vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » - я хочу повеситься.

- я хочу повеситься.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто? Vivienne Westwood в роли главной занозы в заднице, Max Brown в роли жертвы обстоятельств, Melrose Stone в роли срочной психологической помощи;
Где? Просторная квартира родителей Макса;
Когда? 30 сентября 2013;
При каких обстоятельствах?
За две недели, что Макс колесил по просторам Нью-Йорка в родном Сакраменто случилось многое. Брачный контакт родителей истек, и Александр выставил мать за дверь, не оставляя ей средств к существованию. Ее место оперативно заняла некая Нола, любовница отца. И если сама женщина была ангелом во плоти, то ее шестнадцатилетняя дочь - катастрофа для воспитанной семьи Браунов. Сегодня 30 сентября, и в 20:00 должен состояться ужин в честь помолвки отца и его новой прошмандовки. Нарцисса снова улетела в Канаду, получив свои долгожданные инвестиции, Скарлетт не отвечает на телефонные звонки, а в комнате Макса уже обжилась эта хамоватая девица. И ведь никто не придет на помощь, или все же придет?

+3

2

[mymp3]http://ato.su/musicbox/i/0913/9d/97d5d2.mp3|listen[/mymp3]
вид

Ненавижу понедельник, впрочем, равно как и другие дни недели: сначала ты ждешь выходных, а потом, не заметив как они пролетают, живешь вновь в томительном их ожидании считая дни недели до желанной субботы и так по замкнутому кругу. Не люблю, когда мне напоминают что сегодня за день недели, а именно с этого началось мою утро: чего ожидать, от меня хорошего настроения в дальнейшем?
Хотя, когда это волновало эту суку, мою мать? Она просто толкнула меня в 10 часов утра и сообщила, что сегодня понедельник – «ТОТСАМЫЙДЕНЬ», и тут вы все, дорогие читатели, должны были обасраться от нетерпения, ведь пришел тот самый день которого все так ждали, особенно я …
- Вставай, Вив! Я хочу что бы ты ничего сегодня не испортила! – она стаскивает с меня одеяло, на что я не реагирую. Выключает ночник, что горит у моей кровати, и распахивает тяжелые шторы, которыми были завешаны окна комнаты – моего временного убежища и, видимо, уже вечного заключения. – Мне нужно по делам – остались последние приготовления! Приведи себя в порядок…. – она что-то еще бухтит, перемещаясь по комнате, а я все так же старательно делаю вид, будто бы даже и не проснулась, но эту просто так не проведешь…. Она читает мне нотации еще добрых пятнадцать минут, прежде чем сваливает не только из моей комнаты, но и из квартиры. Шла вторая неделя нашего проживания в Сакраменто. Говно.
Эта идиотка постоянно пыталась меня куда-нибудь сводить, чем-нибудь заинтересовать, но, скажем прямо, получалось у нее хуево: бутики модной одежды и мероприятия на которые ходят кучка таких же тупых шлюх как она меня никогда не привлекали, да и город сам…. Слишком большой для меня. Мне было тут неуютно.  Я вообще поражалась тому, где она откапала этого безмозглого мудака, что выписывал ей чеки на все то дерьмо, что она успела накупить всего лишь за две недели пребывания в мегаполисе! Честно: все еще не поняла, как к этому мужику относиться! Ну знаете, с виду такой вроде приветливый… кто знает что у этих богатых мудаков на уме? Сегодня он улыбается мне за ужином – завтра свой сморщенный конец мне в рот сунуть захочет: в этой жизни ко всему нужно быть готовой, поэтому я все еще относилась ко всему с подозрением: еду, что готовили не у меня на глазах я не ела, белье нижнее пересчитывала и даже пару раз успела сменить зубную щетку, потому как мне казалось, что этот старый мудак по ошибке путал свою щетку с моей – ну кто осудит человека в таком приклонном возрасте? Сколько ему там вообще? Восемьдесят? Девяносто пять? Мать сказала что сорок девять – не верю ей.
Так вот – сегодня был тот самый день в котором моя мать офишал сможет командовать приходящей по средам горничной. Сегодня старый идиот объявит всем об их помолвке и вроде как, мама сказала, представит меня как его приемную дочь – самое время для фейспалма, не находите? Может этот хрен на самом деле присунуть хочет не только мамочке но и мне? Нет повода не покурить….
Вырядившись в тот наряд, что мать мне приготовила, я совершенно без угрызений совести изляпала его в кетчупе, которым обильно полила кусок ветчины из холодильника. Комната, в которую меня поселили, раньше принадлежала сыночку старого мудака, и ей явно не хватало моей творческой, женской руки ну и несколько стен вместо огромных окон: чувствовала себя как на витрине в магазине, поэтому постоянно держала шторы закрытыми. И если вторая проблема была почти нерешимой, то с первым я справилась быстро: разбросала по углам тампоны в перемешку со своими вещами, успела прожечь сигаретой дырку на матраце и даже  окна умудрилась в еде испачкать – ненавижу эти окна! Они как стеклянные стенки аквариума держали меня в своем плену и мешали сосредоточится на чем-то очень важном в моей голове.
Мне еще ни разу не удалось насладиться одиночеством с тех пор как мы переехали, поэтому сегодня я наслаждалась каждой минутой нежданного междусобойчика: стенки квартиры тихо дрожали от музыки пока я валялась на кровати с сигаретой в руках и книгой Палланика: ктож знал, что меня так круто обломают?

+3

3

- Разве Вивьен не надо сегодня в школу? – У моего отца была дурацкая привычка – называть всех по полным именам.
- Я разрешила ей не ходить сегодня, не наседай, - отмахивалась моя новоиспеченная мачеха, с которой я еще не имел чести познакомиться.
Сдается мне, что если бы Вив не хотела идти в школу, она бы и не пошла, вот только с нравом моего отца Вествуд еще не познакомилась как следует.

В девять утра я покинул отель «Crowne Plaza» и отправился домой. В моей холостяцкой квартире, подаренной родителями на совершеннолетие, сейчас капитальный ремонт, а значит, у меня появился отличный повод их навестить. Мать исправно звонила мне каждую неделю и интересовалась моими делами. Отец… С ним я не виделся уже несколько месяцев, cj дня нашей со Скарлетт свадьбы.
Мог ли я представить, какие перемены случились в моей семье за те полмесяца, что я колесил по Нью-Йорку в поисках подарка, наслаждаясь ритмом мегаполиса? Конечно, нет. Я и не подозревал, что этот мужчина, мой родной отец, может быть настолько жестоким и безжалостным человеком. Не подумайте, нас с Нарциссой никогда не били, мы ни в чем не нуждались, и наше детство можно было назвать сказочным и безоблачным.
Не смотря на то, что я всегда знал, что брак моих родителей – не более чем циничный расчет, верил в то, что со временем они прикипели друг к другу и были счастливы.
О, как же я заблуждался! Взрослый мужчина, отживший уже четверть века, позволил себе столь наивное суждение.
С радостной улыбкой на лице, держа в руках несколько картонных пакетов с подарками из Большого Яблока, я повернул ключ в замочной скважине. Первое, что я заметил – так это то, что на всю нашу огромную квартиру громыхала музыка… очень странная. Вряд ли мои мать и отец, привыкшие к классике, включили бы такое дольше, чем на пять секунд. Немного поудивлявшись, околачивая порог, и убедившись, что попал в родительскую квартиру, я прошел вглубь прихожей, замечая еще один непонятный мне факт.
На пороге валялись женские черные лаковые туфли на высоченных каблуках-шпильках, моя мать никогда бы не надела подобную безвкусицу.
- Есть кто дома? – Подаю голос, но не получив ответа, бросаю пакеты на кушетку и продвигаюсь на поиски родных.
Отец сидит на кухне и курит в открытое окно. На столе стоит много тарелок, накрытых крышками, несколько ваз с цветами, да и вообще только сейчас я заметил, что наша обитель выглядит украшенной.
- Привет, что за праздник, - открываю окно по шире, сам не курю, и нюхать табачный дым не особо желаю.
- Узнаешь вечером, не зря же просил приехать, - его голос звучит несколько агрессивным и задумчивым.
- А где мама?
- Где надо, - наконец, я начинаю чувствовать подвох, и, решив не бежать впереди паровоза и не доставать отца, перекидываю дорожную сумку через плечо, направляясь в некогда свою комнату, служившую источником звуков, которые в народе принято называть «рок-музыка».
Не смотря на то, что я не жил в этой квартире уже семь лет, с тех самых пор, как перебрался сначала в университетскую общагу, а затем и на отдельную жилплощадь, я отлично помнил не только где она находилась, но и каждую мелочь, стоявшую в моей тогда еще крепости.
То, что я увидел сейчас, превзошло все мои ожидания, я понял, что музыка – это было меньшее из зол, захвативших квартиру.
Легонько кашляю, чтобы девица, лежавшая в платье на кровати, обратила на меня внимание.
- Не помешал? – Фу, блять, она еще и курит, умудряясь при этом читать.
- Может, представишься? – Меня удостоили взглядом, уже победа, значит, она не глухая.
Без церемоний подхожу к стереосистеме, вырубая ее из сети.
- Представишься, говорю? – Дорожная сумка с грохотом падает на пол. Не смотря на то, что по полу разбросаны какие-то шмотки: капроновые колготки, стринги, футблоки, моя комната почти не изменилась. Вот за шкафом все так же висит постер обнаженной Дрю Берримор, а в углу в корзине сложен спортивный инвентарь.
- А ты не очень-то чистоплотная, - достаю из под стола распахнутый чемодан на колесиках, махом руки скидывая в него все то барахло, что незнакомка успела раскидать  по столешнице. Это намек на то, что если ты в гостях, то соблюдай чистоту и порядок, даже я, мужчина, не был такой свиньей, а если не соблюдаешь, то вали спать в коридор.
Но для начала, конечно, надо выяснить, кто это такая и какого хрена расположилась тут, как дома.
В этот момент в комнату вошел отец, довольно ухмыляясь (чему, я так и не понял).
- Помолвка состоится в восемь вечера в ресторане «О’Chale», я поеду туда к пяти, а ты привезешь Скарлетт, Мелроуз и Вивьен к семи. А пока мне надо встретится с флористом и проконтролировать оформление банкета, так что я исчез, не обижай девочку.
Жаль, мне забыли сказать о том, что эта «девочка» скоро будет полноправным членом нашей семьи.
- Значит, Вивьен… Итак, я Макс, что ты забыла в моей комнате?

+1

4

Когда престарелый мудак вернулся домой я и не заметила – обратила только внимание, что за дверью моей комнаты в небольшой коридорчике включается-выключается свет. Еслиб это была мать она бы давно уже влетела в комнату и оттрахала мозг по поводу того, что я ее гелем для обуви стульчак в сортире измазала чисто из вредности, чтоб она когда после эпиляции зоны бикини пришла, захотела поссать и наебнулась вниз. Но пришла не она и я некоторое время оставалась еще наедине с собой.
Тем временем в квартире вообще начало происходить что-то странное: слышу, народу в помещении прибавилось: что-то разносят, старый перечник раздает какие-то указания. Ну все, если и была у меня какая-то надежда на то, что моча отступит от материного мозга и мы вернемся обратно в Мен – она подыхала на глазах. Пытаюсь отвлечься о грузных мыслях, что никогда уже больше не посижу на козырьке над нашим входом в старый дом, о людях, по которым, может быть даже, буду скучать…. Ну не факт, но все равно неприятное чувство. Строчки книги пролетают перед моими глазами, но я перестала понимать их смысл задумавшись о том, какого хрена я не осталась с отцом? Ну и спивался бы этот идиот дальше себе: на мою бы это жизнь никак не повлияло! Лежала бы сейчас в своей комнатке с низким потолком и НОРМАЛЬНОЙ, блядь, стенкой с окном, а не в этом терратиуме… Вот была бы я дома мне бы наверняка никто бы не помешал, как помешали сейчас…
Распахивается дверь – не спешу потушить сигарету ведь я знаю, что это не старый мудак, так как он обычно стучит и не мать – ее визг рожающей девственницы слышно задолго до моей комнаты, а на остальных как-то по бую…. Впрочем даже если бы это была мать не особо –то я и пошевелилась.
На пороге стоит мужик бомжеватого вида, с сумками. И только по раскрывающемуся хлебальничку я догадываюсь, что он мне что-то говорит: пришлось потянуться ногой к стоящему неподалеку музыкальному центру и тыкнув пальцем в нужную кнопку сделать звук потише. - Представишься, говорю? – повторяет он, чем вызывает во мне смешанной чувство из иронии и сарказма: - С хера ли? Тебе надо ты и представляйся! – почитать мне, видимо, уже не грозит, поэтому книга опускается на живот, а я, вытащив сигарету изо рта, с интересом рассматриваю что этот удод будет делать дальше: прошелся по комнате, носом кривит словно бы я ему в карман насрала…. Ну что говорить дальше, что симпатии этот хрен во мне ни малейшей не вызвал? - А ты не очень-то чистоплотная… - он скидывает мои вещи со стола в чемодан чем вызывает во мне не только чувство антипатии, но так же острую жажду ему в карман таки нагадить, но я не успеваю и слова вставить: слышу как по коридору плетется старый мудак: тушу сигарету об язык и швыряю окурок в сторону неизвестного мне бомжа. Я вообще еще ни разу мамочку не подвела: этот старый козел думает что я ангел во плоти и наверняка даже верит в рассказ суки о том, что я девственница.
- Помолвка состоится в восемь вечера в ресторане «О’Chale», я поеду туда к пяти, а ты привезешь Скарлетт, Мелроуз и Вивьен к семи. А пока мне надо встретится с флористом и проконтролировать оформление банкета, так что я исчез, не обижай девочку. – Александр удаляется как раз в тот момент, когда до меня начинает потихоньку доходить что это за перец и с чем его подавать на стол. И к тому времени, как мы остаемся совсем одни я вспомнила имя своего врага и даже несколько фактов из его био…
- Значит, Вивьен… Итак, я Макс, что ты забыла в моей комнате? – начинает он качать права, но я перебиваю его на полуфразе, одной рукой потянувшись к пачке сигарет которую затарила под подушкой: - Я знаю кто ты …. – небольшая пауза, пока я подкуриваю, внимательно рассматривая сыночка старого перечника. – Выражение знаешь «жопу поднял – место потерял»? Дак вот можешь поразмыслить о нем в комнате для гостей, ибо, как сказал НАШ папочка – теперь здесь буду жить я! – выпускаю пару дымных колец, жадно глотая каждое движение, реакцию на мои слова. – Так что будь добр, не обижай девочку – съебись-ка из моей спальни! – Мне хочется добавить что-нибудь еще, что бы челюсь от лице этого питекантропа отвалилась окончательно, но думаю для начала хватит. И, конечно, комната мне его нахер не всралась да и не нравилась вообще, но с хера ли он ведет то себя как пися-король, когда на деле является тупорылым инструтором по фитнесу?

+2

5

- В кого пошли ваши дети, в папу или в маму?
- Не знаю, но лучше бы они пошли в жопу!

Особь женского пола, валяющаяся на кровати, на моей, блять, кровати, делала все возможное и невозможное для того, чтобы мне не понравиться. Может быть, я быль слишком самоуверенный и привык, что девушки встречают меня с улыбкой на лице, а может быть, мне не хватает опыта общения с дамочками столь юного возраста.
От слов, вылетающих из ее пухлого, аккуратно очерченного рта я молча охреневал, прикидывая над тем, стоит ли отвечать ей в том же духе или можно пропустить мимо ушей. Ладно, первый раз можно и пропустить, видимо, малолетняя шлюшка прибыла из провинции и не приучена нормально разговаривать.
Заметив, как девица выкинула бычок, я ухмыльнулся. Видимо, мой отец уже ее отпиздил или очень доходчиво объяснил, что в нашей квартире не курят. И чего это я так рдею за хату, в которой не бывал дальше порога прихожей уже лет так семь? Это примерно как «обзывать свою Родину могу только я, когда это делают другие, то могут стройным рядом идти…», все поняли.
Так вот, когда дверь за отцом закрылась, я сделал еще одну попытку нормально познакомиться с этой девкой, но попытка оказалась провальной, как и предыдущая.
Выражение я такое слышал в средних классах школы, если не раньше, а вот чаша моего терпения постепенно, но бесповоротно заполнялась. Ненавижу тупых шалав, которые мнят себя Богинями. И ненавидеть я их стал ровно в эту секунду. Убедившись, что отец держит курс на выходную дверь и хабалка не кинется к двери с воплями, что я ее избиваю, решил приступить к импровизации под кодовым названием «это будет план Б».
Подхожу к кровати, беря матрац за края и с силой встряхивая его так, что Вивьен кубарем скатилась вниз вместе со своей книгой, сигаретой и прочим барахлом, которое успела раскидать на кровати. Замечаю дырку в злосчастном матраце, от чего рука сжимается в кулак. Будь она мужиком, я бы ей уже дал по роже, но это девушка, и я пока еще помню об этом. К тому же несовершеннолетняя, и даже если характер у нее с говнецом, трогать ее я не имею права. Поэтому забираю сигарету из ее рук, склоняясь на лицом девчонки:
- Это ты можешь засунуть себе в жопу, - тушу бычок об ее книгу, - потому что у нас в доме не курят, это во-первых. Во вторых, - я схватил ее за запястье, поднимая на ноги и от души толкая на диван. – Разговаривать ты так будешь со своим ебарем, а в-третьих ты так и не сказала, кто ты такая и откуда взялась в моем доме. – Фраза про папочку, конечно, была очень экспрессивной, но недостаточно развернутой, я же тупой качок, помним да? Мне бы подробностей побольше.
Что там еще отец говорил про помолвку в восемь часов? Почему я обо всем узнаю последним. – И в четвертых, ты выглядишь как дешевая шваль, в таком виде ты не будешь находиться в приличном обществе.
Пока шатенка приходила в себя и мотала на ус первое, второе, десятое, я набрал номер матери – снова тишина. Неужели мне никто не прояснит ситуацию? Может быть Мелроуз в курсе что за хрень творится в семье? Почему по всему дому разбросаны чужие вещи, принадлежавшие явно не матери и не этой девке. Это вещи взрослой женщины, и где сама мама? Почему отец ходит подозрительно спокойный и не командует? Где моя жена? Я точно в свою жизнь попал, а не в альтернативную реальность?
Вижу на столе список:
12:00 – Женевьева, мейк-ап, номер телефона…
14.00 – еще какое-то знакомое имя. Кажется, в это время Вивьен должна быть или в салоне красоты, или у стилиста или эти персоны зайдут к нам. Мда…. ЭТОЙ поможет только хорошая порка.
Раздергиваю шторы. – Не собираюсь сидеть в бункере. Что это за список? – Лист отправляется в руки Вив, я тем временем звоню подруге. Она, конечно, не похожа на экстренную скорую помощь по укрощению малолетних сучек, но вот одеть и привести ее в нормальный вид сможет, потому что такое чудовище с нами точно никуда не поедет.
- Привет, Мел. Можешь приехать ко мне сейчас? Я знаю, что мы договаривались на шесть, но у меня тут катастрофа. Все сама увидишь, прихвати там косметичку свою или что у тебя есть, давай, жду. – У Мел точно есть все, чтобы выйти во всеоружии.
- У тебя пять минут на внятное объяснение, затем приедет Мелроуз, и если ты ей нагрубишь, я вырву тебе язык, усекла?

+4

6

внешний вид
У меня не было сил подняться с кровати, хотя я понимала, что лучше встать и пойти начать собираться прямо сейчас. На самом деле, обычно я сплю в самолетах нормально, но в этот раз, я не могла выбросить из головы мысли и попытаться расслабиться. Я все время думала о своей сестре, которая осталась в Большом Яблоке. Почему ...? Я стукнула себя по лбу, накрываясь с головой одеялом, мучая себя даже тем, что не могу сформулировать самый главный вопрос, что терзает меня. Почему у нас с Метью все так тяжело? Почему мы не находим общий язык? Почему каждая из нас представляет перед собой другого человека, когда мы говорим вместе? Я не понимала, точнее, не хотела понимать. Правда, зачем это надо? Сколько себя помню, мы никогда не ладили, почему именно сейчас меня начал заботить этот вопрос? Громко застонав, я перевернулась набок, выбрасывая из головы все мысли, которые лезли обратно. Прижав к себе плотнее Финна, я зарылась носом в его шею, вдыхая приятный, лавандовый запах шелковистой шерсти. Собака что-то невнятно гавкнула, видимо, недовольная тем, что ее разбудили, но именно это помогло мне ненадолго погрузится в глубокий сон.
Как выяснилось, отдохнуть толком я не смогла. Буквально через час я резко пробудилась от звука мобильного телефона, что вибрировал на прикроватном столике. Раздраженно нащупывая сотовый рукой, я прищурила глаза, стараясь правильно попасть пальцем на разблокировку.
- Алло? - сонно пробормотала я, уже наперед зная, кто мог мне звонить. Макс не стал донимать меня типичными вопросами, за что я была ужасно благодарна, но когда он озвучил свою просьбу, я подумала, уж лучше бы он донимал меня поездкой в НЙ.
Мой усталый взгляд скользнул по циферблату часов, что висели на противоположной стене, и я с отчаянием поняла, что выспаться мне не удастся, хотя времени до церемонии оставалось много.
- Но мы же на шесть планировали, Ма-а-кс, - имя звучало больше похоже на стон, пока я зарывалась носом в подушку. Остальную часть я уже слушала в пол уха, но смысл был ясен и без слов. Я не знала, зачем Брауну понадобилась косметика, но лучше бы ему иметь вескую причину.
-  Все сама увидишь, прихвати там косметичку свою или что у тебя есть, давай, жду. - не прощаясь, я отключила телефон, со стоном падая обратно на кровать. Мой проснувшийся взгляд уперся в потолок, пока я старалась заставить свое тело подняться с кровати. На это ушло минут десять, не меньше, потому что я считала у себя в уме секунды, которые бежали мимо.
На сборы ушло минут 45: я аккуратно уложила волосы, немного пробежав по прядям плойкой; платье выбирала не долго, так что получилось элегантно, скромно - в общем, в моем стиле. Макияж не сильно броский, как я привыкла делать. Я не хотела по такому поводу сильно наряжаться, ведь помолвка отца Макса... для меня это не слишком радостное событие. Это как то же самое, что мой отец приводит в дом любовниц, которые младше его на десяток лет. Это дико, непостижимо - для такой Мелроуз это неправильно. Но не мне судить людей, так что я придержала свое мнение и, взяв громадную сумку в руки, вышла из пентхауса. Финна я решила с собой не брать, так как не имела представления, что меня будет ждать на этом вечере. Я хотела тихого вечернего ужина в кругу знакомых и семьи, но сомневаюсь, что подобное "пиршество" устроит мистера Брауна вместе с его невестой.
Я хмыкнула, раздумывая над этим вопрос всю дорогу, пока ехала на такси к дому друга. Сегодня мне хотелось выпить немного шампанского и расслабиться, приучить себя к громкой толпе, поэтому моя машина покоилась в гараже, надежно защищенная от ДТП.
Подходя к дому Макса, я поправила волосы, расстроенная не совсем жаркой погодой. Конечно, я сомневалась, что на вечере успею замерзнуть, но все равно, я не была так уж рада осени. Мне нужно либо жарко, либо холодно, но среднее между этим? Я недовольно сморщила нос, нажимая на дверной звонок, хотя я уверена, что Браун уже знает - я здесь. Нетерпеливо постукивая ногой, я старалась угадать, к чему такая спешка со стороны Макса, но что-то мне подсказывало, что ничего путного из затеи не выйдет.
И когда Браун рассказал мне, в чем заключалась моя роль в этом спектакле, единственное, что я смогла сделать, так это молча смотреть на друга, слегка приоткрыв рот. Впрочем, как всегда.

Отредактировано Inés A. van Amsberg (2013-12-14 01:28:19)

+1

7

[mymp3]http://ato.su/musicbox/i/1013/cd/7bf190.mp3|Даешь музыку![/mymp3]
Вообще, для мужика под тридцать с дипломом политолога, который в наше время нахер никому не всрался, работающим в задрыпанном фитнес-центре, этот хрен был чересчур ахуевшим. И поняла это я только когда оказалась на полу, а этот мудак прямо у меня на глазах осмелился испортить мне мою любимую книгу! И пусть именно то, что он посмел своими граблями к святому прикоснуться, задело меня больше, чем говно, что лилось из его хлебала, я сумела не растерять хладнокровие и совладать с собой: не подать и вида, что все, что этот ушлепок наговорил мне, как-то вообще затронуло нежные струны моей ранимой души!
- Как шваль, говоришь…. – пробую на вкус его слова, прикидывая расстояние от меня до него. Ну чтож… сам напросился. И пока он там что-то бормочет и лопочет себе под нос, звонит кому-то и что-то там еще, я перескакиваю через кровать и оказываюсь у его пояса на коленях: -Ты чего нервный такой… - ловко расправляюсь с его ширинкой, стягиваю вниз штанцы. Пара секунд на рассматривание трусишек с микки маусом. Мда…. У этого перца явно проблемы. Там поди еще еще и с сантиметрами не густо. - …. Ну что ты, братик, неужели не этого хочешь!? – продолжаю тянуть все ниже его штаны, пока он пытается вырваться из моих цепких лап, сбежав в другую комнату, вереща при этом как венецианская девственница, - … ну давай, обзови меня еще как-нибудь, я же вижу, тебе нравиться, можешь даже ударить…. – сколько времени заняла у нас эта борьба за его штаны я точно не скажу, но я бы довела начатое до конца и таки посмотрела бы на его член, что бы потом от души поржать над его кривизной, если бы нас не прервали…
На пороге стоит девушка, она так резко и из ниоткуда появилась, что даже сыночек мудака опешил. Так и застала нас посреди коридора: его со спущенными штанами, меня с краями его брюк в руках. Ну вот…. Поднимаюсь на ноги пока минимудак шарахатся в сторону, что бы натянуть на себя свои брюки. Поправляю пальцами потрепанные волосы и ухожу обратно в спальню, что бы оценить нанесенный книге ущерб, пока сынок мудака и неизвестная мне сучка обсуждают план своих дальнейших действий.
Говно, этот уебок испортил книгу в самом интересном месте! Я ему испорченный шедевр в жопу засуну по самый локоть пока он спать будет, козел….  Расстроено перелистываю прожженные сигаретой страницы, еще немного и заплачу, когда мое одиночество вновь нарушается мудаком и какой-то белобрысой прошмандовкой.
- Че? – смотрю, как они наступают на меня и чувствую, что вот эта стычка добром для меня не кончится, если я во-время не соберусь. Мудак прикинул, что связался с кем-то себе не по зубам и позвал на подмогу какую-то, анарексичного вида, лярву!? Фу, как низко! И че они со мной сделают? - Не думаю, что нашему папочке понравиться рассказ несчастной детки, усыновленной им и спасенной он голодной смерти, о том, как его взрослый сын и какая-то неизвестная тетенька избивали меня мылом в носке и потом заставляли делать всякие непотребности на камеру! – отползаю назад, подальше от них…. Жду подходящего момента, пока они огибают кровать в попытке меня поймать, что бы сигануть ногами по матрасу к выходу, а там уже и к ванной.
На последок крутанула им два фака и пожелала катиться в жопу без вазилина. Закрылась на щеколду, и даже поясом от мамочкиного халата обмотала ручку двери и крючок на косяке – чтоб наверняка! Достала из кармана телефон – до вечернего мероприятия еще уйма времени: включила воду в ванну и взяла с полки сортирный журнал – ну тот, что престарелый мудак постоянно читая запираясь в туалете на полчаса и больше. Слышу как в дверь тарабанят: да пФ. Сажусь на край ванны, опуская в воду только ноги, перелистывая страницы журнала. Не первоклассное чтиво, но хоть что-то….

Отредактировано Vivienne Westwood (2013-10-05 11:33:17)

+2

8

Мы сидели и болтали, ты о сексе, я - ногой. (с)

- Да ты, блять, ебнутая, убери свои пакли от меня, - толкаю Вивьен за плечи, когда она опускается на колени и хватает меня за джинсы. Ненормальная девица, сума сойти, да откуда она взялась черт возьми?!
- Ты больная что ли? Какой я тебе братик, идиотка? – Только мое воспитание не позволяло въебать этой темноволосой дуре от души.
Еще несколько минут мы с ней боролись, пока не распахнулась дверь и не зашла Мелроуз. Стало стыдно за трусы с мультяшками (их мне подарила Мира, а подарки выбрасывать не полагается) и вообще за всю картину, развернувшуюся перед глазами Стоун.
- Это не то, о чем ты подумала, - кидаю еще один  злобный взгляд на Вествуд, которая мало того, что проигнорировала мой вопрос о списке, так еще и устроила настоящий спектакль. Маленькая зловредная сучка, ты сейчас получишь.
- Привет, - поднимаю штаны, застегивая их и целуя Мел в щеку. Она, как всегда, выглядела безупречно.
- Ты, случаем, не в курсе, что творится у нас дома? – Понимаю, что вопрос звучал как минимум странно, это же моя семья, но меня не было в городе две недели.
Сучка отправилась в мою комнату, да-да, в мою, вы не ослышались.
- Отец сказал, что я должен отвести тебя и это чудовище, - киваю головой на дверной проем, - в ресторан к шести вечера. Понимаю, что у нас уйма времени, но у этой девки не все в порядке с головой. Ты не знаешь, зачем отец привел ее в мой дом? И где моя мать? Она уже неделю не отвечает на телефонные звонки, Скарлетт тоже пропала уже почти месяц как. Ничего не понимаю, - в глазах Мел читалась озадаченность, она явно знала больше, чем я.
Мы вернулись в комнату, на полу по прежнему валялся матрац, вещи валялись в хаотичном беспорядке.
Я сделал шаг на встречу к Вив, думал, поймаю девчонку, посадим ее на кровать, снимем  с нее изляпанное платье и приведем в нормальный вид, я буду держать, а Стоун наводить красоту.
Но мы явно не рассчитали свои силы, польстив себе с оными, потому что как только мы отвлеклись, юная нимфоманка зашлепала босыми ногами по полу, ловко перепрыгивая учиненный ею же бардак и скрываясь в ванной.
Пошла нахуй.
Я притормозил Мел за руку, чтобы она не спешила бежать за девчонкой. Хочет та сидеть в ванной, пусть сидит.
- Понятия не имею, кто это, ее зовут Вив, я обнаружил ее в доме, так вот ты поможешь мне узнать о том, что за помолвка и привести эту истеричку в нормальный вид?
Кстати, ты давно видела Скарлетт?
Вопреки ожиданием Вивьен, за ней никто не пошел, мы продуктивно забили на нее и еще около часа обсуждали свои дела.
Так я узнал, что около двух недель назад (как раз когда я выехал за пределы штата) мои родители развелись, но Мел узнала об этом от случайных знакомых.  Папа привел в дом свою любовницу, знатную прошмандовку, провинциальную актриску, а вместе с ней в нашей квартире поселилась ее дочь. Батя в ней души не чаял, что ему, в принципе, не свойственно.
За весь наш с Мелроуз диалог я сделал жест рукалицо минимум три раза, подумать только, сколько всего могло измениться за полмесяца.
Про Скарлетт она ничего не сказала, но румянец на лице с потрохами выдал подругу, она же совершенно не умеет врать.
- Может забьем на эту идиотку и поедем без нее? – А что, так всем явно будет лучше. Почему я должен уговаривать ее ехать с нами? Мне это нахрен не нужно.
- Есть будешь? – Может быть, ароматный запах еды выманит нашу труднопроходимую из временного убежища, и она начнет вести себя нормально?
Поднимаю с пола прожженный матрац, укладывая его обратно на кровать и застилая.

+2

9

Я слышала какие-то голоса за дверью, но никто не спешил мне открывать, поэтому я воспользовалась правом лучшего друга и зашла в дом без предупреждения. Застыв на пороге и глядя в коридор, я поняла, что все таки правило предостережения работает. Лучше стоило подождать на улице, а не влетать самостоятельно в помещение. Макс стоял в коридоре со спущенными штанами, а какая-то девушка сидела перед ним на коленях, намереваясь спустить и трусы. Я выпучила глаза на происходящее, стараясь понять, что тут происходит.
- Это не то, о чем ты подумала, - перевожу взгляд на друга, удивленно хлопая глазами и понимая, что Макс не мог же этого ребенка поставить на колени. Или нет? Я хмурюсь от нелепости всей ситуации.
- Я пока не думала, - произношу я, закрывая за собой дверь и немного проходя вперед, наблюдая, как девушка встает с коленей и уходит в комнату Брауна, словно делала это постоянно. Я даже не решилась с ней здороваться, ведь со стороны создавалось впечатление, что она не рада видеть не только меня, но и Макса тоже. Я снова перевожу взгляд на парня, замечая, что штаны уже на месте, а парень подошел ко мне.
- Привет, - я подставляю щеку для привычного поцелуя, ожидая традиционного приветствия. Легкая и милая улыбка скользит по моим губам, когда я здороваюсь с Брауном, - Ты, случаем, не в курсе, что творится у нас дома?
- Оу, я думала, это ты мне расскажешь, - выразительно изгибаю брови, намекая на случай, который произошел пару секунд назад. Не сдерживаю очередной улыбки, проходя вглубь дома и отдавая тяжелый пакет Максу, чтобы самой не напрягаться. Мы стояли напротив двери Брауна, когда парень начал свой мини-рассказ о том, что он должен отвести меня и эту девушку на церемонию. Когда друг только произнес первую фразу, до меня сразу дошло, что это, скорее всего, дочь той актрисы, которая венчается с Брауном-старшим. Немного хмурю лоб и отвожу взгляд, когда Макс спрашивает меня о Скар, но сказать мне было нечего. Она просила меня не говорить никому, где она и чем занимается, от чего я чувствовала себя, словно испачканной в грязи. Ненавижу хранить чужие секреты, особенно, если я этого совершенно не просила. Зачем мне кому-то врать? Отводить взгляд, мямлить, избегать разговоров? Как-будто без чужих секретов мне легче общаться, ну в самом деле.
Пока Макс говорил со мной, стараясь подойти к своей сводной сестре поближе, девушка быстро скрылась за дверью, закрываясь. Я перевела шокированный взгляд на Брауна, стараясь понять, что в такой ситуации следует делать.
- Я так смотрю, что вы не совсем поладили, - немного улыбаюсь, забавляясь над тем, что Макс не нашел общий язык с каким-то человеком. Просто мне всегда казалось, что он именно тот тип парней, с которыми так легко подружиться, хотя, может это мне всего лишь кажется из-за того, что с ним подружиться смогла я?
Макс тормозит меня за руку, когда я собиралась уже пойти следом за подростком. Мой взгляд скользнул по Брауну, когда я немного замялась, стараясь понять, как бы ответить на все вопросы. Снова Макс спросил про Скар, а я лишь неловко поменяла ноги местами, облокачиваясь на правое бедро и скрещивая руки на груди.
- Я сама недавно узнала и толком не поняла, но... - и я продолжила свой рассказ, стараясь во всех подробностях поведать Брауну про его отца, любовницу и дочку, с которой, видимо, теперь Макс состоит в родстве. Я пыталась говорить много и долго, чтобы Браун забыл про вопрос о Скарлетт, поэтому постаралась максимально избежать этой темы, взболтнув, что виделась с сестрой давно.
- Может забьем на эту идиотку и поедем без нее? - я улыбнулась, давая парню легкий подзатыльник, намекая на плохую идею и нецензурные слова. По поводу еды я отрицательно махнула головой, подходя к двери спальни парня и прислушиваясь к звукам. Захожу в комнату и переглядываюсь с Максом, когда понимаю, что Вив не сдаться без боя. Как только мы приблизились к ней, девушка шиганула в ванную, не забыв напоследок послать нас. Я открыла рот, потому что раньше такие слова слышала редко. Ни один звук из меня на вылетел, так как я не знала, что делать, поэтому картина получилась довольно таки эпическая.
По яростному выражению лица Макса, я поняла, что такое поведение типично, поэтому терпеливо подошла к двери ванной, слегка постучав в нее.
- Вив, пожалуйста, открой дверь, - негромко произношу я, но в ответ услышала только легкий плеск воды. Смотрю на Брауна, тяжело вздыхая, продолжая спектакль, - Меня Мелроуз, кстати, зовут, я подруга Макса. Я помочь приехала, ведь сегодня важное событие для твоей мамы, ведь так? - закусываю неуверенно губу, посматривая на Макса. Отхожу немного от двери, шепотом обращаясь к другу, - Может дверь выбить? Или иди лезь через окно первого этажа, Ромео, - улыбаюсь, пожимая плечами.

+2

10

[mymp3]http://ato.su/musicbox/i/1013/3a/f165e5.mp3|Даешь музыку![/mymp3]
Ванна – одно из любимых мест в доме для меня. Ну хотя…. Я редко встречала людей, заявляющих открыто, что они не любят поваляться в ванной: какой идиот, вообще, откажется от этого невероятного чувства легкости и комфорта, что окутывает тебя, пока ты погружен в горячую воду в ванной? Уж точно не я – я же не идиотка! Поэтому мои ступни не долго тосковали в одиночестве: спустя минут пятнадцать, я скинула с себя заляпанное кетчупом платье и полностью залезла в ванну, листая сортирный журнал престарелого мудака. Вообще, меня, конечно, поражает этот человек! Сделать столько бабла из ничего, что бы потом сидеть на толчке и читать про новые сиськи Меган Фокс – неужели же это так интересно?
Сколько я там провалялась в ванной: минут тридцать? Час? Полтора? Забыла засечь…. Только этим двум идиотам не сиделось на жопе ровно и они снова решили меня заебать своим вниманием: в дверь стучат, говорят что-то таким противным голосом. Терплю минуту, терплю две, терплю десять…. Но противный голос неизвестной, что меня на пару с сыночком мудака избить пытались (то, что они не пытались меня избить – доказать еще надо), перекрикивал даже непрекращающийся шум воды. – Сука! – тихо выругавшись про себя откидываю в сторону дешевое чтиво и выползаю из ванной. – Ну что? – хм…. Наверное, стоило накинуть на себя что-нибудь, но сделаем вид, будто я не догадалась! К тому же – одевать грязное белье на чистое тело  - кощунство на мой взгляд! Смотрю, как наливаются краской щеки блондинки и неловко откашлявшись, отворачивается в другую сторону минимудак. – У меня что на лбу написано, будто бы мне нужна помощь? Может где-нибудь в другом месте у меня написано, что мне нужна помощь, посмотри-ка? – поворачиваюсь к незнакомке задом и чуть нагибаюсь, что бы она могла получше рассмотреть мои ягодицы. Поглядываю на нее через плечо – вижу по ее лицу, что просьбы о помощи она не нашла ни на лбу ни на жопе. – Я так и думала, что нету там ничего подобного…. – прохожу голышом мимо ублюдков в комнату, где натягиваю на себя трусы и майку. Мажу лицо кремом, расправляю волосы – делаю все специально медленно, погромче включив музыку на том самом месте, где остановила. Манатки свои собираю, раскиданные по углам – смысла оставаться в этой конкуре нет, да и не хочется! Сыночку мудака отомщу попозже…. Выждав момент! С чемоданами перебираюсь в другую комнату, пару раз вернувшись в аквариум за книгами и тампонами и прочими мелочами. Пока я с чувством с толком с расстановкой делала свои дела – меня не трогали и даже на расстояние пушечного выстрела не подходили. Страааааннно…. Думала сразу кинуться скрутить меня.
Раскидав вещи в своей новой комнате, так, чтоб поуютней казалось, прикинула скольков времени осталось до мероприятия…. Не то, что бы мне нужна была помощь…. Однако отказаться от лишнего повода повеселиться я не могла: – Эй Мисс Марпл, Мери Поппинс – как тебя там?.... У меня тушь кончилась – одолжишь свою?....
НАРЯДИЛИ
Сижу в машине. На заднем сиденье. Выряженная как голливудская шлюха. Вот уже добрых пятнадцать минут довожу минимудака расспросами «а мы приехали», «а сейчас», « а теперь приехали». Сначала я делала так: пнув туфлей его сиденье, просила открыть окно – потому что меня укачало. Через пять минут пинала сиденье – просила закрыть окно, потому что я замерзла. И так по кругу аж четыре раза, пока долбаеб не догадался, что я над ним издеваюсь. Мелроуз сидела молча рядом с минимудаком и даже не смотрела на меня, зато я то и дело спрашивала не болит ли ее палец укушенный мною? Если заболит – сразу к врачу – может пойти заражение, умрет еще ненароком….
Мне было откровенно скучно с ними: сидят такие, нахохлились…. Хоть бы матом выругался кто-нибудь из них, что ли…. Рассматриваю с тоской мимо пролетающие дома, не забывая донимать мудака расспросами о том, как долго нам еще ехать. Надеюсь в ресторане-то будет повеселей.

let's kill tonight

+2

11

Вся информация, которую вылила на меня Мел: о разводе родителей, о любовнице отца, - настолько ввела меня в ступор и озадачила, что бегать за малолетней шлюхой и лизать ей пятки у меня не было желания. Чтобы это делала Стоун, я тем более не хотел. Да кто такая эта Вивьен? Обычна провинциальная школьница, у которой от переезда ветер свободы в жопе заиграл. Почувствовала вкус независимой жизни, мать занята помолвкой, отец остался в черте какого-то забытого Богом города, вот и осмелела.
Да пусть гниет в ванной, кому до нее вообще есть дело? Не привезу я ее на вечер, кто заметит?
Кому в этом большом мире, мире роскоши, денег, высоких интересов есть дело до маленькой девочки, прячущей вагон комплексов за излишней самоуверенностью.
- Я же сказал, положим на нее хуй. – И даже подзатыльник не заставил меня изменить своего решения. Но Мелроуз была решительно настроена на то, чтобы вытащить девку из ванной комнаты. Это будет весело.
- Если она плюнет тебе в лицо или стащит с тебя джинсы – то учти, что я предупреждал, - пожимаю плечами, делая несколько шагов в сторону ванной и слушая упоительную серенаду Стоун по вызволению Вив из ее убежища.
От такого, какими оленьми глазами Мел смотрела на дверь и уговаривала эту сучку выйти у меня защемило в сердце.
- Мел, не надо. – Я обнимаю девушку за плечи, пытаясь отвести в комнату, но она считает, что ее доброта если не спасет мир, то точно поможет Вествуд встать на путь истинный.
Зрелище, которое открылось моему взгляду после того, как дверь приоткрылось, повергло в еще больший шок.
Вивьен выплыла из ванной совершенно обнаженной, а я… Ну, я конечно, попытался изобразить смущенный вид, но только потому что она моя сестра... в перспективе. Фигурка у нее была хорошая, стройная, в самый раз для девушки ее возраста. Да и весьма аппетитная… Тут встает вопрос – трахнул бы или нет… Скорее да.
Она наклоняется, что-то мелодично мурлыкая в наш с Мел адрес, ее ягодицы оказываются так некстати на виду, от чего я, не долго думая, шлепаю ее рукой по заднице.
- Не написано, но жопа хороша!
И все таки уверенная в себе девушка не будет ходить нагишом перед взрослыми людьми. Что за дурацкий способ самоутвердиться?
Я проводил ее взглядом, оставляя на попечение Мел. Наконец, у меня есть пара часов на то, чтобы принять душ, поразмыслить над тем, что стало с моей семьей и приготовится к встрече с новой мамочкой, той еще шлюшкой судя по рассказам Стоун.
Напялив на себя свежие шмотки я без особого энтузиазма сел за руль своего автомобиля, Мелроуз устроилась рядом на пассажирском, Вивьен предложили занять все заднее сиденье, хотя сначала я предлагал засунуть ее в багажник и не парится, но моя святая подруга затеи не оценила.
- Хлебало завали, а? – Ежесекундные вопросы о том, а когда, а скоро, а долго ли меня порядком достали. Я остановился посреди дороги, включая аварийную сигнализацию, распахивая дверь и хватая Вив за запястье.
- Будешь ныть, пойдешь пешком, усекла? – Но выскакивать из тачки школьница не спешила, так что я, захлопнув дверь, вернулся на свое место, оглядываясь.
- Еще раз откроешь свой поганый рот или лягнешь ногой сиденье, оставлю тебя здесь. – Может она этого и добивается? Так сказала бы прямо, что ехать не хочет, тупая овца.
Приезжаем в «O'Chalet», я беру Мелроуз под руку, провожая в зал. Оказывается, мы умудрились опоздать на добрых пятнадцать минут.
Ненавижу светские тусовки, надо жрать креветки, оливки, болтать о погоде, перемывать косточки всем знакомым и стараться сохранять бодрый вид и не спать. Сначала за накрытый стол садиться подруга, затем я, скрипя зубами, отодвигаю стул перед Вив.
- Прошу. – И следом сажусь сам.
- Вы опоздали, - подмечает батя.
- Да я в курсе, стояли в пробке. – Не смотря на мой говнистый характер подставлять девчонку, которая собиралась три часа, а затем поясничала всю дорогу я не собирался.
- Раз все в сборе, - все? Да ладно? Что-то мамы не видно, да и Скарлетт не приехала. – То можно приступить к основной части и рассказать гостям, зачем мы здесь сегодня собрались. – Уверен, что большая часть гостей уже вовсю перемывала косточки его новой любовнице и жалела мою матушку.
Дальше звучит пафорсаня речь о его новой любви, блевать хочется от обилия фальши в этом кругу. Сознание включается только тогда, когда звучит имя сестрицы:
- … Хочу представить вам прекрасную Вивьен, которая вскоре станет моей приемной дочерью, возьмет нашу фамилию и как все мои дети, будет иметь право на наследство. Да, лапушка?  - Папа щелкает мелкую стерву по носу, а я чуть ли не выплевываю шампанское и канапе, крутя у виска. Отцу совсем что ли сперма в голову ударила, какое наследство? За какие заслуги?

Приоделся хд

+2

12

Я прикрыла глаза рукой, когда юная особа показала мне... задницу. К такому меня жизнь точно не готовила! Я посмотрела на Макса, в шоке просто от происходящего вокруг. Таких людей я давно не видела, точнее, даже не знала, что такой характер еще остался.
- Не написано, но жопа хороша! - я возмущенно снова даю подзатыльник Брауну, хмуря свой зеленый взгляд.
- Боже, Макс, она же ребенок! - восклицаю я, отодвигая парня в сторону, но что-то мне подсказывало, что девушка и сама сейчас покладет моего друга на лопатки одним махом.
Далее все происходило крайне медленно, на что я молча лишь смотрела по сторонам. Вив, не обращая на нас внимания, собиралась сама по себе, одевая майку, шорты и расчесывая свои красивые длинные волосы. Я покусывала губу, немного неловко чувствуя себя из-за того, что оказалась свидетельницей чужого разногласия. Я считаю Макса своим старшим братом, правда, но посмотрим правде в глаза: семьи у нас разные. Хотя тут еще стоит поспорить, кто из наших отцов получил бы медаль "за лучшие родительские качества". А точнее, за их отсутствие.
– Эй Мисс Марпл, Мери Поппинс – как тебя там?...., - я подняла задумчивый взгляд на девушку, внимательно рассматривая ее, - У меня тушь кончилась – одолжишь свою?... - я немного, но счастливо улыбнулась, кивая Максу, чтобы вышел из комнаты и дал дамам время, дабы успеть собраться.
------------------------
Я садилась в машину с чувством, что сделала все правильно. По крайне мере, теперь Вив выглядела истинной леди, хотя, по сути, сама девушка не сильно была от этого в восторге. Мой художник и дизайнер внутри пели песни, радуясь возможности преобразить человека. Не скажу, что мы успели подружиться, ибо практически все время я старалась молчать, иначе чувствовало мое сердце - ответы сестры Макса вгонят меня в кому.
Когда мы отъезжали от дома, Вив не стала терять ни секунды, чтобы вывести Макса из себя. Скажу, что и меня ее частые вопросы порядком раздражали, но я лишь молча и спокойно смотрела на природу, что раскинулась по обе стороны от автомобиля. Щурясь от легких солнечных лучей, я внимательно следила за дорогой, по привычке проводя порой пальцами по приборной панели.
- Хлебало завали, а? - первым не выдержал Браун, хотя это и не удивительно, ведь так?
- Браун, - отдернула я сердито парня, бросая на него быстрый взгляд. Конечно, мне уже бы и привыкнуть к его словарному запасу, но даже спустя столько лет я продолжала воспитывать своего лучшего друга. Сомневаюсь, что это чем-то поможет, но, кстати, иногда парниша даже старается следить за собственным языком. Просто не всегда успешно.
- Еще раз откроешь свой поганый рот или лягнешь ногой сиденье, оставлю тебя здесь. - я тяжело вздохнула, подпирая подбородок рукой, но в этот раз решила промолчать. Если Браун начинает заводиться, то тут лучше и мне не высказывать своего мнения, это я хорошо усвоила.
Ехали мы не долго, но даже пятнадцать минут дороги показались целой вечностью. Наверное, я бы с ума сошла, если бы просидела на месте хотя бы дольше этого срока. Как только машина остановилась, я быстро вышла на свежий воздух, расслабленно вдыхая кислород. С одной стороны, мне нравились светские тусовки: красивые платья, аккуратный макияж и атмосфера пропитана легким элегантным пафосом. С другой стороны, много людей и слишком зажат человек среди правил, которые нельзя нарушать, если не хочешь оказаться посмешищем.
Первой за накрытый стол села я, наблюдая за тем, как Макс отодвигает стул Вив. Я тихо хихикнула, понимая, скольких усилий это ему стоило, но вид предстал просто шикарный! Я здороваюсь с мистером Брауном, который слегка кивает в мою сторону, улыбаясь. Никогда не понимала, как ко мне относится этот человек. Вроде бы и хорошо, ведь всегда приветлив со мной и учтив, но при этом сдержанно, нейтрально, странно. В общем, я старалась не придавать этому значения.
- … Хочу представить вам прекрасную Вивьен, которая вскоре станет моей приемной дочерью, возьмет нашу фамилию и как все мои дети, будет иметь право на наследство. Да, лапушка? - я прекратила жевать свой салат, переводя взгляд на Макса, который поперхнулся шампанским. Моя рука тут же потянулась к его плечу, твердым грузом налегая на тело парня, чтобы он не вздумал ничего сейчас делать. Я быстро дожевывала, наклоняясь ближе к уху друга:
- Не вздумай даже дергаться, Макс, - угрожающе произнесла я, хотя с моих уст это прозвучало не так свирепо.

пысы
Max Brown написал(а):

Приоделся хд

брутальный мэн, винтовку спрячь ахахахахх

+2

13

Атмосфера в салоне была раскалена до предела, оставалось поджечь спичку и смотреть как все взрывается. У долбаеба казалось вот-вот пар из ушей повалит» Меня знаете как подмывало что-то да ляпнуть или еще раз, нечаянно, врезать ногой по его сиденью. Мы ведь все прекрасно знаем, что без меня до ресторана он не поедет! Ну или что за идиот? - Три часа ждал пока я соберусь чтоб теперь приехать без меня? В чем логика тупица, але!? Конечно, бы он меня не высадил, за это я не переживала. Но по налитым кровью глазам чую жопой, что он мне вот-вот втащит. Побоев я не боялась, более того, я уже почти была готова сама вцепиться ему в рожу: да потому что бесит! Строит из себя тут: пися-король. Пф. Подумаешь. И не такие ломались…. Но питекантроп сдержался, а значит сдержаться пришлось и мне…. А вообще знаете, я ошиблась! Зря я так плохо думаю о понедельнике! Просто потрясающий день недели! Особенно сегодняшний:  я-то ведь уже в курсе, что ждать от званого вечера, а вот ни питекантроп ни его обезьяна, что помогала мне накраситься, само собой, в курсе событий не были. И именно эта мысль заставила меня остаток дороги ехать молча и ехидно улыбаться. Если бы кто-нибудь из этих заметил мой оскал, то заподозрил бы что-то неладное, а так пусть думает, что я типа испугалась его крика и перспективы идти до ресторана пешком…
Все эти вечеринки на которые нас постоянно таскал старый перечник у меня, если честно, в печенках уже сидели: размалеванные как дешевые шлюхи тетки и их мужики, на 30-40 лет их старше. Все так приветливо улыбаются, говорят приторно сладкие слова…. Мать чувствовала кайф от общения с ними, меня же рвало радугой ведь за каждой милой фразой, что мать проглатывала, я чувствовала фальш и мне тут же представлялась правда как она поди есть на самом деле: «о боже, какое редкое платье и как замечательно облегает вашу фигуру!» - «ввех безвкусицы натянутое на твою жирную жопу» ну и все в таком духе. И пусть в обычные дни мне хотелось залить уши воском и подохнуть от скуки, то сегодня я собралась получить просто огромное удовольствие от предстоящей кишкомотии, а все почему? Потому что предвкушение ахуевшей рожи сыночка перечника было настолько велико, что даже писать хочется!
Народу в ресторане было не мало, но вообще мне было глубоко плевать на них всех: я все равно никого не знала. И тем не менее улыбалась и поприветствовала всех наивных хлопаньем ресничек – для старого перечника старалась.  Чтоб он и не заподозрил даже, как еще пару часов назад я его долбоебу мозг выносила, мудак старый… Поняла, что в пребывании в светском обществе есть свои плюсы, когда сыночек перечника скрипя зубами отодвинул передо мной табурет – воспитанный чтоли?
- Спасибо, сладенький! – незаметно хлопаю его по плечу, прежде чем градиозно усесться рядом с хозяином банкета. Он, в общем-то, времени зря не теряет:  питекантроп не успевает и глотнуть шампанского, как ему тут же в лоб летит шаровой молнией известие, что я теперь его любимая и драгоценная младшая сестренка со всеми правами на наследство! Про себя, довольная, отмечаю, что этот чуть не подавился шампанским, как жаль что не подавился…. Конкурентов на наследство осталось бы меньше!
Престарелый мудак щелкает меня по носу – мои щеки заливаются румянцем…. Я и не такое, в общем-то умею! Я могу даже температуру собственного тела поднять усилием воли. – Ну-ну, не стоит смущаться! – ложит руку мне на спину, одобрительно похлопов, на что я тяну к нему руки, для объятий иии…. Это происходит! Перечник склоняется ко мне, в нос мне ударяет отвратительный аромат его одеколона – мы обнимаемся. Через его плечо вижу как подозрительно сщурилась мать, а главное как позеленел мой братишка. Хехе. Братишка.
Легонько подмигиваю ему и его мартышке через перекрывающее мне обзор плечо  перечника. Еще пара секунд крепких обнимашек, и вот мой новый папочка поднимает бокал шампанского и предлагает всем присутствующим выпить за его новую жену и дочь. Мать тут же вскакивает на ноги с бокалом шампанского, я воодушевлено встаю держа в руках апельсиновый сок поглядывая на парочку, что меня сегодня сюда притащила. С разных концов зала потянулись ряды желающих разделить этот тост.

+2

14

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » - я хочу повеситься.