В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ангелы - снайперы, и мы с тобой попали под обстрел.

Ангелы - снайперы, и мы с тобой попали под обстрел.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s5.uploads.ru/3vmUa.gif

Участники: Felipe Grant & Cassandra S. Bain
Место: главный офис Grant's Corp → ресторан «O'Chalet» → аэропорт → Майами
Время: июль, 2013
О флештайме:

И в городах, адвокаты, крысы в галстуках, фирмы
Я так хочу ограничить мир нами двоими
Все кувырком, этот жалкий мир сотру и покинем,
Хватай крыло, если со мной...

Отредактировано Cassandra S. Bain (2013-09-09 20:04:19)

+1

2

"Жизнь хороша, пока пьешь кока-колу" гласит бутылка известного напитка. Все бы так всегда складывалось и получилось. В последнее время Грант проводил много времени за прочтением тех материалов, которые ему были необходимы для повышения квалификации. Порой и его родители приходили в состояние шока от того, что узнавали, что их сын в очередной раз взялся за тот или иной курс. Ему было интересно достигать/узнавать/выигрывать, а то, что это уменьшало его свободное время не сильно расстраивало. По - крайней мере, из домашних любимцев у него был только британец по имени Мериен, красавица - девушка, хотя как по мнению нашего героя, у этой кошки был мужской характер. Исключая то, что и у нее были моменты нежности и ласки. И полежать на любимом ноутбуке парня любила, и подергать его кофты ноготками, и чего только еще не было интересного.
    А какой жизнь была для Фелипа ? Жизнь похожая на праздник и борьбу. В первом случае отражение находилось в праздниках, веселье, красивых девушках. А во втором случае.. Что же, как говорил великий Зигмунд Фрейд "Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание". И правда, для него это была своего рода процесс существования, реализации, обучения и самосовершенствования. А остальное подвластно этим двум чертам. Жаль только, что не все удавалось подогнать под эти две полочки.
     Кассандра ему понравилась сразу. Трудно найти всех тех слов, какой она была для него. И, главное, как ему казалось, в ней не было фальши  и зависти, что сейчас столь часто присутствует среди представительниц женского пола. К сожалению это так и не избавишься от этого. Удивительно, однако, было и иное, что он знал, кто ее отец, но не знал, что тот задумал на пару с его. Впрочем, оставим это для следующего эпизода.
     И вот конец рабочего дня. Фелип закрывает очередные бумаги, на сегодня хватит, ведь  на этот вечер слишком много планов. Встает, направляясь в соседнее помещение, одевая пиджак и спускается вниз, там садится в машину. Да, сегодня никаких водителей. Только он и.. и она, вот и сама мадемуазель Бэйн проходит зеркальные двери и высматривает парня. Что же он так долго? Как же, он забирает букет роз с заднего сиденья и направляется к любимой. Теперь он более не шеф, а любимый человек. Вроде бы:
- Привет, дорогая! - запечатлевая поцелуй на ее губах, - как твои сегодня дела? На сегодня у нас много планов, но для начала едем ужинать в  ресторан «O'Chalet». Как раз заказал столик.- кажется, что он весь светится от счастья. Конечно, он так давно не чувствовал себя нужным, любимым, на столько любимым и влюбленным.

+1

3

Внешний вид.

Вечер пятницы. Постукивая ровными наманикюренными ноготками по столу, девушка то и дело бросала беглый взгляд на настенные часы. Ну почему чертовы стрелки не могут двигаться хотя бы чуточку быстрее? Такое чувство, что они застыли на половине восьмого, зная, что рабочий день Кассандры закончится только в восемь и ни минутой позже. А это значит, что еще пол часа она должна провести в уже практически пустом офисе. Да, все, кто имеет здесь больше полномочий, чем она, уже давно укатили на своих блестящих Мерседесах в свои огромные пентхаусы в центре города. Не то чтобы Сандра не могла себе этого позволить: скорее всего её банковский счет измерялся цифрами во много раз превышающими счет того же главного администратора, но в данный момент все решает должность, а Кас - лишь стажер в Grant's Corp и значит должна тщательно выполнять свои обязанности.
Прошедшие еще пятнадцать минут показались вечностью, а настроение упало до нуля, когда Фелип, улыбнувшись через стеклянную дверь, покинул соседний кабинет. Видимо сегодня у него дела, никак не включающие в себя времяпровождение с Кас. Тяжело вздохнув, девушка едва заметно надула губки и подперла рукой подбородок, уставившись в какие-то лежащие перед ней бумаги. Сегодня они уже никому не нужны, как и сама Бэйн, но все же лучше с ними закончить.
На часах 8:05, когда охранник обходя этаж, дружелюбным жестом намекнул Кассандре, что пора бы двигаться к выходу. Не весело улыбнувшись ему в ответ, девушка убрала все бумаги со стола в ящик и  закинула на плечо свою сумку. Стуча каблучками, она не торопясь направилась к лифту, решив выйти не через служебный вход к стоянке, а через парадный. Все равно она сегодня без машины, ведь утром её подвозил Фелип. 
Лифт целую вечность спускался до первого этажа. За это время девушка успела представить, как сейчас прогуляется по Набережной до своего дома, а там скинет наконец надоевшие платье и каблуки, заберется под плед и всю ночь будет смотреть фильмы с любимым Томом Харди.
Выйдя из стеклянных дверей, такого же стеклянного здания, Кассандра с малой толикой надежды обежала глазами стоянку чуть поодаль и на её губах заиграла радостная улыбка. Знакомый серебристый Вольво все еще стоял там, а его обладатель появился из него с шикарным букетом роз. Стоит ли говорить, что настроение мгновенно улучшилось и девушка быстрыми легкими шагами направилась в сторону Фелипа.
- Привет,- выдохнула Сандра, ласково обвивая его шею одной рукой и чувствуя прикосновение его мягких губ. После целого для общения лишь беглыми взглядами в офисе, касаться и целовать его  - словно панацея. И слышать этот голос, не обремененный работой и не вынужденный давать поручения.
Ресторан? Мм, как чувствовала, выбирая утром между платьем и брюками.
- Столик в «O'Chalet»? Ого, практически невозможно в пятницу вечером. Ах да, - девушка шутливо закатила глаза, - Все время забываю, что имею дело с Грантом.
Скользнув рукой по плечу Фила, Кас слегка поправила и без того ровный галстук и ловко опустилась на сидение машины, дверь которой уже приоткрыл для неё мужчина. И даже абсолютно без разницы куда ехать, ведь куда бы они не направлялись, всю дорогу она будет чувствовать его сильную теплую ладонь на своей.

Отредактировано Cassandra S. Bain (2013-09-10 12:01:12)

+1

4

Edward Shearmur – Phone Call

Когда он последний раз любил? Кажется, что не столь и давно. Но тот обман, связанный с его экс-женой слишком научил его, чтобы еще когда -либо поверить, поверить с первого дубля. Все дело может в том, что в обмане есть такая штука, после которой пропадает вера. Как например, все что качалось его отца, всегда стоило раз десять проверить. В его принципах и действиях слишком много полезности и доводов, которые должны привести к выгоде. Этому он учил и своих детей, не всегда помогало. Вот только вырастить и воспитать избалованного паренька у него точно получилось.
      Что же на сегодня? Забудем о наших ранних суждениях. Сейчас Фелип был более чем просто счастлив и находился в этакой эйфории. Кажется, что он встретил именно ту девушку, которую мог бы назвать своим идеалом. Своим сердцем. Счастьем. И кто знает во что это потом обернется. И кем она станет. В конце концов Лесли ему явно мало. Да, и так она превратится в конченную эгоистку, если будет единственной дочерью его. Но о чем мы? Это уже совсем другие и дальние планы.
- Столик в «O'Chalet»? Ого, практически невозможно в пятницу вечером. Ах да
     Да, у него были связи. На самых разных уровнях и во всевозможных кругах. Как впрочем и ассистенты, которые готовы все устроить, что потребует шеф. И выбить столик, куда заказывают за месяц точно. Все ведь должно быть идеально, не так - ли?
- Конечно. Для тебя все, что угодно готов сделать, дорогая!- он сел на кресло водителя, и совсем скоро их машина сорвалась с места. Мимо них пробегали дома, улицы, толпы людей. Кажется, что сегодня было что-то наподобие народного праздника или как-то так. Он вспомнил, что весьма вовремя вчера отвез Лесли к Камилле. Во-первых, опять  кого-то из них вызывали в детский садик, юная мисс Грант что-то учудила, а во-вторых, на сегодня большие планы. И в первом случае пусть этим займется мама, а во втором.. негоже ребенку сидеть дома одному.
     Совсем скоро они на месте, молодой человек открывает дверь и их проводят в зал ресторана, ведя в одно из уютных мест у окна. Меню в зал, так сказать.
- Что предпочитаешь? Белое или красное вино? Кстати следующая наша остановка на сегодня не моя машина, нас повезет мой водитель.- он хитро улыбнулся. Прекрасно зная, что сейчас у Кассандры в голове уж явно не выбор блюда и вина, а загадка, тайна..куда они поедут. Но он специально закинул эту удочку. Видели бы вы его взгляд сейчас!?!
      При этом его рука накрыла ладошку девушки, поднимая запястье и целуя... целуя каждый пальчик. Она его. И как - бы хотелось, чтобы так было всегда..

+1

5

Мы бесконечные два гения любви
Вернулись, чтоб уничтожить ваши ничтожные миры.

- Они чудесны, спасибо, - восхищенно произнесла девушка, уже сидя в машине, поднеся букет к лицу и вдыхая его сладкий аромат.
Дома, деревья, животные, взрослые и дети - все кажется таким крохотным и незначительным, проносящимся мимо лишь в эту секунду, когда рядом с тобой единственный нужный в данный момент человек. Человек, который заменяет тебе и родных, и друзей. Человек, кроме которого никто больше не нужен. Человек, умеющий сделать тебя счастливой, как минимум на весь предстоящий день. И, наконец, человек, с которым тебе хочется провести всю оставшуюся жизнь. Да-да. Именно хочется. Именно всю жизнь. Ведь Сандра относится к такому типу девушек, которые не влюбляются каждый месяц в нового парнишку. Она из тех, кто очень трепетно относится к подобного рода отношениям, из тех, кто редко влюбляется и долго забывает свою любовь, из тех, кого называют однолюбами. И ведь действительно, за двадцать три года жизни, Кас влюблялась лишь дважды,  и это включая нынешние отношения с Фелипом.
В очередной раз за всю дорогу, девушка перевела нежный взгляд на Гранта, в который раз изучая каждую черточку, каждый изгиб такого любимого лица. Сейчас ей было даже сложно поверить своему счастью, ведь еще пол часа назад она предвкушала скучный и безрадостный вечер, но вот теперь она опускается на галантно отодвинутый для неё стул в одном из лучших ресторанов города, где официант принимает из её рук цветы и опускает их  в специально подготовленную вазу.
- Красное полусладкое, пожалуйста, - протянула Сандра, опуская глаза на "Винную Карту", а затем вновь поднимая взгляд на Фелипа и улыбаясь одними уголками губ, - Значит много планов и водитель? Хм... Ты просто играешь с моей фантазией... Есть ли шанс, что я смогу угадать, что ты замышляешь, или это неподвластно человеческому разуму?
С губ девушки сорвался легкий смешок и она сделала небольшой глоток из высокого хрустального бокала, который официант только что наполнил выбранным ею вином. Вообще Кассандра никогда не употребляла алкоголь, совсем. Но сегодня что-то дернуло её согласиться и выпить вместе с Грантом. В конце концов, от одного бокала ничего не случится.
- Что будет заказывать дама?, - прозвучал услужливый голос над ухом. Не глядя в меню, Сандра назвала блюдо, которое всегда заказывала, приходя в это место на различные семейные ужины и торжества. Гораздо больше её сейчас интересовали их переплетенные пальцы и мысли о том, что же такое задумал Фелип. Зная его, это может быть что угодно, даже что-то сумасшедшее и непредсказуемое. Внутренний голос сейчас хныкал от нетерпения узнать, что же его ждет, но Кассандра спокойно сидела напротив Фелипа наслаждаясь его обществом, взглядом и голосом.

Coldplay – Paradise

+1

6

garou - gitan

Какая она была красивая. Чуткая. Замечательная. Нежная. Милая. Любящая и восхитительная. Понимающая. Умничка. Кажется, что неземная и слишком идеальная. Кажется, вот именно ее он так долго искал и ждал. Да, того стоило. Чтобы подождать. И просто обнять ее, прижать к себе, услышать хрупкие плечики, чувствуя аромат ее мягких волос. Любимая, не уходи, никогда. Я не переживу этого. Ты мне так нужна.
    Боже мой, что творилось в его душе, сердце и голове. Кажется, что и его родная мама не могла ожидать такого поворота, что ее сын может быть романтиком и не потому, что хочет затащить даму в постель. Он хочет быть с ней. Сейчас. Завтра. Послезавтра. Через месяц. Год. Он хочет ее сейчас и каждую минуту и навсегда. Чтобы навсегда была его и только его. А еще.. он хотел бы от нее малыша. Девочку, мальчика. Не столь важно. Главное, дарить ей счастье каждый момент, день, час. Всегда.
- Значит много планов и водитель? Хм... Ты просто играешь с моей фантазией... Есть ли шанс, что я смогу угадать, что ты замышляешь, или это неподвластно человеческому разуму?
    Парень улыбался, делая выбор и останавливаясь на красном вине итальянского происхождения.  Из блюд он отдал предпочтение рыбке сибас с овощами. На гриле. Пожалуй, это то, что ему сейчас не хватает. Хотя наверное еще и того, чтобы они оказались на море, на берегу океана, держась за руку. Слыша биение сердца друг друга.
- Я стараюсь, милая. Но для этого для начала стоит подогреть интерес. Вот расскажи, о чем ты мечтала в детстве. Вот только давай в подробностях! Нет, у меня не день рождение у дочери, я просто хочу знать.. о тебе больше..
     Он берет ее за руку. Улыбаясь. Поглаживает по пальчикам. Блюда им приносят. Они начинают ужин. Вкусно. Все- таки шеф-повар тут отменный. Оно того стоит, чтобы люди заранее бронировали тут столик.
- Я вот мечтал о машинке радиуправляемой и желательно магазин лега под боком. А по скольку я получал игрушки за хорошее поведение, то приходилось стараться быть пай-мальчиком.
- где-то в зале заиграли на фортепьяно. Приятная музыка. Создающая атмосферу. Покоя. Грусти отчасти и возможно.. того, что называется воспоминаниями. Ностальгией.

+1

7

Если бы завтра, или даже через год, Сандра рассказала кому-нибудь об этом вечере, то ей бы в ответ с ухмылкой возразили, что она просто пересмотрела фильмов о любви и теперь все выдумывает. Но ведь этот момент действительно был слишком поход на кадр из какой-нибудь знаменитой киноленты. Цветы, поцелуи. Дорогой ресторан, изысканный интерьер, вкуснейший ужин. Завораживающая музыка, переплетенные пальцы, трогательные разговоры. Кассандре удалось стать участницей сцены, о которой многие девушки только лишь мечтают, вздыхая перед голубыми экранами.
- Я просто хочу знать.. о тебе больше..
Стоит упомянуть, что желание это было полностью обоюдным. Девушке хотелось знать о герое своих снов буквально всё, изучить каждую деталь его жизни. Ей казалось невыносимо важным знать какая была его любимая каша в детстве, как звали его лучшего друга в Гарварде, в чем он спит и что любит на завтрак. Про себя Кас даже называла это одержимостью.
- Детская мечта? Ммм.., - девушка задумалась, без всякой наигранности поднимая глаза к потолку и будто вспоминая, - Ты будешь смеяться, правда.
Сандра никогда не была особенным ребенком, который мыслит иначе чем другие, поэтому и мечты у неё всегда были стандартными. Новая кукла, велосипед, платье для Барби...
- Я, как и многие девчонки, мечтала о принце на белом коне, - тихонько засмеялась девушка, смущенно опуская глаза и добавляя про себя: "И вот сейчас мой принц сидит здесь, напротив и так соблазнительно улыбается..."
Впрочем, была и еще одна мечта. Правда, это скорее не мечта, а самое сокровенное желание, которое малышка Сандра загадывала на все падающие звезды, на все праздники, над именинным тортом, на одинаковые цифры на часах...
- Еще я всегда мечтала, чтобы родители чаще бывали дома. Они очень много работали, а я все время проводила с няньками. Я помню, как скучала по маме... но не будем об этом, хорошо? В такой чудесный вечер нельзя говорить о грустном, - на губах девушки снова мелькнула тень улыбки. На минуту за их столиком повисла невесомая легкая тишина, нарушаемая лишь стуком вилок и ножей о тарелку.
Когда девушка собиралась поднять новую тему для разговора, музыка внезапно сменилась.
- Это моя любимая песня! Потанцуй со мной, пожаааалуйста?
Положив приборы на стол, девушка сложила руки в умоляющем жесте, то и дело поглядывая в сторону нескольких танцующих пар неподалеку.

+1

8

Antonis Remos – Ma De Ginetai

С самого детства маленький Фелип не любил как минимум три вещи: это красно-смородиновое варенье, которым приправлять любила вафли его бабушка; общественно-полезное занятие в виде прополки клумб на дачном участке все той же бабушки и походы. Причем дальние, куда ты берешь с собой все, что тебе понадобится, да еще и несешь на себе. Надо сказать, что, да, его отец был занятым человеком, это разве шутка такую корпорацию построить, но при этом для семьи сильно старался. Например, проводить летние weekend(ы) на природе. Обычно выбор падал на мини – походы, когда все семейство собирается и отправляется к большому озеру или куда-то еще. Из всего было неприятно, как минимум комары, которые словно так и ждали, что появятся на горизонте столичные жители, которыми можно будет полакомиться; а во – вторых, его селили вместе со старшей сестрой, которая укладывалась спать крайне плохо и то и дело тянула его поиграть в карты, нарды и прочие игры.
              В общем как следует заметить, молодой человек не жалует такой вид отдыха. Ему все больше подавай цивилизованный. Отели, номера, кулинария круглые сутки, вечеринки  и всякие различные прелести. Ну, или как минимум снять домик, озеро, можно даже и рыбку половить один из деньков, сауна, на бережку поваляться. Но опять же.. должны быть все удобства вроде ванны, туалета,  аптечки. Хотя судя по последним прогнозам им не получить и этого. Минимума.
      Дочка была во многом похожа на своего отца, возможно, поэтому, когда она со своей мамой отправлялась на пикники, возвращалась оттуда с жутким криком. Но самое главное, что с людьми девочка не столь уж и хорошо сходилось. Отчего порой возникали проблемы с нянями.
      Но мы отвлеклись.
      Принц на белом коне. Что же, наверное, через какое - то время и его дочка будет об этом мечтать. Хотел бы и он, чтобы судьба для его любимицы уготовила достойного претендента.  Вполне возможно, что с течением времени девочка еще больше пойдет в отца, но хорошо - ли это?
- Еще я всегда мечтала, чтобы родители чаще бывали дома. Они очень много работали, а я все время проводила с няньками. Я помню, как скучала по маме...
- наверное, это желание всех детей, у кого родители слишком любят работу. В моем случае мое детство было созвучно с мамой и сестрой. Мама психоаналитик, достаточно проводит время дома. и старшая сестра. За что, им обоим большое спасибо. Но наверное.. как и тебе мне хватало полного единства семьи.. отца и матери..
- не громко добавил парень, заканчивая со вторым блюдом. Он стал поглядывать на часы, ведь овсем скоро им пора было отправляться в путь. Но девушка просит его станцевать с ним. Разве может он горячо любимой мисс Бэин отказать? Конечно, нет. И вот.. мужчина отодвигает стул, подходит к девушке, беря ту за руку, и они выходят в центр.. Танцуя.. Не покидая, однако, только их зрительного контакта. Эта песня, следующая. И вот Грант шепчет в нежное ушко Кассандоы:
- нам пора. Нас уже ждут.
    Как именно? Фелип расплачивается, помогает любимой сесть в машину и вот там завязывает глаза девушке. У них впереди долгая дорога. Какая? Как минимум в аэропорт. Сколько по пути брюнетка не уговаривает, парень не говорит ничего, куда они идут, направляются. Потом, правда, все так же не открывая взора ее Рафаэль помогает преодолеть трудность в виде трапа на личный самолет компании Grant's Corp  и вот уже в кресле, когда начинает работать двигатель, Грант открывает глаза девушке..
с загадочной улыбкой он по-прежнему молчит..

+1

9

В Архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ангелы - снайперы, и мы с тобой попали под обстрел.