Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Большее начинается с малого

Большее начинается с малого

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Joseph Clinton, Rachel McMillan

Место: Стоянка возле паба Рейчел, далее по ситуации.

Время: год назад.

Время суток: Около десяти вечера.

Погодные условия: Тепло, облачно.

О флештайме: Девушка опаздывала на работу и припарковалась не там, где делает это обычно. И видимо ей придется поплатится за это почти угнанной машиной. Но откуда этот самоуверенный преступник знал, что Рейчел станет для него намного большим, чем очередная жертва.

Отредактировано Rachel McMillan (2013-08-28 01:21:08)

0

2

Джозеф Клинтон - контрабандист мафии, вор со стажем порядке 15 лет и вообще просто извращенец и преступник Сакраменто  - шел по улице, иногда кидая взгляды на прохожих мимо людей.
Тут его глаза остановились на красивой спине девушки, что как раз вышла из автомобиля и пошла в сторону . . . паба? Хм. Интересно. Догнать ее? Не-ет. Лучше подождать. Если кто-то нравится ему, то он всегда добивается своего. Так почему бы не подождать эту молодую особу здесь?
Мужчина останавливается рядом с ее машиной и кладет ладонь на крышу, заглядывая внутрь. Небольшой автомобиль. Обычный салон. Ничего примечательного. Но девушка . . . она была чертовски красива и привлекательна. По крайней мере со спины уж точно.
Так как тачка не была дорогой, то и вскрыть ее было проще простого. Он достает обычную металлическую линейку см 25 из сумки, висящей на правом плече. И всовывает между стеклом и резиной, к ней прилагающей. Несколько легких усилий, и дверца Форда открывается. Он дергает за ручку и влезает, захлопывая за собой. Перелезает на заднее сидение и устраивается поудобнее, откидываясь и кладя правую руку на спинку.
Возможно эта красавица работает там, а иначе что ей там делать? Сомневаюсь, что она туда пошла напиваться в ноль. Нет. Иначе бы не приехала на машине. А - то ведь ей за руль. Не собирается же она не в трезвом виде поехать на нем, м? Ну теперь уж Клинтон ей не даст сделать, если она задумала именно это.
Мужчина кидает взгляд за окно, где проходит толпа каких-то школьников. Усмехается. Он никогда не любил детей. Слишком уж они хлопотливы для такого, как Джозеф, да и вообще уж точно не с таким образом жизни и не с такой профессией.
Он приложил голову к стеклу и его склонило в сон. А ведь мужчина только глаза прикрыл. И вот время уже девять часов вечера, а обладательница машины так и не появилась на горизонте.
Мужчина провел пальцами по глазам и лицо, слегка массируя и заставляя себя проснуться. И тут он бросил взгляд на лобовое стекло. Из того самого паба вышла та самая девушка, которую он ждет в этой тачке уже целый, мать вашу, день! Быстро оторвав голову от стекла, Джозеф уселся поудобнее. Так, чтобы тень закрывала его полностью, кроме голубых глаз, что будут виднеться в зеркале заднего вида.
Он усмехнулся, а кончик языка облизнул сначала левый кончик губ, после правый. Мужчина скрестил руки на груди, сощурившись, и тут как раз красавица села на водительское место и завела автомобиль. Губы растянулись в наглой улыбке, а после он чуть подался вперед, опираясь ладонью о спинку кресла. - Привет, - лишь тихо шепчет Джозеф.

+1

3

Для кого-то машина просто средство передвижения, с помощью которой можно без труда добраться в нужную точку затратив минимальное количество времени, если сравнивать с общественным транспортом, пожалуй. Для других, машина является другом, которого они балуют до умопомрачения, стараясь купить лучшее масло, заправлять только лучшим бензином. Для Рейчел покупка автомобиля была чем-то особенным. Наконец-то, она сама смогла заработать деньги, чтобы купить себе новенький автомобиль, соответствующий всем ее пожеланиям. Тем более приятно сделать себе такой подарок на день рождения, а не слушать от окружающих людей, мол, ей подарил автомобиль богатый любовничек. Нет-нет и еще миллион раз нет. Ни смотря, на свой достаточно милый и приятный характер, в ней присутствовала некая доля упрямства, помогающая добиваться всего самой в этой не самой справедливой жизни. Не зря в сказках есть история про лягушку и молоко, которая так стремилась выжить, что взбила масло и спокойно выбралась, продолжая наслаждаться жизнью. Родители с раннего возраста прививали дочери чувство ответственности и именно поэтому, их дочь так успешно продолжила бизнес отца, продолжая совершенствовать его и конечно, себя. Выбирая автомобиль вместе с любимой племянницей, Рейчел сразу обратила внимание на эту модель, которая была не как все. Через некоторое время она просто влюбилась в эту малышку и купила ее, поздравляя саму себя в двадцати шестилетием. Да, девушка могла себе это позволить, и была горда этим, но кто ж знал, что она сможет привлечь к себе столько внимания от неизвестного мужчины, который будет ждать ее так долго в новеньком автомобиле.
Сегодняшнее утро началось далеко не с кофе, а звонка обеспокоенного менеджера, с вопросами:  где она и почему не пришла на работу, ведь уже через час должны приехать важные спонсоры и сама владелица должна показать им чего они достигли за год их финансирования. Рейчел летела по дороге и впервые за все использование автомобиля припарковалась не в специально отведенном месте для персонала, а перед пабом, где обычно паркуются клиенты, чтобы пропустить  пару кружечек пива. Девушка очень любила свою работу, ради нее она совершенно забила на все отношения с мужчинами, с друзьями встречалась исключительно в баре, единственными людьми, которых она видела помимо работы – это семья. Встреча со спонсорами прошла на удивление просто прекрасно, бар был полон довольных клиентов, следивших за очередным матчем по бейсболу, а это значит, что она могла, наконец, поехать домой, но тут в подсобке разбился ящик дорогого вина. Пришлось остаться и разбираться, кто же виноват в этом беспределе. Уже было около девяти вечера, как брюнетка смогла поехать домой. Попивая минералку из бутылки, она села в автомобиль и поставив бутылку и сумку на соседнее кресло, завела автомобиль.
- Привет. – Позади нее раздался тихий, спокойный и до жути соблазнительный голос. Она вскрикнула от неожиданности и резко повернулась, видя в темноте лишь голубые глаза.
- Кто вы? Убирайтесь из моей машины! – Она не кричала, не психовала, а лишь поинтересовалась и спокойно попросила. У нее было это хорошее качество не паниковать, а оценивать все трезво. – Что вы хотите?

+1

4

- Хм . . . - тихо тянет мужчина и улыбается, от чего взгляд синих глаз становится лукавым и хитрым. - У вас даже не возникло вопросов насчет того, как я вообще сюда попал, - он усмехается и перелезает на переднее сидение, поворачиваясь к девушке. - Порой я способен делать странные поступки, не обдумав. Но знаете, у вас очень удобная и милая машина. Сначала вообще, я ее угнать хотел, но вы мне понравились больше, и поэтому я до сих пор здесь. Ждал вас. Я Джозеф, - протягивает руку и пожимает ее. - И хотел бы съездить с вами куда-нибудь. Если вы не против конечно. Сойдет парк, кино или просто прогулка. Что вы выберете? - теперь на лице его сияет добрая и искренняя улыбка.
- К сожалению домой к себе я привезти вас не могу, а вот номер отеля, в котором я сейчас поселился, могу отвезти. Поп-корн, пиво и кино на диске. Какой жанр любите: комедия, трагедия, ужасы, драма? - начал перечислять Джозеф. Да уж. Он очень много говорил и казалось, его не заткнуть совершенно. Он даже сам от себя удивился, кто вообще ему язык развязал? Ужас какой. Так и взболтнуть можно лишнего.
- Я вообще ни разу не посещал этот паб. Там, кстати, хорошо? - многочисленные вопросы сыпались на девушку, а Клинтон и не думал останавливаться, лишь набирая обороты. - Но думаю, что туда мы не пойдем. Вы, видимо, работаете там. А я бармен, знаете. В элитном клубе работаю и прекрасно понимаю, как вы замотались и хотите отдохнуть... - он замолк на несколько мгновений, но лишь выдерживая паузу. - Кстати...я умею делать массаж плеч и ног, - Джозеф подмигивает и откидывается на спинку сидения. - Так куда едем, красавица? - и это был последний его вопрос, на котором и закончился его быстрый монолог с жестикуляцией рук и сменой мимик и гримас на лице.
После чего мужчина повернулся полубоком, устремляя взгляд голубых глаз на девушку, что видно сейчас прибывала в полном и окончательном шоке от вообще всей произошедшей с ней ситуации. - Только не пугайтесь. Я не насильник или маньяк. Не педофил и не психически ненормальный, сбежавшись из психушки . . . - улыбка. - Просто вы понравились мне, вот и всё. Поэтому я решил познакомиться. Не против, что я поспал в вашем автомобиле, пока ждал вас? День долгим был.

+1

5

Девушка не могла сдвинуться с места, наблюдая за этим удивительным молодым человеком. Сказать, что он напугал ее, значит не сказать ничего. Да и как можно не испугаться, если в твоей машине оказывается мужчина, улыбается во все тридцать два зуба и делает вид, что все просто отлично. Перекинув волосы на левое плечо, брюнетка развернулась к нему и, выключив мотор, вытащила из под спины тогда еще неизвестного мужчины свою сумку и бутылку воды, перекинув на заднее сидение. Рейчел не могла отвести взгляд своих голубых глаз от его глаз. Таких синих, словно капельки моря попали в его глаза. Вздрагивая от его прикосновения к своему плечу, она на секунду закрывает глаза и улыбается, хоть сердце и бьется, словно рыба на суше, но чем-то он смог привлечь ее внимание.
- Конечно, меня волнует, как вы сюда попали, и вообще кто вы. – Девушка оглядывается, замечая, что улица пуста, а из паба доносятся громкие возгласы болельщиков проигравшей команды. – Я вообще не понимаю, что я сделала, что вы решили «навестить» - она показала пальчиками знак кавычек и продолжила, - меня, забравшись в автомобиль. И как угнать? Вас бы посадили! И я бы не очень расстроилась… - Она ни на секунду не погрустнела, но затем, поправив волосы, села в позу лотоса на своем кресле, нажав кнопку немного опуститься. – Ждали меня? А вы не пробовали знакомиться с девушками более традиционно. Хотя…я бы даже не заметила, что со мной знакомятся, работа отнимает много времени. – Улыбнувшись ему, девушка пожала руку, - Не могу сказать, что мне очень приятно, скорее страшно, но меня зовут Рейчел. Если я сейчас окажусь в кино, то просто усну. Я очень устала, давайте не сегодня, пожалуйста… - Но про себя, девушка добавила, что если он сейчас уйдет, то это будет самое обидное, что произошло за день. Стараясь улыбаться ему, как можно, доброжелательней, брюнетка и не заметила, что делает это уже очень легко.
- Ну, я бы и не поехала к вам домой, я не занимаюсь сексом с такими мужчинами, как вы. – Она пожала плечами, но не хотела его обидеть. "Я вообще не занимаюсь им, мне некогда" - Так и хотелось добавить МакМиллан. Он был слишком опасен для нее. Она привыкла, что всегда одна, поэтому и не могла допустить мысли, чтобы ехать к нему. – И к вашему сведению, я не употребляю алкоголь. Пожалуй, только полбокала вина и то по праздникам, примерно два раза в год. Но, если, судить о кино, я бы сейчас посмотрела…ммм…комедию. Брюнетка и не думала, что может так много болтать, особенно с тем, кто ее страшно испугал.
- Мой паб прекрасен. Я люблю его всей душой и зря вы не приходили к нам. По сравнению с сумасшедшими клубами, у нас приятная атмосфера и восхитительная музыка. – Девушка была немного обижена, даже не понимая почему. – Массаж… - Рейчел закрыла глаза и попыталась вспомнить, когда же ей делали его в последний раз. Как оказалось, это было более года назад, а это печально. – Мы никуда не едем. Точнее я еду домой. И могу подвести вас, мне не сложно.
Открыв глаза, девушка столкнулась с его взглядом, который словно специально выжигал в ней дыру, заставляя поехать с ним, быть с ним, хотеть его.  – Все так говорят, а на деле, уж много убийств. Я это знаю точно. – Прикусив нижнюю губу, Рейчел придвинулась к нему и прошептала на ухо, - Если хотите меня увести, поймайте. – Ее стала забавлять эта ситуация, особенно, что когда парень взглянул на нее, брюнетки не было в машине. Она сидела на капоте.

Отредактировано Rachel McMillan (2013-08-26 21:06:25)

+1

6

- Я обычный парень с улицы, Рейчел, - с улыбкой произнес он, не сводя своего взгляда от ее прекрасных глаз. - Вам нечего меня бояться. А попал я сюда . . . эм, я умею угонять машины, но специализируюсь не на таких, как ваша. Я любитель рыбы по крупнее . . . если вы понимаете, о чем я, - лукаво подмигнул Джозеф и облизнул свою нижнюю губу, чуть закусив. Уж очень она все - таки понравилась ему. Безумно красивая. И за ней он готов действительно бегать. И что случилось с тем Джозефом - бабником, который вообще редко что - либо делал для девушек. В основном обычный секс без всяких подарков, сюрпризов и прогулок под луной. Он далеко не был романтиком, даже близко нельзя было такое предположить. Уж точно не к такому, как Клинтон старший.
- Не посадили бы, - с уверенностью заверил ее голубоглазый "дьявол" и усмехнулся. - И я знаю. Вы даже меня бы не пожалели. Ведь я для вас совершенно никто, - слегка пожал плечами.
После слов "А вы не пробовали знакомиться с девушками более традиционно" он расхохотался, прикрыв рот рукой. - Девушка, я не специализируюсь на обычные свидания. И я далеко не прост, как вам то кажется. Оригинальность - это мой конек, - улыбается более открыто и широко, изгибая одну из бровей дугой.
- О, ну пожалуйста, - тянет мужчина. - Давайте сегодня? - вновь просит Джозеф и касается ее руки своей, накрывая ладонью. - О, нет. Я не предлагаю вам секс, - удивленно взглянул на нее он и пожал плечами. - Почему мне не может просто понравится такая девушка, как вы? - вскидывает брови, вновь переводя взгляд на брюнетку. - Комедию? Отлично. Я знаю одну на примете, - сразу переводит тему Клинтон и отстраняется.
- Меня домой? - фыркает. - Ну нет. Я бы мог дойти и сам. И если я пойду туда, то только с Вами, Рейчел, - подмигивает снова. Боже мой, сколько раз он это уже сделал? Он только и делает, что улыбается, да флиртует в открытую. Ну что поделать, раз понравилась так сильно, что отпускать не хочется? Вот именно. Никуда не денешься. Поэтому либо брать сложившуюся ситуацию в свои руки, либо зря все это он делал. Совершенно незачем.
- А насчет паба . . . - он на миг задумывается, кидая на заведение быстрый взгляд, словно вспоминая его внешний вид. - Обещаю, что обязательно загляну туда, как найдется свободное время. Я не против такого вида развлечения. Так что. Ждите меня там в скором времени, - качает головой Джозеф, словно подтверждая этим свои слова.
- Я не отношусь к ним, - тихо шепчет Клинтон, поддаваясь ее напору и прикрывая голубые глаза, слушая ее нежный милый голосок, от которого мурашки побежали по позвоночнику, заставив чуть изогнуть спину, отгоняя подобные ощущения. Не хотелось возбуждаться именно сейчас. Все позже - позже. Тем более он просто хотел познакомиться с девушкой, а не завалить ее в кровать и как следует развлечься . . . хотя и от этого он естественно отказываться не будет. Он возьмет свое, чего бы это ему не стоило.
- Поймаю, - смеется Джозеф и открывает дверцу автомобиля, выскальзывая из него. Подходит к девушке, вставая между ее ног и притягивает к себе за талию. Улыбается кончиками губ, смотря глаза в глаза. - Может вы все - таки передумаете? И поедете со мной посмотреть веселую комедию? Хотя бы . . . ради массажа, - ставит обе руки на капот, опираясь на них и как бы не давая красавице сбежать от него. - Соглашайтесь . . . ну же, - тихо шепчет. Голубые глаза его блестели от света фонаря, но казалось, что в них словно перекликаются огоньки, подсвечивая изнутри. Хотя отчасти это было именно так.

+1

7

У вас было когда-нибудь ощущение, что вас затягивает? Затягивает в пучину неизвестности, водоворот страсти, просто тянет с головой, и у вас совершенно нет желания выбираться и плыть на берег. Наоборот. Совсем наоборот. У вас появляется дикое желание нырнуть еще глубже, плыть на поводу всех своих эмоций, получая все их без остатка. Рейчел всегда была спокойной, здравомыслящей женщиной, старающейся не поддаваться на провокации своего разума, оставаясь в гордом, но таком давящем одиночестве. Нет, не нужно думать, что девушка придерживается монашеского образа жизни. У нее были мужчины, но, как только, брюнетка стала заниматься пабом и вникла во все тонкости этого дела, отношения с мужчинами были потеряны. Конечно, такая красивая девушка не оставалась без комплиментов со стороны множества посетителей ее заведения, но всегда старалась думать лишь о деле. Не более. И вы можете представить, с каких грохотом лопнуло все то, что она строила внутри себя годами? О нет. Настойчивость мужчины, неумение нравится, внутренние комплексы – все это надавило на девушку, отчего родилась более уверенная в себе женщина, хотевшая этого знакомства не меньше, чем этот настойчивый аферист. Чтобы сказал ее брат, узнав, что брюнетка почти согласна ехать к тому, кого знает от силы полчаса, хотел украсть ее машину, а теперь соблазняет, да так, что по телу бежит сотня мурашек, а сердце стучит, как ненормальное, но уже от будоражащего сознание окончания вечера.
Брюнетка хотела поиграть с ним, чтобы он не думал, что она готова расплавиться от его прикосновений, что ее дыхание сбивается от одного его взгляда. О, эти голубые глаза. Они так пронзительно смотрели на нее, а его губы? Ей хотелось остановить время, чтобы дать себе возможность успокоиться и отдышаться. Джозеф встал напротив нее, и чуть раздвинув ее ножки, приблизился на невероятно опасную дистанцию. Он явно чувствовал себя в своей тарелке, заставляя все вокруг гореть. А его голос? Любому змею-искусителю пришлось бы поучиться у него. Этот тон, это придыхание – Рейчел просто забывалась, когда он говорил. Его руки по-хозяйски придвинули ее к себе, и девушке пришлось отвести руки назад,  опереться о холодный метал машины, чтобы чувствовать под собой, хоть какую-то твердую поверхность.
- А что делать, если я не хочу уже комедию? А если я захочу…ммм…ну не знаю…чего-нибудь более существенного, чем поп-корн? Что же вы молчите, Джозеф? Еще ни разу не видели девушку, которая не будет строить из себя что-то и прямо говорит, что хочет есть? – Она старалась говорить это томно, с придыханием, почти касаясь губами мочки его уха, а на последних словах просто расхохоталась, держась за его руки, и легла на автомобиль. Он определенно был из тех парней, кто не привык бегать за девушками. Он скорее был готов приоткрыть одеяло, и там уже бы лежало пару-тройку голых девушек, желающие «исправить» бабника, а потом выйти за него замуж, нарожать детей и считать, что все нормально. Рейчел не была из таких девушек. Она самодостаточна. У нее бизнес, она может позволить купить себе машину, снять квартиру и жить припеваючи, но просто ей нравилось, как она живет сейчас.
- Я не позволю вам прикоснуться к своему телу, даже если вы делаете лучший массаж на этой планете. – Она хитро улыбнулась ему и, заметив, что тот расслабился, немного отодвинула его и прошла к пассажирскому сидению. Скинув на заднее сидение туфли, брюнетка откинула сидение и практически легла, закидывая ножки на приборную панель. – Ммм…неужели вы передумали ехать? Какая жалость... – прошептала девушка, закрывая глазки. Ее клонило в сон, и засыпая, брюнетка подумала, что не удивится, если проснется на лавочке. Наивное создание.

+1

8

Мужчина проводит языком по своей нижней губе и улыбается. Девушка и правда зацепила его. Возможно своей наивностью и каким - то немного детским характером, который редко встретишь среди особ этого возраста. Все давно продались богатеньким, переспав с ними, и продолжают далее свою карьерную лестницу. Через постель сейчас многое решается. Раздвинь ножки, и вот ты нашла работу на постоянной основе и удовлетворила своего нового шефа. Таких девушек Джозеф не понимал. В преступном мире он всего добился сам, да и девушки. Вон взять Агату или Алексу: потрясающие и обе сексуальны по своему, но они добились таких результатов и такого авторитета в семье лишь благодаря своим умениям и таланту. Тут обычный перетрах не пройдет никак, уж поверьте. Левых людей в мафии нет. Сюда никто не приходит абы как. Либо ты мастер и профессионал своего дела, готовый совершенствоваться, либо вали нахер со своим враньем и излишними выкидонами.  Такие сразу стороной.
А эта девушка была мало того, что красива, так еще и поведение ее было таким искреннем. Создавалось впечатление, будто они знакомы уже длительное время, и Рейчел была его давней . . . знакомой? Хм. Вряд ли.
- Если ты захочешь покушать что - то действительно посущественней. В отеле в номер можно всегда заказать еду. Ты могла бы выбрать любую. А фильм . . . мы могли бы щелкать каналы на телевизоре, пока бы не нашли чего - то действительно интересное, - он улыбается, пожимая плечами. - Так что я не против совершенно, если твои предпочтения постоянно будут меняться. Просто предупреждай, - расхохотался в ответ.
Дрожь от ее голос, предыхания и легкого касания губами его мочки уха - всё это приводило в настоящий экстаз. Черт возьми, так он себя еще никогда не чувствовал. Что за дерьмо?! Где голова?!
Клинтон проследил за ней, когда она ушла в машину. Он поспешил за ней, усаживаясь на водительское сидение и сразу же заводя мотор. - Буду рассчитывать, что ты согласна, - подмигнул и автоматически заблокировал все двери, выезжая на трассу. Он прибавил газу. И теперь ехал уже по главному шоссе. Благо сейчас совершенно не было людей, поэтому они одни гончили по дороге на высокой скорости. Не такой быстрой, как Ауди R8, естественно. Далеко до нее. Но все же из этой он старался выжать по максимому. 
Наконец машина остановилась перед отелем, и он вместе с девушкой быстрее выскочили. Клинтон повел ее внутрь. - Честное слово. Мы просто спокойно проведем этот вечер. Безо всяких казусов. Я не буду приставать к вам. Только наедимся и будем смотреть фильмы весь день.
Его усилиями они оказались уже в номере отеля, который мужчина закрыл и уже на что - то вроде кухни. Так как отель был очень дорогой, отсюда и наличие множеств предметов роскоши, хотя лично он не любитель всего этого.

Отредактировано Joseph Clinton (2013-08-28 18:06:55)

+1

9

Девушка и не рассчитывала, что ее малышка сможет ехать настолько быстро. Да, конечно, она понимала, что максимальная скорость ее автомобиля не дотягивает до Формулы – 1, но это не мешало ей любить свою машину очень даже сильно. Сама брюнетка никогда бы не решилась ездить на такой скорости, но почему то, она с легкостью доверилась совершенно не знакомому мужчине. Если подумать, что она знала о нем, что так легко собралась и согласилась на поездку в неизвестный отель. Ее брат Дилан вряд ли бы порадовался за ее поступок, верно? Он бы с легкостью прочитал ей лекцию про ее поведение, игнорировал бы ее долгое время, да и просто не был ей доволен. Рейчел представила, как бы это все происходило, и улыбнулась, старательно скрывая ее от своего нового знакомого. Как бы не было это пугающим, но он действительно сводил ее с ума одним лишь взглядом с хитринкой, улыбкой одним уголком губ, а это прикосновение на бампере машины просто сбило ее дыхание и именно поэтому, девушка сбежала в автомобиль, где он точно не сможет к ней прикоснуться, ведя автомобиль. Поглядывая на него сквозь ресницы, брюнетка улыбалась, понимая, как смешно смотрелись со стороны. Так как было уже довольно поздно, трасса была освещена специальными фонарями и проезжая по туннелю, МакМиллан явно чувствовала себя ребенком, наблюдавшим за спецэффектами впервые в жизни. Но все довольно быстро кончилось, когда она подъехали к отелю. И не просто к отелю, а одному из самых дорогих в городе. Ахнув от неожиданности, она еле успела натянуть свои шпильки и схватить телефон, когда он буквально вытянул ее из автомобиля и, закрыв его, отдал ключи консьержу, чтобы отогнали на стоянку. Попав внутрь, девушка держала его под руку, чтобы не потеряться в невероятном количестве комнат, людей, но парень так ловко ориентировался тут, отчего брюнетка никак не могла перестать улыбаться. Наконец, когда они оказались у его номера, Рейчел «пробежалась» пальчиками по его спине и вошла в дорогой номер. Джозеф сразу направился на кухню, а МакМиллан стянула надоевшие за весь день шпильки и прошла в гостиную, накручивая прядь волос на палец.
- А ты не говорил, что на самом деле ты арабский принц. – Девушка звонко засмеялась, проходя на балкон, откуда открывался просто потрясающий вид на весь город. Если кто-то подумал, что теперь, увидев убранство всего номера, она кинется заказывать килограммы икры и морепродуктов, то он серьезно ошибался. Рейчел медленно подошла к мужчине и, смотря на него снизу вверх, прикусила нижнюю губу и тут же произнесла, - А ты не хочешь…пиццу? Я не ела ее сто лет, но раз мы будем смотреть лишь кино, она нам очень подходит. – Подмигнув Джозефу, брюнетка подошла к телефону и, набрав номер, написанный рядом, заказала три разных пиццы, и самое главное, она заказала ассорти из фруктов, уже предвкушая восхитительный аромат и вкус манго, которое должно быть там.
Вернувшись к молодому человеку, Рейчел приобняла его со спины и почувствовав его тепло через футболку, подмигнула ему. Ей так и хотелось кричать, мол – «где твои мозги Рейчел? Откуда в тебе столько флирта? Ты сумасшедшая!» Тут в дверь постучали и на небольшой тележке им привезли, как оказалось, огромное ассорти из фруктов, а также взбитые сливки и набор для шоколадного фондю.
- Ты же понимаешь, что все это кушать придется именно тебе, ведь нас ждет еще куча пиццы. Что же ты делаешь со мной? Я себя так никогда не веду! – Взяв кусочек манго, брюнетка улыбнулась и провела по губам парня, понимая, что вечер явно не закончится просмотром фильма. На самом деле, девушка совершенно не хотела, чтобы он заканчивался, ведь чувствуя прикосновения мужчины, Рейчел плавилась, наслаждаясь новыми эмоциями, которых не было ни с одним мужчиной.

0

10

- Я необязательно могу быть арабским принцем, - хохочет мужчина, подходя к девушке, что уже вошла в комнату обратно. - Достаточно быть просто обеспеченным, - уже более спокойно произносит, улыбаясь кончиками губ.
" А ты не хочешь…пиццу? Я не ела ее сто лет, но раз мы будем смотреть лишь кино, она нам очень подходит. " Честно говоря, сам он пиццу ел очень и очень давно, так что это предложение было кстати, поэтому он незамедлительно кивнул, подтверждая все это словами. - Конечно. Я был бы не против, - продолжает улыбаться, провожая ее взглядом. Да, а ведь только сегодня утром он и не думал, что в этом же самом номере вечером будет расхаживать истинная красотка, виляя бедрами. Нда. Вот как бывает. Вроде и не думал - не гадал, а тут бац! - получай.
Когда Рейчел вернулась, мужчина был уже на балконе, куря сигарету. Он втянул в себя ядовитый дым и выдохнул, стряхивая пепел через поручень. Он почувствовал ее теплые руки на своей талии и мгновенно растянул губы в теплой улыбке. - Всё заказала? - интересуется мужчина и поворачивает голову в пол - оборота, чтобы встретиться со взглядом девушки.
Сейчас Джозеф чувствовал себя так, будто они знакомы уже очень много лет. Давно встречаются . . . или уже женаты. В общем, вели они себя как семейная пара, знавшие друг друга уже в течение уж лет 10 так точно. А ведь прошло максимум часа 2, не больше.
Но тут данную идиллию нарушает звонок, и мужчина кидает окурок и выходит с балкона. Тележка, что оказалась по середине комнаты заставила его ухмыльнуться, а после рассмеяться от слов " Ты же понимаешь, что все это кушать придется именно тебе". Честно говоря, он не такой уж и едок, однако сегодня был особенный, как уж он понял, день, поэтому будет кушать, смотреть фильм и постоянно отвлекаться на свою девушку . . . стоп, что? Уже свою? Ну Джозеф молодец.
Клинтон облизнулся при виде манго. Пожалуй, это еще один фрукт, после мандаринов конечно, который он любил и готов был съесть в немереных количествах. Главное, остановиться вовремя, а - то наесться так и лопнуть окончательно и бесповоротно. Да уж не хотелось бы расстаться с жизнью контрабандисту здесь в номере отеля, обожравшись манго. Это будет пожалуй самая стыдливая смерть человека из Семьи. Главное, смешная капец.
Он безоговорочно взял кусочек и принялся жевать. Но чего это он один будет кушать, а она в стороне стоять и смотреть? Он же не статуя какая - нибудь, на которую пялиться можно, так ведь?
Мужчина наклонился и взял клубнику, обмакнув ее к сливки и поднеся к губам Рейчел. И тут - то Джозеф и завис, наблюдая за тем, как она приоткрыла их и откусила ягоду. Черт возьми! Что происходит?! Он сдавленно сглотнул ком, вставший в горле, и мгновенно улыбнулся, слегка закусывая нижнюю губу. Что ж. Просмотром фильма этот день не закончится уж точно.
Но тут раздался еще один звонок в дверь, и теперь открыл уже Джозеф. Взяв пиццу, он засунул чаевые в карман пареньку и захлопнул дверь. Развернулся к девушке и поставил три коробки на ближайшую табуретку, а сам ушел на кухню.
Вернулся он уже с тарелками, на которые и разложил порезанные куски, а после отошел к плазме, что висела на стене. Мужчина взял пульт со столика и обернулся к Рейчел. - Так какой фильм смотрим? - интересуется Джозеф, после чего улыбается.

+1

11

Еще в древности мудрецы сказали, что у каждой души есть половинка, которая притягивает к себе вторую, чтобы соединиться вновь и вершить великие дела. В современном  мире эта фраза немного видоизменилась и в ней стали находить несколько другую мысль, мол «у каждого человека есть вторая половинка и когда они встречаются, люди любят друг друга до скончания лет». Не каждому дается шанс встретить именно того человека, который станет твоим на всю жизнь. Приобнимая своего нового знакомого со спины, у девушки было стойкое ощущение, что они знакомы  и очень-очень долго. Словно они уже встречались, так же прижимаясь друг другу и сейчас, казалось, будто молодые люди сдерживают порыв страсти от долгой разлуки. Девушка явно знала, что нужно делать, чтобы он улыбнулся и пользовалась этим, особенно когда решила накормить мужчину сладким фруктом под названием манго. Брюнетка явно зависла, наблюдая, как он облизывает кончиком языка губы, улыбается и закрывает глаза от удовольствия. Ну как она смогла угадать, что он так любит этот фрукт? Видимо Джозеф заметил этот полный нежности взгляд, как сам решил накормить девушку и конечно, он взял банальное сочетание клубники в взбитых сливок, но кто знал, девушка сможет это сделать так красиво, что теперь настала очередь Джозефа замирать и наблюдать, как она кушает фрукты. Напряжение между ними росло и казалось, что еще пара минут и вечер кончится явно не просмотром фильма, а чем-то более интимным. Рейчел хотела сделать шаг навстречу, чтобы вновь дать ему кусочек мандаринки, ловко подцепленной ноготками, как в дверь постучали. Это оказался разносчик пиццы. Заметив краем глаза сколько Джозеф дал ему на чай, девушка подумала, что официанты и бармены заведения просто перестали бы обслуживать других клиентов, ориентируя все свое внимание только на этого явно не бедного мужчину приятной наружности. Конечно, она не забыла, каким образом он оказался в ее автомобиле, и это немного настораживало, а возможно даже и пугало владелицу паба, но кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? Задумчиво посмотрев в сторону, брюнетка не сразу заметила, что тот пропал из поля зрения и вернулся уже с тарелками, перекладывая на них ароматные куски пиццы. Нет, Рейчел не придерживалась строгой диеты, но ее приучили, что намного лучше домашняя еда, чем нелепые фаст-фуды на подобии пиццы. Конечно, МакМиллан могла бы приготовить много потрясающих блюд, но сегодня они обойдутся пиццей. Натащив гору подушек с дивана, кровати на пол перед диваном, Рейчел пожала плечами и ответила: - Мне все равно, главное, чтобы не слишком страшное. Тебе же не нужен хладный труп на полу? Или тебе придется меня согреть, вот. – Она улыбнулась, усаживаясь на подушки. Взяв тарелку с пиццей, девушка с удовольствием отметила, что она мясная, то есть там, как минимум, три вида мяса, а это девушка очень любила. Когда мужчина сел рядом, она поднесла ему кусочек пиццы с другой тарелки прямо к губам, ожидая, когда он откусит. Посмеиваясь с его реакции, брюнетка забрала ее у него из под носа в последний момент и засмеялась, прижимаясь к плечу. На огромной плазме начинался какой-то фильм, но девушка не обращала на него внимания, поглядывая на Джозефа. – Время уже позднее, я могу уснуть….Сегодня был насыщенный день. – Обнимая его за руку, брюнетка неожиданно коснулась его плеча губами и прислонилась к его предплечью виском, наслаждаясь теплом мужчины и фильмом, который он выбрал. Она даже не сразу заметила, что телефон, лежащий в ее сумочке звонил уже больше пяти минут. Резко подскочив, брюнетка отправилась к нему и взяв трубку услышала взволнованный голос официантки паба. Оказывается после того, как она уехала, в баре начали драться фанаты двух противоборствующих футбольных команд и уже разбили довольно много. Рейчел постаралась объяснить все Джозефу и выскочив из номера, поехала в паб, попутно вызывая 911.

Отредактировано Rachel McMillan (2013-09-02 15:52:42)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Большее начинается с малого