vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Бьющему по щеке - подставляй другую.

Бьющему по щеке - подставляй другую.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Rudy McFly; Eams Fitzgerald
Место: какой-то бар;
Время: неделя назад;
Время суток: вечер-ночь;
Погодные условия: ясно;
О флештайме: Имс просто пошел выпить в бар, понятное дело он должен был предупредить Себастьяна о том, что задержится и придет домой позже. Но он не знал, что может кого-то разозлить простым звонком.

0

2

внешний вид

http://funkyimg.com/i/Dv2C.jpeg

После тяжелого трудового дня, как правило, следует отдых, свободное время, которым каждый распоряжается по разному. Кому-то ближе всего пойти домой и развалиться на диване перед телевизором, ноутбуком или любимой книгой; кому-то не сидится дома и он после работы в душном офисе или магазине, собрав вещи, выдвигается на улицу или в развлекательное место. Собственно, я отношусь ко второму типу людей, но сегодня я решил не связываться со своими друзьями и товарищами по группе, от которых, если честно, немного устал за это время, ведь у нас во всю идет создание нового альбома, а значит почти все время, мы проводим друг с другом. И это было бы не так плохо, если бы они чуть ли не жили у меня, разваливаясь где только можно, оставаясь ночевать и доводя этим самым мою прелестную соседку Китти до разнообразных состояний: от любви и восторга днем, до ярой ненависти по ночам, когда мы понимали, что, вот оно, озарение, и бежали в студию на первом этаже, долбя во всю в барабаны, перебирая струны на гитарах и распевая в микрофон. Звукоизоляция у меня хорошая, по крайней мере я так считал до того момента, как ко мне в первый раз в гневе подошла заспанная девушка с воплями о том, чтобы мы прекратили. А я что? А я всего лишь пожал плечами, советуя ей засунуть в уши беруши, даже поделился ими с ней, под веселый гогот барабанщика и едва ли не получил оплеуху от блондинки, которая выпорхнула из комнаты, со всей дури хлопнув тяжеленой дверью. А что поделать – я предупреждал ее о том, что с нами будет нелегко, предлагал ей поискать другой дом или квартиру, даже предлагал ей помочь со съемом в материальном плане, но она не согласилась, сказала, что все это бред и она прекрасно с этим справиться. Фанаты бывают такими наивными, мне даже в кайф было наблюдать за ее страданиями. В какой-то степени, хе-хе. К тому же моя маленькая нимфа, которая своей макушкой едва доставала до моих плеч, не так давно начала мне делать разнообразные намеки, флиртуя со мной, а я старательно пытался ее игнорировать, закрывая глаза на ее незатейливые появления на кухне в одном полотенце или залезание на колени, когда я пытался посмотреть кино по телевизору. Она приходила как раз в те моменты, когда я смотрел какой-нибудь фильм ужасов и вцеплялась мне в руки своими маленькими длинными пальчиками, прижимаясь ко мне всем телом и вздрагивала на любом неожиданном моменте, ожидая, когда ее пожалеют. Честно говоря, мне это даже начало под надоедать, но интерес брал верх и я не вышвыривал маленькую обезумившую фанатку из дома, понимая, что если я это сделаю, то она окажется на улице, прихватив с собой из жажды мести пару моих вещей.
Сбежав из этого кошмара, который ранее был моим домом, я просто не мог не пойти в бар, где с радостью был готов пропустить бутылке две. Отправился я не в самое популярное место, вернее сказать, это было больше похоже на дыру для среднего класса или тех, кто считает себя богачами, но ими не является. Тихая музыка, всех стилей, которые только могут быть, типичные кирпичные стены, которые были так популярны в девяностые, массивные столы и стулья. Вот и весь интерьер, разве что на стенах есть парочка иллюстраций неизвестного художника. Свет приглушен, прямо для какого-то интима с кружкой пива, ну а что поделать? Зайдя сюда, выходить и искать другое место было совершенно лень.
На себе я ловил разные взгляды. Одни смотрели на меня с интересом, как будто я был какой-нибудь диковинной птицей, выпорхнувшей из клетки. Другие бросали на меня осуждающие или презренные взгляды, связанные, скорее всего, с моими татуировками, которые торчали из под ворота застегнутой рубашки и рукавов, но чаще всего меня не замечали, занимаясь своими делами.
Пока я шел в сторону бара, около одного столика меня взяла за руку и девушка и потянула на себя, останавливая. В ее глазах читался немой вопрос и я улыбнулся, кивая и присаживаясь рядом с ней в окружение ее друзей, которые так же сразу же узнали меня, угощая пивом. Около пятнадцати минут я сидел с ними, разговаривал о новом альбоме, фотографировался с ними на телефоны и откуда-то взявшийся фотоаппарат, расписывался в блоках и коже рук, оценивал татуировки взглядом знатока и улыбался. Честно говоря, именно в тот момент мне стало легче и я непринужденно вел беседы на разные темы, не думая ни о чем другом.
- Только тс-с-с. – Попросил я, поднимаясь с места и прикладывая палец к губам. Ребята заверили меня в том, что все будет хорошо и я направился туда, куда и хотел изначально -  к барной стойке. Больше меня никто не отвлекал, ну и хорошо.
Сев в одном из самых темных углов стойки, я подозвал к себе бармена и попросил у него налить мне джина. Получив заказ, я погрузился с головой… А, черт его знает, я просто пил, наслаждаясь спокойствием, которого дома мне было уже не видать. В руках появилась сигарета и я закурил, пододвинув пепельницу к себе поближе.
За час, который я тут просидел, все залы оказались забиты под завязку, поэтому люди стали усаживаться за стойкой, о чем-то перекрикиваясь. На соседний стул присел мужчина и, заказав что-то у бармена (я не вслушивался), залез в телефон и, после недолгих поисков, приложил аппарат к уху, улыбаясь как идиот. Видать девушке отзванивается. Сейчас начнутся сопли и слюни, признания в любви в сотый раз на день и оригинальные ласковые клички из серии «пушистый попец крольчонка», фу, аж блевать потянуло. Поморщившись, я опять одернул бармена, попросив у него повторить заказ. По моим подсчетам, в моем желудке было уже около литра джина, а вечер только начался. Интересно только, как он закончиться.

Отредактировано Rudy McFly (2013-09-30 22:05:02)

+1

3

Имея ненормированный рабочий день, ты рискуешь постоянно подводить своих друзей и не иметь возможности строить планы. Когда ты живешь с человеком, у которого ненормированный рабочий день, это чревато тем, что вы дай Б-г встретитесь дома, а не один из вас застанет другого спящим. В любом случае, теперь мне стало куда приятнее приходить домой, где кто-то был. Даже если он распластался на всю двухспальную кровать, подложил под себя обе подушки и ты вынужден его аккуратно пихать, чтобы не разбудить. Это не пустая, бездушная квартира, где твои шаги тебе же отзываются.
С Себастьяном мы не так часто могли куда-то сходить вместе в вечер рабочего дня. То я задерживаюсь в галерее, то он в издательстве или типографии. Иногда я приглашал Алекс, но вот беда! У нее тоже ненормированный рабочий график. Вот уж семейка, неправда ли?
У меня был еще один человек, которого я спокойно мог позвать с собой выпить и это была, как ни странно, моя помощница Флоренс. У нас с ней были необычные отношения, на самом деле. На работе исключительно шеф-помощница, вне работы мы уже друзья и я человек, который дал ей возможность на нормальную жизнь. Правда, она неизменно называла меня Мистер Имс, но тем не менее мы уже становились просто друзьями. Все упиралось в то, что Флор порой задерживалась в галерее еще дольше чем я. Даже не могу сказать, чем она занималась. Наверное, втихаря доделывала, то что не сделал ее нерадивый начальник, а может наоборот, делала что-то, что я потом буду делать. Но в любом случае, такими темпами у меня не оставалось человека, с которым можно сходить выпить в бар. И так я оказывался там в одиночестве.
Я не любил ходить один, потому что случайно напьюсь, не найдя грани между приятной, расслабляющей опьяненности и уже замутненного разума. Просто, когда я надираюсь я могу делать всякие глупости. Один раз, я прекрасным образом сломал пару стульев, а так же зеркала побил, потому что они не подходили под общий дизайн. А те стулья были отвратительного цвета. Это я так им вкусовой порядок навел. Правда, потом пришлось расплачиваться за все и ляпнуть чуть больше, чтобы не писали заявление в полицию, а то какое же пятно на репутации! Хотя, этих пятен у меня выше крыши, просто про них никто не знает и слава Б-гу.

На часах уже было почти десять вечера. Я на минуту завис на стрелках, припоминая, как чехи, например, ужасно называют время. Три четверти и пять минут до десяти. Каждый раз, как это знание у меня всплывало в памяти, я каждый раз удивлялся этим людям и откровенно, как ребенок, не понимал, зачем так нужно делать? Совершенно бесполезное занятие, как и мое знание об этом. Ровно после этих размышлений я понял, что пойти выпить нужно абсолютно точно. Вотпрямщас собраться и пойти. Путь до бара несколько увеличился, потому что я сначала доехал до дома, поставил там машину, чтобы навеселе не крутить баранку, а потом пешочком направился на поиски требующегося заведения. Хотелось найти что-то такое, где будет сейчас не слишком много народа, потому что время и день недели. Пройдя где-то две улицы от своего дома, я наконец набрел на какой-то бар, решил, что не нужно искать ничего другого - будь что будет и нырнул внутрь.
Меня встретила тихая музыка (это определенно радовало) и такой же не особо громкий гул голосов. Бар был не большим, заполненным на две трети, так что, можно считать, я не особо ошибся. Плюхнулся за барную стойку, тут же заказав себе виски со льдом и достал телефон. Нужно же предупредить Себастьяна, что я пошел развеяться и чтобы он не удивлялся наличию машины, но отсутствию меня в комплекте. Достаю телефон, номер у меня стоит на быстром вызове и вот я уже слышу недовольно ворчание в трубке.
-Мистер Андервуд, -с улыбкой начинаю я, немного наклоняя голову. - Вынужден вас предупредить, что я сегодня приду поздно, так как в данный момент нахожусь в баре, - тот начал возмущаться, мол зачем, почему. - Да хватит тебе возмущаться, я не маленький же уже. Или ты не можешь без уснуть? - с некоторой издевкой протянул, а потом тихо рассмеялся услышав утвердительный ответ. - Не беспокойся, я приду не позже двенадцати. Учитывая, что ты еще на работе, то без меня ты не уснешь. Все, давай, - никаких тебе "целую", "люблю" и так далее. Я никогда этого не говорил, даже будучи влюбленным подростком. Только если непосредственно своему объекту, но не по телефону.
Бармен на меня снисходительно посмотрел, я улыбнулся ему в ответ, сделав глоток виски. Все правильно, нас - геев - принимают, поэтому зачем скрываться?

+1

4

Еще одна порция неразбавленного джина. Он отдает елочными шишками, пахнет лесом и, даже, чем то напоминает о Канаде. Я даже не знаю, вернусь ли я туда когда-нибудь еще. Слишком уж много воспоминаний связано с тем местом. Тяжелое детство, тяжелое становление. Я приехал в Америку уже человеком и мало кого волнует, что бы тогда, когда был маленький. Людей вообще ничего не волнует. Небольшой глоток, еще один. Сигарета тлеет в пепельнице, будто про нее позабыли. Нет, что ты, я еще не хороню тебя под обломками взглядов. Подхватив ее раскрашенными чернилами пальцами, делаю затяжку и выпускаю облако дыма. Помещение наполняется такими же облаками, тут много курящих людей. А вот вентиляция плохая. Скоро глаза заболят и нос заложит.
Вот тогда и пойду домой, где меня будет ждать маленькая Китти, которой давно уже пора съезжать к черту, потому что вся ситуация перестала веселить меня. Я приду туда, где меня будут ждать мои же музыканты, которые чуть ли не проживали у меня. Туда, где, блин, дохрена много народу и нет ни капли покоя. Работа началась не так давно, а сроки уже поджимают. Материал практически весь есть, но каждый раз нам что-то да не нравилось, поэтому мы изменяли, дополняли, перерабатывали и обрабатывали по новому. Готовили студию для полноценной записи, искали сессионных музыкантов, в основном владельцев классических инструментов, для пяти песен. И все это было настолько муторно, что, если бы меня это не увлекало так сильно, то я бы послал все к черту.
Постоянные прослушивания на студии или в гостиной огромного дома, когда рядом сидит Джеймс, который по созвону нашел траву и теперь сидит укуренный в хлам. Если бы я его не знал, то прогнал бы куда подальше, но нет, этот человек все так же продолжает удивлять меня своей ответственностью. В какую бы дерьмень о не был – всегда сделает адекватный вывод и правильно подберет слова, хотя за минуту до этого может сопли пускать на полу за диваном.
Объект рядом дозвонился до абонента. Но эта глупая улыбка назначалась не любимой девушке, а некому мистеру Андервуду. Инстинктивно я посильнее сжал стакан в моих руках и продолжил слушать, задержав сигарету у своих губ. Крем глаза я осматривал мужчину, продолжая делать бесконечную затяжку. На фразе про сон я едва ли не подавился дымом, но вовремя сдержался. Когда закончился разговор, в моих глазах начало темнеть, что было не совсем хорошо. Не для меня конечно, а для задницы этого мистера Андервуда, который задерживается на работе.
Черт, представив в голове картину двух спящих в обнимку мужчин, я откинул бычок в пепельницу. Да, мне хватило только этого, я даже не подумал о грязном сексе.
Вот кого я не любил так же сильно, как и евреев, так это геев во всех их проявлениях. К лесбиянкам я относился еще более- менее, потому что на это, как минимум, интересно смотреть. Но увидев мужика, который добровольно подставляет свою задницу для того, чтобы туда засунули член и выебали, у меня начинало срывать крышу и тогда я не мог отвечать за слова и поступки.
- Извините, сударь… - С легкой неприязнью произнеся эти слова, повернулся к нему сделав большой глоток джина, осушая стакан до конца. Алкоголь провалился в желудок. Бам! По телу разлилось тепло. – Я случайно подслушал ваш разговор по телефону… - В его глазах отражалась вся его сущность. Его аккуратные руки (почему то именно геи не грызут заусенцы и ногти) лежали на столе. Весь его вид кричал о том, что он принадлежит к нетрадиционной ориентации. Вот ведь бля.
А я хотел спокойно посидеть в баре и выпить.
Вместо этого я повстречал одного пидора, слюнтявобеседующего по мобильнику со своим партнером.
Меня сейчас стошнит.
Черт подери, как же мне плохо.
Покачав головой слегка улыбаюсь.
- Ненавижу. – Бармен, проходящий мимо, лишь бросил на меня настороженный взгляд и ретировался в другую сторону стойки, чтобы сделать вид, будто он ничего не видит и не слышит.
В ушах шумела кровь. Кажется, мои глаза тоже наливаются кровью.
Стакан отлетает в сторону на стойку и близок к тому, чтобы свалиться на деревянный пол, как в лучших стилях подобных мест.
- Я чертовски ненавижу таких людей, как ты.
Я, блять, на дух их не переношу, знал бы ты как.
И, если во время моих неожиданных вспышках ярости я пытаюсь хоть как-то побороть себя, то сейчас я хочу полностью отдаться этому чувству. Давай же. Где тот самый щелчок, предвещающий начало конца? Где знак того, что у меня начинается приступ? Мне нужно оно. Безумно необходимо. То, что я сейчас сделаю никогда не отразиться в моем сознании, как что-то постыдное. На меня четыре раза подавали в суд. И один раз это сделал такой же отброс общества, как и этот.
Надеюсь, он будет поумнее.
Надеюсь, что услышу его тихие вскрикивания.
Надеюсь, что услышу, как трещат его кости.
Щелк.
Щелк!
ЩЕЛКЩЕЛКЩЕЛК!
Я размажу твое лицо по этой стойке.
Сорвавшись с места так, что стул, на котором сидел, упал в угол, выбиваю его у сладкой рожи, чтобы он поднялся на ноги, а затем хватаю за грудки и швыряю его в стену. Мешающий стул отлетает в сторону пинком ноги. Вокруг стало неожиданно тихо, но никто ничего не предпринимает.
Правильно делают.

Отредактировано Oliver McFly (2013-11-23 17:36:13)

+1

5

Кстати, внешний вид.

http://savepic.org/4753600.jpg

Вот всякие там идиоты считают, что гомосексуальные пары (сам я их кличу педиками) проводят вечера дома, при свечах и держаться за руки. Все брехня. Нет, конечно, такие среди нас есть, а еще они манерные и красят ногти. Я таких на дух не переношу, хоть и являюсь представителем сексуальных меньшинств. Почти никто никогда не догадывался об этом факте, пока я не говорил. Выгляжу я как бизнесмен, то есть отлично, я ухожен и аккуратен, как любой британец. Просто зайдите в нам в метро и порадуетесь количеству симпатичных парней. И возможно они не так уж симпатичны лицом, но они все аккуратно одеты, со вкусом, помыты и причесаны. Просто мы британцы и для нас хорошо выглядеть это как само собой разумеющееся. Британия страна, где выращивают британских ученых, отличных мужчин, которым в довесок идет чувство стиля. Я - не исключение. Так я не про то говорю.
На самом деле гомосексуальные пары вечерами ругаются, ходят в бары или клубы где разводят девушек. Вроде бы вот тебе - хочешь выпить? Ты такая красивая, почему одна? Девушка уже решила, что нашла себе вариант для знакомства, да еще статный такой, а ты ей выдаешь - пойдем, со своим парнем познакомлю. Вот и развлеклись.
Я знаю многих, кто так развлекается и вы никогда не скажете, что они геи увидев из впервые. Да даже и во второй и в третий раз. До тех пор, пока вам это в лоб не скажут.
Все это мне быстро вспомнилось, когда молодой человек, который сидел слева от меня, подошел и с явной агрессией сказал "ненавижу. Точнее, сначала он попытался быть вежливым, назвал меня сударем, а потом оповестил о том, что слышал мой разговор.
-Поздравляю, - бесцветно ответил я. У меня совершенно не было желания заводить с ним какой-либо разговор, потому он к себе совершенно не располагал. - В связи с этим, вас нужно похвалить? - вопросительно изогнул бровь, делая глоток виски, выжидающе глядя на него. А вот потом, пошло поехало.
Я чертовски ненавижу таких людей, как ты.
-Чем мне помочь? - и только потом я понял, что спровоцировал его, видимо, на действие. В принципе, после первого "ненавижу", я понял к чему он клонит. Я давно не встречал людей, которые мне в лицо высказывали отвращение к геям. Бывали, конечно, которые несколько презрительно смотрели, но не более. Я с такими распрощался в клубах Нью-Йорка, когда меня избили за то что я обнял Тони. Я их игнорировал, игнорировал выкрики в спину, а потом меня просто оттащили куда-то, а Тони подоспел только через семь минут.
В той сфере где я работаю, люди еще больше толерантны, потому что иначе они могут заработать себе отрицательную репутацию, а им этого не нужно. Тем более в сфере искусства очень много людей нетрадиционной ориентации. Да и потом... Кому какое дело с кем я сплю? Я вас же не зову спать со мной. Хотя, я чертовски хорош, вы не сможете мне отказать.
Но я понял, что шутить с этим парнем абсолютно бесполезно. В его глазах я видел ненависть, проснувшуюся дикую враждебность, а так же алкоголь. Так вот в чем дело...
-Знаете, я бы советовал... - но мне не позволили ничего договорить, мой стул полетел из под меня. Мама всегда говорила, что я слишком высокий и спрашивала, как я не путаюсь в своих ногах. Так вот, мамуль, эти ноги позволили мне почти не упасть только что. Оперся рукой о стойку и встал на ноги. Потом резко хватают за грудки и я чувствую тупую боль в затылке и спине. Поморщился и спустился вниз.
-Иди-ка ты нахуй, - злобно выплевываю я, стараясь подняться на ноги. В голове прокручивается ужасный исход этого боя, я стараюсь запомнить, как он выглядит, чтобы потом найти на этого мудака управу. А я ведь найду и запомню тебя хорошенько. Плохо лезть в драку, когда ты имеешь столько отличительных черт, как татуировки. И плохо лезть к тому, чья работа - как раз изображения.
-Может быть мне отвратительно, что ты трахаешь баб? - терять уже совершенно нечего, но попытаться вставить мозги... А есть ли там что вставлять? Давай, бей.
Я наконец поднимаюсь на ноги, так как от удара головой о стену у меня немного она кружится. И успеваю перехватить руку, которая должна была прилететь мне в скулу. Я, может, и гей, но драться тоже умею.

+2

6

Кое кто сейчас может сказать мне о нормах и морали. О поведении в общественных местах. Кто-то может подойти и сказать мне:
«Эй, парень, так делать нельзя. За это ты не попадешь в рай.»
Наверное, таким образом меня попытаются привести в чувства. Донести информацию. Меня просто обязательно должно осенить.
«Как так? Я не попаду в рай? О нет! Что же я творю? Я принимаю спиртное, курю, сквернословлю, совращаю особей женского пола любого возраста ( ну ладно, ладно – от шестнадцати до сорока), смотрю порнографию, расист, ксенофоб, гомофоб, поднимаю руку на людей, чрезмерно горд (а еще я умен, чертовски умен; неимоверно красив; да и вообще считаю себя выше многих людей) и т.д. и т.п.. Как же мне теперь с этим жить?» - Тут на самом деле много утрирований, ну да ладно.
Я не злой человек, не хуже остальных. Но сейчас, в данном состоянии, мне глубоко пофиг на то, что со мной может произойти сейчас и в ближайшем будущем. Как я уже говорил, даже повестка в суд будет вполне ожидаемой после сегодняшнего вечера, но это ни коим образом не повлияет на мою репутацию (сам не пойму почему), на мои нервы и на меня самого. Пострадать морально может только мой адвокат, который, кстати, неоднократно выпутывал меня из подробных дел, да так, что мне еще чуть ли не должны были, да и он уже привык к подобным картинам и необузданным вспышкам гнева.
Я понятия не имею, что сейчас твориться у этого парня в голове, но по его взгляду видно, что просто так отступать он не будет. Он не будет кричать и звать на помощь, а будет огрызаться, крыситься и давать сдачи. Тем оно и лучше, я не против, пожалуйста. Во мне от этого только просыпается инстинкт охотника. Меня раззадоривают, приводят в восторг, чуть ли не в экстаз и я загораюсь еще сильнее. Мой разум затуманивается и я ни о чем не могу думать.
Хромаффинные клетки мозгового вещества надпочечников вырабатывают нейромедиатор – адреналин.
Знаете, что происходит?
Сужаются сосуды органов брюшной полости, кожи, а так же слизистых оболочек.
Расширяются сосуды головного мозга.
Повышается артериальное давление.
Сокращение вашего сердца становятся быстрее и безразборчивее, что может вызвать в моменты прилива адреналина аритмию и такихардию. Но в то же время из-за повышения давления  происходит возбуждение центра блуждающих нервов, что притормаживает сердце. Осторожно, возможна брадикардия!
Расширяется зрачок, улучшается слух, обостряются прочие чувства.
Адреналин может довести чуть ли не до оргазма, так как влияет практически на весь организм. Вот такой он сукин сын. Но мне этот пункт как то… не прельщает что ли?
Мужчина отлетает от меня и попадает прямо в стену, а потом скатывается вниз и начинает ругаться. Ожидаемая реакция.
Он тоже не попадет в рай.
Похоже мы будем вариться с ним в одном котле, кроме тех моментов, когда его будут ебать в жопу нашпигованные гвоздями черти.
Вместо того, чтобы начать бить его ногами, пока он лежит на полу, я жду. Я жду, когда он поднимется на ноги и скажет еще чего-нибудь. Это похоже на прелюдию перед сексом. Не стоит обходиться без них, но и давать им очень много времени тоже не стоит, иначе потеряется весь запал. И он действительно поднимается на ноги. Как только он это делает, я опять пытаюсь нанести удар, но он блокирует мой удар у своего лица.
Покачиваю головой, улыбаюсь и развожу руки в стороны, оглядывая остальных.
- Кому-нибудь мерзко от того, что я трахаю баб?
Внимательно наблюдаю за реакцией. По обыкновению почти все отворачиваются в сторону, предпочитая наблюдать за происходящем краем глаза, но на губах некоторых на мгновенье появляется легкая улыбка.
- А может кому-нибудь мерзко от того, что тебя трахает мужик?
Повторяю наблюдение. В отличие от прошлого раза улыбок гораздо меньше. Многие люди подсознательно не могут принять то, к чему не относятся. Вот вам и отличный пример. Этот бар – прекрасная целевая аудитория людей в среднем от двадцати пяти до сорока лет. Самые обычные люди, те, кто работают на компьютерах или своими руками. Те, у кого средний заработок и в браке, если таковой имеется, не все хорошо (иначе бы они не были тут). И кто-нибудь из них заступился за гея? Никто. Все они подсознательно хотят видеть не только шоу, но и шоу с такими актерами. Будь этот человек не пидарасом, а обычным парнем, то нас бы уже разняли и отвели в разные стороны бара.
- Они не любят тебя.
Простая истина срывается с моего языка. Знаю, он сейчас может сказать, что ему безразлично на мнение людей, но так ли это на самом деле? Он уверен, что это так? Я замечаю стакан, который одиноко стоит у края барной стойки…
Нет, нет, нет.
Я замахиваюсь еще раз и мечу парню в нос, но он опять отмахивается от меня, отодвигаясь в сторону. Ну это уже становится похожим на цирк. Так нельзя продолжать.
Сначала в кудрявого чистоплюя летит стакан, который я все таки схватил в ярости и швырнул в него, а уже потом я беру в руки свободный стул и, взвесив его в руках, что есть силы наношу удар. Слышится треск сломавшийся древесины. Откинув бесполезную ножку в руке я надвигаюсь на мужчину уже с голыми руками.

+1

7

У меня перед глазами проносится картина тринадцатилетний давности. Тогда в моей жизни играл большую роль Тони. Тони Мартинс, который показал мне, что можно не стеснятся своей ориентации. Это он держал меня в центре Нью-Йорка за руку, а я - взрослый парень - смущался, как подросток, потому что мне было жутко непривычно. Я его отлично помню, как можно забыть свою первую любовь и человека, который по сути открыл тебе глаза на мир? Он был так же кудряв, как и я, только у него были забавные черные, как смоль. Его выглядели сексуально и томно, мои умильно и трогательно. Девочка за нашими спинами перешептывались и говорили, что мне очень повезло. Сейчас, будучи взрослым мужчиной, я понимаю, что мне правда повезло.
Тони говорил мне, что никогда не нужно скрывать кто ты такой. Главное, кто я - человек. Никого не должно касаться с кем я сплю, они могут завидовать по разным поводом: что не могут переспать со мной, что не могут переспать с моим партнером, что не могут переспать с кем-то в принципе, а я могу. Даже если я не успешнее их, то они точно не успешнее меня. Я добился много, я смог сделать многое, я сделал себе имя, я сделал себя.
На мою белую рубашку капает кровь.
Мы встречались с Тони удивительно долго - два года. За это время произошло много чего, в том числе кровь у меня так уже капала. В клубе. Я просто коротко поцеловал Мартинса в губы, отошел к бару, а потом меня тащили за угол того самого клуба. Тони опоздал на семь минут. В тот момент у меня было сломано пара ребер и я отплевывался кровью.
- Тебя. не. должно. касаться. кто. меня. трахает, - слишком разделяя слова, выдавливаю из себя, злобно глядя на этого ублюдка. Я же добрый малый по своей сути. Я умею все прощать, я прощал Галлахера, я прощал Мюллера и всех простил. Я никогда сам не влезал в драки, я никогда не создавал конфликтов и всегда пытаюсь из них уйти, успокоив своих собеседников. Почему блять сейчас у меня дико загораются глаза, почему я хочу разбить эту мерзкую рожу о стойку? Или завалить его и лупить ногами, чтобы он хрипел, плевался кровью, чтобы слышать, как у него хрустят кости. Где моя доброта? Его тоже нужно простить. Пусть он считает, что я святой. Святоша-педик, вот такой разрыв шаблонов.
- Я плевал на их мнение и на твое мнение тоже, - стереть эту мерзкую ухмылочку.
Быстрее. Еще быстрее.
Кулак сжимается автоматически, заносится сверху, но я умудряюсь снова перехватить его руку. Ну как, нравится, что у тебя не получается ударить гея? Он отходит назад, я вытираю ладонью кровь, которая течет из носа, во время уворачиваюсь от летящего в меня стакана, а вот от стула...
Я чувствую, как падаю, выставляю перед собой одну руку, чтобы не удариться лбом о пол. Тупая боль разносится по всему телу, я морщусь, хриплю, на ощупь нахожу какую-то часть этого стула и стараюсь подняться как можно быстрее.
Знаешь что, уебок.
Я размахиваю частью стула, но всего лишь кидаю в сторону врага, он оглядывается на нее и в этот момент ему в нос прилетает мой кулак, я слышу прекрасную симфонию хруста костей. Вторую ладонь я с размаха кладу ему на шею, откидывая в бок, в сторону барной стойки с расчетом, что он приземлится головой на нее.
Мне тебя не жалко. Мне на тебя плевать. Впервые настолько плевать на человека.
У меня больше нет Тони, который придет и поможет, который будет биться с двумя одновременно, стараясь загородить меня. Я теперь сам по себе, я взрослый, я сам забочусь о других и о себе смогу.
- Тебе нравится, что тебя бьет гей? А? - мое лицо искривляется в злобной ухмылке. Если бы ее увидел Себастьян или Алекс, она либо удивились, что я на такое способен, либо испугались бы. - Нас очень недооценивают, знаешь ли, - я приближаюсь к лежащему, плюю на правило, что таких не бьют и даю ему ногой в живот. Я на секунду прикидываю, что он встанет и приложит меня лицом в стойке тоже, но мне все равно. Я должен показать, что не слабый, я тоже мужчина. Видишь, у меня есть кулаки. Видишь, у меня есть сила. Видишь, я умею драться. И член, вообще-то у меня тоже есть.

+1

8

Пожалуй, самое примечательное знакомство, которое началось у меня с драки было с Аланом Барнзом – татуировщиком, чей образ я теперь хочу запечатлеть на обложке своего нового альбома. Да и к тому же он стал для меня прекрасным другом, что было еще более удивительным, ведь мы ни разу не были похожи друг на друга. Больше не единая драка у меня не заканчивалась ничем благоприятным, вместо этого имели место быть такие веселые развлечения, как судебные разбирательства с бесконечными повестками в суд, а еще преследования.
Двигаясь в сторону молодого человека, меня охватывает желание разбить ему голову прямо здесь, на месте. Проломить черепушку и заглянуть внутрь, узнать, чем же пидарасы отличаются от натуралов. Может все заложено именно в их мозгу? На эту тему есть множество версий, но ни одна из них не была доказана.
А пока я двигаюсь, кудрявый не сидит на месте, а поднимается на со сломанной ножкой от стула в руке. Он кидает ее в меня, но не попадает.
Казалось бы, нужно ликовать, но все это было лишь ложным приемом для того, чтобы заставить меня отвлечься – в следующий момент он подпрыгивает ко мне на своих ножках-палочках и, не успеваю я среагировать, как его кулак проходиться по моему носу.
Твою мать! В порыве я почти не чувствую боль, но вот хруст слышу отчетливо.
Блять!
Хочу сказать что-то еще, но опять не успеваю. Моя голова встречается со стойкой и, не удерживаясь, я падаю на пол. Кровь попадает мне в рот, я чувствую, как она стекает по моей носоглотке. Дышать через нос сложновато, а в голове звоном и пульсацией отдаются колокольчики. Запах железа заполоняет все вокруг. Рукавом, я стираю часть плазмы и форменных элементов, но на замену их сразу вытекают другие.
Я лежу на грязном полу в вшивом баре, коих в нашем городе очень много. Ногой мужчина наносит мне удар в живот и я содрогаюсь от боли, чуть поджимая на автоматизме ноги к груди. Но вместе с этим мне смешно и я начинаю открыто смеяться, расслабляясь и выпрямляясь.
Я смеюсь, потому что меня, блять, повалил на пол пидарас.
Я смеюсь, потому что он говорит об этом.
Мне действительно до чертиков смешно, потому что я не могу жить как все нормальные люди и мне в обязательном порядке нужно найти приключений на свою задницу. Я слишком часто возвращаюсь домой с синяками и ссадинами. Я ввязываюсь в драки по пустякам. На меня нападают из-за моего внешнего вида, а я, вместо того, чтобы решить все мирным путем, плюю в лицо тем, кто на меня наезжает, понимая, что их больше и я еще несколько дней будут болеть ребра. Чертов ребенок.
Кажется, что я никогда не смогу повзрослеть. Мне скоро двадцать восемь, но мозгов точно не хватает.
Кажется, это обратная реакция на то, что происходило в детстве. Взрослею наоборот? Скоро совсем отупею? Но мне на это все равно, сейчас уж точно.
Спасибо, что хоть не в жопу хреном тычешь.
Немного гнусаво, сквозь смех обращаюсь к нему, ощущая двойственные ощущения от невероятной легкости и спазмов боли, от каждого движения.
Нет, это действительно весело. Мужчина что-то лопотал еще о своем. О том, что их недооценивают или еще что-то из этой серии. Это тоже смешно.
И, вспомнив об этом и рассмеявшись пуще прежнего, едва ли не давясь кровью, приподнимаюсь. Я смотрю на мужчину, хохочу и, что есть дури, бью кулаком ему в паховую область, заставляя сложиться от боли, а пока он вошкается, поднимаюсь на ноги и пинаю его мысом ноги по ребрам.
Шоу закончено, дамы и господа.
Мне бы хотелось, чтоб у него яйца по ногам потекли, честно. И… Честь? Достоинство? У меня? Да вы шутите! Как вы об этом вообще могли подумать? Эта анальная сучка мне нос сломала, а я должен с ним обращаться как с настоящим мужиком, твердо веруя в то, что есть запрещенные места, куда бить нельзя ни в коем случае? Да я ему хуй оторву и выброшу в канализацию крокодилам на ужин.
Подхватив педика, я толкаю его в сторону выхода.
А ну пошел, недооцененный, блять.
Ну все, приплыли.

+1

9

Hey, man you talkin' back to me?
Take him out!
Hey man you disrespecting me?
Take him out!
You gotta keep 'em separated

А мне весело! Меня бьют, а мне весело, осталось только добавить задорный саундтрек на фон и все будет отлично. Пожалуй, время от времени, такие встряски нужны, а то сидишь в своем кабинете, каждый вечер возвращаешься домой, целуешь любимого мужчину в щеку, обнимаешь сестру. Получается, что ведешь достаточно однообразный и скучный образ жизни, а тут целый экшн! Я потом смогу многим рассказать о том, как просто решил сходить в бар.
Я представляю перекошенное лицо Себастьяна, когда он меня увидит, его восклицания «какой же ты дурак!», как он будет суетиться, чтобы помочь мне, и мне становится его жалко. Я даже замираю на секунду с мыслями, а может зря все это? Я должен был подумать о своих близких.
Я представляю очень недовольное лицо Саши, которая будет ругать меня не меньше Себы, но куда более крепкими словами, не удивлюсь, если отвесит подзатыльник. Для меня младшая сестренка всегда забавно злится: поджимает губы, сопит и скрещивает руки на груди. Потом я представляю, как она быстро прошепчет мне «молодец, так его» и мне становится спокойнее. Я должен ставить ублюдков на место. Каждый должен знать свое место и таким, как этот уебок, место у моих ног, я выше их, умнее, состоятельнее, лучше. А это дщерь, которая только и умеет, что выяснять отношения кулаками.
Гомофобия = узколобость, я давно это решил и видел только подтверждение моему суждению.
- А ты хотел бы, чтобы я загнал эту ножку тебе в жопу по самые гланды? - я усмехаюсь и киваю в след той самой деревяшке.
Меня удивляет, что никто нас не останавливает: мы буквально громим бар, сломали стул, снесли с барной стойки посуду, да еще и распугиваем посетителей, а гребанный бармен решил куда-то свалить.
Внезапно мне прилетает между ног, и я со стоном снова падаю на пол на одну руку. Костяшки саднят, на них сбита кожа и раны кровоточат. Я такой красивый, наверное. А этот мудак какой-то бешеный, ржот еще, захлебывается кровью и ржот. Ему точно нужно в психушку.
Резкая боль справа в районе ребер, заставляет меня округлить глаза, я хриплю и у меня не получается вдохнуть. Ужасное ощущение, как будто ты вот-вот умрешь. Последний раз я такое испытывал, когда мне было лет десять, и я упал с лошади, которая шла рысью. Я валялся, тянул руки к кому-то, чтобы мне помогли, уже мысленно попрощался с мамой и папой, как вдруг воздух снова стал поступать в легкие.
Я падаю на пол в позе эмбриона, наконец могу дышать и делаю это жадно и шумно. Руки и ноги трясутся от усталости и боли.
- Что ты сказал? - я с трудом, пошатываясь, поднимаюсь и плюю на пол кровью.
- Знаю я таких. Сначала орете, что геев нужно убить, а потом просите драть вас сильнее, - моя усмешка некрасива, потому что на белых зубах кровь, да и лицо все в кровоподтеках. Каждые мимические изменения больше похожи на страшные гримасы. Последний раз собираю силы, прыгаю, выставляя перед собой руки, чтобы толкнуть ими соперника и в очередной раз бью его головой об барную стойку.
- Самый пидор из нас ты. Запомни сегодняшний день, - плюю в его сторону и вываливаюсь из бара. Иначе, кажется, меня просто убьют, а я так умирать не хочу.
Для гомофобов в аду будет отдельный котелок, где они смогут сесть только задницей на дилдо, причем большое и длинное, чтобы неповадно было. А через некоторое время им начнет нравится. Вот ведь веселье будет.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Бьющему по щеке - подставляй другую.