Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Все наши "против" и "за" снова на весах

Все наши "против" и "за" снова на весах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Miranda Cross & Christopher Cross
Место: Городской парк
Погодные условия: Малооблачно, довольно тепло
О флештайме: Пытаешься смириться, забыть, стереть... отворачиваешься. А жизнь будто специально поворачивает обратно, заставляя смотреть в глаза, которых боишься; которые все так же любишь, но пытаешься убедить себя в обратном. Закон подлости или судьба?

Отредактировано Miranda Cross (2013-10-13 23:02:41)

0

2

Выходные это прекрасная пора, когда можно спокойно выспаться, и даже Грей не достается тыкаясь своим холодным мокрым носом мне во все части тела, не прикрытые одеялом. чтобы его накормили и выпустили погулять. В такие моменты я готов выпустить его даже на террасу сделать свои дела, чем поднимать себя с постели, одеваться и тащиться на улицу, где он будет таскать меня пол часа если не больше ради того, чтобы сделать свое дело за каких-то пять минут.
- Еще пять минут и я встаю, - простонав в подушку, я переворачиваюсь на спину и смотрю на часы. - Грей, ты гад, самый редкостный к тому же, - простонав протягиваю я и направляюсь в душ. Раз проснулся, уже не поспать больше, ну и ладно, бывали сутки и по напряженее. Прохладный душ, корм Грею в миску и мы выходим с ним на улицу, чтобы я постоял столбом и позевал, а он побегал и облегчил себе жизнь.
- Пошли домой, - тяну его и мы возвращаемся в квартиру. Никос опять выдул все кофе и как обычно не сделал новое. Прекрасное соседство с молодым организмом, который забывает элементарные правила быта. Очередной обещание самому себе наказать его и в очередной раз понимаю, что не смогу этого сделать, а все потому что он большой и непослушный ребенок, за которым нужен глаз за глаз.
- Ладно, оставляю за старшего, не будь строгим, - кидаю я псу, выходя из квартиры в спортивном костюме и с компактным плеером в кармане, от которых белая нитка наушников тянется к ушам, где теряется в наушника-каплях. Мой путь лежит к городскому парку, где можно затеряться на множество дорожек и где можно забыться среди множества лиц, поворотов, звуков и тишины в том числе. Хочется найти тот самый душевный покой, который так необходим мне сейчас, потому что ощущение, что кошки царапаются там.
Нажать кнопку play и начать отсчет времени вместе с первым быстрым шагом. Бегать в парке днем это не привычно, я люблю время сумерек или ночь. Но раз уже настроился на тренировку, нельзя отступать и делать шаги назад. Спасатели не сдаются не перед чем. Пробежавшая мимо девушка, кивает в знак приветствия. Кажется мы с ней пересекаемся здесь уже в седьмой раз. И каждый раз лишь кивок в знак приветствия. Ни каких обязанностей или знакомств. Мы каждый бежим в своем темпе и по своей дорожке жизни.
уже возле озера, я сбавляю шаг, замечая развязавшийся шнурок на кроссовке и присев на корточки затягиваю его по туже, завязав узлом и отправив вовнутрь концы, чтобы не развязывались больше. Встаю и замираю на месте. В каких-то тридцати метрах от меня я вижу женщину, юную, прекрасную, красивую. И ее я узнаю и всех и вся. Это Миранда Кросс, моя бывшая жена, которую я надеялся больше не встретить, по крайней мере не так рано после развода. И она не одна. Нет, Уила и рядом нету, не видно даже, чтобы он ее сопровождал. Зато она катит колясну, и я сглатываю понимая кто в коляске. Кажется, сердце уходит в пятки, и я даже делаю шаг назад, неосознанно, словно сейчас развернусь и убегу. Сказать честно, я даже подумал о таком, но потом что-то пересилило, и я делаю шаг, другой, третий по направлению к женщине. Аккуратно подхожу, чтобы не спугнуть и не напугать ни в коем случае, а то еще решит, что я слежу за ней. А весь это не так, встреча абсолютно случайная. И я замираю у коляске смотря на маленькое создание в ней. На маленькую жизнь, которая на веке связала меня и бывшую миссис Кросс, потому что брак можно разорвать, клятвы предать, но нельзя отвернуться от своего ребенка, каким бы больным не был удар нанесенный ее матерью.
- Привет, - хрипловато, из за нервов, кидаю я и продолжаю смотреть на девочку, которая моя дочь, и которая мирно спит сейчас не подозревая, какие чувства подняла в моей душе.

+3

3

внешний вид
Так странно осознавать, что ровно год назад ты был абсолютно счастлив, доволен жизнью, строил планы и доверял завтрашнему дню. Каких-то двенадцать месяцев назад, а сейчас… Сейчас просто-напросто не знаешь, как дальше быть. Не понимаешь, с какой стороны подойти, какую дверь открыть, как построить свою жизнь заново. Будто бы стоишь на перепутье и смотришь непонимающим взглядом в туманное будущее. Хочется сесть на пол, сжать руки в кулаки и закричать, что сдаешься. Хочется, но нельзя. Нужно терпеть хотя бы потому, что черная полоса рано или поздно сменится на белую. Чередование полос, пожалуй, и есть жизнь.
Я понимаю, что развод это не трагедия, не конец света. Огромное количество людей живет с этим, причем живет очень неплохо. Только ведь и причины разводов разные бывают. Одно дело, когда вы не сошлись характерами или взглядами на жизнь, то есть просто ошиблись и решили идти разными дорогами, и совсем другое – когда вы два идеально подходящих друг другу идиота, которые по глупости испортили свою прекрасную жизнь и теперь страдают.
Честно? За все двадцать пять лет в моей голове и мысли не было об измене, о разводе, о том, что мой ребенок родится в таких условиях. Всегда думала, что все будет идеально, как у моих родителей. Никогда еще так не ошибалась. Зато теперь на собственном опыте знаю, как сложно и горько потерять то, о чем мечтал с самого детства и что уже было в твоих руках. Чувство, будто бы долго-долго нес маленький хрустальный шарик, а потом отвлекся на какую-то мелочь, выронил его и разбил. Глупые совпадения и случайности. Глупая я.
Спросите как удалось справиться с ситуацией и совладать с собой? В моей жизни появилось маленькое чудо, заставившее открыть глаза, посмотреть вокруг и вдохнуть полной грудью. Знаете, дети не цветы жизни, они – панацея. Все свои проблемы и переживания ты отбрасываешь на задний план, потому что мир начинает крутиться вокруг этого крохотного счастья. Хочется дарить ему тепло, любовь, заботу. Хочется осторожно прижимать к себе и чувствовать, как бьется маленькое сердечко. Не думаешь ни о чем, кроме своего ребенка. Любовь к нему исцеляет. Ощущаешь, как затягиваются душевные раны. Да, они все еще немного кровоточат, но не так уж это теперь важно.
Мой приезд в Сакраменто остался незамеченным друзьями, коллегами и знакомыми. С Уиллом я перестала поддерживать какую-либо связь еще месяц назад, потому что общение стало натянутым и крайне болезненным. Только родители помогли привести в порядок мою квартиру и окончательно вернуться. Прошло три дня, и я почти привыкла к отсутствию мужчины и кота в доме. Последний временно переехал к родителям, а вот самый важный…
Дабы не накручивать себя подобными мыслями с утра пораньше и не окунаться в воспоминания, мы с малышкой собрались и пошли в парк. Погода была чудесная, а у нас как раз острая необходимость в прогулках и свежем воздухе. Из-за всех переживаний я родила Скарлетт раньше срока. Если дочь по заверениям врачей чувствовала себя замечательно, то мне требовалось чуть больше времени, чтобы прийти в норму. По секрету – из больницы мы выписались немного раньше, чем нам советовали. Можно кинуть в меня камень и назвать безалаберной матерью, но дома намного проще восстанавливаться.
Я так и шла по парку, то и дело посматривая на спящую Скар, а значит, особо никого вокруг не замечая. Чувствовала себя превосходно, если не считать легкой слабости и какого-то странного волнения внутри. Стоило об этом подумать и почти сразу забыть, как рядом послышался до боли родной голос. Именно до боли. Стыдно признаться, но сердце ушло в пятки, а кожа покрылась мурашками.
- Крис.. - еле слышно произношу я и неосознанно сжимаю ручку коляски, да так, что белеют костяшки пальцев. – Привет. Кажется, что неловко только мне, так как Крис во все глаза смотрит на дочь. На нашу дочь. Тем лучше, я могу взять себя в руки. Снимаю солнечные очки и делаю шаг в сторону, чтобы мужчине было лучше видно. Мы стоим молча какое-то время, но пауза становится чересчур напряженной.
- Это… Это Скарлетт, - перевожу меняющийся с теплого на неуверенный взгляд с малышки на Криса. Уж не знаю почему, может просто совпадение, но Скар вдруг умилительно хмурится и, открыв глазки, собирается заплакать. Почти забываю про Криса, наклоняюсь к дочке и осторожно беру ее на руки. Сама нежно улыбаюсь, слегка касаюсь губами мягкой теплой щечки, прижимаю к себе, придерживаю головку и понимаю, что желание заплакать у моего солнышка сходит на нет.
- Возьмешь? – тихо спрашиваю у Криса, даже чуть улыбаюсь. Знаю, что он мечтал об этом. Мечтал взять на руки свою маленькую дочь. Наверное, момент не самый подходящий, но кто знает, когда мы увидимся в следующий раз. Мы ведь увидимся?

я не писала посты два месяца, поэтому извини, если что :*

+2

4

Я смотрю на дочь и ком застревает в горле. Я смотрю на маленькую жизнь и понимаю, что чтобы не случилось, я буду ее защищать от любых монстров под кроватью, от любых кошмаров, от любого, кто решит, что можно ее коснуться и остаться безнаказанным. Я решил так, и Мира не сможет мне помещать осуществить это решение. Это моя дочь, моя плоть и кровь, мой дух. Нельзя оставлять ее, ни за что.
Я даже не замечаю, как лед из глаз уходит. Лед, появившийся при виде Миранды. Только чувствую одно - нам о многом надо будет поговорить, многое обсудить и мне придется смирить свой гордый нрав, только ради вот этого маленького счастья, которое спит в коляске и от вида которого щемит сердце. И не важно, какие у ее матери отношения с моим братом. Смирить себя я не смогу, и будь во сто крат проклят Уил, я не позволю ему воспитывать свою девочку.
Малышка хмуриться, и распахивает глаза, ярко зеленые, светлые, чистые, как вода озера. Я делаю пол шага в сторону, когда Мира оказывается в опасной близости от меня и затаив дыхание слежу за тем, как она поднимает малышку, прижимает к груди.
- Возьмешь?
Спрашивает Миранда, и я удивленно моргаю не понимая вопроса. Только через пару секунд я понимаю в чем его суть и неуверенно киваю, как будто не имею на этого ребенка прав. Как будто я не мечтал всю беременность Миры взять эту малышку на руки, прижать к себе, согреть и улыбнуться ее улыбке, увидеть как она улыбается в ответ.
Мира кажется и не мешкает, когда передает мне малышку, а у меня сердце уходит в пятки от страха. Впервые мне страшно, что я сделаю что-то не так и это повлечет какие-то последствия, что-то испортит в нашей системе жизни. Но Скарлетт  такая легкая, такая хрупкая, и такая теплая, что страх отступает, как только ребенок нежно оказывается прижат к груди.
- Скарлетт... - говорю на грани шепота и смотрю в глаза дочери, видя в них интерес и отражение себя. Сердце в груди делает кульбит и я просто не знаю что делать. Плясать или молить небеса о том, чтобы провалиться сквозь землю.
И правы те, кто говорит, что дети переворачивают всю жизнь с ног на голову и обратно. И хочется жить, цепляться за жизнь руками и зубами, только бы увидеть как она сделает первый шаг, как она будет улыбаться и пытаться произнести первое слово, как она пойдет первый раз в школу, и будет самой красивой девушкой, королевой выпускного бала. Я хочу видеть, как она будет влюбляться, и порхать на крыльях счастье. Мне будет больно смотреть как она плачет от любви, но в тоже время я буду всегда рядом. Я хочу быть, потому что оп другому нельзя. Она не виновата в том, что ей достались два упертых барана в родители, что мы с Мирой просто не поговорили, вспылили, ушли от проблемы, убежали и спрятали голову в песок. Ребенок не должен страдать из за глупостей родителей.
- Здравствуй Скарлетт, - произношу улыбаясь тепло и нежно малышке и не верю, что мечта сбылась, что у меня на руках маленькая Скарлетт Кросс. Я по крайней мере очень надеюсь, что у нее фамилия отца, а не матери.
- Она прекрасна, - перевожу полный восторга взгляд на Миру, чтобы просто отметить факт того, что она все еще тут и возвращаю свое внимание малышке, которая во все глаза смотрит на меня. И пусть весь мир подождет, я держу в руках свою дочь.

+2

5

В моей душе боролось столько разнообразных чувств, что хотелось на минуту закрыть глаза, отключиться от мира и разобраться. Понять, что же я на самом деле ощущаю. Где-то внутри, очень-очень глубоко, клокотали остатки злости, обиды, разочарования, боли и даже жалости к самой себе. Столько раз я думала о нас с Крисом, о нашем взаимном предательстве, о нашем на тот момент еще будущем ребенке. Стискивала зубы до боли, сжимала кулаки, почти до крови впиваясь ногтями в ладони, плакала.
Откровенно говоря, мы оба хороши, оба натворили дел и не смогли справиться с тем, что произошло. Повели себя совсем не так, как взрослые женатые люди. Кристофер изменил мне со своей бывшей в тот день, когда я объявила о беременности. Пусть эта убийственная новость дошла до меня лишь через несколько месяцев, но эффект был. Да что там, он до сих пор остался. Именно с того момента внутри что-то щелкнуло, надломилось, перегорело. Странно, но я не чувствовала себя преданной. Не потому что так безграничного любила, нет. Просто я вообще ничего не чувствовала. Нож в спину воткнулся с такой силой, что все вокруг застыло. Будто бы меня и правда убили. Нужно было понять и простить, что было в моих силах. Но нет, не получилось. Может быть плохо старалась, а может, устала от всего, что произошло с нами в последнее время.
Так или иначе, моей измены это не оправдывает. Она такая же ядовито-пугающая, как и измена Криса. Наверное, ему было еще тяжелее. Одно дело с бывшей возлюбленной, и совсем другое – с только что обретенным братом-близнецом. Это двойное предательство, по-другому и не скажешь. Честно говоря, я и сама до сих пор не могла толком понять, почему так поступила. Привкус горечи, обиды и боли, отчасти сдающие нервы, даже беременность, причуды которой могут быть самыми изощренными. Все это смешалось воедино и выплеснулось наружу в неподходящий момент. Я чувствовала себя разбитой и подавленной, а Уилл оказался рядом. Оглядываясь назад, понимаю, что почти не отдавала себе отчета и поступала ужасно по отношению ко всем нам. Если бы только можно было все переиграть и время вспять повернуть…
Одно я теперь знаю наверняка: нужно уметь отбрасывать все плохое, исправлять ошибки и не ворошить прошлое. Казалось бы, невозможно, ведь вот оно «прошлое», стоит совсем рядом и держит на руках мою малышку. Или не прошлое?.. Не очень хочу задумываться об этом сейчас. Главное – мне по силам справиться с любой проблемой, какой бы глобальной она не казалась. Ради Скарлетт. Ради моего ангела, дающего мне невероятный стимул жить.
Я улыбаюсь и молча наблюдаю за тем, как Кристофер с восхищением смотрит на дочку. Осторожно держит, прижимая к себе и, кажется, боится сделать лишнее движение. Разговаривает с ней. Смотрит прямо в глаза. Скарлетт и сама с искренним интересом разглядывает Криса. Киваю, когда тот говорит, что маленькая мисс Кросс прекрасна. Да, она невероятная. Моё золото. Чуть закусываю губу, чтобы справиться с нахлынувшими вдруг чувствами. Кажется, у меня глаза на мокром месте, потому что момент настолько трогательный, настолько долгожданный… И пусть наша сегодняшняя встреча чистая случайность, я готова поверить в обратное. Может быть, так было задумано кем-то наверху, чтобы мы столкнулись именно здесь и сейчас, именно с этими эмоциями и мыслями?
- Будь здорова, - смеюсь, когда Скарлетт вдруг забавно чихает, будто взрослая. Мой ребенок умеет делать так, чтобы я вернулась с небес на землю. В хорошем смысле, конечно же.
- Крис, - поднимаю серьезно-извиняющийся взгляд на мужчину, говорю тихо. – Скажи, у тебя все хорошо? Это самый странный вопрос, учитывая, что нам обоим до сих пор не по себе, несмотря на время, прошедшее с момента расставания. Спрашиваю для того, чтобы убедиться, что у Кросса все идет своим чередом, что он не бросил работу, что не поругался с родителями, что не натворил глупостей. Глупо, наверное, но мне все равно важно знать, что у него все в порядке.

+1

6

Мы оба натворили дел. И она и я. Наверное, нужно было прийти с повинной раньше. Наверное, она должна была узнать первой. Она, а не мой брат, который потом так предал. Наверное, мне просто нельзя было отдаваться отчаянию и совершать преступление с Натали. Наверное, я поступил как полнейший идиот. Но что было то уже прошло, и прошлому нет место ни в моей не в Мириной жизни, и уж тем более нет место ему в жизни маленькой Скар, которая еще не оценила всей красоты этого мира и которая так сильно похоже на нас всех, участников неравного боя, в котором каждый по своему виноват и прав. Ирония судьбы не иначе.
- Будь счастлива, - произношу одновременно с Мириным пожеланием здоровья. Все правильно, мама желает здоровья, папа счастья. И кажется ничего не менялось в этой жизни вот только кольцо обручальное уже не на пальце, а висит на цепочки, как напоминание о былом счастье, которое мы сами разрушили с ней. Аккуратно укладываю малышку в коляску, укутывая ее. Все таки она еще слишком мала, чтобы без тепла оставаться, еще не дай бог простынет, потом я же сгрызу сея сам от чувства вины.
Вопрос бывшей супруги, как звучит-то, вдуматься только, режет по слуху. Так вот, ее вопрос заставляет меня удивленно моргнуть, потому что я даже не знаю что ей ответить на это. Как у меня дела? Обычно. Без резких движений вверх или вниз. Этакая своеобразная степь - без выраженных гор. Теперь я стал понимать Арчи и его развод, хотя там и были иные причины приведшие к таким последствиям, но факты упрямая вещь, и он и я пережили развод. Именно что пережили, потому что по другому этого не объяснить, потому что нельзя разом взять и забыть человека, кто согревал холодными ночами, с кем просыпался в одной постели и чувствовал себя самым счастливым человеком, с кем пережил взлеты и падения. Нельзя забыть, и не забывается еще долго даже то, что испытывал к человеку.
Поэтому вопрос "у тебя все хорошо?" кажется таким странным и чужим, словно его задают не мне. Возможно даже хорошо, я не говорю обратное. По крайней мере у меня две руки, две ноги, я продолжаю ходить на работу и исполнять свой дог и обязанности на отлично. Но вот в душе. В душе бушуют ураганы по хлеще Сэнди, и хочется остановить время, отмотать назад и сказать самому себе из прошлого "не делай этого", чтобы потом не говорить "а я любил", и не слышать в ответ "и я любила", потому что это больше похоже на "я дебил". Возможно так и есть. Возможно мы с Мирандой не оказались созданными для брака, хотя стремились в него сломя голову, опережая все события мира. Мы были счастливы, это факт. И Любили друг друга, это тоже не оспоришь, потому что не любя нельзя создать чудо вроде Скарлетт. Моего чуда. Нашего маленького ангела, которая связала нас с ней на всю жизни, по сильнее клятв у алтаря. Ребенок, это не просто клятва любить, ребенок это обязанность защищать.
- Да, вполне, - живы будем не помрем, мысленно добавил я. Не рассказывать же, как до сих пор не привык что сплю один в постели. - А ты как? Как Рио? как Уил и где его черти носят, что не вижу на горизонте? Конечно же про брата я не спросил в слух, так отметил факт его отсутствия. И ведь по идеи должен быть рядом, заботиться и охранять Миранду и Скарлетт.

+1

7

Странно это всё. Странно вот так стоять совсем рядом друг с другом, бояться сказать что-то лишнее. Страшно посмотреть и не увидеть того, что раньше заставляло глаза сиять, а сердце – замирать. Есть ведь выражение «что имеем – не храним, потерявши – плачем». Так вот мы бережно хранили и трепетно оберегали, но все равно не смогли удержать свое счастье. Было такое ощущение, будто идешь по узкой горной тропинке, спотыкаешься о камень, теряешь равновесие и летишь в пропасть. Глупо так, ведь один внимательный взгляд под ноги, и этот самый камень можно было бы заметь, обойти, переступить. Но нет, ты куда-то несся сломя голову и упустил его из виду. Обидно, правда?
Мне до сих пор непривычно, что некому варить кофе по утрам, слать веселые сообщения или звонить ночью на работу и жаловаться, что никак не могу уснуть. Больше не с кем в шутку драться за право первым сходить в душ и не с кем готовить шоколадный торт по выходным, перемазавшись в муке. В моей квартире теперь не найти спасательного снаряжения, многочисленных бутылочек с перекисью или зеленкой, кучи черных носков и погрызенных котом кроссовок. Со стороны может показаться, что мне не хватает мужского плеча и внимания, но дело не просто в них, дело в конкретном плече и конкретном внимании. Именно без этого все не то, все странное и будто бы не мое.
Единственное, что по-настоящему не дает мне особо заострять собственное внимание на таких деталях, это забота о Скарлетт. Если дома почти не осталось вещей, так или иначе связанных с Крисом – хотя чего греха таить, даже стены о нем напоминают, особенно почему-то вечерами – то теперь в любом месте можно найти что-то, принадлежащее маленькому ребенку. Большая популярность у пинеток, сосок и погремушек. Никакого беспорядка у нас с дочерью нет, не думайте, все на своих местах. К слову, мои родители к нашему со Скар приезду сделали небольшой ремонт в спальне, снабдив ее всем необходимым для ребенка и изменив цветовую гамму на более спокойную. Очень хотелось рассказать об этом Кристоферу, но почему-то я не решилась. Пока неловко с ним разговаривать абсолютно на все темы, как раньше. Это естественно, наверное.
Вопросы мужчины заставили меня закусить губу и на пару секунд опустить глаза. Не от стыда, скорее я пыталась правильно подобрать слова, ведь прекрасно понимала, что именно интересует Кросса. Его брат. И вряд ли мой бывший – до сих пор бросает в неприятный жар от этого слова – супруг будет в восторге, когда узнает, что Уилл даже не добрался до Бразилии. Умчал куда-то в другую сторону.
- Я думаю скоро взяться за работу. Ну и потихоньку прихожу в себя после родов,- решила начать с «как дела» и чуть-чуть поделиться с Крисом самыми безобидными деталями одного из важнейших событий в моей жизни. – Тебе первого октября ближе к ночи не икалось случайно? Просто я от избытка чувств почти кричала о том, что первым же рейсом вылечу в Сакраменто, найду отца своего ребенка и сниму с него кожу вилкой за то, что он когда-либо вообще прикоснулся ко мне, не говоря уже о сексе, - вспоминая эту картину маслом в роддоме, я не выдержала и негромко, чтобы не разбудить вновь задремавшую Скарлетт, рассмеялась. Хотя тогда было далеко не до смеха.
- В Рио я жила одна, - спустя примерно минуту, начала уже спокойным и серьезным тоном. Здесь даже и улыбаться не хочется. Разве что не совсем искренне, дабы показать, что справилась, несмотря ни на что. – Было немного не по себе, временами страшно, но мне помогали друзья. Думаю, ты их помнишь. Конечно, он их помнит. Уверена, что у Криса в памяти запечатлелись абсолютно все детали тех сорока пяти с половиной часов. Как и у меня.
Признаться честно, я была довольна, что перед рождением дочери удалось улететь в Рио-де-Жанейро. Разумеется, если не брать во внимание обстоятельства, из-за которых это произошло. Там я набралась сил и почти полностью пришла в себя после развода. Да и факт, что моя девочка родилась в том же месте, где и я, очень радовал.
- Мы и сейчас одни. Даже без кота, - улыбнулась, чтобы слегка разрядить обстановку. – Мама с папой нам очень помогают. Мне как-то неловко принимать от них такую колоссальную поддержку, но они счастливы, когда находятся рядом со мной и Скарлетт, а это главное. Нисколько не лукавлю, потому что такими воодушевленными своих родителей я не видела очень давно. Они будто помолодели на несколько лет.
- Крис, - выдохнув после не самого легкого разговора, произнесла я и мельком взглянула на наручные часы. Случайная встреча заняла достаточно много времени. Мы даже не заметили. – Нам, наверное, пора домой. Скарлетт скоро проснется и будет требовать еды, а в парке это не очень удобно, сам понимаешь, - по-доброму усмехнувшись и легко пожав плечами. Я не стала прислушиваться к внутреннему голосу, чтобы не сделать хуже самой себе, но, кажется, он кричал о том, что уходить совершенно не хочется.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Все наши "против" и "за" снова на весах