Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » рыжее солнце

рыжее солнце

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Участники:
Fay Cooper, Philip Long
Место:
Лофт мистера Лонга
Время:
14 октября 2012 (25 января 2013)
Время суток:
утро (день)
Погодные условия:
дождь, гроза (холодно, придется одеться потеплее)
О флештайме:
Филип нанял горничную через агентство, а к нему прислали Фей. Уже прошла неделя. Этим утром Купер даже немного обрадовалась что хозяина нет дома, но счастье ее было недолгим. Лонг пришел домой после затянувшейся вечеринкой еле стоя на ногах, и конечно же ему хочется определенного продолжения.
(фотосессия, подробности будут попозже)

0

2

Здесь было много фотографий. Она никогда особо не увлекалась искусствами, но все же, иногда ей нравилось зависать с разными модными журналами, пялится на шмотки, каждая из которых стоит больше, чем она зарабатывает на месяц; эти фотографии, с длинноногими девицами, мускулистыми красавчиками и отличными шмотками, они кажутся ей вполне художественными и красивыми, а вот других фотографий, таких, как в квартире, она совсем не понимает. Странные фотографии, по большей части, но кое-что из них, кудряшка видела в Воге например. Наверное, видела – ей слабо верилось, что кто-то может вешать на стены картинки из модных журналов. Ладно, она – денег даже на Икею не всегда хватает, а украшать жилище хочется, но если бабла дофига, какой смысл?
Другое дело, особо рассматривать все эти красоты у нее времени не было. Уборка дважды в неделю, понедельник и пятницу, с утра и до обеда – здесь особо не разгуляешься уже, помещение же огромное просто! Ну нахрена, если он один живет, ему такое? Вообще, зачем жить в такой дыре, которая больше похожа на какой-то склад снаружи, когда хватает денег и на нормальное жилье? Этого кудряшка решительно не понимает. Ладно, не ее ума это дело, ее ума – отмывать здесь все, и не вякать. Хорошо хоть сегодня она здесь одна – ей не особо нравился владелец лофта, он был какой-то… какой-то странный. Улыбается вроде широко, а глаза – нет, и рассматривал ее странно. Фэй ждала весьма ожидаемой мужской реакции – что он в койку ее потянет, а потом возмутится и обидится, когда она цену заявит, но пока обходилось. И ладно – если бы она у него после обеда работала, это ладно, а вот с утра – ничего хорошего, времени нет, на всякую чушь терять. Пока мужик пыхтит, куча времени проходит, так и к следующему клиенту опоздать можно.
К тому же, одиночество предполагает множество других, не менее приятных, бонусов. Например, можно поваляться в ванне - правда, чистить ее тогда придется дважды. Или можно полазить в личных вещах. Правда, это имело смысл только там, где есть девушки, мужской гардероб ее точно не интересует. А здесь - здесь можно посмотреть, что скрывается во второй половине дома, там, за гаражом. Убедившись, что в квартире она со всем закончила, девушка тихонько, подсвечивая себе дорогу телефоном, направляется в студию: какие-то странные штуки, похожие на гигантские настольные лампы, ящики, забитые разным барахлом - в первом она видит разномастные искусственные цветы, во втором - всякую чушь, вроде той, которую продают за гигантские деньги разные интерьерные лавочки и антикварные магазины. Больше всего ее интересуют вешалки в углу. От подобного выбора ее дыхание буквально перехватывает; здорово же! Одежда была самая разная - и дешевая футболка из Уоллморта, точь в точь как та, что на ней одета, и всякие красивые длинные платья, и вызывающее белье... была и мужская тоже, но она внимания рыжика не привлекла. Другое дело туфли - сама рыжая каблуков не носила, не с ее ногами и не с ее работой, но какие же они все были красивые!

Отредактировано Fay Cooper (2013-09-13 20:58:47)

+1

3

внешний вид

http://cs9690.vk.me/u4289407/134258155/y_858b5037.jpg

На редкой вечеринке Филип задерживался долго, тем более до утра. Но сегодня все благоволило приятному отдыху:  компания, темы, алкоголь, место, а вернее места. В общем, сложилось все один к одному и уже ранним утром такси подвезло Лонга к дому. Расплатившись с водителем, мужчина оказался на улице под дождем, благо он был не сильным и даже немного отрезвляющим. Стоя около двери, Фил покопавшись в карманах понял, что ключей нет, скорее всего они оказались в машине, на которой он отправился на вечеринку. Зато запасные должны быть в студии, а дверь туда открывается с помощью кодового замка, который Филип не забывал никогда, в каком бы состоянии он не был. Еще какое-то время заняло у мужчины, чтобы обойти дом с другой стороны, а так как это был самый настоящий производственный склад, правда уже бывший, идти пришлось не так уж и мало. По дороге Лонг в очередной раз задумался о том, чтобы прикупить электрический автомобиль, как на поле для гольфа, для того чтобы быстрее передвигаться по своим владениям. Оказавшись у цели, Фил на автомате набрал комбинацию цифр и вошел внутрь. Он уже было прошел до двери в гараж, возле которой и висели заветные ключи, как боковым зрением заметил какое-то движение. Повернувшись Филип увидел девушку, рассматривающую какие-то туфли из его богатого рабочего ассортимента, это не была незнакомка, что с одной стороны успокоило мужчину. Но с другой стороны, то что горничная капается в его вещах в его отсутствие все равно немного смущало. Эта юная рыжеволосая особа работала  всего лишь третий день и была нанята через агентство. У нее была очень интересная внешность, как фотограф Лонг не мог этого не заметить, поэтому когда она было в его поле зрения мужчина внимательно смотрел на нее, даже лучше будет сказать изучал, чем, кажется, немного смущал горничную.
-А что мы здесь делаем? –спросил мужчина, даже не заметив как его рука легла на попу девушки.

+1

4

Она заметила угрозу слишком поздно – это не очень хорошая идея, пытаться наложить свои ручонки на чужую собственность, когда твои уши заткнуты дешевым плеером. Работается под музыку – обычное популярное радио из тех, что умудряется смешивать хиты девяностых, дешевое кантри и последние релизы MTV – хорошо, а вот воруется очень, очень плохо, и хотя она еще не решила, что хочет наложить на что-нибудь руки (конце концов, здесь было слишком мало вещей из тех, которые она носит обычно, все эти платья, роскошные костюмы, вышитые блузки с лейблами вроде Шанель, они меньше всего подходили крошечной рыженькой горничной), это все равно не хорошо. Ей не стоило приходить сюда – вообще не стоило, в конце концов, любопытство к добру не приводит; одна мысль о том, что она может потерять работу, кружит голову и мутит сознание. Что она будет делать? Куда ее возьмут, если она потеряет работу с волчьим билетом, и без каких либо рекомендаций? Официантка? С ее хромотой? Или идти на панель и позволить случиться тому, что все-таки должно случиться, рано или поздно?
Она вздрагивает, когда его ладонь ложиться на ее бедро – крупная и сильная мужская ладонь, ничего хорошего для нее. От него пахнет смесью алкоголя – онаненавидитпьяныхобогикакжеонаненавидитпьяных – и хорошего парфюма, и когда он говорит, то рыжая ощущает его дыхание на своей щеке.
Дышать. Надо просто дышать. Надо просто не позволить своему голосу дрожать так сильно, что сразу становится очевидно – она виновна. Она ничего не сделала (по крайней мере, пока), но кого это волнует теперь?
Он аккуратно ставит туфлю – сногсшибательную розовую лодочку из мягкой кожи, на столь головокружительном каблуке, что вообще сомнительно, что хоть кто-то сможет в ней стоять – на полку. Пытается осторожно сделать шаг в сторону. Прокашливается в кулачок:
-Я смотрела, не слишком ли пыльно здесь. Думала, не надо ли мне продолжить уборку.

+1

5

Только лишь теперь Филип замечает в руке горничной туфлю цвета летней фуксии, кажется, так этот оттенок  назвала женщина, презентующая для фотосессии новую линию обуви. Как же хорошо иметь имя в какой-либо из профессиональных сфер: тебе даром достается множество вещей и прочих ресурсов, которые впоследствии используешь на свое усмотрение. Например, Лонг не редко дарил предметы одежды и аксессуары своим любовницам, многие из них пищали от восторга держа в своих руках какую-нибудь новую сумку от Биркин, которая даже еще не появлялась на полках магазинов, или лабутены. Кто-нибудь скажет, что мужчина таким способом экономит, и будет в определенной степени прав, просто, зачем тратить на что-то деньги, если это уже есть. Подумаешь, кто-то держал ее в руках или одевал на себя, что здесь такого из магазина они выходят еще более использованные, примерку же никто не отменял.
Девушка явно не ожидала вторжения в деятельность, так как вздрогнула от прикосновения, хотя кто ее знает, может она решила сделать вид, кто их поймет, этих женщин. Горничная сделала небольшой шаг назад, что позволило ей сравняться с хозяином дома, а ему взглянуть на ее лицо. Но отстраниться девушке Лонг не дал, лишь перевел руку на талию и еще крепче приобнял ее. Только сейчас он заметил наушники, из которых негромко доносилась музыка, но разобрать какая песня играет было абсолютно невозможно, хотя не исключено, что это в силу состояния мужчины.
-Я смотрела, не слишком ли пыльно здесь. Думала, не надо ли мне продолжить уборку.
- Да? А кто тебя вообще просил сюда заходить? – Притянув девушку еще ближе, спросил Филип, при этом его голос был очень тверд, а взгляд не должен был предвещать что-нибудь хорошее. Выдержав небольшую паузу, как говориться, театральную, мужчина словно снял с себя маску и в одночасье стал похож на добродушного дедушку – Санту. Тем временем он немного ослабил хватку, но не для того, чтобы дать девушке выскользнуть, а лишь для того, чтобы вновь притянуть ее к себе. – Что, понравились? – Фил перевел взгляд на только что поставленную туфлю и взял ее в свободную руку. – Хочешь? – мужчина не понаслышке знал, как девушки ведутся на все это барахло. – Кстати, малышка, зовут-то тебя как? А то уже неделю убираешь за мной, а я и не знаю, кому спасибо сказать. Кхм, а забирай-ка ты их в благодарность, только вторую найди. – Фил сам стал озираться по сторонам в поисках второй, и когда увидел, пошел за ней, отпустив горничную. Забрав лодочку и воссоединив пару, Лонг вернулся к юной красавице, держа две туфли на ладони, словно на подносе. – Меня, кстати, Фил зовут. Будем знакомы?! – Филип вздернул брови. Хоть подарок и был готов, но кто сказал, что его собираются дарить и в благодарность за что его хотят преподнести.

+1

6

-Я не была уверенна и решила просто проверить. Простите меня, этого больше не повторится. – выученные, вызубренные слова… и короткий взгляд ему в глаза, чтобы убедиться, что он тоже не верит в эту ее чушь.
Она иногда так поступает – меряет что-то из роскошных, вызывающе дорогих вещей, висящих в шкафах своих нанимателей (вернее нанимательниц – зачем ей в мужском-то копаться?). ей нравятся все эти шелковые платья, меха, дорогие туфли и роскошные сапоги, ей нравятся украшения (особую страсть для нее составляют сапфиры в серебре и изумруды в золоте, которые безумно ей подходят), но все-таки… все-таки Фэй точно чует границу, которую не стоит пересекаться. Бесполезно и глупо соваться со свиным рылом в калашный ряд, и даже если кто-то из хозяек, слишком ленивых для того, чтобы собрать свои пожитки для красного креста, жертвовал что-то из своей одежды, рыжая предпочитала относить это в магазины поддержанных вещей и получать немного денег. Она – не того ранга птичка, и не стоит даже пытаться. Слишком это опасно, и возвращение на землю для нее грозит слишком болезненным ударом по и без того задетому неоднократно самолюбию.
-Они красивые. Но мне не нужны. Мне все равно некуда в них ходить.
– и не в чем, но это добавляет она уже про себя. Теперь она уже не пытается убрать его руку, благо та и оказалась в более удобном для кудряшки месте, но пальчиками она теребит подол своей футболки, чуть задирая ее так, что он будто бы ненароком может почувствовать теплую гладкую кожу; выглядит это правда жестом стыда и смущения. Интересно, а сколько бы за эти туфли дали в скупке? Сотню? Полторы? – меня зовут Фэй Купер, мистер Лонг. И я знаю, что вас зовут Филипп. – она смотрит на туфли, но не берет их. Не стоит поддаваться искушению.

+1

7

-Что же так сразу отказываться? Ты подумай-то хорошенько! Поставишь у себя дома, они будут напоминать тебе обо мне. Или ты не думаешь обо мне, малыш? – Мужчина взял руки девушки в свои и вложил в них туфли. Филип не признавал отказ от своих подарков, и даже если их не принимали, он начинал их втюхивать в два раза упорнее. В конце концов, мужчина просто не оставлял выбора. Он не знал чем заканчивалась судьба вещей, но вряд ли их ранг сулил быть выброшенными в мусорку. Хотя один такой случай был: одна дамочка оставила в урне браслет от Тиффани, но Лонг даже и не подумал его вернуть. Вот кому-то повезло с такой находкой, но все же остается небольшая вероятность, что вещица так и осталась не замеченной и ушла на переработку.
-Знаешь, крошка, - Лонг редко изобиловал уменьшительно-ласкательными словечками, но горничная была такая маленькая и хрупкая, что никаких других слов на язык не попадало. – Может, подберем тебе что-нибудь к этим туфлям? – Фотограф вновь стал осматриваться вокруг в поисках той или иной вещи, которая могла бы подойти. Вновь отойдя от Фей, он быстро вернулся, держа в руках розовое платье с нежными бабочками. Оно казалось столь легким, что складывалось ощущение будто одевшая его девушка вот-вот взмахнет крыльями и улетит. – Это кажется то, что нам подойдет. Примерь, не отказывай мне, дай на тебя посмотреть. Не можешь же ты отказать старику? – Фил сделал печальную гримасу, если бы умел делать как тот самый кот из мультфильма, то сделал. – Если хочешь, я могу отвернуться?
Лонг стоял и держал в руках платье, в ожидании пока юная мисс Купер заберет его.

платье и туфли

http://img2i.spoki.tvnet.lv/upload/articles/20/202804/images/Tupelites-3.jpg
http://ona-znaet.ru/statii/4/55/b12.jpg

Отредактировано Philip Long (2013-09-18 21:29:45)

+1

8

Малыш. Ей не нравится это панибратство, но Фэй сейчас может лишь немного поморщиться, вместо того, чтобы сказать ему какую-нибудь гадость про то, что происходит; но сейчас речь идет об ее работе (и о риске эту самую работу потерять, если Филипп пожалуется, что горничная проникла на закрытую территорию и попыталась украсть дорогую одежду), так что не стоит даже и пытаться продемонстрировать ему зубки… к тому же, намерения мужчины кристально ясны: он надеется, что избавившись от старого шмотья, сможет затащить ее в постель. Возможно, Фэй была бы и рада, но для этого Лонгу надо было предложить ей не дурацкие слишком неудобные туфли и слишком уж легкомысленное платьишко, впрочем, довольно миленькое, а вон то пальто или вообще шубу; на ближайшую зиму у нее не было ничего теплого, и денег выделить пока не получалось.
-Я редко дома думаю о работе – она почти сразу же готова прикусить себе язык. Кто его знает, может он истеричка и решит, что она его так тонко оскорбляет? Да, вы тоже уже это поняли: Фэй настолько некудышная девушка, что неспособна и сама понять, когда флиртует, а не оскорбляет. Впрочем, Фил, кажется, настолько пьян, что просто неспособен понять, даже если она будет говорить гадость за гадостью в своей обычной манере.
Примерить. Крошка. Его планы настолько очевидны, что она даже расслабляется потихоньку. От нее не убудет, а вот когда он будет трезв, можно будет попробовать на деньги его разнести, правда, поосторожней.
У него красивые глаза. И нос – сломанный. Хотя, если он каждую девушку называет крошкой, это неудивительно.
-Отвернитесь. Только честно. Не подглядывайте.
– одевается она торопливо, один раз чуть не уронив одну из стоек. Поспешность связанна еще и с непрезентабельным бельем, что на ней, и лифчик тоже летит на пол, чтобы его позорные лямки не торчали вверх, но в результате кудряшка все-равно возится довольно долго, а потом еще и не решается выйти, когда залазит в туфли – коротковато платьице-то, по ее меркам.

+1

9

Девушка попросила его отвернуться, чему он беспрекословно последовал.
-Тебе никогда не говорили, что у тебя особенная внешность. Твое лицо новое, не похожее на других, уж поверь мне, через меня многие прошли, - Лонг решил это сказать, но не в качестве комплимента, а скорее как профессиональное замечание. Действительно внешность горничной не давала ему покоя с первого появления ее на пороге дома. – Ты не когда не думала о карьере модели? – все эти слова звучат многозначно, и часто это расценивают, как подкат. Хотя такие слова Фил говорит очень немногим. Он как фотограф ценит необычность. Мужчина не мог однозначно заявить, что она красавица, но что-то было в ее внешности, заставляющее очаровываться.
Филип решил не терять времени зря и направился к шкафу, где хранилось его оборудование. Нередко он надолго задумывался, какую камеру, и с каким объективом выбрать для той или иной фотографии, но сегодня такого вопроса не стояло. Открыв дверцы шкафа, его руки сами потянулись за старым полароидом. Красота Фей казалась настолько неуловимой, что фотограф боялся, что хоть малейшая задержка между моментом съемки и печатью может все испортить.
Когда мужчина возвращался, девушка уже переоделась и вышла из-за вешалок, которые послужили ей ширмой. Филип быстро поднес камеру к глазам, ему понадобилось пара мгновений, чтобы поймать кадр и сделать снимок, пока девушка этого не ожидала. Лонг взял в руки фотографию и в ожидании, когда она высохнет смог оценить девушку.
Наконец-то он увидел ее в полной красе, как он и предполагал, под старыми мешковатыми одеждами пряталась очаровательная фигура. А ноги! О, эти ноги! Они и так были длинными, а высокий каблук делал их просто нереальными. Мужчина долго не мог перейти от нижней части тела девушки к верхней, но все же переборол себя и поднял взгляд. Рыжая копна волос ниспадала на плечи, но эта черта явно была лишней. Филип подошел в плотную к горничной, хотя так назвать ее уже и язык не поворачивался, и убрал волосы назад.
-Так, значительно лучше! – тихо произнес он, наклонив голову к ее уху. Развернув ее но 90 градусов лицом к зеркалу, Лонг сам встал сзади. – А вот теперь ответь себе на вопрос: что заставляет тебя носить это дерьмо? – в этот момент Фил слегка пнул ногой вещи, валяющиеся у ног молодой дивы, которые еще совсем недавно прятали это чудо.

0

10

Она все больше и больше сердится – хотя возможно это потому, что он, уже полностью совпав с тем шаблоном поведения, под который она его подогнала («Мужик типичный») внезапно сделал финт ушами, и теперь черт его вообще знает, как на это все ей реагировать. Комплиментов мужчины ей обычно не говорили – они предпочитали грубо тискать, предпочитали нападать, давя на нее ее положением, предпочитали давать денег. За ней не ухаживали, ей не говорили комплиментов и не делали подарков (Фил, кстати говоря, тоже пока не делал – он ведь надеялся, что получит за эти дары весьма достойную компенсацию), и это ее напрягает больше, чем если бы он внезапно начал ее щупать и мять. Хотя, уже пощупал, просто не оказался достаточно настойчивым… или достаточно наглым.
-Нет. У меня работа есть. –
врет, дурочка. Ей мечталось, много лет назад – что ей начнут восхищаться, что люди сочтут ее очаровательной и интересной и начнут платить много денег, но она весьма дурно представляла себе специфику работы модели и вообще этот бизнес. За три же года, от былых мечтаний не осталось ни следа.
Она не успела понять, что ее снимают. А когда поняла, и инстинктивно подняла руки, чтобы укрыться от камеры, то было уже слишком поздно, и рыжая недовольно хмурится. По хорошему, он должен был спросить ее разрешения (и кудряшка бы обязательно запретила… не предложи он ей денег за это – конце концов, моделям ведь платят!), а потом и вовсе скрещивает руки на груди.
-Я ношу удобную одежду, которая мне по карману
– она надувается, и совсем уж закрывается, пытаясь чуть отстраниться: - на что денег есть, в том и ношу. Но драить унитазы, разумеется, лучше в таком наряде. – она все-таки не сдерживает своего обещания не провоцировать его… хотя, кажется, сам фотограф, чьи глаза сейчас уже не казались ей глазами пьяного человека, а, скорее, наоборот, производили впечатление полной собранности и сосредоточенности на своем деле, видимо, по-настоящему занимающем и составляющем всю его сущность,  уже забыл, с чего все началось.

+1

11

Видимо девушка настолько не привыкла слышать комплименты в свой адрес, что тут же выпустила коготки. Скорее всего, каждое ласковое слово ей дорого стоило и в прямом и в переносном смысле. Не стоит сомневаться, что Филип не первый, кто пытается затащить Фей в постель, но как она на это реагирует Лонг еще не знает, но есть впечатление что девушка не такая уж и не преступная.
Со стороны могло показаться, что мужчина не так уж и пьян, но это только лишь для тех, кто его не знает. Для иных же это наоборот свидетельствует об обратном. Когда Филип был сильно пьян, он часто уходил в себя и начинал либо философствовать, либо учить жизни других. Сейчас именно чему-то научить мисс Купер было его посильной задачей. В трезвом состоянии он не то чтобы  боялся что-то говорить, просто ему было не до окружающих.
- А что касается одежды, для мойки сортиров, как ты выражаешься, то лучше уж вот в этом – он провел раскрытой ладонью вдоль ее тела , - чем в этом, - его рука автоматически продолжая движение, указала на кучу вещей.
-Хотя, знаешь, ты права, -Лонг положил руки девушке на плечи, - это платье тебе не совсем идет. – Его руки спускались медленно по спине, пока не достигли молнии платья. – Без него тебе будет лучше, - пока он это произносил, то потихоньку начал расстегивать замок. Мужчина наклонился к уху девушки и, смотря  в ее глаза, через отражение в зеркале, прошептал на ухо. – Но не вздумай снимать туфли.
Вожделение разгоняло его кровь с того момента, как он увидел Фей, и Филип не собирался больше ждать.

+1

12

-Ну вот и будет новый наряд, в котором можно на работу ходить. – ну, он же кажется собирается все это ей подарить – надо будет хотя бы в пику ему попытаться одеть вот это все шмотье к нему  на работу. Пусть посмотрит, как оно будет выглядеть после очередной генеральной уборки, когда кудряшка залезет во все щели, выскребет каждую пылинку и перезнакомится со всеми пауками в самом далеком углу его дома – а здесь мест, которые придется вылизывать, кажется, немало. Вот и посмотрит, каково работать во всем этом шмотье. А вообще, он прав – розовая футболка, это глупо и легкомысленно. Появится чуть денег (да хотя бы с продажи туфлей), купит спортивный костюм.
Он пьяный – с пьяными ссорится нельзя. Лучше уж пусть он будет к ней клеится, чем на что-то рассердится, это безопаснее, опять же заработать можно, хотя бы чуть-чуть. Именно поэтому, она не сопротивляется, когда он сам расстегивает замок, проводя пальцами вдоль обнажающегося позвоночника, не сопротивляется, когда он немного стягивает платье – по счастью, оно крепится на груди на липкой ленте.
-Хорошо. Лучше – так лучше.
– она продолжает играть в полнейшую дурочку, хотя бы потому, что прежде чем стянуть платье, девушка… натягивает футболку. Ну а что, он ведь не уточнил. Правда, футболка не отличается длиной и благодаря каблукам он все равно может видеть ее трусики. И скоро увидит все остальное, это очевидно.
-Вы хотите здесь, или в спальне?

+1

13

Филип был прав в оценке нравственности девушки. Нет, он не относит ее к рангу проституток, но то, что она не отказывается от возможности завести покровителя – не оставляет сомнения.
Фей позволила беспрепятственно снять с себя платье, но не дала увидеть ее обнаженной, тут же натянув футболку, которая все же позволяла любоваться ее молодой упругой попкой и сногсшибательными ногами.
- Не животное же я, конечно пойдем в спальню, тем более тебе не мешало бы принять душ, - это могло прозвучать грубо, но Лонг не хотел никого обидеть, но даже если и задел чувство горничной, переживать за это точно не будет.
Оставив снимок на тумбочке, он развернулся и пошел к входу в жилую часть своей обители.
-Пойдем за мной, - мужчина не стал брать девушку за руку или как-то еще ее касаться, просто пошел вперед, прокладывая путь.
Перетупив порог, Лонг не направился к лестнице, которая вела на верхний этаж к его комнате, он пошел в другом направлении – к гостевой спальне. Не то, чтобы Фил брезговал, просто его спальня только для него, там было много личного, чего он обычно не позволял видеть другим. Сейчас он даже и не понимал, что Купер не раз там была, но скорее это уже стало делом привычки.
Зайдя в комнату, на боковой панели он включил и отрегулировал освещение, и организовал негромкую музыку, которая раздавалась из динамиков, расположенных по комнате. Лонг был меломаном, поэтому акустическая система была неотъемлемой частью каждого помещения в этом лофте.
- Подожди меня, сначала я, - бросил он через плечо, направляясь в ванную комнату. Кто-то предпочитает отправляться в душ уже вдвоем и там начинать усладу плотскими утехами, но Филип этого не признавал, лишь редкая девушка могла стоять с ним рядом под струями воды, и то никакого интима в такие моменты между ними не было.
Мужчина провел в душе не более пяти минут, после чего вышел, замотанный полотенцем на бедрах, вытирая другим свои волосы.
- Надеюсь, я не заставил тебя долго ждать, крошка?

0

14

Это было невероятно унизительно. Это было так унизительно, что почти перешло все границы – даже в понимании Фэй, у которой, как вам известно, самолюбие практически атрофировано, иначе бы оно само умерло, ото всех этих ударов. Его слова о душе – они нормальны, она сама бы не отказалась поплескаться в теплой, приятной воде, но вот то, куда он ее ведет…
Купер знает, что это гостевая комната. Он не брезговал сунуть в нее член, но только не в своей кровати. Если после этого, Лонг хоть на что-то и надеялся – в смысле, на хоть какую-то старательность с ее стороны, хотя бы на попытку изобразить, что ей нравится вся эта отвратительная, тошнотворная возня, когда она просто лежит под мужиком, вот и сейчас, просто полежит. А он потом пусть хоть как угодно жалуется, в конце концов, они не обговаривали, каким образом и на каком уровне должны быть преподнесены услуги подобного рода. Работу конкретно здесь она потеряет (уже и сама Купер решила, что попросить ей дать какое-нибудь другое место работы), но это уже будет неважно. Просто… просто, может ей самой будет не так обидно за то, что он делает. Поступки – они куда важнее слов, они говорят о гораздо большем, и то, что он считает свои чертовы простыни из египетского хлопка слишком хорошими для нее, это ее отвращает и… и… и, кажется, обижает, если не сказать, что и вовсе делает больно. Нет! Глупости! Ей все равно на него – а значит, нет дела, как он к ней относится, это все не имеет никакого значения.
-Да. Хорошо.
– в душе она проводит четверть часа, и это как минимум. Волосы не мочит, с бритвой не возится – просто стоит в клубах пара, прижавшись лбом к стеклу. Обидно, знал бы он, как это все чертовски обидно…

0

15

Девушка отправилась в ванную, а Фил тем временем, подсушив волосы полотенцем, кинул его на спинку одного из кресел, находящихся в этой комнате. За окном было уже светло, поэтому мужчина занавесил окна тяжелыми шторами, которые не пропускали в комнату ни капли естественного света, и комната окончательно приняла знакомое обличие, так как чаще всего Лонг находился в ней в ночное время суток.
Он лег на кровать и включил телевизор, по многим каналам шли утренние шоу, на которые Филип обычно редко попадал. Фотограф предпочитал вставать в более поздний час, а если ему и надо было рано куда-то отправиться, то вставал он ровно за столько времени, которое необходимо на утренний туалет, завтрак и для того чтобы одеться.
Фей не было довольно долго, это мужчина заметил по количеству перелистанных каналов, он отложил пульт, остановившись на одном из фешн-каналов, по которому транслировали последнюю неделю моды в Нью-Йорке. В первых рядах Фил наблюдал многих своих знакомых, и в его голове начали всплывать воспоминания начала карьеры в америке.
Мужчина сам не заметил, как картины из прошлого перешли в сон. Так он и задремал, пока юная Фей Купер  все еще принимала водные процедуры.

0

16

Ничего так и не случилось – к ее удаче. Туфли она забрала, платье оставила, и покинула дом через студию – в конце концов, именно так она оставила едва ли не половину своих вещей. Ей было противно, мерзко, обидно из-за того, что она позволила ему сделать это все, так ее унизить, и словом, и делом, но… но что она могла? Ударить его? Оскорбить? Сказать ему все, что думает обо всей этой ситуации? И чтобы он с ней сделал за это?
В хорошем случае – она бы лишилась работы. В реальности, она бы получила по морде. В худшем – случилось бы и то, и то, мужчин редко волнуют моральные и этические последствия их «наказаний», если это вообще можно выразить этим термином.
Впрочем, всего через пару недель, ей стало совсем не до него. Через пару месяцев – она оказалась совсем не в том положении, чтобы хоть сколько-то о нем вспоминать, а вернее, в очень интересном положении. Впрочем, беременность у нее была, всего ничего, пара месяцев, пока это никак не сказалось на ее фигуре, зато неслабо сказывалось на состоянии. Другое дело… какая разница? Она часто болела, когда работала горничной, и теперь тоже сможет, это ведь всего лишь фотографии. Другое дело – студия знакомая какая-то, но в этот раз Фэй едет на такси и подъезжает к месту съемки с парадного, если вы позволите так выразиться, входа.

+1

17

внешний вид

http://cs9749.vk.me/u4289407/108505075/x_5c5911b1.jpg

Три месяца спустя
Филип седел в своем кабинете перед открытым ноутбуком, где был открыт сайт одного из модельных агентств Сакраменто. Фотограф решил сделать творческую фотосессию в стилю ню, и в данный момент пролистывал каталог в поиске нового лица. Девушек было множество, просмотрено было уже более десяти претенденток, но все не то, ни одна из них не вдохновляло художника на работу. Наконец одна из моделей привлекла его внимание, причем она показалась ему какой-то знакомой, но Лонг никак не мог вспомнить откуда. Мужчина открыл ее портфолио и стал просматривать один снимок за другим,  тщательно всматриваясь в лицо рыжеволосой девушки. Тут Фил вспомнил снимок со старого полароида, который он недавно нашел в своей студии и прикрепил на одно из зеркал, когда этот снимок сделала Лонг не помнил, но кадр получился настолько живой, что выкинуть его в урну рука не поднялась. И действительно, оказавшись в студии и найдя фотографию, Филип убедился, что это одна и та же девушка.
Вернувшись к ноутбуку, он еще долго рассматривал снимки, и только после этого начал понемногу восстанавливать события в своей памяти. Через некоторое время размышлений Лонг осознал, что эта модель несколько раз уже была в его доме, только в качестве горничной и уже тогда поразила его своей внешностью. Её звали Фей Купер, они не знакомились – это имя было написано вверху страницы. Тогда горничная исчезла внезапно, но мужчина, когда звонил в агентство, так и не удосужился в чем причина ее ухода, просто нанял новую.
Филип неотложно набрал номер этого модельного агентства и узнал, готова ли девушка на столь специфическую работу. Женщина, ответившая на звонок, сразу же ответила согласием. Это было относительно новое агентство и как показывает практика, они не особо учитывали интересы девушек, сообщая им лишь время и место, иногда еще и имя фотографа. В прочем, и сами модели были не против любой работы, ведь для того, чтобы ты была востребована нужно как можно более разнообразное портфолио.
Уже на следующий день Филип Лонг с открытыми дверьми своей студии ожидал Фей настраивая оборудование.

+1

18

Сюрприз оказался неприятным.
Она довольно поздно сообразила, где оказалась (ну, знаете, все эти гормональные скачки пусть еще и не начали сказываться на ее теле, немало уже так подпортили мозги, и в результате, она дважды в день ужинала, если Дэм не напоминал ей), и мгновенно почувствовала прилив злости. Он что, думает, что она ничего не помнит? За дуру ее держит? Она все помнит – особенно то, как он ее оскорбил. И если то, что Филипп уснул еще до секса, казалось ей скорее благоприятным,  чем плохим, то, что он отвел ее в гостевую, а не в свою спальню, это было действительно обидно. Ну, знаете – дерьмо его там она могла отмывать, трусы его стирать, это тоже нормально, а вот полежать под ним в его же кровати, это п*здец как плохо.
Бедняга Фил. События, произошедшие в ее жизни в месяцы, после их последней встречи, уже оставили его без «главенствующего» положения, а норов у нее успел вырасти, и гордость тоже – все это стараниями Гудмена,  весьма доходчиво объяснившего ей про ее потенциал и данные.
Только вот – черта с два она покажет, как сильно ее все это задело. Черта с два она вообще покажет ему, что помнит о том, кто он такой!
Одета она в этот раз – не в пример лучше. Любит Дэм ее баловать, не смотря на ее активное сопротивление. Другое дело, что на ней опять – джинсы и футболка (теперь все дело – в их стоимости), и курточка легкая сверху, и от дверей такси она буквально сайгаком пролетает до дверей студии, на улице чертова бл*дская метель.
-Мистер Лонг? Филипп?

Отредактировано Fay Cooper (2013-09-20 13:49:12)

+1

19

Филип обернулся на свое имя. Да, это именно та самая горничная, но сейчас в ней что-то изменилось, и это не только ее одежда. В глазах девушки плясал огонь, о котором тогда и речи не было. Сейчас она не забитая девочка, способная лишь на уборку, а молодая восхитительная женщина, мимо которой на улице пройдет только дурак. Хотя она так же была в джинсах и футболке под курткой, но наметанный глаз Лонга сразу отметил не малую стоимость этих вещей, а если напрячь мозг, он может даже идентифицировать бренды.
Никогда не перестаешь удивляться, как, на первый взгляд одинаковые по функционалу вещи, могут столь разительно выглядеть, придавать абсолютно полярные образы одному и тому же человеку.
- Привет Фей, проходи, располагайся, я сейчас закончу и объясню тебе, в чем будет заключаться суть сегодняшней нашей работы.
Почему-то появление Купер в его студии начало навязывать его памяти какие-то образы, да и та фотография была сделана именно здесь, но Филип до сих пор не мог вспомнить обстоятельства, при которых она была сделана.
Девушка вела себе непринужденно и более раскованно, чем в те дни, когда она появлялась дома во время работы горничной.
Прошло какое-то время, которое Лонгу понадобилось для того чтобы расставить прожектора и декорации на площадку, в его голове уже была сложившаяся картина, которую Лонг в конце концов хочет получить. После этого он вновь обратился к девушке:
- И так, я понимаю, это будет твоя первая фотосессия в стиле ню? Не забудь с агента взять доплату за это, так, совет на будущее. – Он решил ее сразу предупредить, хоть девушка и изменилась не только внешне, но и характер стал пожёстче, все же вряд ли она еще разбирается в тонкостях своей новой профессии.

Отредактировано Philip Long (2013-09-22 13:04:02)

+1

20

Вы не представляете, как это прекрасно – жить, не думая о деньгах. Жить, не беспокоясь о том, что завтра будет нечем обедать, не будет денег, чтобы оплатить счета, что завтра могут прийти люди, которые просто заберут у тебя все, что ты имеешь – потому что ты не можешь позволить себе даже этой малости, не говоря уже о хорошей одежде, вкусном и здоровом ужине, безопасности и отдыхе. Теперь у нее есть все это (и даже немного больше – о том, что когда-нибудь у нее появится друг, рыжая даже и мечтать не могла), и можно ни о чем не беспокоится… если, конечно, забыть о той проблеме, с которой все началось, о проблеме у нее в животе. Но об этом она подумает попозже, когда ребенок станет ощутимым и реальным, а не просто тошнотой по утрам и кучей медицинских анализов.
Она снимает куртку – в помещении неожиданно прохладно, и девушка покрывается мурашками, что заставляет ее нервничать – сквозь тонкую ткань футболки начинают прорисовываться соски, да и сама она не любит холода. Фэй существо теплолюбивое, нежное, и куртку натягивает обратно. Мало ли, вдруг он решит, что ее тело сигнализирует о том, что оно помнит-таки его прикосновения?
-Так. Стоп. Мне никто про обнаженку ничего не говорил. Иначе, я бы сразу нахрен послала. Я не хочу в таком сниматься.
– она буквально подскакивает на месте. Для нее голое тело и камера – это всегда порнография.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » рыжее солнце