vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Good work, good team

Good work, good team

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s5.uploads.ru/t/aet9M.png

Участники: Sirius Darkwood, Linda Fortuno
Место: Где-то на окраине Сакрамэнто
Время: июнь 2013-го
Время суток: начал где-то в 19.00
Погодные условия: теплый не летний вечер без каких либо неприятностей со стороны погоды
О флештайме: Молодой киллер и молодой чистильщик в деле. Рождение новой команды?

Отредактировано Linda Fortuno (2013-10-16 18:23:44)

+1

2

Этот заказ ничем не отличался от десятка других, абсолютно идентичных. Менялись лишь лица на фотографиях. Курьер, почтальон, хозяин ювелирного магазина, студент, девушка-татуировщик и многие другие. Мне было все равно какого пола жертва, сколько ей лет, о чем она думает, чем живет и кто у нее есть. Мне было все равно как сложилась бы дальнейшая жизнь жертвы. Я тот самый крест, что прерывает линию жизни.
Возможно, во мне таилась маниакальная преданность мафии, но это было моей жизнью. И ответственность не позволяла мне подводить «семью». Я исправно работал, не допуская ошибок. Собирал информацию, ездил по адресам, которые посещала жертва. Изучал окружение. Я знал о жертве столько, сколько не всякий друг знает.
Сегодня моя жертва – байкер Джон Такер. Я не вдавался в подробности того, чем он не угоден моей Семье. Меня это не интересуют. Мне говорят «Фас» и я кидаюсь на врага. Хотя нет, не кидаюсь – кидаются лишь тупоголовые хищники. Я же иду в лобовую атаку редко и то, тщательно все перед этим продумав. Сегодня все было как обычно. Не считая тонкой натянутой ниточки тревоги во мне. Неясное предчувствие сильно влияло на настроение и потому я был в два раза задумчивее и брови мои были нахмуренны.
Все было как обычно.
Не считая того, что я решил поработать в команде.
Я позвонил молодой особе по имени Линда Фортуно и договорился о встрече.
- Добрый вечер, Линда. – я тактично поздоровался, когда она села в мою машину. Медленно повернул ключ зажигания и мотор автомобиля заурчал подобно хищному зверю. Я передал ей фотографию с изображением цели.
- Вот,- я кивнул на фото и продолжил, - зовут Джон Такер. Байкер, очень любит свой мотоцикл. Проблем возникнуть не должно, как мне кажется.
Я прервался, чтобы достать сигарету и закурить.
- В общем, я разберусь с ним около девяти вечера, когда он вернется из автомастерской домой, чтобы принять душ.- я все также спокойно, быть может даже немного монотонно вещал, глядя вперед и выдыхая дым в открытое окно. Я чувствовал предвкушение. И мне стоило огромных усилий вот так спокойно разговаривать с чистильщицей. Мне хотелось вдавить педаль газа в пол, выследить жертву и устроить перестрелку. – У парня есть револьвер. Калибр не знаю, я не смог рассмотреть. Предположительно 5.6. Примерно в десять вечера он собирается поехать в свой байкерский бар. Они каждую субботу зависают в этом баре в это время.
Я задумчиво взглянул на Линду.
- Примерно с девяти до десяти я его убью. Думаю, тебе стоит приезжать к половине десятого и убирать труп. Я даже помогу.- Я замолчал, выжидательно смотря на знакомую. Естественно, мы были знакомы. Просто не так много общались. Но мне больше всего подходила она. Остальные, если ровесники – то давали ненужные советы. Если старше – то пытались показаться экспертами, пользуясь возрастом и опять же сыпали ненужными советами.

Отредактировано Sirius Darkwood (2013-10-16 18:06:18)

+1

3

Внешний вид, вот только без очков и сумка побольше

http://freetobepunk.files.wordpress.com/2011/04/f0887bf1a3576f32_jessica-alba.jpg

Новый контракт, новая работа, уже сегодня. Я стою, опираясь на фонарный столб, и жду Его, исполнителя. С этим киллером мне предстоит поработать впервые, впрочем, как еще со многими, ведь это всего лишь двенадцатый мой самостоятельный контракт. Отправившись в свободное плаванье, окончательно заменив дядю и позволив ему заниматься другими вещами, я стараюсь сохранять спокойствие, даже не выполняя работу. Вообще знакомство с Гвидо и обучение серьезно изменило меня, к лучшему или худшему уже покажет время. Но, не смотря на все старания наставника, всячески запрещающего терять голову, сохраняя холодность суждений и ясность ума, у меня екает сердце при каждом новом звонке с предложением.
Так было и здесь. Об исполнителе, за которым мне предстоит убирать, я знала не много, хотя до этого дня уже несколько раз встречались. Он тоже был молод, но уже довольно опытен. Куда более опытен, чем я. Так же как и я попал в Семью не случайно. Мы оба были детьми своих родителей, но если я напрочь не хотела работать на своего отца, с радостью присоединившись к организации в Сакрамэнто, а, не вернувшись в родной Нью-Йорк, Сириус Дарквут пошел по стопам предка. Его звонок застал меня не в самом лучшем расположении духа, но моментально исправил настроение и до сего момента я жила одним ожиданием и предвкушением встречи.
Проносящиеся мимо машины заставляют меня смотреть в след каждой и разочарованно вздыхать, но пока я провожаю взглядом черную ауди А8, к тротуару подъезжает шевроле. Никто не выходит, не зовет и не кричит на всю улицу, привлекая внимание. Лишь тихо открывшаяся дверь дает ясно понять, что это он.
- Добрый, - отвечаю на приветствие, усаживаясь и беря в руки фотографию. Значит байкер, это немного грустно, убирать человека имеющего такой хороший вкус. Я даже сначала обращаю внимание именно на его «Ведьму», прекрасную, черную красавицу с гладкими изгибами. И правда, моя любовь к японцам была безгранична, ведь эта Yamaha XV 535 Virago привела меня в настоящий восторг. Стоило отдать честь мистеру Такеру, он заботился о своей, уже повидавшей виды, малышке и я была абсолютно уверенна, что этот байк все так же с легкостью возьмет сотню за шесть секунд. Мощный движок, небольшой вес, хорошая проходимость на поворотах, она была создана для города.
С немалым усилием воли отрываю свой взгляд от мотоцикла и перевожу на хозяина, тут же издавая недовольный стон. Он был велик, грузен и неопрятен. Тот самый тип классического байкера, весь к коже, цепях и с банданой на голове, скорее всего, скрывающей уже лысеющую макушку. С ним придется повозиться, но судя по предоставленному времени у меня ест всего час-полтора. Наличие у жертвы оружия меня мало волнует, это будет не моя забота, хотя на всякий случай оставляю полученную информацию в памяти.
- Примерно с девяти до десяти я его убью. Думаю, тебе стоит приезжать к половине десятого и убирать труп. Я даже помогу.
Улыбаюсь, но не комментирую последнюю фразу Сириуса. Убийство это одно, но то, что я буду делать после… Гвидо предупреждал меня, что никогда не стоит ждать посторонней помощи от исполнителя первого акта. Они не поймут, им может показаться мерзким отвратительным то, что я буду делать после того как они просто перережут горло, пустят пулю в лоб, свернул шею, способом была уйма. Убить это одно, но избавится от тела так, словно его никогда и не существовало совсем, совсем другое.
- Хорошо, но лучше ближе к девяти, чем десяти. Если он должен явиться на регулярную встречу я обязана буду все убрать максимум до одиннадцати. Его дружки запросто могут заявиться домой к жертве, решив, что он их попросту продинамил. Сомневаюсь, что они станут ждать дольше получаса-часа, плюс время на дорогу, - я специально не произношу имя байкера, ведь он уже не более чем ходячий труп. – Значит его квартира? – отдаю Дарквуду фотографию. Мы останавливаемся, и я открываю дверь. – Я буду к назначенному времени. До встречи, Сириус.

Позже в тот же день

Сказать, что я удивилась собственному поступку, было нельзя. После короткой поездки и сопутствующей беседы с Дарквудом мое сердце готово было выпрыгнуть из груди от предвкушения будущей работы. Я заехала домой, принять душ и охладить голову, потом за всем необходимым и помчалась в один из спальных районов города, казавшись на месте уже к половине девятого. Было слишком рано, ни Сириуса, ни жертвы все еще не было, так что я поднялась на крышу и стала наблюдать, усевшись на парапет и свесив ноги.
Как по часам в девять появился виновник торжества, а за ним, похоже, следя всю дорогу, подъехал мой напарник. Я быстро собираюсь и спускаюсь по лестнице, останавливаясь лишь перед квартирой байкера. Пара секунд и появляется Сириус.
- Привет, - практически неслышно шепчу, так что понять можно только по движению губ. Киваю в сторону двери и послушно отхожу, освобождая пространство для профессионала. Сейчас не мой звездный час.

+1

4

- Значит его квартира?- я киваю в ответ.
- Адрес с другой стороны фото.- проговариваю я и мы останавливаемся. Пора немного подготовиться.
- До встречи.- Я сдержанно киваю и давлю на педаль газа.
Дома я был уже через пятнадцать минут. Дом жертвы находился недалеко от моего. Только я жил в квартире. А жертва в доме с гаражом.
Зайдя в квартиру, я переоделся в домашнюю одежду и сделал себе кофе. У меня было еще пару часов до начала заказа, но что-то тревожило меня. Я не был уверен, что поступил правильно, взяв такую же молодую напарницу. Она должна будет убрать за мной. А мужик-то здоровый. Кстати, о мужике.
Я приготовил свою Беретту с глушителем и одну обойму. Идти в рукопашную было бы непростительной ошибкой, учитывая телосложение Такера. Он просто задавил бы меня массой. На отравление у меня не было времени и возможности. Вариант несчастного случая я еще рассматривал, но в итоге остановился на «классике» - пуля в лоб.

Я приехал чуть раньше. Впрочем, не зря. Линда уже была на месте. Тяжело вздохнув, я понял, что надо быстрее подойти к девушке и отвести ее в сторону.
- Здравствуй.- я снова поздоровался тактично, кивнув головой. Линда отошла в сторону, как бы дав мне дорогу, но я покачал головой и, взяв ее за локоть, проговорил, наклонившись к самому уху. – Еще не все готово.
Я повел Линду к своей машине. Попросил сесть в машину, сам же забрался на заднее сиденье и открыл свою сумку. Там была запасная одежда. Одежда коммивояжера. И небольшой чемоданчик. В нем была клеенка. Моя ответственность и обстоятельный подход к делу порой заставляли делать меня странные вещи.
Переодевшись, я вылез из машины и прихватил свой чемоданчик. Пистолет был под пиджаком, так что я мог вытащить его буквально за секунду.
- Думаю, тебе стоит остаться тут. – проговорил я, чуть прищурившись посмотрев на девушку. Да, она была симпатична и что-то в ней меня привлекало. Но у меня появилось ощущение, что моя внутренняя тревога связанна непосредственно с ней.
И не дай Бог, если что-то пойдет не по плану.
Я подошел к двери и громко постучал.
Дверь открылась не сразу.
- Чего тебе?- довольно грубо поинтересовался Джон Такер. Я улыбнувшись в 32 зуба, снял шляпу и представился:
- Джеймс Поттер, коммивояжер. Я хотел бы…
- Кто блять?- видимо байкер не понял. Либо его смутило имя отца Гарри Поттера.
- Джеймс Поттер, я реализую различную продукцию лично,- я продолжал улыбаться как дегенерат и проскользнул мимо Джона в прихожую. Тут же развернувшись, я склонил голову на бок и с той же голливудской улыбкой произнес,- я хотел бы…
- Ты охренел?- байкер тяжело сопя двинулся ко мне и схватив меня за грудки, приподнял над полом. Но я успел схватиться за пистолет и выронить чемоданчик.
-…Передать привет от семьи Торелли, ублюдок!- вмиг сняв маску простодушного тупицы, я открыл свое истинное лицо с холодным взглядом и весьма серьезным выражением, резко поднося дуло к подбородку Такера и давя на курок. Прежде чем пуля пробила его голову, я успел заметить как он поменялся в лице, увидев как изменилась моя мимика и услышал известную фамилию.
Что-то треснуло, хлюпнуло. Меня обрызгало кровью, а затем я свалился на пол вместе с Такером. Я поднялся на колени, затем медленно встал и осмотрелся. Помимо устранения, мне необходимо было найти кое-какой документ.
«Ты выходишь? Я уже приехал, тетя Роза ждет нас на ужин, она уже накрыла на стол.» - я отправил Линде смс, я уверен, что она поймет. Тем более, у нас были номера друг друга. Убрав телефон в карман, я прошел вглубь дома. Как вдруг до моего слуха донесся звук мотора. Нескольких моторов. И это не автомобильные двигатели.

Отредактировано Sirius Darkwood (2013-10-17 19:04:12)

+1

5

Вот так всегда и случаются обломы, только ты хочешь помочь, подсобить, так сказать, стать частью чего-то крутого, типа убийства, хотя я и так была этой частью, но уж больно желала сделать все от начала до конца, как тебя обламывают самым что ни на есть наглым образом. Сириус ведет меня вниз, аргументируя это тем, что еще не все готово. Не все готово! "А чо ж ты тогда уже в квартиру поперся-то, олень?" - про себя ругаю напарника и хорошо, что только в мыслях. А то запорола бы все дело. Если бы сейчас была не работа, я бы или начала обиженно сопеть, бормоча себе под нос проклятия, или же наоборот, орала что есть мочи, активно жестикулируя руками, выражая свой протест.
Но сейчас была работа и мне не оставалось ничего, кроме как кивнуть в ответ и послушно спуститься к машине. Усевшись на переднее сидение я достала телефон и начала играть, пытаясь убить время пока Дарквуд переодевается и обрабатывает клиента. Проходит пять, потом десять минут и в самый разгар кровавой битвы с инопланетянами на экране появляется надпись:
«Ты выходишь? Я уже приехал, тетя Роза ждет нас на ужин, она уже накрыла на стол.»
- Издеваешься? Первый, первый, я второй? - приподнимаю левую бровь и набираю ответ, произнося фразу вслух. - Надеюсь у нее будет огромная хрустящая индейка, иначе даже ехать не стоило, - от собственной смс бурчит живот и я вспоминаю, что, со всем этим возбуждением перед важным делом, забыла поужинать. - Эх, - печально вздыхаю, хватаю сумку с заднего сидения машины, и начинаю свой подъем к цели.
Где-то на середине лестницы замираю, даже сердце, кажется, на секунду перестало биться. Звук мотора, мотора мотоцикла и не одного. "Его дружки?" - тут же проносится в голове и я буквально на крыльях пробегаю оставшийся пролет и залетаю в квартиру. Снова цепенею, но в этот раз в позе "рукалицо". Не знаю как, да и знать не хочу, но Сириус оказывается измазан кровью уже мертвой жертвы, которая, в свою очередь, валяется посреди комнаты, заливая пол кровью.
- Гангрену тебе в ухо, Сириус! Кто так делает? И ты же говорил, он будет один, пока его банда дожидается в баре?
"Гвидо бы не одобрил", - тут же проносится в голове и отмерев я переступаю через труп, заперев за собой дверь. Одеваю халат, перчатки, достаю из сумки салфетки и дезинфицирующее средство. Подхожу к окну, осторожно выглядываю. Черт, действительно байкеры, но приехавшие первыми ожидают подтягивающихся следом и у нас есть свободных минут десять. Подхожу к Сириусу и, развернув к себе лицом, начинаю стягивать заляпанную кровью одежду.
- Не сопротивляйся, если не хочешь оставить лишнюю улику, с помощью которой полиция потом запрет твой симпатичный розовый зад за решеткой, - грубо, я знаю, но все должно было быть не так. И дернул же меня черт припереться сюда раньше срока! Одежду быстро отношу в ванную и возвращаюсь. - Закрой глаза, - начинаю обрызгивать киллера и тут же оттирать кровь салфетками, которые тоже отправляются в ванную к одежде. Достав из кармана зажигалку поджигаю все это барахло и не дожидаясь пока оно догорит, возвращаюсь в комнату.
- Разберись с его, - киваю на труп, - дружками, а я займусь клиентом. Если сможешь от них избавиться или хотя бы отвлечь в течении получала, я успею убрать всю кровь и достаточно разделать тело, что бы унести отсюда в нескольких мешках. Но мне нужна помощь! - В голосе холод и спокойствие, я же чертов профессионал! Но такой ситуации у меня еще не было, ни разу. Все было четко, тихо, аккуратно, а тут один бардак. - Если выберемся я проставляюсь, - весело усмехаюсь и киваю на дверь, за которой уже слышны шаги.

+1

6

Линда быстро поднялась и влетела в квартиру вовремя, именно тогда, когда я ее и ждал. Нам нужно было торопиться, учитывая, что внизу были слышен рев двигателей судя по всему мотоциклов.
Почему приехали дружки жертвы?
- Гангрену тебе в ухо, Сириус! Кто так делает? И ты же говорил, он будет один, пока его банда дожидается в баре?
Я закатил глаза.
Вот поэтому я и работал один. В случае, если что-то пошло не так и пришлось импровизировать и менять план, мне никто не будет читать нотации или советовать как лучше сделать. Впрочем, Линда просто укорила меня. Но я считаю это сомнением в моих профессиональных навыках и мне это не нравится. А во-вторых, если что-то пошло не так, я с присущим мне хладнокровием начну решать возникшие проблемы.
- Я так делаю,- произнес я, стараясь скрыть нотки раздражения в голосе. А что мне делать с огромным байкером? Душить? Я, конечно, не совсем уж худой и обезжиренный, но и не железный человек. – Я так и говорил, но что-то пошло не так. Я понятия не имею, почему они приехали. Но это мы скоро узнаем. Ведь они поднимутся сюда.
Как будто непонятно, что я сам не очень обрадован тем, что внизу несколько байкеров ждут своего коллегу, который не мог к ним спуститься, хотя бы из-за того, что в данный момент лежал на ковре в прихожей, заливая пол кровью.
Линда стала меня раздевать. Признаться, я был не против того, что бы меня раздевала симпатичная девушка. Но не так уж и давно, я перестал придавать женщинам важную роль. И да, сейчас был не тот случай, чтобы начать флиртовать со своей недовольной напарницей. Хотя и в любом другом месте и при любых других обстоятельствах я не стал бы этого делать. И дело во мне, а не в ней.
Я послушно закрываю глаза и даю себя обработать.
В этом наверное и проявляется доверие. Стоять с закрытыми глазами, посреди комнаты и ждать пока тебя очистят салфетками.
- Мне, кстати, пиджак нравился, со стилем.- Произнес я, чуть ухмыльнувшись и наблюдая за тем, как девушка удаляется в ванную с вымазанными кровью салфетками.
Вскоре она вернулась.
- Разберись с его, - она кивнула на труп, - дружками, а я займусь клиентом. Если сможешь от них избавиться или хотя бы отвлечь в течении получала, я успею убрать всю кровь и достаточно разделать тело, что бы унести отсюда в нескольких мешках. Но мне нужна помощь!
Я задумчиво взглянул на дверь. Потом повернулся к девушке.
- Мне придется их убить. Они, конечно, не пойдут в полицию, но поймут, что мы работаем на мафию. И расскажут другим. И кто знает, какие быки там за дверью. Так что,- я достаю пистолет и снимаю с предохранителя. – Мне придется их убить.
Итак, в типовом жилье, в котором жил некий ныне покойный Джон Такер несколько длинных коридоров, квартиры по обе стороны коридора и в самом тупике находится обычное окно на улицу. Без всяких пожарных лестниц. Такер жил прямо рядом с этим окном. На восьмом этаже. А пожарная лестница была в другом конце коридора.
Я медленно натягиваю перчатки, дабы не оставить отпечатки пальцев. Я уже предполагал, как имено буду убирать байкеров.
Еще один интересный факт. У Такера не было соседей. Дверь в квартиру напротив была заколочена(причем, видимо, давно) из-за произошедшего там зверского убийства. Квартира рядом, по стороне квартиры Джона, тоже пустовала. Она была выставлена на продажу, но ее никто не покупал. Последняя же, четвертая квартира, что располагалась напротив продаваемой квартиры, принадлежала одному наркоману, который корешился с Такером. Если сюда еще добавить то, что коридор в этом доме был буквой Г, и квартира Такера располагалась в коротком коридоре, то становится ясно, что о свидетелях и речи быть не может.
Я щелкаю замком и резко пинаю дверь ногой.
Удар.
Я выскакиваю из проема и бью одного из пришедших в пах. Пока тот сгибается от боли, я хватаю Первого(так я его окрестил), того, которого я ударил дверью. И толкаю его в окно. Стекло рассыпается мелкими осколками от столкновения с телом Первого и тот, не удержав равновесия, переваливается через раму и летит вниз.
Минус один. Восьмой этаж, шансов выжить никаких.
Я отскочил в сторону и услышал выстрел. Тут же пуля выгрызла большой кусок в подоконнике, примерно там, где я стоял. Я на рефлексах резко вскинул руку с пистолетом вперед и в тот же миг голова еще одного байкера взорвалась как тыква.
Минус два.
Еще двое осталось.

Один из байкеров(пусть его будут звать Четвертый) поднял руки вверх. На секунду я задумался, но затем мой палец надавил на спусковой крючок. В области сердца у байкера появилась дыра и он рухнул на пол.
Минус три.
Остался лишь тот, кому я заехал по яйцам, едва открыв дверь. Он все еще лежал на полу и я понял, что все произошло слишком быстро. Я поднял мужика на ноги, приставил к голове ствол и затолкал его в квартиру.
- У нас проблемы!- крикнул я вглубь квартиры, обращаясь к Линде. Я не назвал ее имени, не потому что собирался оставить мужика в живых. А скорее потому что если бы я назвал Линду по имени, то байкер понял бы, что я в любом случае его убью. А мне нужно, чтобы у него была надежда. Пока у человека есть надежда, он будет верить в лучшее, даже находясь в заминированном автомобиле.
Я бросаю его на диван и держу на мушке.
- Да, я тебя обрадую. Их поднялось четверо. Двое в коридоре с пулевыми, один случайно выпал из окна…
Случайно выпал из окна?
Естественно, а что необычного? Это может случиться с каждым.
-…все мертвы, как ты уже поняла. – я по-прежнему держу мужчину на мушке, затем передаю пистолет Линде и прошу присмотреть за байкером. Сам же я отправляюсь в коридор и затаскиваю трупы в квартиру.
Закончив с трупами, я запираю дверь и возвращаюсь к Линде. Возвращаю себе пистолет и намекаю Линде, что нужно бы допросить мужичка.

+2

7

– Мне придется их убить.
- Да на здоровье, - даю добро Дарквуду на расправу с нежеланными гостями. – Не ты, так я, - не вру, сейчас мне действительно хочется сорвать злость и прикончить пожаловавших байкеров собственными руками. – Только, ради всех Богов мира, аккуратней! – делаю акцент на последнем слове. В конце концов, убирать размазанные по стенам и потолку мозги предстоит мне, а не киллеру. «Если так подумать, то я стала отличной хозяйкой за время освоения новой профессии», - отмечаю про себя, что уже не испытываю отвращения перед уборкой и вообще у меня дома давненько не было привычного бардака.
Но отвлекаться некогда, вместо размышлений о собственной запоздало появившейся опрятности я расстилаю полиэтилен и укладываю на него жертву. С пыхтением, но  все же дотаскиваю труп до ванной, в которую и отправляется пухлое тело. Дальше уже действую чисто машинально. Срезаю одежду, для скорости осушения отрезаю и причиндалы, и делаю надрезы на шее, так что кровь быстро устремляется в сток ванной. Но на полное обескровливание необходимо время, так что оставляю мистера Такера в одиночестве и возвращаюсь в комнату, дабы заняться полом.
Только начинаю свою работу, как слышу выстрелы и звук разрушений. Сдавливаю зубы до скрипа, понимая, что появилась очередная улика, но работу продолжаю не отрываясь. Новые выстрелы, новые характерные звуки и, сказать по правде, я начинаю чувствовать, как закипает адреналин. Хочется бросить чертовы щетки, выбежать в коридор и рубить тесаком направо и налево…
- У нас проблемы!
- Да ты что? – улыбаюсь, играя сарказмом, но вовсе не злым, а скорее ободряющим, находясь все еще на волне нарастающего возбуждения. Я даже немного рада всем этим непредвиденным обстоятельствам. – Спасибо Кэп, - очередной подкол в сторону Сириуса.
– Ага, поняла и все же ты тот еще врун. Судя по этому, - киваю на трясущегося от страха байкера, на которого Дарквун наставил дуло пистолета, - один таки выжил. – Хищно скалюсь и забираю из рук киллера ствол, давая понять пленнику, что воспользуюсь оружием при первом же движении с его стороны. А пока Сириус таскается с трупами и поднимает их с первого на восьмой этаж, у меня есть достаточно времени рассмотреть новую жертву и вообще подумать.
- Добрый вечер, как поживаете? – издевательским тоном здороваюсь с мужиком. – На кой ляд пожаловали? – а вот теперь уже зло. Паренек, а это именно молодой парень лет двадцати двух-трех, невысокий, но крепкий, в плечах раза в два шире меня, трясется от страха, упершись взглядом на дуло пистолета, казалось бы не замечая ничего вокруг. Так что мои оба вопроса остаются без ответа, и не остается ничего, как огорченно вздыхать, расстроенной такой невежливостью со стороны собеседника, и ждать напарника. 
Ограничений по времени у нас уже не было, что казалось невероятным плюсом. Считая Такера, нужно убрать четыре трупа и скоро к ним добавится еще один. Оставлять в живых пленника ни я, ни, надеюсь, Дарквуд, не собирались. Теперь мой ранний приезд на место не казался такой уж глупостью. За время ожидания я хорошенько изучила крышу и чердак, через который на нее поднималась. Слить кровь и разделать тела можно в квартире, но основную часть работы лучше провести не на месте преступления, перетащив части в мешках. Да, наверное, так и сделаем. Уже жду, как поделюсь планом с Сириусом и слышу его шаги с последним трупом. Как раз вовремя. 
- Кажись у нас проблемы, - бросаю через плечо Дарквуду, - зацени. – Медленно очерчиваю круг пистолетом, демонстрируя неотрывный взгляд байкера. Он чем-то напоминает кобру, следующую за дудкой. – Видишь? Он вообще на меня не реагирует, - жалуюсь напарнику, но тут же расплываюсь в улыбке. – А ну подержи ка, - отдаю ствол и лечу на кухню. Я ожидала увидеть в холодильнике Такера пустоту и ящик пива, что, в общем-то, отлично мне подходило, но какого же было мое удивление и радость, когда я увидела там несколько бутылок диетической колы. – То, что надо, - удовлетворенно выдыхаю.
- Значит, смотри, у тебя есть два варианта, - обращаюсь к пленнику, вернувшись на исходную и потряхивая одну из открытых бутылок, заткнув горлышко пальцем, - или ты отмираешь и говоришь нам все, что нас интересует, или это, - резко хватаю парня за голову, что бы не вырвался, и подношу к его носу сильно встряхнутую колу. Мощный напор ударяет в ноздрю и через мгновение вместе с содовой на пол начинает капать кровь. Пары секунд подобной экзекуции должно быть достаточно, для получение необходимого внимания к себе. – Ну так как?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Good work, good team