vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!

Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!

Сообщений 141 страница 151 из 151

1

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ТЕМА #1

- дата: 9 августа 2013;
- место: лес;
- раздел: назад в будущее;

http://s1.uploads.ru/i/0xWDn.png
В августе, 9 числа американцы отмечают «День защиты леса», в США его называют «Smokey Bear Day»... Вот и жители нашего солнечного города решают отметить этот день и отправляются в двухдневный тур на озеро Тахо, дабы слиться с природой, насладиться свежим воздухом, чистой водой и едой, пропитанной запахом костра.
Всего лишь поездка в лес? Да ну... - скажете вы и будете сильно заблуждаться. Тахо - это не просто озеро, это место, чудесным образом притягивающее к себе самые разные неприятности: то водитель внезапно скончается, то автобус задымиться, то стаканчик от кофе запутается в чьих-то густых волосах.
Вы еще не знаете, что мы сделали прошлым летом? Как нет? Смертные, вы прожили свою жизнь зря, потому что до сих пор не побывали на прекрасном озере Тахо. В 10:00 команда туристов, водители и экскурсовод встречаются в "William Land Park". Кто-то не в духе, у кого-то украли кошелек, а кого-то с утра пораньше обозвали толстым и уродливым. Вы можете злорадствовать над неудачниками или стенать об испорченном дне. Как бы там не было, пролитый кофе - всего лишь начало незабываемого отдыха. Билет, кстати, подорожал, и в эта раз поездка обходится нашим героям не много, не мало - в 120$. Если не хотите остаться без определенного места жительства и мокнуть всю ночь под дождем, то запасетесь палаткой и едой, так же может пригодиться и аптечка. Все свои манатки моно написать в подпись. В парке вас будет ожидать наш любимый желтый школьный автобус, да, все тот же самый, а так же один комфортабельный  "Бентли" (спонсор всех наших сумасшествий!), рассчитанный на пять пассажиров. Вы сами вольны выбрать транспорт, в котором поедете, при наличии в нем свободных мест, разумеется. В 11:00 автобусы отправляются. В микро все глазеют в окно и спят, а вот в школьном экскурсовод рассказывает о достопримечательностях озера и о том, как наши горожане отдохнули там прошлым летом, умалчивая об убийстве - слушать его рассказ - истинное удовольствие, отдых обещает быть райским.
13:00 - автобус останавливается на одной из трасс Невады, наша дружная толпа высаживается и спускается к озеру пешком, поиск места, сам путь займут от получаса до часа. Дальше, если останемся живы, будем импровизировать.

0

141

Чарли, возможно будет упомянут носорог О_О
Видимо, ты так и не научился отказывать, а может просто выжидаешь удобный момент, когда сможешь начать меня расспрашивать.
Я готова ответить на твои вопросы, хоть и избегаю их с того самого момента, когда твоя пятая точка плюхнулась на сидение в автобусе, как раз рядом со мной. Ты ведь понимаешь, что бумеранг это всего ишь отмазка? Вижу, что понимаешь, но ты лишь лукаво подмигиваешь и предлагаешь  альтернативу. ты всегда таким был, таким я тебя и помню. Знаешь, я ведь рада, что тебя не тронули тогда, рада, что хоть сейчас мы не вместе - ты жив и, наверное, счастлив. Скажем так, я не лучшая партия для тебя.
-Камни? А дробовик?- удивленно приподнимаю бровь, выныривая в реальный мир, и неосознанно прикусываю нижнюю губу. Складываю руки на груди, и исподлобья смотрю в твою сторону, ища в твоем поведении ответ на мои вопросы.
Как раз замечаю, что неподалеку остановилась молодая пара с малышом, и пока родители ставят палатку - ребенок играет на песке. Рядом с ним лежит заветная игрушка, как раз та, которой я хочу запустить в своего обидчика, и порываюсь подойти к малышу, но твои руки снова меня останавливают, властно обхватывая за талию и удерживая от глупостей. Ну конечно же, ты ведь сам способен все решить без меня, и как я не подумала об этом полгода назад?
-Чарли стой, ребенок же, - повторяю за тебя твои слова, и не могу сдержать улыбки. Ты так.. подошел к ребенку, так красиво уселся рядом с ним. Где-то внутри меня кольнуло что-то больно.. Люк хочет детей, а я боюсь. А ты хочешь детей? Ты ведь так умело с ними обращаешься. Я буду бездарной матерью, уверена просто. Мало того, могу ещё стать наркоманкой, как моя мать, и моих детей заберут в приют, разъединят... Так, Тори, стоять!
-А ты молодец, - упираю руки в бока, когда ты возвращаешься ко мне и забираю игрушку из рук. На долю секунды наши пальцы соприкасаются, но я быстро отдергиваю руку, и верчу в руках твой трофей. - Ты камерой запасся? - когда наш тактильный контакт прерван, тянусь к твоему уху и едва слышно шепчу, - доставайте камеру, мистер Хантер, а я пока замахнусь обидчику в пятую точку. - не могу сдержать смешок, и быстро отпрыгиваю. Но, видимо, сыграть в бумеранг мне не судьба, ведь нога путается в веревке и я начинаю падать на... свою пятую точку. Черт, эта точка будет сильно болеть, ведь следом за собой я тяну и тебя.
-Ай, - устоять мне не получается и я валюсь вместе с тобой прямо на пляжное полотенце. Смеюсь, смотря в твои ошарашенные глаза. - Ты прав, в неуклюжести мне нет равных.

+1

142

Исключительно для лосяши, мельком упомянута Тори.

Лиам с некоторым раздражением доехал до озера, нагнав автобус, который, судя по тому, что сказала Таша по телефону, стоял на обочине какое-то время. Раздражение было из-за внезапно занудливой семейной пары, которая составила соседство в «Бентли». Никакого духа приключений!
Впрочем, будущее знакомство сулило как раз-таки уйму приключений при «удачном» раскладе. Едва Биллу открылся вид на озеро через лобовое стекло, он обрулил автобус слева, по-пижонски обогнал и припарковался на площадке, натягивая солнцезащитные очки, когда вытащил свою тушку из машины. Пока разминал шею и потягивал забитые руки вверх, вовсе кстати не с целью покрасоваться татуировками, автобус шумно остановился и открыл двери.
– Наконец-то на месте, – ирландец искренне хотел избежать общества четы Моро, перед которыми несколько раз ляпнул сегодня невпопад. Поэтому открыл им багажник, попросив захлопнуть потом, закрыл машину и потащился к пирсу, дабы дать время подрассосаться всей этой толпе, которая стала суетиться вдруг слишком рьяно.
Пирс был прекрасным, погода была прекрасной, одиночество и отдых от любого человеческого соседства – тоже были прекрасными. Лиам стянул ботинки, уселся на край пирса и закатал джинсы до колена, поставив обувь сбоку. Посидев так минут семь, ирландец поднял жопу с деревянного пирса и конечно же умудрился быть удачливым, уронив легкие ботинки в воду, толкнув их коленом.
– Ну что за хренота… – Билл, словно стесняясь практически девственной природы, про себя выругался снова и зашлепал по пирсу босыми мокрыми ногами назад, полагая, что достанет ботинки позже, если не найдет никакой обуви.
Народ действительно подрассосался, но неудачливому кельту это настроения не подняло.
«Сраный пирс, сраные ботинки, сраный я…» – рассуждения о всей красоте жизни углубившегося в себя Лиама были прерваны толчком чужого корпуса в грудь, а потом и руками.
Рослый мужик назвал Билла носорогом и, определенно считая себя правым и не заслуживающим наказания, двинулся дальше к палатке, невозмутимо начав болтать там с очаровательной женщиной.
Столкновение ирландец бы простил. Отсутствие извинений тоже, умел он сдерживать эмоции. Толчок руками и хамство стали тем поводом, который и толкает типичного ирландца, у которого «накипело», на поиск мордобоя.
Лиам неспешным шагом двинулся к палатке неандертальца, по дороге похрустывая пальцами. По какой-то причине засранец напоминал ему рослого и тупорогого лося, который вдруг внезапно валялся с девушкой у палатки.
– Эй, лосяра, – сдерживать себя Билл не стал, – Извиниться не хочешь?
А в голове стучало «Давай… Давай, не извиняйся, дай мне шанс!»
А ведь все из-за сраных ботинок.

+1

143

Колючка и носорог

Зачем народ съезжается на это унылое озеро? Конечно же, веселиться. И если не привести эту радость с собой - с неба сама она не свалится. Зная это правило по прошлому году, не желая сидеть без дела и скучать, я стремился именно найти себе приключений, ибо сами они нас находят за редкими исключениями.
- Ребенку не жалко, я спросил! - невинные глаза, бровки домиком. Как она вообще могла подумать обо мне плохое? - Хорошо, мы вернем. Позже, когда закончим с этим ослом. - подмигиваю девушке, отступая в сторону, давая пространство для прицела и замаха.
- Стой, я же остался без телефона и камеры... - но кого это волнует, когда мы валимся снова вниз, приземляясь на пляжное полотенце, катаясь по нему. - Сдается мне, ты не хочешь ему больше мстить... - заглядываю в твое раскрасневшееся лицо, наклоняюсь, желая поцеловать, но нас прерывают. Какое-то тело заслоняет нам солнце, оказываясь непосредственно рядом с нами. Опускаю голову на грудь девушки с удрученным вздохом безысходности, понимая, что остаться нам наедине сегодня просто не суждено. Или все кругом сговорились.
- Я сейчас, на минутку. - поднимаюсь на ноги, оказываясь чуть повыше подошедшего тела. Помогаю подняться своей бывшей невесте и поворачиваясь к парню, который минутой ранее врубился в меня.
- Прости, что? - чуть наклоняюсь, желая точно услышать сказанное телом. - Извиниться? А если не извинюсь, ты толкнешь меня еще раз? - с легким смехом уточняю у парня, который отнюдь не вписывался в общую картину веселья и отдыха. - Давай лучше так. Ты купишь себе очки, чтобы в будущем лучше видеть куда прешь? - кладу руку парню на плечо, желая утихомирить бунтаря. - А сейчас. - начинаю вкрадчиво. - Ты пойдешь найдешь себе полезное занятие и постараешься никого не затоптать. - не умею я вести переговоры. Любой террорист на переговорах грохнул бы меня в первую минуту даже не задумавшись, ибо даже пытаясь успокоить оппонента, чаще получается наоборот подлить масла в огонь.
- У тебя что-то еще? Ботинки не почистить? Фары протереть? - с усмешкой спрашиваю у водителя нашего второго транспорта, бинго, я вспомнил откуда эта небритая моська показалась знакомой.

+2

144

Лосяша и кто-то еще, пока не разглядел, кто. [mymp3]http://content.screencast.com/users/Myzon/folders/Default/media/ae01764c-0771-445d-aca0-1e51ab989588/Dropkick%20Murphys%20-%20I%27m%20Shipping%20Up%20To%20Boston%20(instrumental).mp3|Instrumental[/mymp3]

Лиам едва сдерживал улыбку, понимая, что сейчас начнет избавляться от накипевшего старым добрым способом. В голове аж волынки заиграли. Эта самодовольная рожа, склонившаяся перед ним, словно просила быть с ней как можно более грубым.
Ох, а теперь еще эта рука на плече и этот не менее самодовольный тон. Оппонент определенно подыгрывал Флэнагану в том, чтобы все продолжалось по наиболее бурному сценарию. А потому, чем дольше длился поток самоуверенных фраз со стороны здоровяка, тем шире становилась улыбка ирландца. Склонный к драматизму не менее парня напротив, Билл ждал паузы.
И дождался.
– …Ботинки не почистить? Фары протереть?
– Сраные ботинки, да… – улыбка словно стала задумчивой и грустной.
Лоб Лиама находился на уровне челюсти лосяры, и коротко боднул в него. Лицо напротив, не успевшее спрятать самодовольный вид, отозвалось глухим щелчком на удар, и в щеку лося прилетел кулак ирландца. Ну вот зачем про ботинки то?
Флэнаган не сразу понял, что уже катается с сохатым по земле, продолжая мелочно размышлять о своих ботинках, словно на автомате туго вбивая кулаки в корпус мужчины, сгребшего его в охапку одной рукой, а другой выдававшего не менее внушительные тычки. Мордобой на природе – ведь это так естественно.
Волынки в голове звучали все громче, и Билл не мог различить весь тот звукоряд, который охватил в эти секунды, насыщенные событиями, окружение двух катающихся по траве и земле мужчин.
В какой-то момент хватка обоих чуть расцепилась, Лиам поймал очередную, уже немного ленивую плюху, ответил, и, словно пытаясь выиграть пару секунд, отполз на метр, пятясь по земле задницей. То же самое, кажется, делал лосяша. И именно в этот момент Флэнаган впервые после начала потасовки услышал в ухо что-то отличное от волынок. Вместе с вцепившимися в плечи руками, женский голос голос рявкнул совсем рядом с правым ухом, в которое пару секунд назад прилетело какой-то частью тела дылды:
– Лиам! Лиам! Флэнаган, уймись!
Сквозь собственное едва слышимое шипенье наиболее грубыми ругательствами и волынок – да, сраных волынок – мужчине показалось, что голос до боли знаком. Знаком и приятен.

+3

145

Банана, Чарли и незнакомая девушка.

Нет, определенно Тахо вершит огромные дела, особенно, когда на мне так удобно устроился мистер Хантер. Ещё чуть-чуть и мою голову просто унесет, мысли ускачут и я на секунду забуду, что дома ждет любимый человек. Но секунда слабости проходит быстро, оставляя внутри чувство неудовлетворенности. Скажем так, раньше ведь я могла спокойно уйти от темы попросту за один поцелуй, сейчас же от темы меня отводит нависшее над нами тело какого-то мужчины. Ах да, это же водитель Бентли, тачки, куда я хотела нагло забраться до того, как попала в автобус.
-Слушайте,... - я быстро встаю, оказываясь позади Чарли, и норовлю выплыть из-за его плеча, чтобы помешать двоим мачо устраивать битву титанов рядом с моей только что поставленной палаткой. Но мои попытки тщетны, ведь через минуту оба катятся по траве, сметая на пути домик, который построил ребенок, заставляя меня бежать за ними и кричать - Успокойтесь, не надо. Чарли перестань! Ну не надо опускаться до его уровня!
Но кому дело до меня? Ведь когда в драке двое мужчин, до женского голоса им обоим нет дела.  Я останавливаюсь и тут вспоминаю, что в руке зажат.. Бумеранг. Опачки, не ожидали, да? - коварно усмехаюсь и легонько, чтобы не сделать уж слишком больно, запускаю в спину незнакомому мужчине, который как раз сидел верхом на Чарли и мутузил его ни свет, ни заря. Ровно в этот же момент к нашей "компашке" подбежала какая-то девушка, раскрасневшаяся от бега и, кажется, с укором посмотрев на меня, обратилась к незнакомцу. Пока она отвлекала мужчину, которого оказывается звали Лиам, я подбежала к ним, на ходу хватая бумеранг, который одиноко лежал на траве неподалеку от "парочки".
-Уважаемые, вы не можете устроить махач позже? Не при детях же! - возвышаюсь над ними, но быстро сажусь на корточки, склоняясь над Чарли, - Идем, побитый мой, - улыбаюсь, помогая ему встать, после оборачиваюсь к Лиаму и с улыбкой возвещаю, - Наоми, было, ...кхм,... очень приятно познакомиться. А к спине может льда приложите, в прочем, как и к щеке, чтобы синяка не было.

+1

146

Ирландец, Тори и по всей видимости Натали, которая окликнула Лайма?

Пытался ли я вывести вялое тело на инцидент? Нет, ни в коем случае. Просто я не люблю, когда рушат мои планы, лезут не во время, врезаются в меня. Кажется, ничего не забыл. Не успеваю я опомниться, как получил первый удар, а следом за ним еще один. Мой психолог давно советовал мне ходить в зал, побить грушу или находить другие способы выпустить пар. Но кто слушает психологов, которым платят по двести долларов за прием? Точно не я.
Не знаю как со стороны, но мне казалось, что из ушей пошел пар, когда я кинулся на парня, повалив его на землю, не забывая попинывать, желая посильнее задеть противника. На пару мгновений мне повезло оказаться в лидерах и без особых сопротивлений нанести пару ударов. Не долго это длится, мы снова катимся по песку, снося на своем пути песочный замок ребенка у которого я украл бумеранг. На этот раз получаю больше я, пока мне не удается избавиться от противника, отбросив его в сторону. Не знаю, долго ли мы дрались бы еще, не встрянь между нами девушки. Одна с бумерангом, вторая с окликами моего оппонента. Ну куда в мужских разборках без девушек, как же.
- Приятно познакомиться? - фыркаю и смеюсь на приветствие Тори моего соперника. - К щеке я ему еще раз кулак приложу, а не лед. - вот кто не умеет молчать? Но меня одергивает Тори, отводя в сторону, хотя я никуда еще не собирался. - Что? Да что не так? Подумаешь драка. - закатываю глаза, не понимая волнений девушки. - Идем к палатке. - беру Тори за руку, на этот раз ведя ее за собой. Отбираю несчастный бумеранг, останавливаясь рядом с ребенком, который как-то странно на меня смотрел.
- Нашлась твоя игрушка, держи, парень! - возвращаю бумеранг, лохмачу волосы на голове парнишки и следую к палаткам. Точнее к палатке, ведь одну мы разнесли, пока катались по земле с Флэнаганом.
- Знаешь, твоей палатке просто не суждено жить. У меня большой спальный мешок и палатка рассчитана даже на четверых, так что тесно не будет. - замечаю на лице девушки легкое смущение и не могу сдержать улыбки. - Но у тебя, наверное, есть и свой спальный мешок, да? - забираюсь в свою палатку, доставая рюкзак, выуживая оттуда маленькую аптечку, которую я не забыл взять, зная, что на Тахо она лишней точно не будет.
- Знаешь, что с этим делать? - вручаю аптечку Тори, усаживаясь на бревно рядом с палаткой, предоставляя ей свободу действий над своей моськой, пока она колдует, промывает разбитую бровь и лепит сверху пластырь.
- Не так все страшно, верно? - возвращаю себе аптечку, поднимаюсь с бревна и направляюсь в торону своего бывшего соперника, когда Тори решает меня снова остановить. - Если хочешь, пойдем со мной. Обещаю больше не толкаться. - пожимаю плечами и иду к палатке, рядом с которой тусуется Флэнаган.
- Помощь не нужна? - останавливаюсь в паре шагов от парня, поднимая руки вверх в знак примирения. Показываю аптечку в руке. - Я... как бы еще и врач. - почему-то я даже смутился. Наверное оттого, что пару минут назад, я выпускал пар на этом парне, а теперь пришел помогать. Как бы там не было, врача во мне еще никто не убивал.

+3

147

Чарли, немного о Лиаме и Наташе.

Я не говорила, что иногда могу быть самой добротой и сарказмом в одном теле? Нет, ну вот, видимо сейчас я активировала эту способность.
-Так, петушок боевой, - прыскаю в его плечо, но тут же успокаиваюсь и делаю строгий вид, собираясь отчитать его по полной программе, - Чарли, ты же взрослый мужчина, ну что ты ведешь себя как дите малое? – риторический вопрос, особенно когда дуло в нос смотрит. Сейчас всё иначе, дуло в нос не смотрит, а  вот бумеранг у меня забирают, оставив мой вопрос висеть в воздухе. Дую губки, но оттаиваю, когда он отдает игрушку ребенку. Да, определенно Люк сделал меня мягче,а  может авария слепла меня из того, что осталось от прошлой Номи. Не суть важно.
-Ну вот что за не пруха, - всплеск руками, легкий шлепок о бедра, мы подошли к месту, где стояли наши палатки. Да, стояли – слишком громкое слово для куска брезента, одиноко валявшегося на траве. Всё – что осталось от моей крохотной палаточки. Хочу её поправить, но все безуспешно,а  Чарли, возвышаясь надо мной и пряча небо в своей тени предлагает перебраться в его палатку. Ну, хоть не под открытым небом спать придется, - корю себя за все свои злоключения, собирая валявшийся брезент, и складывая как можно аккуратней в сумку, предварительно вытащив оттуда свернутый спальный мешок. Улыбаюсь Чарли, говоря взглядом, что да, у меня есть мешок, и что с ним в одном я спать не буду. Хватит, что на ночь пропишусь в его огромной палатке.
-Нет, конечно же, не знаю, - принимаю аптечку из рук пострадавшего, - я же вообще ничего не помню, знаешь? - когда мой мешок уложен в его палатку, и показываю ему язык. – Садись давай, чудо, - указываю рукой на пенек, заставляя мужчину сесть на него, и аккуратно обрабатываю его «ранения». Особенно уделяю внимание царапине над бровью, наклоняюсь очень низко и легонечко дую на неё, когда он чуть дергается от прикосновения ватки с антисептиком, а потом легонько касаюсь губами места пореза и наклеиваю пластырь. – До свадьбы заживет, - отшучиваюсь и вручаю ему обратно его же аптечку. – Почти как новенький, - выпрямляюсь, и с удивлением приподнимаю правую бровь. Нет, этот мужчина не перестанет удивлять меня, ведь оставив меня одну у уже наше палатки, он пошел к месту, где находился Лиам и незнакомая девушка, и что то там начал говорить. Слова я не разбирала, а вот голос слышала. Оставив все течь на самотек, надеясь, что если завяжется драка, то я успею к ним подскочить, чтобы разнять двух «петухов», оборачиваюсь к палатке и забираюсь внутрь. Там я раскладываю мешок, ползая на четвереньках, аккуратно складываю вещи в угол, достаю кое-какие продукты. Потом со всей провизией выползаю наружу и натыкаюсь на колени мистера Хантера. – Ну и что ты так на меня смотришь, посол мира и дружбы? – сажусь на колени, смотрю на него снизу вверх, и чуть щурюсь от падающих лучей света. – Еду готовить будем, или останемся голодными?

+1

148

Лиам, Номи и Чарли

Нет, я-то думала, что на этом мои злоключения закончатся, бесплатная тягловая сила в обмен на койко-место поставит мне палатку, Джей отвлечется от каких-то своих супер-пупер-срочно-важных дел, и я, наконец, отдохну. Не тут-то было, дорогая! Надо где-то себе напоминалочку поставить сразу по возвращении в Сакраменто купить себе губозакатывательную машинку. Актуальная тема, судя по всему.
Это я все к чему? Не успела я обрадоваться возможности скинуть установку палатки на страждущего бездомного офисного клерка, как краем глаза приметила изящный такой хук с правой. Знакомый такой хук в исполнении не менее знакомого мужчины.
"Ну мать же вашу, а..." Закатив глаза, я прижала ладонь к лицу, осознавая, кто именно устроил потасовку на лоне природы. Нет, он, определенно, сведем меня в могилу своими выходками! Вот, спрашивается, что я вообще за него волнуюсь, мы уже давно не женаты, да и назвать это браком можно было бы исключительно в прямом смысле этого слова... Ан нет. Вместо того, чтобы решать свои проблемы, я бросаю палаткосоискателю короткое "прости, я на минутку" и уже лечу к этому горячему ирландскому парню с намерением то ли разнять дерущихся, то ли добить, и криком:
– Лиам! Лиам! Флэнаган, уймись!
И именно в этот момент апогеем во всем этом трагифарсе в спину Лиаму прилетает... Бумеранг. Мать. Вашу. Блин. Бумеранг!...
На секунду замираю в недоумении, но потом наблюдаю смутно знакомую леди, решившую поиграть в аборигенов и как раз-таки и метнувшую тот самый бумеранг в спину моего мужа. "Бывшего мужа!" - оперативно поправляюсь, а сама уже помогаю Флэнагану подняться, с укором глядя на снайпершу. Додумалась же... А если бы в голову? Хотя... Я сама сейчас горю жгучим желанием дать ему в голову чем-нибудь потяжелее бумеранга.
Ладно, черт с ними, надо Лиама в порядок приводить.
- Жив, орел через букву "с"? Пойдем-ка отсюда... - Оттаскиваю его под прикрытие стенки чьей-то чужой палатки, попеременно зыркая в сторону ушедших оппонентов ирландца. Нет, ну мало ли, этот мужик снова в драку кинется? Может он бешеный. Или у него климакс (а почему нет, ну?), или ботинки утонули... Так, стоп! Только сейчас замечаю, что мой бывшеблаговерный стоит босой.
Нет, ну он издевается, честно!
Меня начинает пробирать нервный смех, а тем временем я продолжаю лихорадочно размышлять, где взять аптечку, чтобы оказать этому великовозрастному чуду первую медицинскую помощь. Аптечка-то у меня есть, но она на дне рюкзака. Вот ведь задачка...
- Успокоился? - Вопрос чисто риторический. Сама вижу, что успокоился. - И что тебя в драку потянуло? - Привстаю на цыпочки и провожу ладонью по его щеке, - Больно? - И да, мне плевать, что подумает Джей! Сам виноват, где он шляется вообще? - Пойдем, поищем мою аптечку.
Но уйти на поиски нам не дали. Только сейчас я заметила (да, совсем потеряла бдительность), что к нам снова приближается тот парень, с которым дрался Лиам. В компании своей девушки. "Ну что ему опять надо, а?"
Но, как выяснилось, драться он не собирается. Даже с аптечкой пришел. В чем, спрашивается, подвох? А если подвоха нет, то в чем тогда, черт вас возьми, смысл был драться?! Мужчины...
- Очень мило с вашей стороны. - Протягиваю руку за аптечкой и тут же морщусь от резкого прострела боли. Совсем забыла, что сама "ранена". - Врач, говорите? Случайно не травматолог? Было бы очень кстати...

+3

149

Наташа и Чарли

Ирландец дернулся, продолжая сучить босыми ногами по земле в сторону соперника, и увидел Ташу. Ну а кто же еще позаботится в такой ситуации, как не «экс-»?
– Привет, Наташа, – продолжая коситься на лосяру, к которому тоже подскочила девушка, буркнул Билл. Сердобольная в той же степени, как и мисс Дормер, девушка представилась как Наоми. Билл попытался улыбнуться и помахал рукой. Кажется, потасовка завершилась. С осознанием того, что все кончилось, пришла дикая боль в ухе. И в спине. Лицо не особо болело, видимо вскольз прошли удары. Отчего спина-то так болит?
– Жив, орел через букву "с"? Пойдем-ка отсюда...
– Наташа, рад тебя видеть. И да, осел. Впрочем, с утра был даже мудаком. Прикинь, ногой прямо в ухо под конец, – Флэнаган потирал ухо, жалея, что сам был не в обуви, – Можно я вернусь и тоже ему в ухо дам?
Взгляд девушки напоминал взгляд мамы, которая вот-вот поставит в угол. Лиам предпочел заткнуться и послушно поплелся следом. Впрочем, вид Кролика был где-то в точке схождения между злостью, заботой и истерикой. Девушка умилила, когда провела ладонью по щеке, заставив ирландца улыбнуться.
– Я в порядке, Наташка… Не в первый раз помяли.
– И что тебя в драку потянуло?
– Сложное утро, потом я утопил ботинки, потом меня толкнули, – Лиам бросил испепеляющий взгляд на зачем-то поднявшегося и направившегося в его сторону лося, – Потом обозвали. Потом не извинились. Слушай, Таша, тебе правда нужно объяснение того, зачем ирландец дерется или получает по морде?
С этой девушкой Флэнагану всегда было комфортно. И болтал он много, как и всегда в комфорте. Словно Уэйд Уилсон из комиксов. Он улыбался бы и дальше, если бы не стало понятно, что недавний соперник целенаправленно двигается к нему, отчего желваки на скулах мужчины напряглись.
«За добавкой что ли идет?»
Ко времени, когда этот здоровяк подошел, напряглись не только скулы, но и запястья Лиама. Мало ли. Да и за свое поведение Флэнаган отвечать не мог. В любом случае, следовало быть наготове. Мужик показал аптечку и предложил помощь, Билл еле слышно выдохнул. Действительно, покатались – и хватит. Но пластырю на лбу лосяши ирландец искренне улыбнулся.
Лиам пощупал сам ссадины на лбу и на щеке под глазом. Вроде, ничего страшного, уху досталось больше. Но нефиг было подставляться.
– Нормально все, до свадьбы заживет, – Билл самодовольно улыбнулся, обернувшись на бывшую жену и даже хохотнул от собственного плоского подкола, – А вообще, спасибо.
Нормальное поведение для Лиама – выпустить пыл и снова стать сдержанным брокером в глазах людей.
Таша дернулась и сжала ладонь второй рукой, Билл на автомате уложил руки ей на плечи.
– С тобой что? – уже усаживая на траву рядом и тут же бросая взгляд на лосяру, – Ее посмотришь? – слегка подумав, мужчина протянул ему руку, – Лиам Флэнаган.

+2

150

Лиам и Наташа

Не ожидая дружелюбной встречи, я заранее приготовился... драться снова? Нет, знаете, хватило. Приготовился скорее возвращать на землю грешную и убеждать, что пришел с миром. И Аптечкой, которая нужна была не мне одному.
- Конечно заживет, но лучше пару ссадин все же обработать. - идя на мировую, отвечаю, делая пару шагов ближе к молодым людям. Протягиваю аптечку девушке, кивая в ответ на слова благодарности, как вдруг ее лицо искажается гримасой боли. Кладу аптечку рядом с нашей группой и уже на автомате ьегло осматриваю руку девушки.
- Случайно не травматолог, но раньше был хирургом общего профиля. Позволите? - забираю руку девугки в свою, закатываю ее рукав повыше, ощупывая кости до локтя и выше.
- Чарли Хантер. - улыбаюсь на представление ирландца, понимая, что нормальных все же у меня знакомств можно пересчитать по пальцам одной только руки. И то, наверное, хватит половины. - Рад знакомству. - улыбаюсь мистичности проклятого Тахо, который выкидывает из года в год новые сюрпризы.
Поворачиваю руку девушки ладонью вверх, нащупывая пульс и засекая его за 10 секунд на часах. Переворачиваю руку обратно, обращая внимание на ногтевые пластины,  убеждаясь, что повреждений сосудов в руке нет. Дальше мои манипуляции вызывают у присутствующих еще больший интерес, но я стараюсь не обращать на это внимание. Согнуть запястье, развести все пальцы в стороны, коснуться мизинцем большого пальца. Все, порядок.
- Это всего лишь вывих. Не смертельно, не серьезно, и как не раз за сегодня уже говорили - до свадьбы заживет, верно? Я бы мог вправить, только боюсь без анестезии это будет чересчур. Руку лучше не напрягать и повязку сделать. Палатку тебе есть кому поставить, уже как минимум двое добровольцев. Хотя вот палатку моей спутницы кто-то успел разнести в клочья... - бросаю неодобрительный взгляд в сторону Лиама, пока достаю из аптечки ткань, которая сгодится для повязки на шею, чтобы рука была в покое эти выходные.
- По возвращении в Сакраменто - первым делом на снимок и вправление. - отпускаю руку девушки, оставляя на ее шее повязку для руки. - Если что не так - знаете где меня найти. До вечера у общего костра.  - еще раз улыбаюсь, киваю ребятам и удаляюсь к палатке, которая осталась, благо, цела.

Тори

Только собираюсь забраться внутрь палатки, как оттуда навстречу мне выныривает моя бывшая невеста.
- Как же я на тебя смотрю? - с интересом замечаю я, опускаясь на корточки рядом с девушкой, сидящей все еще в палатке. - Знаешь, я не готов остаться голодным. - опускаюсь на колени и, забираясь внутрь палатки, затаскиваю девушку вместе с собой, подталкивая ее вперед. Не давая ей возможности опомниться или обрушить на меня чертыхания, я закрываю ее губы требовательным поцелуем, ведь я говорил совсем о другом голоде, который проснулся во мне, когда она только оказалась в больнице. Хрупкая и беззащитная и, черт возьми, ничего не помнящая. Но не сегодня. Ее ерзания на моих коленях, ее заливистый смех и улыбки. Я просто соскучился, ведь я не вкушал ее тела долгие полгода. И хватает одного поцелуя, чтобы стереть из памяти это время, будто его и не было. Я знаю, что она все вспомнила, мне хватает ее ответа на поцелуй, чтобы это понять. Она помнит, помнит время, когда мы были вместе, помнит, как я любил, когда она зарывалась руками в моих волосах во время поцелуя, все помнит.
Не хочу отрываться от твоих губ, потому то следом будут вопросы и объяснения, ты ведь их тоже не хочешь, верно? Я сразу спрошу, почему ты сбежала, а ты смутишься и уйдешь от ответа. Не хочу. Не сейчас. Вместо этого я валю тебя на пол палатки, на разложенный спальный мешок, нависая над тобой, запуская руки под твою невесомую летнюю одежду. Но эта пауза между нами все ровно возникает и я ловлю на себе твой смущенный взгляд.
- Остановишь меня? - не узнаю свой опустившийся голос, не обращаю на него внимания и тут же забываю свой вопрос, снова лишая тебя возможности дышать полной грудью.

+2

151

Чарли.

Взгляд, который пожирает, обжигает и будоражит в памяти те мгновения, что проводили вместе. Мелкая дрожь, которая рябью пробегает по коже, заставляя меня вздрагивать от каждого шороха. Я не могу оторвать от тебя своего взгляда и даже воли к сопротивлению.
-Вот таким, как сейчас, - лепечу, даже больше бурчу под нос, опуская руки и роняя часть сухого пайка. Судорожно отвожу взгляд, пытаясь скрыть румянец, боюсь, что ты можешь увидеть, что все ещё вызываешь во мне какие-то чувства, особенно сейчас, когда носом я ощущаю твой аромат моего любимого парфюма. Кажется, это я тебе его подобрала, или ты нашел свою вариацию этого запаха? – Я тоже,.. не хочу... - тихо отвечаю на твое заявление и поднимаю глаза, заглядывая в твои, смутно понимая скрытый контекст твоих слов. Почти знаю, что сейчас произойдет, когда ты молниеносно увлекаешь меня обратно в палатку, опрокидывая на лопатки. Ещё нахожусь в трезвом уме и хочу сопротивляться, хочу оттолкнуть, предотвратить, но ты ломаешь все, что осталось во мне трезвомыслящего, пользуясь тем, что я беззащитна сейчас, и накрываешь мои губы своими, заставляя поддаться, сломаться и ответить на этот поцелуй. Ты ведь даже понятия не имеешь, что вызываешь во мне своими действиями, подминая мое податливое тело под себя. Я же уже нахожусь во власти тех чувств, что заставляют меня поднять руки к твоим плечам, скользунть по ним подушечками пальцев и зарыться кончиками в твои волосы, чуть выпуская ноготки. Я помню, как тебе нравилось, когда я так делала, пропуская твои волосы через свои пальцы, и я любила, когда твои пальцы зарывались в мои, сжимая и оттягивая голову назад, подставляя шею под поцелуи. Как же больно от этимх воспоминаний и как трудно не сравнивать тебя с другим.
-Нет, - еле слышно выдыхаю, тяжело дышу, когда ты останавливаешься, ощущаю прохладу твоих ладоней на моей горячей коже. Хочу сбросить оковы, сбросить все и податься, но что-то внутри сопротивляется, заставляя закрыть глаза, тяжело дышать и медлить, ожидая чуда.
-Не могу… - целую, отвечая тебе, - Нет, не могу, - уворачиваюсь от губ, легонько упираясь в твою грудь, пытаясь выползти, оставить тебя одного и сбежать. Да, я хочу бежать без оглядки, подальше от тебя, палатки и этого спального мешка, который будто ядовитый плющ удерживает меня под тобой. Ты чертов искуситель, Чарли Хантер, и кто тебе дал такую власть надо мной?
-Я не могу, Чарли! – еле слышно шепчу, но уже более упорно упираюсь в твою грудь, отталкивая и пытаясь сбросить тебя с себя.
-ЭЙ! – чей-то голос спасает меня, и кто-то неизвестный просовывает свою голову внутрь, давая мне шанс отползти в угол, чуть подальше от тебя, - голубки, мы костер разожгли, и сейчас должны скинуться на еду, или вы хотите, чтобы ваша палатка стала вторым костром? – какой-то мужчина, нагло смотрящий на мои запасы, которые остались у входа в палатку, пытается протянуть руку, но я быстро оказываюсь рядом, сгребая в охапку. – Послушайте, мы сейчас выйдем! Оставьте, сами принесем, - бью его по рукам и с укором смотрю на Чарли. Губы до сих пор горят от поцелуев, а тело горит в тех местах, где ты прикасался ко мне. АХ, это томящее чувство и тот момент, когда я я уже была готова забыть сове настоящее и податься прошлому. Но момент упущен, я молча беру продукты и выползаю из палатки, дальше встаю на ноги и направляюсь к месту, где как раз разжигается костер.
Мы обязательно вернемся к нашему разговору, - говорю взглядом, оборачиваясь к подходящему мужчине и провожу пальцами по губам. Я знаю, что ты знаешь. Я все вспомнила, и я должна, просто обязана тебе рассказать всю правду. Иначе быть не может. Но потом, не сейчас…

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Пора вершить великие дела, Тахо ждет нас!