Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Из свадебного списка мы пока определились только с женихом

Из свадебного списка мы пока определились только с женихом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s4.uploads.ru/t/iaX8F.jpg
Участники: Gabriel Livano & Damien Goodman
Место: 13 Street 18/3
Погодные условия: теплый и ясный октябрьский день
О флештайме: Это самое сложное решение в нашей совместной жизни... Фиолетовые салфетки или бежевые?

Отредактировано Damien Goodman (2013-10-06 22:51:42)

+1

2

Вам нужно принять еще 900 решений по поводу свадьбы.
Пока вы сошлись только на… ничем.
(с)

Этим утром меня разбудил телефонный звонок. Точнее телефон стоял на беззвучном режиме, но сквозь сон я расслышал, как он противно жужжал на тумбочке рядом с кроватью. Мысленно пожелав этому человеку долгой жизни, я осторожно, пытаясь не разбудить Габриэля, выбрался из объятий жениха и потянулся к трубке, продолжавшей терзать слух издаваемыми звуками. Увидев имя звонящего на экранчике, я понял, что разговор, возможно, предстоит долгий, поэтому нехотя спустив ноги на прохладный ковер, я быстро побежал в гардеробную и закрыл за собой двери.
Несмотря на то, что я сам помогал Эмме и Тони организовывать их свадьбу в кратчайшие сроки, я прекрасно понимал, что в том празднике было множество недочетов, что чуть не сорвали торжество. Я же считал, что наивные мечты о свадьбе должны сбываться и потому хотел, чтобы наша с Габи свадьба была небольшой и скромной, но все же красивой и достаточно торжественной, а не просто произнесением клятв и обменом кольцами в маленькой церквушке. Именно придя к выводу, что сами мы не сможем охватить все те объемы подготовительных работ, которые нам предстояли, мы наняли Меган. Она была лишь немногим старше нас, и это был человек с батарейкой Duracell вместо сердца, шилом в заднице и безумным количеством идей в голове. В принципе, именно поэтому она мне и понравилась. Но именно из-за особенностей ее неуемного характера разговоры с ней никогда не заканчивались двумя словами и могли растянуться на добрую пару часов. Несмотря на прикрытую дверь в комнату, я говорил довольно тихо, а вот Мег громко и раздражающе бодро вещала о том, что нашла несколько прекрасных вариантов оформления свадебной арки, приглашений и чего-то там еще, что было в ее обширном предсвадебном списке, и чего не мог спросонья воспринять мой мозг. Но в чем-то она была права, а именно в том, что до свадьбы осталась лишь пара месяцев и нам нужно, в конце концов, принимать какие-то решения. Уговорив ее, что из ее описаний, даже самых вдохновенных, я вряд ли пойму как милы эти восхитительные банты на стульях и как красиво смотрятся лепестки фиалок, рассыпанные на столе со свечами, я убедил девушку прислать мне фотографии по электронной почте и дождаться моего вечернего звонка с окончательными ответами, а не названивать каждые полчаса, чтобы поинтересоваться, выбрали ли мы что-нибудь.
Сбросив вызов, я вернулся в спальню, умиленно разглядывая растрепанные кудряшки своего почти_что_мужа, крепко обнимавшего мою подушку за неимением меня рядом. После пробуждения, которое я испытал – Ого, двадцать минут назад! Не думал, что мы говорили так долго! – я вряд ли смогу снова заснуть. Ладно, меня подняли ни свет, ни заря, так пусть хоть Габриэль выспится. Поэтому я решил не разрушать сладкий сон любимого. К тому же будить это мирно посапывающее очарование казалось преступлением против человечества. Быстро приняв душ и приведя себя в порядок, я быстро влез в домашнюю одежду и, невесомо поцеловав Габи в щеку, удалился из комнаты, прихватит с собой ноутбук.
На кухне было по-утреннему прохладно, поэтому я спешно приготовил себе кофе, желая поскорее забраться с ногами в свое любимое кресло. В данный момент бодрящего напитка мне будет вполне достаточно, чтобы окончательно проснуться, а позавтракаем мы уже когда Габи проснется. Первый глоток кофе обжег горло, но в контрасте с холодным воздухом это было не так уж катастрофично. Ноутбук загрузился достаточно быстро, и, нацепив на нос очки, я сразу принялся читать пришедшие за ночь сообщения и электронные письма. Сообщение от Бри в довольно требовательной форме просило у меня поскорее сказать ей, в каком цвете будет оформлена свадьба, чтобы они с мамой могли соответствовать гамме, выбирая наряды (неужели она думает, что за два месяца они не смогут найти платья?). Кэм в привычном для него смешливом стиле спросил, что написать на радужных футболках, которые он для нас купил. И через несколько минут было прислано сообщение, что он уже сам все придумал, и я могу запасаться успокоительным (и не спится ему по ночам с этими безумными идеями!). Разобравшись с сообщениями от родных, я наконец-то перешел к напичканным фотографиями и эмоциональными комментариями письмам от Меган.  Удобно устроив ноутбук на коленях, я засунул в ухо наушник и включил легкую ненавязчивую музыку, которая, как по мне, способствовала размышлениям. Поскольку окончательные решения мы примем только с Габриэлем, сейчас я хотел хотя бы просмотреть часть вариантов и решить, за что стоит сражаться с будущим мужем, применяя запрещенные приемы.

внешний вид

+1

3

внешний вид;*

http://images.wikia.com/glee/images/3/36/Darren_criss_hot.jpg

С того дня, когда на предложение стать моим мужем Дэмиэн ответил мне согласием, прошел уже целый месяц, однако за это время мы толком ничего не решили, не придумали и не утвердили для предстоящей свадьбы, кроме даты бракосочетания, списка гостей и нашей песни. С песней было проще всего, потому как выбранную композицию каждый давно считал "нашей, так что тут не возникло даже споров, равно как и с числом - 13 не только любимое число обоих, но и число нашего знакомство, так что на нем мы тоже сошлись довольно быстро. Удручал только декабрь месяц - слишком холодный, если вспомнить свадьбу Морганов, на которой я и Дэми были почетными свидетелями, но до весны ожидание было слишком долгим, почти непосильным для нас, так что пришлось немного пожертвовать комфортом и отказаться от огромного количества красивых фотографий на открытом воздухе, например, на одной из набережных города, где мы так любили гулять вдвоем в самом начале наших с Гудмэном отношений. Конечно, мы неоднократно обсуждали какой хотели бы видеть церемонию, какого цвета будут цветы для украшения помещения и самой арки, у которой произнесем друг другу клятвы, какой формы будут столы и какие скатерти будут на них - в наших мыслях все давно было готово, но как только мы попытались найти наши идеи на страницах каталогов и интернет-сайтов, тут же оказались в тупике - все было совершенно иным, пусть и похожим на наши задумки, но все же другим. Я относился к этому более спокойно, а вот Дэми очень нервничал, и я прекрасно понимал любимого - для него была важна каждая мелочь, он хотел, что бы все было идеально, что бы у всех в памяти наш день остался как нечто невероятно красивое и тщательно продуманное. Для меня играли огромную роль его желания и стремления, но сам я не особо заморачивался - идеальной эта церемония будет уже потому, что наши отношения наконец-то официально подтвердят, и Дэмиэн Гудмэн станет Дэмиэном Ливано - моим законным мужем.
                   Проснувшись, сперва я не сразу понял что происходит - за окном было уже абсолютно светло, а Дэмиэна не было рядом, вместо жениха я прижимал к себе его подушку, в нее же уютно утыкаясь носом. Это выходило как-то само-собой, по инерции мои руки тянулись к телу любимого даже сквозь сон, желая прижать парня поближе к себе, а если он по каким-либо причинам покидал нашу постель раньше меня, не тревожа мой сон, я автоматически пытался компенсировать это его подушкой, еще теплой и пронизанной тонким и нежным ароматом его кожи. Недовольно выпустив ее из рук - все же просыпаться без поцелуя Дэми было довольно непривычно - я нехотя вылез из-под одеяла и поплелся в ванную комнату, решив отправиться на поиски жениха уже после, а заодно и потребовать свой утренний поцелуй, да еще и штрафной бонусом, что бы покрыть свой, так называемый, моральный ущерб. Быстро приняв душ и промокнув волосы, собирая излишки влаги с непослушных кудряшек, пушистым полотенцем, натянув домашние удобные брюки, вместо привычных строгих, столь любимых мною для повседневной жизни, и прихватив на ходу какой-то джемпер, я наконец вышел из спальни и отправился на едва слышимые звуки, доносящиеся с кухни. Дэмиэн удобно разместился в кресле с ноутбуком на коленях, что-то внимательно рассматривая на экране. По-домашнему слегка растрепанный, в узких очках на носу, он казался мне самым милым и уютным в мире - Доброе утро, чем занят с самого утра?. -  не в силах противиться своим желаниям, улыбаясь и на ходу натягивая джемпер, попутно убирая падающие на лицо еще влажные кудряшки, я подошел к нему со спины, кладя руки на плечи, и наклоняясь к его лицу - Требую свой утренний поцелуй. Даже два. Второй будет идти как компенсация за несвоевременность первого.

Отредактировано Gabriel Livano (2013-10-07 14:13:39)

+1

4

Подготовку к свадьбе нужно занести в список испытаний на выживание. Потому что я даже не подозревал как много тонкостей в этом нелегком деле. Списки «обязательных мелочей», присылаемые организатором, были бесконечными, но как минимум половина пунктов казались мне абсолютно ненужными и бессмысленными. В частности, мы сразу отмели традицию бросания букетов и прочих предметов в гостей, потому что в случае нашего торжества это наверняка выглядело бы глупее некуда. Безумные, но не лишенные определенного очарования, идеи Меган в большинстве случаев мне нравились, но хотелось все же скромности и элегантности, а не хождения по улице под звуки оркестра или какого-нибудь еще шумного варианта, способного привлечь к нашей свадьбе внимание всего города. Именно столкнувшись с моей капризностью в отношении организации, в какой-то момент Мег решила забрать обратно свои слова о том, что « хорошую свадьбу можно организовать и за неделю», признавшись, что большинство невест на ее памяти относились к обустройству свадьбы гораздо проще, чем я.
Пролистывая одну за другой полученные фотографии, я подмечал какие-то совершенно крошечные детали, пытаясь вплести их в канву своей фантазии об идеальной свадьбе, заменяя то, о чем мечтал, тем, что вижу. Все же приходилось работать с тем, что есть, если мы хотели, чтобы свадьба все же состоялась, а не осталась в состоянии вечной подготовки к ней. А я очень хотел, чтобы день нашей свадьбы наступил как можно скорее, хотел сейчас же сесть в машину времени и переместиться в 13 декабря 2013 года. Мег была в шоке от того, что мы, наплевав на все предрассудки, связанные с пятницей 13, решили пожениться именно в этот день, но вскоре ее удивление сменилось благосклонной улыбкой и веселым «Да вы еще и бесстрашные. Зато из-за этого числа, я уверена, что все рестораны будут свободны от свадеб».
Чашка кофе быстро опустела, даже слишком быстро, потому что я был очень увлечен картинками, мелькавшими на экране, и не заметил, как сделал последний глоток, но я слишком удобно устроился в кресле, чтобы вставать и организовывать себе еще одну. К тому же я сглупил, спешно босиком покидая комнату (да, два слоя одежды, но никаких тапочек) и теперь опасался, что устраивая бродилки по холодному паркету, буду чувствовать себя как Русалочка. Та, что ходила по земле, как по ножам, в оригинальной сказке Андерсена, а не Диснеевская, которой повезло гораздо больше, и она потеряла только голос и то на время.
Именно зная о моей любви к мультфильмам, Мег вложила в одно из писем фотографии свадеб из Диснейленда, что вызвало у меня припадок белой зависти, потому что это тоже был не наш вариант. Парочки наряжались в стиле персонажей одной из милых детских сказок, у нас же такой возможности не было. Поэтому Диснейленд в моей фантазии был одним днем из нашего свадебного путешествия, хотя это даже для меня было бы, наверное, очень по-детски. Или мы могли бы поехать туда уже с нашими детьми. Да, вот этот вариант мне определенно очень нравится. Надо внести его в список того, что надо сделать, когда у нас появятся дети, как раз после пункта о домике на дереве.
Я с головой ушел в списки и фотографии, лишь отдаленно прислушиваясь к тому, как сменяются песни в проигрывателе, поэтому появление на кухне Габи стало для меня приятной неожиданностью.
- Доброе утро, - улыбнулся я, нехотя отводя взгляд от тела Габриэля, постепенно скрываемого джемпером. Без джемпера было бы лучше – Да, кто бы говорил, Мистер «Надеть на себя все, что можно, чтобы не замерзнуть», - Меган прислала новые варианты оформления и сказала, что мы вопиюще безответственны и медлительны, - с усмешкой произнес я, кивнув на экран ноутбука. Почувствовав прикосновение теплых ладоней к плечам, я расслабленно откинулся на невысокую спинку кресла, - Ты так сладко спал, что я не решился тебя разбудить даже ради традиционного утреннего поцелуя. Но я отработаю эту оплошность, - я улыбнулся и повернул голову, чтобы встретиться с губами Габриэля, вовлекая любимого в нежный поцелуй. Наверное, я сейчас выглядел не так уж привлекательно, как в тщательно подобранных для учебы и работы нарядах, но, похоже, для Габи не так уж важен мой костюм, если он готов целовать меня даже в образе растрепанного очкарика в растянутой домашней кофте. - Это был первый, - тихонько пробормотал я, отстранившись. Переставив ноутбук с колен на стол, я развернулся к парню, чтобы было удобнее подарить ему «штрафной поцелуй». По сравнению с первым, он был уже более настойчивым, и я с удовольствием перебирал пальцами кудряшки любимого, пытаясь притянуть его поближе к себе. Поцелуи с Габи не хотелось прерывать и всегда приходилось выбирать между его губами и воздухом. Как ни обидно, но приходилось раз за разом выбирать второе.
- А представь, каким был бы третий, если бы я упустил еще что-нибудь из наших утренних ритуалов, - слегка прикусив губу, я посмотрел на любимого с хитрым прищуром, - Что ты будешь на завтрак кроме фотографий от Мег с вариантами пригласительных? Я уже отобрал фиолетовые и те, в которых есть хотя бы намек на этот цвет, - самодовольно улыбнулся я.

Отредактировано Damien Goodman (2013-10-07 20:32:27)

+1

5

Мои предположения оказались верны - Дэмиэн рассматривал варианты оформления свадеб и какие-то детали, которым уделял огромное внимание, - я сумел это разглядеть поверх его плеча прежде, чем любимый повернулся ко мне и коснулся губ, даря по утреннему нежный и мягкий поцелуй. Это было чем-то вроде нашего ежедневного ритуала на протяжении уже довольно длительного времени; обычно Дэми просыпался раньше, я же часто просто не слышал сигнала будильника, и вырывал меня из объятий морфея своим поцелуем, что было слишком приятно, что бы заставить себя тут же распахнуть глаза и, что еще хуже, вылезти из постели, где и хотелось остаться с ним. Любимому вовсе не обязательно было упоминать имя Мег, потому что все последнее время при мысли о нашей свадьбе я первым делом судорожно вспоминал эту неугомонную девушку, и уже только потом думал о самой церемонии. Дело в том, что она настолько ответственно подходила к своей работе, что буквально не давала нам спокойно вздохнуть, доставая звонками, электронными письмами и даже sms`ками с требованиями как можно скорее определиться хоть с чем-то, что бы она могла двигаться дальше в планировании нашего торжества. Ох, если бы все было так просто.. На самом деле, мне сперва и казалось, что это будет легко и быстро - выбрать день, место, составить список гостей и меню, подобрать для нас костюмы и песню, написать клятву, но не тут то было!! Мы уделяли внимание даже высоте стеблей цветов и подбирали цвет бантов на стульях под цвет свечей для украшения столов, стоит ли говорить о том, с какой серьезностью мы подходили к выбору остальных составляющих?.. - И есть среди них хоть что-то достойное нашего внимания, или вновь банальности в розовых тонах?. Я едва заметно улыбнулся, опираясь ладонями на спинку кресла, в котором сидел Дэмиэн, ожидая, когда он отставит в сторону столь мешающий ноутбук и вернется ко мне, расплачиваться за так называемую утреннюю неустойку. Если первый поцелуй, насквозь пропитанный нежностью, расслаблял и дарил ощущение покоя, то второй этот покой напрочь отбирал, будучи настойчивым и в разы более чувственным, что я даже подался вперед, притягиваемый парнем еще ближе, перемещая одну руку ему на спину, мягко ее поглаживая. Полностью отдавшись чувствам и эмоциям, я не замечал ничего вокруг и, даже если бы мир перевернулся с ног на голову, я бы так и остался в стороне от всего происходящего, целуя самого прекрасного парня на земле, ощущая, как он перебирает пальцами мои еще влажные волосы, что только еще больше сводило меня с ума. Он в принципе мог особо то и не стараться для этого - большая часть моего рассудка давно была потеряна, а сердце целиком и полностью принадлежало ему, так что Дэмиэну было достаточно нескольких ласковых прикосновений губ и ладоней к моему телу, что бы окончательно подчинить себе. В большинстве случаев меня это совершенно не беспокоило - наедине с любимым я отдавал ему себя без остатка, взамен получая ни чуть не меньше, но в такие моменты я и имени то своего не мог вспомнить от переполняющего меня счастья, от невероятного и столь волнующего чувства эйфории, а потому что уж говорить о самоконтроле и даже попытках сдерживать себя?. Возможно, это не всегда было хорошо.
               - То есть, теперь ты будешь целовать меня только по расписанию или графику?.. - бережно проводя пальцами по его груди, якобы поправляя кофту, недовольно пробурчал я, облизывая губы и поднимая взгляд на Дэми, чей прищур показался мне уж слишком хитрым и подозрительным. На самом деле, я старался даже не представлять каким мог бы быть третий поцелуй, которым любимый решил меня подзадорить, но то, что он бы так вот просто, как тот же второй, не закончился - это факт. - Для начала я бы не отказался от кофе и нескольких вариантов фиолетовых пригласительных.. - он прекрасно знал о моей дикой любви к этому цвету, которым я готов был наполнить все вокруг себя, и мне было невероятно приятно, что любимый согласен на его преобладание при оформлении нашей свадьбы - А вообще, мистер Ливано, вы могли бы уже запомнить, что ваш муж не привередлив в еде...

Отредактировано Gabriel Livano (2013-10-08 16:33:25)

+1

6

Если это и есть семейная жизнь, то заверните две. Приятное пробуждение в объятиях любимого человека, тепло его тела, нежные поцелуи, что могли сказать гораздо больше, чем простое «Доброе утро» - это было мое идеальное утро, с которого начинался идеальный день, наполненный заботой друг о друге.  И прекрасные вечера «на двоих», что перетекали в волшебные ночи, когда сбивчиво шептались слова любви, а поцелуям не было конца. Я очень надеялся, что после обмена кольцами,  произнесения клятв и торжественной речи, официально объявляющей нас семьей, все это не затеряется где-то на периферии памяти. Из-за этого я немного побаивался предстоящей свадьбы, ведь многие говорили, что она делит жизнь пары на «до» и «после», меняет до неузнаваемости характеры, как людей, так и отношений в целом. И я не мог представить, как жить без этого, если все когда-либо услышанные мною рассказы о том, что через время романтика сходит на нет, а остаются только привычка или привязанность, окажутся правдой. Мне не хотелось в это верить. Я даже не позволял себе думать об этом, потому что с нами этого не должно было случиться. Я готов был творить что угодно, лишь бы между нами даже через годы пробегали искры, чтобы нам, так же как и сейчас, хотелось все время держаться за руки или сидеть, обнявшись, на диване за просмотром нового фильма, чтобы не казаться скучным ни в разговоре, ни в постели даже по прошествии долгого времени. Насколько многому мне, оказывается, предстояло научиться, чтобы реализовать все это. Что ж, будем учиться в процессе.
- Конечно по графику, - я с наигранно-строгим удивлением посмотрел на любимого, слово это было очевидно, хотя его пальцы, нежно скользящие вниз по груди серьезно отвлекали от попыток удержать нужную маску, - Его официальное название «Целовать будущего мужа, когда только заблагорассудится», причем вышеуказанный будущий муж не имеет права отказываться,  - наконец веселая улыбка заиграла на губах, -  Можем еще обсудить минимальное количество поцелуев в день. Я предлагаю не меньше двадцати, -  я звонко засмеялся. Свет утреннего солнца щедро лился в большие окна и полы казались уже более теплыми, чем когда я только пришел на кухню, поэтому вставать с кресла было уже не так страшно. - Кофе и приглашения. Заказ принят, - я быстро открыл папку, в которую ранее сохранил фотографии понравившихся мне образцов и, взяв Габи за руку, усадил его в кресло, подвигая ноутбук поближе к нему - Ты пока смотри, а я сделаю кофе.
Я уже нажимал на нужные кнопочки кофеварки, чтобы та организовала нам две чашечки кофе, как услышал от Габриэля фразу, в которую мой мозг просто не мог не вцепиться в силу определенных появившихся с недавних пор особенностей мышления. Кофеварка зашумела, получив нужную команду, а я обернулся, не в силах сдержать наглую ухмылку и начал не спеша приближаться к креслу. - А ведь ближайшие два месяца я еще буду Гудмэном, и в связи с этим ты мог бы из меня веревки вить, потому что в этот период я стараюсь показать себя с лучшей стороны, чтобы ты не передумал на мне жениться и сделать меня мистером Ливано. - Я приблизился вплотную к любимому и, оказавшись в узком пространстве между Габриэлем и столом, устроил колено на краешке кресла между его ног. Упершись ладонями в его плечи и наклонившись к уху парня, я тихим  низким шепотом продолжил, - Ты мог бы потребовать, чтобы по утрам я кормил тебя исключительно свежей клубникой, вкладывая ягодки тебе в рот или передавая их тебе губами. Чтобы кофе был со сливками, а я поцелуями собирал их остатки с твоих губ. Чтобы я готовил тебе все эти деликатесы, от которых хочется… - я выдохнул, прижимаясь ближе к Габи и оттягивая пальцами воротник его джемпера, чтобы оставить поцелуй в изгибе между шеей и плечом. Кофеварка звякнула за спиной, - как раз вовремя, чудесно, - и я быстро отстранился, специально едва ощутимо скользнув губами по щеке любимого, - Но ты не привередлив, - я с невинным видом пожал плечами, словно говоря «Ну а что поделаешь?» и удалился в сторону аппарата, от которого уже доносился приятный запах кофе. Так, это было трудно, потому что моя выдержка рядом с Габи меня предательски подводит и такие игры нужно вести очень аккуратно, чтобы самому не наброситься на любимого. Как это было бы, если бы не вовремя вклинившееся в разговор кухонное оборудование. Но кое что я для себя понял. Да, я был одет в растянутую футболку и "мышиную" кофту, а на носу красовались простенькие очки, но, судя по участившемуся дыханию Габи, мне не обязательно надевать дизайнерский костюм, чтобы произвести на него нужный эффект. Я ведь его произвел, правда?
Дав Габи некоторое время, чтобы свыкнуться с тем, что только что произошло, я вернулся к нему на этот раз совершенно спокойной походкой без намеков на то, что пару мгновений назад я нашептывал ему то, что было совершенно непривычно для моего характера и из-за чего я жутко покраснел бы еще несколько месяцев назад. «Домашний скромняга Дэми» поставил на стол тарелку с шоколадным печеньем, оставив еще и одну из чашек на столе перед Габи, обнял вторую чашку ладонями и присел на подлокотник кресла, - Ну как, ты уже присмотрел что-нибудь? – я сделал глоток кофе и посмотрел на экран ноутбука.

Отредактировано Damien Goodman (2013-10-08 22:40:32)

+1

7

Живя бок о бок и проводя вместе все свое свободное время, как днем, так и ночью, мне совершенно точно казалось, что и я, и Дэмиэн совершенно не менялись, оставаясь именно такими, какими оба были на момент начала наших отношений. Мы точно так же были нежны друг к другу, проявляя заботу и внимание, точно так же интересовались абсолютно всем из той части жизни друг друга, в которой нас нет, будь то работа, учеба или поход в супермаркет; мы неизменно засыпали и просыпались вместе, Дэмиэн по-прежнему будил меня по утрам легким поцелуем, провожал на работу и любил смотреть мультики тем временем, как я по-прежнему иногда работал дома вечерами над своими чертежами и расчетами. Казалось, что наша жизнь текла плавно и размеренно, а время было над нами не властно, но если хотя бы немного присмотреться, то можно увидеть насколько все стало иным. Да, наша нежность и любовь никуда не исчезли, а только приумножились, но вот в тех же прикосновениях и даже словах проскальзывало то, чего невозможно было заметить в них пару месяцев назад. Мы стали смелее, раскованнее и откровеннее, забыв, что значит краснеть от собственных же мыслей или стесняться своей неопытности, мы ловко превращали свои желания в игру, научившись использовать весьма "запрещенные" приемы с целью раззадорить друг друга и мне очень это нравилось. Мне нравилось все, что связывало меня с Дэмиэном, ведь это было самым лучшим из того, что я имел в своей жизни.
             - Будущий муж и не думал отказываться... - мигом подхватил я идею любимого, без труда вживаясь в роль - А количество ночных поцелуев будет оговариваться, или после полуночи карета превращается в тыкву, а потому все правила, графики и расписания не в счет?.. - губы растянулись в улыбке, а брови приняли форму домика, когда я с любопытством и хитринкой в глазах взглянул на Дэми, усаживающего меня в кресло, в котором он сам сидел минуту назад, и пододвигая ко мне ноутбук. Я без особого интереса принялся листать картинки, потому как без утреннего кофе пока еще пребывал в полусонном, слегка ленивом состоянии, а потому сосредоточиться на открытках, конвертиках и свитках, пусть те и щедро отливали фиолетовым, мне было весьма сложно, но вот внезапно оказавшийся передо мной парень моментально избавил меня от безмятежной расслабленности. Он находился в непосредственной близости от меня, на его губах играла соблазнительная улыбка, а упирающиеся мне на плечи ладони и скользнувшее между ног колено Дэмиэна заставили сердце забиться чаще, а с губ сорваться едва слышному глухому вздоху. От его сладкого, обжигающего кожу, шепота воображение разыгралось не на шутку, рисуя довольно смелые образы, собирая все чувства и эмоции внизу живота и завязывая их в тугой узел, а руки скользнули под многослойность одежды, поглаживая нежную кожу на пояснице. Да если бы он устраивал мне такие завтраки, никто из нас бы ни за что и никогда не добирался до места своей работы и учебы, а спустя пару дней я и вовсе бы обезумел, наверное. Тонкие пальцы невесомо коснулись шеи, оттягивая ворот джемпера, а губы оставили влажный след на коже, заставляя меня выгнуться и податься вперед,  однако как только я попытался удержать любимого, притянуть его ближе к себе, тот ловко увернулся и, как ни в чем не бывало, направился разливать кофе по чашкам, а я же чуть не задохнулся от настигшего меня не то разочарования, не то возмущения.
             Это была слишком нечестная и жестокая игра, счет который был явно в пользу Дэми. Пока в пользу Дэми. Откинувшись на спинку кресла, напрочь забыв как о приглашениях, так и о завтраке, я попытался вспомнить что же такое я упустил из виду, раз не заметил столь разительной перемены в поведении моего жениха. Это все было явно не в его стиле, хотя некоторые секретные ходы и тонкости парня были мне уже знакомы, но что бы такое!.. Нет, не то что бы мне это не понравилось, я был более чем впечатлен и не менее поражен, отмечая про себя, что хотел бы поинтересоваться куда этот Дэмиэн спрятал того улыбчивого мальчика, который встретил меня пятью минутами ранее робким утренним поцелуем, и предложить подержать его там еще хотя бы пару часиков, но из собственных размышлений меня вывел голос Гудмэна, опускающегося на подлокотник кресла. Стараясь скрыть замешательство, я повернулся к возлюбленному, кладя руку ему на колено и, чуть раздвигая ноги, ведя вверх, плавно скользя по внутренней стороне бедра. - Угу... - только и смог произнести я вместо ответа, стараясь "говорить" как можно более невозмутимо и даже незаинтересованно, скользя рукой вниз, по направлению к колену, сперва задержав ее в паре миллиметров от паха - А ты?.. Что выбрал ты?..

+1

8

Похоже, благодаря этой маленькой игре мне удалось взбодриться даже больше, чем с помощью кофе. Но с этим нужно быть осторожным, чтобы не было чересчур, ведь слишком хорошо – тоже плохо. Нужно меняться, удивлять, быть разным. Ох, надо подключить всю свою фантазию, а она в этом вопросе достаточно скудна. Хотя ее хватило на то, чтобы придумать график поцелуев, который естественно будет напрочь забыт с наступлением ночи. Прошерстить что ли парочку интернет-сайтов, чтобы поднабраться опыта и идей? Во всяком случае, я могу поставить галочку на пункте «открытый флирт и бессовестное заигрывание» и спокойно отложить этот сценарий до следующих выходных или же довести его до конца и опять же отойти на время о таких вольностей, которые я позволил себе сегодня. А завтра можно побыть другим. Милым и романтичным. Приготовить воздушный омлет в виде сердечка, заказать в цветочном салоне какой-нибудь небольшой, простенький, но очаровательный букет, чтобы поставить его в маленькую вазочку на подносе, облачиться в мягкий теплый халатик и принести ему завтрак в постель. Быть растрепанным, домашним и таким уютным, каким не был еще никогда, позволить не уложенной лаком длинной челке спадать на глаза, чтобы Габи мог ласковыми движениями убирать пряди со лба, открывая лицо, смотреть в его янтарные глаза и мягко улыбаться, пытаясь затмить утреннее солнце. Думаю, я уже придумал, каким будет твое завтрашнее утро, Габриэль Ливано, мой будущий муж.
Какое все-таки чудесное слово. Как же я хочу наконец-то назвать Габи своим мужем, зная, что это – то, что никто не сможет у меня отобрать, состоявшийся факт. Как то, что Земля вертится вокруг Солнца, а вода кипит при ста градусах. И тогда то, что скажут окружающие, будет самой крошечной заботой на свете. Потому что вот она – бумага, которую вы так хотели увидеть. Потому что в ней написано, что я всю жизнь буду принадлежать лишь одному человеку, если моих слов и биения моего сердца недостаточно, чтобы убедить кого-то. Не могу даже представить, что произойдет со мной в тот момент, когда я услышу, что мы теперь семья. Надеюсь, мне хватит сил не упасть в обморок или не разрыдаться как маленький, ведь в этот день я стану самым счастливым человеком на планете. Но чтобы этот день действительно наступил, а Мег не убила нас за безответственность еще на подступах к нему, нужно выбрать хотя бы основные мелочи из ее обширного списка, чтобы чем-то занять неугомонную девушку на некоторое время.
Я не сомневался в том, что наша кофеварка варит прекрасный кофе, но сейчас я не заметил бы, даже если бы в моей чашке была растворимая ерунда из стикера или вообще какой-нибудь страшный яд. Я громко сглотнул – возможно, даже слишком громко – когда ладонь Габриэля скользнула вверх по внутренней стороне бедра, но сделал вид, что это был всего лишь глоток кофе и уткнулся носом в чашку. Сам виноват, первый начал. Вот теперь и думай, как привести мысли в порядок и сконцентрироваться на подготовке к свадьбе. А это ох как непросто, когда теплая сильная ладонь ласкает бедро через тонкие домашние штанишки. Я поерзал на ручке кресла, надеясь, что этот жест не так уж и сильно выдает мое смешанное состояние, и приосанился в попытке сохранить хотя бы видимость выдержки.
- Сначала я подумал, что буду всеми силами бороться за вот эти, - я немного наклонился, чтобы накрыть ладонью руку Габи, лежащую на мышке компьютера, и, управляя его рукой, кликнуть на картинку с аккуратным фиолетовым прямоугольником, украшенном ажурной фантазией на тему сердечка. Этот вариант казался мне довольно нежным и элегантным, к тому же цвет… - Я даже придумал, как именно я буду уговаривать тебя выбрать их. Это было бы так же нежно, как этот рисунок, - как бы невзначай бросил я и провел пальчиком по узору на экране, с удовлетворением отмечая вздох Габриэля. - Но потом я увидел это, - я открыл фотографию приглашения, которое напоминало пиджак с украшенными орнаментом лацканами и маленькой темно-фиолетовой бархатной бабочкой, и выпрямился, чтобы дать любимому возможность хорошо рассмотреть картинку, - и понял, что вот оно. Вроде бы торжественно и в то же время очень мило. Мне кажется, что получив такое приглашение, сразу можно понять, что оно от нас, правда? - я мечтательно улыбнулся и уткнулся носом в висок Габи, с наслаждением вдыхая запах его шампуня. Надо будет как-нибудь позаимствовать у него, ведь это так приятно – чувствовать на своей коже запах любимого человека, когда его вдруг нет рядом. Ощущение принадлежности, вот что это. Ощущение того, что мы – одно целое. Поскорее бы наступило это 13 декабря, - Так что если ты ничего не имеешь против, я хотел бы оставить его, - Мы действительно быстро продвигаемся. Может он просто еще не пришел в себя после того представления? - Что следующее, арка или торт? – промурлыкал я на ухо Габи, медленно поглаживая обтянутое джемпером плечо жениха.

*

если Габи забыл, как они выглядят ))))

http://s5.uploads.ru/t/wApt3.jpg

http://s4.uploads.ru/t/TurMd.jpg

Отредактировано Damien Goodman (2013-10-09 16:15:19)

+1

9

Я слишком любил наши субботние и воскресные утра, ведь что может быть прекраснее пробуждения от поцелуя любимого человека, заключенного в твои объятия, и мгновенного осознания, что нет необходимости вылезать из теплой уютной постели и можно вдоволь понежиться там вдвоем?.. Ничего, кроме приближающейся ночи наедине с ним же. Сколько бы времени мы с Дэмиэном не проводили вместе, этого всегда было мало, так что даже в выходные главным моим желание было запереть двери изнутри и никуда-никуда не выходить, не расставаться с ним ни на минуту, не делить его даже со взглядами незнакомцев на улице. Да, пожалуй, я был ужасным собственником и тем еще ревнивцем, чем портил нервы как самому себе, так и своему жениху, однако, стоит признать, мне нравилось порой чувствовать его ревность по отношению ко мне. Это были те редкие моменты со случайными взглядами или улыбками в мою сторону от кого бы то ни было, которые меняли Дэми до неузнаваемости, делая его более серьезным в попытке не показывать своего состояния, как это было и сейчас. Гудмэн так мило выпрямил спину, уткнувшись носом в свою чашку с кофе, которая в данный момент была главным камнем преткновения в моем желании утянуть его к себе на колени, но перспектива  ощутить на своем теле струящуюся огненную жидкость меня совершенно не вдохновляла. Я прекрасно знал, что за мнимым спокойствием любимого, вернее его подобием, скрывается водоворот чувств и эмоций, в котором в скором времени окажусь и я сам, стоит только немного подождать, правильно реагируя на заигрывания Дэмиэна, что было весьма сложно. Ну вот как можно спокойно сидеть и смотреть картинки на экране ноутбука, даже если это варианты приглашений на нашу свадьбу, когда рука возлюбленного накрывает мою ладонь, управляя мышкой, а сам он наклоняется так близко ко мне, что я слышу его ровное дыхание, отчего мое собственное тут же учащается, а сердце сбивается с привычного ритма, когда он выводит витиеватые узоры кончиком пальца по экрану, когда так соблазнительно намекает, но обрывает фразу на середине, тут же вновь выпрямляясь, оставляя вместо себя лишь едва ощутимый нежный запах и мягкое движение воздуха, ласкающее мою кожу. Я готов сдаться в любой момент, но каким-то чудом еще держусь; тянусь за чашкой с кофе, делаю пару глотков, в надежде, что любимый напиток поможет мозгу окончательно проснуться, а мне - совладать с собой и не идти на поводу у своих желаний, внимательно рассматривая изображение, открытое парнем, отмечая про себя, что это, и правда, идеальный вариант идеального приглашения на идеальную свадьбу с идеальным парнем, который уже через пару месяцев станет моим законным мужем. Это и правда очень сложно - контролировать себя рядом с ним, особенно когда Дэмиэн позволяет себе такие вольности, буквально сносящие мне крышу и, ведь что самое интересное, он прекрасно понимает и знает как все это на меня действует, так что явно преследует какие-то цели..
                - Совершенно ничего против. - наконец отвечаю я, мягко улыбаясь парню, хотя и знаю, что он едва ли может это видеть, утыкаясь носом мне в висок и щекоча дыханием кожу. К своему собственному удивлению, я прекрасно справляюсь с ролью невозмутимого Габриэля, приобнимая любимого за талию и прижимая к себе, все-таки мне довольно долгое время приходилось держать свои чувства в тайне от Дэми, но тогда, все же, он не соблазнял меня столь откровенно, отчего у меня уже все внутренние органы трижды завязались в узел и опустились в  самый низ живота, образовывая огромную тяжесть и жар. - Давай... мм.. торт! - не переставая улыбаться, я повернулся к любимому, касаясь носом его щеки - Интересно, а какая на вкус фиолетовая глазурь?. Я был почти уверен, что он будет всеми правдами и неправдами настаивать на шоколадном торте в классической шоколадной глазури, но что бы получить свое, моему без_пяти_минут_мужу придется постараться, что бы уговорить меня. - Тебе уже что-то понравилось из этого? - я кивнул на ноутбук - А еще, мистер Ливано, мне бы оооочень хотелось узнать, как именно вы бы уговаривали меня остановить свой выбор на тех приглашениях, мм?..

Отредактировано Gabriel Livano (2013-10-12 03:20:29)

+1

10

Если бы в моей голове сейчас не вертелись планы разной степени коварства, то со стороны картинку можно было бы принять, как умиротворенное и спокойное утро двоих влюбленных. Абсолютно одинаковый напиток в милых парных чашках, домашняя растрепанность обоих, рука Габи по-хозяйски уверенно лежащая на моей талии. Возможно, через много лет мы будем точно так же сидеть на залитой солнцем кухне нашего дома и разглядывать на экране компьютера фотографии летнего отдыха наших детей или планировать для них какой-нибудь праздник в саду. Когда-то мне казалось, что все это так и обречено остаться мечтами, которые невозможно реализовать в силу множества обстоятельств. Но сейчас, если я на мгновение и задумывался о том, а сбудется ли все это на самом деле, мне достаточно было почувствовать его, проведя пальцами по гладкому металлу, - кольцо, что обещало мне исполнение всех желаний, засевших в моей голове, даже самых безумных. Все мои фантазии постепенно становились реальностью и уже реально существующие вещи становились на свои места, заполняя ранее созданный набросок, словно элементы детской книжки с наклейками. И все это благодаря Габриэлю. Без него мой мир так и остался бы черно-белым наброском. Без невероятного счастья, безграничной любви и свадебных приглашений в виде смокинга, которые мы, кажется, утвердили. Могу поспорить, что Меган обязательно скажет что-то вроде «не прошло и года».
Я улыбнулся, мысленно празднуя эту маленькую победу и радуясь тому, что наши вкусы совпали. Я понимал, что это одна из самых легких задач на нашем пути к идеально-красивой свадьбе. Мне так хотелось, чтобы в этом празднике гармонично переплетались частички каждого из нас, чтобы в каждой мелочи можно было увидеть, что это наша свадьба, и она не может быть ничьей другой. Я не знал, сможем ли мы отыскать на полученных сегодня от организатора фотографиях все, что соответствовало бы нашим представлениям о лучшей свадьбе на свете, но надеялся, что хотя бы большая часть оправдает наши ожидания.
- Хорошо, давай перейдем к торту, - прикрыв глаза от огромной волны нежности, что накрыла меня, когда Габи слегка коснулся носом моей щеки. Казалось бы, такое простое действие, но это вызывало ощущение такой умиротворенности и доверия, которые просто невозможно описать словами. Мне даже стало немного стыдно за то, что этим утром вместо того, чтобы быть ласковым и нежным, как он того заслуживал, будучи самым заботливым и милым человеком на свете, я решил ошарашить его своим неожиданным поведением. Но ведь Габи не смотрел на меня как на сумасшедшего, из чего можно сделать вывод, что это было довольно неплохо. А еще он сам подыгрывал мне в какие-то моменты, а это значит, что все это ему, возможно, нравилось. Тогда будем продолжать идти по выбранной дорожке.
- Думаю, что фиолетовая глазурь на вкус должна быть как виноград. А вот каким будет вкус, если смешать шоколад и виноград, я не знаю. У нас ведь будет шоколадный торт? – я повернулся к Габи пытаясь поймать его взгляд. Возможно, вопрос больше прозвучал как утверждение. Ведь я не сомневался в том, что он будет шоколадным. Можно баловаться с меню, можно сделать целую гигантскую стойку маленький разнообразных разноцветных капкейков, чтобы наши немногочисленные гости могли выбрать на свой вкус. Но торт в принципе должен быть шоколадным, потому что торт, шоколад и я – три вещи, не отделимые друг от друга. Если нас разлучить, мы будем страдать, - Я еще не смотрел ничего по оформлению самого торта, и не видел возможные варианты фигурок, так что будем выбирать вместе.
- А о приглашениях… - я отставил на стол опустевшую чашку и быстро пробежал взглядом по списку названий писем. Выбрав нужное и нажав на кнопку мышки, я с улыбкой на губах повернулся к любимому. - Скажем так, я очень долго, очень медленно и очень нежно целовал бы тебя, причем не только в губы. - Я провел пальчиком по его губам и оставил на них легкий поцелуй, лишь намек на то, что могло бы быть, - И, поверь мне, я делал бы это так, что вскоре ты сам просил бы меня выбрать те приглашения. И не только об этом. Но этот поезд ушел, так что вернемся к торту. Тебе что-нибудь нравится?

+1

11

Я и раньше не сомневался, что Дэмиэн никогда не перестанет удивлять меня, а за последние пару месяцев окончательно в этом убедился. Все то время, что мы были вместе, мне казалось что я очень хорошо его знаю, все-таки до этого нас связывала крепкая дружба, которую мы пронесли через два года, но постепенно я начал терять уверенность в этом.. Он умел быть настолько разным, что порой первые мгновения я просто пребывал в ступоре, пытаясь понять что же это только что произошло, и на самом ли деле это был мой жених, а не его точная копия? Его манера поведения и настроение, от серьезного и сдержанного к игривому, менялось со скоростью света и без видимых, как мне казалось, на то причин. Любопытно еще и то, что никто из наших знакомых, кроме, разве что может, Эммы и не подозревали о том, что Дэмиэн может быть не только самым приличным и скромным на свете мальчиком, у которого так мило алеют щечки от смущения. Впрочем, меня это радовало, потому что то, что происходит между нами наедине - должно оставаться только нашим, а не становиться достоянием общественности, тоже самое касается и моих мыслей о том, что в такие моменты Гудмэн напрочь забывает о существовании смущения во всех его видах и проявлениях, благодаря чему и я могу позволить себе уже не быть тем Габриэлем, что в свое время не решался прикоснуться к любимому, боясь его напугать или быть отвергнутым. Мне нравились эти перемены в Дэми, нравилось то, что они раскрепощали нас обоих и теперь мы могли просто наслаждаться друг другом и временем, проведенным вместе, а не думать о том, как это выглядит со стороны, и не окажется ли то или иное прикосновение слишком вызывающим и откровенным - в конце концов, мы делали что хотели, полностью отдаваясь нашим чувствам и эмоциям, что пробуждали друг в друге.
           На самом деле, я и представить себе не мог, что этот день начнется с выполнения заданий от Меган, хотя девушка и была права, подталкивая и торопя нас - до свадьбы оставалось всего два месяца, а подготовка в ней замерла чуть ли не на начальном этапе. Я готов был согласиться с Дэми во всем, поддержать его идеи, ведь я полностью доверял его вкусу и во многом, даже почти во всем, разделял его; к тому же, мне хотелось сделать ему приятное и обустроить церемонию нашего бракосочетания именно так, как хочется ему, но я не мог не поддаться соблазну подхватить начатую им игру со слишком откровенными элементами соблазнения и заигрываний, которые будоражили мой расслабленный и не до конца проснувшийся мозг, вызывая на губах любимого плохо скрываемую самодовольную улыбку.
            - Я бы не отказался от кофейного или карамельного и даже не буду настаивать на фиолетовом оформлении... протянул я, ожидая как на это отреагирует Дэмиэн, зная о его не то что любви, а чуть ли не поклонению шоколаду и всему, что с ним связано. Я в принципе был непривередлив в еде, что немногим ранее подметил и Гудмэн, поддев меня этим, так что шоколадный торт или любой другой - для меня не играло особой роли, но разве мог я упустить возможность немножечко повредничать и посмотреть на недовольного Дэми, желающего добиться своего, раз мы уже начали эту нечестную игру? Краем глаза наблюдая за ним, я успел просмотреть лишь несколько фотографий вычурно и безвкусно оформленных тортов, большая часть которых была покрыта кремовыми розами, блестящими бусинками и прочими не менее банальными  кондитерскими украшениями, и это явно было не то, что нам нужно. Тут даже чистый шоколад под глазурью не сумел бы спасти ситуацию, о чем я и хотел сказать, но не успел, потому что был остановлен прикосновением пальца к губам, словно призывающему к молчанию, вслед за которым последовал легкий, почти невесомый, поцелуй и все тот же тихий, сводящий меня с ума, голос... От каждого слова, от попытки вообразить и претворить его в действительность, я постепенно забывал как нужно дышать и моргать, да что уж там, я в принципе забывал о такой необходимости, пристально смотря на любимого, утопая в его синих глазах и мысленно призывая себя продержаться еще хоть немного.
          - Да, это было  бы неплохо. Жаль, мы никогда об этом не узнаем.. - с грустью в голосе произнес я, невесомо, точно так же как и Дэми минутой ранее, касаясь его губ своими и поворачиваясь к экрану ноутбука, щелкая кнопкой мыши и перелистывая изображения. - Мне кажется, это все ерунда какая-то. Даже моя бабушка едва ли оценила бы такую красоту. я вновь с улыбкой повернулся к любимому, всеми силами сохраняя невозмутимость и сдержанность, хотя, будь моя воля, данная ситуация уже давно выглядела бы иначе..

+1

12

Должен признаться, эта игра меня захватывала. Несмотря на то, что прошло уже довольно много времени с того момента, как мы с Габи открыли для себя нечто большее, чем просто поцелуи и нежные объятия, каждый маленький шажочек в этом направлении до сих пор был для меня в новинку. Я никак не мог привыкнуть к тому, что мне можно заигрывать, соблазнять, иногда даже немножечко мучить, если очень захочется. Но я пытался свыкнуться с этой мыслью, двигаясь вперед понемножку, методом проб и ошибок, невольно пытаясь отметить про себя, как на то или иное слово отреагирует Габи, как он воспримет какой-то жест или прикосновение. Но пока, кажется, все шло достаточно неплохо. Я даже в какой-то момент поверил в свою мифическую соблазнительность и на этой волне уверенности решил продолжать гнуть свою линию.
А это было довольно сложно, учитывая то, что пару мгновений назад я услышал серьезно выбившую меня из колеи фразу, содержащую слова «кофе» и «карамель». Наверное, я уже просто привык к тому, что Габриэль часто уступает мне во многих вопросах. Но неужели первый серьезный спор в нашей совместной жизни случится из-за сладостей? Нет, я ничего не имел против кофе или карамели, ни в коем случае. Я не представлял себе утра без кофейного привкуса на языке, а тягучая карамель была одной из вкуснейших вещей на планете. Но в другой раз, потому что поступаться своим идеальным шоколадным свадебным тортом я не собирался ни при каком раскладе. У меня наверняка не получилось скрыть свое удивление, лишь отчасти его подавить, чтобы сейчас же срывающимся от негодования голосом не задать вопрос, звучащий примерно как «Ты сам понял, что ты только что сказал?» Поэтому я даже не был в состоянии возмутиться еще и по поводу того, как спокойно Габи отреагировал на мое откровение о планах его соблазнения. Хотя от этого все же кольнуло где-то внутри.
Я бросил мало заинтересованный взгляд на мелькавшие на экране ноутбука фотографии оформления тортов, которые сейчас раскритиковал Габриэль. Они действительно были далеки от элегантного идеала, который я хотел бы разрезать на собственной свадьбе, но в данный момент меня больше волновало то, что будет скрываться под слоем глазури. Я не ожидал, что Габриэль, зная мою огромную любовь к шоколаду, будет спорить на эту тему. Мне казалось, что этот вопрос решен по-умолчанию. Однако теперь, после того как я обрадовался настолько, чтобы жутко сглупить, раскрыл свой козырь, который хотел использовать в борьбе за понравившиеся приглашения, мне нужно было действовать по обстоятельствам, наспех придумывая что-то новое. Наверняка менее продуманное и продиктованное больше каким-то внутренним состоянием, но у меня не было выбора. Я уже мысленно продумывал план уговоров, хотя в голову ничего не лезло. А нежный, почти невесомый поцелуй, коснувшийся моих губ секундами ранее, лишь усугублял ощущение того, что я на самом деле ужасно слаб и все мои уловки не сработают. Но ведь никто не мешает попробовать. Еще хотя бы один разочек. Мило и ненавязчиво, насколько это возможно для человека, в состоянии "у меня забрали одну из самых больших радостей в жизни".
Я осторожно забрал из рук Габи чашку с остатками кофе и отставил ее на стол, после чего не спеша пересел к нему на колени и, обвив руками шею, положил голову на плечо. Может, пока я тут пытаюсь экспериментировать со своим стилем поведения, Габриэлю не хватает именно той моей нежности и беззащитности, за которую он полюбил меня, и стоит вернуться к этому ненадолго? До того момента, пока он не сдастся, конечно.
- Да, они ужасны, но может в других письмах есть что-то стоящее? Мег не могла выбрать все в таком ключе, она все-таки довольно неплохо успела нас узнать за это время, – предположил я и поерзал на коленях любимого, устраиваясь поудобнее, - Меня больше волнует, зачем ты это делаешь? Ты ведь знаешь, что я всегда хотел шоколадный торт, - слабым голосом пролепетал я, проведя кончиком носа по шее любимого, - И ты прекрасно осведомлен о том, что я на многое готов ради того, чтобы чувствовать запах шоколада на нашей свадьбе. Неужели тебе не понравилось бы, целуя меня, ощущать привкус шоколада? Мне кажется, что это было бы очень вкусно и сладко. Можем попробовать, кстати, для эксперимента. У меня есть шоколадный крем, если тебе интересно, - задумчиво протянул я и чмокнул любимого в щеку.

Отредактировано Damien Goodman (2013-10-16 15:51:33)

+1

13

С самого начала наших отношений с Дэмиэном, еще с тех времен, когда мы были сперва приятелями, а затем и лучшими друзьями, я привык идти на уступки и угождать ему; во-первых, мне было совершенно не сложно, а во-вторых, я был счастлив, когда он радовался, получая свое. Конечно же, сейчас все ни чуть не изменилось - я по-прежнему часто соглашался с любимым, стараясь, что бы все было именно так, как хочется ему, хотя тем самым я и очень его разбаловал. Как бы странно это не было, но хоть в наших отношениях я и был ведущим, принимающим все основные решениях за нашу пару, решения эти основывались целиком и полностью на желаниях Дэми и никак иначе. Возможно, кто-то посчитал бы меня подкаблучником, но это суждение было бы крайне поверхностным, ведь в каких-то ситуациях под меня и мои желания подстраивался Гудмэн, в каких-то случаях мы оба старались прийти к компромиссу, но когда я видел, что это невозможно, я без какого-либо сожаления соглашался с женихом, радуясь его счастливой улыбке. Порой он был как ребенок, привыкший, что все его желания исполняются в тот же миг, как только он об этом подумал, в противном же случае мог надуться и начать капризничать, что случилось и сейчас. Видимо, я слишком заигрался, увлекся и не заметил, как перешел за ограничительную линию, посягнув на то, что являлось для него чуть ли не божеством - на шоколад, пытаясь перетянуть одеяло на себя, как-то даже почти неосознанно проронив слова "карамель" и "кофе". Парень хоть и старался не показывать, что это его задело, но по насупленному виду и резко изменившейся интонации голоса это невозможно было не понять. Острый, как тончайшая игла, укол совести пронзил меня изнутри, вынуждая смущенно замолчать, наблюдая как Дэмиэн отставляет в сторону чашку, взятую из моих рук, и неторопливо, словно бы даже нарочито медленно и осторожно, перебирается ко мне на колени, обвивая шею руками и прижимаясь ближе. Губы дрогнули в едва заметной улыбке, когда любимый положил голову мне на плечо, а руки тут же нежно обхватили его тело, заключая в объятия. Я до сих пор не понимал, как мог позволить себе такое поведение; видимо, это все из-за нескромных попыток Дэми меня соблазнить, весьма успешных, кстати, которые напрочь выбили у меня почву из-под ног, дав волю воображению и отключив способность адекватно мыслить - думаю, этого он и хотел добиться, только вот вопрос о торте был немного не кстати...
             Мне не было дела до этого торта, путь он хоть будет ненавистного мне клубничного вкуса и покрыт синей глазурью в розовую клетку - на моем ощущении счастья от долгожданного дня нашей свадьбы это никак не отразится, но для него это было важно - это я прекрасно знал. Бережно прижимая Дэмиэна к себе и немного наклоняя голову набок, ощутив нежное прикосновение к своей шее, вслушиваясь в каждое его слово, я старался определить силу его обиды по голосу, но тут же расплылся в улыбке от услышанного. Сейчас в моих объятиях снова был тот самый ласковый, так забавно смущающийся и хрупкий мальчик, каким я узнал Дэми, каким он так долго был для меня и которого я так люблю. Мне очень нравились перемены в нем, мне нравилась его нынешняя смелость и раскованность, которые он чередовал то с нежностью, то с долей хитрости, не переставая меня приятно удивлять, но пока еще в моей памяти любимый оставался беззащитным, нуждающимся в заботе, рядом с кем я мог ощущать себя сильным и нужным ему. - Прости, прости, прости, прости... - почти шепотом затараторил я, попутно касаясь губами его щеки, так что слов, наверное, было и не разобрать, проникая ладонями под многослойность его одежды и поглаживая нежную кожу - Я не знаю зачем я это делаю. Может, причина в том, что ты просто сводишь меня с ума и я уже не отдаю себе отчета в том, что делаю, мм?.. В его присутствии я всегда ощущал и вел себя немного странно, немного волнительно, потому что даже спустя десять месяцев с момента начала наших отношений, мое сердце не могло не сбиваться с привычного ритма, и не важно, что мы уже готовились к свадьбе, ведь на каждое прикосновение, на каждый поцелуй я все еще реагировал так, словно он был первым. - У нас может быть хоть два торта, два шоколадных торта с шоколадным кремом и политых шоколадом, хочешь? - Я улыбнулся любимому, касаясь его подбородка и привлекая к себе, шепча ему в губы, но не касаясь их своими в поцелуе - Где ты, говоришь, у нас шоколадный крем был?..

+1

14

Идеальное утро в крепких объятиях идеального парня – просто мечта, а не начало выходного дня. Даже несмотря на множество моих неуместностей и косяков, сейчас все вернулось на свои места. Я позволил себе расслабиться, оказавшись в долгожданном плену нежных рук любимого, и даже незаметно для самого себя улыбнулся. Без хитрости в глазах и коварных планов в голове. Просто искренне улыбнулся от того, как мне хорошо рядом с Габи. Возможно, это слишком приторно и заезжено, но я всегда верил в существование родственных душ и людей, что подходят друг другу, как две половинки единого целого.  И я каждый день благодарил судьбу за то, что она подарила мне этого человека, что именно он оказался тем самым, кому всегда предназначалось мое сердце, мои чувства и все мое существо. За то, что она кропотливо выстраивала путь для каждого из нас, чтобы в один прекрасный момент они стали единым целым, а мы могли идти вперед, держа за руку свою единственную любовь. Я даже не сетовал больше на то, что мы так долго затягивали, скрывая свои чувства друг к другу, как я делал это раньше. Я был благодарен за тот период. Он позволил мне осознать, что я не могу жить без Габриэля, что жизнь без него была бы лишь жалким существованием. Даже если бы я никогда не встретил его, не знал бы его, уверен, я все равно чувствовал бы, что мне чего-то не хватает. Важного и родного. Это было бы как жить без души и частички сердца в придачу, быть пустым и лишь создавать для окружающих иллюзию того, что ты счастлив, а наедине с самим собой понимать, что где-то далеко есть человек, идеальный для меня. Где-то далеко, но не со мной. Как же хорошо, что кто-то там, наверху, если он, конечно, существует, поступил просто как лапочка, и сейчас, в эту самую минуту, я не сижу в гордом одиночестве, попивая кофе на холодной неживой кухне, как это было раньше, а неуверенно цепляюсь за шею Габриэля, прижимаясь к нему. Я знаю, что он мой и так будет всегда, что бы ни происходило, что каждый день, покончив со своими делами и переступая порог нашего дома, мы всегда возвращаемся и будем возвращаться в первую очередь друг к другу.
Я тихонько выдохнул, услышав извиняющийся шепот. Или, может, это было из-за прикосновений теплых ладоней, проникших под два слоя одежды. Наверное, из-за всего вместе. Он – единственный, с кем я чувствовал себя так спокойно и умиротворенно, что боялся даже пошевелиться, чтобы не потревожить эту атмосферу нежности. В ответ на предположения Габи о причине его поведения, я тихонько хихикнул, щекоча дыханием кожу любимого, - А я не могу думать ни о чем другом, кроме того, чтобы поскорее поцеловать тебя, когда ты рядом со мной. Но сложность в том, что я не хочу избавляться от этого, а значит, по-прежнему буду вести себя как сумасшедший, который пытается всеми возможными и невозможными способами выпросить у тебя хотя бы мимолетный поцелуй, - тихонько пробурчал я, не желая отрываться от Габриэля ни на мгновение и не задумываясь о том, что не все мои слова могут быть расслышаны парнем.
Я отстранился лишь тогда, когда услышал предложение о двух тортах, и с улыбкой осмотрел на Габи, - При том, что мне смело можно вручать премию «Сладкоежка века», два торта нам точно не нужны. Потому что один уйдет на празднике в кругу гостей, а второй мне придется съесть самому. Ты можешь себе представиться последствия – я оказывал тебе свои детские фотографии под кодовым названием «Дэми-хомячок». Так что я хочу небольшой шоколадный, - я с нескрываемой радостью сделал акцент именно на этом слове, - тортик в светлой глазури и, желательно не похожий на все то, что мы увидели на данный момент. Я попрошу Мег, она принесет нам на пробу кусочки тортов из разных кондитерских, и мы выберем самый вкусный из возможных. – Наверное, я сейчас буквально сиял от счастья, хотя это, казалось бы, было такой мелочью, на которую и внимания обращать не стоит. Я улыбался, чувствуя прикосновение к подбородку и дыхание Габриэля на своих губах, - Сейчас принесу, - так же шепотом выдохнул я, - Я планировал сделать сегодня вечером пирожные, но эксперимент важнее. Подожди минутку и посмотри пока остатки фотографий по тортам.
Я постукивал костяшками пальцев по столешнице, словно от этого микроволновка должна была работать быстрее, и улыбался Габи, когда он отрывал взгляд от экрана, на котором продолжали мелькать фотографии тортов. Никогда не думал, что буду так радоваться пиликанью микроволновки.
- А вот и я. Приступим, - я присел на колени любимого, оставив тарелку со слегка теплым кремом на столе. Зачерпнув кончиком пальца немного шоколадной массы, я коснулся пальчиком губ любимого, оставляя немного крема, и быстро слизал остатки с кожи, чтобы я не бояться испачкать любимого, прикоснувшись перемазанными сладкой массой руками. Подавшись вперед, я коснулся губами губ Габриэля, иногда проводя языком, чтобы собрать едва теплый шоколад, и даже не заметил, когда это переросло в нежный медленный поцелуй, а мои руки скользнули под тонкий джемпер Габриэля.
- Мне понравилось, - прошептал я, немного отстранившись, - Теперь я еще больше настаиваю на том, чтобы это был шоколад. Надеюсь, я доказал тебе свою точку зрения?

Отредактировано Damien Goodman (2013-10-17 11:14:29)

+1

15

Я люблю землю под его ногами, и воздух над его головой,
и всё, к чему он прикасается, и каждое слово, которое он говорит.
Я люблю каждый его взгляд, и каждое движение, и его всего целиком!*

Он был прекрасен. Прекрасен абсолютно во всем, что бы он ни делал, и я ни разу за все время даже ни на секунду не усомнился в том, что не пожалею ни о едином мгновении рядом с Дэмиэном. Если бы только была возможно прожить жизнь заново, я бы не раздумывая согласился и ничего, совершенно ничего не стал бы менять, ведь все то, что я имел - было самым драгоценным подарком судьбы, полученным мной за какие-то непонятные заслуги, наверное, во всех прошлых жизнях вместе взятых. Порой Дэми был капризным, порой любил повредничать или "помучить" меня своими экспериментами, но только с ним я был счастлив и в полной мере осознавал, что я нахожусь на своем месте, рядом со своим человеком и ни на какие богатства мира не променяю даже сотой доли того, что у меня есть.
                 - Зачем же об этом думать?.. я с прищуром посмотрел на Дэми, стараясь, что бы моя улыбка выглядела как можно более бесхитростно, в очередной раз ловя себя на мысли, что мне очень бы хотелось как можно чаще ощущать его прикосновения, как робкие, нежные, словно немного нерешительные, так и требовательные. - К тому же, что мешает тебе это делать? Или тебе кто-то запрещает целовать своего собственного мужа?.. До свадьбы оставалось еще целых два месяца, но мне до того нравилось называть любимого своим мужем, заменяя его фамилию на мою, что я никак не мог отказать себе в этой маленькой слабости, замечая на его лице тень улыбки и зная, что это нравится и самому Дэмиэну. - А хомячком ты у меня вновь не станешь, не переживай, а если и наберешь на свадебных тортиках и прочих вкусностях пару килограммов, - я ласково провел кончиками пальцев по выступающим позвонкам - То ты не станешь для меня менее красивым, соблазнительным и желанным. В очередной раз коснувшись его щеки носом, я улыбнулся, прижимая к груди главное счастье в моей жизни. 
Я люблю его тело - такое нежное и хрупкое, что иногда даже боюсь навредить ему, сделать больно, старательно сдерживая свою силу, мне нравится его худоба с выступающими тазобедренными косточками и тонкими ключицами, к которым так и хочется прикасаться, очерчивая их контуры языком, покрывать поцелуями, словно художнику - тщательно прорисовывая каждую линию на холсте, но, как я уже сказал, иногда я и правда боялся что-нибудь ему сломать в порыве неконтролируемой страсти. - А потому первую неделю после свадьбы.. Или сколько времени мы отведем нам на то, что бы окончательно свыкнуться с тем, что мы уже не просто живем вместе и строим какие-то планы на будущее, а настоящая семья, и насладиться этим?.. Мы не будем себе отказывать ни в чем, слышите меня, мистер Ливано? Ни в чем, в том числе и в тортиках, шоколадном мороженом, клубнике со взбитыми сливками... Кажется, последнюю фразу я произнес как-то слишком мечтательно, мысленно уже пребывая в середине декабря, рядом со своим мужем, с которым у нас на пальцах поблескивают одинаковые кольца, красноречивее любых слов говорящие о нашей принадлежности друг другу. - Если ты, конечно, не против... - словно сам себе проговорил я, наблюдая за тем, как Дэми направился к холодильнику за обещанным кремом. На самом деле я сперва подумал, что он шутит, придумывая всевозможные доводы в пользу шоколадного торта, наверняка предполагая, что никаких доказательств мне не потребуется и я сдамся под натиском одного лишь взгляда любимых глаз из-под пушистых ресниц, но нееет.. Придется Дэмиэну пожертвовать запасами шоколада и остаться без пирожных на ужин, к тому же их ведь можно будет и заменить чем-нибудь другим..
                Палец Гудмэна коснулся моих губ, оставляя на них шоколадный отпечаток, и мне стоило огромных усилий тут же не облизать их, особенно наблюдая за тем, как сам Дэми слизывает остатки шоколада с пальца, что выглядело не так уж и скромно, честно говоря, а когда парень опустился ко мне на колени, мне и вовсе пришлось на пару мгновений задержать дыхание, набрав полные легкие воздуха, в ожидании его поцелуя. Нежные соприкосновения губ, такие невесомые, пропитанные привкусом шоколада, вытеснили из моих мыслей все торты, приглашения, и возникшее легкое чувство голода в этот момент, а скользнувшие под джемпер и уверенно ласкающие мой торс ладони Дэмиэна только сильнее мучили мое воображение. - Много, много, много шоколада.. - прошептал я, уже через секунду вновь притягивая его к себе и опять касаясь губ парня.

*

"Грозовой перевал" Эмили Бронте

Отредактировано Gabriel Livano (2013-10-17 13:31:45)

+1

16

Я хотел бы провести вечность с Габриэлем, и могу с уверенностью сказать, что каждое мгновение этой бесконечности я чувствовал бы себя самым счастливым человеком во вселенной. Ведь Габи – все, чего я когда-либо мог пожелать, все, о чем мечтал. Мое солнце и мой мир. Я растворяюсь в нем без остатка, не задумываясь ни на мгновение, отдавая все, что во мне есть, все свои чувства и эмоции. Даже когда его не было рядом, мысленно я всегда был с ним. Я скучал, когда мы расставались утром, отправляясь каждый по своим делам, и с трудом мог представить себе, как это возможно – не видеть друг друга дольше, чем несколько часов. Наверное, если такое случится, я буду сидеть, гипнотизируя телефон в ожидании нового сообщения или звонка, и засыпать, крепко сжимая мобильный в руке. Поэтому, думая о том, что когда-нибудь это может произойти, я старался запомнить каждый момент, когда мы вместе, вплоть до секунды. Я хотел, чтобы каждая клеточка тела помнила его прикосновения, чтобы губы запомнили каждый из подаренных нами друг другу поцелуев. И тогда, закрыв глаза, я смогу мысленно вернуться и пережить все снова. К сожалению, всего лишь на мгновение, а потом я снова почувствую, что его нет рядом. И от этого станет еще тоскливее. Нет, не стоит об этом думать. Ведь сейчас он рядом, прижимает меня к себе и тянется за новыми поцелуями, которые я тут же спешу подарить ему, поглаживая ладонями теплую кожу, скрытую под мягким джемпером. И таких моментов у нас гораздо больше, чем коротких расставаний.
Я улыбнулся в губы Габриэля, отдаленно расслышав его шепот. Похоже, что мы окончательно и бесповоротно определились с тортом, который будет на нашей идеальной свадьбе. Но ведь, если подумать, то мы двое на десерт заполучим кое-что намного более приятное и сладкое, чем коржи, перемазанные кремом. Ведь поцелуи любимого лучше любой карамели и даже шоколад на его губах кажется стократ вкуснее. А то, что зачастую следует за поцелуями и ласками, вообще не сравнимо больше ни с одним ощущением на свете. На волне этих мыслей я даже не заметил, как подхватил пальцами края джемпера Габи и не спеша потянул его наверх, но вовремя остановился, вспоминая о том, что рядом с нами сейчас жужжит ноутбук и если мы сегодня же не примем несколько важных решений, то завтра автор этих электронных писем появится у нас на пороге, а тогда мы уже не отвертимся и это займет целый день.
- Стоп, - выдохнул я, нехотя отстраняясь от Габриэля и пытаясь восстановить дыхание после поцелуя, который, казалось, длился вечность. И пусть еще столько и продолжался бы, если быть откровенным. Но нельзя было забывать о важных делах, - Если мы сейчас увлечемся, то можем уже не вернуться к подготовке. А если я хочу всю оставшуюся жизнь целовать своего мужа и называться Дэмиэном Ливано, - я улыбнулся, зная, что Габи так же как и мне нравится мысль о том, что вскоре открытки с приятными пожеланиями будут адресованы мистеру и мистеру Ливано, - то сейчас придется от чего-то отказаться. Ненадолго, - уточнил я, чтобы предотвратить возможное недовольство со стороны жениха, - Зато уже с 14 декабря и в течение неограниченного времени мы будем получать удовольствие ото всех без исключения радостей семейной жизни. И это будет заключаться не только в поедании сладостей, как бы заманчиво это ни было. Я надеюсь, что мы поможем друг другу не растолстеть, не прибегая к необходимости ходить в спортзал. Для этого придется много двигаться. Очень много и получая огромное наслаждение, - на губах заиграла улыбка под кодовым названием «если ты понимаешь, о чем я». Я повернулся, чтобы переключить наше внимание на ноутбук и яркие картинки на экране, отвлекая его от своей небольшой проблемы. Ну как проблемы. Естественной реакции на происходившее минутами назад, прикрываемой в данный момент свободными домашними штанами.
- Габи, - несмело позвал я, не отрывая взгляда от экрана. Этот вопрос мучил меня уже давно, но я просто не знал, как его задать, - ты говори мне, если я веду себя не так, как тебе хочется, хорошо? Если это чересчур или я выгляжу глупо. Просто я так сильно хочу всегда тебе нравиться, так хочу быть желанным для тебя и не стать со временем скучным, что не знаю, каким лучше быть, - я прикусил губу, разглядывая очередное письмо. В нем снова были фотографии однотипных тортов, но взгляд зацепился за одну из них. Он был светлым, как я и хотел, в нем не было ничего лишнего. Лишь крем с одной стороны был выложен как лист бумаги, а на нем были написаны незнакомые мне строчки, наверное, из какой-то книги, - А что ты написал бы, будь такая возможность? – я улыбнулся, взглянув на Габи через плечо.

+1

17

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Из свадебного списка мы пока определились только с женихом