В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Pink is my favorite crayon

Pink is my favorite crayon

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Виктория Адамс / Микела Уилсон.
Место: мультиплекс Four Seasons.
Время: 14 февраля 2013 г.
Время суток: 18:00.
Погодные условия: калифорнийская зима.
О флештайме: Что делать на ДСВ, когда желанный парень не приглашает?

+1

2

Один из дней, когда реальность кусает за мягкое место. Валяю на кровати, лэптоп покоится на груди, пальчики лениво стучат по клавиатуре. Смотрю дурацкие ролики, периодически хихикаю. О, танцующая зебра! Но по большей части скучаю, параллельно гляжу модные тренды. В наушникам играет мелодичная музыка микроскопической инди-группы, название которой не помню; подруга дала послушать, мол, сенсация, скоро её будут слушать все, побудь в числе избранных. Слова не разобрала. Только британский акцент уловила. Банально убиваю время до 18 часов. Восемнадцать вечера - классическое время для назначения свиданий в универах и колледжах, если вы не знали. А толку? Знаете... Порой я понимаю, откуда берутся злые люди, ненавидящие День Святого Валентина. Прям с табличками ходят. Статусы ставят в соцсетях типа "я против ДСВ", "какое сегодня число? пофигу" и прочие якобы остроумные ремарки, что им по кочану на праздник влюблённых. Ужас. Раньше насмехалась над ними. Да ладно, как можно не бить День Святого Валентина? Каким чёрствым пряником надо быть?! Ещё я слышала, что его не любят исключительно страшные, непопулярные кошёлки, у них крик души. Ну или стервы, принципиально не верящие в любовь. И те и другие бесконечно безнадёжны. Я выше всего этого, хах. Ну в самом деле, чего-то я не помню всяких обществ противников Дня Святого Патрика или Пасхи, даже Хэлл не получается столько негативного фидбэка и злорадства в свой адрес, сколько сегодня. Это вам Виктория Адамс говорит, у которой нет парня и не предвидится, потому что запала на того, на кого не надо было западать. Ошибки молодости. По крайней мере будут так на пенсии рассуждать. Сейчас мне не по себе.
Разумеется, я ожидала, что Дюк меня не пригласит. Ожидала, что проигнорирует валентинку. А то! У него ящик взорвётся. Откроет утром бокс: высыпется гора розовых соплей с сердечками: ах, мой милый Дюк! Ты такой ах-ах-ах. Знаю я этих баб. Заспамят мэйл, мешками валентинки накидают. Моё письмо затеряется в водовороте. Я ведь будущая актриса, а не писательница. Не умею писать красиво, как некоторые. Да и, откровенно говоря, не хочу показаться озабоченной сталкершей, фу, их мужики презирают, бегут сломя голову. Нет, спасибо. Знаю прекрасно по опыту подруг, не нужно иметь семи пядей во лбу.
- Уилсон, ты мне нужна, - на дисплее смарта высветился номер чирлидерши. Сидеть безвылазно я точно не собираюсь. Прошлый раз провела в тёплой компании зайца в форме подушки. Одной идти тоже стрёмновато. Забавно же будет, когда Микела увидит, кто ей звонит и по какому поводу. Вдвойне неловко окажется, если она ускакала с каким-нибудь парнем. Вроде в когорте девочек, кто гордо отрапортовала на "Фейсбуке", что идёт на свидание, дескать, принц позвал, карету подогнал, фуру с розами у дома оставил, она не значится. Поэтому попытка не пытка. Набрав номер брюнетки, дождалась милого голоса по волнам. - Привет. Это Викки Адамс. С актёрского. Как настроение? - сразу сказать ей будет странно, решила прибегнуть к элегантно прелюдии. Понаблюдаю за реакцией.

Отредактировано Victoria Adams (2013-10-09 23:06:00)

+1

3

*

блииин, прости за этот бред. мне, как всегда. надо разыграться)

Как назревает какой-нибудь праздник, неважно какой, пусть даже день левши или защиты детей, моментально поднимается настроение, сразу же хочется веселья и множества положительных эмоций. Но спустя буквально пару часов ты понимаешь, что твое веселье либо на фиг никому не сдалось, либо все происходит совсем не так, как ты себе представил/надумал/намечтал. Настроение в секунду понижается до самого ужасного, начинаешь чувствовать себя самым одиноким человеком на всем белом свете.  Сразу хочется удавиться, лелея надежду, что станет лучше. Но ясно же, что не станет. Именно поэтому Микела сидела дома, закутавшись в плед и попивая горячий чай. Кажется, кто-то решил отключить ей отопление, либо она просто заболевает. Хотя, судя по холодным батареям первая догадка была вернее. Порой девушка вскакивала, начинала вышагивать по комнате и с важным видом декламировала Шекспира. Кажется, так проходит уже третий её День Святого Валентина. В детстве было куда веселее: берешь понравившегося мальчика под мышку, говоришь ему «пошли жениться», и живешь припеваючи. Да, в девстве все явно было куда проще, а сейчас сиди и мучайся, думая, как себя развлечь.
В другой комнате зазвучала мелодия мобильного, не на шутку перепугавшая Микелу. Подпрыгнув почти до потолка, девушка понеслась на поиски телефона. К счастью, долго искать не пришлось, тот лежал на диване. Схватив мобильник, Уилсон улыбнулась, увидев, кто ей звонит. Правда, на лице возникла и тень удивления.
-Ох, привет. Отлично все. На дворе День Святого Валентина, настроение скучнее некуда. –дальше Виктория явно могла услышать какой-то странный шорох, а чуть позже негромкий визг Микелы. Уилсон запуталась в пледе, наступила на его край и в итоге упала с грацией слонихи и грубым матом моряка. Попутно Мик зацепилась за угол журнального столика и порвала кофту. Снов взяв телефон в руку, девушка развалилась на полу и устало вздохнула. – Прости, я тут под ноги не смотрю, падаю на каждом шагу, зацепилась кофтой за край стола, и, кажется, она вот-вот разойдется по швам, и я буду бегать по квартире полуголая. –Почему-то для Микелы сейчас было жизненно необходимым пожаловаться хоть кому-то. -Ты как? У тебя все хорошо? Почему голос такой грустный? Или мне показалось? –От легкого волнения девушка привстала и нахмурила брови. Кажется, у неё с детства заложен инстинкт волноваться за всех и вся, пытаться помочь всеми возможными и невозможными способами. –Кстати, ты сегодня занята? Есть какие-нибудь планы? Может, пойдем куда-нибудь сходим, развеемся? Мне надоело сидеть одной дома! Если я слишком быстро болтаю – скажи, я постараюсь повторить. Ради тебя я даже постараюсь сделать это чуть медленнее. – В девушке будто второе дыхание открылось. Ей хотелось прыгать, бегать и скакать, болтать без умолку и тараторить обо всем на свете. В принципе, она именно это и делала.

+1

4

Ожидание... ммм, хитро улыбаюсь собственному отражению, машинально накручиваю прядь волос, линия игриво водится вокруг пальца. Что?! Должна же я пококетничать немножко! Священной право каждой молодой девушки, да. А то монотонная раскраска улиц чересчур приторная на мой вкус. Пф, надоел розовый. Вся атрибутика тонет в сахарно-розовых тонах, противных в слащавости, нежных до безобразия, можно подумать, любовь до такой степени банальна, что ограничивается лишь одним оттенком. Не верю. Микела, алло. Искренне надеюсь, что не прерываю девушку в интимный момент. Представляю последний ряд кинозала, на экране лобзаются герои под красивую музыку, Микела и таинственный принц плавно сокращают дистанцию. Ещё чуть-чуть, одно мгновение и губы соприкоснутся, языки завяжутся в узелок. И тут возникает неловкий момент, когда мобильник начинает вибрировать в кармане джисов или пищать из сумочки. Хотя в первом случае смарт пошлёт едва ощутимые вибрации по телу вдобавок к шуршанию крылышек бабочек в животе, лол. Может, Уилсон заводит такая фигня. Меня бы точно завела. Наверное. Господи, о чём я думаю?! И лицо у меня как у мелкой извращенки. Фу. Внезапный ответ заставил встрепенуться. Будто меня застукали за чем-то очень пошлым. Я?! Я не при чём, честно! День такой, хи-хи. Блин. Окей, Адамс, включай расслабон, будь естественной.
- Отлично?.. - по инерции подхватила в трубку; воу, ну хоть у неё отлично, ура. Само собой. Чирлидеры нарасхват. Стоило ли сомневаться. Только бы не вздохнуть с досады. Прикольно, я рассчитывала, что у неё та же волна, что и у меня, то бишь бесцельно проведённый день, и теперь сожалею, что таки у Уилсон дела идут в гору. Но я поспешила с выводами. Следующая фраза про скуку окончательно сбила с толку. - Или скучно?.. - из меня вылетел смешок, дескать, определись уже. Мне нужна ясность. От этого зависят дальнейшие планы на вечер. - В любом случае, рада слышать тебя и... Микела?! - из штаба доносилось странно трепыхание. - Что ты там сальто делаешь или что? - синхронно, не ведая того, развалилась на кровать, подложила руку под голову. Сфоткала собственные губки. Два кадра. Просто и с секси-прикусом. Оба изображения отправились к Микеле. - Я помаду новую тестирую, как видишь, - напрашиваюсь на поцелуи и все дела, только некому. Точнее не так. Ни один из кавалеров не прошёл жёсткий кастинг, так-то. - Да? Я думала, у тебя дикий секс, отсюда визг и грохот. Ничего страшного. Я по квартире постоянно полуголая бегаю, подумаешь... - ну и зачем я это сказала? Хм, смотря, что считаю за понятие "полуголая". По моим меркам, Микеле не привыкать. Парни рассказывали, что у чирлидеров традиция не надевать трусики под рифлёные юбочки. Типа приносит удачу. Как солдаты медальоны выкидывали, они трусики выбрасывают на важных играх. - О, нет-нет, что ты? У меня... - ну да, я не хочу выглядеть неудачницей века, оттого наоборот строю из себя девушку с завышенными запросами, которая футболит парней круглосуточно, эдакая королева курса. Далее меня накрыла пулемётная очередь из слов. Стоп-стоп... Да! Конечно, да! В голову ударила эйфория. Гордо выставила грудь, расправила плечи. - А ты сама как любишь делать это - быстрее... медленнее... или под настроение? - чарующе проговорила в трубку, подтянулась до шоколадного трюфеля в розочке и отправила его в рот. - Мне нравится твой голос. С радостью. Хотела предложить тебе сходить в Four Seasons. Ты со мной? - перевернулась на живот, скрестила ножки за спиной. Боже, я поверить в это не могу.

+1

5

внешний вид

http://cs14102.vk.me/c407524/v407524358/2e13/cF5qwFLXyRU.jpg

По всем жанрам жизни давно известно: дерьмо притягивает. Хорошие девочки всегда влюбляются в плохих мальчиков, а что? Один раз живем! Надо прожить так отстойно, насколько это возможно! И вместо того, чтобы искать хорошего/идеального/ самого-самого, найти такого, который через каждые пять минут будет забывать твое имя. Логично. Вообще от таких дам попахивает садо-мазохизмом. Вот нравится им издеваться над собой, нравится жить и страдать, жаловаться на плохой выбор, но не отходить от него. Вот такие вот, нынче девушки. Понимая все эта, Микела была даже рада, что на свою шальную голову она пока никакого горя не нашла. Этот День Святого Валентина она была бы рада провести с подругой, куда продуктивнее и интереснее. Поэтому предложение Виктории сходить в Four Seasons она приняла с радостью и чуть ли не с щенячьим визгом. Ура, она не проведет этот день в гордом одиночестве!
-Неужели ты во мне сомневалась? Конечно же я с тобой! – с улыбкой во все 32 произнесла Микела, попутно добавив, -Только не приходи с такой сексуальной улыбкой, как на второй фотке. А то я буду ревновать тебя к каждому, кто кос на тебя посмотрит. Но фиг им всем, сегодня ты моя. – Кажется, Микела совсем перестала соображать, что она несет, но ей было уже как-то все равно. Девушка была в предвкушении предстоящей встречи. –Буду ждать тебя там …ммм… через час, подойдет? –Время уже было для неё не так важно, она просто была дико рада, что встретиться с Викторией. Странно, откуда столько радости от обычной встречи, тем более ещё не состоявшейся. Договорив с девушкой, Микела кинула телефон обратно на диван и улыбнулась, смотря на себя в зеркало. Уилсон попыталась так же сексуально прикусить губу, но поймала себя на мысли, что у Викки получается куда лучше. Ей же хуже. Придется меня учить.
Микела, как и большинство девушек, создание очень странное. Собираясь на какую-либо встречу, она перемеряет половину гардероба, но в итоге все равно остановит свой выбор на удобных джинсах и какой-нибудь самой обычной кофте. Вот и сейчас она долго выбирала между двумя платьями, сто раз успела примерить и то и другое, в итоге поняла, что до встречи осталось не так уж много, а ей ничего не нравится, а ещё накраситься надо и лак на одном ногте слез, да и на голове ужас какой-то, и вообще она жирная… Короче, к моменту, когда уже надо было выходить, девушка нашла в себе кучу недостатков, решила напялить джинсы и париться. И, правда, так ведь куда проще.
Минут через 20 Микела уже была в Four Seasons. Конечно же, она опоздала. Иначе и быть не могло. Поэтому, заприметив Викторию, девушка понеслась на всех порах к ней, чуть не споткнулась и не сшибла её с ног. Рядовая ситуация. Наконец-то встав на две ноги, не ожидая ни с какой стороны опасности или возможности упасть, Мик крепко обняла Викки и чмокнула её в щёку.
-С Днем Святого Валентина! Чудесно выглядишь. –Произнесла девушка, осмотрев Викторию с головы до пят. А дальше на девушку снова посыпались вопрос, - Как доехала? Давно ждешь? Я очень опоздала? Заклей мне рот! Я сегодня чересчур много болтаю. 

+1

6

Выгляжу

http://photos.posh24.com/p/1320720/z/best_dressed_celebrities/victoria_justice_red_dress_wit.jpg

Да? Она сказала "да"? Супер! Почему-то я до последнего момента сомневалась. Ну мало ли у неё внезапно объявятся дела поважнее чем я или, чем чёрт поганый не шутит, поступит звонок с приглашением от горячего парня в удобный момент. И она по закону жанра выберет обладателя Y-хромосомы в паре и сочного перца в придачу. Как бы традиционно считается, что девушке веселее с парнями на день влюблённых, по части занятий особенно. Боюсь, я не могу предложить столь притягательный выбор и пёструю палитру. Или могу?! Пф, да чем я хуже?
- В тебе - нет. Но откуда мне знать? Ты могла сейчас выбирать между пятью приглашениями от пяти мачоменов, -  также беззаботно хихикнула в трубку. Типа я была бы вне конкуренции. Мейби, я с ума схожу, но, по моим стандартам, в моей реальности Микела должна быть жутко популярной среди представителей противоположного пола. Посудите сами. Уилсон мила, одновременно дико сексуальна. Гармоничная красотка. Имею в виду, что без крайностей. Не мормонка в платье до пят и бабушкиных панталонах из сундука и не отвязная фифенция-шлюшенция, в чей круассан стрёмно багет втюхать. Уровень стервозности низок, показатели коварства приемлемы. Плюс она умна, остра на ремарки, она интересна, ярка, харизма хлещет из всех щелей, попутно благоухает сексапилом. Клянусь, на неё, по-моему, пол курса глазеет. Как парни, так и девчонки. Ну и я поглядывала. Ох, была бы я парнем, я бы однозначно дралась за Микелу. Записалась бы в футбольную команду только ради того, чтобы она для меня сальто делала, юбочкой трясла. Касательно наличия изюминок в ней говорить бессмысленно: один большой, концентрированный ходячий изюм. Который взялся меня ревновать. Во-о-оу, полегче на поворотах, мэм. Это я себе сказала мысленно. С другой стороны брюнетка вещала очень естественно, секунду спустя я также задорно улыбалась в ответ. Жаль, она не видела. - Посмотрим-посмотрим... - намеренная недосказанность. Викки Адамс - эксперт флирта по телефону. Впервые занимаюсь подобным, да ещё с девушкой. Глянем, что предпримет наш Дон Жуан с помпонами, чтобы леди стала её не на словах, а по факту. Боже мой, интерес вспыхнул в новой силой. Беседа звучала затягивающей игрой. Чем бы ни закончился вечер, мы точно оторвёмся по полной. Праздник станет большем, чем очередной четверг или пятница, или чего там за дата выпала на календаре. - Жду, милая, - произнесла с придыханием, прежде чем отключить связь. Не переборщила я часом с последним? Увидим. На крайняк свалю на то, что напилась смузи до опупения.
- Итак, будешь ли ты меня ревновать теперь? Красная тревога! - заманивающе начала приветствовать из центра фойе. Условное место встречи выпало на фонтан в центре мультиплекса. На мне клубничное платьице. Симпатичный вырез с вышивкой в декольте, шею украшал кулон средней громоздкости, бёдра обрамляли рюшечки. Если верить "Космо", они должны подчёркивать фигуристой. То бишь компенсировать, ведь в обычной жизни предпочитаю стиль кажул, практично и удобно. Но лучше пусть будет в тренде в вездесущим красно-розовым изобилием, заполонившим Сакраменто сегодня. - С Днём Святого Валентина! Я тоже чудесно выглядишь! - стандартные чмоки в щёчку, обнимашки прошли на автомате. Пальчики зацепили джинсы. - Микела Уилсон, почему ты в штанах? Ты же чирлидер! - вообще вышло курьёзно: я напялила юбку, она втиснулась в джинсы. Нас телами поменяли, наверное. Значит, ролями перекинемся что ли? Знакомую пулемётную очередь пришлось нейтрализовать, благо Микела дала зелёный свет. Хиппи эффективно закупоривали стволы танков букетами полевых цветов. Я пошла дальше. Прервала словесный поток поцелуем в губки. Да, поцеловала Микелу. Язык пока участия не принимал, получилась тепло. Примерно как Кэти Перри пела. Может, чуть-чуть, не по-дружески, на микрон где-то так. Наверное. Не знаю. Это Микела пусть решит. - Заклеила? - бровь поползла вверх. - Доехала без косяков и происшествий. Жду пару секунд. Ты не опоздала, ты наоборот раньше пришла, как и я. Ого, оказывается, девочки пунктуальны, - с физиономией скульптуры Родена приложила пальцы к подбородку, затем взял Микелу под талию. - Итак, хочешь посетить одну из кафешек здесь? Или фильм посмотрим? Может, предадимся праздничному шопингу? Слышала, в бутиках скидки на бельё, плюс поступил весьма чувственный ассортимент, - в последнем случае придётся много чего перемерить вместе. Но я оценю, как на Мик сидит кружевной сет с сердечками. Суду строгой судьёй.

+1

7

Почувствовав на своих губах губы Виктории, Микела опешила. Встала как вкопанная, пытаясь не показывать своего удивленного вида. Это было… необычно, удивительно, восхитительно. Да, черт, подбирать подходящие эпитеты можно до бесконечности, но суть можно выразить и парой слов: ей понравилось. Понравилось на столько, что она никак не могла прийти в себя, в то время, как Викки уже давно что-то рассказывала. Казалось, что её это совершенно не волновало, будто для неё это привычно либо не имело совершенно никакого значения. Подумав о последнем, Мик поняла, что по телу прокатилась тень обиды. Девушка наконец-то попыталась сосредоточиться на словах Викки, а не на собственных непонятных чувствах. Она не знала, что ответить, в то время, как в голове царил непрекращающийся шум: крики, стоны, без конца повторяющиеся обрывки каких-то разговоров, воображаемые будущие беседы, — все это вязко бултыхалось в её мозгу, словно жирная муха, завязшая в банке с вареньем. Заклеила, так заклеила… Заклей ещё раз.
-Знаешь, по-моему, ты сейчас сделала все возможное для того, чтобы я неслась снимать джинсы. - Микела улыбнулась и снова осмотрела Викторию с головы до ног. Да, они сейчас вместе, наверняка, выгладили крайне странно. Вся такая милая_красивая девочка-сексуашка в крутом красном платье, кстати, ей идет красный, надо будет запомнить, и рядом с ней вот такое вот откровенное не пойми что в виде Микелы. Ну ничего, бывало и хуже. –Тебе настолько не нравятся мои джинсы или у тебя навязчивая идея раздеть меня? – с улыбкой спросила Уилсон, изогнув бровь. Мда, готовься, Викки, ты от меня сегодня и не такой бред услышишь… Микела сама не могла понять, то ли ей было неловко за собственные слова, то ли её забавляла вся эта ситуация и хотелось продолжения. –Ну ладно, белье, так белье. – Мик подхватила девушку под руку, и они пошли вперед, в ближайший бутик нижнего белья.
По дороге Уилсон молчала, все ещё пытаясь разложить мысли по полочкам. Но мысли то, наоборот, делать этого никак не хотели, они уносились в далекие дали, где Микела снова и снова чувствовала вкус губ Виктории. Либо я схожу с ума, либо… я схожу с ума. Не дай Бог мне это ещё сниться сегодня будет. Вот идиотизм-то! Бросив взгляд на Викторию, девушка ни к селу, ни к городу подметила,- А из тебя бы получился отличный ангелочек Victoria's Secret , у тебя потрясная фигурка.
Как только девушки зашли в один из бутиков, их тут же окружили назойливые продавцы. Понятно, конечно, что это их работа и все такое, но как бы они не пытались быть милыми, добрыми и хорошими, у них все равно ничего путного из этого не получалось. Микела их терпеть не могла. Ну до чего ж противные. Весь тонкий, требующий вдохновения процесс шопинга, превращают в какую-то нудную рутину. Хотя, возможно, Микеле просто хотелось свалить на кого-то то, что как только она идет по магазинам, то у неё всегда либо плохое настроение, либо хандра, либо ещё бог весь что.  Но сейчас подошедшая к ним девушка хрупкого телосложения была как нельзя кстати, Уилсон даже попыталась выдавить из себя жалкое подобие улыбки и пролепетала:
-У моей подруги на следующей неделе будет первая брачная ночь, подберите ей самое сексуальное бельё, какое у вас только есть. – на лице заиграла коварная улыбка. А консультантка тут же ушла, в поисках всего самого-самого. Бросив взгляд на Викки, Микела лишь пожала плечами и сквозь смех произнесла,- Не смотри на меня так! Хрен знает, когда ты там замуж соберешься, может, я и не дождусь увидеть тебя в чем-то подобном. Топай-топай. – Микела медленно начала подталкивать девушку к примерочным, по дороге ища ещё что-нибудь пикантное для этой красотки.

+1

8

Этот неловкий момент прошёл... на удивление нормально. Хотела вызвать толику смущения что ли, мол, хочешь, чтобы я перекрыла шлюзы? - говно-вопрос, сейчас перекрою. У меня уже давно не диснеевский рейтинг, так что готовься, красотка. Муак. Вместо пощёчины, горячих щёк а-ля адские томаты или "вау, где ты научилась так целоваться, мисс Адамс?" короткая пауза. Микела восприняла как должное, будто я обязана была её чмокнуть, поэтому ничего из ряд вон выходящего. Что ж, мне нравится её подход. И вкус губ чудесный. Люблю естественность Уилсон. Никаких толстых слоёв помады, ничего. Только полный контакт.
- Украла первый поцелуй? - до меня неожиданно дошло, что подруга вполне может не соответствовать имиджу типичной чирлидерши. Боже, время завязывать с глупыми стереотипами про группу поддержки. Если действительно прямо сейчас в режиме реального времени мне удалось в наглую стырить самый первый поцелуй в жизни Микелы - это большая честь для меня. Лучше пусть будет симпатичная студентка, будущая звезда большой сцены, нежели рандомный парень, которого она запишет в ошибки бурной молодости. - Нестись ни к чему. Снимешь медленно, плавно, в лучах неона, - взявшись за ремешок, слегка поводила бёдрами брюнетки из стороны в сторону. Представь укромный шест за спиной под чувственную мелодию, дорогая. Именно так предпочитаю, чтобы люди раздевались. Делали это красиво. А-а-а, меня понесло в дикую степь. - Шарфик только оставь, - небесно-голубую ткань с орнаментом приподняла, кокетливо прикрыла улыбку как дебютантка на балу пытается спрятаться за веером, приглашая кавалера на вальс. Со стороны выглядит изумительно, готова поспорить. Хотя нет - вряд ли, со стороны невинно, две подружки обсуждают шмотки.
Вопрос про навязчивую идею ввёл в ступор. И да, и нет. Две разные Виктории вопят внутри меня наперебой. Сама не успела разобраться, чего было во фразе больше, равно как не въехала, каким образом упомянутая идея пришла мне в голову. Родилась спонтанно, уверяю вас. Увидела джинсы на Мике - бам! - сними, будь добра. Разденься в процессе.
- Ты хочешь, чтобы я тебе всё заранее рассказала?! Сегодня день сюрпризов, Уилсон! - руки в бока, серьёзный взгляд, спойлеров не будет. Кстати, не каждая однокурсница готова даже в гордом одиночестве прошвырнуться по бутикам с эротическим бельём. Микела бодро утащила меня в царство стрингов и бра без колебаний. - Ты часто посещаешь подобные места? - энтузиазм прям бил ключом, чему я несказанно рада и довольна.
Ммм, а кто сказал, что я ангелочек? Может быть, я дьяволица или ведьма с отличной маскировкой. Никому не считала собственную фигуру пределом мечтаний. Скромная грудь, попа вроде тоже не как у Бейонси, впрочем о себе сложно судить объективно.
- У тебя фигура оптимальная, я считаю. Аккуратная грудь, аппетитная попа, всё как надо, - джинсы, к слову, неплохо смотрелись, в частности добавляли объёму, однако я бы предпочла юбочку. Сейчас неважно, потому что ни то, ни другое не выдерживает конкуренцию с секси-слипами провоцирующих цветов. Первая брачная ночь - это круто. Я аж опешила. Понимающе закивала. Придётся выложиться по полной. Хей, женская солидарность обязывает убедиться, чтобы подруга не ударила в грязь лицом в знаменательную ночь. - Думаешь, мне какой-нибудь принц жаждет предложение руки и сердца сделать? Фиг! И у нас демократическая страна, поэтому ты тоже участвуешь. Вот! - взгляд прибило к лиловому комплекту. Полный сет красовался на вешалке. Перечислять одно удовольствие: корсет со стилистикой под шнуровку, перчатки до локтей, откровенные трусики в сочетании с подтяжками на поясе, крепящимися на узорчатые чулки с летучими мышками. Бёдра снабжены узелками с бантиками. Микела просто обязаны примерить. - Бери! - не дав возможность возразить, всучила девушке сет целиком и потащила к переодевалке. Себе по пути забрала похожий в красных тонах. Перед тем, как сопроводить Уилсон в кабинку, ловко извлекла её ремень. Абракадабра! Я творю чудеса. Следи за моими руками.

+1

9

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Pink is my favorite crayon