vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!

Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!

Сообщений 101 страница 120 из 151

1

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ТЕМА #1

- дата: 9 августа 2013;
- место: лес;
- раздел: назад в будущее;

http://s1.uploads.ru/i/0xWDn.png
В августе, 9 числа американцы отмечают «День защиты леса», в США его называют «Smokey Bear Day»... Вот и жители нашего солнечного города решают отметить этот день и отправляются в двухдневный тур на озеро Тахо, дабы слиться с природой, насладиться свежим воздухом, чистой водой и едой, пропитанной запахом костра.
Всего лишь поездка в лес? Да ну... - скажете вы и будете сильно заблуждаться. Тахо - это не просто озеро, это место, чудесным образом притягивающее к себе самые разные неприятности: то водитель внезапно скончается, то автобус задымиться, то стаканчик от кофе запутается в чьих-то густых волосах.
Вы еще не знаете, что мы сделали прошлым летом? Как нет? Смертные, вы прожили свою жизнь зря, потому что до сих пор не побывали на прекрасном озере Тахо. В 10:00 команда туристов, водители и экскурсовод встречаются в "William Land Park". Кто-то не в духе, у кого-то украли кошелек, а кого-то с утра пораньше обозвали толстым и уродливым. Вы можете злорадствовать над неудачниками или стенать об испорченном дне. Как бы там не было, пролитый кофе - всего лишь начало незабываемого отдыха. Билет, кстати, подорожал, и в эта раз поездка обходится нашим героям не много, не мало - в 120$. Если не хотите остаться без определенного места жительства и мокнуть всю ночь под дождем, то запасетесь палаткой и едой, так же может пригодиться и аптечка. Все свои манатки моно написать в подпись. В парке вас будет ожидать наш любимый желтый школьный автобус, да, все тот же самый, а так же один комфортабельный  "Бентли" (спонсор всех наших сумасшествий!), рассчитанный на пять пассажиров. Вы сами вольны выбрать транспорт, в котором поедете, при наличии в нем свободных мест, разумеется. В 11:00 автобусы отправляются. В микро все глазеют в окно и спят, а вот в школьном экскурсовод рассказывает о достопримечательностях озера и о том, как наши горожане отдохнули там прошлым летом, умалчивая об убийстве - слушать его рассказ - истинное удовольствие, отдых обещает быть райским.
13:00 - автобус останавливается на одной из трасс Невады, наша дружная толпа высаживается и спускается к озеру пешком, поиск места, сам путь займут от получаса до часа. Дальше, если останемся живы, будем импровизировать.

0

101

Муж, Мелроуз, толпа у водителя, я толкалась, могла кого то задеть))

Неужели я могла рассчитывать на то, что в этом году мой отдыха пройдет более гладко и спокойно, нежели это было прошлым летом. Хотя ладно, я не рассчитывала, но Митчелл клятвенно обещал мне, что в этот раз все будет по другому. Мы будем вдвоем, наслаждаться обществом друг друга под звездным небом, у нас будет самая комфортабельная палатка, меня не сожрет медведь, не покусает пиранья, и даже водители не будут умирать, пока я не вернусь домой. Я с трудом верила в эти байки, но устоять перед жалобной моськой своего кавалера так и не смогла. Так вот, итог всего: Митчелл так и не приехал, я сижу в автобусе, полном ненормальных личностей, которые ведут себя как в яслях, рядом со мной мой "обожаемый" муж, и мне некуда спрятаться от этого дурдома.
Браун сгоняет мою сестру с места, умащивает свой зад рядом, угощает меня пивом, у него получается даже очень доброжелательно - я не отказываюсь, может если я напьюсь до усрачки, мне будет не так страшно оставаться в кампании этих ненормальных? Хотя скорее всего эти люди ведут сейчас себя так только по тому, что их реальная жизнь настолько скучна, что только таким способом им удается отдохнуть.
- Мне даже кажется, что прошлогодняя поездка была куда более вменяемой. В следующем году я точно лучше отправлюсь к Бони в Вернон. - о да, хватит с меня экстремальных поездок. И только я настроилась на хороший лад, как мой дорогой муж обливает меня пивом, а потмо вообще вцепляется своей не хиленькой ладошкой в мое плечо. Было так чертовски больно, что я даже не сразу замеила, что наш автобус с бешенной скоростью летит мимо дороги, в окне мелькают деревья, листва, фрагменты из моей жизни, да я же сейчас тут умру вообще на фиг!
- Мы падаем! - рефлекс не заставил себя ждать, не смотря на тягу к самоубийствам - жить я хотела, тут же пытаясь перебраться от окна к проходу, там я доползу до дверей или заднего окна и выпрыгну на фиг! Ох, надеюсь тот мужчина, что выбивал в том году окна из автобуса ныне тоже едет с нами.
Но план мой провалился как раз в тот момент, когда я пыталась перебраться через длинные костлявые коленки мужа, автобус подпрыгнул на месте, я впечаталась лбом в подбородок Макса, от чего мужчина прикусил губу до крови, а я... А у меня кажется вырастет рог...
Звук тормозов, все обнимаются, волнуются, орут на водителя, а я...
- С меня хватит, я поехала домой. - пошли вы все к чертовой бабушке, ненормальные людишки. Вам не хватает адреналина в крови? Моя жизнь была и так полна чрезвычайными событиями, но поездка на Тахо с личным сумасшедшим домом... Без гарантии, что ты вернешься домой в целости и сохранности... Увольте!
Я не истерила, прошу заметить! Внешне я была вполне спокойной и решительной, упираясь ладонями в сиденье Макса и забирая с верхней полки свой рюкзак.
- Было очень здорово, но прошлогоднюю ошибку я повторять не собираюсь. Мел, ты не ушиблась? Напиши мне смс, если доберешься до дома живой и невредимой? - о да, я относилась к этому отдыху с сарказмом, предвкушаю, какой скандал я закачу Митчеллу, отправил меня совершенно одну в этот ненормальный автобус. Может стоило устроится в Бентли?
Вываливаюсь из автобуса, расталкивая кучу народа, что столпилась у водительского сиденья. Все с претензиями, мол почему ты, козел вонючий, за дорогой не следил.
Хотя честно признаюсь, с такими пассажирами и я бы сиганула в овраг.
- Удачного отдыха! - ну я же воспитанная леди! И отойдя пару метров от автобуса, роюь в рюкзаке, в попытке найти телефон и вызвать такси. Хочу домой, в теплый душик, в безопасную кроватку, в тишину, черт возьми!

+1

102

Моя Шерри, Лиам

Я знал, что мы с Шерон не поругались, это даже не походило на ссору. Но сейчас многое зависело от меня, от моих слов, как я себя поведу. Это было сложно. Когда стоишь у границы, не знаешь, толкнет ли тебя за черту или же ты сделаешь шаг назад. Сейчас мне хотелось сделать шаг назад.
Я выслушал Шерон. Молча. Не стал спорить или оправдываться. Я сжал руку Шерон, если она считает, что я стена, то пусть почувствует тепло моих рук. Я прижался к ней, обнимая ее за талию, чувствовал, как напряжено ее тело. Я не хотел, чтобы она была напряжена в моем обществе, мне хотелось веселиться с ней, как и всегда было. Однако у нас не было возможности поговорить. Честно говоря, у нас появилась проблема. И я не мог понять одного, что хуже: бревна, которые мешали нам продолжить путь или истеричный Лиам, который явно искал приключений, вот только не понятно, зачем нас нужно было в это впутывать. Я вышел из машины, не собираясь откликаться на подобное безумное предложение. Почему нельзя было поступить адекватно, по логике? Но чего я не ожидал, что Шер встанет на мою сторону после ее обиды на меня. Но мне было приятно, я кротко улыбнулся, посмотрев на жену, а потом на Лиама, пытаясь понять по его лицу, что же он думает. Однако у него было такое лицо, что ничего определенного оно не выражало. Когда Шер назвала его мудаком, я подавил смешок, делая вид, что не то чихнул, не то кашлянул.
Пока Лиам пытался договориться сам с собой, или с навигатором, я так и не понял с кем у него отношения более дружеские, я пытался наладить отношения с собственной женой. Присев в машину, но выпустив ноги на улицу, я пытался поговорить. Хотя бы завязать разговор. Шер явно была огорчена, и я переживал из-за этого. Не хотелось, чтобы ей было неуютно на отдыхе. Видно, я не умею быть нормальным человеком, это и обидно.
Шерри попросилась на свежий воздух, и я выпустил ее, стоя у машины, смотрел, как она пытается выместить злость на Лиаме. Не став дожидаться реакции мужчины, я взял Шер за руку.
-На минутку.. – я потянул ее за собой и, встав возле багажника, сжал обе ее руки, - Шер, прости меня.. – не став ничего дожидаться, я просто обнял ее крепко в своих объятиях, - я рядом, я с тобой, и так будет всегда. Просто прости меня, пожалуйста. Обещаю, с этой минуты мы отлично отдохнем на Тахо, обещаю тебе – отстраняясь, я коснулся ладонями ее щек и, увидев ее нежные глаза, улыбнулся, - ты не одинока, я с тобой..
Как в заключение сказал я и кротко поцеловал ее сахарные губы. Обняв ее за талию, повел ее обратно в машину. Конечно, злость ее не улетучилась, но нам стало заметно легче. Лиам уже командовал, чтобы мы садились в машину. Неужели у него включился здравый смысл? Мы с Шер уселись на свои места, я все так же обнимал ее за талию, прижимая к своему боку.
Пока мы выезжали из этого непонятного места, водитель загорланил песню. Я удивлено приподнял бровь, предполагая, что же он еще может учудить. Как только он закончил петь, я коснулся уха Шер губами и прошептал
-Ты права, он не странный, он мудак.. – и усмехнулся. Думаю, Шер поняла меня. Проклятие Тахо, похоже, существовало, и не давало покоя ни одному туристу. Везло тем, кто сладко спал.
-Шер, ты любишь охоту? Звучит, конечно, кровожадно, но мы с друзьями любили ездить на охоту на кабанов. И я вот подумал, может ты тоже охотишься? – к чему я завел эту тему? Наверное, леса навеяли мне подобные мысли, было бы неплохо поохотиться. Так что, если нам удастся в 3 раз попасть на Тахо, почему бы не прихватить с собой ружье?

+2

103

12.00
Автобус в канаве, "Бентли" хрен знает где.
Не падаем духом!

+1

104

Чарлито и остальные!

Если бы вас всю дорогу доставали, корчили рожи в зеркало, дразнили и пытались примоститься на ваши колени, вы бы тоже потеряли управление! У Неллигана было  ощущение, что он везет не группу туристов на отдых, а гастролирующий цирк.
Они прыгали, кричали, пели песни, скандировали речевки и были самой безответственной и неорганизованной группой, которую успел повстречать Сэм за свою недолгую карьеру водилы школьного автобуса. Обычно отвозил детей в школу и обратно, а тут... Казалось бы взрослые люди... Итог: вырванное зеркало (как ехать, не видя, что вытворяют эти ироды?!), осипший от ора и никотина голос, нарушенная психика и потерянное управление как завершающий штрих в фееричной картины под названием "Сакроментяне едут на Тахо".
Когда Сэм очнулся и поднял разбитую голову с руля, автобус стоял посредине пролеска, в салоне царила ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ (!) тишина, наверно, пассажиры все еще молились. Но счастье Неллигана длилось недолго, потому что вскоре позади послышалась возня и то, чего он опасался больше всего - человеческий голос! Эти мартышки выжили!
- Все в порядке, давайте сделаем вид, что ничего не было? - Он игриво поднимает бровь, неоднозначно подмигивая Ханетру голубоватым глазом.
Вот только Сэмюэль не учел одной детали - выехать из оврага не так то легко, как в него въехать.

Офф:

Завтра вечером или в субботу утром будет выложена третья миссия квеста, кто еще не отписался, может писать и приходить в себя после встряски.
Не торопимся разбегаться и помним о главной фишке квеста - выбор.
"Бентли" успешно возвращается назад, едет-едет, и по предположениям Лиама и компании уже должен нагнать автобус, а того все нет на горизонте. И опять же, готовимся делать выбор!

+5

105

Скарлетт, Наоми, Хантер ОО водитель

Вообще-то, ехать на Тахо я совершенно не собиралась, и моя встреча нос к носу с автобусом оказалась практически случайной.
Начнем, пожалуй, немного ранее. Билета мне не хватило, автомобили, особенно Бентли – я терпеть как ненавижу, а вот провести уикенд с лучшей подругой все таки выглядело заманчивой идеей. Так что же может остановить Миллиган, в голове которой поселилась навязчивая идея? Правильно, только любопытство, которое тормозило меня на каждом повороте, и я все останавливалась, то сосенку рассмотреть, то белочек пофоткать, то в кустики нужду справить, ну вы понимаете.
На плечах огромный походный рюкзак, я не брала с собой много вещей, лишь одноместную палатку – не хотелось спать с кем-нибудь из любителей халяв. Ну, знаете там, ой, я оставила все дома, можно я переночую у тебя? Горите в аду, ленивые создания! Так же припасен ночной мешок, пара сменных шорт и даже купальник. Остальным, я надеюсь, запаслась Наоми, ведь самое главное я уже везла с собой – небольшой коробочек марихуаны. Чтобы звездные ночи на озере казались нам еще прекраснее.
Так вот, кручу педали ржавого красного друга, даже не мечтаю добраться до озера к пяти часам вечера, да я в общем-то и не тороплюсь, как вдруг за очередным поворотом встречаюсь нос к носу со светловолосой девушкой, что отчаянно кричала в мобильный, видимо пыталась вызвать такси.
- Эй, ты от куда? – далее матерный рассказ о том, что гребанный походный цирк до Тахо припарковался вон за теми елями, и если я хочу жить и провести остатки дня в мнимом спокойствии – туда мне лучше не ходить. Но я была бы не я, и мой длинный нос так и чуял нечто интересненькое. Махнув рукой на девушку и бросив велик на поляне, иду вглубь, натыкаясь на автобус, кучу людей, на Наоми, что уже яростно махала мне руками и радовалась, аки я Папа Римский.
- Если будешь так активно махать руками – взлетишь. И я не подойду к тебе ближе чем на пару метров! Что тут происходит вообще? – суматоха, шум, гам, истерика! Вот, что я испытывала сейчас, остальной же мирный люд выглядел весьма спокойно, словно хуйня, что с ними произошла – вовсе не хуйня.
Топаю в салон, тут же натыкаюсь на высокого седовласого бородатого мужчину. У него такой взгляд, словно он тут главный, смотрит на меня так оценивающе. Я даже не сообразила, что нужно делать в таких ситуациях – то ли извиняться и топать назад, то ли пытаться завязать разговор.
- Фрэнк Миллиган, местный егерь. Кто вам позволил крушить и ломать наш заповедник? Кто вы все такие? Что с автобусом? Он в порядке? – уже вопрос к водителю. Делаю серьезное лицо, словно не вру ни фига и реально могу дать им всем по башке за свинское обращение с национальным достоянием. – Вы хоть понимаете, что можете за такое поведение попасть на огромный штраф? – да-да, я кажется, хотела себе новый мопед. – Вытаскивайте свою колымагу из оврага и валите уже в сторону Тахо, не хватало, чтобы мой босс вас здесь всех в таком состоянии увидел, он точно не будет вас жалеть. – Какую чушь я иногда несу, но главное несу с уверенностью и достоинством. – Думаю, можно будет закрыть глаза на этот конфуз, если подкинете меня до озера. Я там занимаюсь научной работой, очень важной, между прочим.

+4

106

Всем, кто в "Бентли"

Габриэль выслушала все объяснения, которые относились к трупу. Что показалось странным, так это слова Шерон:
- Привыкайте к разговорам о трупах, друзья, мы же на Тахо едем. Значит… Габриель?
«Что бы это значило?» - поездка на Тахо была первой поездкой туда вообще, Габриэль слышала, что бывали и другие, но подробностей не знала. Да и от куда она могла знать? Сюда-то попала совсем случайно.
- А чем вы занимаетесь, если не секрет? – поинтересовалась Шерон.
-У меня ресторан, если вы имели ввиду работу, -  ответила Солис, всё ещё стоя коленками на сиденье. Положение она менять не собиралась, но кто её спрашивал? Машина внезапно затормозила и Габриэль пришлось повернуться и прижать свой зад на место. В тот момент, когда они затормозили, зад Габи как раз плюхнулся на сиденье. Ничего хорошего она перед собой не увидела.
«Что за дрянь там?» Как и все, Солис покинула машину. Всеобщее раздражение по поводу преграды в виде деревьев мало трогало Габриэль и она предпочла просто никуда не лезть и постоять в стороне. Всё равно всё сами решат, а попасть под чью-то горячую руку, желания не возникало никак. Мирно стоя в сторонке, девушка просто смотрела на происходящее, пока не услышала слова, которые её более-менее заинтересовали.
– Едем назад, по местам. Дерьмо разгребут более самоотверженные ребята, которые будут на американской машине с американским навигатором.
Молча запрыгнув обратно, Габи снова пристегнулась. Вообще, что удивительно, вела она себя тише воды, ниже травы. Почему? Да что-то в багажник не хотелось, все были так раздражены, что казалось ещё искра и будет большой бум. Позже страсти поутихли, Габи даже не думала попробовать вернуться в своё недавнее положение, чтобы поговорить с Шерон.
Какое-то время она пялилась перед собой, но потом ей это надоело и её мордочка снова вылезла из-за сидения, давая понять, что оборванный разговор, она в принципе может продолжить.

+3

107

не знаю, к кому прицепиться, поэтому всем, кто заметит.

Следующие минуты в автобусе проходят более менее спокойно. Да, вокруг все еще творится черт знает что, но я почти не обращаю на это внимания и просто сижу в своем кресле, отдыхая от долгой пробежки. Нет, мне точно надо заняться спортом. Сама я вряд ли догнала бы этот автобус и тогда стоять бы мне в одиночестве на остановке, наблюдая, как трясущийся транспорт следом за бентли уезжает в сторону Тахо. Не-ет, такой вариант развития события меня точно не устраивает.
Я вставляю в уши наушники, включаю музыку и погружаюсь в свой собственный мир. Спустя несколько минут мне уже кажется, что и дальше все будет так же радужно и безоблачно. Мы спокойно доедем до озера, поставим палатки и будем отрываться. Ага. Сейчас. Наивная, наивная Джейд. Неожиданно все вокруг переворачивается вверх дном. Я успеваю только с недоумением глянуть куда-то в сторону других пассажиров, как вдруг автобус летит в овраг под общий крик всех тех, кто находится внутри. А затем, окружающий мир теряет четкие очертания...

Когда я прихожу в сознание, вокруг царит поразительная тишина. Из-за грохота, который раньше насиловал мои уши, она словно бы давит на меня, заставляя недовольно тряхнуть головой, словно бы это может помочь в избавлении от этого давления. Все возвращается на круги своя, когда более менее пережившие шок пассажиры начинают бурно выражать свои эмоции, громко переговариваясь о случившемся. Только сейчас до меня доходит: мы упали в овраг. Мы. Упали. В. Этот. Гребанный. Овраг.
Твою ж налево...
С трясущимися коленками, но мне все же удается выбраться наружу. Многие решили сделать так же и теперь бродят неподалеку, собравшись в небольшие группки. Я подбегаю то к одним, то к другим, не обращая внимания на лужи, встречающиеся на моем пути. Да, кроссовки уже грязные, да, некоторые люди вокруг теперь возмущенно кидаются на меня, потому что я умудрилась обрызгать и их, ну и что? Сейчас мне на это было абсолютно плевать.
И лишь единственный вопрос волнует меня сейчас: что теперь делать?

+2

108

Немного выпал из реальности, пора возвращаться)
Водитель, Тори, Френки

Меня не может не радовать, что наш водитель жив и почти невредим. Уже хорошо, трупом меньше. Хватило прошлогоднего отдыха. Может Кристо не просто так отказался от поездки? И Шерон не без причины выбрала на этот раз другой вид транспорта. Едут сейчас себе наверное, окруженные комфортом, с открытым люком, с ветерком. Я слегка им даже позавидовал.
- Сделаем вид, что ничего не было? - я засмеялся в голос, поворачиваясь к Тори, выводя ее на улицу. - Мне кажется наш водитель либо идиот либо псих. Я один так думаю? - я с силой бью ногой по двери автобуса, закрывая ее. Плохая была идея поехать отдыхать на выходные. Ооооочень плохая.
- Как насчет прогулки пешком, народ? - громко, обращаясь ко всем. В том году тоже пешком шли, и никто не развалился. - Здесь должно быть не далеко. Ты как? - обращаюсь к Тори, закидывая свой рюкзак на плечи.
- Эй, эй, дамочка. Это авария, случайность. Да кому какое дело до этого автобуса посреди леса? А мы с вами раньше не встречались? - поворачиваюсь к появившейся Френки. Откуда она вообще тут взялась? - А вы что тут вообще делаете? Может это вы подстроили нам аварию? Сэм! Ты не из-за этой дамочки с дороги свернул? Копов вызывать? - что я несу, Боги.
- С вами весело, но я отдыхать приехал. Кто знает в какой стороне озеро?

+1

109

Чарли, Френки
Честно признаться, я испугалась. Сейчас я не была готова распрощаться с жизнью и послав все к черту отправиться к праотцам. Хотя, возможно и готова, но явно не тогда, когда мы поругались с Люком. Я должна вернуться домой и увидеть его как минимум ещё раз. А пока, пока я решу дела с прошлой жизнью, а именно с Чарли. До сих пор у меня частенько начинало сосать под ложечкой, екать сердце и судорожно сжиматься все внутри, когда я касалась его, смотрела на него и вообще говорила с ним. Мне было стыдно за свой поступок, и даже казалось, что если я ему все объясню - он может не понять. Может не стоит ему рассказывать, и оставить все как есть?
-Я цела, все ещё сжимаю его руку, в глубине души радуясь его заботой. Открывая рот, чтобы что-то ещё сказать, но позади раздается знакомый голос. Ещё не обернувшись, я округляю глаза, затем улыбаюсь, почти тая в улыбке и разворачиваясь отчаянно машу руками подходящей Френки. Твою мать, из всех людей, из всех жителей Сакраменто здесь оказалась именно моя лучшая подруга! Судьба или просто стечение обстоятельств?!
-ФРЕНК! - отпускаю руку Чарли, и кидаюсь навстречу девушке, обнимая за шею и тиская в своих объятиях. Мне безумно.. До дрожи радостно, что здесь оказалась именно она, - Я так рада тебя видеть! - затем оборачиваюсь на толпу народа, которая ахает и охает, выползая из автобуса, после машу на них рукой и оборачиваюсь к Милиган. - Мы упали в овраг, случайно , - на последнем слове я закашливаюсь, вспоминая какой бред мы вытворяли в автобусе, и снова улыбаюсь. -Покажешь, где озеро? А то я первый раз тут, - возвращаюсь к Чарли, становлюсь рядом и указываю на него рукой, - Знакомься, Чарли Хантер, мой... - бывший жених, - мой врач! - смущенно краснею, понимая, что только что не сболтнула лишнего. Давайте пойдем к озеру пешком?

+2

110

Явился, не запылился  http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg
- Митч, ну что значит – опоздаешь? Мы же договаривались, отправление уже через двадцать минут. - слушаю возмущенную Скар, пока добираюсь до дома, чтобы переодеться и отправиться на озеро.
- Я приеду туда, обещаю. У меня были дела, я тебе говорил на той неделе. Не дуйся, я что-нибудь тебе привезу. Забирайся в автобус и поспи немного. До встречи. - сборы на скорую руку. Палатка, спальный мешок, какая-то одежда на смену. Еще минут двадцать сборов и я уже еду в сторону парка, откуда должен был отправляться автобус и выезжаю на дорогу, ведущую к озеру Тахо.
Через какое-то время, я притормаживаю у обочины, когда вижу на дороге пару девушек, выскочивших откуда-то со стороны леса.
- Эй, эй, что случилось? - сбивчиво, но мне объясняют, что автобус слегка отклонился от курса. Это я для себя это так назвал.
- Все целы? - где автобус проедет, там и я проеду. С таким девизом я докатываюсь до места "парковки" автобуса, выискивая свою девушку.
- Уже домой собралась? - окликаю девушку, стоящую в сторонке, в которой я легко мог узнать свою девушку. - Я только приехал. Напомни, зачем ты хотела, чтобы мы сюда поехали? Приключений не хватало? - широко улыбаюсь, подмигивая Скар.
- Ну что, поехали? Они тут похоже еще на долго. На озеро, конечно. Куда же еще. - и вот даже мысли ведь не возникло помочь кому-либо. Благородство умерло во мне еще в младенчестве, не удивляйтесь.

+2

111

Митя, Макс, Мелоди.
На нашем небольшом клочке земли, где автобус решил сделать небольшую остановку, уже началась небольшая паника. Кто-то следуя моему примеру покидал автобус, кто-то терпеливо ждал помощи внутри, я же безуспешно пыталась набрать номер хоть одного городского такси и добраться до дому, неторопливо шагая в сторону дороги и думая о том, стоит ли забирать с собой Мелоди.
Кажется, она была тут без кампании, а Макс вряд ли будет следить за ней как положено.
Тяжело вздыхаю, снова услышав в трубке - туда машинок нет. И что мне делать? Топать до Сакраменто пешком? Но тут знакомый голос за спиной, на моем лице тут же появилась улыбка, которая, в прочем, не на долго там задержалась.
- Я уже не думала, что ты приедешь. - честно, я предполагала, что скорее мы встретимся у него на квартире, пока мой слоупочный партнер будет искать чистую пару носков перед отправкой в путешествие, чем столкнемся с ним нос к носу здесь. - Я хотела? Вот уж враки, мне после того года хватило такого отдыха на всю жизнь! - И мне бы разозлиться на этого засранца и накостылять ему по лысинке, но я была слишком рада оказаться в более менее адекватной кампании после сумасшедшего дома, что творился в салоне нашего транспорта. - Куда поехали?
- Какое еще озеро? Может все таки домой? Мне уже совсем не кажется заманчивой идея отдыхать на пляжу с этими странными личностями. Ты просто не видел, что они творили, пока мы ехали... Мне даже кажется, что водитель задумал аварию не просто так. - Но разве с Брином возможно было спорить? Нет, разумеется нет, и мужчина уже забрал у меня мой рюкзак, закидывая его на сиденье мотоцикла. Я лишь устало пожала плечами, требуя у шатена минутку. - Здесь оказалась моя сестра, возьмем ее с нами?
Ну не могла же я ее бросить, в конце-то концов.
Быстро взбираюсь по ступеням автобуса, добираясь до сидений, где все так же смиренно сидели Макс с моей сестрой и какой-то незнакомый парень. Мужчин игнорирую, к Мел же обращаюсь прямым взглядом.
- Пошли, Митчелл довезет нас до озера на байке. Это будет быстрее и надежнее, где твои вещи? - я торопилась, хотелось поскорее добраться до Тахо, и насладиться хотя бы парой минут тишины, пока до озера не доберутся все эти сумасшедшие люди.

Отредактировано Scarlett Brown (2013-10-27 02:28:35)

+3

112

Кит, Джейд, Чарли, Наташка. Да и вообще все
(в самом конце все, там в ладоши похлопала, прокричала вопрос, ну. Не будьте глухими).

Ну это прям не автобус, а какой-то пиздец, товарищи. Никогда не думала, что с два десятка человек в замкнутом пространстве смогут устроить… ТАКОЕ. Я даже не могу подобрать нужных слов, у меня все вылетает из головы, стоит мне обернуться назад и посмотреть на происходящее, обводя салон взглядом зеленых глаз. Черт подери, да как так можно? Мы были сейчас не людьми, с различными профессиями, зарплатой и личной жизнью, а идиотами, которых транспорт должен увезти не на озеро Тахо, а в ближайшую лечебницу. А может он так и сделает? Отвлекшись от Кита, я посмотрела в окно и спокойно выдохнула – городской пейзаж сменился пригородом, значит хоть если и повезут в дурку, то точно не местную. Приходилось мне как то в нашей бывать по работе, зрелище запоминающееся, впечатляющее и атмосферное, но погрузиться во все это со стороны пациента мне ни капельки не хотелось.
          Как только я опять повернулась в сторону прохода, то увидела Джейса на четвереньках, везущего на спине девушку, мои глаза даже округлились немного, хотя я не была настолько удивлена. Джейс был тем еще балбесом, а он ведь пока не взял в рот ни капли.
          - Этому столику больше не наливать! – с улыбкой пробормотала я, возвращая внимание на друзей.
          - Тим? – Переспросила я, представив как барабанщик группы будет нестись за автобусом и хохотнула. – Нет уж, будь это он, мы бы сразу это поняли.
          Кит закурил и я невольно взглянула на водителя, который старательно пытался делать вид, что не замечает нас, да и вообще все происходящее. Для того, чтобы вести нас в Тахо, нужно быть глупым, слепым и лишенным совершенно всяких органов чувств. Этот пока держался, не психовал на нас и не кричал, хотя был близок к этому, держался из последних сил. Наверное, он понимал, что если вдруг остановится и скажет нам выметаться, то найдутся те, кто выкинет его наружу и повезет нас на куда-нибудь, еще и прибавив бедному водителю пинка под зад ил колесом по ноге.
          Никто не замолкал ни на минуту. Всюду царил галдеж. Мы превращались в безумных подростков со стороны, едущих в лагерь. Без головы и тормозов. С каждой секундой становилось все эпичнее и эпичнее.
А затем Кит взял в руки гитару и заиграл. Конечно же, я мгновенно узнала эту песню и заголосила вместе с ним. Наташа к нам присоединилась. Джей-Джей к нам присоединился.  Кто-то еще к нам присоеденился.
Звонкий смех, смешанный с нотками алкоголя и запахом сигарет, которые еще не до конца выветрился. Все звуки как то объединились в один и водили хоровод вокруг моей головы. Вот черт. Эти несколько дней будут очень насыщенными.
          Примостившись на плече у Кита и водя пальцами по его руке, я закрыла глаза, просто так, чтобы хоть минуточку отдохнуть от этого гомона и атмосфера. Закрыла и сама не заметила, как опустился занавес сознания и я задремала, а очнулась уже от жуткой тряски.
          Не знаю, это должно было пугать  наверное, но я, вцепившись в поручень, лишь грозно зоркнула в сторону брюнета.
          - Тебе мало одному попадать в аварии. Ты и меня решил утянуть, да? – Чуть слишно прошипела я, однако, совершенно не злясь. У нас тут была перегородка, я в нее лицом улечу, а вот остальным повезет гораздо меньше. Например Таше и Джейсу. Они то полетят вперед автобуса, если что.
          Резкий толчок и… мы в канаве. Одна из девушек психанула. Везде опять шум и гам. Недовольство, паника. Черт, я что, домой пешком пойду? Не для этого я покупала билет на отдых. Ни черта это не отдых уже. Еще пусть заставят картошку копать.
          Скорее недовольно, я выкарабкиваюсь из автобуса со своим рюкзаком, кинув Киту, что я пойду покурить. По дороге похлопала с сочувственным видом водителя по плечу. Он же не виноват в своей слабости. Народу тут было – половина автобуса. Они собрались небольшими кучками, кто-то бегал вокруг ник и галдеж, галдеж, галдеж.
          - Эй, Минни! – Я хватаю девочку с бантиком на голове за локоть и останавливаю. – Прекрати носиться и крутиться, как юла. – Я протягиваю ей стаканчик с остатками рома и грозно так смотрю, чтобы не смогла мне ничего промямлить в ответ. Достаю из кармана сигарету, чиркаю зажигалкой, прикуриваю. – Ты не ушиблась? Все в порядке? – Быстро осматриваю ее глазами. На первый взгляд все нормально. – Да пей ты, задолбала уже. – Я поворачиваюсь обратно ко входу в автобус. – Ки-и-и-ит, вытаскивай свою пятую точку.
          А потом разворачиваюсь ко всем остальным и хлопаю в ладоши, привлекая их внимание:
          - Что делать будем с автобусом?
          Где то слышу голос Чарли, предлагающий пройтись пешочком. Я что? Я может и была бы непротив, если бы он не спросил потом о местонахождении озера.
          - Чарли, ты Сусаниным решил стать? - А мы ведь были с ним знакомы. Еще с церемонии награждения. Он тогда на меня кофе пролил и мы засели в гримерке, где я пыталась переодеться в платье подходящего размера. Все бы и ничего, но в комнату вошел охранник, подумавший все, что угодно, но только не про разлитую жидкость на небесного цвета платья. Крики, вопли, а мы с Чарли с гоготом уносим пятки и теряемся в толпе. Запоминающаяся личность в общем. А помнит ли он меня? Сколько уже прошло? Много прошло.
          - Ташенька, как ты себя чувствуешь? Готова к веселью? - Вылавливаю подругу из толпы за локоть, туда, где стоит уже незнакомая девчонка с моим стаканчиком.

Отредактировано Summer Moore (2013-10-27 16:00:31)

+2

113

Скар, Макс, Клайд, пихаюсь локтями
- Ребята, смотрите что у нас есть! - отвлекаюсь на пару секунд от разговора с Клайдом, кидая быстрый взгляд на Макса, который начал раздавать алкоголь. Когда он кинул бутылку Уокеру, я немного дернулась назад, боясь, что сейчас кто-то промажет и попадет в меня. Но нет, Браун кинул метко, а Клайд с легкостью поймал. Я немного улыбнулась, отворачиваясь от лучшего друга.
- Будешь? - снова возвращаю взгляд на Макса, посмотрев на него испод лба, хотя, думаю, он и так все понял, потому что не дожидаясь моего ответа, парень отвернулся, открывая пиво и делая пару глотков. Несколько минут я сидела в полном молчании, наблюдая, как люди в салоне веселились и занимались своими странными делами. И почему я не могу танцевать на сиденье? Или, к  примеру, щелкать по носу тех, с кем не знакома? Для меня все вокруг казалось странным и смешным, но мне хотелось стать частью этого безумия.
- Поменяемся местами? - я подняла взгляд на друга и кивнула, бросая быстрый взгляд на Скарлетт. Не знаю, будет ли она против, но отказать Максу тоже было бы как-то невежливо. Я присаживаюсь возле Клайда, хотя удержать нормально равновесие было трудно. Автобус то и дело, что шатало по сторонам, но мне удалось сесть без происшествий. Только сейчас я поняла, что оказалась возле Уокера слишком близко, чувствуя тепло его тела даже сквозь тонкую одежду. Наверное, не будь я сейчас в окружении стольких людей, мои глаза бы полезли на лоб от шока.
Но и говорить я совсем не хотела. Точнее, я открывала пару раз рот, стараясь завести разговор, но в итоге решила, что лучше вовсе молчать. Клайд был занят пивом и разговорами с другими людьми, что позволило мне расслабиться на пару минут. Мои глаза неотрывно следили за пейзажем, который стремительно менялся за окном. Прошло пару секунд, пока я осознала, что автобус отклонился от курса, накренившись немного влево, а потом, вроде бы как, снова выравниваясь. Но это был обман, потому что я видела, как машина медленно съезжает в овраг, набирая скорость просто на глазах. Я испуганно ухватилась за ручку сиденья, но все происходило слишком быстро, чтобы успеть среагировать так, как положено в таким ситуациях. В итоге, я закрыла глаза, отдаваясь случаю, который, возможно, и спас мне жизнь. Точнее, я упала в проход, а кто-то повалился сверху меня, прикрывая непонятно от чего. Было бы все отлично, не будь этот объект таким тяжелым, что я, хрипя и стараясь спихнуть человека с себя, развернулась к нему лицом. На меня смотрел Клайд, который выглядел таким же взволнованным, как и я.
- ...Мел, ты не ушиблась? Напиши мне смс, если доберешься до дома живой и невредимой? - услышала я голос сестры, поднимая на нее взгляд и стараясь сфокусировать на Скар.
- Да, ага, конечно, - что-то промямлила я, заливаясь краской смущения, потому что я представила, в какой нелепой позе видит меня Клайд. Первым очухался парень, поднимаясь с меня и подавая мне руку, чтобы я тоже могла нормально встать. Вокруг царил полный хаос, но я только могла молча сесть возле Макса, просто поражаясь сложившейся картине.
- Господи, подруга не шутила, говоря, что с этим Тахо вечная жопа! - я замолчала, понимая, что выразилась не совсем красиво в окружении людей. Я тут же поймала на себе забавные взгляды, мол, Мелроуз и ругается? Да, черт возьми, я еще жить хочу!
- Макс, ты как, в порядке? - смотрю на друга, но стыжусь встречаться взглядом с Клайдом, который разместился рядом. Я немного обеспокоено косилась по сторонам, спрашивая себя, может стоит догнать Скар? Я надеялась, что с ней все в порядке и она не станет идти пешком до самого Сакраменто.
Долго думать об этом не пришлось, ибо уже через минуты три в автобус снова забралась моя сестра, пробираясь к задним сиденьям, где сидела я.
- Пошли, Митчелл довезет нас до озера на байке. Это будет быстрее и надежнее, где твои вещи? - я смотрела на то, как сестра собирает мои вещи, а до моего мозга начало доходить реальное значение слова "байк".
- На байке? А это не опаснее, чем на автобусе? - я нервно вытираю вспотевшие руки об джинсовые шорты, но стараюсь показаться расслабленной перед Клайдом. Господи, и почему я стараюсь ради парня, с которым знакомы двадцать минут? - Пошли, - решительно говорю я, а сама перепугано посмотрела на Макса, прося глазами заказывать лучшее место на кладбище. Иду за сестрой по проходу, извиняясь перед людьми, которым успела наступить на ногу или ударить локтем. Среди этого хаоса я боялась затерять не только вещи, но и саму себя.

+2

114

Чарли, Наоми

Опа, тут какой-то смельчак нарисовался, высокий мужчина с едва заметной щетиной. Очень высокий, да и плечи у него больно широкие. Может пора мне прикрыть лавочку и прекратить хамить всей округе? Хотя, что я? Я само очарование и невинность, я просто хотела помочь, да.
- Встречались? – деликатно пропускаю замечание на мое вранье, я уже успела пожалеть о неуместной импровизации, внимательно рассматривая лицо собеседника. Что-то смутно… Нет, не помню. – Вряд ли, не могу вас припомнить. – И мне бы имя спросить там, попросить показать паспорт, продиктовать номер страховки, но на моей шее оказываются руки, на тело наваливается еще одно тело, и лишь по довольному специфичному писку, я узнаю в напавшем на меня чудовище свою подругу.
- Господи, да ты же меня сейчас задушишь! – нет, я ее даже потискала в ответ, но отчаянная женщина не планировала сдаваться, и чтобы вырваться из объятий, мне пришлось ущипнуть ее за зад. Красотка отпрыгнула, тут же вспомнила о высоком седовласом мужчине, и неустанно засмущалась.
- Врач, говоришь? Твой личный? И как часто у вас процедуры? – а то я не знаю, что значат эти виноватые взгляды в пол и пошаркивания ножкой по земле. Ладно, потом расскажешь о своих сексуальных похождениях, все равно долго молчать не сможешь, надо же похвастаться перед подружкой. – Френк. – Гордо и уверенно киваю в честь знакомства, оглядываясь на свой велосипед.
- Я знаю, где озеро. – Конечно знаю, у меня есть карта! Предусмотрительная Миллиган внезапно проснулась во мне утром, и я довольная взяла шевство над кучей людей, указывая в нужную сторону. – Номи, у меня есть велик с багажником, и если ты так же весишь не больше 55 кг, я могу тебя покатать! – она же понимает, что я шучу? – давай свои монатки, я поеду вперед.

+1

115

Скар, Мел, Брин, Клайд, Френки

Рано или поздно нашему пьяному, безудержному веселью пришел бы конец. И не смотря на то, что мы громко смеялись, шутили и пили прохладное пиво, беда нагрянула. И нагрянула она в тот момент, когда водителя в конец заколебали наши идиотские выходки и, как герой-камикадзе, решил убиться, унося за собой в овраг еще около двадцати жизней.
- Ого-гооо! – Только и смог прокричать я, когда наш желтый школьный друг, медленно вихляя и наклоняясь, покатился  в сторону оврага, мы набирали скорость, а в салоне стоял визг, писк и гам, все выживали как могли, хватаясь за поручни и друг друга.
Я накрыл руками голову Скарлетт, которая сидела рядом, и зарыл глаза, ожидая, когда мы во что-нибудь врежемся. Но толчок оказался не очень ощутимым, я лишь заметил, как Мелроуз полетела в проем, и сверху на нее приземлился Клайд. Ох уж этот Уокер, не упустит возможности полапать симпатичную девушку за мягкие места.
Убираю руки от Скарлетт, и та, не долго думая, выбирается со своего места, бодро шагая на выход. Двери автобуса уже открылись и свежий воздух ворвался внутрь. Кто-то перешептывался, кто-то ошарашено хлопал глазами, как старшая Стоун, кто-то, последовав примеру моей жены, поспешил покинуть это ужасное место.
Вот так Тахо, вот так  сюрприз!
- С тобой все в порядке? – Мел что-то тихо мямлит себе под нос, из чего я делаю вывод, что раз она в состоянии говорить, все не так уж и плохо.
В салон возвращается Метью, сообщая о том, что на крыльях любви примчался ее ненаглядный голодранец и они все вместе поедут на озеро на байке.
- Она никуда не поедет, - я хватаю Мелроуз за руку, когда она уже почти приближается к дверям.
- Мы вызываем такси и едем домой. Я, Мел и Клайд. В гробу я ваше Тахо видал. – Повеселились и хватит, одно дело танцевать на креслах и другое – вытаскивать свою задницу из ситуаций, угрожающих жизни. И если моей шкуре все было нипочем, то втягивать в это девушек… Когда мы вышли и оказались на поляне, я услышал подозрительно знакомый бойкий голос. И он принадлежал, кому бы вы думали? Френки!
- О, Миллиган, привет, а ты тут какими судьбами? Опять возомнила себя эльфийской королевой и носишься по лесу? – И стоило мне на пять минут отвернуться от Скар и поздороваться с подругой, как благоверная умастила свой аппетитный зад на мотоцикле невозмутимого и спокойного как танк Брина.
Приехал он, значит, и думает, что может командовать?  Мел ошарашено хлопала глазами, не зная, кого слушаться – меня или сестру, Клайд тоже ожидал от нас какой-то определенности. В общем, настал мой звездный час, и я, гордо вытащив телефон, принялся названивать в службу такси.
Но унылый голос сообщил, что свободных машин пока что нет. Вот черт, но это вовсе не значит, что Скар поедет на озеро с этим ебуном-колдуном.
- Слезай, - я дергаю блондинку за запястье, от чего она вместе со своей сумкой скатывается с байка в траву, прилепляясь на колени и ладони.
- Мы в любом случае едем домой. Френки, Френкиии! – Кричу я, обращая внимание темноволосой на нашу компанию. - Нам надо раздобыть транспорт на…
Перечитываю, сколько тел надо доставить обратно до Сакраменто: Скар, я, Мел, Клайд… Вроде бы, никого не забыл.
- На четыре персоны, на пять, если ты с нами. Есть идеи? – Может быть, позвонить ирландцу, что за рулем «Бентли» и вытряхнуть его с сиденья водилы по прибытию, а заодно и всех пассажиров. Они поедут на озеро, как и хотели, а мы в спонсорской тачке, с музыкой и ветерком домой. В центре есть отличный сквер и фонтаны, почти что Тахо, места на две палатки хватит, дадим взятку охране и нам подгоняя мангалы и бревна для вечерних посиделок у костра.

+4

116

Малроуз, Макс, присутствующая рядом компашка

Удивительно как люди способны изменится под влиянием определенных обстоятельств. Обычно само удивление происходит из-за чувства непривычки. Ведь мы привыкли видеть конкретного человека в определенном амплуа, согласно его социальной роли и материальному достатку. И только представьте, когда, совершенно неожиданно для всех, этакий мастистый джентльмен в третьем-четвертом поколении, с богатой родословной, который ко всему прочему является порядочным семьянином и прекрасным начальником – вдруг, совершенно внезапно, начинает орать как угорелый, носится вперед-назад и требовать новую порцию какого-нибудь редкого алкоголя, причем в количестве, превышающим одну бутылку. Согласитесь, в таком случае, когнитивный диссонанс обеспечен.  А все дело в этом безнаказанном чувстве, что обычно возникает в моменты отдыха. Всем известно, что люди – это те же самые животные, только более хитрые и изворотливые по своей природе, и по этой причине использующие природу ради своего же блага. Именно по этой причине, никто не удивится теории о том, что некоторыми действиями людского поведения руководствуется не здравый смысл, а, всего-навсего, неосознанный инстинкт. Никто не отрицает, что инстинкты порой играют очень большую роль в нашем поведении.  Но даже эта ситуация вызвала в сознании Уолкера некоторое ощущение, которое простые люди скромно назовут, как – охеревание. На самом деле поверить в то, что поездка потихоньку превратилась в слет анонимных алкоголиков и наркоманов, которых везут в Амстердам, было довольно-таки сложно. Если быть предельно откровенным, парень вряд ли бы стал слушать о всех тех ситуациях, что случились за последние пару часов. Обычно в таком состоянии находится сам парень, но при этом, по логике, следует пара-тройка алкогольных напитков, от банального пива и до абсента. А тут, люди, еще не выпившие, относительно трезвые, не имеющие приводов в полицию или к психологу, творят такое, что могло смутить опытного эксгибициониста. И вообще, сейчас прозвучала слова «откровенным» и «Уолкер» в одном предложении. Что для вас значит быть честным? Кажется, ответ на этот вопрос не может быть особенно сложным даже для школьников, которые только-только пошли в начальные классы. Однако, как показывает практика, многие взрослые, и не очень, люди, испытывают определенное непонимание, когда дело доходит до прямого вопроса. Еще с самого детства мы знаем, что всегда и во всем нужно быть честным, ничего не утаивать и во всем оставаться на «позитивной волне» жизни. В этом нет ничего плохого – в этом вся соль и основная особенность нашего воспитания. Родители именно с этого начинают готовить юное дарование к жизни. Именно с вопросов честности. И что мы все запомнили ? Никогда нельзя лгать, а следовательно, нужно говорить правду в любой ситуации, и это приведет к тому, что твоя душа останется чистой как перед лицом общества, так и перед лицом Господа Бога. Но теория всегда звучит несколько красочнее и оптимистичнее того, что может показаться в итоге на практике. Достаточно ребенку понять, что за его добродушным посылом рассказать о своем проступке любящим маме с папой, как за этим сразу же последует какое-либо наказание. Оно будет зависеть от способов воспитания самой семьи. Одно, более миролюбивое и  демократичное, семейство предпочтет просто ограничить правдолюба в свободном времени, запрещая смотреть телевизор, играть в игрушки или же устраивать веселые гуляния с друзьями. А вот другие, подверженные более радикальным методам, готовы за самый несчастный проступок, в случае признания виновного, взяться за ремень и с самого нежного возраста дать понять маленькому ребенку, что жизнь – сама по себе двуличная сука. И этот урок рано или поздно откладывается в голове у каждого. В следующий раз, при оплошности, когда наивные принципы потребуют в очередной раз правдиво рассказать обо всем,  в голове промелькнет невинная, но логичная мысль: «Зачем?».  Впрочем к чему развивать такую философию на пустом месте? Вернемся лучше к пьяной вечеринке, которая-то толком не успела начаться. Клайд все же позволил себе на короткое время попасть в объятия нирваны, или, если вам нравится, старины Морфея, на короткое время и пропустить определенную дозу веселья. В теории кажется, что адвокат просто уснул, а на практике это было так – пока мозг находился в состоянии отключки, все остальное тело более-менее функционировало, даже определенные попытки речи были, чудо! Причем, самое удивительное, на эту поездку, автобус уже успело солидно тряхнуть. Стоит ли предполагать, что водитель сделал несчастную попытку покончить со всем этим балаганом раз и навсегда, но в одну секунду передумал, испытывая острое желание жить? Вопрос без ответа, кому это будет интересно. Но, как бы то ни было, итог был не приятен всем: авария, никакого тахо и Клайд проснулся - твоя ж мать.
- Господи, подруга не шутила, говоря, что с этим Тахо вечная жопа! - неожиданный, но очевидный комментарий вызвал одобрение со стороны Уолкера, который только лишь позволил себе добавить - Ну, нахера спрашивается, я догнал этот автобус? Ну ребанный йод.  - дальнейшие события больше напоминали шоу Бенни-Хилл в его худшие годы. Тут тебе и провозглашенные эльфы, и матершинники природы и иной народ. Больше всего Клайда в первую очередь смутила картина того, как женушка Макса спокойно кидает своего благоверного в пользу другого мужика. Занятно. Будет повод поржать над парнем, только в другое время. Кстати, говоря о Брауне. Похоже тот решил врубить режим альфача и теперь активно руководил спасательной операцией по вытаскиванию из всего этого дерьма пары задниц: нескольких хорошеньких, одной своей и одной адвокатской. Внимательно слушая рассуждения Брауна, касательно поиска средства передвижения, Уолкер подвел итог- Лааааадно, у кого-нибудь осталось бухло?

+3

117

Макс, Митя, Мелроуз

Сейчас я была очень благодарна покорности своей старшей сестры. Не смотря на то, что она находилась в кампании своего «лучшего» друга, она послушалась меня и выбрала мое общество, надеюсь, прекрасно понимая, что я не дам ее в обиду, и добираться до озера на транспорте куда более приятный вариант, нежели топтаться рядом с матерящимися и озлобленными мужчинами.
Закинув портфель на плечо, я проскользнула сквозь пробку в дверях автобуса, в пару мгновений добираясь до Митчелла и оказываясь на заднем сидении его байка, обвиваю талию мужчины и касаюсь нежным поцелуем его шеи:
- Наконец-то ты приехал. Подождем немного Мел? – заодно познакомлю их, рано или поздно мне бы все равно пришлось объяснять сестре непростую ситуацию своих семейных отношений, так почему бы не сегодня? С приездом Митчелла мое настроение резко подскочило до весьма высокой планки, но, даже не смотря на это, ехать на Тахо мне казалось не такой уж хорошей идеей. Я бы лучше отправилась домой, устроилась с Митей лежа на диване и смотрела какое-нибудь кино, без разницы какое, какое скажет Брин. – Может, мы лучше поедем домой?
Жалобный взгляд через его плечо, но он был слишком решительным и целеустремленным, вот как ему доказать, что поездка с незнакомыми и не самыми нормальными людьми обычно ни чем хорошим не заканчивается? Кто-то умрет, кто-то трахнется, а кто-то я, что недовольно пыхтит в палатке и хочет домой.
Но Митя не успевает мне ответить, на поляне появляется Макс Браун со своей свитой, и я кожей рук почувствовала, как всем телом напрягся мой мужчина. Честно признаться, напряглась и я, буквально тая под тяжелым и прямолинейным взглядом мужа, сейчас он выглядел таким властным и решительным, что забывшись, я никак не подумала о том, что причиной его скверного настроения могу быть я. Я уже привыкла к тому, что могу свободно находиться в обществе Митчелла, он мой молодой человек, Браун на мою свободу не посягает, он вообще не имеет на меня права, но сейчас…
Я кубарем сваливаюсь с байка, приземляясь на холодную землю коленями и ударяясь подбородком, случайно в полете прокусывая губу до крови. Не сразу могу подняться, обиженно хмуря брови и смакуя вкус чего-то ржавого во рту. Что произошло? Как это объяснить?
- Ты что себе позволяешь? – мой голос, на удивление, звучал скорее взволнованным и напуганным, чем отрешенным. На пальцах капли крови, я удивленно смотрю на них, затем на Брауна, пытаясь найти в  его поступке хоть какой-то смысл. – Я еду с Брином, неужели не ясно? – Когда он хватает за руку Мелроуз, я начинаю злиться. Ты можешь дергать меня, можешь скидывать меня с мотоциклов, но тащить за собой мою сестру я не позволю. – Мелроуз, никуда ты с ним не поедешь, он ненормальный, он не контролирует себя. – Боялась ли я сейчас Макса? Не то чтобы очень, рядом был Митчелл, и сейчас я больше переживала за то, что поляна превратиться в площадку для их боя и мы, мы все станем для окружающих посмешищем. Я готовилась к очередной драке, как-то непроизвольно, но их встречи всегда заканчиваются именно этим. Хотя у меня есть шанс все исправить.
- Садись на байк. – Подталкиваю Мел к мотоциклу, вклиниваясь вперед, упираясь ладонями в наступающего вперед Митчелла.
- Ты не будешь его трогать, поехали. Пусть он едет, прошу, не надо, тут много людей. – Пожалуйста, послушай меня хотя бы раз в жизни? Давай мы просто пройдем мимо, пусть он валит на все четыре стороны со своей эльфийской Френки. И от куда этот потаскун знает столько девушек? В груди неприятно защекотало, опять эти необоснованные уколы ревности, за которые мне тут же стало стыдно перед Митей. – Мне все равно на него. – пытаюсь внушить и Митчеллу и самой себе. – И тебе должно быть тоже. Поехали!

+2

118

13:30

На поляне, куда скатился автобус, происходит кипиш, кто-то собрался домой, кто-то намеревается продолжить путь. Туда же приезжает спонсорская "Бентли", ее пассажиры, благо, не пострадали. Все вместе дожидаемся микроавтобуса с новым (!) водителем Стю Джонсом (бентлевские просто с нами потусуются и поедут дальше на машине).
Водитель - парень молодой, светловолосый и не замученный нашими выходками. Старый водитель машет нам ручкой, произносит громкое "Адьес" и дает деру обратно в Сакраменто.
Настроение квеста - выбор, помните об этом. Ваш выбор на эту миссию - продолжить путь или ехать домой?
В 13:30 микроавтобус останавливается у обочины и высаживает надоевших пассажиров. Полкилометра шевелим булками до реки, там устанавливаем свои палатки (у кого они есть) и распаковываем вещи.
Погода обещает быть солнечной и теплой... И все бы ничего, если бы четвертая часть квеста не предвещала беды...
А пока наслаждаемся осенним ветерком, купаемся и едим шашлык!

+4

119

Чарли, Френки
Продолжаю тискать подругу, по которой слишком соскучилась, тщетно пытаясь вспомнить, когда же я вообще видела её в последний раз. Вчера? А может позавчера? Ну, главное, что не сегодня утром. – улыбаюсь и резко взвизгиваю, подскакивая на месте. Видимо Френк не очень понравились мои потискивания и попытки её задушить, и она решила освободиться самым верным способом – ущипнув меня за зад. –Воу, полегче, Френк! – я смеюсь, отходя от неё на шаг и тру то место, где только что прошлись её руки. Чувство не приятное, но быстро проходящее, поэтому я быстро теряю сосредоточенный взгляд и мои глаза начинают бегать от лица Чарли к лицу Миллиган. Знакомы? Откуда? Когда? Почему я не знаю? Хотя что я могу вообще знать, я же вспомнила его пару недель назад-то.
-Достаточно часто, - подмигиваю, коварно улыбаясь, конечно, я понимаю, что она имеет под словом процедуры. Ох уж эта Френк, которая не умеет держать язык за зубами. Как будто она не знает про мою помолвку. Так, стоп, я вроде бы сюда приехала отдыхать, а не думать про помолвку, свадьбу, Люка и прочие дела, что я оставила в Сакраменто. Поэтому опять же прочь сомнения, мне ещё предстоит объяснение с Хантером, и он так просто от меня не отстанет – по глазам вижу.
-Ты же знаешь, что я вешу даже меньше, так что держи – снова улыбаюсь, глядя на лицо девушки, и протягиваю ей сумку, она же не собирается просто так стоять и смотреть, как я буду тащить эту сумку? Хоть она и легкая, но на пушинку не смахивает. – Так-то озеро недалеко? – интересуюсь у неё, когда меня прерывает визг останавливаемого.. Бентли. Приподнимаю одну бровь, рассматривая всех, кто там размещается. В голове рождается безумная мысль, вытолкнуть какого-нибудь зазевавшегося пассажира этой спонсорской тачки, но.. Решаю, что не стоит играть с огнем, когда вижу там Куинтона. Не хочу лишний раз светится около нашей мафии, хоть прямых связей с ней и не имею. Так что..
-Какая аппетитная попочка! – совсем неожиданно для себя, отмечаю, что мистер Хантер стоит в опасной близости ко мне, да ещё и задом. Поэтому сменив ход своих мыслей я подскочила к нему, и ущипнула за задницу. Что же, кажется, что  наша поездка снова принимает сумасшедший оборот, я улыбаюсь, словно чеширский кот и хлопаю ресницами, глядя на Чарли, у которого,к  слову, по-настоящему очень аппетитная попка!

+2

120

Тори, Саммер, Френки, новый водитель

Оказалось, что новоприбывшую даму знает Тори, не спроста же она так кинулась ее душить в объятиях. Интересно, а их знакомство было до аварии или после? Надо будет потом уточнить.
- Рад, что вы знакомы. Я примерно помню, озеро. Но если Френки знает это лучше, пусть ведет нас. - меня наконец представляют, я замечаю румянец на щеках Тори, а мне остается лишь подождать, пока мы останемся вдвоем, что бы выпытать у нее некоторые детали нашего общего прошлого. Потому что больше у меня нет сомнений, что она все давно вспомнила, только мне об этом забыла рассказать. Оставляю девушек, возвращаясь в автобус, проверить все ли целы, никому ли не нужна помощь. НА удивление все живы здоровы и уже начинаются споры куда же отправляться - на озеро или обратно в город.
- Да, может и Сусаниным. Мы же на природу собрались, а не в городе сидеть эти выходные, нытики несчастные. Прогулки испугались.
- Скоро приедет новый автобус, не расходитесь. - отличная новость от нашего настрадавшегося водителя.
- Нам все же светит доехать с комфортом. - успеваю проговорить я, как в следующую секунду подскакиваю удивленно потирая свой только что ущипленный зад. - Об этом мы потом еще поговорим... - слегка угрожающе произношу я, уже задумывая план мести для своей бывшей невесты. - Поехали отсюда, я хочу уже искупаться. - загружаемся в новый микроавтобус с еще непуганным водителем, который не знает на что подписался.
- Привет. Первый раз на Тахо? Сочувствую... - вот так началось мое приветствие нового водителя, которые отчего-то смутился. Пусть понервничает. Усаживаюсь на сидение рядом с дверью, как и сидел до этого в желтом автобусе, достаю наушники, включаю музыку, о чем-то задумавшись. Из задумчивости и жевания наушников меня выводит оказавшаяся Тори на моих коленках.
- Кому-то очень нравится так ездить в автобусах. Мягко? - невинно спрашиваю у девушки, выбрасывая сжеванные наушники в приоткрытое окно. Легонько щипаю Тори за пятую точку. - Я тебе должен был!

Через какие-то полчаса или около того, нас, наконец, высаживают из автобуса и указывают направление. Куда-то в сторону леса. Лес, к слову не знаком, в том году мы горели в другом месте. Но раз указали, значит идти туда.
- Шевелим булочками, дамы, не падаем духом, парни! Мы почти на месте. - пара ободряющих слов перед небольшой прогулкой до озера.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!