Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Укрощение строптивых

Укрощение строптивых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люциус и Саманта
стрипти-бар Rio
19 октября, 2013
когда хочешь кому-нибудь врезать, нужно подумать о последствиях,
ведь рабство все еще в моде

0

2

вот такую рабочую форму мне выдали))

http://hdwallpaperstock.net/wallpapers/odette_yustman_in_style-1280x800.jpg

Сегодняшнее утро было ужасным. Нет, не потому что я проспала или не выспалась. Когда я проснулась, первое, о чем подумала - сегодня мой первый рабочий день в клубе. За что? Да ненормальная была виновата, и из-за ее глупостей мне работать два месяца? Да еще и на известного мерзавца Люциуса Кинга? Офис, где я трудилась не покладая рук, находился через пару домов от клуба, а девушки, с которыми я работала когда-то имели дело с владельцем данного заведения. По их словам, Люциус - та самая копия джентльмена. Ну, знаете, те, что говорят тебе красивые слова, а утром вызывают такси. Меня так же удивляют девушки, которые ведутся на это. Ведь ты знаешь, что будет дальше, и потом в своей безответственности обвиняешь его. Я не стремлюсь защищать мужскую часть города, но не во всем их вина. Люциус - исключение. Он виноват во всем. А еще он мой босс.
Поправив платье, я надела полусапожки, и вышла на улицу. Как и в любом большом городе, в Сакраменто можно быстро найти средство передвижение. Взмах руки и желтая карета у ног Золушки. Я попросила доставить меня до офиса, но водитель еле говорил по-английски. Я сделала попытку показать ему, рассказать и как можно проще дать понять куда ехать. Вскоре он сделал вид что понял, и мы тронулись с места. Какой же круг мы сделали! Я опоздала на 2 часа, потому что мы умудрились не только покататься по городу, но и героически простоять в пробке. Что за кусок человека?
Когда же я наконец-то приехала на работу, мне сообщили, что начальство ждет меня уже минут 40. Я еле сдерживалась, чтобы не начать орать на всех, даже на принтер. Поправила одежду, причёску и напоследок мимолетный взгляд в зеркало. Уууух, что-то у меня плохое предчувствие.
- Здравствуйте, вы хотели меня видеть? - коротко и робко спросила я начальницу, не успев даже закрыть дверь за спиной, - Простите мне мое опоздание. Честное слово не моя вина. Этот водитель вообще не знал куда ехать. Надо научиться пользоваться метро.
Но когда женщина развернулась на своем высоком стуле, я увидела презрительную гримасу.
- Для начала здравствуйте. Я вижу, что вы собирались в спешке, потому что даже не успели причесаться, но я не об этом. Скажите, вы имеете отношение к клубу Рио? До меня дошли слухи, что вы теперь будите там работать. Хочу вам сообщить, что если слухи найдут подтверждение, мне придется вас уволить. Саманта, скажите, вы имеете отношение к клубу Рио?
В этот момент я словно комок воздуха проглотила. Выдерживать паузу не очень хорошо, особенно если ты невиновна. А я что? Я имею непосредственное отношение к этому клубу. Без 5 минут официантка.
- Нет, - ответ прозвучал резким, поэтому я повторила в более спокойной интонации, - Нет, мое место работы находится здесь, а слухи распускают люди, которым нечего делать в рабочие часы.
Выпрямив спину, я хотела выглядеть как уверенная себе девушка, а не испуганный котенок.
- Саманта, вы можете идти. Работайте.
Открыв дверь, я тут же наткнулась на девушку, чей рабочий стол был недалеко от моего. Нос был задран так высоко, что я разглядела маленькие усики над ее губой. Это отвратительно. Мы одарили друг друга лицемерным взглядом и прошли мимо. Её плечо лишь слегка задело мое, но я понимала, что уважение ко мне здесь нет ни у кого. Мне надо быть осторожнее. Любой проступок, и меня кинут в огонь.
8 часов в душном помещении с деловыми змеями чуть не свели меня с ума. Я чувствовала себя героиней фильма, где все летят в самолете полным змей. Как и в фильме, на работе наступил конец. Такой своеобразный хэппи энд, когда все начинают улыбаться и радоваться отдыху. Я ушла одна из последних, потому что не хотела идти  компании. К несчастью, мой поворот сегодня в сторону голых задниц. На улицу разврата. В логово Калигулы.
И вот когда наконец-то я покинула здание и вступила на прохладный асфальт города, я почувствовала приятный прилив сил. То ли конец рабочей недели так действовал, то ли прохладный воздух, но на моем лице заиграла улыбка. Я шла по улице, устремив взгляд вперед. Чем ближе я была к клубу, тем отчетливее слышала стоны музыки. Именно стоны, я так называла музыку, в которой постоянно кто-то пыхтит и комментирует «давай», «еще» и т.п. Когда я наконец-то зашла в Рио, меня увидел охранник и проводил к администратору. Девушка дала мне форму такую, что казалось грудь кричит «Освободите Вилли!».  Короткие шорты нагло врезались в задницу, а корсет сжимал все так неудобно. После каждого шага я думала только об одном – грудь на месте??!
Я вышла в зал, как и все на шпильках. Один неуверенный шаг и меня распластает по этому полу. Не хочу такого зрелища.
- Саманта? Вон те столы твои! Работай, девочка!
- Попробуй меня остановить, - я осталась стоять у барной стойки, так как на моих столах пока не было людей, да и если придут, я не особо рванусь в бой, - А официанткам можно выпить?

+1

3

внешний вид

https://pp.vk.me/c5609/u20786529/145877814/z_09514676.jpg

Этот день начался как-то... наперекосяк. Будильник так противно пищал, что я запустил его в стену и он разлетелся на сотню осколков и деталей. Да, потом я пожалел об этом, потому что это был хороший будильник, купленный отнюдь не за пять баксов, а раз так в десять дороже. Но мы ведь всегда сначала что-то сделаем, потом подумаем и пожалеем, и я не исключение из этого правила жизни. Ну да ладно, не будем причитать, в конце концов, будильник - это всего лишь вещь, а в этом мире покупается и продается все, в том числе и человеческая жизнь, не говоря уж о каком-то куске пластика. Кстати говоря о купленных жизнях... Надо не забыть сегодня проверить, как работает моя новая рабыня в своем сексуальном костюмчике, который я персонально выбрал специально для нее. Нахальная брюнетка слишком многое себе позволяла, за что и поплатилась, зато мой клуб приобрел бесплатную рабочую силу. Но на этом я вряд ли остановлюсь, мне хочется придумать еще что-нибудь, дабы этой крошке жизнь медом не казалась. Ммм... от этой мысли сразу стало так приятно, что на моем лице появилась довольная улыбка. Все-таки где-то в глубине меня еще живет маленький такой фюрер, которому нравится эксплуатировать чужой труд.
  Воодушевленный идеей рабства красивых девушек, я вылез из постели и отправился в душ, где пробыл добрых минут тридцать, наслаждаясь прохладой воды, которая смывала остатки сна. На кухню я спустился уже заметно приободривщимся и быстренько сварганил себе завтрак, да собаку не забыл покормить. Мой стриптиз бар начинает работу поздно вечером, но как уважающий себя и свое творение хозяин, я прихожу туда за пару часов до того, как у входа столпятся желающие посмотреть отменный стриптиз. Просто потому что нужно все и всех проверить, чтобы все было идеально, ведь я хочу, чтобы у клиентов не было нареканий ни к работе персонала, ни к обстановке клуба. Я берегу репутацию Рио.
  Ровно в шесть часов вечера я припарковал свой автомобиль у входа в клуб и передал ключи парковщику, который должен был отогнать машину на автостоянку. Музыка еще не играла, звукорежиссер настраивал аппаратуру и проверял, чтобы не было никаких сбоев. Уборщицы совершали последние круги по залу, вытирая невидимые даже мне пылинки. Каждая из них знает, что вылететь с работы здесь очень просто, достаточно мне всего лишь один раз найти хоть какой-то недочет: соринку, пылинку или еще какую-то дрянь, которая испортит имидж клуба. Все официантки уже были на своих местах, бармены протирали стаканы, начищая их до блеска, все было как всегда, идеально. Кроме.... Так, кого-то все-таки не хватает. Я еще раз осмотрел весь персонал и понял, что моя новоиспеченная рабыня до сих пор отсутствует на рабочем месте. Значит вот так, ну ладно, девочка, тебе же хуже. Администратор клуба получила указания на счет нахалки и должна была оповестить меня о ее приходе, дабы я смог лично с ней побеседовать. А я ведь не просто собрался провести воспитательную беседу, я уже придумал отработку за ее опоздание. Девочку надо сразу приучивать к порядку, иначе она обнаглеет и сядет на шею.
  Спустя час после того, как клуб в очередной раз распахнул свои двери перед посетителями, на мой телефон поступил звонок от администратора, которая сообщила мне, что новенькая в зале, и что ее работа далека от идеала. Так так, моя новая игрушка явно нарывается на неприятности. Что ж, пора пообщаться с ней лично. Спустившись вниз я практически сразу обнаружил девушку у барной стойки, когда как она должна была бегать между своими столиками и кухней, выполняя заказы.   
  - Дорогуша, а тебя не учили, что опаздывать не хорошо?
  Без особых церемоний я обхватил девушку за талию и запихнул в какую-то подсобку, дабы посетители не видели такие рабочие моменты, как втолковывание простых истин в безмозглую голову новой "РАБотницы".
  - Мало того, что ты не пришла вовремя, со всеми остальными, так ты еще и заявилась после открытия, с большим опозданием. Значит так, крошка, здесь такое поведение не прокатит. Опоздала - будешь платить, но так как ты итак платишь своей работой за ущерб, который ты нанесла клубу, за опоздания ты будешь платить стриптизом. И не ВИП в приватной комнате, а здесь, на сцене, перед всеми. У тебя есть час, чтобы закончить обслуживать свои столики, а потом отправишься в гримерку, там тебе выдадут костюм И не вздумай еще что-нибудь выкинуть.

+1

4

Видеть вокруг эти довольные лица было мерзко и противно. Хотелось кинуть поднос, что-нибудь разбить и уйти из заведения. Пусть лучше на меня подадут в суд за понесенные убытки. Убирать парки от сабачьего дерьма куда лучше, чем ловить слащавые взгляды старых извращенцев. Я тебе в дочери гожусь! Хотя меня не удивит, если ты и ей жизнь испортил своими толстыми сосисками! Но я не могла. Иначе бы узнали родители, потому что документы доставили бы именно на домашний адрес. А возвращаться обратно - убейте меня лучше. Что за жизнь, когда за каждым поворотом, тебя ожидает свалка мусора побольше, да поароматнее? Мне надо выпить! Так, у кого тут самое красивое имя? Джек? Коротко и просто? Надеюсь он так же легко войдет в меня, и утром я не пожалею о нашем знакомстве.
  - Дорогуша, а тебя не учили, что опаздывать не хорошо?
- Ровно так же, как и тебя здороваться с людьми,  -отрезала я, даже не обратив внимание, что это начальство. Хотя, я не стремлюсь стать "сотрудником месяца", и буду даже не против состроить огорчение на лице от увольнения, - Ах да, привет!
На лице широкая улыбка, голос звучал дружелюбно и звонко, но закончив фразу, весь наигранный позитив словно ветром сдуло. Тяжелый вздох, и я поднимаю взгляд на своего босса - Люциуса Кинга. Король местных шлюх. И вместо дипломатичной беседы, меня нагло схватили и чуть ли не толкнули в подсобку. Что за хрень? Он надумал меня трахнуть?! Эй!
- Эй, я же леди, черт возьми! - как только он отпустил меня, я проверила "двух птенцов в гнезде", после чего развернулась и поставила руки в бока, - Если ты хочешь меня изнасиловать, то что-нибудь тебе откушу. Только не удивляйся потом слишком сильно, я ведь предупреждала.
Губы надулись как у маленькой обиженной девочки, но взгляд бросал молнии.
- Показать стриптиз? Я не буду этого делать, - на лице появилась довольная усмешка, - Было четко обговорено. За опоздание можешь вычесть из страховки на венеролога, потому что спасть я здесь ни с кем не буду, и ничего не подцеплю. А не пришла я с твоими девочками, просто потому что пыталась войти в это похабное место только максимально незаметно, и ты не помогаешь полюбить это место хотя бы за малейшие радости. Да, тут нет тараканов. Я рада, а значит могу дальше продолжать работу? Или вы хотите еще поиграть в плохого босса? Учьтите, я знаю свои права, и если вы до меня дотронетесь - я подам на вас в суд!
Я сделала несколько шагов в его сторону, давая откровенный намек на свое большое желание покинуть подсобку, но судя по его реакции - он не был со мной солидарен.
- Ладно, давайте создадим видимость прокаженный официантки. Есть капли, а то из меня плохая актриса. Не смогу вот так взять и расплакаться.

0

5

Девушки в моих глазах делятся на два типа: те, с которыми я планирую однажды замутить и те, кто меня не интересуют. К какой категории относится Саманта? Я еще не определил точно, но пока склоняюсь ко второму варианту. Потому что мне надоели хамки и бунтарки, с которыми только секс хороший, а так каши с ними не сваришь. Впрочем, жениться я не планирую и все мои отношения и строятся на сексе: пока меня девушка устраивает в постели, я с ней. Как только надоедает или начинает какие-то претензии предъявлять, так я сразу испаряюсь. Саманта производит впечатление достаточно легкодоступной девушки, а такие не особо интересуют меня, ведь мужчина в первую очередь охотник и ему интересно в первую очередь сам процесс завоевания "добычи", а когда она попадается в его сети, то в скором времени перестает представлять интерес. Если добыча сама идет к тебе в руки и ложится в постель, то зачем тратить на нее время?
  - Изнасиловать тебя? Да кому ты нужна? - я смерил девушку насмешливым взглядом, в котором читалось явное пренебрежение к ее персоне. Видимо эта нахалка привыкла, что мужчины штабелями ложатся у ее ног, но я не войду в этот список, так что если она надеется, что ей скостят все за "красивые глаза и сексуальную попку", то это очень даже зря.
  - Гонор свой запихни в одно место, ты тут работаешь исключительно благодаря доброте моей душевной, иначе бы я мог через суд стребовать с тебя такую сумму, которую ты и за десять лет работы не заработаешь. Хотя знаешь, дешевле было нанять киллера, за такую как ты много не запросили бы.
  Бесцеремонным толчком я выпнул ее из подсобки и крепко взяв за руку потащил девушку в сторону гримерок. В этом клубе я царь и бог и ей придется подчиняться моей воле, хочет она того или нет. А проконтролируют исполнение моего приказа секьюрити, которые если понадобятся за шкварник вытащат ее на сцену и разденут, то зачем ей такой позор? Если девочка не совсем дура, то она поймет, что спорить бесполезно и лучше подчиняться, так меньше проблем будет.
  - Габи, тебе тут "работенка"! - с этими словами я свободной рукой постучал в дверь одной из гримерок. На мой зов вышла девушка, которая создавала имидж моим танцовщицам в этой комнате. - Вот эта маленькая стерва должна оказаться на сцене через полчаса. Приведи ее в порядок, выбери наряд посексуальнее, можешь даже пару советов насчет танца дать. У нее сегодня дебют, так сказать. А Крис проследит, чтобы эта курочка не убежала куда-нибудь до того, как дойдет до сцены. Осторожней, она кусается!
  Отдав указания я вышел из гримерки, подозвал одного из секьюрити и объяснил, что ему надо будет "отконвоировать" провинившуюся Саманту к выходу на сцену как только она появится из за двери. Кроме того, я счел нужным предупредить его о том, что девушка может всяческими способами отвлечь его внимание, и что он не должен вестись и что стоит вообще молчать и не реагировать на нее. Убедившись в том, что Крис все понял, я спустился в зал, взял в баре бутылку бурбона, стакан и сел за вип столик прямо у  сцены, намереваясь в этот раз быть зрителем. Ну а что, мне ведь интересно посмотреть, как отработает свое наказание эта маленькая стервочка и не выкинет ли она очередную глупость, за которую мне действительно будет проще ее убить, чем требовать от нее что-то. Плеснув в стакан виски я посмотрел на сцену, где сейчас танцевала одна из стриптизерш, но ее танец меня не особо интересовал, ведь его я видел и не один раз. Как, впрочем, и многие другие.

+1

6

Саманта Джонс
надо закончить ее историю))

Что за тип, а! Как вообще такие люди выживают в мире нормальных? Почему никто еще не сломал ему челюсть, не пересчитал позвонки или хотя бы не отобрал это грязное владение с прости Господи дурными женщинами! Из моего носа можно было увидеть пар, а рожки уже стали видными через черные волосы.
- Да ладно, если бы я не нужна была тебе, ты бы не зажимал меня здесь, - с ухмылкой на лице я добавила, - Дорогуша.
Его слова звучали так эмоционально, что я не смогла отвести взгляда от его губ. Ммм, как он неравнодушен. Его прямо злит неподчинение. Что, Люциус, любишь непокорных, проблемы и нахалок?
- Если бы жизнь была ко мне милосердна, я бы не работала в этой дыре, где можно подцепить болезнь, неизвестную еще человечеству, - я попыталась оттолкнуть его, но этот мужеподобный носить информации так уперся, что с места не сдвинуть, - Ты серьезно? Мне нужно работать, стадо баранов жаждет утолить жажду.
Но его наглое поведение просто не давало мне ни покоя, ни попытки понять цель действий. Ну да, принесла проблем, но такое внимание к моей персоне! У него тут столько шлюх расхаживает, а прицепился ко мне, и я не той специальности. Черт, от его хватки, мои артерии лопнут! Я же девушка!
- Да отпусти ты меня! - когда он вел меня к своей подружке, я пыталась вырваться, - Я буду жаловаться в прафсоюз!
Вскоре мы дошли до пункта назначения, и дверь нам открыла очередная шлюха. Как только эти шорты не разрезали ее промежность до пупка??!
Вот эта маленькая стерва должна оказаться на сцене через полчаса.
Удивленный, или вернее сказать, шокированный взгляд молча перевела с шерт девушки на Люциуса. ЧТО?! Но когда Габи начала меня оглядывать, я только распахнула рот с желанием возмутится.
- Нет, я не, что ты себе позволяешь? - очередная попытка выбраться, и он заталкивает меня в гримерку, - Офигел?
Когда за спиной закрыли дверь, я оглядела помещение. Кошмарная одежда, дешевый парфюм и девушки, чья жизнь была уже в помойке навивали на меня нотки депрессии. Куда я скатилась?
- Наденешь вот это.
Я взяла какой-то странный костюм, но я отказалась. Естественно. Я просто откинула его в сторону и открыла дверь. На меня смотрела высокая гора человека, чьи руки были больше моей талии. Он улыбнулся и подмигнул мне. Твою мать! Я закрыла дверь и повернулась к Габи. Та протянула мне костюм и сказала, что если я не надену его, выйду опять в том. Ну ладно, если Люциус верит, что все пройдет хорошо - я его недооценила. Я надела корсет, черные стринги и красные чулки. Сверху надела короткую юбку, на ноги надела туфли на высокой шпильке. Волосы мне собрали в подобие объемного хвоста, но с какими-то завитушками. Сделали макияж, и велели идти на сцену. Ну я покажу тебе. Я прям почувствовала себя звездой, когда громила сопровождал до сцены, не давая другим проходу. Я старалась улизнуть, но тут же чувствовала как его пальцы обхватывают мою ручку. Одним хлопком и мышь убить можешь, я уже не говорю о том, что руку сломаешь.
Когда мы подошли к сцене, я услышала, как кто-то сделал объявление.
- А теперь поприветствуем на сцене новую танцовщицу! Саманта, мы ждем тебя! Мужчины, будьте добрее - у девочки дебют!
Я сделала попытку сбежать в самый последний момент, заранее понимаяя что очередная попытка окажется опять провальной.
- Ну ладно, - я выставила перед мужчиной указательный палец, - Жизнь вернет долги.
Когда я вышла на сцену, заиграла музыка NATALIA OREIRO - Cambio Dolor. Ну выбрали, конечно. Свет от прожектора раздражал, свист извращенцев вывод, а наглая ухмылка Люциуса вообще заставляла желать самого худшего. Песня все шла, а я стояла. Скрестив руки на груди, я стояла на сцене, облокотившись спиной на шест и все. Никаких движений. Как было приятно видеть злобное выражение лица парня. Вскоре песня сменилась. Ди-джей что-то сказал про меня, но я так и не услышала. Я упивалась злостью парня. На сцену вышли еще девушки. Одна шепнула мне, что если я не буду двигаться - я никогда не покину сцену. Это только их возбуждает.
The Pussycat Dolls - Buttons ft. Snoop Dogg
Ну ладно. Я развернулась спиной к публике и положила руку на шест. Холодный? Я думала ожог получу. Опять свист и грязные словечки. Сорвав с волос резинку, я почувствовала как они упали мне на спину. Пару легкий взмахов головой в стороны и волосы распадаются по телу и лицу. Крепче ухватив рукой шест, я оттолкнулась и крутанулась как смогла. Приземлившись практически на то же место, я даже почувствовала приятные ощущения. А это прикольно. Пластики у меня не было, как у местных шлюх, но и я не старалась. Скинув туфли в сторону, я попала в чей-то напиток. Упс! Я смотрю на девушке, и повторяю их движения. Да, я шлюха! Я грязная шлюха! Вдруг они спускаются со сцены и подходят к мужчинам. Я решила сделать то же самое. Как мне хотелось распылить Люциуса, но не успела я сделать и двух шагов, как к нему на колени прыгнула блондинка. Я остановилась у парня рядом и села ему на коленки. Расставив широко ноги, я опустила голову и резко взмахнула волосами назад. Потная и противная рука мужчину прошлась по моей спине. Я не выдержала и вскочила. Взяв с его стола бокал, я выплеснула его содержимое прямо на гостя. Он не разозлился, а только рассмеялся. В мои чулки он сунул 20-ку. Что? Я вытащила деньги и кинула обратно. В тот же момент я решила уйти, но пройдя мимо Люциуса, не успела даже среагировать как он потянул меня назад и я оказалась у него на коленях. Он держал мою руку сильно, и не хотел отпускать.
- Ну ты и мерзавец!
Я встала и дернула рукой, но нет - он крепко держит. Хм. На моем лице опять появилась хитрая улыбка. Я развернулась к нему лицом, когда до этого стояла только боком, и перебросив через него ногу - села сверху. Он держал меня, поэтому я не побоялась откинуться назад так, чтобы мое тело было похоже на мостик. Через секунду, рывком я потянулась обратно. Волосы упали на лицо. Я потянула руку к себе ближе, пока Люциус не был совсем близко.
- Это все, больше ты ничего не получишь, - прошептала я ему прямо в губы.
Пока я сидела на нем, мои бедра находились именно там, где находилась его зона возбуждения. Бедра словно вырисовывали восьмерку, но движения были резкими. Я не хотела показывать ему чего-то нежного и ласкового, он должен был понять - я его ненавижу. Свободной рукой я взяла его бокал и осушила одним глотком.
Пора заканчивать. Я встала с него, и развернулась спиной. Пнув ногой его колено, я заставила его ноги встать пошире. Мой взгляд продолжал прожигать его насквозь, а желание убить - не покидало вовсе. И когда я встала между ног, к нему спиной - поставила руки Люциусу на колени, плавно спускаясь на корточки вниз. Тут я и почувствовала, как он отпустил мою руку. Поэтому, в тот момент когда я встала и выпрямилась, я развязала юбку и откинула ее в сторону. Юбка попала в какого-то парня, на которого даже не обратила внимания. Разводя медленно руки в стороны, я свела их над головой, и лишь кисти двигались под ритм музыки. Бедра вновь выписывали восьмерку в воздухе, сначала медленно, но когда я отпустила руки, попа начала трястись. Я трясла ей быстро, пока не прекратила и не обошла парня. Оказавшись за его спиной, я положила руки ему на плечи и провела по груди к животу. Там я подхватила его рубашку за края и потянула на верх. Сняла через голову, но не дала освободить руки. Оставив рубашки на спине, я проделала то же самое руками по его обнаженному телу. Наклоняя голову к его шее, я сначала подула, а потом легонько дотронулась губами. Пока одна рука находилась на его груди, я взяла бутылку, и поднесла к его губам. Пару глотков попали ему в рот, а парочка намеренно на его тело. Пока капли медленно скользили по телу, мои губы коснулись его подбородка. Я дала понять, что будет продолжение, и когда он поверил, я медленно отошла назад. Воспользовавшись моментом, я со всеми девочками пошла обратно в гримерку, но у барной стойки свернула. Я быстро забежала в комнату, где оставила свои вещи, но вот выйти не успела.

+2

7

Я всегда получаю то, чего хочу, и сопротивление просто напросто бесполезно. Но Саманта видимо была не в курсе этой истины, и поэтому кричала, угрожала, вырывалась и даже пыталась меня ударить, оттолкнуть. Ну ничего, со временем она все поймет и станет послушной девочкой, как и другие стриптизерши. А ведь среди них многие были в свое время теми еще сучками, а теперь бесприкословно выполняют все мои приказания, потому как давно поняли, что спорить со мной бесполезно и все равно все будет именно так, как я того хочу. Потому что здесь я царь и Бог.
  Укрощение строптивых - дело непростое, но интересное. Каждая "тигрица" рано или поздно превращается в домашнюю кошечку, но кто-то сопротивляется долго, а кто-то не слишком. Саманта... Кажется она из первого разряда, а это значит, что впереди море веселья.
  Я вышел в зрительный зал и сел за столик, который находился у самой сцены. Он всегда был свободен, потому что это был мой столик, и он не для клиентов. VIP места только для постоянных посетителей и для владельца бара, то есть для меня. VIP места позволяют не только смотреть шоу вблизи, но и имеют  такую прекрасную привилегию, как... а впрочем, вы все узнаете сами, минут через десять, когда девочки выйдут на сцену. А пока, где там наша новая лошадка? Вот и она, как раз вовремя. Вот только... какого черта она ничего не делает? А вот это уже очень не хорошо. Я нахмурился, но пока держал себя в руках, так как публика еще не высказывала никакого негодования. Скорее наоборот, их явно заинтриговало столько необычное поведение девушки, видимо они ожидали чего-то стоящего и удивительного, но надо было как-то исправлять ситуацию, поэтому я приказал выпустить на сцену других девушек, которые должны были передать строптивице послание от меня. Через пару минут сменилась музыка и на сцене показались другие стриптизерши, одна на мгновение задержалась около Саманты, что-то сказав ей, после чего девушка нехотя оторвала свою задницу от шеста и начала двигаться, а двигалась она... очень даже неплохо. Во всяком случае публика встретила ее одобрительно, все-таки свежая кровь и все такое, а старые лица уже всем порядком поднадоели, даже несмотря на то, что программа регулярно меняется. А справедливости ради стоит отметить, что выглядит девушка и двигается очень даже сексуально. Она спустилась вместе со всеми в зал, и вот он, положительный момент VIP клиентов. Пока другие могут только облизываться и завидовать, мы наслаждаемся девушками, которые танцуют на наших коленях, имеем возможность прикасаться к ним. Краем глаза я наблюдал за Самантой, она была рядом, на коленях какого-то мужчины, но долго не выдержала и вскочив облила его водой. Я опешил от такой наглости, даже на мгновение потерял дар речи, мне жутко хотелось убить ее, но нахалку спасло то, что клиент засмеялся, видимо ему понравилось столь дерзкое поведение новенькой танцовщицы. Когда Сэм проходила мимо, я резко схватил ее за руку и притянул к себе, заставляя сесть на колени, за что меня "ласково" окрестили мерзавцем. Ну ничего, сегодня у тебя роль стриптизерши, так что поработай как следует и так уж и быть, я пощажу тебя. И... я не разочаровался. Она танцевала так, что на какой-то момент у меня закралось подозрение: а может быть она работала стриптизршей? Во всяком случае действовала она очень даже профессионально и не разочаровала меня. Я даже получил некое подобие удовольствия от ее танца, а это большая редкость, ведь я так привык к стриптизершам, что меня не заводят уже их движения. Я даже не заметил, как остался без рубашки, и был крайне заинтригован тем, что же будет дальше, вот только случился небольшой облом: музыка закончилась и все девушки, включая Саманту удалились в гримерки.
  Вернув рубашку на место я отправился следом за девушками, в гримерку где переодевалась наша новоявленная стриптизерша. Она успела переодеться, но вот выйти не успела, нос к носу столкнувшись со мной отступила назад, в комнату, а я зашел и закрыл за собой дверь.
  - Браво, для первого раза очень даже неплохо - я сделал вид, что апплодирую девушке - Вот только меня терзают сомнения... А был ли это первый раз? Может быть это твоя профессия? А что, я ведь могу устроить тебя здесь работать, будешь получать неплохую зарплату. Работа не такая уж и плохая, тем более что в отличии от других стрип клубов здесь не заставляют танцовщиц трахаться с клиентами. Так что на твою "невинность" никто не станет покушаться, да и кому ты нужна. Здесь собираются любители посмотреть на красивое женское тело, а для того, чтобы потрахать блядей они найдут другое заведение.
  Я запер за собой дверь и сел в кресло, окидывая девушку задумчивым взглядом. Глупо отрицать, что она красивая, очень даже сексуальная, и с такой вряд ли кто-то откажется провести жаркую ночь, но вот бегать за ней, добиваться... Нет, обойдется. Однако можно поиграть с ней, как кот с мышкой, тем более, что здесь она полностью в моей власти.
  - Так что у тебя есть выбор: танцевать или убирать. Но из двух, гораздо менее грязная работенка все-таки стриптиз. Однако принуждать тебя никто не станет.

+1

8

Ну наконец-то все закончилось! Черт, где моя сумка? Оглядывая полки с каким-то хламом, я искала среднего размера аксессуар, который легко могли закинуть в коробку, да на полку повыше. Ну же! Нашла я сумку там, где не ожидала - под стеллажом. Видимо она упала, а кто-то ее просто пнул туда. Я старалась быстро переодеться, чтобы не попасть в объятья Дьявола вновь. Даже кофту толком не поправив, накидываю сверху куртку. Лишь бы сбежать из этого места. Зачем я вообще пошла сюда тогда? Не жилось мне спокойно? Пока надевала туфли, прыгая на одной ноге, чуть не свалилась. Вовремя зацепилась рукой за стеллаж, но вот из-за того, что я его качнула, на меня свалились какие-то журналы. Один прям по голове. От злости я схватила его и кинула куда-то в сторону.
- Все, наконец-то!
Схватив сумку, я распахнула дверь и увидела его. От страха, я попыталась закрыть дверь перед его носом, но грубая мужская сила воспротивилась мне. Черт! Сделав несколько широких шагов назад, я еле сдержала страх. От его дальнейших слов у меня свело желудок. Не знаю почему, но когда мне страшно, появляется желание вывернуть наружу все, что съела. Сдерживая позывы организма, я прижалась спиной к стене, наблюдая картину превосходства мужчины. Он думает, что все женщины шлюхи и будут служить ему вечность? Рано или поздно найдется та, которая разобьет его холодное сердце. Я так хотела выбежать, но дверь была закрыта. Он закрыл ее на моих глазах, а подбегать и дергать ручку - было глупым действием из-за страха. Сердце бешено бьется, а мысли уже успели показать в картинках мне все самое страшное, что может со мной случиться.
Однако принуждать тебя никто не станет.
- Я хочу уйти, - я ответила сразу, практически оборвала его, нервно сжимая за спиной суму, - Отпусти меня, пожалуйста.

Мы долго смотрели друг на друга. Я никогда не была в таком месте, не танцевала перед грязными мерзавцами, не терпела такого отношения, и меня это пугало. Я поняла, что хочу домой. Что сейчас выйду отсюда, и пойду куплю билет до Техаса, заеду в съемочную квартиру, заберу пару вещей и просто уеду. К семье. К близким и родным, которые простят мне все. Я не скажу им о Люциусе, о своих ошибках. Я просто верну все, что было у меня раньше. Свою счастливую жизнь.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Укрощение строптивых