vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Nebel

Nebel

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники:

http://s4.uploads.ru/yip8v.gif
Alexandr Wolf

http://s4.uploads.ru/yzWLn.gif
Till Meier

Место:
бар с последующим перемещением в трансцендентальную реальность

Время:
в течение нескольких дней осени

Время суток:
Началось все с ночи, а далее как пойдёт.

Погодные условия:
от +10 до +15. облачно с прояснениями, временами дожди

О флештайме: 
Кристоф Шнайдер и Пауль Ландерс
http://s4.uploads.ru/45bBg.gif

после записи клипа на песню Mein Land спустя несколько дней, когда Тилль Линдеманн уехал в Вендиш-Рамбов проведать родню, Оливер Ридель и Кристиан Лоренц  покинули на время Германию, а Рихард Круспе отправился с женой...куда - то, решили отметить успешно законченные съемки. Изрядно перебрав, они оказываются в параллельном мире, где встретили своих двойников и двойников коллег по группе. То, что начало там происходить, не укладывалось в голове ни у одного из них. Такого никто еще не видел!

0

2

Разъехались практически все, оставив нас с Паулем на произвол судьбы. Конечно, я шучу, но было бы гораздо интереснее, если бы все парни были сегодня с нами. Отмечать остаемся мы одни. Ни моя семья, ни семья Ландерса особо не возмутились, когда мы оповестили их о сегодняшней ночи отсутствия. Давно такого не было, чтобы мы конкретно ушли в запой. Работа, работа, работа - все, что в последнее время стояло на первом месте. Но я не жалею. Во время съемок Mein Land было столько красивых девушек, что любо - дорого было сниматься. Не сказал бы, что меня это так уж интересует, но время провели на съемках мы очень даже не плохо. Весело и непринужденно. Да и плавки очень удобные выбрал. Это самое главное. Кстати, после съемок мы не плохо искупались. Давно не был на море, а тут на тебе, радуйся.
- Пааауль, - я был искренне рад его видеть. Да и пусть, что вижу Ландерса, да и всех остальных практически каждый день. Со времен снятия Mein Land прошло три дня. Теперь же отдых, пусть и не долгосрочный.
Пожав руку гитаристу родной группы, мы прошли к столику. Да, вот такой интересный бар с маленькими столиками и такими же стоящими рядом стульями. Расположившись, мы решили сразу сделать заказ, изначально договорившись, что один из нас по очереди выбирает последующую бутылку. Начали с меня.
- Вискаря, пожалуй, - я усмехнулся и встал, направляясь к барной стойке.
Такое чувство, что у нас на лице написано о том, что мы собрались упиться в хлам. Думаю, что мне много не надо будет для практически полного нуля. Как дети, определенно как малолетние подростки. Да и ладно, развлечься все равно хочется. Как никак редко отдыхаем. А бар так ничего на вид - то оказался: приятная обстановка, приглушенный свет, народу мало, да и нас никто не знает. Спокойней, когда находишься в местах, в которых редко появляются слушатели альтернативной сцены. Ну, по крайней мере, я надеюсь, что сегодня они не появятся. Хочется уже в конце концов отдохнуть там, где тебя никто не знает. Таких мест весьма мало, но они есть, да и новые можно найти. Например, этот бар.
Сделав заказ, я отправился обратно, к Паулю, так как бармен пообещал принести напиток сам. Вечер уже хорошо начался. Не сомневаюсь, что и закончится он не хуже. Кстати, отель здесь как раз рядом. Остались мы вдвоем с Ландерсом, размещенные в соседних номерах. Благо, номера рядом до сих пор пустеют с момента съезда парней, так как ну очень не хочется там видеть чужие лица, да еще и если они фанаты... Нет, я не говорю, что не люблю своих фанов, но сейчас я предпочел бы все же спокойный отдых.
- Эта толстая женщина, помнишь? - начал я речь с воспоминаний о съемках, - она так эффектно отняла доску у Флаке!
Этот момент меня действительно уморил. Да мы все, что уж греха таить, от души посмеялись. Кристиану было, как всегда, не по себе. Еще помнится выдал что - то по типу: "И здесь меня не оставили без "почетного" внимания".
Официант в скором времени принес обещанную бутылку, и я сразу открыл её, разлив нам по стакану. Некоторые пьют этот напиток, разбавляя, но вот мне лично по душе употреблять его чистым. С добавками он теряет свой истинный, неповторимый вкус.

+1

3

Было странно ощущать хорошую такую прохладу после моря, жаркого солнца и огня под вечер. Это я все про недавно отснятый клип и, готов поклясться, что парни тоже сейчас купаются в воспоминаниях о прошедших съемках,  как бы ни утомительны они не были. Вообще, любая съемка клипа или просто что-то любительское, или даже интервью для нас всегда веселье и тонны адреналина в процессе и долгое время после завершения процесса. Мы уже полностью сроднились с таким раскладом и образом жизни и останавливаться не собираемся. Так вот, выйдя из отеля я, погруженный в светлые мысли отправился в бар, где мы договорились встретиться с Кристофом. Очень жаль, что остальные парни разъехались кто куда. Что ж, мы еще заставим их наверстать упущенное. Я весело усмехнулся, "упущенное наверстать". И это про алкоголь. Да, мы собирались хорошенечко хряпнуть чего-нибудь горячительного. Шнайдер уже ждал меня. Блин, какого черта мы его называем по фамилии? Уже с десяток лет интересует этот вопрос. Возможно, фамилия просто звучней, что ли.
-Хей, Кристоф!-я пожал ему руку и похлопал по плечу. Мы прошли вглубь уютного бара освещенного мягким приятным светом. Столики и стулья были маленькими, даже слишком, но после того, как мы расположились, я поменял свое мнение- это была самая удобная мебель в мире. Ну, по крайней мере, мне так показалось. Теперь пришло время выбрать, чем будем отмечать. Шнайдер предложил выбирать напитки поочередно. Ох, чувствую, конец нам наутро после таких перемешиваний, ибо один виски мы пить не сможем. Куда ж мы без экспериментов?
-Эта толстая женщина, помнишь?-начал воспоминания Кристоф, -она так эффектно отняла доску у Флаке!
-Это был шикарный кадр!,-ответил я, отсмеявшись,-а Флаке она понравилась,-я продолжил смеяться.
После того, как виски был разлит, я поднял стакан и произнес:
-За успешное завершение, и чтобы продолжали в том же духе. Да, и в полном составе чтобы собрались! Прямо сегодня ночью, блин,- я весело усмехнулся и сделал пару глотков приятного на вкус напитка. Вечер обещал быть веселым и мирным, нам не помешало бы отдохнуть хорошенько.
-Слушай, а помнишь, как Рихе досталось от Тилля? Интересно, они разговаривать продолжат?
Это я говорил про момент в середине съемок. Как хорошо что, камер не было, зачем такое выносить на суд общественности? Ну а вообще, посмеялись на славу.
-Стоял ты, Оливер, я и Тилль. Флаке, кстати, в тот момент болтал с тем бомбовозом. Потом подошел Рихард и сказал что-то про то, как Тилль бежал вдоль моря. Типа, провел ассоциации между Тиллем и сисястой спасательницей из Малибу....а ты не зря сиськи отрастил, Рихард. Мне будет что оторвать после того, как натяну тебе стринги по самое не балуйся. Похож будешь, сука п****ц! Господи, я плачу!-я смахнул слезы от смеха,-я такого лица у Рихарда никогда не видел!
Я отпил немного виски и продолжил:
-Кстати о пляже и плавках. У меня чешется блин все. Чья была идея представить нас гладкими, как жопки младенцев? И да, куда делась жара? Пришлось укутываться даже зная, что алкоголь разогреет.

Отредактировано Alexandr Wolf (2013-10-01 22:18:52)

+1

4

Пауль был чем - то на подобии местного весельчака. По крайне мере он всегда отменно юморил, а я оценивал практически каждую его шутку. В нашей группе издавна уже каждый занял свое место, и Пауль как раз таки отвечал, так сказать, за юморную нотку. Не исключаю и того, что весь наш порой через чур упоротый бред может излагать по большей части любой участник коллектива, но у Ландерса это получалось как ни у кого другого.
В сей момент он так же не оставил ситуацию без комментария и отпустил очередную шуточку. В основном он юморил, но в каждом его слове была доля правды. Как, непосредственно, и сейчас.
- Что? Понравилась? - изумился я и от души расхохотался, - Куда я смотрел? Не заметил вообще этого. Сам сказал?
Конечно мы все в курсе о странных предпочтениях Кристиана Лоренца, но я никогда не думал, что ему сможет понравится женщина, в разы больше его самого по физиологической комплекции. А ведь и действительно понравилась, так как на лице Пауля читалась уверенность в словах и отсутствие сарказма.
Ответив звоном своего стакана на тост, я ухмыльнулся словам друга. Печалиться опять из - за отсутствия полного состава, не очень хотелось, но так или иначе приходилось. Действительно, с парнями было бы куда веселее. В основном мы всегда отдыхали все вместе, но сейчас у всех возникли свои дела, а мы с Паулем остались, как говориться, в своей тарелке.
- Да, этот случай Рихард запомнит на долго, - я сделал еще глоток и поставил стакан на стол, - Он какой - то смелый. Ведь знает, что с Тиллем лучше не ругаться. Помнишь момент, когда мы их разнимали несколько дней? Всё никак помириться не могли. Ведь нарывается Круспе. Как не надоело еще?!?
И действительно, поведение Рихарда иногда выходило за рамки приличия. Я до сиз пор удивляюсь, как Тилль его не убил еще. Да и все подколы Круспе адресованы практически всегда Линдеманну. Это не удивительно, так как столько всего произошло между ними за существование группы. Я не лезу в чужие дела, но факт остается фактом. Разнимать их тоже отчасти весело.
- Да ладно тебе! Тепло было. Не плохо же искупались, - я махнул рукой, слегка возмутившись, а после улыбнулся и вновь взял стакан, из которого сделал небольшой глоток, - А на счет бритости... Да там режиссер что - то говорил о том, что якобы это модно, да и выглядит мужчины должны на камеру идеальными. А в идеале что у нас сейчас? Правильно, отсутствие волос на теле, - еще глоток, - Как по мне, так идеал мужчины ну никак не должен сбривать свою растительность. Да что уж там, я и так в меру шелковист, но сбривать... Черт, я был похож на гея!
То, что я говорил, вызывало у меня одновременно и отвращение, и смех. Гладкие и шелковистые. Шамту. Что нет - то?!? А на самом деле Ландерс был прав. У меня тоже все чесалось. Не привыкший брить грудь, я периодически проводил по неё ладонью, чтобы сбавить желание почесать, даже сейчас, спустя несколько дней.
Заметив, что стаканы опустели, я поспешил их наполнить. Тост за тостом, разговор за разговором, слово за слово. В таком быстром темпе мы осушили первую бутылку. Как ни странно, на меня это практически не повлияло. Разум был слегка туманен, но вот в глазах все картинки оставались такими же четкими. Даже странно. Ну ничего, это временное явление, так как далее Пауль заказывает последующую бутылку. Черт, такое ощущение, что мы сборище алкоголиков, которые решили по быстрому в себя влить и отправляться искать на жопу приключения.

+1

5

Пришла очередь второй бутылки, в глазах потихоньку начинало плыть, по телу разливалось приятное облегчение. Атмосфера становится все лучше и лучше.Я, разомлев, лениво осматривал немногочисленную публику. Ну если публикой можно было назвать бармена и некую парочку. Нас правда не узнают? Вот что алкоголь с людьми делает. Я усмехнулся своим мыслях. Господи, им так же не до нас, как и нам не до них. Так, Пауль Ландерс! Сиди на жопе ровно и пей.
-Кристоф, я не вижу, чтобы ты пьянел. Ты крепкий орешек, чувак,-я поднял стакан и выпил остатки.
-Да да да, отвечаю,-запоздало среагировал я на слова приятеля,-маленьких мужчин всегда тянуло к большим женщинам. Я-исключение,-я рассмеялся и замахал руками. Моя жена красавица, не понимаю мужчин, которые отдают предпочтение чему-то килограмм за сотню. Это уже первобытные времена, которые прошли несколько раз давным давно.
-...Помнишь момент, когда мы их разнимали несколько дней? Всё никак помириться не могли. Ведь нарывается Круспе. Как не надоело еще?!? -произнес Кристоф.
-Господи, конечно помню. Ты пойми, если он когда-нибудь ему все-таки разобьет лицо, то конец всему. Рихард у нас тот еще деятель. Да Тилль и рад бы уже это сделать, но, сам видишь.
Я разлил алкоголь по стаканам и довольно громко рассмеялся:
-Угадай с трех раз, кто больше всех был похож!
Алкоголь невыносимо тянул на смех и я не мог не подъебать в очередной раз Рихарда. О, мат пошел. Еще бутылка, и шандец хорошему Паулю. И да, своими возлияниями мы с Кристофом обеспечили недельную выручку бару. Я заказал еще одну бутылку, ради этого даже добрел до бара.
-В качестве комплимента от заведения, могу предложить бесплатно напиток на Ваш выбор мистер,-бармен посмотрел на меня и улыбнулся,-могу я узнать Ваше имя?
Я улыбнулся и ответил:
-Конечно! Мое имя Пол Хирше,-а я не знаю, зачем так назвался. Потом я обернулся к Кристофу и крикнул,-Крис! Иди смотреть, как абсент горит!
Бармен понял по моему крику, что мы хотим и принялся подготавливать все нужное. Я облокотился о стойку и стал ждать Кристофа и пока бармен сделаетвсе нужное. Мне почему-то показалось веселым назваться чужими именами. Это ребячество настрой поднимает.
А потом я посмотрел на горящий абсент и сказал:
-Смотри. Feuer Frei!

+1

6

Я не мог не заметить внимание с соседних столиков. Некая девушка не прекращала "стрелять" в меня многообещающим взором. Правда того, что я являюсь звездой мировых масштабов, она вряд ли знала. По крайней мере этого не читалось в её глазах. Спокойно махнув рукой ей в ответ на подмигивание, я устремился к своему собутыльнику. Сегодняшний вечер обещался быть ярким, в какой - то степени горящим, пронзающим и запоминающимся. Горящий абсент уже можно было бы назвать первым шагом к образному Feuer Frei.
      Голова немного кружилась. Становилось душно. Честно говоря, такое состояние приходилось мне по душе. Давно не было такого, чтобы мы с Паулем проводили время совместно с одной бутылкой на двоих. Ну или пусть даже не одной. В его глазах я читал похожие эмоции. Да что уж говорить, мужчина радовался как ребенок. Ему это свойственно, он любит веселиться, впадать в ребячество, улыбаться чрезмерно. Этим он мне всегда нравился. В трудную минуту Ландерс мог поднять настроение всему коллективу. За это ему огромное спасибо. Да и сегодня, если честно, изначально мое настроение не соответствовало развлекухе в любом её проявлении. Но теперь же, когда Пауль сидит над горящим напитком и откровенно радуется происходящему, наконец таки наступившему долгожданному отдыху - не радоваться вместе с ним я просто не могу. И к черту ту сексуальную девицу за соседним столом!
     Положив руку на плечо другу, я посмеялся над его верным замечанием на счет Feuer Frei. Воистину, в точку подметил.
- Слушай, а откуда этот бутыль?
Мне действительно стало интересно, с чего бы вдруг Паулю пришло в голову так не хило потратиться на бутылку далеко не дешевого абсента. Сегодня не было уговора развлекаться уж на столько дорого. Да и не брал я, в общем - то, больших сумм с собой. В конце концов не так уж и хотелось уходить в беспамятство. Ландерс изначально был при таком же мнении, но откуда - то взялась бутылка крепкого, да еще и подожженного к моему приходу.
Официант стоял рядом и довольно улыбался. Сукин сын! По всей видимости он знал, с кем имеет дело. Хорошо, что хотя бы фотоаппаратом не вооружился. Ну да ладно. Пусть попробует. В конце концов баров еще поблизости предостаточно. Мне не принципиально, где сидеть.

+1

7

Я стоял с довольной мордочкой и наблюдал за реакцией Кристофа на происходящее в данный момент у стойки бара. Чего греха таить, я с самого начала вечера наблюдал за ним. Пришли в бар- угрюмый Кристоф, только изредка улыбнется на сказанные мной слова, а потом с интервалом в минут пятнадцать началась своеобразная "разморозка мордахи Шная". С каждым граммом влитого качественного спиртного, с каждым нашим словом, теплота и веселье постепенно разливались по его лицу, наконец-то делая более "человеческим". Кристоф у нас любитель подумать, помолчать, палочками постучать. Иногда это не по нраву приходится нам всем, не только мне. Ой, да я вообще шило в жопе, что уж там говорить! Так вот, Кристоф наконец-то дошел до кондиции, а потом забросил окружающий пейзаж (ей-Богу, такими взглядами в сторону противоположного пола мог похвастаться пока только Тилль!) и воззрился сначала на меня, потом на горящий абсент, на бармена, вновь на меня. Круг замкнулся, я продолжал улыбаться.
-Чего застыл-то? Это, так сказать, комплимент от заведения,-я разглядел свое лицо в отражении стекла за стойкой, да, весьма доволен жизнью,-давай, что ли, дрогнем!
Эхх, давно мы так не накидывались. Но это стоит того, жаль только не всем составом. Мы с ребятами уже почти как семья, настолько сплотились, настолько дорожим нашей дружбой, длящейся вот уж несколько десятков(!)лет. Я вздохнул, не привык я веселиться по отдельности. Потом  тряхнул головой и повторил круг взглядов за Шнайдером. Оценил девушку, с которой тот обменялся взглядами, хотя мне больше импонировала ее подружка (тихо-тихо, мы семейные люди!), уставился на бармена, продолжающего пялиться на нас , а потом вернулся взором к горящему абсенту и стоящему рядом Кристофу.
Выпив, я поблагодарил бармена за столь щедрый и , возможно, разорительный для бара комплимент и направился не особой трезвой походочкой облегчить душу. Весьма печально, что подушек для головы нет возле, хм, писсуара. Мужчины поймут. Я весело усмехнулся своим мыслям. Возле туалета я совершенно случайно успел подхватить девушку в легком подпитии, которая, по- видимому, не рассчитала длину и толщину своих каблуков и количество принятого алкоголя. Брюнетка удивленно распахнула глазки, густо подведенные косметикой и стала лепетать извинения. Я же поставил барышню в вертикальное положение и заверил ту, что все в порядке и беспокоиться не о чем. Мне бы самому на ногах удержаться. Я позволил себе слабость рассмотреть точеную фигурку девицы в непозволительно коротком платье, довольно стройные ножки, которые на данный момент стремились разъехаться и , собственно, не прошел взглядом и мимо груди, слава богу, она была закрыта, иначе я принял бы данную леди за представительницу древней профессии, и увы не за учительницу. Ах да, это та самая подруга той девушки, с которой Шнай обменялся взглядами.
-Позвольте проводить вас до столика, здешние полы такие скользкие!-я расплылся в улыбке.
-Ой, да что там!-заулыбалась девушка, но под руку взяла,-у Вас акцент,продолжил пьяный ангельский голосок,-Вы, наверное, немец?
-Да, Вы совершенно правы,-я подвел пьяную прелестницу к ее столику и отодвинул стул, дабы та могла сесть, не упав снова. Улыбнувшись ей и кивнув ее подруге я удалился к своему месту, ожидая услышать от Кристофа массу вопросов. Угадайте, что сделал бы Тилль, будь он на моем месте! Это так кажется, что Тилль у нас главный охотник. Видели бы вы его, такой милый большой плюшевый мишка. Да и мы со Шнайдером вполне конкурентоспособны в плане девушек и женщин(возраст, да).
Окинув бар взглядом, продолжил размышлять: я совсем потерял бдительность, фанатов с припадками еще никто не отменял, хотя бар выбран правильно, ни тебе взглядов особых, ни алкоголиков, ни дебоширов, ни приставал-психов. Рай, одним словом.

+1

8

Счет, мягко говоря, перешел на литры. Что было до и что будет после? Зато есть сейчас и его никто не отнимет. Сказать, что Кристоф был пьян - ничего не сказать. В глазах мелком пробегали какие - то картинки в виде людей, ну или люди в виде картинок. Черт разберет эти мимолетные силуэты. Главное, что он может сидеть, практически стоять и еще по крайней мере соображает. Ну практически соображает. В голове крутятся какие - то мысли, но сам Кристоф не может в них разобраться. Голоса, взявшиеся из неоткуда, пытаются поставить его в какие - то рамки, может быть даже как - то остановить попоище, но Шнайдер упорно не поддается на провокации. Он мило улыбается той профурсетке, сидящей не так далеко и кладет руку на плечо Ландерсу, который достиг состояния похлеще испытываемого Кристофом.
- Знаешь, Пауль, - моя голова активно сопротивлялась потоку мыслей. А можно ли так поставить предложение? Скорее Ландерс не поймет меня, если я начну озвучивать конкретно то, что хочу сказать. Ай, да ладно, - ты, брат, лучший гитарист! Говорю тебе это без доли иронии. Чесн слово!
Он должен воспринять все, как есть. Ландерс всегда понимал меня. Он и Тилль. Остальным, видать, не дано. Да и Флаку заморачивать своими бреднями не очень - то и хочется. Он и так жизнью обделенный. А вот это уже сарказм.
- Риха, конечно, - мастер, но ты, главное, человечный, понимаешь?
Я препинался, сбивался с толку, но сказать хотел. Пауль должен это знать. Вряд ли ему такое кто - то из наших говорил. Да и ладно. Все равно я считаю его своим самым близким другом из всей группы. Возможно, я ошибаюсь, и в коллективе ко мне относятся гораздо лучше, нежели так, как я надумал себе, но сейчас это лично мое мнение, которое оспорить может только еще одна бутылка чего - нибудь не менее крепкого чем то, что мы пили до этого.
- Он строит из себя...многое...
Захваливать Ландерса, конечно, приятно, но нужно выпить, и рука тянется за недопитым стаканом не знаю с чем. Сладкий привкус напитка теребит рецепторы, но я все равно не могу понять, что конкретно пью. Ну все, Doom, спился в край. Было бы смешно, если бы не было столь грустно. Все же я улыбаюсь своим мыслям и отправляюсь в царство сна, предварительно сложив руки на столе. Картинка не из приятных, да достаточно провокационная. Честно говоря, все, что касается фотографов и гнусных статей, которые могут написать репортеры, заметив эту картину, меня волновало в последнюю очередь. Обратил ли на меня внимание Пауль? Пауль вообще обращал внимание на что - то? Смутно помню момент, когда положил руку ему на плечо. Мужчина сидел, практически не двигаясь. Лишь изрядно он кивал в такт моим словам и, склонив голову, мирно посапывал.

+2

9

Я растрогался до глубины своей пьяной на данный момент души, и так же хмельно заулыбался. В таком состоянии я еще больше как чувствителен к комплиментам в свой адрес, так и охоч раздавать их направо и налево. Расплывшись в широченной улыбке я продолжил смотреть куда-то в сторону Кристофа, точно на него я не мог смотреть ну никак, ибо взгляд мой сфокусироваться не мог уже с полчаса.
-Спасибо, спасибо, Кристоф,-бормотал я заплетающимся языком,-а ты лучший ударник, вот правда! Кто бы что ни говорил!
Мне было очень приятно слышать такие слова от хорошего друга. Кристоф и Тилль, по моему единственные, с кем можно поговорить по душам, услышать массу приятных слов и к тому же еще от души повеселиться. Ясное дело, что Рихард обгоняет меня как ни крути, его соло заглушают мои как ни старайся. Ну вот не знаю, я до последнего верю, что в этом засранце (Рихарде) еще осталось что-то святое, как бы абсурдно это не звучало. Да и как ни старался я, друзьями мы не стали. Слишком горд наш Круспе для того, чтобы ему шли на встречу, все то он сам, все то он с поднятой головой. Идиот вот честно! Продолжая захваливать Шнайдера, мысленно ругать Рихарда и ,сожалея, что нет рядом остальных парней, я достиг такого состояния, когда грань между прострацией и реальностью стирается напрочь. Я уже не помню, говорил ли я в самом деле или только это было произнесено в моем мозгу, я даже не мог сообразить, в какой позе я сижу и вообще удобно ли мне! В конечном итоге, голова друга рухнула на руки и , как мне показалось, он сразу же провалился в сон. Я же, еще кое как действуя, оплатил счет- весьма приличная сумма вышла,- и стал тормошить Кристофа, дабы пойти в номер. Думаю, последним моим воспоминанием сквозь мутную призму алкоголя и уплывающее сознание, было то, как я все-таки вышел с приятелем на улицу. Да и пожалуй все.
Раз я так разглагольствую и описываю что было значит, я- таки более менее пришел в сознание. А теперь, самый распространенный и наибанальнейший вопрос в студию!
ГДЕ Я?

+2

10

Трясонув головой, стараясь придти в более ли менее адекватное состояние, вернуть себя в чувства, понять, что происходит... Я задыхался от рвотных позывов и сбившегося дыхания. Ноги казались ватными и ни на что не годными. Опираться на них не было никакого смысла, и я постарался приподняться на руках. Складывалось впечатление, что вчера, изрядно перебрав, я нарвался на шайку каких - то может быть бандитов и может быть был ими покалечен, так как издавна не сталкивался с такой болью в ногах. Сказать, что это ощущение пугало меня - ничего не сказать.
     Открыть глаза так же было изрядно тяжело. Как будто клеем моментом их склеили, и теперь Кристоф Шнайдер никогда не сможет видеть. Только этого мне еще не хватало. Я отчаянно потер глаза одной рукой, а второй все же старался держать себя на весу, дабы не рухнуть вновь. Упасть и не вставать еще очень долгое время - было моё желание фикс. Прекрасно понимая, что горю ленью не поможешь, решил, что поднять свою жопу и оценить окружающую обстановку все же должен.
     Только погодя я заметил, что лежу на совершенно голой земле, а вокруг не погородски свежо и легкий "аромат" сырости разносится по округе. Проморгавшись, я все таки поднялся и впал в ступор: кругом лес и ничего боле! Моему испугу не было предела. Куда делся клуб? Бар? Что? Где мы вчера пили? Нет, стоп, я еще помню что - то, пусть и кусками... Бар...Палуль... Кстати, а где Пауль?
Крик из - за спины заставил меня резко обернуться, но мысли потерянности не покинули меня.
- Какого черта, Пауль? Что здесь происходит?
Я не мог кричать, как мой друг, так как в горле стоял ком, который стремительно пытался вырваться наружу. Ощупав землю вокруг я черпанул её - почва. Свежая, земляная. Как, черт возьми, каким образом???
Я подошел к другу и протянул ему руку, чтобы тот благополучно поднялся с земли. В его глазах читался страх не меньше, чем у меня. Мы оба ничего не понимали, но в независимости от этого я решил все же попытать удачу:
- Ты помнишь что - нибудь?

+2

11

-Конечно же, нет. Кристоф,-я оперся на руку друга и с горем пополам поднялся. Моими первыми мыслями при взгляде на лес и ощущая запах болота, буквально душивший своей плотностью, были такими:
а) нас избили, ограбили и оставили умирать в лесу;
б) мы сами зачем то по пьяному угару побрели в лес и так и завалились до утра;
в) мы связались какой-нибудь компанией, поперлись за ними, а потом либо они нас кину  в лесу, либо мы сами пошли, заблудившись;
г) слендер.
Я обшарил свои карманы, все было на месте. Телефон был даже не разбит, но не ловил сигнал и дата со временем сбились полностью. Отправив бедного Кристофа за куст и осторожно облокотив его о более менее чистое дерево, я проверил и его карманы. То же самое: деньги на месте, телефон цел, но дата и время сбиты. Полностью. То есть даже одни нули на экране. Башка болела нещадно, но как выяснилось, способность соображать я не потерял. Звуки, издаваемые бедным Шнайдером вдохновили меня сделать тоже самое за ближайшим кустом. Потом, выйдя из укрытия, я подошел к Кристофу. Ему немного полегчало, что меня немного успокоило. Теперь осталось думать, как выбираться.
-Как будем выбираться, Кристоф? Может, немного осмотримся? Да и память вдруг просветлеет. Еще и пить хочется...
Было решено разойтись в разных направлениях, но так, чтобы не потеряться и потом вернуться со сведениями к месту, где очухались. Я шел и шел, запах болота уже не так резал обоняние, только вот одно было странно: ни птицы не орали, ни животина какая не шуршала. было полностью тихо. Жутковато как-то. И тут произошло то, что заставило меня еще больше испугаться, если даже не заорать от ужаса. Навстречу мне вышел Флака. На мгновение мне показалось, что мы снимаем  Du Riechst So Gut сцену с лесом. Примерно так Лоренц и выглядел. При приближении ЭТОГО мне захотелось одновременно смеяться, кричать и бежать подальше. Я тихо упал на попу и не своим голосом так:
-Шнааааааайдер!

+2

12

Кусты..кусты...их бесчисленное количество, да и к тому же меня мутит практически от всего, что я вижу вокруг. Это жалкое желание упасть и больше не подниматься. Эта отвратительная тяга к неизбежному, но предотвращеному резкому приближению друга, который живенько поставил меня на место, да еще и подержал волосы, как говорится. Дорогой брат, я бы даже пожал тебе руку в знак благодарности, но на это сейчас, извини, никак не способен. Я не способен практически ни на что.
- Кошелек!  - то, что извергало моё горло, не давало спокойно говорить, но все таки я постарался напомнить Паулю о том, что до нашего выхода в бар, я снял с карты не малую сумму и хотелось бы, чтобы друг успокоил меня, сказав, что все на месте.
Пауль не услышал меня, ну и ладно. Ландерсу сейчас не лучше, чем мне, так что пусть опустошит желудок тут, рядышком. Что, собственно, он и сделал, словно прочитав наставления в моих мыслях.
Закончив совершать сие действо изрядно мерзкое, но полезное, я отошел от злополучного дерева, встал посреди полянки, на которой мы не так давно проснулись и осмотрелся, поставив руки в бока.
- Тебе вчера мало было? - усмехнулся я желанию друга.
Нет, я не мог не подколоть его. Даже в такой ситуации нужно мыслить позитивно, иначе канем, определенно канем. Только не долго продлилось мое ощущение какого никакого счастья, радости от подкола. Мысли о том, что, возможно, все происходило не вчера, а, может быть, прошла уже уйма времени, меня начала пугать, но озвучить её я не решился, так как глаза Пауля отчетливо кричали о внутренней панике и отчаянии.
Друг предложил разойтись и я, к удивлению для самого себя, согласился. Так мы хоть как - то соориентируемся в местности. Пошел я тропкой, которую окружало не малое болото. Какие - то звуки, шорохи, но в основном достаточно тихо. Если бы я окрикнул Пауля, то тот бы меня априори услышал. Захотелось в какой - то момент это даже проверить, но друг опередил меня.
-Шнааааааайдер!
Голос друга был отчаянным и ясно давал понять, что человек изрядно напуган. Я живенько устремился на зов по обратной дороге, не обращая внимания на болото, которое так и наровилось засосать меня в свою гнилую пучину.
То, что я увидел, заставило меня повергнуться в шок.
- Кристиан, ты что тут забыл? - поинтересовался я, медленно приближаясь к сидящему на земле Паулю.
Тут меня осенило резко, и я понял, что наши коллеги решили поиздеваться и напугать нас таким образом. Признаю, удалось, вот только подкол не очень удачный. Так ведь и подохнуть можно.
- Хахаха, Флаке, удачная шутка! Где остальные? - я обернулся и огляделся по сторонам, - Народ, выходите!
Кристиан не изменился в лице. Даже наоборот. Мужчина улыбнулся, но эта улыбка была какой - то зловещей и необъяснимой.
- Господа, я услышал вас. Вы просили воды, - каким - то "замороженным" тоном произнес некто, похожий на нашего Кристиана и протянул кувшин с водой.
Я помог встать Паулю и осторожно двинулся навстречу этому некто.
- Не бойтесь, она не отравлена.
Не стал я рисковать и давать сделать первый глоток Паулю. В конце концов, как же Rammstein без гитариста? На Рихарде все не простоит в любом случае. Отпив немного, я удивился вкусу воды. Некогда, еще в детстве, какое - то время я жил в деревне, и с бабушкой постоянно бегал на родник за водой. Так вот содержимое этого кувшина напомнило мне именно это время. Вывод: вода в этом сосуде родниковая. Только где он ее достал, когда вокруг болотистая местность и какой - то даже странный лес? Может, конечно, я и не силен в географии, но вряд ли в окружении болот найдется родник.
Далее кувшин был отдан в руки Ландерсу. Я все еще с опаской смотрел на Флаке. Если его можно так называть.
- Я - Кристиан. Вы правы. Послужник Принца Рихарда. Только не могу все же никак понять, откуда вы знаете мое имя?
Нет, мы не смогли дослушать до конца. Что уж там, мы с Паулем уже и не слышали, чем закончилась фраза Кристиана. Двое мужчин, словно дети, начали хохотать во что есть силы без возможности остановиться.
- Принц Рихард, Пауль, ты слышал? - я ухватился за живот и старался выстоять на ногах, дабы не рухнуть от накатившего.

+2

13

Я сидел и таращился на Флаку- нефлаку, мне казалось, что разум уже съехал. Что вообще происходит. Пришелец меж тем таращился на меня. Поправочка: таращился с некой ноткой пофигизма. Лоренц так умеет? К моей великой радости подбежал Шнайдер и вместо того, чтобы испугаться, он просто замер на месте и даже попытался заговорить с Флакой. Я продолжал ошарашенно таращиться на пришельца и на Шнайдера вдруг резко изменившегося в лице.
- Хахаха, Флаке, удачная шутка! Где остальные?-Кристофер начал оглядываться по сторонам.
-Какая шутка?-пробормотал я. Потом и меня резко осенило. Хороши, тоже мне! Я чуть рассудка не лишился! Я резко поднялся на ноги и начал кричать:
-Давайте выходите! Не смешно ни хрена!
Сколько мы ни ждали- реакции не последовало. Я ошалело покосился на лже- Лоренца, тот меж тем протянул кувшин воды и странно так улыбнулся. Я снова стал оседать на землю. То есть этот псих следил за нами? Он нас сюда притащил? Кто он? Сумасшедший фанат? Да как он нас схватил то? Он с кем-то в разговоре? Точно! С тем барменом, что нам на халяву налил! Вот подлецы! Я начинал злиться. Шнайдер снова меня поднял и смело направился к сумасшедшему.
-Не подходи близко,-шепнул я,-он может быть опасен!
Не внимая моим словам, Кристоф подошел к лже- Лоренцу и взял из его рук кувшин.
-Кристоф, не пей!-воскликнул я, но было уже поздно. Я ожидал чего угодно, но не того, что вода действительно будет хорошей. Я откашлялся. В горле першило и окончательно пересохло. Вздохнув, я взял кувшин, осторожно заглянул внутрь- кристально чистая вода. Откуда? Покосившись на психа, я отпил. Какой вкус! Я жадно выпил половину. Неужели, он из лучших побуждений притащил нам воды. Тут где-0то родник? Среди болот? Навряд ли.
-А если бы вода была отравлена?-зашептал я на ухо другу,-зачем так было рисковать собой?
НА словах я возмущался, но на деле был благодарен Кристофу за такую смелость. Я сделал бы так де, если бы взял себя в руки вовремя.
- Я - Кристиан. Вы правы. Послужник Принца Рихарда. Только не могу все же никак понять, откуда вы знаете мое имя?-подал голос псих.
Принц Рихард? Мы с Кристофом грохнули в голос на все болото. Мы смеялись до слез, держась за животы. Даже про наше незавидное положение забыли. Этот парень хоть и псих, но шутник. Надо ж было такое придумать!
Меж тем, парень снова подол голос. Он продолжал быть таким же замороженным, но его подогревали нотки возмущения:
-Господин гневаться будет! Нельзя смеяться над ним! Я ему не расскажу, потому что вы чужестранцы. Но навеки запомните: Господи наш, Рихард! Мы славим его! Его слово закон! Мы подчиняемся ему! Он в меру строг и в меру добр и всегда справедлив! Славься, Господин наш Рихард Цвайн Круспе Бернштайн!
Псих произносил эти слова с таким вдохновением и любовью, что у меня начались колики от смеха и некого отвращения к изречению. Это что, секта какая-то? Я посмотрел на Шнайдера и глазами показал: надо валит, пофиг куда!

-Прошу вас не бойтесь, странники! Через неделю у Господина коронация, он в замечательном расположении духа и всем рад. Прошу вас. я проведу вс во дворец!
-Ну пошли.. Во дворец..-выдавил я, давясь от смеха. Потом пихнул Кристофа в бок, типа"пошли, посмотрим на этот дурдом!"
Мне уже стало интересно посмотреть на эту вакханалию, а при возможности еще и заснять. Потом парням покажу-  вместе посмеемся. Такого странного фан- клуба я еще не встречал. Ну или просто плохо знаю обо всем подобном. Как-то не особо я интересовался даже при всем моем уважении к нашим фанатам.
Я весело зашагал за психом уже ни о чем не парясь. По любому там есть связь и дорога к городу недалеко. И навряд ли там есть такие смелые личности, которые смогут постоянно собираться в чаще леса. Идя по тропинкам среди болот цвета темной охры, я представлял себя Дороти из "Волшебника Страны Оз." Сейчас нас вернут домой и будем жить долго и счастливо. Смеясь про себя, я следовал за лже- Флакой все дальше в глубь леса. под конец мне уже стало не до смеха. Куда он нас ведет? Хотя, я сам хорош- пошел в лес за буйным! Молодец, Ландерс. Нечего сказать. Я посмотрел на Шнайдера, идущего рядом, как бы вопрошая : "что делать-то будем дальше?"

Отредактировано Alexandr Wolf (2013-12-20 15:34:54)

+2

14

Все мысли о том, что, возможно, ребята решили подшутить, куда - то делись бесследно. Мы вышли на тропу, которая вела к огромному замку. Черт возьми, это был действительно замок! Я посмотрел озадаченно на Пауля, тот на меня. Было очевидно, что мы не верили своим глазам. Будто сказка, мультфильм от Диснея. И все равно смешно от всего происходящего, ну или это алкоголь, который до сих пор не может выветриться. Что, собственно, странно, ибо такого за собой не замечал. Да и времени прошло... Сколько, черт возьми, прошло времени?
- Достопочтенный Кристиан, - обратился я к сопровождающему, кинув мимолетный взгляд на Пауля, и подавил смех, который вырывался из меня что есть силы, - А какой нынче год? Век...?
Кристиан остановился и замер. Мы остановились вместе с ним. Казалось, будто что - то парализовало его. Мужчина слегка дернулся, что свойственно нашему родному Флаке. Это действие наконец - таки прорвало во мне смех, и я согнулся в потоке. Кристиан медленно повернулся и посмотрел на нас с удивлением.
- Как же так? Как так? - казалось, что он запаниковал. Бедный милый Флаке. И вновь порыв смеха.
- От чего Вы все время смеетесь? Я похож на клоуна?
Я на мгновение замер, посмотрел на Пауля, и тут уже от души мы в унисон залились смехом. Да, дорогуша, ты действительно вызываешь бурю позитивных эмоций. По выражению лица Кристиана казалось, будто тот вот - вот разрыдается от обиды, но до последнего держится. Эта картина до нельзя умиляла меня и, без сомнения, Пауля, который с той же периодичностью старался удерживать в себе смех. Я хлопнул друга по плечу и кивнул на Флаке, который так и не ответил на вопрос. Мы постарались успокоиться, чтобы дать возможность тому ответить.
Мужчина вздохнул, закрыв глаза, а после выдохнул медленно, очень медленно. И вот опять улыбка нарисовывается на моем лице. Нет, нет, Кристоф, не думай даже. Хватит! А то Кристиан - ранимое существо, даже слишком.  Я постарался лишний раз не смотреть на Пауля, ибо знал, что ели поверну голову, то точно сорвусь, и вновь хохот распространиться по близ распластавшемуся леску.
- Сейчас XXV век 5698 год.
WTF? В изумлении я все же не смог не посмотреть на друга, стоящего от меня по правую руку. Как вообще такое возможно? Черт. Вроде все реальное: лес этот, этот Флаке - недоФлаке. Да и вообще все, что нас окружает - живое. Как возможно такое, что век... Стоп.
- Летосчисление начинается с коронации. Вскоре начнется следующий век.
Кристиан говорил это с такой гордостью, что прям сил нет, чтобы вновь себя держать от очередного потока смеха. И тут меня вновь прорывает при мысли, которую я не смог не озвучить Паулю:
- Рихардовский век, мать его!
Флаке сразу же начал возражать:
- Вы что! Как вы можете? Правитель разгневается! Вы не должны так говорить!
Он попытался нас успокоить, чтобы мы не гневила О Его Величество своим смехом над О Его Величеством, но к черту, прорвало так прорвало.
- Флаке, заткнись, подожди! - сквозь смех попытался выговорить я, но получилось не удачно. Мужчина не понял меня по всей видимости, ибо продолжал делать то, что делает.
- Я ведь не смогу ему не рассказать!
В этот момент я замолчал, резко убрав смех. Это что это такое значит? Флаке решил нас подставить? Глаза автоматически начали искать центр тонкой оправы очков. Ну держись, парень. Будет он еще сдавать нас О Его Величеству. Черт, почему мне и сейчас смешно? Нет, хватит. Бить я его все равно не стал. Черт знает, чем всё это кончится.
- Только попробуйте, Господин Послушник, - я пригрозил ему пальцем, при этом улыбаясь до ушей, - Ладно, пошли уже к Принцу твоему! - махнув рукой, я сделал шаг вперед, но Кристиан все равно вырвался, оказавшись перед нами. Я покачал головой и усмехнулся, говоря Паулю о том, что мы словно в действительности попали в какую - то сказку и нас на казнь ведут. Или же на ковер. К Принцу. Рихару. Принцесса - Рихардесса :D  :D  :D
Оказалось, что королевство Его Высочества находилось по другую сторону замка. Ну или же Его Величеству нужно было править руинами, ибо кроме леса мы пока ничего не видели. В замок зашли с какого - то странного входа, с чего я и сделал вывод, что это запасной вход?! Парадный выглядел в любом случае иначе. Только вот где положенный под такие ситуации забор или стена? Замок же должно что - то охранять, или я в сказках уже не шарю совершенно? Ай ладно, черт с ними.
- Приветствую Вас, Оливер! - Флаке подошел к мужчине в накидке и пожал тому руку. Мне одному тут все кажется лишком перадастичным? И, подождите ка... Оливер? Мужчина снял накидку, и мы увидели его лицо.
Я посмотрел на Пауля, медленно повернув голову. Моему удивлению не было придела. Ридель держал в руке несколько флаконов с чем - то дымящимся. В помещении довольно зловонно пахло.
- А что, простите, здесь происходит?
Ридель озадаченно посмотрел на Флаке.
- Это Оливер. Он делает лечебную травку для Его Высочества. Мы здесь для того, чтобы забрать у него то, что он сделал за сегодня.
- Эммм...травку?
Не спрашивайте, почему я вновь согнулся от смеха. Ой, черт возьми, не спрашивайте!

+1

15

Игра стоит. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Nebel