Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Сука, ну какой пиздец, а.
Дверцу машины ты захлопываешь с такой силой, что звук рассыпается по всей улице, звенит в ушах, вспугивает парочку пиздецки нервных подростков с банками пива, которое...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Финишная прямая к новой жизни! ‡Или мы добрались до свадьбы!

Финишная прямая к новой жизни! ‡Или мы добрались до свадьбы!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Участники: Люк и Номи (остальные по мере "вступления")
Место: Весь Сакраменто - от квартир вышеупомянутых до свадебных бутиков
Погодные условия: Ясно, временами дождь. Прохладно, дует легкий ветерок
О флештайме: Я ждал этого намного дольше, чем ты думаешь. Ждал многого - твоего возвращения, пока ты одумаешься, пока ты поймешь, что мы вместе быть можем, хотя и получается коктейль Молотова. Пусть. Ты нажала на кнопку запуска, сказав "да". Ты сделала больше, чем могла бы. Ты дала мне стимул действовать дальше. Теперь нас двое. И я очень хочу, чтобы так продолжалось еще много-много лет. Чтобы ты и я. И наши дети...

http://s5.uploads.ru/tfjEX.png

+1

2

Подними глаза в рождественское небо,
Загадай все то, о чем мечтаешь ты,
В жизни до тебя я так счастлив не был,
Для тебя одной, их так любишь ты,
Эти белые цветы. ©

Утро началось со звонков. Я уже неделю был в отпуске, потребовал того же от Наоми, и мы наслаждались друг другом. Целых два дня. А потом свалилось все то, что свалилось, собственно. Еще до того, как сделать предложение, я сделал много заказов в специализированных магазинах, чтобы вовремя успели доставить. Слава богу, кольцо пришло намного раньше, а вот все остальное подзадержалось, и это мягко говоря. Идеалист и перфекционист во мне просто грыз камни от бешенства, чтобы успокоиться. Хотя, надо признаться, в этом были свои плюсы - Номи нравились наши буйные ночи. мне тоже, да, но это был самый лучший способ снять стресс.
С того момента, как эта девушка согласилась стать моей женой, для меня жизнь начала течь иначе. Или же не только для меня. Бывали и скандалы, и ссоры, и размолвки - какая семья не без этого, пусть даже и будущая? Теперь все приходилось делать с оглядкой - понравится ли это моей невесте или как она отреагирует? Но я был рад этому. Мама шутила. что наконец-то хоть кто-то сумел меня приручить. Да-а-а, мама, знала бы ты КОМУ это удалось. Мы не стали рассказывать все родителям, а с семьей Наоми я до сих пор был не знаком, но пока и не рвался, если честно. Мне проблем без этого хватало, а сама Номи не сильно настаивала. И слава богу.
Так, вот о чем это я? Ах, да, утро началось со звонков, что было вдвойне обидно, учитывая, что заснули мы далеко за полночь. Несмотря на насыщенный до этого день, ночь тоже у нас всегда начиналась прекрасно и очень ... шумно.
Кое-как выдрав себя из объятий одеяла и осторожно встав, чтобы не разбудить девушку, я зажал динамик ладонью и вышел на кухню, прикрыв за собой дверь. Номер был незнакомым, это не удивляло в последнее время. Учитывая обилие наших с Номи заказов и мои оставленные везде визитки.
- Мистер Вэлвуд? Здравствуйте, магазин "Тиффани". Вы заказывали комплект два месяца назад, я хотела сказать, что он он пришел, куда его лучше доставить?
Так, Люк, спокойно, все хорошо, все замечательно.
- Простите, как Вас зовут?
- Аманда, сэр.
- Аманда, замечательно. Так вот, Аманда, как Вы думаете - зачем я заказывал набор? Правильно, планировал его подарить! Подарить вовремя, потому что скоро свадьба! Что я получаю в итоге, после проплаченного на семьдесят процентов счета? Не вовремя доставленный заказ! Следовательно, по подписанному договору, Вы будете должны списать с моего счета, либо я начну считать проценты долга. Все? Вот и договорились.
Нажимаю на "отбой" и сажусь за стол. Нет, все-таки понимаю, почему многие предпочитали нанимать организатором меня, на Джейд тоже получит при встрече по первое число. Все-таки это ее обязанности, хоть и не профессиональные, но все же - вызвалась помогать, так что будь добра.
- Слушаю. Да, заказывал. Эм ... нет, у нас не настолько экзотическая свадьба. Что значит привезут к концу ноября? Девушка, давайте Вы мне мозги не будете иметь, а просто сделаете свою работу хорошо, идет?!
- Нет. нет, я сказал. Никакой мастики! На торте никакой мастики! Блин, да на каком мне еще языке объясняться?! Давайте с поваром на французском поговорю! Ах вы боитесь? Чего? Что он после этого вообще откажется работать? Ну, знаете ли!
И вот так уже сколько времени. Я старался грузить Наоми как можно меньше, но моя женщина хотела быть втянутой во все, с чем и приходилось мириться. Да и потом, признаться, мне нравилось, что она всегда рядом - высокая, стройная, элегантная, но строгая, и пытающаяся меня воспитывать... Словно строгая моя учительница, а я ее провинившийся ученик. Который с каждым днем понимал, что влюбляется все больше и сильнее.
В задумчивости я поставил чайник  Если Номи не проснулась от моих разговоров, то пусть еще поспит, время у нас есть. На кухне еще витал аромат вчерашних блинчиков, которыми меня будущая супруга побаловала, прекрасно зная, как сильно я их люблю, и которые я решил разогреть, чтобы подать с медом и сиропом. Не медовый месяц, но пусть что-нибудь да слипнется. С нашими малиновыми отношениями это немудрено.
Отключив телефон, я вернулся в спальню. Лег поверх одеяла и подпер голову рукой, смотря на спящую невесту.
Моя любимая... остался месяц до свадьбы. Всего-лишь месяц. И ты будешь только моей. Целиком и полностью.
Часы показывали половину одиннадцатого утра, а календарь - октябрь. Погода шептала что-то ветром, который играл остатками листвы в кронах деревьев. Но больше всего мне хотелось, чтобы каждый день начинался так же - Наоми рядом со мной, целая, невредимая. И все такая же прекрасная.
Черт побери, я становлюсь слишком мягким! Хотя, с чего бы чертыхаться, если я до безумия влюблен в эту девушку?

+2

3

Наверняка только в слезливых мелодрамах после согласия начинается счастливая семейная жизнь. Не будь у меня под носом ярого примера в виде Деборы, которая целый год учила меня заставлять мужчин отдавать все свои деньги по брачному договору, я бы также думала про брак,к ак и героини мелодрам. Что стоит им только сказать заветные две буквы под названием «да», как их жизнь сразу превращается в сказку. И это ещё не все, ведь существуют организаторы свадеб, которые все сделают по высшему разряду, особенно, если у тебя будущий муж сам организатор как вечеринок, так и свадеб. Ноя  не буду я, если не всуну свой любопытный нос во все приготовления, не попробую образцы крема на торт, не посмотрю на пригласительные, не отпесочу какую-то неумеху, что сделала подол моего платья рваным а не подшитым. Ну что за неумехи.
И что самое важное во всей этой канители, Ванда ведь усвистала в турне, а следовательно о моей помолвке ничего не знает. Её телефон не доступен, а оставлять голосовое сообщение с текстом *привет, Ванда, а я тут на днях замуж выхожу* - для меня нонсенс. Поэтому не стала его оставлять и не теряла надежду в итоге дозвониться до своей гиперпопулярной подруги и пригласить её на всё готовенькое. Отвлёкшись от мыслей о Ванде, я тут же вспоминала о другом человеке, который был отчасти похож на меня.  Френки – мысль о девушке и у меня уже эйфория. Вот с кем можно болтать без умолку. И не важно, что знакомство у нас началось с пережарки моих волос, я ведь всегда хотела красивую коротенькую стрижку, а тут так подфартило. Но об этом совсем другая история, а у нас пробуждение утром,в  квартире моего любимого будущего мужа.

Открывать глаза с утра, после настолько бурной ночи, которая и начаться-то толком не успела, было физически больно. Казалось,ч то кто-то склеил мне веки суперклеем и заставил пальцами раздирать. Тело ломило, на плечах саднили поцелуи Люка. Складывалось впечатление, что он меня попросту искусал (и не важно, что именно так и было). Один меткий шлепок по простыни оповестил меня о том, что Люка рядом со мной не было.
-Хм, - хмыкаю в голос, придерживая простынь на груди рукой, и резко сажусь на кровати. Осматриваюсь, даже немного краснею, когда замечаю нервно разбросанные вещи по полу. Вспоминаю события вчерашнего вечера и предшествующие события нашему безудержному занятию сексом в кровати, о том, как мы опробовали все стены в прихожей, толкаясь и пытаясь добрести до мягких перин и не начать где-нибудь на полу. Не то, чтобы впервые, но хотелось уже так, чтобы сразу уснуть. К слову, о сне тогда думалось мало.
-Люююк? – тихонько зову, встаю с кровати и подхожу к дверям. Слышу на кухне нервный голос своего мужчины и с бешено колотящимся сердцем прыгаю обратно в кровать, заставляя её колебаться с огромной частотой. Накрываюсь, переворачиваюсь на бок и пытаюсь успокоить сердце, чтобы оно не выдало моего пробуждения. Чувствую, как он тихонько крадется ко мне, почти прыскаю от смеха и того, что он надеется застать меня сонной, но продолжаю играть по его правилам.
Когда кровать прогибается под его телом, я почти ощущаю его взгляд на моих плечах, ласкающий руки и проникающий дальше, под простынь, где я совсем без прикрытия, резко разворачиваюсь, выкидываю руки вверх и, обхватив его за шею, притягиваю к себе.
-Попался! – шепчу в губы, сплетая пальцы сзади и тереблю большими пальцами его волосы. После притягиваю к себе, заставив лечь на меня и полностью забываю о тех повреждениях, что мешали мне пару минут назад. – Я слышала, ты ругался с кем-то, что-то не так? – знаю, что Люк сам хочет следить за всеми подготовками, да и сноровки у него больше, но тем не менее, мой любопытный нос везде должен быть всунут, особенно, когда организатор свадьбы Джейд, девчушка,с  которой мы познакомились ешё в банке, когда Мигель так неудачно грабил его. За ней нужен глаз да глаз, мало ли она что лишнего сболтнет Люку, а я и не узнаю.
-Расскажешь, или займемся куда более важными делами? – обвожу кончиком языка его нижнюю губу, после отталкиваю, и смеюсь, - Я имела в виду душ, - сажусь на кровати, все также прижимая простынь к груди и победно смотрю на опешившего Люка. Нет, ну я не против утреннего секса, но сама этого не скажу. Только после вас, уважаемый мистер Велвуд!

+2

4

- Не спишь? Ах ты хитрюга!
Порой со стороны мы походили, наверное, на двух влюбленных и очень озабоченных подростков. Мне нравилось дразнить Наоми, нравилось привыкать к ней новой, нравилось что-то узнавать, тем более, что девушка говорила обо всем сама, а не я узнавал через третьих лиц. Хотя, узнай вот такое от кого-то постороннего, убил бы, не задумываясь. Но не сейчас. Явно не сейчас, когда она лежит - вся напоказ. С виду такая беззащитная, но оставившая уже не один кровавый след на моей спине и плечах. Ночью все всегда было на высшем уровне (мне казалось, что кровать скоро сломается), но наутро последствия давали о себе знать. Вчера, правда, нам было не до этого, я не дал Номи возможности себя расцарапать как следует, сжимая ее руки и оставив на запястьях легкие синяки.
- Просто свадьба у кого-то, и в связи с этим куча проблем. Все, как обычно. Только свадьба наша, до сих пор пытаюсь осознать, что скоро ты официально будешь носить мою фамилию, и ... Ты о чем-то спросила, дорогая?
Простыня медленно капитулирует, сползая с ее груди, у меня же ... Я же ... наоборот - прихожу в боеготовность. Интересно, она перестанет меня возбуждать или нет?
- У нас на сегодня встреча с флористом запланирована. Ты обещала, что выберешь те, которые будут украшать арку, и ... Да, и мы должны заказать торт. Предлагаю ... йогуртовый.
Не знаю, что она там решила по этому вопросу, но моя болтовня, похоже, супругу утомила. Одного Наоми не учла - несмотря на ночи, которые у нас проходили как в первый раз (напоминаю - как в лифте - бурно и долго) - утро у меня всегда было одинаково ... бодрым! Именно поэтому на секунду застрявшую на мне невесту я успел перехватить не только и не столько руками. На меня с веселой безуминкой смотрели ее лучистые глаза, пока я стягивал с обнаженного тела простыню и убирал ее в стороны. Приподнявшись чуть выше, я поцеловал сначала один напряженный сосок, затем другой. Обхватив обе груди руками, я сдвинул их, не скрывая восхищения и улыбаясь довольной улыбкой кота. Никогда не скрывал своей ревности, и ненавидел каждого, кто обращал слишком много внимания на грудь моей тогда еще девушки на пляже. Но я так же прекрасно помнил, как Наоми меня прекрасно убеждала ночью, что для нее виден на горизонте всегда только один мужчина ...
- Более важными делами? Хорошо, я согласен. Но только если ты будешь моей напарницей в этом более важном деле, потому что одному здесь ... неинтересно.
С тихим смешком я начинаю ласкать ее грудь языком, одной рукой придерживая за спину, второй пытаясь как-то облегчить себе задачу в плане ... проникновения. Сдавленно выдыхаю, без проблем входя в Номи - уже влажную еще с прошлой ночи, уже ... подготовленную. Тихо выдыхаю, притягивая девушку к себе, целуя в губы и начиная двигаться.
Уже в процессе замечаю, что кровать, которая раньше не скрипела, сейчас отдается на каждое движение. Вкупе со стонами будущей жены, это неописуемый коктейль звуков... Утренних звуков.
И не дай Бог сейчас кто-нибудь позвонит! Сначала ему придется достаточно долго ждать, пока я не услышу удовлетворенного крика будущей жены. А потом звонящий получит отборную тираду нецензурщины. Это я обещаю.

Отредактировано Lucas Welwood (2013-10-22 23:02:51)

+1

5

Да, определенно мы смахивали на двух подростков, которые никак не могли насытится друг другом. Я хотела его постоянно, везде и в разных позах, мне не хватало его уже через две минуты после расставания утром, когда он шел на работу, а я оставалась дома, дожидаясь выхода на смену. Ночь в баре без него – подобно смерти, а по возвращении – просто не получалось спокойно его целовать, я накидывалась на Люка, как животное, изголодавшееся и истосковавшееся по нему.
Сейчас от него исходила такая энергия, что я вот-вот готовилась слететь с катушек, накинуться на него прямо сейчас и нежно изнасиловать. Плевать на подготовку, плевать на свадьбу –это всего лишь формальность. Не понимаю, почему она так важна для него? Я ведь уже с ним, никуда не собираюсь и не собиралась, он принял меня такой, какая я есть… Остальное – мелочи.
-Ты же знаешь, улыбаюсь, поддаюсь на его провокацию, послушно опуская руки и открывая его взору всё тело. С неподдельным восхищением отмечаю, как загораются его глаза, опускаю руку ниже, легонько сжимая его член через ткань халата. Вот зачем он одел этот никчемный кусок ткани? – свободной рукой обнимаю его за шею, притягивая к себе и целую, заставляя лечь сверху. Во время поцелуя запускаю руку под полы и прикасаюсь к коже, сжимаю бедра и опускаю пальчики на уже стоящий ствол. Как меня заводит его моментальная реакция на меня.. Никто об этом не знает. Хотя Люк, кажется догадывается.
Продолжаю массировать его член, жадно хватаю губами воздух, когда его губы смыкаются на одном соске. Замираю, когда он прикусывает горошину и тянет на себя, запускаю руку в волосы и сжимаю пучок волос, тяну на себя, заставляя отпустить грудь. Целую губы, приподнимаюсь, послушно даю усадить себя сверху, обхватывая его бедра своими ногами, не отпускаю объятия, прижимаясь сильнее.
Довольно урчу, когда он входит в меня, придерживая за спину и отрываясь от моих губ, кайфую от чувства наполненности, от того, насколько идеально мы подходим друг другу и начинаю двигаться ему навстречу, сжимая его член на выходи мышцами. Я, как и он, уже готова принять и закончить быстро, но это слишком банально, поэтому играть я как всегда согласна только по своим правилам. Очередной толчок, его рывок и я впиваюсь ногтями в его плечи, царапая кожу.
Делаю вид, что мой оргазм уже близко, чуть сильнее сжимаю бедра, рукой упираюсь в его грудь и впиваюсь в его губы своими. Целую его, прикусывая губы, обвожу контуры язычком, водя по ним вверх и вниз, проникаю внутрь и сплетаю с его. В какой-то момент, когда он замер, отдаваясь поцелую, толкаю его, валю на кровать, оставаясь сидеть сверху. Наклоняюсь над ним, одной рукой упираясь о плечи, второй убираю непослушные локоны за спину, склоняюсь к его лицу и язычком дразню губы. Опускаю вторую руку на плечо, призывая его спокойно лежать, тянусь к поясу от халата, которая на удивление лежала на прикроватной тумбочке и, ловя его руку, которая тянулась к моей груди, обхватываю за запястье, веду вверх, обвязывая её тканью и фиксируя в таком положении. Пока мой мужчина не до конца соображает, что я делаю, то же самое проделываю со второй рукой, и чуть сползаю вниз, довольно осматривая выполненную работу.
-Трогать нельзя, - наблюдаю за его потугами освободиться, наклоняюсь к уху и томно шепчу в него, прикусывая мочку, обводя кончиком языка контуры, прикусывая хрящик. После опускаюсь по коже вниз, ведя дорожку влажных поцелуев по шее, и наслаждаясь его реакцией на мои поцелуи продолжая свой путь. Сейчас он наверняка думает, что я опущусь ниже, но я сегодня сломаю его представление, приподнимаюсь над его бедрами, одной рукой обхватываю ствол и направляю внутрь себя. Медленно сажусь, чуть подаюсь вперед и также медленно приподнимаюсь. Возвращаю руку на его плечо, опираюсь локтями и увеличиваю темп своего движения. Дышу в его губы, касаясь их язычком, прихватываю нижнюю своими губами и тяну на себя, дразня внутри язычком. - Что ты хочешь, чтобы я сделала? - задыхаясь, но не прекращая медленно двигаться на нем, произношу, выдыхая в губы. - Я сделаю так, как ты скажешь...

+2

6

Свести с ума с самого утра? Это Наоми умела, умела как никто до нее, каюсь. С девушками, которые были до этого, был просто секс. Да, были отношения, но никто пока не вызывал желания получать этот секс на законных правах, и чтобы партнерша была с моей фамилией. Наоми Вэлвуд... Звучит, очень даже звучит, я думаю. Хотя, звучит не только это. Мне нравилось в ней все - от ее манеры готовить, до ее привычки закусывать мои и свои губы во время секса. Я любил ее стоны, любил то, что она царапает мои и без того многострадальные от наших ночей плечи и руки. Но это были ее, своего рода, метки. И я не мог быть против. Меть. Все равно я ношу рубашки с длинным рукавом, а вот тебе надеть платье с короткими рукавами или хотя бы с открытой спиной и поясницей удастся нескоро...
Пока в голове яркими кусочками паззла складывались в одну большую картинку воспоминания о наших предыдущих ночах, Наоми все спланировала. Да, мне нравилось, когда она была сверху, каюсь - меня завораживала ее восхитительная грудь, я этого не скрывал с момента нашей встречи - именно по этой причине, наверное, моим первым желанием было спросить, свои или силикон, подаренный пластическим хирургом. Я прекрасно помнил свой восторг, когда впервые прикоснулся к ним не спиной и не грудью своей, а так, как хотелось  -руками, тщательно изучая каждый сантиметр. Мне нравились эти ощущения, мне нравилась ее теплая теснота, мне нравилась сама Наоми, именно поэтому, наверное, я не хотел ее никуда выпускать, а она меня. Особенно сейчас.
Проследив взглядом за своей невестой, я нервно сглотнул, почувствовав, как туго стянуты руки. Я оказался беспомощен во всех смыслах. Она могла делать сейчас со мной что угодно - со мной - влюбленным мальчишкой, человеком, который был готов на все, чтобы эта девушка просто взяла его фамилию и согласилась создать с ним семью!
- Наоми, ты с ума сошла. Но я тебя так люблю! Оооох.
Протяжно выдыхаю, чувствуя, как она насаживается на меня. В глазах темнеет, мне до дрожи в пальцах хочется к ней прикоснуться, но сейчас это невозможно, поэтому мне остается только стонать от удовольствия и бессилия, натягивая халат и тем самым затягивая узлы еще сильнее. Моя невеста поступила хитро - она прекрасно знала, что тактильный контакт во время секса для меня немаловажен, и наверное поэтому я сейчас лежал под ней такой беззащитный и покорный, готовый на все. Точно так же, как и она.
- Развяжи меня, пожалуйста.
Она смотрит на меня слегка недовольно, но слушается, как и обещала. Приподнимаюсь, притягивая ее к себе и осыпая поцелуями, как будто после долгой встречи. На деле, я просто хочу таким способом сказать, как сильно она меня сводит с ума, хотя это доказывается ежедневно и еженощно, мы так много прошли, чтобы говорить об этом без опаски быть осужденными за свои отношения. Люди, не будьте такими ханжески настроенными к жизни, мы все умеем любить, просто по-разному!
- Ты хотела сюрпризов, ты их получишь, дорогая.
Встаю с кровати, улыбаюсь на еще более недовольное шипение мисс Бэрроу и беру в руки галстук. Она не успевает ничего спросить - притягиваю к себе, заставив ее привстать. Целую, лаская ее губы своими и посасывая язык. Она тяжело выдыхает, пытаясь обнять, но я легонько шлепаю ее галстуком по рукам.
- Закрой глаза. Это не будет больно. Почти.
Не знаю, послушалась или нет, завязываю ей глаза галстуком, и укладываю на кровать, покрывая такое послушное тело поцелуями. Она выгибается навстречу, сладко стонет, словно прося еще и еще. А я готов ей дать еще, предварительно немного помучив. Переворачиваю Наоми, снова целую, проводя дорожку от шеи до поясницы. Целую ее сладкие ямочки, те самые, над попкой, опускаюсь еще ниже, заставляя девушку вздрагивать. Шлепнув по нежной коже ладонью, приподнимаю девушку за бедра, толчком погружаясь в нее и невольно выдыхая стоном.
Кровать снова мелодично начинает поскрипывать под нашими действиями. А я хочу стонов и криков. Жду момента, когда Наоми обессиленно упадет лицом в подушку, затем повернет голову в мою сторону и улыбнется... Как это часто бывало по ночам...
Движения становятся быстрее и грубее. Я жадно целую ее, ласкаю ее самые сокровенные и потаенные от чужого взора места, чтобы усилить возбуждения и ощущения, но мне все мало, хочется еще больше, я поневоле действую немного более грубо, чем надо. Потом наступит сожаление о своем поведении, но это ведь будет потом.
Дергаю за концы галстука, заставляю Наоми снова подняться. Она прижимается ко мне всем телом, насаживаясь. И стонет так, что я возбуждаюсь еще больше, что казалось парами мгновений назад совершенно нереальным. Продолжаю ласкать ее, наслаждаясь стонами, которые постепенно переходят во вскрики. Пока меня не накрывает оргазмом. Как всегда оглушительным и совершенно обезоруживающим. Наверное в этот момент я самое беззащитное существо, как ни прискорбно. Но второе, по-видимому, все еще двигается рядом, пока не замирает в таком же состоянии.
- Я люблю тебя... - тяжело шепчу ей на ухо, прикусывая мочку и развязывая галстук.

+1

7

Замираю, готовая на всё, что он скажет. Я уверена, что он не попросит меня остановиться, я чувствую его желание внутри меня, это ощущение полноты, заполняющее, как будто мы идеально подходим друг другу.На минуту замираю, сжимая мышцы, опускаюсь к нему, и обвожу кончиком языка его губы, водя по ним, снова прикусывая нижнюю и легонько оттягивая на себя. После обхватываю её своими губами и слегка посасываю, дразня язычком.
- Уверен? – я слегка недовольна, мне нравилась эта игра, ведь.. К черту стиснение, мне нравится его мучать таким образом, когда он не может сжать мою грудь, не может прикоснуться к талии и обхватить ягодицы. Ему важно постоянно прикасаться ко мне во время нашего процесса, а сейчас я лишила его всего этого. Но что поделать, я обещала сделать именно так, как он попросит, и натягивая на себя недовольную и печальную мину лица, нехотя развязываю узлы. С глухим стоном выдыхаю, когда он садится, а я двигаюсь вперед, слегка приподнимаясь и еложу своей промежностью по его члену, как будто иду навстречу его поцелуям. Словно мы не виделись много месяцев, лет, десятилетий. Его поцелуи жадно покрывают каждый миллиметр моего тела, вызывая толпы мелких мурашек, которые вихрем прокатываются по всему телу, я снова выдыхаю, останавливаясь, а он аккуратно снимает меня и садит рядом.
-Ты куда?! – дую губки, я на такое не подписывалась… - Сюрприз? – поджимаю ноги под себя, выпрямляясь, почти выставляя грудь под солнечные лучи, привлекая его внимание. Нервно дышу, трепыхая от возбуждения и желания продолжить то, что было начато совсем недавно. Открываю рот от удивления, когда вижу в его руках галстук, и снова затаиваю дыхание. Кажется, сегодня наши отношения перейдут на более высокий уровень, хотя чего греха таить, это не первое наше связывание и участие в мини ролевых играх.
Когда Люк подходит, я тянусь к нему, не подозревая о его планах, а он легонько шлепает меня кончиком галстука по рукам. эй, - делаю обиженный вид, снова садясь на место, а он…
-Да, мой господин, - смиренно опускаю голову, закрывая глаза. Сердце колотится, что дурное, выбивая чечетку,в  голвое черти танцуют румбу и жаждут продолжения банкета. Он никогда не завязывал мне глаза, и мне интересно, что будет дальше…
Словно куклу, которая ничего не видит, он аккуратно кладет меня на кровать, начиная целовать. Мне не хватает воздуха, что заставляет приоткрыть рот, и постоянно облизывать пересохшие губы, стонать от каждого его поцелуя. Я вся дрожу, выгибаясь ему навстречу и подставляя грудь под поцелуи. Мне нравится, как его губы обхватывают уже затвердевшие соски, чуть оттягивая их на себя и прикусывая зубами. Как язык дразнит их, вырисовывая незамысловатые узоры. Но и на этом Люк не перестает меня удивлять, а я послушно ему поддаюсь, когда он переворачивает меня на живот, и я вытягиваюсь, чуть оттопыривая попку, вздрагивая от его прикосновений к моим плечам, спине, позвоночнику. Сжимаю кисти в кулачки, впиваясь в ладошки ногтями, не стягивая повязку с глаз, даже не открывая глаза, просто наслаждаясь им.
- непонятный стон, я вздрагиваю, ощущая как он резким толчком входит в меня, нависая, упираясь руками в матрас около моих плеч. Я чувствую, как внутри поднимается волна наслаждения, и оборачиваюсь, чтобы улыбнуться, как будто сказать, что все настолько идеально, что просто слов нет. Но я ничего не говорю, лишь бессильно падаю на простынь, хватаясь за неё и сжимая между пальцев, двигаясь вместе с ним, пытаясь хоть как-то словить темп его толчков.
И я… - я не могу закончить фразу, задыхаюсь, когда он, дернув за концы галстука, приподнимает меня, заставляя прижаться к нему. Я опираюсь на локти, повторяя его движения, прижимаясь спиной к его груди, ощущая его рывки и толчки внутри меня, и, не сдерживаясь, замираю, пульсируя вокруг него, - ...тебя люблю… - выдыхаю почти с криком, когда он,п осле пары толчков изливается в меня. И я чувствую это! Просто неописуемое ощущение, которое дает мне повод снова кончить, получая бурный, умопомрачительный и оглушительный оргазм.

-Мы когда-нибудь сумеем остановиться? – чуть погодя, когда голос перестает хрипеть, а мои руки хоть как-то начинают меня слушаться, я ложусь рядом с ним, кладя голову на его плечо и легонько вожу подушечками пальцев по его груди. Он ровно дышит, словно ничего и не было, и лишь блеск в глазах выдает то, что случилось. – Не отвечай, я итак знаю ответ! – приподнимаюсь на локтях, быстро и легонько чмокаю его в губы. После быстро встаю, почти вскакиваю с кровати, и дефилирую в неглиже до дверей комнаты. – У нас сегодня много дел, да? Поэтому я в душ, а ты.. - я прикладываю пальчик к губам, и делаю вид, как будто задумалась, - Тебе я разрешаю сделать мне кофе, - отправляю ему воздушный поцелуй, улыбаюсь и скрываюсь в коридоре по направлению к ванной. После такого утра стоит принять душ, а потом выпить чашечку кофе. А уж после можно и делами заняться… Подумать только, ещё чуть-чуть и я стану его женой. Сказать кому – не поверят! Вот Дебора удивится.. - мысли о наставнице немного печалят мой поход в ванную, но как только я слышу шум воды и становлюсь под струйки, грустные мысли улетучиваются,а  я полностью отдаюсь массажу капель.

+2

8

- Да, сказать, что на сегодня много дел - не сказать ничего. Слишком много всего запланировано, но будешь рядом со мной, сегодня все должны быть тобой спасены от злого и деспотичного мистера меня.
Улыбаюсь, проводя по ее бедрам ладонями. Касаюсь нежной, ухоженной и слегка загорелой кожи бережно, как будто боясь повредить. И, да, как будто сам не люблю как следует отшлепать, чтобы остался красный след на этой самой коже. Так, все, пора заканчивать с мечтами, надо переходить к более реальному и осуществимому. Например, стоит принять душ, да. Можно вместе, но тогда мыться нужно будет два раза. А пока можно успеть ...
- У нас сегодня много дел, да? Поэтому я в душ, а ты.. Тебе я разрешаю сделать мне кофе.
Коварная, чертовка. И в душ она первая, и кофе ей подать! Я смеюсь, провожая ее только взглядом, но ничего не могу с этой тягой поделать, поэтому встаю с кровати, накидываю на плечи халат и возвращаюсь на кухню. Упс, чайник выкипел, пока мы .. хм .. наслаждались утренним обществом друг друга. Вытираю лужицу кипятка с конфорок и, конечно же, обжигаюсь. Ладно, неприятность эту мы переживем. Делаю кофе со сливками, судорожно вспоминая, как Номи любит его пить и лезу в холодильник. Уже вытаскивая оттуда шоколадный крем, осознаю, что вот так оно и происходит - обрастание бытом и становление примерным семьянином. Но осознаю и то, что ... Готов к этому, только если моей женой будет Наоми. А она ею будет, если только не решит поиграть по сценарию фильма "Сбежавшая невеста". Хотя я в любом случае ее верну и надену кольцо на ее пальчик. Второе кольцо - более простое, но намного более значимое...
- Любимая, если ты сейчас не завершишь свое омовение, то я присоединюсь или съем завтрак сам!
Вода в душе шумит так зазывно, что мне действительно хочется это все бросить и уйти туда. Но нельзя. На телефоне высвечивается напоминание о том, что нужно не забыть про капкейки для гостей с пожеланиями, нужно будет заехать за пригласительными, раз с цветовой гаммой определились... И я очень хотел завезти Номи в тот бутик, где мне понравились фасоны платьев. То, которое хотела она, по моим представлениям не являлось достойным для моей будущей жены. Гулять с размахом так с размахом.
В задумчивости слышу в трубке женский голос и до меня постепенно доходит, что я набрал Джейд. Ну да, неспоримое право ее слова признавалось всеми в моем окружении. Сейчас меня выдерживали как-то только две девушки - моя невеста и моя подруга-организатор.
- Джейд, слушай, помоги Наоми уломать на пышное платье, а? Просто ... Ну хочу я, чтобы она как куколка выглядела. Ты же в этих вещах лучше разбираешься. Может как-то по-женски ей посоветуешь, а? Да? Спасибо тебе большое, и еще ... Блин, прости, вторая линия. Алло. Да. Да, Вэлвуд. Нет, привезти должны прямо за день, потому что я хочу посмотреть общую композицию оформления. Туда же, наверное, и пиццу. Ну блин, жених с невестой тоже захотят есть, вы что - думаете, что ы не волнуемся? Да, Хизер. Да, у нас синяя гамма. Ну, не без голубых и более светлых оттенков. Нет, не индиго и не ультрамарин, пожалуйста. Я бы Вам выслал то, что надо, но сам пока с телефона, доступ к компьютеру временно недоступен. Нет, по причине того, что я в отпуске вроде как. Ну, сами понимаете - свадьба, работа с организатором, да.
Все, кто знал мою профессию, очень удивились выбору Джейд, как свадебного организатора. Наверное просто привыкли, что Люк не терпит чужого вмешательства. Но назвать эту девушку чужой язык уже не поворачивался. Она постепенно становилась неотъемлемой нашей частью - меня и Наоми. Ну, моей так точно. Если бы не эта девушка, моей невесте бы понадобился психиатр...
В размышлениях нажимаю на "отбой" и поворачиваюсь к дверному проему, над которым висят часы. Ничего, мы не опаздываем, мы задерживаемся. А учитывая, какие деньги я плачу, то еще и подождут, сегодня забронировано время только на пару Вэлвуд.

+1

9

Упираюсь руками в плитку, чуть выгибаясь под стекающими струйками, и опускаю голову, что позволяет воде намочить мои волосы. Чувствую приятный массаж падающих капелек и закрываю глаза. Покачиваюсь в разные стороны, напевая про себя какую-то мелодию и на пару минут отключаюсь от реальности. На закрытых веках, перед глазами рисуются образы, один из которых очень похож на Люка. Я улыбаюсь, и открываю глаза. Выпрямляюсь, уже подставляя лицо под воду, отрываю руки от плитки и провожу пальцами по щекам, обвожу контуры губ, вспоминая то, как их накрывали губы Люка. Черт, я становлюсь слишком сентиментальной и мягкой, тая под его умелыми ласками и позволяя мять меня так, как ему захочется.
Любимая, если ты сейчас не завершишь свое омовение, то я присоединюсь или съем завтрак сам! – кажется, я снова отключилась, погрузившись в собственные мысли. Даже не могу понять, о чем думала, просто заслушалась шумом воды и не моргая смотрела в плитку душевой. – Да иду я, иду… - тихонько, он все равно не слышит, бурчу себе под нос. Выключаю воду и, обматываюсь полотенцем, выходя из душа.

-Вкусно, - чуть погодя, когда я неожиданно выросла за спиной Люка, чуть ущипнув его за пятую точку, улыбаюсь и едва не тряся волосами в его сторону, чтобы намочить его халат и отправить нас вместе в ванную (его переодеваться и вытираться, а меня.. меня в качестве наказания за проказы), беру подготовленное кофе и делаю глоток. Мой мужчина должен привыкнуть, что я с утра мало что ем, обычно завтра составляет чашечку кофе и .. чего греха таить – и его поцелуи, плавно переходящие в бурное утро. Второе я уже получила, осталось допить горячий напиток.
-Сегодня у нас проба торта и сладкого? – спрашиваю, отхожу чуть поодаль, опираюсь пятой точкой о тумбочку и снова отпиваю терпкого и горького напитка. Думаю, стоит позвонить Джейд и позвать нам помочь, ведь после пекарни я хочу поехать выбирать платье, - выразительно смотрю в сторону будущего мужа, и улыбаюсь. Знаю, он хочет видеть на мне пышное платье, но я хочу скромное, без лишних юбок и кружев. Возможно Джейд сумеет помочь мне подобрать нечто среднее, чтобы и Люку понравилось, и мне было удобно. А ведь ещё букет..
-Родной, я допиваю остатки кофе и отставляю кружку в раковину, подхожу к Люку и обнимаю, тычась носом в его грудь. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что он такой высокий, а ведь и я не метр с кепкой в прыжке. – Ты ведь не против, если в букете будут лилии? – он знает, что я обожаю эти цветы, но вот догадывается ли он о моей реакции на все остальные? Наверняка даже не догадывается, насколько «червивая» супруга ему досталась, столько проблем, тайн и скрытых комплексов. Но.. Думаю, мы сумеем это все преодолеть. – Так, я одеваться, а ты в душ! – ну вот не могу я не управлять им, хотя бы так... Встаю на цыпочки, дотягиваясь до его подбородка, тянусь руками к шее и заставляю наклониться ко мне, после легонько касаюсь губами его губ, и, отталкиваясь от него, нехотя иду в комнату, где выбираю походный наряд. Быстро крашусь и через какие-то полчаса уже сижу в гостиной, сложив ногу на ногу и положив руки на колени.
-Готов? Тогда вперед, - улыбаюсь входящему мужчине, встаю с дивана и направляюсь к выходу. Надеюсь, что в пробку мы не попадем. И да, я не звонила Джейд, организуешь? – улыбаюсь, целуя его в щеку, иду к входным дверям и быстро выхожу на лестничную клетку. Как же я хочу прокатится на своем мотоцикле, но Люк не захочет составить мне компанию, поэтому придется преть в душной машине. Удобно, не удобно, комфортно, не комфортно,  – но зато безопасно, - утрирую про себя его слова, и спускаюсь к парковке, где останавливаюсь, чтобы дождаться любимого человека.

+1

10

- Да, девочка моя, сегодня у тебя по расписанию булочки "РастиПопа" и торт "ВоткниКого-нибудьЛицом". Поэтому давай будем выбирать что-нибудь мягкое, хорошо? На случай, если это лицо окажется моим или твоим. Иди уже, хитрюга моя коварная!
Шлепаю Номи по ягодице, когда она проходит мимо, показывая мне язык и явственно читаю на ее лице слова, которые она вслух о моей машине не высказывает. Хочется попросить, чтобы любимая перестала кочевряжиться и села спокойно, но это все итак проходит на удивление спокойно, мне остается только сидеть и удивляться ее терпению, поглаживая по коленке.
- И, кстати, касательно твоего вопроса, извини, я просто задумался, пока кое-кто подбирал себе нижнее белье под сегодняшний наряд! Так вот, по делу. Милая, а тебе не кажется, что столько лилий будет перебор? Я не против, конечно, особенно если это будут твои любимые белые лилии, просто мы не знаем, а вдруг у кого из гостей аллергия на пыльцу? Да и запах у них слишком сильный, от такого количества у тебя под вечер голова не будет болеть? А то ты мне ночью еще ой как понадобишься.
Смеюсь, останавливая машину и притягивая Наоми к себе для поцелуя. Перед нами высится весьма красивое трехэтажное здание, само по себе напоминающее огромный торт - то ли на свадьбу, то ли на день рождения с миньоном..
- Зайка моя, только давай без приколов, ладно? Я хочу, чтобы свадьба была классической, но без драки - эту классическую деталь я согласен упустить из общей программы. И всех наших надо проинструктировать. Кстати, на свадьбу я хочу пригласить Дилана. Надеюсь ты не против?
Сжимаю ее руку в своей и мы заходим в пекарню. Несмотря на то, что я завтракал, в воздухе витают настолько шикарные ароматы, что желудок поневоле напоминает о себе. Что уж говорить про Наоми, наверное. Сколько раз я ругался, чтобы она завтракала нормально, но максимум она принимала только одно условие - если утром хочется секса обоим, то отказывать - это попросту грех, особенно учитывая то, что хотелось нам обоим всегда, не только по утрам. За все время совместного проживания я помнил всего ночей пять, когда мы просто спали рядом, все остальные-то, наверное, и расшатали мою кровать до скрипа... Что мне очень нравилось.
- Мистер Вэлвуд? Здравствуйте, меня зовут Теона. Миссис Харпер предупредила, что вы подъедете. А это, по-видимому, Ваша невеста? Очень приятно. Итак, вот на этом столе пирожные, а на соседнем - образцы коржей, крема и начинок для торта. Выбирайте, пока, пожалуйста, а я принесу Вам данные по сахарным цветам.
Нас оставили вдвоем, в комнате, залитой солнечным светом и наполненной ароматами свежеиспеченных сладостей.
- Ну что, моя миссис Вэлвуд? Что будем пробовать? Меня вот так и манит этот черничный кекс со взбитыми сливками.
Беру кекс, подношу ко рту Номи, она с готовностью его открывает, но вместо этого получает мазок сливками по кончику носа и смеющегося меня.
- Я не удержался, любимая.
Слизываю сливки с ее носика и целую.
- Вкусно. Берем?

+1

11

Люку не нравилось мое отношение к поездкам на машине, ровно, как и мне не нравилось, что он пускал меня очень редко за руль. Ну, подумаешь, один раз припарковалась не так аккуратно и поцарапала боковую дверцу. Но я ведь до сих пор не умею до конца управлять этой огромной бандурой на четырех колесах. Она не такая легкая, как моя девочка, что сейчас пылится в гараже.
Ностальгия, воспоминания поглощают, унося подальше, заставляя улицы и людей сливаться  в одно пятно. Я даже не чувствую, что Люк останавливает машину и притягивает меня к себе. Только когда его губы накрывают мои, будто просыпаюсь от долгого сна, и, притягивая его к себе, зарываюсь пальцами в волосы, отвечаю на поцелуй, возвращаю его, покусываю губы.
Если мы сейчас не остановимся, - шепчу ему, - я изнасилую тебя прямо в машине на этом самом перекрестке, - в доказательство кусаю за нижнюю губу, чуть оттягивая на себя и улыбаюсь одними губами. В глазах, уверена, горит не очень добрый,а  вполне лукавый огонек.
Хм, - взвешивая его слова, когда он меня отпустил и мы двинулись дальше, - я тоже согласна, чтобы драки не было.- Тут мое воображение рисует очень живые картинки, как я в шикарном платье, а Люк во фраке, находимся в центре драки на свадьбе, я оттаскиваю своего уже мужа, который месит какого-то неизвестного мне мужчину, что посмел посмотреть на меня так, как не понравилось Люку. Н-да, явно мы обойдемся без мордобоя…

Здравствуйте, - когда мы приехали, а Люк успешно припарковался и помог мне выйти из салона, а также провел до входа в весьма красивое здание, я улыбаюсь девушке, что подошла к нам и стала любезно разговаривать с моим мужчиной. Пока во мне не проснулась ревность, я отхожу поодаль, рассматривая интерьер зала, и уже через пару минут ощущаю, как теплые пальцы Люка скользят по моей ладошке, чуть сжимая её. Он ведет меня к столу, а девушка, произнося свою заученную речь, призванную облизать нас с ног до головы, удаляется.
-Мне нравится этот, и  я хочу побольше сливок и пастилы.. – вспоминаю, какие торты были на свадьбе Деб, и хочу нечто подобное. Ловлю себя на мысли, что это всего лишь моя… Ой, не надо Люку знать такие подробности, лучше не надо..
-Ах ты.. – слизываю сливки с губ, и наигранно зло смотрю в сторону смеющегося Люка. Он просто измазал меня в сливках… А ты знаешь, очень даже, тебе тоже стоит попробовать. - оглядываюсь на дверь, куда ушла девушка, беру ближайший кексик и демонстративно подношу к своему рту. Приоткрываю губы, скользя кончиком языка по верхушке пирожного, слизывая верхушку и отправляя её в рот, после прикрываю глаза и тихонько, томно издаю подобие стона. –Очень вкусно, - открываю глаза, продолжая держать в руке остатки кекса, подхожу к жениху, и, делая так, чтобы он развернулся ко мне и столу лицом, зажав меня между собой и тем же самым столом, подношу кекс к его губам. Прежде чем он попробует, тянусь к остаткам крема, забираю часть, и резко убираю кекс, накрывая его губы своими. Целую, отдавая часть крема, свободной рукой притягивая к себе. – Вкусно? – вторю ему, снова целуя, и притягивая к себе. Чувствую, что внизу живота все начинает гореть и боюсь, что не смогу себя сдерживать, накинусь на него прямо тут. – Ты думаешь, о том же о чем и я? – еле слышно шепчу в его губы, откладывая кекс и обнимая его за шею, скользя губами по его щеке к уху, обхватываю мочку и чуть посасываю её. – М?

прости меня за этот бред

+1

12

для вдохновения

http://forum.grodno.net/index.php?PHPSESSID=5kqet9kg7buv9f6bhe3cajk0h4&action=dlattach;topic=115071.0;attach=757850;image

- Я называю этот прием "поцелуй кулинара".
Улыбаюсь, смакуя сразу две сладости - поцелуй Наоми и мягкий кекс. Хм, наверное и впрямь не стоит долго выбирать, можно сразу остановиться на том, что нам все-таки нравится сначала по внешнему виду, потом определить, каково это на вкус, чтобы уже можно было нормально выбирать из стоящего перед нами. Правда, как выясняется, моя драгоценная тоже имеет на меня же свои виды. Хмурюсь, делая вид, что разочарован, на самом деле, я просто пытаюсь не прислоняться к Наоми, потому что тогда сразу будет понятно, что ее желание взаимно, как и всегда, впрочем. Именно поэтому целую ее в щеку, стирая остатки сливок, неизвестно как туда попавших, и тихо шепчу:
- Давай сначала доберемся до дома, потом уже продолжим, хорошо? Я планирую в дальнейшем работать с этой пекарней как с компанией-поставщиком, поэтому пока не будем настолько губить мою репутацию дебошира. Хотя, быть развратником в чужих глазах мне тоже нравится, особенно если развратничал со своей собственной супругой.
Посмеиваюсь, задумываясь и о том, что кольца обручального на ней еще нет, но в моих мыслях Наоми уже давно носит мою фамилию, и я не воспринимаю ее иначе, кроме как свою жену - женщину, которая по утрам готовит мне завтрак, которая встречает меня с работы и на нее же провожает, которая любит баловать сюрпризами и подарками... Которая стала единственной в моей квартире, ради кого я туда возвращаюсь... Так, что-то я снова укатился в романтику.
- Мистер Вэлвуд, а какой торт вы хотите?
- Ну, сначала внесу свои предложения, наверное. Никакой мастики. Ни за что. Делайте коржи и ставите их на подставку. Еще раз повторяю - никакой мастики на свадебном торте! Это не гроб, обитый бархатом, это то, что все должны кушать с удовольствием. Мастику же, извините, есть невозможно. Я знаю по себе, столько свадеб уже организовывал. Далее, фигурки жениха и невесты, пожалуй... Ага, вы каталог принесли, спасибо. Так вот, либо печенье, либо бисквит. Но! Если я почувствую там начинку масляную ...! Крем ни в коем случае не должен быть масляным! Я вам даже пропорции масла напишу, только чтобы я не чувствовал этого вкуса! Без ванилина тоже. Не смотрите на меня так, рецепты я тоже уже нашел. В общем, взбитые сливки - да, джем - это как супруга пожелает. Но джем чтобы тоже без косточек, это не всем нравится, и я мне в том числе. Фигурки - тесто или сахар. Коржи - не бисквит. Можно медовые, можно медово-шоколадные. Кстати, о шоколаде. Номи, ты у меня какой больше любишь?
Поворачиваюсь и смотрю на Наоми несколько виновато.
Прости, дорогая, просто я порой на свадьбах чужих такую дрянь пробовал, что на нашей хочется уже чего-нибудь простого, но вкусного. Чтобы мы не морщились, поедая его и не портили состояние своей совести, подавая другим... Надеюсь, что ты поймешь.
Пока невеста собирается с ответом, хитро улыбаюсь, смотря на кексы и капкейки.
- Черничные на вкус просто восхитительны. И, знаете, если крем в торте, то только воздушный. Еще раз повторяю - если я почувствую вкус масла, я буду очень разочарован, мадам. И это мягко сказано. Свадьба один раз и навсегда должна быть, а не так, чтобы бегать и выбирать постоянно. Так что, если моя супруга одобрит, то дальше посмотрим всего пару вариантов и официально перейдем к общему обсуждению торта.

+1

13

Я знаю, что ты хочешь, знаю, что ты чувствуешь. Это становится заметно, потому как начинает дрожать твое тело, как загораются глаза при взгляде в мои, как расширяются зрачки и как ты то и дело переводишь взгляд на мои губы и ниже. Слегка выгибаюсь, пытаясь прикоснуться к тебе, но это напрасно, я понимаю, что ты возбужден одним только моим поцелуем. Льстит. Безумно льстит, ведь ты делаешь со мной тоже самое, всего лишь одним прикосновением и даже голосом. Одно слово и я горю в  огне страсти, сжигающим все внутри. Но нам нельзя здесь, ты прав. Мы ведь строим из себя порядочную пуританскую пару. На людях.
Улыбаюсь, отводя взгляд от Люка, и скольжу по всем вкусностям и сладостям. Они настолько красивые, что я даже не знаю, как это все описать и выбрать. Обычно всеми приготовлениями занималась Дебора, ровно, как и выходила замуж тоже она. Я никоим образом не касалась этого празднества, и я понятия не имела, что лучше. По мне обычная свадьба, даже в джинсах и рваной футболке, без всяких излишеств. Какая разница, какой торт будет, какое платье.. сам факт важнее, чем все эти пышные приготовления и километры выеденного мозга.
-Что простите? – резко впадаю в реальность, понимая, что Люк сейчас все решает за меня. Нет, я конечно, не против его умелых замечаний и того, как ловко он ставит все на свои места. Но черт возьми, он даже не поинтересовался что хочу я, сам начал давать рекомендации. Я люблю крем, люблю пирожные в которых много крема, и как-то не обращаю внимания на вкус масла, главное, чтобы теста поменьше было. Внутри зреет гнев, и я машинально сжимаю руки в кулачки. –Так, стоп! - жестикулирую, призывая их остановиться в своих обсуждениях и посмотреть на меня.- Я вот хочу, чтобы на торте, хотя бы на одном корже был крем из масла. И коржи можно не из теста делать, хотя я не против бисквитных. И я хочу ананасовые, апельсиновые или банановые. Черничные сам будешь есть, - немного грубовато, но я смягчаю свое недовольство милой улыбкой и ловким щелчком пальцев почти перед его носом.
Делаю шаг вперед, накрывая его руку своей, сжимаю и чуть тише произношу, - девушка поняла уже, что ты не любишь масло, так что будешь снимать его с торта и отправлять в мою тарелку, надеюсь попа не слипнется и после свадьбы я не стану похожа на колобок. А теперь давайте посмотрим сам торт, что же за составные части там будут. Я вот хочу не то, чтобы маленький, но средний, как вот тут,- машинально листаю каталог, рассматривая картинки. И взгляд падает на весьма аккуратный тортик, который состоит из множества маленький пирожных, аккуратно выставленных на подставке. Вот он, давай такой закажем нам, его даже резать не надо.. – делаю глаза кота из Шрека, склоняю голову на плечо Люку. Плевать на крем, плевать на всё. Какая вообще разница, да? – повторяюсь, улыбаюсь мужчине и легонько чмокаю его в щеку, - У тебя опыта побольше моего в устройстве свадеб. Поэтому предоставляю тебе выбор, а я уже потом скажу свое слово, - и чуть-чуть поем твои мозги, когда мне что-то не понравится, - снова целую его в щеку и возвращаюсь к рассматриванию каталога. А ведь меня ждет ещё платье.. .Где Джейд вообще?! Не с Люком же мне платье выбирать ехать..

сам торт из каталога

http://wedding-photo-montage.com/uploads/posts/2010-02/1265285788_111.jpg

+1

14

Одна курноса, другая с родинкой на спине,
третья умеет все принимать как данность.
Одна не чает души в себе, другая — во мне
(вместе больше не попадалось).
Одна, как ты, со лба отдувает прядь,
другая вечно ключи теряет,
а что я ни разу не мог в одно все это собрать -
так Бог ошибок не повторяет. ©

Даааа, семейная жизнь у нас, чую, будет такой же "сладкой", как тон Наоми. Но тут выбора было немного - либо сделать все без нее, либо не делать свадьбу вообще. Хотя, если бы я сделал что-то без нее, то первый вариант был бы равносилен второму. И почему я уверен, что она бы просто могла уйти со своей же собственной свадьбы, плюнув на гостей и будущего мужа? Не знаю, наверное просто потому что успел уже немного ее узнать, как свою будущую жену.
Ох, и о чем я только думаю? Глядя на эти сверкающие и лучащиеся то ли нежностью, то ли раздражением, то ли желанием глаза, я протянул руку и положил ее на плечо Наоми. Сколько ее имен я еще узнаю, какая у нас вместе будет история, что мы сможем сделать такого, чтобы не быть на устах, но чтобы я смыл с нее репутацию, о существовании которой догадываюсь? Неважно. Наверное, это все неважно, потому что я знал, что если в один момент ее огорчу или расстрою, она может уйти и никогда ко мне не вернуться.
Что для людей вообще была эта свадьба, наша любовь? Да, я знал, кто обсуждает за моей спиной, с кем я сплю, как я сплю, как я одариваю своих малочисленных, но с прочными отношениями женщин. Знал и то, как обсуждают мою будущую жену, но мне было плевать на это. Я знал, что успокоюсь только в тот момент, когда буду сжимать в руке руку своей законной жены, когда это будет наш первый танец супругов. Я ужасно хотел все это подарить ей, вместо ощущений, которые мы уже пережили.
- Тогда пусть это будут ананасовые, вот я как раз, по-моему, вижу подходящие.
Сплетаю наши пальцы над столом, держа ее ладонь в вытянутой руке и поглаживая пальцем обручальное кольцо. Сейчас это просто показатель того, что она сказала "да", но через пару недель все изменится и на пальчике будет уже два кольца, и второе будет нашим персональным кругом доверия... И дома меня по вечерам будет встречать миссис Вэлвуд.
Так, не надо настолько углубляться, потому что вряд ли все равно дадут побыть сначала наедине со своими мыслями, а потом и наедине с Наоми. Хотя у нас и было время, но его всегда не хватало, всегда хотелось еще и еще, чтобы только вдвоем, чтобы скорее уже все закончилось. И мне еще надо было встречать своих гостей, как-то организовывать будущую супругу так, чтобы она готова была морально, потому что пока я этой готовности не видел... Наверное, со стороны так же выглядел - неуверенно и немного беспомощно, или же наоборот - раздраженно и постоянно пребывая в напряжении.
- Любимая, пусть будет так, как ты захочешь. Можем найти компромисс, но можно сделать по-моему, а вечером ты мне сполна отомстишь.
Это звучало двусмысленно, на самом деле, особенно для Теоны, которая смотрела на нас со смесью непонятных для меня чувств. Я имел в виду то, что вечером у нас было составление списков рассадки, хотя после этого, конечно, не без репетиции брачной ночи. А, ладно - пусть думает, как и что хочет.
- Блин, сегодня мой телефон не заткнется. Да?
Это была Джейд, мягко намекавшая, что иногда моя невеста нужна не только мне. Мне оставалось только соглашаться, иначе мне бы вынесли мозг фасонами платья, и методами их примерки.
- Ок-ок, Джейд, умоляю, оставь мне хоть какие-то иллюзии касательно женской одежды!

+2

15

Задаюсь вопросом, а оно мне надо? Когда его взгляд скользит по моему лицу явно давая понять, что я вообще ничего не понимаю и сейчас строю из себя капризную девочку. Да плевать мне, моя свадьба, и я тоже хочу что-то сделать. Пусть радуется, что я согласие дала, и на свадьбу тоже, когда не хочу никаких пышных празднеств, никакой шумихи.
-Что мешает нам не заморачиваться вкусами торта и пирожных, видом и цветом платья, когда можно просто пойти и расписаться? Да и зачем расписываться, если можно жить гражданским браком? Что может дать гарантию, что после официального торжества он не превратится в узурпатора, который наденет на меня паранджу и запретит носить мини-юбки?
Его касание моей руки отрывает от мыслей, я вынужденно, даже немного вяло улыбаюсь, но считаю, что можно все списать на усталость. Я устала? - Нет! Я хочу секса? – Да! Причем такого, где я отомщу ему за все. За что потом разберусь, сначала будет месть.
Пусть будут, ответно сплетаю наши пальцы, чувствую, как он гладит колечко. Мне нравится то, какое оно крохотное и как красиво переливается всеми цветами радуги на моем пальчике. Но мысли о том, что скоро рядом будет надето второе, которое означает, что всё, Номи, ты отбегала своё, и в двадцать четыре года будешь принадлежать только одному мужчине. За любой флирт тебя муж дома сожжёт на костре инквизиции, за не так растолкованный взгляд – тебя ждет круглый стол. Но самое страшное, что меня больше всего пугало – это дети! Я не хочу детей, по крайней мере, сейчас. Даже не не хочу, а боюсь. Боюсь, что буду плохой матерью, что не смогу полюбить своего ребенка, что Люк меня бросит ещё до его рождения, когда я буду толстой и не красивой.
-Вечером? – моя бровь игриво скачет вверх, когда его голос снова вытаскивает меня из моих неприятных мыслей, и я недоуменно смотрю в сторону Люка. – Конечно отомщу, - коварный оскал, как у того смайлика на компьютере, и я хочу легонько коснуться его щеки. Но тут начинает вибрировать его телефон, и я недовольно хмурю брови.
-Я начинаю ревновать тебя к твоему телефону, и хочу уже, чтобы все эти приготовления закончились, ибо надоело! Кто там опять не дает нам спокойно выбрать сладости? – делаю тон мягче, мило улыбаясь будущему мужу. Девушка, что ждет нашего вердикта смотрит в нашу сторону с весьма непонятным взглядом, но мне настолько плевать, что я готова плевать в её сторону.
-Чудно, раз это Джейд, я спешу откланяться, - целую Люка в губы, слегка прикусывая его нижнюю губу, улыбаюсь, прощаясь с Тео.. как-то там. Я не запоминала её имя. – Родной, ты же выберешь нам достойный торт с учетом моего желания маленьких пирожных? – глазами намекаю, что если мне не понравится его выбор – наказывать я его буду очень и очень жестоко. Дальше чуть приседаю на корточки, а как делаю реверанс и пулей вылетаю из салона. Достаю мобильник, набирая номер Джейд, когда та отвечает улыбаюсь проезжающему таксисту. Машинально..
-Джейд? – как будто к её телефону может подойти кто-то другой, - Привет, это Наоми. Да-да, от Люка я уже сбежала. Сейчас ловлю такси и выезжаю к тебе, подгони там эти модельеров, я хочу побыстрее со всем закончить.

+2

16

Последняя неделя выдалась тяжелой. Да кого я обманываю: она выдалась ужасно тяжелой. Все эти приготовления к свадьбе чертовски выматывали, так что остается лишь удивляться, как я, Люк и Номи еще стоим на ногах. Вот и сегодня весь день был расписан буквально по минутам. С утра сладкая парочка выбирала торт на грядущее торжество, а я решала вопрос с лимузином, потом же мы с Наоми должны были ехать за платьем, отправив Лукаса разбираться с другими делами. Ну конечно, не с нами же он поедет выбирать наряд невесты!
- Эй, вы там еще долго? Между прочим, впереди еще примерка платья, - быстро говорю я в трубку, придерживая мобильный пальцами. Уведомив Люка об этом, я отключаюсь и вновь возвращаюсь к наблюдению за снующими туда-сюда девушками. Они как раз заканчивают с клиенткой, что шла перед нами, ну а так как я приехала чуть раньше, чем планировалось, я спокойно сижу в кресле и с интересом наблюдаю за всем происходящим, отмечая, как ведет себя персонал в тех или иных ситуациях. К слову, я остаюсь вполне довольна: все они приветливы и действительно с удовольствием помогают с примеркой и подбором наряда, да и выбор здесь просто огромный, а значит, все должно пройти отлично.
Мой телефон снова оповещает меня о поступившем звонке, и я отвечаю на него, с удовольствием отметив, что на экране высветилось имя "Наоми".
- Приве-ет. Ну что, ты уже сбежала от Люка? - получив утвердительный ответ я киваю, внимательно выслушивая все, что говорит мне Бэрроу. - Отлично, жду тебя в салоне, поторопись, а я пока посмотрю примерные варианты.
В этот же момент хлопает входная дверь - это девушка, выбиравшая до этого платье, ушла, довольная покупкой. А значит, теперь официально пришло наше время. Я слышу тихое покашливание за спиной и оборачиваюсь, тут же встречаясь глазами с одной из помощниц.
- Здравствуйте. А вы, наверное...
- Меня зовут Джейд, я подруга Наоми Бэрроу - вашей клиентки. - Взгляд моей собеседницы проясняется, и она улыбается мне, а я, тем временем, продолжаю:
- Нам нужны самые красивые платья вашего салона. Обязательно белые, классика. Короткие, длинные - пока это неважно, но несите преимущественно длинные. - Прости, Номи, я знаю, ты хочешь короткое, но я обещала Люку попробовать тебя уговорить. - Слишком пышные не стоит, все хорошо в меру, да и очень длинный шлейф явно будет лишним. Касаемо остального будем полагаться на вкус невесты.
В конце я добавляю нужный размер, и девушки тут же начинают активно искать подходящее под все требования платье, а я же спокойно хожу между стеллажей, так же внимательно рассматривая различные фасоны платьев. С рукавами и без, закрытые и с открытой спиной, с кружевом и вышивкой - их так много, что, в конце концов, я сдаюсь и возвращаюсь в кресло, просматривая варианты, которые мне предлагают работницы салона.
Где же Наоми? Наконец, мои мысли услышаны всевышними силами, потому что буквально через десять минут на пороге появляется будущая миссис Вэлвуд, и я с улыбкой подхожу к ней, тут же заключая в крепкие объятия.
- Ну что, готова к примерке? - интересуюсь я, пока мы проходим дальше, где нас уже с нетерпением ждут. - Итак, как тебе вот этот вариант?
Мои пальцы аккуратно касаются светлой ткани одного из платьев, показывая этим, про какое именно я говорю.

+2

17

кстати внешний вид, в котором появилась в салоне

Закинув телефон в сумочку, сажусь в остановившуюся машину. Видимо, на лице написано совсем не то, что я хочу сказать водителю, когда он умиленно смотрит на меня через окно заднего вида. Я же быстро стираю со своего лица выражение счастья и достаточно строго, даже немного резко называю ему адрес свадебного салона и добавляю, что плачу за скорость,  а не за любование меня на заднем сидении. После этого благоговейно облокачиваюсь на спинку, закидывая голову назад, и с отсутствующим взглядом смотрю в окно.
Знаю, что меня ожидает в салоне, просто вижу эту картину перед глазами: Джейд с кучей длинных платьев, скорей всего с огромными и пышными юбками, ведь недавно у меня состоялась ссора с Люком на эту тему. Ну что я сделаю, если ненавижу всю эту мишуру и кучу кружев? Не Люку же надо будет дефилировать к алтарю на высоченных шпильках, путаясь во всех юбках и боясь упасть. Что ему вообще надо для свадьбы? Костюм, черный, стандартный, бабочка или галстук и туфли. Тоже черные. А мне? Вот и поругались из-за того. что я хочу коротенькое платье, чтобы подчеркнуть стройность ног. Ладно, согласна на то, что будет со шлейфом, но спереди оно должно быть коротким, тем более туфли я подобрала весьма и весьма красивые, и я очень хочу ими похвастаться!
-Приехали! – голос таксиста выводит меня из состояния полудремы, я резко сажусь и какое-то мгновение просто хлопаю глазами, понимая, что настолько глубоко ушла в свои мысли, что сейчас не понимаю, где я и что я. – Спасибо, сдачи не надо, - протягиваю скорее на автопилоте, чем осознанно, плату за проезд и, схватив сумочку, выбираясь из салона. Прямо передо мной красуется высокое здание со стеклянными дверьми, куда я и направляюсь, медленно продвигаясь через толпу народа. Почему медленно? А вы смогли бы быстро ходить в туфлях с каблуком выше тринадцати сантиметров? Я привыкла, но летать как стрела ещё не научилась, боюсь, что запнусь и сломаю ногу.
Так вот, продефилировав под свист и цокание языком дурного таксиста к дверям свадебного салона, борясь с желанием обернуться и показать тому вся красоту и стройность моего среднего пальца, а также дать тому оценить ещё и красоту моего маникюра, аккуратно открыла дверь и с тихим звоном колокольчика над дверью, попала внутрь. В нос мигом ударили запахи духов, кажется, каких-то моющих средств вперемешку с запахом ткани и ниток. А может что-то другое было в воздухе, но мой нос это не понял, до сих пор храня ароматы тортов и пирожных.
-Моя дорогая, - тут же замечаю Джейд в окружении платьев, и забыв о своем желании укоротить  се, что ниже колена – заключила её в объятия. – Конечно готова но… - я отпускаю девушку из объятий и отступаю на шаг, - я знаю, что Люк просил тебя уговорить меня на длинное платье. Нет, нет, и ещё раз нет! Я захватила туфли, которые купила для свадьбы, и я хочу короткое, чтобы все видели мои ноги и завидовали обуви! Мне … , кашляю, после продолжаю, - не то чтобы все равно, что думает Лукас по поводу моего внешнего вида, но тем не менее, не ему идти в длинном платье, не ему путаться во всех юбках и мечтать о том, чтобы дорога к алтарю быстрее закончилась. Поэтому… - я направляюсь к тому месту, где стоят девушки и ждут моего появления, - Здравствуйте, - улыбаюсь сотрудницам, прохожу по ряду, дотрагиваясь пальчиками до ткани платьев, - Этому нет, нет и нет, - отсекаю сразу три длинных платья, намечая путь к тем, что со шлейфам. Так, я хочу померить это, это и это. Остальные попозже.
Складываю сумочку на диван, подхватывая три выбранных платья, около примерочной оборачиваюсь к Джейд, кажется я поступила как.. диктатор, но это моя свадьба и я невеста, - Джейд, я понимаю, что невеста из меня не подарок, но тем не менее, закажи нам кофе, чувствую, что примерка у меня буде долгая. - после разворачиваюсь и иду переодеваться.

+2

18

внешний вид, но волосы - малиновые.

Я лишь улыбаюсь, услышав слова Наоми. Думала ли я, что все будет так просто? Конечно же, нет. Я с самого начала знала, что уговорить ее будет сложно, так же, как и попросить Люка, желающего видеть на своей невесте длинное платье, уступить. Поэтому, сейчас главное - не сдаваться и идти дальше, испробовав и другие способы.
- Принесите нам, пожалуйста, две чашки кофе, - обращаюсь я к стоящей ближе всего девушке, когда Наоми уже скрылась в примерочной. А пока помощница делает нам кофе, стоит подумать, как теперь лучше подобраться к выбору. Длинные Бэрроу видеть на себе явно не хочет, но теперь она еще и не против купить короткое платье со шлейфом. Час от часу не легче, ведь в одном из наших многочисленных разговоров с Люком, он четко заявил, что не любит платья подобного фасона. Как он тогда сказал? А, точно, ему кажется, будто у них обрезали часть спереди. Боюсь, он не простит мне, если Номи купит такое платье. И что, черт возьми, мне теперь делать? Их желания полностью различаются, да и, к тому же, никто из них не хочет уступить другому. Скажу честно, я не знаю толком, как со всем этим поступить. Но, в любом случае, мне придется выбирать лишь одну из сторон, а для этого нужно решить, на поиск какого платья мне нужно бросить все свои силы.
Надеюсь, моя свадьба пройдет хоть немного спокойнее.
Я принимаю с рук уже успевшей закончить с кофе девушки свою чашку и отпиваю немного, чувствуя, как кончик языка тут же начинает немного жечь. Черт, горячий, надо было с ним быть поосторожнее. Однако я быстро забываю о боли, когда из примерочной выходит Наоми в одном из выбранных ею платье.
- Ты просто конфетка! - не могу сдержать я вздох восхищения и, тут же отставив в сторону чашку, подлетаю к подруге.
Следующие минут двадцать проходят в том же духе: невеста меряет платья, я иногда помогаю с шнуровкой и остальным, а потом оцениваю общий внешний вид. Но, в конце концов, Наоми все-таки изъявляет желание посмотреть и другие платья. Девушки-помощницы тут же оживают и предлагают ей просто огромное количество платьев.
- Мисс Бэрроу, а как вам это? - подает голос одна из них.
- А вот это? Оно будет просто шикарно смотреться на вашей фигурке! - тут же говорит другая, показывая моей подруге платье, которое она держит в руках. Краем глаза я отмечаю, что большинство вариантов именно со шлейфом. Нет-нет-нет, так не пойдет, хотя они все очень и очень красивые. Думаю, Лукас будет согласен даже на короткое, если я ему расскажу, какие изначально были варианты.
- Слушай, Номи, а как тебе такое? - Я привлекаю внимание подруги к себе, а затем показываю рукой в сторону предложенного мною варианта. Невеста поднимает голову и, проследив, куда именно я показываю, переводит взгляд на предложенное мною платье. По-крайней мере, я надеюсь, что смотрит она именно на него, потому что рядом стоят еще две девушки, и у каждой в руках так же располагаются свадебные наряды.

+1

19

Вот честно признаться, никогда не считала, что выбирать платье невесты будет настолько сложно. Мне казалось, что я прекрасно понимаю то, что хочу на себе видеть в этот день, в моих мыслях я даже представляла себе это платье. Конечно, я не раз призрачно намекала Люку, что хочу милое, коротенькое платье, даже пусть оно белым будет, хотя я всегда мечтала о светло-голубом или светло-фиолетовом. Но не суть, ведь сейчас, вертясь то перед зеркалом, ты выходя к Джейд на оценку, мне все не нравилось. То юбка короткая, то шлейф не такой как я хочу. А вот в том даже бант огромный и я похожа на кусок недорезанной сардельки.
-Нет, ну это все не то… - восклицаю, гневно смотря на свое отражение и вертясь около большого зеркала.
- Мисс Бэрроу, а как вам это? - подает голос девушка, держащее платье, которое было ближе всех ко мне. Я обращаю на неё внимание, машинально приподнимая бровь. –НЕТ! – чуть ли не нервно выкрикивая и желая лишь содрать с себя злополучное платье. Почему я не могу найти то, что ответит всем моим требованиям?!
- А вот это? Оно будет просто шикарно смотреться на вашей фигурке! – кажется от меня не отпрянула только одна, но я только пожимаю плечами, убивая в себе порыв убить этих тупиц, и уже направляюсь к примерочной, чтобы снять очередную модель платья, как Джейд зовет меня и показывает в сторону висящего на вешалке платья.
Я смотрю по направлению её руки, и моя челюсть медленно сползает вниз, когда я вижу платье, висящее за тем, что показывает мне подруга.
-Ну-ка, стоп! – я быстро подскакиваю к вешалкам, настолько быстро, насколько мне позволяет высокие каблуки на туфлях, и раскапываю платье. Оно не то, чтобы не отвечает всем моим замыслам, оно неимоверно длинное, очень пышное и… Оно такое, какое хотел Люк. Что самое интересное – оно мне нравится.
-Я хочу его померить! – улыбаюсь, сжимая пальчики на держателях, и снимаю с витрины. Тут же ко мне подскакивает консультантка, и начинает весело щебетать о том, что это платье какой-то знаменитости, что заказала его, но передумала брать, потому как решила купить себе коротенькое. – Эмили, - я смотрю на её бейдж, - мне честно признаться, не интересна история платья,в  которое собираюсь сейчас влезть, я не верю в суеверия, не верю в знаки и прочую туфту, которую вы мне тут сейчас втираете. Мне нравится это платье, и если оно у вас продается – то я с радостью его примерю, попрошу вас подправить под меня, если меня все устроит – мы его купим. –киваю в сторону Джейд, намекая, что эту особу следует убрать с  моей дороги, обхожу девушку и направляюсь в примерочную.

-Ну как, - спустя минут двадцать одеваний, я стою снова на круглом постаменте, ворочаясь из стороны в сторону. Для пущей наглядности я подобрала свои волосы, чтобы посмотреть, как на мне будет сидеть это платье. – Джейд, - я загадочно улыбаюсь девушке, склоняя голову набок и слегка прикусывая нижнюю губу, и чуть ли не прыгая от счастья, - мне оно чертовски нравится, и плевать, что совсем не то, что я хотела. Я беру его! Попроси их оформить его, - подбираю юбки и спускаюсь с пъедистала. После направляюсь к своей сумочке и порывшись, протягиваю подруге кредитку, - я пока пойду переодеваться и упаковывать сей шедевр, - подмигиваю и медленно передвигаясь, боясь зацепиться и упасть, двигаюсь в примерочную.

+1

20

- Нет, я не хочу черный. Это моя свадьба, а не похороны, вы издеваетесь что ли? Нет, белый тоже не хочу. В белом на свадьбе будет только моя невеста. И, да, Вы угадали, одна единственная. Нет, розовый галстук тоже уберите. Еще бы радужный предложили!
Сказать, что меня это малость выматывало - не сказать ничего. Каких трудов мне стоило отпустить Наоми с Джейд, прекрасно зная, что моя любимая вообще собиралась выбрать (ну, каюсь - подсмотрел, что они там обсуждали, какие варианты), каких трудов стоило не проехать мимо магазина, где должен был выбрать костюм себе. Блин, вот девушкам в этом плане лучше - подружек невесты выбрали и с ними по магазинам. То ли дело я - никак до сих пор не мог определиться с шаферами, что сильно усложняло задачу - мне хотя бы требовался совет. Я очень любил свою жену, но то, что она порой могла сделать проблему из того, чего не было на самом деле, порой не доставляло радости. И все же - если я хотел на ней жениться, мне это надо терпеть. И я буду терпеть, потому что хочу быть с ней еще очень много лет.
Останавливаясь на перекрестке, оглядываюсь назад на пакеты, лежащие на сидении, и задумчиво поглаживаю руль. Мягкая кожа  успокаивает нервы, в голове вертят мысли - не самые приличные, но вполне осуществимые. Смотрю на таймер, на котором осталось еще 38 секунд красного света и вытаскиваю телефон. Периодически поглядывая на секундомер, набираю сообщение и отправляю его Наоми, надеясь, что они с Джейд недалеко.

Привет, любимая. С утра вроде бы виделись, а я уже соскучился.
Как вы там с Джейд, скоро? В каком вы из магазинов? Я уже освободился, хочу подъехать и забрать тебя.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Финишная прямая к новой жизни! ‡Или мы добрались до свадьбы!