vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Спор с арабом

Спор с арабом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Paul Wainwright и Tailita Al Malica
Место: один из городов США
Погодные условия: теплое американское утро
О флештайме: Пол  давно хотел познакомиться с  арабской принцессой. И вот наступил момент, поскольку он не поверил. Нет даже знал, что его отец не сможет выполнить обещание  данное арабсому принцу Амалю аль Малику

0

2

Пол всегда знал, что его отец  еще тот  человек. Но он никогда не думал, что тот сможет до того опуститься. Хотя он и уехал в другой город. Но все же он не мог не  присматривать за отцовским нефтяным бизнесом. И этот бизнес  по идее должен  же был достаться  ему. Вы спросите, а  причем тут это. Да просто притом, что он оставил шпионов в  фирме отца. И  вот  сегодня один из его людей из фирмы отца позвонил, и сообщил взволнованным голосом.
Мистер Уэнрайт. Я не знаю, что делать. Ваш отец совсем  спятил. Вы же знаете, что он ведет бизнес с арабами. И меня это мало волнует. Но...
Что за, но говорите  спокойно мистер Джимми Кордоне.
Дело в том, что он пообещал принцу аль Малику отгрузить чуть ли не  1000 тонн нефти. Но у  нас нет такого запаса, даже если и взять все наши резервы.
Спокойно, ничего не делайте. Постарайтесь  отгружать в спокойном режиме..
Но мистер Уэнрайт, вы,  что меня не слышали
Я все прекрасно слышал, но как раз это меня и устроит. Я должен познакомиться с сестрой этого принца. И значит, я должен  выиграть с ним спор. Но как  вы понимаете , вас это не  касается.
Сказав это, мужчина даже  не стал слушать, что ему говорили на том конце трубки. И было бы странным, если бы он поступил при  своем характере по-другому
Так, осталось поймать этого принца. Но где, где? И самое главное, я не очень верю Джимми Кордоне. Он, конечно же, мой человек в фирме отца. Но как говориться, даже самые верные люди тебя могут и предать. И я должен понять, что мне делать то. Ну  да ладно, я все  потом решу. А пока я должен, что же я должен сделать. Ну,  про это можно, и потом решить.
Весь этот разговор и все его мысли были еще в тот момент, когда он ехал в свой филиал медиакомпании в Сакраменто. И именно в этот момент должно было решиться будущее  его компании, поскольку он как раз должен был заключить самую важную сделку  в своей жизни. Но  раз такой звонок был, то он передумал. И нет, даже не передумал, а понял, что все остальные могут и подождать. А сейчас самое важное это принц аль Малика. И как же ему не хотелось уезжать из этого города. А значит,  что это значит. Да просто ему следовало пригласить принца в Сакраменто, или же ждать,  когда он там появиться.
А что если принца пригласить сюда. Я же ничего не потеряю, и он знает, что я сын своего отца. А значит, я должен что-то такое придумать. Но вот что? И самое главное, как я  должен это придумать
У Пола, казалось бы, все мозги взорвутся от того, что он активно об этом думал. Но он так и не смог придумать, как бы ему получить принца сюда. И самое главное, он не хотел уезжать не просто в  арабские  страны, но и покидать город. И это значит, что он должен был просто положиться на судьбу.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Спор с арабом