Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!

Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!

Сообщений 121 страница 140 из 151

1

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ТЕМА #1

- дата: 9 августа 2013;
- место: лес;
- раздел: назад в будущее;

http://s1.uploads.ru/i/0xWDn.png
В августе, 9 числа американцы отмечают «День защиты леса», в США его называют «Smokey Bear Day»... Вот и жители нашего солнечного города решают отметить этот день и отправляются в двухдневный тур на озеро Тахо, дабы слиться с природой, насладиться свежим воздухом, чистой водой и едой, пропитанной запахом костра.
Всего лишь поездка в лес? Да ну... - скажете вы и будете сильно заблуждаться. Тахо - это не просто озеро, это место, чудесным образом притягивающее к себе самые разные неприятности: то водитель внезапно скончается, то автобус задымиться, то стаканчик от кофе запутается в чьих-то густых волосах.
Вы еще не знаете, что мы сделали прошлым летом? Как нет? Смертные, вы прожили свою жизнь зря, потому что до сих пор не побывали на прекрасном озере Тахо. В 10:00 команда туристов, водители и экскурсовод встречаются в "William Land Park". Кто-то не в духе, у кого-то украли кошелек, а кого-то с утра пораньше обозвали толстым и уродливым. Вы можете злорадствовать над неудачниками или стенать об испорченном дне. Как бы там не было, пролитый кофе - всего лишь начало незабываемого отдыха. Билет, кстати, подорожал, и в эта раз поездка обходится нашим героям не много, не мало - в 120$. Если не хотите остаться без определенного места жительства и мокнуть всю ночь под дождем, то запасетесь палаткой и едой, так же может пригодиться и аптечка. Все свои манатки моно написать в подпись. В парке вас будет ожидать наш любимый желтый школьный автобус, да, все тот же самый, а так же один комфортабельный  "Бентли" (спонсор всех наших сумасшествий!), рассчитанный на пять пассажиров. Вы сами вольны выбрать транспорт, в котором поедете, при наличии в нем свободных мест, разумеется. В 11:00 автобусы отправляются. В микро все глазеют в окно и спят, а вот в школьном экскурсовод рассказывает о достопримечательностях озера и о том, как наши горожане отдохнули там прошлым летом, умалчивая об убийстве - слушать его рассказ - истинное удовольствие, отдых обещает быть райским.
13:00 - автобус останавливается на одной из трасс Невады, наша дружная толпа высаживается и спускается к озеру пешком, поиск места, сам путь займут от получаса до часа. Дальше, если останемся живы, будем импровизировать.

0

121

Чарли, новый водитель, ну и всем, кого задела, или с кем рядом прошла )

Об этом мы потом еще поговорим... Конечно, - подмигиваю, сама же бегло оглядываюсь. Да, да, я так и поверила. Всё обговорим, обо всем поговорим. Держи карман шире.
И тут мне бы забраться в Бентли и свалить отсюда по-тихому, но нет, дома ждет Люк, с которым я чуть – чуть поругалась, и  который непременно будет смеяться с моего неудавшегося похода. Так что – где наша не бывала, - очерчиваю голову и кидаюсь в авантюру. Я Наоми Берроу, черт возьми. Хотя это имя я и узнала пару дней назад – всё равно, я уже полностью слилась с этой личностью.
А вот и новый водитель с автобусом, - смотрю на печально старого водителя и на улыбающегося нового, который ещё не до конца осознает, на какой абсурд и бред он подписался. Вспоминаю, где сидела в старом автобусе,и  пока люди тормозят, быстро юркаю в салон. Как назло, Чарли сел точно также,к ак и в старом желтом, и сейчас молча жует наушники, ничего перед собой не видя. Приподнимаю правую бровь и нагло усаживаюсь на.. коленки. По-моему, это вошло у меня в привычку, но тем не менее, сидение рядом было какое-то замусоленное, а коленки Чарли не только удобны, но и чисты!
Очень! – мягко улыбаюсь и смотрю, как все грузятся в автобус. Резко начинает клонить в сон, и мне бы уснуть, но я не хочу садиться на другое место, и на соседнее тоже, ведь оно грязное, а у меня чистые штаны…

Ехали мы недолго, какие-то полчаса, а может даже минут сорок. Опять же в автобусе творился беспредел, кто-то уже начал пить, кто-то горланя песни с настроем заехать в лицо другому. Я же молча сидела на коленях у Чарли и делала вид, что так и должно быть.
Когда микроавтобус остановился, водитель пожелал нам удачного пути и махнул в сторону незнакомого леса. Кого я обманываю – я вообще эту местность впервые вижу, но не подавая виду, резво беру свой рюкзак, и иду по направлению указанного маршрута. ПО голосам позади меня понимаю, что Чарли взял на себя инициативу и теперь ведет туристов по той же тропинке, что иду я.

~на озере~
Добравшись до озера, где вовсю уже кипела жизнь,а  лучшие места были заняты теми самыми пассажирами Бентли, я лишь недовольно хмыкнула плечами и оглянулась. Ага, - пронеслось в голове, там не удобно, там озеро далеко… - выбираю место и слышу позади знакомые голоса. Видать Чарли и компания догнали-таки меня, поэтому надо быстрее двигать ляжками и занимать оставшиеся хорошие места, ведь как раз мой взгляд зацепился за очень красивое и живописное местечко, куда я и пошла.
Скинув рюкзак, достала палатку. Но вот незадача.. Я ведь никогда не ставила этот вид жилья, и сейчас, на глазах у всех, мне предстоит не упасть в грязь лицом, самостоятельно поставить её и..
ОЙ! – пока я рисовала в мозгу картины того, как шикарно ставлю палатку, нога запутывается в одной веревке, рука во второй, и я бессильно падаю навзничь, закапываясь в сам брезент палатки. Дергаю рукам и и ногами, но по закону подлости лишь запутываюсь ещё больше. Вот так и умру, и никто на помощь не придет, - снова делаю отчаянные движения, но лишь оказываюсь связанной по рукам и ногам. Ну помогите кто-нибудь.. – молю, тихонько шмыгая носом, - вот невезуха-то..

0

122

Оливке в промежуток между 2.00 и 5.00pm

Лето. Какое это прекрасное слово. Все,  начиная от мелкого поколения и заканчивая уже пенсионерами, обожают это время года. Найдется только единицы психов, которым не по вкусу самые теплые и беззаботные три месяца каждого года. Лето – это время когда не надо заморачиваться насчет учебы. Не надо думать о том, что ты еще не начинала даже учить свой профильный предмет. Это пора надежд и исполнения своих прихотей. Это время когда основной поток людей старается смыться на соседние континенты и там открыть для себя что-то новое. Будь то очередные европейские достопримечательности или новые блюда, новые тусовки или очередной курортный роман, а возможно это семейный отдых. В общем, кто, что успел придумать за те месяцы своей каторжной работы или учебы. Города понемногу пустеют, в клубах тусуется уже меньше клиентов, что обычно приводит к изменению моего рабочего графика и дает мне больше времени на развлечения и разные шалости с друзьями. Что мне только за радость. Как бы я не была в восторге от своей работы, поваляться на солнышке кверху задницей я обожала больше.
Сейчас уже настало начало августа, а именно 9 число. И некоторый народ нашего славного города Сакраменто собрался отправиться на озеро Тахо отметить «День защиты леса», в чье число вхожу и я. Предстоящая поездка заставляет меня потихоньку начинать осознавать, что скоро этой летней жизни придет писец, причем полный такой писец и настанет осень со всеми вытекающими из нее последствий. Учебой, дождями и слякотью… ну и снова слякотью. «Бррр…ненавижу слякоть. Осень еще ладно, но дожди - это отстой». Ладно, пока не будем думать о не очень радостных вещах, а сосредоточимся только на положительных эмоциях. И на том, что, почему то солнце для раннего утра светит уж слишком сильно. А сейчас определенно должно быть утро, ведь будильника я еще не слышала, а ставила его лично и специально на девять утра. Что бы успеть проснуться самой и растолкать Оливера, с которым мы вроде как начали встречаться. Ну, или что-то типа того. По крайней мере, границу простых друзей коими и являлись, уже явно переступили. В общем, растолкать этого сурка, всегда было из раздела «миссия невыполнима». Но то, что нас не убивает, делает сильнее, так что опускать руки не в моих привычках.
Нашаривая рукой на прикроватной тумбочке, свой телефон и стараясь сбросить остаток дремоты, я взглянула на дисплей и ошалела, усмотрев там цифры которые сообщали мне явно не о  9.00 am. Я решила протереть глаза ведь черт его знает, может, показалось спросонья, но нет, явно не показалось, а время будто насмехаясь сменилось на 2.01 pm. И тут-то до моего сонного мозга дошло, что мы опоздали на наш автобус. Ведь тот отправился уже в дорогу в одиннадцать утра.
- Твою мать! Чертова техника. Какой нахер от нее толк только?! – заорала я, резко вскакивая с кровати и пытаясь усмотреть свои шмотки, которые куда-то делись со стула. – Я говорила тебе не надо было пить гад ты такой, так нет, мы же привыкшие блин, нас уже спиртное не берет. Долбанный алкоголь мать его.
Мои крики никак не повлияли на спящего парня, как спал, так и спит себе, только перевернулся на другую сторону. Плюнув на это гиблое дело, решила пока сходить и выполнить все утренние процедуры. А выйдя уже из ванной комнаты, полностью проснувшейся и с ясной головой, пошла будить Руди. Подойдя к кровати и наклонившись над ней я поцеловала парня и стала ждать отклика от него, ведь это самый простой способ заставить его подняться, если не сработает то всегда остается стакан с холодной водой. Когда Оливер (спустя немного меньше минуты) начал отвечать на мой поцелуй, я позволила себе увлечься этим действием. Но пока дело не зашло дальше, все же отстранилась и, кинув в него его же трусы которые схватила по пути к кровати, заговорила.
- Поднимай свою задницу скорее лось, мы и так уже опоздали по всем пунктам. Вчерашняя пьянка сыграла с нами не лучшую шутку. За это мы сейчас в ускоренном темпе собираемся, и ты выводишь свою тачку на дорогу к Тахо. И мне похрен, что твое состояние сейчас не в лучшей форме. И это не ты, кстати, отключил мой будильник?
Не прекращала говорить я, пока натягивала свои шорты и параллельно укладывала пару другую бутылок минералки в наши походные «мешки». Ведь на природе нам предстояло пробыть все два дня. А я что-то сомневаюсь, что там мы будем особо трезвыми бегать.
Когда мы уже оделись и доложили те вещи, которые не успели сложить вчера (при этом, постоянно препираясь по каждому мелкому поводу) и наконец, отправились в наше путешествие, то время уже сильно перевалило отметку в четыре часа вечера.
- Вечно ты собираешь по два часа. Неужели нельзя было сразу встать с кровати, а не плюхаться на пол как раненный зверь?
Как следует, устроившись в машине и одев солнечные очки, решила все же миролюбиво поинтересоваться я, не забывая посмеиваться, когда вспомнила вышесказанную картину.

Отредактировано Daniella Frey (2013-11-12 04:43:58)

+1

123

Макс, Скар, Мич, Клайд
- Она никуда не поедет, - неожиданный поворот событий, но если быть честной, я облегченно даже выдохнула, рада той возможности, что останусь жить еще пару дней так точно. Конечно, улыбаться я не стала, скорее всего моя радость вообще не была заметна, но следующие события заставили меня немного напрячься.
Когда Макс скинул Скар с мотоцикла, я только сейчас заметила, насколько накалилась обстановка между парнями. Сначала мне Мич показался мне другом сестры, но то, как он на нее смотрит; и то, как реагирует на это Браун - определенно что-то не то. Я перевела взгляд на Скар, думая, что она мне что-то объяснит, но девушка была увлечена тем, чтобы спорить с Максом и исправить накаленную ситуацию.
– Мелроуз, никуда ты с ним не поедешь, он ненормальный, он не контролирует себя. - я смотрю на Макс, который выглядел довольно таки злым, но не настолько, чтобы кого-то убить. По крайне мере, я Брауна никогда не боялась, да и как это возможно? Он же мой лучший друг, чего тут еще придумаешь? Меня начали уже тащить и дергать за руки, что вообще со стороны выглядело очень странным. Я не знала, что мне говорить, все превратилось в сплошной хаос, где люди пытались решить, что им делать. Только я другого понять не могла - как я смогла оказаться в центре этих событий?
- Лааааадно, у кого-нибудь осталось бухло? - кому-что, называется. Мне бы тут решить, что выбрать, хотя с такими нервами я бы уже тоже глотнула немного пива.
Дальше я уже следила за тем, как Скар успокаивала Мича, Клайд в стороне просто смотрел, Макс пыхтел, как паровоз, а у моей сестры шла кровь - я даже не могла ей помочь, ибо все толкались и были заняты, что меня бы унесло вместе с народом. Я закатила глаза, взяла сумку и пошла в сторону дороги, где толпился другой народ, что, видимо, ждал помощи. Если буду выбирать между Максом и Скар, то ничего хорошего из этого не выйдет. Уж лучше все сделать самой, так безопаснее.
- Ой, Боже, с вами с ума сойдешь! - громко произнесла я, разводя руки в сторону и начиная уходить.
Как раз я успела к тому, что подъехал новый автобус, куда я погрузилась с остальными. Стоило только надеется, что Макс, Клайд, Скар и Мич поедут вместе с нами, а не будут решать свои вопросы в лесу, что вообще выглядит странным.

Отредактировано Melrose A. Stone (2013-11-12 13:52:47)

+1

124

Скар, Брин (получил в табло!), Мел и Клайд, Френки и остальные. Посадил всех в автобус!

-  Ясно лампочка в туалете горит, - огрызаюсь жене, коли она едет с этим голодранцем, Мелроуз едет со мной. Но нет, блондинка решила взять все под свой тоталитарный контроль, указывая и подруге, с кем ей ехать и что делать. Бедная старшая Стоун, которая во всем том хаосе совсем потерялась и стояла, беспомощно хлопая глазами, ожидая, пока же ей внятно скажут, кто с кем и куда едет. Клайд повел себя лучше всех, тусуясь рядом с нами, не кидаюсь на защиту девушек и не вступая в перепалку.
- Пиво в автобусе, было под задним сиденьем, - оборачиваюсь к приятелю, махая рукой на наш пострадавший транспорт. Если хочет, может вернуться и спасти самое главное – алкоголь.
Френки не растерялась, тут же отыскивая в своем телефонном аппарате несколько номеров транспортных компаний и сообщая, что совсем скоро к поляне подкатит новенький фирменный черный автобус. Школьным мы больше не доверяем! Хотя, судя по слухам, в прошлом году все говорили точно так же, но как миленькие погрузи свои тела в желтый гроб на колесиках. Смертники, да и только. Сакраменто всегда мог похвастаться самыми отважными жителями!
- Все я прекрасно контролирую, - пока Мел решительно разворачивается, давая понять, что она и без нас разберется на чем и куда ей ехать, я подхожу к байку, занося кулак и опуская его аккурат на физиономию Брина.
- Например сейчас мне кажется, что кое-кто давно не получал в ебло. – Стряхиваю парня с мотоцикла, и весь такой довольный собой разворачиваюсь и собираюсь последовать за толпой в новый транспорт.
- Присмотри за Мелроуз! – Это было сказано Клайду, а то шатается как неприкаянный, а тут у него будет личная ответственность, тем более что с нерасторопным характером Стоун вероятность ее попадания в неприятности очень и очень велика.
Сейчас мне было даже немного стыдно за то, что я применил физическую силу по отношению к Скарлетт, но с другой стороны – нефиг было бесить, сама нарвалась!
Рассчитывать на то, что Брин оставит мой удар без внимания было бы глупо, так что я позвоночником чувствовал, что сейчас прилетит ответ, а потому не спешил удаляться. Выясним все сразу, здесь и сейчас. И чего я снова к нему прикопался?! Кажется, это уже условный рефлекс – увидел Митча – дал ему в рожу.
Пока мы с моим недругом выясняли свои отношения, Скарлетт недовольно пыхтела и испепеляла нас взглядом, все остальные нормальные люди размести свои тела в комфортабельном микроавтобусе.
Бентлевские товарищи немного потоптались с нами, посочувствовали, пожалели и все равно, суки, уехали на пять минут раньше, чтобы занять лучшие места, выбрать лучшее костровое место и окунуться в пока еще не оскверненную сакроментянами чистую воду озера Тахо.
Когда приедем мы, если вообще доедем, нам придется довольствоваться тем, что осталось. Мне то точно, у меня даже палатки нет. А эти двое, если поедут своим ходом, могут еще и тачку обогнать. Очень уже не хотелось, чтобы их место было лучше, чем наше с Френки.
О да, как только я закончу выполнять миссию «напомни Брину свое место», то примажусь к Миллиган, у нее сто процентов есть палатка и она не выгонит спать меня на сырой земле. К тому же с ней можно выпить пива, водки и дальше по накатанной, поговорить о жизни, заняться сексом, не думая о последствиях и не мучаясь уколами совести.
Эта женщина была не самой плохой компанией, скорее наоборот – с ней было весело и интересно. Главное, чтобы козырное местечко рядом с Френки не застолбил кто-то другой. А эти пусть милуются, читают шекспировские драмы у себя в палатке, пьют минералочку и завидуют тем, кому будет явно повеселее.

+2

125

Дани в промежуток между 2.00 и 5.00pm

вв

http://funkyimg.com/i/DZJ5.jpg

Мы просто собирались немного прогуляться. Зайти на немного в новый дом Джеймса. Немного выпить. Немного посидеть. Немного повеселиться. Заметили, как много среди этих предложений слова «немного»? Я вот, блять, заметил. Ведь получилось все как обычно – через жопу. Это «немного» растянулось чуть ли не до четырех утра. За это время мы с Дани успели нажраться до чертиков, разнести что-то очень хрупкое в одной из спален барабанщика и укуриться в хлам. Я говорил ей, что меня ни хрена не торкает, что я трезв как стеклышко, но на самом деле… На самом деле я лишь больше догонялся, доводя себя до странного состояние вертолета. Как мы доехали домой, я не помню. Что мы делали там, я так же не помню. Вообще все воспоминания где-то с трех часов превратились в сон. А ведь меня правда очень тяжело напоить, наверное, все таки, дурь была улетная, такая. Что крышу срывало основательно.
Из-за ночных походов, услышав где-то вдалеке будильник и попытавшись пару раз разлепить тяжелые веки, плюнул на всю эту затею и выключил звонок телефона девушки. Какое Тахо? Какой активный отдых на  озере? Вы издеваетесь что ли? Я был готов пролежать в кровати все выходные, учитывая, что состояние полета никуда не исчезло. Простонав, я откинулся обратно на подушку и, проведя пальцами по обнаженному плечу Фрэй, уткнувшись носом в ее шею, погрузился обратно в сон.
Где то раздавались крики,  топот ног по паркету, опять крики. Мне почему то показалось, что мы горим – огонь захватил весь дом, но мне настолько не хотелось вставать и что-то делать, что я, пожалуй, отдамся огню. Пускай языки пламени лижут меня, я буду продолжать дальше спать. Вот, огонь уже дотронулся до моих губ. Он теплый, такой согревающий и пробуждающий. Ласкает мои губы. Лениво приоткрыв один глаз, я вижу перед собой Даниэллу и моментально сгребаю ее в свои объятия. Прижимая ее сильнее к себе. Постепенно я начинаю просыпаться. Постепенно, как раз до того момента, когда я уже начал самостоятельно думать и осознавать происходящее. За окном светло, не для девяти часов утра. Может мы чуть-чуть припозднились? Саму-у-у-ую малость? Это ведь не страшно, правда?
Но, по ее голосу понятно, что не на самую малость, не на чуть-чуть. А на пиздец сколько.
Схватив трусы, я как то пытаюсь их натянуть, одновременно вставая с кровати, но вместо этого лечу на пол, больно ударившись костлявым локтем. Дани смеется, конечно же, а мне вставать не хочется. Вертолет со стремительной скоростью возвращается, поэтому перед глазами, когда я встаю, опять все кружится. Кучу стен, девушек и кроватей. Я хочу упасть на подушки лицом – на миллион их – и спать дальше, но разве мне дадут?
- Будильник? – Я переспрашиваю у нее, пытаясь вспомнить, но не могу. Вроде бы я выключал, а с другой стороны ей лучше об этом не знать, еще начнет шипеть и кусаться, знаю я ее. – Нет, вроде не я. – Нагло вру и не краснею, лишь слегка улыбаюсь, притягивая ее к себе и целуя в щеку. – Ну-ну, не злись, медуза.
Оставив девушку одну одеваться, иду в ванную комнату, где умываюсь ледяной водой, пытаясь до конца протрезветь. В аптечке пара таблеток – я достаю их и сразу же закидываю в рот, запивая той же водой из под крана. Скоро должно стать легче, голова должна перестать пульсировать и ходить кругом, руки должны начать слушаться, голос должен перестать отдавать хрипотцой.
Вернувшись в спальню, я начал помогать девушке со сборами, по ходу натягивая на себя одежду, которая попадалась под руку. Мы припирались, огрызались друг на друга, но это было совершенно не серьезно – серьезно мы никогда не ругались. Мы вообще не умели этого делать, кажется. Поэтому, когда кто-то из знакомых или друзей жаловался нам на то, что у него все плохо в личной жизни, мы удивленно вскидывали брови, мол, а так вообще можно? О чем вы говорите?
- Какой, блин, по два часа? Какого хрена ты вчера ночью решила разложить палатку? А кто ее сейчас собирал? Правильно, это сделал Оливер. Спасибо тебе Оливер, ты такой молодец! – Выехав из гаража, я натянул на нос солнцезащитные очки, потому что свет резал глаза, и выехал на дорогу. Что говорить, путь будет нелегкий, долгий. И пусть только попробует эта мадам попытаться уснуть. – И вообще, если бы я все не перепроверил, то ты бы уже начала голосить о том, что забыла что-то важное. Ты же ничего не забыла, я надеюсь? – Закурив, я открыл окошко и сделал музыку погромче.
- Доброе утро, сладкая. Наш день начинает ни хрена не с кофе. Наш день начинается со швыряния одежды. В следующий раз я на тебе отыграюсь. Хотя, что там. – Коварная усмешка. – Я на озере отыграюсь. – В голове уже созрела парочка идей, после которых Дани будет гоняться за мной по всему лагерю. Мы опять превращаемся в детей. Нам не больше двадцати и не чуть меньше тридцати. Где-то в душе мы еще не созрели, малолетние придурки, которые клюют на каждую игрушку.
- Лосиха. – Сам не знаю, а почему мы вообще решили поехать на озеро в праздничный день, если наслаждаться отдыхом в другом месте. Вариантов куча, деньги тоже имеются, а вот желаний только на пригород хватило. И ведь оба согласились и предвкушали поездку. А сами наклюкались в последний же день и проспали этот чертов автобус.

Отредактировано Oliver McFly (2013-11-13 02:31:47)

+1

126

Оливке. Полтора часа в дороге и долгожданный приезд к месту высадки.

Испустив долгий вздох, я повернулась к парню. День был яркий, и солнечные лучи немного припекали сквозь лобовое стекло машины. Мне до одури хотелось откинуться на сиденье и вырубить нахрен свое сознание из этой реальности, но кто мне даст это сделать. Этот чертов лось наверняка наоборот сделает все возможное, только бы я не заснула, а если и выйдет уйти в мир сна не погнушается привести меня обратно в реальность. «Вот наглость меня будить!» Дрыхла я с огромным бы удовольствием, да и мысли глядишь на место встали бы. А то все что меня вчера так приводило в восторг, сейчас под действием головной боли раздражает до седьмого круга ада. В этот список входит и предвкушение этой поездки. А сейчас остался один вопрос. Какого вообще черта нас потянуло на это Тахо? Мою кровь и так есть, кому попивать и помимо комарья, которого я не сомневаюсь там туева туча. Нет, мать твою, нам захотелось испытать что-то новенького и необычного. Поваляться в палатке отмахиваясь от жужжащих тварей и молиться, что бы там не было змей или крыс, а то и тех и других вместе взятых. Ну а перед этим, в самой нашей лучшей традиции, надо ужраться в хлам. Пожалуй, это своего рода действительно традиция. Ведь когда мы собираемся с Руди куда-либо так вечно перед этим даже не помним, как дотащили свои задницы хотя бы до порога родной обители, что уж тут говорить о постели. Хотя нет, что касается этого раза, я все отлично и прекрасно помню, и почему палатка оказалась разобранной помнила тоже.
- Ах ты урод! А чья эта была идея? А?! Опять все пытаешься свалить на меня. – повернулась я лицом к парню, гневно сощурив свои глаза. – Что не помнишь укурышь мой милый? Ну так и быть, спасибо тебе что собирать не мне ее пришлось. - Между прочим, это все его больная фантазия, которая в пятом часу ночи начала проявляться и решила показать мне мастер класс по сбору палатки в исполнении Оливера МакФлая. Я была абсолютно не виновата, что Руди крайне оскорбила моя фраза, брошенная в такси, о том что я частенько в детстве выбиралась в походы. И в отличие от его тощей задницы знаю, как устанавливать палатку. Но после эпохального провала парня в этом деле было не менее эпичное приведение нашего будущего места ночлега в божеский вид. И если после его шаловливых ручек, которые без конца продолжали мне мешали, я и смогла собрать эту палатку, то разбирать ее уже не было ни сил, ни желания. Тем более я тоже не отличалась особой трезвостью, и последнее что всплывает в моей болезной головушке, это как я пошла к бару за стаканчиком виски для более быстрого погружения в мир морфея. Погрузилась знатно, похоже.
Какое то время мы с Оливером проехали, не проронив и слова. И черт меня дернул переключить музыку на радио и послушать новости «Может чего  интересного в мире происходит». И что я там услышала, конечно же, очередные нововведенные законы нашим охуительным правительством «Еще не всю нашу жизнь эти гады взяли под контроль». И вообще в последнее время (по пьяне) до ужаса бесят новые тупые постановления, от которых по сути никакого толка нет.  Лишь переливают из пустого в порожнее все это дерьмо. Это нельзя, то не делай, туда не ходи… Кругом, все итак обязаны всё делать по правилам и подчиняться «вышестоящим» а они все никак не успокоятся. «Сука, может мы еще и в туалет должны ходить только с их позволения? А выглядеть это должно так, да? Достопочтимые сэры разрешите мне сходить пописать, а иначе на вашем дизайнерском ковре будет красоваться далеко не дизайнерская лужа». Ладно, к черту эту фигню лучше вернемся к музыке от нее не появляются дурные мысли, после которых башка трещит в три раза сильнее.
Господи надо лучше подумать все ли я сложила, а то ведь на самом деле вечно что-нибудь да забуду. Рыльно-мыльное вроде взяла, палатку Олли упаковывал, так что если что сам виноват. Аптечку тоже взяла ну и остальную дрянь тоже запихнули. В этот раз нечего не забыла. Еще несколько раз, перебрав мысленно все вещи, которые мы на скорую руду укладывали, как всегда в самый последний момент, я окончательно смогла спокойно выдохнуть. Ведь взяли с собой все и даже немного лишнее. Но эта уже проблема МакФлая «Самое тяжелое пусть сам тащит, ибо нефиг меня грузить». Ну о том что я забыла вывести из строя эти молоточки в моей голове, которые бьют с неимоверным усилием я помнила все время. Ведь я девочка умная, забыла выпить таблетку, а набор юного фармацевта валяется где то в походной сумке, а где именно это тайна за семью печатями.
- Не знаю хороший мой как ты, но я определенно успела залить в себя пару чашек кофеина. У тебя, кстати, здесь нет под рукой обезболивающего, а то я скоро отойду в мир иной.– Кладя руку на коленку парня и поглаживая ее, я с мученическим видом смотрю на парня и ожидаю только положительного ответа. Но тут я вспоминаю его слова о «мести» и в голос простонав решила поинтересоваться какие такие идеи посетили больную головушку этого лося на этот раз. Глядишь, смилостивится и поделится.И что это ты уже задумал? Лучше оставь свою шибанутую фантазию в доме досыпаться, и если ты все же решил это сделать - я тебе все зубы вышибу. А то я знаю эту твою улыбочку маньяка убийцы. От нее нечего хорошего мне ждать еще не приходилось.
Мне остается лишь молиться и надеяться, что Оливер в этот раз умерит свой нрав и не учудит какую-нибудь пакость. Хотя, похоже моя надежда уже наклюкалась где то под кустом и ей глубоко по барабану на меня и мои желания. Мы с МакФлаем вообще постоянно препираемся как подростки в период своего созревания. А от того что мы начали встречаться по сути нечего не изменилось, ну не считая секса. А так все осталось абсолютно как и было до, так называемых, отношений. Те же вечные приколы, те же пьянки до (чаще всего) моего состояния нестояния. В общем как были идиотами, так и остались.
Прошло уже чуть больше часа как мы движемся в пути к нашей цели. За это время Руди получил парочку подзатыльников, а я была так же пару раз разбужена не самым приятным для себя способом. Минут пять назад мы проехали автобус, на котором собственно и должны были добираться до Тахо и сейчас Оливер сворачивает свою колымагу в тенечек и паркует ее. Похоже, прибыли. Остальной путь проделаем пешочком заодно и разомнемся. Когда машина наконец остановилась, я поспешила вылезти из нее и, посмотрев по сторонам, вздохнула с легкой грустью. Вокруг было охренительно красиво, вокруг была природа и лес. Одним словом – сказка. Не зря мы сюда все-таки тащились. Но ради приличия стоит полюбопытствовать.
- Твою мать Олли, на что мы подписались и под какой дрянью мы в тот момент находились?

Отредактировано Daniella Frey (2013-11-13 18:40:46)

+1

127

Лиам, Джейсон, Джейд, Френки, Митчел, Саммер, Кит

Как раз именно в тот момент, когда ей больше всего хотелось кого-нибудь убить, у Наташи зазвонил телефон.
- Лиам? Даже не спрашивай меня - где мы! Мы в какой-то придорожной канаве недалеко от Тахо... - Договорить Таша не успела. У агрегата благополучно села батарейка.
Во-о-от! Вот она, великолепная возможность сорвать накопившуюся злобу, выпустить пар и вообще - успокоиться! Маленькая пластиковая коробочка, полная микросхем и прочей технической лабуды, по красивой дуге прилетела в ближайшее дерево, о которое и закончила свое бренное существование.
- Абонент временно не абонент! И вообще, я давно планировала его сменить.
Мимо пронеслась Джейд, но Таша, погруженная в свои мысли, а именно - усиленно старающаяся наладить душевное равновесие, никого при этом не прибив ненароком, не стала ее останавливать. Потом приехала какая-то веселая дама на велосипеде. Потом какой-то угрюмый парень на мотоцикле. Потом прикатил бентли, и Таша душевно пожала Лиаму руку, чуть поморщившись от боли.
- Видишь, как у нас тут весело?
Подошел Джей, но мисс Освальд не стала знакомить мужчин, а, скорчив многозначительную рожицу своему бывшему мужу, поспешила утянуть Стюарта в сторонку. На происходящее внимания обращать не хотелось. Хотелось поскорее добраться до места.
Нет, она уже передумала возвращаться домой. Но вот отловить кого-нибудь с медицинским образованием очень хотелось. Вдруг это вывих, и его надо вправить? А если вообще перелом?
- Солнц, будь другом, притащи мой рюкзак из это гроба на колесах... - Отправив Джея за рюкзаком, Наташа нашла глазами Саммер и Кита, убедилась, что все хорошо, и только тут поняла, что теперь она при всем желании не уедет домой, ибо телефон, с которого можно было вызвать такси, она благополучно разъе... кхм... сломала.
"Сейчас кусаться начну!"
Главное, и водитель же вел себя так, будто он кругом прав, и вообще - весьма огорчен, что не смог воплотить в жизнь свой гениальный план по избавлению мира от нашего буйно помешанного зоопарка. Это бесило просто нереально.
Вдох-выдох, вдооох...
Народ, воодушевленный тем, что скоро должен подъехать альтернативный транспорт, потянулся к трассе, попутно любуясь тем, что наворотил несущийся через лес автобус. Дождавшись Джейсона, сгибающегося под тяжестью ее багажа, девушка обезоруживающе улыбнулась и поцеловала своего мужчину в щеку.
- Там, между прочим, наша с тобой палатка, так что не сердись...

Уже сидя в новом микроавтобусе, на этот раз не на коленях, а на более выгодном с точки зрения безопасности сидении, Наташа думала о том, что отдых обещает быть не просто веселым, а ну очень веселым.
"Если сейчас так, то как будет дальше?..."
Хвала небесам, этот автобус в кювет не слетал, опаздунов не подбирал и вообще... Даже пассажиры как-то подозрительно притихли. Видимо, готовились ко второй части мерлизонского балета. Ибо ну не могло быть все хорошо! Где-то подвох.
Ан нет, добрались они на этот раз без особых происшествий.
- Ну, кто поможет мне поставить палатку? Кит, Саммер, вы выбрали место для лагеря? - Кипучая-кипучая деятельность, да...

+1

128

Тори

Легкая прогулка по склону вниз, в этом году путь до озера был намного меньше, чем в том. В прошлом августе мы топали пешком добрый час, а то и больше и не слабо все выдохлись. Хотя упавший дух был и сегодня в наших рядах, никого не воодушевил сломанный автобус на пол пути. В прошлом году я не дважды, а трижды подумаю, ехать ли сюда снова. Может и правду говорят, что берега Тахо прокляты, и те, кто посягнет на его границы - будут преследуем злыми мстительными духами. Я в это никогда не верил, хотя холодок по спине пробежался.
- Отлично, будем соседями. - обращаюсь к Тори, скидывая свои рюкзаки на землю, рядом с ее вещами. В этом году я предусмотрительно ос палаткой, которой все же посчастливилось доехать до озера. Бессонная ночь с Буйной девушкой в одной палатке мне помнится до сих пор, но вот спать все же приятнее в чем-то своем. Раскладываю части палатки, начиная ее собирать, пока остальная часть группы занимается тем же самым недалеко от нас.
- В первый раз собираешь палатку? Может помочь? - но не получив в ответ никакой реакции, я пожимаю плечами и молча продолжаю возиться со своим ночлегом на ближайшую ночь. И я и дальше ею занимался, если бы моя соседка не запуталась и не повалилась на землю, спутавшись в палатке. Еле сдержав смех, я помогаю Тори размотаться и усесться на землю. И все же смеюсь.
- Прости, это не смешно, но я же помогал помочь. Порядок? Может теперь я смогу помочь? - подаю руку девушке, помогая ей подняться на ноги и беру шефство в свои руки, показывая ей и помогая, как правильно установить палатку. Прерывает меня телефонный звонок, и я лезу в рюкзак за телефоном.
- Алло? Плохо слышно, алло? - поднимаю телефон над головой, пытаясь поймать сигнал, подношу его снова к уху. Снова пытаюсь поговорить с невидимым собеседником, но все тщетно. Не выдержав и минуты такой пытки, я швыряю телефон в ближайшее дерево, отчего тот рассыпается на несколько частей. Крышку, батарею и корпус. Крепкий зараза.
- Не одолжишь телефон на минутку? - наивно смотрю на Тори, уверенный, что мне нельзя отказать в такой простой просьбе. И нечего так смотреть на валяющиеся части моего телефона у дерева!

+3

129

Скар

- Нет, мы поедем на озеро, я что просто так сюда приехал? То, что у вас тут авария, я не знал, не сверли меня гневным взглядом, я отдохнуть хочу. А по пути как раз мне расскажешь кто что вытворял и чем не угодили вы водителю.  - забираю у своей девушки ее ручную кладь, прикрепляя ее.
- Конечно, возьмем еще и сестру, хорошо, что я на тракторе приехал, весь автобус увезем. - улыбаюсь и смотрю на Скар, зная, что она поймет, что у шучу.  Пока Скар уходит в автобус, осматриваю остальных пассажиров, успевших уже выбраться из салона, яростно терзающих свои телефоны. Кто-то даже умудрился разбить чудо техники о ствол дерева, оно-то тут при чем?

Скар, Мел, Макс

- Рад знакомству, я Митчелл. - здороваюсь с сестрой Скарлетт, которую раньше по какой-то причине не видел ни разу. - Все готовы ехать? А он тут какого черта? - не надо сомневаться к кому я обращаюсь, помимо Скар и ее сестры, тут оказывается и ее муженек. - Об этом по телефону ты не сказала, я бы прихватил с собой что-нибудь... ему на десерт. - Макс оказывается уже рядом, сдергивает свою жену с сидения, швыряя ее в траву.
- Браво, очень по-геройски. На руках ее понесешь? - Мэл скромно стоит в сторонке, хлопая глазами на происходящее, не решаясь вмешиваться. Но Браун на этом не останавливается. Пока я помогаю подняться Скар, он хватает за руку ее сестру и тащит с собой.
- Ты слово "нет" разучился понимать, мудила? - я уже прусь к нему, желая начистить его довольную улыбающуюся харю, от чего меня пытается остановить Скарлетт. - То есть это нормально, да, Скар? И часто он тебя так швыряет? - я злюсь, но говорю не громко, прекрасно понимая, сколько любопытных глаз и ушей вокруг нас находится.
- Договорим на озере, если не побоишься туда доехать. - бросаю в сторону Брауна, разворачиваюсь и возвращаюсь к своему мотоциклу.
- Ой, Боже, с вами с ума сойдешь! - слышу я со спины возглас Мэл, которая нас покидает. А в следующую минуту я получаю от Макса, сваливаясь с сидения на землю. Мудак. Поднимаюсь на ноги, жалея о том, что с собой нет ничего острого и нагоняю Брауна.
Хлопаю его по плечу, и когда тот разворачивается отвешиваю ответный удар в хлебало.
- Вот так лучше. Помешаешь снова отдыхать своим присутствием - рискуешь с этого озера не вернуться. Приятного отдыха. - как раз подъехал ожидаемый транспорт, к которому оживленно хлынули все пассажиры.
Возвращаюсь к мотоциклу, к Скарлетт, усаживаюсь на сидение.
- Поездка обещает быть веселой, правда? Мне вот уж нравится, а тебе? - за это я должен получить минимум локтем в бок.

Скар, остальные подтягиваются к берегу

Браво резвости моего транспорта и спасибо ползучести автобуса, который приехал позже нас. Мы же со Скар приехали примерно одновременно с Бентли, пассажиры из которого спускались к озеру. Мне же спускаться совсем не хотелось, мы доехали с ветерком до самого берега, оказавшись тем самым одними из первых.
- Сначала палатку или искупаемся, пока не приехали остальные желающие поплескаться? - притягиваю к себе девушку, скидывая с ее плеча рюкзак на землю.
- Купальник уже на тебе? - нагло поднимаю ее майку, заглядывая под нее, пока мы на берегу одни.

Отредактировано Mitchell Breen (2013-11-17 01:35:10)

+3

130

Дани

Все я помнил конечно же. И то, как она сидела в машине и всю дорогу мне трещала о том, что все детство провела в походах и в палатках она просто спец. И то, как мы пришли домой и она, схватив палатку, начала ее раскладывать, сшибая бедрами все с журнального столика и упала, споткнувшись о ножку. Когда она растянулась на полу, я подумал, что она больно о него ударилась головой, потому что на протяжении некоторого времени она вообще не двигалась, но, стоило мне понять это и кинуться к ней, спотыкаясь о ее же ноги, как она пришла в себе, вернее осознала вообще, что она ударилась и ей, блять, больно от этого и застонала, схватившись за голову и переворачиваясь на спину. Но это не успокоило пыл пьяной девушки, лишь наоборот! И она принялась собирать эту чертову палатку. К тому моменту, как она вставила дуги, прошло уже порядка около получаса и я дважды чуть не заснул, скатываясь по дивану. Тогда то я и взял все в свои руки. Конечно, мастер-класс я не показал, но мы хотя бы пошли наконец в спальню.
- Нахрена нам двухкомнатная палатка в поход? – Именно такими были мои последние слова перед сном. Вот тебе волшебные пожелания сладких снов. Но, когда я это сказал, Дани уже заснула. Фраза «заснул, только голова коснется подушки», на самом деле работает, ну надо же.
- Сама виновата. – Коротко буркнул я, продолжая курить и стряхивая пепел за окно. – А таблетки… - Я покосился на ее руку, на моем колене и покачал головой. Вот ведь подлиза. Выкинув бычок начал рыться в бардачке, поглядывая туда краем глаза, но того, чего искал, там не оказалось. Я не был садистом, чтобы мучать девушку головной болью, ведь это потом на мне только скажется, но действительно обезболивающих не было. Они все были похоронены в сумках на заднем сидении. – Нет, вообще ничего. Можешь сама проверить, вдруг не углядел. – Но все поиски оказались тщетны. Немного поразмыслив, я понял, что с одной стороны это все мне на руку, в качестве мести, но с другой… - Ой, меньше знаешь – крепче спишь. Вышибет она, посмотрите на нее. Да тебя твоя дурная голова быстрее убьет, чем ты руку свою поднимешь…
Да, именно в таком ключе протекала вся поездка и наше общение.
Пару раз Дани откидывала голову на сидение и пыталась заснуть и эти пару раз я вытаскивал ее из дремы, попутно выкрикивая что-нибудь. Это она была виновата в том, что мы так поздно вернулись домой и легли спать. Чертова палатка, чертов алкоголь, чертова трава. Я вот тоже хочу спать, но я страдаю за рулем. Не страдать же мне одному, ну? Ну. Вот я и не страдал в одиночку. Девушка бы может и вспомнила про таблетки, но уж слишком много и громко верещала о том, что мы опаздываем.
Пару раз я получил подзатыльники, в остальные разы уклонялся или отпускал руль, убирая от него руки, за что шатенка начинала сразу же паниковать и говорить, что будет себя хорошо вести. И пару раз она, блять, нагло врала. Или забывала. Ух, ты моя золотая рыбка с долговременной памятью в три секунды.
Хорошо еще, что не было веселых историй с туалетами, пару недель назад, когда мы поехали в соседний город, к кому то из друзей, и прямо посреди дороге Фрей приспичило в туалет. Я ждал ее очень долго, хотел уже плюнуть на все это дело и поехать дальше. Оставив ее в пролеске, но она, оказывается, умудрилась попасть в овраг и все это время названивала мне на телефон, который был благополучно поставлен на беззвучный еще в начале поездки. После этого случая она еще раза три  просила меня остановить машину, но теперь каждый раз она брала меня с собой, вцепляясь в  мою ногу так, будто боится, что ее всосёт в землю.
Наконец мы приехали. Припарковавшись под тенью дерева, я разблокировал дверь и Дани сразу же бросилась на свободу.  Мне самому уже надоело здесь сидеть. Не особо веселое занятие, да и задница затекает. Была бы возможность – поехал бы на мотоцикле. И вышло бы быстрее и ощущения гораздо лучше, но слишком много вещей и Фрей в придачу скорее всего не поместятся, поэтому что-то, или кого-то, я потеряю по дороге.
Взяв пачку сигарет, открыл багажник и выбрался из машины. Давно не думал, что стоять настолько круто. У меня даже не хватало чувств для того, чтобы осмотреть природу. Размяв косточки, все же иду за вещами и выкладываю их на землю.
- Хрен его знает, но по ходу мы тогда перестарались. – Ну на кой хрен мы столько всего с собой на два дня взяли? Самое эпичное будет, если мы придем туда, нам ничего не понравится и мы, блин, поползем обратно. – Так, королевишна. Соизвольте взять кульки и двигаться вон в том направлении. – Я передал девушке две сумки, а сам взгромоздил на себя все остальное.
- И постарайтесь не упасть попой в грязь, а то нам придется сделать длинный перерыв, потому что в потугах от смеха, я не смогу идти дальше.
Поправив на переносице очки, мы все таки двинулись в путь-дорогу, по дорожке, через полулесок, опять неся всякую чушь и откровенную дребедень. День вроде начал налаживаться. В одном из карманов рюкзака я нашел спасительные таблетки и протянул их страдающей Фрей. Радости ее не было предела. кажется. она даже забыла про то, что я собирался ей мстить с утра. Ну и хорошо. Оно к лучшему же. Минут через десять мы наконец достигнем точки…

Отредактировано Oliver McFly (2013-11-23 17:49:52)

+1

131

Чарли, и ещё кому-то, кто будет рядом с нами

Задыхаюсь, все ещё пытаясь высвободить хотя бы руку из цепкой хватки брезента палатки, но все напрасно, лишь больше запутываюсь. Мне кажется, что я как кокон, уже достаточно откатилась от места расположения всех, проклинаю себя за все, за то,ч то не осталась дома и поехала на злополучное озеро. Но откуда не возьмись,к ак раз, когда надежда почти иссякла, откуда не возьмись взялись чьи-то мужсике и крепкие руки. ПО голсоу,е щу пребывая в легком шоке, узнаю Чарли, и, выпутавшись с его помощью, смущенно краснею.
-Спасибо, Чарли, - мне же можно его называть по имени? – смотрю в траву, заливаясь краской, принимаю его помощь и встаю рядом. – Да, ты прав, мне одной её не собрать. –пинаю брезент, валявшийся недалеко носком кроссовки, после смотрю на него, как будто только понимая, что он говорит. – Предлагал? Я не слышала наверное, наушники – показываю крохотные таблетки от мп3, которые сейчас запихиваю в карман рубашки. – Куда это надо засунуть? – перевожу стрелки на постановку палатки, и под его четким руководством ставлю палатку. получается очень даже ничего, как будто сама ставила. Но на этот раз я запомнила метод действий и последовательность вбивание колышков.
-С работы…? - не успеваю договорить, как Хантер швыряет телефон в дерево, жалуясь на связь и смотрит на меня пародией взгляда кота из Шрека, прося мой аппарат. И вот как поступить в такой ситуации? – кошусь на остатки его мобильника, потом на Чарли, и снова на его телефон. – А ты, случаем, мой не разобьешь? –наигранно- удрученно спрашиваю его, все ещё размышляя над его предложением. – Хотя, какая разница? оглядываюсь в поисках сумочки с мобильником, которая должна лежать.. – Я потеряла сумку, Чарли... ! – выкрикиваю в ужасе, безумным взглядом смотря на доктора. Чарли, я потеряла свою сумку!  Ты её не видел?! – хватаю его за плечи и начинаю трясти, будто пытаясь вытряхнуть из него потерянную вещь. Черт, это была моя любимая сумка, - хватаюсь за лоб, тру его, снова оглядываюсь. Нигде её нет… Потом резко хлопаю себя по лбу ладошкой.
- А ладно, приеду новую куплю, - что-то внутри переклинивает, я оборачиваюсь к ошарашенному мужчине, улыбаюсь, и продолжаю, - слушай, давай стырим у кого-нибудь еду? Например, вон у той парочки, - заговорщически подмигиваю Чарли, склоняясь к его уху, и тихонько киваю в сторону расположившейся рядом парочки, которая сейчас ставит палатку и не обращает на нас внимание. Надо же как-то крутиться…

0

132

Тори.

Помогаю девушке с установкой палатки, попутно устанавливая свою, рядом с ее, пока не отвлекает телефонный звонок, в последствие которого я разбиваю вдребезги свой телефон. И ведь такая мелочь, прошу у Тори ее аппарат, чтобы позвонить на работу, оказывается что она умудрилась потерять сумку.
- Странно как ты палатку-то дома не забыла. Где ты могла ее потерять? В автобусе? По дороге сюда? Ты вообще с собой ее точно брала? - если кто не помнит, девушка имеет склонность терять память в самые неподходящие моменты. - Что было в сумке? Кроме телефона, который ты мне пожалела давать. - с легким укором смотрю на девушку, зная, что конечно же она его мне пожалела!
- Украсть? - подхожу к девушке поближе. - Ты сюда отдыхать приехала или зачем? - коварно улыбаюсь, уже обдумывая план ограбления века.
- Может стоит хотя бы подождать, пока они уйдут купаться? - секунду назад хотел ее отчитать за такие мысли, и вот уже сейчас присматриваюсь к сумкам соседей с мыслью, в которой из них может быть что-то съедобное.
- Ты как-то плохо на меня действуешь, женщина. Как и всегда. Рассказать мне, кстати ничего не хочешь? Можно начать с того, когда ты вспомнила и что именно. Не думаешь, что пора поговорить? - беру девушку за руку, пресекая возможность уйти сейчас от разговора.
- Мне кажется, я имею права знать некоторые вещи. Ты знаешь о чем я. - жду, пока ты посмотришь мне в глаза и перестанешь увиливать. Ведь я и правда имею право знать, что произошло, если у тебя есть объяснение. Если оно есть, я хочу знать его.
- Почему ты сбежала? - задаю я, наконец, тот самый вопрос, ответа на который у меня уже очень давно не было. Я все пойму, я просто хочу знать, что было причиной. Что заставило тебя исчезнуть по-английски, не оставив о себе ничего.
- Давай смотреть трезво на вещи. Я никогда не лез в твою жизнь слишком глубоко, лишь на столько на сколько ты меня пускала. Не копался в твоем прошлом. И может это было ошибкой, но я не искал тебя, когда ты исчезла. - серьезный голос и испытующий взгляд, натренированный, как на работе, когда приходится говорить родным пациентов серьезные вещи, объяснять какие-то детали, чтобы они не отвлекались на мои эмоции, но владеть их вниманием всецело.
- Хорошо, я больше не спрошу об этом. - выпускаю твою руку и отхожу обратно к нашим палаткам. Возможно, некоторые вещи лучше и не знать. Я не знаю, что хочу услышать от тебя, и если ты посчитаешь, что этого лучше не говорить вслух, пусть будет так.

+1

133

Чарли.
Что я творю? Зачем я,  как с голодного края человек, подначиваю незнакомого.. Воу, воу, а незнакомого ли? – в памяти всплывают образы, что посетили меня не так давно, рассказывая о том, что связывает меня и того самого доктора, что сбил, а потом спас мне жизнь. Судьба?– Возможно, но именно из-за него я потеряла память, именно из-за него в нужный момент попала в больницу и встретила Эйдана, а  после на вечеринке и Люка. Он помог мне понять, насколько дорога для меня Ванда, и что мне очень одиноко одной.
-Купаться? – с губ срывается не сдержанный смешок, и я кривлю губы в усмешке,  его тон резко меняется и он уже меня не отговаривает от ограбления, - да к черту купаться, - уже не сдерживаюсь, видя азарт и задорный огонек в его глазах, смеюсь, подходя ближе. Ты отвлекаешь, а я невзначай беру их сумки. Делаю шаг в сторону двух незнакомцев, как Чарли хватает меня за запястья и больно сжимает. Почему все так любят хватать меня за запястья и ставить на нежной коже синяки? Ещё наручники на меня оденьте, тогда я точно не пропаду и не сбегу. – попой чувствую, что Чарли хочет спросить, я поняла это ещё с первого взгляда, когда он понял, что я его помню, что я все помню. Ему не терпится узнать почему я сбежала,и  я вполне хорошо понимаю  осознаю то, что разговор неминуемо близко и оттягивать не стоит.
-Я не пускала тебя дальше, потому что я.. не хотела сделать тебе больно и подвергнуть опасности тогда... - мое дыхание сбито, как будто я бежала, его слова поставили меня  в тупик, и я не могу связать и два слова. Зажмуриваюсь, а он отпускает мои руки. Покачнувшись, я чуть не упала на землю, но вовремя открыла глаза, заметив, как все перед ними поплыло темной дымкой. Обхватываю голову, снова делаю шаг навстречу, упираясь взглядом в твою спину. – Пойми, я .. я не хотела делать тебе больно, но моя жизнь.. Она… - сильно тру лоб, словно пытаюсь протереть дырку к мозгу, обнажив свои мысли перед тобой, ведь я так боюсь сказать тебе, почему сбежала, что до ужаса испугалась тогда, когда получила анонимное письмо. - ... - резкий толчок прерывает мой рвущийся поток слов, что я собиралась на одном дыхании сказать тебе.
-ЭЙ! – я оборачиваюсь и поднимаю глаза, смотря на парня, который пробежал мимо и толкнул меня плечом. Не удерживаю равновесие, цепляюсь ногой за вторую и почти падаю в твои объятия. Машинально вытягиваю руки вперед, обхватывая за шею, и повисаю на тебе. – Я не хотела, - шепчу, внутри радуясь, что парень отсрочил мою исповедь, после встаю ровно и отряхиваю колени от песка. – Я хочу ему отомстить, есть что-нибудь наподобие бумеранга? – смотрю на тебя, и жду ответа. Спросишь ты о прошлом дальше, или подыграешь мне, оставив разговор на вечер?

0

134

Оливке
Нет, природа это, конечно же, круто. Воздух чист и свеж, что чувствуется фактически сразу, кругом красивые пейзажи и  подумаешь что нет никаких удобств уже так нам привычных. Захочешь, к примеру, в туалет иди за куст, а если в темноте уколешь задницу, не удивляйся - это было семейство милых ежиков. И фигня что ты, скорее всего почти нассал на их дом. Про насекомых я уже упоминала, но не устану повторять того что эти маленькие твари будут с удовольствием пожирать нас, пока мы будем жаться друг к дружке ночью в надежде согреться, ну или для чего то иного. В общем, я люблю вылазки на природу или лучше сказать любила лет пять так назад когда мои старики устраивали семейные вылазки. В детстве я вообще многое что любила. Сейчас что-то уже по-другому на все это смотрю. И хочется задать только один вопрос - «зачем?». Но уже поздно думать над этим и искать в глубинах своего остаточного после перепоя мозга ответ на столь философский вопрос. Сейчас остается лишь схватить пару сумок полегче, что бы Оливер перестал хоть немного ворчать как старый пердун, и двинуться в сторону лагеря, где и происходят основные действия этого «крестового похода».
- Вообще-то королевишнам, как ты выразился, не положено таскать эти кульки. На что мне ты в таком случае, холопушка? Ой, и не надо вот этого, а. Если я пару раз падала или застревала где то там – махнула рукой с вещами в неопределенном направлении и случайно задела Оливера по плечу - то это не значит что я капитан неуклюжести, и ты можешь теперь постоянно надо мной подтрунивать. Сам-то любитель с лестницы скатываться или на ровном месте ноги ломать.
Не забывая смотреть себе под ноги, я продолжила путь. Тропинка хоть и была протоптана, но на ней постоянно встречались разные коряги и камни, которые так и норовили сшибить тебя с ног. В голове не переставало отстукивало марш Шопена, да-да именно Шопена. Всем известный марш – похоронный. Мое спасение явилось в лице пачки таблеток так вежливо протянутой мне МакФлаем. «О пресвятые ежики, спасибо вам за этого раздолбая, все-таки толк от него есть». От радости, что уже через несколько минут обезболивающие исполнят свое предназначение и все вновь станет радужно, я простила Оливеру его дневные подколки и решила забить на так называемую месть с его стороны. Фантазия у него хоть и больная, но переезжать меня катком он точно не будет. С остальным попробуем справиться. В любом случае если сильно перегнет палку, все же тресну его… легонько.
- Слушай, а что ты будешь делать, если вдруг крокодил выбежит из озера? – откуда в моей голове взялся этот вопрос спустя пять минут затянувшейся тишины, я не представляю. Но перед лицом вдруг ясно увидала этакого дядю Крока, который спрашивает у Олли прикурить и дорогу в Диснейленд. – Оливер, ты уверен, что это были таблетки от болезни головы, а не для «поднятия настроения»?
Все продолжая нести откровенную ахинею и смотря, как парень надо мной ржет (как конь над беднягой осликом) передвигала ногами. Не омрачило моего наладившегося настроения даже то, что я все же зацепилась за какую-то ветку и немного порвала свою любимую футболку. И еще больше улучшило мое самочувствие небольшое происшествие. Когда я, проходила очередное дерево то, оттянув один из его маленьких прутиков, не успела предупредить Руди что собираюсь отпускать его… ну и та веточка естественно хлестанула молодого человека прямо по лицу. Как говорят - сделал гадость и сердцу радость.
- Это тебе деревья мстят за то, что ты над бедной девушкой вечно насмехаешься.- Мне конечно было его немного жалко, и я даже решила поцеловать его в место удара. Все-таки моя вина хоть и небольшая в этом присутствует. Но на этом моя жалость закончилась, и я вернулась к дороге.
Наша пешая прогулка, которая помогла отлично размяться после долгого заседания в машине, подошла к концу спустя несколько минут. И вот я уже стою на поляне, на которой находится еще не один человек и каждый делает, что ему в голову взбредет. Кто-то уже подготавливается к ночлегу и устанавливает палатки, кто-то никак не натрещится с собеседниками, ну и еще немногие осматриваются. Нельзя сказать, что народу было прямо очень много, но и мало тоже не было. Кое-где мелькали знакомые лица, а где-то были и люди которых я впервые встречала.
- Здравствуйте гости дорогие. Прошу не стесняйтесь и устраивайтесь поудобнее в этом богом забытом месте. С праздником! – Ни к кому конкретно не обращаясь, проговорила вслух и повернулась к Руди. – Слушай МакФлаюшка, пойдем во-о-он на тот милый участочек? Там вроде нет муравьишек и прочей гадости.
С нежностью уставилась на парня и показываю одним из кульков в нужную сторону поблизости с группкой людей. Никого знакомого там вроде не было, но зрение мое ни к черту, поэтому могла и не заметить.
Я решила, что мне ужасно лень ставить палатку самой. И похрен что Руди, вроде не умеет этого делать. Я хочу обрадовать его своим планом который последние пару минут не выходит из моей головушки.
- Ну, ты же сможешь установить этот двухместный агрегат сам? Должен был запомнить, что я нам вчера двытворяла. А то мои бедные ручки устали. А ты мужчина сильный, не позволишь же своей мегере перетруждаться?!

0

135

сначала Фрей, потом кто откликнится хд Найоми, Чарли, Митчел, Наташа, Макс, Мелроуз ?! хд

Ненавижу когда передо мной стоит процесс выбора. Джинсы или брюки? Синие или черные носки? А может - чистые или грязные? Вернуться домой к своей уже бывшей..или отправиться к черту на куличики за своими ключами? Пожалуй, стоит начать с того как я оказался в таком дурацкой положении..
Раннее утро за окном, на часах еще даже не скачет кукушка, все спят. Рядом на простынях распласталось юное загорелое тельце. Я сползаю с кровати, практически не дыша, лишь бы только  не разбудить этот спящий бугорок из одеял и подушек. Сновкой мангуста собираю свое шмотье, разбросанное по полу, и тут же натягиваю находки на себя. Отшвыриваю ногами от себя подальше женское белье. Я вообще всегда считал это лишним антуражем. Даешь натур-продукт.
Еду к себе домой, зевая так, что суслики дохнут. И лишь почти подъехав стучу себе по лбу и вспоминаю, что ключи мои остались покоиться на столе у моей подруги. Звоню Фрей, дозваниваюсь с третьего раза.
-Ты че там делаешь? Спишь чтоли? – мне не нужны даже часы, чтобы утверждать, что это так. Она вечно дрыхнет пока солнце в темечко не ударит. А сейчас раннее утро, почти обед. Какие тут дела могут быть?!
-Я сейчас приеду, я ключи у тебя оставил вчера..- быстрое бубнение на том конце трубки - То есть как это не можешь? С чего бы вдруг, дорогая? Хочешь, чтобы твой друг спал в машине, как бомж? – оглядываю свою «ласточку» и любовно тру ладошкой кожаное сидение.
-Ты издеваешься? В какую дыру тебя понесло на этот раз? – озеро Тахо, прекрасно. Нервно стучу пальцами по рулю, обдумывая ситуацию. И вот оно тот момент, с которого мы недавно начали. Чертов выбор вновь встал передо мной.
-Ну Фрей, я до тебя только доберусь. –  завожу машину и быстро срываюсь с места, разворачиваясь на 180 градусов. Перспектива возвращаться к той даме меня не радовала. Я никогда не возвращаюсь на место «преступления». Дама может превратно меня понять и ненароком записать в ряды женихов, начнет знакомить с тещей и творить прочие неприятности.
Несколько часов езды, пока нашел куда мне надо двигать, перекусонов в придорожных забегаловках, тряски по бездорожью и добро пожаловать в девственный мир природы. Паркуюсь рядом с большим желтым автобусом. С сомнением вылолзаю из машины и оглядываю все это безобразие. Я человек каменных джунглей и не совсем доверяю зарослям.
Озираюсь по кустам, вдруг там сидит мишка Гризли, который уже сожрал половину туристов. Признаться, было бы забавное цирковое представление и видео для инстаграма. Хотя не исключаю и того варианта, что вся эта честная компания сама завалила медвежонка и сейчас делит его шкуру на зимние меховые трусы.
Попутно стягиваю с себя и галстук. А вот и она – Фрей стоит в окружении какого-то молодого люда и веселится. Подхожу сзади и резко дергаю подругу за плечо.
-Бу. Стоять бояться, деньги не прятать. Это ограбление – тыкаю ей под ребра палец-пистолет. – Гони ключи. – протягиваю ладонь и с присвистом провожаю какую-то молодую красотку.
–Вауч, кажется мне придется подзадержаться. – чешу репу и перевожу довольную морду на Дани – Что? Я чисто из научных побуждений. Пособираю гербарий, изучу повадки лесных зверей.  – пожимаю плечами с невинном жесте.
Вижу, что Фрей занята каким-то неведомым мне типом и пытаюсь срулить от их беседы. –Ладно, дорогая, ты тут пока поиграй в песочек, а я пойду осматривать флору и фауну – быстро чмокаю Даниэллу в щеку и вприпрыжку подруливаю к какой-то компании.
-Так, товарищи, вижу у вас тут весело. Кто приютит бедного сиротского парнягу в свое «бунгало»? – подняв брови домиком слежу за реакцией окружающих.

+2

136

Джей, Бенджамин
Джей, похоже, залип. Промямлив нечто нечленораздельное в духе "ща, покурю только", он двинул в сторону Кита... Предатель, блин. Наташа только руками развела, снова поморщившись от боли. Нужен врач. Нет, не психиатр - уже не поможет. Травматолог. Костоправ, короче.
"И как я буду палатку, мать ее, разбирать с этой рукой? Джейсон, берегись, только вернемся в Сакраменто, я покажу тебе, что такое обиженная женщина..."
Да, на любимого мужчину, судя по всему, рассчитывать не приходилось, и это весьма печально. Кого бы напрячь, а? Мисс Освальд стояла перед нелегким выбором - корячиться самой, рискуя сдохнуть здесь и сейчас, или отловить какого-нибудь доброхота и озадачить его. И в тот момент, когда она уже смирилась со своей нелегкой судьбой и приготовилась ставить "двухкомнатного" монстра совершенно самостоятельно, мимо проплыло видение...
Оно проплыло в офисном прикиде (!), благоухая остаточным шлейфом чьих-то духов и сверкая обаятельной улыбкой. И главное - оно хотело получить место в палатке! Опа! Дайте два!
"Ну получи, Джей! Нет, я не злопамятна... Я зло сделаю - и забуду." Мстительно улыбнувшись, Наташа обернулась к вновь прибывшему и помахала здоровой рукой, привлекая к себе внимание.
- Молодой человек! Вас приютить? Меняю место в палатке на сильные мужские руки... - Окидывает мужчину изучающим взглядом, улыбается коронной улыбкой и указывает на рюкзак под ногами. - Руки нужны, собственно, чтобы вот это разложить и поставить. А если вы еще и воды принесете, я вас ужином накормлю.
"И спать уложу, ага. В своей палатке... На какие жертвы не пойдешь ради благих целей, ага. Альтруизм? Не, не слышали." Мисс Освальд, все так же обворожительно улыбаясь, шагнула навстречу предполагаемому жильцу одной из "комнат" ее палатки.
- Наташа. Можно просто Таша. Руку протянуть не могу потому, что при пожатии рискую протянуть ноги... - блондинка пожала плечами, будто извиняясь, - А вы случаем не врач? А то может вы мне еще и вывих вправите? Я вас тогда вообще расцелую.
"А потом ночью Джей задушит меня спальником, за неимением подушки..."
Народ суетился вокруг. Кое-кто уже разводил костры. Самые расторопные успели начать готовить на этих самых кострах всякую (кто во что горазд) всячину. Запахи жареных на огне сосисок и дыма приятно щекотали ноздри и нервы, настойчиво напоминая, что пора бы уже разложить свой шалаш и перекусить. Вопросительно вскинув бровь, Таша ожидала от гипотетической жертвы эксплуатации какой-нибудь реакции на свою тираду.

+1

137

14:30
Дотопали до озера и заняли свои места, распаковали палатки - время купаться и делать костровое место. Дальше по плану подвижные игры на свежем воздухе и взрослые забавы. Но сначала донесите тела до озера! Не забываем про задания.

+2

138

Митюня

Все то время, что мы потратили, добираясь непосредственно до самого озера, я молчала, крепко вцепившись в талию мужчины и жалея о том, что мы все-таки решили продолжить наш запланированный отдых. Рассерженное дыхание Брина, казалось, перебивает даже рокот мотора, и я решила, что разговоры о моем муже лучше перенести на более благоприятное время. Надеюсь, Мите не пришло в голову, что мы с Максом договорились специально, или вообще, что это я его позвала, а Митчеллу часто приходит на ум такая чушь, в этом я уже не сомневалась.
Мы остановились, я неуверенно сошла на землю, глядя как мужчина скидывает сумки на землю и выбирает место для нашего временного поселения. Подхожу к нему со спины, обнимая крепко и забираясь кончиками пальцев под край летней футболки – это должно его немного успокоить, и поднять его негативное настроение. Ну и, может быть, кое-что еще.
- Я рада, что отдыхаю здесь именно с тобой, и что ты во время за мной приехал. – Ты смотришь на меня через плечо, а я игриво улыбаюсь, кусая тебя за плечо и довольно мурлыча. Выключай буку, нам никто не помешает насладиться обществом друг друга, ни назойливые насекомые, ни дикие звери, ни, даже, мой нынешний муж!
- Давай искупаемся? Не хочу, чтобы кто-нибудь еще знал о том, что я не умею плавать. – Я недовольно фыркнула, замечая как на поляну выезжает Бентли, из дверей которых тут же повалил довольный народ. Вряд ли им сейчас будет дело до двух одиноких купающихся. А ты, тем временем, без дела не стоял, тут же задирая мою майку проверяя мое тело на наличие купальника. Но нет, лишь темное трикотажное белье и мой любопытный взгляд. – Доволен? – Затем шлепок по ладоням, чтобы не совал свои руки куда не следует!
- Поможешь мне переодеться? – Раздельный купальник уже в моих руках, я предлагаю тебе подержать вокруг меня плед, чтобы укрыть от чужих любопытных глаз, пока я копошусь и спешу облачиться в костюм.
С верхом купальника мы справились быстро, ты не отводил с меня взгляда, и мне, почему то льстило твое внимание. Мы давно вместе, ты знаешь на моем теле каждую родинку, но все равно любуешься так, словно видишь меня в первый раз. Или в последний. Игриво стягиваю с себя трусики, оставаясь лишь в юбке, облачаясь в плавки и гордо улыбаясь.
- А ты уже готов? Только, чур, глубоко не заходить! А то, я обещаю нахлебаться воды и умереть в муках! По твоей вине! – и пихая тебя в бок, с веселым визгом убегаю в сторону озера, замирая лишь на самом краю берега, ощущая прохладу воды на кончиках своих пальцев. Запал нырнуть в воду с разбега тут же пропал, мокрый холод все-таки пугал меня. А вдруг там еще и глубоко?

+1

139

сменила перса, так что сделаем вид, что все время была Инес, лучшая подруга Макса хд
пишу пост, не учитывая всех фраз в сторону моего перса - начнем сначала *__*

Максу в первую очередь, крепись хд

На озере: внешний вид.
Я скинула сумку с плеча, щурясь от яркого солнца, что пробивалось сквозь деревья. Подняв руки вверх, я потянулась, чувствуя как мышцы приятно напряглись. Я чувствовала себя немного одиноко, правда. Моя подруга так и не приехала, а все время находится возле Макса - это странно. Не знаю, что там думает Скарлетт по моему поводу, но, видимо, не так уж и одобрительно, раз порой встречаю ее напряженный взгляд.
Зевнув, я повернулась в сторону озера, чуть улыбаясь от красоты природы, что цвела вокруг. Многие любили это место, я знаю, - мне же здесь бывать впервые. Рассматривая Тахо на фотографиях, никогда не узнаешь того, что действительно таит в себе это место. Оно слишком зеленое, чтобы передать подобную яркость на картинке; слишком большое, чтобы запечатлеть размеры в Интернете.
Оглянувшись по сторонам, я заметила людей, что разбивали палатки на берегу, весело перекидываясь фразами. Возможно, пора проявлять и свою высокомерную натуру? Хмыкнув, я стянула с себя кофту и майку, бросая их в сумку, что лежала у ног. Шорты приземлились немного с краю, на что я не обратила внимания, так как уже уверенно шагала к Брауну, который общался с парнями недалеко от берега.
- Эй, Казанова, - улыбка расплылась по моим губам, когда я подошла ближе, хлопнув парня по плечу, - Пора купаться, - мой взгляд скользнул по присутствующим, замечая среди группы Клайда, что стоял в расслабленной позе чуть дальше. Сглотнув, я отвела глаза, хватая Макса за руку, потянув в сторону озера.
- Возражения не принимаются, - засмеялась я, вышагивая к воде, пока сзади плелся мой лучший друг. Подходя ближе, я ощутила легкую прохладу, от чего отпустила руку Брауна, нахмурив брови. Подойдя к краю берега, я осторожно высунула ногу, слегка потрогав воду кончиком большого пальца. Озеро оказалось достаточно холодным, как по мне, учитывая, что сейчас август. Я перевожу взгляд на Макса, проводя рукой по своим волнистым, светлым волосам.
- Ну что ж, парни идут первыми, - подталкиваю Брауна к воде, делая легкий шаг назад. Мимо меня пробежала парочка отдыхающих, что с разбегу влетели в озеро, обдавая брызгами разгоряченные тела. Тихо чертыхнувшись, я отошла еще дальше, быстро проводя руками по ногам, что стереть с кожи прохладные капли.

Отредактировано Inés A. van Amsberg (2013-12-16 17:11:25)

+1

140

Тори и носорог

У нас не бывает все просто, правда? Мы не научились спокойно разговаривать на простые темы. А что может быть проще, чем наше общее прошлое? Но, возможно, я требую слишком многое, желая получить все ответы сразу. Возможно, ты вспомнила только часть того, чего мне хотелось бы узнать. Хорошо, пусть будет не все сразу. Отпускаю тебя, успев отойти всего на пару шагов, оборачиваюсь на пробегавшего мимо парня и только успеваю поймать тебя, запнувшуюся за свою же ногу.
- Знаешь, в неуклюжести тебе еще стоит поискать равных. - помогаю тебе подняться на ноги, улыбаюсь, проникшись твоей затеей. - Бумеранг? Нет, бумеранга нет, есть топор. А еще куча камней, поможет? - с улыбкой спрашиваю. - Это была шутка, Тори! - замечая заинтересованный огонек в твоих глазах спешу вернуть тебя на землю. На мои глаза попадается семья, только что прибывшая с нами и ставящая палатка. С ними был маленький ребенок, играющий...угадайте с чем? Бинго, с бумерангом. Проследив за моим взглядом, ты тоже замечаешь игрушку у ребенка и уже собираешься направиться к нему, но успеваю тебя остановить.
- Ты что, это же ребенок, Тори! - почему я сам себе сейчас кажусь ребенком, ведь мысль украсть у ребенка игрушку пришла в голову первым мне, а ругаюсь я на тебя. Какой негодяй. - Так, все, тихо. Беру это на себя. - набираю грудь полную воздуха и направляюсь к малышке.
- Привет, ангел. Я тебе не помешаю? - нагло приземляю свою пятую точку на песок рядом с дитя, хватаю ведерко и совочек и начинаю делать песочный замок. - А где твои родители? - идиотский вопрос, но ситуации соответствует. Здоровый лоб сидит играется в песочек и пытает ребенка. Картина маслом. Дитя заинтересованно наблюдает за фигурками из песка и теперь хочет вернуть себе ведро и совок, несчастное дитя, хочет все и сразу. Дальше делаюсь еще большим негодяем, показывая малышке на незримую птичку на горизонте, и пока она ее рассматривает (там что, правда была птичка?) хватаю заветный бумеранг и следую к своей палатке. Обошлось без шума, я - гений.
- Эй, поосторожнее! - пока иду, оборачиваясь на дитя, оставленное без игрушки, врезаюсь в парня, оказавшегося на моем пути. Но меня хорошо научили одной вещи - лучшая защита - это нападение. - Тупой носорог! - и толкаю парня еще раз, освобождая себе дорогу, оказываясь, наконец, у палатки.
- Свою часть сделки я выполнил, вторую могу только снять и выложить на ютуб. - передаю трофей Тори, так сказать, лично в руки.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!