Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Каждая наша встреча — новый укол адреналина

Каждая наша встреча — новый укол адреналина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:
Марли и Джейсон
Место:
супермаркет
Погодные условия:
тепло, вечер
О флештайме:
...

Отредактировано Marlena J. Alexander (2013-09-19 15:45:41)

+1

2

ВНЕШНИЙ ВИД

Я открыла ключом входные двери и зашла к себе домой. От усталости я не чувствовала своих ног. Надо, наверное, перестать носить каждый день высокие каблуки. Присев на небольшой пуфик в коридоре, я сняла ненавистные мне туфли, которые стоили мне целого состояния, и, вытянув ноги, расслабилась. В последнее время я очень сильно устаю и совсем не могу понять отчего. Прежде я уходила на работу рано, а возвращалась домой поздно и не чувствовала себя плохо. Я могла ходить на каблуках целыми днями и к вечеру мне не казалось, что у меня вот-вот отпадут от усталости ноги. А ещё я очень сильно расстроена из-за того, что мне сложнее стало сосредотачиваться на работе. Подобного со мной никогда не происходило. Даже во время учебы в Гарварде, если я садилась за книги, то с легкостью могла сосредоточиться на них и ни на что больше уже не отвлекаться. Теперь же все изменилось. Я не могу взять себя в руки на сеансах с пациентами и слушать только их одних. Поднимаюсь с кресла и начинаю прохаживаться по кабинету, обращая внимание на то, что творится за окном. Мою рассеянность заметили все кому надо и не надо. Когда я уже вернусь в свое нормальное состояние? Единственное хорошее, что произошло со мной за последнее время это то, что я стала лучше спать. Меня не мучают кошмары и таблетки я больше не пью, чтобы успокоиться. Очень странные произошли во мне изменения и возможно я была бы рада им, но внутренний голос говорит мне о том, что все это не к добру. Я хочу вернуться в прошлое свое состояние. Не спать по ночам и не чувствовать совсем усталости. А ещё... я хочу вернуть душевное умиротворение, которого мне так не хватает и мне очень хотелось бы (это наверное самое заветное мое желание за последнее время) не понимать, почему и отчего со мной все это происходит. Я стараюсь себя обманывать и не замечать очевидного, но мне все напоминает о той ошибке, которую я совершила совсем недавно. Жаль, что у меня нет машины времени - это бы очень упростило мою жизнь.
Она не успела почувствовать эффекта от того, что теперь дома, как где-то в квартире раздался громкий лай, а потом скрежет. Марли чувствовала себя усталой и не поднялась, чтобы пойти посмотреть, что творит Фрэнки. Меньше, чем через минуту, пес вбежал в коридор с пустой миской в зубах. - Блин - выдохнула обреченно девушка, вспоминая, что в холодильнике у неё уже давным-давно мышь повесилась и все запасы еды в доме закончились ещё дней пять назад. Последние недели, она изменила своему обычному распорядку. У неё не было сил ходить по магазинам. Вчера вечером она съела последнее печенье, что нашла дома и насыпала Фрэнки в его миску последний корм. Пес подошел к ней и бросил у её ног пустую миску. Сев на пол, он стал лаять. - Знаю-знаю, магазин - сказала она своему питомцу, но Фрэнки не унимался, показывая свою настойчивость - Заводила себе друга, а получила командира - пробурчала Марлена, поднимаясь на ноги - Дай переодеться мне хотя бы - добавила она, скрываясь в спальне. Через минут пять девушка вышла из комнаты, полностью переодевшись. Деловой костюм она сменила на джинсы и черную майку, а туфли на высоченных каблуках на обычные балетки. Брать другую сумку она не стала, потому что в той, с которой она вернулась домой, было все, что ей надо, а перелаживание содержимого одной сумки в другую иногда заканчивается тем, что что-то да забудешь. Взяв сумку и сняв с крючка поводок, Марли взяла своего питомца на руки - Пошли - сказала она ему и, выйдя за дверь, заперла её за собой.
Спустя полчаса, Марли зашла в супермаркет. Фрэнки остался сторожить автомобиль. Сегодня ей предстояло много покупок, поэтому Александер не поленилась и поехала в ближайший супермаркет той торговой сети, которая ей нравилась. Продукты там были подороже, но зато она точно знала, что качество их отменное. А ещё в этом супермаркете продавались выращенные экологически чистые овощи и фрукты, что было большим плюсом. Взяв тележку, Марли положила в неё свою сумку и пошла бродить по супермаркету. Первым делом она направилась в отдел с кормами для животных, чтобы быть спокойной, что у её питомца будет что есть. Взяв любимый корм Фрэнки, она положила его на дно тележки и теперь пошла в сторону кофе и чая. Сначала ей надо было купить все самое необходимое для жизни, а потом уже можно было бродить по магазину и делать остальные покупки. Для Фрэнки самым нужным был корм, а для Александер - кофе по утрам без которого день был не день. Она прошла к стеллажам с кофе и чаем и остановилась, выискивая свой любимый. Её рука потянулась к упаковке, когда она обратила внимание на мужчину, который стоял от неё в паре шагов и изучал этикетку кофе другой фирмы. Он стоял к ней спиной, но что-то было знакомое ей в нем. Она взяла кофе и развернулась, чтобы уйти - Нет-нет - сделала она первый шаг, но тут же резко остановилась. Желание посмотреть в его лицо и услышать его голос - вот, что держало её сейчас и не позволяло уйти. - Ты совсем дура? - подумала она про себя, немного разозлившись - Он исчез и не пытался с тобой поговорить - ворчал в голове её внутренний голос. Она оглянулась на мужчину. Он все ещё что-то рассматривал на упаковке - Лучше уйди и сделай вид, что не видела его. Так будет лучше всего для тебя - продолжал свою тираду этот голос и она почти его послушалась, но сделать шаг и просто уйти все равно не смогла, как бы сильно не понимала, что это единственное правильное решение, которое может быть в её ситуации. Развернувшись, она пошла к тому на кого была обижена и злилась - Привет - сказала она, ложа руку на плечо Джейсона.

+1

3

Олололо, выгляжу

Происходящее несколько дней после той ночи сложно было назвать нормальным. Мужчина практически не спал, не ел и возможно не дышал. Почему? Да потому что просто не хотел. Его посиделки с биноклем напротив окна психолога, хоть и уже бывшего, стали в разы реже. Он пыталс ограничить себя от нее не только расстоянием, но и зрительным контактом, ибо всякий раз как смотрел на нее, то не мог долго это делать. Сердце и чувство стыда, не позволяли ему этого, напоминая о прошлом. Мэйсон больше не появлялся в ее кабинете, как и обещал, а на телефонные звонки не отвечал. Поначалу их было много и он точно знал, о чем они будут  говорить. Нет, не о случившемся той ночью, ведь Марлена не решилась бы говорить об этом по телефону, только с глазу на глаз. По всей видимости, речь пошла бы о его визитах или возврату денег. А так как он платил только наличкой, то у нее не было контактных данных его кредитки, а значит добивалась их у него. По крайней мере пыталась это сделать. Ее подменяла секретарша и они уже на пару пытались раскопать хоть что-нибудь, но он был хорош в своем деле и успешно замел следы, даже если в этом не было нужды. Парень всегда платил только наличкой, снимал деньги через банк и через кассу, а не кассовый аппарат. Так что найти его номер карточки был равен меткому выстрелу в десяти центовую монету с одной руки да верхом на лошади. Чтобы не прозябать дома в одиночестве, Джейсон еще больше углубился в работу. Нет, он не приползал домой полуживым и не изводил себя до кипения. Мужчина брал долгосрочные контракты и больше времени проводил в городе, чем в своей квартире. Кто-то требовал постоянного присутствия, кто-то просил быть незаметным и брюнету приходилось выполнять просьбы клиента, какими бредовыми они не были. В рамках разумного конечно. Очередной контракт сулил ему большими деньгами и другой странной, но вскоре он все же вернулся с клиенткой из Германии и она сразу отправила его домой. Непонятно почему она это сделала. То ли ей надоело его общество, то ли она пожалела его, но в скором времени, Мэйсон уже стоял на пороге своей квартиры, с небольшой сумкой на плече, которое отдавало жгучей болью. Ах да, совсем забыл… Мужчина выполнял свою работу хорошо, даже слишком, за что был вознагражден мелкими осколками стекла себе в спину. Врач долго копался с пинцетом и его спиной, пока извлекал все мелкие кусочки из его  тела, а после обрабатывал порезы и забинтовывал  его. Доктор прописал поменьше двигаться и болеутоляющее, на случай резкой боли, а так же просил заглядывать к нему каждые несколько дней, для перевязки и осмотра. Но разве бывшего агента ЦРУ пугали такие царапинки? Разумеется, мужчина нисколько не отдыхал и не думал поменьше напрягать спину, заработав немилость врача. Несколько раз швы не выдерживали и открывались, кровоточа. Тогда приходилось ехать в больницу и объяснять мистеру Лендри, что это была случайность. Он лишь недовольно качал головой и молчаливо зашивал его спину. В этот день ничего не случилось и Джейсон был в больнице не ради новых ниток под кожей, а на обычный профилактический осмотр. Доктор быстро осмотрел своего пациента и насмешливо заметил, что он не дает своим ранам вновь кровоточить. Попросив брюнет одеться, доктор взял небольшую бумажку и выписал рецепт мази, которая ускорит срастание тканей, а также предотвратит осложнений и протянув ее парню попрощался с ним. Мужчина взял листок и одев футболку пожелал Лендри удачи, а сам направился к выходу. Только на улице, брюнет прочитал рецепт несколько раз и подумал, где может находиться ближайшая аптека. Но кроме лекарства, ему не мешало бы заглянуть и в супермаркет, ведь его холодильник пустовал уже несколько дней. Хорошо, что рядом с больницей был из таких вот супермаркетов и ему не пришлось идти куда-то далеко. Чувствуя легкий дискомфорт в спине, Мэйсон зашел в магазин и взяв корзинку стал прохаживаться между рядами, складывая в пластиковую коробку в своей руке все необходимое. Он остановился возле стеллажа с кофе и долгое время выбирал упаковку немолотых зерен. Ему всегда нравился вкус натурального кофе, а не той химии, которую подлаживают в порошок. В его руках было две упаковки разного цвета и даже разного производителя, когда кто-то положил руку на его плечо, тем самым вызвав волную боли. Мужчина скривил лицо и обернулся, дабы посмотреть на незнакомца. Каково же было его удивление, когда он увидел своего бывшего психолога, стоящего прямо перед ним. Он быстро снял гримасу боли с лица и тут же отвернулся, ставя пакетики на полку.
- Мисс Александер. – напоминая себе ее имя произнес мужчина. – Добрый вечер. – с некой ноткой аристократичности и хорошо воспитания поздоровался Джейсон и взял в руку другую упаковку кофе. Ему вновь захотелось сбежать, как тогда в ту ночь. Ну почему ты пришла, почему именно сейчас?

Отредактировано Jason Mason (2013-09-20 18:46:34)

+1

4

Она не знала, хотела ли его видеть после того вечера. Осадок от его побега до сих пор оставался у неё на душе, пусть она и старалась изо всех сил не замечать его. Покинув её кабинет, он ничего ей не сказал. Не проронил ни слова он и в лифте, а выходя из здания и вовсе исчез, чего она и не заметила сразу. Трус - вот он кто. В отличие от него, Марлена не собиралась вести себя так, как будто и не знает его, хотя так было бы намного легче. Просто сделать вид, что Джейсона Мэйсона не существует и что произошедшего в её кабинете на самом деле не было. Наверное, было бы легче, но она то точно знала, что не было бы, потому что её собственные проблемы от этого никуда не делись бы, как и мысли и вопросы, которых у неё набралось достаточно много с их последней встречи. Например, он мог бы хотя бы с ней попрощаться. Сказать простое "пока" или "до встречи". Она не ждала, что он ей скажет, что "ему было хорошо с ней, но это ничего не значит для него", но даже такой ответ был бы лучше его молчания. Марли очень часто думала о том, что могло пойти не так тогда, но так ни к чему и не пришла. В единственную нормальную версию верить ей совсем не хотелось, потому что она была из числа неприятных. И чем больше она думала об этом, тем сильнее ей хотелось узнать ответ на несколько своих вопросов, которые терзали её больше всего: "понравился ли ему секс с ней?" и "сделала ли она что-нибудь не так?". Последний вопрос относился больше к её неуклюжести. Вспоминая о той ночи, она все не могла вспомнить правду. Действовала ли она неуклюже или может она вела себя недостаточно раскрепощенной с ним? Неспособность вспомнить о том, что произошло тогда на самом деле, было реакцией её подсознания. Чем сильнее он старалась вспомнить, тем больше вариантов событий порождалось её фантазией. Черт возьми, это же смешно! Психолог не может вспомнить реакции мужчины на секс с ней! Выглядел ли он разочарованным или был недоволен или было ли ещё что-то в его выражении, чего она не смогла уловить тогда? И почему с мужчинами столько проблем? Или она просто слишком близко к сердцу воспринимает этот секс? Может, они переспали и она его больше уже не интересовала, но Марли этого не смогла понять? У неё почти семь лет подряд были серьезные отношения с одним мужчиной и кажется она совсем позабыла, что для того чтобы переспать с кем-то, иногда и имени его не надо знать. Такие вот современные нравы, которые на собственном опыте она не переживала ни разу. Да уж, Марлене, кажется, действительно следует начать встречаться с мужчинами, иначе ещё чуть-чуть и она совсем забудет, что такое отношения и как себя вести.
Она поприветствовала его, но ей не следовало к нему подходить вообще, что она поняла спустя мгновение. Он развернулся к ней. На его лице отобразилось недовольство. Его выражение лица охладило в ней весь пыл и желание поговорить с ним - Все понятно - подумала она про себя. Разочарование Джейсоном, смешалось с разочарованием Марли в себе в один сильный коктейль, который тут же вернул её в реальность. В его глазах она выглядит жалкой, если он скорчил перед ней такую измученную гримасу. Наверное, он надеялся больше не увидеть её никогда, а она явилась перед ним и теперь вот достает его словно сталкер. Лицо Джейсона быстро переменилось и он тут же отвернулся, обращая свой взгляд обратно на полку с кофе. Настроение Александер резко переменилось. Она сожалела теперь и о том, что переспала с ним и о том, что сейчас подошла к нему.
- Добрый - тихо повторила она за Мэйсоном и тут же нашла, что сказать в свое оправдание. - Советуя вам взять это кофе - указала она пальцем на ту фирму, которая брала себе - Очень хорошее, не пожалеете - последнее слово, она сказала с грустью в голосе, понимая, что мужчина сожалел о том, что между ними было - Увидела, что вы не можете выбрать. Вот решила помочь - Марли чуть улыбнулась и выдержала небольшую паузу - Рада была вас увидеть. Всего хорошего, Мистер Мэйсон - добавила Марли, решив поскорее уйти. Доставлять неудобства дальше своим присутствием тому, кто не хочет тебя видеть, она не собиралась. В конце концов, у неё тоже есть гордость, которая сейчас была уязвлена. Она развернулась вместе с тележкой и быстро стала уходить от Джейсона, понимая, что совершила большую ошибку. Она дошла до конца ряда и завернув за угол, попала в другой ряд, где на полках были молочные продукты. - Вот тебе и ответ на все твои вопросы - подумала она про себя, рассматривая упаковки с молоком.

+1

5

Джейсон был сильно уставшим, у него болела спина, а мышцы все еще сводила неприятная судорога. Каждый человек имеет свой предел и парень его недавно перешел. Как и любому другому живому существу, ему была необходима передышка. Он хотел запереться в своей квартире на несколько дней и просто выспаться. Нет, он не пахал три смены каждый день, но сонливость в последнее время все чаще и чаще посещала его. Вперемешку с этим, его продолжали мучать кошмары, только теперь они разбавились новыми ужасами. Его слова психологу приобрели реальную форму и теперь ему снились кровавые бои, смерть товарищей, а иногда и самой Марлены. Джонатан уже меньше всего беспокоил его по ночам, его подсознание терзала опасность за жизнь девушки. Он просыпался посреди ночи в холодном поту и потом долго не мог заснуть. За несколько ночей, Мэйсон был вымотан мысленно, и работать было сложновато, но он продолжал это делать без единого намека на слабости. Именно по этому, парень пытался ограничить себя зрительным контактом от Марлены и стараться не вспоминать ее. Но разве это могло получится после той ночи? Длань сомнения постоянно терзала его, заставляя тело насыщаться адреналином, только причину такой реакции на возбудитель Джейсон все никак не мог найти.
Встреча в супермаркете не предвещала ничего хорошего, впрочем как и сам разговор. Он больше не посещал ее приемы, в которых собственно и не нуждался, и теперь думал, что никогда больше не увидит ее. По крайней мере не так близко от себя. Да, он продолжал наблюдать, но и это стало происходить на удивление редко. Если раньше он проводил за наблюдением почти все свободное время, то сейчас мог пропустить пару тройку дней, надеясь что все произошедшее смогло растомить камень в душе девушки и она начнет жить по новому, по крайней мере попытается. Он заметил в ней изменения, несомненно, но не мог сказать в лучшую сторону или в худшую они ведут.
Ее ответ прозвучало не так убедительно как приветствие. А собственно чего он ожидал? Он ответил ей довольно холодно и не дал повода для радости, или он ожидал что она кинется к нему на шею с благодарностью за ту ночь? Мэйсону было как то не по себе от своего поведения и от того, что настроение девушки заметно изменилось. Он всегда мог сказать когда человек радуется, а когда огорчен. Мужчина молча выслушал брюнетку и не стал ее перебивать. Она указала пальцем на полку с кофе, но парень даже не обратил внимание куда она показывает, продолжая стоять и смотреть в одну точку. С одной стороны он сильно хотел избавиться от нее, чтобы опять не почувствовать того, что он чувствовал в ее кабинете. Сложно сказать хотел ли он повторения такого ущемления в сердце или нет, но что-то внутри него подсказывало не делать этого. Черт возьми, да он со своей то жизнью определиться не может, что говорить о другой? Брюнет простоял пока, Александер не скроется из виду и только потом выдохнул прикрыв глаза. Спина по прежнему жгла, принося дискомфорт, да и трение футболки вызывали не самые приятные ощущения. Он прикрыл рукой лицо и провел ладонью вниз до подбородка, а после убрал руку вновь выдохнув. Как же тяжело ему было и что же делать? Бросить все и уйти или попытаться сделать вид, что ничего не случилось. Потребность в кофе неожиданно отпало и мужчина наугад выбрал упаковку с блаженным порошком, но после бросил на полку и пошел прочь. Он обошел стеллаж с другой стороны и приметил, как Марлена выбирала молоко. Ему бы тоже не мешало бы купить молока. Болеутоляющие, которые прописал врач отлично помогали снимать боль, только запивать таблетки рекомендовалось именно молоком, чтобы лекарство не раздражало стенки желудка. Ждать, пока она все таки уйдет, мужчина не хотел, дабы не выглядеть полным придурком, поэтому не спеша пошел в сторону психолога. Остановившись в десятке шагов от нее, Джейсон развернулся к полкам и взглядом прошелся по ряду пакетов, пытаясь выбрать хорошее. Мимо него прошла парочка, по всей видимости муж и жена и мужчина небрежно толкнул локтем в спину Мэйсона, от чего тот чуть ли не взвыл от резкой боли, но сжав зубы сдержал порыв заскулить, хоть и сдавленный выдох все же вырвался из него. Адская обжигающая волна прокатилась по всему телу и достигнув пальцев рук, сжали ее в кулак. Парню пришлось задержать дыхание и напрячься, чтобы не взвыть, а когда боль попустила то он выдохнул, продолжая тяжело дышать. Склонив голову вниз и прикрыв глаза, мужчина упер руку в стеллаж, не позволяя себе упасть и переводя дыхание. Сейчас ничто не имело для него значения, не собственный вид, ни посетители. Его волновало только одно, как бы побыстрее унять огонь внутри себя.

+1

6

Сожалела ли она о том, что между ними произошло раньше? Теперь, несомненно, да. Как она только могла подумать, что Джейсон другой и что она хорошо его знает как человека?! Да, он не впустил её в свою голову и не позволил ей узнать о его проблемах, которые терзали его, но ей казалось, что она неплохо узнала его за все эти месяцы, что он посещал её кабинет. Скрытый, но вежливый - она видела его именно таким. Но, сейчас она понимала, что и в этом ошиблась. Вежливый человек, вряд ли делал бы вид, что её не существует. Мысли о том, что ей не стоило с ним заниматься сексом, заполонили собой всю голову Марлены. Она чувствовала себя сейчас легкой добычей, которая без боя сдалась хищнику все это время охотившемуся на неё, скрывая свою настоящую личину и истинные мотивы под маской, которую она не смогла разглядеть на нем ранее. Мысль о том, что он просто хотел переспать с ней, Марли очень не понравилась, но в ещё больший ужас её ввела следующая - А может он записался ко мне на приемы только, чтобы соблазнить меня? - словно наблюдая за своей жизнью со стороны, она начала вспоминать все прошлые месяцы своей жизни. Вкус потери и горя заставили её сердце и разум выстроить вокруг себя твердые стены. С того времени, как она потеряла Джонатана, она превратилась в неприступную крепость. Она жила работой и домом и ни на что больше не обращала свое внимание. Иногда к ней подходили знакомиться мужчины на улице, но она делала вид, что не замечает их. Она действительно не замечала никого и ничего. Всё её внимание было сосредоточено лишь на одном: не позволить себе расклеится на глазах у людей. Она не могла вспомнить лица мужчин, что пытались с ней заговорить. Среди них мог быть и Мэйсон. Но, она настолько погрузилась в свою скорлупу, что поняла все это лишь только сейчас, когда Джейсон добился своего. Черт возьми, Марли, ты такая идиотка!
Разглядывая полки с молочными продуктами, она думала сейчас о Джейсоне и обо всем, что произошло. Неужели все было именно так, как ей сейчас казалось? Он увидел её на улице и подошел познакомиться, но она проигнорировала его. На следующий день и на следующий, и на следующий он опять встречал её в том же районе, проходя мимо неё как обычный прохожий, которого она по-прежнему не замечала. Он решил проследить за ней и узнал, где она работает. У него созрел потрясающий план мести. Долгие месяцы бессмысленных разговоров у нее на кушетке он наслаждался доводя её до белого каления своим молчанием. Он мучил её, выдумывая несуществующие проблемы, но, в конце концов, был вознагражден тем, что ему удалось все-таки переспать с ней. Она не хотела верить в эту историю, но она была более чем убедительна во всей этой ситуации. Джейсон получил то, что хотел, а потом избавился от неё, как от ненужного балласта. Марли стало очень обидно. Первый мужчина за долгое время оказался ещё той сволочью. Вспышка боли внутри неё и она почувствовала, как боль превращается во что-то другое, более ужасное ощущение. Её начал наполнять гнев, который она ощущала и по отношению к себе и по отношению к Мэйсону. - Блять, и как я могла быть настолько слепой? - подумала она про себя и, схватив бутылку с молоком, поставила её в тележку. Она заметила сбоку от себя Джейсона, который опять-таки не замечал её и делал вид, что не знает её. Мимо неё прошла парочка, едва не задев её, но она не обратила на них никакого внимания. Её взгляд был прикован к бывшему пациенту, которого ей хотелось сейчас распять, а потом сжечь на костре. Пара пошла дальше и мужчина, зацепив Джейсона, не остановился и ничего не сказал как будто бы так и надо. Марлена заметила, как поменялось лицо Мэйсона и как его тело напряглось. Она не поняла, что с ним происходит, но злорадно обрадовалась состоянию мужчины. В голове возникла мысль, которая манила собой. Это было неправильно, но, черт возьми, идея была такой соблазнительной для неё сейчас, когда она считала Джейсона исчадием ада, который поигрался с ней и выбросил.
Она потянула за собой свою тележку и быстро преодолела расстояние, что её отделяло от Мэйсона. Она положила руку ему на плечо и сжала его - У меня к тебе есть несколько вопросов? - решительным тоном заявила она - Мне вот интересно. Ты специально записался ко мне на приемы, чтобы трахнуть меня? - она не сказала это тихо, а заявила это так, как если бы спросила его о погоде. - Неужели ты был одним из тех, кто подкатывал ко мне на улице, но я продинамила тебя? И ты решил проследить до моего места работы. Увидел в моей деятельности прекрасную возможность, чтобы сблизиться со мной, а потом трахнуть. Так все было? А теперь ты хочешь, чтобы я отвалила от тебя, да? Будь мужиком и признайся во всем сам - продолжала парировать Марли, не обращая внимания на то, что Джейсон по-прежнему стоит с закрытыми глазами, а несколько покупателей косо смотрят на них, услышав всё, что касалось только её и Мэйсона.

+1

7

Со стророны он выглядел жалкой тряпкой. Боже, Мэйсон ты прошел несколько военных компаний и не разу не дрогнул, когда метал впивался в твое тело, а сейчас готов расплакаться от обычнного жжения на спине? Да что с тобой? Вроде мыльные оперы не стали нравится, да и в детстве предпочитал пистолетики, а не кукол. Странно все это. Даже брюнет испугался таким переменам. Он всегда был тверд и решителен, отважен, не боялся боли и смерти, что изменилось? За одно прикосновение, мужчина полностью изменился, даже его настроение. Его охватила злость на того, кто толкнул его и даже не удосужился извиниться или хотя бы обернуться, словно он какая-то шавка. Ты ведь не шавка, Джейсон? Пальцы крепко сжали полку с молоком, напряженные мышцы усиливали боль, но расслабление помогало снимать ее. Разум удивительная штука и парень научился его в некоторых ситуациях обманывать. Так было и сейчас, он послал болевой импульс в мозг, заставив его думать что это привычное состояние, а после расслабился, дабы мозг дал команду этой самой боли отступить. Ну разве не обман века? Мэйсон блаженно выдохнул, ощущая как огонь  на его спине утихает, но долго идиллия не длилась. Очередной эпицентр острой боли пронзил его тело так, что мужчина аж вскрикнул. Он тут же выпрямился и повернулся к тому, кто был причиной его страданий. В принципе, он не удивился, когда обнаружил перед собой Марлену. До чего же допытливая сволочь! Ей бы в журналистике работать, можно было бы оправдать ее стремление знать все, что ей не нужно знать. Мало того, что она грубо взяла его плечо, так еще и сжала пальцы, от чего ноги слегка подкосились и Джейсон чуть было не упал. Острая боль ударила по вискам, выдумано размозжив его голову изнутри. Ему уже было абсолютно плевать на любезности и он был готов послать эту брюнетку на три буквы, только бы она убрала свою чертову руку с его плеча. Ну почему? Почему, Марлена, тебе приспичило заводить разговор именно сейчас, посреди супермаркета по которому шляется уйма народу? Могла бы спросить еще в тот чертов вечер, может тогда бы ты оставила его в покое?
- Не могли бы вы… - сквозь сжатые зубы и улыбку начал просить мужчина. - … убрать свою руку с моего плеча? – не дожидаясь ответа, Мэйсон взял женскую руку на запястье и убрал с себя. Но боль как на зло не желала отступать, даже после проделанных манипуляций с ложным воображением. Парень тяжело задышал и тихо простонал, приложив свою ладонь к тому плечу, за которое держала девушка. Он краем уха слышал все, что она ему говорила и не мог поверить в эти слова. Да она блин издевается! Александр, либо ты издеваешься, либо это хреновая шутка с самого начала! Она только что, чуть ли не прямым текстом назвала его каким-то маньяком или еще хуже извращенцем и охотником на женские попки. Да кем она себя возомнила, чтобы называть его так? Ох милая, знала бы ты все, то говорила совершенно по другому, или наоборот пыталась бы прибить. Джейсону было обидно, что его имя, хоть и поддельное, смешивают с грязью. А ведь он многим пожертвовал ради безопасности своей страны и вот она награда. Можете дописать пунктик в его биографию. После тридцати с лишним наград и боевых заслуг, будет красоваться надпись: «Извращенец первой категории!». Браво, Марлена, браво! Ты превзошла даже штабных крыс, которые вечно пытались вставить ему палки в колеса. Следом за обидой появилась и злость, только мужчина не знал на кого злиться. На брюнетку, которая влезла с допросом не вовремя или на себя, что действительно повел себя так. Все это вперемешку с головной болью и болью на спине, слилось в один большой снежный ком, который скатывался с горы и рос. В конечно счете, он ударится во что-то и Мэйсон получит нервный срыв.
- Что? Ты совсем рехнулась?– с удивлением тут же спросил парень, все еще не веря в происходящее. Он хотел добавить еще парочку неприятных слов, но девушка опередила его, выложив сою версию происходящего. От такой новой информации, у Джейсона округлились глаза, а гнев подкатил к горлу, заставляя его сглотнуть ком. Когда Марлена закончила говорить, то уже могла заметить на себе гневный взгляд брюнета и его тяжелое дыхание. – Ты чокнутая, тебе лечиться надо! – со злостью выдал бывший оперативник. – И если тебе полегчает, то можешь считать что я ходил  на твои сеансы только ради того, чтобы трахнуть тебя! Да, можешь считать меня законченным ублюдком и последней тварью, мне все равно. Если думаешь что я такой, пожалуйста, надеюсь теперь ты будешь спокойнее спать по ночам!
Мэйсон даже и не думал кричать и говорил нормально, вот только среди его речи пробегали толики злости и только. Высказав ответное мнение девушке, он потер раненное плечо и взяв пакет с молоком положил его в корзинку и обойдя Александр пошел дальше. День  был окончательно испорчен! А еще только после врача, брюнет подавал большие надежды на приятный вечер, но судьба скрывалась неподалеку, готовая в любой момент напакостить. Что же, ей это удалось. Выйдя из молочного отдела, мужчина направился по коридору между отделами в поисках мяса. Может хоть жаркое не подведет его и спасет эту ночь от задумчивого молчания в пустой квартире?

+1

8

Её тело и сознание бурлило от переизбытка эмоций. Её теперешнее состояние было платой за то, что она так долго сдерживала их взаперти. Злилась ли она после того, как не стало Джонатана? Почти нет. Она ощущала раздражение, но не злость. Переживала ли она счастье? Нет. Мир вокруг неё изменился. Все для нее превратилось в утопию, где не было ни добра, ни зла. На самом же деле, всё оставалось по-прежнему, но она не хотела этого замечать. Не хотела она и замечать того, что с ней творилось. И если бы не тот вечер у нее в кабинете, то вероятно она продолжала бы так жить, не чувствуя почти ничего. Может это и глупо, но близость с Мэйсоном всё перевернула. Марли не могла больше сидеть взаперти в своем теле. Дверь в её душе через которую ничего не могло пробиться ни наружу ни внутрь, отворилась сама и прежняя Александер вернулась к жизни. Это не значит, что она в момент забыла о своем женихе, нет. Она помнила его, и часть её всегда будет его любить, но ей надо было жить дальше. Время течет, смывая собой понемногу боль в её душе от потери. Сейчас же она ощущала другую боль от разочарования. Человек, который помог ей снова обрести прежнюю себя, был с ней холоден, из-за чего она почувствовала себя пустым местом. Это расстраивало, а ещё вызывало желание снова запереться в себе и больше не выходить, потому что внешний мир слишком жесток для того, чтобы жить в нем.
Она сжала его плечо, но её рука не задержалась в таком положении. Мэйсон резким движением убрал её руку от своего тела. По его лицу пробежала боль. Он застыл на месте и как будто бы пытался на чем-то сосредоточиться. Марли заметила все это и у неё возникло желание поинтересоваться, что с ним происходит, но она не решилась на это. Его резкие слова, пропитанные яростью, пригвоздили её к полу. Она действительно ведет себя как больная и для осознания этого ей не требовалось даже возвращаться в памяти назад, чтобы вспомнить все, что она только что ему сказала. Джейсон высказал ей все, что думает о ней и быстрым шагом ушел прочь от неё. Около минуты она простояла на месте. Она чувствовала себя последней идиоткой. В её голове, словно запись, стало звучать все, что она ему сказала и его ответы. Затем Марли вспомнила, как он себя вел, когда она положила руку ему на плечо в первый раз и сейчас во второй, а так же, как он скривился, когда мимо него прошел покупатель и зацепил его спину рукой. У него болела спина и это был неоспоримый факт. Александер стало не по себе от того, что совсем недавно она злорадствовала тому, что он себя так странно вел. Она все-таки врач, пусть и психолог. Взяв тележку, она медленно покатила её по проходу. Мысли о покупках отошли на второй план. Теперь единственное о чем она думала это о том, что ей действительно следует лечить свою психику. Ей стало стыдно, что она преследовала Джейсона. Ей надо было просто забыть его и все. Она бродила по супермаркету, погруженная в свои мысли и не особо замечала, куда сворачивает. Её тележка врезалась в стеллаж. Несколько пачек с ватными дисками и палочками упали на пол. Марлена вернулась из своих размышлений в реальность и быстро наклонившись, подняла товар с пола и поместила его обратно на полки. Осмотревшись вокруг себя, она увидела, что находится в отделе косметики и лекарств. На полках стояли лекарства, которые отпускались без рецептов, а в углу был расположен отдел, где медикаменты можно было приобрести только при наличии рецепта. Её мысли снова вернулись к Джейсону и к его лицу, исказившемуся от боли. Она не знала, был ли он у врача со своей проблемой, но у неё появилась мысль. Взяв свою сумочку из тележки, она достала кошелек, в котором лежали её бланки на рецепты для пациентов. Она быстро заполнила один из них и направилась в ту часть отдела, где лекарства можно было приобрести только по рецепту. Через несколько минут, Марли уже ходила по супермаркету в поисках Мэйсона. В руке в неё был бумажный пакет, в котором лежала мазь, залечивающая быстро раны, но это было не единственным эффектом, которым она обладала. В её состав входили специальные вещества, которые при всасывании через кожу, унимали боль и имели некоторое психотропное действие, которое при правильном использовании мази, не вызывало привыкания. Именно поэтому, она бросила в бумажный пакет записку: "наносить два раза в день - утром и вечером". Отыскав Мэйсона в мясном отделе, она прошла мимо него и, бросив бумажный пакет в его тележку, быстро направилась до самого конца прохода, завернула за угол и остановилась у прилавка с морскими продуктами. Разговаривать с Мэйсоном больше ей не хотелось. Раз он так этого хочет, то она действительно вычеркнет его из своей памяти.

+1

9

Мужчина почувствовал как ему подбросили пакет. Слишком долго он был разведчиком, чтобы не замечать подобных вещей, да и сама девушка не была столь опытной воровкой, дабы бесчувственно подлаживать вещи. На руку брюнета сыграл тот факт, что он видел ее, как она заворачивает к нему, проходит мимо, а потом прибавляет шаг. Психология человека устроена так, что он не замечает простых вещей, который организм вынужден делать по привычке своей. Любая мелочь будет видна со стороны, но самому человеку она не будет казаться вызывающей. Мэйсон долгое время оттачивал периферийное зрение, чтобы действия брюнетки не остались незамеченными, но торопиться он не собирался. Во первых ему было лень это делать, а во вторых, он не хотел показаться озабоченным чем либо. Только бывший психолог зашел за угол, как любопытство в конце концов взяло верх и парень полез раскрывать бумажный пакет. Обнаружив в нем пузырек с какой то вязкой жидкостью, по всей видимости мазью, Джейсон вытряхнул все содержимое пакета в корзинку. Больше никаких медикаментов он не нашел, вместо этого был листочек бумаги с записью. Злость неожиданно стала вскипать, разгоняя кровь по телу, чем вызывая очередную порцию неприятных ощущений на спине. Да что она себе возомнила? Сперва орет, спуская всех своих демонов на него, потом вдруг прозревает и ведет себя словно мать с поранившимся ребенком? Этой дамочке точно надо лечиться, иначе по другому как шизофрения это не назовешь. А что? Симптомы на лицо! Переменное настроение, какие то галлюцинации, кто знает что ещё припрятано в ее голове. Может там целый букет психоза вперемешку с депрессией. А впрочем знаете что? Это не его проблемы, что твориться в мозгу у этой девицы. Он хотел как лучше, всегда стремился помочь, даже в ущерб себе, но оказалось что утопающий не хочет быть спасенным. Что же, может это и лучше для нее? Мужчина рефлекторно скомкал бумажку в кулаке и бросил обратно в пакет. Туда же отправилось и лекарство, которое «любезно» было подложено той, кто несколько минут назад готова была его удушить. Подачки Мэйсон не желал брать, да и в помощи не нуждался, не маленький уже. Тем более его лечащий врач уже назначил курс лечения, а она не специализировалась на физических ранах, только на душевных, но со своей справиться не могла.
Отыскать ее было не так уж и сложно. Как говорилось ранее, Джейсон долгое время учился шпионить и быть невидимкой. Какой-то там супермаркет с тысячами посетителей было для него детской игрой. Пробравшись мимо стеллажей со всякими продуктами, брюнет все же вышел к Марлене. Она была возле морепродуктов, да и времени бывшему агенту потребовалось не так много, чтобы отыскать ее. Он встал перед ней, дабы она не смогла сбежать от него и быстро отправил пакет с лекарством в ее тележку. Определенно он был зол. Мэйсон был не из тех людей, которые ищут жалости к себе, ему этого не надо было. Если возникала какая-то беда, то он либо решал ее, либо закрывался от всех окружающих. По своей природе и благодаря ЦРУ, мужчина стал загадкой. Он многое умалчивал и еще больше не рассказывал, по этому сотрудники охранного агентства ломали голову кто же такой был на самом деле Джейсон Мэйсон. Все поверили в официальную версию, что он только из армии, но это не снимало иных подозрений. Словосочетание «служил в армии» имеет широкое понятие. Это может быть и просиживание штанов на базе и долгосрочные вылазки в тыл врага, разведка и полная автономия. Правда манеры и поведение самого телохранителя, говорили что он из богатой семьи, возможно аристократической, что сводило на нет его причастность к силам спец операций.
- Мне не нужны подачки от тебя. – пока что спокойно сказал брюнет, сдерживая подступающую злость. – Ты ведь плевать на меня хотела. Презирала меня и считала извращенцем..
Продолжать мужчина не стал. Наградив брюнетку пронзительным взглядом, парень хмыкнул и развернувшись зашагал прочь. Он бы с удовольствием поговорил с ней, перекинулся парой другой колкими словечками и обидными словами, но настроения для всего этого просто не было. Да и спина слишком часто стала о себе напоминать.

+1

10

Странности. Ими обладает каждый из нас. Кто-то проявляет их перед окружающими немного больше, кто-то немного меньше, но то, что они есть у каждого человека это неоспоримый факт. Не смотря на то, что Марлена была психологом, у нее было очень много своих собственных причуд и прямо сейчас она открывала их Джейсону. Её настроение менялось слишком быстро, чтобы окружающие её люди, могли успеть перестроиться. Совсем недавно ей хотелось сделать мужчине больно и принести ему как можно больше неудобств, теперь же её планы изменились и ей искренне хотелось помочь ему в том, что его беспокоило. Она волновалась о нем. Черт возьми, тот, кому было наплевать на неё, почему-то вызывал в ней странный трепет и желание позаботиться о нем, не смотря на то, что он был холоден с ней. Это было ещё одной странностью, которую она не могла объяснить.
Возвышаясь над холодильником, который был завален креветками разных поставщиков, она думала об упомянутых креветках и Джейсоне. И почему она встретила его здесь в супермаркете? Почему? Она бы чувствовала себя намного спокойнее и лучше, если бы совсем не встречала его больше после той ночи, которая все изменила. - Веду себя как подросток - подумала она про себя, продолжая разглядывать упаковки. Между прочим, сравнение было очень удачным, потому что её поведение действительно было присуще больше девчонке, чем взрослой женщине. Она тяжело вздохнула. Раньше ей было намного легче жить, чем сейчас. Её не мучили все эти мысли и эмоции и она знала, что ей делать, но теперь она во всем сомневалась и не могла ни на что решиться. Даже выбор креветок стал для неё мучительным испытанием. И что с ней только твориться? Её рука уже потянулась к синей упаковке, когда сбоку от неё показался Мэйсон. Она выпрямилась, но не сдвинулась с места, наблюдая за тем, как он приближается. Его тело очень сильно отличалось от тел других мужчин. Он был высоким, плечи широкие, талия узкая. Тележка, которую он толкал впереди себя, казалась по сравнению с ним какой-то маленькой. Да и рядом с ним, Марли ощущала себя хрупкой и маленькой, что было для нее большей редкостью. Она была высокой в школе, высокой в университете и сейчас была повыше многих своих пациентов. Он оказался перед ней очень быстро. На лице Джейсона она уловила злость, которую сложно было не заметить или проигнорировать. Она приготовилась к тому, что он ей скажет и долго ждать ей не пришлось. Он швырнул пакет с мазью, которую она купила для него, в её тележку и заговорил, хотя его тон был похоже больше на шипение. В его словах не было ничего обидного или страшного, но Марлена вся сжалась, а после того, как он замолчал и наградил её испепеляющим взглядом, ей захотелось сбежать от него побыстрее. Но, Мэйсон преуспел и в этом. Высказавшись, он убрался от неё, оставив её одну. Рука Александер потянулась в холодильник и она вытащила оттуда первую попавшуюся упаковку креветок и положила её в тележку рядом с бумажным пакетом, где была мазь. Её охватило неприятное ощущение, как будто бы её только что ударили. Осознание того, что он не нуждается в её помощи, остудило все мысли. Она почувствовала себя совершенно никому не нужной и одинокой как никогда ранее. Её и раньше бросали, но только потому, что у этих людей не было иного выхода. Её мать и Джонатан ушли, потому что пришло их время, но Джейсон оставил её по другой причине. Она была не нужна ему ни как врач, ни как женщина. Она положила руки на тележку и, сжав её, покатила впереди себя дальше. Покинуть супермаркет и вернуться в свою квартиру - вот чего она хотела больше всего на свете, но она заставила себя немного задержаться в магазине. Пройдясь по всем отделам, она купила все, что ей надо было и направилась к кассам. Возле одной из них она увидела Мэйсона. Отведя взгляд, она направилась в самые дальние кассы от него. Встала в очередь и просто ждала. Через минут пятнадцать, она выбралась из магазина и, сложив все покупки в багажник, села за руль, но отъезжать с парковки не спешила. Она взяла своего песика Фрэнки на руки и просто гладила его. Он был единственным существом в мире, кто любил её и нуждался в ней.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Каждая наша встреча — новый укол адреналина