Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Лучше один раз подраться, чем всю жизнь ссориться

Лучше один раз подраться, чем всю жизнь ссориться

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:Nick Bürckhard, Catherine Weston
Место:квартира Ника
Время:полтора года назад
Время суток: поздний вечер
Погодные условия: не важно
О флештайме: Они встречаются уже полгода, и все кажется не так плохо,только Ник узнает что Катерина ему изменяет. Что ж кажется пора бурно выяснить оношения.

+1

2

утро добрым никогда не бывает, в особенности у меня... если день начался не так, то все будет идти на перекосяк... нет, я не пессимист... просто я хорошо выучил урок: "если с утра что-то произошло, то день, однозначно, будет не самым прекрасным"... что собственно так и было... утром сломалась кофеварка, отчего пришлось заехать в ближайший кафетерий, чтобы попить этот чертов кофе... но и здесь не обошлось без случаев: какой-то придурок толкнул меня, и почти что все кофе, вылилось на рубашку... конечно же, вновь пришлось возвращаться домой, менять рубашку (а то зная наше начальство, будет еще выговор за неопрятный вид...). по дороге в департамент, попал в пробку, где простояв около двадцати минут, все же каракатица, которая устроила данную пробку, удосужилась сдвинутся с места... ненавижу движение в Калифорнии.... Такое чувство, что каждый родственник, каждого жителя выезжает с утра куда-нибудь и все заполняют улицы Сакраменто. А это немного раздражает, когда и так паршивое настроение - ухудшается еще сильней, благодаря таким водителям, которые создают пробки. Нет, это не я злой, просто мир сегодня сговорился и сотворил не самый удачный день в моей жизни... С горем по полам, добравшись до Департамента, сразу же приходится разворачиваться и идти на совещание, по какому-то вопросу безопасности... "мило", сейчас вновь начнутся очередные лекции, что не так работаем, что нужно ужесточать меры и прочее, прочее, прочее... Вообщем, полчаса жизни потрачено зря на этом совещании... пройдя к своему столу, нахожу кипу бумаг и кучу папок, которые каким-то интересным способом материализовались на мой стол. Поставив руки в боки, смотрю на все эти стопки, и не остается ничего делать, как сняв куртку и закатав рукава, начинать разгребать все эту документацию. сколько всего времени прошел - не засекал... Но было точно понятно, что рабочий день уже давно подошел к концу. Осмотревшись, понимаю, что ряды офицеров и детективов однозначно порядились в департаменте.. закрыв папку с очередным делом, выключаю настольную лампу, забираю куртку со спинки стула, и выхожу из департамента... Достав телефон, намереваюсь набрать номер Катерины... Подняв голову смотрю перед собой, но после же, вновь опускаю, и буквально через считанные доли секунд, вновь поднимаю голову, сосредотачиваю взгляд, смотря перед собой. Спустившись со ступенек, подхожу к своей машине, все так же продолжаю смотреть в одну сторону: в сторону молодой пары, которая крутилась возле машины, через дорогу... Облокачиваюсь рукой на капот машины и продолжаю наблюдать за парой (!?)... Слегка приподнимаю голову выше, когда все же понимаю, что зрение меня не подводит и девушкой была Катерина, с каким-то солидным мужчиной, держась за руки и целовались (!?)... нет, я конечно же, помню те моменты, когда кто-то из коллег, говорил, что видели Катерину с каким-то мужчиной, который явно не был другом, братом, или же отцом, потому что так не ведут себя... Но что мне можно доказать? правда, всегда, когда возникали все подозрения, то сразу же отталкивал их... но когда подобное уже было увидено своими глазами, сомневаться в том, что все же присутствуют доли измен со стороны Катерины - тут нет сомнения... Постукивая пальцами по капоту машины, сажусь за руль автомобиля... Мне хватило и того, что сейчас увидел... Заведя машину,0 и развернувшись, направляюсь в сторону квартиры... Буквально через минуты семь, припарковываю машины около дома, и сначала поднимаю взгляд на окна, в которых не горел свет.... какая-то недобрая ухмылка сразу же появляется на губах... заглушив мотор, выходу из машины, и поставив ее на сигнализацию, прохожу в здание, и поднявшись до своей квартиры, открываю входную дверь... Пройдя в квартиру, включаю ночник, который стоял в гостиной... Кинув ключи на журнальный столик, снимаю куртку и кидаю ее на кресло... Подойдя к окну, слегка отодвигаю шторку, и взглянув вниз, замечаю всю ту же картину: Катерина с каким-то мужчиной целующие в машине... Задернув тюль, засовываю руки в карманы джин, и не спеша прохожу в коридор... останавливаюсь возле дверного косяка, и облокотившись на него плечом, ожидаю, когда Уэстон поднимется в квартиру. щелчок в замочной скважине, уже оповещал о том, что через пару секунд девушка, окажется в квартире... Секунды две-три, как сосредотачиваю взгляд на вошедшей, в квартиру, девушке. - Кажется, ординатор в клинике, не допоздна работает, - первое, что произношу, как только девушка появилась в дверях квартиры. Да, по идеи, всегда приветствие должно начинаться, с каких-либо добродушных слов, но сейчас, как-то не веяло тем, чтобы переходить на милости в разговоре с Катей.

Отредактировано Nick Bürckhardt (2013-09-12 18:36:46)

+1

3

Что такое верность? Это скука, безумная скука быта. Видишь только дом и работу больше ничего. Нет ей хорошо было с Ником, он добрый, и даже наивный человек, не смотря на свою работу. Но Катерина просто не могла сдержать себя. Она всегда была такой взбалмошной, непостоянной в отношениях. Она привыкла руководить, не любила когда ей не подчинялись и с другой стороны ей становилось скучно, когда все шло как по маслу.  Не сказать, что бы это были полноценные измены. Встречалась то она только с Николасом, постоянно. Остальные же были так для разового секса, иногда в ординаторской, иногда в мотеле. Где удобнее. Одно свидание и все она обрывала все связи. Никаких звонков и смс, она даже номер телефона никому их них не оставляла. Да в след ей говорили, что она сволочь и стерва. И были правы. Даже родной брат бывало говорил ей не самые лицеприятные вещи в лицо. Да она далеко не ангел как могло показаться посмотрев на нее. У нее довольно скверный характер.
Вот и сегодня пока Ник был на работе, Катерина согласилась пойти на очередной ужин с очередным знакомым. Не сказать что бы ей повезло, парень оказался не так хорош как казалось вначале. И быстрый перепих в туалете  ресторана(довольно дешёвого) тоже не дал желаемого результата. Это ее расстроило. Но если бы Катя знала что Ник еще и видел ее и ждет теперь дома злой, то наверное была бы расстроена еще больше.  Ну не любила Уэстон ссоры и скандалы. Дома должно быть тихо и спокойно. Да доверять ей сложно, она сама не могла иногда понять, почему  идет на измены. А потом тут же оправдывала себя тем, что значит, ее что-то не устраивает и ее бойфренд значит не полностью удовлетворяет ее. А значит можно искать дальше, жизнь с ним она связать, не готова.
Уэстон  открыла дверь ключом и не спеша вошла в квартиру, скинула туфли в прихожей. Она любила ходить босиком по дому. Подняла взгляд на Ника и недоуменно посмотрела на него. Оригинальная реакция на ее возвращение домой.
-Когда, как. Если есть дела надо и задержаться бывает. В общем как и у тебя. – вздох, заправить прядь волос за ухо, как она всегда делает когда ей не по себе. – Что случилось? У тебя взгляд как будто ты меня мысленно расчленяешь и обдумываешь где зарыть мой хладный труп что бы не нашли. – Улыбка на губах шаг вперед поднять руку и провести ей по щеке Ника - А должен бы не расчленять а раздевать меня взглядом – смешок- Давай сначала. Добрый вечер, милый. Я скучала, очень скучала.
Чуть склонив голову на бок катя смотрела на бойфренда улыбаясь ему.

+1

4

Нельзя отличить лгунью от невинного ангела и наоборот... Вот честно... Если говорить на чистоту, то Катерина уже удосужилась "Оскара", так естественно играть ни в чем неповинную девушку - нужен опредленно талант. Да и я, тоже, хорош... С моей профессией, все же, необходимо иметь какое-то чутье, чтобы знать, говорят правду, или обманывают. Не сомневайтесь, оно есть (если бы не было, то давно бы уже продовал ход-доги на улице)... Просто, я привык доверять людям, которые меня окружают, а Катя входила, конечно же, в это чсило людей... Правда, как показывает практика, не стоит слишком доверять... Нет, конечно же, во мне бы запросто могла сыкрать натура копа, что стал бы прослушивать телефон девушки с которой встречаюсь, следил бы за ней, и пятое и десятое... Но, насколько я знаю - отношения строятся на доверии, и чтобы ты научился доверять, нужно сделать так, чтобы тебе доверяли... Как говорится, доверие рождает доверие.... И как полагал, что такое доверие существует и в наших отношениях с Катериной, но оказывается, это только у меня было такое ощущение... И сейчас, неприменно хотелось начать срываться, выпытывать все... Но хотелось посмотреть, сколько еще Катерина будет строить из себя милого ангелочка ( да и вообще, с какого времени действует этот ангелочек?).. Даже сейчас, весь ее вид говорил лишь о том, что ничего такого не случилось, что все происходит как обычно... Жаль, что для меня этот день выдался не самым удачным в моей жизни. - Не стоит сравнивать мою работу и твою... Слегка разное представление о работе, - произношу, слегка прищурив глаза, и немного приподняв плечи. Да, если в ее работу относится, кхм, "прогулка" с другими, то да, моя работа тоже "прогуливается" все время по моим мозгам... Задержалась? Обстоятельства? Да, я видел это обстоятельство на мазерати, которое подвозило ее до квартиры... И сейчас, назревает другой вопрос, всегда ли эти "обстоятельства" у нее происходили так же, как и это, которое увидел сегодня своими глазами... Всегда у нее были новые отговорки, почему она задержалась или же не брала трубку... И видимо, когда следовали все эти отговорки, у нее были "обстоятельства".  - Значок не позволяет сделать подобное, - как ни в чем не бывало произношу я. Да, может быть, где-то там, в потоенных уголках души, сейчас закралась мысль подобная... Но как закралась, так и выкралась... Я не из тех, кто сразу же мечтает придушить и убить кого-то... Сначала нужна почва, потом ссора, в затем, уже все сложится по обстоятельствам. Я не привык ругаться, да и вообще, по мне не скажешь, что я способен затеять ссору... Да, я не люблю подобные моменты, когда после, девушки начинают истерить и давить слезами... Но, кажется, мне уже хватит терпеть... Да, когда она задерживалась якобы на работе, я в очередной раз питался подобными байками, что документы, пациент и прочее... Но со временем, это все накапливалось и сильно давило... А сейчас, уже эта планка не выдерживает,да и к тому же, увиденное дало почву до конфликта, который явно состоится... Слегка отклоняюсь назад, когда девушка подходит ко мне. - Раздевать тебя - сегодня не моя прирогатива...,- произношу, опустив руки вниз, и отойдя от проема двери, ,делаю несколько  шагов в сторону от Катерины. - Скучала до или после того поцелуя в машине около ресторана? Или же очень скучала, когда уже целовалась возле дома?,- интересуюсь я, глядя на девушку, при этом, слегка жестикулируя руками, словно все раскладывал по полочками. - И не стоит сейчас оправдываться... Я все прекрасно видел... И как долго у тебя эти "задержки на работе" длятся?, - очередной вопрос адресованный Кате, и на слова "задержки на работе" сгинаю пальцы, тем самым упоминая все в переносном смысле этих слов.

+1

5

Прислониться спиной  к стене и прикусить нижнюю губу. Что еще тут сделаешь. Ведь прекрасно знала что  когда-нибудь все выйдет наружу, что прятать что-то долго никогда не получается. Хотя это первый опыт долгих отношений с кем либо. Останое отделывалось месяцем свиданий. Но полгода жить вместе это казалось поначалу что-то серьезное. Кате думалось тогда что она сможет  что у нее получится сдерживаться себя хоть в чем то, и ведь выходило первые пару месяцев, а потом все таки пошло по наклонной. Может стоило тогда разорвать отношения и уйти, продолжить жить как обычно, свободной птичкой. Но Ник был таким милым. Он безумно умилял Катерину, ей хотелось быть рядом. Хотя иногда казалось что она портит его, как паразит что присасывается к хозяину что бы питаться от него. Катя питалась  теплотой нежностью. Словно в ней жили два человека. Первый та стерва и потаскушка хирург, что просто не могла жить без секса, что не хотела себя ничем ограничивать. Она ненавидела все рамки, она мечтала о свободных отношениях или вообще не страдала в их отсутствие, главное партнер на вечер. И другая, милая катя что приходила домой и  мурчала словно кошка рядом с Ником на диване. Да она ненавидела и не переваривала все эти сопли, всю эту романтику, но ей нравилось быть рядом с таким человеком.
Что ж сама же все и испортила. А может и к лучшему. Ведь что-то дало ей сорваться, что-то ее не устраивало в их отношениях. Что именно? А кто знает, может тот же страх оказаться кому то обязанной, страх быть загнанной в клетку. Нет уж, она только начинала свой путь свою карьеру и не собиралась обременять себя семьей в принципе. Не хотела она быть как мать, жить ради мужа и детей, причем дети благодарны никогда не бывают. Нет она хотела жить для себя, и жила.
-Следил что ли?- она снова бросила на него взгляд и глубоко вздохнула. – А есть смысл отвечать? Что это даст? Ты например забудешь что видел, простишь и станет все хорошо как прежде? Нет вряд ли.- Катерина покачала головой.- Что ты хочешь услышать?
Она начинала заводиться. Вот это плохая черта вспыхивать как спичка чуть что. Хотя говорят нападение лучшая защита. Может и правы, по крайней мере, что-то объяснять и унижаться вымаливать прошение она не собиралась. У нее тоже есть гордость. Да он милый, ей хорошо с ним по сути, но…
-А ты не подумал о том что значит меня что-то в тебе не устраивает?-подбородок вверх, вызов во взгляде. Все понеслась душа в рай.
Катя сама понимала, что ее слова ничего хорошего  не принесут, только обидят его еще больше, заденут гордость. Но…Девушка выпрямилась оттолкнувшись от стены и смотрела прямо в глаза Нику. Не скажет же она ему что просто боится «золотой клетки».
-Я тебе не клялась в  верности и любви. Какие претензии?

+1

6

Не знаю, то ли я какой-то проклятый, то ли всегда звезды не так складываются... но сколько знаю свои отношения, всегда попадались не лучшие экземпляры девушек... да, это слово как бы вроде бы и не подходит, но по-другому я не могу назвать подобное. Кажется, когда знакомишься, они такие милые и пушистые, а постепенно, становятся неуправляемыми стервами... Я вообще не из тех людей, кто любит манипулировать людьми, кто не любит стерв... Но сколько помню свои отношения, всегда подобные встречались... и большинство из них, вели себя так же, как и Катерина... в смысле того, что изменяли... да, знаю, что кто привык по жизни, кхм, блуждать, тот от этого не избавится... так же знаю, что на измены идут из-за того, что что-то не устраивает в партнере... так прости, сейчас за мой французский, какого хрена мне вообще об этом не говорят? Такое ощущение, я лишь так, для галочки, чтобы все могли сказать подругам: "да я вот встречаюсь с одним, которому запросто могу вешать лапшу на уши, а крутить, и перепихиваться с другими"... нет, у меня правда такое создается ощущение... А вы бы как бы себя чувствовали, если бы находились на моем месте? Знаю, из-за работы, что подобную "оплошность" не прощают, а сразу же отправляют в моргу. но к счастью катерины, я не из таких людей, да и как-то по долгу службы обязывает держать себя в руках... да и плюс характер, который редко работает на эмоциях (а мне кажется, что зря... хотя, если бы у меня был взрывной характер, то на работе бы долго не продержался, это точно...) Почему, когда девушки изменяют, они об этом не говорят, а только с шикарными улыбками на лицах возвращаются домой и ведут себя как ни в чем не бывало? (я об этом прекрасно знаю, потому что живой пример сейчас была Катерина... которая пройдя в квартиру, все так же продолжала себя вести, как ни в чем не бывало, до того момента, пока не начался прямой разговор об увиденном мной). нет, я честно, даже женскую логику не понимаю... хотя, может, если бы и за мной наблюдались грешки в виде измен, то я бы тоже приходил домой с улыбкой на миллион долларов и ничего не говорил... Если бы она мне сказала, я что? расчленил бы ее??? Подвешал за шиворот за гвоздь? Или же утопил в ванной? Я не понимаю... Да, может я как-то смотрю на такое, но я не понимаю их логики.... - Следить не приходилось... Прекрасно все было видно через дорогу от Департамента... Оказывается, не зря через дорогу построили ресторанчик, много нового узнаешь, - с долей кислотной улыбки на лице произношу я, глядя на Уэстон. Следить? нет, я конечно же могу и профессия дает больше возможностей, но я как-то пока не опускался до этого, чтобы в своих целях следить за кем-то (ну сестра это исключение... мне просто не нравился ее бойфрэнд...) - Хорошо, как прежде? А разве подобные отношения наблюдались, за исключением праздников и выходных? лично я этого не наблюдал, - выпрямившись, и слегка пожав плечами, произношу я и засовываю руки в карманы джинс. - Хотя бы какую-нибудь внятную речь, подвид того, что уже пора расстаться... или же какие-нибудь другие варианты, - на довольно-таки спокойной интонации в голосе произношу я, в то время, как Катерина уже начала заводиться и выходить из себя. Всегда знал, что это добром не кончится... но все же как-то надо поставить все эти точки над "i", потому что как-то продолжать эти отношения мне уже как-то не хотелось... Я опять наступил на собственные грабли... меня жизнь, по ходу, ничему не учит... Я могу разбираться в людях,  но вот в девушках, оказывается нет... Только легкая кислотная улыбка проскальзывает на губах, и опустив голову слегка усмехаюсь. - Ты сейчас пытаешься этой репликой задеть меня или как я должен реагировать на сказанное тобой? распинаться по этому поводу, начать что-то доказывать, - легкий недоброжелательный смешок срывает с губ после сказанного. Приподнимаю голову слегка выше, когда взгляд девушки направлен мне в глаза. - Какие претензии?, - словно эхо отдался мой голос в стенах комнаты. делаю шаг навстречу к Катерине, - А не то, что мы как бы были в отношениях... в смысле того, что встречались... и может это моя главная причина, Катерина, - произношу я, смотря прямо ей в глаза. и то, что я уже назвал ее полным именем, это было не к добру.... Всегда называл ее либо Кэт, Катя или Китти... но если прозвучало полное имя, то жди беды однозначно.

+1

7

-Ну кому как – сказано было шепотом почти не слышно.
Видимо обоих что-то не устраивало, но оба молчали. В случае Ника просто молчал, в случае Кати ходила на сторону. Хотя как уже говорилось выше, это просто было в крови.  В общем, то зачем ей изменять? Спросите и она не ответит. Просто не получается иначе. Глупая черта, глупый страх, но у каждого свои недостатки.
-Да я как то не хотела расставаться.- наверное она не эти слова должна была сказать, но другие как-то не получались.
Это сложно объяснить всю ситуацию. Да я хочу быть с тобой и желательно ходить на лево. Вот ее бы реакция на такие слова? Наверное, рассмеялась бы и ушла. Что вы у нее же гордость, плюс Катерина хоть убейте, не верила в отговорки про любовь. Нет этой глупой любви, это выдумки киношников и писателей. Но ведь не только у нее гордость у других она тоже существовала. Плевать на тот одноразовый секс. Они не знали ее, она не знала их, это приключения на час не больше, пощекотать иногда нервы, добавить адреналина. И ведь совесть никогда не мучала. Интересно почему? Все из-за той же совершенной уверенности, что чувства это заблуждение? Или просто у нее совести нет? Нет ну ни она первая, ни она последняя изменяет. А взять мужиков? Да они же все ходят на сторону, вешая женам лапшу на уши. А те верят, ибо уже связаны по рукам и ногам и деться им некуда. Кто-то сказал, что есть два типа женщин, с одними спят на других женятся. Так вот Катя явно была первым типом. Иногда ей нравилось ставить себя на одну ступень с мужчинами.
Но оба уже начали заводиться. Катя уже немного успокоилась когда Ник довольно спокойно отреагировал на ее слова. Она думала ударит. Сама напрашивалась в общем. По хорошему ей бы сейчас молчать в тряпочку, уговаривать его простить ее и все оставить, клясться что никогда больше не будет изменять. Сидеть тут у него в ногах в слезах и соплях. Так поступила бы ее мать, но не она. Слишком гордая, слишком самовлюбленная, слишком многое из себя строит. Да может ей и немного больно и обидно, что все сейчас заканчивается. А оно именно заканчивается, Катя видела взгляд Ника, в нем буди, что отвращения не было, а может и было. Но просить и умолять, нет никогда, пусть даже это будет самой большой ошибкой в ее жизни.
- Вот именно, как бы встречались! Ты помнишь, когда мы не просто переписывались сообщениями вечером кто, во сколько придет, потом  быстрый сонный секс и то не каждую ночь и все. Это не отношения, это жалкое подобие.
Ну иногда перегибала палку. Были иногда и выходные, когда оба были дома, но слишком редко. А может обоим просто это было скучно? Катя еще училась в интернатуре, смены по 36-48 часов, усталость, подготовка к экзамену. Ей вот просто было не до отношений с кем то. Не до того что бы что-то поддерживать. А секс являлся неотъемлемой частью ее жизни, без него она не может, причем ей всегда быстро надоедало однообразие. А что могут выдумать двое уставших на работе людей…Ничего. Эх Ник почему ты такой глазастый когда не надо.
-Что сейчас ударишь, или ты женщин не бьешь? Правильный, скучный.- вот так она не думала, но раз уж понеслось так вперед. Ей безумно хотелось вы бесить его сейчас и чувствуя что движется правильно она входила в раж, говорила все больше обидных слов. Зачем ей это? А кто знает, левая пятка захотела, а может что бы и его было в чем винить потом.

+1

8

У каждого есть отношения, которые бы послужили бы уроком... У меня таких отношений... Хм, кажется их было сотни... И как видите, ничему такие отношения не учили... Не знаю, создается впечатление, что мне нравятся такие отношения... Если у вас создалось такое впечатление, то вы ошибаетесь... Подобное не предоставляет никакого удовольствия, кроме того, что очередные нервные клетки страдают в этот момент... Нет, конечно же, я знаю, что катерина не была примерной девушкой, и в долгих отношениях она не задерживалась (да, даже у меня и подобная информация имеется на рукахч. Но как мы всегда внушаем себе: человек изменится в лучшую сторону, и будет все совсем по-другому... Но наши убеждения - всегда провальные... Человека невозможно изменить, если он сам не захочет.... И таким примером сейчас была Катерина.... Нет, я конечно же знаю, что это у нее как хобби, и определенный образ жизни, и это ей нравится... Но возникает другой вопрос: зачем ей отношения с кем-то, если она ходит то налево, то направо? Если она привыкла к этому, то пускай бы так жила... Или ей нравится подобный адреналин? - Как-то не хотелось, но сейчас ты все для этого делаешь, точней сделала, - с некой кислотностью в интонации произношу я, глядя на Катю. Странная у нее логика... Если ей не хотелось расставаться, то какого, она ходила налево, и зажималась, и ее изучали другие? В професси мне дано понимать мотивы людей, но понять Катерину - это сейчас была невыполнимая миссия. Она красивая девушка, я знаю, что возле нее крутится много мужчин, она любительница флирта - и все эти составляющие меня порой доводят... Но в силу своего сдержанного характера - все "высказываю" в очередном тире, или же просто замолкаю... Я не привык ругаться... Но и не привык, когда меня водят за нос, изображая невинных бедных овечек Долли, и моргая глазками, утвержадть, что "не хотела расставаться"... Я знаю, что она не будет просить прощения, и не начнет давать обещания, что такого больше не повториться... Не ее стиль... Она очень гордая... Она будет гнуть свою линию и высказывать все прямо в лицо, не задумываясь о последствиях, которые могут произойти после...  Прикладываю ладонь к губам и провожу больши пальцам по нижней губе... Киваю головой, закусываю губы и смотрю из-под лба на девушку... - Жалкое подобие отношений, которые тебя по-началу устраивало..., - первое, что произношу, и отлипнув от двери, засовываю руки в карманы джинс, и начинаю медленно подходить   девушке... В глазах не было ненависти по отношению к ней, просто, сейчас лишнее ее слово - может довести до греха, который будет, возможно обоснован. Останавливаюсь близ Катерины и слегка склонив голову смотрю на нее, - Тебя наскучили отношения, но ты не разрывала их... Тебя не устраивал секс со мной, и ты, поэтому искала приключения для себя на стороне, но все равно же возвращалась ко мне, зная, что все будет как обычно, - дополняю в скором времени, при этом рассуждая так, что это какая-то филосовская тема. - Нееет, я тебя не ударю... Пускай я скучный, неинтересный, нудный... Но у меня хотя бы есть чувство собственного достоинства..., - произношу, и приподнимаю лицо девушки за подбородок, и сдерживая ехидную ухмылку, смотрю на нее, - Ты даже этого не стоишь... Ты себя позволяешь иметь не из-за того, чтобы получить удовольствие, а лишь из-за того, что ты ничего не из себя не представляешь... Лишь очередная красивая кукла барби, которая не имеет чувство собственного достоинства, а только позволяет иметь себя... Знаешь, такие обычно стоять вдоль трасс, или же находятся в каких-либо борделях... Ах да, извини, тебе же за это не платят, - усмехнувшись, произношу я, глядя с недоброй улыбкой на лице, на девушку.

+1

9

В Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Лучше один раз подраться, чем всю жизнь ссориться