В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Taken by a Stranger

Taken by a Stranger

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:  Liam Flanagan, Sybil Crawley.
Место: студия в доме Сибил.
Погодные условия: солнечно, осадков не ожидается.
О флештайме: Сибил - искусствовед. Она только недавно переехала в Сакраменто и ещё не успела узнать всех местных жителей. Лиам пришёл подтвердить подлинность картины, совершенно зная, что это подделка. Оба уверены, что их ждет знакомство. Но так ли это на самом деле? И сможет ли Лиам уговорить старую знакомую помочь ему в афере?

0

2

Сталкиваться с предметами искусства – значительно более муторное занятие в сравнении с обычными финансовыми и промышленными операциями саботажа. Несмотря на достаточный кругозор, искусство является сферой интересов Лиама гораздо менее, чем другие вещи. Но – работа есть работа, есть планы, которые осуществимы и в сложившихся условиях.
От Флэнагана требовалось внедрение и организационная сторона вопроса. Французских живописцев прошлого века не слишком то жалуют на западе США, но Билл не стал разбираться, в чем подоплека этого дела, возможно какая-то личная мелкая месть. Тем не менее, выполнить свою задачу представлялось лишь в ситуации, если ирландец найдет толкового и способного пойти на риск искусствоведа.
Сибил Кроули была четвертой в списке мужчины. Четвертым искусствоведом, которого он прощупывал на возможность сотрудничества. Первые два отпали из-за возраста и кредитной истории плотно усевшихся на месте калифорнийцев, третий показался в якобы случайном общении Лиаму чересчур легкомысленным. Значит, на очереди мисс Кроули… Девушка, осевшая в городе совсем недавно, при желании вполне способная залечь на дно, покинув границы штата Калифорния. Вся ее биография указывала на это. Предварительно созвониться с девушкой не получилось, поэтому они общались через электронную почту, там же договорившись о встрече.
Оказавшись на пороге почти целиком стеклянного дома мисс Кроули, Лиам оглядел архитектурный ансамбль оного, удивляясь успехам 25-летней девушки, после чего позвонил, держа в другой руке чехол с картиной. Копией, если быть честным. Копией искусно выполненной, но требующей официального подтверждения эксперта.
Билл намеренно смотрел чуть в сторону, дабы не пялиться через столь же прозрачную дверь на подходившую девушку, отметив лишь боковым зрением, что она подходит. Повернув голову навстречу открытой двери, Лиаму удалось пробормотать лишь короткое «fuck», что не было слишком уж галантным при знакомстве с юной девушкой. Впрочем, знакомством тут и не пахло – познакомились уже. Чуть больше года назад, когда Лиам прожил в Калифорнии больше четырех месяцев, и нанес очередной визит в Вегас на уикэнд. Там и познакомились, уединились, и предались тому, что часто происходит между незнакомцами в ночь с субботы на воскресенье в городе порока.
– Сибил… А ведь редкое имя, но я о тебе почти не вспомнил, когда шел сюда. Да и каков был шанс? И тем не менее… Мне можно пройти?
Лиам улыбнулся, сглаживая неловкую ситуацию. Девушка пригласила, и он мягким шагом прошел внутрь. Приятная обстановка, приятная девушка. В голове промелькнула ее выгибающаяся обнаженная спина с упавшими на нее волосами и разведенные бедра. Да, с этого ракурса он умудрился ее запомнить тоже.
– Значит, Сакраменто? Значит, недавно? Значит, мисс Кроули, да? – Лиам подумал, что раз уж она знает его имя, представиться Стивеном О’Брайеном уже не получится. Ладно, Лиам О’Брайен тоже подойдет, – Так ты из Англии? Прости, я наводил справки для потенциального сотрудничества.
Девушка отвечала тепло и достаточно мягко, не выдавая некоторый шок от ситуации, даже если он и был, а Билл заглядывался на ее улыбку.
– И? Нам есть смысл поговорить о том, что обсуждалось в переписке?

+1

3

Внешний вид

http://s017.radikal.ru/i424/1310/33/54f8ab3c828a.jpg

- Oui... D'accord, monsieur Dupont. L'examen d'expert aura lieu mardi prochain à New York. Аu plaisir de vous revoir!* -  с наигранной радостью договорила девушка и положила трубку.
Вздохнув, Сибил посмотрела на время, высвечивающееся на экране мобильного телефона. У неё была назначена встреча с неким Стивеном О’Брайеном, который был заинтересован в экспертизе картины французского живописца Клода Моне. Не смотря на то, что мисс Кроули и освежила свою память перед встречей, пролистав страницы жизни французского живописца нескольких энциклопедических изданий, она все равно немного нервничала. Небольшую неуверенность Сибил можно было легко понять, ведь пока она была лишь начинающим экспертом. Хотя и начало карьеры проходило довольно-таки успешно.
Мистер О’Брайен должен был появиться с минуты на минуту, потому Сибил покинула задний двор и вошла в дом, которой приобрела совсем недавно. Дом был построен по современным технологиям: стеклянный фасад с французскими окнами и внутренней деревянной отделкой. Он значительно отличался от поместья её семьи в пригороде Манчестера, что вполне устраивало - воспоминания не посещали её слишком часто. Сибил до сих пор переживала смерть отца и была не в состоянии отпустить эту ситуацию так скоро. Единственное, что спасало её - это искусство. А ещё общение с новыми и старыми знакомыми: в Сакраменто жила давняя знакомая Сибил - Венера Монросе. Будучи ещё совсем юными созданиями, они учились вместе в школе для девочек.
В дверь позвонили и, кинув мобильный на белый кожаный диван, девушка направилась встречать гостя. За прозрачной дверью стоял молодой мужчина, в его руке, по всей видимости, был чехол с картиной. С каждым шагом фигура напротив приобретала все более знакомые очертания. Когда Сибил открывала дверь, она уже совершенно точно знала, что за человек стоит перед ней.
Чёрт! Чёрт! Чёрт! думала она, отчаянно сохраняя самообладание.
Это был старый знакомый, только однажды он представился ей совершенно другим именем - Лиам. Это был Лас-Вегас, это был виски, это был секс. По его лицу мисс Кроули поняла, что он тоже не ожидал этой встречи, ведь в отличие от неё, Лиам скрывать своего удивления не стал.
– Сибил… А ведь редкое имя, но я о тебе почти не вспомнил, когда шел сюда. Да и каков был шанс? И тем не менее… Мне можно пройти?
- Прошу, - всё, что могла вымолвить она в ответ.
Сибил натянула на лицо улыбку и отошла в сторону, пуская в дом парня. Ей пришлось сделать значительное усилие над собой , чтобы не вспоминать о том, как он целовал её в шею, нащупывая пальцами застежку бюстгальтера на спине девушки. О том, что происходило дальше, было сложнее не думать в сто крат.
– Значит, Сакраменто? Значит, недавно? Значит, мисс Кроули, да? Так ты из Англии? Прости, я наводил справки для потенциального сотрудничества.
- Пожалуй, мне тоже стоило их навести, - она снова улыбнулась Лиаму.
Ей не нравилось, как он смотрел на неё. Лиам чувствовал себя хозяином ситуации, и это настораживало Сибил. Задницей она чувствовала, что не все в порядке с картиной, которую он принёс в её дом. Иначе, зачем он соврал на счёт своего имени? Вряд ли бы он сделал это в Вегасе.
– И? Нам есть смысл поговорить о том, что обсуждалось в переписке?
Желая скорее перейти к делу и прекратить разглядывания друг друга, что смущало её до глубины души, ибо она не была с мужчиной с того самого момента, как отдалась этому ирландцу, Сибил пролепетала:
- Конечно. Я хочу увидеть твое..., - она сделала паузу,  - ..."Поле с маками возле Аржантей".
Кроули обернулась назад, указывая рукой на мольберт.
- Поставь полотно здесь, Стивен... Или Лиам? Как мне стоит обращаться к тебе? - ядовито спросила девушка.
Обычно она не допускала таких вольностей в общении с клиентом, но сегодня был особый случай.

* - Да... Хорошо, месье Дюпон. Экспертиза пройдет в следующий вторник в Нью-Йорке. До новой встречи!

+2

4

Ах да, внешний вид

http://cs412917.vk.me/v412917109/22f7/kTQuuicm6k4.jpg

Молодой искусствовед хорош тем, что он – неопытный искусствовед. Логика проста. Подделка в руках Лиама была хороша. На его, далекий от живописи взгляд, вообще неотличима от оригинала. И все же, Флэнагану позарез нужно было официальное освидетельствование для внедрения картины в галерею Сакраменто именно к тому периоду, когда она должна была выставляться там.
Сибил... В этом чертовом знойном городе все очень тесно. Встретить того, кого уже встречал слишком легко. Затеряться – слишком легко. Зачем он вообще продолжает жить здесь, да еще и на прицеле у колумбийцев? Сибил… Даже в этой рубашке он прекрасно отмечал очертания ее тела. По какой-то причине очень врезались в память.
Ирландец достал из чехла полотно и установил на мольберте, попутно продолжая улыбаться девушке, пусть уже более сдержанно.
– Называй Лиам. Тебе так будет привычнее, – две гласные в имени ирландца прекрасно распологали к произнесению его имени на выдохе, и мисс Кроули так уже произносила, да. На глубоком выдохе со стоном. Впрочем, хватит воспринимать ее лишь в ключе того, что у них был секс. Тот факт, что он представился ей иначе, требовал объяснения и ставил под удар деятельность Флэнагана. Девушка, а тем более молодым девушкам, не стоит так легко доверяться. А самое забавное – теперь она точно попытается навести о нем справки, значит врать надо было искуснее.
– Я не люблю представляться своим настоящим именем, когда связываюсь с живописью. Это, знаешь, скорее хобби. Участие в аукционах – вещь анонимная, так же и здесь. Не хочу связывать имя скромного брокера с тем кругом интересов, где крутятся большие деньги. Понимаешь? А вообще, я Лиам Флэнаган, полтора года в Сакраменто, – объяснение было наспех набросанным, но могло сойти за правду, – Мне нужна независимая экспертиза.
Ирландец отошел, сложил руки на груди, и всем своим видом дал понять, что полотно в распоряжении девушки. Ситуация становилась даже более рискованной, чем была, если бы он не знал ее. Но тем не менее, Билл приобретал в свой актив потенциальные бонусные баллы. Надо просто посмотреть, что выдаст мнимая неопытность этой девушки. В любом случае, далее стоило действовать по ситуации. Когда девушка подошла к полотну, Лиам, не получив разрешения, уселся в кресле позади нее. Имея целью рассеять все ее внимание, Флэнаган ровным тоном выдал:
– А ты часто оставляешь парням записку «Спасибо!» после секса? – бедра девушки, обтянутые черными брюками, напряглись от такого вопроса. Ну да действительно, части тела, которые ближе всего к лону, легче всего выдают истинную реакцию, какие уж тут «глаза – зеркало души»? – Пойми меня правильно, я не почувствовал себя студенткой с разбитым сердцем, но было на самом деле неожиданно. Чего напугалась с утра, что так поспешно убежала?
Первая и вполне невинная попытка добиться желаемого показалась ирландцу идеальной. На самом деле – вспомнить единственный факт, который их объединяет, поставить в неловкое положение, в котором она уже – все это очень может повлиять на ее самообладание.
Впрочем, Флэнаган заметил и еще одно, уже в себе – видеть Сибил было приятно. Использовать ее и оставить с стороне вряд ли получится…

+1

5

Пока Лиам доставал картину из чехла, Сибил внимательно изучала его. Девушка ловила себя на мысли, не бредит ли она; как так получилось, что мужчина, с которым она переспала лишь единожды, и который сразу стал героем её сексуальных фантазий, вновь появился в её жизни? В такие моменты она становилась фаталисткой - верила в то, что всё в этом мире происходит не случайно; верила, что фатум настиг её и сопротивляться бесполезно. Да и как, если этот мужчина в чёрном костюме не может вызывать ничего, кроме возбуждения?
Она выслушала все его объяснения по поводу смены имени, но не придала этому большое значение - теперь её внимание полностью заполучила картина. "Поле с маками возле Аржантей". Клод Моне. 1873 год. На картине были изображены жена и сын художника на фоне их первого дома в Аржантее и поля с маками. Моне наслаждался видом дикорастущих цветов и любил изображать их на своих картинах. Сибил восторженно замерла. Затем резко схватила со столика рядом лупу и подошла ближе к мольберту, на котором мистер Флэнаган - а девушка запомнила его фамилию - оставил полотно. Кроули медленно нагнулась, рассматривая под лупой подпись автора в правом нижнем углу картины.
– А ты часто оставляешь парням записку «Спасибо!» после секса? - услышала девушка и напряглась, – Пойми меня правильно, я не почувствовал себя студенткой с разбитым сердцем, но было на самом деле неожиданно. Чего напугалась с утра, что так поспешно убежала?
Сибил выравнялась и повернулась лицом к собеседнику, оставив лупу на столике. Лиам пытался ей мешать? В начале вымышленное имя, теперь неловкие вопросы, ставившие в тупик девушку. Или она и в правду задела его мужское эго, когда ушла тем утром?
- Ты расстроился, что я не дописала там свой номер или адрес? - она усмехнулась, - Если хочешь выяснить со мной отношения, то лучше сделаем это в другой день. А сейчас, пожалуйста, прошу, не отвлекай меня от работы.
Натянув на руки белые резиновые перчатки, мисс Кроули взяла металлический пинцет и вновь приблизилась к холсту вплотную. Аккуратным движением она подхватила кусочек краски и увидела, что под первым слоем пастель выглядела совершенно свежей, как будто картину нарисовали всего несколько лет назад. Что же, интуиция не подвела Сибил. Это действительно была подделка. Искусная, выполненная рукой мастера подделка.
Не подавая виду, Сибил поместила образец краски в пробирку. Несколько лет назад она слышала о двух похожих картинах якобы-Моне. Художник нанёс сверху на краску прозрачный слой глазури и, метод помог предать картине состарившийся вид. Девушка не могла и предположить, что ирландец принесёт  третью такую картину к ней в дом.
Кроули подняла взгляд на сидящего в кресле гостя и победоносно стянула перчатки, кинув их на столик.
- Это подделка, - отчеканила Сибил, смотря Лиаму прямо в глаза, - И ты знал об этом.
Она почувствовала злость. Мистер Флэнаган пришел сюда потому, что посчитал Сибил слишком молодой и неопытной, чтобы разоблачить фальшивку - ситуация была ясна как божий день.

+2

6

Флэнаган откровенно улыбался, когда эта девушка показала нотки своего звонкого характера, отвлекшись от полотна. Он прошел к книжным стеллажам неподалеку, остановился и с видом человека совершенно непосредственного провел пальцем по корешкам, выслушивая просьбу не отвлекать.
Что ж, отвлекать он не будет, но отвлечься на ее вид сзади он вполне имеет право. Впрочем, эта англичанка дело свое знала, хотя и стушевалась. Ладно. Бог не выдаст – британец не съест. Но понять, что в руках Лиама – фальшивка, девушка сможет, сомневаться не приходится.
Билл прошел по комнате по возможности бесшумно, раздумывая, что делать в случае, если придется столкнуться с активным рвением Сибил вызвать полицию. Она не знает об ирландце практически ничего, и только это сейчас на его стороне. Впрочем, если рвение будет достойным, узнает. То доверие, которое сложилось без особых слов, заставило Лиама так или иначе выдать о себе достаточные крупицы информации. Язык мужчины скользнул между его губ, выдавая его сосредоточенность.
– Это подделка… - мисс Кроули повернулась в пол-оборота и наткнулась на лицо Билла в большей близости от себя, чем ожидала. Лицо озарялось улыбкой. Улыбкой жестокой, какова свойственна ему в моменты острой увлеченности своим делом.
– Да ты что? – сарказм в голосе парня был откровенно издевательским.
– …И ты знал об этом.
Тут Лиам и понял, в чем ошибся. Он надеялся на ее неопытность и некомпетентность по части профессионализма, но неопытность совершенно в другом. Сибил не была опытна с мужчинами. В том плане, что в данный момент она позволяла себе злиться, хотя по всем правилам делать этого не стоило. Малыш Флэнни не посягнул на ее честь и достоинство, он лишь попытался воспользоваться, что случается сплошь и рядом. А защититься от этого можно лишь холодной отстраненностью.
– Более того, эту подделку я очень хочу выставить как оригинал, имея на руках все подтверждения, – улыбка Ирландца приобрела маниакальный характер, – Скажем так, для меня… – тут он сделал паузу, чтобы дать понять, что любое «для меня», касаемое больших денег, может превратиться и «для нас», – Для меня это было бы очень выгодно.
Большие деньги требуют большой культуры. Поэтому Флэнаган продолжал держаться галантным, впрочем, в некоторой степени приступив к тому, что для Сибил было бы уже несколько оскорбительным – он решил сыграть на очевидно имеющейся симпатии. Поэтому ладонь Билла нашла запястье девушки и, не сжимая слишком крепко, чтобы не напугать, стала поглаживать его большим пальцем.
– Что дальше, мисс Кроули? Полиция? Или Вашей профессиональной этике есть своя цена?
Билл откровенно давал юной искусствоведше право самой решать, какую цену она выберет, и будет ли это лишь денежным эквивалентом. Несмотря на общую запутанность Флэнагана в жизни, а на данном этапе – в жизни личной, он проявлял к Сибил интерес, и пользовался тем, что этот интерес продемонстрировать очень и очень легко.
Девушка не вырывалась, чуть приоткрыв пухлые губки и глядя ему в глаза. Неопытность есть, но в самообладании ей не откажешь. В ее глазах ирландец мог быть кем угодно. Но страха она не показывала, не отрывая настойчивого взгляда.
– Мы можем забыть, можем сотрудничать. И там, и там разные степени выгоды, но она есть. Выгоды нет во вражде, – рука сжала запястье уже крепче.
А действительно – пусть леди знает, что в случае чего ожидать можно многого и не надеется на целостную безнаказанность. В конце концов – ничего личного, просто бизнес.
Впрочем, сейчас ему очень хотелось преодолеть стену между кельтами и англосаксами, если она имела место.

+1

7

Принять предложение Лиама означало взять на свою душу грех. Наверное, самый тяжкий грех для людей по профессии искусствовед; куда тяжелее, чем примитивное убийство. Таковы уж были эти люди по своей природе - предметы искусства в их глаза выглядели дороже жизни человека.
– Что дальше, мисс Кроули? Полиция? Или Вашей профессиональной этике есть своя цена? спрашивал он, поглаживая пальцем запястье девушки.
Вот только полиции в её доме не хватало. В наглости мистеру Флэнагану нельзя было отказать. Порок или второе счастье? Некогда было философски размышлять о ситуации. Нужно было срочно принимать решение. Сибил чувствовала себя в ловушке. Её ни в коем случае не волновали деньги, и Лиам глубоко ошибался, если считал, что из-за кругленькой суммы она может поменять мнение. Вопрос был скорее морально-этического характера. Продавать свои принципы не хотелось, но что-то подсказывало - он не ставит её просто так, не получив желаемого.
– Мы можем забыть, можем сотрудничать. И там, и там разные степени выгоды, но она есть, - Сибил слушала мужчину, внимательно глядя ему в глаза, будто там находится подсказка к правильному решению.
- Нет, - твёрдо ответила она, - Я не смогу помочь Вам, мистер Флэнаган.
Девушка плавно убрала руку, к которой он прикасался, и отошла в сторону. Сибил подошла к дивану, на который недавно отправила свой мобильный телефон и взяла мобильное устройство в руки. Полистав список контактов, она остановилась на имени Лоуренс Стерлинг. В следующую минуту она оторвала листок от маленького блока бумаги для записей и, схватив ручку, записала это имя и номер телефона. Если бы специалист в области графологии взял листок в свои руки, он бы несомненно сказал, что почерк принадлежит нервному человеку, но правда в том, что почерк отличался от обычной писанины мисс Кроули.
- Вот, - девушка протянула листок бумаги мужчине, - Возможно ему придётся по нраву твоё предложение. Лоуренс работает в Нью-Йорке, но очень часто бывает в Калифорнии. Советую начать с цены договора, тогда дело пойдёт быстрее, - отстранёно произнесла Кроули, пряча взгляд.
Взвесив все за и против, брюнетка подумала, что дать номер человека Стерлинга было бы оптимальным вариантом. О Лоуренсе она знала многое, была знакома с ним лично. К своим сорока годам тот сколотил неплохой денежный капитал, преимущественно на сделках такого рода или продажах на чёрном рынке. Тщеславие нередко затмевает разум даже самого честного человека.
Девушка мельком взглянула на Моне. Подделка не вызывала таких бурных эмоций, как прежде.
- Чтож, думаю, тебе пора... А меня ждут дела.
Правда, она ещё не придумала, какие именно дела и отпускала Лиама с неохотой.

+1

8

Да, Лиам не впервые слышал от девушки «нет». Да, такое происходило очень в разных ситуациях. Но сейчас словно какой-то котенок стал скрести у него на душе, когда Сибил отказала. Словно это было осью, вокруг которой строится их общение, их начинавшиеся взаимоотношения. Но, в конце концов, ничего личного. Этот принцип подходил по двум причинам – из-за того, что происходящее полностью вписывалось в рамки бизнеса, и потому что-то, чем заканчиваются личностные взаимоотношения, он буквально вот-вот спрятал ото всех опасностей. Не без боли. Вспомнив, Флэнаган помрачнел.
Листок из рук явно нервничающей девушки Билл принял, даже не глянув на него, уставившись ей в глаза, словно забыв о любом этикете, являвшимся весомой частью его обаяния. Хотя вряд ли подобное поведение не было мотивировано желанием запомниться. Ладонь Лиама снова коснулась кисти девушки, перехватила клочок бумаги и спрятала во внутренний костюм пиджака.
– Я запомню этот жест, мисс Кроули, – так или иначе, ирландец добился своего, и добился не без изящества, – Полагаю, не стоит ссылаться на тебя, верно?
Подставлять девушку не хотелось, поскольку, по сути, она дала больше, чем могла бы дать в этой ситуации. Встань Сибил в позу и пойди она на принцип – Лиам мог бы уйти ни с чем. Сейчас текущая проблема будет решена. И решена, очевидно, легко, как и всегда, когда кого-то можно купить. Поэтому подставлять не хотелось. О том, чего хотелось, ирландец старался не думать, но думал.
Хотелось взять ее здесь. Хотелось прекратить пожирать ее глазами и получить тело. То, как редко он бывал в ситуации, когда контролировать себя по отношению к девушке было сложно, Лиам мог пересчитать по пальцам. Сейчас вся яркость его желания и отражалась в поведении мужчины.
Она слишком соблазнительна, и поэтому ее «нет» по любому поводу так заставляет кусать губы...
Билл уложил полотно в чехол, стараясь найти свое самообладание и свалить отсюда, пока он не проявил ненужных эмоций. Эмоции его пугали. Пугали часто, и особенно – сейчас.
Уже повернувшись спиной к девушке, ирландец на мгновение задумался, после чего развернулся на 180 градусов, улыбнувшись ей со всей теплотой, на какую был способен.
– Знаешь, у меня страшно противоречивые чувства сейчас. Будь ты чуть поглупее – и я бы получил сегодня все, что хотел, – особое ударение на «всем» намекало не только на подложные результаты экспертизы, – Но будь ты чуть поглупее, я бы забыл тебя. Сейчас – не забуду. Береги себя, Сиби.
Лиам протянул девушке руку и поднес к губам, мягко поцеловав, словно сглаживая ту грань угрожающего поведения, которую едва не перешагнул.
Что-то накапливалось в нем, когда он дошел до двери, провожаемый растерянным взглядом Сибил. У дверей остановился, не поворачиваясь произнес:
– Здорово, что я навел о тебе справки. Теперь не потеряю, когда придет время позвать на свидание, – лукавая улыбка, которую хоть и никто не видел, привычно вернулась на губы ирландца, за дверью которого хлопнула закрытая дверь, и он зашагал к машине.
Впрочем, наведя справки, Лиам и обезопасил себя. Обезопасил, дав понять, что есть чего бояться в нем в случае ошибочного поведения с ее стороны.
Но что-то крепко зацепило его в этой девушке. В непростой, как он и любит, в определенно увлеченной им, и рождающей увлечение в нем самом.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Taken by a Stranger