внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Позови меня тихо по имени. Напои меня, накури меня

Позови меня тихо по имени. Напои меня, накури меня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Люк, Карстен, Кит
Место: больница, клубы, больница
Время: конец октября, 2013 год
Время суток: вечер, утро
Погодные условия: ясно, немного ветрено
О флештайме: Люк просто пришел к Карстену поделиться радостью. Вот это ПРОСТО! Если бы оно всегда было настолько простым, как кажется!
- Я пришел домой, выпил 50 грамм виски, завернулся в одеяло и лег спать.
- И все?!
- Ну да ... Меня потом в этом одеяле еще в трех клубах видели! ©
Вспоминать о том, что было, они будут вместе ... постепенно ... смотря на гипс ... и читая выписки из визита в больницу. А между тем, светская хроника не дремлет, наутро весь город будет знать о том, как элита празднует свой Хэллоуин!

http://s4.uploads.ru/wam3u.jpg

Отредактировано Lucas Welwood (2013-09-21 17:49:03)

+1

2

Avicii feat. Aloe BlaccWake Me Up
Я проснулся кое-как. Это мягко сказано - в голове как будто гудел рой недовольный мной невест в виде Тори почему-то. Мыслилось сумбурно и безрадостно, это как минимум. Но раз я мыслю, да раз я вообще проснулся, то это вообще офигенно - живем дальше! Вот только ... недолго.
Я осматриваю помещение и зажмуриваюсь в надежде, что все это снится - что мне снится больничная палат, еб вашу мать, что мне снится Карстен на соседней койке, что мне снится гипс на левой руке. На правой было бы обиднее... А ведь начиналось все вроде мирно...

- Карстен, ты дома?
Ну, по сути своей, вопрос вообще гениален, учитывая, кто открыл дверь. Правда, тут же улизнув в свою комнату. Одно из двух - или там Отем, о которой я так много слышал и узнавал постепенно, или же просто чувак был не совсем одет. Хм, что я там не видел? Но ладно, это дело Карстена, мое дело было прийти вовремя.
- Не прошло и полугода, а Келлер наконец-то собрался!
Нет, ну я просто не мог это не прокомментировать. Потом мы, вроде как, выпили по стакану виски или начали с мартини, который я терпеть не могу. А дальше я, почему-то, перестал помнить...

- Карстен. Карстен, блин!
Кое-как встав, я все же подхожу к другу и толкаю его в бок. По-моему, меня пытаются послать туда, куда проникнет только самый опытный проктолог или очень настойчивый гомосексуально-настроеный мужчина. Фу, о чем я думаю с утра пораньше? Стоп, а с утра ли?
Вытаскиваю телефон, который пахнет пивом, морщусь и смотрю на дисплей. Так, час дня, мне это не нравится.
- Келлер, либо ты перестанешь имитировать сон, либо я сымитирую домогательство до твоего и без того поврежденного в некоторых местах лица! Вставай давай, мне вспомнить надо!

+1

3

Утро красит нежным светом 
Стены древнего Кремля. 
Просыпается с рассветом 
Вся советская земля. 

Распевал Кит Холланд, толкая колёса кресла-каталки. Лицо выглядело помятым, на лбу виднелась свежая царапина, под правым глазом красовался кровподтёк. Тем не менее на лице играла всё та же бесшабашная улыбка. Казалось, что этого музыканта ничто не может выбить из колеи. Даже такие значительные вещи, как новые трещины на рёбрах. Всё хрень — зарастёт как на собаке. Вот только бедная Летняя придёт в ужас, увидев его. Но... на неё всегда найдётся управа. Нежная и ласковая.
На Кита смотрели как на умалишённого, но он не первый год попадал в эту больницу, поэтому главврач, старый друг и вообще, поклонник Sex Pistols с первого же раза признал в Холланде родственную душу и смотрел на его выходки сквозь пальцы.

Нука подъём! - воскликнул Кит, въезжая на своём «драдулете» в палату. - Вы охренели спать! - Да... а видок у друзей-товарищей не ахти. У Люка гипс на руке, а Карстен — он же Карлсон, он же волосатый, он же эй ты, куды попёр без меня — вообще спит. Вот засранцы! Кит проехал на середину палаты и посмотрел на Велвуда. Даааа... выражение его лица нужно было видеть. Глаза по пять рублей, челюсть чуть ли не отвалилась, и не ударила по ногам. Ха-ха! Не ожидал, счастливчик?
Холланд открыл ящичек — в котором обычно хранят органы для пересадки — стоявщий у него на коленях и протянул товарищу бутыль ледяного пива. Лучший способ сохранить себя в лучшем состоянии после бурной пьянки. Мда... видать Люк не хочет пива — на лице парня появился неописуемый ужас. Негодяй.

- Ну и что ты так на меня смотришь? Будто я пришелец из космоса и пришёл съесть твои мозги? - поинтересовался Кит довольно-таки ворчливым тоном. - Нечего есть. Вчера всё пропили, сам помнить должен! Хотя... я половины не помню. - на лице появилось искреннее сожаление. - Я... и не помню чего-то эпичного. Старею.

С этими словами Кит вздохнул и приложился к бутылке, чуть ли не ополовинив её одним махом. А ведь всё так хорошо начиналось...

Оставив милую сердцу Летнюю гостить у подруги, Кит направился к Карлсону, который всегда поддерживал инициативу плана «а пошли ка бухнём по-мужски». Была опасность, что у Келлера зависала Отем, которая очень уж не любила, когда Холланд заваливался в квартиру, по-хозяйски разваливался на диване и требовал от друга свежего пива. Ну... что поделать? После совместного куролесенья — звучит как курощения, хе-хе — во Франции, Карстен и Кит сдружились ещё больше. И это стало нормой.
Вместо Отем, впрочем, музыкант застал у Келлера Люка. Не Отем, конечно, но тоже сойдёт... что-то они отмечали. Пили какую-то гадость. Мартини?

- Нет, так дело не пойдёт! - решительно заявил Кит, который привык действовать серьёзно и основательно. Из кармана появилась «чекушка» русской водки — подсел на напиток, распробовал — и тут же была нещадно разлита по стаканам, которые парень нашёл в стенном шкафу. - Праздновать так на всю катушку! Кстати, а что за повод?

Дальше Кит плохо помнил. Освежить память было решено порцией пива. Сразу стало хорошо. Если двое оболтусов только проснулись, то Холланд был на ногах уже полтора часа. Ну как на ногах... на каталке.
Медсёстры уже готовы были биться в истерике... с одной стороны — всё-таки известный музыкант, а медсестрички в основном лет двадцати — двадцати пяти, так что застали времена расцвета панкухи. С другой стороны — так себя в больнице не вёл никто. Кит был возмутителем спокойствия, хе-хе...

- Поднимай волосатого и давай лечиться. - музыкант смотрел на Люка, который бессильно опустил руки, услышав от друга такую отповедь. - Вот, возьми кубик льда и засунь ему... за шиворот!

+3

4

День может быть насколько угодно дерьмовым, но, если его будит ласковый голос Отем, утро явно обещает быть лучше некуда. Однако, сегодня Карстена разбудил голос Люка. Какого б…ть х…я? Спросил ли музыкант это вслух или мысленно, у него не было возможности понять, да и не собирался он. Далее, также мысленно, по мнению самого Келлера, Лукас был послан далеко и надолго, но все это было сделано лишь из благих соображений, так как ... ну, не стоило будить Карстена в данный момент. Однако сделанного не воротишь. Он нехотя приоткрыл один глаз. Виски пронзила дикая боль, далее последовал непереводимый диалог немецких аборигенов, состоящий из отборного трехэтажного мата. Картинка перед глазами постепенно становилась четкой. Первое, что увидел музыкант, была перекошенная физиономия Лукаса. Карстен замолчал, пристально всматриваясь в черты лица друга. Взгляд скользнул ниже на плечи и грудь.
- Чувак, ты чего в платье? Что это за ночнушка такая? – Келлер удивленно вскинул брови, заметив гипс на руке Вэлвуда. – А это еще че за херня? – Вдоль всего гипса были надписи, самой большой из которых оказался автограф Карстена. Лукас стоял довольно близко к кровати, загораживая обзор. Окинув взглядом помещение, музыкант нахмурился.  Больница. Ну, да, странно, что вид Люка раньше не натолкнул его на подобные мысли. За спиной парня послышалось какое-то вошканье, а потом раздался знакомый голос. Карстен склонил голову набок, заглядывая за Вэлвуда. На инвалидной коляске сидел Холланд. Неудивительно, разве хоть одна долбанная попойка до беспамятства обходится без этого засранца? Хотя, Кит, стоит признаться, вносит определенный колорит. Без него было бы скучно. Только с ним они всегда нажираются в полный ноль, неосознанно улетают к черту на рога, крадут там куриц, и делают их своим талисманом. Разве, нет?
Карстен пытается сесть, делает это довольно резко, и тут же корчится, сжимая зубы.
- Оооох. – Боль настолько резкая, что заставляет согнуться, хватаясь за ребра, которые обмотаны бинтом. На этом пострадавшие части тела не заканчиваются, в бинтах запястье правой руки и левая нога в районе щиколотки. Но гипса, слава Богам, не наблюдается. Келлер медленно ощупывает собственное лицо пальцами: разбита губа и рассечен висок, а еще скула жутко саднит. Он медленно поднимает взгляд на друзей. Ну и видок. Даже не пытаясь сдержаться, смеется. Особенно забавен Лукас.

Звонок в дверь, Отем бегает по квартире, собираясь. Она решила сегодня не мешать ребятам и провести вечер с подругами, что-то вроде девичника. Гайер же и открывает дверь, скрываясь в спальной, где Карстен пытается найти свои джинсы. Куда она их закинула? Снимали-то, вроде, у кровати.… Одевшись, выходит встретить друга.
- Извини, тебе ли не знать, как порой трудно найти вещи, когда их с тебя снимает женщина в порыве страсти. – Усмехнувшись. - Проводим твою холостяцкую жизнь с пафосом? – И тихо. – Только Отем уйдет…
Оборачиваясь на слова друга о выпивке для разогрева.
- Что это? Мартини? Это для поддержания того самого пафоса? У нас вообще-то виски есть и скотч, но… - пожимая плечами – можно и с Мартини начать….
- Хооолланд! Только тебя-то нам и не хватало…. И водки….

А дальше ничего. Пусто. Ну, какого хрена? Почему для них это уже входит в обиход? Как пьянка, так амнезия.
Карстен хмурится, потирая виски, и медленно встает с кровати, окидывая себя взглядом. Проклятье «больничного платья» не обошло и его. Пара шагов по направлению к Киту.
- Что у тебя там? Пиво? Еще есть? – Он вытягивает руки. – Пииивоооо…. – Сходство с зомби, один в один. Неправильный зомби, ну, да и хер с ним. Это утро, вообще нестандартное. Несколько глотков прохладного напитка и, кажется, жизнь постепенно начинает налаживаться. По крайней мере, головная боль постепенно стихает.

Клуб. Музыка. Полуголые девицы. Сиськи. Карстен запихивает пару купюр в трусики какой-то длинноногой блондинки с роскошным бюстом, что танцует на их столе и как раз склоняется в сторону вокалиста. В бокалах жидкость ядовитого цвета,  оной дрянью Кит поит какую-то девчонку, что сидит между ними двумя. Лукас на кресле, а на его коленях стриптизерша…..

Долгий немигающий взгляд в его сторону, затем в сторону Холланда.
- Стрипклуб!!!  Это кто-нибудь помнит?!

Отредактировано Carsten Keller (2013-09-20 17:57:32)

+1

5

От голоса Кита, затем Карстена, затем снова Кита и Карстена вместе взятых хочется присесть. В голове отзвенивает что-то похожее на "Вечерний звон". Да, как раз сесть и помолиться если не за упокой наших душ, то хотя бы о возвращении памяти, потому что я почти ничего не помню. Какие-то смутные обрывки - то ли воспоминаний, то ли одежды, то ли купюр... Купюр... Купюры...

- Давай, давай, давай!
Сначала подзуживаю я, потом меня, пока мы по очереди выпиваем пиво из огромного стеклянного сапога. Пиво льется мимо рта, все на футболку. Потом, кажется, текила и лайм. Соль, которую мы по очереди слизываем с тела какой-то девушки (похоже, это еще одна стриптизерша). Нас в комнате всего человек шесть - три парня и три девушки. У меня нечто вроде мальчишника, а точнее  -его репетиция, но веселье уже в разгаре. Тем более, что Кит и Карстен намного более известны, чем я. Хотя, учитывая мою профессию и место, где мы находимся, можно поспорить. Что я и пытаюсь сделать заплетающимся языком, пока смотрю на слетающую с девушек одежду.
Ох уж эти женские тела.... Однообразные в своей красоте, но все равно манящие ...

- Карстен, а можно не орать так? Кит, к тебе это тоже относится. Блин, чуваки, я вспоминаю что-то, но это лучше не вспоминать, наверное. Нет, Холланд, я не хочу пива. Так вот, я вспоминаю, что начали мы с мартини, потом была водка, потом ... пиво? Да не хочу я пива, Кит!!!!
Срываюсь на вой, отодвигаясь от подъехавшего Холланда, и только сейчас до меня доходит, что он на коляске. Выпучиваю глаза, становясь похожим на збагойного лемура, и смотрю на друзей. Видок у нас тот еще - сборище анонимных пижамников, это мягко сказано.

- А что у вас за повод?
Кокетливый женский голос, пробивающийся сквозь затуманенное сознание. Я поднимаю голову и глупо улыбаюсь, открывая рот, чтобы ответить. Но в этот момент кто-то мне в рот как раз-таки запихивает дольку апельсина. Блядь, я ненавижу апельсины, какая падла это сделала?!

- Слушайте, а кто в меня вчера апельсины пихал? Вы же знаете, как я их ненавижу!
Интересно, признаются или нет? И, кстати, куда я девал свое портмоне? Пошатываясь, подхожу к вешалке и начинаю обыскивать карманы. Пока что результаты неутешительные.

- Гуляй, народ!
- Слоган вечера, ооооооооооооооо!!!
Меня тащит куда-то на барную стойку, да еще и не одного. Я уже не знаю, куда подевались мои спутники, чувствую только, что мне хорошо, если не сказать замечательно. Где-то вдалеке слышу знакомые голоса, что может означать два варианта - либо Кит и Карстен рядом, либо они добрались до микрофонов и сейчас будет концерт по заявкам без моего выполнения.

Бля, реально - мыслю - следовательно существую...
Обвожу взглядом палату и сглатываю при виде пива. Не удерживаюсь, беру бутылку и открываю крышку об угол стола. Сейчас этот симбиоз хмеля, солода, дрожжей и еще чего-то кажется мне райским нектаром...

+1

6

- Тьфу, зомби. - Кит метнул товарищу бутылку, чтобы Карстен наконец-то вернулся в нормальный ритм жизни. - Репетицию мальчишника считаю вполне удавшейся. Авторитетно заявляю: на настоящем будет жосче!

На лице парня играла улыбка. В отличие от друзей, которые беспокоились за провалы в памяти, его это не волновало. Ну сколько раз уже бывало такое, так что поневоле привыкаешь. Кит с наслаждением сделал большой глоток пива и начал припоминать, что ещё осталось в памяти с вечера. А... ну да. Стрипклуб. Что он там делал? Вроде как пытался споить стриптизёршу, чтобы Люку перепал секс втроём. Одна, вроде был из без допинга согласна. А вторая... видимо ломалась.
Вот что-что, а спаивать людей Холланд умел. Ему можно было смело давать грамоту: почётному моральному разложителю. Гы-гы.
Парень прикрыл глаза, чтобы поточнее вспомнить «а чо вчера было, мужики?!». Он был доволен и даже не скрывал этого.

= Ну и иди в баню тогда. - с улыбкой до ушей ответил Кит, с удовольствием открывая очередную бутылку. - нам больше достанется, Лука. И вообще, чо ты тут развопился? Чью потерю свободы мы отмечали? Кто такой повод подкинул? Кто не возражал против репетиции мальчишника? Ты, Лука, ты! Ты сам нас потащил в стрипбар! Ты, а не я! Так, дружище, сиди на попе ровно, а то я могу разозлиться и сломать тебе вторую руку... и что ты тогда будешь делать? - он наставительно поднял вверх палец, мол ну ка ЦЫЦ!

Конечно Кит шутил... вот только звучало это, в купе с его внешним видом, слишком правдоподобно. Увидев как невольно попятился Лукас, парень хлопнул его по спине и встал с каталки, чтобы наконец-то размять косточки.
Тут же вспомнился момент вчерашней пьянки... и тут же Кит согнулся пополам от душившего его хохота. Конечно, это он засунул в бедного Люка мандарин. Конечно же это был Кит. Потому что просто вот.
Пока Карстен сам припоминал эту ситуацию и тоже покатывался от хохота, бедный Велвуд отправился на поиски портмоне. Интересно, стоит рассказать ему, что он целиком засунул портмоне в трусики стриптизёрши? А потом ещё остатки мелочи из карманов совал туда же? Или пожалеть психику бедного друга?

- Лука, не ищи портмоне... - сквозь дикий хохот простонал Кит. - Ты его засунул... стриптизёрше... хотя Карстен тебя отговаривал... а потом нас чуть не выгнали из клуба... ты совал монетки по десять центов всем кому не лень... даже бедному администратору в штаны их запихал... пришлось платить за тебя...

И тут снова взрыв хохота. Это уже Холланд вспомнил, как вдвоём с Карлсоном они забрались на сцену и отобрали у музыкантов гитары. Вот что это за капец?! Каким образом, мать вашу? Ведь пили только водку, виски, водку, виски, абсент, абсент, абсент, ядовитого цвета дрянь... ну как можно было так нажраться? Они вчера побили все рекорды?
Кстати надо пойти будет посмотреть, что там в стриптиз баре творится? Ведь они могли его разрушить, а потом сплясать на развалинах. Такое уже бывало.

Сцена. Два шатающихся тела. С гитарами... Кит берёт в руки стойку с микрофоном и начинает что-то говорить. Карстен старается сохранить адекватное выражение лица. При этом при словах «Люк, брат, мы с тобой, мы вырвем тебя из лап жены» оба не выдерживают и ржут как заправские наркоманы. Бляя... так ведь Люк ещё умудрился в начале вечера оплатить выпивку всему клубу. А ну и Кит вроде так же сделал.

- А теперь... что теперь... дайте зажигалку, мать вашу! - Кит ловит зажигалку, закуривает и облокачивается на стойку микрофона. На Кита же облокачивается Карстен. - Да... теперь мы споём. Специально для вас... известные музыканты... Кржемелик — это я — и Вахмурка — это он — споют песню! Вахмурка, какую песню будет петь?

Кит уже был на грани истерики. Об этом воспоминании он тут же поведал друзьям. Ха. Люк в ужасе смотрел на них с Карстеном... а те просто умирали от хохота, представляя, что же вчера ещё могло быть.

Отредактировано Keith Holland (2013-09-22 21:26:18)

+2

7

Дальше – больше. Эта фраза как нельзя лучше охарактеризовала ситуацию. Чем дольше они бодрствовали, тем больше интересных подробностей вчерашнего вечера-ночи всплывали в памяти. Карстен смахнул проступившие от смеха слезы. Да, апельсины во рту, мелочь в трусах всех без разбора, соль на стриптизерше, все это … давно подобного не происходило, а ведь, черт, это охрененно.… Жаль, что полноценную картинку восстановить удастся вряд ли. В следующий раз нужно брать с собой четвертого приятеля, желательно не пьющего, который смог бы все запечатлеть на электронный носитель.

Сцена, неразборчивая речь друга. Корже..что?? Вах…что за черт? Что он несет? Да, собственно неважно. Петь Карстен способен в любом состоянии, ну а за чистоту вокала он ответственности уже не несет, и за содержание песен тоже, кстати. Стоять нелегко, приходится опереться о Кита, но гитара, тем не менее, перевешивает.  Келлер хватается рукой за стойку микрофона, придвигая ее к себе.
- Ээээээм. Мы будем петь…..  – Он коснулся струн, взяв первоначальные аккорды композиции. – А вы будете слушать, выбора у вас все равно нет. - Ожидал ли кто-нибудь, что Келлер может выбрать подобное? Да, хрен их знает, но, слушать-то, как он уже сказал, им придется. А чем плох такой выбор? Пусть скажут спасибо, что не Джастин Бибер.
But mama im in love with a criminal,
And this type of love,
Isn't rational, it's physical,
Mama please don't cry,
I will be alright,
All reasons aside,
I just cant deny,
Love the guy...

На удивление самого музыканта, ему с довольно серьезной миной удается допеть припев до конца, но потом он буквально пополам складывается от хохота, не в состоянии больше произнести ни слова.

Карстен прикладывает прохладную бутылку пива к виску, пытаясь вспомнить, что было дальше, к сожалению, никаких внятных мыслей. Остается надеяться лишь на то, что свидетельства их мальчишника не будут обнародованы в какой-либо газетенке, лучше уж вовсе не знать, что там было. Хотя, еще есть вариант, зайти в клуб и увидеть все воочию.
- Люк. А в чем, вообще, проблема? Нет, ну, правда, было и было. Вспоминать это, конечно, весело, но не более. Погуляли, отметили. Когда еще ты так повеселишься? Женишься и все, прощай стриптизерши, апельсины, Бритни! - Бритни… словно машинально, Келлер тянется к мобильному, выбираясь в сеть. – Вот, бля…. – Брови взлетают вверх, некоторое время лицо выглядит ошарашенным, но затем на губах проступает улыбка и Карстен начинает смеяться. – Твою мать, это ж надо! Люк, не знал, что ты так хорошо танцуешь, да ты затмил бы любую официантку «Гадкого Кайота». Оу… оу… нет. Я тебя перехвалил. – Что же вызвало подобную реакцию? Видео на ютьюбе, выложенное каким-то там анонимом, с тем самым хардовым исполнением песни принцессы поп-музыки и танцами на стойке от Лукаса Вэлвуда, последний, к слову, умудрился свалиться под конец клипа.  - Зацените название «Carsten Keller & Keith Holland - Britney Spears cover (best ever) feat L.Welwood» Думаю, в клуб мы все же зайдем.

- Люк! Люк! Нас что не пускают? Да кто он такой?! Он, вообще, знает, кто перед ним? – Их компания стала больше, прибавилась парочка каких-то ребят, и теперь с ними и девушки, длинноногие, в юбках, что заканчиваются, не успев начаться. Они стоят на фейсконтроле очередного клуба, и… их не пропускают внутрь, мотивируя это тем, что музыканты пьяны. А орет на всю улицу, между прочим, один из тез парней, имя которого Карстену еще неизвестно, ну или уже.
Удар по ребрам, затем в лицо. Резкая боль, Келлер стирает тыльной стороной ладони кровь с губ и замахивается для ответного удара. Охранник на асфальте на коленях, кажется, он уже не в состоянии подняться, но еще тянет руки, ему не хватает посоха и криков «You shall not pass!!!»
Пристальный взгляд на сбитые костяшки рук, неприятная ноющая боль в челюсти и чьи- то теплые мягкие губы на собственном лице.
- Эээй, детка....
- Аманда... - Мурлычет она на ухо.
- Да, да...стоп, подай-ка мне лучше стакан.. нет не с водкой. Что там? Хеннесси? - И снова долбит бит, а по глазам бьет яркий свет цветомузыки.

Беглый пересказ событий, что неожиданно всплыли в памяти.
- Так, а в клуб-то мы вошли? Или что? - Какие еще сюрпризы им преподнесет эта ночь? Ну, телефон пока молчит, а значит, стоит надеяться, что на ютьюбе ничего больше нет, ну или Отем еще не добралась до своего любимого планшета.

+1

8

Завывающие звуки, но приятные голоса. Алкогольные ноты словно неведомые доселе никому духи, которые витают в воздухе. Кстати, о воздухе - он настолько пропитан это атмосферой, что когда я поворачиваюсь и вижу вместо девушки чертенка с внушительными формами, то решаю завязать с алкоголем. Или с друзьями. Хотя, лучше все-таки с алкоголем - последствия от друзей не настолько пагубно сказываются на моем здоровье.
- Люк, что ты ищешь? Все свои тут, всё свое тоже. Да блядь, меня-то ты зачем лапаешь, у меня сиськи пока свои, а не женские! И я не хочу за тебя замуж, противный ты уже занят, изменник!
Отшатываюсь, смотря косеющим взглядом сначала на Карстена, потом на Кита. в голову закрадывается мысль, что что-то здесь не так. Почему я на сцене, был же на барной стойке? И почему у меня в трусах откуда-то купюры? И ... мелочь звенит? Глаза округляются, я ищу место, чтобы из трусов все добро вытряхнуть! Слышится смех - да, Кит всегда поддержит и поможет в случае чего, ага, я ему верю, да.... Может ему-то мелочь эту и ссыпать? А, нет, вон отодвигается. Стоп, он не отодвигается! Он с Карстеном приближается ... к сцене?
Молча офигеваю, затем покатываюсь от хохота, слушая, как парни пытаются скрасить это заведение своими голосами, затем кого-то высматриваю в толпе,осознавая, что такого ажиотажа здесь давно не было, как сегодняшним вечером. Блин, не мальчишник же еще, парни, вы куда разбежались с репетицией?!

Сквозь мысли пробивается сигнал телефона и я вытаскиваю его из брюк, которые висят на стуле. Или это брюки в хорошем состоянии, или это настолько фигово замызганные джинсы. Ладно, неважно. Важно то, что открыв сообщение, я сажусь на стул и начинаю дико РЖАТЬ! Ловлю на себе косые взгляды, пытаюсь не держаться за голову, которая сейчас, по-моему, лопнет, и все же продолжаю. Впереди, как я понимаю, взбучка от Наоми (судя по 32 неотвеченным звонкам), разгромная статья (судя по тому, что мне прислали на почту) и не менее отстойные последствия бурной ночи с Китом и Карстеном (засуньте фантазию туда, где она у Вас сейчас разыгралась!).
- Слушайте, часть того, что произошло мы будем получать по кусочкам, по ходу. Потому как ... В общем, вот оно как ...
Разворачиваю телефон дисплеем к Киту и Карстену, и встаю со стула, почесывая голову загипсованной левой.
Ну, дай нам Бог терпения! И выдержки.
И мозгов.
И мое портмоне, пожалуйста!

http://s4.uploads.ru/XR6Qv.jpg

+2

9

Смачный звук, когда кулак врезается в челюсть. Короткий выдох и звук удара ноги во что-то мягкое. Кровь на рассечённых костяшка кулаков. Карстен лежащий на асфальте. Слегка пошатываясь делает шаг в сторону одного из оставшихся на ногах секьюрити. Ещё один удар. Потом ещё удар. О да, как по маслу всё идёт.
Освежающая холодная вода. Льётся на голову, льётся на руки. Тепло вокруг. Видимо уже помещение клуба. В руках бутыль виски. Хорошо идёт, сердцебиение начинает успокаиваться.

Ты знаешь, брат... - берёт Келлера в захват, как будто хочет свернуть шею или ударить лицом об стол. - Я думал после крайней аварии сдохну... ан нет. До сих пор жив и более или менее здоров. Ребята на входе могу доказать.

Пьяный смех.

Вот чёрт побери. Как так вообще можно? Столько пить, столько дурачиться. Сажать печень к чёрту. Кит был в депрессии, Кит был разбитым, Кит собирал себя по кусочкам. Не общался ни с кем, даже с Мур.
Заливал себя алкоголем до краёв. Так, чтобы потом на утро не помнить, что за день сегодня. Что за время года. И... не мог остановиться. Продолжал. И будет продолжать. Пока не кончится как человек. Или просто пока не помрёт. И это ему нравилось, чёрт подери! Ну всё это судя по тому, что пишут в бульварной прессе. А на самом деле... на самом деле он постигал дзен. И, похоже, нашёл его вчера. Когда пил с двумя придурками этими. Вот так бывает в этой странной жизни.

- Вошли, вошли. - Кит почесал голову. - Только это... почему вы подрались? Я помню что вам обоим навалял в итоге... а вот причина драки... так и не понял. Грустный смайлик.

Фотографии его не впечатлили — ребята были не так пьяны. А у него по жизни вид законченного торчка и алкоголика. Шутка ли — быть панк-рокером и вести здоровый образ жизни? Нонсенс это. Поэтому Холланд старался соответствовать, но, при этом, не трогать наркоту и прочий психодел — у него зарок. И неприятные воспоминания из прошлого.
Он закурил, протянул пачку друзьям и выпустил дым к потолку. Хорошо... особенно сейчас. Ещё один глоток пива и становится совсем хорошо. Свой телефон он опять проебал... ой, простите, потерял. Так что Летняя, если и звонила, всё равно его убьёт. Хотябы за то, что пропал и не писал. Она вообще стала с опаской относиться к его пропажам. Но... что поделать? Кит сам был виноват в этом... отчасти.

- Вы тут какие-то слишком трезвые. - заметил музыкант, приложив холодную бутылку к виску. - Как будто и не пили. Так что веское фи вам, от меня. Хе-хе.

+1

10

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Позови меня тихо по имени. Напои меня, накури меня