Любят же взрослые оправдывать огрехи своего воспитания мифическим...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+32°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Главная психотерапевтическая служба вечера

Главная психотерапевтическая служба вечера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Ashley Coin, Summer Moore
Место: небольшой ресоранчик, а дальше, как понесет.
Погодные условия: теплый летний вечерок
О флештайме: раз, в теплый вечерок, собрались подружки отдохнуть, чуть выпить и поделиться новостями. Но ни одна такая встреча не заканчивалась собственной кроватью, поэтому обе шли на эту посиделку в предвкушении веселой ночки с множеством приключений.

Отредактировано Ashley Coin (2013-08-18 18:25:15)

+1

2

Внешний вид - тык
Подъехав к ресторанчику на своем свжекупленном велосипеде, Койн остановилась и слезла с него, подкатывая к Заборчику. Отцепив цепь от рамы, девушка "привязала" своего коня к железной перегородке, дернула ее пару раз и со спокойной душой отправилась в заведение. Заказанный заранее столик радовал своей табличкой. Их с Саммер здесь уже давно знают, скоро два года, как они сюда шастают по пятницам и праздничным выходным. Правда, в последнее время их видят все реже. Эшли старается все свободное время уделять Оливеру, вытаскивая его из общежития и таская по всяким мероприятиям. А у Саммер, а вот что у нее - Эшли совсем неизвестно, пока что. Ведь у них вся ночь впереди, благо отпроситься с работы было легче, чем решиться на покупку велика.
Сев на диванчик, Койн улыбнулась подошедшему официанту.
- А Бри сегодня нету? Если она на смене, то можно ее н наш столик?
Бри - официантка, которая так приглянулась им с Саммер осле семнадцатой посиделки здесь. Каждый раз, когда они собирались сюда, они сразу звонили Бри, что бы предупредить о своем приходе. Этадевушка вызывала некую симпатию у обеих. Им нравился ее звонкий голосок и скорость исполнения заказов.
- Да, она здесь, сейчас позову. - парнишка кивнул и ушел в сторону барной стойки, где уже виднелся причудливый хвостик официантки. Через секунд двадцать небольшого росточка девушка подбежала к столику, за которым сидела Койн и радостно улыбнулась.
- Привет, Эш, а где Саммер? Или ты сегодня одна? - она достала блокнотик и ручку.
- Нет, я с ней. Она скоро подойдет. Я просто опять раньше. Бри, слушай. Контролиуй мои заказы и количество алкоголя, прошууу. Я сегодня много потратилась, поэтому не дай мне потратить оставшиеся деньги. И часа в три, если мы не свалим, закажешь нам такси, ладно? Только предупреди, что бы дли большую машину. Велосипед. - она ткнула пальцем в окно, в котором так отчетливо виднелся ее голубой жеребец.
- Хорошо. Так, сейчас вам первую партию? - девчушка заговорчески подмигнула. Койн согласно кивнула и тоже подмигнула. Бри негромко рассмеялась и ушла к барной стойке.
"Ну и где Саммер? Неужели она тащится пешком?Не дай Бог на автомобиле - убью!"

0

3

В душе Саммер и в ее пространстве многое что изменилось со времени их последней встречи с Эшли. Наверное, она пыталась в очередной раз вырасти, показать этой системе, что она может чего-то добиться сама, пускай это и будет решение самой обыкновенной проблемы в личной жизни. Только по этой причине она всячески старалась избегать свою подругу. Каждый хочет почувствовать себя особенным, сильным в своих делах. Но иногда это все катиться в тар-тары. Мы не такие. Вы не такие. Саммер не такая. Как бы она не отрицала – ей нужна была подруга, с которой можно было поделиться своими проблемами.
Как кстати Эшли и объявилась, написав Саммер и прося ее о встрече. Девушка же не могла в этом отказать. Она прекрасно знала, что, напиши она подобное сообщение, Эшли бы сразу же откликнулась, поэтому, отпросившись с работы пораньше, Саммер двинулась в путь. Хорошо заученная дорога, кажется, она и с завязанными глазами сумеет доехать, вот только правильно ли, что она взяла машину? Обычно это ничем хорошим не заканчивалось, а брести ранним утром на работу пешком не хотелось. Черт подери, она уже совершила эту ошибку, зайдя в гараж своего офиса.
Ну да ладно, что сделано, то сделано, подумала Саммер, припарковывая свою машину около небольшого ресторанчика. Сколько воспоминаний связано с этим местом, ах! Вот уже второй год подряд они с Эшли встречались здесь по выходным. Обычно это действительно ничем хорошим не заканчивалось. Нельзя женщинам пить, нельзя! Если у вас есть дама, спутница вашей жизни, по крайней мере на данный период жизни, держите ее подальше от стакана, иначе она превратится в Халка и разрушит целый город, уж поверьте мне. Не расстраивайте ее, иначе до вашего не очень тонкого слуха, донесётся такая информация, от которой вы по стенкам полезете.
Но у Саммер уже не было сдерживающего фактора, поэтому она совершенно спокойно могла позволить себе хотя бы на одну ночь превратиться в нечто неуправляемое, с детским восторгом обниматься с шестом для стриптиза и подуськивать Эшли на кражу автомобиля. Такая уж, эта Саммер. Ей срочно нужна управа.
Когда она вылезла из автомобиля, то сразу же, своим зорким соколиным глазом, начала искать новый транспорт Эшли. Она ведь так его расхваливала в смс, что шатенке стало интересно, ну просто до безумия. Но, не увидев ничего, кроме велосипеда, на котором Саммер сразу же представила увиливание от оборотней после ограбления банка, девушка пошла внутрь ресторанчика. Домашняя обстановка, чему способствовал декор и бесчисленные истории, помогли Саммер отвлечься от негативных эмоций и она смело пошла за столик, где ее уже, кстати, ждала Эшли.
- Как ты так делаешь? – Воскликнула девушка, подходя к столику. – А я ведь даже не опо-з-да-ла. – Последнее слово она лениво растягивает и садиться, рядом с подругой. – Где твой железный конь? – Она пытливо смотрит на подругу, но ту же опускает свой нос в меню. – Где Бри? – Скорее самому залу, чем Эшли, задает громкий вопрос она, но тут же замолкает, недоуменно поглядывая по сторонам, как бы удивляясь, отчего же все смотрят именно на нее. – Ты уже … - чуть ли не шепотом спрашивает Саммер, но откашливается, продолжая более громко. –… заказала? -  Ясен хрен о чем она говорит. Об алкоголе, иначе как бы по другому прошла эта встреча? Только так, только хардкор!
- Я нычку свою достала сегодня. – Невзначай роняет девушка и тут же обращает внимание на Бри, которая идет к ним с подносам. – Ооо, Бри-и-и-и! – Саммер радостно улыбается и приподнимает брови.  – Я так рада тебя видеть! А это что? Ого, как обычно, Эшли, ты молодец! – Саммер пихает под локоть подругу и потирает руки. – Господи, Эш, я так по тебе соскучилась. – Неожиданно начинает она и обнимает  Койн. – Так бы и затискала. Что у тебя стряслось?

Отредактировано Summer Moore (2013-08-19 04:04:55)

+1

4

"Вот дура! Опять же врежется куда по-пьяни-то. И чего дома не оставила. Покрасоваться захотела?" Койн недовольным взглядом проводила подругу до дверей ресторанчика, а потом уж и от самого колокольчика до их стола. Недовольный возглас подруги и легкая улыбка Эшли. Ну конечно, она всегда приходит раньше.
- Успокойся, Самми, я просто гиперпунктуальна, поэтому пришла чуть раньше. Тем более не стояла в вечерних пробках вместе с работягами, как ты. - Койн улыбнулась подруге, которая уже приземлилась рядом. Чмокнув Мур в щеку, девушка указала пальцем в окно. - Вон тот голубенький двухколесный велосипед - мой конь. И не смей смеяться. - но было уже поздно. Конечно, Эш знала, как отреагирует подруга, поэтому стала смеяться вместе с ней. Женский смех огласил небольшой ресторанчик, привлекая внимание. - Ты же знаешь, что я даже на права не сдала! Куда мне деньги нарыть на автомобиль? Даже на поддержанный. - Мишель старалась говорить вперед подруги, потому что уже наизусть знала все ее упреки и советы в пользу автомобиля. - Зато, экономия на бензине и подкаченная задница! - удивленный возглас подруги снова привлек лишнее внимание. Та, заметив свою ошибку, постаралась говорить тише, но увы... Койн отклонилась от Саммер, затыкая ухо, в которое она кричала. - Конечно, заказала. Ждала тут одну черепашку, вот и заказала. - Койн улыбнулась Бри и с энтузиазмом подхватила улыбку Мур, подражая Чеширскому коту.
И снова смена позиций. Теперь девушки крепко обнимаются, вереща о своей вселенской любви друг к другу. Вот теперь можно полностью расслабиться и отдаться течению веселья и алкоголя. Подставляя свои щеки под довольные тисканья Мур, девушка радостно улыбается и прокручивает в голове уже давно готовый ответ.
- Да блин! Представляешь, эта зараза, то бишь конь, обошелся мне в шесть сотен! На бета-карте скоро совсем не останется ничего. А в агентстве никаких толковых съемок нет. За исключением той, что была сделана для последнего номера. - Эш кивнула на два бокала пива, что уже стояли на столе. - Может, приступим уже? А то скоро добавку принесут, а мы еще это не осилили. - Койн протянула руку к своему напитку и довольная подняла пиво. - Не чокаясь. - пригубив легкий алкоголь, девушка сделала сразу три больших глотка, вливая себе в желудок хмель.
Вот и понеслась весела река. Сейчас будут разговоры, смех, три коктейля. Кто знает, что закажет Саммер, но у Койн точно будет Лонг Айленд, от него девушка быстрее пьянеет, и стоит этот чудонапиток не так уж и дорого. А что тонкий намек Мур на заначку был адресован с той целью, что бы Эш могла не сильно париться на счет денег, ее не сильно волновало. В любом случае, ее кошелек и кошелек Мур сегодня контролирует Бри, а на эту малышку можно положиться.
- Бри! Нам второй заход!
Второй заход - коктейль с меньшим содержанием алкоголя. Название сие чуда не запоминается, да и не нужно, Бри разберется. Опасаться стоит пятого захода, когда в дело уже идут не только коктейли, но и водка, смешанная с виски. Вино с куриными крылышками... В общем, все без разбору. Больше всего интересует Койн в таком развлечении, когда ее начнет тошнить, и начнет ли вообще? Ведь за всю их долгую историю в этом ресторанчике, Эшли удобряла кусты лишь однажды. И то, потому что смешала первый заход с четвертым.
- Знаешь, Самми. - еще не заплетающимся языком проговорила Койн. - Я рада, что мы, наконец, смогли встретиться. А Как там у тебя дела? На личном фронте, естественно. - Эшли подмигнула подруге и обняла ее за плечо. - Ты же знаешь, что я всегда могу заменить тебе мужика. - тихий смешок Мишель сгладил все серьезность.

0

5

И это – конь Эшли? Саммер опять обратила на него внимание, с интересом разглядывая и удивленно хлопая глазами. Она серьезно это говорит? Этот двухколесное нечто, больше походило на облезлого сурка, ежели на коня. Не выдержав, Саммер рассмеялась. – Еще как посмею! – пуще прежнего продолжила девушка, положив руки на стол и пытаясь успокоиться. Она почувствовала, как от смеха в уголках глаз собираются слезы и нелепо смахнула их, глубоко вздыхая.
- Так сдавай на права! Чего тут сложного, Эш? Главное запомнить, когда и куда ехать нельзя, иначе грозишься превратиться в лепешку, да и все. – Она махнула рукой в окно и пододвинула Эшли поближе к стеклу, тыкая в свою импалу 67 года. – Вот это – конь! – с гордостью промурлыкала шатенка. – Она снова на ходу! Ты же попросила вызвать такси? Я не хочу больше целоваться со столбами. – Саммер вспомнила последний опыт вождения в совершенно нетрезвом виде и нахмурилась.
- Найди себе что-нибудь. Смотри, личико есть, сиськи есть, велосипед есть. Что еще для работы надо? – Она прыснула от смеха и взяла в руки холодный бокал с пивом. – Приступаем, приступаем! – Саммер подмигнула подруге и за несколько глотков осушила бокал наполовину. Ну все, начинается. Она была более чем уверена в том, что завтра голова будет побаливать. Это была бы меньшая из проблем, оставалось надеется на то, что она проснется у себя в кровати и без явных телесных повреждений.
- А хочешь, я тебя научу водить? – Неожиданно проронила Летняя, допивая светлое пиво. Зря она так сказала, явно зная, что будет потом. Они ведь обязательно вспомнят об этом позже, когда наклюкаются до свиного визга. И тогда, Саммер надеялась, что они вместят свои тела не в ее машину, и уж не Эшли будет за рулем. Гораздо приятнее, что ли, разбиваться самой, чем отдать руль в руки той, что его никогда и не держала. Она вообще знает, где педаль тормоза? Хотя какой к черту тормоз.
Поставив бокал на стол, она услышала звонкий голос Эшли, адресованный в сторону Бри. О да, что же будет дальше? Не смотря на то, что у них существовали рамки лишь по градусу и проценту, делясь на различные заходы, все же они никогда не узнавали названия коктейлей, которыми их одаривал бармен. Вкус менялся один за другим. Казалось, ничего одинакового они тут никогда не пили, но, кто знает, может каждый раз он дает им водку с разным сиропом. Ха-ха-ха.
- Я тоже та-а-а-к рада, дорогая. – Протянула Саммер, действительно осознавая то, как сильно ей не хватало подруги. И надо же было быть такой идиоткой, чтобы избегать ее, окунувшись в свои проблемы. А ведь в первую очередь они для этого и собирались – чтобы поделиться друг с другом тем, что начало жить внутри своей жизнью. И мы сейчас не о беременности говорим, боже упаси!
- Все как всегда, только еще хуже. – Зеленоглазая отмахнулась рукой и с интересом посмотрела на Эшли. – Я в тебе не сомневаюсь, моя сладкая Мишутка. – Веселый смешок и девушка уже переводит взгляд на собственные руки. – Я тебе рассказывала о том очаровательном мужчине, по которому у меня крыша съехала. – Около месяца, а может и раньше. Естественно она все уши прожужжала Эшли о своем парне из грез, который каждое утро бегал в ее парке. Тайрус Кобб, так его звали. Или совершенно не так, кто назовет своего ребенка в честь бейсболиста? Койн, тогда, помнится еще ругалась на Летнюю за это наваждение, ведь Пташка ни подойти к нему не могла, ни выкинуть из головы. – Так вот, я с ним познакомилась.
Бри принесла девочкам по коктейлю. – Бри, забери у меня ключи от этой адской штуки, а то я баловаться пойду. – Саммер протянула официантке ключи с маленьким брелоком и улыбнулась, провожая девушку за барную стойку. Она мало кому доверяла свою машину, а вот в Бри не сомневалась, завтра утром машина будет стоять на том же месте в нормальном состоянии и не со сбитыми зеркалами.
- Так вот. Такое ощущение, будто перед знакомством с ним, которое произошло из-за моей ноги, я обдолбалась какой-то херней в кустах. Крышу у меня сорвало ну про-о-о-осто нереально. Он видимо там же, в кустах неподалеку, принял на себя. – Тараторила малышка, вертя в руках стакан с коктейлем. – Но только прошло все быстро. Он исчез из моей жизни так же, как и появился. Неожиданно, как сон. Нахрен мужиков. – Она почувствовала, как на нее накатывают эмоции и взмахнула головой, отбрасывая их куда подальше. – Так выпьем же, за мое лоховство и твоего железного сурка!

0

6

"Так и знала, что надо было заехать за ней и привезти сюда на багажнике. Надо сказать ,что бы ключи хоть Бри отдала". Койн наблюдала за тем, как Саммер глотает пивко.
- Я не буду водить автомобиль, пока у меня есть мой жеребец! - Эш ткнула пальцем в стекло и блаженно улыбнулась. "И,все-таки, не зря я купила велик. Он лучше автомобиля". Койн кивнула своим мыслям, после чего снова переключилась на болтовню подруги. Это странно, но сегодня Саммер болтает больше обычного. Пока шли размышляла про свой велосипед та не только успела отдать ключи Бри, так и выпить целый коктейль. Наблюдая, как подруга тянется которому бокалу, девушка резко спохватилась и взяла в руку бокал с пивом, после чего стала быстро глотать алкоголь. Благо, Мур еще начала лепетать про того красавчика, в прошлый раз все уши прожужжала. Отставив пустой бокал, Койн схватила коктейли и поймала ртом трубочку.
- Детка, подожди меня, а то снова в страну чудес первая уплывешь, а мне тебя потом искать. Так что там с твоей ногой? - продолжая слушать рассказ Мур, девушка ненароком вспомнила об Эйвери. "Позвонить - не позвонить?" Но уже через секунду Койн о нем даже не вспомнит. - Как исчез? А под кроватью поискать? У тебя там много барахла валяется. Глядишь, и это чудо отыщешь. - девушка рассмеялась и приобняла подругу. - Не расстраивайся, он пожалеет, а ты найдешь себе, что получше. - и Саммер приободрилась, тут же схватила коктейль и произнесла тост. - За жеребцов! Что бы только отличные встречались, и не голубые! - девушка стукнула стеклом о стекло подруги и снова присосалась к соломке. После третьего глотка, она выплюнула ее. - Залпом! - вытащив ненужный предмет из стакана, Эшли сделала несколько глотков и осушила бокал, после чего поставила его на стол.
Так, что у нас там в третьем заходе? Шампанское? Койн отыскала глазами Бри и махнула рукой, мол "действуй". Сама же схватила свой второй коктейль и так же вытащила из него трубочку.
- Теперь пьем за того хомячка, что попал под колеса машины моей троюродной бабушки, пока за ее рулем был внучатый племянник моего прадеда! - сказав "не весть что" Мишель снова сделала глоток.
Она ясно чувствовала, как приятная расслабленность двигалась вниз по телу, заставляя пальцы рук держать бокал не так крепко, как нужно было. Пьяно улыбнувшись, девушка открыла рот, что бы рассказать подруге об Олли, но в носу резко стало больно, после чего Койн громко чихнула. И еще раз чихнула. И еще раз. И снова. Плюс три коротких чиха и девушка вытирает кофту салфеткой.
- Блин, какая кофточка. Жалко, она мне дорого обошлась. Самми, надо постирать, есть с собой порошок? - негромко икнув, девушка прикрыла рот. - Я готовая.
И именно в этот момент пришло осознание того, что они сегодня нажрутся в зюзю, до зеленых соплей. Называйте это как душе угодно. Койн вытащила из кармана телефон и стала набирать смс-ку, кое как попадая по экрану. Когда более менее получилось связное сообщение, телефон Эшли пикнул, пукнул, помахал ручкой и вырубился.
- Зараза, а я так хотела Оливеру написать. Ты же знаешь про Олли? Я рассказывала про того симпотяшку голубого цвета, к которому на свадьбу ходила? Так вот - я же с ним теперь. - Мишель блаженно улыбнулась, меделенно расплываясь на стол. Когда локти коснулись твердой поверхности девушка подперла щеку кулаком. - А поехали кататься на велосипеде? Я тебя на багажник посажу - прокачу с ветерком. Глядишь, подцепим тебе крутого байкера, трахнешь его и дело с концом.

0

7

- Все с моей ногой отлично. – Саммер подвигала ступней под столом в знак подтверждения и согласно закивала. – Только вот спортом я больше не занимаюсь. Обмен веществ и так хороший, жирком не заплыву. А от спорта только травмы и перекаченные мужики-козлы в твоей кровати. Ага. – Саммер сделала небольшой глоток алкоголя и тут же схватила Эшли за плечи. Притянув девушку к себе, она расширила глаза и задыхающимся голосом заявила. – Никогда не занимайся спортом! Никогда! Поклянись мне на водке! – Она трясла подругу за плечи, а потом со смехом отстранилась, принявшись дальше посасывать свой коктейль из трубочки.
Летняя с интересом наблюдала за подругой, выплюнувшую трубочку на стол и допивающей свое пиво залпом. Интересно, а стоит ли ей рассказывать о том, что у Саммер уже появился молодой человек? Наверное нет, они так давно не общались, что Мур начала сразу же рассказывать о произошедшем. А в списке новостей ее спортивный бычок был первым. А, ладно, фиг с ним, может по пьяни разболтает о нем.
- Будь… - Хотела договорить Пташка, когда Эшли чихнула, но та не закончила. – Будь… - Опять вставила она, когда последовал второй чих. – Будь здорова! Хватит чихать! – Я осматриваю кофточку Койн и тихо хихикаю, протягивая ей салфетки. Чего только не случиться.
- Да, всегда ношу его с собой, конечно. – Успокаивает смешинку и с удивлением смотрит на нее. – Уже готова?
Саммер пила много и по черному, поэтому у нее давно уже появился к этому иммунитет. Частенько она могла перепить мужика, чем, в принципе, гордиться нельзя, но девушка с уверенностью в это тыкала, когда знакомилась с новыми людьми и шла с ними в бар. Ну а что? Почему они говорят «Ой, Саммер, пятый стакан виски – не многовато ли?». Так и хочется просверлить их своими зелеными глазами.
Но хорошее настроение и голодный желудок, передали Мур настроение Эшли, поэтому за мгновение она почувствовала, как начинает немного тяжелеть ее голова и начинает заплетаться язык. Интересно, а как он так во рту помещается? Не время проверять, подождет до дома.
Немного поразмыслив, девушка достала сигарету и подожгла ее зажигалкой. С блаженным видом затянувшись, Саммер отодвинулась поближе к вытяжке и продолжила курить. Пока она это делала, Эшли пыталась набрать кому то сообщение, но не успела – телефон отключился не позволив девушке отправить написанное.
- Олли? – Я пытаюсь вспомнить, про этого Оливера и с помощью наводок шатенки успешно вспоминаю. Даааа, видимо неплохой самец, раз Эшли сидит с таким видом, как будто под столом сидит этот самый Оливер и.. ну вы понимаете.
- Стой-стой. Симпотяжка голубого цвета? – Она чуть не проглотила свою сигарету, но успела убрать ее от лица. Мерзкий дым попал в глаза и Саммер зажмурилась, чувствуя, как накатывают слезы. – Ты переделываешь педиков в натуралов? О Боги, да ты прям как Иисус с водой и вином. – Тушит сигарету в пепельнице и передвигается обратно облокачиваясь на стол. Почему они так медленно пьют?
- Не на-а-а-адо меня катать на своей штуке, мне еще моя голова дорога. – Саммер трясет пальцем чуть ли не у самого носа Эшли и хватается за коктейль, вытаскивает из него трубочку – по примеру Эшли – и чуть ли не залпом осушает содержимое.
- Не хочу байкера. Они слишком… Слишком типичные. Пузо, борода, вся фигня, мерзость. Имела я одного такого. Ну или он меня имел. Короче имели друг друга, но не-е-ет, у них же борода-то не одна. – Самми подмигивает и почесывает подбородок, пытаясь что-нибудь вспомнить, связанное с байкерами, но вместо этого ей всплывает на ум другое. – Что вспомнила! Была я значит не так давно в секс-шопе… - Ловя взгляд Эшли, пожимает плечами и отмахивается, - А что? Захожу я значит туда, и вижу там такие кожаные обтягивающие мужские труселя. – Из горла вырывается звонкий смех и машу Бри, чтобы она побыстрее несла шампанское. – Так вот, я все таки заставила продавца их примерить для меня, мол, мужу ищу, надо посмотреть как выглядит. Он смотрел на меня, как на ебанутую..

Отредактировано Summer Moore (2013-08-31 21:45:03)

0

8

Игра стоит
В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Главная психотерапевтическая служба вечера