Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Музыка за ширмой.

Музыка за ширмой.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7sipmWIsf1qbi5d0o1_500.gif

Участники: Deacon Claybourne & Deborah Gardner
Место: Цюрих, Швейцария
Время: несколько лет тому назад
Время суток: вечер, 20:00
Погодные условия: безоблачно, без осадков
О флештайме: Певица, которую продюсирует Дикон дает концерты по Европе, и именно в этом же городе оказывается Дебора, которая увлекается музыкой, конечно, не столь профессионально, как мужчина, но добровольно отказаться от этого вряд ли сможет. Но ее нет списке на вход в vip-зону, а оставаться вместе с остальным в огромной толпе и слушать далеко не лучший вариант для такой девушки, и тут ей на помощь приходит Дик, как один из организаторов этого мероприятия.

Отредактировано Deacon Claybourne (2013-09-12 21:47:08)

0

2

Дебора была в замещательстве, обычно она добивалась того, чего хотелось, чтобы ей этого ни стоило, таков уж был ее характер. Она находилась в Швейцарии уже неделю по некотрым делам, но и не забывала и поразвлечься. Как например сегодня, мисс Гарднер решила сходить на концерт одной певицы, о которой была кое что наслышана. Девушке пророчили хорошее будущее и хвалили за хороший голос, и потому Дебора и решила развеять слухи. Она любила хорошую музыку, и старалась не пропускать подобные мероприятия. Узнав где должен состояться концерт, молодая женщина явилась по этому адресу, но вот беда, на хорошие места попасть было довольно проблемно, да и в списках на vip- зону ее не оказалось. Дебора пыталась уладить это, так не считала что ей как-то не совсем будет удобно стоять в толпе и слушать музыку, она не сможет занять комфортное положение и насладится музыкой.  Мисс Гарднер пыталась пойти на все, чтобы уладить этот не совсем приятный момент, даже готова была и заплатить деньги, и пустить в ход своё женское обаяние которое ее никогда не подводило, но последнее было решено что будет пущенно в крайнем случае. А пока Дебора решила немного подождать и придумать еще что нибудь, может ей удастся найти кого-то кто более будет лоялен и поможет ей достичь желаемого, и потому она не слишком по доброму посмотрела на администратора на входе и присела на одном из кресел в холле, чтобы придумать еще какой нибудь выход.

+1

3

Весь день Дик крутился вокруг этого стадиона, где проводилось мероприятие. Лучше места на отдельной трибуне, и толпа окружавшая сцену, откуда можно было запросто наблюдать за певицей. Столько организационных моментов, но все это уже вошло в привычку. Он словно жил по графику в такие дни и благо у него под рукой всегда оказывался верный помощник – телефон, где каждый шаг мужчины был расписан, и он просто изредка поглядывал туда, чтобы не забыть свое следующее действие, а их как всегда было предостаточно. Наконец, этот сумасшедший вечер подошел к концу, и можно было бы расслабиться. До начала выступления его подопечной остались считанные минуты, а если быть конкретным, то около пятнадцати. Крики толпы были слышны повсюду, и порой разговаривать становилось сложно. Зрители ждали, когда их кумир появиться на сцене и запоет первую песню, а за ней еще и еще, и так на протяжении трех часов, под открытым небом при замечательной погоде. День выдался просто отличный, и потому было решено перенести мероприятие на стадион, так как в каком-нибудь мюзик-холле, мест было бы куда меньше.
Он беспрепятственно прошел в vip-заметив у входа девушку, даже женщину, вед на тех, кто помоложе мужчина редко обращал внимания, боясь ошибиться в их возрастной категории, а подобное может сказать на его карьере, а спрашивать паспорт, как доказательство, было бы слишком глупым решением. Потому во вкусе у мужичины были только те, чей возраст он мог определить как больше двадцати одного, чтобы уж точно, без всяких проблем и нареканий.
Судя по-всему, этой мисс отказали и теперь она села в одном из кресел, стоящих около входа в vip-трибуну. Что-то в ней тут же привлекло взгляд Дикона, но понять что, так сразу не получалось. И именно это загадка заставила его пойти на столь безрассудный бы, казалось шаг. Он спустился по лестнице опять к входу, охранник встретил его и пропустил, вот только проходить Клейборн не собирался.
- Почему та женщина еще все сидит здесь, а не на трибуне?
- Извините сэр, но ее имени не нашлось в списке.
- Дурень, это моя жена! – мужчина тут же повернулся к ней и сделал несколько шагов, надеясь, что девушка сможет понять его игру и сделать то, что от нее требуется, а то Дикон будет выглядеть не есть как глупо. – дорогая, пошли я уже заждался тебя, скоро все начнется, а ты же не хочешь пропустить этот концерт, как прошлый. – он подошел еще ближе и подал ей руку – Джен, милая пошли. – естественно имя он назвал первое, которое пришло ему в голову, но винить его за это не стоило.
Подымая ее с кресла, мужчина тут же подхватил ее под руку и повел вовнутрь, слегка поцеловав, как делают порой супруги, которые находятся в браке уже долгое время, чтобы показать вид, что они вместе.

0

4

Деборе пока ничего не оставалось как сидеть и ждать, либо принятия очередного решения, либо какого нибудь чуда. Хотя в чудеса мисс Гарднер мало верила, поэтому она не слишком на это надеялась. Женщина посмотрела на часы, шоу уже должно вот-вот начаться и люди продолжали прибывать, а их было не так уж и мало, и была мысль слиться с толпой и как нибудь пролезть в эту чертову vip-зону, будь она не ладна. Но как это было лучше сделать, она обдумывала. Сколько прошло времени, сказать было трудно, но произошло неожиданное, недалеко показался привлекательный брюнет на вид около 35-ти лет и смотрел на нее. Дебора почему-то не могла отвести взгляд, ей было любопытно почему он так смотрит. Затем он подошел к охраннику и спросил почему не пропустили женщину, Гарднер догадывалась что речь о ней, потому как только ее не пропустили на концерт. Еще сильнее было удивление когда он назвал ее женой и подойдя назвал дорогая. Дебора не понимала зачем мужчине это было нужно, но решила принять его игре, в знак этого приняла его руку, и обняла его за шею, ответила поцелуем, ей понравились его губы, что она даже немного увлеклась.
- Я давно тебя жду милый, но этот человек категорически не хотел меня пропускать. [/b]- пожаловалась девушка глядя на незнакомца. - Твоя Дженн ужасно расстроилась, сама мысль что проведу вечер здесь, без тебя была ужасна.
Когда они отошли от охранника и были одни, Гарднер посмотрела на незнакомца, в нем что-то было, такое что сейчас было трудно объяснить. Сейчас она понимала две вещи, она попадает туда куда хотела, и знакомиться с мужчиной с которым возможно отлично проведет время.
-Спасибо, но почему вы это сделали, вы даже не знаете меня. - спросила Дебора стоя рядом с мужчиной и глядя туда где была сцена, на которой заканчивались последние приготовления.

Отредактировано Deborah Gardner (2013-09-16 16:15:06)

+1

5

Ему была интересна ее реакция, ведь люди в таких случаях способны поступить по-разному. Кто-то, лишь добившись своего, тут же бросит эту спасительную нить, а кому-то, наоборот станет интересно продолжить эту странную случайность и посмотреть, куда она заведет. И сейчас Дикон строил внутри себя догадки, какой же окажется эта девушка, чьего имени он еще не знал, но и она вряд ли знает его.
- И если бы я не сделал этого, то возможно никогда бы и не узнал? – в его словах был тонкий вопрос, касающийся, готова ли она действительно стать его «женой», пусть только на этот вечер, но все равно. – вы ведь неплохо вошли в свою роль? – с улыбкой на лице произнес мужчина  и ту же продолжил – думаю вам стоит знать за кого вы вышли – остановившись, он вышел немного вперед, повернулся лицом к девушке и представился, как и подобает – Дикон Клейборн, музыкальный продюсер этого шоу. И знаете у меня некоторые проблемы с памятью, не бойтесь, ничего серьезного, просто малость – я позабыл твое имя, дорогая, не напомнишь?
Когда мужчина был в хорошем настроении, то он всегда шутил подобным образом. Это подымало настроение многим, кому приходилось  ним общаться, так как в этой жизни люди порой бывают слишком серьезны и думают о таком количестве вещей, что даже ядерным физикам станет страшно.
- Концерт начинается, пора на наши места, а то их займут – он ухватил ее за руку и повел вперед, где тьму освещали прожекторы, и сцена светилась, как «Тайм сквер» ночью – хотя я соврал, это же я тут главный, кто может занять мое место?
Концерт уже начинался и конферансье, как и полагается, взбудоражил толпу, и та уже просто визжала от предвкушения появления их кумира. Буквально через минуту на сцене появилась девушка. Тишина, после которой раздается ее голос, он пролетает над толпой, которая так ждала этого. Шум медленно нарастает и наконец, крики и аплодисменты захватывают весь зал. Иногда мужчина воспринимал их на свой счет, ведь собственно он заслуживает их, пусть все эти похвалы и обращены к его подопечной. Но она всегда была честна с ним и говорила, что без Дика у нее ничего бы не получилось. Впрочем, мужчине было это и не так важно. Он всегда знал сколькое от него зависит, ведь если что-то пойдет не так, то концерт отмениться в ту же минуту, как и турне. Клейборна не столь интересовал концерт, сколько девушка рядом с ним, и он уже дождаться не мог, когда закончиться это мероприятие. Он слышал эти песни сотни раз, в то время, как для его дамы все могло быть впервые, и потому он не мешал ей наслаждаться этим, хотя сам больше смотрел в ее сторону, так как наизусть уже выучил все движения по сцене.

+1

6

Ситуация сложилась необычная, с Деборой еще такого не происходило. Ей хотелось и на концерт, да и подыграть мужчине тоже, обычно ее знакомства происходили иначе. Ну что ж всегда что-то происходит первый раз.
- Я могу если нужно входит в роль и подстроиться под создавшуюся ситуацию. - улыбнулась мисс Гарднер. - И вы правы мне будет интересно узнать имя моего супруга, как то будет неловко если нас заметят и спросят о чем-то.
Мужчина представился, и назвал не только имя, но свою деятельность, отчего стало ясно что он на этом концерте не просто так, и у него есть некоторая власть пригласить на шоу, кого он пожелает.
- Пожалуй освежу вашу память, но право нехорошо забывать имя собственной жены, меня зовут Дебора Гарднер, и у меня увы нет такой привелегии как у вас. - женщина слегка засмеялась.
Они перекинулись еще парой слов, и после Дикон напомнил что пора уже занимать места.
- Иногда людям все равно чье место они заняли, но кажется что занять ваше вряд ли кто-то посмеет.
Когда мужчина и женщина сели, она слушала музыку, которая начала играть, и смотрела на Дикона. Что-то в нем было такое что ей хотелось повторить то, что произошло несколько минут назад.
Она чувствовала что Дикон из тот мужчина которого наверняка хочет любая женщина, который будет долго твоим другом, любовником, кем угодно.
Дебора придвинулась ближе к Клейборну и обняла его за шею, она дождалась его внимания и через доли секунды её губы приблизились к его уху, и она прошептала.
- Я хочу украсть ваш поцелуй.

+1

7

Еще с первого мгновения она не показалась ему застенчивой, наверное, это худшее качество людей, когда они не могут быть самими собой. Клейборн никогда не скрывал самого себя и то кем он являлся.  Наоборот мужчине нравилась его жизнь и все, что происходило с ним, ведь этого он добился своим трудом, не смотря на деньги родителей. Он был мастером своего дела и умел открывать в людях таланты, разглядеть то, чего другие не смогли бы увидеть. Так было и сейчас, в Деборе, он видел что-то особенное, и ему хотелось узнать, что же это есть на самом деле.
- Пожалуйста, разве жена не может этого сделать? – с улыбкой ответил мужчина так же тихо, хотя они ведь были вовсе не в опере и зал тут кричал и свистел так, что даже крик не смог бы заставить кого-нибудь посмотреть на них. Но Дик не стал делать все сам, он лишь дал хорошую возможность девушке, теперь уже полностью ей самой поцеловать его. В прошлый раз она затянула с этим делом, а  значит, можно рассчитывать на что-то.
Концерт уже заканчивался, и мужчина понял это по последним песням. Программа чаще всего менялась, но концовка всегда была одна и та же. Нет, более подходящих и жалостливых песен, нежели те, что исполняла подопечная Дикона. И тут сам Клейборн уже решил вмешаться в дело.
- Теперь я буду вынужден украсть твой поцелуй, мне понравилось.
И в этот раз он уже развернулся в ней, встал, подал руку мисс Гарднер, которую в ближайшее время может называть собственной женой  и как только она встала, то тут же оказалась в его объятиях, под слова песни: «You’re my love!». Их поцелуй был еще более затяжным, чем в прошлый раз, и более приятным. От такого было невозможно отказаться, и мужчина не собирался этого делать. Ему нравилась вся эта ситуация и хотелось бы продолжить ее, ведь кто знает к чему все это может привести. Хотя кого это он обманывает, конечно, знает до чего доводят такие однодневные романы, делать ставку на большее пока бы Дик не рискнул. Не все девушки хотят длительных отношений, кому-то просто на них нет времени, как и самому Клейборну, из-за всех этих путешествий и работы он не может иметь нормальной семьи, и не может даже быть с девушкой, и замечательно когда находишь человека подобного тебе.
- Как на счет отпраздновать этот удавшийся концерт в каком-нибудь клубе? Ты ведь не собираешься подавать на развод?

+1

8

Жена, ну конечно уж так вышлщ что сегодня я играю роль чьей-то супруги, вернее не просто чьей-то а Дикона Клейборна. Мужчины которого я знаю всего лишь пару часов, и он устроитель этого шоу, на которое я могла и не попасть.
Дебора смотрела на своего называемого "мужа", она понимала что они знакомы слишком мало, но она ничего не могла с собой поделать, ей хотелось его целовать, и может даже немного большее, тем более что он первым начал это. И признаться честно, это обстоятельство ей в какой-то степени нравилось.
Женщина какое-то время смотрела на Дикона, потом опустив глаза, посмотрела на его губы. Прикоснувшись, она очущала как он начал отвечать ей, поцелуй был немного властным и чувственным, такого Дебора не испытывала давно.
- Ты сам сказала что как жена, я имею на это право. - хрипло прошептала женщина вновь посмотрев на мужчину, и ответила на его же замечание. - Не могу сказать что мне не понравилось, и не буду так уж против если ты украдешь мой поцелуй.
Трудно было сказать сколько длился их "супружеский разговор", Деборе было весело, неудачно начавшийся вечер обещал закончится как нельзя лучше. Они говорили, и не забывали смотреть на сцену где проходил концерт. Надо было отдать Дикону должное что шоу шло отлично, и на него стоило попасть, чтобы все это увидеть.
- Мне не пока не хочется подавать на развод. - рассмеялась Дебора когда Клейборн предложил по окончании концерта сходить куда нибудь и отпраздновать. - Я думаю что нам стоит отпраздновать не только ваше удавшееся шоу, но и нашу встречу, как тебе это дополнение, муж мой?

Отредактировано Deborah Gardner (2013-10-09 00:56:40)

+1

9

Мужчина изначально присмотрел интересное место в этом городе и боялся, что отправиться туда ему придется одному, но теперь все случилось как нельзя лучше, и он не мог сам нарадоваться этой ситуации. Не каждый день можно встретить такую замечательную девушку, столь хорошо умеющую вживаться в любую обстановку. К тому же она замечательно целуется, что только придает ей больше шарма.
- С такой красавицей женой, разве можно хоть от чего-то отказываться – мужчина улыбнулся и встал со своего места, рукой он ухватил Дебору и прижал к себе, еще раз поцеловав. Ему понравилось это занятие, дак почему бы не пользоваться моментом, пока девушка не решила сбежать или не настало утро, когда им придется расстаться, ведь вряд ли их планы могут уложиться в одну корзину. Правда в этот раз мужчина немного затянул поцелуй, прошелся своей рукой по ее спине вниз, и плавно опустившись к ягодице, сжал ее, так, что даже через одежду, он вполне почувствовал приятное тепло ее тела.
- Я знаю замечательное место, бывал там в свой прошлый визит в этот город. 
Конечно, Дикон имел в виду ночной клуб, с хорошей музыкой, громкой, да и пусть, ему это никогда не мешало. Наоборот, когда все звучит так сильно, то ты можешь делать что угодно, и никто даже не заметит этого, и уж точно не услышит, а подобное сразу создавало немало образов в голове, и если признать приличных из них абсолютно не было. Ну что же Клейборн все-таки всегда был мужчиной, и прекрасный пол занимал достаточную часть в его жизни, как и собственная карьера. Эта встреча, девушка, вполне может стать его музой, на месяц или какой-то другой срок, дать ему вдохновения, без чего собственно не может жить не один человек творческой личности.
Вышли с концерта они также через специальный вход, так как на выходе для простых людей была настоящее столпотворение, и находиться в нем было далеко не лучшей идеей. Его машина с характерным названием одного из лучших пляжей Америки – «Малибу», стояла у входа, куда собственно он пригласил сесть Дебору, и явно на мекала, как своим названием, так и ехидной улыбкой водителя на его планы, но по видимому Гарднер сама придерживалась подобной жизни, ну или решила просто использовать момент по полной, ведь не каждый день может быть такое.
До нужного места они добрались достаточно быстро, постояв в десятиминутной пробке. Припарковав машину у клуба, Дик вышел и подал руку своей «жене», пусть на этот вечер, она будет не какой-то мечтой, а самой что ни на есть реальностью, и теперь она просто – жена и никто другой.
- Вот и наша конечная точка. – зайдя внутрь их сразу же провели к vip-зоне, где у Клейборна была заказана целая комната, с таким мягких диванчиком большого размера, столиком по центру. Собственно места достаточно, и к тому же она отделена от всех остальных, а звук тут ничем не хуже, и наслаждаться музыкой можно ничуть не хуже, чем на танцполе. – Нам шампанского и текиллы, у нас сегодня большой праздник, а остальное по заказу.

+1

10

Дебора наслаждалась тем что происходит, это было что-то волшебное, их губы слились, руки Дикона скользили по ее телу вызывая приятные и даже возбуждающие очущения. Уж чего-чего а о таком мисс Гарднер и не думала, не ожидала от самой себя что захочет играть в эту игру. Если бы она пришла на концерт с легкостью без каких либо проблем, или осталась бы в отеле, вряд ли с ней произошло это маленькое приятное приключение. Женщина хотела ласки и потому не прерывала это немое общение, не нужно было ничего говорить, они оба понимали что между ними происходит. Но каждый не хотел уж сильно торопить события, иначе быстро пролетит время и им придется расстаться, а этого ни у Клейборна ни у Деборы такого в планах не было.
- Я хочу пойти с тобой куда угодно Дикон.- хрипло прошептала Гарднер отрывая губы и глядя в глаза мужчине. - Уверена что мне понравится, ты просто не можешь сделать то, что может не понравиться женщине.
Парочка вышла из совсем с другого выхода, так как у главного входа была целая толпа людей, а им не хотелось кого-то встречать и отвлекаться друг от друга.
На улице стояла машина с водителем, ехать пришлось не слишком долго, но даже если бы путь был не близкий, Дебора была в таком настроении что она не обратила бы на это внимание.
Машина остановилась возле клуба, признаться честно, Гарднер здесь не бывала и подав руку, своему супругу вместе с ним направилась ко входу.
- Действительно замечательное место. - Дебора улыбнулась и посмотрела на мужчину. - Сегодня многое со мной происходит впервые и, в этом, "виноват" ты.
В клубе было довольно шумно и людно, но вскоре оказалось что это им ничуть не помешает, так как их провели в небольшую комната видимо предназначенную для vip-клиентов, и там уже все было готово словно мистера Клейборна уже ждали.
- Что же с нами будет Дикон, если будем пить текилу и шампанское? - рассмеялась Дебора и уселась поближе к мужчине. - Думаю может заказать что нибудь перекусить, интересно в этом заведении подают устрицы?

+1

11

- Можешь не беспокоиться о еде, ее будет предостаточно, боюсь, что даже слишком много, но уж лучше попробовать всего по чуть-чуть, чем есть одно и то же, но до отвала.
Собственно Дик и жил в таком ключе. Он старался многое почерпнуть, многое узнать и многое испытать самостоятельно, ведь песня, музыка – это рассказ о жизни и нельзя рассказывать того, что ты не прожил сам. Даже в основе самых странных или фантастических сюжетов лежат всегда простые вещи – любовь, ненависть, борьба за идеалы и тд. Мужчина никогда не считал себя старым, наоборот, в этом возрасте он наиболее привлекателен, так как не какой-то парень, только закончивший университет и нашедший себе работу, пытающийся продвигаться по карьерной лестнице, как многие другие и, не зная, что ждет его в будущем. Сейчас Дикон уже сложившийся человек, который достиг всех своих высот, и если и будет то только подниматься еще выше, к самым небесам, в удел единиц, а не миллионов.
Клейборн порой был слишком уверен в себе и часто смотрел на людей свысока, уж таковы издержки профессии, ведь когда ты становишься популярным, то нельзя разговаривать с каждым, кто хочет это сделать. Даже сейчас у мужчины накопилось около двадцати тысяч не отвеченных электронных сообщений, и он не в состоянии просматривать их всех, ведь не хватит ни времени, ни сил. Для этого и нужны агенты, которые разгребают твое золотое дерьмо, чтобы найти в нем ту самую конфетку, инвестора или человека, который хочет с тобой поработать, какой-то талант, а не сотни поклонниц или ненавистников, грозящихся испражнится на твою могилу.
- Но, тем не менее, начать стоит с шампанского, а пока мы его пьем, ты и не заметишь, как по волшебству тут появиться все остальное.
Мужчина взял пару бокалов, которые уже стояли на столе, и налил их целиком. Собственно он никогда не отказывал себе в чем-то, да и жить любил на широкую ногу, лишь сегодняшним днем, в принципе денег хватало с избытком, ведь пока ты популярен, то нужно плыть на волне, а не искать другую побольше, а то есть шанс попасть в штиль. Конечно, в нем далеко не все хорошие качества остались позади, ведь он помог девушке, мил с ней и добр, в этом ест что-то прекрасное, и пусть мотивы его поступков никогда не будут высокими, но разве это плохо, ведь они оба останутся в выигрыше, а это прекрасный результат.
- За воссоединение семьи и любви. За прекрасную жену и достойного мужа, то есть на нас с тобой.
Он поднял бокалы, чтобы чокнуться и после почти залпом выпил все. Вкус был прекрасный, и останавливаться на этом не стоило, но чем больше алкоголя врывается в твой разум, тем более иной вид приобретают твои желания.
- И как я только сумел найти себе такую замечательную жену – Клейборн оказался вплотную рядом с девушкой. Пока им приносили еду, он не терял времени. Его руки аккуратно проходились по ее телу, но сначала лишь аккуратно прикасаясь его, словно очерчивая все эти формы, а потом все более жестко и грубее, уже подчиняя всю эту красоту себе.
- С такими особо женственными качествами. - на языке вертелись совсем другие слова, но Дикон пока еще был в состоянии сдерживать себя.
Еще один поцелуй, а после другой бокал шампанского, обстановка начинала накаляться, и мужчина уже чувствовал это. Больше их не должны беспокоить, так как выпивки в этой комнате хватит на десятерых, а еды, тем более, потому можно наслаждаться жизнью в полном одиночестве, абстрагируясь от всего остального мира, и пусть только музыка напоминает о нем, доносясь из-за стен легко и приглушенно.

+1

12

Дебора рассмеялась, и было от чего, приходила мысль о том, что сегодня замечательный и самый необычный день в ее жизни. И это было правдой, то что произошло несколько часов назад, случилось с ней впервые. Мисс Гарднер не нужно было ни обводить никого вокруг пальца, ни ставить штамп в паспорте чтобы на некоторое время почувствовать себя счастливой и любимой женой, пусть даже это была игра.
Она бы не смогла толком объяснить почему она захотела подыграть Дикону, сказать из-за то чтобы попасть на концерт, или он сам был привлекательный и мужественный мужчина, в котором сочетались юмор и романтика, нет не поэтому. В Клейборне было что-то такое, что внутреннее я, Деборы толкнуло ее на эту маленькую авантюру, чем и как она кончится, думать не хотелось совершенно, нужно радоваться тому, что происходит сейчас.
- Если честно, еда не слишком волнует. - Сказала Дебора наблюдая как Дикон наполняет бокалы с шампанским. - Просто это так пришлось к слову, и нам с тобой вполне хватит шампанского.
Шампаское было ее любимым напитком, его можно было пить по любому случаю, и в горе и в радости, а главное если ты наедине с мужчиной, к которому чувствуешь какую-то тягу, то этот напиток подходил идеально.
- Лично я, действительно нашла прекрасного мужа. - сказала женщина чокнувшись бокалом, и сделала несколько глотков, однако напиток был настолько восхитителен, чувствовали все оттенки вкусов, и нежная прохлада, что ее бокал вскоре опустел и хотелось бы его наполнить. Однако одним бокалом парочка не ограничилась, так за беседой, они и не заметили как опустошили бутылку.
- Могу сказать что я замужем за сильным, чувственным, знающим что он делает, мужчиной. - ответила Дебора ставя пустой бокал, глядя на Дикона она чувствовала что еще немного и обстановка накалится. Настойчивых поцелуев скоро окажется не достаточно. - И мне хорошо с ним.

+1

13

Трудно было предугадать, что такое может случиться с ним, но впрочем, стал ли бы мужчина отказываться? Пока все идет хорошо, да и девушке, признаться честно, очень в его вкусе. Он мало знает о ней, о том, где она работает и почему оказалась тут, ведь явно эта страна не ее родная, как собственно и Дикона. Но порой незнание куда лучше, и имени вполне достаточно. Их отношения выдержат от силы неделю, а может и несколько дней, потом все равно все закончится и настанет конец, что уж тут поделать. Он отправиться дальше в турне со своей подопечной, а Дебора вернется к делам, какие бы они ни были.
- В любом случае мы точно не прогадали с выбором.
Пока они пили шампанское, вся еда появилась на их столе и собственно больше значит, пока они сами того не захотят беспокоить их никто не будет. Возможно, именно это сдерживало в кой-то мере мужчину, а теперь же напряжение, которое тут нависло можно запросто разрядить, не боясь абсолютно ничего. Поцелуи вещь, безусловно, прекрасная, но все же ее порой не достаточно, тем более для людей столь притягательных друг к другу. Потому мужчина открыл еще одну бутылку, но на этот раз уже чего-то покрепче, чем шампанское. То был просто разогрев, а теперь в ход идет уже тяжелая артиллерия в виде текиллы.
- Праздновать, так по полной? – начал Дикон, разливая выпивку по небольшим стаканам. Пятьдесят грамм им хватит на ура, потом еще один раз и больше даже может не потребоваться, если, конечно, они не намерены напиться в этот вечер, хотя именно это стояло бы на последнем месте. – Ну что же, ты готова?
Клейборн обнял девушку, вот только его рука обхватила вовсе не талию, а опустилась чуть ниже и легла на ее ногу, после чего он подал бокал Деборе. Всего один глоток, а сколько сразу будет чувств и эмоций после него. Не потребовалось даже считать или делать что-то подобное, сейчас они понимали друг друга без лишних слов. Дик лишь поднял бокал и, чокнувшись с девушкой, залпом выпил его, как собственно и она. Но лучшей закуской подобного на данный момент стал поцелуй, но уже не такой аккуратный и достаточно милый, как это было раньше, а какой-то дикий и страстный, словно больше их ничего не сдерживало. В этой ситуации создалась некоторая неразбериха, на какой-то момент, и Дикон тут же решил ей воспользоваться, наклонив сначала девушку немного от себя, а после и вовсе уложил ее на лопатки на этот обширный диван, сам оказавшись сверху. Теперь его правая рука уже проходилась по ее ножке, слегка приподнимая ее одежду все выше и выше. Губы уже спустились вниз и теперь оставляли поцелуи на шее девушки, словно ожидая от нее какой-то команды, чтобы быстро превратить все это в настоящее сумасшествие.

0

14

- О да, с выбором мы точно не ошиблись. - согласилась Дебора со своим временным "супругом". - Скажу честно не думала что так чудесно проведу вечер, точнее думала но не так, ведь есть очень много способов хорошо провести время.
Женщина смотрела на Дикона Клейборна, и ей почему-то вообще не хотелось сейчас думать что это все мимолетно, ведь может случится так что после сегодняшней ночи они еще встретятся несколько раз и все. А может будет наоборт, он будет из тех мужчин, с кем Гарднер встретиться не один раз в своей жизни. Таких людей было мало, но они были, и с ними связаны теплые воспоминания.
Они сидели, пили и разговаривали, затем принесли закуски, а когда парочка вновь осталась наедине, Дикон открыл бутылку, на сей раз более крепкого напитка нежели шампанское. Как Дебора относилась к текиле? Довольно положительно тем более что ее спутник был прав если уж отрываться, так делать это по полной.
Дикон разлил напиток по стаканам и подал один из них ей, при этом обнимая ее. Это было явно не просто объятие, тем более что Деб видела что его рука лежала на ее бедре, она понимала что все это значит, и не отвергала все происходящее. Они оба были взрослыми людьми, а не подростками которые делали это словно чего-то боясь.
Чокнувшись стаканами мужчина и женщина опустошили их до дна. Дебора почему-то не подумала прибегнуть к одной из закусок, которые в большом количестве стояли на столике, она смотрела на Дикона, через мгновение их губы соприкоснулись. Это был поцелуй полный страсти и желания, они не сдерживали друг друга и действовали по зову тела. Через какое-то мгновение, Клейборн слегка отстранил ее, она не понимала что происходит, но буквально через секунду, Дебора поняла что лежит на диване. Она была под Диконом, который торопливо оставлял поцелуи на ее шее. Это возбуждало до безумия, Дебора ощущала его пальцы, которые возились с ее одеждой, словно хотел немедленно от нее избавится.
Женщина стонала от удовальствия и желания, она обняла его за шею плавно и постепенно спускаясь к пуговицам рубашки, начала растегивать их,  давая понять что она хочет пойти куда на большее.

+1

15

Игры стоит, в архив!

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Музыка за ширмой.