Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » У любовных треугольников самые острые углы

У любовных треугольников самые острые углы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иногда, самые очевидные вещи остаются за пределами твоего внимания

Иногда, самые близкие люди решают вонзить тебе в спину нож
Иногда, все, что остается смириться, и идти дальше

Отредактировано Christopher Cross (2013-10-06 16:40:25)

+1

2

05\06

От меня пахнет потом, кровью, отчаянием, пылью и сыростью. Несколько часов в замкнутом пространстве, плюс у Николь преждевременные роды, на фоне стрессовой ситуации и нервов. Но мальчик здоров и прекрасно себя чувствует. Рубашку явно придется выкидывать, но это меньшее что меня беспокоит, потому что все это время я думал только о ней и о том, что опять не сдержал обещание не волновать ее. Поэтому отмахнувшись от медиков и команды Феникс я запрыгиваю за руль акуры и даю по газам. Мне катасрафически необходимо обнять жену и сказать ей лично, что я в порядке. Обнять и ощутить как напряжение последних часов сходит на нед, как расслабляются мышцы от ее касаний, как разглаживаются морщины на лбу. Это кажется, что спасать легко, На самом деле это колоссальное напряжение всего организма, которое требует выхода, а каждый этот выход находит сам, для кого-то это возможность погонять на мотоцикле, для кого-то секс, для кого-то это объятья любимой.
Я нахожу Миру у Уильяма дома. Когда я оказываюсь у дверей брата, тот встречает на пороге, и провожает на кухню оглядывая меня с ног до головы. Да, выгляжу я не важно, сам знаю. Пыльный, грязный, с шальным взглядом. Уильям протягивает мне пачку сигарет, гонит на балкон и прикуривает рядом со мной.
- Крис...
- Я...
- Она твоя жена.
- Знаю.
- Ты понимаешь, чему подвергаешь ее?
- Сегодня, это было не специально.
- Но она переживала и не находила себе места.
- Поэтому она встретила меня на пороге, вместо тебя.
- Я напоил ее успокоительным, и она спит.
Сминаю окурок в пепельнице и иду в спальню брата. Мира отдыхает, накрытая пледом и настолько умиротворенна, что я с трудом перешагиваю порог спальни, опускаюсь рядом с постелю на колени и нежно глажу ее подушечками пальцев по щеке, заправляю выбитую прядь за ушко, нежно улыбаюсь ей спящей, чувствуя как отпускает наконец-то напряжение. Теперь я могу смело признать, что мне было страшно, страшно не вернуться. Что теперь я дома, хот и у брата, но дома и в безопасности, а рядом Мира и я ее защищу, всегда, от любых невзгод.
- Крис. - я моргаю и поворачиваюсь на произнесенное тихо имя. - Иди в душ. Тебе надо привести себя в порядок.
Киваю поднимаясь и принимаю из рук брата комплект одежды. Все таки удобно, когда есть тот, кто может и умеет заботится, и знает что мне сейчас нужно больше всего.
Когда я выхожу из душа через двадцать минут или около того, Уил и Мира на кухне.
- Привет, солнышко, - произношу обнимая ее со спины. Чувствую, Как на мгновение она замирает, а потом прижимается спиной ко мне и улыбается. - Прости за сегодняшнее,  говорю целуя ее в подставленную внезапно щечку, а я же хотел нежно поцеловать ее в губы. Но я списываю это на присутствие тут брата и улыбнувшись сажусь на стул, принимая чашку с чаем.
- О чем болтаете?
- Звонила Кристина, спрашивала как ты, и пригласила нас на семейный ужин. Уговариваю Уили пойти с нами. Он же ведь тоже Кросс. - улыбается Мира и переводит на брата взгляд.
- Конечно же, он тоже Кросс, при чем старше меня. Уильям Кросс вам не уйти от обязанности присутствовать на ужине, тем более если мама лично звонила. Она не сказала когда он?
- Завтра. - бурчит брат.
- Прекрасно. Завтра едем к родителям. Решено. На моей машине. - Уил продолжает что-то возмущаться про ужин, но я его уже не слушаю полностью переключившись на любимую жену, которая что-то рассказывает о своей статье про Уильяма, а я лишь киваю слушаю в пол уха и наслаждаясь такой спокойной и тихой семейной идиллией.

Отредактировано Christopher Cross (2013-10-06 16:42:52)

+3

3

06\06

- Уил, это просто семейный ужин, там будут все свои. Ты, я, Мира, мама, папа. На кой черт тебе галстук? - спрашиваю уже пол часа сидя в кресле и щелкая кнопками на пульте телевизора. Уильям нервничает. Мира сидит на диване и листает журнал о моде и делает пометки в телефон. Потом мы обязательно купим платья, которые ей понравились, и которые ей подойдут.
- Остановись на чем нибудь одном, - нежно, но строго говорит Мира и я вздохнув, оставляю мультики. Чем не канал? Канал. Ни какого насилия, стресса, лишь сплошное умиление, учитывая, что по тв сейчас идут Фли́нтсто́уны, мультик моего детства, который сохранил свое легкость, невинность и просто очарование. От просмотра мультика отвлекает звонок мобильного телефона.
- О, пап, привет. Что? Не, Уил все еще подбирает галстук к джинсам и рубашке. Сейчас. Уил, это Оуэн,звонит дать совет по поводу галстука. - говорю я запрокинув голову и протягиваю трубку брату, который накинул на себя сразу четыре галстука и находится в процессе сложного выбора.
- Бери черный, а можно и вообще без него, - вдруг подает голос Мира, и я киваю, правда с запрокинутой головой выходит достаточно комично, поэтому Уил фыркает, взъерошивает мои волосы и удаляется в спальню с моим телефоном. Ну и ладно, главное, чтобы по быстрее. А то мы уже опаздываем, а Кристина совсем не любит опаздунов.

- Так, тортик взяли, цветы взяли,журналы прихватили, Уильяма упаковали. Кстати, брат, прекрасно выглядишь, Мира в машине. Ничего не забыли? - оглядываю акуру на предмет оставленных снаружи сумок, слышу веселое "хи-хи" из машины и занимаю место водителя. - Пристегните ремни безопасности, дорогие пассажиры. Мы отправляемся в путь.

- Ну и прикинь, продавщица смотрит на меня во все глаза, выдает "да вы же только что приобрели уже такой костюм. Давайте подберем немного иначе, хотя бы по цвету!" А я ей говорю, что мне нужен точно такой же. В общем, она пол часа меня уламывала, пока не появилась в магазине Мира, и не заявила им, что я страдаю склерозом, что и забыл что купил уже костюм.
Над столом раздается взрыв хохота. Мама утверждает, что мы те еще шалуны и явно будем наверстывать пропущенные годы веселья с лихвой, и она опасается за то, что не все выдержат таких приколов.
- Мира, ты серьезно заявила, то у него склероз? - отсмеявшись проговорил отец.
- Конечно. Надо же было спасать консультанта, - улыбнулась Мира переглядываясь со мной и Уильямом, который сидел с другой стороны от нее.
- Невероятно, - вновь усмехается отец. - Мальчики, если хотите курить, присоединяйтесь ко мне на улице.
Отец кивает на веранду и мы с Уильямом вместе встаем. Перекурить тему всегда полезно для общения. Да и к тому же женской части семьи Кроссов явное есть о чем пошептаться.
- Ну и как тебе в Сакраменто, Уильям? - произносит отец делая первую затяжку.
- Нормально, вот устроился живу. Мира утверждает, что написав статью организует мне целую очередь учеников. - Кросс-старший улыбается и я киваю. Да, Мира это может. Мира и не такое может организовать при желании.
- ты в чем уверен? - спрашивает отец, когда брат скрывается в доме, чтобы помочь девушкам накрыть на стол, то есть убрать тарелки от обеда, и накрыть для чая.
- Что ты имеешь в виду? - спрашиваю и даже поворачиваюсь всем корпусом к нему.
- Просто будь осторожнее и внимательнее. - отец смотрит в гостиную и я слежу за его взглядом видя, как Уил усадил Миру в кресло принялся убирать все сам.
- Пап, ты же не серьезно, правда?
- Я тебе говорю будь повнимательнее.
- Па, у тебя паранойя, ей богу. Уильям, мой брат, мы с ним в одном утробе росли, увы не в одном доме. Но я ему доверяю. Ты докурил? Пошли пить чай с тортиком, который выбрала Мася. - мы уходим с веранды. - Кстати, мам, как тебе тортик? Масяся его сама выбирала, при чем практически так же долго, как Уил выбирал галстук. - мы дружно рассмеялись, а я получил в свой адрес взгляд полный укора от Маси, и тычок локтем под ребра от брата. Все таки, семья это крайне приятно.

+3

4

- Мась, ты дома?
Спрашиваю с порога, пытаясь выпутаться из куртки и любимых берцов. Наушники аккуратным комочком свернулись в кармане джинсовых брюк. Меня просто валит с ног, настолько хочется спать, но еще больше я хочу обнять жену, почувствовать ее нежность и касание рук к моей голове, и понять что я уже дома. Напряжение дежурства почти отпустило. По квартире витает аромат блинчиков и кофе, и я иду на их запах, что бы поесть, потому что желудок моментально напоминает, что я с ночи ничего не ел.
- Оппа! Какие люди у нас в гостях.
Произношу радостно улыбаясь брату, который сидит за столом, пьет кофе и ест блинчики с джемом. Мира стоит у плиты, и я не сдерживаюсь, подхожу, что бы обнять ее со спины, поцеловать в шею, и уткнуться носом в границу роста волос, вдохнуть пару раз ее запах, смешанный с ароматом шампуня и геля для тела, и поурчав, чуть чуть пофыркать как довольный кот. Но стоит мне ее обнять, она на меня шипит, и требует, чтобы я ее оставил в покое. Обиженно хмыкаю, переглядываюсь с Улямом, который молча пьет кофе и от хожу к кофе машине, в которой должен быть любимый напиток.
- Мир, ты кофе ведь делала? - вопрос прозвучал отчаянно.
- Да, делала.
- Но его нет.
- И что?
Вот уж этого вопроса от собственной жены я не ожидал совершенно. Эта тоже наша традиция, я приезжаю с работы, пью кофе, иду поспать пару часов, и после мы идем гулять или покорять мир. И если сном можно пожертвовать во имя семьи, то кофе это так же священно, как и M&M's или обручальное кольцо на пальце.
- А чай не пойдет? - интересуется Уил и получает мой слегка растерянный взгляд.
- Нет. Не пойдет.
Я покидаю кухню не получив свой традиционный кофе, не менее традиционные объятья, но зато я повидал брата. Холодная постель с удовольствием принимает меня в свои объятья и я отключаюсь почти моментально, не успев даже повисеть на вопросе, что делает в моем доме Уил с утра пораньше.

+3

5

- Зевс, гад малый, дай поспать.
Простонав я накрываю лицо ладонями и вздыхаю. Кот уже битых пятнадцать минут топчется на мне как заведенный, не на секунду не задерживаясь на одном месте и явно пытается мне что-то сказать на своем кошачьем. Знать бы еще что.
- Ну что тебе от меня надо, а? - ловлю кота за морду и смотрю в глаза. Он затихает, притихает и начинает ластиться. - Что, Мася не почесала тебе за ушками? - улыбаюсь и начинаю начесывать его, думая о том, почему дома так тихо. Обычно, просыпаясь к полудню, я слышу шелест ноутбука под боком, или бурчание телевизора из гостиной, что чаще всего включен на каком нибудь музыкальном канале. А иногда я слышу, как Мира занимается работой. А сегодня в доме была тишина, как будто в квартире живем только я и Зевс.
- Ну и где она? - поинтересовался я, поднимаясь с постели. Спать в верхней одежде это жестоко и жестко первую очередь для здоровья и тела. Ни какого расслабления и удовольствие от сна и отдыха. - Пошли, зверь, будем кормиться, - дома и правда было тихо и спокойно. Ни движения, ни включенной техники, ни обеда на столе. Гениально. Зато на холодильнике среди магнитиков и наших фотографий короткая записка "ушла в магазин". Крайне лаконично. Хмыкаю, и забираюсь в холодильник.
- Зевс, как насчет феттучини с креветками под сливочным соусом? - спросил я кота, наблюдая за ним наблюдающим за мной с холодильника. - Значит готовим феттучини.

- Как прошел шопинг?
Интересуюсь я в конце дня, усаживаясь на диван и привлекая к себе любимую супругу.
- Как обычно.
- Приобрела что нибудь интересное? - целую Миру в плечо и смотрю в экран ее ноутбука. - Разводы? Мась, кто разводится?
Мира моментально закрывает окно браузера. С рабочего стола на нас смотрим мы же. Фотография сделана всего несколько недель назад. На ней мы втроем, Мира, Уил и я. И если бы не разные майки на нас с братом, нас было бы не отличить. А Мира обнимает нас обоих и заливается смехом. Впрочем, мы тоже не образец серьезности.
- Никто. Просто хочу написать про это статью, - Мира складывает ноутбук и откладывает в сторону. Я наконец-то имею возможность обнять любимую жену, и мы имеем возможность насладиться телевизионным шоу, название которого я даже не припомню через два дня. Но зато я буду помнить нежность и тепло наших объятий, и то как уютно мы устроились на нашем любимом диване.

+3

6

- Масяся, напомни морковь брать или ты ее есть не будешь? - интересуюсь делая закупки. Стоит ли говорить, что как она забеременела весь рацион питания, ну или большая его часть подчиняется желаниям моей супруги и если она не хочет морковь, то естественно,  я его не куплю, зачем тратить деньги на продукты, которые имеют все шансы оказаться в мусорном ведре.
- Я хоть и не Масяся, но твое пюре из моркови с удовольствием поел бы, - отвечает мне трубка брата и я удивленно смотрю на мобильный, проверяя правильно набрал номер или нет. Но все верно, это Мирин номер. Так что же за выкрутасы?
- Уил.
- Крис.
- Это Мирин номер.
- Я знаю.
- Где она?
- В женской консультации.
- Что с ней? - я моментально напрягаюсь. Однажды мы уже пережили угрозу выкидыша, второй я не хочу.
- На проверке у врача, - отвечает мне брат так, как будто ничего особенного не произошло. я же выкладываю продукты на ленты у кассы и напряженно слушаю старшего.
- Уил, ей назначено было на послезавтра, - дни похода Маси к врачу я знаю так же хорошо, как и график своих дежурств. Потому что это важно, потому что это касается моих девочек, потому что она моя жена, а я ее муж, и мы семья. И в нашу семью, где "Мира+Кристо=любовь" ни как не вписывается любимый старший брат-близнец, который с какого-то перепугу занимается тем, что общается со мной по телефону мой супруги.
- Ну вот она решила пойти сегодня.
- Почему?
- Карточка или наличные? - интересуется кассирша и я слегка улыбаясь, протягиваю ей кредитку.
- Уил, последний раз спрашиваю, что случилось?
- Да расслабься, братец, все хорошо. Просто Мира хотела попасть на консультацию по раньше. Приезжай, а не разводи диалоги, если уж так переживаешь.
Чуть не послав брата, я даже забыл улыбнуться кассирше и так ушел из маркета, закинув в багажник продукты и поехал в консультацию.

- Мистер Кросс, - начала медсестра и мы с Уильямом оба подскочили со стула, чем не мало озадачили девушку.
- Я муж.
- Я брат.
Выдали мы оба и увидели на лице медсестры облегчение. Ну да, два брата-близнеца, это не всегда приятная неожиданность.
- Мистер Кросс, ваша жена спрашивает не желаете ли вы посмотреть на ребенка. - я вопросительно выгибаю бровь смотря на Уильяма, тот пожимает плечами, и я качаю головой. Они просто привыкли, что мы всегда вместе, вот и приняли брата за меня.
- о, с удовольствием, - произношу я и иду за медсестрой оставив позади брата, и не видя как он вздохнув сел обратно в кресло, листать журналы.

- Ты меня напугала, - произношу я и целую Миру в лоб. - Все хорошо? - интересуюсь у врача.
- Да, все в порядке. - Мира молча улыбается мне, немного натянуто я сказал бы, но может просто легкий стресс. - Хотите посмотреть на ребенка?
- Да.
- Нет. - я удивленно смотрю на супругу и вопросительно выгибаю бровь. - Я не хочу ее сглазить, - отмахивается Мася и я улыбаюсь, беру ее за рууу с целую в ладонь.
- Все будет хорошо. А можно мне фотографию нашей малышки? Положу в портмоне и буду носить до ее рождения, - улыбаюсь врачу, который кивает и заканчивает обследование. Всех хорошо, и мама и ребенок здоровы и малышка развивается по расписанию. По расписанию же обещают и роды, так что беспокоится не о чем. Разве что только о том, что поход Мира перенесла, не дождалась меня и поехала с Уильямом. Но я слишком счастлив, чтобы обращать сейчас на это внимание.

+2

7

Это стало похоже на пытку. Я пытался найти объяснения многим вещам. Например, почему Уил стал чаще к нам заезжать, почему мне вдруг стало страшно услышать его голос в трубке телефона Миры, или увидеть у нас в гостях с моим кофе. Я стал избегать Уильяма, потому что не хотелось обсуждать с ним пробежки, приглашать его на них, и просто находиться близко. Да, мне было страшно так, как никогда раньше, но я пытался держать страх в себе. Мира же вела себя чуть холоднее, но я по душевной наивности списывал все это на то, что она беременная. Кристина утверждала, что перепады настроение и желаний у женщин к концу второго триместра, это нормально, и я не должен бояться. Ей легко говорить, не она же чувствует, что опасность ходит где-то по пятам и ждет, когда нанести страшный удар, чтобы скосить.
- Хм, температуры не наблюдается, - произносит Арчи, и я подскакиваю в кресле. Я слишком погрузился в мысли и домыслы, что не заметил даже как подошел Круз. Тот опустился в кресло напротив и посмотрел долгим взглядом мне в глаза.
- Что? - я не выдержал первым. Когда Арчи так смотрит, значит что-то случилось, или кто-то умер. Но вроде, на базе не ревет сирена, да и помирать никто не собирался.
- Что у тебя случилось? - вот уж прямолинейный как доска от паркета.
- С чего ты решил, что что-то произошло? - вопросительно выгибаю бровь.
- Ты не заметил, как я подошел, это раз. Ты весь день не реагируешь на подколы Дэнса, и это беспокоит не только его, это два. Ты не флиртуешь с каждой представительницей женского пола, это три. И ты чуть не отдавил лапу Грею, это четыре. Мне продолжать?
Закатываю глаза и выдыхаю. Ответить на его аргументы мне нечем. Я весь день хочу как заведенный. Правда заведенный на что не понятно совершенно. И если это отмечает Арчи, значит дело труба. Просто так он не будет докапываться до вопроса, не тот он человек. Но даже если я очень сильно захотел бы, я не смог бы ответить на то, что происходит в моей жизни, потому что мне кажется, я просто перестал ней жить, потому что произвели замен составляющей детали.
- Можно сказать душа не на месте, - выдаю после долгой паузы.
- Что же, - произносит Круз и смотрит на часы. - Сейчас 04:43, в городе не наблюдается пробок, а я помню, до твоего дома двадцать минут на мотоцикле в полдень. Час тебе хватит?
- На что? - удивленно смотрю на начальника.
- На то, чтобы съездить домой, проведать жену и вернуться на базу.
- Но... Это же запрещенно правилами...
- Запрещено, - кивает Арчи и потом улыбается, - Но если мы никому не скажем, а ты вернешься через час, то все будет хорошо. А если за это время случиться что-то, мы заедем за тобой. Вали уже, и чтобы был через час как штык. А то оштрафую. - тихо рассмеялся Арчи, когда я подскочил с кресла и рванул в раздевалку за ключами от машины.

Уже в дороге, я понял что так и еду в спецодежде, но возвращаться не хотелось. Припарковавшись, я кинул взгляд на мотоцикл, припаркованный тут же и нахмурился, задерживаясь на стоянке. Подойдя к железному коню, я коснулся руля, провел рукой по бензобаку, отмечая, что он холодный.
- Что же ты забыл у меня дома, Уил? - спрашиваю я у мотоцикла. Конечно же, железного коня своего брата я узнаю из множества других. Задираю голову, смотря на окна нашей квартиры, с которой мы так и не переехали после свадьбы. Да и зачем, если я почти достроил дом, осталось только закончить там крышу, и отделочные работы. Максимум еще месяц, полтора и можно въезжать. Окна в доме были темны. Нахмурившись, я быстро поднялся в квартиру и открыл дверь своим ключом.
В гостиной что-то бормотал телевизор, явно его забыли выключить. Гостиная встречает меня каким-то реалити шоу. Боги, кто смотрит такую муть в пять часов утра-то? Выключаю технику и осматриваюсь. Уильяма нигде нету в квартире. Ноги меня сами ведут в спальню, где за дверью слышится шорох, или мне просто так кажется?
Аккуратно касаюсь ручки, опускаю ее и приоткрываю, чтобы заглянуть в спальню, где замираю на пороге, видя картину маслом. В нашей постели, в нашей супружеской постели, спит Мира, положив голову на грудь Уильяма, который тоже спит. Сказать, что я шокирован ничего не сказать. Мне кажется, что из легких выбили весь воздух, и что это все не правильно и не верно. Все это просто очень плохой сон, сон который не должен был сбываться и не должен был реализован.

+3

8

Я влетаю на базу и судя по реакции Арчи, на мне нет лица. Мужчина перехватывает меня на пороге тренажорки, тянет молча за собой в медицинский пункт, и достает пузырек с медицинским спиртом. Разбавив быстро спирт с водой, в соотношении один к одному, Круз заставляет меня выпить это, после чего молча уводит в комнату отдыха и усаживает в кресло, из которого я встал пол часа назад. Он уходит, и я сижу смотря перед собой еще минут тридцать. На часах уже начало седьмого, но никто из Феникса не заглядывает в комнату, как будто чувствуют, что мне сейчас не до того, чтобы я кого-то из них видел.
- Кристо, - тихо зовет кто-то по имени, и я моргнув, чувствую как режет глаза, после чего медленно поворачиваю голову. На меня смотрит Джейн, мягко улыбаясь. Не знаю, что она там прочитала в моих глаза, но девушка молча обнимает меня за голову, притягивает к себе, и спрятав лицо у нее на животе, я медленно выдыхаю. Кажется, я не дышал все это время. Масси молча гладит меня по волосам, не проронив ни слова. Я обнимаю ее, вцепляясь в комбинезон спасателя, и чувствую, что сейчас она меня просто спасает. Спасает от сумасшествия, от того, чтобы мне сорвало крышу, и я не убил никого. спасает от того, чтобы я перестал быть человеком. И я принимаю эту помощь, потому что я тону в трясине отчаяния и боли.
- Тише, мальчик мой, тише. - и не важно, что я старше нее на лет шесть. Сейчас я наверное даже меньше стал. А она гладит меня по волосам, и шепчет всякую ерунду о том, что все будет хорошо. А ведь не будет. То есть будет, но не так, как должно и как я надеялся.
- Отпустило? - интересуется девушка мягко улыбаясь мне, когда я поднял на нее взгляд. Я просто молча кивнул, потому что не уверен в том, что смогу что-то сказать. - Поехать с тобой? - я отрицательно мотаю головой. Не надо, я справлюсь сам. - Я в тебя верю, - говорит Масси и по сестрински целует меня в лоб.
Я долго сижу в салоне акуры, смотря на мотоцикл Уильяма и думал о том, как не убить его при первой встрече. Это будет сложно, но я справлюсь. План прост и понятен - прийти, собрать вещи и уехать. Просто и понятно. Покидаю машину, поднимаюсь пешком, лифт в этом плане вообще не к месту.
- Ой, Крис, ты так рано... - Мира напряженно улыбается и кутается в свитер. Раздраженно смотрю на миссис Кросс, и молча прохожу в квартиру. - А у нас в гостях Уил. - выдает она.
- Да что ты говоришь. - язвительно кидаю и достаю сумку из шкафа. - Вот скажите мне миссис Кросс. Вам было комфортно спать с моим братом? - я перекладываю вещи из шкафа в сумку.
- Что?! - возмущается она.
- Хватит. Хватит делать меня идиотом. Он возит тебя на консультацию, он завтракает и выпивает все мое кофе, он даже поселился в нашей квартире, и небось сидит сейчас в моих любимых джинах. - говорю я складывая вещи. - Поэтому, молчи и признай просто факт - ты решила променять одного брата на второго. Так что вперед, думаю желать вам счастья не стоит, вы его сами нашли.
Я закрываю сумку и перекинув ее через плечо покидаю квартиру слыша о том, что она пришлет документы на развод. Ну пусть присылает, мне все равно. Сейчас я могу гордиться тем, что не видел рожу этого труса, спрятавщегося на кухне.
- Крис. - Уильям появляется на стоянке. Весь такой, хороший из себя. Аж тошно на него смотреть. - Давай поговорим.
- О том, что ты переспал с мой женой? Знаешь, уводить девушек друг у друга в 16 это нормально, в 33 уводить жену это подло. - я сжимаю кулаки но сдерживаюсь. Я выше этого. Я смогу обойтись без того, чтобы избить этого гада ползающего. Вот только и Уильяма инстинкт самосохранения еще хуже чем мой. Стоит ему оказаться в моем личном пространстве, и потянуться ко мне, как кулак впечатывается ему в солнечное сплетение и мужчина сгибается пополам, заходясь кашлем.
- Слушай сюда, тварь, - я приподнимаю лицо брата за волосы и заглядываю в глаза. - Запомни одну простую вещь - не дай бог, я узнаю о том, что ты не добро подумал о моей девочке. Я сейчас не про Миранду, а про свою не родившуюся дочь. Уильям, клянусь Богом и Дьяволом, не дай бог я узнаю о том, что ты плохо подумал о моей дочери. Я тебя достану из под земли, своими руками убью тебя и закопаю так, что ни одна собака не найдет твоих костей. А теперь проваливай с глаз моих долой.
Я оттолкнул мужчину, от чего тот не совсем придя в себя свалился на пятую точку смотря на меня. Захлопнув багажник и сев за руль, я вдовил педаль газа до предела и просто уехал, куда глаза глядят, чтобы прийти в себя и понять как жить дальше и что делать, чтобы справиться с этим ударом.

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » У любовных треугольников самые острые углы