Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ну, что скажешь?

Ну, что скажешь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Ashley Coin, Oliver Avery
Место: Набережная.
Время: где-то середина июля.
Время суток: вечер.
Погодные условия: тепло и уютно.
О флештайме: Тихий вечер, который двое молодых людей решили провести в компании друг друга. Поделиться новостями, ведь давно не виделись.

Отредактировано Ashley Coin (2013-08-07 22:08:09)

0

2

Я сидел у себя дома, в компании Джеймса и пары банок пива. Мы смотрели телик, делать было нечего, честно говоря. Правда, тот факт, что мы лежали в обнимку, несколько сглаживал эту скуку. Но не стоит забывать, что Джей просто мой лучший друг, и он натурал. Ох, как много раз я об этом жалел. Ну почему лучший друг не может быть геем, или хотя бы би? Секс бы только укреплял дружеские отношения, наверное. Правда, затем пошла бы ревность, и прочая хрень, которая была бы совершенно не к месту. Короче, все хорошо так, как есть. Мне хватило того раза, когда мы напились, и чуть не трахнули друг друга. Сейчас мне вполне хватало этих дружеских обнимашек. Но вот зазвонил чертов телефон Лапидуса, и он ушел, оставив меня одного. Ну, не стоит мне тут грустить – такова жизнь.
Поэтому я отправился в душ и принял ванну, освежив свое тело, и «отпустив погулять ослика». Тут зазвонил и мой телефон. Время, правда, не было поздним – но это меня все равно весьма удивило. То не звонят, то как набросятся. И плевать, что до этого звонил не мой телефон, а Джея. Все равно – какая-то чрезвычайная телефонная активность в этот вечер. Приняв звонок, я сразу узнал её по голосу, хотя номер не был записан в телефоне. Наверное, взяла у Джейд.
- Да, привет, Эшли! – с улыбкой на лице воскликнул я, и мне было совершенно плевать на то, что девушка сейчас не видит мое выражение лица. Я верил, что эмоции отлично передаются в словах – и моя улыбка добавляла им некий оттенок. Без улыбки они звучали бы совершенно по-другому, но это уже мои заморочки. Сомневаюсь, что кто-то подробно изучал эту тему и нашел ответ. - Встретиться? Хорошо! - согласился я на встречу, хотя пару минут назад у меня были планы поваляться на диване перед телевизором в одиночестве. К Эш меня тянуло, и я не отрицал этого, но ни на что не надеялся – мы же практически не общаемся. Да и я должен был запомниться ей, как коренной голубой. Ведь мы же познакомились на моей свадьбе с Себастьяном… Черт, Себа. Не люблю вспоминать о нем – настроение сразу резко падает, и хочется оказаться в его объятиях. Когда все это, черт возьми, затухнет?
- Где? В кафе? Хорошо, оно как раз неподалеку, - продолжая улыбаться, соглашался я. Услышав в ответ, что девушке тоже недалеко туда ехать – я удивился. Оказывается, мы жили рядом. И почему, интересно мне узнать, мы не виделись раньше?
- Скоро увидимся, до встречи, – попрощался я, заканчивая разговор нажатием красной кнопки на моем телефоне. Следовало бы подготовить себя для «выхода в свет». Но перед этим стоит прокрутить в голове воспоминания, которые связаны с этой девушкой…. Не знаю, не могу ничего говорить с твердой уверенностью – но она меня чем-то зацепила. Ещё тогда, на свадьбе. И все последующие встречи – хотелось говорить с ней вечно. Так бывает, когда у людей много общих тем и интересов для разговора. Но в данном случае это было что-то другое. После свадьбы мы виделись редко, иногда пересекались на улицах, сталкивались в университете. Пару раз правда даже ходили гулять, но не вдвоем, а целой компанией. В общем, все это было очень неожиданно, и захлестнуло меня волной интереса и нетерпеливости – что же будет через пол часа?
Я натянул на себя джинсы, футболку, и отправился в путь. Хоть на улице и был вечер – но жара только начала спадать. Помогал прохладный ветер, дувший с запада. В джинсах не было жарко – в футболке не было холодно, или наоборот. В любом случае – было полностью комфортно и удобно. Я вызвал такси, проехал пару минут, расплатился – и отправился к нужному зданию. В  принципе, можно было пройти пешком – но я торопился. Как всегда. Поэтому, оказался чуть раньше того времени, на которое мы договорились. Правда, к своему удивлению, я обнаружил, что девушка уже тут.
- Привет, Эш! – с самого входа воскликнул я, помахав рукой в приветствии.

+1

3

"Ну же, просто набери номер!" Койн лежала на диване и смотрела на экран телефона, где был высвечен контакт, которому так желала позвонить девушка. Вот уже больше трех недель она не могла найти себе места, все ждала, когда накопится достаточное количество храбрости. И все это время телефон не исчезал из рук девушки ни на секунду, ведь еще была надежда, что он сам позвонит. "Ждать звонка от мужчины глупо, очень глупо." Именно поэтому надо звонить самой.  "Черт! Койн резко приняла сидячее положение и провела пальцем по экрану. Поднеся трубку к уху, девушка услышала длинные гудки. Долгое время никто не поднимал, и Эшли уже отчаялась, что он уже забылся в других объятиях, но...
- Привет, Олли! - на том конце ответили бодрым голосом, что означало, что никакие объятия его не окружают. - Как на счет того, что бы встретиться? - согласие. "Да!" - - Давай в кафе, куда ходили с Джейд?... До встречи.
Сбросив, девушка секунду сидела оторопевшая. "Это что было? Он действительно согласился встретиться вдвоем? Невероятно!" Она смогла, она сделала! Плпобеды! "Надо собраться! Опоздаю же!"Резко соскочив с дивана Эшли бросилась в ванну, что бы снять с головы промокшее насквозь полотенце. Высушив волосы Койн натянула шорты, белую майку и черный топ, после чего рванула в гостиную. Еще пять минут на поиски укатившегося телефона, минута на написание записки Яну и она готова к выходу. Схватив сумку с тумбочки, Эшли сунула ноги в балетки и выскочила за дверь.

........

Судя по всему пришла Койн гораздо раньше, ведь Оливера на месте не оказалось. Она заняла столик у стены и тала с нетерпением смотреть на дверь. И вот, негромкий зон колокольчика, громкое приветствие, на которое обернулось половина отдыхающих и Эшли махает в ответ парню, счастливо улыбаясь. Дождавшись, пока парень сядет напротив, девушка положила руки на стол и наклонилась вперед.
- Привет, давно не виделись. Как ты? - подошедшая официантка негромко кашлянула. - Можно два холодных чая? - девушка записала в блокнот заказ и ушла. Койн же снова посмотрела на Эйвери. - Чай дождемся и я тебе объясню причину, по которой вырвала тебя из дома, ладно?
Ждать чай. Тупая и ненадежная отмазка, к тому же очень короткая, потому что этот самый чай принесут через десять минут, не дольше. А собраться с мыслями за это время девушка не успеет, а если и успеет, то не сможет сформировать все четко и понятно, что бы не было лишних расспросов. Закусив нижнюю губу, Эшли дотронулась до кулона и провела пальцем по цепочке вниз. Трение о подушечку немного успокоило нервы, а боль в губе отвлекла от посторонних мыслей. "и как сказать? Оливер Эйвери! Будь моим мужем! Твою.. каким мужем? Соба...черт! Парнем. Как же сложно. Со средней школы в любви не признавалась... точно, признание. Сначала о любви говорить, потом уж про отношения". Девушка почувствовала, как начинают краснеть щеки и приложила к ним ладони. Закрыв глаза, она сосчитала до десяти. "ааа, молчание, молчание, молчание... надо говорить!"
- Ваш заказ. - тихий стук стакана о стол и Эшли открывает глаза, что бы осознать ,что самый неловкий момент в жизни настал. "Чееерт!"

Отредактировано Ashley Coin (2013-08-09 18:44:36)

+1

4

Я, продолжая улыбаться, подошел к девушке, по-дружески обнял её и поцеловал в щеку, затем приземлился на стул напротив неё. Подошла официантка, я не успел ничего сообразить, как заказ уже был оформлен подругой. Видимо, она была на чтот-то довольно решительно настроена. Поэтому мой интерес ещё больше возрос, Эшли интриговала. Тем более её слова… Хорошо, я был согласен дожидаться чая, чтобы узнать эту причину. Правда, одно мне осталось совсем непонятно – каков был толк ждать эти десять минут? Ведь за это время никто из них не промолвил ни слова, как будто Койн вызвала меня просто помолчать. Единственными словами, нарушившими тишину, были мои:
- Как я? – как-то рассеянно переспросил я. Этот вопрос был настолько банален и просто, что я даже не сразу сообразил, что от меня требуется. Ожидалось что-то более серьезное: - эм….ну вроде хорошо, – неуверенно протянул я, вглядываясь в лицо моей подруги. На её лице было столько эмоции разом, что я даже испугался – может, я в чем-то провинился? Может, я сбил на велосипеде её любимую кошку, как когда-то врезался в Дэнни? Может, она меня застукала с каким-нибудь близким  человеком? Хотя нет, на велосипеде я уже давно не ездил. Пожалуй, как раз два года уже и не ездил. И ни с кем никаких отношений я не имел… Боль о Себастьяне надолго осталась у меня. И, видимо, не скоро исчезнет, к сожалению. Впрочем, к сожалению ли? Эта боль напоминает мне постоянно, что у меня были те минуты, часы и дни полного счастья. А сейчас я одинок, без всяких отношений, как какой-то болтающийся кусок.
Тут в мою голову пришла идиотская мысль – а вдруг Эшли решила признаться в своих чувствах ко мне. Но я тут же отогнал её, потому что она была полностью абсурдной. Мне никогда не везло с девушками, а тут вдруг она позвонила и решила признаться, ну да, конечно. Если и так, то это попахивает каким-то спором с подружками, типа «а тебе слабо признаться в любви тому педику?»
Но я смиренно ждал. И эмоции, блуждающие по лицу Эшли, подтверждали мои догадки. Но я до последнего надеялся, что я ошибся. Вот и принесли чай. Я пододвинул кружку  к себе, и отпил из неё. Да, чай действительно был холодным, успели остудить. Несколько освежающим он являлся, поэтому разум стал более чист, и я стал более спокоен. Что ни произойдет – все к лучшему.
- Хм…ну…вот и чай, – начал я тонко намекать на то, чтобы вытянуть из девушки причину сей встречи. Правда, тонко-криво-косо намекать можно сколько угодно, поэтому пришлось сказать прямо и «толсто»: - Ну, эм, и зачем мы здесь..ээ..встретились? – я чуть не сказал «собрались», но эти слова не были бы уместны в данной сиутации – ведь нас было всего лишь двое. А подобные слова произносятся тогда, когда происходит какое-то большое собрание.
Девушка рделась, продолжала краснеть, поэтому я был практически уверен, что девушка решила именно признаться в чем-то. Оставалась одна надежда – что она хотела признаться в чем-нибудь другом. Тут в голове моей вспыхнула ещё одна догадка – а вдруг она замутила с Себастьяном! Из-за этих мыслей, я резко уставился на Эшли, ожидая того, что же она скажет. Я даже и не знал, что будет лучше, какое из этих признаний.

+1

5

Эшли медленно подняла глаза на Оливера и тут же отвела их в сторону. Твердый и немного холодный взгляд этого парня пугал. "Догадался?" Ладони вспотели, во рту пересохло, а колени резко сжались вместе, будто кто-то хотел насильно развести их в стороны. Опустив голову вниз, девушка подвинула к себе стакан с чаем и медленно сделала несколько глотков через трубочку. От прохлады в голове ни разу не прояснилось, скорее наоборот, все еще больше запуталось. Если Эйвери догадался, то что означает его "зачем"? "Все, полный аврал. Может, улизнуть, под предлогом в туалет, а там через окошко и домой?" И снова мимолетный взгляд. Сощурившись, девушка сжала кулаки. "Ну хватит! Я же не в средней школе! Сейчас возьму и признаюсь... Сейчас... Сейчас... сейчааас". Эшли резко выдохнула и открыла глаза. Перед ней сидел все такой же Олли, немного устрашающий, но все же он. Тот самый, что играет за голубую команду... Или играл, кто знает. Возможно, сейчас "бух" и весь его мир перестанет быть таким небесным и он увидит... Полную неразбериху в голове Койн.
- Капец... - тихо, но вполне внятно проговорила Эшли. "Все, достало, раздражает эта идиотская неуверенность". - Я хотела сказать тебе, что лю-у.. Кхе-кхе, прости. - девушка закашлялась на самом важном слове. "Блин!" Снова сделав глоток чая, она прочистила горло, прокашлявшись. - Люблю. - "А если не понял?" - Люблю тебя. Идиота. - резко закрыв руками рот, Эшли хихикнула. - Прости, вырвалось. Это все нервное. - она глубоко вдохнула и, уже успокоившись, продолжила тему: - Так вот. Если ты хочешь, то можно попробовать нормальные отношения. Для тебя это, может, в новинку, я не знаю. Но я не хочу, что бы ты сразу отвергал. Если надо - подумай. Но не отказывайся сразу, ладно? - она протянула руку и коснулась пальцев парня. - Пожалуйста.

+1

6

Она хотела сказать мне, что лю..? Что именно? Людоедка? Любит ходить по городу голой? Людмила – её настоящее имя? В моей голове возникло множество разнообразных догадок, но все они были как можно дальше от реальности, особенно с Людмилой. Все остальные варианты я вполне реально представлял.
- Любишь, - переспросил я? Опять в башку полезли разнообразные мысли. Она сто процентов любит Себастьяна. Ну емае, я же прям сразу догадался об этом. И, черт возьми, зачем мне об этом говорить? Ведь мы же с ним…расстались.
Но потом все-таки все прояснилось, и стало все ясно и понятно, как в солнечный день ясно то, что солнце на небе. Я подавился этим долбанным холодным чаем. Были мысли об этих слвах, но я честно никак не ожидал этого… Черт, и что теперь я должен говорить? Да, у меня есть какие-то чувства  к ней, не могу этого отрицать…
В итоге, я промолчал, продолжая пялиться на свою подругу. Только вот..в каком смысле теперь подругу? Впрочем, я ведь ещё ничего не сказал.
- Нормальные отношения? – с некоторым удивлением переспросил я, не сразу поняв, о чем она говорит. Тут, наконец, дошла догадка, что речь идет о гетеросексуальных отношениях, то бишь, традиционных, то есть, нормальных. Я не знал, что ответить на подобное заявление.
Прикосновение к моим пальцам было каким-то электрическим, потому что я тут же отдернул руку, не думая о том, что делаю. Но, увидев на лице девушки появившиеся эмоции, я сразу же пожалел о своем поступке. Поэтому я быстро схватил её руку, и потянул к себе.
Если честно, я опять не давал никакого отчета своим действиям, но мне захотелось попробовать. Да, это было мне в новинку. Нет, с девушками я пытался строить отношения всю свою жизнь, вплоть до семнадцати лет. В тот момент у меня произошел перелом,  я стал асексуалом. Много вспоминал Имса, много вспоминал все мои неудачные похождения…
А сейчас вдруг девушка предложила  мне встречаться. Сама! Поэтому я отсорожно спросил: - ты..ээ… ты серьезно? – вопрос был робкий и неловкий. И выглядел он тут как-то неуместным. В ответ, наверное, ожидалось либо согласие, либо отрицание. А я тут со своими уточняющими конструкциями.
- Прости, прости, - начал я быстро извиняться за свои глупые поступки. И мной начала овладевать какая-то паника, схожая чем-то с эйфорией. Вроде бы, так классно сейчас все, но и это «все» очень пугающе. По крайней мере, меня вполне-таки пугает.
- Я не отказываюсь, - произнес я, собравшись с силами, мыслями, и так далее. - И  время для обдумывания, пожалуй, мне не нужно, - произнес я, продолжая держать в своей руке руку Эшли. - Мало того, я скажу, что давно питаю к тебе некоторые чувства, которые я не могу описать, - сделал свое признание и я.
- Но, если что, с девушками… с девушками у меня не было длительных отношений, поэтому ничего гарантировать не могу, - эти слова были произнесены вдруг бодрым и свежим голосом, как будто бы ничего и не случилось. Правда, выглядели они достаточно суровыми и грубыми, но я постарался завуалировать их в форму усмешки-шутки. Но я на самом деле не мог ничего гарантировать, и не брался ничего обещать.. Ни вечной любви, ни моря внимания, ни постоянной близости.
Все будет, но все в меру. Слишком много тех людей, которых я сильно люблю – друзья. И потому всем надо уделять внимание, со всеми проводить хоть сколько-то время, чтобы подпитывать отношения. Надеюсь, Эшли не станет меня ревновать к Джейму, или Дэнни, например.
Тут я допустил несколько злую мысль – стоит ревновать только к Себастьяну…

0

7

Реакция Оливера немного вводила в ступор, пугала и одновременно заставляла сердце девушки биться чаще. Перед признанием она и то меньше волновалась, чем сейчас. Наблюдая за реакцией парня девушка все больше и больше склонялась к тому, что ее признание было ошибкой. Эшли уже была готова скрипя зубами задорно улыбнуться, чуть посмеяться и сказать, что все это шутка. Что она просто решила так разрядить обстановку.
Но каждая новая эмоция на лице Эйвери заставляла ее передумывать не один раз. Уже закрыв глаза, что бы не смотреть и не знать ответа заранее, девушка стала ждать его слов, как смертный приговор.
ты..ээ… ты серьезно?
"Ч-чего?" Койн резко распахнула глаза и уставилась на парня, как на прокаженного. Еще и отшатнулась назад для пущей уверенности. Серьезно ли она? А, может, это и есть ее шанс. Всего-то сказать "да" и забыть. Все, ноль проблем - ноль вопросов. Шикарное предложение.
- Прости, прости,
Вот и полетел такой шикарный план прямо с горы вниз, к черепахам. При чем здесь вообще черепахи? Откуда-то в голове Эшли возникли эти земноводные в панцирях.. с лицом Оливера. А потом еще и слова наложились на картинку. Вся эта биллиберда в голове девушки смутила ее окончательно. И как в столь юном теле могут появляться настолько извращенные и спутанные мысли. "Сколько я спала за последнюю неделю? Десять часов? Пятнадцать?"
- Но, если что, с девушками… с девушками у меня не было длительных отношений, поэтому ничего гарантировать не могу.
Потерев виски правой рукой, Эшли снова посмотрела на Эйвери. Смущение и краска исчезли с лица девушки, вместе с запутанными мыслями и буйной фантазией. Улыбнувшись парню, она сжала левую ладонь в кулак, точнее попыталась. Посмотрев на препятствии, она снова улыбнулась. В голове возник образ парочки и фраза "руки вместе смотрятся мило". Перехватив пальцами ладонь парня Эшли тоже сжала ее.
- Ну, у меня тоже не такой уж и большой опыт в отношениях. Будем познавать прелесть юношеской любви вместе, или как там говорится? - девушка нахмурилась, пытаясь вспомнить слова из мюзикла. Но в голову ничего не приходило ,поэтому она решила оставить все так, без исправлений и добавлений. - Знаешь, это действительно неожиданно. Особенно, если учесть то, что шла я сюда не с очень веселыми мыслями и нерешительным настроем. А повернулось все... так. - она снова посмотрела на руки. - Я рада.

+1

8

Меня терзали разнообразные чувства, эмоции обуревали меня. Такое бывает в очень редкие моменты в жизни, когда происходит что-то очень необыкновенное, неподдающееся словам. Поэтому я сидел на месте, переливался всеми оттенками красного, и смотрел на свои руки, в которых были руки Эшли. Я не знал, способен ли любить девушку. Я знал только то, что любовь не имеет пола, можно полюбить любого человека, сблизившись с ним достаточно близко. Одно только мне мешало – Себастьян, наверное, навсегда в моем сердце, и никуда не хочет из него уходить… И я боялся, что Эшли мне его не сможет заменить. Но сейчас не стоило говорить на эту тему, да я и не собирался. Но уже заранее знал, что если отношения какие-либо будут – то разговор на эту тему зайдет точно.
- Ну..главное, что ты решилась, – робко произнес я после длительной паузы. Слова действительно давались сейчас мне труднее, чем обычно. А это с моей-то коммуникабельностью! Да, к этому жизнь меня не готовила – никогда бы не подумал, что девушка вызовет меня в кафе и предложит встречаться. Какая-то деградация мужского достоинства, честное слово. Но не стоит сейчас на эту тему думать тоже. Видимо, сейчас вообще не надо ни о чем думать, потому что ничего хорошего в голову не придет.
Тут на меня нашел какой-то приступ любвеобильности, поэтому я поднялся со стула и подошел к девушке, заключив её в достаточно крепкие объятия. Не в таких, когда кости начинают хрустеть, а в таких объятиях, когда понятно, что у меня тоже есть к ней какие-то чувства. Чувства, в которых ещё предстояло разобраться. Я знал, что такое любовь, я чувствовал, я любил и люблю. Но не испытывал этого к девушкам, черт возьми. За ними ухаживать ведь надо как-то иначе, чем за парнями. Конечно, можно попробовать что-то подобное… Впрочем, она же сказала, что у неё тоже опыта немного, так что не надо париться. Правда, легко сказать, но трудно сделать..
- Пожалуй, я тоже рад, - улыбнувшись, произнес я и позволил себе отпустить легкий поцелуй в губы девушки.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ну, что скажешь?