vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Знакомство может начаться и с пинка.

Знакомство может начаться и с пинка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Oliver Avery &  Danny Raymond
Место: улица города
Время: два года назад, лето
Время суток: полдень
Погодные условия: солнечно
О флештайме: Дэнни не подозревал, что сегодня будет сбит велосипедистом. Однако ничего плохого из этого не выйдет, ведь именно так и познакомятся Оливер и Дэн

+1

2

Я торчал у себя дома, как обычно я это делал летом. Да, конечно, у меня есть друзья, но и у моих друзей есть свои друзья. Ведь нельзя же все время находиться в одной и той же компании, не обращая внимания на других людей. Поэтому сегодня я решил «оставить всех в покое», и отключил телефон, чтобы до меня не могли дозвониться и забрать куда-нибудь с собой. Да, пожалуй, это был весьма эгоистичный поступок, но что уж тут поделать? Такой уж вот я, заскок у меня случился в башке – и ничего с ним поделать не могу. Раз решил денек отдохнуть, точнее, чтоб от меня отдохнули – значит, так и будет.
Но после того, как я провалялся пол часа на диване, вперив свой взгляд в телевизор – до меня дошла одна мысль. Ведь они могут придти ко мне домой, и тогда я никуда не денусь. Нуу, это же мои бро, не смогу же я им сказать – давайте сегодня без меня. Я буду обязан с ними пойти. А мне этого не хотелось. Странный я, да, очень. Но бывают иногда такие моменты в жизни, что хочется побыть одному, или сменить обстановку, или что-то в том роде.
В общем, я собрался на вылазку. Требовалось пойти куда-то туда, где мне не встретятся Джеймс, Джейн, или кто-нибудь ещё. Я знал это странное правило магнетизма, когда знакомые люди прямо примагничиваются к тебе. Идешь по улицу – и рука устает. Неет, это не то, о чем вы подумали. Рука устает здороваться с каждым мимо-крокодилом проходящим знакомым. А если этот мимокрокодил будет являться моим другом – то тогда начнутся обнимашки, разговоры, ржач на всю улицу.
Поломав голову, я понял одно – от моих друзей и знакомых никуда не деться. Тем более в том городе, в котором я родился. Ведь меня же тут знают чуть ли не все жители (думаю, это несколько преувеличено, но уж точно много народа могло узнать меня по лицу). Поэтому я решил сделать так – достать с чердака велосипед, взять наушники, и отправиться по улицам. Мол, если что – телефон разрядился, я ехал на велосипеде, из-за наушников ничего не слышал. Мне показалось это вполне-таки удачной идеей, что я сразу же стал подниматься на чердак.
Итак, почему новый, совершенно новый велосипед хранится на чердаке? А тут все понятно, я просто не очень любил на нем кататься. А братьев и сестер у меня нет, кроме Цезаря. Тот предпочитает более комфортабельные средства передвижения. В общем- то, я его понимаю. Лучше бы прокатиться на какой-нибудь машине, с откидной крышей. Так же – обдувает ветерок, но зато ты удобно сидишь на сидении, не потеешь – улет. А на велосипеде приходится отсиживать задницу. А если ещё будут какие-нибудь кочки, то появляется риск отбить яйца. Причем они не будут годны ни для яичницы, ни для дрочиловки…
Но машины  у меня не имелось, да и кататься я собирался по улицам, особых кочек там не должно было быть. Благо наши дороги не страдали своей разбитостью, асфальтоукладчики работали на совесть. Поэтому я взял свой плеер, воткнул в него наушники, нацепил велосипедный шлем – и пустился в дорогу. В мои восемнадцать лет я очень редко езжу на велосипеде. Это, если говорить уж честно, не очень хорошо. Ведь в велосипеде, в принципе, нет ничего плохого.
Где-то промелькнуло лицо Джеймса, мне пришлось ускориться, чтобы проскочить – и слава богу, он меня не заметил. На первом же повороте я свернул, и…слетел с велосипеда, грохнувшись на этот доброкачественный асфальт. Лучше бы его тут не было, черт возьми. На землю было бы падать гораздо приятнее. Я взглянул на то, что послужило причиной моего падения – это был какой-то незнакомый парень, который теперь тоже валялся на земле, держась за колено, из которого текла маленькая струйка крови.
Оглядев себя, я пришел к выводу, что полностью цел, и что никаких повреждений у меня нет. Из-за этого я сразу почувствовал какое-то чувство несправедливости, по отношению к моей жертве, и решил с ним познакомиться. Впрочем, разве мог я без этого?
- Черт, чувак, прости! – каким-то странным, неожиданным для себя, тоном я произнес.

+1

3

Дело было днем, делать было нечего, насрать, что не в рифму, главное заключается в том, что было скучно и нужно было бы что-то с этим делать, а не валяться на кровати без дела. Меня бесило, когда за окном солнце, тепло, погода так и манит на улицу, а не с кем. Да и вообще я был не из тех, кто порабощен ленью, кто не способен собственный зад почесать, только потому, что человеку лень. Я не мог сидеть без дела. Да и  утро началось как-то не очень. Сначала выключили свет, и я не мог ничего сделать, не зарядить свой телефон, не кофе приготовить, не ящик посмотреть вообще ничего, кроме как почитать книгу, хотя этого я точно не хотел. Книг я начитался еще в школе, так что пока достаточно с этим. Уже ближе к обеду включили свет, и я смог со спокойной душой приготовить себе завтрак.
Был обед, я лежал на кровати смотрел в потолок и думал чем себя занять. Мой взгляд упал на баскетбольный мяч, который раньше вовсе не пылился. Тут я подумал, почему бы не стряхнуть с него ту старую пыль и пойти покидать в кольцо, хотя бы пару часов!? Тут я поднял свой зад с кровати, переоделся, сожрал пару яблок и, захлопнув за собой дверь, выперся на улицу со своим другом - мячом. Вообще, редко у меня было такое, чтобы не с кем было идти гулять. Обычно каждый день распланирован, но сейчас середина лета, в это время почти все разъезжаются, кроме, конечно же, меня.
Дойдя до баскетбольной площадки, она была в 15-ти минутах от моего дома, я уселся на лавочку, чтобы подтянуть свои шнурки. После, подойдя к кольцу, я начал всячески отбивать мяч, крутить его вокруг себя и забрасывать в красное кольцо. Странно, но обычно тут полно народу, в любое время суток, кроме ночи, конечно же, хотя порой, возвращаясь, домой с очередной гулянки, я наблюдал пару латиноамериканцев играющих между собой. Кольца, освещение, ровный асфальт - есть, так чего терять, ночью тоже неплохо играть.
Прошло пару часов, в прочем как я и планировал. Надо было бы вернуться домой, перекусить и все же попробовать обзвонить своих друзей, мало ли кто-то все же остался в городе и точно так же, как и я ищут компанию для времяпровождения. Сделав еще пару бросков, после чего я поймал мяч и покинул баскетбольную площадку, захлопнув по привычке за собой дверцу.
Идя по тротуару, я не о чем не задумывался, только отбивал мяч о землю. Вот-вот я должен был повернуть за угол, где и находился мой дом, как мне помешали. За доли секунд я оказался на асфальте. Было бы смешно, если бы я упал на ровном месте просто так, но нет, всему этому была причина, которая тоже слегка пострадала, точнее, будет сказать - пострадал. Парень, который ехал мирно на велосипеде был виновником всего, хотя если бы я смотрел прямо, а не на мяч, то, скорее всего этого можно было бы избежать, поэтому в данной ситуации виноваты оба. Кстати говоря, моя коленка тоже потерпела незначительную травму, хотя я практически не обращал на нее внимания.
- Черт, чувак, прости! - кинув взгляд на парня, я встал и ответил: -Пфф, ерунда... - мгновенно улыбнувшись, произнес я и встал с асфальта. Тут я подумал, а вдруг это именно тот, который избавит меня от скуки? Парень видимо собирался уже отчаливать, но я постарался задержать его -Меня зовут Дэн, но друзья зовут Дэнни - протянув руку для знакомства, с улыбкой сказал я -Ну это так, чтобы ты знал поименно своих жертв - с усмешкой закончил я.

+2

4

Да, вот именно за подобные вещи я и недолюбливаю спорт и все, что с ним связано – травматизм. Куда ни плюнь – большая вероятность свернуть себе шею да сломать пару ребер – боже упаси от такого счастья. А если бы я ехал на мотоцикле или мопеде? Я бы размозжил этого паренька и сам бы отделался далеко не легким испугом, а чем-нибудь да посерьезнее. Правда, цель всяких спортивных соревнований была в том, чтобы установить и наладить дружеские отношения между людьми. Правда, когда один человек доказывает свое превосходство над другим… Разве это нормальный способ наладить отношения? О боже, лучше я не буду лезть в эту гребаную человеческую психологию и попробую что-то сделать с этим парнем. Да, кровь по коленке течет, но видно, что ранка небольшая, костей не задето. Максимум – похромает маленько. Но меня это все равно весьма и весьма расстроило, сто раз уже пожалел, что решил все сделать именно так – вырубить телефон, и помчаться куда-то на велосипеде. Правда, если бы я не увидел джеймса – то спокойно проехал бы дальше, не обратив ни на кого внимания и ни в кого врезавшись. Впрочем, чего тут рассуждать – что случилось, того не вернешь. Можно только изменить последствия.
Причем менять я их собрался обычным удалением своей задницы с места происшествия, принеся искренние извинения. Только я собрался это делать, как парень дернулся и начал представляться. Я с некоторым удивлением посмотрел на него, отметил про себя, что он довольно симпатичный. Я бы даже сказал, очень симпатичный. Вероятно, он напрашивался на знакомство, причем в довольно ненавязчивой форме. Конечно, я не мог теперь никуда свалить – эт было бы грубо, невежливо и, пожалуй, глупо. Тем более этот парень не стал на меня орать, бросаться с кулаками, и делать прочие бессмысленные, но довольно напрашивающиеся в данной ситуации, действия.
- Дэнни? – переспросил я, пробуя его имя на вкус. Стоит отметить, что оно мне очень понравилось. Да, среди моих знакомых были Дены, но этот был самым симпатичным, точно. И только с ним мое знакомство состоялось при таких обстоятельствах. Все остальные познакомились со мной в клубах, на тусовках, в какой-либо компании, просто так, без какого-то повода. - Упс, я уже сразу записал себя в твои друзья, - вдруг спохватился я, когда до меня дошло, что парня так называют только друзья. Впрочем, не зря же он мне так представился? Да и, наверное, мы станем друзьями. Короче, какие могут быть сомнения – я практически уверен в этом.
- А меня зовут Оливер. Для друзей – Олли, Оливушка и так далее, можно придумывать различные синтаксические конструкции из моего имени, - улыбаясь, и пожимая руку, произнес я. Рукопожатие было достаточно крепким и уверенным, в глазах Дэна было какое-то искреннее добро и надежда на что-то. Я сразу отмел втопку все свои «голубые» мыслишки, так как сразу понял, что дело в чем-то другом.
- Коленка не болит? – озабоченно спросил я, обратив свой взгляд на переставшую кровоточить коленку. Всякие слова про дезинфекцию и бла-бла-бла я не стал говорить. Потому что сам никогда ничего не дезинфицировал, и ничего – живой. И целый, руки-ноги на месте, не отрезаны. Хотя сколько раз сдирал кожу, падая с чего-нибудь? И ничего, все в порядке.
- Слушай, раз я тебя сбил, пошли куда-нибудь. Поедим, выпьем? – эти мои слова до смешного напомнили мне приглашение на свидание, но в моем понимание это было чисто дружеским приглашением. Я надеялся, что Дэнни поймет меня правильно. Я помог ему подняться, затем посмотрел на свой велосипед. Тот, как ни в чем не бывало,  был полностью целехонький.
- Если согласишься, то тогда первым делом дойдем до моего дома – сбросим велик, - немного задумавшись, я добавил: - Можно у меня и перекусить, и выпить. Экономия же! Если ты, конечно, не боишься идти обедать к какому-то дикому парню, который сбил тебя на своем велосипеде пару минут назад,  - рассмеявшись сказал я. - И я не маньяк!

+1

5

Оливер оказался не плохим парнем и очень заботливым, что меня слегка удивило. Обычно ко мне почему-то относятся настороженно и как-то неуверенно, а вот Олли сразу, так сказать, влился в разговор. Так он еще и с чувством юмора был, так что я не считал эту встречу ошибкой и не прочь был провести с ним остаток дня.
-Да все в порядке будет с моей коленкой, я уже и забыл про нее - отмахнувшись сказал я. Раньше я часто сталкивался с ранениями и по серьезнее. Например, когда гулял с друзьями и мы решили проверить что находилось в старом домике на дереве, я свалился оттуда, потому что лестница была старой и проломилась подомной, после чего я схлопотал сотрясение мозга и перелом пальца на руке. А когда я бегал от злой собаки, по всему кварталу, то вернулся домой с двумя разбитыми ногами, руками и рваной одеждой. Так вот падение после столкновения было сущей ерундой.
Предложение на счет того, чтобы пойти выпить была не плохой. К тому же, делать было все ровно нечего и нужно было поближе познакомиться, ведь если мы разойдемся сейчас, то потом наврятли договоримся о встрече.
-Блин, если бы ты не скал мне, что не маньяк, то наверное бы не согласился пойти - произнес я с важным выражением лица -Ладно, пойдем, я не против - сказав с улыбкой, я похлопал его по плечу и мы направились в его сторону дома. -Кстати, мой тебе совет, никогда больше не садись на велосипед, а то так и будешь сбивать людей, а люди разные бывают, некоторые воспринимают все очень агрессивно - сказал я.
Мы прошли несколько километров, после добрались до дома Оливера. С виду был обычный американский дом, который не указывал вообще никак на дом какого-то маньяка. Хотяя, маньяки бывают разные, у кого-то срач в дома, а у кого-то наоборот чистота и порядок. Парень, идущий перед ним, открыл дверь и пригласил меня. Я на секунду замер, но потом зашел. Нет, это точно не маньяк, я мог быть спокойным. Дом показался мне милым.
Оказалось, мы жили не далеко друг от друга. Буквально через несколько домов, красовался мой, поэтому я был удивлен, как мы не пересекались ранее.
-Кстати, буквально через несколько домов живу я, и как мы раньше не встречались - задумчиво сказал я, усаживаясь на стул, пока Олли шарился в холодильнике. -Слушай, предлагаю взять твоего хавчика и пойти прогуляться, че зря время терять дома? - предложил я -Нет, я не настаиваю, просто предлагаю - договорив, я осмотрелся по сторонам. Я всегда был до задницы любопытен и постоянно, когда приходил кому-то в гости, то не мог усидеть на месте и рассматривал все подряд. Мой взгляд упал на фотографию, которая была прикреплена магнитами к холодильнику -Это твоя семья - поинтересовался я. -А вообще, чем занимаешься, увлекаешься? Давно в Сакраменто? - и вот он мой словестный понос, когда нужно задать кучу вопросов.

+1

6

Мне определенно нравился этот парень, причем можно даже сказать, что во всех смыслах. Сразу можно было с уверенностью сказать, что он добрый человек. И имя такое приятное, слух ласкает, хоть и довольно привычное. Всех Дэнов люблю, но этого, наверное, полюблю больше всех.
- Ну, раз коленка забыта – то забудем об этом случае, и пойдем ко мне, – с некоторым облегчением произнес я, потому что после этих слов чувство вины перестало терзать мою душу. Умудрился я вот так врезаться, а все из-за Джеймса. Хотя Лапидуса тут винить не надо, во всем сам виноват. А вообще. Стоит ли себя винить в данном случае, когда из-за моих решений я совершил вот такое знакомство?
На слова про агрессивную реакцию людей, я лишь усмехнулся. Это я отлично знал. Бывает, людей просто не устраивает, что ты сидишь на скамейке и никого не трогаешь, даже музыку в наушники включил, чтобы не донимать окружающий народ. Однако нет, найдутся какие-нибудь злюки, которые начнут бурчать что-то типа «воот, расселся тут». Или когда переходишь через дорогу, и вдруг из кармана выпала банкнота. Приходится поднимать её, иначе выражение  «деньги на ветер» приобрело бы вполне буквальное значение. И водители начинают злиться, орать. А другие водители лишь улыбнутся моей рассеянности.
Боюсь представить, что было бы, если бы я сейчас врезался не в Дэнни, а в какого-нибудь деградировавшего человека, занимающегося боксом. Видать, мне сказочно повезло, о чем я не преминул упомянуть:
- Значит, мне повезло, что я врезался именно в тебя. Как бы это ни звучало, – усмехнувшись, произнес я. Поднял свой велосипед, взял его под руку, и повел к своему дому, Дэнни последовал за мной. Когда мы наконец добрались до моего жилища, я удивился словам своего нового знакомого.
- Странно, я здесь живу с самого рождения, почему мы раньше не виделись? – этот факт меня действительно удивил. Правда, могли быть всякие объяснения, типа Дэнни недавно переехал, или что-нибудь в том роде. Но я не стал загадывать, это какая-то вредная привычка.
- Идея, надо заметить, шикарная, – согласился я, осматривая свой холодильник. В нем была колбаса, мясо, сыр, масло и всякое-разное вкусное. Поэтому, ухмыльнувшись, я сказал: - Каждый делает бутеры сам себе. И что пить будем? Пиво? Чай? Сок? – улыбнувшись, спросил я.
Услышав вопросы парня, я снова улыбнулся. Мне это нравилось. Нравилось узнавать людей получше. Поэтому раз Дэнни начал расспрашивать меня – значит, скоро я буду расспрашивать его.
- Да, это моя семья, – утвердительно кивнул я, но не стал никого представлять, кроме своего брата: Вот это, - ткнул пальцем, - мой старший брат Цезарь, интересное имечко, да? – рассмеялся я, уступая холодильник своему новому другу. Пусть берет то, что захочет, и сделает то, что сможет.
- Чем занимаюсь, увлекаюсь.. живу и радуюсь жизнью, обожаю музыку. Слушать её и петь, - начал я отвечать на вопросы парня. - В этом городе, как я уже говорил, с самого рождения. Особых увлечений у меня в принципе нет, к спорту у меня несколько боязливое отношение, поэтому это чудо, что сегодня я вдруг решился выбраться на велосипеде куда-то в город, – на этом мое словоизлияние закончилось, и я поспешил спросить в ответ:
- А ты как давно тут? И есть ли хобби? Какую музыку любишь? А фильмы? Книги?

0

7

Когда новый знакомый-друг уступил мне место к холодильнику, я не стал особо стесняться ибо я не я, если начну мяться и говорить, что не хочу есть, напротив, я был голоден, и пару тройку будетеров мне сейчас не помешает. Черт возьми, я начинал себя чувствовать Патриком из известного всеми мультика "Спантч Боб...". Открыв холодильник пошире, я достал колбасу, сыр и какую-то пачку в которой было то ли своеобразное масло, то ли какой-то плавленый сыр. В общем, чтобы это не было, это было вкусно, а если в холодильнике значит и съедобно. -Ааа хлеб - резко развернувшись к Олли, спросил я, подняв брови. Он показал пальцем на ящик, который был неподалеку от меня, где я и взял то, что хотел. Пока парень рассказывал мне о себе, я сделал несколько бутеров, которые готов был уже заточить. Конечно же, ради приличия я предложил свое творение парню, но тот отказался, жуя что-то другое.
Я начинал понимать, что передо мной тот, кого я не каждый день встречу. Олливер показался мне не плохим пареньком, напротив, он мне нравился, с ним легко можно было найти общий язык и я больше чем уверен - в будущем мы найдем не мало тем для разговоров, приключений на жопу и просто дружеского понимания.
А имечко и правда, было у его брата интересное. Цезарь, блин, мне даже захотелось сейчас этого салата, я невольно начал думать о нем и даже сказал это вслух. -О, лучше не будем о твоем брате, ибо я захочу такой салат - сказал я с набитым ртом, что было не совсем прилично, но я думаю мой новый друг не осуждал меня за это.
Я вспомнил, что совершенно проигнорировал вопрос, по поводу выпивки, поэтому открыв холодильник, я достал сок, который потом оказался в стакане. Для пива было еще рановато, ведь весь вечер и тем более ночь впереди.
-Музыка? О, я тоже имею некое отношение к музыке - качая головой, говорил я, в то время, когда заканчивал первый бутерброд или второй...?
-Ну... - задумался я, потому что не мог ответить точно на первый вопрос -Скажем так, я не местный, а переехал, очень давно, примерно лет 10 назад, а может больше - говорил я, жуя свое творение. -Раньше я жил в Нью-Йорке, но воспоминания от этого города у меня смутные, мало что запомнилось - покачал головой -А увлекаюсь я видео монтажом, играю на ударных - на последнем слове сделал акцент -Люблю играть в баскетбол, футбол и бейсбол. Да, спорт я люблю и не игнорирую, хотя стооолько травм получал, их лучше и не вспоминать. Наверное тебе я покажусь в этом плане больным, ибо на моем месте все бы давно забросили это занятие. - закончил я. -В музыке я не прихотлив, но классика - не мое, может в лет 50 я буду наслаждаться ею, но не сейчас, нет, если я слышу такого типа музыку, неважно где, я сразу же засну, серьезно - усмехнулся -Книги - что понравится, скорее всего, какие-нибудь детективные, в этом я, наверное, пошел в мать - рассуждал я -А фильмы абсолютно любые - наконец закончил я о своей биографии.
-Слушай, я думаю нам лучше пойти куда-нибудь или твой годовой запас продуктов скоро исчезнет, но сначала надо зайти ко мне, переодеться, а то я... провонял

+1

8

Если честно, я всегда ассоциировал имя брата  с римским Гай Юлием Цезарем, с салатом он у меня никогда не связывался. Честно, даже никогда не приходили подобные  мысли, поэтому слова Дэнни вызвали у меня смех:
- Я думал, что у всех с Цезарем ассоциируется Гай Юлий, видать, ошибся, - продолжая смеяться, произнес я, уплетая только что сделанные бутерброды. На предложение Дэна я, конечно же, отказался – ведь сразу было понятно, что это всего лишь знак вежливости. Ведь он пару минут назад говорил, что хочет кушать, поэтому вряд ли сталбы мне предлагать «свою» пищу, пускай и из моих продуктов. Кстати, классно, что ещё есть вежливость у людей. Человечество деградировало не в полной мере, что не может не радовать.
Наблюдая за тем, как парень вытащил из холодильника упаковку с соком, я отметил тот факт, что он взял не алкоголь. Из-за этого парень стал мне ещё интереснее. Думаю, он же друг. Да, бывают такие ситуации в жизни – когда человек за несколько часов становится близок. Хоть я и придерживался точки зрения, что дружба должна быть проверена годами и поступками.
- Думаю, сейчас вся молодежь имеет какое-либо отношение к музыке, – усмехнувшись, произнес я. - Какую музыку любишь? – заинтересованно спросил я. Ведь, если совпадут музыкальные вкусы – то это очень весомый плюс к отношениям. По крайней мере, для меня это точно. Потому что музыка является одной из моих самых излюбленных тем для обсуждения.
- Как за 10 лет мы ни разу не виделись? – с сомнением спросил я. Ведь дома я не торчал, в основном все время проводил с друзьями, на улицах города. Неужели ни разу нигде не сталкивались, не пересекались? Тем более, видимо, мы одного возраста – как такое может быть? Вот я совершенно недавно думал, что в Сакраменто меня знают если и не все, то большинство людей точно. А тут оказывается, что меня не знают даже те, кто живут рядом. Прямо удар какой-то по самолюбию.
- Ну, не знаю.. Видимо, все твои травмы были не так серьезны, раз ты продолжаешь заниматься спортом, – как-то задумчиво произнес я, поглощая третий бутерброд. - Впрочем, вот и хорошо, что раны были несерьезны, - поспешно добавил я, иначе мои слова выглядели как-то грубо, в моем видении.
- Классическая музыка..ну, не знаю. Лично меня Лунная соната Бетховена вгоняет в состояние задумчивости, ласкает слух. А вот к остальным произведениям, относящихся к классике, я любви не питаю, – частично согласился я с Дэнни.
- А я люблю из книг – фэнтези и дективы, а из фильмов – только хоррор. Ну, еще драмы. Я несколько сентиментальный малый, - улыбнувшись, произнес я и отпил пару глотков из кружки, которую наполнил ранее компотом из сухофруктов.
- Ну, хорошо, пошли к тебе. Правда, у меня тоже есть душ, но сменить обстановку можно. Правда, продуктов на нас двоих у меня, пожалуй, точно хватит, - произнес я, продолжая улыбаться. Доедая последний бутерброд и допивая компот, я подошел к зеркалу и привел в порядок свои волосы. Затем я развернулся к Дэнни, и провозгласил:
- ну чтож, веди меня в свои покои, - мне было интересно побывать в гостях у нового друга.

Отредактировано Oliver Avery (2013-08-11 13:32:02)

+1

9

Я и Олливер вышли из его дома и направились к моему. Мы прошли несколько миль и уже подходили к моему дому. Был уже почти вечер, на улице было хорошо. Солнце грело мне спину. Около домов играли дети, кто прыгал в скакалки, кто катался на велосипедах, а кто-то, сидя на ступеньках дома, читал книгу и разглядывал картинки со своими друзьями. Для этого квартала это было вполне нормально, в прочем, как и для остальных других. Соседи почти все знали друг друга как поименно, так и в лицо, поэтому проходя мимо кого-то я и Олли пару раз встретили среди них своих знакомых, с которыми мы поздоровались.
Вскоре мы миновали еще пару домов и вот, добро пожаловать, мой дом. Зайдя вовнутрь, мы сразу попали в общую гостиную. Как только я открыл дверь, то сразу же пульнул свой мяч вдаль, отскочив от стенки, он попал прям в корзину с зонтиками.
-Проходи, чувствуй себя, как дома, можешь порыться в моем холодильнике или посмотреть телек, в общем, все что угодно- махнув руками, сказал я -Я быстро - после этих слов я побежал вверх по лестнице, в свою комнату.
Я любил, когда у меня гости дома, даже не знаю чем это объяснить, просто люблю и все. Зайдя в комнату, я стянул с себя вещи и направился в душ. После освежающего и прохладного душа, я, найдя в своем шкафу чистую футболку и джинсы, кроссовки, одел на себя и уже спускался к Олли.
Вообще я всегда быстро собирался, очень редко, когда опаздывал или заставлял долго ждать себя. В основном, в таких случаях я либо просыпаю, либо сильно уставший, но не сегодня. И терпеть не мог ждать, так же не люблю, когда люди опаздывают, хотя для некоторых я готов сделать исключение. А еще очереди, оо как же я не любил, когда мама посылала меня за свежим хлебом, а там за ним собирались огромные очереди. Ну, или даже самые простые очереди в клубы, их я тоже не люблю. Ну да ладно, отошли от сути...
Оказавшись на первом этаже, я заметил что Олли давно освоился и смотрел телевизор-Ну все, я готов - усевшись рядом, сказал я и посмотрел на парня. -Ну и че делать будем? - мой взгляд упал на часы, где было уже около семи вечера. Вообще если хорошенько подумать, то можно было придумать, куда пойти, но сейчас моя голова не была способна на такое.

+1

10

Мы продвигались по улицам вперед, к дому моего нового друга. Вообще, я поставил под сомнение тот факт, что он жил рядом. Уж соседом-то я точно не мог назвать ни его, ни себя. Нас объединяло только то, что жили мы на одной улице. Пускай и в разных её концах. Кажется, мы прошли даже не одну милю, когда добрались, наконец, до дома Дэна. Я много раз проходил мимо него, видел, но никогда мне на глаза не попадался Дэнни. Очень странный и необъяснимый, для меня, факт. Но я решил больше не забивать себе голову этими мыслями. Ну, какая разница – виделись-не виделись. Главное то, что теперь мы познакомились и подружились.
Когда мы зашли в дом, Дэн сразу отправился в душ наверх. Я тайно проследил за его движениями, остановив взгляд на заднице, но затем отвел взгляд, когда мой новый друг исчез в комнате. Чтож, моей целью было освоиться в этом доме, поэтому я отправился первым делом к холодильнику. Кажется, съеденные несколько десятков минут назад бутерброды не нанесли никакого питательного объема в мой желудок. Вспомнился скелет из какого-то мультика. Его поставили на стражу до тех пор, пока он не выпьет бочку с вином. Он пил-пил-пил, но все вино выливалось через него обратно в бочку, ведь он же скелет. Короче, кушать мне захотелось.
Открыв холодильник, я обнаружил там какой-то салат. Не особо думая, я схватил его, стал искать тарелки и хлеб. Когда я нашел все, что мне было необходимо – брякнулся на кресло возле телевизора, щелкнул кнопку на пульте, и стал созерцать то, что замелькало в этом зомбоящике.
Листая каналы, я наткнулся на пару эротических, которые почему-то вещали в такое раннее время. Были музыкальные, детские, научные каналы и так далее, тому подобное. В итоге, я остановился на каком-то музыкальном канале, потому что это было самым лучшим решением в моей ситуации. Ведь это не какой-то фильм, который если ты начал смотреть, то придется досматривать до конца. А тут клип глянул – и пошел.
А вот и Дэн. Чистый, свежий, с мокрыми волосами. Я дружелюбно улыбнулся, продолжая жевать салат. Он был вполне вкусный, что не могло не радовать меня и мой желудок. Когда Дэн сел рядом и задал вопрос, появилась надобность включить мозг, чтобы найти ответ – что же нам, все-таки, делать дальше?
Варианты были разные. Можно было пойти тупо прогуляться, можно было сходить в клуб, можно было покататься на велосипедах (это было бы весьма символично). Правда, можно было и сослаться на то, что уже вечер – разбежаться по домам. Но этот вариант не устраивал лично меня, потому я даже не стал его озвучивать.
- Ну, что? Какой вариант больше по душе? – спросил я у Дэнни. Я готов был согласиться на что угодно. С парнем было довольно интересно, я бы даже сказал, весело. Поэтому даже обычная прогулка вызвала бы у меня много положительных эмоций. Ведь во время этой прогулки мы будем о чем-нибудь разговаривать. Так сказать, узнавать друг друга больше. А вдруг что-нибудь по дороге с нами ещё произойдет интересное? Очередная авария, например.
Может, в клубе мы познакомимся с какой-нибудь девчонкой, и устроим секс в троем. Ну, емае, вариантов больше тысячи, честное слово.
- У тебя девушка есть? – спросил я. Ведь если у него есть девушка, то ничего не получится такого экстраординарного.

0

11

Календарь на моем столе вещал, что сегодня пятница. Да, представьте себе, я уже сбился какой сегодня день недели, ничего удивительно, ведь сейчас лето. Хотя для трудоголиков этот день значит многое. В общем, не о работе и каникулах сейчас, а о месте провождения. Я решил отметить знакомство с интересным человеком и отправится, конечно же, в клуб. Нет, ну не в бар же нам пилить. В баре будем зависать в лет тридцать, когда уже будет по три ребенка и уставшие от наших козней жены.
Только я хотел сказать про клуб и про "отметить", как меня опередили задав странный ив то же время интересный вопрос. Я подумал, что у Олли есть девушка и скорее всего он хотел, чтобы мы сходили куда-то вчетвером, но я был вынужден нарушить его этот план.
-Неет, у меня девушки нет - протянул я. Тут же мой мозг решил вспомнить ту девушку, с которой я недавно познакомился, кажется, ее имя Эйлин. Точно, она меня впечатлила, должен признаться. Возможно, в будущем я решусь пригласить ее на свидание, ну да ладно, не о свиданиях и мечтаниях речь идет. -А у тебя? - полюбопытствовал я, на что парень кивнул отрицательно. -Чтож, предлагаю сгонять в клуб. Так сказать отпраздновать наше знакомство, я думаю, мы теперь не отделаемся друг от друга в ближайшие двадцать лет - улыбнулся. Возможно, я и преувеличил, но кто знает, как сложится жизнь. Хотя планов на будущее я строить не любил. Потому что чаще всего мои дальнейшие планы накрываются медным тазом. Максимум спланировать следующий день, не более.
Парень не имел ничего против, поэтому мы тут же подняли свои задницы с дивана и направились к выходу. Олливер хотел отнести свою тарелку и помыть, ну воспитание, вежливость и все такое, но нет, не до этого было, не стоило тратить на этом время -Чуваак, оставь эту затею и поставь тарелку там, где она стояла, забей, я сам потом уберу. Погнали - уже стоя около открытой двери, сказал я, чуть-чуть сморщившись.
Скоро мы свалили из дома, дошли до главной дороги и поймали себе такси. Ехали до клуба мы достаточно не долго, а вот стояли в очереди, что меня крайне раздражало, очень долго. Очередь выстроилась чутьли не на несколько миль. Тут я заметил, что сегодня на входе стоит мой знакомый, кстати говоря, он сможет нас пропустить без очереди. Ну, прям как в крутых фильмах, когда плохие парни, протиснувшись через всю очередь, жмут руку своему другу и проходят в клуб, не стоя в очереди ни минуты. -Пошли, пройдем без очереди - сказал я, пихнув легонько Олливера в плечо. -Хэй Дак! - крикнул я, подняв руку вверх. Пройдя всю очередь, на удивление без происшествий, потому что обычно кто-то да обматерит парня из-за того что тот, не соблюдает очередь. Ну что поделать друзья, в следующий раз буду материть вас я, когда буду ждать очередь в МакДак. -Привет, как жизнь - с азартом в голосе сказал я и поздоровался с приятелем, пожав ему руку. -Олливер, это Дак, Дак, это Олливер - я познакомил своего нового друга с афроамериканцем. Дак пропустил нас вперед, в прочем как я и сказал ранее без очереди. Мы зашли в клуб, там играл совсем не давний трек - B.o.B feat. T.I. & Juicy J - We Still In This Bitch. Даа, в этом клубе чаще начинают с таких треков, нежели чем сразу с клубных. Народы было не много, но и не мало. Постепенно помещение наполнялось людьми, в том числе среди них были достаточно привлекательные девушки. Одна кстати успела пройти мимо меня, и я просто не мог не посмотреть ей в след. Олливер уловил мою мысль и улыбнулся. -Надо накатить! - я перекрикивал музыку, после чего мы оба направились в сторону бара.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Знакомство может начаться и с пинка.