Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Мы застряли в прошлифте.

Мы застряли в прошлифте.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/4708318.png
Участники: Tony Morgan, Andy McNally;
Место: август, вечер;
Погодные условия: где-то между "тепло" и "жарко", дует прохладный ветерок;
О флештайме: К вечеру основная масса посетителей, пострадавших и обвиняемых испарялась, а точнее время подходило к тому, что уже скоро закончится рабочий день, и это радовало. Но кто знал, что нужно будет отвезти одного мужчину к нему в квартиру, а по пути случилась самая неожиданная ситуация, которая просто вывела Тони и Энди из нормально состояние. Кто знал, что лифтера не будет на месте?

+1

2

Тони несколько раз в неделю был в полицейском участке, проблемой было то самое нападение, сторона обвинения слишком недовольна вердиктом, поэтому присутствие Моргана было необходимо, ведь он был вместо Эммы, ведь в ее положении волноваться в очередной раз слишком опасно. Очередная муть под названием документы, подача показаний, и снова воскрешать в памяти те моменты, плюс еще не забыть рассказать слова Эммы точь-в-точь, не упуская ни одного важного момента.
Прошло час или два, но не важно, главное, что мужчина отзвонился жене, что все у него нормально, и что ему надо заехать в квартиру, забрать кое-какие вещи. Раз уж машина у Тони пылиться дома в гараже, а сюда он приехал на такси, то и обратно придется тоже вызывать такси, чтобы добраться до квартиры и уже оттуда до дома, чтобы успокоить жену, чтобы снова поиграть с Джеями, которые уже настолько стали активными, что их уже не так просто уложить в кроватку, чтобы они спали. Что тут сказать? Дети.
Коридоры, лифт вниз, приемная, и знакомая девушка в форме. Ее нельзя было ни с кем спутать. Подружка Сэма, с которой у него все сложно, запутано и как-то не понятно. Энди, этой девушке надо поставить памятник, она терпеливо ждет когда же Сэм все же решится на отчаянный и смелый шаг. Суарек такой, будет тянуть кота за яйца до последнего, пока яйца эти самый не оторвутся.
- Энди, - окликнул Морган и подошел к ней. – Привет, ты наверное меня не помнишь, я друг Сэма. Тони Морган
Мужчина предполагал, что она могла не вспомнить, ведь в конце концов, времени прошло достаточно с тех пор, когда дружный мужской коллективчик собирался вместе и устраивал пьянки. Только там и только тогда три мужика, женатый, почти женатый, и еще холостой, но уже занятый, из разных абсолютно по характеру, но в чем-то похожих…а сейчас? Сейчас не созваниваются, не списываются, потерялось общение, Джон женился, и разбирается со своими проблемами и взрослой дочерью от первого брака, Тони как известно вместе с Эммой склеивают свой брак после этой истории, и только у Сэма все стабильно, у него никаких сдвигов не произошло.
- Ты не могла бы мне помочь? Отвези пожалуйста до моей квартиры, мне вещи кое-какие забрать надо, а оттуда я уже такси вызову.
Все же было ощущение, что она откажет, мол, заказывай и езжай в такси. И кажется, она задумалась, поможет или нет?
- Или ты очень занята?
Мало ли что бывает? Она все же на работе, и она не может просто взять и уехать в неизвестном направлении.

+1

3

Этот рабочий день ничем не отличался от всех остальных, я все оставалась в участке и веселилась заполняя множество бумаг, оформляя всяких маленьких мошенников и воров, скажу, это не такое увлекательное занятие, как кажется. Потратив на это целый день, понимая, что завтра будет такая же фигня. Но это ни сколько не расстраивало меня, конечно, хотелось уже поработать на улице там хотя бы не так жарко, хотя днем там можно сгореть даже в августе. В общем, я сама не выбираю свою работу на день да и в городе еще не было таких случаев которые просто удивляют и хочется продолжения. даже кофе так не пьется, как в другие дни, когда температура не так зашкаливает. Да и бегать к автомату каждые тридцать минут как-то не доставляет, так что мы обходимся обычными способами, то есть терпим. Но именно к вечеру, все утихает, народу в участке становится немного поменьше, да и немного попрохладнее. Зато происходит прибавление офицеров, которые приезжают для того, чтобы окончить свой рабочий день. К вечеру я уже со всем закончила, так что мне оставалось только бродить по участку разнося все эти бумаги по нужным местам, это была самая легкая работа. разобравшись со всем, зная, что мой рабочий день практически закончился и, по ритуалу всех офицеров и детективов, многие отправятся в бар, а я сегодня не рассматривала этот вариант, так что нужно было идти собираться и сваливать домой. Иду по коридору и слышу, что меня кто-то позвал, оборачиваюсь и вижу малознакомого мне мужчину, который направляется ко мне. - Привет, - слегка улыбаюсь, - Тони. Что-то припоминаю, не полностью тебя забыла. Фамилия знакомая, мы не так часто с ним пересекались, но может быть мне Сэм рассказывал о нем, хотя, сейчас это не столь важно, самое главное, что я не настолько его забыла, чтобы не помнить. Вдруг ему нужна какая-то помощь или просто так, решил поздороваться, хотя, к чему все это. Не может быть все так просто, как и ожидала. Начинаю кусать щеку изнутри, придумывая планы на сегодняшний вечер, а их же не было. - Да нет, - протяжного говорю, - Совершенно не занята, рабочий день практически закончился, так что я смогу тебе помочь. Если бы я отказала, то это была бы не я, а какая-то другая девушка. Почему не сделать доброе дело, вдруг мне где-то это зачтется.- Можешь идти к стоянке, я сейчас спущусь, - кивком ему указываю нужное направление к выходу. Продолжаю свой путь к раздевалке, по-быстрому переодевшись, прощаюсь с теми людьми, который встречаются мне на пути и выхожу на стоянку. Подхожу к своей машине, жду Тони и сажусь в машину. - Ну что, куда тебя везти? - в этот момент пристегиваюсь и обращаюсь к мужчине, - Много вещей забирать? Ты не торопишься хоть? Или я еду и молчу, или разговариваю, третьего мне не дано, но в данный момент я не хотела надоедать Тони своей болтовней ни о чем, и молчать тоже никакого удовольствия не доставляло. - А потом ты куда? Обратно в участок или уже по своим делам? - смотрю за дорогой, но все же успеваю разговаривать,надеюсь, что у нас найдутся какие-нибудь темы, которые мы сможем обсудить или поговорить ни о чем.

Отредактировано Andy McNally (2013-08-12 07:11:20)

+1

4

Тони понял, что Энди не совсем помнит его, а уж говорить о том, что она могла его узнать на улице, если бы он ее не окликнул, не приходилось. Он лишь улыбнулся, протягивая ей руку для пожатия.
- Уже радует, что помнишь, - радостно сообщил Морган. – А то виделись мельком, только когда я к Сэму забегал.
Его друг все уши прожужжал про Энди, как и сам Тони, про свою жену, и это не было хвастовство, это был разговор двух мужчин, про их любимых женщин. Да и просто Тони делился своим опытом в семейных делах, пусть дажеи таким маленьким, это не было важно. Он желал другу счастья, особенно, учитывая, что этот самый друг тогда бросив все свои возможные дела, ради того, чтобы навестить Моргана и его жену в больнице, после того рокового дня.
- Спасибо тебе, - поблагодарил он девушку, - Спасибо, что не отказала.
Выслушав указания как спуститься к парковке, Тони направился на место, благодаря счастливый случай и добрую девушку друга, которого можно назвать лучшим. Бродя между машинами, он думал о жизни, о жене, о своих детях, которым просто необходимо помочь встать на ноги, и выучить их, чтобы они выросли достойными людьми. Слишком много мыслей, да и к тому же мысль, что ответственности была большой, не только за сыновей, но и за жену, которая носит под сердцем еще одного ребенка.
На горизонте появилась Энди, без формы ее можно было и не узнать. Сев в машину, девушка закидала его вопросами, которые и не застали его врасплох.
- Двадцать девятая улица, девятнадцатый дом. Нет, не много, там вещей, пару сумок и один пакет, ну я так думаю, - сделав задумчивый вид, проговорил он. –ничего такого тяжелого нет, плиту решили не перевозить.
Энди то ехала молча, то снова засыпала его вопросами, но Моргану это наоборот нравилось. Хороший и веселый собеседник намного лучше угрюмого молчуна. Да и разговоры отвлекали от грустных тем.
- А после, если у тебя опять же время и огромное желание, то попрошу отвезти меня до дома, это около двадцати минут езды.
Дорога не сильно утомляла, да и не так далеко было от полицейского участка до квартиры. Вскоре они добрались, и на все уговоры, Энди упрямо отказалась сидеть в машине и последовала с Морганом, будто бы ему угрожала опасность. Квартира, в которой он когда-то жил своей холостяцкой жизнью, а потом с Эммой, в последствии всех жизненных неурядиц стала его женой, его последней и единственной женщиной.
С помощью девушки вещи упаковались гораздо быстрее и более аккуратно, что все поместилось в одну дорожную сумку. Снова потревожила занывшая травма, тяжело заживавшая с помощью физиотерапии.
- Ну вот и все, вроде собрали все, что нужно. Теперь надо домой, а то жена беспокоится будет.
В кабине лифта, Тони нажал на кнопку первого этажа, все как всегда, циферблат показывал этажи в порядки убывания, как случилось нечто. Лифт встал, и потухли почти все лампочки, кроме одной, которая замигала.
- Вот это мне совсем не нравится, - проговорил мужчина, пытаясь нажать на кнопку, уже связь с диспетчером, но и диспетчер не отзывался. – Так, вроде бы мы застряли, но я уверен нас быстро отсюда вытащат, да!

+1

5

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Мы застряли в прошлифте.