Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Наверное мир долбанулся,если я всё ещё не чувствую твоего пульса.

Наверное мир долбанулся,если я всё ещё не чувствую твоего пульса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Antonio Greccione & Sabrina Montanelli
Место: Заброшенная часовня на окраине Сакраменто
Время: Апрель 2013
Время суток: около одиннадцати вечера
Погодные условия: Тепло, безветренно
О флештайме: У всех свои проблемы, но не всегда мы способны справиться со всем в одиночку. Кому-то обязательно нужен человек, который поддержит, а кому-то достаточно просто его представить.Наверное, должен быть "happy end", если иллюзии становяться реальностью...

0

2

Нет ничего тяжелее того момента, когда поговорить и спросить совета не у кого. Кажется, что весь мир против тебя и ты, такой маленький пытаешься противостоять ему, бросить вызов, зная о том, что обречён на поражение. Сабрине было тяжело справляться со всем тем, что на неё навалилось. Конечно, Эванджелина могла бы что-то посоветовать, вот только суть в том, что, не смотря на то, каким бы хорошим лучшим другом она не являлась, в вопросе, который был у Рины, она была бы на стороне отца Монтанелли. Конечно, была бы права, но Рина не нуждалась в правде. Она нуждалась в поддержке.  Вымышленная беременность, разбитая машина брата, фиктивные отношения, ревность к младшему сводному брату, который кажется, всё больше завоёвывал любовь Гвидо – всё это смешалось  голове Сабрины беспорядочным хаосом. Что делать? В огонь или в воду? Куда бежать? Быть или сгореть на месте? Прощать или быть прощённой?  У Рины было множество вопросов, ответы на которых она совсем не знала.  Нужен был  тот, во взгляде которого она бы не прочитала осуждения за все свои отвратительные поступки; тот, который бы убедил в том, что всё будет хорошо.  Но, к глубочайшему сожалению, такого человека не было рядом. Заведя мотор своей старенькой красной ауди, девушка выехала на дорогу и, прибавив скорости, просто ехала куда-то, не осознавая своего пути. Словно очнувшись, девушка посмотрела на спидометр, показывающий цифру, давно перевалившую за двести. С такой бешеной скоростью Сабри ехала лишь однажды. Резко по тормозам. Откинувшись на спинку сидения, Рина прикрыла глаза.  Хватило лишь одного мгновения, чтобы вспомнить всё то, что произошло в теперь уже далёком 2010 году. Сабрина помнила всё так, будто это было вчера. Каждая мелочь, каждый взгляд надолго засели в её памяти. Около полугода Рине снились кошмары, в которых она видела окровавленное тело друга, его, лежащего на больничной койке. После сны стали более  «красочными»: пустота, в которой он уходит от неё и никогда не оборачивается. Он - это Антонио Грейссионе, который был лучшим другом Сабрины. Был первым, кто приходил на помощь, был тем, кто не ругал её за очередные сделки, сбыт и прочие криминальные опасные делишки. Он лишь предостерегал, старался защитить. Сабрина всегда видела в нём человека, на которого можно положиться, того, кому можно позвонить в три часа ночи и попросить приехать лишь потому, что не можешь уснуть. У таких детей, как Сабрина и Лео, почти не бывает друзей. Все либо бояться, либо наоборот ищут выгоду. Эванджелина и Тони стали для Рины исключением. Стали теми спасительными шлюпками, которые всегда были рядом, готовые в любой момент перевезти её на безопасный, не омытый кровью и деньгами берег. Лео же не обзавёлся такими сокровищами, по крайней мере в том 2010 году. Наверное, именно зависть движела им в ту роковую ночь, которая перечеркнула всю ту дружбу, которая была меж Сабри и Тони. « Я знаю, что мне поможет». Вновь заведя мотор, девушка выехала на дорогу и поехала по маршруту, который знала, как свои пять пальцев. Остановив машину у обочины, Рины вышла и осмотрела вокруг. « Да, вот эта тропинка. А вон там именно то, что мне нужно», неспешным шагом бредя по тропинке, Сабрина смотрела по сторонам, стараясь понять, что изменилось, а что нет. Она ни на мгновение не снимала с себя вины за тот спор, который тогда чуть не унёс жизнь чуть ли не самого близкого человека. Девушка благодарила Бога за то, что он выжил; за то, что операция прошла успешно; за то, что он сейчас так далеко отсюда и, конечно же, счастлив. Рина желала того, чтобы у него всё было хорошо. Рина долгое время не знала о том, что Грейс уехал. Она принимала то, что он не хотел её видеть, понимала, что долго придётся вымаливать прощение и уж тем более не держала на него обиды за то, что он покинул Сакраменто,  не попрощавшись. Осторожно проведя рукой по старому камню часовни,  Рина с улыбкой смотрела на каждую трещинку старой полуразрушенной двери. Здесь всё напоминало о нём, о дружбе. Осторожно войдя в часовню, девушка старалась не шуметь, ведь в отличии от Тони верила в то, что здесь бродят духи и призраки. В любое другое время она бы даже не сунулась сюда, боясь встречи с чем-то сверхъестественным. Но, похоже, от отчаяния она решилась на такой шаг. Она не стала разглядывать статуэтки и каждый уголок этого заброшенного места, ведь знал здесь всё, почти так же, как архитектор знает свой проект: каждый выступ в стене, каждую ямку на полу. Подойдя к окну, девушка ловко перепрыгнула через подоконник и , оказавшись вне часовни, присела на землю и облокотилась на стену старого здания.
- Знаешь, Тони. Мне тебя не хватает, правда. Наверное, за все эти два с половиной года  я так сильно никогда не чувствовала нехватку твоей поддержки, твоей дружбы. Чёрт, я столько натворила. Такие глупости даже ты бы мне не простил. Чуть не довела отца до инфаркта! Представляешь?- Рина горько усмехнулась, - мне не нравится его новая женщина. Да-да, я прекрасно помню о том, что говорила тебе « вот было бы здорово, если бы папа нашёл себе женщину, которая будет его любить». Я всё знаю и помню, но ты просто представить себе не можешь то, как сильно я начинаю его ревновать к ней. Я не хочу мириться с тем, что он принадлежит не только нам, Монтанелли, но и ещё кому-то. Знаю, это эгоистично, если учитывать ещё то, что у неё от него сын. Но и его я невзлюбила, хотя, малыш ни в чём не виноват. Я ничего не могу с собой поделать. Мне тяжело, Тони.  Я скоро с катушек съеду. Нет, ну вот нормально заводить отношения с каким-то там бабником-наркоманом только лишь для того, чтобы задеть отца?  Да-да, я знаю, что ты скажешь. Но, что мне делать? Я.., - всхлипнув, девушка сжала траву рукой и, выдернув клок вместе с землёй, разъярённо бросила его в сторону.
- Я устала от всего, но справлюсь. Ты всегда говорил, чтобы я ничего не боялась. И не буду, слышишь, не буду! – душевный крик вырывался глухим шёпотом. Запрокинув голову, Рина сжала губы, силясь остановить слёзы подступившие к глазам. Она должны быть сильно, справиться с собой. Старая часовня старой дружбы помогала, как никогда. Сабрина будто чувствовала его присутствие здесь. Будто ощущала то, что Грейс держит её за руку. « Лео, он никогда не был цепным пёсиком…»

+1

3

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Наверное мир долбанулся,если я всё ещё не чувствую твоего пульса.