Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Просто сделай мне навстречу шаг.

Просто сделай мне навстречу шаг.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Sabrina &  Vincenzo Montanelli
Место: какой-то клуб в Сакрасменто
Время:декабрь 2012
Время суток: ночь, около полуночи
Погодные условия: тело, безветренно.
О флештайме: Сабрина решила вновь поэкспериментровать со сбытом. И в этот раз её товаром стали наркотики, вот только всё оказалось не так легко и быстро, как показывают во многих голивудских фильмах...

0

2

Проходя вглубь здания, девушка осматривалась по сторонам.  Она впервые здесь была не для развлечений, поэтому волнение росло в ней с каждой секундой. Ещё бы, ведь только дурак будет абсолютно спокоен, зная, что в его кармане находится пара сотен граммов наркоты, посадить за хранение которой могут на довольно долгий срок. Отбросив угнетающие мысли, девушка пробиралась к барной стойке, что бы хоть немного выпить для успокоения своих нервов.
- Стопку текилы, пожалуйста, - проговорила брюнетка, выкладывая пару купюр на стол. Вот они, её потенциальные клиенты, которые жаждут того момента, когда в тёмном углу бара появиться скрытая фигура, которая сможет удовлетворить их запросы. Рина никогда раньше не занималась наркотиками, да и вообще считала это чуть ли не последним дело. Быть наркодиллером весьма не престижно и опасно, тем более, учитывая то, что она вдобавок ко всему ещё и девушка. Если к ней в плане сбыта относятся не серьёзно ввиду её возраста и половой принадлежности, то говорить о том, что ей будут доверять большие партии наркотиков, бессмысленно. Опустошив стопку, девушка аккуратно вытерла рот рукой и постаралась дышать ровно, чтобы утихомирить свой пульс, счёт которого давно перевалил за сотню. Она боялась сделать шаг в тот тёмный угол, который мог её привести как к деньгам, так и к тюрьме. Конечно, Сабрине не хотелось украшать своей физиономией компьютеры полицейских, да и вообще хотелось, чтобы всё прошло гладко. Девушка не хотела подвести отца, не хотела, чтобы ему было за неё стыдно. Но, сейчас же уйти из этого клуба и сбыть кому-то другому наркотики, Сабри не могла, вернее не хотела. Она жаждала попробовать себя и в этом бизнесе, ведь неудачный опыт – это в любом случае опыт, который в будущем обязательно поможет, поэтому пакетики с белым порошком приятно грели карман. Закинув в себя ещё одну стопку, девушка всё же решилась отойти от стойки, набросив на голову капюшон, чтобы лицо её было менее видно тем, кто будет покупать у неё товар. Показывать то, кем она являлась было бессмысленно и совсем глупо, ведь неизвестно то, куда потом пойдёт информация о том, что Сабрина Монтанелли заделалась в дилеры. Пройдя к дальнему тёмному углу помещения, девушка облокотилась на стену, из-под лобья наблюдая за танцующими. « Блин, неужели меня никто не заметил? Может стоит пару раз тут пройтись, чтобы они поняли то, что я явно не из тех, кто пришёл сюда выпить и отдохнуть», разочарованно думала девушка, наблюдая за танцующей парой. Сабрина уже мысленно рисовала то, как эти двое мучаются со своим первенцем, кормя и пеленая его, когда кто-то дёрнул её за плечо.
- Эй, ты тут не для красоты стоишь, верно?- сказал выпивший достаточное количество алкоголя юноша, - мне нужно граммов 50. Есть такая доза?- спросил он, держась за плечо девушки, чтобы не упасть.
- А день…,- кашлянув, девушка понизила голос, чтобы и в этом случае её вряд ли кто-то узнал, - а деньги у тебя есть?
- Обижаешь, - парень потряс перед девушкой нужной суммой, - что с товаром то?
- Есть, не переживай, - девушка протянула руки, одну приготовив для денег, а в другой зажав пакетик с белым порошком, - обмен?
- Конечно, - парень смело положил купюры в руку девушки, после чего она разжала кулак и позволила забрать товар.
- Спасибо. Рад, что сегодня ты раньше, - усмехнувшись он скрылся в толпе танцующих. «Раньше? Я тут в первый раз…» с недоумением смотря в след юноше, Рина обдумывала его слова. Но не успела она предположить хоть что-то, как чья-то сильная рука сжала её плечо, а после чего её буквально за шиворот вытащили из клуба. Какой-то верзила прижал её к холодной грязной стене здания, после чего резко сорвал с неё капюшон, после чего девушка смогла осмотреть то место, где находилась. Задний двор клуба был грязен и тускло освещён. Её окружали  мужчины разных возрастов, которым явно не нравилось то, что им приходится сейчас возиться с ней. Рина осматривала каждого из них, стараясь узнать хоть в ком-то кого-то из своих знакомых, но из-за нехватки света и фигуры верзиры, который закрывал почти весь обзор, девушка никого не приметила.
- А тебе не говорили, куколка, что брать чужое не хорошо? Да и время детское давно вышло, - прогремел мужчина, в поддержку которому хриплым смехом отозвались его подельники.
- Я ничего не брала. Отпусти меня сейчас же, - процедила девушка, пытаясь выбраться. Но в плену у этого мужчины, она была словно мышка в лапах кота без шанса на выживание.
- Она ничего не брала, - он хохотнул, - эй, ребят, вы слышали? Она ничего не брала и просит её отпустить, - он ещё громче засмеялся, но, посмотрев на девушку, вмиг изменился в лице и приблизился.
- Это наша территория, детка и отмыла сегодня наши денежки. Так что придётся заплатить по счетам, - от вновь хохотнул и отпустил Сабрину. Монтанелли чудом не упала на грязный асфальт и, с трудом держась на ногах, посмотрела на своего обидчика.
- Кто первый, тот и прав, того и деньги. Разве не так?- усмехнувшись, девушка посмотрела на главаря этой банды. Она не знала, что от него ожидать в следующую минуту, и разумнее было бы помолчать, но, похоже, что споры с братом не пошли ей на пользу, потому что и в такой опасной ситуации она успевала дерзить.
- Не в этом случае, куколка.  Ребята, обыщите её!- гаркнул он на своих цепных псов, которые тут же сорвались с места, для того, чтобы облапать Рину. Монтанелли испытывала отвращение от каждого прикосновения, которое пускай и было через одежду, но жгло так, словно на голом теле. Но бить каждому ногой морду не было вариантом, иначе бы её попросту избили и усыпили, и вот тогда точно сделали бы всё то, что им вздумается.
- Это всё?- разочарованно протянул он, пересчитывая купюры,- а такого барахла,-бросив взгляд на пакетики с порошком, - и у нас навалом, да и больше раз в пятьдесят. Детка, ты меня не удовлетворила своими деньжатами. Надеюсь, у тебя есть ещё? Иначе наш разговор будет иметь другой характер, - он вновь улыбнулся той улыбкой, которую хочется забыть, как страшный сон.
- Нет, больше у меня нет. Можешь у своих ребят спросить,- сложив руки на  груди, девушка смотрела на верзилу, ожидая, что он будет восхизщён её уверенность и, поняв, что у неё действительно ничего нет, мигом отпустит.
- Так достань! Сегодня не плохой день и народу в клубе полно. Если бы ты не полезла туда, где тебя быть недолжно, то мы бы сорвали не плохой куш. А сейчас вместо торговли возимся с тобой. А ты должна знать, что время- деньги. Ищи 11 тысяч где хочешь, куколка, - усмехнувшись, он смотрел затем, как девушка меняется в лице и жал, что она сейчас же начнёт её умолять о пощаде и будет просить хоть какую-то возможность для того, чтобы отработать деньги.  Но Сабри всё так же уверенно стояла у стены, явно не собираясь вымаливать свою свободу.
- Хорошо, будут тебе деньги. Надеюсь, я могу сделать звонок?- усмехнувшись, девушка достала мобильник и смело набрала номер брата. Конечно, их отношения оставляли желать лишь лучшего, но в такие моменты они были друг для друга прежде всего семьёй, а в семье никого не бросят и не забудут. Но, Лео не отвечал на требовательные звонки Сабрины, и  монотонные гудки, а то и вовсе сброс вызова, давал понять то, что братишка сейчас вряд ли придёт на помощь своей любимой сестре. Посмотрев на дилеров, девушка усмехнулась, стараясь не показывать своего волнения и страха. Она не знала, кому ещё можно позвонить, ведь вызывать отца было крайним вариантом. Трогать Алексу тоже не было смысла. Родственников, готовых прийти на помощь не так много, поэтому имя Винцензо возникло в голове в числе первых. Они виделись всего пару раз и то, все встречи были какими-то официальными и слишком интеллигентными. Пару секунд девушка колебалась по поводу звонка своему кузену, ведь теперь, повзрослев, они не так хорошо общаются. Впрочем, она всего-то попросит его привезти кругленькую сумму, которую обязательно вернёт в ближайшие пару дней.
- Saluti. Questo Sabri. Ho bisogno del tuo aiuto e ti spiego dopo. Si prega di venire al club sulla 64 strada Basseterre e raccogliere 11.000. Io sono in una situazione terribile, - выдохнув, девушка закончила, - vi aspetto.
-Всё, теперь ждём, - убрав телефон, Рина с усмешкой посмотрела на напряжённые лица присутствующих. Ещё бы, она тоже бы , наверняка, волновалась, когда кто-то договаривается в твоём присутствии на незнакомом языке.

перевод

Привет. Это Сабри. Мне нужна твоя помощь и я позже всё объясню. Пожалуйста, приезжай к клубу на Бастер Стрит 64 и захвати с собой 11 тысяч. Я в ужасной ситуации. Я буду ждать.

Отредактировано Sabrina Montanelli (2013-10-07 19:29:23)

+1

3

Есть три типа людей. Такие как Гвидо Монтанелли и Фред Клименте, которые делают свою работу не спеша и успевают в срок. Такие как каждый третий новый член семьи, которые успевают в последний момент и то под пристальным надзором. И такие как Энзо, который неделями крутится как белка в колесе, планируя очередное дело, потом проворачивает операцию, вваливается в квартиру к одной из своих знакомых и вдоволь расслабившись приступал к поискам новой работы. Как раз во время одного из таких визитов его застал звонок кузины.
- Sabri? – переспросил итальянец открыв глаза и наощупь подняв трубку. Голос его был явно заспанным. - Presto sarò,* - выдохнул он и положил телефон когда с той стороны раздались гудки.
- Кто звонил? – поинтересовалась женщина, лежавшая рядом. Винцензо не ответил; рывком встав с кровати он практически на ходу надел брюки и тут же отправился в ванную. Плеснув в лицо пригоршню ледяной воды он наконец собрался с мыслями. Его двоюродная сестра звонит ему посреди ночи и просит о помощи. Не отцу, не кому-то другому именно ему, дальнему родственнику, появившемуся в городе несколько месяцев назад и просит привести деньги.
«Ничего не понимаю», - уже застегивая рубашку подумал мужчина и накинув пиджак двинулся к выходу.
- Куда ты собрался? – спросила женщина, вскочив с кровати.
- Вот деньги, оплатишь утром номер и дашь прислуге на чай, - бросив несколько купюр на стол итальянец застегнул пиджак и вышел из номера. Вслед он услышал все что думает о нем красавица, пару часов назад страстно признающаяся ему в любви и в очередной раз был заверен что это была их последняя встреча. Все это было уже не в первой, но от этого почему-то не легче. Только когда заревел двигатель его железного друга стало немного легче. Спустя пару секунд в салоне уже заиграла мягкая музыка.
«Во что же ты ввязалась?» - мысленно поинтересовался у своей родственницы Энзо, проверяя в пистолете магазин. Он видел ее всего пару раз. И каждый раз это сопровождалось фразами Гвидо о том какая его дочка молодец.
«Не то что некоторые», - добавлял про себя мысленно Винцензо. Добавил и в этот раз. Его отношения с дядей нельзя было назвать гладкими. Он считал Винцензо чересчур беспринципным, Энзо в свою очередь считал Гвидо старомодным. Но они могли бесконечно выражать свое недовольство друг другом, пока прекрасно справлялись со своими обязанностями… чем и довольствовались. Меж тем за следующим поворотом уже показался вышеупомянутый клуб, недалеко от него висел указатель, который извещал о том что итальянец приехал на Бастер Стрит и никуда иначе. Таблички на клубе не было, не судя по тому что на следующем здании красовался номер 65, с адресом Винцензо не ошибся.
«Давно пора купить себе навигатор», - подумал он, припарковавшись через пару домов от клуба. Сняв пистолет с предохранителя и отсчитав нужную сумму он вышел из машины, бросив кошелек на водительское сидение.
Возле клуба Сабрины не оказалось, внутрь мужчина заходить не стал, решив, что той хватило бы смекалки дождаться его на пороге. Достав из кармана телефон и набрав последний номер в книжке он стал ждать пока с той стороны возьмут трубку.
- Где ты? – коротко поинтересовался он, не видя надобности в переходе на итальянский, который в его случаем родным можно было назвать с большой натяжкой. Удовлетворив свое любопытство Энзо закончил вызов и следуя инструкции сестры обошел здание, оказавшись в темном переулке за клубом.
- «Ну что за идиллия», - усмехнулся про себя гангстер глядя на новых друзей своей кузины. Здесь были все: и латиноамериканцы, и чернокожие и Энзо мог поклясться, что видел даже одного индейца.
«Вот это сброд», - с ехидным одобрением подумал мужчина покачав головой.
- И что за срочность? – поинтересовался итальянец, прерывая царившую на заднем дворе идиллию. Обращался он скорее не к сестре, а сразу же ко всем присутствующим.
- Кто-нибудь расскажет мне зачем я поднялся посреди ночи и поехал черт знает куда? - проверив пистолет в кармане пиджака поинтересовался следом Энзо придирчиво осматривая местную публику.
«Интересно хватило ли у одной из этих обезьян на ствол?» - мелькнула мысль в голове бандита.
- Я жду, - добавил мафиози как раз в тот момент, когда лидер местной шайки ровно как и его последователи стали понемногу отходить от наглости своего непростого гостя.

*скоро буду(итал.)

Отредактировано Vincenzo Montanelli (2013-10-07 23:20:00)

+1

4

Прошло чуть больше пятнадцати минут и находиться в компании этих незнакомых парней было весьма и весьма напряжённо. Сабрина старалась скрыть и дрожь, которая колотила всё её тело, да и голос уже не был таким уверенным. Верзилы постоянно напоминали о том, что их терпение на исходе и больше ждать они не намерены. Рина же пыталась отмахнуться от них, заверяя тем, что они своё получат. Сабри уже несколько раз пожалела о том, что пришла именно в этот клуб, ведь мест, где можно распространять наркоту  в Сакраменто не мало, вот только где вероятность того, что там она не встретит подобную компанию. Вообще идти без «крыши» над головой было крайне глупо и, наверное, Рина насмотрелась триллеров и сериалов,  раз думала, что всё будет так просто: продал, получил деньги и пошёл домой, цепь действий, которая не имеет никаких изъянов. Реальность оказалась более чем жестокой и девушка прекрасно понимала то, что если Энзо не появится в ближайшие десять минут, то второго звонка ей не дадут так же, как и ещё полчаса на то, чтобы приехал отец. В лучшем случае её побьют и отберут наркоту, а в худшем изнасилуют и убьют.
- Куколка, если нет денег, то ты так и скажи, потому что мы можем взять оплату и другой валютой, - положив свою грязную руку на грудь девушки, верзила услышал одобрительный смех своих дружков, которым идея с другой расплатой тоже нравилась явно больше. Вот только Рина предпочла бы умереть, чем быть использованной так грязно и низко. Но, похоже, что ангел-хранитель всё ещё беспокоится о существовании своей подопечной, потому что голос мужчины, который нарушил гоготание компании, дал свободы и девушке, которая теперь с лёгкостью сбросила руку дилера со своего тела с мыслями о том, что эту одежду она выкинет сразу же после того, как выберется из этого дерьма.  Девушка ждала чего угодно от своего кузена, но вот только не того, что он будет расспрашивать о том, что и как здесь происходит. Наверное, им нужно было общаться побольше, чтобы знать друг друга, тогда бы Рина знала то, как себя поведёт Энзо и распланировала бы всё до мелочей, но, увы, своим появлением Монтанелли поставил Рину в ещё более затруднительное положение. Сабри слегка опешила от такого поворота событий. Девушка надеялась, что Энзо сейчас же обнимет её, успокоит и, отдав деньги дилерам, увезёт девушку из этого грязного двора. Но, к удивлению сбытчицы, ничего подобного не случилось. Монтанелли привыкла, что если к ней и приходят на помощь, то вмиг решают все проблемы, не задавая лишних вопросов. Сейчас же нужно было ещё и объяснить то, зачем, собственно Рина подняла своего кузена из постели. К разговорам и оправдываниям себя девушка была не готова, поэтому, немного замялась, прежде чем ответить на вопросы брата.  Она чуть ли не впервые не знала, как себя вести, потому что по одну сторону была озлобленная банда, у которой только Люцифер знает, что на уме, а по другую кузен, который тоже неизвестно как себя поведёт, узнав правду. Распространение наркотиков не является тем способом добычи денег, которым можно гордится, даже убийство подонков и то, не является столь позорной деялтельностью. Но деньги не пахнут, поэтому Рина не побоялась попробовать себя в этом бизнесе или же просто захотела почувствовать себя взрослой, вот только в последнем она себе не признается никогда.
- Просто меня тут прижали к стенке за то, что я решила поторговать наркотой, - беззаботно ответила брюнетка, подходя к Монтанелли. Врать этому мужчине было бессмысленно, так  как девушка уже боялась подумать о том, что, если что-то не понравится Энзо, то  он развернётся на сто восемьдесят градусов и уйдёт отсюда, а ещё больше Рина страшилась того, что он просто сейчас наберёт отца, который, без вопросов отдаст нужную сумму, зато после будет разговаривать с Риной так, что ощущения этой беседы будут сравнимы с моральными адскими пытками. Гвидо редко повышает голос, но от спокойного тона отца девушка готова провалиться сквозь землю, убежать, скрыться, сделать всё, что угодно, лишь бы он не говорил ей о том, как сильно ей недоволен и насколько ему не приятно то, что она опустилась до продажи наркотиков. Оправдания по типу « я только попробовать и подобного больше не повторится» не пройдут, потому что где первый раз, там будет и пятый и десятый. Собственно, как с наркоманами, которые не могут остановить себя  от приёма дозы.
- Да, эта куколка должна нам приличную сумму денег за аренду, так сказать. Ещё не мешало бы вытрясти из неё обещание того, что к э тому клубу она и на пару миль не приблизится, - сплюнув, главарь медленно подходил к Винцензо, ожидая того, что тот протянет ему купюры. Рину позабавило то, что итальянец смог на пару минут выбить из этой компании уверенность, вот только жаль того, что это было временно и  верзилы вновь почувствовали власть, осознавая своё превосходство, ведь они как никак были на своей территории,  а итальянцы лишь гости этого грязного места.
- С какой радости я не имею права сюда приходить, вы тут …, - девушка осеклась, понимая то, что сейчас не лучшее время для споров. Нужно просто закрыть рот и ждать того, пока Энзо уладит дела.

+1

5

- Всего лишь поторговать наркотой? Какие негодяи, - покачав головой в знак негодования ответил Энзо, придирчивым взглядом осматривая толпу. Упоминать о том, что девушка торговала на чужой земле итальянец не стал – не хватало еще внушать местным отбросам чувство собственной правоты. Признаться честно он не ожидал от дочери Гвидо подобной неосмотрительности.
«Видимо старик так увлекся моим воспитанием что забыл о дочке», - мелькнула мысль в голове мужчина. Но размышлять о дяде было не время – местный главарь завел свою речь.
- Да ты что? И почем нынче аренда столь респектабельной территории? – не скрывая пренебрежения поинтересовался Энзо. Ему хватило пары минут чтобы понять, что здешний контингент не представляет никакой угрозы. Даже если ему придется перестрелять всех, то никто не усомнится в том что добропорядочный гражданин защищал семью от насильников. Суд присяжных будет в восторге.
- Одиннадцать тысяч долларов? – задумчиво переспросил Энзо, когда ему озвучили сумму.- Давай я озвучу свою цену. Включая моральные издержки, - предложил Винцензо запуская руку в карман брюк. Главарь банды тем временем жадно ухмыльнувшись подошел ближе и едва не протянул руку, ожидая когда ладони коснутся хрустящие купюры. Когда же тот в самом деле протянул руку, итальянец сгреб из кармана горсть мелочи и высыпал ему мимо ладони собеседника.
- Сдачу можешь оставить себе, - высокомерно заявил Монтанелли. Когда же тот попытался возмутиться, упомянув притом мать андербосса тот без церемоний ударил его в кадык костяшками пальцев. Когда же его друзья решили ринуться на помощь Энзо вытащил из кобуры пистолет и внимательно посмотрел на местную публику, умудрившись каждому заглянуть в глаза.
- Я бы не стал, - отрицательно кивнув головой сказал итальянец, увидев, как один из бандитов тянется за оружием. – Ситуация для вас довольно мерзкая, - с сочувствием поведал Энзо. – Вы обидели дочку влиятельного человека. Решили поиметь денег с людей, которые могут поиметь вас. А теперь самое мерзкое – я успею выбить мозги троим из шестерых кретинов, прежде чем один из них дотянется за пистолетом и жду возможности показать это на деле, - изложив суть дела приятелям Сабрины Энзо посмотрел на главаря местной группировки с явным неодобрением. – Собирай, - приказал он, взводя курок с характерным щелчком.
- Такой грозный, правда? – обратился он к Сабрине, кивая на отскребающего монеты от асфальта лидера.
- Так кому тут нужно было одиннадцать тысяч? – поинтересовался итальянец. – Тебе? – направив пистолет на мексиканца спросил он. – Нет? Странно, - пожал плечами гангстер. – Наверное тебе? – теперь оружие указывало уже на индейца. – Опять нет. Никому не нужны деньги? – на вопрос как ни странно никто не ответил. – Так какого черта вы здесь делаете? – сделав крайне изумленное лицо поинтересовался Монтанелли. Половина банды исчезла в переулках сразу. Остальные разошлись нехотя, но от того не менее быстро.
- Что касается тебя, - обратился Винцензо к главарю, предварительно ударив его по лицу носком ботинка, опрокинув на землю. – Ты хотел  меня денег? Держи – с этими словами Энзо бросил пачку купюр прямо на собеседника.
- Одиннадцать тысяч долларов. Учитывая проценты и срочность отдашь ты думаю пятьдесят. К концу недели. Это не дорого, поверь, заказывать гробы для себя, друзей и семьи будет намного дороже, - закончив свою речь Энзо посмотрел на кузину.
- Иди к машине, - сказал он, совершенно без эмоций.
- Выздоравливай, - улыбнулся итальянец и отправился за Сабриной, убрав пистолет только возле автомобиля.
- Садись, - прозвучало не то приглашение, не то приказ когда Энзо разблокировал двери.
- Расскажи мне, как вышло что приличная девочка шатается по сомнительным заведением в то время, когда спят уже даже взрослые дяди? – вкрадчиво, все так же без эмоций поинтересовался кузен Сабрины. По всей видимости разговор мог быть не самым неприятным завершением сложившейся ситуации.

+1

6

Рина едва сдерживала себя от того, чтобы не спрятаться за спину своего кузена. Было поистине страшно находиться в такой вот вооружённой банде, будучи совсем беззащитной. « И о чём ты только думала? Даже баллончик перцовый не прихватила! Да тебя же в первой подворотне бы убили так, что никто бы и не заметил, а ты бы даже и не пискнула. Будет тебе уроком!», скрестив руки на груди, девушка будто бы старалась защитить себя, всем своим видом показывая то, что всё это ей слишком не нравится и хочется, чтобы это как можно скорее закончилось. Рина наблюдала за тем, как Энзо унижает главаря и не могла сдержать довольной ухмылки, но, как только один из бандитов достал оружие, девушка чуть не вскрикнула от испуга. Монтанелли была уверенна в том, что Винцензо расправится с ними, не замарав рук, но до того момента, как они сели в машину, Сабрина все ещё волновалась за жизнь кузена, так как прекрасно знала о том, что среди таких есть крысы, которые никогда не постесняются выстрелить или кинуть что-то в спину. Порой даже самый маленький камушек может стать причиной смерти, а тащить своего брата на кладбище и чувствовать себя виноватой в его смерти, Сабри совсем не хотела. Она послушно пошла к машине, даже не думая о том, что можно воспротивиться этому. Сев в машину, девушка вжалась в кресло, потому что разговор предстоял не из приятных и она предпочла бы сказать Энзо слова благодарности и дальше ехать молча, вот только похоже, что у кузена были другие планы на эту поездку.  Она собиралась что-то съязвить, как-то пошутить, чтобы хоть немного разрядить обстановку, но никаких шуточек в голову не лезло.
- Ничего интересного нет в том, что меня нет дома после полуночи. Мне уже восемнадцать как  никак, - усмехнувшись, девушка постаралась принять как можно более расслабленную позу, - Знаешь, все зарабатывают на жизнь так, как могут, и я не собираюсь перед тобой оправдываться. Спасибо, что не бросил меня в этом грязном дворе. Обещаю, одиннадцать тысяч я верну в ближайшие сорок восемь часов, так как не люблю оставаться в долгу, а учитывая то, что я потревожила твой сон, ты в праве просить больше. Пожалуйста, не звони отцу, ведь он, в отличие от тебя не будет так спокоен, да того разочарованного во мне взгляда я у тебя не увижу. Спасибо, - девушка выдержала паузу, после чего продолжила, - отвези меня, пожалуйста, в какой-нибудь отель. Мать явно не обрадуется тому, что я вернусь так поздно. Да-да, - Рина подняла руки вверх, показывая жестом то, что сдаётся, - знаю, что глупо было не продумать своё возвращение домой. Я просто надеялась пробыть в клубе до утра, и уже только к обеду вернуться домой. Конечно, пришлось бы соврать матери о том, что я была у подружки, уйдя к ней рано утром, - выдохнув, брюнетка отвернулась к окну. Вся эта заварушка с дилерами не слабо потрепал ей нервы и омерзительное ощущение того, что рука верзилы всё ещё блуждает по её телу, девушка невольно встряхнулась, стараясь, избавится от ненужных мыслей. 
- Я буду очень наглой, если попрошу тебя привезти мне одежду в отель, потому что от этой я хочу избавиться , а в белом халате, боюсь, далеко не уйду, -усмехнувшись, Монтанелли развернулась к Энзо. Чтобы он ни говорил, всё же она была ему благодарна за то, что он не бросил её на съедение вонючим крокодилам, которые так жаждали получить столь лёгкую добычу. Рина всё ещё ехала в машине кузена, а не в папиной Шевроле, значит, Монтанелли не позвонил отцу и не рассказал ему о позоре  его дочери. Сабрина невольно поймала себя на мысли о том, что дозвонись она до Лео, то сейчас мало того, что они вряд ли бы выбрались, так ещё и отец, наверняка, бы приехал им на помощь, если же нет, то Лео с великой радостью сообщил бы ему о том, как Сабрина облажалась. Поморщившись, девушка посмотрела на дорогу. С братом у них всегда были довольно странные отношение, весьма противоречивые, чтобы их можно было назвать семейными. По сути, Рина совсем не знала Винцензо, так как видела его лишь тогда, когда ей едва перевалило за десять. Он был для неё загадкой, вот только в чём она была уверенна почти на сто процентов, так это в том, что он так же предан семье, как и все Монтанелли и, несмотря на то, какие отношения могут быть между ними, бросить в беде родную кровь никогда не смогут.

+1

7

- А мне уже даже не восемнадцать. Но тем не менее по клубам полным наркоманов я не шастаю, улавливаешь мысль? – поинтересовался Винцензо. Во время разговора он почти не смотрел на свою кузину, сосредотачиваясь на дороге. Про себя он уже приготовился к очередной сцене блондинки от которой ушел на ночь глядя. Мысленно Энзо сейчас пребывал где-то в другом месте, потому слова родственницы, которые можно было принять как оправдание доходили до него с запозданием.
- Ты правда думаешь, что одиннадцать тысяч это проблема? – посмотрев на девушку исподлобья спросил подручный. – Тебе повезло, что эта сумма не указана в счете за твое лечение. Позвонила бы брату – прибили бы обоих. А я поверь, совсем не хочу слушать речи твоего отца о том что ты всегда была хорошей девочкой, а тут тебе раз и не повезло, - итальянец говорил спокойно, словно объяснял очевидные вещи неразумному ребенку, коим он и видел сейчас Сабрину.
- Сама расскажешь, если сочтёшь нужным, - кивнул Винцензо. Не в его правилах было сообщать третьим лицам о своих проблемах, даже если это были проблемы с воспитанием.
- Я не буду читать тебе нотации о том что торговать наркотой недостойно и опасно. Просто расскажу почему я и те кто работает со мной этим не занимаются. Самый малый срок который ты можешь получить за сбыт лет так десять. Узнав чья ты родственница впаяют все двадцать не посмотрев на то что ты безобидная студентка, - сбавив скорость объяснил сицилиец.
- А знаешь, что будет потом? Трое ублюдков в серых костюмах и с удостоверениями федералов придут к твоему отцу и будут с полчаса рассказывать ему что будут делать с его дочкой в тюрьме. Потом предложат сдать своих чтобы тебе скостили срок или просто выпустили. Это самый благоприятный вариант. Если в семье узнают, что ты в курсе ее дел твоему отцу просто намекнут что от тебя неплохо бы избавиться, - проводя ладонью по лицу добавил Энзо. – А началось все с очень мирного похода в клуб. Поэтому мой тебе совет – займись обучением. Получи диплом и держись подальше от темных дел. Поверь, ты не будешь рада тем деньгам, которые здесь заработаешь, - вписавшись в очередной поворот он услышал слова своей двоюродной сестры по поводу отеля.
- Сегодня заночуешь у меня, с утра придумаем что-нибудь по поводу твоей одежды, - поведал Винцензо, тон которого намекал на то что спорить в этом случае бесполезно.
«Не хватало чтобы ты еще во что-то ввязалась», - мелькнула мысль в его голове. Еще двадцать минут они ехали практически молча, потом Энзо припарковался возле одного из многоквартирных домов.
- Нам в другую сторону, - улыбнулся Монтанелли, увидев, как его сестра двинулась к парадному входу. С другой стороны дома был еще один вход. Почти на пороге их встречал лифт, который прямым ходом довез их до верхнего этажа и раскрыл свои двери уже в квартире подручного.
- Поздравляю. Ты моя первая гостья, - улыбнулся Энзо, сразу же бросив пиджак на спинку стула, едва вошел внутрь квартиры.
- Так. Ты голодная? На стене есть телефон. Рядом записка с номером одного итальянского ресторана. Можешь заказать пиццу, - предложил андербосс, который в своих апартаментах сам чувствовал себя гостем, за последний месяц он ночевал здесь быть может раза три.  - Закажешь пасту - будешь есть на улице.
- Спать будешь в гостиной, в спальне найдешь халат и белье. Выбирай что понравится, - предложил итальянец, подходя к бару.
- Во сколько тебе вставать? – поинтересовался он, впервые обрадовавшись тому что давно закончил университет и теперь вставал рано только по собственному желанию или резкой необходимости.
- Выпьешь? – спросил Энзо, достав из бара бутылку джина. – Поможет успокоить нервы, - угрызений совести мужчина не испытывал. Ведь как сказала его сестра – ей уже исполнилось восемнадцать. Тем более он еще в машине почувствовал запах алкоголя.
- Заодно расскажешь отчего вам с Лео на месте не сидится. Какого черта вы лезете куда попало? Неужто отец деньгами не помогает?

+1

8

Её отчитывали, как ребёнка, как детсадовского ребёнка, который запустил жвачку в волосы другого малыша. Монтанелли говорил правду, и от этого было скверно вдвойне. Рина не задумывалась о последствия и просто делала то, что хотела. Так было всегда и пока действительно не произойдёт что-то ужасное, это будет продолжаться. Сабрина никогда не хотела подвести свою семью или отца, но почему-то только нахождение неприятностей на свою пятую точку у неё выходило отменно. Ей ничто не мешало остаться дома, поспать или же посмотреть фильм, но попробовать себя в наркобизнесе, почувствовать себя взрослой было куда интереснее, чем портить глаза за просмотром мелодрамы. Перечить брату в данной ситуации было глупо, да и незачем. Сабрину всё устраивало, ведь не нужно было думать о том, что спать придётся в неизвестно каком номере, постельное бельё в котором меня ли Дай Бог в прошлом месяце. Рина молча шла за братом и не разу больше ни о чём его не спросила, и ничего не добавила. Он был прав, а упираться рогом и твердить о том, что она совсем не виновата, было ни к чему.
Хмыкнув, девушка вошла в помещение. Она хотела ответить Винцензо, что это такая честь и они просто обязаны сфотографироваться и отправить это в твитер, как самое знаменательное событие. Но, поняла, что дана шутка здесь не пройдёт.
- Почему первая? Всё настолько секретно? И ты вот так вот живёшь один?- задавая вопросы, девушка осматривала квартиру. Она не ждала того, что Монтанелли сразу на них ответит и ответить вообще. Любопытство было тем, что заткнуть в себе Сабри никак не могла, поэтому и спрашивала то, что приходило в голову. Благо, она не все свои мысли озвучивала.
- Да, аппетит я нагуляла отменный, - усмехнувшись, девушка прошла в указанном направлении и, заказав пиццу вернулась к брату. Сбытчицу позабавила эта ненависть итальянца к пасте и она не сомневалась в том, что заказав её, действительно будет спать на улице.  Гостеприимство кузена было на высшем уровне и, будь Сабри на его месте то, наверное, поступила бы так же, хотя перед этим не слабо бы отчитала за прерванный сон. Время отдыха девушка ценила, поэтому, учитывая то, что она половину ночи не спит, то  необходимо выспаться.
- К обеду и не раньше. Не думаю, что преподаватели расстроятся, не увидев меня на парах. Несколько пропусков погоды не изменят, поэтому разреши мне поспать до полудня, - смело ответив брату, девушка проследовала за ним, расспрашивая о том, где же следует встречать курьера, сразу у дороги или же караулить его у парадного входа.
- Ха, ты серьёзно предлагаешь мне выпить?- Сабрина едва не рассмеялась в голос. Было странно слышать от Энзо подобное, учитывая то, что совсем недавно он её осуждал за появление в клубах после полуночи. Впрочем, Рина не собиралась отказываться, так как действительно необходимо было расслабиться. Начало было положено её в клубе, перед тем, как девушка отправилась на торговлю, что, собственно и помогло ей почувствовать  себя такой смелой и отважной, чтобы быть в состоянии противостоять банде. Сейчас необходимо было добавить, чтобы окончательно избавится от всех угрызений совести и неприятных ощущений, оставшихся у неё после  этой ночи.
- Не стоит расстраивать отца и говорить о том, что я согласилась на выпивку. Скажу тебе по секрету, - приставив  ладонь ко рту, девушка заговорила шёпотом, - он до сих пор не знает о том, что я курила в подростковом возрасте. Возможно, папа и догадывается об этом, но за руку я не была поймана ни разу, - усмехнувшись, девушка что-то напевая, направилась в спальню. Всё здесь ей было незнакомо, но чисто интуитивно ей всё же удалось отыскать нужные комнаты. Приняв ванну и переодевшись, укутанная в махровый халат Рина вернулась к кузену, находящемуся возле бара.
- Вот теперь можно и выпить, - дожидаясь, пока ей нальют. Конечно, модно было отобрать бутылку и смело отпить из горла, но такое поведение было Сабрине не свойственно, поэтому культурно ожидая алкоголя, она ответила на вопрос.
- Куда попало это куда?- усмехнулась брюнетка, - лично я занимаюсь сбытом и не более. Ладно-ладно, наркотики были в первый и последний раз. Больше я к этой дряни не притронусь.  А что касается того, что я в состоянии продать ту или иную вещицу за хорошую сумму, так в этом нет ничего плохого. Разве нет? Вот только не говори мне сейчас о том, что я могла бы найти себе какой-то мирный способ заработка. Нет, теперь уже сложно вернуться к чему-то такому, что свойственно обычным подросткам. Я не хочу работать в МакДональсе. Сомневаюсь, что было вообще избежать чего-то криминального, учитывая то, что отец у нас с Лео далеко не библиотекарь.  Знаешь, это как клемо, будто судьба уже расписала твою дальнейшую жизнь. Ты ведь тоже мог пойти по иному пути? Но нет, ты тоже крутишься в этой сфере! Конечно, отец нам всегда и всё оплачивал, да и в карманных деньгах никогда нужды не было. Но, извини, совсем не хочется сидеть на шее у родителей. Не так нас с Лео воспитали. Да, всё это опасно, хотя, похоже на то, что криминал у нас в крови и избежать этого не удастся. Когда мне едва стукнуло шестнадцать, я уже совершала сделки, пусть и не крупные, помогала брату. Пожалуй, нормальное детство у нас было только до того, как Лео перешёл в старшие классы. Я бы и рада заниматься чем-то иным, вот только выбор уже сделан и обратной дороги нет, - девушка глотнула обжигающего напитка, потом ещё и ещё. Сабрина уже не испытывала того страха, который сопровождал её всю эту ночь.

+1

9

- Я здесь практически не живу, - признался Монтанелли. Звучало это может быть и странно, но тем не менее было правдой. Тратить время на то чтобы сидеть дома перед телевизором или спать в мягкой кровати сутки напролет у Энзо просто не было времени. Остальные члены семьи может и могли себе такое позволить, но ведь они не занимали пост подручного и не имели характера кузена Сабрины.
- Преподаватели может быть и не расстроятся, а вот отец вряд ли будет счастлив, - разумно предположил Винцензо. Хотя если его кузина не имена привычки приходить на занятия с раннего утра, то и завтра этого делать не стоило – атипичное поведение главная черта провинившегося в чем-то человека. И если это знал Энзо это знал и Гвидо.
- Предлагаю, - кивнул мужчина услышав вопрос о выпивке. – Пока ты рядом со мной тебе по крайней мере не проломят голову после того как ты напьешься. И шанс того что ты внезапно станешь мамой резко уменьшается, - Энзо привел бы еще пару примеров того что нередко случается с пьяными людьми, но сразу в голову ничего не пришло, а вспоминать и размышлять на данную тему он не хотел.
- Хочешь выпить – позови друзей и запрись дома. Напьетесь, пообщаетесь, повеселитесь и разойдетесь. Самым страшным в этом случае будет разбитая ваза или испачканный ковер. Все лучше чем пара сломанных ребер, - пожал плечами Винцензо. Вещи которые он объяснял когда-то объясняли ему, правда было это больше пятнадцати лет назад. Как оказалось слова из которых рождаются принципы неподвластны времени.
- У меня есть по крайней мере сотня более важных дел чем идти и докладывать отцу чем ты занимаешься, - с укоризной посмотрев в глаза девушки поведал Монтанелли. Ему не было особого дела до вредных привычек сестры и ее времяпрепровождения до тех пор пока она была жива, здорова и не за решеткой, следить за ней или опекать он не собирался.
- Если тебе не сказали об этом прямо это не значит, что твоего проступка не заметили. С такой точкой зрения ты быстро окажешься в колонии, - серьезно посмотрев в глаза родственницы заявил итальянец. – Хочешь узнать, что известно человеку – коснись темы вскользь и посмотри на реакцию. Тогда поймешь знает он что-то или нет, - объясняя полезные для преступного мира истины Энзо все больше осознавал, что не видит в этом смысла. То, что Сабрина добьется успеха в преступном мире было для него настолько немыслимо, что он бы скорее поверил, что папа Римский станет сатанистом, нежели эта девочка авторитетной преступницей. Слова о заработке он слушал вполуха, когда же речь зашла об его жизни Винцензо помрачнел и отставил бокал в сторону.
- Мой путь был определен когда я увидел мозги своего отца на тарелке с пастой, - холодно произнес он без капли теплоты посмотрев в глаза девушки. Сейчас он не был похож на ангела-хранителя который приехал и решил ее вопросы, сейчас, мрачный и грубый он, кажется, готов был задушить ее за одно неверное слово.
- А потом меня воспитывали люди, которые не умели ничего кроме как выбивать долги, убивать людей и делать деньги. Так что поверь, моя дорогая мой выбор был совсем другим – умереть с голоду в какой-нибудь канаве или делать то, чего от тебя ждут, - все так же холодно продолжал итальянец.
- А тех у кого криминал в крови рано или поздно ждет пуля в голове. После вступления в бравые ряды мафии люди крайне редко доживают до тридцати. Еще реже переваливают за сорок. Твоему отцу повезло, он занял высокое место и больше не лезет в пекло и то в него хотя бы пару раз да стреляли. Тебя сегодня вообще чуть не оставили прямо в том дворе. Так что крепко задумайся о том нужен ли тебе в крови криминал и стоит ли валять дурака в университете. Заодно спроси отца мечтал ли он о том чтобы его дочь торговала разной дрянью. О полиции я повторять не буду, - закончив свою речь Винцензо налил себе полный стакан виски и одним махом осушил его до дна. Алкоголь, ударив ему в голову побудил сказать такие слова и он же помог успокоиться, постепенно приходя в себя. Сабрине даже могло показаться что лицо его снова наливается жизнью.
- Ты как и все подростки слишком самоуверенна. Если не возьмешься за ум – это тебя и погубит.

+1

10

Рина смотрела на своего кузена, молча болтая виски в стакане. Конечно, Энзо был прав и дорога, на которую Сабрина так смело ступила была явно не из тех, по которой следует идти. Девушка искренне посочувствовала своему брату и ужаснулась его судьбе, его детству и, будь она смелее, то непременно бы обняла его, давая понять то, что он теперь не один. Но проявление чувств в этих кругах было редким явлением и Рина до сих пор помнит, как раньше отец вздрагивал при её проявлениях любви и заботы. Если Рина и Лео выросли окружённые любовью матери, то Энзо был этого лишён, от того Рине было его тяжело понять. Но всё же, чем больше говорил Винцензо, тем ярче вырисовывалась картинка судьбы брата в голове Монтанелли. Она понимала, что он прав. Осознавала то, что хочет уберечь её от ошибок, но разве можно согласиться с мнением и не быть такой упрямой? Нет.
- Да, я знаю, что то, чем я занимаюсь- это не предел мечтаний любого отца. Гвидо дал мне сделать выбор и ни в коем случае не давил на меня. И я думаю, что он будет мной гордится, чем бы я не занималась. От того я и пытаюсь не ударитьв грязь лицо. Да, приторговывание наркотой было моей оплошностью, которая больше не повторится. Если ты думаешь, что я это сделала только из-за того, что мне хотелось приключений, хотелось почувствовать себя взрослой, да и подростковый максимализм заиграл в крови. То в этом будет лишьдоля правды.Конечно, моё детство глупо сравнивать с твоим, но быть девочкой, которую обходят за километр было весьма неприятно. Лео хвастался своим положением и тем, что наш отец не последний человек в городе, направо и налево. Конечно, мы не знали, чем он занимается, впрочем, это было и ненужно. Дети слепо верили всему, что говорил мой брат, а фантазия у него будь здоров. Учитывая то, что итальянским мы владеем с детства пара фразочек на языке, который был непонятен сверстникам, покорял их. Если Лео становился главарём различных компаний, то меня все сторонились. Заводя дружбу, я не получала никакой поддержки, ничего, кроме ожидания от меня чего-то эдакого. Чёрт, мне хотелось как всем девочкам быть влюблённой, чтобы за мной ухаживали, но парни настолько боялись того, что в случае чего их найдёт мой отец или брат, что уходили из коридора, если я была поблизости. Конечно, всё это детские прихоти о  дружбе и прочих элементах, которые должны были стать неотъемлемой частью моего детства. Но, похоже, что у Монтанелли на роду написано то, что жить, как все обычные люди им просто не дано, - девушка перевела дух и отпила из стакана. Поставив его на барную стойку, она, опираясь на неё локтями, подпёрла подбородок, - Конечно, университет многое изменил. Ведь тут  никто не знает, кто я, да и сказать было некому. Пока всё не плохо, но что-то мне подсказывает, что ненадолго,- подняв стакан, девушка осушила его. Похоже, сегодня был вечер каких-то откровений.
- Ум у меня есть, иначе бы я давно была мертва. Но, как видишь, - девушка прокрутилась перед кузеном, - я всё ещё жива. Конечно, я знаю о том, что слишком мало тех, кто начинает рано и оканчивает поздно. Всё же я надеюсь попасть в этот маленький процент счастливчиков. Думаю, самоуверенность поможет продержаться мне до двадцати, а там уже посмотрим, как дело пойдёт, - усмехнувшись, девушка поставила пустой стакан перед Винцензо, намекая на то, что неплохо было  бы его наполнить. Конечно, Рина не была любительницей употребления алкоголя в больших дозах, так как ей не хотелось, как сказал ранее кузен, стать матерью едва достигнув совершеннолетия, быть обворованной или же испытать на себе иной ужас. Сейчас она действительно была в безопасности, и можно было позволить себе лишнего, учитывая то, что в худшем случае она проспит до полудня и проснётся с головной болью.
- Нам нужно встретить курьера, иначе ещё пятнадцать минут, и я разлягусь на этом полу от голодной смерти, - усмехнувшись, девушка посмотрела на кузена. « Он всё ещё не позвонил отцу. Похоже, что Энзо действительно не собирается меня ему сдавать. Это определённо плюс».Сабрина хотела сменить тему, которая была не из приятных от того, что показывала всю мерзость жизненного пути, который она выбрала.

+1

11

Вот она проблема нового поколения – они слишком много разговаривают. И если в повседневной жизни это могло не доставлять неудобств, то в преступной среде нередко доставляло немало неудобств.
- Твой отец вообще не мечтатель, - усмехнулся Энзо. Кстати, по сравнению со старшим членом четы Монтанелли сам Винцензо мог показаться болтуном, или не дай бог весельчаком.  При таком подходе к ведению дел андербосс вообще не понимал, как его родственник еще не пустил себе пулю в лоб. Видимо, было ради чего держаться.
- Твоего брата вообще давно пора выпороть, чтобы не зарывался, - отпив из бокала задумчиво произнес гангстер. Если некоторые члены семьи лебезили перед Лео, то Энзо без лишних церемоний велел ему закрыть рот, как только тот забывал свое место и подручного совершенно не интересовало есть рядом Гвидо или нет. Да и сам знал цену дисциплины слишком хорошо, чтобы позволять сыну выходить сухим из воды в любых ситуациях.
- Кстати, передай ему чтобы не звонил мне когда его в следующий раз решат покалечить, - бросив телефон из кармана брюк на диван велел итальянец. Лео и так не баловал кузена звонками, а тот в свою очередь предпочитал не вспоминать о его существовании, так было спокойнее.
- Ни у кого из нас не было и нет друзей. Это нормально, - пожал плечами Монтанелли, в ответ на горькую, полную переживаний юношескую историю. В школе к нему относились так же, как и ко всем, а вот в университете он умудрился собирать со студентов деньги за защиту и если раньше они в ней не нуждались, то с тех пор как туда поступил Монтанелли ситуация коренным образом поменялась. Наверное, его бы отчислили через пару лет, узнав о причине беспорядков в учебном заведении, если бы он сам не забрал документы.
- У тебя есть семья. И только поэтому ты еще жива, - посмотрев в глаза Сабрины заверил Винцензо. Подтверждений искать не пришлось – простая студентка чисто физически не смогла бы рассчитаться с людьми на чьей территории пришлось торговать, а откупиться деньгами от подобного рода ублюдков и вовсе из области фантастики.
- Если не перестанешь задирать нос я пристрелю тебя за день до этого, - рассмеялся Монтанелли, вспоминая как скоро у его кузины день рождения.
- Я похож на бармена? – поинтересовался он затем, посмотрев на поставленную перед ним посуду. В ответ он поставил бутылку виски перед родственницей и отправился в ванную.
- Встречай, будет холодной -  денег не давай. Пистолет в тумбочке у входа, - раздался крик из ванной, перебивавший плеск воды из крана. Пока же Брина разбиралась с ужином и курьером, который его привез Энзо успел умыться и переодеться в спальне, оставшись в футболке и штанах на манер спортивных.
- Ты думала я и сплю в костюме? – с иронией спросил итальянец, забирая кусок из уже открытой коробки. Его порой забавляла реакция людей, которые видят его без пиджака и рубашки. Некоторые удивлялись даже когда видели его без галстука. Но как бы подручный не любил дорогие наряды – дома он предпочитал ходить в чем-то более менее удобном. В этот раз под руку попалась именно эта одежда.
- Где взять белье ты знаешь. Телевизор к твоим услугам, пульт на тумбе возле него, - сказал итальянец, несколько удивившись, за несколько месяцев проживания он включал телевизор два раза, не было интереса.
- А мне нужно немного поработать, - добавил он и взяв второй кусок захватил по дороге ноутбук, стоявший на столе и отправился в спальню.
- Заранее доброй ночи, - бросил подручный, закрывая за собой дверь кабинета.

0

12

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Просто сделай мне навстречу шаг.