В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » не зарекайся от велосипеда, да тойотой награжден будешь;

не зарекайся от велосипеда, да тойотой награжден будешь;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://lh3.googleusercontent.com/-iUi7gMGkNfM/UDuOMs_Z0UI/AAAAAAAAAiM/0e5mgSLeuus/s624/hhijack1234567891011121314.gif
Участники: Ivory Swan, Anastasia Sokolova
Место: фитнес-центр "Extreme", площадка pole dance
Погодные условия: осень, но тепло и хорошо
О флештайме: Никогда не верь до конца русским девочкам. Нет, сейчас мы говорим не о подставе века, а всего лишь о маленькой шалости, но все же - никогда не верь им до конца. Сохранишь нервные клетки в целости и сохранности, доволен будешь, что связался на расстоянии. А фотограф Ивори Суон знала, что по граблям, расставленным мною, ходить опасно. Зато теперь у нее на руках прекрасные работы!

Отредактировано Anastasia Sokolova (2013-10-27 20:36:11)

0

2

Ивори очень любит осень. Осень вдохновляет и завораживает с плавно падающими листьями на серый асфальт. Такие моменты заставляют брать в руки камеру. Брать и щёлкать всё на своём пути. Выходной день начался как нельзя лучше, потому что в голове змейками роились идеи для очередной фотосессии с единственной моделью, которая была знакома Ив. С Анастасией. Суон ещё точно не представляла, что конкретно она хочет отснять, но была уверенна, что видит в своих мыслях Настю. Девушка с яркой внешностью и потрясающей фигурой как нельзя лучше вписывалась в кадр. Фотогеничность, умение позировать, а не только глупо улыбаться – это на самом деле прекрасно, особенно для Ивори, которая ещё не совсем опытна в столь тонком деле. Да, она приобрела дорогую камеру, купила ещё более дорогой объектив и прочие необходимые аксессуары вроде штатива и вспышки, но от этого не стала гениальным фотографом. Так и разориться недалеко, но что поделать. Когда-нибудь это окупится, наверное. Возможно, Ив бросит свою работу, станет ездить по стране и фотографировать знаменитостей. Мечты такие наивные и такие глупые. Конечно, Суон не кинет работу, потому что она приносит достаточно хорошие деньги. К тому же она не может теперь покинуть Сакраменто в ближайшие пять лет из-за лжи родителям по поводу второго высшего образования, иначе денежки любовников матери перестанут попадать в карман, а зарплата Ивори хоть и не два цента, но и не десять тысяч долларов в месяц.
Когда девушка подводит глаза карандашом и красит ресницы у зеркала своей квартиры, она думает, что должна позвонить маме, которая её почему-то (не из-за истерик ли?) избегает. Просто напомнить о своём существовании. Янни, самая милая для Ив кошка на свете, крутится где-то рядом и мурлыкает, создавая уют в скромной обители. Доведя макияж до совершенства, Суон скидывает смс-ку Насте с просьбой встретиться и через некоторое время получает положительный ответ, чему очень рада. «Отлично, не зря я уже накрасилась. Она редко отказывается, потому она мне так чертовски нравится», – Ивори солнечно, непривычно для самой себя, улыбается. Позавтракать девушка не успевает, да и не хочет особо. Утренний кофе бодрит и перебивает аппетит на полдня так точно. Она торопливо собирает сумку с техникой, поглядывая на часы, потому что боится опоздать. Ив ведь не любит опаздывать. И тех, кто опаздывает, тоже не любит. Потому и спешит всегда куда-то, как и тысячи людей в США. Суон закидывает тяжёлую сумку через плечо, дальше щелчок замка и тихое мяуканье за дверью. Янни всегда так прощается, заставляя Ивори думать, что ей просто необходимо вернуться и пройтись рукой по белой шерсти своей питомицы. Быстрым шагом девушка доходит до ближайшей остановки и садится на узкую скамью, ожидая нужный автобус. Благо, оный не заставляет себя ждать, а Ив, усевшись у окна, серьёзно задумывается о приобретении железного коня. Бесполезное вложение денег, которое никогда не окупится, но зато быстро, комфортно и эффектно. Какой-нибудь красный кабриолет. «Стоп, разогналась я. У меня денег нет не то что на красный кабриолет, но и на бежевую Lada не найдётся ничего. И так много трачу». Тяжёлый вздох рассекает воздух, когда автобус доезжает до остановки, а оттуда минут 6-8 идти до фитнес-цетра, в котором Анастасия работает. Надо сказать, первое впечатление о ней неизгладимо. То, как она справляется с пилоном, заслуживает уважения. Не каждая сможет повторить что-то подобное. Ещё больше привлекло имя девушки. Конечно, Ив знакома с несколькими иностранцами, но до этого она ещё не встречала русских. Ей до сих пор немного сложно выговаривать «Настя», зато полное имя после миллиарда просмотров Золушки не представляет собой сложности. Наверное, потому Суон не сокращает имя своей модели. Так проще, тем более Ивори боится ошибиться и задеть этим её чувства. Мало ли что, вдруг оскорбится.
Ив доходит до «Extreme» как раз вовремя. Она успевает минута в минуту. Природную пунктуальность и отлаженные биологические часы не пропьёшь. Поправляя сумку, Суон ищет взглядом тренера сего заведения. В тот самый момент, когда она находит Настю, в голове что-то щёлкает и американку переклинивает. Она вспоминает о том, что хочет машину и думает, что желает сделать фотосессию с автомобилем. «Вот это поворот, но это ведь обалденная идея, чёрт возьми. Я просто обязана её воплотить. Банально, знаю, но я ещё никогда в жизни не делала фотографий в таком формате. Чувствую себя гением, лишь бы согласилась. Хотя и так почасовая оплата, куда она денется, моя жертва-модель».
– Привет, надеюсь, я не оторвала тебя от чего-то важного? Меня внезапно посетило вдохновение и… Как ты относишься к фотографиям у авто или внутри него? Знаешь, как в рекламах по ТВ и на обложках журналов для задротов. По-моему, ты будешь круто выглядеть. Хотя ты всегда круто выглядишь, – Ивори болтушка, она сама об этом знает, но когда у неё много идей, болтливость вырастает в два раза. К этому просто надо привыкнуть, – как тебе это вообще удаётся? Магия вне Хогвартса. Как тебе идея? Неплохо ведь.
И тут Суон осенило. Мысль-то есть, модель есть, но авто где взять? С неба что ли упадёт? «Вот дура, не подумала, идиотка. Кто за язык тянул, но это ведь то, чего я хотела… Мне просто необходима машина. Блин, у чьей-то левой что ли? Или вообще угнать, давай, Ивори Суон, стань преступницей ради искусства. Если хотела фотосет у авто, надо было заранее заказать», – Суон ругает себя за собственную глупость и непредусмотрительность уже в который раз, но, с другой стороны, она поняла, чего конкретно хочет, когда увидела Настю, а не до этого. Что ей теперь делать?

+1

3

внешний вид;
музыка - Fearless Feat. Sonna Relle – Everywhere and Nowhere (Mojo Remix)

Пилон – это тяжело. После первого занятия вы не встанете утром. Это больно. Это очень развивает абсолютно всю мускулатуру. Ваше тело будет меняться на глазах: сначала рой синяков, затем стадия желторотика, чуть позже – эстетическое наслаждение от вашего отражения в зеркале на шесте, выделывающее какое – нибудь нереальное па, которое вы отрабатывали год. Вас накроет волной абсолютного наслаждения и удовольствия от вашего тела. Вы растворитесь в танце, он поглотит вас полностью, и поверьте – все усилия, все трудности будут окупаемы настолько, что вы не пожелаете покинуть больше этот мир. Мир, где в единый миг можно разбиться подобно фарфоровой кукле, или заполучить все вокруг. Мужчины, брильянты, машины, дорогие вещи, телефоны, прочая многим бабам нужная херня. Я искренне не понимаю таких, и честно говоря, учить их мне довольно скучновато. Ибо слышу одно лишь только нытье: «ой, там болит, здесь синяк, а не потянула ли я лодыжку?». Да чтоб ты потянула ее уже, дрянь такая! Ты пришла сюда чтобы ныть? Чтобы хвастаться очередным набором сережек во всех труднодоступных местах, или заниматься собой? Честное слово, в раздевалку ни зайти после двадцатой группы – каждая, абсолютно каждая считает своим долгом расставить ножки пошире (лучше б в поперечном шпагате так тянулись, засранки!!), и продемонстрировать не менее глупой подруге пирсинг на матке. Фу, еще и вонь такая стоит. Нет, против аромата пота я ничего не имею, но потеем мы все полностью, и промеж ног потеет, уж поверьте, ничуть не меньше, если не сказать больше, и если после тренировки устроить гениальное проветривание своих гениталий прям здесь, то… то просто… бля, опять мне окна придется открывать. Идиотки.
Стало холодно, я закрыла все окна, накинув халатик сгоняла на ресеп, предупредив администратора о том, что ко мне придет девушка, мол, на допзанятия, и ретировалась обратно в свой подвальчик с шестами. Рука еще немного ныла после падения, но повязка не требовалась, хотя себя я сегодня решила сильно не грузить: поработать с ногами. Халат уже валялся в углу, заброшенный и ненужный, а я сидела в поперечном шпагате сиськами и мордой в пол, думая о вечном. Дверь распахнулась, я повернула голову, рукой возвращая нос в нормальное его состояние (не, ну а вы сами попробуйте моськой хотя бы даже в мягкую подушку – эффект «я блин» в полном объеме), пробормотала было на русском: - пируэтт! – но тут же быстро осеклась, и поздоровалась по-человечески. Ивори. Большой фотограф с большими амбициями и не менее огромной сумкой аппаратуры, в которой я разбираюсь не лучше, чем хрюшка в апельсинах.
- Не, все о’кей, я только что разогнала группу по домам, вялые они сегодня какие – то, кнута на них нет, - конечно, я не сторонница насилия, но если вы пришли пахать, будьте уж добры – пашите, - журналы для задротов в моем понимании это Плейбой и Максим, там бабы тупо в неглиже, никаких машин особо не замечала. Или я что – то упустила пока засела здесь, в подвале? Часом не знаешь, который сейчас год? – на последней фразе я захохотала. Суон все время проводит ассоциации, непонятные даже мне, эксперту по голым бабам во всех позах.
- Ах спасибо, но доколе тебе хочется узнать, от чего я так хорошо выгляжу, придется загнать тебя на пилон. После первого занятия не встанешь, второе будешь материть меня как последнюю сучку-стерву-сволочь, на третьем будешь умолять снять тебя оттуда, а посередине четвертого с легкостью сделаешь поперечный шпагат в воздухе. На пятом занятии к тебе придет целостное и объемное понимание того, почему же я так хорошо выгляжу, простая физика, - а вот это уже не шутка, а коммерческое предложение.
- Насчет авто… Падай на пол, подумать надо, - изящно вытянувшись из шпагата в полный рост, я на своих огромных каблучищах покоцала в угол, подняла халат, и набросила это добро на плечи, - Чай, кофе, сок, минералка, водка? – у запасливой русской женщины есть все, можно открывать мини-бар!

Отредактировано Anastasia Sokolova (2013-10-27 21:15:03)

+1

4

– На твой день рождения я подарю тебе лучший в Сакраменто кнут, – Суон понимает Настю как тренера, но одновременно может понять и тех, кого она «дрессирует». – Плейбой и Максим – это для дрочеров, а всякие издания про авто, историю и бла-бла-бла – это уже для задротов. Не знаю, что ты могла пропустить, я ведь не читаю ни Плейбой, ни Максим. Так, всего лишь перебиваюсь бабскими Вог и Космополитен.
Ложь, ведь Ив не читает ни Вог, ни Космо, потому что не хочет тратить своё время на это. А врёт, потому что привычка. Пагубная привычка, которая хуже чем курение. Избавляться? Ха-ха-ха, американке это не под силу. Она создаёт себе образ, который нравится ей и который, по её мнению, должен нравиться другим. Всё просто.
– О нет. Нет, нет, нет. На пилон меня не загнать, это не моё. Я точно свалюсь и разобью себе голову. Ты ведь не хочешь потом смотреть на то, как оттирают мои мозги с пола? Не самое лучшее зрелище, поверь мне. Я так и вижу заголовки в местных газетах и статьях: «Впервые на пилоне разбилась девушка». Обойдусь без такой кончины, уж извини, к тому же физика вызывает у меня рвотный рефлекс, – Ивори с тяжёлым вздохом и толикой зависти следит за грациозностью Анастасии. Она очень женственная. Такая, какой и должна быть идеальная девушка. Наверное, мужчины вокруг неё вьются плющом и не дают прохода. Даже если это так, Ив не хочет быть на её месте. Просто не хочет. У каждого свой путь завоевания представителей противоположного (или своего) пола. Более женственному танцу Ивори предпочла довольно грубый хип-хоп, это её выбор, не всем же дано крутиться у шеста.
Суон снимает с себя сумку с аппаратурой и предельно осторожно ставит на пол, а сама послушно плюхается рядом, сразу жалея о том, что к собственной тушке она отнеслась менее аккуратно – пятая точка беспощадно ноет от внезапного контакта с ровной поверхностью пола, который совсем не из ваты.
– Минералку. У тебя здесь курить можно или сразу водой обольют? – Суон оглядывает потолок и пытается найти глазами дымовые сигнализации. Помнится, в школе ей здорово влетело за это. Точнее, влетело всему классу, потому что так и не нашли злостного нарушителя правил, но Ивори своё получила: потёкшая тушь, размазанная подводка, кошмарно выглядящие волосы и насквозь промокшая одежда, а потом ангина в качестве «приятного» бонуса к маленькой шалости. Теперь Ив трижды думает перед тем, как в помещении взять сигарету в зубы и закурить.
– Я никогда не пила водку производства славянских стран. Крепкая? – на этот раз девушка не лжёт. Она испробовала много алкогольных напитков и продолжает дегустировать всевозможные коктейли, но слишком крепкие никогда не пила. Да и зачем, если с коньяка может унести в далёкие и прекрасные страны? «Отвлекаюсь, нам всё ещё нужно авто. Точнее, мне. Чёрт, почасовая оплата, если мы тут просидим долго, то никогда не отснимем ничего, зато я стану банкротом на месяц. Может, забить уже на это? Не-не, плохая идея. Я уже придумала все позы, она же прекрасно будет смотреться на этих фотках. Может, потом правда отправить фото в журнал? Мне ещё и деньги за публикацию заплатят. Чем не заработок? Хотя кому нужен начинающий рукожопый фотограф, я далеко не Килли Спарре».
– Давай угоним машину. Выйдем на улицу и выберем первую попавшуюся приличную, украдём, отснимем всё, а дальше сами найдут её. И всё отлично. Почти безопасно, – конечно, Ив шутит, но если Анастасия внезапно согласиться встать на путь криминала, то шутка приобретёт актуальность. А ощущения какие! Экстрим сплошь и рядом. И разнообразие в рутинную жизнь. Дальше только штраф или несколько суток за решёткой. Если не всё вместе. На работу можно не идти, отдых и всё такое. Отличная перспектива, но Ивори не думает, что её собеседница пойдёт на такое ради нескольких десятков фото.
– Это шутка, не бойся. Может, мне сейчас заказать машину? Но я не знаю, сколько времени это займёт. Ох, прости, пока я не дошла, я не знала, чего конкретно я хочу. Эта идея стукнула мне в голову только сейчас.

+1

5

Долго ждать придется, день рождения – то у меня в июне! Я проглотила немой смешок, и продолжила слушать Ивори. Она умудрилась меня обидеть одной лишь частичкой фразы.
- Эй, полегче, я между прочим тоже издания про авто читаю, и могу подумать, что мои права как читателя только сейчас тобой были ущемлены, - ржать я продолжила уже в голосок, - а насчет пилона зря ты так. Видела бы ты меня, когда я только начинала занятия – ух я и бомбочка была, и боялась расшибиться тоже… А потом как рукой сняло. Будто бы я оказалась там, где и должна быть: моя вариация этого вида спорта не выглядит пошло, это скорее акробатическое искусство, чем стриптиз, я никогда не оголяю грудь и зад-перед.
Я не стала спрашивать, чем не угодила Суон физика, в принципе, сама ее со школы не любила. И вскоре появилась с парой полторашек воды – одна с газом, вторая без. Стаканы приперла тоже, хоть и сомневалась в их необходимости – ну а вдруг, надо быть радушной хозяйкой, по сути = Ивори тоже часть моего дохода, на ножках.
- Щас решим вопрос с купанием, - поставив воду на пол рядом с фотографом, я скрылась в кабинке тренера, и выдернула рубильник противопожарки. Все равно курево я потом проветрю, а загораться тут нечему, - Все, можешь курить хоть трубку, только напомни потом сигналку обратно включить. А водка… Для вас, американцев, весьма. А я привычная, меня не сразу свалишь.
При всей своей видимой чувственности – я любитель не эротишных песенок, а старого доброго рока. Я не знаю, почему я такой уродилась, но попсовые ахи-охи-вздохи меня не впечатляют и не вдохновляют в принципе. Дайте мне что-нибудь тяжеленькое, и я сделаю так, что пока кручусь – мужской пол шеи свернет за мной наблюдать (наверное поэтому на моих выступлениях дежурят врачи-парамедики с заранее заготовленными шейными шинами в руках). Я подобрала с подоконника пульт от плеера, и запилила Элиса Купера. Ритмично, ярко, дерзко и в то же время просто – я готова под такую музыку растворяться снова и снова.
- Шта? – я аж от удивления рот открыла. Вот это замашки, - ты это… поосторожнее с предложениями и идеями, а то я ведь чокнутая русская, могу и не отказаться ненароком, а сядем вместе! Ну а если серьезно – какого цвета машина должна быть? А то у меня только одна, и та черная, – в моей руке сигналка с автозапуском, кнопочка-тык, и вот – под окном засвистел мой красавец Марк, которому я только вчера установила наикрутейшие обвесы. Я проговорила это так, словно исподтишка хотела пошутить, и одновременно произвести впечатление какой-никакой неожиданности. С хитринкой, легкой, едва заметной издевкой и ангельской улыбкой. Наверное я таким способом хотела подарить Суон капельку счастья, этакое неожиданное и целостное удовлетворение от ее работы. На самом деле наш мозг довольно странным образом это все воспринимает, кто-то может подумать что русская подвинтить ее хотела, а кто-то наоборот выскочит из здания и начнет облизывать машинку. Я, признаться честно, ни на один из вариантов исхода событий не надеялась.
- Хочешь прокачу? Тебя не укачивает на 200 км/ч? – конечно я в курсе, что по городу ограничение 60. Но меня любят инспекторы дорожного патрулирования, поэтому давно положили на все мои похождения железобетонный болт. Едва ли не честь отдают, когда я проношусь мимо них. Они доверяют мне, ибо знают, что я любую аварийную ситуацию купировать способна.
- Снимать будем в одежде, или мне сменить купальник на что-то  другое? На улице не найс так-то… Хотя, у меня здесь есть кожаная куртка, джинсы и сапоги.

+1

6

– Правда читаешь? Извини, я не хотела задеть твои чувства, – для Ивори «задеть чьи-то чувства» – это едва ли не преступление, за которое могут посадить за решётку на несколько десятков лет. Конечно, она мало задумывается о чувствах людей, которые ей не блики (да и о тех, кто ей близок), но если ей открыто заявить «ты задела мои чувства», то она почувствует укол подлой совести, которая любит вмешиваться не в своё дело. – Ты так активно заманиваешь меня заниматься этим, что я всерьёз начинаю задумываться. Но я не очень похожа на девушку, которая ловко справляется с пилоном, к тому же у меня в будние дни работы выше крыши: рекламировать молодую, но успешную компанию – это не 5 минут дела, а по выходным я либо отдыхаю, либо фотографирую, плюс иногда я разминаю свои древние косточки хип-хопом, который я, кстати, забросила. Я знаю, что пилон – это чертовски круто, потому что я вижу тебя перед собой, я вижу твой вид, но у меня нет времени совершенно, тем более это не бесплатно, а я зарабатываю сама.
Ивори, конечно, упускает, что деньги ей присылает мама, которая, судя по всему, превратилась в элитную шлюху, которой платят больше, чем Ив. Или её любовник крайне щедр. Как отец ещё не пронюхал ничего? Или ему нравится быть не бедным человеком. И плевать на косые взгляды соседей, которые любят совать свой нос, куда не следует. Хорошо, что Суон переехала, иначе в родной Санта-Розе о ней отпускали бы нелестные комментарии. В Сакраменто никто не знает, кто она и кто её родители. Все думают, что её зарплаты вполне хватает, чтобы снимать квартиру-студию и покупать себе дорогие шмотки. Люди довольно наивны, не так ли? Какое им вообще должно быть дело до доходов и расходов кого-то из их окружения? Ив никому не рассказывала о том, что её квартира и еда – это полностью лежит на плечах матери. Только что будет через 5 лет? «Мам, я открываю бизнес и мне нужны деньги твоих богатеньких любовников»? Хотя, было бы неплохо, если бы она согласилась, иначе её родная дочь переедет в трущобы и вместо бутиков будет посещать секонд-хенды. И, конечно, можно забыть о Насте, ведь откуда Ив возьмёт деньги на оплату её услуг? Правильно, нигде. Если она перестанет являться на работу в достойных костюмах (а их придётся продать, ведь жить на что-то надо даже в трущобах), то её выгонят. Прощай, карьера. Останется только работать официанткой в захудалом районе на какого-нибудь азиата, который платить будет копейками. Четвертаками. Вот так и закончится белая полоса в жизни Ивори Суон. Но это так, слишком надуманно, ведь мама ни за что не оставит любимую дочурку в трудной ситуации. Для этого и существует семья. Чтоб деньги давать.
– Ты такая заботливая, могла бы и не делать этого, – Ивори улыбается, попутно доставая пачку Kent Nanotek Blue, которые она покупает второй раз, заменяя ими Winston, который, кстати, тоже нашёл своё место в сумочке. Суон находит зажигалку и вскоре от сигареты тянется тонкий шлейф дыма. – Куришь? Ты невысокого мнения об американцах.
Ивори искренне надеется, что нет, потому что это несколько подмочит репутацию спортивной красотки. Девушка верит, что слабому полу не стоит брать зубы в сигареты, но себя считает исключением. Да и поздно уже менять что-то – она не проживёт дня без никотина. Зависимость – это самое отвратительное, что может быть. Зависимость от наркотиков, работы, сигарет, родителей, друзей, мнений. Это камнем тянет вниз. Ритмичная музыка отвлекает Ивори от философствований о вечном.
– Стоп-стоп-стоп. Что ты только что сказала? У тебя есть авто и ты не сказала мне сразу?.. Боже, я ведь и правда думала уже угнать чью-нибудь тачку, – радости Ив нет предела, потому что ей на самом деле плевать на цвет, лишь бы была вообще, а чёрный будет неплохо выглядеть на фоне жёлтых листьев, а если Анастасию одеть относительно ярко, то и вовсе замечательно. И машина есть, и девушка на её фоне не потеряется. Это ведь идеальная комбинация. – Не переживай, меня не укачает, но время – деньги, поездка вылетит мне в копеечку, я угадала?
«200 км/ч? Шутит что ли? Нет, мне нравится скорость, но если от этого кто-то пострадает, а особенно я или моя камера, то нет уж, увольте от такого удовольствия, мне лишние проблемы и затраты не нужны».
– Ой, нет, мы обойдёмся без обнажёнки, хоть и тепло на улице, но всё же. Не хочу тебя простудить случайно.

+1

7

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » не зарекайся от велосипеда, да тойотой награжден будешь;