суток: ближе к ночи
Погодные условия: даже ночью стоит жара и духота
О флештайме: ей нужен человек, который станет ее ушами. Выбор пал на Джозефа. Как ему такая работка?

0

2

Итак, настал тот период, когда для Агаты остро встал вопрос найти того человека, который будет тихо следовать за ней тень. Человек, который станет ее защитой, почувствует то, чего она не распознает. Человек, который будет ее ушами.
Да, Девушка не хотела из-за своей глухоты ставить на себе и на службе в мафии крест. Ей надо было продолжать, потому что кроме как убивать, уничтожать, разрушать города и людей, и себя, она больше ничего не умела. Один философ выявил ,что есть два типа людей, одни способны создавать вокруг себя любовь и благодетель, других природа, сущность, темная сила, тянет к Вечному, к смерти...
Конечно, Тарантино не заходила так глубоко и далеко в своих мыслях и не считала себя оружием всемирного зла. Просто она настолько погрязла в криминале, что отступать ей было некуда. Вернее как некуда... в могилу ей дорога. Кажется, даже Гвидо ее предупреждал об этом.
Ну вот, пришло время найти себе друга и помощника. Забавно для той, кто не умеет дружить и не готов к такому. Странно для той, кто никогда никому не доверял. Придется себя пересилить... Так, Агата стала заниматься тем, что искала себе подходящего человека. Ее пока что не волновали личные качества ее будущих "ушей" - шьет он крестиком или кошек по ночам закапывает на заднем дворе. Ей просто нужен был мужчина, который сможет подать ей сигнал в случае опасности, а так же встать грудью. Только вот в сегодняшнем мире редко какой человек готов жертвовать собой ради своей цели, из-за своего долга.
Дорога завела ее в бар, а именно на поиски Джозефа Клинтона, контрабандиста и соучастника мафии. Лично Тарантино с ним дел не имела, но нарыла информацию о нем, что мужчина сотрудничает с Семьей почти 10 лет. Это вызывало у Агаты уважение.
Она входит в бар. Помещение полно народа, на танцполе дергаются люди под музыку, которую испанка не слышала. От этого было так смешно наблюдать эти нервные трясущиеся тела. Террористка улыбается, проходит мимо, через весь зал пьющих и курящих девушек и парней. Прямиком к барной стойке. Там работают двое мужчин, в паре, разливают коктейли, открывают новые и новые бутылки спиртного, разбавляют, конечно, алкоголь водой, ибо так экономичнее.
- Мне нужен Джозеф - ее расслышали? Ведь для испанки все прежняя тишина, а значит и голос она не надрывала, чтоб докричаться.
- Что?? Текилу? - Глухой придурок
- ДЖОЗЕФ! - крикнула она, надеясь, что ее голос не затмил играющую музыку. Единственное, что сейчас ей напоминало о клубе и играющих треках, так это биты, из-за которых в груди все дрожало в такт.
- Ааа. Вон он - парниша кивает на своего друга на другом конце барной стойки. И Агата направляется к нему.
На листке бумаги Тарантино пишет перед носом Клинтона слова, чтобы не перекрикивать музыку, чтобы не гадать слышит ли ее собеседник. Протягивает белую бумажку мужчине:
"Меня зовут Агата. Мне надо с тобой поговорить тет-а-тет. По поводу работы" - слово "работа" было подчеркнуто дважды, чтобы Джозеф обратил внимание на эти явные намеки. Когда ты работаешь в криминале, ты уже учишься отделять простого "бизнесмена", который желает затащить тебя работать в Макдональсе, и тех, кто явно собирается предложить деньги за твои услуги.

одета:

http://cs10988.vk.me/v10988292/5f4/sImdh91AYXo.jpg

+1

3

Обычный рабочий день нормальных людей. Таков был этот у Джозефа. Некое затишье, продолжавшееся в течение всего месяца. Отдых. Ему его позволили, но уезжать из Сакраменто ему не хотелось. Да и отдохнуть при таком криминальной работе вряд ли получится, ведь тебя могут вырвать, да хоть из туалета. В любой момент, потому что может потребоваться помощь, а со статусом "контрабандист" так вообще нужно быть готовым в любой момент действовать, бросив свои неважные дела и забыв про потребности организма. Порой прямо на ходу жует гамбургеры, запивая это колой, потому что на такое отрываться - стыдно.
И вот. Ночь уже полностью вступила в свои права, и это было понятно по количеству народа в клубе. Приходилось быстро и часто менять заказы, смешивая порой такое, что врагу бы не пожелал выпить. Даже отлучится было нельзя, столь напряженный график.
Клинтон оперся о барную стойку, закинув себе на плечо белое полотенце, коим вытирал стаканы, и принялся заигрывать с красивой блондинкой, заказавшей пина коладу. Он улыбался, подмигивал - флиртовал в открытую, если уж в общем. Порой закусывая губу, мужчина кидал взгляд голубых глаз на достаточно большой бюст девушки. Еще несколько фраз по отношению к ее внешности..и она будет его на эту ночь.
Но не тут-то было. Напарник слегка толкает его по руке и указывает на девушку, что протискивалась между людьми, сидевшими за барной стойкой.
- Извини, красотка, еще вернусь. Не скучай, - подмигивает и обращается к парню. - Сделай девушке коктейль за мой счет, - присвистывает, указывая на блондинку, а после обаятельно улыбается той, отходя в сторону.
Тут он видит листок, который протягивает та, что рвалась к нему. Оценивающий быстрый взгляд. Явно она пришла сюда не для того, чтобы пропустить пару стаканчиков или же потусить. Нет, тут определенно что-то другое.
Джозеф сощуривается, принимая бумажку и пробегается по тексту глазами. Естественно он прав. Логика и наблюдательность никогда не подводит. Комкает листок и сует в задний карман джинс. - Эй, Марк, смени меня! - кричит парню, махая рукой и кидает тому полотенце в руки. - Неотложные дела, - наиграно улыбается своей короткой улыбкой, после чего перепрыгивает через барную стойку, где отсутствовали люди.
Джозеф подхватывает под локоть Агату и выводит ее из шумного помещения в VIP-зону: прохладная комната с диванами, плазмой и прочими прелестями богатеньких.
Он проходит в середину, вытаскивая сотовый телефон и быстро набирая текст. Разворачивается к девушке, протягивая ей его. Сообщение глосило: "Здравствуй, Агата. Наслышан о тебе. Что-то конкретное?"
Всё это дополнялось пристальным взглядом исподлобья. От того добродушного человека за стойкой не осталось и следа. Теперь перед ней был Джозеф - контрабандист мафии.

+1

4

Парень перепрыгивает через стойку, кивая своему напарнику, что отойдет. Агата не планировала отнимать у Джозефа много времени, важные и конфиденциальные вопросы она все равно не будет решать здесь. Нет, они встретятся после, ну… если его заинтересует такой заработок.
Бармен ведет испанку в VIP зал, где поменьше шумихи и есть свободные места. Но все равно Тарантино не нравятся лишние уши, хотя, по большому счету, вряд ли кому из посетителей, что увлечены своей выпивкой и яблочным кальяном, есть дело до случайно зашедшей испанки и местного бармена.
Клинтон возвращает записку Агате, она пробегается глазами по ней, и решает, что можно перейти на язык.
- Хочу предложить тебе работу. – говорит она чуть протяжным голосом, словно растягивая специально каждое слово. Ее речь с испанским акцентом выдает еще что-то странное и неестественное. Это не всегда бросается и режет слух, за что спасибо врачам и логопедам, которые заставляли Тарантино разговаривать, а не утыкаться в общение по бумажкам. Но был в ее голосе какой-то шарм – он запоминался.
- Я глухая – вот вам и ответ на возможно возникший вопрос. – И мне нужен человек, который будет моими ушами. В твои обязанности будет входить сопровождать меня на переговорах. Подробности, а так же сумму заработка, я расскажу тебе потом, если согласишься. – да, сначала стоило заинтересовать потенциального работника, уверить, что ему ничего не будет угрожать. Но и правду Та-Та не собиралась скрывать. Уж как Агате не знать, что не все переговоры проходят слажено. Были и такие, когда сторона оппонента, поведясь на деньги, хотели всех порешить и забрать свой товар, и чемоданчик с купюрами. Тогда испанке было проще предугадать эту опасность, расслышать посторонний звук. Теперь, глухая террористка могла только положится на свое имение читать по губам, ну, и обостренное шестое чувство.

+1

5

- Я знаю, что ты глухая, - достаточно понятным языком отвечает мужчина, и это с легкостью и без особо труда можно было прочитать по губам. 
У него был друг - глухой, с которым они плотно общались в течение 5 лет, поэтому прекрасно умел говорить, четко отделяя слоги некоторых слов. - Написал же, что наслышан о тебе, - хмыкает, не отрывая взгляд синих глаз от Агаты.
С другом по началу было сложно общаться, но потом Клинтон приноровился, и теперь без труда общается с людьми, подобными ей. Порой посторонние даже и не догадывались о том, что его путник - глухой. Всё было понятно, словно так и должно быть.
Джозеф проводит рукой по своему затылку, ероша волосы и оставляет руку на шее, раздумывая над предложением.
- Хах, - насмешка. - Лучше меня кандидата не нашлось? - подавляет нервный смешок, а после по привычке хрустит шеей, слегка встряхивая плечи.
Чем не работа? Раз уж Агата сама решила найти его и прийти в этот "ужас", то дело действительное важное и сказать ей "нет" будет просто скотством с его стороны. И деньги тут уже ему не так важны. Он готов и просто помочь ей. Сумма, какая бы она не была, не сыграет роли.
- Я согласен, - короткий кивок в знак подтверждения своих слов, а после легкая улыбка коснулась его губ.
Джозеф скрещивает руки на груди, стоя напротив девушки. - И это.. - тянет фразу светловолосый контрабандист. - Будет на постоянной основе? - мужчина смотрит в пол, а после вновь возвращает свой взгляд на нее, не разнимая рук.
Если он согласился, значит уже не откажется от своих слов. По части выполнения обещаний это к нему. Просто так Джозеф тоже не говорит "да".
Он быстро всё взвесил "за" и "против". Тем более тут еще и такое предложение подработать, почему нет? Контрабандой мужчина может заниматься параллельно. Одно другому не мешает.
Заработок хороший был, что позволило ему разорваться. А с другим барменом договорится, может поменяется, как и всегда это делал. Правда придется почаще, ну да ничего. На Джозефа всегда был спрос, он выгодный работник, отсюда следует, что увольнение ему совершенно не грозит.

+1

6

- Написал же, что наслышан о тебе – говорит собеседник. Агата в ответ задается вопросом от кого. Она не хотела, чтобы о ее глухоте прознали не те люди, впрочем, как и не хотела, чтобы некоторые в Семье тоже знали. Знаете, это такой способ себя оградить, обезопасить. Плюс испанка не любила быть в центре внимания и сомнительную репутацию. Но, увы, слухи распространялись быстрее. Кто-то до сих пор судачил о ее романе с андербоссом, кто-то опасался, некоторые презирали, наверняка догадываясь о том, что испанка когда-то занималась терроризмом. Ну а теперь же Тарантино была для кого-то обузой. Это как поступить по блату в университет и никогда не быть из него исключенным – тебе надо доказывать, что ты достоин находиться здесь не из-за связей, а из-за умений, из-за своей ценности и значимости.
Ладно, хорошо, что пока ее связь с капореджиме не стала известна всем и каждому. Служебных романов Та-Та всегда избегала и не принимала. Но, как назло, все ее мужчины были связаны с мафией. Покой нам только сниться, да?
- Лучше меня кандидата не нашлось? – дерзкий вопрос. Агата не хотела, чтобы Джозеф завышал себе цену. И, пожалуй, причиной, по которой террористка заглянула к немй первому, был его опыт и вера Семье Торелли. Этот мужчина за годы службы мог наглядно узреть, что происходит, если в чем-то оплошал. Клинтон был подкован, да и сложен неплохо, как успела оценить Тарантино.
- Ну, это уже придется доказать тебе, – что ты лучший – ответила Агата, бросая вызов контрабандисту.
- Я согласен – кивает, подтверждает свои слова. - И это будет на постоянной основе? – девушка не могла понять с опасением ли спрашивает Джозеф или, наоборот, желает углубиться в это дело. Все-таки кто-то из солдат увидит в сопровождении и присутствии на сделках мафии своеобразное повышение. Надо иметь особую степень доверия, чтобы допустить людей так близко в бизнес оружия – а именно этим занималась Агата. И именно разговоры про ящики взрывчатки, транспортировку холодного оружия, поиск новых каналов, и придется слушать Клинтону.
- Если все сложится, то да, на постоянной. Мне нужен человек, который будет слушать и чувствовать опасность. И предупреждать меня. Справишься? – ошибки в этом деле недопустимы.
Тарантино оглядывается. Нет, им обязательно надо будет встретиться вновь, уже на ее территории. Там, где ей не придется подбирать слова и смягчать фразу «тебя могут грохнуть в любой момент». Впрочем, все они ходят по лезвию ножа.

+1

7

Он слушает ее предельно внимательно, не забывая при этом обращать внимание на шорохи и шаги посторонних людей за дверью и стеной. Мало ли кто сюда мог постучать и зайти? Осторожность прежде всего, а-то еще заметят их. Надо аккуратней и чуть потише, хотя вряд ли их услышат, ведь там громкая музыка, от которой кишки переворачиваются и по началу кажется, что тебя вывернет прямо на месте, даже если ты не употреблял спиртные напитки. Но так только по началу, то есть у новичков, пришедших в клуб в первый раз.
Тут послышалось шуршание за дверью, и Джозеф, словно змей, за несколько шагов достиг ее, резко дернув за ручку и выглянув. Там стояла пьяная пара, которая явно хотела занять эту комнату. Они слегка покачивались, но все еще держались на ногах. Удивительно, как в таком состоянии еще можно заниматься сексом. Сто процентов, как только эти двое достигнут кровати, то завалятся спать.
Наигранная улыбка, после чего он показывается на половину. - Ребята, вам не повезло, тут уже занято, - после чего захлопывает дверь, снова закрывая ее на ключ и разворачивается с каменным лицом, правда в глазах стоит все та же усмешка. За стеной слышаться пьяные ругательства, после чего шаги начинают отдаляться. Спокойствие мелькает во взгляде Клинтона, после чего он вновь подходит к Агате.
- Доказать будет не трудно, - отмахивается контрабандист. В чем в чем, а вот еще раз доказать свой статус надежного напарника - это без проблем, обращайся.
- Справлюсь, но для этого, ты должна мне доверять, - медленно говорит, почти шепчет Джозеф. Да и какая разница громко или тихо? Главное, четко выговаривать губами слова, и все остальное будет понятно. - Не против легкого теста? - интересуется мужчина с легким поворотом головы в бок. - Психологический, - после уточняет контрабандист и подходит.
- Сейчас я зайду за твою спину, Агата, а после ты должна будешь начать падать назад. Я тебя поймаю, - объясняет мужчина, не торопя слова, а четко все показывая. - Просто. Доверься. Мне,  - по слову говорит Джозеф со спокойным выражением лица.
Такой маневр часто действует, чтобы установить контакт доверия. Да, возможно со стороны глупо, но внутренние ощущения не обманешь. Этим простым и легким жестом он хотел показать то, что в любом случае, пусть даже на кону будет жизнь, он подхватит ее, как сделает и в данный момент.
Джозеф обходит ее и встает за спиной, чуть вытягивая руки вперед.

+1

8

Кажется, кто-то стоял за дверью, так как Джозеф сорвался с места и пошел осматривать коридор. Агата следила за каждым его шагом, действием, выражением лица, чтоб понять сможет ли мужчина в нужной ситуации во время спохватиться. Был такой тест у индейцев, чтобы проверить годен ли воин для охоты или нет: когда юноша достигал определенного возраста, ему предстояло пройти испытание на мужество. В неожиданный момент его пугали.. Если юноша белел, то на охоту его не брали ,а если же его щеки краснели, заливались кровью, то это означало, что индеец в опасный момент не струсит, а будет противостоять опасности. Жаль, такое не прокатит здесь, в Сакраменто. Да, стоит только представить, что каждого члена мафии они бы отбирали именно таким образом… Эти мысли вызвали улыбку на лице Агаты. Она сунула руки в карманы шорт, дождавшись когда Клинтон вернется к разговору.
- Справлюсь, но для этого, ты должна мне доверять – опять этот больной вопрос для испанки. Доверие. Слишком большая роскошь для нее.
- Не против легкого теста? Психологический – Тарантино уже вся насупилась, насторожилась, покрылась колючками, как рыба-еж. Она не хотела проверок и чтобы кто-то пытался узнать ее, как это делают психологи: просят заполнить тесты на бумаге, сказать, что видишь на картинке, и ставят тебе диагноз шизофрения или паранойя, или социопат. Агата не ходила к психологам, ей не нравилось, когда кто-то пытается измерить глубину ее души или адекватность сознания. Она знала, что и без тестов была на грани паранойи, мания преследования… Но враги везде, это вам любой паранойи скажет!
- Сейчас я зайду за твою спину, Агата, а после ты должна будешь начать падать назад. Я тебя поймаю.
- Мне не нравится эта идея – говорит испанка, разводя руками – Я не хочу, чтобы ты брал ответственность за мою жизнь. – противиться террористка играть по правилам Джозефа. Но в тоже время, это ведь она все задумала. Это она пришла к нему, чтоб предложить работу и заключить «контракт».
Клинтон обходит ее, заходит за спину.
- Терпеть не могу, когда кто-то стоит за спиной – недовольно сообщает девушка, скрещивая руки на груди. Когда она не видела человека, не наблюдала его лиц, ей казалось, что тогда люди позволяли себе много болтать: о ней, о мафии, о своих планах и врагах. Некоторые забывали, что она глухая, продолжая разговор. А кто-то, наверно, хотел проверить отсутствия ее слуха, называя нелестными словами. Может это было правдой, может надуманными проблемами Агаты, но она знала, что повернуться спиной можно только к человеку, которого крепко держишь за яйца.
Свалиться на пол при раскладе, что контрабандист ее не поймает, террористку не пугало. Ей доводилось испытывать вещи и больнее, например пулевое ранение в живот или предательство друга и любовника. Падение и провалы не пугают. Пугает, когда предают.
- Ладно, я сыграю с тобой – обреченно выдохнула Тарантино, опуская руки вдоль туловища. Но потом ты будешь проходить уже мои тесты, Джозеф.
Брюнетка расслабилась и оттолкнулась назад.

+1

9

Когда он еще стоял перед Агатой, то сощурился, внимательно слушая ее какие-то молебные просьбы о том, что она не хочет. Мужчина изгибает бровь, а затем улыбается кончиками губ в усмешке. Неужели этот человек передо мной - террорист с хорошим стажем?
- Ты пришла ко мне с просьбой сопровождать тебя на всех сходках, - и черты его лица преображаются в более жесткие, он в мгновение становится еще серьезней. - Ты, извините меня, не мягкие игрушки продаешь с продуктами для мирных жителей этого городка. Так что не надо тут мне, - сказал, как отрезал. - Я знаю на что иду. И несу ответственность за тебя с сегодняшнего дня, - суровый взгляд синих глаз оценивающе пробегается по изменяющимся эмоциям на лице Тарантино. - И если надо будет, я прикрою, подставляя свою спину, - усмехается, скрещивая руки на груди. - Ты, я уверен, навела обо мне справки, иначе бы не пришла. Так вот должна знать, что если я взялся за это, то уже не отступлюсь, как не проси. Я пообещал, - и только после этого зашел за ее спину.
Джозеф облизывает нижнюю губу и хмыкает на фразу "Терпеть не могу, когда кто-то стоит за спиной". Она должна научиться ему доверять, иначе ничего не получится. И от этой мысли осуждающе качает головой. Дела так не пойдут.
Она падает, и Клинтон подхватывает ее лишь на уровне своих колен, не давая волосам коснуться пола. Почему так низко? Потому что. Он специально дал ей внутренне запаниковать, что она сейчас рухнет, но в последний момент подхватил.
Психологически такой маневр действует на людей, не умеющих доверять, положительно. Даже в критической ситуации Джозеф не отпустит ее.
Навис над ней и заглянул в глаза с улыбкой на губах, все еще удерживая под спину. - Ну как? - с легким, но достаточно приветливым сарказмом спрашивает контрабандист и вскидывает брови, поднимая девушку на ноги и убирая руки в карманы своих джинс.
Обходит ее и встает напротив, упираясь ягодицами о спинку ближайшего дивана. Скрещивает руки на груди, одной подпирая подбородок. Чуть щурит голубые глаза, смотря на Агату. - Жива-здорова? - добродушная насмешка, а после вновь серьезный вид. - Уверен, нам нужно встретиться при других условиях. Договоримся сейчас где именно? - спрашивает и разворачиваясь берет яблока из небольшой плетенной тарелки, стоящей на столике, яблоко, мгновенно откусывая и начиная жевать. - Извини, я не ел с утра, - облизывается и вновь откусывает, исподлобья смотря на Агату.

+1

10

- Я знаю на что иду. И несу ответственность за тебя с сегодняшнего дня - смелое заявление. Агате хотелось в это верить, но она привыкла больше смотреть на действия, чем читать по губам громкие обещания. Ей ведь тоже когда-то Билл говорил, что не предаст, а в итоге оказалось ,что он три года прятал от нее ее же сына. И бывший мужчина клялся, что никогда не оставит, а потом сам выставил испанку на улицу.
Тарантино скептически относилась ко всем обещаниям, но вида не подала. Просто приняла к сведению, поставила в уме галочку напротив фамилии Клитон, желая когда-нибудь дорисовать к его имени и "плюс".

Агата падала. Руки Джозефа на своих плечах девушка ощутила, только когда оказалась на критично низкой высоте от пола. Волосы почти подметали пол, а мужчина улыбался, нависая над ней, смотря прямо в глаза. Ей нравилась его улыбка. Опасная, интригующая, манящая. Наверно в бармены берут только таких парней - которые вытягивают деньги из богатеньких женщин или затаскивают их в койку ,чтоб те пришли в бар снова. Тарантино искала именно такого - который первым своим действием, видом, показывал бы свою любовь к женщинам. К любым. В чем же подвох? Почему у Агаты был такой странный вкус? Да все потому что от таких мужчин знаешь чего ожидать. Например, взять Куинтона, который менял девушек как перчатки и в один прекрасный момент захотел пополнить свою коллекцию и испанским телом. Приглашая его тогда зайти в свою квартиру, Тарантино уже знала чем это кончится. Вообще все это - их роман. Он обречен на провал, а значит нет никаких надежд и иллюзий. Если ты знаешь, что мужчина бабник, он уже тебя никогда не обманет. Или нет, не так, ты готова к его лжи. А быть на шаг впереди - это большая роскошь.

Джозеф обходит Тарантино, занимая место возле диванчика.
- Уверен, нам нужно встретиться при других условиях. Договоримся сейчас где именно?
- Да, конечно - сказала испанка и полезла снова за клочком бумаги и маленьким карандашом. Написала адрес: 13th Lincoln, 33, и протянула листок Клинтону.
- Жду завтра, после обеда. А это... - она забрала обратно у контрабандиста свой листочек, дописывая - Это мой телефон. Пришли смс, когда будет подъезжать. А то устанешь звонить в дверь - усмехнулась террористка. Да, бесполезно звонить в дверь к глухой женщине, - здесь вам никто не ответит.

+1

11

Он стоял, серьезно смотря на нее. Когда дело касается работы или их контракта. Какие-либо встречи или что-то подобное, то от веселого или насмешливого взгляда не остается ни капли. Только жесткие черты лица, чуть поджатые губы и глубокий взгляд голубых, почти что синих, глаз.
При упоминании того, чего он любит и чем живет, а именно то, чем он занимается - у него расширяются зрачки. Порой он даже становится неуправляемым просто потому, что адреналин зашкаливает в крови, заставляя сердце бить чаще. А иногда создается ощущение внутри него, словно Джозефа ударили мешком по голове. Всё становится как в тумане, сквозь дымку которой не могут "прорваться" чужие слова и фразы, возможно мольбы человека.
И слышен только учащенный пульс и желание работать. Да уж, с такими отношением к ней ему нельзя иметь отношений с девушками. Никакой семьи, детей и дома за белым забором. Всё это давно забыто и осталось в прошлом. Выбрал дорогу - следуй ей, не сходя и не виляя. Никакая девушка не согласится ездить за ним по всюду, не иметь нормальной работы, детей и даже постоянного дома. И твоя жизнь постоянно будет находиться под угрозой. Тогда у тебя появляется слабое место, будь то любимая, ребенок или лучший друг. Никаких сантиментов. Только секс без обязательств. Ему не нужно, чтобы кто-то пользовался и постоянно тыкал в больное место, мол я убью твою семью, если ты не сделаешь. Никаких провокаций. Просто не за что цеплять и всё. Он свободен от этого. И так жить намного проще.
Джозеф оторвался от дивана и подошел к Агате, взяв листок и пробежав по нему быстрым взглядом, затем переведя его на девушку. Он лишь коротко кивал на ее фразы.
- Я напишу, ладно, - в подтверждение произносит Клинтон, переминаясь с ноги на ногу. - Подъеду. Думаю, так будет удобнее, - серьезный тон, но в глазах скрытая улыбка.
- Тогда, до встречи. И мне еще нужно вернуться к работе, - подмигивает и кладет листочек к себе в карман. Вновь из "рабочего Джозефа" он стал обычным парнем-барменом.
Они подходят к двери, и мужчина проворачивает ключ, открывая ее перед Агатой и пропуская вперед. Легкое касание его ладони плеча девушки, и после контрабандист скрывается среди пьяных танцующих людей, возвращаясь к барной стойке.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Страна глухих