Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Стакан виски на столе.

Стакан виски на столе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Alexandr WolfTill Meier, Nicolas Mara
Место: улица -> квартира Вольфа
Время: 20.11.2013
Время суток: 2:40
Погодные условия: достаточно холодно, ветренно (около + 10 градусов)
О флештайме: Кто знает, чем может закончиться очередной поиск бара, очередной поиск компании на вечер?!? Александр Вольф безрассудно пригласил к себе незнакомого молодого человека, дабы компенсировать закрытыве двери бара. Тилль Майер так же присоединился к этой компании, хотя изначально должен был только подвезти своего подопечного до дома. В дальнейшем мужчина покидает их, оставляя Вольфа с новым знакомым наедине с алкоголем и бурной фантазией.

+2

2

Будние дни как всегда до чертиков занудны. Нет, я не пью, чтобы сделать жизнь веселее, скрасить одиночество или просто ради надраться. Нет.  Я уже полежал в реабилитационном центре, мне хватило. Так вот, поэтому я по сути осознаю, когда наступает задница и стоит остановиться. Таким образом, я могу не пить и по полгода, а иногда раза три в неделю принимаю хорошую порцию. Главное, что пью только качественный алкоголь. Вообще, у меня дома все есть для отличного времяпровождения. Возможно, в барах я просто ищу компанию. Я не одинок в полном смысле этого слова, но иногда что-то прямо так и рвется из души, заставляя идти в бар или изливать то, что рвется в прозу весьма альтернативного содержания, еле попадая пальцами по клавишам и запивая виски или подобным. Это мое маленькое алкогольное хобби. И вообще, как говорил Эрнест Хемингуэй: "пиши под градусом, редактируй по трезвому". Цитирование   вольное, главное, передана суть. Почему столько речей, посвященных алкоголю? Ну а о чем мне еще думать, идя среди ночи к бару? Об унылой работе? О жизни какой-то хреновой? Да хватит уже. Депрессия -она штука такая, или она ли это? Так или иначе, с хреновыми или не очень мыслями, я дошел до бара. Ага, и так ночь холодная, так еще и закрыты. Отлично. Дураком меня выставить хотите, не знаю, к кому обращаюсь? Я уже начал обдумывать возможные варианты действий, куда можно податься или не пойти лучше домой спать. Я поежился, замедлил темп, шаги перестали гулко отдаваться в бетон улиц. Закурив, я умудрился набрать Тиллю. Надеюсь, он не спит, и не казнит меня на месте за столь поздний и наглый по своей сути звонок.
- Алло, Тилль? Слушай, тут такое дело, - я  слегка замялся, собираясь с мыслями, - можно тебя попросить кое о чем? - я вздохнул и продолжил - Не сможешь отвезти меня до дома? Я абсолютно трезв, но не на машине. Холодновато пешком обратно.
Я очень надеялся на положительный ответ Тилля, ибо пешком по ощутимой прохладе не хотелось. И тут я приметил фигуру примерно моего роста, стоящую и пребывающую, я на 98 процентов уверен, в том же недоумении, что и я минут пять назад. Закончив разговор с Тиллем, я бросил окурок на землю и подошел к такому же обломавшемуся, как и  я.
Доброй ночи! - фигурой оказался молодой человек, возможно, моложе меня и примерно одного роста со мной, - тоже не повезло с времяпровождением? - я улыбнулся и кивнул на закрытые, черт их дери, двери бара.
И тут меня резко так осенило:
- Слушай, а как насчет у меня набрать необходимую дозу алкоголя? Без всяких идиотских мыслей предлагаю, просто компании на вечер хочется, - я протянул руку, - я - Александр.

+2

3

Эти серые и мрачные улицы, складирующие массу всяческих эмоций, пережитых прохожими и теми же бомжами. Кстати говоря, бомжевание - лучший способ скрыть свои эмоции. Во всяком случае они уже никого не интересуют, и ты остаешься сам с собой, наедине с целым собой, и никто не вмешивается в твоё личное "Я", не лезет в душу, не прорывает кору, дабы поковыряться в мозгах. В какой - то степени мне их жалко. Они одиноки. Они - никто. Никому не нужные существа, которых порой трудно назвать человечиной. Они - еда для крыс и бездомных собак, а мы - высокопоставленные в их глазах. Мы способны еще что - то изменить в своей жизни, а им уже ничего не светит.
Притормозив возле одного из таких, катаясь по улицам Сакраменто, я кинул ему сотню баксов, похлопав по плечу:
-  Давай, старик, тебе жить еще и жить.
Старик... Это громко сказано, даже криком. Мужчина, который сидел на обочине трассы, был практически моим ровесником, даже возможно и помладше. Я редко испытываю жалость, но сегодня, когда так захотелось ночных колесных прогулок, я пережил то, что давно не испытывал ни к кому. Жалость... Поганое чувство, но в то же время делающее из тебя человека.
Бомж посмотрел на меня будто на ангела, которому ему послал тот недосягаемый Господь, вера в которого уже не была истиной для таких как он. Купюра покоилась в его потертых от времени и бытия руках, он скомкал её и положил в карман. Когда мужчина встал на ноги, я уже дал по газам. Только бесед мне еще не хватало. Спокойной ночи, старик. Надеюсь, эту ночь ты проведешь не на улице. Хотя бы одно доброе дело за последние годы. Чувство очеловечения - странные чувства.
Сигнал мобильного заставил меня сбавить скорость и я машинально вдавил в педаль тормоза, резко затормозив. Ненавижу, когда беспокоят во время езды. В противном случае я мог впечататься в столб, но нет, вискарь, выпитый доселе, оказался не таким крепким. Странно, что я влил в себя паленую дурь. Ну да ладно.
... - я слушал знакомы до боли голос. Звонки этого человека были более, чем просто привычными и неожиданными. Практически каждый день, а, точнее сказать, каждую ночь этот парень попадал в невиданные истории, из которых приходилось вытаскивать его именно мне. А кому же ещё? Стоп, парень? Да, именно парень. Даже спустя десяток лет он останется для меня юнцом.
Услышав адрес, который продиктовал мне Вольф, я прикинул приблизительное время, за которое смогу добраться до него:
- Десять минут... Черт тебя дери! - отключившись от вызова, я резким движением руки отправил трубку в карман джинс и вдавил в педаль газа, направляясь по указанному адресу.
Что я испытывал? Как всегда, скорее, злость, нежели что - то иное. Я ненавидел себя за то, что стелюсь перед ним. Как последняя шавка! Пора с этим кончать. Но как? Как выкинуть из головы того малолетнего юнца, который вскружил мне голову и покорил? Черт возьми, такие чувства я испытывал только к одной женщине за всю жизни. Надеюсь, она была не последней. В конце концов я даже уверен, что она - не последняя. Кроме Вольфа такого еще не было...практически, так что, как говориться, вины на мне и греха как такового особо нет. Да и любви все покорно.
Тряхнув головой, выкидывая эти поганые мысли, я устремил свой взгляд на дорогу. А ведь ты влюблен, Тилль, помнишь? Она ведь сводит тебя с ума, так? Она самая. Именно Александра. Делай выводы, придурок, и прекрати себя изводить.

+2

4

Николас уже около двух месяцев жил у Кристо. Дядя так и не подавал признаки жизни, сестра тоже не объявилась. Хотя, Мара был уверен, что последней Кросс точно сообщил его местонахождение. Впрочем, сейчас Ника вполне устраивало такое игнорирование со стороны родственников. Еще бы больше его устроило, если бы кое-кто меньше его опекал. Ну да, как старший брат, да, волнуется. Но почему ему теперь-то нужно звонить, что все в порядке? Почему нельзя ходить на разные сомнительные вечеринки? Раньше же Мара себя не ограничивал, и ничего, жив здоров. Он итак гуляет с Греем, когда Крис на дежурстве, кормит животных. Ну, ладно, котенка он сам завел. Он поддерживает чистоту в доме и изредка готовит. Даже вечеринок не устраивал, когда Кросс был на работе. Но нет, герой нашего времени пытается следить за каждым его шагом. Ну, влипал несколько раз в неприятности. Ну, приходилось его вытаскивать из участка или от не пойми кого. Но он же не ребенок уже.
Сегодня Крис вернулся уставший. И, кажется, продрыхнет до позднего вечера. По крайней мере, когда Ник уходил гулять, тот еще спал. Объясняться с Кроссом по телефону не хотелось, поэтому парень оставил записку на кофеварке. Там-то Крис точно найдет.
А Ника тянуло отдыхать, как и раньше. Да, все это время парень вел себя относительно тихо. Даже возвращался на ночь домой. Ну, а что ночь иногда начиналась ранним утром, это сущее мелочи. Но теперь снова хотелось окунуться в водоворот событий, людей и веселья. Поддаваться природным инстинктам, разбуженным сигаретами, алкоголем и незнакомцами. Хотелось снова вернуться на эту карусель, где живешь лишь данным моментом, не вспоминая больше ни о чем. Николасу очень не хватало такой жизни без обязательств. Жизни, где легко вляпаться в неприятности, но можно ощутить самые яркие эмоции. Парень просто уже не мог дышать в том уюте и покое, в которые его подталкивал Кристо.
Сегодняшний вечер или даже уже почти ночь, можно было назвать пробной вылазкой. До ближайшего бара. Найти компанию, посидеть, посмотреть, послушать, выпить. А дальше уже как пойдет. Только в этот раз не спешить возвратиться домой, вообще забыть, что есть, куда возвращаться.  Возможно, потом ему предстоит ругань или, что хуже, серьезный разговор с Кристофером. Но такая яркая жизнь стоит парочки лекций. И к тому же, это все ведь будет потом, а сейчас…
Сейчас было прохладно. Пусть бар и был рядом с их квартирой, но Ник даже мысленно похвалил себя, что все же что-то накинул сверху. Идти недолго, но он все равно начал подмерзать. Даже не закурил, чтобы не вытаскивать руки из карманов. Так всегда бывает, когда становится холоднее. Сначала человек мерзнет, а потом, когда такая погода становится постоянной, быстро привыкает. Люди вообще быстро адаптируется ко всему. Этим свойством они ближе к тараканам. Поэтому и выживают в самых глупых и диких условиях, что сами устраивают для себя.
Николас замедлил шаг, глядя на закрытые двери бара.
"У них что, какой-то особый день? Сейчас же еще рано."
Но никакой особой таблички, объясняющий столь ранее закрытие, он не приметил. Просто закрытый бар и все. Без причин. Мара стал вспоминать, какое событие в стране могло вызвать столь странную ситуацию, но на ум ничего не приходило.
Он даже не успел подумать о том, куда же идти теперь, в клуб или искать еще бар, как к нему подошел какой-то незнакомый парень. Похоже, тот мерз еще больше, чем сам Мара.
"О, похоже, в эту ночь бар обломал не только меня. Значит, есть еще люди, не знающие ответ на эту тайну."
Слова парня вызвали у Николаса недоумение и восторг. Он ведь и хотел выпить в компании. А зачем отказываться от того, что так щедро подбрасывает судьба?
- Приятно,- он улыбается, и все же вытаскивает руку из кармана, чтобы пожать чужую в ответ.- Николас. Но лучше просто Ник. Можно Никки,- Мара кивает на закрытые двери.- Да, вижу и ты не в курсе, почему закрыты. Иначе бы и не шел бы сюда по холоду. А коли зовешь, не могу отказать тебе в компании.

Отредактировано Nicolas Mara (2013-10-15 07:07:56)

+2

5

Я улыбнулся в ответ и был даже слегка удивлен такому быстромусогласию парня. Он, конечно, не девушка, поэтому может не бояться тридцатилетних парней среди ночи, но все же. А вдруг я маньяк, барыга, извращенец, продавец органов? Или это я так испорчен, или мир действительно не так уж и плох. Весьма сомнительное утверждение, ну да ладно. Зато компанией себя обеспечил, неизвестно присоединится ли Тилль к возлиянию, но будем надеяться на лучший исход. Я не стал выдавать своего удивления, а стал надеяться, что Тилль приедет быстро. Слишком холодная ночь сегодня.
-Что заставило тебя покинуть уютный теплый дом, Ник?-я спрятал руки в карманы куртки.
Слишком ты наивен Вольф, если полагаешь, что кожаная куртка спасет от холода.
-Эта зараза,-я кивнул в сторону бара,-открыта была всегда. Ну как сказать всегда, бываю я здесь раза четыре в месяц.
От холожа мои мысли разбредались кто куда. А может этот парень сам начиная от клофелинщика и заканчивая обычным вором? Может, это он наркоман, маньяк, продавец органов и прочее? Так или иначе, жизнь мне мою не жалко. Главное, Тилля перед свадьбой не беспокоить. Хм, а эта барышня ответила согласием? Тилль такой молчун.
-Обычно я прихожу в бар в поисках компании, приключений на голову не ищу, не нужно мне это. А если хреново, могу и дома накидаться.
Я так замечательно распыляюсь по поводу количества алкоголя у меня дома. А, ладно.
-Кстати, я не на машине, поэтому нас подвезет мой друг, ты не против? Просто чтобы ты особенно не пугался большого тонированного внедорожника,-я посмотрел в сторону,-такого, как этот.
В поворот на довольно большой скорости вписалась машина Тилля. И чего он гоняет? Что ж, будем надеяться на ночь без неприятностей.
-Привет, Тилль,-я улыбнулся,-я тебя точно не вытащил из дома? Если что, извини. И да, я шел в бар, но, возможно по счастливой случайности, он закрыт. И дабы не искать себе приключений на задницу и другой бар соответственно, я решил накидаться дома. В компании тебя и Ника. Кстати, познакомься, это Ник,-я посторонился, чтобы мужчина разглядел нового знакомого,-товарищ по несчастью, так сказать.-я улыбнулся,-как насчет дружеских посиделок с виски? Это лучше, чем бар.

+2

6

Я подъезжаю. Практически на месте. Ожидание чего - то неизведанного, но очередного, схожего с типичными историями, в которые ввязывается Вольф. От этого человека можно ожидать чего угодно. Я привык практически ко всему и уже не яростно реагировал на его выпады. В конце концов я - его опекун и не важно, что там происходило в течении нескольких лет. Да, черт возьми, действительно не важно. Теперь как минимум хотелось обеспечить его благополучие. На это я еще пока был способен, хотя уверен, что он вправе отвечать за себя сам без моей помощи. Тридцать лет - ума нет. Мог взять и свою машину, чтобы благополучно добраться до дома. Конечно, я противоречу сам себе, отзываясь о нем так резко, учитывая все чувства, пережитые к этому юнцу, но факт остается фактом. Теперь же мне остается мириться с его вольностью и нестандартностью. Кстати, а не могла ли быть в сем моя вина? Вполне возможно, что я был первым мужчиной в его жизни. Может я виноват в том, что теперь же он отдает главенствующее предпочтение именно представителем своего пола?!? В этом и есть его беда. В основном и моя. Считай, основная оплошность, сподвигнувшая его к сему, - вина моя. А в остальном сыграло юношество и не сформированная детская психика.
- Ты в этом так уверен? - я хлопнул дверью автомобиля, внимательно слушая Вольфа.  Говорить с мужчиной особого желания не было, хоть он и был совершенно трезв. В основном ночные встречи ограничивались алкогольном опьянением, а сегодня Александр был совершенно трезв, к удивлению.
Молча, я открыл дверь молодым людям и пригласил их в автомобиль. К моему удивлению, спутник Вольфа был моложе его, хотя, зная Сашу, я был уверен, что этот парень не в его вкусе. Хотя, кто знает?! Что задумал мой подопечный? Что взбрело в его сумасшедшую голову на этот раз? Мне было, откровенно говоря, все равно. Учитывая тот факт, что я старательно работал  над отрицанием чувств и эмоций к этому мужчине,  решил, что его выбор - только его выбор. В остальном меня здесь быть не должно. Пару стаканов виски, легкая ухмылка и прощай, Вольф. Разбирайся сам. То, о чем ты просил меня - я выполню. Далее - твоя жизнь. Да и к тому же, хватит терзать нас обоих ложными чувствами. Я люблю её... А в остальном - это моя жизнь. Странно даже в мыслях ловить отголоски романтики, но этого следовало ожидать.

+1

7

На ночных улицах часто бродили неприятности, в которые можно попасть. Но Николас как-то и не стремился от них убегать, часто влипая. А тут уж, как повезет. Просто посадят, изобьют, поимеют, ограбят или накачают наркотой. Ну, пока он не умер, парня мало останавливали такие вещи. Даже наоборот притягивали. Поэтому нового знакомого он не боялся, а вот интерес к нему испытывал. Было интересно, что же на самом деле решит сделать этот парень.
- В уютных домах иногда бывает слишком тихо,- Николас улыбнулся.- Да и комфорт не каждому подходит. Мне хотелось просто отдохнуть, найти компанию, испытать больше эмоций, чем дома в одиночку или под чьей-то опекой.
Ник разглядывал своего собеседника, который, похоже, очень мерз. Ну да, не жара на улице. Александр же, похоже, замерзал все сильнее. Мара даже поймал себя на мысли, что будь сам одет теплее, поделился бы частью гардероба с этим беднягой. Хотя сам он реагировал на холод не столь бурно. Ник рассчитывал добежать до бара и сесть там. Внутри точно должно было быть тепло. Кто же знал, что все его планы полетят прахом? Впрочем, глядя на собеседника, Ник был уверен, что не все так уж и плохо. А может, даже и к лучшему, что бар закрыт. Ведь иначе он мог и упустить знакомство с этим человеком.
"Подвезет друг?"- Ник удивился, проследив за взглядом Александра. Что-то внутри словно пискнуло о возможной опасности и резко умолкло, но Мара, как обычно не прислушался. Зато увидел, как совершенно чудом в поворот вписался внедорожник. Если бы Ник так гонял… а впрочем, было пару раз, чуть не окончившиеся аварией. Но этому гонщику явно такое было не впервые.
Из автомобиля вышел крупный мужчина, явно старше Николаса. Парень внимательно разглядывал друга Александра, немного  с завистью восхищаясь, что у кого-то есть такие интересные друзья. Сам Ник таких среди знакомых не помнил. Возможно, они и были, но значит, сам он был слишком пьян.
- Приятно познакомиться,- Мара улыбнулся, когда Александр решил представить его. Хоть его собрат по несчастью говорил очень много, но Тилль явно старался почти не реагировать на чужие слова. Да и на Мара отреагировал скупо, молча, поэтому парень и не протянул руку для знакомства. Ну, не заставлять же мужчину общаться с ним? Может, это еще и успеется.
Николас сел в любезно открытую машину, повернувшись к окну. Почему-то мелькнула мысль, что с таким водителем будет опасно выпрыгивать на ходу. Но пока эти двое вроде бы не угрожали ему, поэтому Ник погнал столь глупые мысли прочь.
"Надеюсь, что с таким хмурым человеком, посиделки все же будут дружескими."
В салоне было куда теплее, чем на улице. Тилль, наверняка, ездил с включенным обогревателем, с заднего сидения это было не разглядеть. Ник повернулся к Александру, глядя как тот усаживается поудобнее.
- Хорошо, что у тебя такой друг, не замерзнем, пока добираемся до дома,- наверное, ему просто не нравилась тишина, стоявшая в салоне. Общение с Тиллем казалось напряженным. При том даже у Тилля с Александром, но, может, этот мужчина всегда такой.
"И очень быстро доберемся,"- добавил про себя Мара, помня, как водит Тилль. Вообще создавалось ощущение, что тот был на другом конце города. Так спешил приехать.

+2

8

Внешний вид, который надо было сразу пихнуть

http://s6.uploads.ru/3wrS7.jpg

...-Да и комфорт не каждому подходит. Мне хотелось просто отдохнуть, найти компанию, испытать больше эмоций, чем дома в одиночку или под чьей-то опекой.
-Иногда опека спасает жизнь, поверь мне,-ответил я новому знакомому, тут же подумав о начале двухтысячных. Столько было сказано и подумано о тех временах. Не смотря ни на что я благодарен прежде всего Тиллю и засранке- судьбе. Возможно, если бы отец и остался жив, то умер бы я, ведь именно в ближайшие пару лет я перенял его дело. Или навещал бы отца в тюрьме или я сам бы сидел. Сидел бы и Тилль, кстати. Дабы не смущать человека странными фразами, ибо смысл понятен только мне, я попытался перевести, а точнее начать разговор на любую другую тему. Я улыбнулся, украдкой осмотрев Николаса. Он определенно не вызывает подозрений. Сразу представилось, как он в последствии все же оказывается кем-либо из перечисленных личностей, рожденных моим параноидальными сознанием, а я до последнего уверяю собравшихся, в том числе и Тилля, что не такой этот парень, хороший он. Я посмеялся про себя, иногда такие идиотские мысли лезут в голову, когда не нужно.
Потом мое внимание переключилось на подъезжающую машину и на разговор с Тиллем. И да, я все же не мог не упрекнуть Тилля в том, что тот слишком гоняет. Хотя, я и сам иногда таким грешу. Около года назад я умудрился раздолбать вторую машину. Или по другой причине с ней неполадки приключились? Я внимательно посмотрел на Тилля, он был явно недоволен. Тогда мог бы не приезжать, раз уж на то пошло. Но, так или иначе, я перестал строить про себя истеричку, а вместо этого улыбнулся обоим и залез в машину. И только тогда понял, насколько сильно замерз. Я потирал пальцы и усиленно думал, как же разрядить гнетуще-напряженную обстановку, повисшую в салоне. И насколько я был рад, когда Николас сказал:
- Хорошо, что у тебя такой друг, не замерзнем, пока добираемся до дома.
Я тут же ответил ему, улыбнувшись и похлопав Тилля по плечу:
-Тилль- настоящий друг, всегда выручит. Даже тогда, когда ему убить меня хочется,-потом я рассмеялся,-и такое бывает.
Конечно же, я наткнулся на стальной взгляд мужчины. Мне расхотелось что-либо говорить, но правила приличия не позволяли страдать идиотизмом в присутствии человека, с которым знакомство только - только состоялось.
-Главное, не замерзнем и приедем быстро,-моя улыбка не кажется напряденной? Надеюсь, что нет. Надеясь, что общение заладится дома не без помощи виски, конечно, я замолк. Слова богу, эта обстановка не продлится долго, так как путь до смешного короток. А потом на крайний случай можно сказать что-нибудь про то, как быстро добрались, или подобное. Я больше переживал за то, о чем подумает Николас. Да, именно это меня и нервирует, так как человек не знакомый, а мы  с Тиллем уже мысленно херами обложили друг друга. Такое нам привычно и длится недолго, но парень-то этого не знает. В конечном итоге я отвернулся к окну, начав барабанить пальцами по колену. Мелькающие огни за окном хоть как-то помогали отвлечься. Я слишком  много переживаю, слишком много надумываю, слишком много нервов не по делу. Даже учитывая то, что я их не выношу по большей степени на суд людской, все равно слишком много траты нервных клеток. Не восстанавливающиеся нервные суки.
В чем моя беда? В чем проявляется мой камень преткновения, об который я упорно бьюсь башкой? Ближайшие пару месяцев я ломал голову над непостижимой душой русского народа. Русскую классику я читал. Вот беда русских та же- они слишком много парятся. Все может быть намного проще решено, но надо же подумать! Пожалуй, останусь русским в этом плане, не забывая о немецких корнях и о темной стороне личности в философских изречениях Фридриха Ницше. Так вот, возвращаясь к теме русской классики- мысленно щелкаю пальцами, вспоминая фразу- как было бы сказано, "в чем моя трагедия"? Слишком много мыслей не по делу, чувств, мешающих жить. Да, именно чувства мешают жить, но вместе с тем без них человек не будет человеком, а лишь куском плоти, наделенным разумом лишь для того, чтобы думать о выживании и остальных первичных инстинктах. И да, я начинаю пропивать память, иначе на ум бы пришла какая-нибудь цитата . Итак, о чувствах. Чем и какие чувства мешают жить?
Во-первых- иначе я давно бы обзавелся либо семьей, либо парой. Конечно, наивные предположения о том, что именно Тилль будет моей семьей отмелись в первые годы жизни в Сакраменто.
Но именно привязанность и старые воспоминания не дают двигаться вперед.  Я только рад предстоящей свадьбе Майера, но в глубине души я всеми силами противлюсь этому. Или нет? Вот, видите?
Во-вторых, некая инфантильность, которая до сих пор осталась во мне, правда в минимальных количествах. Меня надо просто ткнуть моськой и показать, что я умею жить самостоятельно, что у меня есть СВОЯ жизнь.
ЗАЦИКЛЕННОСТЬ- еще одна из бед, она проявляется все в том же. Я застрял в прошлом и никак не пойму, что создавать свою жизнь могу только я сам.
Смог бы я переехать из Сакраменто? Один. Нет. Но тут еще играет роль один факт- друзей не бросают. Друзей. Вот видите? Не все так безнадежно. Да что тебе стоит, Вольф, закадрить какого-нибудь симпатичного гея? Или парня, сидящего слева от тебя? Ну а что? В этом баре процентов сорок геев, но ходил я туда только из-за накидаться. А кто сказал, что новый знакомый гей?  Это мы узнаем в процессе распития виски. Хватит париться Вольф, давай же, живи! Ты мертв уже давно, идиот! Очнись! Пошел и начал, жить, скотина!
От самобичевания меня спас наш приезд домой. Я улыбнулся и сказал:
-Вот, собственно, и мой дом. Willkommen!

Отредактировано Alexandr Wolf (2013-10-30 17:25:12)

+1

9

Эпизод в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Стакан виски на столе.