Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » День Рождение Венеры. ‡24 - это норма хд

День Рождение Венеры. ‡24 - это норма хд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Adele Boleyn, Sybil Crawley, Kory Wright, Venera Monrose
Место:
Погодные условия:
О флештайме:
Я сама за всех всё решила. Просто за два года так и не отметила ни одного др х) Набирать людей я не хочу, затягивать игру и путать, поэтому давайте нас будет четверо!
Ситуация такая - я рассталась с парнем, не хочу праздновать и сижу дома.
Но дальше, когда мне станет получше, будет жарко, обещаю девчат!
http://25.media.tumblr.com/a426c3692a61c72514b39860f02d00d6/tumblr_mu92uoFWdS1s7s2vho1_500.gif

Отредактировано Venera Monrose (2013-12-06 12:38:27)

+2

2

Вам когда-нибудь было больно? Больно так, что до потери пульса. Больно так, что хочется выть. Больно так, что когда идешь по дороге, можешь с легкостью остановиться на проезжей части. Тебе всё равно, что с тобой случиться через считанные минуты. Тебе плевать на свою дальнейшую жизнь. Ты думаешь : " А как я буду без него? Нет! Мне ничего не нужно, если Его нет в моей жизни!" Тебе кажется, что твоя единственная, настоящая, искренняя любовь погибла, умерла, потеряла последние жилки жизни.
Трудность составляют первые дни расставания. Когда пять секунд назад ты слышала его голос, а теперь понимаешь, что эти "пять секунд" не вернуть, он уже не скажет тебе " маленькая, ты покушала?" или " девочка моя, я так тебя люблю". Нет... В лучшем случае он молча уйдет. А в худшем - вы будете сильно скандалить. Он будет проклинать тот день, когда познакомился с тобой, будет обвинять во всех смертных грехах, будет провоцировать. Но ты держись - будь сильной и не поддавайся провокациям. Но если уже этому смельчаку удалось тебя вывести из себя - он сам виноват. В ответ на его оскорбления ты говоришь колкие фразы, которые заставляют его задуматься о своей правоте и самооценке. Ты не жалеешь голосовых связок, своего богатого словарного запаса... Когда вся злость испарится, иссякнет, уничтожится, ты заревешь на взрыв. Заревешь так, что сердце будет сжиматься в утопических судорогах. Заревешь так, что будет не хватать воздуха, ты будешь тщетно ловить его губами, но доступ в легкие будет закрыт. Ты даже не соизволишь бросить трубку, он будет слышать твою слабость, твою боль. Но вы оба виноваты в том, что случилось. Ему тебе сказать - то и нечего будет. Слезами ты надолго его не продержишь около себя, может, получится склеить утопленные отношения еще на пару недель, может, даже на месяц. А дальше? Скажите, а дальше что?
Я понимаю всё, что происходит так : есть любовь - она невероятная, она удивительная, она бесконечная. А есть отношения, которые отнюдь не увенчались успехом. Отношения надо строить, и тут даже мало такого значимого фундамента, как любовь. Излишняя ревность, необдуманные слова, недовыполненные действия_поступки. И всё. Конец близок.
Если вы оба любите, то будете стараться всё исправить, как бы вы не сердились друг на друга, рано или поздно, он вновь позвонит тебе и скажет : " Давай начнем сначала, а?"
Но если такое происходит уже раз десятый, то навряд ли ты, как обычно, ответишь своим нежным, любящим голосом : " Я так ждала, пока ты это скажешь." Нет. Ты не ответишь, ты даже не дашь ему шанса выговориться. Довольно слов - конец, есть конец.
Сегодня мой День Рождения. Я сижу " у разбитого корыта", заснула в пять утра, проснулась в одиннадцать. Всё равно не выспалась. Лицо у меня немного опухшее, заметны маленькие синячки под глазами, мои ресницы до сих пор слиплись от бесконечного потока слез. Дочка у сестры, моя маленькая не должна видеть всё то, что со мной происходит, а мама Мии просто не в состоянии держать себя в руках.
Мне плевать, что сегодня мне исполняется двадцать четыре. Чего я добилась за это время? Ну.. Я была замужем, родила дочь, сейчас управляю своим собственным бизнесом, даже подумываю о написании книги. С жанром еще не определилась, скорее всего, автобиография либо роман. В моей жизни много всего произошло, так что автобиография обещает быть жаркой.
Для всех я лишь избалованная блондинка, девушка, которой все досталось от отца. Как будто я не человек. Никто никогда не интересовался моим внутренним миром, и я вас уверяю, он у меня есть.
Среди тысячи парней, которые встречались на моем пути, лишь он один узнал во мне человека, творческого человека, он развивал мой потенциал, оберегал меня, заботился.
Он уехал. Он больше никогда не вернется. А даже если и вернется, моя гордость не позволит сказать ему привычные теплые слова. Сколько можно быть тряпкой, верно?
А знаете, в чем еще одна загвоздка? Он врал мне. Всё это время он нагло врал мне. Я была одна у него? Нет и еще миллионы раз нет. Зачем тогда он мучал меня? На вопрос - "Зачем тебе другие?" Он медленно, спокойной отвечал - "Потому что ты не в состоянии быть единственной. В тебе чего-то не хватает"
Я смотрю в зеркало и удивляюсь, чего же мне, черт возьми, не хватает. Дело не только во внешности, я знаю, но ведь он знал меня даже лучше, чем я знаю себя саму. Я отдавала ему свою жизнь, любовь, самое искреннее и трепетное чувство. Я всё ждала его, переживала.
Я кусаю губы до крови и валяюсь на кровати, слушаю сопливые, грустные песни. Сейчас играет Mariah Carey – "My All". Я напеваю в такт, делаю громче, ничего не слышу. Не услышала даже звонок в дверь.
Никого не хотела видеть, никого не звала. Я люблю своих подруг, но я даже не позвонила им и не рассказала всё, что со мной стряслось за последнюю неделю. Они думают, что я заработалась, вся в делах и полностью погружена в воспитание двухлетней доченьки. А я просто дура. Полная дура.
Мои настоящие верные друзья всегда меня поддержат в трудную минуту, даже если я сама не захочу принимать от них поддержки. На то они и друзья!
Короче говоря, после долгих стараний, я нашла в себе силы спуститься на первый этаж и открыть эту гребаную дверь.
Я стояла обиженная, надутая, непричесанная, в пижаме и охреневала.

девчат

Простите за сопли, проститеее, xD Потом Сибил вроде пишет)

Отредактировано Venera Monrose (2013-10-22 17:50:29)

+4

3

Внешний вид

http://s006.radikal.ru/i215/1310/e9/de4dd4c69b2a.png

Вооружившись букетом бело-голубых эустом и бутылкой шампанского Мартини Асти, Сибил залезла на переднее место в такси.
- Саммер Стрит, 15а, - бросила она водителю, даже не посмотрев на лицо мужчины.
Водитель незамедлительно тронулся с места, и девушка принялась увлеченно рассматривать дома вдоль дороги. Последняя экспертиза картины Клода Моне выбила её из привычного строя и сегодня она намеревалась хорошенько повеселиться. Кто мог предположить, что старый знакомый из Лас-Вегаса может оказаться жителем Сакраменто? Сибил пыталась внушить себе, что появление Лиама нисколько не задело её, но это была чистая ложь. Девушку пугало его воздействие: она все также хотела этого загадочного ирландца, как и тогда в Вегасе, так и сейчас. И в общем, вся эта страсть совсем не входила в планы девушки, а когда что-то шло не по плану, мисс Кроули начинала паниковать.
- Приехали, мэм,- сообщил таксист, возвращая Сибил в суровую реальность.
Девушка расплатилась, вышла из машины и прошла по каменной дорожке к порогу дома. Осмотрев себя сверху вниз и ещё раз удостоверившись, что белая блузка сочетается с чёрной кожаной юбкой и туфлями такого же цвета, Сибил подняла взгляд и позвонила в дверь. Через несколько минут ей открыла сама Венера, но, вместо ожидаемого сногшибательно-сексуального платья для вечеринки в клубе, на ней была пижама.
- С Днём Рождения! радостно вскрикнула Сибил, наверняка потревожив соседей подруги. Внимательно присмотревшись к внешнему виду Венеры, к её растрепанным волосам и заплаканному лицу, она вымолвила:
- Хэй! Что происходит?
Не дожидаясь приглашения в дом, девушка сама зашла внутрь и закрыла за собой двери. Оставив букет и бутылку на тумбочке в прихожей, она крепко обняла подругу.
- Это не дело! Ты не должна и не будешь печалиться в свой двадцать четвертый День Рождения! Вот, когда тебе исполнится 30, тогда мы уже задумаемся...
Оглянувшись вокруг, Кроули поняла, что прибыла на девичник самой первой. А это означало, что у них ещё есть время всё исправить и привести в порядок виновницу торжества. Сибил резко потянула подругу за руку по лестнице на второй этаж и привела её в спальню. Посадив Венеру на кровать, она заскочила в гардеробную подруги и начала поиски подходящего наряда для вечеринки.
- Сегодня ты хочешь быть романтичной или сексуальной?!.. Красное или черное?!... Может голубое?!... - спрашивала она на повышенных тонах из гардеробной.
Если мисс Кроули затеяла что-либо, остановить её мог лишь Конец Света.

+3

4

лук же

http://www.imageandstylenews.com/wp-content/uploads/2008/08/fashion-from-the-2008-teen-choice-awards-3.jpg

Напоминалка на телефоне прозвонила как раз в тот момент, когда я забирала подарок Венере. Никогда не полагаюсь на свою память и предпочитаю все записывать в телефон или блокнот. Если я перестану это делать – я буду опаздывать всегда и везде. Правда я только начинаю четко контролировать свой день, но я уже ощущаю, что четкий график и расписанные по минутам дела – это здорово. Но я никогда не смогу долго существовать в таком строгом режиме. Я слишком ленива. Но пока что, я с воодушевлением занималась тем, что записывала каждую секунду в ежедневник. Конечно же, первым делом для это был куплен специальный ежедневник. Я очень долго пыталась найти идеальный ежедневник. И нашла его. Небольшой, алый с золотом. Он идеально смотрелся у меня в руках и придавал мне  до безумия стильный вид.
Уже целую неделю мой день начинался с составления расписания. И я внесла туда пункт забрать подарок Венере. Подарок был заказан уже давно. Мне оставалось только заехать и забрать красиво упакованный подарок. Я надеялась, что он ей понравится. Сложно выбрать подарок человеку, который может позволить себе все. Но все же кое кто смог это сделать.
Поэтому к назначенному времени я стояла на пороге ее квартиры и трезвонила в звонок. Наплевав на правила приличия я толкнула дверь и протиснулась внутрь, кое как протащив за собой картину. В низу никого не было, но я слышала вопли Сибли откуда то сверху. И какого только черта их туда занесло?
- Ээээй, Венера, встречай гостей! – я громко заорала на всю квартиру, на спех распаковывая подарок. В руках у меня оказалась красивая картина в винтажной раме. На ней Венера и ее малышка Миа в старинных викторианских платьях смотрели на меня. Одна слала нежный и томный взгляд, а вторая, что помладше - хитро улыбалась, словно предупреждая о том, что сейчас случится шалость. Я очень надеялась, что Монросе оценит мой подарок. Но на верху стоял такой грохот, что я не стала их дожидаться, а поднялась вверх, ступая на звуки.
Я нашла их в спальне подруги. Сибил кружила вокруг блондинки, осыпая ее дорогими нарядами – я не смогла сдержать смех глядя на то, как Сибил выбирает наряд Венере. Я кое как вручила подарок Венере, уворачиваясь от вездесущей Сибил, беспокоясь лишь о том, чтобы она не продырявила мне вешалкой подарок. – С днем Рождения, любовь моя –я вручила подруге подарок и крепко ее обняла. Мы должны устроить ей такой праздник, чтобы ее глаза снова сияли счастьем. – А куда мы собственно наряжаемся? Мы идем смотреть на мужской стриптиз? Я уселась на пол у двери гардеробной в обнимку с коробкой для аксессуаров.

+3

5

В_Н_Е_Ш_Н_И_Й  В_И_Д
подарок, цветы

- Девушка, я возьму Couture Couture от Juicy Couture, 100 мл! Упакуйте покрасивее. – Это была моя тупая привычка – покупать подарки в последний момент. Ну, а с другой стороны это было не так уж и плохо, ведь тогда ты точно купишь то, что надо, а не будешь метаться неделями между сотней огней. В день праздника ты всегда знаешь, что хочешь подарить и потом не жалеешь о покупке. Сейчас оставалось только вернуться домой, переодеться и заехать за цветами по пути к имениннице.
Хм, а надеть то было нечего! Точнее было, но так приелось. Я не любила надевать свои платья на два праздника. На каждый должно было быть новое и точка. Значит надо еще и по-быстро выбрать себе платье и туфельки, тогда потом в салон и можно даже домой не заезжать, а сразу гнать со всей мочи к Венере. Так и быстрее будет и без лишних заморочек.
Платье и туфли я хочу белые, давно не покупала ничего такого цвета, да и сейчас уж очень приспичило что-то светлое. Праздник же! Хотя вот у именинницы по телефону был очень грустный голос. Может, тогда что-то сладкое купить? Надо тортик с малиной! Да-да, именно с малиной и сливками. Несколько лишних калорий не помешают, а лишь поднимут настроение. Шампанское! Точно! Давно не пила шампанское. Надо купить Asti Martini. Люблю его, да и девчонкам должно понравиться.
Через час.
-И почему я так волнуюсь? – Я нажала на дверной звонк и стала ждать, пока дверь откроют. В голове сумбур, почему-то паника. А вдруг ей не понравится подарок? Запах парфюма я все же по своему вкусу выбирала. Ох, все будет нормально. Что-то долго не открывают. Может, стоит проверить, и дверь окажется открытой? Так и есть. Я тихонько приотворила дверь и крикнула – Есть кто дома? – Из комнаты послышались голоса девушек, и я уже более уверенно открыла дверь и вошла в квартиру, закрыв за собой дверь на щеколду, чтобы какой-нибудь мимо проходящий не повторил мои действия.  – Эй, хозяйка, ты где? – Я сняла туфли и пошла на голоса девушек. Все были в сборе. Венера была какой-то замученной и печальной. Что же случилось? Я поставила тортик и шампанское на журнальный столик (кстати не только у меня оказалось Мартини Асти, но и у Сибил. Две бутылки всегда лучше одной), а потом протянула ей подарок и букет цветов. Я выбрала для нее орхидеи с фиолетово-розоватыми розами. Эти цветы ассоциировались у меня с ее нежной внешностью.
-Шиншиллочка, ты чего такая печальная? Кто тебя обидел? Давай устроим его темную, м?- И почему я называю ее Шиншиллой? Не знаю, просто такая ассоциация. Шиншилла такая же мягкая и дорогая, но может и покусать, если надо.

Отредактировано Efimera Boleyn (2013-10-29 16:59:12)

+3

6

Дверь немного заскрипела, издав противный, характерный звук. Ну надо же, надо заняться ей на досуге. Я была бы и рада сейчас же взяться за эту интереснейшую работу, но Сибил неодобрительно покачала головой. Кажется, все мои сегодняшние планы на тихое сопение в подушку, и плачь на взрыв отменяются.
- С Днём Рождения! - Сибил великолепно выглядела. Про себя я отметила, что мне определенно нравится её юбка. Надо стащить как-нибудь на пару деньков.
-Спасибо... Но я не собиралась отмечать, поэтому можно благополучно забыть о моем Дне Рождении. - скептически ответила я, впустив подругу в дом и закрыв за ней дверь.
Я внимательно смотрю на букет, затем на бутылку. На бутылку - на букет. Дикое желание схватить бутылку и побежать на второй этаж в ванную, закрыться в помещении и пить из горла, давясь слезами. Но я прекрасно знаю, стоит мне сделать хотя бы два шага в сторону, как я буду схвачена за шкирку подругой.
Моя сумасшедшая потянула меня за руку и уволокла на второй этаж, бутылка осталась на первом.
-Ты бутылку оставила...Там... - жалостливо прошептала я, надув губы.
-Ну началось... Я хочу быть пижамной плаксой! А еще я хочу курить. Пока моей маленькой леди нет дома, я могу делать это прямо в собственной спальне. - я встала с кровати, открыла окно и потянулась к сигарете, но получила по рукам. Мол, пока не выберем, что я буду одевать, никаких пить и курить.
-Ладно, ладно... Я Оденусь вот так - Кроули внимательно рассматривала те вещи, которые я ей предложила. И, кажется, я удовлетворила подругу своим выбором.
-Может, посидим дома, а? Я включу "Русалочку" и мы будем вспоминать детство. В моей личной жизни пустая черная отвратительная дыра, и настроение просто на нуле. - я достала сигарету и закурила.
Сибил все кружится и пытается меня нарядить, хоть мы и выбрали, что я буду надевать, я отказывалась снимать пижаму.
Послышались посторонние шаги, я повернула голову назад и увидела Селину, в руках у нее была картина.
-Ёптить... Это я? А это Мия? - я чуть ли сигарету из руки не выронила. До чего же отличная задумка! Это отличный подарок, я расплылась в улыбке и мои грустные глаза на мгновение озарились радостью.
-Селина... Привет, спасибо большое. Но я ведь не отмечаю... Мне так... Блин. Ну блин... - я умилялась и умилялась.
– А куда мы собственно наряжаемся? Мы идем смотреть на мужской стриптиз?
-Оу...Все вопросы к Сибил, я вообще собиралась дальше плакаться в подушку. Но раз вы решили всё за меня, то... Не думаю, что вы захотите присоединиться к этому тупому занятию, поэтому мы пойдем пить, да? - я оживилась, естественно мне стало намного лучше.
Селина была в безумно красивом платье, которое подчеркивало ее прекрасную фигуру.
Как только я затушила сигарету, борьба со мной продолжилась, девочкам удалось стащить с меня верх пижамы.
Я услышала до боли знакомый голос, резко развернулась и скинув свою печаль, бросилась в объятия Эфи.
-ЭЭЭЭФИИИ! - и хотя мой взгляд оставался печальным, я все же, как маленькая, запрыгнула на свою подругу, чуть ли не убив ее на фиг.
-Орхидеи.... Боже, Эфи, спасибо! Мои любимые цветы. - я любопытно шмыгнула рукой в пакет и достала духи. Нетерпеливо прыснула себе на запястье. Вот это запах!
-Черт возьми.... Спасибо вам огромное. - я плюхнулась на кровать, расплываясь в улыбке.
-Вы не только не забыли об этом ужасном дне, но и несмотря на мои бухтения по поводу его празднования, всё таки взяли инициативу в свои руки. Итак, что мы имеем? Бутылки шампанского, тортик, тортик... Море подарков, которые мне безумно понравились, правда... - я сняла пижамные штаны и нацепила юбку.
-У нас есть море денег и времени. Может, сделаем что-то такое... Рванем в Лас-Вегас например! А что? Полетим ближайшим рейсом, остановимся в отеле... М? -я рассмеялась, эта идея пришла в мою больную голову только сейчас, и я вообще в шоке от того, что сказала это.
Пока вы думаете, я побежала на кухню. Я вылетела в юбке и лифчике вниз, взяла бутылку, бокалы, две плитки шоколада и вернулась обратно в спальню.

Отредактировано Venera Monrose (2013-11-03 18:52:06)

+3

7

Пока Сибил выбирала подходящий вариант для вечернего наряда подруги, та успевала канючить, тянуть руки к пачке с сигаретами (от которых, кстати, саму девушку воротило вот уже год, с тех пор, как она бросила эту пагубную привычку) и настойчиво сопротивляться. Но Кроули была непоколебима, вкладывая в дело все упрямство, доставшееся с ирландской кровью матери. В конце концов, оборона Венеры не выдержала натиска и рухнула как стена непрочного воздушного  замка: она нарядилась в черный топ, идеально подчеркивающий её грудь, юбку из питона,а также обула черные ботильоны.
Вовремя подоспели остальные участницы девичника в честь Венеры Монросе - Селина и Эфи. Что сказать, квартет веселей не придумаешь! И казалось, что настроение праздника уже витает в воздухе, Венера вновь счастлива и довольна подарками, как...
- У нас есть море денег и времени. Может, сделаем что-то такое... Рванем в Лас-Вегас например! А что? Полетим ближайшим рейсом, остановимся в отеле... М?
Улыбка медленно сползла с лица девушки. Моральное состояние было близко к панике. Сибил только забыла о существовании ирландца, как обстоятельства снова сталкивали её лицом к лицу с воспоминаниями о той ночи в отеле города разврата... На кой черт её вообще потянуло туда? Почему она не могла провести выходные на какой-нибудь Ибице? Этот остров - тоже прекрасный способ забыться. Кроули испытывала желание побиться головой об стену, дабы выкинуть Лиама Флэнагана из нее навсегда.
- Вегас?...ааа... Зачем нам Вегас? Разве мы не можем пойти в клуб? Или... - глаза Сибил осматривали все вокруг и, заметив Селину, девушка продолжила - Или на стриптиз сходить! Я-я... Я не могу в Лас-Вегас лететь! У меня завтра экспертиза одной дорогой картины и... Я потеряла паспорт! Да! Я потеряла паспорт! Меня просто не пустят на рейс!!!
Почувствовав на себе взгляды подруг,она резко заткнулась и села на кровать. Смотрела в одну лишь точку, пытаясь сконцентрироваться и успокоиться.
Соберись, тряпка! Что это за мужик такой, что ты совсем с ума сходишь?? Повредилась в рассудке ненароком?? Тебя заботит только твоя карьера, и только твоя карьера! Ну, может быть еще тусовки... Нет, тусовки точно заботят! И искусство! И шопинг-шоппинг-шоппинг!
Кроули подняла виноватый взгляд на девчонок, смотрящих на неё, как на истеричку, сбежавшую из психиатрической клиники. Девушке стало стыдно и неудобно, что она портит праздник любимой Монросе. Срочно нужно было исправлять ситуацию.
Да к черту все!
Сибил вновь улыбнулась, мечтая быстрее сгладить случившийся инцидент.
- Ладно, я согласна. Только у меня есть одно-единственное условие! Вы не должны позволять мне общаться с противоположным полом! - она заговорщически глянула на Селину, затем на Венеру, а после на Эфи, - Сегодня ночью я буду любить только вас!!! 

+3

8

Azelia Banks feat Lazy Jay – 212

Мой День Рождения. В этот день я решила, что изменю свою жизнь. Вообще, каждый обычный день может стать особенным, но я всегда придумываю для себя новые и новые отговорки : то время года не то, то еще подожду, то еще потерплю, то времени жалко, то успокаиваю себя и говорю, что все хорошо.
Или - если покрасилась, значит, начала новую жизнь. Или - если Новый Год, то со следующего дня после праздника все обязательно должно быть по-другому. Но это всё предрассудки. Если я сама захочу, то жизнь измениться по щелчку моих пальцев, в три счета. Всё потому что измениться мое отношения к жизни и к тем людям, которым уже не место в ней.
Просто День Рождения - это причина, веский повод не сдаваться и не сходить с дистанции, не плыть по течению, а разработать свою собственную траекторию полета.
Вегас - значит, Вегас!
Мы сидели в зале, пили шампанское и думали над тем, как бы получше осуществить задуманное, как в этот момент Селине позвонили.
Работа. Нет, ну серьезно? В такой день какая-то работа! Мы долго упрашивали ее остаться и забить на все, но Селина всегда была упрямой до мозга костей, поэтому после всех наших тщетных попыток, всё же пришлось закрыть за ней дверь.
Еще с утра я хотела тупо пролежать этот день в кровати, но теперь во мне загорелась идея - фикс.
Хватит делать из себя жертву, пора действовать!
- Вегас?...ааа... Зачем нам Вегас? Разве мы не можем пойти в клуб? Или... -
-Сибил, ничего ты не потеряла. Я же знаю. Точнее, что-то ты и потеряла, но это точно не паспорт. - я пытаюсь успокоить подругу, говорю всякие утешительные штучки, чтобы она поняла, что в этом маленьком путешествии ничего плохого не должно случиться априори. Даже если нас украдут, продадут в рабство, мы будем десятыми женами Абдула Абраха - это тоже опыт, ну.
-Не общаться с противоположным полом? Милая, ты слишком много от меня требуешь! Хорошо-хорошо, постараемся... - я щурюсь, прикусываю нижнюю губу и пытаюсь сосредоточиться на необходимых вещах для поездки.
-Эфи, у тебя паспорт с собой? Сиб, что там со временем? Который час? - от моей апатии и депрессии не осталось и следа. Может, в Вегасе я встречу свою новую любовь. День Рождение нужно отмечать, как полагается! Как только Сибил сказала, который час, я тут же позвонила в аэропорт. Ближайший рейс через полтора часа, нужно успеть, следующий - только завтра в обед.
-Вот черт, у нас есть ровно полчаса, чтобы собраться. Даже меньше. Кидаем все в чемодан и вперед. - эмоционально прокричала я, отдавая команду "на старт", скоро будет "внимение", и по-моему, "марш" будет уже в погоне за улетающим самолетом.
Мы забегаем в мою спальню, открываем шкаф, кидаем какие-то вещи ( Сиб и Эфи еще и пытаются выбрать самые красивые платья), а мне уже все равно. Кажется, я и голой туда уеду.
Я слышу, что мой телефон вибрирует где-то на полу, наклоняюсь, тянусь рукой под кровать и с горем пополам вытаскиваю его от туда.
-Кори? Привет! Блин, у меня времени нет. Но я знаю, что кое-какая идея тебе непременно понравится. Собирай вещи. У тебя есть полчаса. Встретимся в аэропорту. Мы едем в Вегас. - я так была рада, что она позвонила. Я уже представляю, как мы вчетвером зажжем, спалим этот город к чертовой матери, и нам даже стыдно за это не будет.
А где мой паспорт, кстати?...
- Девчонки, с нами Кори поедет. Блин, у меня голова от всего кружится. Надеюсь, успеем. - хмурюсь и смотрю на полный чемодан, набитый хламом.
- Эм... Как-то много всего  получилось. - пытаюсь закрыть чемодан, сажусь на него задницей и прыгаю, так чтобы молния сошлась и застегнулась. Хорошо, что он на колесиках.
Спускаюсь вниз, вызываю такси, умоляю, чтобы машина приехала, как можно быстрее.
Вообще, это, конечно, всё не так делается. Отель заказывается заранее, бронируются билеты, подруги предупреждаются о том, куда мы едем. Но в этом же вся я! Столько эмоций от незапланированных приключений!
Мы залетаем в такси, у меня волосы в разные стороны, Эфимера держит в руках две бутылки шампанского, Сибил думает о чем-то. Я пихаю ее в бок локтем и шепчу : - Эй. Расслабься, ты чего?
-Нам до аэропорта. Вы же будете не против, если мы выпьем немного шампанского? Не разольем, не бойтесь! - я так и не дождалась его ответа, мне было просто все равно, мои слова служили не для разрешения, а для предупреждения ( вдруг ему пробка глаз выбьет), беру одну бутылку шампанского и открываю. Аккуратно так, по всем правилам, только почему то пробка отлетает и Слава Богу, что она попадает в сидение, шампанское выливается мне на платье и на кончики волос.
- Мда.... - Сиб и Эфи смеются, я сначала разозлилась, ехать в Вегас в шампанском не очень комфортно, но потом наплевала на все и улыбнулась.
-Начало положено. - Эфи сказала тост, над которым мы еще долго смеялись.
Машина подъехала к аэропорту через десять минут, за это время мы успели выглушить всю бутылку. Я расплатилась с таксистом, который, казалось, был рад, что мы отчаливаем.
Забежали в аэропорт, я звоню Кори, она не отвечает. Я не удивлена, что она опаздывает, но почему она трубку не берет!
Надо пока что купить билеты, а там жуткая очередь....

Отредактировано Venera Monrose (2013-12-06 12:40:45)

+2

9

в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » День Рождение Венеры. ‡24 - это норма хд