Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!

Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!

Сообщений 61 страница 80 из 151

1

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ТЕМА #1

- дата: 9 августа 2013;
- место: лес;
- раздел: назад в будущее;

http://s1.uploads.ru/i/0xWDn.png
В августе, 9 числа американцы отмечают «День защиты леса», в США его называют «Smokey Bear Day»... Вот и жители нашего солнечного города решают отметить этот день и отправляются в двухдневный тур на озеро Тахо, дабы слиться с природой, насладиться свежим воздухом, чистой водой и едой, пропитанной запахом костра.
Всего лишь поездка в лес? Да ну... - скажете вы и будете сильно заблуждаться. Тахо - это не просто озеро, это место, чудесным образом притягивающее к себе самые разные неприятности: то водитель внезапно скончается, то автобус задымиться, то стаканчик от кофе запутается в чьих-то густых волосах.
Вы еще не знаете, что мы сделали прошлым летом? Как нет? Смертные, вы прожили свою жизнь зря, потому что до сих пор не побывали на прекрасном озере Тахо. В 10:00 команда туристов, водители и экскурсовод встречаются в "William Land Park". Кто-то не в духе, у кого-то украли кошелек, а кого-то с утра пораньше обозвали толстым и уродливым. Вы можете злорадствовать над неудачниками или стенать об испорченном дне. Как бы там не было, пролитый кофе - всего лишь начало незабываемого отдыха. Билет, кстати, подорожал, и в эта раз поездка обходится нашим героям не много, не мало - в 120$. Если не хотите остаться без определенного места жительства и мокнуть всю ночь под дождем, то запасетесь палаткой и едой, так же может пригодиться и аптечка. Все свои манатки моно написать в подпись. В парке вас будет ожидать наш любимый желтый школьный автобус, да, все тот же самый, а так же один комфортабельный  "Бентли" (спонсор всех наших сумасшествий!), рассчитанный на пять пассажиров. Вы сами вольны выбрать транспорт, в котором поедете, при наличии в нем свободных мест, разумеется. В 11:00 автобусы отправляются. В микро все глазеют в окно и спят, а вот в школьном экскурсовод рассказывает о достопримечательностях озера и о том, как наши горожане отдохнули там прошлым летом, умалчивая об убийстве - слушать его рассказ - истинное удовольствие, отдых обещает быть райским.
13:00 - автобус останавливается на одной из трасс Невады, наша дружная толпа высаживается и спускается к озеру пешком, поиск места, сам путь займут от получаса до часа. Дальше, если останемся живы, будем импровизировать.

0

61

А у меня новый лозунг, в больших постах читаю только прямую речь хд

Джонатан, водитель автобуса, Макс оО

Так вот, в тот самый момент, когда я была наиболее уязвима и висела кверху попой на спинке сиденья, мой муж, да-да, мной многоуважаемый муж кого-то знакомил с моей самой выдающейся частью тела. И не смотря на то, что мне вроде как отвесили комплимент, я все равно возмутилась, упираясь ладонями в седлушку и кидая в сторону мужчины разгневанный взгляд.
- Конечно - шикарная, получше твоей! - и даже устрашающе помахала ему кулаком, так, для профилактики, чтобы больше не смел сыпать в мою сторону сомнительными определениями.
А дальше, наши песни-пляски, давно я так не веселилась, замечая краем глаза, что весь наш автобус ходит ходуном. Автомобиль петлял, резко тормозил, от чего я пару раз свалилась с ног, сшибая случайных прохожих, но каждый раз виновато извиняясь.
А потом... Моему негодованию не было предела! Ну ладно танцы на сиденьях, но катать меня на шее по грязному полу автобуса!
- Джонатан! Джейк! Убери руки с моих бедер! Я не хочу, я протестую! Я подам на тебя в суд! - слова из уст вырывались непроизвольно, я одновременно и смеялась, пытаясь удержать за волосы блондина, одновременно злилась, что не могу сообразить и слезть с его костлявого хребта.
И тут Джейк с громким гоготом поднимается на дыбы, я, конечно, не удерживаюсь, плюхясь на задницу, на свою шикарную задницу, сильно ее ушибая!
- Ай, больно же! - а в глазах уже предательских блеск и жажда мести. - Сейчас я потребую у водителя остановить автобус и высадить тебя! Ты мешаешь нам отдыхать!

+6

62

Наташе, Киту, Саммер, Наоми, самую капельку Клайду, ну и, наверное, всем остальным в желтом до..автобусе.

– Мне тоже интересно, почему я, купившая билет на данный «отдых» с самого начала, ничего про ваши планы не знала?
"Значит, я не один тут в полном недоумении. Поздравляю, чел, можешь еще немножко повысить свою зазнавшуюся самооценку ."
- Ирония судьбы или здрасьте приехали? Вообще, конечно, я удивлен. Не помню, чтобы хоть кто-то из нас любил подобного рода досуг, а тут сразу почти все вместе приперлись,- написанное заглавными буквами на лице Джея удивление постепенно утихало, но рецепторы мозга еще не желали переварить полностью происходящее,- Хэй, Кит, там нашелся еще один опоздавший недоумок вроде меня, может это Клешня бежит?- засмеялся Стюарт, который был готов уже и к такому ходу событий. Если подумать логически, то why not? Отпуск их драммера тоже должен был уже подойти к концу в виду их скорого концерта в Майями... Но вошедший в автобус незнакомец слегка разочаровал Джея.
- А жаль, мы могли бы сыграть мини-концерт на разогреве того недорэпера.
- Ты, засранец, чтож ты мне сразу не сказал, что вернулся?
"Действительно, вот это я тупанул. Почему я не сказал?"
-Так бы уже сидели пили, да не здесь, а где-нибудь в более приятном месте.
"Аааа, точно. Я же напился до состояния полнейшей деградации по всем параметрам. Тогда как я попал домой?"
-И вообще... рад тебя видеть.
"Да-да, дружище, взаимно... Стюарт, стоп, ты уже болтаешь сам с собой!"
- Сори, чувак, не могу ответить тем же... Шутка, шутка, ты же знаешь, твоей физиономии я рад в любое время суток,- отпуск отпуском, а когда столько времени перманентно проводишь с определенными приятными людьми, в дальнейшем даже пару дней без них становится тоскливо. А уж какого было без Таши, которую Джей сейчас медленно разд.. кхм, нет.. пожирал глазами, представить невозможно! Похоже, Стюарт впервые в своей жизни вляпался по самое не хочу в огромной луже из розовых соплей под гордым названием "Любовь". И, учитывая его моногамность, скорее всего последнюю. Во всяком случае если у него и появится парочка спиногрызов и печать в паспорте, то только от этой девушки!
- Спасибо, Холланд,- отозвался Джей, когда тот наполнил два стакана для новоиспеченной парочки,- Безусловно нужно выпить, чтобы начать соответствовать пассажирам этой дурки. Мы точно едем на Тахо? Не в больницу?- Обычно Джейсон сходил с ума только на сцене или под приличной дозой алкоголя и был сравнительно самым адекватным среди всей компании. А тут люди сбрасывали тормоза без какой-либо особой причины. Ну вот какая причина может быть у тех девушки и парня, что изображают коня и наездницу? "Недотрах?" подкинуло сознание. Но увы, в этом случае скачки выглядели бы несколько пикантнее.
Тем временем юная мисс Освальд вдруг заделалась сторонником здорового образа жизни и наехала на бедного помятого панка с целым лекционным монологом.
- Таша, радость моя, да лааадно. Обычно тебя не волновало наличие вредных привычек у других.
И главное, как только он это сказал, Наташа сразу же приступила к нему. "И кто меня за язык тянул?"
-Бросай курить, займись спортом.
Джейсон даже на мгновение представил себя с рельефными мышцами, со штангой в одной руке и зеленым яблоком в другой. Просто гроза ночных хулиганов. Мистер "почувствуй себя рядом с ним в безопасности".  Зрелище донельзя комичное. Стюарт, ей богу, изо всех сил старался скрыть проступающий смех, но улыбка все равно растянулась на его лице.
-Сегодня и начнем. С твоей феерической пробежки, да.
- А знаешь, чем закончим?- интригующе томно проговорил Джей, примостив ладони на округлых ягодицах девушки, всем своим видом намекая на плотские забавы. Но техника облома - по его части.
- Вот этим вот стаканом великолепного рома, который, несомненно, входит в рацион любого уважающего себя спортсмена,- рассмеявшись, парень принял из рук Таши спиртной напиток, сделав небольшой глоток обжигающей приятной дряни,- Ташенька, для занятий спортом нужно бросить не только курить, но и пить, а как следствие, и посиделки с френдами. Знаешь, я не готов на такие жертвы,- абсолютно серьезно заявил Стюарт,- И да, я тоже ооочень соскучился. Джей приобнял девушку и притянул так, чтобы им обоим было максимально удобно.
- Так что ты тут делаешь, а? Мог бы хоть мне сообщить, что едешь.
- Если бы я сам знал, что я тут делаю, Таш..
Стюарт абсолютно точно не помнил, что именно подвигло его на покупку билета на поездку в самую жопу мира. Скорее, это был какой-то крик подсознания, как будто инженерский умишко что-то знал заранее о столь неожиданной встрече и в подходящий момент заявил своему хозяину, что ему пора выбраться из пабов и концертных стадионов на чудное лоно природы. "Посмотрим, что из этого выйдет.."
- Но не суть. Главное, что мы теперь снова вместе,- Джей тепло взглянул на девушку,- Все четверо,- уголки губ слегка приподнялись, заставляя чертят в глазах метать озорные искры,- А когда мы вместе, обязательно что-нибудь веселое и идиотское да и должно случится.
Кит же, видимо, решил особо не оттягивать этот момент. Споить весь салон - идея шикарная. По сути, люди здесь и так своим поведением ничем не отличались от наркоманов со стажем. Именно наркоманов, потому что обычную скучную алкашню вряд ли могут посетить идеи столь грандиозных поступков.
- За отдельную плату — примерно по поллитра на брата — для вас так же могут сыграть бродячие артисты!
Джейсон лишь весело рассмеялся.
- А гитара то у тебя с собой? Или будем орать в духе Ван Канто?
Конечно, участник "Нового метода" очень любил свою малышку (речь идет о бас-гитаре, а не юном очаровании на его коленках), но не таскал ее везде, куда бы не шел. Тем более в такие подозрительные, назовем их, экскурсии.
-А хорошие артисты то?- донесся женский голос откуда-то сзади.
- Леди, да Вы гоните.
Хотя сегодня свое отражение не узнал даже сам Джей. Фронтмен так же отнюдь не пребывал в должной форме. Так что либо сия юная барышня совсем не в курсе музыки нового столетия, либо их видок слишком уж сильно отличался от концертного.
-Может дать вам просто так поллитра, чтобы вы дали наконец поспать тем, кто не выспался?- решила высказать свои чувства девушка, с силой швыряя пустой стаканчик в Кита. Мелочь, а неприятно.
- И нам приятно познакомиться,- мрачно отозвался Джей. Встретившись взглядом с Холландом, он взором посоветовал ему не обращать внимания на чертовски тактичную выходку дамы. Старые друзья как всегда понимали друг-друга с полувзгляда.
Затем Стюарт вновь вернулся к Освальд. Как он скучал и сколько всего он хотел ей сейчас сказать! Но вместо подходящих слов в голове как всегда зияла всепоглощающая пустота. Нужные слова никогда не приходят вовремя. Это из раздела второсортной фантастики.
- Как ты проводила все эти жаркие летние деньки? Да и вообще что нового? Я все-все хочу знать!- подмигнул ей Джей.

Отредактировано Jayson Stewart (2013-09-20 21:07:50)

+5

63

Макс. Малроуз. Упоминается Скарлетт

Первый пункт плана выполнен успешно. Клайд практически не опоздал, попал в автобус и теперь удобно усевшись, и, по иронии, оказавшись в компании своих знакомых и друзей, практически вернулся ко сну. Хотя, здесь следует подумать, насколько они могут быть рады такому "живому грузу", как Клайд Уолкер. Особенно, если этот человек еще решит выпить чего-нибудь горячительного и реально начать отдыхать. А при таком отдыхе головная боль может начаться у всех, кто еще находится в сознании и не выпил столько, что бы игнорировать внешние раздражители. Как бы то ни было - сели! Вот теперь можно успокоится окончательно. До автобуса добежал, при этом умудрился не вписаться не в один во время своей импровизационной пробежки. А говоря о ней. Так это тоже можно считать условным плюсом. Во-первых, это был прекрасный способ разминки для такого лентяя, как Уолкер, а, во-вторых, это была какая-никакая возможность проснуться окончательно. Правда, насчет второго, попытка разбудить сознание вышла все же крайне хреновая. Ведь присев на свое сидение, парень вернулся к тому, что хлопал глазами, временами пропадая где-то в глубинах сознания, возвращаясь в страну Морфея, где его встречала толпа голых моделей, а еще, не менее важно, бутылка дорогого виски. В таком состоянии, молодой человек практически не обращал внимание на тот шум и гам, что творился вокруг, внутри автобуса. И все это на фоне импровизационной лекции - ну просто школьная поездка. Бедный водила. Главное, для полного счастья в такой день, стоит держать себя в руках и, что куда важнее, не начать храпеть. Иначе потом ему такое не скоро забудут. А, следуя из этого, первостепенной задачей стало как можно быстрее прийти в состояние бодрости, хотя бы наполовину. - Пока халявной выпивки я не увидел, я предлагаю тебе посмотреть на средний палец - кое-как пробубнил адвокат, косо взглянув на своего друга - Веселье? - переспросив, Клайд лениво поднял голову и окинул помещение взглядом - Да я тебя умоляю, это напоминает мне любое заседание суда - и вновь Клайд начинает зудеть о работе, однако признать тот факт, что она была ему ненавистна станет почти невозможно. С учетом того времени, сколько он упоминает о ней, но продолжает работать, даже не пытаясь найти куда более "приятное место", а значит - либо Клайд просто нагоняет воду в стакане, или просто страдает одной из форм морального мазохизма. Но, идея того, что разговор поможет как следует взбодрится перед возможным весельем, если таковое будет. Хотя сейчас не об этом. Сейчас же вся соль в гребанном отдыхе, не так ли? А далее, Макс не забыл похвастать перед парнем своей женщиной. - Ты меня туда не приглашал. В конце концов, у меня было прекрасное предложение для мальчишника.  Но дааа~ - задумчиво протянул парень, смотря как раз, по указанию руки своего друга, на пятую точки девушки - Это же что такой зад нашел в тебе, чувак? Я же  тебя знаю - проговорил вполне серьезным тоном Клайд, явно стараясь скрыть ироничные нотки в голосе, сразу переводя взгляд на своего друга, улыбаясь. Однако знакомства продолжаются дальше. После представления Уолкеру зада своей жены, Макс начал представлять ему одну незнакомку. Еще одна девушка. Блондинка. С красивой внешностью. Однако, складывалось ощущение, что она чувствовала себя несколько зажато в такой позитивной компании алкоголиков, бандитов и вообще хороших людей. - Очень приятно, Мелроуз - не желая сразу спугнуть, мягко улыбаясь, проговорил парень, подмигнув девушке - Не верь всему, что говорит обо мне этот чувак. - кивнул в сторону Брауна, продолжая смотреть на девушку - Он мне завидует  - улыбка становится чуть шире. - А ты значит любишь природу, раз отправилась в эту поездку? Или как и все, ты ради халявы и алкоголя? - пока Клайд делал попытку начать диалог, детство заиграло в заднице Брауна, и тот начал эксперимент уровня "мозголомов для дебилов". Первое, что услышал Уолкер, так это жужжащий звук, а следом возмущенный голос. Тут просто нельзя было не посмотреть на виновника всего этого шума, особенно, когда он сидит рядом и орет под ухо. Но, пока что, Уолкер боролся с соблазном прокомментировать ситуацию, просто наблюдая.

Отредактировано Clyde Walker (2013-09-20 21:00:17)

+5

64

Поддерживает лозунг Метти!
Скарлет, Макс, Клайд, Наоми, Джей, Кит и Саммер! Вроде всех назвал  :D
Скинув с себя Скарлет, я не рассчитал силу отбрасывания, да вообще не расчитал, что она вцепится в мои волосы и почти вырвет клок. А может вырвет? Э, твою направо, я не просил снимать с меня скальп и отправлять его на анализы ДНК!
-Поаккуратнее! - улыбаюсь, наблюдая, как девушка потирает свою шикарную попку. Честно, я бы к ней приложился руками, пощупал на прочность, но не пристаю к замужним дамам, ведь это чревато разборками с обиженными мужьями. И хоть я умею за себя постоять, то очень боюсь за то, что меня могут высадить из этого шикарного автобуса.
-Аяяй, Скарлет! - щелкаю её по носу, легонечко, не так как скидывал - тут я рассчитал силу, и улыбаюсь. - Саечку за испуг! - наблюдаю, как округляются её глаза, вскакиваю с места, пока девушка розит выкинуть меня из автобуса. Ага, как же, буду я сидеть тут, когда весь автобус сошел с ума. Самое время притворится обкуренным, хотя после валяния на коленях на полу автобуса, мало кто решит, что я здоров.
Подбегаю к парню, который сидит рядом с Максом и тоже щелкаю его по носу, точно также проделываю с Максом. Нечего расхваливать филейную часть своей жены, надо молча ей гордится! Затем отскакиваю от парочки и быстро оказываюсь около девушки с самодельным транспорантом. Кажется, я слышал, что её зовут Тайра? Не суть, она сидит с закрытыми глазами и её я щелкаю по носу - Нефиг спать, когда автобус горит! - пока пострадавшая хлопает глазами, я бегу к стоящем опоздавшему парнише и тоже щелкаю его по носу - И мне приятно познакомится! - отвечаю, преодолеваю последнее препятствие и щелкаю артиста по носу - пой, светик, не стыдись! - ржу, сейчас весь автобус даст мне пи*ды, но мне настолько плевать, ведь я ещё не щелкнул по носу Саммер! - подскакиваю к ней и тоже легонько щелкаю ей по носу, пока та не успела закрыться. - МИШЕН КОМПЛИТ! - выкидываю руки вверх, и быстро закрываю лицо, дабы избежать подобных действий от других пассажиров.

Отредактировано Jonathan Wayland (2013-09-20 21:13:43)

+3

65

Всем всем всем

- Так! Стюарт, мать твою, усмири свою женщину! - взревел Кит, у которого нагло спёрли сигарету и выкинули в окно. - Это уже наглость.

Он с демонстративным видом отвернулся к окну и сделал вид что обиделся. Вытаскивать новую сигарету он не стал — нафиг надо. Поспать тоже уже не удалось бы.
Автобус напоминал натуральную дурку. Кто-то шёл по полу на четвереньках, кто-то танцевал на сидении. Блять, куда мы попали?!
Кит уже собирался кинуть в бедного «экскурсовода» стаканчиком, чтобы привлечь к себе внимание, когда послышался донельзя знакомый голос. Так. Где он этот голос слышал? Чёрта с два. Да ведь это же Тайра, девушка Люка. А где сам Люк? Самое весёлое в ситуации, что Холланд девушку знал, пусть и через вторые руки, а она его нет. Ха-ха.
Он не обиделся. Кит не мог ни на кого обижаться, это глупо, это по-детски. Он просто ненавидел. И карал. Гитарой. По балде. Но не в этот раз. Из уважения к Люку.

- Леди, да Вы гоните. 

- Мдааа... видать я постарел. - произнёс Холланд с напускной грустью в голосе. - Видимо, Джей, нам пора на покой. Заделаемся механиками в какой-нибудь дыре и будем чинить мотоциклы... или автобусы. Кстати, хорошо что в меня швырнули стаканчиком, а не этими самыми «поллитрами».

А потом из ниоткуда пришёл удар по носу. Музыкант на рефлексах подскочил с кресла и нанёс удар... к сожалению в пустоту. Вот сука. Кит в сердцах сплюнул, но преследовать засранца не стал. Путь живёт, всё равно в Тахо встретятся.
Он был в хорошем настроении, не смотря ни на что. Не было такой вещи, которая могла бы попортить ему кровь, пока рядом с сидела Мур, а через проход Таша и Джей. Да... не хватало только Клешни. Сразу на ум пришли все прошлые похождения, которые сопутствовали концертам. Даааа... даже с Карстеном не всегда удавалось так оттянуться. Но, надо признать, Кит старался на всю катушку и выкладывался за двоих, когда речь шла об алкоголе, пьянках и прочих развлечениях .

- Девочка моя, поддержишь начинаюшего — или заканчивающего — музыканта? - прошептал парень, почти касаясь губами ушка Летней. - Да же...?

Попутно Кит умудрился кинуть записку Джею, который, как и положено лучшему другу, понимал его с полуслова. Дождавшись ответного кивка, парень начал расчехлять гитару, стараясь делать это как можно более незаметно. Извини, Тайра, тебе придётся ответить за выходку со стаканчиком. Люк всё равно поймёт Кита, зная его буйный и, тем не менее, весёлый нрав. Так... простите.
Миниатюрный комбик на 5 ватт. Такая малютка умещается в кармане, работает на батарейках, но даёт мощный звук. Вешайтесь господа. Вешайтесь, пожалуйста, если у вас не хватит сил всё это перенести.

Ну... понеслась родная!

Кит выставил регулятор громкости на минимум и провёл медиатором по струнам. Из-за шума, стоявшего в автобусе, слышно практически ничего не было. Ну всё. Регулятор рванулся на полную мощность, рёв перегруза наполнил салон. Водитель резко рванул руль в сторону, а потом посмотрел на Холланда с выражением бешенства в глазах.
Нууу, старичок, извини. Мы панки, нам пох. Кто узнает эту песню — получит приз! Удар гитарой в глаз! И автограф, конечно же, куда без этого?!
Рёв был перекрыт голосом Кита, который начал петь. В своей неподражаемой, истинно-панкушной манере. Давно такого не было...

Слишком часто беда стучится в двери,
Но не трудно в Спасателей поверить.
Лишь стоит только их позвать -
Друзей не надо долго ждать.

Он видел как Саммер, пытаясь совладать с охватившим её хохотом, всё же начала подпевать. Джей пел сразу же, и музыкант был благодарен другу. Это было нечто. Просто надо было слышать. Кит не остановился на достигнутом эффекте неожиданности — он забрался на своё сидение и продолжал играть, чтобы все... все увидели, кто решил взбаламутить покой.
Что с ним? Глаза лихорадочно блестели, на лбу выступил пот... та же самая манера вести себя, что и на концертах.

Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат.
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех.
Они всегда спешат туда, где ждёт беда.
Там, где они всегда успех.

- Всегда успех, сучки! - крикнул Холланд, продолжая неистово долбить по струнам медиатором. Уолт Дисней был бы доволен, хе-хе. Парень умудрился удержаться на своём месте, даже во время резких поворотов. - Успех! Успех вашу мать!

Последние строчки спеты, Мур уже умирает с хохоту, Таша и Джей близки к этому состоянию. И только Кит, с абсолютно невозмутимым выражением лица продолжает доигрывать мелодию. И рвёт её на половине, оставив после себя дикий гул гитарного перегруза. Вот так играют панк-рок в Циско. Вот так!
Упав на своё место, Холланд притянул к себе всё ещё смеющуюся Летнюю и смачно поцеловал в губы, долго не отпуская от себя. Не адреналин... что-то другое. Однако Кит был доволен, если не сказать больше — счастлив. Хех... и Тайре отомстил заодно. Вот она, свобода!

Отредактировано Keith Holland (2013-09-23 01:01:19)

+5

66

Всем увидевшим, упоминаются Наташа, Саммер, мельком опоздавшие, в конце - Клайд, Наоми.

10:20 - и далее.

Перебросившись парой слов и дождавшись, пока несчастная гусеница, наконец будет предана земле, я решаю осмотреться, благо время до посадки еще есть. Оставив новых знакомых болтать о чем-то своем, медленно брожу по территории остановки, краем глаза отмечая стоящих неподалеку людей. Оказывается, здесь много тех, кого я знаю, удивительно. Я успела даже мельком увидеть Наташу и Мур в компании незнакомых парней. Надо будет к ним обязательно подойти, поговорить. Но это потом.
Я останавливаюсь у небольшой палатки, в которой продают все, что только можно себе представить - тут вам и вата, и многочисленные бутылочки с газировкой, и разные другие вкусности. Но сейчас меня интересует совсем не это, а объявление, сообщающее о том, что здесь продаются молочные коктейли. Я довольно улыбаюсь - продавцы словно мысли мои прочитали, ведь что-что, а этот божественный напиток я готова пить где угодно и когда угодно. И нафиг мне не сдалось ваше Пепси и иже с ним, когда рядом можно купить коктейль. Я долго ищу в рюкзаке деньги, которые запихнула в один из многочисленных карманов, а когда нахожу, отсчитываю нужную сумму и, наконец, получаю вожделенный стакан. Тут же отпиваю немного, снова улыбаюсь. Да, то что нужно.
Из нирваны меня вырывает трель мобильника. Черт, ну почему сейчас? Я снова перекидываю рюкзак на одно плечо и роюсь в его содержимом, не теряя надежду отыскать безостановочно верещащий телефон. Словно назло, под руку попадается все, что угодно, но только не он, однако я упорно продолжаю перебирать вещи, стараясь нащупать пальцами гладкую поверхность панели. Наконец, мне удается найти то, что нужно, и я вытаскиваю мобильный из кучи барахла. Похоже, мне пытался кто-то дозвонится, но кто именно, я уже так и не узнаю: пытаясь одновременно закрыть рюкзак, удержать коктейль и посмотреть раздел "пропущенные", я случайно роняю телефон в стакан.
Думаете, невозможно? Пф, существо, известное окружающим, как Джейд Тёрнер, не поддается принятым законам и правилам.
- Чтоб тебя..! - Я вытаскиваю пострадавшего на свет божий и внимательно изучаю его со всех сторон. Весь в белой пене, экран потух, и кто знает, что еще творится у него внутри. Бедняга, мне его искренне жаль, ведь он действительно был дорог мне. Сколько на нем фотографий, на которых запечатлены счастливые моменты, сколько номеров, приятных sms-ок... Надеюсь, его можно будет еще починить. Засовываю отключившийся мобильный в задний карман шорт, вновь оглядываюсь и только спустя пару мгновений понимаю - что-то не так. Вокруг пусто и тихо, никого нет, а стоявший неподалеку автобус - тот самый автобус цыплячьего цвета - уже отъезжает от остановки, забирая с собой и ярых любителей природы.
Нет, мне определенно сегодня везет.
Неожиданно раздаются дикие крики - несколько людей бегут следом за автобусом, размахивая руками, видимо, пытаясь этим привлечь внимание водителя. Значит, я такая не одна, и это, как ни странно радует. Я присоединяюсь к марафону на короткую дистанцию, твердо намереваясь все же занять свое место в этом чертовом автобусе, который, кстати, уже начинает потихоньку сбавлять скорость. С шипением, которое я слышу даже на таком расстоянии, открываются двери, и все опаздывающие один за другим запрыгивают внутрь, а потом этот сарай на колесах вновь трогается.
И кажется, что все уже потеряно, ведь я еще слишком далеко, и меня точно не заметят, как вдруг...
- Стой! - Откуда-то неподалеку появляется незнакомый мне парень, он, видимо, как и я, серьезно опоздал на посадку, но между нами есть одно большое... нет, громадное различие. Этот парниша бегает намного быстрее меня. Вот он уже догоняет автобус, колотит по его ярко-желтому боку ладонями, и только тогда тот потихоньку останавливается. Кроме нас двоих - никого, остальные оказались куда быстрее и уже могут больше не беспокоиться, а это значит, что сейчас я упущу свой последний шанс. Нет уж, так не пойдет!
- Подождите! - Откуда у меня взялись силы, чтобы бежать еще быстрее, я не знаю, но мне удается оказаться рядом с автобусом ровно в тот момент, когда раздается тихое шипением, означающее, что двери скоро закроются. Но прежде, чем я сама успеваю запрыгнуть внутрь, чувствую, как кто-то хватает меня за руки и тянет внутрь. С глухим стуком закрываются за моей спиной двери, пока я тем временем хватаюсь за поручни, пытаясь привести дыхание в норму. Мда уж, бегун из меня действительно никакой. Ну ничего, это я как-нибудь переживу.
Моим спасителем, к слову, оказывается Тайра, стоящая рядом со мной. Уж не знаю, как она умудрилась заметить меня, да еще и пробраться сюда, но я ей действительно очень благодарна за это.
- Спасибо тебе. - Я улыбаюсь и, поправив лямки рюкзака, оглядываюсь. На секунду через зеркало заднего вида встречаюсь глазами с нашим водителем и тут же корчу ему рожу и показываю язык. А потому что нефиг таким злым сидеть. Можно подумать, это он сейчас участвовал в массовой пробежке под названием "догони автобус".
Вокруг в это время царит самый настоящий хаос. Громкие разговоры, смех - это нормально, но некоторые пассажиры вытворяют что-то действительно невообразимое. Перевожу взгляд с одного на другого, наблюдаю за ними и вдруг понимаю, что совсем не зря так спешила.
Эта поездка будет чем-то невероятным!

+4

67

Макс, Скар, Клайд, немного про Джейса и вроде все
В автобусе стоял такой балаган, что мне иногда казалось, будто я попала в обитель неандертальцев. И самое смешное в том, что я тоже хотела веселится как они, общаться между собой, смеяться. Но мне было тяжело переступить через себя, поэтому я даже промолчала в тот момент, когда моя сумка упала на пол. Наклоняясь и быстрее запихивая все в нее, я надеялась, что ничего из виду не упустила.
В сторону сестры я обернулась лишь из-за того, что она наступила мне на ногу. Из моего горла вырвался недовольный писк, когда я убрала свои конечности от ее тяжеловеского тела. Сначала мне стало немного обидно от того, что она пересела от меня, словно уж со мной вообще нереально сидеть. Но с другой стороны, когда мы с последним раз делали вместе что-то нормальное? Наверное, лет в семь, когда в песочнице не могли горшок поделить.
На ее высказывание про то, чтобы Макс пересел ко мне, я лишь закатила молча глаза, отвернувшись от Скар. Когда-то наступит тот момент, что либо она убьет меня, либо я переступлю через собственную скованность и скажу ей что-то в ответ. В итоге, я просто посмотрела на миссис Браун, вслушиваясь в разговоры соседей. Когда Метью залезла на кресло и начала танцевать, я лишь слегка улыбнулась, отвернувшись к окну.
Когда я услышала диалог парней про задницу сестры, я чуть не подавилась собственной слюной, хотя тоже посмотрела на позу Скар, не понимая, что мужчины всегда находят в таком деле, как рассматривания чьих-то пятых точек. Тем не менее, говорили об этом они довольно долго и я была рада, что хотя бы не покраснела в этот момент. Пока все общались между собой, я достала мобильный телефон, когда почувствовала вибрацию, оповещающую меня о принятом сообщении. Роуз писала, что опоздала на автобус и подъедет к Тахо отдельно на машине чуть позже. Облегченно выдохнув, я спрятала Айфон обратно.
- ... Моя подруга и сестра Скар по совместительству – Мелроуз. Мел – это Клайд, - Макс взъерошивает мне волосы на голове, от чего я возмущенно ударяю по его руке, тем не менее радостно улыбаясь. Я даже не сразу поняла, что меня представили тому самому парню, который подсел к моему другу в автобусе.
- Очень приятно, Мелроуз , -смотрю на улыбку парня, стараясь казаться более непринужденной, чем на самом деле чувствовала себя. В ответ я лишь немного кивнула, надеясь, что не подведу сама себя в таком момент знакомства, - Не верь всему, что говорит обо мне этот чувак. - а мне хотелось сказать, что как раз все, что скажет обо мне Макс, будет сущей правдой, - А ты значит любишь природу, раз отправилась в эту поездку? Или как и все, ты ради халявы и алкоголя? - я смотрю на Клайда, не зная, как лучше сначала среагировать. Но, как обычно, мой рот открылся раньше, чем я придумала достойный ответ в стиле людей этого автобуса.
- Э-э-э, о, нет, я... - закрываю рот, понимая, что если скажу, что не ради выпивки, то подумаем, что я тихоня и паинька. Если скажу, что не ради природы, вообще не поймет, что я тут делаю, - Нет, я тут ради подруги, которая, видимо, опоздает, - вот так просто. Зашутила так зашутила. Чтобы не ставить себя в еще большое смятение, я отворачиваюсь от парня, понимая, что начинаю краснеть. Ох, ну чертовски здорово все получилось.
- Ты ничего не потеряла,- поворачиваю к Максу, замечая в его руках мой эпилятор. Я в шоке уставилась на друга, не понимая, почему в его руках моя вещица. Он что, по сумкам лазит? О, Боги, наверное, он выпал, когда у меня сумка на пол упала! Какой кошмар! Кидаю быстрый взгляд на Клайда, надеясь, что он не увидел этот позор, но парень, кажись, наоборот, очень даже забавлялся ситуацией, -
всегда хотел посмотреть как оно работает, - я тянусь к Максу, стараясь перехватить его руку в тот момент, когда он задирает свою штанину.
- О, нет, нет, Макс, блин, ну ты что, издеваешься? - в ужасе лепечу я, обхватив его запястье, но это не совсем мне помогло, потому что сил в его руках было побольше, чем в моих. Когда мой эпилятор коснулся его ног, то я даже никак не отреагировала на то, что Макса издал какой-то звук, кидай мою вещицу обратно хозяйке.
Я выключила технику и аккуратно взяв эпилятор за краешек кинула им в парня с легким отвращением на лице:
- Дарю, - произнесла я, вытирая руки об сиденье и отворачиваясь от Брауна. Ну надо же! Я же только новый специально купила, потому что старый сломался, даже домой не успела его забросить.
Неожиданно возле меня почудилось какое-то мельтешение и светловолосый парень, к которому подсела Скар, стал бегать по автобусу, щелкая всех по носу. Я тихо засмеялась, покачав головой и наблюдая, как выражение лиц моих друзей забавно меняется.

Отредактировано Melrose A. Stone (2013-09-21 15:41:46)

+3

68

Этьен, Лиам

- Были в том году, - тут же отозвалась я на слова Лиама, которые хоть как-то разбавили неловкое молчание, образовавшееся в салоне. – Хотя, были – относительно. Учитывая ливень и… непредвиденные обстоятельства, - умолчим об истории с трупом, не стоит пугать людей еще до приезда на озеро, - основную часть времени провели в палатке, - но мне ли жаловаться, в палатке мы с Этьеном провели незабываемый вечер! – Надеюсь, в этот раз погода будет милосерднее, - притом под словом «погода» я понимала не только показатели термометра.
Что ж, нам предстояло интересное путешествие, однако работа меня не оставляла. Убедив мужа в том, что это последний раз, я достала вибрирующий телефон и начала рассматривать нелицеприятные картинки трупа, который нашли закопанным в одном из городских парков. Современные технологии – чудесная вещь! На переданных HD картинках видны даже раны от удара по голове жертвы при увеличении! На несколько секунд я даже забыла о сомнительной компании справой стороны, полностью погрузившись в цветные изображения не самого приятного содержания.
- Хм, ничего не замечаешь? – показав Этьену изображение молодой девушки, поинтересовалась я. Ну он же крепкий мужик, выдержит. – Тебе не кажется, что она лежит как-то… аккуратно, что ли, - мне было проще, рассуждая вслух. – Руки заботливо сложили около лица, волосы убрали назад… Майки, - я уже приложила телефон к уху, готовая поделиться собственными рассуждениями. – Дави на родственников, - однако коллега тут же заметил, что те и без того раздавлены смертью родственницы. – Да мне насрать… Оу, простите, - тут же извинилась я за свое сквернословие, хотя не уверена, что это кого-то смутило. – Приглядись к телу, посмотри, как заботлив был наш убийца. У нас два варианта: либо это родственник, либо в городе появился серийник-псих, которому нравится  заботливо закапывать своих жертв. Первая версия мне нравится больше, а для проработки второй у нас просто нет оснований, так что вперед.
В надежде, что меня поняли, я выключила телефон и с широкой улыбкой посмотрела на Этьена, как бы безмолвно говоря «ну вот и все, я же говорила». Автомобиль, тем временем, продолжал путь, но затем остановился. Я уже думала поинтересоваться у водителя, в чем причина, как он сам все пояснил, а потом…, а потом он подтвердил свой статус «самого странного водителя-2013». Стих Маяковского (вроде он), я слушала со слегка приоткрытым ртом. К чему, зачем? Но странностям людей привыкаешь не удивляться, так что я тут же попыталась улыбнуться и кивнуть. Это было… мило. Однако настал час ехать дальше. Кажется, Этьен начал засыпать, все-таки ранее пробуждение давало о себе знать. Безмолвно положив голову мне на плечо, он задремал. Я же, тихо повернув голову, и поцеловав мужчину в макушку, аккуратно сняла с него очки и принялась следить за дорогой. В итоге мы потеряли из виду автобус, но я все еще уверена в нашем водителе. Он ведь знает путь. Однозначно. Знает. Знает?
- Ну мне пока что как-то… не очень весело, - скептично протянула я на слова нашего водителя. Затем, через несколько секунд, я аккуратно убрала голову француза с плеча, чтобы он не проснулся, после чего пододвинулась поближе к водительскому сиденью. -  Эм…, Лиам? Лиам, да? Я ничуть не принижаю Ваш топографический талант, но почему мне кажется, что мы должны были увидеть автобус минут так 10 назад?

+5

69

Машина.

Габриэль, которая ещё совсем недавно дрыхла и отказывала возвращаться в мир живых – очухалась. С видом – «какого я тут делаю?», она уставилась перед собой. Пустая голова пыталась понять, как она тут оказалась. Ведь засыпала смотря в потолок, зато проснулась смотря в стекло машины. Кстати, а что за машина? Девушка отстегнула ремень безопасности, затем повернулась и нулевым взглядом посмотрела сначала на сосредоточенного водителя, потом на заднее сиденье.
«Попала, блин…» - заключила она, возвращаясь назад и пристёгиваясь. Габриэль вспомнила своё «утро» позже, как раз тогда, когда жёлтый автобус вдруг исчез из видимости.
Солис вспомнила, что припёрлась на место сбора, уселась в машину, вспомнила, как пристегнулась, кинула сумку в ноги… а что дальше?… да, да, да, да, да… потом, она не дождавшись появления остальных, послала всё далеко-далеко и закрыв свои глазёна, погрузилась в сон. Надо же детю спать!!!
«Кажется, что-то не так… куда он нас везёт? Разве мы не за автобусом должны были ехать… Мне кажется, или… А хотя плевать, ему лучше знать…»
Нахмурив лоб, девушка просто смотрела перед собой, на дорогу. Та, никак не кончалась. Габриэль уже казалось, что она всё ещё спит или у неё съехала крыша и она сидит сама в себе с тупым выражением лица где-нибудь в дурдоме. Как известно, огромным терпением, Солис не отличалась. Лопнуло оно быстрее, чем они снова куда-то свернули. Не отстёгивая ремень безопасности, дамочка умудрилась выкрутиться лицом к заднему сиденью и задницей к окну.
-Всем привет, - понизив тон голоса, проговорила темноволосая, –А куда мы едем?
Проснулась, чудная. Где раньше была? Бывают такие, ну знаете, едет едет, молчит, а потом выдаст, что-то типо: "а я олень".
Непонятно, спрашивала она из-за исчезнувшего автобуса или вообще не понимала куда они её везут. В общем, догадайся сам.
Дожидаясь ответа и плюя на то, что если где-то стоят копы, они штрафонут их за её задницу, которая сейчас только и была видна в лобовое стекло.
«И что на меня все так уставились? А?» - всё ещё полусонное выражение лица, наводило на мысль, что Габриэль просто ещё не проснулась или проснулась, но с похмелья.
Хлопая глазами, она рассматривала остальных, удивительно, но большинство ей были знакомы, вроде бы…

+2

70

Ввожу в моду маленькие посты, давно пора хд
Габриель, в основном.

Продолжая смотреть вперед, я пыталась сориентироваться, но затем плюнула на это дело. Не моя это задача. Куда Лиам завезет, туда завезет, ему же потом тумаки получать. Я уже хотела было облокотиться на спинку сиденья, как внезапно спереди донесся чей-то голос. Надо же, а я и забыла, что в машине четыре пассажира, включая меня. Возможно потому, что это не машина, а сонное царство, в котором более-менее бодрствуют только два человека.
- Доброе утро…, - протягиваю я в сторону девушки, лицо которой мне показалось знакомым. Надо же, она совсем не ориентируется в происходящем. Интересно, она вообще на Тахо собиралась ехать, или оказалась в машине случайно? В любом случае прежде, чем отвечать, я решила немного… развлечься, тем более, пока девушка сонная. – Хм, смотрели фильм «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»? - пододвигаясь ближе к передним сиденьям, тихо проговорила я, словно собираюсь поведать какую-то страшную тайну. – Так вот, аналогичная ситуация. Трупчик в багажнике томиться. Мы, конечно, сперва немного растерялись, но Лиам быстро сообразил… Лиам, это он, - указываю на водителя. – Так вот он сообразил, что мы же кружим вокруг леса. Так почему бы не воспользоваться и не избавиться от тела? – несколько секунд я молчала, давая женщине возможность осознать то, что это шутке, а если это и так понятно, то ее тупизну. – Это называется… шутка. Но, знаете, у меня такое чувство, что Лиам действительно ищет место, чтобы нас где-нибудь закопать. Иначе с чего бы это нам ехать по совершенно незнакомой дороге? – а этим я уже как бы намекала на то, что мы немного заблудились. – Оу, кстати, Шерон Моро, приятно со всеми вами познакомиться.

+2

71

Решил попробовать писать посты. Родная, прости, если я что-то упустил, я постарался все сжать.
Шерри, Габриэль

Я оправдывал свое звание сони. И как бы я не старался сдерживать себя, в машине меня и вовсе укачало, словно в люльке. Хотя, возможно, меня разморило от вида трупа, что Шер мне так любезно показала. Или же явные признаки странности нашего водителя пробудили во мне защитный рефлекс «спать в непонятной ситуации». Я и правда не понял, к чему стихи, я мог лишь радоваться тому, что я с Шерри. Это уже придавало сил и спокойствия.
И все же я задремал, положив голову на плечо Шерри. В полудреме сны картинками проносились перед глазами, словно я смотрел в калейдоскоп, переворачивая осколки. Мне приснилось, что мы свернули не туда и потерялись в лесу. Так и не смогли выбраться. Съехав с сиденья в сторону, я проснулся, резко поднявшись и прижавшись спиной в сиденье. Я потер глаза, пытаясь адаптироваться. Увидев Шерри, я улыбнулся ей. Она говорила с какой-то женщиной, что была вместе с нами, сосед все еще спал, а странный водитель старательно вел машину, как-то посматривая по сторонам. Однако я не стал обращать на это внимание, лишь посмотрел в окно. Забавно, всего год прошел, а так поменялась дорога. Я сладко зевнул. Я не знал, о чем говорила Шер и незнакомка. Вспомнив про фото, что она показывала до того, как я задремал, мне вдруг стало интересно о судьбе трупа. Вовремя. Забыв о тактичности и каких-то минимальных правилах этики, я так и спросил
-Я извиняюсь, - так я попытался обратить внимание женщин на себя, а потом сказал уже Шерон, - Шер, а что с трупом? Выяснили, кто ее убил?
И я как-то не подумал, что подобный вопрос не то, что может смутить незнакомку, но и напугать.
-Извините, Этьен Моро, муж Шерон – я протянул женщине руку, чтобы пожать ее, а потом посмотрел на Шер в ожидании ответа.

+3

72

10:50
Автобус едет, машина намеревается столкнуться с препятствием.
Не скучаем (: Я про нас не забыл!

+1

73

Кит, Джейд, Джейс, в конце всем )
Не поездка - а настоящий дурдом, причем ДУРДОМ с огромных букв, капсом, красными яркими выделяющимися буквами. БЕСИТ всё! Транспарант, как будто прозрачный. ДАЙТЕ поспать, сволочи! Неужели нельзя вести себя как нормальные, взрослые, адекватные люди? Почему все так и норовят потрогать меня, ударить или.. Опоздать - кстати весьма актуальный вопрос, ведь уже сколько? - три человека опоздали и бежали за автобусом. Кстати последняя - Джейд вроде бы, я её знала. Хорошо, что я смотрела в окно, ведь заметила её именно в тот момент, когда водитель начал набирать скорость. Вскочив с места, перегнулась через перила и начала кричать, яростно жестикулируя водителю, требуя остановить автобус, или хотя бы открыть двери. Автобус не остановился, но двери открылись,и  я, протянув руку, закричала:
-Хватайся за руку, быстрее - обхватив за запястья девушку, сильно потащила вперед буквально затаскивая её в салон - Не стоит благодарности! - улыбаюсь, наблюдая как она садится на место, после снвоа сажусь на свое и закрываю глаза. Не проходит и десяти минут, как кто-то больно щелкает меня по носу.
-Ты охренел?! - таращу глаза на идиота, который мало того, что сыграл в ломовую лошадь, так ещё и меня по носу щелкнул. - Идиот! - хочу ударить его, но рука напарывается на пустоты, и я тщетно хватаю лишь воздух там, где только что были курчавые блондинистые волосы. Хочу встать и нагнать, но вовремя прихожу в себя, дышу ровно, и решаю, что как только мы приедем - я ему отомщу. Ночью палатку переставлю в другое место, или муравьев подсыплю в спальный мешок, а лучше скорпионов. Если найду!
Музыканты песню стали петь, и вокалист как-то знакомо-загадочно на меня посмотрел. Знает что ли? А я его? Надо будет узнать, может мы знакомы были. Не важно, на озере разберусь, когда напьюсь.
Экскурсовод снова завел свою нудистику, и я как белая ворона отличалась от остальных маразматиков. Захотелось учудить что-то из рук вон для меня выходящее, и я, спохватившись с места, как ни в чем не бывало, выскочила на проход, делая вид, что иду давать сдачи парню-щелкуну, но не дохожу до него, и, когда смолкает гитара, поднимаю руки вверх, выкрикивая - Спорим, что я 10 минут простою на одной ноге, и не упаду! Даже держаться не буду! - улыбаюсь, когда все взгляды приковались ко мне, но это минутное впечатление, дальше каждый занимается своими делами, а я, верно следуя своим словам, встаю на одну ногу, всё ещё держа руки над собой и засекаю время. Я обещала 10 минут - поехали!

+4

74

Скар, Клайд, Мел и Наоми!

Я не был снобом и всегда умел находить для себя развлечение в любой ситуации. Да, я выспался и у меня было отличное настроение, которое Клайд не разделял, бросая в меня контраргументами.
- Хотел бы я побывать на таком заседании суда, - подмечаю не без иронии, наблюдая за фееричной поездкой Скарлетт на хребте у блондина.
- Хочешь сказать, такое, - мой указательный палец устремляется в парочку весельчаков, - ты видишь на работе каждый день? Блефуешь. – Впрочем, я пришел сюда не спорить. Клайд иногда бывает занудой, но я давно научился относиться к этому снисходительно и не обращать внимания. Может быть ему стоит найти себе девушку? Или сменить? Последнее время я не в курсе событий, творящихся в его личной жизни. Работа сжирает свободное время, общение и дружеские отношения. Его работа, разумеется. Ведь быть адвокатом так пиздодельно, что мне остается только удивляться тому, как два парня, росшие вместе, умудрились выбрать для себя такие разные жизненные пути.
- Вообще то приглашал, - чтобы я, да не пригласить лучшего друга? Нет, я конечно безответственный и хамоватый тип, но не до такой же степени! – Но ты бы мог почаще проверять свое мыло, а то пропустишь еще что-нибудь важное.
Радовало одно, Клайд обратил внимание на Мел, был с ней учтив, не дыхнул перегаром и не отпустил в адрес ее огромных глаз колкой шуточки.  Я знал, как легко обидеть Мелроуз и не был уверен в том, что Уолкер умеет вести себя прилично, возможно, именно по этому я так долго их не знакомил.
- Конечно, завидую, - надо поддержать брутальный имидж друга, пусть улыбается по шире, нечай и Мел обратит на него внимание. Но чтобы не зазнавался, отвешиваю ему легкий подзатыльник.
Дальше из их уст полились светские речи о природе, погоде и прочей ерунде, которой так любят занимать время незнакомые люди, что делал я, тоже уже всем известно. Так вот, как только эпилятор прилетел в руки блондинки, она сморщила носик и кинула его обратно мне.
Спектакль «покатай меня большая черепаха» подходит к своему логическому завершению, Метью потирает ушибленный зад, я злорадствую, а ее белобрысый дружок бегает по слону, щелкая всех по носу.
- Ээээ, - больше на ум ничего не пришло и парень отошел от нас так же неожиданно, как и подходил.
- Нихуяшечки себе заседание суда! – Нет, Клайд явно брешил, сравнивая свою унылую работу с поездкой на божественное озеро Тахо!
- Ну вот, после меня ты ноги брить не хочешь? – Начинать раскрепощение надо с таких тем! – Я его даже не сломал. Знаете, одна моя подруга переделала эпилятор в вибратор, вот думаю, интересно, как? Ты не знаешь? – Включаю машинку, и она снова начинает тихонечко жужжать.
- Сейчас зажую тебе волосы! – Медленно подношу его к торчащим волосками Мел, но, конечно, не задеваю, только пугаю.
- Клайд, а ты чего один приехал? Где твоя дама сердца… очередная? Или с Амандой у вас все кончено? – Даже не помню, как там звали ту красотку с буферами третьего размера, которую я видел в обществе друга последний раз.
- О, вот та моя подруга! Наоми! В постели огонь, - встаю с места, приближаясь к брюнетке, которая стоит на одной ноге, поднося к ее бедру полюбившуюся игрушку и тихонечко задевая.
- Скажи, как ты смастерила из такой хрени вибратор, м?

+6

75

Эта поездка на спине своего приятеля. Нет, не подумайте, я не всегда бываю занудой, но сейчас, ушибившись задницей о железный пол автобуса, скряга и сноб вновь стал во мне просыпаться. Злилась ли я? Скорее, наконец-то обратила внимание на то, в каком сумасшедшем месте я сейчас нахожусь.
Джейс носится по автобусу и дергает всех за нос, Наоми, уточню – взрослая, образованная и приятная женщина, вдруг встала на одну ногу, заявляя всем, что она так играет. Народ горланил песни из старых мультфильмов, Макс приставал ко всем с вопросами о том, как сделать из депилятора вибратор, от чего я ошарашенно посмотрела в его сторону, боясь даже представить, зачем моему мужу вдруг понадобилась такая интимная вещь.
Стоит ли говорить о том, что все мое желание путешествовать в кампании таких сумасшедших людей тут же отпало. Я неуверенно пошатнувшись, поднялась на ноги, отряхивая светлые шорты и шагая в сторону своего места, надеясь, что никто из ненормальных людишек больше не заметит меня и не будет дергать.
Ума не приложу, как нас терпит водитель? Пожалуй, я сейчас просто займу свое место, достану книгу и почитаю, не обращая внимания на весь окружающий балаган, сумасшедших личностей и вообще буду ждать Митчелла. Он конечно тоже не от мира сего, но я ведь никому не обещала положительно относиться ко всем существующим психам?
- Мел, пусти меня на мое место? – отвлекая девушку от беседы с каким-то молодым человеком, я внутренне ликовала. Наконец-то! Наконец-то эта тихоня тусуется не с тетками или модельерами-геями, а разговаривает с настоящим мужиком! – Я почитаю и посплю, разбудишь меня, когда мы приедем, хорошо?
Конечно – хорошо, куда она денется, и услышав утвердительный ответ, я сунула в уши наушники, наслаждаясь любимой музыкой и дожидаясь скорейшего приезда на место отдыха.

+4

76

Макс, Скар, немного Киту и Джейсу.

Все явно сговорились против меня. Один дурак не дал поспать.. а нет, вру, один дурак вначале стырил добрую половину моей сладкой ваты, чтобы блеснуть своим интеллектом перед девчонками, при чем мне обещал купить чупа-чупс. Но наверняка передумал, посчитав, что этот самый чупс я засуну ему в причинное место. Затем в автобусе я встретила Чарли (кстати, где он?), которого кинула полгода назад, может немного меньше, чтобы спасти его задницу от плохих дядек, которые его мне и заказали.Рада, что больше никому его не заказывали, ведь он жив и здоров. Пока..
Затем мне не дали поспать, потому что все тот же умалишенный хлюпик щелкнул меня по носу, испугав и заставив ошарашенно смотреть на всех вокруг. Потом какой-то музыкантишка стал петь фальшивым голоском (не думайте ничего, пел он весьма терпимо, просто я не люблю, когда люди поют без аранжировки и акустики). А теперь, когда я захотела спокойно, никому не мешая, постоять на одной ноге и помедитировать - ко мне подбежал Макс и стал тыкать в меня депилятором-вибратором.
-Я.. - не боюсь щекотки, но его приближение заставило меня пошатнуться и резко опустить руки на его плечи, - А ты просто засунь его в свои трусы и включи! - интимная прическа и непередаваемые ощущения на пару недель - обеспечены, - сверкаю глазами, злясь, что из-за него проиграла свое же обещание, но что поделать, я подержалась за его плечи, простояв на одной ноге - смотрю на часы, - почти десять минут. - ХА! Ты опоздал, я выстояла! - опускаю ногу, прочно вставая на обе, и улыбаясь всеми зубами. Затем, замечаю взгляд Скар, которым она меня наградила, мне становится стыдно за свое поведение, хотя какого черта.. К горлу подкатывает ком, неужели я сейчас.. Делаю характерное движение, как при тошноте, испуганно смотря на Макса, который, походу не понял, что со мной происходит. Я же зажимаю рот рукой, создавая впечатление борьбы с собой, и пару раз звучно и смачно глотаю, подавляя импровизированный рвотный рефлекс.
-Ой, прости, - чуть отдышавшись от спектакля, - чуть не стошнило.. - опять делаю испуганный вид, - а нет, ОСТАНОВИТЕ АВТОБУС! - не отворачиваясь от Брауна, что есть мочи кричу водителю, затем резко закрываю рот рукой, второй все ещё держа Макса за плечо, чтобы тот не сбежал и не увернулся. В постели огонь говоришь - сейчас я покажу тебе огонь, красотун!

+3

77

Номи, Макс, Скар
Неудачная попытка пошутить оказалось для меня плачевной развызкой. Пока я стоял в проходе, защищая нос от поступающих ударов, кто-то больно ущипнул меня в бок, и я, от неожиданности, открыл лицо. Тут же в мой глаз влетел чей-то кулак, я попятился, озадаченно моргая и растирая ушибленное место, после запнулся и плюзнулся на попу прямо в проходе, где только что катался как дурной.
-Да ты охрене.. - не заканчиваю, наблюдая, как передо мной появляется брюнетка с ватой (она-то без ваты, но вот попа у неё очень красивая).
-Не сможешь, - кричу с моего места на её заявление, но мой голос тонет в волне криков и обсуждений приезда на Тахо, а девушка без всяких прелюдий поднимает ногу вверх, не держась руками и стоит, ожидая маны небесной. Смеюсь, чешу тыковку зарываясь в непослушные волосы всей пятерней, после перекатываюсь на колени и подымаюсь. Оборачиваюсь на экскурсовода, показываю тому язык, после знакомлюсь глазами со всеми,к то сидит рядом, размышляя, чего бы такого сделать озорного, да и надоесть тем, кто только что пел песню из старого мультика.
Чего греха таить, я в этом автобусе знаю только Скарлет, ах да, ещё Саммер, но та про меня забыла, а Скар обиделась и вон сидит музыку слушает. Тут мой взгляд снова падает на брюнетку, к которой подошел высоченный мужчина с ДЕПИЛЯТОРОМ? Бровь сама по себе ползет в верх, а губы искривляются в ухмылке, - да он издевается, - и тычет в бок девушке.
-А вы спали вместе? - бестактно, нагло подхожу к ним сзади, но тут же получаю в нос с руки девушки. Не ожидал я, что при подходе к ней, она снова вскинет руки вверх, чем заденет мой нос и заставит меня захлебнуться от боли. - ты бы корявками не раскидывала, - пихаю её в сторону к парню с виб..., депилятором, обиженно огрызаюсь, дую губы и плюхаюсь на ближайшее сидение. Прижимаю к носу руку, пытаясь аккуратно ощупать, сломан он или нет. Если сломан - я что-нибудь в отместку этой идиотке сломаю, даже не посмотрю, что девушка!

Отредактировано Jonathan Wayland (2013-09-29 23:52:20)

+1

78

Шерон, Этьен и немного Лиам

Габриэль заинтересованно слушала Шерон. Та говорила не громко, словно посвящала девушку в тайну. На самом деле, никакой тайны не было. Правда не совсем, тайна была и относилась она к водителю, который вёз их сам не зная куда.
-Лиам, это он, - указала на водителя.
«Ага, теперь я знаю кто он» - продолжая слушать, выделила для себя девушка.
Заканчивая свой рассказ, Шерон на всякий случай объяснила, что это шутка. В принципе, этого и не требовалось, Солис всё отлично поняла.
– Оу, кстати, Шерон Моро, приятно со всеми вами познакомиться.
-Габриэль Солис, тоже, очень приятно. Кстати мне тоже интересно что надумал… Лиам? Верно? – Солис запнулась, чтобы не спутать имя водителя. Не стоит обижать человека, тем более, если вдруг он решит обидеться и урыть их всех где-нибудь.
Похоже, в рядах проснувшихся прибавилось. Проснулся мужчина, который ещё не был знаком Габи. Он несразу заговорил и казалось, не собирался, но…
-Я извиняюсь. Шер, а что с трупом? Выяснили, кто ее убил?
Брови Габриэль резко взлетели вверх. Так значит это правда? В багажнике труп? Девушка почувствовала, что сейчас у неё из орбит глаза вылезут. Ещё секунду назад, она думала, что это лишь шутка, но…
-Извините, Этьен Моро, муж Шерон, - продолжил мужчина.
-Да… Очень… приятно… - в состоянии почти шока, ответила Габи. Её ответ звучал как-то деревянно, нет, даже хуже, будто робот говорил, - Габриэль Солис…
Может шутка затянулась? Может Этьен и Шерон решили подшутить, но его речь прозвучала на много позже? А? Так то всё вполне объяснимо, Этьен уснул и когда проснулся, решил, что Шерон только начала разыгрывать их новую знакомую ну и он просто взял да вставил свои пять копеек.
«Это… можно я выйду? Желательно в окно, прямо тут. И кстати, чеширский кот существует, да… Так где тут выход?» - несвязно пронеслось в голове. Стоит предаться панике? Или всё же это всё ещё шутка? А хотя…
-А можно взглянуть? – ненормальная, ну кто ещё скажите на милость захочет взглянуть на труп!!! – Это ведь шутка? – решила наконец в слух удостовериться Габи.
Девушка последние несколько секунд глазела на эту парочку и не понимала прикола.

+2

79

Проснулся спящий красавец, проспавший начало квеста)
внешний вид
Опустим начало с прибытием к автобусом, к назначенному времени, без опозданий. Не смешной анекдот, похороны улитки/бабочки или кого там хоронили? Они правда это сделали? Я не уверен, ибо забрался поскорее в автобус, ожидая от поездки хоть в этом году спокойную дорогу. Хотя бы туда. Нет, хотелось бы и обратно тоже. Без скорой, без полиции. Тихой спокойной поездки. Очень хотелось бы.
- Привет. - соседкой моей оказывается моя знакомая, даже больше - моя бывшая пациентка и невеста по совместительству. Тоже бывшая. Мир тесен, правда? А за мной еще сидит моя соседка, Селина, которую после посадки Тори без тени смущения целует. Нет, я не хочу знать зачем она это сделала, я достаю наушники и включаю музыку в плеере. В этом году у меня нет желания слушать рассказ о красотах мест, которые мы будем проезжать, все это я слышал в прошлом году. Кстати, почему убрали Тони с должности Экскурсовода? Он угощал всех кофе. Кофе сейчас бы не помешал...

Мешаю Тори. Здороваюсь с Брауном.
Попутно расталкиваю сидящих на местах 5 11 и 14

Просыпаюсь я от каких-то громких разговоров, которые не перекрывает даже музыка в наушниках. Осматриваюсь - мы уже в пути, спутницы нет, парень вещает о красотах. Нахожу соседку в проходе, стойко держащуюся на одной ноге. Осматриваюсь еще раз в поисках занятия, но не найдя ничего более интересного, решаю слегка пнуть Тори под колено. Наверное, слишком слабо это делаю, потому что не получаю реакции. Дубль два - тяну в сторону второю ногу, которую она держит на весу, мешая ей стоять на одной ноге. Это ведь глупо? Хотя то, что я делаю - не менее глупо. Что там дальше? А дальше  я поднимаюсь и пытаюсь пробраться мимо нее, намеренно ее толкая, задевая, приветствуя Макса. Это же тот самый выпендрежник, с которым мы вместе вели Церемонию? Точно он, не обознался.
- О, Браун, привет. Приятно видеть знакомые лица. - поздоровались и хватит, чешем обратно. Снова задеваем Тори, извиняемся и стягиваем с ее плеча лямку от майки. Теперь можно спокойно на место вернуться. И не на свое, а к окошку, соседка все ровно скачет в проходе и пугает отдыхающих тем, что вот-вот ее вывернет наизнанку. Спускаюсь пониже в кресле, намереваясь делать вид, что я ее знать не знаю и в глаза вижу в первый раз в жизни. Вдруг повезет?

+2

80

Макс, немного о Скар, потом проснувшийся Чарли!

Так, что там я собиралась сделать? А, "обблевать Макса" за то что он похвастался нашим пьяным перепихоном. Шутишь? Неужели ты что-то помнишь с той ночи? Или это только я было в состоянии дров? Хотя, если он говорит про огонь - даже в состоянии дров я могу устроить пожар.
Уже не держась за плечи Брауна, даже не крича и не прося остановить автобус, водитель как глухой едет вперед, не обращая внимание на дурдом, происходящий в салоне.  Кто-то рядом закурил, и я, резко прекращая играть тошноту, выхватываю зажигалку из его рук, как раз вовремя, когда Чарли резко выходит из своего забытия и ступора, и вытаскивает наушники из ушей. Е-мое, счастливый человек. Наверное и мне надо было захватить мп3шку из дома, но я тупанула, и взяла всё, кроме плеера.
Виновато ему улыбаюсь, но этот засранец нагло мешавший стоять на одной ноге, сейчас встает и начинает меня пихать в проходе. Нет, мало мне Макса, тычащего в мой бок депиллятором-вибратором, так ещё и бывший несостоявшийся муж сейчас.
-ЭЙ! - возмущенно кричу, гневно сверкая глазами, когда его пальцы проходят по коже, стаскивая лямку с плеча, я вздрагиваю. Черт, я и забыла, каковы его прикосновения. Густо краснею, отворачиваясь и вспоминая, что сжимаю зажигалку в руках. Пока Чарли садиться на мое место - трижды засранец, я специально туда села, - щелкаю кремнем и вызывая слабенький огонек, после чего подношу к волосам Макса без опаски подпалить его густую шевелюру.
- ЕЛОЧКА - зажгись! - провожу рядом с кончиками его волос, даже замечаю, как какие-то сворачиваются от жара, и чувствую едва ощутимый запах горелых волос, но быстро, прежде чем мне что-либо сделают, отдергиваю руку, так и не подпалив шевелюру бывшего любовника. Почувствовав полное удовлетворение, не смотрю на Скарлет, она итак решила, что я с ума сошла, кидаюсь в сторону своего кресла и усаживаюсь на колени к Чарли.
-Ты раздавил мой плакат, - обиженно дую губки, после беру его руку и облизываю указательный палец. - Тори, ты явно сошла с ума, Тахо явно не для тебя, - смачно причмокиваю губами, прикрывая глаа, будто наслаждаюсь своими действиями, отпускаю руку Чарли и без всякого зазрения совести ерзаю по его коленям, устраиваясь поудобнее.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!