В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » это тверк, детка

это тверк, детка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это тверк, детка
Участники:
Jade Turner, Ryan Frazer
Место:
Просторный дом общей знакомой, возможно продолжение во дворе
Погодные условия:
Прохладная черная ночь. Звездное небо. Романтика.
О флештайме:
Вечеринка по случаю дня рождения одной далеко не самой безызвестной чикули, куда приглашены самые близкие друзья. Ну, или почти близкие, если учесть тот факт, что девочка позвала на свой праздник Фрейзера. А это как добровольно пронести в свой дом целый ящик взрывчатки. Вот он и кидался на всех подряд весь вечер, пока под руку не попалась одна малиноволосая особа. Красавица, береги нервы.

Отредактировано Ryan Frazer (2013-12-22 20:36:29)

+1

2

внешний вид.

Поздний вечер. Накинув на плечи куртку, я с привычным энтузиазмом перепрыгнул через порог и, щелкнув дверным затвором, растрепал свои волосы и скользнул вниз по гладким перилам. Эта ночь обещала быть сумасшедшей – я уже во всю ощущал громкие басы безустальной музыки, доносящейся с другого конца города, каждой клеткой своего тела. У меня прямо-таки свербило в одном месте поскорее добраться до дома Люси, вновь почувствовать вкус именно домашней тусовки, почти забытый сладостный вкус.. Ах да, Люси – довольно милая девушка, правда, немного не мой типаж. Мы с ней едва знакомы, буквально пару дней, но вчера она охотно позвала меня на свою вечеринку, и я не смог устоять от возможности слегка поломаться и ответил, что буду рад и приду, если мой вечер не будет занят чем то другим. Само собой я не мог упустить такой замечательной возможности вспомнить былые времена, когда меня еще имели желание приглашать. Я тогда, помнится, шатался не только по однообразным клубным пати, как сейчас. И почему все стали такими эгоистичными засранцами - даже близкие друзья не желают иметь со мной дела в пределах своего гнезда. Неужели я настолько плох для домашних посиделок? Никто не сомневается в моих способностях отрываться по полной и ближе к утру заводить тухлую толпу, но и никто не пишет мне смс-приглашения, при случайной встрече отвечая, что они не хотят рисковать. А чем? Я никогда не понимал, почему людям что то не нравится во мне, ладно хоть нашелся человек, который не поддался всеобщему влиянию и имеет свой взгляд на это дело. Или же ей никто не рассказал, что Фрейзера не зовут на хоум пати? Черт его знает, но я сегодня намерен отжечь! И, вполне возможно, именно сегодня вечером я верну свое доброе имя мирного тусовщика, доказав всем, что могу держать себя в руках.
Не успев подобрать какой-нибудь более оригинальный подарок, я просто заскочил по пути в один из цветочных магазинов и выбрал букет из 21 роскошной малиновой розы – именно столько лет сегодня исполнилось виновнице торжества. После этого уже через десять минут я проходил в ее двор, где мог во всю слышать манящие биты музыки. Поднявшись по ступенькам, я вновь потрепал свою прическу и с предвкушением нажал на звонок. Хозяйка не заставила себя ждать, через несколько секунд отворив мне дверь. Ее лицо озарилось улыбкой приятного удивления, когда она увидела, кто стоял у порога.
- Вооу, Райан, ты все-таки пришел! Я безмерно счастлива, - она хотела обнять меня, но я помешал ей, вытянув из-за спины букет цветов. – С днем рождения, именинница, - улыбаюсь, наблюдая, как ее брови поднимаются еще выше, и передаю подарок.
– О, Райан, не стоило! Какая красота, спасибо тебе, проходи же скорее, мы уже начали разливать крепкие напитки, - с этими словами она буквально затащила меня внутрь дома, проводив до общего зала. – Развлекайся, - подмигнула она, подарив мне краткий поцелуй в щеку и скрылась в толпе, чуть слышно хихикая. Я довольно помотал головой, и проследовал к барной стойке, где во всю подавали пьянящий одним только своим ароматом алкоголь. Наконец я здесь, теперь то все будет как нужно.
- Один бокал вина, - бросил я бармену, улыбаясь, и ловко приземлился на стул. Я огляделся по сторонам, заметив, как некоторые смотрели в мою сторону, перешептываясь о чем то со своими собеседниками, но мне плевать – сегодня все будет не так, как всегда. Переняв у бармена свой напиток, я, поблагодарив его, осушил бокал и.. дальше все стало мутно, ярко и живо. Музыка громче, напитки слаще, девушки красивее, груди больше.. и тут я понял, что меня понесло. Уже через час я глотал виски из горла, ошиваясь возле танцпола и придаваясь ритму ремиксов. Никакого самообладания, никаких рамок – только стопроцентный отрыв.

Отредактировано Ryan Frazer (2013-10-23 01:08:36)

+1

3

внешний вид

A little party never killed nobody
So we gon’ dance until we drop, drop

Музыка, она сопровождает меня повсюду. Грохочет где-то неподалеку, отдается эхом в ушах и проходит мурашками по спине - она везде, неосязаемая, но такая притягательная, и я не могу сопротивляться ее зову. Танцую, забыв обо всем, просто поддавшись порыву, не обращая внимания на тех, кто, так же как и я, танцует рядом. Нет, их нет. Здесь только я и до безумия громкая музыка. 
А ведь вечер не обещал быть таким сумасшедшим. Честно говоря, я вообще не думала, что действительно приду сюда, хотя Люси - девушка, которая устроила эту вечеринку, - неоднократно звала меня на празднование своего Дня Рождения. Поначалу я долго отмазывалась и не хотела туда идти, но потом подумала... А почему бы и нет? Нет, серьезно, почему бы и не пойти? Весело определенно будет, а когда процент невменяемых людей станет слишком высок, я просто уйду домой. Вообще именно такое количество алкоголя и наркотиков, которые наверняка будут присутствовать на этой вечеринке, и заставляло меня отнекиваться от посещения дома Люси. Крутящиеся вокруг укуренные придурки мне совсем не нравились, а значит, чтобы избежать их, я теперь должна буду, как и Золушка в известной сказке, убежать из "дворца" в полночь или около того. Главное, чтобы потом за мной не увязался какой-нибудь пьяный конь с предложением подвезти.
От движения и огромного количества разгоряченных тел вокруг, мне становится жарко. Расталкивая всех локтями, я пробираюсь к барной стойке и падаю на ближайший же стул, тут же находя глазами красавчика-бармена. Да уж, в выборе персонала этого вечера Люси действительно неплохо постаралась.
- Мне мохито, - говорю я, обращаясь к парню напротив, и тут же добавляю: - Только безалкогольное.
Тот странно смотрит на меня, но плевать. Какая ему вообще разница, что мне пить? Видимо, он думает о том же, потому что только пожимает плечами и, не говоря ни слова, наливает мне мое мохито. Я потягиваю холодный напиток через трубочку и с любопытством разглядываю стоящих неподалеку людей, в основном молодежь от восемнадцати до двадцати пяти лет. Да уж народу здесь действительно собралось много. Мохито заканчивается - я выпиваю его буквально за минуту, но и этого мне мало. Прошу бармена повторить, на что он лишь улыбается, и тогда я замечаю в этой улыбке что-то странное. Это что-то меня немного нервирует, поэтому  я внимательно слежу за каждым действием парня. Так, на всякий случай. Ничего особенного так и не заметив, я принимаю у него новую порцию и вновь с наслаждением пью. И только бармен продолжает как-то странно мне улыбаться...

A little party never killed nobody
Right here, right now’s all we got

То, что он налил мне совсем не то, что нужно, я понимаю слишком поздно, но теперь мне на это уже плевать. Да, этот гад подлил в мой бокал n-ное количество алкоголя, но и этого мне хватило, чтобы стать более раскованной и забыть о моем желании уйти домой, когда все перейдет границы. Нет, я не танцевала стриптиз на столе или что-то такое, но при этом отрывалась на полную.
Снова громкая музыка в ушах, чьи-то крики и смех, но я танцую, не обращая внимание на все это. Но сейчас... Сейчас все же что-то изменилось. Я не сразу осознаю, что именно стало не так, как руки, все это время лежавшие на моей талии, вдруг резко разворачивают меня на сто восемьдесят градусов. Эти самые руки обхватывают мое тело крепче, пока я беспомощно моргаю, пытаясь понять, кто же все-таки стоит передо мной. Кажется, я его знаю... Точно, мы же учимся в одном университете, только на разных факультетах... Я не успеваю закончить эту мысль, когда тот парень, что стоит сейчас так близко впивается в мои губы поцелуем.
Что?!
Я пытаюсь отпихнуть его, но пока все безуспешно, он словно бы даже не замечает этого и лишь напирает яростнее.

+1

4

За одним бокалом последовал второй, за тем третий, за третьим следующий.. далее я незаметно для себя плавно перешел на дозы побольше, стал лить в рот алкоголь бутылками. Черт бы побрал мое неумение и нежелание остановиться в нужный момент! - сказал бы я протрезвев, если бы не был собой. Жалеть о том, что сделано, слишком бессмысленно, так зачем же останавливаться, если мне буквально крышу сносит от наслаждения, которое окутало собой все тело из-за сложившейся ситуации? Слышу завлекающие женские голоса, которые явно хотят привлечь чье то внимание. Я невольно разворачиваюсь, и мой взгляд падает на компанию весьма симпатичных пышноволосых девушек, что сидели неподалеку на небольшом диване и по очереди втягивали в себя дурманящий дым кальяна. Глаза сверкают, каждая тянет ко мне руки и я, словно намагниченный, плыву в объятия к девушкам с довольной улыбкой. Всех их вижу впервые, как, видимо, и они меня, однако падаю в середину дивана, мгновенно оказавшись облепленным буквально со всех сторон, и начинаю кормить наглых проказниц забавными траблами из жизни, чем и добиваюсь желаемой реакции. Они смеются, кокетничают, увлеченно меня разглядывая и потягивая кальян. Девушка слева зарылась рукой в мои волосы, та, что справа поглаживает меня по лицу, другая заставляет затянуться, поднося трубку к моим губам, и я, не желая противиться, вдыхаю дым поглубже. Кто бы мог подумать, что мне подвернется такая удача в лице нескольких длинноногих симпатяжек? Я просидел в их компании минут двадцать, не меньше. Мы даже разговорились о заманчивых планах на это утро (кто бы мог подумать, ведь их там было не меньше четырех!). Но через некоторое время одна из девушек попросила меня принести ей коктейль, вторая поддержала. В итоге захотели все и я, как главный дамский угодник, был вынужден пойти за новой дозой. С трудом оторвавшись от шаловливых ручек, я в который раз поплелся к барной стойке, стараясь по возможности не задевать остальных кайфующих. Добравшись до бармена я понял, что хочу больше виски и танцевать. Девушки никуда не убегут, если действительно хотят провести со мной время, да и я сбегать не намерен, мне бы только сделать небольшой перерыв. Глаза смотрят сквозь все происходящее, губы прильнули к бутылке, а ноги сами несут меня вглубь разгоряченной толпы, где все уже явно напичкались немалой горстью колес, смешав все это с пьянящими напитками. И чем ближе я подходил к эпицентру тусовки, тем больше ощущалась зашкаливающая температура накаленных тел. Двигаясь в такт музыке, я допиваю виски и, вручив кому то пустую склянку, продвигаюсь дальше до тех пор, пока мой взор не натыкается на миловидную девчушку, которая завораживающе танцевала, закрыв глаза. Отметив, что она очень даже не дурна, я подошел ближе. Ее движения показались мне такими чувственными и раскрепощенными, что я решил скрасить ее одиночество. Приблизившись со спины, я плавно пустил руки ей на талию и начал двигаться. Музыка, сговорившись с дымом и алкоголем внутри меня, управляла разумом и желаниями. И сейчас мне хотелось не только исполнять невинные танцы. Одним движением развернув ее лицом к себе, я самоуверенно улыбнулся, посмотрев в испуганные глаза девушки с непонятным цветом волос. Не дожидаясь пока она очнется, я резво примыкаю губами к ее сладким губкам и зажимаю так, чтобы она не имела возможности отстраниться. После продолжительного поцелуя я вновь опускаю на нее взгляд и мне начинает казаться, что я прежде уже где то видел это миловидное личико.
- Эй, тише, я не собираюсь делать ничего плохого, - замечаю, как симпатяжка перепугалась, но прижимаю ее хрупкое тельце к себе еще крепче.
– Я просто подумал, что тебе сегодня можно было бы отжечь как никогда, - тяну ее за собой подальше от посторонних глаз, оставляя руки в том же положении. Девочка брыкается, пытается освободиться, но это все смотрится так забавно и так заводит. Вырвавшись из кучи тусовщиков, я, подняв ее для удобства передвижения, донес малиноволосую до стены и, опустив, зажал в прохладном углу.
- Хочешь, ты будешь первой? Если те девочки на диване твои подружки, то они не узнают о нашей близости, можешь мне довериться, - шепчу девушке на ухо, настойчиво стягивая с ее плеч лямки черного платья. Она пытается что то сказать, но я вновь занимаю ее рот глубоким поцелуем, уверенно лаская языком ее язык. Становится еще жарче и я, не прерываясь, скидываю с себя ставшую тяжелой куртку. Ночка будет жаркой, просто доверься.

Отредактировано Ryan Frazer (2013-11-26 21:52:35)

+1

5

Дым везде. Там, у столиков, где раскуривают кальян, около девушки, которая берет в руки одну сигарету за другой. Он пропитал все помещение, забрался в его самые незаметные углы, а потом проник в мозг и смешал все мысли. Дым в моей голове. А на талии до сих пор находятся мужские руки.
Что ты делаешь? Не надо! Прекрати!
Я вырываюсь, делаю все, чтобы он хоть немного ослабил хватку, ведь мне многого не надо - всего мгновения хватит, чтобы убежать. Ну или хотя бы попытаться. Удар в плечо, еще один, я не оставляю попыток избавиться от этого наглого парня, а он лишь улыбается на это и, прижав меня к себе еще крепче, ведет сквозь толпу. До нас никому нет дела: некоторым уже плохо, эти люди так же пытаются выбраться из окружающего нас безумия, другим же просто наплевать на остальных, и они продолжают поддаваться своим желаниям. Теперь я понимаю: уже слишком давно этот дом наполнен похотью и терпким запахом алкоголя. Я вскрикиваю, когда пол вдруг уходит из-под ног, но мой голос тут же тонет в грохоте музыки, и даже мне с трудом удается услышать себя. Меня держат на руках, словно какую-то куклу, да и я сама чувствую себя лишь марионеткой, которую кукловод заставляет подчиняться своей воле. Управляй мной. Решай за меня. Ведь у таких, как я, чувств не бывает, ты знаешь. А как надоем, то полечу в гору таких же забытых тобою игрушек, которые продолжают страдать, размазывая слезы по кукольным личикам.
Как же страшно...
В месте, куда парень принес меня, людей намного меньше. Здесь уже почти не слышно музыку, да и дым, так настырно преследующий меня всю дорогу, неожиданно куда-то пропал. Его больше нет в моей голове. И от этого почему-то становится еще страшнее.
- Хочешь, ты будешь первой? Если те девочки на диване твои подружки, то они не узнают о нашей близости, можешь мне довериться. - Нет, не хочу! - пытаюсь возразить я, но меня в очередной раз затыкают поцелуем; сил сопротивляться почти не осталось, пожалуй, впервые в жизни я так себе противна. Осознание этого вдруг настолько задевает мою, итак подорванную, гордость, что я снова начинаю активно сопротивляться, отталкивая незнакомца как можно дальше.
- Не смей меня трогать! - выпаливаю я, как только мне удается хоть ненадолго избавиться от этих требовательных губ и нагло скользящих по телу рук, но он меня словно и не слышит. И тогда уже я не выдерживаю. Мне как-то удается извернуться и, сжав пальцы в кулак, ударить парня по лицу. Сил, чтобы действительно причинить ему вред, мне, конечно же, не хватит, но эта попытка вполне может дать мне несколько лишних секунд форы. Если все получится, я затеряюсь в толпе. Скроюсь. Убегу отсюда куда-нибудь. Главное, больше не видеть этих смотрящих с такой жадностью голубых глаз. Что же для этого надо? Лишь обрезать ниточки, которыми управляет кукловод.

+1

6

Дым кальяна, разгуливающий в моей голове, на пару с принятым ранее алкоголем, смешавшимся с кровью в единое целое, накинули на мой рассудок плотную пелену забвения, забрав себе последние капли здравого ума и вручив взамен своему временному хозяину лишь желания, которые сию же минуту необходимо было исполнить. Как известно, человеком, в отличие от животных, управляют не только инстинкты и потребности, а, значит, я в данный момент подобен неразумному зверю. Зверь. Если бы я знал, каков я под всей этой дрянью на самом деле, а не в своем представлении, если бы только мог поставить свою жизнь на паузу хоть на секунду и взглянуть на себя со стороны, я бы, наверняка, удивился внешнему виду и действиям того человека, что стоит передо мной. Удивился бы и не узнал, ведь не может же алкоголь настолько меня испортить! Взъерошенный, не хило потрепанный возбужденный парень с безумными глазами, в которых явно читается неконтролируемое ярое желание попробовать эту маленькую беспомощную девочку на вкус. И он уже готов приступить к действу и бесповоротно переломить ее пока еще светлую и ничем не оскверненную жизнь, и ему будто бы совершенно плевать, что с ней станет потом. Я ли это? Неужели я могу быть таким монстром с раздутым до размеров слона эго, что заслоняет своим величием последнюю каплю ума? А как замечательно все начиналось – я был готов поспорить со всем миром на то, что с зависимым от дряни Райаном покончено, что он больше не выйдет в свет. Черт возьми, хорошо, что я этого не сделал, иначе проиграл бы все свое никчемное состояние и, возможно, даже большую часть состояния родителей, а они у меня люди неплохо обеспеченные. Мне стоило бы завязать. Стоило бы. Но, выходит, в этом плане я - самый настоящий слабак.
Девчонка никак не хочет расслабляться. Она то и дело упирается своими тонкими ослабленными ручками в мой живот, так же слабо пытается причинить мне боль, барабаня ими по плечам и груди, принимая, таким образом, попытки освободиться. Я бы посоветовал ей успокоиться, если б мой рот сейчас не был слишком занят, чтобы отвлекаться на такие пустяки. Но тут вдруг милашка внезапно заставила меня одним рывком отделиться от нее и, вдогонку к определенно долго томившимся у нее на языке словам, с размаху прописала мне кулаком по щеке.
- Твою мать, ты спятила? – чуть отстранившись, мгновенно выпалил я и приложил руку к ушибленному месту. Тянущая боль прокатилась по всем зубам, и, видимо, добралась до мозга, тем самым рассеяв сознание от дыма. – Какого хрена ты вообще вытворяешь? – сдвинув брови, набросился я на бедняжку, что все еще жалась в углу, подобно мышке, и будто смотрела сквозь меня, стреляя большими глазками то в ту, то в другую сторону в поисках возможности удрать. Нет уж, девочка, подожди..
- Если нежностям и поцелуям ты предпочитаешь жесткость, могла бы сразу об этом сказать! Нет, я, конечно, мог бы и сам догадаться, когда ты начала лупить меня по спине, но почему нельзя просто произнести одно слово? Одно? Это такая запредельная возможность? – я был на взводе и с каждым словом заводил самого себя все больше, не желая сдерживать струящийся поток возмущений. Во мне говорило мое самолюбие, которое терпеть не могло отказов, что осмеливались оставлять на нем ощутимые царапины. Мне бы и в голову не пришло, что красавице не интересно то, что я ей с такой охотностью предложил, ведь мало кто отказывается забыть обо всем на четверть часа. Я все еще не желал отпускать ее, поэтому вернулся в исходное положение, с выпирающей наружу злостью упершись обеими руками в стены так, будто они должны были рухнуть в тот момент, когда я дам слабину.
- Никогда не надоедало быть такой недотрогой? – сузив глаза и слегка нагнув голову, с долей издевки поинтересовался я. Теперь то ты от меня так просто не отвяжешься. Ты ответишь за свой поступок.

Отредактировано Ryan Frazer (2013-11-28 02:10:36)

0

7

- Твою мать, ты спятила? - Не знаю. Скорее всего да, потому что вместо того, чтобы удирать отсюда куда подальше, я все еще стою на месте и ничего не предпринимаю. Просто все так же смотрю в упор на него, будто бы пытаясь увидеть что-то в его глазах. Чего я жду? Что он вдруг станет добрым пай-мальчиком, извинится и пойдет провожать меня домой? Ха-ха-ха. Четыре раза.
Какого хрена я вытворяю? Он серьезно? Разве это я сейчас притащила незнакомую девушку неизвестно куда и теперь пытаюсь ее изнасиловать? Я уже собираюсь высказать ему все это в лицо, но снова эти светлые глаза и та злоба, плескающаяся в них, заставляют меня прикусить язык и просто помолчать. И я молчу. Молчу долго, пока он высказывает мне то, что ему хочется. Я сдерживаю себя, боюсь сделать еще хуже, хотя, видимо, хуже уже быть и не может. И с осознанием этого, слова все-таки сами срываются с языка.
- Не думаю, что тебе было когда меня слушать. Но знаешь, что? Теперь я скажу. И это будет далеко не то, что ты хотел бы услышать. - Крошка Джейд, и когда ты стала такой храброй? Неужто и правда больше не боишься? Не ври самой себе, детка, ведь ты, как открытая книга - легко можно понять все, только раз взглянув на тебя. Твой страх, он же совсем рядом, вьется вокруг трясущихся рук, слегка подрагивающих губ. Он там, внутри тебя, медленно пожирает изнутри, отдавая твою наивную душу темноте. Ты испугана, крошка? Правильно, так и надо. Но почему ты тогда не оставляешь свои попытки казаться хоть чуточку храбрее? - Ты мне противен. И не протягивай больше ко мне свои мерзкие ручонки, ты понял?
Ох, как же твои гневные речи расходятся с внешним обликом. Ты действительно думаешь, что это поможет?
И я начинаю дрожать еще сильнее, осознавая, что внутренний голос прав.
Непроизвольно я вжимаюсь в стенку, когда совсем рядом с моей головой появляются его руки. Он слишком близко. Настолько, что я чувствую его дыхание на своей щеке, настолько, что почти невозможно отодвинуться дальше. К тому же, он жутко разозлен, и это делает его еще опаснее.
- Никогда не надоедало быть таким придурком? - Зрительный контакт - глаза в глаза - не прерывается ни на секунду, я не отворачиваюсь даже тогда, когда вижу еще больше гнева на его лице. Возможно, прямо сейчас этот парень окончательно озвереет и больше не будет нежничать. Что ему стоит действительно изнасиловать незнакомую девчонку, а потом бросить ее здесь? Первый ли раз случается подобное? Последний ли? Несмотря на то, что мне известно, чем грозят эти слова, я спокойна. Хотя, нет, снова вру сама же себе - ни черта я не спокойна и просто пытаюсь этим потянуть время. Давай, продолжай говорить мне гадости, продолжай унижать. Главное, забудь про свои попытки. А я буду дальше делать вид, что ни капли не боюсь тебя, пусть даже, на самом деле, все совсем не так.
Я боюсь.
Просто до жути.
- Неужели в тебе нет ничего хорошего? Неужели ты уже прогнил полностью, и все светлое, что когда-либо было, теперь утеряно? - спрашиваю я, все еще надеясь на что-то. Мой голос дрожит, я не могу это скрыть, как бы не старалась, я вся дрожу и, наверное, упала бы, не будь позади меня стены. Я судорожно начинаю искать рядом что-нибудь, за что бы мне удалось зацепиться, но пальцы находят лишь пустоту, да шершавую поверхность обоев, которые точно не помогут мне устоять на ногах. А мой насильник наклоняется еще ближе. От него разит алкоголем и еще чем-то. Он сейчас действительно похож на зверя. Дикого зверя, почуявшего твой страх.
Отпусти...

+1

8

Глухой смешок вырвался наружу, а наглые, страшные глаза впились в малышку еще сильнее, когда прозвучал ее ответ. Девочка защищалась, но морально явно не была готова к подобным защитам. И сейчас я смотрел на ее чуть заметно подрагивающее тельце, слабо дрожащие губы, и мне отчего то хотелось растерзать ее в клочья. Как будто ее отказ что то изменил в моей жизни. Будто она давным-давно причинила мне боль и я, храня эти режущие душу изнутри воспоминания, накапливал в себе весь гнев, злость и черноту, которую при следующей встрече намеревался выплеснуть на нее в ответ на причиненную обиду. Будто она навредила мне. И я, ослепленный эмоциями, не мог понять, что все это чистой воды бред и что я сам все это себе накрутил. Но как остановить запущенный механизм, когда у него не предусмотрена кнопка отключения?
- Почему? Разве я сделал тебе что то, что заставляет тебя считать меня мерзким? – самодовольно улыбаюсь, легкомысленно играя с ней как кот играет с мышью перед обедом. Но в следующий момент ее слова заставляют меня молниеносно со всей силой ударить кулаком по вмиг сотрясшейся стене и в бешенстве зажать губы, исподлобья сжигая взглядом вольную девчонку.
- Ты.. ненормальная, - меня трясло от злости, я готов был сорваться в любую секунду. Но я, такой правильный, никогда не позволил бы себе поднять руку на девушку, сколько бы та не привнесла в мою жизнь темноты. И сейчас я ненавидел свою принципиальность. Но в моих принципах также нет правила сдерживать себя.. особенно когда желания связаны с противоположным полом. И, вспомнив об этом, я уже было оторвал руки от стен, чтобы приступить к действу, но та девчонка вновь решила подать голос, почему я притормозил и не нашел чем ответить на ее вопрос, кроме как усмехнуться.
- Пф!.. Ты серьезно думала, что это прокатит? Должен тебя огорчить, но.. какая к черту разница, прогнил я или нет, - уверенность, не обреченность звучала в моих громких словах, и через мгновение я добавил к уверенности еще и эмоциональность, активно махая руками и, наверное, привлекая к себе внимание не только ослабевшей девчушки, но и остальных тусовщиков. - Ты видишь – я не соображаю, что творю! И мне абсолютно насрать, что было, что будет. Мне плевать, чем все это для тебя обернется - я никогда не окажусь на твоем месте! Мне глубоко пле-вать, мать твою, вот и все.
Если бы я мог слышать не только себя, я бы заметил некое волнение позади: некоторые заметили, что происходит на заднем плане вечеринки, услышали мои четко прозвучавшие высказывания, что я орал на эмоциях, стали шептаться и посматривать в темный угол, который должен был стать еще более темным и грязным. Я пытался сдержаться, даже начал считать про себя. Три, два.. и что то вдруг будто толкнуло меня вперед и мои руки резко и плотно обхватили бедную малиноволосую красавицу, начав раздевать ее и я ни на секунду не задумался о том, как ей наверняка больно осознавать, что сейчас произойдет. Меня больше не было здесь – было только похотливое желание удовлетворения, которое не поддавалось контролю. И я, уже с жадностью примкнувший губами к ее шее, собирался расстегивать джинсы, как вдруг кто то рывком утянул меня назад, ухватив за плечо.
- Чувак, оставь ее. – Чегоо? – я развернулся лицом к парню, узнав в нем своего приятеля и нехило удивившись такому повороту. – Какого черта ты здесь забыл? – Ты не смыслишь, что делаешь. Оставь ее. – Да че за муть ты несешь, лучше иди и наслаждайся вечером. А.. или тебя изнутри гложет, что никто не изъявил желания попотеть с тобой сегодня, а, самовлюбленный ублюдок? – Заткни свою чертову пасть, Фрейзер! Мой старый друг притянул меня к себе, зажав мою футболку в кулаке, и ударил меня по лицу. Черт, как же все любят мое лицо, я просто поражаюсь! Позабыв о девушке и о своих желаниях, я переключился на встрявшего не в свое дело идиота, с которым мы сцепились и на протяжении нескольких минут выясняли отношения, пока оба не изнемогли и не послали друг друга к черту. Обычная братская встреча, благодаря которой я вновь стал спокойным.
Но обернувшись, я не застал девушку в углу. Конечно, какая здравомыслящая останется и будет ожидать своей очереди! И почему то меня именно сейчас, после неплохой взбучки, осенило, что я полный умалишенный дебил, и мне на минуту стало не по себе, хотя прежде я ничего подобного еще не испытывал. Мне было стыдно за себя, хотелось как то загладить свою вину. Но где теперь искать бедную малиноволоску? Я решил проветриться и вышел во двор, взяв с собой немного какого то напитка, что был оставлен кем то на столе. Опершись на поверхность стола и отпив достаточно жидкости, я чисто случайно обнаружил, что она все еще здесь, возле бассейна. Нужно было извиниться и кое-как пересилив себя, я решился.
- Будешь? – подошел я к ней и предложил неизвестный мне алкоголь. Даже по запаху он не был мне понятен, но вряд ли это что то дурное.

Отредактировано Ryan Frazer (2013-12-22 17:17:30)

+1

9

А он говорит, говорит много, но я не слышу ни единого слова. Точнее, просто не понимаю их значения, глазами пытаясь найти пути к отступлению. Но стоит мне только попытаться сбежать, как парень снова придавливает меня руками к стенке. От резкого удара спиной о бетон у меня перехватывает дыхание, и я судорожно пытаюсь вдохнуть, правда, получается это далеко не сразу. Наконец попавший в легкие кислород обжигает их, но, главное, что я снова могу дышать, остальное меня не волнует.
Его руки... Они везде. На талии, бедрах, животе. А губы уже с жадностью целуют мою шею. Как же мерзко. Но еще более противно мне от многочисленных взглядов, направленных в нашу сторону. Для остальных это будто бы забавное представление, никто из этих богатеньких детишек не собирается помочь. Давайте, наблюдайте, ведь большего вы сделать не сможете.
Я больше не пытаюсь сопротивляться. Кричать уже не могу, похоже, успела сорвать голос, а другие попытки вырваться также не заканчиваются успехом. В конце концов, я просто отключаюсь от реальности, глубоко в душе лишь надеясь на то, что это только один из многочисленных кошмаров. Надеясь, что буквально через пару часов я проснусь в своей кровати и отправлюсь собираться в университет. Глупые надежды, глупой девчонки, попавшей в руки незнакомца. Вокруг меня тысячи звуков. Звук разрываемой одежды, чьи-то перешептывания на задней плане и голос, но уже совсем близко. Руки неожиданно останавливаются, а спустя каких-то пару секунд меня уже никто не держит, и я буквально сползаю вниз по стене. Уже на полу обнимаю руками острые коленки, словно пытаюсь стать незаметнее, сжаться раза в три, уменьшив этим одолевающие меня чувства. Я могла бы сбежать, это отличный шанс, но вместо этого я позволяю себе разрыдаться, забыв о том, что все это может быстро вернуться. Слезы, мои судорожные всхлипы, крики - все это стало моим миром, коконом, который окутал меня со всех сторон. Но он не позволит мне стать бабочкой, скорее просто задушит своими липкими белыми нитями, заставив дико кричать перед самой смертью. Мерзко. Больно. Пусто.
- Ты почему сидишь? Вставай, давай, - в мое сознание врывается незнакомый мне голос, и я медленно поднимаю голову, чувствую, как моих рук касаются чьи-то пальцы. Это не тот парень - голос женский, да и от него не веет той злобой, лишь странным беспокойством, который заставляет меня задуматься о том, кто это может быть. Перед собой я вижу девушку, едва старше меня, которая периодически нервно посматривает куда-то в сторону, словно боясь чего-то. Она поворачивается ко мне, тянет за руки, дожидаясь, пока я смогу встать. Мои ноги трясутся, я вся еще трясусь, но незнакомка не обращает на это внимания и приобняв меня за плечи, ведет  сквозь толпу. Я не понимаю куда она мы направляемся, пелена слез не дает разглядеть ничего, и это отчего-то пугает. Неожиданно, меня будто бы переклинивает: я отталкиваю желающую мне помочь девушку, что-то вскрикиваю и не слушаю того, что она пытается мне объяснить. Исчезни! Исчезните все. Оставьте меня одну, пожалуйста... Незнакомка старается успокоить меня, но я лишь снова выкрикиваю что-то и, резко развернувшись, бегу через море людей вокруг. Они возмущенно шипят, когда я расталкиваю их локтями, некоторые даже пытаются остановить меня, но я все равно бегу дальше, пока не вылетаю на улицу и не захлопываю за собой за стеклянную дверь.
Только здесь я начинаю успокаиваться. Постепенно сердце перестает так бешено колотиться, а дыхание выравнивается. Страх еще не ушел, но даже так мне все равно становится легче, будто с моих плеч упал какой-то очень тяжелый груз. Я медленно иду вперед, оставляя позади ставшую тише музыку и всех этих людей. Теперь я одна, как мне этого и хотелось. Только я. Только прохладный ветер. Только одиночество. Я останавливаюсь у бассейна и, не долго думая, снимаю балетки и сажусь на самый край, опустив ноги в прозрачную воду. Я не могу понять, что творится со мной. Я не могу понять, что творится с этим чертовым миром. Все это дико, неправильно и обжигающе больно. Я вздыхаю и утираю пальцами собственные слезы.
Вдруг за спиной открывается та самая дверь и раздаются шаги. Я не двигаюсь, просто упорно смотрю куда-то в даль, разглядывая что-то известное только мне. Но я не могу не повернутся, когда кто-то садится совсем рядом. Это он.
- Будешь? - и тон такой, расслабленно-непринужденный. Я уже на грани истерики - он что серьезно? - но внезапно даже для себя самой я беру из его рук бокал и залпом выпиваю около половины.

Этот алкоголь действует на меня очень странно. Уже после нескольких бокалов мне становится дико смешно отчего-то. Райан - а как выяснилось чуть позже, именно так зовут парня - сначала не слишком понимает причину моего веселья, но потом, когда и он сам выпивает достаточно, на смех прошибает и его. Вечеринка. Неудавшийся насильник и потенциальная жертва сидят во дворе и угорают из-за какой-то ерунды. Все нормально. Немного отсмеявшись, я поворачиваю голову, невольно натыкаясь взглядом на зеркальную гладь. В мою голову приходит неожиданная идея, и я хитро смотрю на своего собеседника, улыбаясь собственным мыслям.
- Кто последний окажется в бассейне - неповоротливый осел! - хрипло смеюсь я, быстро поднимаясь на ноги, и, как и была - в одежде, прыгаю в воду. Вокруг разлетаются тысячи брызг, а я уже ныряю с головой, быстро проплывая к противоположной стенке, чтобы прыгнувший следом Фрейзер не упал прямо на меня.

+1

10

Я произнес слово. Она ответила двумя. Я развернул их в предложение. Она выдала мне целых три. Мы не заметили, как соткали целое полотно разговора и даже начали улыбаться друг другу и кидаться безобидными подколами, да так, будто бы знали друг друга целую вечность и были друзья не разлей вода, не испепели лава. Что за дерьмо было в том бокале, что я позволил себе вести себя с девушкой так, как я веду себя со своими корешами? А если еще учесть и факт, что девушек-приятельниц у меня с детства и в помине не было, то тут уж точно какая то магия произошла. Иначе как объяснить мое поведение и то, что мне с ней комфортно общаться? Помню, как мы заказали пару бутылок такой же выпивки, как она начала заливаться от какого то пятнышка на моей футболке, как я сам, глядя на нее и вливая в себя еще больше алкоголя, был взят в плен приступа нездорового громкого смеха.. И тут в один момент все вокруг резко помутнело, исказилось, поехало, закружилось, и вдруг в голове что то хлопнуло и мой мозг будто взрывом разорвало вдребезги. Следующая ее фраза заставила меня навострить уши, распахнуть глаза и таращиться во всю, принимая вызов с таким видом, будто на нас надвигалась комета вселенских размеров.
- Я первый! – только и успел выпалить я, рванув с места следом за Джейд и шлепком влетев в голубую воду. Черт подери, да если бы мне в этот момент предложили спрыгнуть с самолета без парашюта, я бы ни разу не поколебался! Мозг был в полной отключке, перед глазами все плыло и картинка была расплывчатой, но я все равно продолжал настойчиво барахтаться, стараясь не отставать от малютки. Странно, что все это сейчас происходит с нами, но до этого ли сейчас двум наклюкавшимся студентам?
- Знаешь что?.. – подплываю я к ней весь мокрый и на первый взгляд обессиливший, - А я ведь пьян вдребезги! – то ли с безнадегой, то ли с сущим наслаждением выдыхаю я, после чего закидываю голову назад и, полностью отдавшись в заботливые руки водице-матушке, без сопротивления совершаю плавное погружение на дно бассейна, выкачав перед этим весь воздух из легких. Мне казалось, что я падаю в пустую темную бездну, а Джейд, что осталась на поверхности, представилась мне никем иным, как ангелом, смотрящим с высоты на все происходящее. И, кажется, она что то говорила. Или кричала. Что за пурга? Почему мне хочется плакать и ржать одновременно? Почему мне так охрененно? Почему я не прекрасный принц из добрых сказок? Куда, кстати, делся мой меч? Неожиданно начинаю искать потерянный предмет, шныряя руками по карманам и торсу, но тут голова, соприкоснувшись с плиткой, в ту же секунду стала тяжелой, а в груди отголоском раздался пустой звук, и я вдруг очнулся от детского бреда. И, даже несмотря на небольшое сотрясение «двигателя подводного корабля», мне было плевать на ушиб. Будто я не чувствовал боли. Казалось, если бы я сейчас насквозь пробил себе голову, то не обратил бы на это ни малейшего внимания. А вот дыхалка не бесконечная. Ухмыляюсь и резко отталкиваюсь от дна, подхватывая девушку на вытянутые руки и одновременно выныривая из воды, заставив ее содрогнуться и ненадолго повиснуть в воздухе. Ну, а затем беспрепятственно упасть обратно, конечно.
- Думала, я позволю тебе так долго скучать? – смеюсь, утирая капли воды со слезами с глаз. – Как насчет того, чтобы раздеться кстати? Тебе не мешают эти ремешки? – морщусь и мнусь от неудобства так, будто они на мне, и слепо нащупываю лямки ее одежды. Затем без спешки убираю руки и, пытаясь сексуально двигаться под музыку, доносившуюся из дома, с трудом стягиваю с себя футболку. Моментально закрутив ее и взявшись за оба конца полученной «веревки», перекидываю ее через голову девушки и, опустив ткань до ее талии, играючи тяну ее на себя.
– Эй, не смотри на меня так, я же не всерьез. Меня постоянно пробивает на смех, особенно когда я смотрю на Джейд. А все потому, что она тоже постоянно улыбается и заливается вместе со мной, негодяйка! – У меня уже ломит скулы, может ты кончишь? – проговариваю я, делая как можно более серьезный вид и держась пальцами за щеки, но внезапно меня накрывает новой волной от только про произнесенного самим собой. Сам сказал, сам посмеялся. – Кажется, я совсем спятил. Тебе так не кажется? – спрашиваю я девушку о ее состоянии и, выпуская футболку из рук, пытаюсь полежать на спине.
- О! Предложение! – внезапно делаю я всплеск руками, улыбаясь во все 32, - Как насчет показать всем королей сегодняшней тусовки? Пойдем-ка отожжем, подруга, сейчас ты увидишь лучший тверк в твоей жизни! – тяну ее за руку, направляясь к бортику. Кажется, сегодня все самые сумасшедшие идеи будут начинать воплощаться со слов «а как насчет..».

+1

11

Кажется, сейчас, мне не нужен воздух. А зачем? Зачем дышать? У меня есть вода, целое море воды, и разве можно желать большего? Волосы упорно пытаюсь закрыть весь обзор, немного расплываются перед глазами, но я не делаю ничего, чтобы убрать их. Малиновый цвет смешивается с нежно-голубой поволокой, царящей вокруг, создавая удивительно красивое сочетание, и я просто любуюсь этим, словно завороженная наблюдая, как едва заметно колышутся яркие пряди. Наконец, я все же мягко отталкиваюсь ногами от дна бассейна и выныриваю на поверхность, неожиданно ощущая, что легкие уже несколько секунд нестерпимо жжет от нехватки воздуха. Однако я быстро об этом забываю, когда Фрейзер выпаливает, что он пьян в хлам. Я лишь смеюсь в ответ на это заявление и ничего не говорю в ответ. По-моему, итак очевидно, что я тоже не выгляжу трезвой. И, честно говоря, в данный момент мне на это плевать. Мне плевать на то, что я купаюсь прямо в одежде вместе с тем, кого несколькими минутами раньше хотела отдать на растерзание василиску. Плевать, что подумают другие, что подумаю я сама следующим утром. Сейчас я наслаждаюсь этими мгновениями, а что будет потом... Не знаю, разберемся.
Голова Райана медленно исчезает под водой, и сейчас я словно бы со стороны наблюдаю свое недавнее погружение. Тот же взгляд, как из другого мира, улыбка до ушей, замедленные движения. Какое странное сходство. Пытаюсь поведать об этом и парню, но, как назло, тот не слышит меня. Досадно, ну да ничего, переживу. Мою голову все еще занимают подобные мысли, а в следующее мгновение меня уже крепко держат за талию, поднимая над водой. Я не забочусь о том, кто это сделал, - а Фрейзер ли вообще? - только раскидываю руки в стороны и громко смеюсь. Черт подери, да я же стала птицей! Вы только посмотрите на меня! И эти мысли кажутся настолько убедительными, что я даже могу видеть, как постепенно сквозь мою кожу появляются прекрасные перья, прямо как у белой чайки, которую я видела когда-то на фотографиях. И я взлетаю... Или же нет?
Огромное количество брызг вокруг помогает мне убедится в правдивости второго варианта, но я ни капли не расстраиваюсь. Вокруг вновь одна лишь вода, а я - русалочка, живущая на дне морском. На самом деле, это было бы здорово.
Я снова выныриваю, дышу, расслабленно, немного лениво, поворачиваюсь к Райану и нахожу его сверкающие в свете фонарей глаза. Он вновь смеется, а я не могу удержаться, и в ответ раздается и мой смех. Я не прекращаю даже тогда, когда он снимает мокрую насквозь футболку, хотя это вроде как должно конкретно настораживать.
- Не переусердствуй, а то я начну кусаться, - сквозь смех выпаливаю я после того, как парень с помощью этой же самой футболки притягивает меня к себе ближе. Сама я пока раздеваться не планирую, хотя лямки и правда немного мешаются. Я медленно стягиваю их с плеч, позволяя свободно повиснуть вдоль тела, в то время, как тонкий ремешок не позволяет одежде упасть. Вот, так гораздо лучше. А Райан тем временем говорит, говорит, говорит... Я почти не слышу ничего из этого, до моего слуха долетают лишь отдельные слова. Совсем... спятил. Тебе... Не кажется? Кажется. Ты спятил. Я спятила. Мы все спятили. Мир сошел с ума, и, знаешь, я этому совсем не удивлена. Хотя, думаю, ты тоже. А вот другие могут удивиться, ну да ладно, им прощаемо. А парень уже говорит о чем другом.
- Предложение? Какое предложение? - тут же любопытство поглощает меня, стоит мне только услышать про очередную затею этого засранца. И я готова поддержать любую: от заплыва в клетке с акулами, до безобидных пакостей. Киваю, соглашаясь, выбираюсь из бассейна следом за ним, цеплясь за предложенную руку. Так мы и идем в дом: мокрые, опять смеющиеся над чем-то. Все те, кто еще сохранил остатки здравого разума, смотрят на нас с толикой удивления, пока другие слишком заняты своими делами. Мы же не обращаем внимания ни на одного из них, просто идем куда-то в центр огромной комнаты, туда, где установлены бар и звуковая система. И веселье начинается! Пока мы просто танцуем, свободно, не задумываясь ни о чем, поддавшись порывам музыки. Стоящие слишком близко расступаются, отходят подальше, чтобы их не задели, а нам от этого только лучше.
- Эта вечеринка мне запомнится надолго! - кричу я, пытаясь пробится сквозь громкую музыку, но мне так и не удается понять, а была ли я вообще услышана. Кто-то из толпы уже свистит, подбадривая нас, и хлопает в ладоши, и все это - очередная песня, смесь из самых разных запахов и отзвук свиста в ушах дарят мне просто невероятные ощущения. Ножиданно, я вспоминаю о сказанном Райаном во дворе:
- Эй, ты же обещал мне тверк! Я все еще жду этого, - вот теперь я точно знаю, что мои слова долетели до адресата, потому что парень довольно улыбается. Отлично, ведь так и должно было быть.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » это тверк, детка