Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I confess, I've lost control

I confess, I've lost control

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Tyler Hart and Carlee Bovard
Место: Изначально -  улица неподалеку от медицинского центра. После – квартира друзей Тайлера.
Время: 23,04,13
Время суток: Ночь.
Погодные условия: Дождь на улице не прекращается уже пару дней. 
О флештайме:Мне всегда говорили, что возвращаться домой после ночной смены в одиночку плохая идея, но я лишь отмахивалась, ну что может случиться со мной в этом городе? Однако случай произошедший холодной майской ночью, навсегда изменил мою жизнь

Отредактировано Carlee Bovard (2013-09-19 20:36:05)

0

2

Чертов дождь. Он идет и идет, я никогда не любил дождь. Он капает на асфальт, а потом тебе на мозги, потом снова на асфальт, потом снова на мозги, потом снова на асфаль...К черту, просто к черту. Что мы тут делаем? Варим мет, вдалеке от города, тут, где нас никто не любит. Окей, как варить мет, самоучитель для дегенаратов.
Шаг первый: Выкинь эти мысли из своей головы, идиот.
Шаг второй: Займись учебой
Шаг третий: Стань богатым и знаменитым.
Так и есть, не нужно начинать заниматься наркоторговлей, во-первых это опасно, ведь любой ниггер оторвет тебе твою голову за пару киллограмов мета. Во-вторых это опасность перед законом, если тебя сцапают копы - уже не выберешься.
Я и мой друган Ламар сидим здесь уже около четырех часов и сварили еще очень-очень мало. Место в котором мы варим - передвежная хим-лаборатория на колесах, вот так вот.
-Эй - крикнул мне Ламар - ниггер, поднимай свою черную задницу и иди и помогай мне.
Нехотя, но все-таки я встал, откинув при этом от себя комикс про какую-то ересь, если честно. И началось то чего я больше всего люблю - процесс варки. Смешать то, смешать это, добавить сюда, вытеснить отсюда, и вконце-концов получаются кристаллы, которые метовые между собой зовут "льдинками" по-моему это очень мило когда человек, больше похожий на первобытных людей, не имея зубов, кричит о том что ему нужны еще льдинки, как маленький ребенок.
Рабочий день подходил к концу, как вдруг мне позвонил мой хороший друг - Туко.
-Эй, йо, ниггер - этот ублюдок всегда говорил так быстро, как только мог, будто-бы специально - знаешь че случилось с твоим братком - Домиником?
-Его вроде как - я кашлянул - засадили, не?
-Да, но как его нашли? Он ведь вечно скрывался в миллионах киллометрах от городов и выходил на связь только с тобой и со мной чтобы я забрал партию и продал? мм, ниггер?
-Я... - телефон из моих рук резко выпал, это были звуки сирен - ты ебаный!...
Но он бросил трубку. Мне пришлось будить Ламара, он немного прикарнул когда мы доварили последнюю партию.
-Эй, Ламар, черт, этот ублюдок Туко сал нас, он стукач, надо валить! - Я кричал во все горло.
Ламар, видимо ошалевший от таких слов резко вскочил и побежал к ящику где лежали стволы - на всякий случай.
-Че ты смотришь? Садись за руль! - Крикнул он мне, с выделяющимся страхом в его голосе - дави на газ, ниггер!
Я завел машину и сразу же вдавил газ в пол. Дорога в этой местности была не самой лучше, а если говорить точнее то она была совсем уж хреновой.
Ламар что-то кричал, но я не слышал, я сосредоточился на дороге, и вдруг я понял что я залип, из-за этого мы врезались в столб на огромной скорости.
Прошло минуты две и я очнулся, с моей головы стекала кровь, много крови. Оглянувшись я понял что эта машина больше не будет работать. Первым делом я забрал весь мет который был в машине, а вторым вышел за Ламаром. Он вывалился из машины, лежал без сознания, вся его голова истекала кровью.
Мне пришлось, пришлось повесить его на себя, благо неподалеку была ферма. Добежав до нее я приставил пушку на фермера и:
-Блять, не спрашивай какого черта тут произошло, помоги мне занести его в твой фургон - стволом я указал на его небольшой фургончик, который был похож на перекрашеный фургон с мороженым - и езжай подальше отсюда, быстро, быстро! Иначе пуля окажется в твоей голове!
Несмотря на страх этого фермера он делал все обдуманно, он помог мне донести до фургона Ламара и положить его внутрь. Мы тронулись, Ламар был внутри, но...снова сирены, они выследили нас. Выхода не было, нужно было гнать.
Не сказать что дед ехал плохо..но он не очень хорошо въехал в поворот, из-за этого замки на дверях фургона открылись и ламар оказался под пулям, в итоге чего его и подстрелили, прям в грудь.
-Блять, ниггер! Живи! Живи! Живи! - я пытался сделать ему массаж сердца, искуственное дыхание или еще что-то, главное чтобы он выжил - гони дед, гони!
Так мы гоняли около полчаса и уже наступила глубокая ночь. Мы проезжали мимо госпиталя, но заходить туда и просить чтобы из моего друга достали пулю? Очень логично, нас сразу сдадут. Но вот забрать себе свою личную медсестру...это уже было куда лучше.
Я вышел из фургона и осмотрел окрестности, наверняка у медсестр есть какие нибудь ночные смены или что-то типа того. И тут я увидел ее, помимо того что она была медсестрой, потому что выходила из госпиталя и из ее сумки торчало что-то белое , мне показалось что это был халат, она была еще и достаточно фигуриста, лица я разглядеть не смог ибо было темно. Я подошел к ней сзади и нацепил на голову пакет.
-Молчи, сука, только молчи и я оставлю тебя в живых - Сказал я полушепотом - молчи, блять... - еще тише.
Я затащил ее в фургон и сказал фермеру чтобы тот ехал.
-Сиди, и молчи, просто молчи, не спрашивай что произошло. Блять...БЛЯТЬ!!! - крикнул я и ударил по кузову - ты медсестра? только не говори нет...

+1

3

Я люблю дождь, но только не тогда, когда он идет сутки напролет. Пока ты выбегаешь на улицу за пациентом, которого вот-вот должна привезти скорая, то промокаешь до нитки. И к концу смены у тебя не остается сухих вещей. Настроение изрядно подпорчено, я заполняю карты на своих маленьких пациентов. Две смены. Я на ногах практически сорок восемь часов, глаза закрываются, но мне ещё нужно заполнить все бумаги перед тем как покинуть здание больницы. Когда я поступала в медицинский, то думала, что буду работать с утра и до вечера, но реальность зла, большой наплыв пациентов, и вот – ты уже берешь две смены. Большая часть моей жизни проходит в больнице.
Я хирург, детский хирург, вам может показаться, что всё это легко, но это куда сложнее взрослой хирургии. Когда на столе лежит только что родившийся недоношенный ребенок, у которого ко всему прочему родовая травма в виде огромной открытой раны на руке в следствии неосторожности акушерки, тогда, ты понимаешь как всё серьезно, и как все сложно. Когда повреждены сосуды, когда малыш синеет у тебя на глазах, и ты стараешься зацепить зажимом кровоточащую вену, но она такая маленькая, что сделать это просто нереально, тогда ты понимаешь, что такая работа так же кропотлива как и работа ювелиров. Одно неверное движение, и ты можешь убить малыша.
Я люблю свою работу ,и не думаю переходить в другое отделение. Мне приятно видеть счастливые детские улыбки, мне нравится сообщать родителям хорошие новости, моя работа – моя жизнь. Иначе не сказать.
Но эта жизнь отнимает у меня много времени, когда после двух смен, нам дают два дня на отдых, мы проводим эти дни в постели, без сил, без какого либо желания вставать.
Вот и сейчас, когда глаза закрываются, я мечтаю лишь о мягкой кровати. Все мои коллеги уже разошлись, оставив заполнение бумаг завтрашней смене, но я не любила так делать.
К трем часам ночи я закончила заполнение больничных карт, совершила последний обход перед тем, как отправиться домой. Дети спокойно спали, кто-то уже завтра окажется дома, а кто-то будет проводить здесь долгие недели, восстанавливая своё здоровье.

Я скинула с себя надоевший халат, и переоделась в свою одежду. Черные skinny jeans и синяя кофта с довольно таки пикантным вырезом, это единственное что успело высохнуть за время моей смены. Я чертыхнулась, натягивая на себя черную кожаную куртку, наверное, стоит забрать халат с собой. как не крути, но он был порядком испачкан. На нем виднелась кровь, а это значит лишь одно – скоро я совсем разорюсь на отбеливателях.
На улице было темно, фонари не работали из-за какой-то аварии на подстанции, поэтому мне не оставалось ничего другого кроме как раскрыть свой зонт и направиться вперед сквозь непроглядную тьму к своему дому. Мой дом располагался в семи кварталах от больницы, и обычно я быстро преодолевала это расстояние, но из-за огромных луж, сегодня я шла как на зло медленно. На улице было безлюдно, даже привычного гула скорых не было слышно. Я оглянулась по сторонам заслышав шорох, но никого не заметила. Да и что, черт подери можно заметить в этой темноте?
Мои друзья каждый раз говорили мне брать такси до дома, ведь ночью улицы Сакраменто опасны, но я отмахивалась, ну что может со мной случиться? Я уже несколько лет хожу по этому маршруту, и слава Богу всё хорошо. Но, кажется, они были правы.
Кто-то подкрадывается сзади, накидывая на голову пакет, по инерции я начинаю кричать и вырываться, я плохо слышу мужской голос,  но он приказывает мне молчать. Знаете, трудно молчать, когда случается такое, я пытаюсь вырваться но ощущаю на своей шее сильное сдавливание, это край пакета врезается в кожу. Мужчина тянет меня куда-то в сторону, нагло запихивает в какую-то машину. Я чувствую запах жженой резины. Машина трогается с места. За рулем какой-то нервный человек ведь на каждом повороте нас заносит. Меня трясет, с глаз скатываются слезы. Всё не должно заканчиваться так. Нужно было вызвать такси, черт подери, я боюсь пошевелиться.

Я никогда не любила боевики, потому что в них очень много крови, жестокости, насилия. Мне хватает этого на работе. Помнится в госпиталь привезли заключенного, которому стало плохо в тюрьме, а мы как бюджетная организация должны им помогать. Вот только как этот ублюдок умудрился вырваться из под охраны, никто не понял. Через мгновение после этого в больнице был объявлен красный код. В здание никто не должен был входить и выходить. Заключенный пристрелил двух охранников отобрав у них оружие, и расхаживал по больнице, диктуя свои условия полиции. Что в тот момент творилось со мной сложно представить. В отделении было полно детей, и черт знает, что взбредет на ум этому психу, мы приняли решение вывести детей из здания по пожарной лестнице, но ведь некоторые из них были подключены к аппаратам. С огромным риском мы перевезли детей в отделение интенсивной терапии, где была функция аварийного закрытия дверей. Когда я бежала за кислородной маской, то наткнулась на мужчину, он наставил на меня пистолет, это был он, в его глазах было столько сумасшествия, что мне казалось, он готов убивать ради удовольствия. Он держал меня на мушке около пяти минут ,после чего поспешил переместиться в другое крыло. Я медленно сползла по стене, не ощущая под собой пола. Тот день  я считала самым ужасным, тот день перевернул жизни многих людей, включая мою, но кажется сейчас, тот кошмар, который я когда-то пережила, повторяется.

- Я… я хирург… , - еле слышно шепчу я, мне кажется, что голос куда-то пропал, сердце бешено колотится в груди. Я боюсь задать какой-либо вопрос, кто знает, вдруг он возьмет и пристрелит меня? Что за хрень творится в этом городе?
Меня колотит, мне страшно, машину вновь заносит и я вскрикиваю.

+1

4

В моей машине девушка с пакетом на голове, полу-живой Ламар и какой-то неизвестный дед. Блять. Я даже представить себе не могу ситуации хуже. Девушка сидела на коленях, пол был мокрый и грязный. Нужно как-то скрыть лицо себе и Ламару.
-Не снимай пакет, пока я не скажу, если поняла то кивни - сказал я и развелнулся в поисках маски.
В качестве маски, как мне показалось, были пригодны противогазы, которые находились в нашей лаборатории на колесах, естественно, тут же газы и испарения. Я нацепил его на себя и на Ламара, дабы скрыть наши лица, хотя наверное эту медсестру все равно придется убить.
-Так - я обратился к фермеру - езжай до пригорода, дальше я покажу дорогу, свернешь не туда - ты труп, понял? И - я запнулся и взял в руки дробовик - что касается тебя, медленно, без лишних движений снимай этот чертов пакет со своей головы, усекла? МЕДЛЕННО!
Я был в напряжение, я не знал что делать. Мы с Ламаром часто попадали в подобные передряги, но он всегда был рядом, он всегда брал заложников на себя, он знал как с ними нужно общаться, так чтобы они вели себя крайне тихо, не кричали и выполняли все требования, что касается меня - я не знал.
Я провел рукой по своему лбу, он был весь мокрый. За окнами лил дождь, жесткий ливень, казалось что когда он падает на асфальт, то его маленькие кусочки разламываются на еще более маленькие. Сразу вспомнилась история когда мы с Ламаром воровали машины у богатых. Типичный развод: приезжают папенькины богатые сынки, и покупают себе машину, даешь им один договор - просто копию и второй договор настоящий, но им говоришь что просто экземпляр, они подписывают все бумаги, но вот только не видят того что в документах написано "По истечению 15 дней, мы будем вправе забрать вашу машину назад за неоплату", хотя говорим им что первый месяц можно не оплачивать, дальше все просто, просто крадем машины и возвращаем их обратно, получаю полстоимости за одну машину - бизнес.
Я увидел как девушка сняла с себя пакет. При свете лампы внутри машины можно было разглядеть ее лицо, она была блондинкой, с очень красивыми глазами, вот что мне в ней запомнилось. Я даже первые секунды просто застыл рассматривая ее. Но сейчас было не до знакомств и не до флирта, из мира красивых девушек и историй про ограбления с Ламаром я вернулся в грязный, залитый кровью грузовик.
Ламар лежал, он не двигался, но все таки еще дышал. Это обнадеживало.
-Так, слушай меня внимательно, и говори только тогда когда я тебе скажу, иначе пуля окажется в твоей голове, поняла меня? - Я говорил все медленно и внятно.
-Для начала назови свое имя, во-вторых осмотри моего друга, мы приедим ко мне домой и ты вылечишь его, если он умрет, то я закапаю твой труп вместе с его трупом, усекла? Иди и осмотри его, есть шансы? - Я указал дробовиком на Ламара а сам сел на лавочку.
Машина неслась достаточно быстро, за окнами мелькали дома и машины, которых за весь путь было всего три-четыре штуки, можно сказать повезло что эта ночь такая тихая и спокойная, без лишних глаз.
Теперь нужно подумать, что я буду делать с ней? Что я буду делать если Ламар умрет? Окей. Если Ламар умрет то я отомщу Туко, зарою его труп в саду его толстой мамаши. Если Ламар выживет? Значит мы отомстим Туко вместе, раз и навсегда. А эта девушка? Сделать из нее Рабыню или отпустить? Или убить и скинуть труп в озеро в глуши леса где никто и никогда ее не найдет? Я не знаю, блять. Со всеми этими вопросами разбирался Ламар, но теперь его нет, теперь я сам должен решать что и как будет. Я сам решу судьбы этих людей.
Вдруг резко и неожиданно я почувствовал как машина затормозила.
-Эй, дед, ты че остановился? - сказал я, но потом взглянул в окна и увидел тот самый перекресток, где нужно повернуть - налево, сейчас поворачивай налево и последний дом в самом конце, езжай, быстро.
Я взял под прицел ее.
-Эй, че с ним? Жить то будет? - Для наглядности и еще большего запуга я перезарядил свой дробовик, мало ли ей взбредет в голову убежать?

+1

5

Дрожащими руками стягиваю с себя этот пакет и пытаюсь привыкнуть к противному тусклому освещению в машине. Я боюсь поднять взгляд на парня, сидящего напротив, однако когда набираюсь смелости, то первое что я замечаю это пистолет. История повторяется, на меня вновь направленна пушка, и я боюсь пошевелиться. Все мои призраки прошлого, все страхи в мгновение ока всплывают, и я лишь нахожу в себе смелости кивнуть,  я поняла его, ни слова без его разрешения. Хотя, говорить особо было не о чем. О чем вообще можно говорить с похитителем, когда на тебя наставлен ствол? Я слышу как парень обращается к водителю, видимо он здесь тоже не по своей воле. Его вопросы, речь быстрая и сбившаяся говорит о том, что он нервничает, быть может, это его первая выходка? Иначе. Он бы так не нервничал.
- Карли.., - еле слышно протягиваю я. Парень указывает мне на лежащего без сознания друга. Вокруг столько крови, человеку без медицинского образования показалось бы, что из раненного паренька выбежала вся кровь, я опускаюсь на колени с твердым намерением осмотреть его. Кто знает, вдруг если я буду выполнять все его указы, то он меня отпустит, я не собираюсь никому ничего говорить. Я понимаю, что в таких ситуациях молчание на вес золота, и если я кому-то проболтаюсь, то мне крышка.
Я с трудом разрываю на парне майку, потому что если начну поднимать его руки, чтобы снять её, то это лишь усугубит ситуацию. Он ранен прямо в грудь. Слегка повернув его на бок я провожу рукой по его спине, ранение не сквозное, пуля внутри его тела. Дела плохи. Сколько времени они уже разъезжают по дорогам города? Судя по всему около часа, и пареньку повезло, что он всё ещё дышит, однако его губы начали синеть. Я отползаю назад, и примечаю как парень вновь наставляет на меня пистолет, я достаю из сумки больничный халат и поднимаю руки , словно говоря о том, что у меня лишь самые добрые намерения. Мой телефон тихо побрякивает в сумке, я слышу знакомую мелодию ,звонит Джош – мой друг и коллега, он работает в скорой, и должен был заступить на смену когда я уходила, но его не было, я не встретила его когда выходила из здания. Наверное, он тоже потерял меня, и сейчас волнуется. Если бы ты знал Джош, где я сейчас.
Я вновь усаживаюсь около парня ,мои джинсы пропитались его кровью, я разрываю халат на ленты. Сколько же силы в этих хрупких женских ручках? Машину болтает из стороны в сторону, я чертыхаюсь и лишь сильнее прижимаю часть халата к ране. Сейчас самое главное не дать ему истечь кровью окончательно. Вопрос парня застает меня  врасплох. Выживет ли он? Я не знаю. Может быть у него уже началось заражение крови от пули. Тогда вероятность выжить у него равна нулю.
- Мне нужны щипцы, что-то обеззараживающее, медицинскую иглу и нить… , - это глупо звучит, откуда у них медицинские иглы и нитки, я убираю за ухо прядь длинных белокурых волос и добавляю, - сойдут и обычные, но… он потерял столько крови, я, я не могу гарантировать что всё получится, - парень перезаряжает пушку и я вздрагиваю.
- Я постараюсь…но мне необходимо хорошее освещение, и всё то, что я тебе сказала, - кому  я вру, парень наверняка умрет уже через пару минут, а следом за ним пулю в лоб получу я. Но ведь это нереально, он уже переступил грань между жизнью и смертью. Он еле дышит, губы синеют, я крепче прижимаю ткань к ране.
Вскоре мы оказываемся возле какого-то дома, и я на не слушающихся ногах иду вперед. Парень тянет меня за руку, ведь я ничего не вижу, он приказал мне закрыть глаза, ну и то правильно ,ведь мне не нужно знать где я нахожусь.
Раненного укладывают на  кухонный стол, я зажигаю свет. Отсутствие щипцов ставит меня в ступор, я прошу найти хоть что-то для обеззараживания, банальную перекись или что-то ещё, иначе парню несдобровать. Его рана серьезная, только сейчас под ярким светом я смогла рассмотреть её лучше. Я бросаю в горячую воду два кухонных ножа, один тупой, другой заточен как надо. Без щипцов мне не вытащить пулю, отверстие слишком маленькое, значит, нужно его расширить. Действие не из самых приятных. Я оборачиваюсь назад ища взглядом парня, который до сих пор держит меня на мушке. Он напряжен.
- Помоги мне… его нужно держать за руки, иначе, если он дернется…, - я не стала заканчивать, в моих руках был нож. И даже тот факт, что его дружок лежит сейчас практически без сознания не дает нам уверенности в том, что он не очнется от острой боли когда его грудную клетку начнет разрезать. Это черт подери больно.
- Пожалуйста… я не справлюсь в одиночку, ты ведь хочешь спасти своего друга…
Я тяжело дышу,  то что раньше было моих халатом уже пропиталось кровью. Всё вокруг в крови, это похоже на фильм ужасов. Я стараюсь унять дрожь. Представить ,что всё это обычная операция. Что если сейчас я справлюсь, то смогу отправиться домой… но суждено ли этим мечтам сбыться? 
Раненный паренек протяжно вздыхает, и я оборачиваюсь к нему, - всё будет хорошо…тебе нужно потерпеть., - и с чего вдруг такая доброта? С чего такое отношение? Знаете, кем бы он ни был, в первую очередь он человек, человек которому нужна помощь, и значит я не имею права отказать, значит я должна ему помочь…

+1

6

В Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I confess, I've lost control