В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » гонка двух сумасшедших

гонка двух сумасшедших

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: Tyler Browning & Alexandra Richards
Место: улицы города
Время: 15.10. 2013
Время суток: ночь
Погодные условия: тепло
О флештайме: Уличная гонка с продолжением.

+1

2

Дорога — источник встреч постоянных
После мягкой посадки самолета в аэропорту Калифорнии, я вздохнула с каким-то облегчением не зная что ждет дальше.  На теле появились парочку новых шрамов, а проблем стало меньше, хотя бы больших точно нет. Жизнь начинала набирать привычный ритм, все возвращается на свои круги, и это даже как не привычно. Гул выстрелов в ушах был заменен на рев моторов. Можно было с облегчением сказать, что я дома. Все равно, чего-то да не хватало.
Сегодняшнюю встречу любителей быстрой езды и железных коней заварила я. Имея нужные связи, пару звонков и вопрос с трассой решен и «забегом» тоже. Место встречи лихих водил был неблагоприятный район жители которого не имели привычку жаловаться. Дорогу для гонки не перекрыли, сегодня любителями предстоит погонять вместе с обычными водилами нашего города, которые и сидя за рулем, не могут и предположить что из-за поворота может выскочить новенькая тачка, а за ней еще парочку. Такую вот простой заезд гонщики имеют привычку называть городским стилем. Сегодня без аварий не обойдется. До места меня довезли, мои милый остались дома, а я мало горела желанием участвовать в гонках. Нужно было отвлечься и забыть те месяце без нормального сна и вечным гулами выстрелов в ушах. Ребра еще изредка отдавались болью напоминания, нога вот перестала болеть. Все прекрасно – вот так уверяла я себя просыпаясь утром, порой удивляясь, как мы с Санчисами умудрились из этого всего выйти целыми и живыми. Пока плавала в своих мыслях не заметила, что простая и на первый вид скромная улочка приобрела веселый «вид», из тихого района превратилась в шумный, и то, это всего ли на пару часов или больше. Сегодня выступая в роли «банка» начала собирать деньги с желающих, да и с тех, кто желал поставить ставку на ту или иную красотку сегодняшней ночи. Без всякой улыбке остановилась и «припарковала» пятую точку на ярко – желтую машину, хозяин, взглянув на меня, поднял ручки и сделал вид, что не против. Даже молча, умею вызывать у кого-то чувство страха, это я для себя открыла только что. Музыка в самом разгаре, впрочем как и все. Одни подходят вручая печечку купюр и делая грудь колесом заявляя что победу будет за ними. В ответ получают что-то вразумительно пофигическое. Вижу на горизонте знакомого, который так уверенно плетется ко мне. Тут он заводит беседу, а я как ни в чем небывало отвечаю ему и изредка выдавливаю улыбку. Спокойный разговор о своем, о машинах, о чем еще могут говорить два водителя? Но подле другого уха два парня начали спорить, и я просто не могла не обратить внимания. Простой спор, я как-то по-детски нахмурилась и решила быстро уладить их вопрос. Встаю чуть ли не впритык и без всякого интереса смотрю на них, спор у них был кто круче, или как еще люблю выражаться чья струя длиннее. –Да куда ты лезешь, ты даже до первого поворота не доедешь…- верещал один, второй по грубому отвечал, еще драки тут не хватало. –Эй, -рявкнула я как на маленьких детей, - плати или вали, - моргают глазками, - вы едете или нет? Платите или дальше мните друг друга яйца и меряйтесь  струей в другом месте. – Под конец выдала звуки злости и раздражительности. Кажется, они были глухими, и рявкнуть пришлось уже грубо на их же грубость мне. Деньги все же получила и была готова им дать пинка, чтобы продолжили свой спор на трассе или в другом месте. Ничего не меняется, за исключением машин, те же лица, девчонки все так же ходят полуголые и красиво украшают своими «большими глазами» машину и водителя. Как же скучала по всему этому, хоть и сама отказалась ехать, ссылаясь на плохое самочувствие. А если приспичит? Не беда, одолжу у кого-нибудь тачку и все, мне не откажут, прямо уверенность в этом на все сто. Просто знают, что такой личности как Алекса лучше не отказывать. 

Внешний вид.

0

3

Сакраменто нихрена не изменился. Чёрт, я будто и не исчезал. Та же пыль летит в глаза, лучи солнца выжигают, проходя через злоебучие пальмы, количество тачек на дорогах резко превышает численность адекватных личностей. И снова я сажусь внутрь своего верного "Доджа". Да, моя любимая гадюка ждала этого момента. Слышал, модель переименовали в SRT Viper, пока я прохлаждался в венесуэльской сельве, выучил сколько испанских ругательств, что хватит на роман размером со среднюю книгу о ГП. Но для меня всегда чёрный демон с бордовыми полосами на морде останется под старом названием. В некоторых вещах я ужасно консервативен. Другие забываю с сменой дня и ночи. Быстро вспыхиваю, быстрее потухаю. Я человек настроения. Мелочи влияют на внутреннюю гармонию. Когда я случайно услышал методом сарафанного радио, что здесь завалили дона, понял, что пора выбираться. Пока ЦРУ не вытащили силой. Спасибо команданте Уго за то, что из могилы смог достаточно долго потрахивать мозг Штатам, чтобы я смог смыться подальше. На прощанье оставил записку начальнику тюрьмы, мол, извините за то, что затронул ваши чувства, плюнув на гостеприимство принимающей стороны. Плюс фак нарисовал в американском стиле, орёл присутствовал и дядя Сэм тоже. Считайте это проявлением патриотизма к своей стране - то, что я продолжаю совершать преступления у себя дома, а не где-либо ещё. Полиция должна гордиться тем, что я вытворяю то, что я хочу, в районе их участка.
- Хосе, поздравь меня, амиго, - усмехнулся в трубку давнему корешу, который в мастерской фаршировал мою тачку круче корейского шеф-повара. - Ты проспорил ящик "Корон", хах, - да, у меня будет незапланированный Синко-де-Майо. Пофигу, что не по календарю, ибо у меня давно часовые пояса перемешались как и мои мысли касательно будущего. Об этом позже. С Хосе я поспорил, что смогу пробраться к первому заезду сезона. Мы стебались по телефону, не пора ли мне брать мануал про нелегальное пересечение границы для чайников. Обещали незабываемые ощущения. Два часа ползёшь во тьме по тесной трубе, фонариком освещаешь задницу спереди, сзади на ягодицу вешается доберман из службы отлова мексиканцев. Поэтому эксперты рекомендуют привязывать подушку к жопе. Но документы были готовы вовремя, поэтому я снова здесь. Алекса обрадуется. Будет вне себя от счастья скакать. Ну налетит с разбега, сожмёт в тиски бёдрами и завалит на капот джипа или как-то так. В общем, я с нетерпением жду долгожданной встречи.
- Вы Ричардс не видели? - я подрулил к толпе сбоку, на правах новичка. Новичка в кавычках, естественно. Новая рожа и всё такое. Со временем научился относиться философски к тому, что пришлось сильно измениться. Во-первых, мяса накачал в тюрьме от безделья, Ричардс должна оценить. Во-вторых, раньше у меня на лице было написано: вор, хулиган, опасный для общества дебошир, которому по-хорошему даже скутер доверить нельзя. Сейчас у меня фейс будто с экрана голливудского фильма замелькал. Если не примут в юридическую контору, пойду рекламировать трусы или в мужской стрип, а что делать? Мне нужна легальная работа, да и вообще... А вот и она, за милю узнаю подтянутую попу в штанах на армейский манер. Накидка ввела в ступор, но остальное засветилось ярким светом у меня на радаре.
- Мэм, Фонд дикой природы не закидал жалобами за мех? - поздно метаться, талия Алексы оказалась обхваченной с двух сторон, я обнял её прямо из окна, остановившись на старте. - Сама залезешь или через окно втащить как в старые-добрые? - девушка могла видеть, как я подмигнул в отражении зеркальца соседнего автомобиля. - И сними ты уже эту ламу с плеч, - да, давай я методично лишу тебя предметов одежды. Не зря говорят, что женщины часто надевают странные шмотки, чтобы парни хотели их побыстрее стащить с них. Помню, намекал, что раскручу на стрип по вэбке, если бы не Интерпол. Пришлось ограничиться фотографией. Следовательно Ричардс должна знать, как я теперь выгляжу. Помнить голос. Мой запах, хватку и касания.

Отредактировано Tyler Browning (2013-10-24 21:59:51)

+1

4

Когда ты так долго далеко от дому, начинаешь скучать по многим вещам. Находясь в Рио я быстро стала тосковать по привычному городу, по работу и сотрудника, которые вечно много говорили и шутили. По тому старому приемнику, который вечно выдавливал из себя музыку на очередной радиостанции. Особенно было тоскливо без тех людей, которые стали для меня важны и из простых друзей перешли в часть жизни. Единственное, по чему я не скучала, так это машины, даже там мои руки находили тачку, которая нуждалась во мне, по большей части я так сама считала. А пару дней меня так вообще не выпускали на улицу из-за травмы ноги. После тех часов вопля, перестала доверять врачам, особенно тем которые вечно убеждали что все будет в порядке, и были готовы еще по головке гладить. Да какой там в порядке? Когда можно было не раз скончаться и вернутся с того света, успев залить кровью всю пастель и раскрасить всех вокруг в багровый цвет. По прибытию Мигеля и Крис дела в Рио пошли как-то более веселей и быстрей, и за их помощь надо сказать спасибо.
По прибытию домой, поняла, что ничего не успела поменяться, за исключением дел внутри Семьи. Моему возврату были рады не многие, зато я была рада увидеть двух своих хаски, которых доставили курьером. Невысокий мужчина еще передал сообщение от матери, в котором не было ничего хорошего. Впрочем, как всегда, а сестру можно было перестать при встречи спрашивать «почему так редко ко мне заходишь?», ведь ответ был очевиден.  А когда мне говорят, что я вылетая мать, я с ужасом отрицательно мотаю голову и заявляю, что тот кто это сказал видно сошел сума или нанюхался чего сутра. И чтобы быстро позабыть слова родной крови, недовольные вопли одного из работников и плохие воспоминание о днях в Рио, я и замутила эту всю гонку.
Но и тут мои мысли погружались куда не надо, в темные углы из которых меня отвлекали люди своей болтовней. 
Зато большая моя часть скучала по Тайлеру. Он изменился, только внешне, правда сначала ворчала по этому поводу, но потом поняв что внешняя облачка не так важна, быстро привыкла, хоть и видела его пару раз, и то по фотке. Пока машины начали готовится к старту, я быстренько пересчитала сегодняшний выигрыш. Сумма была кругленькая. Наверное, я бы сама погонялась за такие деньги то. Аккуратно сложила деньги и упаковала в прозрачный конвертик. Кто-то вручил еще деньги, сказав, что водила сейчас подъедет. Сумма выигрыша увеличилась, я мысленно потираю ручки, пока еще одна машина сзади подъезжает к старту. Чуть ли не подпрыгнула на месте и не выронила конвертик, когда знакомые руки обняли сзади за талию. Только вот голос этот, уже ни с кем другим не спутаешь. «Тайлер…» - радостно подумав, освободилась от его руки, наклонившись и посмотрев на него, нервно тарабаня пальцами по крыше машины. –Фонд дикой природы не имеет права закидывать мою почту жалобами, ведь мах не натуральный, а искусственный. – Настроение поднимается, а на лице появляется радостная улыбка. –Зато я могу подать жалобу куда следует, за долгое отсутствие, - подмигнула, - ты не изменился, - довольно бубню я. Выпрямляюсь и ступаю за стартовую линию, громко свистнув, чтобы на меня обратили внимание. –Гонщики, помимо круглой суммы победитель получит кое-что еще, - облизываю пересохшие губы, кто-то удачно и громко предположил что призом буду я, на что в подтверждение его слов покивала головой и указала на себя. Вернувшись к машине Тайлера, вновь наклонилась к нему и спрятав улыбку за сжатыми губами гляжу по сторонам. – Кому-то придется постараться выиграть, - и игриво подмигиваю, - ведь на кону ни только деньги мистер Тайлер. – Послав еще и воздушный поцелуй, «лечу» между машинами и прошу красотку, что бы та дала наконец-то старт. Сити-стайл, придется и вправду попотеть, чтобы удачно добраться до финиша. Только вот, победитель был очевиден…

+1

5

Наступил редкий в истории случай, когда я лапал то, что по праву моё и принадлежит только мне. Эту задницу я никому не отдам, как и всё остальное. Во мне говорит собственник. Обычно беру исключительно чужое, руки сами тянутся к красивым вещам в нашем мире. С Алексой по-другому. Привык действовать по стремительной схеме: увидел - влюбился - захотел - стырил. Последним пунктом иногда шёл "похерил", ведь наряду с результатом мне чертовски важен процесс кражи, его неповторимость, ощущения непередаваемы. К сожалению, мимолётны. Ричардс же я знаю давно, отношения проверены временем. Даже не верится, что первоначально она мне не очень-то понравилась. Гигантское самомнение и все дела. Особенно когда мы обсуждали гонки, пару раз она меня чуть не убила, и я ей новую тачку разбил, она мою тоже проволокла о бордюр. Было весело. Но, как выяснилось, я отлично справляюсь с обладательницами сложных характеров, меня привлекали стервозные типажи. Точно знаю, что кроме меня никто не совладает со взрывным нравом Ричардс.
- Серьёзно? - слегка с подозрением, типа я так ей и поверю на слово, в то же время я немного удивился, что она не двинула мне по крылу от неожиданности. Могла ведь. Она вообще способна на самые разные сумасшедшие поступки, что входит в список её достоинств. С ней не соскучишься. - Зато остальное всё у тебя натуральное, и это прекрасно, - с большим удовольствием произнёс я, пока ладони прошлись от груди до ягодиц. Ричардс права - я точно не изменился, разве что стал наглее, хотя куда больше? Не один я из зала не вылезал: у Алексы мышцы увеличились, она вообще везде, я смотрю, выросла. При том что она изначально никогда не являлась хрупкой особой. - Подай прямо сейчас, трибунал рассмотрит, - развёл руками: эй, чего ты ждёшь? Запрыгивай. Зацени новую отделку салона. Кстати, место хватит для двоих. Я специально позаботился о вместительности. И какого фига она опять повернулась к остальным гонщикам? Всё, я ревную, хах. Смотрю, на которого она пялится - этот чел сойдёт с трассы первым. А то гонщики позабыли мой стиль вождения. Но ничего не поделаешь, Алекса обожает командовать. Умеет собирать дань, по-моему, получает крупное наслаждение от процесса.
- Стоп, ты не сядешь ко мне? Кто тогда отвлекать будет?! - дам фору конкурентам, себе приятнее сделаю, и будет кому комментировать езду, заодно орать, что я вот-вот плотно познакомлюсь со стенкой.

+1

6

Машины гудели, дамы как блестки перед глазами бегали, аж тошно стало. Пока кто-то там спит, мы бодрствуем. Когда было иначе? Никогда. Чтобы мы спали в столь поздний час? Ой, ой, скорей снег выпадет летом, чем мы будем спать и не мешать делать это другим. Нас может разогнать только полиция и то, мы потом все дружно соберемся в другом месте, нас не остановить. Народ уже требовал гонку, пока я говорила с Тайлером. Собственник, это слово красиво бы красовалось на его лице, будь бы у меня маркер. Там где он, гонка получается совершено не спокойной, потому что только он может выкинуть на трассе такие трюки, которые ребят могли и не приснится. И во всех этих трюках, моя задница частенько стала принимать участие. Как будто это у нас с ним все запланировано заранее. Ага, как же, я просто оказываюсь в нужном месте, в нужное время.
-Вполне, - серьезно и без сарказма отвечаю на его вопрос и пожимаю плечиками. –Натуральное, инфа сотка, - подмигнула. Эту стопроцентную информацию можно и от него получить. Все знает, почти все.
Ладно, ладно, хоть и сама хотела с ним прокатится, а тут в роли банка. Быстро сплавила кому надо выигрыш, все же я честная дама. И устроилась рядом с Тайлером, по мне так, машина все та же. Покажи мне, что там у тебя изменилось, салон? Только если незначительно, а я сейчас не способна замечать такие мелочи, потому что Тайлер за рулем. Мысли в разброс, а ведь надо подумать о просьбе, чтобы ангел-хранитель был впереди, а то жить еще хочется.
Тайлер даже в вождение все тот же, только дали старт, а он рванул с места. Я медленно впечаталась в сиденье и косо посмотрела на водителя. Народ, вам не выйграть, даже не пытайтесь, шансы ваши сошлись к нулю, когда мы выехали на дорогу к простым водила. Они поди офигевали от быстро рвущейся вперед машине. У нас тут целая война. –Я подам на тебя в соответствующие инстанции..- ворчу я, - ты не водила, нет, ты просто…экстрим-водитель.
Проехали один квартал, и кому-то нужно было уже вызывать скорую. Впереди стояла машина патрульных копов. –Опа, нежданчик. Любят они стоять там где не надо, как будто у них свои радары на нас. –Если бы не быстрая скорость, я бы успела им напакостить.

+1

7

С этого надо было начинать. У Алексы рефлексы неправильные, должны быть так: увидела на горизонте тачку с Браунингом внутри - мигом запрыгнула без вопросов, даже если это повозка легавых, всё равно. А то совсем распустилась, отбилась от рук, расхаживает туда-сюда с умным видом? трясёт бабло с народа, попутно грациозно виляя задом, как только она умеет. Не понимаю, что увлекательного в сборе дани как монгольский хан; пусть на пенсии совершает обход по сбору средств на помощь голодающим в призовой фонд. Единственный вариант - это стрип, я готов лично применить на практике навыки убеждения юриста, чтобы развести Ричардс на приват "с продолжением", тогда можно для антуража и купюрами посорить. А здесь ей лучше спасибо мне сказать за то, что я приехал спасать от скучной рутины. Могу представить, как она будет ошиваться с кислой миной у линии финиша вместо того, чтобы испытывать драйв на трассе. Благо мы на одной волне. Алекса быстро смекнула что к чему, через минуту расположила утянутую в узкие брюки задницу у меня на кресле возле водителя. Уговаривать её долго не пришлось.
  - Знаешь, я-то верю честному слову, но не откажусь от дополнительной проверки - как мнутся, как нагрузку выдерживают и так далее, - ну ведь тачки же она прогоняет лишний раз, двигатель смотрит перед заездом, несмотря на то, что помнит авто как пят своих пальцев. Поэтому я тоже всё у неё тщательно обследую. Умею находить поводы, не так ли? В этом плане я вообще демагог. Хотя допускаю, что подкат мой мог морально устареть за время отсидки - придётся обновить на воле. - Ты так говоришь, будто это плохо, - пожал плечами, вожу как умею, недовольные имеют право подать в суд. Только сомневаюсь, что они номера запомнят - пронесусь молнией. - Хей, почему бы тебе не пригнуться и ... Откуда они взялись?! - полицейский "Шевроле" появился из ниоткуда, я собирался срезать путь, патруль пасся у островка безопасности. Руль вправо! - Ауч... - видать, не рассчитал манёвр, зеркальцем смачно столкнулся с зеркальцем копов. Стражи закона тут же включили сирену, тронулись с места. - У легавых тоже новые тачки, я смотрю, - погоня обещала быть потрясающей. Рано я расслабился, по пути наехал на какую-то неровность. Машину подкинуло. При приземлении провёзся бочиной о бок второй патрульной тачки, которая притаилась у тротуара. Само собой, она тоже завелась. На хвосте теперь двое с личной вендеттой. - Чёрт, я давненько не ездил! - минуту назад хотел предложить Ричардс губами поработать, сейчас толком не понял, куда движусь. Неужели совсем позабыл улицы Сакраменто?..

+1

8

Моя рефлексы как будто заторможены, кто-то залил меня тормозной жидкости и теперь я все делаю медленно и раздумано. Может потому, что еще не отошла от дел в Рио? От этого не прыгала от радости при видят Тайлера. Зато внутри эмоции бушевали, радость была самой активной среди других. В салоне было теплей чем снаружи, даже вылезать совсем не хотелось. Дополнительная проверка? Как же это в его духе, ему дай волю, он прямо тут и начнет проверку на достоверность слов. Только откроет для себя новые татухи на теле, думаю не испугается черепа ниже пупка. –О, так ты перестал верить моим словам? – По детски надула губу, мол обижена на его слова, для большей убедительности еще и ручки сложила на груди. –Как же так? Умудрился перестать верить моим словам за столь долгое время своего отсутствия. – В жизни всякое бывает, я так точно перестала верить людям, приходится проверять их. Мне хватило той ошибки, которая перетекла в весьма большую проблему.
Тут еще патрульная машина как будто выросла из под земли. Тут следует пристегнуть ремень безопасности получше, потому что кто знает, чем закончится такая гонка. Ведь копы имеют весьма плохую привычку, гнаться за гонщиками до тех пор, пока их машины не начнут летать по городу как птицы в небе. Тайлер неудачно начал делать свои знаменитые маневры, из-за чего машина начала терять свои мелкие детальки. Сначала его любимая «гадюка» потеряла зеркальце, я печально вздохнула. Представляя сколько мне придется ремонтировать, но не за просто так, ему придется платить за мою работу. Один раз был бесплатный, второй все, плати милок, скидочная акция прошла. Хотя, так и быть, если будешь себя хорошо вести, дам тебе пару процентов скидки. –Да, добро пожаловать обратно, это только начало новостей о городе, - и я в подтверждение хмыкнула на его слова, - тачки новые, а водилы те же…-утешительно отвечаю я ему, ведь это правда. Водители не изменятся, даже если им купить супернавороченые тачки, они будут ездить так же. Ну подумаешь, скорость увеличится, а стиль вождения будет тот же. Проверено на собственной шкуре. Мне дай любую тачку, я буду водить по своему, мой стиль будет тот же. –Тайлер, дай мне руль, иначе ты так свою гадюку угробишь в хлам, - сейчас в его машине как в американских гонках, только у таких гонок есть процент быстрого конца с плохими последствиями. Машину уже реально становится жалко, помял бок, лишил зеркальца, а что будет дальше? –Дай я сказала! – рычу я на него, и не дожидаясь ответа, сняла быстро обувку, а то не удобно водить, когда твои ноги в туфлях на высоком каблуке. Полезла к нему, сначала одной ножкой, потом тело давай на него, желая поменяться с ним местами. Еще рукой схватилась за руль и давай воевать с ним за лидерство за рулем пока копы сзади. –Что-то машина не по размеру, тебе нужно больше, для таких вот трюков во время гонки. – Подшучиваю я, а другая нога пока затормозилась, штанина за что-то зацепилась.

+1

9

Дожили. Километра не проехал, умудрился подцепить две патрульные повозки в прямом смысле. Параллельно себя чуть не развернул, едва удалось избежать лобового столкновения. Недурно для первой гонки в сезоне. Сезон открылся с нанесения ущерба казне. Такими темпами меня объявят в розыск повторно. По уму должен сидеть ниже воды, тише травы, обычно так и происходило, когда я облачался в костюм клерка, но гонки такие гонки. На трассе наружу лезла моя истинная сущность.
- Назови меня шовинистом, но красивым женщинам верю с долей подозрений, - известно испокон веков, что они дико коварные создания, поэтому я предпочитаю убеждаться лично, что есть что. Впрочем флирт меня до могилы доведёт. Но что поделать? Алекса отлично справлялась с отвлечением внимания. Сложно раздевать взглядом, одновременно рулить, когда на хвосте несутся легавые. По стилю вождения узнают если, придётся придумывать легенду о том, что за рулём сидел не я, в общем, у меня в последнее время вечно ситуации в стиле с корабля на бал.
- Оборзела? - руль ей отдать? Ага, сейчас. А массаж ног ей не сделать, может, завтрак в постель? Подумаешь, пара копов крякают и мигают за спиной. Бывало похуже. Я могу их с закрытыми глазами скинуть, если кое-кто не будет разводить самодеятельность в салоне. Лучше бы сыграла роль отвлекающего манёвра - глядишь, тачки врежутся, ибо у Ричардс есть что предъявить полиции - секретное оружие навыкат. Но ей хотелось захавать управление. - Размечталась, - руля ей не видать как Элвиса в стрингах. Я в курсах, что она богиня на колёсах, но в моей гадюке мои правила. Обувь снимать не надо - туфли наоборот пусть оставит, остальное разрешаю скинуть. - Ричардс! - толком с дорожной ситуацией не разобрался, как шикарная задница приземлилась мне на пах и на ноги - стоять, она меня выпихнуть решила или что?! - Я знаю, что ты меня любишь и давно не видела, но держи себя в руках, окей?! Врежемся ведь! - заклинаю тебя женщина, опомнись! - И ноги убери, сейчас угробишь меня! - из-за драки не заметил, как "Додж" начал отходить вправо, скорость снизилась, незаметно мы прижали одного из преследователей, который был буквально вытеснен с трассы в придорожную забегаловку.

+1

10

Не ищите сумасшедших в дурдоме, тут есть двое, которые круче всяких больных от туда. Только мы можем гнать по трассе с копоми на хвосте и выяснять чей руль, кто будет главным в этой гонке. Ричардс успела потрогать где не надо, отдавить что не следует, но все так же лезть куда не надо. Меня хлебом не корми, дай за руль подержатся. Да я обозрела, я стала борзой когда собрала свой первый автомобиль. Семейные разборки за рулем опасны, но нам-то все равно, красиво помирать не запрещено, хотя умирать мы не собираемся. Но наши, вот такие гонки не приводили нас к финишу, покажите мне кадр, где мы с покойно доехали до финиша не «убив» свою тачку? Нету, вот и я о том же. Где есть он, там гонка не спокойная, вечно ожидай трюков и выкрутасов, по мне так это даже здорово. Хоть кто-то еще не разучился веселится. Я вот не говорила ему этого, но моя жизнь стремительно изменилась, и каждый день рядом с ним не такой унылый и тусклый, банальности часто превращаются во что-то странное, и попа вечно находит приключения. Но, все же, скрипя зубами, пришлось сесть на место, и наедятся на лучшее. –Хорошо, хорошо, -начала соглашаться я, и устроившись на своем месте начала ворчать себе под нос. – Тачку будешь сам ремонтировать, - ворчу как старая бабка на базаре, которая вечно чем-то недовольна. –Осторожно! – Выкрикнула я, когда мы чуть не врезались в другую машину. Копы начали летать как птицы в небесах, даже жалко их стало. –Ты только в переулок не заверни, а то точно угробишь нас, - лишь бы не накаркать, а то не бывает худа без добра. Прижмут нас к стенке и пиши прощай свобода, меня так точно упекут на долго, да и ему достанется.

+1

11

Не то чтобы я раньше соблюдал правила дорожного движения, но я их хотя бы помнил. Копы попались преданные делу. Идут на повышение. Готовы рисковать. То ли им скучно стало в кустах сидеть, то у них неприязнь к уличным гонкам развита на клеточном уровне. Навыки тоже солидные. И мне вообще кажется, что он издеваются сзади. Паранойя дала о себе знать, всюду вижу заговор и подвох. Полиция будто за мной лично послана. Иначе какого хрена из массы рейсеров выбрали меня, когда я даже не начал демонстрировать фирменные трюки?
- Давай соврём, что тормоза отказали. Или что ты мне грудь показала, оттого у меня вождение стало неадекватным, - мне и стрёмно, и весело, давно я не испытывал смешанных чувств от рутинной в принципе гонки. Ирония в том, что если бы не я, Ричардс осталась бы на линии старта с шортами, битком набитыми купюрами. Но в первом ряду со мной захватывающе, не правда ли? Только я не гарантирую, что нас не арестуют. Не исключаю, что придётся позировать перед объективом на фоне полосатой стены с табличкой в руках. - Здрасьте! Я в них не разбираюсь. Я только хуже сделаю! - как показала практика, машины в моём присутствии ломаются, либо исчезают бесследно, чинить я не умею. Я и тостер-то не отремонтирую, чего там говорить о сложных механизмах. Психология заточена под взломы и взрывы. - Да не паникуй ты под руку, - делаю вид, что у меня всё под контролем. До полиции допёрло использовать громкоговоритель, чтобы принудить нас к снижению скорости с последующей остановкой. Интересно, красную ковровую дорожку им не постелить до кучи? - У меня, наверное, баллончик с краской завалялся, не поищешь? - который я припас для вандализма конкурентов. Им можно подпортить зрение полиции.

+1

12

Все идет точно плану? А он у нас вообще  есть? Сидя рядом с ним и слушать как воют мигалки полицейский автомобилей, это уже наше с ним любимое дело. Так у меня повелось, что не могу сидеть и молчать, надо что-то говорить и ерзать на попе, размахивая руками и пытаться как-то контролировать ситуация на дороге. –Сверни в переулок, - пытаюсь более спокойно проговорить, но кажется меня не услышали. Его выкрутасы и спасение наших шкур начали появляться на мне, мало того что ремень отстегнула, умудрилась пару раз ударится головой о дверцу. Шишки не миновать. –Жми давай, или у тебя нет той волшебной кнопочки? – рычу ему под руку, - это я им сейчас показывать начну, - все ни как не могу успокоится. За решетку садиться не хочется, а то же знаю, меня там сразу не полюбят, я же начну возникать и командовать. А еще мне оранжевый не к лицу. Достала телефон из внутреннего кармана и быстро набрала телефон знакомого, который как раз таки был вместе с ней на точке сбора. –Что значит где, у нас копы на хвосте. Как-как, обычно, -но и его голос и слова не были для меня утешительными, кажется и их там накрыли, но он видимо удачно и быстро смылся, слышу как какая-то девушка начала верещать как ненормальная, как будто ее там режут, - да закрой ты ее там, ооооо..- мое протяжное «о» было приятным удивлением, - надо же, вспомнишь их и они сядут на хвост, - и тут сесть резко оборвалась, - что за хрень, - телефон как назло сел, а еще говорила себе с утра зарядить его. Тут же полезла в бардачок, за краской которая где-то лежит, только где, кажется и сам хозяин не знает. Думала найду что-то интересное, и оказалась права, вытащила дамское нижнее белье, такое красивое, черное и кружевное. Не мой размер. –Ты теперь и дамское белье воруешь? – Это была находка вместо баллончика с краской, но долго находка не пробыла в моих руках, быстро полетела через открытое окошко машины, и удача последовала впереди летящих трусов, попала точно на лобовое стекло полицейской тачки, вот на сколько близко они были к нам. –И все же чьи они были? – Любопытство то и дело распирало меня изнутри. Рукой полезла под кресло, не нашла, вздохнула, наклонилась к Тайлеру и продемонстрировала улыбку, рукой полезла под его кресло, но было слегка неудобно, пришлось грудной клеткой лечь ему на коленки. Пальчиками начала что-то нащупывать, кажется это был баллончик, но он упорно не желал катится ей в руку. Со злости укусила парня за ногу, в области выше колена, и что-то прорычав, пару раз ударившись макушкой о дверцу. Пора заканчивать с копами, иначе у меня буду шишки везде и не только на голове.

Отредактировано Alexandra Richards (2013-11-15 23:55:27)

+1

13

С каких пор я дёрганный? Словно первая погоня. За мной вертолёты летали, не то что пара тачек с мигалками. Если начнут палить, я могу ответить. Случится цепная реакция, итог которой предсказывать боюсь.
- Чего?! Женщина, ты мне минуту назад твердила, что нельзя сворачивать в переулки! Теперь стало нужно?! Определись! - да уж, изволь выбрать, знаешь ли, противоречивые указания не помогают. На GPS я смотреть не могу из-за высокой скорости. Ричардс по комментариям напоминала придирчивого инструктора по вождению, которому не угодишь - сюда поворачивай, сюда не поворачивай. Хотя разницы нету! - И как в переулке волшебную кнопочку нажму?! - это из серии научных опытов в духе что будет, если на полном ходе сбросить лом в сортир поезда, или можно ли взорвать дом и базуки, целясь сквозь замочную скважину. Либо я, прозябая в Венесуэле, настолько отстал от гоночных реалий, либо законы физики готовы измениться по воли Алексы. - Хах, а что они должны, по-твоему, делать - кавалькаду образовать? Я бы не отказался от полицейского эскорта, вообще-то, - махнул рукой на преследователей. Они серьёзные кенты, им даже фак показывать из окна бессмысленно. И главное не стреляют - вот в чём дело, выдержка стала внезапно стальной. Откуда они их понабирали, ума не приложу. Роботов наняли что ли?
В салоне замелькали труселя. Я нем как рыба. Быстренько нарисовался покерфейс. Отвечу позже. Но удивление не прошло незамеченным. Наверное, кто-то забыл, пока тачку пердолили в мастерской, или там даже успел пошалить, чёрт... Поворот, поворот!
Как и было велено, я свернул наугад. Выбрать угораздило самый узкий, кривой и тёмный переулок. Не знаю, как вписался. Бок, конечно, ободрал солидно, с водительской стороны выбито оба стекла, сверкающие кристаллики мгновенно закружились внутри авто. Проехав несколько поворотов в полной темноте, тюкнулся мордой в кирпичную стенку. Впереди тупик. Сбоку заворот в лютые ебеня, то бишь дворик, но он шёл под девяносто градусов. Сирены пока что остались вдалеке.
- Я не затрудняюсь ответить на твой вопрос. Давай с твоими сравним, - руки машинально потянулись к штанам Алексы с явным намерением их стащить. Чёртов адреналин.

+1

14

-Ну говорила, теперь говорю что можно! –Да, я говорила, то теперь передумала и посчитала, что он вполне справится с темным переулком и может нас наконец-то удастся отвалить от копов, которые как упертые бараны гонятся за нами. Про нее можно забыть, особенно если он сейчас завернет, вряд ли после столь долго «отпуска» он будет в состояние рулить на еще большей скорости. –Пофиг, просто сверни, ты сейчас пропустишь поворот,- я эмоционально начала показывать на резкий поворот на достаточно узкий переулок, где его машина могла бы спокойно проехать. –Тайлер, - произнесла его сквозь зубы от злости, и так же зло «метнула» в него глазами молинии. – У нас он будет, если нас поймают, но я в тебя верю! Ведь нельзя чтобы копы рушали все наши планы. –Тут голос смягчился, а на лице появилась улыбка. –Так что давай милый, тебя сегодня точно будет ждать приз, если до дому мы доберемся живыми. – Пыталась ободрить, хоть как-то, но кажется, в такой ситуации у меня это выходит плохо.
Все же свернул, но вот беда, я начала думать, что тут нам точно кранты, быстро пристегнулась и поняла, что это круче всяких там амереканских горок, на которых она каталась в детстве. Только когда нос его машины ударился о преграду перед ним, я тут же, так же резко ударилась головой вперед, еще один синяк гарантирован. Рука машинально стала тереть место ушиба, и при этом зло мыча. Увидела шаловливые руки парня, которые тянулись к моим штанам, но тут же ударила по ним. –Ты нас чуть не убил, заводи тачку и поехали ко мне в гараж, -даже оценивать масштабы разрушения не надо, чтобы понять сколько всего предстоит сделать, - если хочешь чтобы она еще жила, то погнали. –Все так же потирая место ушиба ворчала я своим командирским тоном. Сирены были слышны, но не так сильно, когда он гнал по оживленной улице. –Ты прирожденный гонщик.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » гонка двух сумасшедших