Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Жизнь - неожиданная штука, особенно в режиме онлайн

Жизнь - неожиданная штука, особенно в режиме онлайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
Jonathan Wayland & Genevieve Mora
Место:
Sacramento, аэропорт, после квартира Джейса
Погодные условия:
20.08.2013, район 10 вечера
на улице тепло, имеется прохладный, слабый ветерок, небо безоблачное, ночь будет ясная
О флештайме:
Они общались в сети целый год с трехмесячным перерывом, настало время встречи, ведь она приехала учиться. Первая встреча в режиме оффлайн, что из неё получится?

0

2

лук

Без ножей и татух на шее
http://savepic.su/3083292.jpg

Сегодня знаменательный день, ведь именно сегодня приезжает она, та, с кем я общался весь год по сети, кого случайно принимал за мужика, выдающего себя за девушку. Курьез, я ведь даже ненавидел её, пытаясь уличить во лжи. Не удалось, удалось, как раз обратное – я по уши влюбился в девчонку по переписке. Меня даже не смущало то, что она жила за тридевять земель, почти в тридесятом государстве. Поначалу мне хватало её голоса, потом я понял, что стал зависим, предложил её видео-контакт, и она поддержала. Черт возьми, я ни с кем не болтал так много, казалось бы, с ней можно обсуждать что угодно, как угодно и где угодно. Я звонил ей после работы, днем, утром, вечером, порой мы коротали ночь вместе, смотря фильмы вместе. Единственное, на что я не решался, это виртуальный секс. Мне казалось, что она слишком чиста и невинна для этого. Может я ошибался, но мое предпочтение –заниматься такими делами в реале, а не рукоприкладством в режиме онлайн.
Эй, Бакстер, - мой пес непривычно для меня, лежал, свернувшись калачиком у дверей. Он жалобно скулил, когда я подходил к нему, будто подсказывая, что сегодня меня никуда не выпустит. Неужели моя псина чувствовала гостью, и то, что я хочу привести её домой? - удивляюсь непривычному поведению собаки, подходя ближе, - Бакс, ты чего? – я тереблю его холку, притягивая мордочку к себе. Собака пытается лизнуть меня, но я быстро отстраняюсь, направляясь на кухню к его миске, чтобы покормить пса, и сделать себе чашку кофе. Время близится к ужину, а ведь мне ещё квартиру надо убрать. Пусть она маленькая, но гостей пока принимать не готова, особенно, гостей женского пола.

На уборку ушло как минимум часа два, за окном уже стояли ранние сумерки, солнце спряталось за домами и в щелях между ними поблескивал закат. Мне нравилось иногда следить за ним на балконе, но сейчас на это просто не хватало времени. Если Женевьев понравится у меня – я смогу показать ей всю прелесть этого города, который за последние два года стал мне как родной.
Довольно осмотрев квартиру, убеждаюсь, что нигде не валяются скинутые наспех джинсы, под креслом не валяется забытый носок, который готов стояком стоять в углу, что в ванной нет грязных вещей, и что в остальных комнатах тоже идеальный порядок. Не то, чтобы я истинный зарот, эта болезнь отпустила меня в году эдак 2010, когда меня переклинило, и я стал следить за соой и домом, в котором живу, но в последнее время что-тоя  себя запустил.
Квартира была готова к появлению девушки, осталось привести себя в презентабельный и узнаваемый вид. Посмотрев на нручные часы, я мысленно проследил за тем, где сейчас моя виртуальная девушка, в данный момент, по моим расчетам, она должна была приземлиться в Сан-Франциско, а затем вылететь сюда, в Сакраменто. У меня было ровно полчаса на сборы, и я не стал медлить.
Уже через пятнадцать минут, одевшись во все черное, небрежно пригладил непослушные волосы, схватил ключи от байка и сбежал по лестнице вниз. Лифт как всегда не работал, в этом была своя прелесть этой многоэтажки, и выбежал во двор. Уже вечерело, легкий, прохладный ветерок прогуливался по улицам, ласково скользя между зданиями. Я быстро вскочил на мотоцикл, завел его и выскользнул на шоссе.Оставалось десять минут до её приземления, и я не хотел опаздывать.

В аэропорту было много народу, я не успел словить себя на мысли, что впервые тут, после своего приезда в Сакраменто, быстро припарковал байк недалеко от входа и вбежал в здание. Внутри было шумно, девушка по радио передавала посадку самолета, и я не сразу понял, о каком рейсе идет речь. Глянув на часы, затем достав мобильник и открыв заметку с номером рейса, понял, что моя крошка прилетела именно в данный момент,и  сейчас она, должно быть выходит из самолета. Прислушавшись, я все-таки разобрал речь и отдельные слова оператора.
-Рейс UA-498, прибывающий в 21.20, приземлился на… - дальше шло шипение, но меня это не волновало, я слушал дальше, пытаясь разобрать выход, - просим пройти к выходу 17B, - улыбнувшись, рванул с места, ища глазами этот самый выход 17В.
Подбежав к толпе народа, аккуратно пробился во второй ряд, и как раз в этот самый момент из дверей хлынул поток пассажиров. Я снова пригладил взъерошенные волосы, и стал вглядываться в толпу, ожидая увидеть девушку.
-Женевьев, - я не сдержался, крикнув её имя, надеясь, что она услышит меня в этом шуме, вытянул руку вверх, махая и живо жестикулируя, привлекая её внимание. Сердце бешено колотилось в груди, не веря тому, что сейчас происходит, а я улыбался как дурак, той самой красавице, что увидел в проходе выхода 17В. Я не видел её целый год, а тут я смогу обнять её, почувствовать, что она реальна и не плод моего воображения. Это нереально, и происходит не со мной, и если бы не шум и не толчок в бок от неизвестного мистера, я решил бы, что сплю. - Привет, как долетела? - легонько касаюсь губами её щеки, боясь спугнуть, напугать, показать свое волнение и страстное желание стиснуть её в объятиях и завалить прямо на полу аэропорта. Тянусь за её вещами, улыбаясь мыслям и образам в голове. - У тебя есть где остановиться на ночь? - берем быка за рога, и предлагаем переночевать у тебя, - У нас есть хороший отель, - я затаиваю дыхание, внутри все переворачивается от одного взгляда её бездонных глаз, я замер в ожидании ответа, - или я могу предложить тебе пока пожить у меня, - или оплеуха, или удар в пах, или же она согласиться, четвертого не дано!

+1

3

Вот он, тот самый день, о котором  так  долго мечтала!  Женевьев  не могла контролировать себя и свои эмоции. Она была вся в предвкушении. Ей было невтерпеж  поскорее долететь до Сакраменто, а дорога предстояла долгая и муторная. Лучше бы она ходила и что – то делала или бы как маленький ребенок  прыгала, бегала,  находясь в долгом ожидании. А то время тянется долго,  голову же посещали множество мыслей. –А какой он на самом деле? Чего хочет добиться в этой жизни? К каким целям стремиться? Где работает, а если нет, то чем зарабатывает? Хобби, вредные привычки? Как воспримет меня?  Достаточно ли хорошо выгляжу? Не разочарую его ожидания?
  Смотря в окно, вся погруженная в себя, Мора видела облака, словно проплывающие  мимо нее. Казалось бы, им нет конца и края, такие белые, пушистые, невинные и беззаботные, как маленькие дети. Девушке уже начинало казаться, что этому перелету никогда не будет конца.  Уже не чувствовала свою пятую точку, вместе с ногами, которые помимо того, что затекли, еще и замерзли, потому  что нарушено кровообращение. Но тут вдруг из  ее состояния вывел доброжелательный  голос  стюардессы, которая с улыбкой на устах извещала всех о том, что  сейчас будет произведена посадка  самолета, место прибытия Сакраменто. Трудно было поверить собственным ушам. Девушке  хотелось уже поскорее покинуть салон самолета, но при этом  ей  было стыдно выходить на встречу с ним, потому  что столько часов проторчала в дороге, казалось ей, что неприятно пахнет, а освежающий душ был бы сейчас самое то. Вытащив из своей сумочки, достала зекральце, и привела свой внешний вид в порядок, нанеся чуть-чуть парфюм.  Еще чуть-чуть, терпения и они, наконец, то встретятся с глазу на глаз.
   Как только самолет окончательно приземлился на землю, Женевьев накинула сумочку на плечо, вскочила с места и ловко направилась к выходу, побежала получать свой багаж и услышала свое имя. Народа было много, поэтому не сразу удалось увидеть знакомое лицо. Улыбнувшись, помахала ему рукой,  задорно  и радостно крикнув: - Привеет Джейс! Схватила свою багажную сумку на колесиках и потащила в сторону парня, сердце начало стучать в бешеном ритме, на щеках выступали румянцы. Чем ближе она его видела, тем больше на нее накатывало волнение. Высокий, белокурый,  кареглазый, жилистый, стильный. Прикусила губу, изучающее оглядывая его с ног до головы и обратно, нервно прикусывая губу, чувствуя,  как к низу живота подкатывает тепло. -Держи себя в руках, Женьев! Ты же приличная девушка ... ООО, да он красавец! – Славу богу все обошлось без происшествий! А то я немного волновалась, такой перелет был! 2 самолета сменила подряд !  Рассмеялась, заглядывая в его глаза и передавая в это время свой багаж ему в руку, нечаянно задев и соприкоснувшись с кожей его руки, которая была такой горячей по сравнению с её рукою, которая замерзла в самолете. Дыхание участилось и из уст вырвалось тихое: - Ах! Которое еле скрыла, прикусив нижнюю губу. –Только не отпускай меня, я хочу пообщаться, узнать тебя лучше! Крутились мысли в голове, смысл которых отражался в ее взгляде. –Нет! Ответила Мора, поежившись от холода и разминая ноги на месте. И выслушав до конца , ответила: - Мммм, говоришь пожить у тебя? Рассмеялась, обнимая его в ответ и пыталась поцеловать в щеку, но так –как была не на каблуках из – за длинного перелета, то не достала, промахнувшись и соприкоснувшись с уголками его губ. Покраснела, чуть отведя взгляд в сторону, затем взяла себя в руки, рассмеялась вновь, подмигнув глазом: -Заманчиво предложение! И знаешь что? Пожалуй я не откажусь!

Отредактировано Genevieve Mora (2013-08-29 22:40:18)

+1

4

О чем я думал, когда услужливо предлагал ей пожить в моей холостяцкой берлоге? Только, когда сказал это, охваченный эмоциями, понял, как глупо все прозвучало. Хотел скрыть неловкость под маской безразличия, - не получилось, особенно, когда она сама решила поцеловать меня в ответ. Действие, которого я не ожидал, не успев наклониться, хотел обернуться к ней, чтобы что-то спросить, но лишь почувствовал её руку рядом с моей, ощутил нежность кожи и холод, который пока не мог объяснить. Может она замерзла в самолете? Хотя там должен быть обогреватель, или что-то в этом роде. Я слишком давно летал и не помню, в каком состоянии прилетел сам. А может она так волнуется нашей встрече? – укол мысли, едва ощутимый, но быстро улетучиваемый. Не вдаюсь в подробности, ощущая её губы около своих, от неожиданности вздрагиваю и смотрю на неё. Повернись я чуть сильнее, поцелуй вышел не таким легким и детским, но момент упущен, я чувствую её смущение, отмечаю легкий румянец и то, что с моим взглядом она встречаться не хочет.
-Извини, - бормочу под нос, приобнимая её за талию и помогая двигаться сквозь толпу. Её сумку несу в другой руке. Почти без приключений нам удается пройти всю толпу, я молчал, искоса наблюдая за ней. Могу отметить только, что мне нравилось то, как она закусывает нижнюю губу и все время хотелось освободить её из плена зубов. Но я не решался двинуть рукой, которая так удобно устроилась на её талии.
-Надеюсь, ты не боишься… мотоциклов, - вот я дурак, я ведь даже не попытался нормально увезти её из аэропорта. Не подумал, куда пристрою багаж. Надеюсь, что хоть ремни захватил, привязать к заднему сидению. – Пропускаю её вперед, отпуская объятие, и иду следом, направляя к тому месту, где припарковал своего «коня». – Не буду вас знакомить, он не ревнивый, сможешь сесть? – улыбаюсь, на меня нападает приступ словесного поноса, когда я без умолку тараторю, даже не до конца понимая смысл того, что говорю. Машинально я освобождаю ремень, и закрепляю её сумку сзади. Сам быстро сажусь и оборачиваюсь к Жене, улыбаясь во все тридцать два зуба. – Не бойся, я не дам тебе упасть, - подаю ей руку, поддерживая, пока она забирается между мной и сумкой. –Шлем? – протягиваю свой, ведь второй впопыхах я взять забыл, - дважды дурак!

Добрались мы, к слову, быстро и вполне терпимо, у дома я аккуратно остановился, слез с мотоцикла, ощущая прикосновения девушки к своей спине, её рук к моему прессу, они жгут меня все сильнее, давая понять, что ночью спокойно я спать не смогу. Сказывается воздержание и отсутствие секса. Сжимаю кулаки, часто дышу, пока освобождаю её сумку, затем, как не в чем ни бывало, снова приобнимаю её за талию, направляя к входу в мой корпус. 
-Итак, добро пожаловать в мою скромную обитель, - уже на своем этаже, когда я справился с ключами и открыл входную дверь, пропускаю её вперед, сопровождая её вход своими репликами. Улыбаюсь, ставлю сумку на пол, закрываю за собой дверь и щелкаю замком. – Сейчас я покажу твою комнату, - быстро скидываю сапоги, оставляя их в углу, беру свою гостью за руку, едва ощутимо сжимаю в своей, и веду в её комнату, которую я подготовил днем. –Здесь у нас ванная, - попутно открываю двери в коридоре, показывая ванную и туалет, затем подвожу к последней двери в коридорчике, останавливаюсь. Моя квартира не может носить название хором, но две комнаты с гостиной имеет, то есть кроме моей спальни есть ещё одна. Обычно я её не использую, но к такому случаю подготовил. Конечно, я могу предложить ей спать со мной, но я не хочу казаться насильником-маньяком, думающим о сексе каждые пятнадцать минут, даже если это правда.
-Располагайся, а я.. - осекаюсь, вопросительно смотря на девушку, - ты есть хочешь? Голодная, наверное, с дороги-то. Может чай, сок, кофе? Закажем еды или предпочитаешь попробовать моей готовки? – уже в дверях спрашиваю я, - В общем, ты чувствуй себя как дома, а я жду тебя в гостиной, - улыбаясь, закрываю за собой двери, давая ей время прийти в себя после перелета.

+1

5

Спокойно, успокойся, возьми себя в руки, ты сможешь! Не глупи, никаких поспешных действий на горячую голову, проблемы нам не нужны! Да и не хотелось,  оставить плохие воспоминания о себе, оттолкнуть от себя молодого человека. О чем ты вообще думала? Согласилась ехать  в квартиру к парню, которого знаешь лишь по виртуальному общению, а какой он по – настоящему? В реальной жизни? Кричали мысли в ее голове, а сознание же играла против нее, вырисовывая такие неприличные вещи, от которых краснела сама же она, а сердце  колотилось в бешеном ритме, готовая выпрыгнуть из груди прямо ему в руки.
     -Ничего, все нормально, это я просто застеснялась! Прости меня!  Прикусив губу, ответила тут же  Женевьев, посмотрев в его карие глаза и охнув, словно утонула в них. Больше не могла свести с них глаз. Облизнув пересохшие губы, закивала головою : - Нет, не боюсь, я их обожаю! Сказала Мора, представляя себе, как будет сидеть позади него, ветер игриво развивать ее длинные локоны волос, ноги будут  соприкасаться с его, а тела плотно прижиматься   друг – другу. Руки же будут лежать на его торсе, сможет ощутить его пресс, тело. Нервно закусила губу, пытаясь  не выдать своих мыслей, улыбнулась. Ей нравилось его руки на талии, сжимали, словом так по - хозяйски. При этом ее это не пугает и не напрягает, был бы кто другой, и посмел бы  так сделать, давно дала возмущенную пощечину, развернулась,  молча, ушла, приняв  это за сексуальное домогательство. А тут же был иной случай, девушка сама еле контролировала себя, боясь накинуться на парня. Ей поскорее хотелось  сесть на мотоцикл и остудить свою горячую голову, что бы ветер обдувал лицо и окончательным завершением был бы контрастный душ.
    – Чувствую я сегодня не смогу уснуть и все виной отсутствие секса или быть вернее, воздержание от него!  Подумала Женевьев , жадно оглядывая парня, стараясь делать это незаметно, задерживаясь на том, что ниже пояса, тяжело вздыхала грудью. Даже  не успев понять, что так быстро дошли  до парковки, где стоял его мотоцикл. Оглядывая его восхищенным взглядом, воскликнула: - Ух ты! Он твой?  Красавец! Подмигнула, подбежав к нему, разглядывала ближе, руками провела по сидушке, чуть оперлась на него, наклонившись вниз, разглядывала другую сторону мотоцикла, что Джейсу предстала на глаза ее татуировка  на копчике ,и был довольно соблазнительный вид. Выпрямилась, когда он  приблизился . Их глаза  встретились вновь , она облизнула пересохшие губы, держась за его руку , ловко следом за ним села, хихикнув ответила: -  Я более чем уверенна в тебе!  Взяла из его рук шлем, кивнув головою и крепко обхватив ногами мотоцикл, прижалась грудью к его спине, откидывая голову назад и аккуратно собирая волосы в пучок, надела шлем, так – как безопасность была превыше всего. Обняла  за талию, сильнее , прижимаясь к нему и положила голову на спину.
     -Какой же он обжигающий! Думала Мора, а в это время дорога показалась короткой и быстро прибыли к его дому. Она улыбалась, смотрела ему в глаза, ощущая сильную  руку, обнимающую ее талию и прижимающую к себе. Дыхание сбилось напрочь. – Спасибо тебе! Ответила Женевьев , входя в его квартиру и  изучающее оглядывала ее, пытаясь  запомнить что есть что, ходя следом за ним. Дойдя  до ванной комнаты, радостно воскликнула: - О! Вот сейчас то, что мне нужно!  Подбежала к своей сумке, открыла ее и взяв необходимые вещи, слушала его на ходу, прежде чем скрылась за дверями ванной. Весело ответила: - Я бы не отказалась  поесть! Прикусила губу, хитро смотря на него, протянула задумчиво: - Мммм, не хочу  заказную еду, приготовь сам! А то я слышала, что мужчины  готовят вкуснее, чем женщины . Любопытный факт, не так ли? И  скрылась за дверями ванной комнаты, приняв контрастный душ, и приведя себя в надлежащий вид, спустя какое – то время  выходит из ванной , направилась по соблазнительному запаху еды, резко открывает дверь и сталкивается впритык с Джейсом , хлопая невинно глазами, утопает в его взгляде.

+1

6

Оставив Жене в комнате, я тихо прошел по коридору обратно, едва прислушиваясь к тому, что делает девушка. В квартире было тихо, Бакс куда-то спрятался, и обиженно сидел в том углу, не высовывая своего носа. Может он действительно ревновал меня к гостье, а может попросту я сам закрыл его в своей спальне и забыл об этом. В прочем, какая разница, собака мне на кухне не нужна, особенно при готовке.
Мммм, не хочу  заказную еду, приготовь сам! А то я слышала, что мужчины  готовят вкуснее, чем женщины . Любопытный факт, не так ли? - её голос отчетливо раздавался в моем мозгу, повторяя вновь и вновь её слова, заставляя по коже бегать толпы мурашек, и вызывая у меня дрожь от каждого шороха. Вот, я отчетливо слышу шум воды и убиваю наповал внутреннее желание пойти заглянуть в ванную. Я не маньяк, я не маньяк, я не маньяк, - словно мантру повторяю про себя, доставая из холодильника продукты. Думаю, приготовить лазанью, надеюсь она ест такое… - хлопаю себя по лбу, понимая, что забыл от волнения её предпочтения в еде. Заставляю себя дышать ровнее, отвлекаясь от мыслей и образов, что рисует воображение под шум воды, доносящийся из ванной. Да, вроде бы должна есть, - уверяю себя, что не лоханусь при первой встрече, и начинаю готовить.

Не зря говорят, что девушки долго собираются. Я успел приготовить ужи, пока Жене принимала душ и приводила себя в порядок. Но я ничего такого не говорю, ведь она летела почти пол дня, сколько «дорожной пыли» на ней собралось, и как сильно она устала – знает лишь она. Я уже не помню свои ощущения после перелета, но вряд ли я мог хотя бы членораздельно говорить. Пара суток сна «мертвеца» и я снова был в строю.. Кажется.
Слышу звуки, доносящиеся из коридора, интуитивно догадываюсь, что это шаги девушки, улыбаюсь себе под нос, и разворачиваюсь к двери. То ли у меня кухня такая маленькая, то ли я настолько размахнулся, но то, что мы столкнулись лицом к лицу в дверном проеме – говорит само за себя. Я буквально ощутил её прикосновения, в нос ударил аромат её волос, а может это её кожа так пахла, что буквально свела меня с ума. Между нами оставалось расстояние в пару сантиметров, когда мои руки, отдельно от приказов мозга сами потянулись к её талии, обвивая её и притягивая к себе. Дальше я наклонился к ней и накрыл её губы своими, вначале робко, но уже через мгновение более настойчиво целуя, заставляя её поддаться моим губам, раскрыть свои. Мои руки скользнули по её рукам к лицу, обхватили его, после опустились на плечи и чуть приподняв девушку над полом, я повернулся к стене, буквально впечатав её в неё. Мои губы исследовали её губы, язык стремительно пустился в изучение её языка, соприкасаясь с зубами, обводя их контур, захватывая в плен нижнюю губу, я чуть оттягивал её на себя, отпускал и целовал, как бы извиняясь за несдержанность. Руки вовсю путешествовали по её телу, но каким-то краем я понимал, что могу торопить события, что так не стоит делать, и что я могу её напугать, воспользовавшись её слабость и усталостью после перелета. Но я не мог остановиться, слишком давно я хотел это сделать, слишком сильно было мое желание и мечта обладать её телом, и сейчас, кажется, начнись война на заднем плане, обрушься дом или откройся пространственный разлом – ничто не заставило  бы меня оторваться от неё.
Я ошибался, ведь тут как тут рядом со мной возник мой пес, и начал злобно рычать на гостью, которую я страстно и по-животному дико сжимал в своих объятиях, рискуя вдавить её в стену.
-Бакс, фу,... - огромным усилием воли я оторвался от её губ, таких мягких, податливых, сладких, прижался к её лбу своим и опустив взгляд в низ, шикнул на собаку. – Извини, я забыл тебя представить – Бакстер, мой сожитель и верный друг, - улыбаясь девушке, тяжело дышу, стараясь унять биение сердца, которое мне кажется слишком громким, слишком слышимым и выдающим все мои желания и мысли по отношению к девушке. – Наверное, он голоден, - нехотя отпускаю девушку, аккуратно ставя её на пол, снова шикаю на собаку, и направляюсь к духовке, в которой стоит уже готовый ужин. – Надеюсь, ты ешь лазанью? – держа одной рукой горячее блюдо, второй достаю тарелки, и ставлю всё на стол, блюдо на подставку, тарелки рядом, – Что будешь пить? – направляясь к холодильнику, стараюсь не смотреть на неё, а перед глазами так и пляшет наш минутный поцелуй.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Жизнь - неожиданная штука, особенно в режиме онлайн