Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!

Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ТЕМА #1

- дата: 9 августа 2013;
- место: лес;
- раздел: назад в будущее;

http://s1.uploads.ru/i/0xWDn.png
В августе, 9 числа американцы отмечают «День защиты леса», в США его называют «Smokey Bear Day»... Вот и жители нашего солнечного города решают отметить этот день и отправляются в двухдневный тур на озеро Тахо, дабы слиться с природой, насладиться свежим воздухом, чистой водой и едой, пропитанной запахом костра.
Всего лишь поездка в лес? Да ну... - скажете вы и будете сильно заблуждаться. Тахо - это не просто озеро, это место, чудесным образом притягивающее к себе самые разные неприятности: то водитель внезапно скончается, то автобус задымиться, то стаканчик от кофе запутается в чьих-то густых волосах.
Вы еще не знаете, что мы сделали прошлым летом? Как нет? Смертные, вы прожили свою жизнь зря, потому что до сих пор не побывали на прекрасном озере Тахо. В 10:00 команда туристов, водители и экскурсовод встречаются в "William Land Park". Кто-то не в духе, у кого-то украли кошелек, а кого-то с утра пораньше обозвали толстым и уродливым. Вы можете злорадствовать над неудачниками или стенать об испорченном дне. Как бы там не было, пролитый кофе - всего лишь начало незабываемого отдыха. Билет, кстати, подорожал, и в эта раз поездка обходится нашим героям не много, не мало - в 120$. Если не хотите остаться без определенного места жительства и мокнуть всю ночь под дождем, то запасетесь палаткой и едой, так же может пригодиться и аптечка. Все свои манатки моно написать в подпись. В парке вас будет ожидать наш любимый желтый школьный автобус, да, все тот же самый, а так же один комфортабельный  "Бентли" (спонсор всех наших сумасшествий!), рассчитанный на пять пассажиров. Вы сами вольны выбрать транспорт, в котором поедете, при наличии в нем свободных мест, разумеется. В 11:00 автобусы отправляются. В микро все глазеют в окно и спят, а вот в школьном экскурсовод рассказывает о достопримечательностях озера и о том, как наши горожане отдохнули там прошлым летом, умалчивая об убийстве - слушать его рассказ - истинное удовольствие, отдых обещает быть райским.
13:00 - автобус останавливается на одной из трасс Невады, наша дружная толпа высаживается и спускается к озеру пешком, поиск места, сам путь займут от получаса до часа. Дальше, если останемся живы, будем импровизировать.

0

2

9:51
Неллиган прикурил сигарету и тяжело вздохнул, сегодня ему предстоит везти группу туристов на озеро Тахо. Коллеги рассказывали, что прошлая поездка выдалась чумовой и предшественник так и не вернулся с этого боевого задания.
Одни поговаривают, что его зверски убили, другие - что заболтали до смерти, третьи полагают что он умер от тоски, слушая не смешные анекдоты.
Так или иначе Сэмуэль Неллиган курил и переживал. Пока что в поле зрения не было ни одного пассажира, и желтый автобус мирно стоял за его спиной с открытыми дверями, ожидая первых пассажиров.

+7

3

03:03
Беседа с Жене сегодня затянулась до половины третьего ночи, и, казалось, что мы никогда не закончим беседу. Я уже представить не мог жизнь без нашего общения и мне постоянно не хватало её, как голоса, так и визуального сопровождения.
После того,к ак я нажал кнопку отбоя вызова, в голову пришла мысль проверить голосовые сообщения на телефоне, и какого же было мое удивление, когда друг сообщил мне, что я должен к 10 часам утра прийти на автобусную стоянку и съездить за него на какое-то Тахо. Хм, перспектива отгула на работе меня прельщала, но я понятия не имел,к акого черта я должен туда переться. В сообщении друг написал, что еду я не на комфортабельном бусике, а на обычном школьном автобусе. Еще он сообщил, что все объяснит мне потом, после того.. Нет, стойте, он сказал ЕСЛИ я вернусь? Он охренел? Или это новая система заказного убийства недругов?
Ладно, я привезу ему из этой поездки магнитик, хотя, наверняка, стоит привезти что-то более опасное! - решив, что в любом случае должен выжить в этой поездке, наставил будильник на звон через пару часов, и нырнул в кровать.
9:30 - до посадки в автобус
Уже подъезжая к остановке автобуса, припарковываю байк в сторонке, и не спешу подходить к самому автобусу. Водитель ровно курит рядом, не заботясь о том, кто его видит, кто за ним наблюдает. Я тоже не стал особо долго ждать, оперся о байк и закурил. К слову, курить я начал не так давно, буквально месяц назад. Начинал не хотя,а  потом затянуло. Сейчас мне просто необходимо было выкурить пару сигарет, чтобы прочистить сонные мозги и решить, на какое место мне надо сесть. Друг мне оное так и не сообщил.
Вытащив из сумки планшет, сделав пару финтовых движений, залез в базу продажи билетов и рассмотрел рассадку в автобусе. Ага, мое 16 место, - люблю сидеть в самом конце, тогда никто рога не ставит, -улыбнулся, затем спрятал планшет и посмотрел на время: "9:55" - Пора уже подтягиваться, - поднимаю глаза на автобус, воле которого уже собралась небольшая очередь. Беру портфель с вещами и направляюсь к посадочному автобусу. Подходя ближе, осматриваю незнакомцев, отмечаю, что знакомых среди них нет, это мне на руку, можно вести себя не адекватно и мне за это потом ничего не будет. Впрочем идея неадекватности пришла в голову сама по себе.
Поровнявшись с парочкой парней, за которыми пристроился в очередь в автобус, замечаю, что один из них вертит между пальцев паспорт. Улыбаюсь, чуть ли не прыскаю про себя, резко подпрыгиваю к неаккуратному пассажиру, выхватывая паспорт из его рук. Затем подняв трофей над головой, ретируюсь с места преступления, намыливаясь наматывать круги вокруг автобуса. Не смотрю, ломанулся ли он за мной, но факт, что меня проводили взглядами аля "свихнулся" - заметил.
-Не догонииишь, - кричу парнише, нарочно растягивая слова, махая паспортом над головой, дразня его и призывая последовать за мной, - Кишка тонка меня догнать, - ржу как угорелый, делая пару кругов вокруг автобуса, оборачиваюсь оглянуться, чтобы узнать, где несчастный подопытный моего финта, не замечаю подножку, спотыкаюсь и выбрасываю руки вверх, дабы удержаться на ногах. От этого движения паспорт выпадает из рук, мне сейчас было не до него совсем, падает на землю и раскрывается как раз на фотографии пострадавшего. Удержавшись на ногах, успеваю поднять паспорт, и рассмотреть фотографию, - НУ И РОЖА! - кричу во весь голос, сейчас меня завалят прямо тут и отпинают по почкам. Плевать, вы видели эту рожу? - Ты куда смотрел, когда фотку делал? - продолжаю махать трофеем перед его физиономией, не сводя взгляда с фотографии.

Отредактировано Jonathan Wayland (2013-09-03 21:47:44)

+4

4

С Шерри

Вспоминая прошлую поездку на Тахо по коже пробегает мороз, ибо это был самый настоящий экстремальный отдых в настоящих боевых условиях. Мы пережили пожар автобуса, лично я пережил ссору с любимой женщиной, драку, убийство, проливной дождь, еще одну ссору. Честно? Это было реально ненормально, порой казалось, что мы заложники глупого шоу. Но все же, в той поездке были и положительные стороны - мы обзавелись друзьями, которых в последствии называли товарищами по несчастью. И что? И мы общаемся по сей день.
Что сейчас изменилось? Любимая женщина стала любимой женой, теперь мы едем не одни, а с множеством друзей, а главное - не в желтом автобусе, который может загореться в любой момент! Вместо этого мы, как ветераны похода на Тахо, решили ехать на комфортабельном бентли, думаю, после прошлого года мы действительно это заслужили.
Шер подняла меня в несусветную рань, так что, я часто зевал, да и вообще, не против был бы сладко поспать, прижавшись к ее груди. Мы ехали в такси и все, что я слышал, это беспрерывный поток речей Шерон, который весьма серьезно давал указания своим коллегам. Из разговора я понял, что снова кто-то кого-то убил, и как всегда без Шерон ничего не решается. А еще любят угрожать, что незаменимых людей нет. Как же. Я прижался губами к ее шее, настырно пытаясь поторопить ее с этим интерактивном расследованием. Потом мои губы поднялись выше, к щеке, я пробормотал.
-Жена, муж твой заскучал, никто без тебя не пропадет, вернись ко мне.. - я не любил, когда наше времяпрепровождение пересекается с ее работой, хоть и весьма косвенно, как сейчас. Когда я понял, что пока Шер не переговорит обо всем, не успокоиться, я нормально сел, но все же продолжал отвлекать Шерри поглаживая ее по ноге.
Через некоторое время мы уже были на месте. Как обычно, я вышел из машины, помог Шер, расплатился, забрал багаж. Я осмотрел площадку.
-Слушай, а мы пунктуальные, почти никого и нет, - я закинул сумку на плечо, а свободной рукой сжал теплую ладонь Шерри, у нас есть несколько минут, пока мы ждем всех остальных.
-Не боишься? - улыбнулся я, как бы запугивая событиями прошлого лета, а потом обвил свободной рукой ее талию и прижал к себе, говоря уже тише, - во всяком случае, не бойся, в обиду не дам.. - я улыбнулся и поцеловал Шерри в висок, продолжая прижимать ее к себе.

Отредактировано Étienne Moreau (2013-09-03 23:02:55)

+4

5

Тьеше
Прошлая поездка на Тахо запомниться всем надолго. Я не только побывала в горящем автобусе, но и успела потягать за шею Бруклин. Ах да, у нас с Этьен еще состоялся серьезных разговор в палатке, агрессивный такой, с порванными трусиками и всем, что к этому прилагается. Не знаю, чего я ждала от этой поездки. Попытка номер два. Хотя, меня не особо волновали последствия, хотелось, скорее, провести немного времени с любимым человеком подальше от суеты города. Возможно, имело смысл поехать куда-нибудь еще, но сюда собрались некоторые из наших знакомых, потому мы решили дать Тахо еще один шанс.
Однако работа меня так просто не отпустила. Как на зло, незадолго до моего отъезда произошло убийство. Это случилось около общественного центра, который принадлежал городу, потому преступление быстро попало по разряд «приоритетного». Привет, Шерон Моро, разгребай эту кучу дерьма. И все же мне удалось сослаться на трудовое законодательство! Несколько законных выходных, да еще после болезни. В общем, скрепя зубами, меня отпустили с мужем. И все же я не могла бросить дело основательно. Долг, честь, называйте, как хотите. А потому я решила убить двух зайцев одновременно. На пути всей дороги к месту отъезда, я то внимательно слушала описание детективами места преступления, то давала распоряжения, высказывала свое мнение, что-то рекомендовала. Этьен, тем временем, терпеливо сидел рядом, пытаясь меня отвлечь. 
- Этьен…, - простонала я, на его попытки привлечь к себе внимание, попытки, к слову, весьма удачные. – Из-за тебя я все прослушала. Детектив Санчес, повторите, - пока коллега повторял, муж снова пожаловался. - Тут ты прав, - отвлекаясь от телефона, сообщила я, - труп и вправду не пропадет. Нет, это я не вам, - тут же протянула я в трубку телефона. – Вы фотографируйте и присылайте мне на телефон. Буду на связи…, наверное, - с опаской добавила я, ведь Тахо такое Тахо.
Спрятав телефон в карман, я повернулась к французу, думая, как отомстить за то, что мешал слушать. В итоге я просто сильно ущипнула его за бок. Через несколько минут мы были на месте. На телефон мне слали какие-то сообщения, писали о новых уликах, новых сведениях, я внимательно читала, пытаясь составить логическую цепочку. Но я умею делать несколько дел одновременно, так что уделяла время и мужу. Хотелось просто поскорее закончить с этим убийством, чтобы уже полностью погрузиться в эту атмосферу и отдать все свое внимание очаровательному французу.
- Пунктуальные? Нам просто нужно было поскорее свалить из дома, чтобы у начальства не было возможности дозвониться по домашнему телефону. Чего? – тут же отвлеклась я, не совсем понимая вопроса мужа. Хотя потом дошло, старый опыт. – Да я и тогда не сильно боялась. Подумаешь, работать во время отдыха, - ведь мне пришлось немного поработать, когда обнаружили свеженький трупак в лесу. – Хочешь сосульку? – я достала из кармана мятные конфеты, и незамедлительно забросила одну в рот Этьена, после чего чмокнула его в губы. Дополнительный бонус, так сказать. – Мы, кажется, едем, на том шикарном Бентли?

+3

6

Моей сладкой жене :*

Шерри у меня всегда была Юлием Цезарем, умела делать все и сразу. Но мне было важно не это, важнее было то, что это "все" подождало, ведь я должен быть на первом месте, собственно, как и она у меня. Именно поэтому в такси я отчаянно боролся за место под мои белокурым солнцем, а вместо заслуженного внимания получил смачный щипок в бок.
-Шер, ты в курсе, что щипаешься, как гусь? - недовольно потирал я место мини-травмы, - будет синяк, сама же будешь его целовать, чтобы он прошел!
Хотя, думаю, Шер на это и рассчитывала, поэтому попыталась обеспечить себе место для поцелуев, так сказать. Но даже когда мы вышли из такси, в ее телефон вливали разную информацию весьма интенсивным напором.
-А вы ребята оперативные, - пробормотал я, слыша, как вибрирует телефон каждую секунду в руках Шер. Она читала все, внимательно изучала, а главная, постоянно находилась в состоянии задумчивости, видно, вычисляла, какой кретин посмел убить человека, тем самым отвлекая нас от долгожданного отдыха на природе. И хоть пока еще мы находились в черте города, это не означало, что отдых не начался. И теперь, когда Шер отрывалась от своего телефона, ее внимание казалось куда еще более желанным и драгоценным, чем было ранее.
-Это у тебя такая интуиция, что ты подняла меня в такую рань с постели и гоняла по дому, чтобы свалить из дома? Я думал, что труп появился только сегодня. Или не сегодня? Ай.. не отвечай, я все равно еще мозгами где-то в теплой постели, ты со мной? - усмехнулся я, спрашивая, со мной ли в постели моя жена. Хотя, в отличие от меня, она выглядело бодрячком, так что, в мечтах о мягкой перине я остался один, - так, давай без работы на отдыхе! Пусть хоть на город обрушится кислотный дождь и нужно будет найти того мерзавца, что из вредности своей создал кислотные тучи. Ты будешь отдыхать со мной и точка. Работа подождет, в конце то концов, ты только недавно лежала в кровати пластом и вскакивала всякий раз от мигреней. Так что все, официально объявляю отдых! Твои коллеги не маленькие дети, как-нибудь справятся...
И все же, мне казалось, что я был прав, в Сакраменто Шерон не единственный коп, кому под силу раскрыть преступление. Без сомнений, я гордился своей женой, что она так профессиональна в своем ремесле, но все же, у нее есть муж, который хочет провести с ней выходные! Про сосульку я ничего не успел сказать, со стороны выглядело, что я надоел Шер своими речами, и она просто попыталась утихомирить так своего буяна-мужа. Я спрятал конфету под язык и получил кроткий поцелуй от Шерон.
-Так не серьезно, хочу посерьезней - улыбнулся я, намекая в виду поцелуи. Или Шер что-то припасла на Тахо? Вспоминая положительные моменты прошлогодней поездки, мы неплохо повеселились в нашей палатке.. Мне потом пришлось покупать новое белья для жены.
-О да, наконец-то заслуженный комфорт, ибо прошлогодняя поездка на автобусе развила у меня фобию "страх быть заживо соженным в школьном детском автобусе". Это тебе не на самолетах летать, - улыбнулся я, и притянул Шерри к себе поближе, прижимая ее уже к своей груди и шепча ей в губы, - жаль, что не одни едем.. - Шер, думаю, поняла мой намек..

Отредактировано Étienne Moreau (2013-09-04 06:44:55)

+3

7

В никуда, пока что всем
Поездку на Тахо я планировала достаточно давно, собственно, когда о ней узнала. Изначально я хотела поехать с Лукасом, но потом передумала, решив, что отдохнуть от мужчины. взвесить все за и против - мне будет полезно. Что-то в наших отношениях меня настораживало, и дело совсем не в том, что он ко мне плохо относился. Меня немного раздражали те сны, которые я видела, а именно, воспоминания из той, забытой жизни. Я стала понемногу приходить в себя, вспоминать потерянные годы, вспомнила своего доктора, того самого, от которого сбежала из клиники. Его ведь зовут Чарли, и мы когда-то были помолвлены. Я точно также сбежала от него, а сбежала - потому что угрожали. Наверное, он был мне дорог, раз я так поступила, так сказать, уберегла от плохих дядек, которые грозили его убить. Тогда я вообще сбежала из Сакраменто и вернулась только через пару месяцев. Насколько я уже помнила, потом я познакомилась  Кристианом, которого разок встречала в Европе. У него я тоже спионерила какую-то папку, после чего следовали два месяца наших бурных отношений. Н-да, кажется, что мужчин в моей жизни было предостаточно. Не будем вдаваться  подробности и в доскональный счет. Факт в том, что Лукас был последним, единственным сейчас, и кроме него мне никто не был нужен.
08:35
Сегодня я уезжаю на Тахо, - мой голос ровный, глаза не отпускают глаза Люка. Он готов меня убить,а  я стала в позу сахарницы и готова держать оборону. Сейчас он начнет говорить, что без него я никуда не поеду, попробует закрыть меня в комнате и не даст уйти. Но... я начинаю выходить из себя, в итоге мы ругаемся. Хорошо, что вещи я сложила заранее, и держала рюкзак за плечами. - Ты же прекрасно знаешь, что не стоит стоять на моей дороге. Мне это надо, пойми! - кидаю через плечо, громко хлопая дверьми. Ну вот как этот остолоп не может понять, что я должна, наконец, привести свои мысли в порядок, вспомнить, понять.. Я ведь не говорила ему о тех снах, что преследуют меня, тех воспоминаниях о нем. О лифте, о вечере.. Об отношении. Я не могу никак сопоставить наши отношения сейчас и раньше. Я начинаю понимать, что просто влюбилась в того, кого раньше ненавидела всей душой, и теперь я боюсь обжечься, получить граблями по лбу и остаться одна. И мне надо уехать, как можно дальше, с незнакомыми мне людьми.
Как же я ошибалась.
08:55 - 09:55
+до самой посадки

Добравшись до стоянки автобуса, понимаю, что приехала слишком рано. Даже самого автобуса как такового на стоянке нет. Остается ждать, коротая утро за слушанием музыки. Депрессия от ссоры с любимым человеком, а может и не любимым... Господи, как же я запуталась, - обхватываю голову руками, мысли роятся в голове самые разные, отчего голова начинает гудеть и трещать почти по швам, если бы они были. Приходиться заткнуть уши наушниками, включить любимый бит, и, присев на лавочке, закрыть глаза. Не знаю, сколько я так просидела, но очнулась уже от какого-то шума. Оказывается прошел почти час, и автобус, как и пассажиры уже появились. Мой билет был самым дешевым, я решила, что задница воровки не поедет на Бентли с пятью пассажирами, а поедет на школьном автобусе с двадцатью. Веселее, и, возможно, надежнее. Хотя прочитав отзывы и комментарии к прошлой поездке, после покупки билета - стала сомневаться в своем выборе. После утреннего инцидента - не сомневаюсь.
Встаю с лавочки, начиная движение в сторону автобуса, по пути осматриваю народ. Замечаю пару знакомых лиц, в виде Селины, но не спешу открывать свое лицо, лишь натягиваю капюшон на глаза, и почти втягиваю голову в плечи.
-О, сладкая вата! - сбоку, как раз открылся ларек с сладкой ватой, и мне так захотелось купить её, что я, не сдержавшись, подскочила к продавщице, всунула её стоимость одной порции, схватила огромный пучок сахарной ваты, не обращая внимания на едко розовый цвет, оторвала кусочек и отправила его в рот. - Вкуснотища! - продолжая жевать вату, подошла к очереди в автобус, и с невозмутимым видом заняла свое место, продолжая жевать лакомство, иногда сладко причмокивать и стонать от наслаждения. Очередь двигалась как-то медленно, а мне хотелось уже побыстрее сесть в автобус, чтобы как следует и в полной мере насладиться сладостью в мои руках.

+4

8

Джейсу Уиланду и остальным

Не знаю, какой черт меня вдруг дернул поехать на Тахо, причем прихватив свою любимую пьянчужку Эшли. А что? За все наше время общения, мы всегда начинали в баре, а затем уже шли по наклонной, просыпаясь в непонятных местах, с синяками и в окружении странных людей. Хорошо еще, если вдруг я не забуду отдать Бри ключи от машины, иначе мы уедем очень далеко и машина окажется в весьма плачевном состоянии. Уже был неприятный опыт. Иди два. Или три. Я не хочу запоминать плохое, к черту его. Так вот, пора расширять наши с ней места встречи, поэтому за энное количество времени до поездки я начала пилить мозги своей обожаемой девочке. Долго ли, коротко ли я ее уламывала (пить надо меньше с тобой, Эш), но я все таки добилась своего.
И вот, этот день настал. Еще с утра я пыталась дозвониться подруге, но она не снимала трубку. Слегка раздраженная и обиженная, я уже хотела приехать к ней и надрать ей задницу, как она мне позвонила сама, со словами о том, что немного опаздывает. Просила ждать ее уже на месте. Ну ладно, я не против. Закинув свою сумку с вещами и палатку на заднее сиденье машины, я села за руль и поехала на обозначенное место встречи. Я искренне надеялась на то, что Коун не опоздает. Она вообще очень пунктуальная. Не знаю, как она это делает – я то вечно всюду опаздываю. Секретов своих по этому поводу она не раскрывает, лишь хихикает, прикрывшись кулачком. Надеюсь, когда-нибудь, я все таки выбью из нее ее телепорт. Я просто была уверена, что у Эшли он был. И вообще она прилетела сюда из будущего, ибо в наше время еще не сделали телепорт, поэтому так же у нее можно будет выпытать машину для перемещения во времени.
Отлично, Саммер, а ты вроде даже не курила ничего крепче сигарет.
Подмурлыкивая песне по радио, я сворачиваю на стоянку и припарковываюсь. Вылезаю из машины, беру вещички и прямиком к желтой развалюхе. Была возможность поехать с большим комфортом, но что это за поход, черт подери, без такой разрушайки. Конечно же, о прошлых приключениях на озере Тахо я и понятия не имела.
Положив все возле автобуса, я размяла плечи и достала из сумки сигареты. Прикурив одну из них зажигалкой, я выпустила пару колечек и отошла чуть в сторону, внимательно следя за беготней вокруг автобуса. Что за херня вообще происходит? Зачем водить хороводы – это какой-то ритуал мероприятия? Покружился вокруг развалюхи – будет добрый путь?
Я пыталась вглядеться в лицо убегающего, но он мелькал мимо меня слишком быстро, поэтому я подождала, пока он остановится. Чужой паспорт, с которым парень носился, выпал из его рук и я тут же выплюнула сигарету изо рта.
- Блять. – Вместо тысячи слов. Не ожидала его тут увидеть. – Джейс! – Я иду к нему навстречу, чтобы поздороваться. Мы виделись, вроде не так давно, но он мне о своих планах на Тахо ничего  не говорил. Стоило мне к нему подойти, как на него налетел владелец паспорта и я замерла, не зная, что делать. Пытаться разнять или утихомирить всех словами? Но нет, эти варианты мне не подходили.
- Эй, эй! – Я обращаю их внимание на себя и начинаю расстегивать свои джинсы. Они уже отвлеклись от разборок по поводу паспорта и слов о безрассудстве, смотрят на меня. Чего они ждут? Ах да! Я спускаю штаны и демонстрирую им и всем окружающим свои веселые  трусики с губкой Бобом и звездой Патриком. На моем лице расположилась глупая улыбка, руки уперты в бока, а взгляд устремлен в небо. Эта поза напоминает мне о супергероях из комиксов Марвел или ДиСи. Простояв так не более десяти секунд, я, совершенно не краснея, натянула джинсы обратно и застегнула их. Подойдя к Джейсу, я потянула его за руку и потащила к автобусу, помахав рукой парню, у которого мой милый знакомый отобрал паспорт.
- Ты случаем головой не ударился по дороге сюда? – Я опять достаю сигарету и прикуриваю.

Отредактировано Summer Moore (2013-09-04 22:26:01)

+5

9

Озеро. Большое такое и глубокое. Ехать до него придется достаточно долго, и Лиам тоскливо смотрел на любимый «Додж» через стекло такси, отъезжая от дома…
Пару недель назад среди жильцов комплекса «Пэрадайз» проходила промо-акция поездки на Тахо. Распространением приглашений занимались представители салона «Бентли» в Сакраменто – очевидно, они являлись организаторами и спонсорами мероприятия. Билла привлекло то, что сама суть мероприятия до конца не была ясна. Это мог быть как междусобойчик знакомых друг другу горожан, так и нечто большее. Ирландцу в голову упорно лезли картины упоротых кислотой и метамфетамином подростков, танцующих полуголыми под что-то вроде «Скриллекса», или чего там еще слушают современные детишки. В той же степени лезли и мысли о чинном времяпрепровождении сакраментовских пенсионеров на природе под пледами. Человек всегда готов представлять наиболее несимпатичное ему, если происходящее на озере годом ранее окутано тайной, а знающие люди лишь загадочно улыбаются.
Любопытство и послужило тем фактором, который заставил Флэнагана согласиться на авантюру. Черт с ними, со всеми делами, последний месяц лета, можно все бросить на несколько дней и рвануть куда-то. Лиам ощущал невероятную свободу от всего и всех. Не апатию, а именно свободу – и этой свободе нужно было найти применение. Ну и мужик с бейджем «Бентли» очень настаивал на приобретении билета.

9:32 - 10:03, всем заметившим
В штанах завибрировало на полдороге к месту сбора.
– Кто звонит в мой телефон? – номер действительно был незнаком.
– Мистер Флэнаган, у нас форс-мажорные обстоятельства, кому-то придется сесть за руль спонсорского автомобиля, наш регулярный водитель на озеро слег с диареей…
– Поздравляю… Найдите другого, с кишечником покрепче.
– Подождите, мы просто подумали – возможно, у Вас получится заменить его? У вас идеальная история вождения, ни приводов за нарушения, ни штрафов, ни пьяной езды. Маршрут проложен в навигаторе, и потом – едет еще и автобус.
«Ага, это потому что я со своими документами не попадался…»
– Окей, я согласен.
Ну ладно, некоторые надежды все же оправдались. По правилам поездки настоятельно рекомендовалось добираться в общем транспорте всем участникам, а Билл так хотел опробовать свой «Додж» в долгом переезде. «Додж» заменяет «Бентли», Флэнаган усядется за руль – вероятно, так распорядилось небо. Или Будда. Или какой другой бог, который беспокоится о том, чтобы конкретно этот ирландец бухал поменьше.
«Вильям Лэнд Парк» выглядел как-то скудно в сравнении с тем, что Лиам скоро окажется на берегу второго по глубине озера в стране. На парковке стояли «желтая смерть» и «Континенталь» в последнем кузове. Достав сумку из багажника, Билл лишь буркнул что-то в ответ передавшему ему ключи от машины парню, и открыл багажник автомобиля. Большой багажник, на два крупных мужика хватит. Уложил туда свою сумку и свернутую двухместную палатку, встал чуть сбоку от открытого багажника и оглядел немногочисленную группу людей, находящихся в маленьком сквере парка у парковки.
– Кто едет со мной? Внимание! Одно правило на правах водителя – в салоне не курим, договорились? Кстати, знаете анекдот в тему? Лежит кирпич на солнце, греется, а мимо гуси летят. Гуси кричат ему сверху «Летим с нами на юг, кирпич». А кирпич взял и закурил. Хм… Мда. Я Лиам, приятно познакомиться, – Билл помахал приблизившимся лапкой, отметив про себя, что среди подошедших была старший офицер ЭсПиДи.
«Ох, дамочка, знали бы вы, кто у Вас из отдела кормится с моей руки…» – ирландец сохранял весьма безмятежное выражение лица.

+6

10

Тьеше, чутка Лиаму

- А ты в курсе, что только что обозвал меня гусем? – незамедлительно ответила я на вопрос Этьена, тем не менее, не отрицая вероятности того, что забота о синяке станет моей обязанностью.
Затем, как уже оговаривалось, мы вышли из такси и слились с небольшой группой людей. Время еще было относительно ранее, так что большинство в пути. Мой телефон то молчал, но начинал вибрировать, оповещая о том, что пришло новое сообщение. Я с особой заинтересованностью читала новую информацию о преступлении, а затем снова уделяла все свое внимание Этьена. Правда, мужу этого было не достаточно, и я понимаю почему. Но ведь я специально пытаюсь разобраться с делом сейчас, чтобы остальное время быть только с ним! Я ведь знаю, кто на первом месте, и с кем я хочу провести время.
- Да брось, Этьен, - отмахивалась я. – Я отдыхаю. Это всего лишь сообщения. Сейчас закончим с этим, и, обещаю, больше никакой работы. Не капризничай, ты же знаешь, что ни один труп не отвлечет меня от тебя. Это даже звучит… бредово, - на моем лице отразился наигранный задумчивый вид, как будто я мысленно повторяю эту фразу, пытаясь осознать ее глупость.
Потом я поделилась сосулькой, которую нашла у себя в кармане. Попутно осматривала всех присутствующих и тех, кто потихоньку подъезжал. Рассматривала не навязчиво, разумеется. Из всего делала выводы, что едут одни молодые! В прошлый раз «нашей компании» было больше, но может еще подъедут. Впрочем, особо не смущало, просто наблюдение. Тем временем, муж выразился по поводу поцелуя. Я тут же повернулась к нему, наигранно делая серьезное выражение лица.
- Не серьезно? Тебе не понравилось? – ведь каждый поцелуй хорош! – Заслужи, - на лице появилась кривая ухмылка.
Я заметила наш Бентли и, откровенно говоря, я обрадовалась, узнав, что организаторы поездки решили предоставить отдыхающим выбор, а мы с Этьеном успели ухватить два места. Пока я рассуждала, муж притянул меня к себе, словно пытаясь не заслужить «чего-то серьезнее», а взять это силой. Я невольно усмехнулась, тут же обвиваю его шею руками.
- Жульничаешь, - улыбнулась я, ведь трудно не давать ему то, чего он хочет, находясь в такой близости и прикасаясь к этому сногсшибательному мужскому телу. – Жаль? Как будто нас это когда-нибудь останавливало. В прошлый раз мы никого не смущались. И на празднике Бруклин. И на парковке. Боже, - меня словно осенило. – Произносишь это вслух, и становится не по себе, - словно два развратника, ей Богу. – А еще хуже от мысли, что мы не остановимся.
Из моих уст вырывается смех, после чего я аккуратно касаюсь губами губ француз. Не серьезно, но ему надо заслужить, как я и говорила! Тем временем наше внимание отвлекает какой-то молодой человек, который представляется водителем. Не отрываясь от груди мужа, я поворачиваю голову, оценивающе смотря на незнакомца. Что сказать, я придирчивый пассажир с 20-летним стажем за рулем. По службе пришлось еще оканчивать курсы экстремального вождения, так что угодить мне на этом поприще ох как нелегко.
- А я на правах человека, который заплатил за поездку, - протянула я, после неудачной шутки незнакомца, - желаю Вам оправдать мои ожидания, - ярко улыбаюсь, но, впрочем, вполне искреннее ожидание. Надеюсь, этот парень действительно хороший водитель, или я буду негодовать…. – Этьен, - тут же отвлекаюсь я. – Ты ведь взял сменную одежду? Скажи, что взял.

+3

11

Моей сахарной Шерюне, немного о Лиаме и его анекдоте, который я так и не понял

-Ты знаешь, что я ревнивый и упертый - протянул я, когда Шер попыталась успокоить, мол она решит дела и будет полностью моей. А что, если я хочу, чтобы она была полностью моей прямо здесь и прямо сейчас!? Я не собираюсь ее делить с работой, хотя, она это уже знает, но лишний раз не помешает, - ты ведь помнишь, что я не намерен делить тебя с работой. И знаешь, за каждую смс штраф - сладкий и долгий поцелуй, твой фирменный - я усмехнулся, подмигнув Шер.
Постепенно появлялись люди, совсем скоро мы отправимся на озеро и остается молиться одному лишь Богу, чтобы все прошло все, как по маслу. В противном случае, нам понадобиться еще одни выходные, чтобы отдохнуть от такого отдыха.. А пока у нас было время повеселиться, и я не хотел тратить это время зря. И раз Шерри поцеловала меня так скромно, а я хотел насладиться ее нежными губами и игривым языком, который сводит с ума. Вот такие мы не скромные.
Я уже обвивал ее тело, ее губы были так рядом, соблазняли меня своим теплом, своими изгибами, я прикусил губу, чтобы не наброситься на свою жену прямо здесь. Даже как-то странно, раньше я не выставлял отношения на показ, но сейчас, хочется показать всем, как я счастлив. Нет, как мы счастливы!
-Ради желанного готов и пожульничать, - игриво мурчу я, глядя на свою жену, - ну, если ты хочешь на глазах у всех предаться страстям... хотя нет, чтобы все глазели на тебя и слюни пускали. Моя, моя, ты моя - смеюсь я, жадно и многократно целуя щечки Шерри, после каждого слова "моя".
-А что плохого в том, что мы не можем остановиться? Гордись, глупышка.
И мы бы игрались и дальше, вот только нас отвлек молодой мужчина, который представился водителем бентли. Это радовало, значит совсем скоро мы поедем.
-Эм, очаровательный анекдот.. Этьен, - признаться, смысла я не понял и переглянулся с Шер, немо спрашивая, поняла она или нет. Шерон была более серьезна, чем я, поэтому сразу предупредила, что лучше с нами обращаться как с хрусталем, а не как с дровами, если можно так выразиться.
Итак, минуту наше внимание было приковано к некому Лиаму, а потом мы снова вернулись друг другу, ожидая других участников грандиозного путешествия.
-Если ты просишь, скажу, что взял. А что такое? Вроде брал, хотя, думаю, это выяснится уже на озере, взял или нет, ты меня торопила, пока мы собирались, и я могу точно сказать, что я не взял шоколад. Люблю замять шоколадку в пути, теперь буду компенсировать все твоими сладкими губками.. - я ухмыльнулся, - ты ведь знаешь, я ведь получу от тебя выплату поцелуйныв штрафов, иначе я буду не я!
И я снова отвлекся, засмеялся, был игрив, и вдруг меня осенило.
-Шерон, а вот купальник то я забыл... - что же, придется нам с ней под покровом ночи и голышом...

+2

12

Саммер и Джейсу
"Не опаздываю, не опаздываю, блиин!" Койн неслась в лес, не замечая таких же, как и она, спешащих путешественников. Наушники в ушах, огроменный рюкзак за спиной и широченная улыбка.  Она, наконец-то выберется из городка на отдых. Дикую природу или типа того Благо Саммер вовремя сказала, а то так бы и просидела эти выходные дома за ноутбуком. А вот и долгожданный автобус на горизонте, среди деревьев. Оказался он гораздо больше, чем предполагала девушка, поэтому первой реакцией был негромкий свист. Около автобуса тусовались несколько человек. Среди них девушка заметила Саммер. Та натягивала джинсы. Койн тут же уставилась на ее веселы труселя. "Совсем баба рехнулась без секса". Не мешкая более Эшли быстрее зашагала. Когда до подруги оставалось меньше пяти метров, девушка махнула рукой.
- Мур, ты совсем рехнулась? - пара шагов и Койн рядом с подругой. Поцеловав ее в щеку, она зашагала рядом. - Это что за демонстрация была? Мы тут не одни, если ты забыла. - она обвела рукой, указывая на путешественников. И тут взгляд девушки пригвоздился к парню, который плелся рядом. - Привет, это тебя она соблазняла? Кстати, я - Эшли. Можно просто Эш. - в нос ударил едкий дым сигарет и Эшли закашлялась. - Саммер, фу! - выхватив сигарету из рук подруги, девушка кинула ее не землю и затушила, после чего снова подняла и сунула в последний карман рюкзака.
В голове снова застучало и волнение вновь забарабанило с новой силой. Эшли готова была подпрыгнуть, но ни при людях. Ладно, если бы одна Мур была, а так... Казаться странной не хотелось, тем более чудаковатой. Поправив рюкзак на плечах, Койн недовольно скривилась, уж очень тяжелым он оказался. А взяла-то всего ничего. Двухспальную палатку, раскладные стулья, пару старых джинс, да провизии немного. Хотя тяжесть скорее всего придавали две пятилитровые канистры воды, ну что поделаешь. Уж подушка и спальник весили не так уж и много.
- Все, не могу. - остановившись, скинув с плеч свой гру, девушка аккуратно поставила его на землю. - Ну и тяжеленная бандура, тебе скажу. Где твои пожитки, детка? Надеюсь, алкоголь ты с собой не брала?
Да, вот на это Койн очень надеялась. Ну не веселила ее перспектива нажраться в поездке и потеряться. Благо, случаи были и как действовать девушка знала, но повторить сей печальный случай не хотелось. Эш вспомнила, что сама машинально сунула в рюкзак бутылочку чего-то, или это отец... Ведь рюкзак-то его. Таких богатств у Койн младшей не водилось. Да и палатка отцовская, военная. Да что говорить спальник и стулья тоже его. У отца имелся полный походный набор, вместе с мини-холодильником и огромным термосом.
- Готовы к веселой поездке? - Она легонько пнула рюкзак. - Милая. Я надеюсь, ты не брала палатку? Потому что у меня двухместная. Можно спать вместе. - Койн поправила майку и подтянула штаны. - Вот дернуло меня сэкономить и попросить все у отца, он меня и обеспечил. - девушка кивнула на рюкзак, который сейчас, находясь на земле, высотой был немалой, почти до груди Койн.

внешний вид

http://img.alibaba.com/img/pb/564/039/611/611039564_727.jpghttp://another.prostoprint.com/static/products/full-2410c72b25bc7d2f0477db7f49617784.png

+3

13

10:10
Сообщаю о переводе времени, все опаздуны (и я в том числе) спешим занять свои места, потому что в 10:30 у нас отправление, кажется. И для автобуса, и для машины будет заготовлена своя судьба, так что начинаем молиться и прощаться с жизнью, не пропускаем мои посты от лица ГМ, а то сдохнете и не заметите.

+1

14

Тайра, Скарлетт, есть о Лиаме!
10:10

Сколько сказочных рассказов я слышал о прошлогодней поездке на Тахо, сколько увлекательных и невероятных историй! Ох, это незабываемое путешествие! И как только я узнал, что вылазка на озеро планируется снова, то сразу же купил билет. Еще я узнал, что едут Метью, моя жена, и Брин, ее нынешний ухажер, от этого улыбка на моем лице стала еще шире и коварнее. В очередной раз все им испорчу, да и отдохну заодно.
Я никогда не собираюсь долго, не беру с собой кучу ненужных вещей. Так что в девять утра я уже спускался в подземку с легким рюкзаком, висевшим на одном плече. В нем была еда, запасная футболка, наличные и кредитка, ключи от квартиры и машины, ну и все. О палатке я не стал думать, решив, что какая-нибудь очаровательная леди пустит меня к себе. Я пообещаю к ней не приставать и сдержу свое обещание, а вот Скарлетт будет все время отвлекаться и думать, как мне там ночуется с незнакомкой. Митч будет на нее злиться, и они обязательно поругаются.
Не смотря на то, что я вышел довольно рано, я опаздывал. И все по тому, что я встретил свою милую соседку Мерил, с которой простоял почти что четверть часа, слушая рассказы про ее больную бабушку, про жениха-извращенца, который предложил заняться на досуге анальным сексом и про блох, разгуливающих по шерстке ее собаки.
Когда я от нее отделался, то был рад, что она не моя девушка. Вообще то Мерил очень даже симпатичная, у нее милое лицо и подтянутая стройная фигура, но вот интеллект...
Интеллектом она была не обременена совсем.
- И тебе всего доброго, - помахав ей рукой, я поспешил скрыться в метро, слиться с толпой и даже не обернулся, вдруг этот болтливый монстр преследует меня?
Но дальнейший путь обошелся без злоключений, я доехал до центра города, прогулялся пешком до центрального парка и уже в десять минут одиннадцатого был на месте.
Людей собралось не так много, как я ожидал увидеть, так что подумалось, что я перепутал время отправления. Это же я, безответственный и невнимательный Макс Браун, который привык по жизни надеяться на счастливый случай. Вот так я ехал и надеялся на то, что группа не уедет без меня.
Какой-то смутный мужчина, имя которого предположительно было Лиам, стоял и размахивал руками, из его рта вылетела откровенная чушь про кирпичи, я не сдержал смеха.
Он помахал рукой, я приблизился и помахал ему в ответ. И нет, я не ехал на это шикарной машине, думаю, там будет тесновато и скучно, то ли дело наш желтый школьный автобус!
Слышал, в прошлом году точно такой же загорелся. Я с недоверием обошел транспортное средство, уловив недовольный взгляд водителя.
- Чего ты тут ошиваешься, рано еще, посадка не началась. Приперлись тут ни свет ни заря!
- Оу, ну простите, простите великодушно! – Отвешиваю поклон королю автобусу, отходя и натыкаясь спиной на девушку, которая жевала сладкую сахарную вату.
Она мне показалась смутно знакомой, словно я видел ее раньше, или даже не просто видел.
- Ты зря тут стоишь, очередь не двигается, потому что еще никого не пускают. Зато в «Бентли» пускают! Может быть пойдем и залезем к ним? Кстати, я не мог видеть тебя раньше? Ох, Тайра, ты ли это? Мне снится или ты трезва? Выглядишь отлично, и вата тебе идет больше, чем бутылка, - так уж сложилось, что пересекались мы с ней всего два раза в жизни и оба девушка была в нетрезвом состоянии.
На горизонте замаячила знакомая фигурка, в силуэте светловолосой девушки я быстро признал свою законную жену.
- Ты с кем приехала? – Снова обращаюсь к Тайре. - Я вот с женой, она отходила, чтобы купить минералочки.
Притягиваю Скарлетт к себе за локоть раньше, чем она успела понять в чем дело и дать мне по голове сумкой.
- Ну как, купила минералки? Я вот рассказывал Тайре о том, как мне с тобой повезло. – Наверно, в тот вечер, когда все мои женщины напились, они поделились друг с другом своими проблемами и рассказали обо мне все, что знали, так что уши и щеки могли бы гореть не переставая еще неделю.
- Думал, твой друг тоже приедет, - я имел ввиду ее любовника, но не называть же Брина так во всеуслышание, хотя для прессы и людей, следящих за светскими львицами двойная жизнь Скарлетт Браун не показалась бы чем-то удивительным.
- В автобус еще не пускают, так что можем стоят и болтать.
Тут я гляжу себе под ноги с ужасом замечая, что раздавил гусеницу!
Вообще, я бы мог быт членом «Гринписс» и животных любил, только вот самодисциплины на то, чтобы состоять в такой серьезной организации мне бы явно хватило.
- Блин, я раздавил гусеницу, может быть похороним ее, пока все равно нечего делать? – Представляю сейчас их изумленные лица...

+7

15

Этьеше. 10:10

- Боже, щекотно, - смеюсь я, когда мужчина активно целует меня в щечки. – По твоему виду и не скажешь, что мы на озеро отдохнуть. Скорее на Сибирь. Но, - тут же попыталась я объяснить свои слова, пока муж снова не решил мстить, - это не значит, что мне не нравится, - хоть я на Сибирь, хоть на Аляску, его щетина все равно сводит с ума. – Можешь даже пощекотать еще немножко, - и снова звонкий смех, кажется, начинается все так уж и плохо.
Как уже оговаривалось, потом мы столкнулись с нашим водителем, у которого было весьма специфическое чувство юмора. На оценку мужа я усмехнулась, но все же промолчала. Я бы выразилась иначе, оценивая такой анекдот. Одно понятно точно: в салоне лучше не курить, и не потому что запретили, а потому что я была солидарна с водителем, ибо сама не любила запаха дыма. Уж Этьен знает.
Затем снова все внимание было уделено мужу. В кармане вибрировал телефон, оповещая о том, что приходят сообщения, но я лучше посмотрю все в машине. Сейчас же мы с мужем просто валяли дурака, если можно так выразиться, и явно не скрывали своей радости по поводу предстоящей поездки.
- Ты столько раз произнес слово «поцелуй», что меня это начало пугать, - усмехаюсь я, после долгого монолога Этьена. – Дорогой, очень прошу не забывать тебя о том, что мы будем не одни в машине. Перед людьми неудобно же, - я говорила это серьезно, однако, как только на моих губах скользнула улыбка, сразу стало понятно, что это чистой воды сарказм. – Поцелуйные штрафы начнут действовать в палатке, ладно? И вообще, - до меня только что дошло, - почему это штрафы с меня, когда шоколадку забыл ты?
Ну а затем дело коснулось сменной одежды. Разумеется, мы и не думали разгуливать по озеру в одежде, в которой сейчас ехали. Собирались мы вместе, однако из-за работы я часто отвлекалась, уповая на то, что муж не забудет взять то, что забыла взять я. Однако, как оказалось, все было не так радужно. Я уже хотела поцеловать Этьена в щеку, как внезапно услышала о том, что он все же кое-что забыл. Я замерла в нескольких миллиметрах от его щеки, а затем отстранилась. На лице играла широкая улыбка.
- Почему я не удивлена? Но, знаешь, не забывай о том, что ты живешь с детективом. Учитывая, что я знаю твою склонность забывать подобные вещи, - моя ладонь скользнула под пиджак мужа и сжала его бок, пусть считает это наказанием, - я все  положила сама, и купальник и плавки.
На часах было уже десять минут одиннадцатого, я сочла, что уже самое время, чтобы занять свои места в шикарном автомобиле. Ничего не сказав, я потянула француза за руку, прямиком к Бентли. Остановились мы около багажника.
- Бросай туда вещи, кто не успел – тот опоздал, - багажник был достаточно объемным, но мало ли кто притащил сюда десять чемоданов. Вскоре я оказалась в салоне автомобиля, удобно устроившись посерединке. – Слушай, невольно задумаешься о Бентли, - смеюсь я, осматривая салон. У нас и без того достаточно машин в гараже, но здесь так комфортно…. – Как думаешь, музычку можно включить, или она от аккумулятора работает?

+3

16

Тайра, Макс.
10.15

вв

- Митч, ну что значит – опоздаешь? Мы же договаривались, отправление уже через двадцать минут. – Я негодовала, так и знала, что на нынешней поездке на Тахо стоило поставить крест, как я и хотела сделать первоначально, но нет же! Вспоминая прошлогодний свой отпуск на этом озере, мне хотелось навсегда забыть про вылазки на природу, к черту все! Я чуть не погибла в горящем автобусе, меня домогался хороший друг, в итоге я промокла под дождем, была разбужена приездом полиции и еще часа два отвечала на их всевозможные вопросы о том, кем мне приходится неизвестный труп.
Но Брин так долго уговаривал меня согласиться, обещал, что на этот раз я буду не одна, что он за мной присмотрит и ни за что не даст меня в обиду. Но чаша весов наклонилась в сторону положительного ответа благодаря другому - мой мужчина подкупил меня большим-большим арбузом, который я бы получила только на самом Тахо. И я согласилась, о чем сейчас дико сожалела, поправляя лямку рюкзака на своем плече.
- Как ехать одной? У меня же нет никаких вещей, я так не хочу. – чистое женское – покапризничать и высказать свое фу. Я подобралась к автобусу чуть раньше условленного срока, стоя чуть в стороне и не унимаясь обиженно пыхтеть в телефон. – Но ты же обещал. – словно мои упреки заставят его быстрее разобраться с его криминальными делами и прискакать ко мне на встречу.
В итоге Митч пообещал приехать следом и привезти мне в подарок еще чего-нибудь вкусненького, я же в ответ сказала что больше никогда и ни за что с ним никуда не поеду. Взаимные чмоки в телефонную трубку, я блаженно улыбнулась куда-то в пустоту, поправляя светлые волосы и вышагивая вперед, намереваясь занять место у окошка и проспать всю дорогу. Но дойти до дверей мне таки не удалось, кто-то резко притянул меня к себе, и я ударилась подбородком о чье-то крепкое плечо.
- Ауч, осторожнее! – потирая ушибленное место, я раздраженно подняла карие глаза, встречаясь взглядом со своим собственным мужем. – Какой еще минералки? – раздраженно отпихиваю от себя руки Брауна, больно хлопая его по ладошке, чтобы больше не смел даже трогать меня руками. – Тайре? – перевожу взгляд на старую знакомую, тут же широко и радостно улыбаясь. – Привет, давно не видела тебя, как ты?
И словно Брауна нет рядом с нами, пусть общается со своей раздавленной букашкой, нам то что?
- Не твоего ума дело. – взбрыкиваю я, вновь скидывая его руки со своих плеч. Что за мания меня вечно трогать? И пусть мне его внимание даже немного льстит, я не хотела вестись на его провокации и позволить испортить свой отпуск. – Немного опаздывает, не могла же я поехать отдыхать без своего любимого. А ты один? Неужели все твои пассии отказались составить тебе кампанию? К нам в палатку мы тебя не пустим, даже не мечтай.
Слово «любимый» я выделила нарочито громким голосом, словно Макса это могло задеть. Не знаю, но вдруг ему все же будет неприятно?
- Тори, а ты с кем приехала? Первый раз отправляешься на Тахо? В том году было какое то сумасшествие, убитый, но живой шофер, взрыв в автобусе… - и тут же взгляд в сторону транспорта, на котором нам предстояло ехать – в точности такой же автомобиль, желтый, с крепкими окнами и без запасных выходов. – Надо попросить водителя проверить аптечку и огнетушители. Я бы хотела поспать в пути, и мне бы очень хотелось проснуться.
И тут Браун снова со своей гусеницей, и я лишь устало выдохнула, наклоняясь над мертвым насекомым и складывая его в бумажную салфетку.
- Вот, держи – отвезешь ее с собой на Тахо и отправишь ее трупик в путешествие по американским водам. Это очень романтично, сделаешь великое дело во благо всех насекомых и они прославят тебя своим королем!

Отредактировано Scarlett Brown (2013-09-08 21:31:13)

+5

17

внешний вид.
Всем. Максу.

Да ла-а-адно, ну вы что, издеваетесь? Ну какой автобус в десять часов утра? А еще раньше нельзя было назначить встречу? Стоит ли говорить, что настроение у меня было от-вра-ти-тель-но-е, и видок был соответственный, крайне потрепанный, так как я не выспался от слова совсем.
Собрать сумку заранее? Не, не слышал. Проснулся в девять, понял, что не услышал будильник и начал бегать по комнате, как обосранный олень. Джинсы, футболка, какие-то таблетки, нож, запасное белье, швейцарский нож, просто нож, я бегал по комнате и пихал всё в сумку, пытаясь взять всё, что может понадобиться. Пихал как попало, пытался впихнуть побольше и уже очень скоро меня ждут сюрприз: нож, который я взял, очень прекрасно распорол запасные трусы в очень пикантном месте. И это только начало, что он еще разрежет, можно только догадываться.

До остановки я бежал. Натурально, ножками, задыхался при этом, потому что легкие ни к черту, держался за бок, но бежал. Деньги-то я уже заплатил, а значит всё, буду последним мудаком, если опоздаю.
Вижу желтый автобус и толпу людей, все стоят около автобуса и не заходят, так что я сбавляют темп до шага и оставшееся расстояние медленно ковыляю, а тяжелая сумка раз за разом ударяет мне по ноге. Чтоб тебя...

Около автобуса останавливаюсь, кидаю сумку на траву, сгибаюсь пополам и пытаюсь отдышаться, потому что ощущение такое, будто легкие вот-вот вывалятся у меня изо рта.
- Фух, отдышался... - громко, с выражением сообщаю я, затем разгибаюсь и оглядываю толпу. Много девушек, что хорошо, но знакомиться не спешу, успею еще. Вместо этого обращаю внимание на парня, который... предложил гусеницу похоронить? Черт, он мне нравится.
- Чувак, давай, я помогу! Могу даже молитву за упокой прочитать! - голос прямо сочится энтузиазмом, а затем я понимаю, почему этот парень кажется мне таким знакомым. Рулетка! Это тот самый парень из рулетки, один из трех выживших.
- Мир тесен, да? Ну давай, короче, быстрее копать. Предлагаю во-о-он под тем деревом.

Отредактировано Tyler Murphy (2013-09-08 21:44:46)

+5

18

Avicii – Wake Me Up (Radio Edit)

Окружающим. Конец Тайре Наоми, Тайлеру, Максу и Скарлетт.

Встать пораньше, спокойно собраться в дорогу, проверить, все ли вещи уложены в рюкзак - именно так я планировала начать утро девятого августа. Разумеется, все пошло совсем по-другому, вопреки тому, как мне хотелось, но разве я должна удивляться? Скорее всего, нет. То ли я поставила неправильное время, то ли какие-то сверхъестественные силы повлияли на это, но будильник прозвенел ровно на час позже, и теперь я бегаю по квартире, одной рукой придерживая бутерброд, а другой - натягивая шорты. Зажав в зубах кусок хлеба с колбасой, с трудом набираю номер, а затем прижав мобильник щекой к левому плечу, продолжаю собираться.
Похоже, это знак, и ближайшие дни действительно будут сумасшедшими.

09:45-10:12.

Дядечка-таксист оказывается на удивление понимающим. Услышав о моей просьбе ехать побыстрее, чтобы свести мое опоздание к максимальному минимуму, он подмигивает и сворачивает в почти незаметную для посторонних глаз улицу. В первые секунды мне начинает казаться, что он решил завести меня куда-нибудь, а потом изнасиловать и убить, однако мои опасения быстро исчезают, когда я понимаю, что он всего лишь сокращает часть пути до места назначения. Сразу становится легко, и я чувствую себя гораздо лучше, ведь воспоминания о дне встречи с теми ублюдками и моем спасении Маркусом до сих пор свежи в памяти. Спустя буквально минут пятнадцать, я замечаю впереди остановку, ярко-желтый автобус рядом с ней и людей с рюкзаками и сумками - мои будущие попутчики. Машина останавливается, и улыбающийся водитель сообщает о том, что мы прибыли на место.
- Спасибо вам большое. Не знаю, что бы я без вас делала. - Я действительно благодарю его от всей души, передаю деньги за проезд и, открыв дверь, выхожу из машины. Таксист выходит следом, достает из багажника мой рюкзак и отдает его мне; я тут же чувствую, как неприятно врезаются в плечи его лямки. Ничего, я потерплю, а потом уже и в автобусе устроюсь. К слову, водитель этого желтого монстра стоит неподалеку и спокойно курит, кажется, посадка еще не началась, поэтому у меня даже есть немного времени, чтобы осмотреться.
Большинство людей мне незнакомы, но меня это мало смущает, и я продолжаю вглядываться в их лица, иногда замечая на себе странные взгляды. Неожиданно уши улавливают смех и громкий разговор неподалеку, отчего я невольно прислушиваюсь к нему. Как выясняется, там обсуждает что-то компания явно хорошо знакомых между собой людей, и все хорошо, я, скорее всего, спокойно прошла бы мимо, если бы вдруг не поняла, что один из них - самодовольный парниша, подающий себя главным, - несет откровенную пургу и цепляется к словам других. И они его еще слушают, открыв рот? Вот недоумки, он же им какую-то чушь впаривает.
После очередных слов я все же не выдерживаю и подхожу ближе. Меня никто не замечает, пока я не поднимаю руки к голове того самовлюбленного идиота и, растопырив в сторону пальцы, подставляю ему "рога".
- У-у-у, какие ветвистые... - Я якобы восхищенно цокаю языком, заставив обратить все внимание на мою персону. Ну а мне только этого и надо. - Слушайте, ребят, это же редкий вид оленя, почему он бродит здесь? Его нужно в зоопарк или заповедник, а то ведь в дикой природе он точно откинет копыта, бедняжка.
Все стоят в странном оцепенении, и лишь две девушки с трудом пытаются сдержать смех. У одной из них я замечаю фотоаппарат. В голову тут же приходит новая идея, и я снова начинаю говорить, не давая никому вставить и слова:
- Эй, слушай, а может ты сфоткаешь меня с ним? Не каждый день все-таки встречаешь такое редкое животное. - Девчонка прыскает, но все же умудряется достать фотик и нажать на кнопку. Я довольно улыбаюсь и, наконец, убираю руки. Отвесив шутливый поклон огорошенному парню и его компании, мол, спасибо за внимание, я иду дальше, больше не обращая на них никакого внимания. Но путешествие мое длится недолго - в этом круговороте лиц я замечаю Скарлетт и Тайру (Джейд знает ее под этим именем) и иду к ним. Помимо них, рядом стоят еще двое парней, и они собираются... хоронить гусеницу? Нет, они что, действительно серьезно? Весело, конечно.
- Всем привет. Вы тоже на Тахо?

+4

19

Саммер и остальные
Я люблю приключения, да и приключения любят меня. Именно так я нашел на свою попу Александру, именно так я вляпался в поездку на Тахо. В итоге, что мы имеем? Я, размахивая паспортом, уже валяюсь на земле, на мне, словно наездница сидит парень, чей паспорт я держу над головой, точнее, за головой. Он пытается его у меня отобрать, но я лишь смеюсь , уворачиваюсь от его .. кхм, да я даже ударами это назвать не могу, скажем, пусть это будут поглаживания. Жаль только, паренек не в моем вкусе – груди нет, и пола мужского. Печально, мордочка у него весьма симпатичная.
-Саааммер, - поворачиваю голову к подошедшей девушке, удивленно вскидываю бровь, открывая рот от того же удивления, забываю увернуться от удара и получаю кулаком в челюсть. Тут же на языке появляется неприятный металлический привкус крови, я больно ударяюсь головой об асфальт и ретируюсь, отдавая паспорт «пострадавшему» . Тот что-то кричит, аля "ты сумасшедший мудило", и вставая с меня, уходит к своему другу. А я всё ещё сижу на асфальте, трогая губу пальцами и пытаюсь вспомнить, как Саммер показала трусики. Чертовски сексуальные! - в голове рождается безумная мысль, которую я намереваюсь воплотить уже на озере. В момент, когда я собираюсь поднться, к нам с Мур подходит ещё одна брюнетка, чем вызывает во мне свист восхищеня. Ну люблю я брюнеток, тем более таких фигуристых. - Джейк, или можно Джейс, - салютую девушке, - последнее мне больше нравится, поэтому называй меня Джейс! - улыбаюсь, после оборачиваюсь к Саммер.
-Сам такой, - кричу парнише вдогонку, который меня мудаком назвал, беру девушку за руку, понимая, что она, наверное, спасла меня от мордобоя своими.. Кстаати, - Красивые трусики, - нагибаюсь к Мур, и тихо шепчу на ушко – покажешь ещё раз? – едва касаюсь разбитой губой мочки её уха, затем быстро выпрямляюсь и бодро направляюсь к автобусу. Народу уже собралось достаточно много, если я не ошибаюсь в подсчетах – человек десять, а может и все пятнадцать. Вглядываюсь в лица стоящих и ожидающих посадки людей, стараясь скрыть интерес, ищу знакомых.
-Ну скоро поедем-то?! – кричу, направляясь в сторону своего рюкзака, затем оборачиваюсь к Саммер, - где твои вещи? И где ты сидишь? У меня шестнадцатое место, мы соседи? – конечно, я надеюсь к ней поприставать немного. Может – она не съездит мне по причинному месту, и у меня будет шанс приударить за ней. Тем более, что рядом с нами нарисовалась ещё одна представительница слабого пола. - А ты где сидишь? Помочь с вещами? - обращаюсь уже к Эшли. Имя тоже ничего, как и девушка. Я в раю!
Вешаю рюкзак на плечо, резко оборачиваюсь и вижу прямо за собой симпатичную девушку, с выразительными глазами.. Какого же они цвета? – разговаривающую с хамоватого вида мужчиной, несчастного вида девушкой, постоянно озирающейся назад.
-Ох ты, - я подскакиваю к брюнетке, нагло отщипываю огромный кусок сладкой ваты, отрываю от него третью часть и протягиваю Саммер и ещё одну - Эшли, – угощаю, девушки, - самодовольно улыбаюсь, вручаю ей украденный трофей,  затем обращаюсь к девушке, у которой стырил лакомство, - не плачь, красотка, я обещаю купить тебе «чупа-чупс». Затем разворачиваюсь на пятках и следую в автобус.
Сев на свое место, сложив руки на коленях, смотрю в проход, наблюдая, как другие занимают свои места.
-Ну когда мы уже поедем, надоело ждать! – снова повторяю свой вопрос, не обращаю внимание на то, каким взглядом меня награждает водитель, и снова, улыбаясь, и смиренно держа руки на коленях повторяю – Ну ведь правда, когда тронемся? Тахо ждет нас!

Отредактировано Jonathan Wayland (2013-09-09 23:39:08)

+3

20

Скар, Макс, Тай и Наоми
внешний вид
Я вышла из такси, осматриваясь вокруг и вдыхая полной грудью чистый свежий воздух. Про поездки Тахо мне часто рассказывала Роуз, но я всегда оказывалась ехать, потому что понимала - я не выдержу столько времени в окружении людей, которых не знала. Но сегодня я буду другой Мел; той, кто смело выйдет из машины, подойдет к друзьям, скажет "привет" и проведет с ними весь день. Я правда хотела изменится, быть на шаг ближе к обществу, хотя эти самые шаги давались мне с большим трудом.
Оглядываясь по сторонам, я поправила сумку на плече, понимая, что Роуз как обычно опаздывает. Стараясь не впадать в панику, я сглотнула, направляясь медленно в сторону автобуса, где уже толпились небольшие группки людей. Первого, кого я заметила, была моя сестра Скар, с которой я не виделась уже довольно таки долго. Причиной тому был Макс и наша неспособность понимать друг друга, хотя я себе давно уже призналась, что просто надоело мне чувствовать себя лишней. Мой взгляд плавно скользнул по соседним фигурам, узнавая в силуэтах людей, с которыми я когда-то смутно была знакома. Имен даже и не вспомню, хотя лица всплывают среди воспоминаний далекого времени. Я остановилась недалеко от группы друзей, которые, казалось, были чем-то заняты. Я не знала, как мне стоило к ним подойти, да и надо ли это вообще? Прикусив губу и посмотрев по сторонам, стараясь прикинуть всевозможные развития событий, я поняла, что стоять одной и ждать Роуз тоже не совсем весело.
Возобновляя неуверенный шаг, я двинулась в сторону сестры, стараясь выглядеть расслабленной и довольной сегодняшней поездкой. Казалось, младшая Стоун изменилась еще больше с того времени, как я разговаривала с ней. Стала намного взрослее, кажется, хотя может то я просто отвыкла в ней видеть прежнего ребенка. Переводя взгляд на Макс, я задумчиво теребила край сумки, размышляя над тем, что было бы, выбери он меня в качестве своей жены. Мы с ним всегда хорошо дружили, сколько помню, то вечно проводили вместе время. Он видел во мне не просто стеснительную и замкнутую Стоун, ему всегда удавалось разглядеть во мне нечто большее. Способную девочку, которой нужен толчок, чтобы стать более свободной, более раскрытой. Он видел во мне истинную Мелроуз и не упрекал в том, какая я была.
Знаете, после его свадьбы с моей сестрой, во мне изменились те прежние чувства к другу. Не горечь предательства давила мне на душу, а непонимание его поступка. Неужели недостойна я была того, чтобы стать той Стоун, которая поможет семейному бизнесу? Нет, просто мне обычно не везло на события такой важности.
- Всем привет, - я неуверенно улыбнулась, подходя к друзьям, стараясь с первых секунд распознать их реакцию. На самом деле, мое сердце колотилось так сильно, что казалось, будто мою нервозность чувствуют все. Мой взгляд скользнул по салфетке, в которую была завернута гусеница. Легкое удивление отразилось в моих глазах, а лоб покрылся мелкими хмурыми морщинками. О Боги, что эти парни снова удумали делать? Помнится, Максу всегда удавалось найти то самое странное занятия, после которого большая часть компании смеялась, помогая в безумных идеях парня.

Отредактировано Melrose A. Stone (2013-09-09 22:58:04)

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!