Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не умеешь пить - не пей

Не умеешь пить - не пей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Claire Hayes и Joseph Clinton
Место: бар, где работает Джозеф --> номер Клинтона в отеле
Время: лето прошлого года
Время суток: глубокая ночь
Погодные условия: +17
О флештайме: Клэр заваливается в бар, где изрядно напивается, рассказывая истории бармену по имени Джозеф

http://s5.uploads.ru/t/XpoJQ.gif

0

2

Внешний вид

Последний год учебы в университете подошел к концу, и было решено отметить это в шумной атмосфере. Я была не против того, что бы где-то пожинать с однокурсниками, но идея провести ночь в клубе пришла спонтанно, и отказаться было некогда. Несмотря на все отговорки, им все-таки удалось усадить меня в такси и привезти сюда. Теперь толпа пьяных бывших студентов атакует танцпол, а мне ничего не остается, как сидеть в стороне. Дома все равно нет никого, если сейчас и уйти, то нужно так, что бы они не видели. Бросаю недовольный взгляд в сторону приятелей.
Открыв сумочку, нахожу несколько денежных купюр. Этого хватит что бы пить весь вечер. Нет, всю ночь. Рядом подсаживает какой-то парень и пристально смотрит в мою сторону. Медленно поворачиваю голову в его сторону и смотрю из под лба. Наверное, это выглядело со стороны, как приветствие недоброй ведьмы. Бедняга скорчился и, покинув место, зашагал в сторону столиков. Ну вот, отпугнула посетителя, какая я плохая. Кстати о посетителях…
Выглядываю бармена, быстро придумав, что я сейчас закажу. Требовалось немного алкоголя и чего-нибудь бодрящего. А вдруг, это поднимет настроение, и я пойду танцевать? Хотя сомневаюсь. Нервно положив ногу на ногу, каблуком зацепляюсь за специальную подножку и задумчиво вздыхаю. Может, это сработает, и сейчас подсядет какой-то богатенький мальчик, и начнет угощать выпивкой. Я продолжала осматриваться следующие пару минут, но так никого, кто бы заинтересовал, не заметила. Что ж, придется спиваться в одиночестве.
Как будто прочитав мои мысли, ко мне подбежала однокурсница с бокалом какого-то напитка в руках. Она оставила его мне, сказав, что такой купили на всех, и так как я здесь, то принесла сюда. Что ж, хоть что-то бесплатно получила. Я поблагодарила ее и, дождавшись пока девушка исчезнет в толпе, сделала глоток. Действительно вкусно. Чувствовался алкоголь, но я даже понятия не имела, что это такое.
Спустя некоторое время я сидела напротив пустого бокала и принимала важное решение: остаться здесь или пойти домой? Все-таки решив остаться, я взглядом «выловила» бармена и пальчиком поманила к себе.
- Можно мне, пожалуйста, что-то вкусное и с алкоголем?
Рассмеявшись со своих слов, я отодвинула от себя пустой бокал. Из-за мерцающих огней было трудно рассмотреть мужчину, но он явно был красавцем. Помедлив с точным заказом, мне хотелось, что бы он сам что-то придумал и принес напиток. Не хотелось думать или читать меню. Радовало, что приятели, которые затащили меня сюда, не отвлекались от своего веселья и вовсе забыли обо мне.

Отредактировано Claire Hayes (2013-08-13 13:03:21)

+1

3

look

http://s5.uploads.ru/t/RCzWg.jpg

Очередная ночь, которую Джозеф проводит за барной стойкой, разливая коктейли для посетителей. Некоторые из них были уже изрядно пьяны, только и просили еще. Им уже можно было подливать напитки покрепче и подороже, а потом просто выставить счет, от которого им уже будет некуда деться. Да, нечестно. Зато начальство похвалит за такое. Не зря же он является лучшим барменом. Хотя говорить говорили, а повышать не хотели, а в общем-то ему и незачем, если данная работа его устраивала. Порой выплачиваются деньги, даже сверх нужной зарплаты, в двойном, тройном размере в зависимости от суммы денег, получаемой от посетителей за одну ночь. Пока что больше, чем Джозеф, не принес никто и это только на руку. Из ночи в ночь он ставил "рекорд" и сам же он побивал. Ну а что? Все остальные просто ленились, а ему это делать было нельзя. Сначала подними свой авторитет среди тех, с кем работаешь, а после уже и отгулы можешь брать длиннее, чем остальные, и зарплата намного выше, чем у других, и уходить с работы можно пораньше, если позарез, и ключи от подсобки, от вип-зоны. В общем ключи и карточки ко всем дверям, включая и сам клуб. Короче, одна лафа, а не работа.
Мешая очередной коктейль и наливая его девушке, он отвлекается на совсем молоденькую. - Хм, - тихо тянет мужчина и щурит голубые глаза. Очень интересно, что именно она здесь забыла. Вытирает руки об полотенце и закидывает его себе на плечо, наблюдая за ней.
Но после фразы "Можно мне, пожалуйста, что-то вкусное и с алкоголем?" он подавляет смешок, поэтому мужчина коротко кивает напарнику, мол я ей займусь, и подошел к ней, облокотившись о поверхность барной стойки. - А ты думаешь, малышка, здесь тебе сок наливают безалкогольный? Ну тогда ты чуток, - он показывает указательным и большим пальцем нужный размер. - Ошиблась заведением, - чуть сщуривает глаз при этом, а после лицо его вновь становится спокойным с легкой усмешкой на губах.
- Ну, - тянет мужчина. - Смотря что именно ты предпочитаешь, малыш, - улыбается кончиками губ, меняя опорную ногу. - Фрукты, травы, со льдом или нет, сколько градусов, крепкое, слабоалкогольное. Еще в зависимости от того, по какой ты здесь причине: ссора с парнем, родителями, провалила экзамен, проблемы или же наоборот решила отметить какую-то дату, но судя по тому, что ты здесь одна, то решила просто напросто заливать в себя алкоголь, - вскидывает брови мужчина. - И по какой же причине? Что произошло? - из-за света сзади него, что шел от барной стойки лица бармена видно не было, лишь очертания силуэта, плюс ко всему от танцпола отражались цветные фигуры различной формы, которые проскальзывали по нему, иногда освещая.
Зато вот девушку Джозефу было прекрасно видно. Симпатичная девушка, которая оказалась здесь видно не по своей воле. Уж поверьте, настроенных прийти сюда людей, опытному бармену видно издалека, а тут все совершенно не то. Красивые глаза, изящные руки и длинные ножки. Опрятно одета, а пахнет от нее..погоди-те ка..яблочным сидром? Приятно. Улыбка вновь касается его губ. Да, она нравится ему, но все-таки это не тип Клинтона, тем более такая молодая и видно не любитель таких заведений. Возможно собственница, от этого и ревнива. Хотя о чем это он вообще?
Еле слышно фыркает, одергивая себя от ненавязчивых мыслей и вновь в упор смотря на девушку.

+1

4

После язвительной фразы, что здесь явно не детская площадка, мне стало намного интереснее. Острый мальчик попался. Сменив позу, я положила ногу на ногу и, поддавшись вперед к нему, поставила локоть на стол, а рукой подперла подбородок. Прищурившись, я улыбнулась одними губами. Милый какой. Когда он заговорил, перебирая варианты коктейлей, уже на третьем слове я сбилась и в голове образовалась каша слов. Слишком много полученной информации. Я невольно зажмурилась и открыла глаза, только когда он замолчал. Парень о чем-то спрашивал, кажется, почему я здесь? Хм… Интересно, ему начать рассказ с самого начала – почему я в этом городе, или с сегодняшнего вечера – почему я в этом клубе? Хотя нет, до этого никто не знал о моей цели переезда в этот город, и сейчас не расскажу. Ему все равно, он забудет, а я и там не могу забыть. Буду девушкой-кексом: с «изюмом», точнее – с загадкой. Одариваю брюнета легкой улыбкой, склоняю голову на бок.
- А если я скажу, что каждый день в моей крови процент алкоголя больше, чем красной жидкости, и это наследственное, определишься сам с выбором? Можешь даже водку... дать… налить.
Уже определившись с последним словом, я прикрыла глаза, наблюдая за ним. Давай, молодец, сейчас он решит, что я алкоголик. А, ну и пусть. Огни танцпола мелькали, и какое-то время задержались на лице работника бара. Бонусом послужило то, что он находился рядом, и я смогла рассмотреть его черты лица. Улыбка бармена сводила с ума, а глаза притягивали. А тело… Задержав взгляд на плечах парня, на одном из которых лежало полотенце, я попыталась отсканировать его тело сквозь одежду, пока под взор не попал ремень. Я и не заметила, как проделывала это с закушенной нижней губой. Ну вот, теперь подумает, что я - очередная девица, которая получает деньги от продажи себя. Еще лучше. Тогда соглашусь на роль алкоголички. Я отодвинулась назад, улыбнувшись незнакомцу, продолжая отвечать на его слова.
- Нет у меня истории. Никто не обидел, и ничему не радуюсь. Хотя, пару часов назад я отмечала свой выпуск из университета… с вон теми студентами, - отвернувшись в сторону танцующей толпы, машу в сторону приятелей. Похоже, им слишком хорошо, и не один напиток они выпили. Это только радует.
- Но я не в настроении танцевать. Так что, сделаешь мне коктейль, который поможет отключить мозг? Или вообще забыть кто я...
Поднимаю правую бровь вверх, улыбаясь. Конечно, он обязан выполнить заказ клиента. Или нет? Хм… похоже, в напитке было не мало градусов. Хорошо, что по утрам я не страдаю головными болями. Можно смело пить все, что захочу. Хотя и кофеин сейчас бы не помешал. Не сводя с парня взгляда, пытаюсь рассмотреть цвет его глаз. Серые? Зеленые? Голубые? А, не важно, все равно я его вижу первый и последний раз. Наверное.

+1

5

- Если ты не в настроении танцевать, то это не повод напиваться здесь до беспамятства,   - вскидывает брови, усмехаясь. - Ты слишком юна для таких серьезных напитков, малышка,  - качает головой мужчина. - Здесь такое я тебе не налью, - делает особый акцент на слове "такое" с насмешкой на губах. - Даже, если тебе есть 21. Мне все равно, - отрезает он.
С чего он стал так говорить? Неизвестно. Чем-то понравилась ему девчонка, и ему не хотелось, чтобы свой первый день после окончания института она встретила в говно напившаяся и совершенно ничего не помня. Да и выглядела она приличной, не то, что те, которые приходят, уложив грудь на стол, как бы заранее говоря "угости - отсосу". Он таких издалека видел, да и порой ему нужно было расслабиться, пусть даже это продажная шлюха. Главное - она заставляла его получать невероятное удовольствие, в отличие от неопытных девиц. Да, минет был большой слабостью Джозефа. Ну вот любил он и всё, что поделать?
А эта девушка далеко не была похожа на такую. Собственно говоря, не похожа она была и на алкоголичку. Вообще странно было встретить такую особу в развратном и пошляцком месте, совершенно не соответствующее ей.
В то время, когда мужчина отвлекся от их разговора и на мгновение погрузился в свои мысли, девушка начала разглядывать его. И только тогда, когда ее взгляд остановился у него на паху, он "вышел" из раздумий и взглянул на нее.
Джозеф мгновенно вскинул брови, прекрасно поняв, куда она смотрит, и сощурился, но с игривой улыбкой на губах.
- Алкогольный мохито за мой счет. Только его и не больше, крошка, - произносит Клинтон, отворачиваясь и беря нужный стакан.
И все остальные движения его были настолько отлажено сделаны, что казалось, будто этим он занимается всю свою жизнь.
И через несколько мгновений перед девушкой появляется стакан со льдом, мятой, лаймом и ромом. Мужчина вновь исчезает из поля зрения, и вскоре он встает на ноги, сразу положив две трубочки в стакан незнакомке: одна зеленая, а другая фиолетовая, закрученная в спираль.
  - Можешь пить сегодня только его. Я заплачу, но чтоб ничего другого, поняла?  - цокнул языком Джозеф, вновь опираясь о барную стойку двумя руками и подпирая голову.
- Алкоголь это не самое важное, что будет в твоей жизни. Не смей привыкать только,   - с чего он стал учить эту девчонку уму разуму? Без понятия. Понравилась уж очень.

+1

6

После услышанного отказа в желаемом напитке, я слаживаю руки на груди и, насупив брови, «надумаю» губки. Чувствовала себя маленькой девочкой, которой отказали в леденце. Или еще хуже – у которой его забрали. И вообще, с чего такая забота? Может, мы знакомы? Пытаюсь внимательнее рассмотреть парня, но его лицо мне вовсе не знакомо. Я была больше, чем просто удивлена тому, что он отказался от прибыли в бар. Сделав глубокий вдох, не свожу с него глаз и продолжаю смотреть тем самым обиженным взглядом. Вдруг, он сжалиться и не будет таким строгим.
Когда передо мной появился стакан с напитком, я слегка удивилась. Бармен сказал, что я пью за его счет? С чего вдруг? Нет, я, конечно, знала, что бармены должны рассчитать градус и количество выпитого алкоголя для каждого посетителя, но что бы ставить запрет на другие напитки, и еще угощать за свой счет… не слишком ли много он на себя взял? Такое чувство, что его послали мои родители, следить за «взрослой» жизнью дочки. Рукой беру бокал и делаю глоток, смотря в глаза парню. Глотнув содержимое, я улыбнулась и подсунулась к нему ближе.
- Здесь все бармены угощают одиноких девушек и ставят ограничения на выбор, или это только мне повезло? С чего бы тебе было не все равно, что я пью? Прибыль же вам.
На последнем предложении хитро улыбаюсь и вскидываю бровь. Намек на то, что у меня есть деньги, и я способна оплатить за себя сама. Я же не маленькая девочка в Дийнэйлэнде.
Когда он наклоняется ко мне, я с не двигаюсь с места и продолжаю все так же смотреть ему в лаза. Парень опускается на руки, и теперь его глаза на уровне моих. Приятный аромат дорогой туалетной воды заполняет легкие, и я невольно улыбаюсь.
- А у вас нет такого часа, когда бармены танцуют на барной стойке?
Рассмеявшись, я представила эту картину. И танцующего незнакомца. Ну, я когда-то посещала такой клуб, правда, забыла, как называются эти минуты. Да и там вроде девочки-барменши танцевали… хм… Опускаю взгляд на стакан с мохито, который он мне принес. Может, если пересяду в другую сторону бара – меня обслужит другой бармен? Он же не станет тоже запрещать попробовать что-либо кроме мохито. Хотя, признаюсь, этот вкусный получился.
- У Вас вон там клиенты, - указательным пальцем тычу в сторону толпы. - Обслужишь? Или, правда, будешь контролировать мои заказы?
Я и не заметила, как выпила половину стакана. Наверное, это все из-за его вкуса. И красивых трубочек. Делаю еще пару глотков, продолжая сидеть напротив и так близко к мужчине.

+1

7

Мужчина усмехается, продолжая следить за девушкой, которая как видно была удивлена, с чего такая забота со стороны него. Да, честно говоря, он и сам не знал, почему это решил резко проявить какие-то теплые чувства к этой малышке.
А она, если напьется, то сто процентов попадет к какому-нибудь уроду, который сразу же отвезет к себе и хорошенько развлечется. Думаете, он не знает что это такое? Знает. Раньше сам этим занимался. Сейчас же только с "опытными", если можно так выразиться. То есть с людьми, которые осознанно вступили в эту сферу и "продают" тело за деньги для развлечений. Однако есть те, которым нужно молодые и неопытные для этих дел. Нередко находят трупы именно таких незнающих, причем обидно то, что находят их спустя месяца, а-то и года. Просто скелет. Жаль. И вот эту девчушку он просто так не отпустит. Ну а если та набухается вдрызг, то придется отвезти ее к себе...куда, Джозеф? Вот именно. Квартиры же у тебя нет. Придется снять номер в отеле..и что тогда? Как отреагирует на это девчонка? А да ладно, сейчас совершенно не об этом. И волновать особо не должно. Будет решать по поступлению проблем в его жизнь.
- Только тебе, - спокойно отвечает мужчина, нагло ухмыляясь. - Но не обольщайся. Считай, что тебе повезло, - накрывает твою ладонь своей, слегка проводя большим пальцем по твоему. Улыбается, подмигивая. - А прибыль, - он отмахивается, убирая сразу же руку. - Мне она не важна в моей работе. Предостаточно. Тем более.. - тянет Джозеф. - Мне можно оплатить твою выпивку, я уверен, - изгибает бровь и проводит рукой по волосам, ероша в разные стороны.
- Нет. Ты перепутала это со стриптизом, малышка, - нагло улыбается, смотря той в глаза и слегка вскидывая подбородок. Тут его и вправду позвали, но...он кидает быстрый взгляд сначала на напарника, а затем на девушку. Ага, как же..нет уж! - хитро щурится и отстраняется от стойки. - Эй, Макс, замени меня. Я занят! - кричит напарнику, а тот оборачивается. Смотрит на девушку, которую обслуживает Джозеф, а после закатывает глаза, но улыбается в ответ и коротко кивает. - Без проблем, чувак, - и отходит к посетителям.
Клинтон победно хрустит шеей по привычке и вновь опирается локтями о поверхность барной стойки. - Итак, я твой до полночи, пока не закончится моя смена, - произносит мужчина и смотрит на девушку.

+1

8

Я все еще не могла сообразить, почему до сих пор тут сижу и болтаю с барменом. Компании у меня сегодня нет, а этот незнакомец – единственный, с кем я заговорила за последние пол часа. Было жутко неуютно и неинтересно, пока он не предложил оплатить мою выпивку. Думая-гадая, в чем подвох, я не сводила с него глаз и то и делала, что перекладывала ногу на ногу. Со стороны это, может, и выглядел как флирт, но такого в моих планах точно не было. Хотя он был очень даже привлекательным. Интересно, сколько ему лет?
- Мне повезло, что подошел обслуживать именно ты?
Вскидываю бровь, и немного улыбаюсь. Может, и действительно повезло. Не каждый бармен будет угощать посетителей, ну, я так думаю. Да и он это подтвердил. Все эти несколько минут я уже не обращала на посетителей рядом или танцующих сзади одногруппников. Когда рука парня коснулась моей, по телу прошла небольшая дрожь и как будто заряд тока. Это было приятное, но неожиданное ощущение.
Улыбаюсь на все его слова, и отвожу взгляд в сторону. Если рядом присядет кто-то из знакомых, то простым «я его не знаю, первый раз вижу» не отделаться. Придется объяснять, почему наши руки прикасаются, и мы друг другу улыбаемся.  Хотя, меня это мало волновало. Я не была обязана  перед кем-то отчитываться, поэтому поговорить с хорошим человеком была не против. Когда он уточнил про стриптиз, я уже во всю улыбалась, и, сделав глоток коктейля, притянулась к нему ближе, тоже облокотившись об барную стойку.
- Значит, я могу потребовать стриптиз, пока не закончится твоя смена? Было бы забавно…
Делаю еще один глоток и ощущаю, что вдыхаю воздух. Удивленно смотрю на свой стакан. Действительно, разговор вышел интересным, что и не заметила, как добила свой напиток. Кажется, он говорил, что оплатит все? Толкаю стакан к парню, и щенячьими глазками смотрю прямо на него.
- Еще!
Прозвучало требовательно, но взгляд я попыталась сделать милым и непринужденным. Хотя, я уже сама не понимала, что происходит. Алкоголя вроде было и не много… хотя… Точно! Мы же выпили еще до прихода сюда. Возможно, следующий бокал будет ошибкой, но я не хотела уходить отсюда в потерянных чувствах. И вот в таком непонятном настроении. Все только начиналось, я была уверена.

+1

9

- Конечно повезло, - медленно тянет фразу мужчина и наклоняется к девушку близко-близко..к самому уху и шепчет, опаляя горячим дыханием ее шею. - А ты..так не считаешь? - и по интонации можно было с легкостью понять, что он улыбается, причем очень - очень хитро.
Заигрывал ли он с ней, чтобы затащить в постель? Нет. Она была слишком мала для него, а он тем более на работе и трезв..хотя когда это ему мешало? Второе - совсем не аргумент для такого, как он. Но нет. Первый день после университета эта девушка не отметит, трахаясь с ним. Это уж точно. Но для чего тогда весь этот флирт? Скорее так. Лишь для пикантности их разговора, не более. Нужно же было заинтересовать эту малышку.
Мужчина прекрасно чувствовал, что нравился ей. Этот робкий, опущенный или отведенный в сторону, взгляд, милая улыбка. Еще чуть-чуть и влюбиться. Хотя нет..это всего лишь алкоголь, что мутит ее разум.
- Только если приватный, малышка, - отстраняется, коротко кивая и подмигивая девушке. - Окей, - улыбается и быстро делает еще один мохито, но теперь не добавляя туда спиртное. Просто сладкий и безалкогольный. Нет, ну а что? Спаивать ее он не собирался. Слишком уж эта девчонка выглядела пьяной. Небось еще до клуба хряпнули хорошенько. А ему потом что? Выносить ее отсюда в неподобающем виде? Ну супер. Нашел себе занятие..хотя и не против вовсе. Что, Джозеф, благотворительностью молодых девиц решил заняться? Молодец. Слов нет. До чего докатился?
Вновь кладет свою ладонь поверх ее руки, но теперь не убирая, а лишь мягко поглаживая пальцем правой руки. Тут, видно кто-то из ее знакомых подруг, подсаживается рядом и кидает свой удивленный взгляд на Джозефа, а затем переводит на девушку, мол кто такой, ты мне не рассказывала?
Клинтон вскидывает брови и перегибается через барную стойку к Клэр. Кладет руку ей на щеку, притягивая к себе и касаясь губами ее губ, но лишь слегка, невесомо, почти чмокая. А после отстраняется, переводя взгляд на ее знакомую с таким видом, мол вопросы есть?
Медленно проводит языком по своей нижней губе и вновь опирается о поверхность столика, что преграждало его и Клэр. Наверное, будь он совсем рядом, то усадил бы к себе на колени.
Но видна эта больная подруга совсем напилась, что теперь сидела и хлопала глазами по пять рублей, совершенно не понимаю, что к чему. Клинтон подавил смешок и отстранился, снимая полотенце и перепрыгивая через стойку. Берет юную Клэр за руку и тянет на танцпол. Как раз медленная песня..прямо, подгадали, хах.
Мужчина властно притягивает девушку к себе, плотно обнимая за талию и прижимается щекой к ее щеке, начиная двигаться в такт музыке. Ничего...что я так? - вроде должен был спросить Джозеф, но не спросил, продолжая просто улыбаться кончиками губ, чувствуя тепло, исходящее от тела Клэр. Понравилась она ему. Хорошенькая...но. Не для такого, как Джозеф Клинтон. Бабник. Вор. Контрабандист мафии.
Ей нужен действительно хороший парень, который сможет быть рядом в трудную минуту. Сможет подарить ей любовь. Просто сможет жить с ней и делить одну постель. Но такой, как он. Не сможет. Его работа не позволяет...да и она не сможет ждать его так долго, постоянно сидя дома. Да, будут деньги. Но к чему такой брак? Они вместе, да. Но он развлекается с одними девушками, приходя поздно, а у нее точно появятся любовники. Смысла никакого.
Но этим мгновением Джозеф действительно наслаждался. Вот так вот спокойно двигаясь в медленные такты музыки.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не умеешь пить - не пей