В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Свадебный переполох или медовый месяц по-корейски©

Свадебный переполох или медовый месяц по-корейски©

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники:Nick Hwang Haley Hwang
Место: Свадьба в Корее и медовый месяц.
Время:  2010 июнь
Время суток: с 12 утра и далее...
Погодные условия: Солнечная жаркая погода.
О флештайме:
Кольца, пламенные речи. Этот день все-таки случился. Немного необычная свадьба, сначала в традиционно американском стиле, а потом в корейских национальных костюмах, она так мило в нем смотрится, хоть и не кореянка. Медовый месяц, первая брачная ночь. Все как положено.

Отредактировано Haley Hwang (2013-10-17 23:19:35)

+1

2

Gorrilaz – Starshine

Я так люблю тебя, что даже боюсь за слово "любить".

Так волнительно. Первая свадьба. Белое платье. Конечно, здесь нет ее родных, да и друзья…мало кто смог приехать сюда. Ведь это торжественное событие они празднуют в Сеуле.  Странно, но они решили пожениться не в ее стране, а в Корее, конечно ее хитрый будущий супруг хотел совсем перетащить ее в страну своего рождения, но невеста оказалась неготовой к таким глобальным переменам, хотя другие девушки с радостью бы использовали мужа-иностранца, как средство для передвижения. После знакомства с родителями, ей вообще было стыдно, что она не знает ни слова по-корейски, а кажется его мать была не очень довольна выбором сына. По крайней мере, женщина недовольно выговаривала что-то сыну. Отец Хвана же относился более добро, наверное от того, что мужчины привыкли смотреть именно на внешность, а почти все азиаты считают европейскую девушку красивой. Она была для Хвана что-то вроде дорогой, качественной вещи, как бренд какого-то телефона или марки одежды. Нет, он безусловно и любил ее, но также это было и очень выгодно, модно для него.  Хорошо, что она еще не успела забеременеть, а то было бы не очень красиво выходить замуж в положении. Да, и врятли бы это оценила его семья.  Хэ даже чувствовала, как дрожит все ее тело. Она настолько была под впечатлением всего грядущего, что не могла успокоиться. Прошлую ночь они провели в одном доме, но в разных комнатах и этим утром ей помогала сестра Ника. Именно она делала макияж и помогла одеться, расхваливая ее глаза, говоря что тоже хотела бы иметь такую форму и цвет. Все-таки странный народ. По ее глазам было видно, что она счастлива за брата и кажется, они даже сдружились, но Хэ чувствовала себя немного неуютно, от того, что была намного выше ее, но потом просто перестала обращать на это внимание. Когда они вышли из дома, Ник уже сидел в машине, заставив девушку еще больше заволноваться. Из-за того, что она иностранка им не удалось сочетать все корейские традиции свадьбы, поэтому  они уже заранее расписанные, сразу отправились в место, праздничного банкета. Был снят небольшой ресторан на всю ночь,  и именно там должна была произойти та самая главная часть обмена кольцами. Она сидела рядом с Хваном. Кажется, он тоже волновался, но по большей части, видимо это касалось родителей, ведь его мать проплакала несколько дней, не желая смешанного брака. Все же, Ник выбрал в пользу Джонс, но видно, как он трепетно относится к семье и переживает, как истинный кореец. А она не имела права осуждать это. Только относилась с пониманием. Хэ робко взяла его ладонь и сжала.- Все будет хорошо. – сказала она тихо, но так и не поцеловала его, боясь что это может быть не принято. Они проезжали по ярким улицам Сеула. Большинство вывесок Ли не могла прочитать, но это не было для нее таким страшным. Она просто пыталась унять дрожь. Успокоиться и перестать нервничать. Ник не отводил от нее обеспокоенного взгляда. Кажется, что он чувствовал тоже, что и она. Одно она знала точно. Он был серьезно намерен и хотел быть с ней. Еще до женитьбы, он намекал ей, что безумно хочет сына, а может и дочь. Он был готов к семье и четко понимал, что сейчас происходит. Чуть позднее ее должны были одеть в традиционно корейскую одежду. Она не знала, то ли ради шутки, то ли..это дань традиции, но она подумала, что будет смешно выглядеть в этом.  Серебристый, украшенный шарами и цветами  «Хёндай» остановился у какого-то ресторана. Хэ уже хотела выходить, но Ник дернул ее за руку.  Обойдя автомобиль, он открыл дверь и протянул ей ладонь, помогая ей выйти по европейским правилам.. Она улыбнулась и вышла на свет. Погода поздравила их моросящим дождем, заставив Хэ завизжать, удивив таким поведением столпившихся у входа людей, которые уже приготовили миски с сухим рисом. Нужно было проходить, но мисс Хван застопорилась, боясь идти вперед. Здесь и правда было много народу. Друзья Хвана, родственники, друзья родственников. Всю Корею чтоли пригласили? – появилась с усмешкой глупая мысль в голове. Еще один странный обычай. Только вот из друзей Хэ..здесь было только пара подруг. Жаль, что родители не дожили..хотя может быть, они и не одобрили ее выбор. Хван не понимал причины Хэ, почему она остановилась. Может быть передумала? Но..как говорится, уже поздно делать шаг назад, ведь они уже расписаны, а впереди еще медовый месяц, правда он не сказал, куда они поедут, но был уверен, что это лучшее место для зачатия ребенка. – Прости, я просто волнуюсь.- наконец сказала по-английски девушка. – Здесь так много людей…и они все смотрят на меня..как в зоопарке. Я чувствую себя неловко. – призналась она.

Отредактировано Haley Hwang (2013-10-19 21:39:38)

+1

3

Owl City – Fireflies

Вот мы и на моей родине. Подумал про себя Ник, смотря в иллюминатор, когда они уже подлетали и было видно Инчон (международный корейский аэропорт), посмотрел на Хэйли и взял ее за руку, сжимая крепко, поцеловал любимую, замечая ее волнение и все время поглядывая за нее, даже когда уже ехали в такси до дома. Мысленно постоянно посылал ей сигналы, что все будет хорошо и видел, что ее взгляд был тревожен, но постепенно эта тревожность стихла. Да, корейские родители немного консервативны и не всегда могут одобрять смешаные браки, но что поделать, ведь они любят своих детей, а их ребенок любит свою девушку, очень любит, до безумия. Естественно они понимают, что их мнение вряд ли может повлиять, поэтому они его приняли, но это было еще до того, как он уехал из Кореи в Америку, они знали куда он едет, к кому, тогда они относились к этому еще скептически. Когда впервые его родители узнали о том, что он общается с иностранкой, много было шуму, спасло лишь то, что Ник уже был взрослым и независимым, был бы он года на 4-5 помладше и тогда точно никогда не увидел бы свою малышку, все было бы гораздо хуже, хотя в любом случае его бы рано или поздно, но поддержали. Поэтому он был рад тому, что у него очень понимающие родители, они всегда готовы протянуть ему руку помощи, так же он был очень рад, что у него такая сестренка, они всегда были на одной волне и понимали друг друга с полуслова, поэтому именно ей Хван доверил свою дорогую Хэйли. Он еще в Америке говорил, что очень хочет познакомить их. Его сестра всегда увлекалась зарубежной культурой, слушала музыку, учила английский, поэтому ей вдвойне было бы приятно проводить время с Хэ.
Родители поставили только одно условие, что свадьбу полностью организуют они. Уж чего-чего, а цветов было море и свадьба была бы красивой, только он забыл кое-что, одну маааленькую такую деталь корейских традиционных свадьб...А именно то, что будет оочень много народу и придется натерпеться этих любопытных глаз, поэтому он очень беспокоился, не выведет ли это ее из равновесия, она же итак волнуется, но хорошо, что он рядом, он поддержит ее и не даст этому случиться. Весь вечер и всю ночь парень был на взводе и сам, а все потому, что ночь до брака они не должны провести были вместе, поэтому спали отдельно. За время, что они были в Америке, они ни одну ночь не провели порознь - это было что-то типа привычки, он не мог заснуть, пока не чувствовал своим телом тепло ее тела, он засыпал спокойно, только если она была у него в руках. А тут ему пришлось обниматься с собственным одеялом и считать овечек, чтобы заснуть, потом он считал их первые поцелуи, перебирал в голове много первых свиданий, первых сообщений и так пока не уснул, а как именно это было он уже и не помнит. Но проснулся он так же внезапно как и уснул и то очень рано. После того, как он увидел свою невесту, просто потерял дар речи - настолько она была красива. Нет, он не отрицает, что она всегда была прекрасна, а тут его цветок словно расцвел и набрал больше цвета за одну ночь.
- Ты просто красавица. - погладил ее щечку и нежно поцеловал в уголок губ. Сам же был одет в легкий, но праздничный костюм, чуть расстегнутая рубашка, так как в Корее было очень жарко и погода не щадила, как и бывает в летнее время. Он снова не выпускал руку девушки, перебирая ее пальчики. Машина остановилась и Хван помог девушке выйти, подал ей руку, после чего и взял ее под руку и они пошли, но девушка замерла, парень наклонился к ней и она тихо сказала. - Прости, я просто волнуюсь. Здесь так много людей…и они все смотрят на меня..как в зоопарке. Я чувствую себя неловко. - он прекрасно понимал ее чувство, он и сам все еще немного подрагивал. Хотя и не было недовольных взглядов и все были удивительно доброжелательны, что дико радовало корейца, он повернулся к ней и так же тихо в шутку сказал ей.
- Не переживай, моя девочка, сейчас потерпи немного, держись за меня и улыбайся, а потом они увидят в ресторане еду и забудут про нас, - усмехнулся. - Потом уже не будут так таращиться, просто на самом деле они не могут наглядеться на твою красоту, милая. - улыбнулся и снова повел ее за собой, держа крепко за руку, которой она держалась за его предплечье. Так и случилось, после того как их осыпали по традиции и рисом и цветами, дали добро и благословили, им пришлось еще встречать гостей на пороге, кланяясь, небольшая фотосессия в ханбоках (традиционных костюмах), единственное, что их спасало, что везде были кондиционеры, иначе они бы тут давно превратились в желе. Уже после всего этого традиционного мучения они сидели за отдельным столиком, но все были слишком увлечены разговорами о жизни и молодые таки могли наконец-то насладится обществом и вниманием только друг друга, уже выпили немного и это их расслабило. Ник чувствовал легкую усталость, но в то же время его сердце наполнено счастьем и любовью, поэтому вся эта усталость казалась странно-приятной, такой долгожданной. - Не устала еще, мисс Хван? - сделал на этом акцент и улыбнулся, смотря на нее.

Отредактировано Nick Hwang (2013-11-02 17:02:07)

+1

4

Jang HyunSeung (B2ST) – Don't Judge Me

И все равно, от волнения никуда не деться. Такое чувство, что это совсем не ее история  и на ее месте должна улыбаться какая-то другая корейская красавица, но нет..здесь все же была она. - Не переживай, моя девочка, сейчас потерпи немного, держись за меня и улыбайся, а потом они увидят в ресторане еду и забудут про нас. Потом уже не будут так таращиться, просто на самом деле они не могут наглядеться на твою красоту, милая.
-
Она стояла рядом с ним, чувствуя, как по щеке катится слеза. Наверное, во всем виноваты эти эмоции. Она была счастлива и встревожена одновременно. Она вообще не заслуживала брака с таким влиятельным человеком, как Ник. Все-таки иметь сеть цветочных магазинов, это прибыльный бизнес, а она…Чем занималась она до встречи с ним? К тому же..лгала ему. А он поверил. Настолько сильно любил ее. Девушку из другой страны, со своими традициями, своей жизнью. Правильно ли это? Девушка осторожно, пальцами вытерла слезу, стараясь не испортить макияж. – Да, прости..наверное ты прав. Мне не о чем беспокоиться..- Улыбнулась Хвану и более уверенно сделала шаг вперед, держась за его руку и чувствуя, как тело все осыпает дрожь. Она улыбается, но все же боится. Боится сделать что-то не так.  Как бы там не было, она всегда будет для них чужеземкой.  Другая. Бледнолицая.  Капал небольшой дождь, заставляя ее волосы завиваться.  Она не любила этот момент, потому что с таким трудом их выпрямляла.  Шаг за шагом, они приближались к двери, а она умоляла про себя лишь об одном.- Только бы не споткнуться, только бы не упасть. Она порою была жутко неуклюжей, и это было для нее той еще проблемой.  И все же, она удачно прошла ковровую дорожку, вся обсыпанная рисом, вместе с новоиспеченным мужем скользнула в проход ресторана.  Их начали поздравлять, кладя деньги в специальную коробку и даря разные подарки. Они же в свою очередь тоже, по обычаю подарили гостям по упаковке кофейного напитка. Потом была небольшая фотосессия в традиционных костюмах и после их пригласили за стол. Долгие беседы и разговоры и вот настал еще один важный момент, когда они уединились в отдельной части зала с родителями Хвана, прося их благословения и благодаря их за одобрение. Они выпили с ними и лишь потом вернулись снова в зал. Наступил тот самый ответственный момент. Парень достал коробочку и взял ее руку, одевая на ее палец кольцо.  Это было так трогательно и волнительно. Она берет второе кольцо и одевает ему.  Целоваться не принято, по крайней мере, пока…поэтому она лишь улыбается, смотря ему в глаза и дает обещание любить его вечность, пока смерть не разлучит их. Все в лучших свадебных традициях.   После чего пара села за столик, смотря друг на друга. Хэйли даже успела немного устать. Начался самый пик празднования, которое всяческие родственники и друзья Хвана начали отмечать пением в караоке своих корейских песенек. Целых три часа, пьяных, нисколько непопадающих в ноты голосов. Она думала, что ее голова лопнет. - Не устала еще, мисс Хван? – голос корейца успокаивал и заставлял улыбнуться. – Я…немного.- усмехнулась и опустила голову на его плечо, но вдруг заиграла медленная музыка и все пошли танцевать. Обычно на свадьбах в этой стране не очень приняты танцы, но эту свадьбу видимо сделали исключением. Здесь столько еще было всего неизученного, нового, необычного. Хэ боялась не успеть понять, влиться в строй этой жизни. Она боялась выглядеть глупо.  Внезапно к ним подбежал отец Ника и схватил молодых за руки, ведя их к танцующим. Так, Хэйли пришлось обнять шею Хвана и танцевать, чувствуя себя еще более нелепо, боясь наступить ему на ноги. – я совсем не умею танцевать такое.- качает головой и смущается.- это же не стриптиз. – тихо усмехнулась, старается двигаться ему в такт, чувствуя, как ноги устали от каблуков и все же, это случилось. Она споткнулась и сломала каблук.- Ой.-держится за Ника и стыдится, замечая, что все смотрят на ее оплошность и теперь она покраснела. – я сломала каблук. – пробормотала. -Мне так стыдно. – качает головой.- Прости..я все испортила.- Снимает туфли и стоит перед ним без них, сразу став немного ниже.  Мисс Хван опустила голову вниз. Пряди выбились из уложенной прически и весь пучок рассыпался, Когда она махнула головой, заколка упала к ногам и светлые волосы рассыпались по плечам  морской волной. Она долго держалась, но закрыла глаза ладонями, расплакавшись из-за каких-то туфлей, как ей показалось, испортивших все празднование. Более того, она считала что виновна в этом сама.

+1

5

Madonna - Frozen
Tommy Lee – I need you

Хван и не думал, что все может так пройти гладко, как было сейчас. Они прошли все традиционные посвящения, если можно это так сказать, общая церемония составляла из себя смесь общепринятых традиций и чисто корейских. Поэтому не было определенных строгих рамок и поэтому парень чувствовал себя немного расслабленно. Хэйли была немного напряжена, но это нормально, Ник списал все это на волнение... Все же не каждый день он берет Хэйли в жены. Первая брачная церемония...даже как и до этого первый поцелуй, первое свидание, первый секс - все всегда волнительно, тем более в отношениях. Но теперь, когда они даже обменялись кольцами, на душе полегчало больше, теперь она его девочка. Точнее нет... Не так... Она его жена мисс Хэйли Хван. И Хван был уверен, что первое время он будет величать ее именно так, довольствоваться тем, что она теперь полностью его, носит его фамилию, она теперь не просто его девушка по переписке, но теперь они женаты, теперь они несут ответственность друг за друга. У них и раньше были ссоры, с первого дня, они тогда поссорились очень сильно, после такого не было. Так, по мелочи, со временем уже такие бытовые и даже привычные, что-то вроде того, что Ник не опустил стульчак или наоборот не поднял, разбросал где не надо свои носки или же снова смотрит футбол вместо фильмов, которые интересны его девочке. На самом деле, они и правда не часто ссорились, такие даже мелкие ссоры были большой редкостью в отношениях. Да, иногда Хван отстаивал свои права, а Хэ капризничала, но больше всего они находили компромисс, или же кто-то шел на уступки. Но не было у них сильных раздоров, по большей части тишь да гладь.
Ник смотрел на свою принцессу и улыбался - до сих пор не верил в свое счастье, неужели они и правда вместе. А ведь если вспомнить как все начиналось. Тем более, если учесть их разницу в возрасте, то она в самом начале держала некоторую дистанцию между ними и потом тайны, которые всплывали иногда. Но это все в прошлом. Сейчас он смотрел в ее глаза и хотел только одного - скорее увезти ее от всех после этой церемонии, которая уже начинала немного поднадоедать.
Вскоре они поднялись и начали танцевать первый брачный танец молодоженов, когда начинает играть тихая и мелодичная песня, они танцуют медленный танец, а вокруг все смотрят, все тетушки/бабушки с дедушками и умиляются, собирая слезы в отглаженный платочек. Он прижал ее к себе, одну руку все же держа вытянутой, как принято, сжимая ее руку, вторую держит на ее талии, все по правилам. Они плавно танцуют, покачиваясь, потому что Хэ не очень была уверена в себе в данном амплуа. - Я совсем не умею танцевать такое. Это же не стриптиз. - парень усмехнулся и поцеловал ее в висок и шепчет на ушко.
- Просто доверься мне, расслабься, я поведу, это не страшно, - он плавно ведет ее и кружит в танце, явно чувствуя, что она не расслабляется. - А стриптиз ты мне покажешь чуть позже. - прошептал совсем тесно приблизившись, но все же со стороны это не выглядело слишком уж откровенно и никто не подумал ничего плохого. Посмотрел на нее и улыбнулся, но тут случился конфуз, никто и не ожидал, но у девушки сломался каблук. - Прости..я все испортила. - Хван опешил и тут же поднял ее на руки, думая, что никто ничего не заметил, подхватил и кивнул музыкантам.
- А теперь, веселимся все, выпьем за счастье молодожен! - разулыбался гостям, а сам уволок свою невесту на руках в вип-зал, где никого не было, усадил ее на диванчик и сел в ее коленях, приподнялся немного, заправил волосы за ушко и заставил посмотреть на себя. - Это еще что... Вот моя мама рассказывала, что когда выходила замуж за моего отца, то у нее и вовсе порвался подол платья, тем более, платье стало немного теснее, чем на момент, когда его выбирали. Поэтому сломанный каблук это не так плохо. - погладил ее коленку, смотря на нее снизу вверх, улыбнулся, берет ее за руку и целует безымянный пальчик. - Тем более ты была напряжена и думала только о том, что что-то может нехорошее случиться - оно и случилось. Ты же знаешь, что я рядом и ничего плохого не случится. - тут же сел рядом и залез во внутренний карман, вытянул оттуда красивый конвертик, протянул молча ей, лукаво улыбаясь, зная, что там два билета в их новый совместный Рай. - Ты знаешь, что я люблю тебя и ничему и никому не позволю испортить сегодняшний вечер.

+1

6

Varios Artists – Echo Arp

-Что ты говоришь?- усмехнулась она сидя напротив него. Он пытался как-то успокаивать ее, говорил что-то о своей матери. Но разве, это способно исправить ее оплошность. И в чем она теперь пойдет до места их ночлега? Девушка посмотрела на него и прикусила губу. – Ага..и туфель мне ты тоже починишь?- раскрыла протянутый ей конвертик и достала из него две путевки, рассматривая их.  – Мы едем в Тайланд?- она вскинула бровь и радостно улыбнулась, обняв его и на эмоциях завизжав, как восьмиклассница, получившая отлично за экзамен. – Это супер!- поцеловала его в губы, трогая пальцами его шею, плавно зарываясь в его волосы на затылке. Томно дышит в его губы и даже забывается, что стоит потерпеть. Слишком долго она ждала этого дня, хоть у них уже и была близость. Дыхание чуть сбилось и уже перестало быть ровным.  А платье теперь и правда, показалось ей тоже узким. Даже дышать стало тяжелее. Хэйли переместила руку, нырнув ему под пиджак и рубашку, чувствуя его мускулы. – уже не терпится..- прошептала с усмешкой и прищурилась. – Когда уже закончится этот чертов вечер.-  прикрыла глаза и выдохнула. Тело наполняла легкость и в тоже время какая-то тяжесть от одежд, которые сомкнули ее, как в оковах.  Она прикусила губу в улыбке и переплела пальцы с его рукой, сжимая ее.  Она и представить себе не могла, что когда-то станет его супругой. Раньше это было лишь мечтой, а теперь так реально, что даже не верится. – Ты правда настоящий или просто мне снишься?- с усмешкой произнесла блондинка, смотря прямо ему в глаза. В ее глазах можно было заметить блеск счастья. Такой неподдельный, реальный, фантастичный. Они еще долго сидели там, а потом сестра Ника принесла ей свои кеды, за неимением других туфлей. Ей ничего не осталось, как поблагодарить кореянку и одеть черные кеды, что выглядело весьма смешно со свадебным платьем, но дольше сидеть они уже не стали, они сели в машину и отправились домой к Нику. На пару дней, его родители решили остаться у других родственников, чтобы дать молодым  насладиться обществом друг друга. Отец  Хвана еще дал ему мешочек со странными травками и какую-то настойку, она слишком плохо знала корейский, поэтому из всего, что ему говорили, смогла разобрать только фразу «потомство» и «тибетские травы».  Это конечно смущало, но она ничего не сказала. Просто села в автомобиль и прикрыла глаза. За весь день она немного устала и даже не удивительно, что все же задремала.  Может быть, конечно это было не очень хорошо по отношению к Хвану, но она ничего не могла с собой поделать. Только через сон, чуть позже почувствовала, как кто-то ворочает ее и поднимает на руки, несет. Наверное, ему тяжело преодолевать ступеньки с ней на руках. Ее тихое, мерное дыхание явно говорило о том, что видимо брачной ночи сегодня не предстоит. А потом все стихло. Она оказалась на чем-то мягком, наверное кровати и ее больше не тревожили. Она даже чувствовала оборки платья и чулки на ногах. Только кеды были сняты.  Наверное, она бы так и проспала бы всю ночь, если бы не странный запах, распространившийся по всей квартире. Она медленно разлепила глаза, морщась от запаха и пытаясь сообразить, что вообще происходит и где она находится.  Ника рядом не было, чему она удивилась. Встав с постели и выйдя из комнаты в коридор, она услышала странные звуки. Какое-то хлюпание и кряхтение. Девушка вскинула бровь и прошла дальше.  Дверь в ванну была приоткрыта и в этом проеме, она увидела темноволосого корейца, его мужа со спущенными штанами, но то  что он делал было настолько странным. Она заметила на полочке коробку от супер мази с помпой, кстати судя по надписям американского происхождения в ценник 200 $. Даже был адрес интернет-магазина. Самое забавное, что на коробке было написано чуть ли не большими громкоговорящими буквами. «для увеличения полового члена». И Ник стоял, держа в одной руке тюбик, а второй втирал какими-то мастурбирующими, быстрыми движениями мутно-белую жидкость в свой пенис. Хэ так и заморгала, потеряв дар речи. Первый вопрос, который возник, так это «Зачем? Зачем..он это делает? » .  Конечно мисс Хван была наслышана о величайшем стереотипе, что у азиатов, особенно у корейцев, маленькое достоинство, но Хэйли ведь не жаловалась.  Невеста все же решила подать признаки жизни, оперевшись о дверной косяк и громко кашлянув в кулак. – И не жалко было тратить 200$ на эту чушь? – усмехнулась и заметила, как он покраснел. – Кто это тебя надоумил, милый? Он итак увеличивается, когда ты возбуждаешься, так зачем тебе эти штучки. - разглядывает его, кусая губу. Все же эти корейцы такие смешные и непредсказуемые. Порою напоминают детей.

Отредактировано Haley Hwang (2013-11-17 16:27:24)

0

7

Lim Kim (김예림) – All Right

Парень даже как-то опешил, не ожидая такую реакцию на две путевки в Тайланд, девушка начала целовать жадно, парень только и успевал хватать воздух, но при этом не хотел и отрываться, смотря на нее и улыбаясь.
- Тебя так заводит поездка, милая? - прищурился, притягивая ее за талию и шепнул на ушко. - А ты представь, что будет там, в Тае. - улыбнулся и закружил ее в импровизированном танце, чтобы немного согнать накатившее возбуждение. Но все же утянул ее в поцелуй, в который вложил все те эмоции, что сейчас испытывал, все то, что сейчас у него накопилось, улыбнулся, нехотя отпуская ее, целует в губы снова мимолетно, пока в проеме не появилась его младшая сестричка с парой новеньких красивеньких кед, которые тут же преподнесла Хэ, которая в свою очередь их одела и они, не дожидаясь конца вечеринки и пиршества в их честь, тут же убежали через черный вход не без помощи сестрицы-заговорщицы. Все же Хван очень любил свою младшую сестричку, он всегда ее от всех защищал, он бы никогда не дал ее в обиду, она у него такая одна-единственная и он очень рад, что у них сложились такие теплые отношения. Ведь старший брат и младшая сестра не всегда самый удачный союз, но если он все же сложится, то получается не-разлей-вода, как говорится.
Они сели в машину и водитель повез их, Хэйли задремала на плече мужа и Ник улыбнулся, подумал про себя. Наверное устала совсем, малышка. Погладил ее щечку и поцеловал в висок, взял за руку, не тревожа ее крепкий сон. Они ехали не сильно долго так как пирствовали в том же районе, в котором они и жили, поэтому приехали они минут через двадцать-тридцать. Ник поблагодарил водителя и отправил его обратно, чтобы потом отвезти родителей и гостей, а сам, как истинный муж, взял на руки свою невесту, а точнее теперь уже жену, в кедах и в красивом свадебном платье и понес домой. А она и правда крепко спала, даже не шелохнулась, только уткнулась ему в плечо и причмокнула, на что Хван мог только улыбаться. Все же какая ты милашка у меня, мисс Хэйли Хван. Улыбнулся, уже укладывая ее на чистую постель и улыбнулся снова, снял ее обувь и унес в прихожую, вернулся, поцеловал ее в висок и погладил по волосам, но девушка только немного покачала во сне головой и снова равномерное сопение продолжилось, а Хван и не стал мешать - прикрыл дверь в спальню и поспешил удалиться.
Парень вспомнил, что отец ему перед свадьбой всучил какие-то травы, которые надо зажигать, чтобы их аромат наполнял комнату и действовал чем-то вроде афродизиака. Парень намотал это на ус и решил сделать их ночь совсем незабываемой, еще будучи в Америке парень заказал в интернете одну очень интересную вещь для увеличения мужской силы в самом прямом смысле. В инструкции было сказано, что нужно тщательно втирать эту мазь на всю длину и тогда все будет отлично, но парень и повелся, не смотря на то, что был дипломированным психологом, но видимо сама мысль сделать жене приятно была настолько сильна, что он и забыл как много везде шарлатанов, которые только сидят и потирают ручки, выжидая, как кто-то купится на эту уловку. Он остался только в расстегнутой рубашке и спущенных штанах, тут же принялся усиленно заниматься втиранием мази, он почувствовал, как начинается какое-то жжение и покалывание, продолжал сосредоточенно, но он забыл совсем про то, что Хэ может проснуться в любой момент, это и случилось. - И не жалко было тратить 200$ на эту чушь? Кто это тебя надоумил, милый? Он итак увеличивается, когда ты возбуждаешься, так зачем тебе эти штучки. - не смотря на то, что парню было уже прилично лет, он тут же покраснел как школьник и прикусил губу, убирая все это в сторону и прикрывая орган.
- Не знаю...Я хотел сделать тебе еще приятней. - тут же смущенно улыбнулся и охнул. - Блин, он горит! - тут же залез в ванную и направил на него прохладную струю воды, тут же размяк в ванной, и блаженно застонал от облегчения, даже не думая, насколько нелепо сейчас он может выглядеть.

+1

8

Roydo – Gimme Somethin' (Feat. Qwala)

Still PM – Above your head (feat. Qwala)

ПИСЕЦ - подкрался неожиданно (ц)

Девушка наблюдала за выражением лица и повадками новоиспеченного мужа, который чуть ли не с криками «пожар» бросился в ванну охлаждать свой «перчик». Как его, теперь уже законная супруга, она конечно же не могла не посочувствовать ему, но все же украдкой засмеялась, глядя на его облегченный вид. Как будто бы, он облегчился в каком-то совсем другом месте. – Ну, что теперь твоему Микки-Маусу лучше?- все еще продолжает заливисто смеяться.Девушка покачала головой и усмехнулась.- Вроде бы старше меня, а все еще веришь в сказки.- с усмешкой проговорила девушка. – Я пойду заварю чай.- девушка улыбнулась и пошла на кухню,  перепутав пакетик с чаем, взяла те самые тибетские травы, которые подарил мистеру Хвану его отец. В том-то вся и комедия, что они были в одинаковых пакетиках целлофана и выглядели очень похоже, поэтому она бухнула в чайничек побольше этой травы и конечно же заварила, перелив зелье в чашки и выставив китайское печенье, что раздобыла им свекровь, позвала мужа за стол. Чашки источали какой-то приятный, тончайший аромат, что-то напоминающее ваниль и цитрус. Когда ее муж вышел обернутый в полотенце, она оглядела его с ног головы. По привычке. Она уже не раз видела его голое тело, но все время казалось, что впервые. – С легким паром!- усмехнулась, вновь посмеявшись на произошедшем инциденте. –А отец Хвана был не промах, что не сказал о побочных эффектах этой травки. Дело не только в возбуждении, вернее надо сказать, здесь малая его часть или же, дедок перепутал ее с другой травкой, но вообщем-то, травка оказалась со слабительным эффектом и уже через 15 минут Хэйли почувствовала, нет..вовсе не возбуждение, а кручение и дискомфорт в желудке, но убегать в туалет при Санхёне было как-то, мягко говоря не удобно, к тому  же предполагая, насколько это могут быть громкие результаты. Она улыбнулась и огромным усилием воли сдержала бурчание в животе, не понимая, что же это вызвало такую бурю. Может быть в ресторане что-то не то съела или как? Они оживленно беседовали о сегодняшнем дне, но вдруг оба замочали. Повисла гробовая тишина и теперь ее муж смотрел на нее невообразимо огромными для корейца глазами, даже не ясно, что же именно выражающими.- Что-то не так?- поинтересовалась  мисс Ли, умоляя желудок не ворчать и не позорить ее перед Саном, все-таки,  подумать можно и не правильно. Девушка встала со стула,  и громко загремела стулом, чтобы перебить другим звуком, все же сорвавшийся, «ПОКА ЕЩЁ» тихий рык. А сама тем временем обдумывала операцию по захвата туалета, потому что уже боялась, что сейчас начнется аттракцион Ниагарского водопада. Что-то было не так. Совсем не так.- подумала она на подозрительно ерзавшего по всей поверхности стула Ника. Если присмотреться, то даже его коленки дрожали. – Нужно куда-то отправить его.- думала ускоренно Хэ.- И оккупировать туалет, только бы успеть, только бы успеть…- говорила она про себя и не знала, куда бы отправить мужа, чтобы тот вдруг не услышал и не унюхал чего подозрительного. Но тут по кухне пронесся не менее странный  аромат. Да, нет куда там. Ароматище! Хэ принюхалась.- боже..ты чувствуешь? Что это?- девушка заметалась.- Чем это воняет?- девушка прикрыла пальцами нос и дернулась к окну, скорее открывая его. Меж тем, лицо Хвана стало красным, даже не смотря на то, что на его коже просто не может существовать этого оттенка.- Хэ медленно начала придвигаться к туалету, как бы невзначай, смотрясь в зеркало, рядом с дверью. После такой травки понос был обеспечен, минимум несколько часов и она это предчувствовалась, но стыдилась идти первой или сказать об этом мужу, хотя она слышала, что туалетные темы для корейцев в пределах нормы. Но она же вроде как воспитана иначе. - Ты не хочешь эм..сходить расстелить кровать?- сказала первое, что пришло на ум девушка

Отредактировано Haley Hwang (2013-12-10 21:20:32)

+1

9

EXO-K – The Star

- О даа... - освежился Ник и улыбнулся довольно, чуть ли не урча, на миг расслабился, но тут же открыл глаза и округлил их немного неестественным образом, чуть смутился, нервно посмеялся. - Вроде бы старше меня, а все еще веришь в сказки.
- Ну..знаешь ли, обычно все, о чем говорят у нас тут, на родине, все очень эффективно срабатывает. - покосился на аппарат. - Но, видимо, это совсем другая история... Это, - кивнул на коробочку. - Куплено было не тут, поэтому ничего и не получилось. - даже как-то поник и вздохнул громко, снова лег, думая, что облажался, хотя он еще не знал, что же его ожидает дальше. - Я пойду заварю чай. - парень только кивнул Хэйли и новоиспеченная мисс Хван удалилась из ванной комнаты, пока Ник привел себя в порядок, принял бодрящий душ, помылся быстренько, обмотался полотенцем - так и вышел, потому что сменного белья с собой не взял, а идти было просто лениво, ну а на чистое тело хотелось только чистого белья. Из кухни раздавался какой-то странный, но интересный, даже приятный запах. Хм, интересно, знакомый запах. Задумался кореец на момент и тут же забыл, вплыл в комнату, поцеловал хихикающую Хэ и прищурился. - С легким паром!
- Кумао, - поблагодарил девушку на родном языке и улыбнулся, сел за столик и смотрит на чашку и печенье, улыбается. - Пахнет вкусно... Что это за чай? - хрустит печенькой, тут же запивает чаем, снова обсуждая произошедшее за сегодня. Хван, слушая Хэ, смотря на нее, снова прокручивал в голове все приятные моменты и даже не верится, что теперь наконец-то его любимая девушка из интернет-переписки сидит сейчас перед ним, пьет спокойно чай, улыбается, мило смотрит на него, немного уставшая после долгого дня, но все же его жена. Его любимая женщина, можно сказать, его любимая жена Хэйли Хван. А красиво звучит, однако. Улыбался про себя Ник, витая в своих мыслях, уже мысленно нарисовал себе даже серебряный кулончик, который подарит ей с гравировкой HH ♥ NH - ну словно химическая формула. Если бы по жизни Ника Хвана рисовали комиксы, то в этот момент вокруг него нарисовали бы сердечки. Интересно, а Хэйли бы оценила бы такой подарок? А вдруг ей не понравится? Хотя нет... Думаю, она все же оценит. Не смотря на их милую беседу и любвиобильные мысли, Ник почувствовал какой-то необъяснимый дискомфорт в области кишечника. Снова покосился на чай и принюхался, немного свел брови. Странно, вроде он ничего такого не ел, чего не перенес бы его кишечник. Единственное, наверное было то, что у Ника была непереносимость молочных продуктов, но сегодня он не ел ничего молочного - так в чем же причина расстройства? Ник заерзал на сидении стула и сглотнул, чувствуя, словно он бомба замедленного действия и сейчас точно рванет. Неужели сегодня точно не случится брачной ночи. Не может же он так вот облажаться в один и тот же вечер дважды. Сначала эта ситуация в ванной, вызвавшая волну фрустрации и неловкости, а теперь еще и это. Почему именно сегодня? Почему именно в день их свадьбы столько непредвиденных казусов? Видимо, Хэ заметила его состояние, за своими переживаниями Ник даже не заметил, что с девушкой происходит то же самое. - Что-то не так? - Хван постарался привести в порядок свое лицо и все же немного улыбнулся, хотя от сдерживания бури в себе и напряжения все же на виске наверное проступили пара капель пота.
- Н-нет, все в порядке, - снова сглотнул парень и улыбнулся. Чувствуя, что все же не сдержался и немного выпустил "пар" из себя, тут же мгновенно заливаясь пунцовым цветом, надеясь, что девушка этого не заметит, но, увы, даже он почувствовал ароматы "тибетских трав". Боже, что это за чертовщина? Послышалось урчание живота, но парень подумал, что это у него и тут же подскочил, пока Хэ открывала окно, он лишь стоял и кусал губы, словно нашкодивший ребенок. Срочно надо было в туалет, вот прямо сейчас. - Ты не хочешь эм..сходить расстелить кровать? - Хван тут же закивал, вцепившись в свое полотенце на бедрах, словно за спасительную соломинку. Один...Два...Три...Четыре... Постарался отвлечься.
- Да, сейчас, угу, иду, - улыбнулся, а сам двинулся в сторону туалета. - Только сначала схожу...по делам...быстренько... - и тут живот снова выдал печальную скулящую тираду и Хван чуть не зарыдал сам от этого звука в сопровождении и рванул на всех порах в сторону спасительного круга в виде белого фаянсового друга.

+1

10

Taylor Swift- Ours

Все было бы забавно, если бы не было бы настолько трагично. Испорченная первая брачная ночь, причем подумать только, чем !? Какими-то чертовыми травками. Хотя, нет..простите, тибетскими. И вот, даже не знаешь, кто здесь больше виновен, или отец Ника или же, сама Хэ, которая решила заварить чайка да перепутала пакетик. Ну, а что сделать, если они так похожи? Сказать, что Хван себя странно ведет, это все равно, что ничего не сказать. По его странному взгляду, телодвижениям было понятно, что это не в ресторане они отравились, а здесь, дома. Что-то очень хорошо на них подействовало. Не зря же, он метнулся в туалет, а ей только и осталось, что недоуменно смотреть на закрывшуюся перед ее носом дверь и скулить от крутящей и ноющей боли в желудке. Урчание становилось все громче и безумнее. Как вопль монстра из утробы.  Дыхание участилось. Она схватилась рукою за живот и согнулась пополам, держась свободной ладонью за дверь туалета. Почему-то ее уже даже не пугала веселая трель за стенкой и звук постоянно разбрызгиваемого баллончика с освежителем. Образ принца не рухнул в ее голове, хотя теперь-то, она должна была узнать, что ее муж умеет вонять и так некультурно вести себя. Но с другой стороны, ведь и он теперь знает, что она не какая-нибудь принцесса, которая пахнет только фиалками и дорогими духами. Она прежде всего человек, такой же, как и он. И сейчас у нее было только одно насущное желание. Отвоевать унитаз у суженого. Она забила тихонечко кулачком по двери, сумасшедше улыбаясь с закрытыми глазами и забормотала в щель.- Милый…малыш..пусти меня. – переминается с ноги на ноги, чувствуя что нельзя расслаблять мышцы. Живот снова неодобрительно и громко зарычал. Хэ даже сама испугалась этого звука, нервно сглатывая. Милость в голосе начала пропадать.- Дорогой, ну скорее!- нетерпеливо бьет рукой и шипит, чуть ли не прыгая на одной ноге. Все внутри, как калейдоскоп перевернулось, ползя вниз. Хэ всерьез затарабанила в дверь, уже бьясь, не хуже мужчин из сбецназа. нежные уговоры вдруг сменились на маты и нецензурную лексику. Да, такой он ее точно не видел. – Твою мать! Что ты там засел? Поднимай свою задницу с толчка, придурок! Живее! Черт возьми! – топчется и держится из последних сил, толкая все же выходящего мужа и врываясь в ту самую таинственную комнату, пропахнущую мужем. Она даже не стала прикрывать нос, хотя в другой ситуации, это было бы первой мерой необходимости. Вообщем-то, та ночь, которую они так ждали не удалась. Они бегали к белому другу еще не по разу за ту ночь, а на следующие дни, все что-то мешало. Например, родственнички Ника. Хотя..зато, она успела посмотреть Корею. Они побыли в интересных музеях и парках, даже посетили что-то вроде Филармонии. Сегодня был последний день, когда они в Корее, ведь завтра они едут в Тайланд. Ник постарался, устроив ей романтический ужин. И на удивление, они даже не пытались сегодня заняться любовью. Просто лежали в постели. Хван обнимал ее за плечо и держал ее руку. Они смотрели друг на друга с такой любовью и нежностью, что можно было и правда сказать, что они созданы друг для друга.  Блондинка смотрела на корейца и улыбалась. Он рассматривал кольцо на ее пальце.- Как ты думаешь, сколько мы проживем?- усмехнулась девушка и легла щекой ему на грудь, поражаясь тому, какой же все-таки он теплый и любимый.- Я так хочу, чтобы мы жили долго и счастливо.-улыбнулась.- Интересно сколько у нас будет детей…- задумчиво смотрит сквозь их соединенные пальцы.- Все еще не верю, что ты отказываешься от своей родины, ради меня.. Жить в чужой стране чертовски сложно, милый.- поцеловала его в шею.

Отредактировано Haley Hwang (2013-12-25 00:27:04)

+1

11

M83 – Skin Of The Night

Мгновения проведенные вместе просто бесценны, что уж говорить о предстоящей вечности. Когда Хван был совсем юношей ему всегда семья казалась чем-то вроде рутины. Он смотрел на своих родителей и не мог сказать, что они счастливы стопроцентно, но иногда ловил себя на мысли о том, наблюдая, как они смотрят друг на друга, с какой нежностью, с какой заботой в глазах, в касаниях и мягких улыбках. Да, возможно нет какой-то былой страсти, о которой все все время говорят. Хотя, были ночи и когда он уже взрослым приезжал погостить, проживая в Америке и слышал такие звуки из родительской спальни, что сразу все сомнения тут же рассеивались по поводу любых возможностей несчастливой брачной жизни вместе. Тогда-то он и решил, что точно хочет семью, оставалось только найти ту, с кем он захочет создать свой уютный очаг, ту, кто будет рожать ему детишек и они вместе будут ездить отдыхать на пикники, ходить на родительские собрания, ну и конечно бессонные романтичные ночи - он был уверен, что все у него будет именно так. Встретив Хэйли он только закрепил за собой эти представления, не смотря на все раздоры, что было в прошлом, он точно может сказать, что это его жена и любимая женщина на всю жизнь и другая ему не нужна.
Они не так давно вместе, чтобы у них была целая летопись воспоминаний, но уже есть о чем вспомнить, о чем погрустить и о чем посмеяться вместе. Да, они так ждали этой брачной ночи, но, увы и ах, как говориться, в первую ночь после свадьбы их одолел недуг, связанный с желудком, затем какая-то легкая усталость, но это не значит, что им было плохо. Наоборот, им было тепло и уютно друг с другом, наоборот все это делало их только ближе и ближе.
Даже сейчас, обнимая свою Хэ, Ник чувствовал себя неимоверно счастливым и не меньше, рассматривая тонкое изящное колечко на ее пальчике, поглаживал ее не менее изящные нежные ручки и улыбался - как только такая девушка могла положить на него взгляд. У них разница в возрасте, пусть и небольшая, но все же. Да с такой внешностью как у нее она могла бы за любого выйти замуж и влюбить в себя, но выбрала все же корейца, пусть не самого красивого и примечательного, но как факт. Вот случается же с красивой девушкой европейской внешности же такое - вот хочется замуж за азиатского мужчину и все тут, и пусть там травят всякие байки про размеры, все тщетно - хочет и все. Ну вот и случилась такое же с Хэйли Джонс, которая теперь между прочим Хван, и по ее глазам Ник видел, что она ничуть об этом не жалеет, это делало его безумно счастливым и он было готов носить ее на руках всю свою жизнь. - Как ты думаешь, сколько мы проживем?
- Что именно ты имеешь ввиду, милая? - улыбнулся, смотря на нее. - Хочешь как в Ромео и Джульетте - жили, любили и умерли в один день? Или же просто жили долго и счастливо, как в старых детских сказках? - усмехнулся, улыбаясь от ее ответа. А ведь они и правда почти как принц и принцессе - ведь в сказках принц всегда едет за принцессой за тридевять земель, а в данном случае и того больше. - Интересно сколько у нас будет детей… - парень вскинул бровь и коснулся губами ее виска.
- А сколько ты хочешь? Хочешь двое? Трое..? А может...целую дюжину? И тогда у меня будет своя футбольная команда! - смеется тихонько и прижимает ее, уже представляя светловолосых девочек и мальчиков с раскосыми карими глазами, интересно, какие у них получатся дети? Говорят, что дети смешаных кровей всегда безумно красивы и очаровательны. - В любом случае я уже хочу их увидеть... И поскорее... - шепнул и улыбнулся. - Все еще не верю, что ты отказываешься от своей родины, ради меня.. Жить в чужой стране чертовски сложно, милый.
- А знаешь, мне кажется, что это самое лучшее мое решение в жизни, - улыбнулся, - Ведь я ничего не потерял, а только приобрел, нашел свое любимое сокровище. - тихо и низко говорит, целуя ее пальчики и смотря со всей любовью, которая сейчас переполняла его. Он обнял ее крепче и утянул в томный и теплый нежный поцелуй, небольшая щепотка страсти, но остальное они оставят на завтра, когда уже будут нежится в лучах теплого тайландского солнышка. Вещи уже стояли упакованные, они были готовы, осталось только прождать несколько часов и они уже там, придадутся в страсть.

+1

12

Frank Duval – 2.Piano Para Ti

Все же это так странно быть чей-то женой. С детства, ты пытаешься себе нарисовать  какую-то картину. Особый образ того, как должен выглядеть твой будущий супруг. Хэйли всегда говорила всем, что хотела чтобы он был похож на ее брата.  И в чем-то, даже угадала. Такое же имя,  те же карие глаза и темные волосы. Только вот кореец, но это не страшно. Ведь она все равно полюбила его, а национальность это последнее дело.  Как бы, там не было, он был невероятно красив и его улыбка. Такая теплая и согревающая. Она быстро забывала все плохие моменты. Помнила только хорошее. 
Утро наступило неожиданно и сразу с беготни.  Они немного проспали, поэтому им пришлось наскоро дособирать чемоданы и пулей лететь в аэропорт, едва успев на свой самолет. Хэ не очень любила самолеты. Более того, она просто не переносила перелеты. Как правило ее мутило, стоило только взглянуть в окно. Мисс Хван страшилась мысли, что это сооружение могло упасть и это будет ее последний день.  Наверное, от этого она так и не съела ничего за то время. Просто спала на  плече у мужа, пока он не начал ее будить. Как оказалось, они уже были в Тайланде. Она почувствовала себя героиней какого-то голливудского фильма, потому что на выходе с трапа самолета к ним подходили и вешали на шею украшение из цветов.
-Боже, я не сплю?- девушка удивленно раскрыла губы. Было еще светло, поэтому первым делом они отправились в отель, оставили там все свои вещи, приняли душ, переоделись. Пообедали в ресторане и пошли гулять. Сначала они просто исследовали парки, улицы и музеи города, а потом наведались в буддистский храм, более того нашли большую статую. Нет, даже не статую. Увидев это, на лице у Хэйли появилось дикое смущение.  Она прикрыла ладонями губы и нервно захихикала, отводя взгляд и прижимаясь к Санхёну, который кажется наоборот не растерялся и выпрямил грудь, горделиво встав. На его лице появилось самоуверенное, ехидное выражение.  Более того, он кажется не понимал столь явной застенчивости новоиспеченной супруги, схватив ее и подтолкнув к фигуре мужского пениса. Он прижал ее к статуе, встав таким образом, что она оказалась между ними. Хван прижимал ее руками за спину, а девушка дергалась и смеялась. – Хван! Ник Хван! Ну, что ты делаешь?- заливается смехом, пока  тот вертится вокруг нее и кладет ее ладони на верхушку пениса. Они смеются, а проходящие мимо люди только качают головами или тоже подхихикивают. Ник как сказочник начал рассказывать ей о легенде этого символа и двинул своим пахом, видимо желая окончательно добить жену. Хэ шутливо ударила его в грудь ладонью. – Вот, дурак! Не делай так! Мне с тобой стыдно!- смеется и идет вперед. Ее муж и правда часто вел себя ребячески, как маленький мальчик, но это и забавляло. Остаток дня они поужинали в тайском кафе, рядом с водой. Вид там был шикарный. Около одиннадцати, девушка думала, что они вернутся в отель, но они свернули в другую сторону. Оказывается здесь жил кто-то из друзей Хвана и он любезно уступил им домик у пляжа, на время их  отдыха. Пока молодая пара гуляли, приятель забрал их вещи из отеля и перевез туда.  Домик был не очень большим. Два этажа. Одна большая гостиная, совмещенная с кухней, две ванные и спальня наверху, под мансардой. Этот день можно было бы назвать красочным и насыщенным. Она столько испытала за день, что даже не верила, что уже можно перевести дух и отдохнуть. Они вошли в уютный домик и осмотрелись. Здесь было чисто и красиво.  Даже лучше, чем у нее дома. – Я люблю тебя.- девушка улыбнулась, легонько поцеловав пухловатые губы азиата и улыбнулась.- Я быстро в ванную, не скучай!- усмехнулась и прихватив с собою пару необходимых вещей исчезла в ванной. Быстрый, но тщательный душ. Она вытирала каждую капельку на нежной коже. Почему-то волновалась, прекрасно понимая, что сегодня Хван хочет зачать в ней новую жизнь. Звучало так странно.  Девушка немного накрасила губы бальзамом, чтобы они были мягкими и блестели и одела на обнаженное тело укороченный голубой халатик, который купила перед отъездом. Это был шелк, изящно скользящий по телу. Девушка перевязала его поясом, грудь выглядела немного приоткрытой, но разве что лишь вырез. Каждый шаг до спальни, отзывался в ней волнением. Коленки подгибались и дрожали. Невеста распахивает дверь и тихо, как кошка проходит на середину, где стоял ее муж. Оказывается, он уже тоже успел принять душ, только на 1 ом этаже. И сейчас стоял с полотенцем на бедрах возле окна. Смотрел вдаль. И почему-то, она была уверена, что под тканью, на нем тоже ничего не было. Она медленно подходит к нему, унимая нервную дрожь и осторожно поворачивает его к себе лицом. Смотрит в его глаза. А руки между тем, развязывают пояс на своем халатике. Он распахивается. Теперь слабо прикрывая ее тело. Еще один шаг и вот, она уже прижимается к нему, опуская руки вниз и спуская его полотенце, оно оказывается на полу. Держит руки на его боках и приоткрывает губы, тянясь к нему, зная что сейчас она поцелует его. Он плотно вжался в ее тело и дал ей почувствовать свою гордость, которая упиралась внизу ее живота. Он хотел ее и смущал этим. – Я хочу тебя, Ник Хван..- прошептала она ему в губы и утонула в его распаляющемся поцелуе.

+1

13

Robots Don't Sleep – Don't Wake Me
William Arcane – Departed
Malcolm McLaren – About Her

Нику было очень волнительно их путешествие, ему очень хотелось, чтобы Хэ чувствовала себя как в сказке, чтобы была почти как королева, ну и точно ее ничего не тревожило. Чтобы она сохранила из этой поездки только приятные воспоминания, чтобы не было вообще никакого негатива. Только счастливые дни, проведенные вместе, рука об руку. Перелет прошел успешно, их встретили очень тепло и душевно, их медовый месяц начался просто великолепно, Хван даже сам не знал, что тут будет настолько теплый прием. Ему всегда казалось, что так встречают только на Гавайских островах, но он глубоко ошибался. Хотя, откуда он знал, как там на этих самых островах, если самое его далекое путешествие было только Корея - США и имело весьма приятные последствия, например такие, как эта ослепительная блондинка под боком, которая теперь носила его фамилию. Все же до сих пор ему кажется это сном, но если это так и есть, то ему никогда не захочется просыпаться. Это было просто прекрасно и действительно он поверил бы в сказку с ней, она самое настоящее чудо и теперь он это понимал. Он уже и думать забыл о том, что же было раньше, он действительно забыл все невзгоды, которые только были.
После прибытия у них не было времени на отдых от перелета, хотя им он и не нужен был, ведь чувствовали они себя просто прекрасно, были бодрячком, если можно было так назвать их состояние, хотя, скорее всего они было просто возбуждены и предвкушали что-то интересное. В общем, они сразу же начали свои незабываемые романтические каникулы на двоих. Оставив свои вещи, очень быстро перекусив в ресторане отеля отправились на поиски незабываемых ощущений.
Хван слышал, что местной именитой достопримечательностью и святыней являются буддийские храмы. Сколько про них слышал Ник, сколько смотрел фильмов и сколько читал - ничто по сравнению с тем, что они увидели. Да, возможно это не совсем то, что он ожидал увидеть, а именно: раскинувшийся посреди крутых гор на самом склоне красочный открытый храм. Но то, куда они пришли была более упрощенная версия, скорее даже туристическая, хотя, как им сказали, что даже тут идут какие-то служения и молитвы, даже где-то есть монахи, но сейчас видимо они отдыхали у себя в покоях или занимались более насущными делами.
Как только они вошли в особый зал, Хван точно понял, что это именно то, что они искали - в центре стояла огромная двухметровая фигура, которая явно, без намеков, символизировала фаллос. Хван тут же оживился и потащил свою жену к нему, улыбнулся, прижимая ее к гладкому дереву и улыбался как полный дурак, но зато счастливый.
- Знаешь, по повериям тут очень почитается символ фаллоса, он символизируют мужское плодородие и начало новой жизни и я хочу, чтобы ты перестала хихикать, ну, Хэйли, все очень серьезно, мы должны ответственно к этому подойти, ведь мы хотим здоровых малышей, да? - сначала пытался серьезно рассказывать, а затем и сам начинает смеяться, но всячески прижимает ее к агрегату, а она истерически заливается. - Тебе не должно быть стыдно за своего мужа! Знаешь, вот у нас теперь точно все будет прекрасно и будут здоровые малыши, мы же этого хотим? - весело проведя время даже в священном месте, они затем пошли обратно в сторону отеля, но Хван, потянув Хэ за руку, лишь загадочно улыбнулся в ответ на ее вопросительные взгляды и тут показался домик, который принадлежал одному его другу, который посодействовал приятной обстановке и уступил его ненадолго. Уже зайдя, они тут же прижались друг к другу и начали целовать друг друга. - И я тебя люблю, моя милая девочка. - прозвучало так сладко, словно он кот, который мурлыкал вместо слов. Но она тут же удалилась в душевую, оставив ненадолго Хвана в волнительно-возбужденном предвкушении, парень не мог себе найти места. В своих волнительных хождениях по дому, Ник нашел очень необходимую комнатку - еще один душ, быстро приняв который, он вернулся наверх в спальню и сделал глубокий вдох, чувствуя приятные волнительные мурашки по всему телу. Хван услышал, как Хэ вышла, пусть это было и тихо, он тут же уловил тонкий аромат, почувствовал, как его поворачивают, улыбнулся, притянул к себе, помогая снять дальше, этот не нужный сейчас, но чертовски соблазнительный халатик. - Я хочу тебя, Ник Хван. - он сглотнул, но этих слов было достаточно, чтобы разбудить всю ту силу, которую он чуть ли не силой мысли и не только, тушил ее со дня их неудавшейся "брачной ночи", если только можно было ее так назвать.
- И я хочу тебя, моя любимая Хэйли... - улыбнулся в ее губы, чувствуя ее горячую гладкую и нежную кожу своей. Одна рука лежит на ее талии, а другая прижимает к себе за спинку, их дыхания сливаются воедино и этот процесс уже не остановить. Он чувствует, как неведомая сила тянет их к кровати, он плавно опускает ее на удивительно мягкую белоснежную поверхность, но они не замечают этого, так как сильно увлечены друг другом. Ник углубляет поцелуй и вжимается, но все еще как-то нависает, но и этого достаточно, чтобы опалять ее жаром своего тела. Не смотря на то, что это не первое их занятие любовью, но именно сегодня оно и было таким каким должно быть с самого начала, оно таким должно быть всегда. Волшебным, жарким, особенным. И именно сегодня они проверят чудодействие символической скульптуры в храме, и заодно прочность этой самой кровати.

+1

14

Blank and Jones – Blue Moon

Его голос, в котором слышатся нотки возбуждения и желания, разноситься по телу приятной негой. Она даже и не замечает, как под спиной оказывается мягкая кровать. Матрас чуть прогибается под телом, наверное от не самой новизны. Но это ничуть не отвлекает. В каждую клеточку сочится тепло. Она чувствует его учащенное дыхание на своих губах. Оно немного хриплое и задыхающееся от нехватки воздуха. Ник хоть и нависал над ней, но сейчас ей казалось, что он лежал прямо на ней и был сильнее, чем обычно. Было жарко. И эта температура исходила от тела мужчины, как будто бы, он был не человеком, а вервольфом.  Ее дыхание тоже сбилось. Пальцы запутались в его вороньих, темных волосах. Они так близко к друг другу. Хэйли даже чувствует, как ее плоский живот прилипает к его горячей коже и все что ниже, тоже плотно прижато между телами. Даже находясь на месте, они меняют наклоны, двигаются, вызывая трение. И даже это сводит с ума. Ожидание, срывающие тихие стоны истомы с ее губ. Тонкие пальчики скользят по его плечам вниз, обводят лопатки, касаются позвоночника, ползя как улитка по пояснице вниз. Чуть сжимает его ягодицу и приоткрывает губы, смотря на него затуманено и снова чувствуя вкус его губ. Даже кажется, стон сорвавшийся с мужских уст.  Язык, уверенно толкающийся между губ, немного хозяйски, без спроса, как нежданный гость. И вот, она уже поддается, отвечая ему. Теперь они, как языки пламени, которые пытаются сломить друг друга. Их языки, как хвосты ящериц, скрепленные узлом.  Все это возбуждает. Мисс Хван ощущает, как по телу бегут мурашки, хотя ей вовсе не было холодно. Красные холмики, на белоснежной молочной груди затвердели, вздернуто смотря вверх.  Девушка зажмурилась, вырвавшись из его плена и глотнув наконец воздуха, поднимая правое колено ему на поясницу, тут же чувствуя прикосновение его пальцев к бедру, несущее очередную порцию мурашек. Странно, они уже столько раз занимались любовью, но сегодня был какой-то особенный день, непохожий на те другие, что были у них до этого. Интересно, а Ник не жалеет, что она уже не невинна!? От этой мысли ей даже стало стыдно. Она так жалела, что соврала ему, тогда и он не был у нее первым мужчиной. Но, как говорится, что сделано, обратно уже не вернуть. Поезд ушел. В любом случае, она была счастлива, что он не оставил ее и остался рядом, даже не смотря на ее предательство. Хван ведь даже ничего не рассказал об этом своим родителям. Отец и мать корейца были и есть уверены  в том, что невестка их  сынка лишилась девственности после свадьбы. Как же они ошибались, но уж лучше пусть, думают так, чем считают ее Бог весть кем. Интересно, кто у нее с Ником будет. Девочка или мальчик? Наверное, у них должны быть красивые дети с папиными глазами. Возможно, они будут и большие, но форма и цвет, точно папины. По крайней мере, если Хэйли хорошо учила в школе биологию, то помнит, что этот ген доминирует.  А еще у них будут такие же темные волосы, как и у папы. А от мамы, может быть они возьмут губы или нос. Эх..а ведь стоит им завести ребенка и года полетят быстрее. Хэ и не заметит, как ей стукнет тридцать. Чайная полоса. Но…она еще в хорошем положении, ведь некоторые к тридцатилетнему возрасту остаются одинокими женщинами, потому что или так и не нашли свою судьбу, или слишком были заняты карьерой. Раньше Хэйли думала, что она способна справиться одна, но сейчас почти уверена, что не будь бы у нее Ника, то скорее всего, она бы уже была под землей. И не потому, что наложила бы на себя руки, а если бы осталась на той работе, однажды ее бы просто убили.  Она слышала много таких историй, где девушек сначала грубо насиловали, а потом убивали. Но с ней уже не случится этого. Хван не даст ее в обиду, это точно. 
Хэйли затуманено смотрела в его глаза и водила пальчиками по его скуле, ловя то нежно, то дерзко его губы, чувствуя как они уже немного распухли и стали пульсировать. – Возьми меня, Ник Хван. Хочу стать твоею полностью..- тихо, растягивая по слогам прошептала девушка. Коленки немного дрожали, хотя она уже чувствовала собственную влагу, но сейчас и правда казалось, что она вернулась в годы своей невинности.  Ли прищурилась и немного выгнулась под ним, томно вздыхая в предвкушении самого главного момента. Было невыносимо жарко и горячо, но что же будет дальше..Она даже четко ощущала запах его тела, кожи. Как будто бы, немного пряный и с мускусом. От его кожи даже еще не полностью выветрился запах его парфюма. Он пользовался Kenzo. Кажется их разработал какой-то японский парфюмер, это она точно помнила и ее всегда забавляла сколько флакона он выпрыскивает на свою шею, ходя по городу, как какая-то парфюмерная фабрика.

+1

15

Houses – The Beauty Surrounds
Robots Don't Sleep – Don't Wake Me

2NE1 – Missing You

О чем же ты думаешь сейчас, моя девочка? Смотрит на нее неотрывно, чуть ли не лежа на ней, давая почувствовать полностью свое тело, рука зарыта в ее волосах, взгляд затуманен и неотрывно посвящен всецело только ей.
- Моя любимая девочка, - прошептал на ее ушко, провел по нему нежно губами, спустился на шею, довел до подбородка и закончил свой небольшой обряд снова на губах. - Мы всегда будем вместе, я обещаю тебе. - сказал в губы и словно закрепив свои слова, все же сделал этот долгожданный толчок и они слились воедино, ощущая как ее мышцы обволакивают его орган, ему даже показалось, что он стал объемнее. Естественно Ник мог подумать на чудодейственную статую, мог так же и на те странные травки недельной давности, но на деле лишь сильное возбуждение и необузданное желание, которое овладело им, как только он увидел свою прекрасную Хэ. Ну и к тому же внушение творит чудеса, поэтому он чувствовал себя просто альфа-самцом, который готов был сейчас на многое.
Их тела слились воедино, дыхания и даже сердцебиение. Словно сказка, конец которой был еще неблизок. Это танец любви и страсти, танец двух огней. Их чувственное занятие любовью плавно обрастало пеленой дикого желания и страстью. Как говорил Шекспир слепая страсть не достигает цели. Ник сейчас ничего не замечал вокруг, кроме как своей любимой, ему хотелось, чтобы этот момент она запомнила надолго. Он чувствовал, как пульсирует венка на ее шее, как часто она дышит, слышит стоны с каждым его движением в нее. Он чувствовал, что они занимаются любовью, наслаждаются близостью друг друга, а не просто дают свободу похоти. Он знал, что сегодня случится чудо, он пока не понимал какое, но его интуиция была уверена, что так и случится. Он хотел, чтобы этот день дал свои ростки дням следующим, чтобы вспоминая день сегодняшний, они понимали, что не будь его, у них не было бы того будущего, которое они видят вместе, которое хотят построить вместе.
- Хэйли, малышка, - улыбнулся, смотря на нее уже снизу, наблюдая как выгибается ее тело в красивом свете заката солнца, оно уже  немного взмокло, но от этого стало только более аппетитным и его хотелось только больше, еще и еще. Ее пальцы в волосах Хвана заставляли забыть обо всем вокруг, дыхание сбилось где-то в области ее шеи, а пульсирующая там венка просто сводила с ума и заставляла неотрывно касаться ее губами.
Они уже лежали на боку, он был сзади и они все равно не переставая двигались, не ощущая и капли усталости. Ведь влюбленные часов не замечают. Он гладит ее животик, гладит ее руку, переплетает пальцы, а ее рука снова в его волосах и стоны его невесты только больше приводят в экстаз и эйфорию. - Люблю тебя... - шепчет в ее губы, они снова и снова целуются не смотря на припухшие уже от поцелуев губы. Ты знаешь, Хэйли, что я только твой с этого момента, а ты - моя. Я никому не отдам тебя, слышишь? Никогда и никому. В сознании проносятся мысли и он чувствует, что их движения становятся беспорядочней, а дрожь их тел усиливается, это все говорило об одном - они на финишной прямой и скоро то самое чудо пустит свои корни. С хриплым и протяжным стоном он изливается глубоко внутри нее. На самом деле за все время такое было впервые. Они часто делали это без защиты, но тогда у них не было еще планах о потомстве, но сейчас они хотели только этого. Дитя, рожденное в любви - самое счастливое. Счастливые родители всегда дают жизнь счастливым детям, об этом они и мечтали, даже сейчас, все еще содрогаясь в какой-то послеоргазменной агонии и улыбаясь, пытались восстановить частое дыхание и выровнять сердцебиение. Обнимает ее и смотрит, разворачивая к себе, убирает лишние пряди со лба, улыбается. - Я хочу, чтобы этот день остался в памяти у тебя навсегда. Ты должна обещать мне. - прищурился, поднося ее пальцы к губам и целует ее ручку.

Отредактировано Nick Hwang (2014-01-27 22:14:08)

+1

16

Флэш закончен.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Свадебный переполох или медовый месяц по-корейски©