Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » как Леди и Бродяга ‡едим спагетти)

как Леди и Бродяга ‡едим спагетти)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Участники:Том Флетчер и Джейн Марано
Место: кафе итальянской кухни
Погодные условия: вечер, прохладно, безоблачно
О флештайме:обычный, но такой режкий момент, когда можно никуда не торопиться и поясвятить себя всего другому...

+2

2

в.в.
Горстка непригодной для сегодняшнего выхода «в свет» одежды валялась на полу около шкафа, откуда боксер ее выволакивал, вытаскивал и в очень редких случаях доставал, и то всю измятую. Мда, склонностью к порядку я явно не обладаю…
Наконец выудив из всех этой горы вроде бы приличного вида обмундирование, принялся судорожно запихивать все обратно, практически в такой же беспорядок, какой там царил и ранее, даже не задумываясь, что когда ему снова понадобится что-то, что предстоит тот же перфоманс, что и сейчас. Но, надо сказать, что полностью официальная одежда, а именно: два костюма, смокинг и около шести белых рубашек были в полном порядке, хоть сейчас надевай и иди получай «Оскар». Но сейчас был не тот случай – им впервые за пару недель выпала возможность сходить куда-то вдовеем в свое удовольствие, не торопясь, никого не боясь и не скрываясь, и противного обоим официоза наводить ну никак не хотелось. Хотелось, наоборот, обыденности, покоя, расслабления. Том, как только узнал, что выклюнулся свободный вечер в их плотных рабочих графиках, сразу же заказал столик и поставил Джейн перед фактом, что она идет с ним ужинать. И еще, только он знал, что после этого самого ужина в милейшем итальянском ресторанчике мисс Марано домой не попадет, ведь на полочке в холодильнике стоит ваза с фруктами и блюдо с сырами, а в дверце охлаждается бутылка хорошего коллекционного вина. Хоть когда-то нужно все сделать, как полагается людям, которые считаются парой. Что-то торопыжство это начинает напрягать меня.
Стараясь аккуратно орудовать бритвой по своим щекам и шее, после скривился от того, что лосьон немного неприятно щиплет кожу. Будь его воля, так бы и отправился, но Джейн не особо могла выносить его лентяйство в плане бороды и усов, и сегодня разбираться  с ней по этому поводу не хотелось. Черные джинсы уже были на нем, когда он натягивал носки и звонил в службу такси. Свою машину брать смысла совершенно не было: до кафе они наверняка отправятся пешком, а от кафе до его квартиры не так уж и далеко топать. Все равномерно и схвачено. Главной задачей было не заблудиться, пока они будут идти к кафе от ее дома.
Не застегнув на рубашке несколько последних пуговиц, проверил, все ли взял: ключи, бумажник, освежитель дыхания. Отправил кровать в шкаф, мельком проверив квартиру на предмет сора, убедился, что, в принципе, все приемлемо, пододвинул журнальный столик ближе к диванчику и практически бегом отправился вниз.
Пока ехал к ней в такси, ни о чем особом не думал, кроме того, что все же не слишком хочется встречаться сейчас с Джеем. Сам тренер никак не мог свыкнуться с мыслью о том, что встречается со старшей сестрой своего воспитанника.
Расплатился и ровно в обговоренное время нажимл на кнопку дверного звонка квартиры Марано.

Отредактировано Tom Flatcher (2013-10-27 01:49:10)

+1

3

Проводив Джейсона в университет, девушка в задумчивости вот уже минут пять мыла одну и ту же тарелку, возвращаясь в тысячный раз к предложению Тома о свидании. Оригинальность возникновения этой мысли не поддавалась никакой критики, ибо только Флетчер мог закидывать удочки будучи в эйфоричном состоянии, лежа на столе.
Опустив глаза на руки, улыбнулась, выключила воду. Даже утренний марафон Джейсона по квартире, его куски на ходу, рытье в шкафу с криками «Где мои носки» - не вызвали в ней обычного раздражения. Джейн ощущала себя девочкой, которая влюбилась в прекрасного принца. Влюбилась? Да. Том никогда не был ей безразличен. Он раздражал, бесил, веселил. Мысли о нем никогда не покидали Марано. В последнее время это стало как мантра.
Зайдя в комнату, Джейн открыла шкаф, села на кровать и задумчиво посмотрела на свой небогатый гардероб. Брюки, джинсы, рубашки, футболки. Это все не то. Хотелось легкости, очарования, безмятежности, и в конце то концов, чего скрывать, Джейн хотелось удивить Тома. Она вообще не понимала, как мужчина мог повестись на нее в вечном образе девочки, забывшей о женственности в облике, смог разглядеть в ней то, что скрывалось от всех. Женщину.
Выбрав легкое пурпурного цвета платье без лямочек, мягко облегающее ее стан, что подчеркивало ее стройную фигурку, с широким поясом и юбкой, спускающейся чуть ниже колена в свободном крое, тонкую кофточку цвета бежа и сабо на невысоком каблучке. Остался вопрос нижнего белья.
- Раз романтика на вечер, значит и белье не вызывающее.
Нежно-розового цвета ажурное белье легло на кровать рядом с платьем. Джейн придирчиво рассматривала свой туалет, руками колдуя с волосами. Она не любила «запирать» их в пучки или хвосты, хватало на работе постоянных шапочек. И поэтому решила просто оставить распущенными.
Оставшееся время, Джейн провела в уборке квартиры, а вернее пыталась занять себя чем-то в ожидании времени прихода Тома. Под музыку, наводя порядок, она думала над новыми движениями для танца, едва заметила, что час времени у нее на все сборы. Искупавшись, феном слегка прошлась по волосам, несла легкий макияж, оставив губы без блеска Все равно его не останется буквально через пять минут рядом с Томом. Едва надев белье, как раздался звонок домофона. Девушка нажала кнопку, на что тут же получила в ответ Я тебя жду.
Надев платье, сабо и прихватив кофточку, взяла маленькую сумочку, куда положила ключи, телефон и кошелек, вышла на лестничную клетку. Джейн привыкла ходить пешком по лестнице. Легко сбегая, она распахнула дверь, смотря блестящими глазами на красивого мужчину, ожидавшего ее.
- Здравствуй, - сердце пропустило пару ударов, голос едва вырывался из нее. Флетчер обладал над ней некоей властью, заставляющей девушку слегка краснеть при его взгляде на нее.

Отредактировано Jane M. Marano (2013-11-05 01:02:55)

+1

4

Нажимал, значит именно нажимал, не собираясь подниматься в само помещение.
Загорелась зеленая кнопочка, показывающая, что Джейн готова услышать его.
-Я жду тебя, - коротко, ясно, без демагогий. Как и всегда. Том не имел в своем характере что-либо в своей жизни рассусоливать на много и долго. Зачем тратить время сейчас, посредством этой электронной штуки, которая даже твой голос искажает, делает его таким-то чужим, когда пройдет пару мгновений и она окажется рядом, как всегда улыбчивая и очень красивая, а впереди вечер, который можно просто закидать всеми словами нежности, которые только есть в нашем мире.
Вдруг, как по волшебству (а именно такие случаи бывают по волшебству, иначе это никак обозвать нельзя), у угла дома показалась милого вида женщина средних лет, ухоженная, улыбчивая, с пустой плетеной корзинкой и очень красивым маленьким букетиком в руках. Видимо, одни остался всего лишь… чтож, как раз меня-то ты и ждал…
Сделал пару шагов ей на встречу, молча и с полуулыбкой протягивая примерно среднюю стоимость этого букетика. Та, тоже молча и с улыбкой, берет деньги и дает букет. Кивком простившись со своей феей, оглядел маленькие цветочки, составившие эту композицию. Во флористике Флетчер был, есть и остается полным нулем, но различил там маленькие кустовые розы и гвоздики. Розы красные, а гвоздики белые. И перетянуто все это красной лентой. Вспоминв ее приятные пухлые алые губки, другого комплимента ей и пожелать нельзя.
Дверь входная распахнулась, и благоухающая приятным запахом любимая просто выпала в его объятия. Приняв ее в свои руки, словно ощутил себя целым, настоящим, живым. Обнимая ее за талию, чуть поглаживая, другой рукой протянул ей букетик, нежно проведя по ее скуле, как и всегда, любовно, приятно, прихватив ее волосы у корней и чуть потянув, направляя к себе, накрыл ее губки своими в коротком, но многозначительном поцелуе.
-Привет, - отстранил свое лицо, заглядывая в ее глаза. – Гляди, что ты творишь со мной. Я превращаюсь во влюбленного мальчишку из солидного зрелого Донжуана. Даже цветочки вон мелкие вышли… Эм, значит так, - уже крепче обнял ее за талию, прижимая к себе, повернувшись в нужном направлении. – Пока предлагаю прогуляться, а в конце марафона нас ждет приз, - поцеловал ее в макушку, начиная идти. – Рассказывай, как ты там по мне скучала.

+1

5

Оказавшись в его крепких руках, Джейн прижалась к груди мужчины щекой, с наслаждением прикрыв глаза от ощущения принадлежности ему, защищенности и простого женского счастья. Каждая девочка мечтает о сказке. Мечта Джей сбылась. Флетчер на столько сильно и резко появился в ее жизни, что она едва успевала выныривать из волн его внимания. Том не романтик, ему вечно не хватает минуты, секунды, но отдавал ей всего себя, в ответ получая всю ее итальянскую страсть, бурную любовь, трепетную нежность.
Открыв глаза увидела красивый букетик, протянутый Томом. Едва приоткрыв рот, чтобы сказать Спасибо, как ее губы оказались в сладострастном плену его настойчивых уст. Поцелуй прекратился также неожиданно, как и начался, и Джейн слегка простонав, что ее лишили этого, поднесла букет к лицу, вдыхая аромат цветов.
- Том, ты всегда был, есть и будешь мальчишкой. Иногда мне кажется, что ты никогда не взрослеешь. И не надо обижать мой букет. Он прекрасен, как и тот мужчина, что его подарил.
От его блуждающей руки на ее спине, по телу бежали мурашки, вызывая приятную дрожь.
- Прогулка это чудесно.
Обнимая цветы, Джейн казалось, что она едва касается ногами земли. Он парила от охвативших ее чувств. Том ее так крепко прижимал к себе, что буквально нес.
- Я знала, что ты наглый Флетчер. А я должна была скучать? – едва сдерживая смех, подняла голову, удивленно взглянула на мужчину. – Я старалась, как могла не умереть от тоски по тебе, родной, но все же ты победил своих противников за мое внимание.
Видя как Том прищуривает глаза, слыша ее ответы, Джейн чуть ускорила шаг, выскользнула из его крепких объятий. Повернувшись, вся лучившаяся счастьем, радостью, преградила дорогу мужчине.
- Как я скучаю по тебе? Я не могу рассказать, потому что нет слов это все описать. Я люблю тебя Том Флетчер! Этим все сказано.
Обвив его шею руками, потянулась к его губам, забирая себе все, что так хотела получить – Его!

Отредактировано Jane M. Marano (2013-11-08 13:40:54)

+1

6

-Спасибо, большое спасибо! Тогда готовься к сроку за растление малолетних, если так легко и скоро записала меня в разряд мелких влюбленных фанатиков, эх, мелко плаваем-с… - ощущение ее тела рядом с собой придавало такое ощущение покоя, равновесия и завершенности, что, казалось, ничего большего и не нужно для того, чтобы по-настоящему прочувствовать этот момент, всю его прелесть и сладость. – Этот веничек только начало перфоманса, дорогая. Дальше тебя ждет намного больше и приятнее, - повернулся и поцеловал ее макушку. Его по-настоящему опьянял запах ее волос. Сейчас там не было ничего лишнего, лишь тот привычный букет, который дарит наслаждение дышать им. Как неотъемлемая часть нее, ее один из самых лакомых кусочков. А своя рука на ее спине… будто других действий и места для нее и не нужно было.
- Я не наглый, я законченный эгоист, родная, и ты прекрасно знаешь это. И пока вроде не пыталась меня перевоспитать, - с огромной радостью обвил своими руками ее спину, чувствуя прикосновение ее губ, с закрытыми глазами замер, прижимая ее к себе, смакуя губы, как самую вкусную вещь на этом свете. Она стала его сокровищем, которое он должен оберегать и хранить. – И я люблю тебя, мой доктор Айболит.
Снова обнимая ее, поглаживая по спине, она шла слева от него, он одним глазом поглядывал на дорогу, чтобы не сбиться, а вторым следил за ней. Она выбрала удобную обувь, но все же.
-Чудесно прогулка, да, но нужно все же нам что-то делать с твоей боязнью… Мы же должны, как истинно белые люди, приехать на место нашей сегодняшней дислокации красиво, на отпадной машинке, чтобы все взгляды на себя собрать. Вот это по-настоящему хорошо – соответствовать своему рангу, моя Королева, - снова чуть толкнул ее вперед, закручивая в пируэте, аккуратно придерживая, чтобы не закружилась голова. или не упала. Поймал в свои крепкие объятия, снова прижимая себя, остановив руку на талии, крепко сжимая, будто она могла куда-то сбежать от него. Не сильно, но ощутимо, про себя ловя кайф от ощущения ее тела под своими пальцами, хоть пока и через ткань.
Шли они уже порядочно, пока не показалась яркая вывеска выбранного Томом ресторана. Стараясь отвлекать внимание Джейн на что-то другое, незаметно для нее, вел ее именно туда, распахнув перед ней дверь в подобие ее родины.

+1

7

Просто прогулка, но как много она значит для них – вечно занятых, в постоянных проблемах. Джейн положив голову на его грудь, словно девчонка, смотрела по сторонам, рассказывая Тому о всякой ерунде. Но даже она важна, ведь смс и краткие телефонные звонки не могли восполнить время одиночества двоих.
- Том, ведь и без машины нам хорошо. А то быстро бы приехали и получится опять впопыхах. Мне надоело куда-то торопиться. То на работу, то к тебе, - взяв его руку, не останавливаясь, поднесла к щеке, словно котенок потерлась о нее. – Спасибо за то, что вытащил нас. И да, если я королева, то где моя корона?
Смеясь, девушка провальсировала вокруг своей оси, тут же оказалась в объятиях мужчины. Когда-то один мудрец сказал «Чтобы понять одиночество, нужно влюбиться». Как же Марано это сейчас понимала. Вспоминая последние пять лет своей жизни, которые посвящены Джейсону и работе, то девушка понимала, как же много времени она потеряла. Но глядя на Тома, осознавала, все, что не делается, то к лучшему. И это лучшее сейчас рядом с ней.
Идя по тротуару, Джейн казался он узкой горной тропинкой, словно змейкой скользящей над обрывом, и они все теснее жались друг к другу, чтобы не упасть. Взгляды прохожих останавливались на них, чужие им люди с улыбкой провожали парочку, которая смеясь, тихонько переговаривались.
Девушка не заметила как оказалась перед входом в ресторан. Мягкий запах пасты и нежного томата щекотали ее носик. Войдя внутрь, Марано растерялась. Обведя взглядом зал, тонувший в мягком свете ламп, посмотрела на Тома. Мужчина ей подмигнул, провожая к столику в дальнем углу, так уютно скрываемом большими цветами в больших горшках, будто огромные деревья, распустившие свои ветви, создавали маленький мирок для двоих. Присев, на предложенный ей стул, наклонилась к Тому, прошептала:
- Ты макаронник или это для меня?
Обернулась на спешащего к ним официанта, раскрыла меню.

+1

8

Дверной колокольчик оповестил администратора зала, что появились новые посетители, и миловидная блондинка в строгого стиля одежде подняла сначала свой взгляд на них, оторвавшись от каких-то бумаг, а потом и встала им навстречу из-за стойки, за которой сидела, роясь в своих бумажках.
-Здравствуйте, столик…
-Здравствуйте, заказан столик на фамилию Флетчер. Лучший, - деликатно придерживал Джейн за талию, держа ее около себя, сам выровняв осанку и смотря на девушку практически сверху вниз. Он всегда предупреждал так, ведь порой девушкам бывает все равно, со спутницей привлекательный мужчина или нет.
- Да, верно. Прошу вас, - улыбка администратора стала менее яркой, с явным оттенком дежурности, даже не распаляясь на кокетство, она повела их через весь зал в одну из наиприятнейших рекреаций, образованную благодаря некоему количеству больших горшков, из которых росли какие-то растения с широкими листами, да еще и с ширмой, декорированной в стиле всего ресторанчика.
Усадил на стул любимую женщину, присев сам напротив, улыбнулся с намеком ухмылки.
- Я вообще спец по мясу, как ты знаешь. Но мне было на самом деле интересно приобщиться к твоей культуре, ведь моя недоанглийская известна практически всем, - подмигнул, взяв в руки папку меню. Сам Том в ресторане определенной кухни был впервые в жизни, до этого посещая либо фешенебельные заведения либо забегаловки, в которой максимально съедобная вещь это вредный для здоровья гамбургер из непонятно какого мяса, напичканный ароматизаторами.
Но здесь была настолько приятная, даже в какой-то мере домашняя атмосфера, что и усомниться в том, что здесь может быть хоть на какую-то долю не вкусно или не по-итальянски было просто кощунственно. Играла приятная живая музыка – пели явно на итальянском. Том уже отметил, что весь персонал был в форме с элементами этнического костюма. Все это вызывало спокойную, нежную улыбку, даже небольшое ощущение домашнего уюта.
-Так. Эм,  из итальянского я знаю только пиццу с колбасой… да-да, пишите, молодой человек, пицца номер пятнадцать, там, мясное ассорти и еще что-то, да… ммм, выбери пасту, дорогая, - поднял глаза от меню на нее, заметил некую смущенность. – Я очень голоден, надеюсь, ты тоже, и ты уже  должна бы запомнить, что фантики для меня значения не имеют. Выбирай, - не сводил с нее взгляда, начиная ею неприкрыто любоваться.

+1

9

Пробегая глазами по меню, Джейн все больше склонялась в пользу стакана с водой. Цены просто были для нее занебесные. Услышав заказ Тома, взгляднула из-з папки с меню, слегка смущаясь, готовая отказаться от всего, и предложить самой приготовить мясо.
- Том… - девушка попыталась начать отказываться от ужина, но мужчина был столь убедителен в словах, но особенно во взгляде, которым откровенно нежно «гладил» ее раскрасневшееся от смущения и неуютности лицо.
- Хорошо, нам Антипасти из помидор, начиненных сыром, без чеснока, если можно. Пасту «спагетти Карбонара» с беконом, яйцами, сыром и белым вином. Пиццу на восемь персон. Маленькую лазанью. И кофе с тирамису. Один двойной, без сахара.
Закрыв меню, положила голову на кулачок, стала разглядывать убранство ресторана. Изысканность итальянских модельеров, создававших наиболее удачные интерьеры, была использована здесь с тончайшим вкусом. Увидев в стеклянную дверь, как на огне готовился большой окорок теленка, протянула руку через стол, не глядя на Тома, но уверенно попав, сжала его пальцы:
- Вон, смотри. Такой кусочек мяска бы тебе. Душа осталась бы довольна, да Том?
Увидев довольную улыбку на лице любимого, тихо рассмеялась. Чуть наклонившись над столом, смотря прямо в его глаза, стала с оживлением рассказывать свои воспоминания из детства. Джейн будто опять вернулась в те времена, с горящим взглядом, жестикулируя, стараясь показать все эмоции и краски, испытываемых ею чувств, переходя периодически на итальянский, но видя недоуменное лицо Тома, возвращалась на понятный ему язык.
Принесенные блюда лишь на миг остановили разговор между ними, а вернее монолог Джейн, который Флетчер и не думал прерывать.
- Ты что съешь вот эту пиццу всю? О! куда ж все это влезет то в тебя? – отправляя в рот миниатюрный помидор, со стоном смакуя нежность майонеза и сыра. – Какое изумительное сочетание. Попробуй.
Взяв пальчиками томат, протянула его Тому. Нежность с какой он принял от нее этот чудесный «подарок» едва ли не заставила ее прослезиться от чувств, которые вызывал мужчина в Марано. Подцепив вилкой макаронину, кончик положила на губы. И не заметив взгляда Тома, стала те облизывать кончиком языка, забирая спагетти в рот. Но не дотерпев, резко втянула длинный кусок теста, с характерным звуком причмокивания спрятала тот во рту, при этом испачкав кончик носа и губы в красном томате. Пальчиком сняв соус с рта, оттянув нижнюю губу, облизала тот.

Отредактировано Jane M. Marano (2013-11-19 09:18:56)

+1

10

Руки скрещены, тело чуть подалось вперед, облокачиваясь на стол, чтобы хоть на такую маленькую толечку быть ближе к ней. Наблюдать за ней, любоваться, отмечать, насколько же она прекрасна, особенно на фоне, в искусственном антураже светлой и веселой Италии, чьей дочерью родилась и останется до самого конца, что захотелось наблюдать ее в натуральном, живом цвете одной из самых страстных стран мира, в бликах солнца, возможно, в национальном костюме, который просто не может ей не идти. Довольный и гордый, что это его женщина. Его любимая. Единственная. Самая красивая.
На лице поселилась немного легкомысленная улыбка, но очень искренняя, и мужчина начал понимать, что на самом деле теряет голову от такой красавицы. Она не была первой в его жизни, но что-то внутри него шевелилось в сторону того, что у нее есть все шансы стать в дальнейшем единственной. И дело не в ее исключительной внешней привлекательности, нет, она красавица, но это не самое главное, а главное и важное то, что она настоящая. В ней не прослеживается желание быть какой-то наигранной, дать человеку то, чего бы он хотел получить. Нет. Она настоящая. Реальная. Противная. Вредная. Любимая.
-Да, ты права. Я бы в любое время не отказался от такой тушки. Особенно, если бы ее приготовила ты, - накрыл ее руку своей, всматриваясь в ее глаза, улыбаясь ей. Чем же ты пленила меня?
Стал слушать ее увлекательный рассказ, начиная даже немного погружаться вместе с ней в эту пучину приятных воспоминаний, когда ты мал, все любят тебя, все исключительно для тебя и вообще, ты центр вселенной. Особенно ярко она описывала природу, город, где они жили. То, как хорошо ей было там. Том начал даже слегка завидовать: в детстве Джейн не было особого шика, но она была рада и счастлива за каждое его мгновение, которое могла вспомнить, а сам Том не все и не всегда. У него было все, что только взбредет в его голову, но он рванул из дома, как только представилась первая возможность. Просторы Дрохеды вдохновляли его, но стали тесны. И сейчас он не думает туда возвращаться, пока не решит окончательно уйти на пенсию. Или не вернется туда, чтобы сразу оказаться в семейном склепе.
Заказ принесли вовремя, и боксер с неожиданной даже для себя прытью накинулся на еду. Пицца практически сразу исчезла с тарелки, а он сам так смаковал ее, что начал тихонько мурчать от удовольствия. Все таки, в боксе есть неоспоримый плюс: наел жирка – приходишь в зал и его как небывало.
-Конечно, съем. Я же большой мальчик, которого надо много и вкусно кормить, - причмокнул, прожевав кусочек, на котором было больше всего сыра. Затем захватил губами ее палец, что она протянула ему. Вкусно было даже не то, что было на пальце, а сам этот пальчик. Особенно после того, как его обладательница вытерла его салфеткой  и приступила к своей порции спагетти. От того, как она ела, Том забыл про свою тарелку, следя взглядом лишь за ней, за движениями. Сглотнул, не сдерживая прямого взгляда на нее, когда она слишком сексуально отправила порцию спагетти с вилки себе в рот, откинувшись на спинку своего стула, собрав ноги плотнее вместе. Эта женщина сводит меня с ума.
С большим усилием, все еще не отрывая от нее своего взгляда, все же взялся за свои макароны. Попробовал, весь сразу же обмазавшись пастой.
-Я у тебя свинтус, но это божественно вкусно!

+1

11

Говорят, что только китайцы способны съесть тарелку рассыпчатого риса за несколько секунд, не уронив ни зернышка. Как и итальянцы, пасту, не разорвав «длинной веревочки» макаронины. Джейн подняла глаза на мужчину, лицо которого было словно мазками краски испачкано, рассмеялась. Потянувшись салфеткой, будто маленького ребенка вытерла его, ласково проведя пальцами по щекам:
- Ничего страшного. Так ты даже интереснее, а главное вкуснее.
Глядя на его чисто выбритое лицо, девушка осознала, что та «дикость», что таилась в легкой щетине на лице Тома, ей нравилась больше. Они месяц как вместе, и уже Джейн не представляла себя без Флетчера. Иногда, приходя в зал чуть раньше окончания тренировки, когда едва ли не в каждом углу мальчишки точными ударами молотили спортивный инвентарь, а Том, уделяя внимание практически каждому, то ругая, то подбадривая, девушка чувствовала на себе его взгляд, сидя в дальнем углу и читая книгу. Она понимала, что мешала ему сосредоточится своим присутствием, но ей хотелось быть просто рядом, быть незаметной, но в тоже время, словно тень в мыслях скользить возле Тома. Как после рыка Флетчера, объявляющего об окончании тренировки, он садился рядом с ней, потный, мокрый, с огромным желанием обнять ее, едва рукой проводил по спине, целовал, и уходил в душ, чтобы скорее вернуться. Наверное, на лице Марано блуждала мечтательная улыбка и она не видела что делает, поглощенная созерцанием любимого мужчины, так как рука Тома легла на ее пальцы, опуская вилку, которой девушка якобы накручивала макароны, но скрежетала по пустой тарелке.
- Я задумалась, - легкое смущение от столь откровенного взгляда пробежало по ее лицу, легким румянцем отражаясь на щеках.
Но тут заиграла легкая, романтичная музыка, и Джейн не долго думая, встав, присоединилась к танцующим парам. Ей хотелось показать Тому то, что она чувствовала к нему через язык танца. Даже не задумавшись над откровенностью движений, что это может дать ему почву для вопросов Откуда она так умеет, девушка растворилась в музыке. Приподняв волосы, она, повернувшись спиной к Тому, будто звала прикоснуться к обнаженным плечам, пройтись губами по ее тонкой шее, оставляя влажные от страсти, разгорающейся в нем, поцелуи. Рука мягко заскользила по ее телу, очерчивая линию талии, чуть натягивая юбку, соблазнительно приоткрыла спрятанную от взглядов упругие ягодицы девушки. Джейн растворилась в этой мелодии, и только почувствовав крепкие ладони на своих плечах, вздрогнула, поворачиваясь, смотря на Тома глазами полными желания и обожания.
- Я звала тебя, и ты меня услышал, - опуская руку на его плечо, второй скользнула по груди.

+1

12

Вкус у блюда был просто умопомрачительный, поэтому Тома что-то немного перестало заботить, как он выглядит. А вид Джейн, которая так мило улыбалась ему, потянувшись с салфеткой к его лицу, аккуратно вытирая следы его съедобного хулиганства.
- Ты уже меня и на вкус попробовала? Быстро ты у меня все успеваешь, - потянулся к ней, давая хорошенько себя вытереть. Не то чтобы Том был таким уж заядлым чистюлей и педантом, нет, просто ему нравилось быть ближе к ней. Чувствовать ее дыхание, прикосновения к нему, теплоту кожи, видеть яркую улыбку, искрящиеся глаза близко-близко к себе… Будто Небеса разверзлись и спустился с них Ангел, персонально для Тома, и не для кого более.
Было просто отлично, что они были сейчас в некой рекреации от всех остальных в ресторане, ведь только сейчас Том начал окончательно понимать, что им двоим никогда никто не был нужен. Наоборот, им бы как-то припрятаться, наслаждаться друг другом, как самым вкусным деликатесом в мире, самой сахарной сладостью, калорийной выпечкой и так далее. Получать удовольствие друг от друга, просто находясь рядом. Даже не держась за руки и вообще никак не прикасаясь. Хотя для Тома это всегда было большой трудностью, ведь Джейн за тот месяц, что они уже провели вместе, стала для него настолько необходима, что если он не наблюдал ее хрупкую фигурку с книгой в руках в углу зала, прямо рядом с матами, его начинало одолевать беспокойство. Она стала для него прямо самым настоящим наркотиком, который приковал его к себе и дальше вряд ли отпустит.
Этот ее взгляд, словно она может видеть только его одного в этом мире, не удостаивая своим вниманием остальных, она сейчас смотрела на него, в упор, и будто она здесь, а вроде и нет. Всматривается в него, но словно видит что-то другое. Улыбнувшись, что на правой щеке появилась ямочка, мягко тронул ее руку, привлекая к себе внимание. Каждый с одной порцией пасты они уже разделались, и их ждали еще одна  порция уже другой пасты и вкуснейший десерт. Его пока еще не подали, но Том уже бывал здесь и знал, что именно то, что выбрала Джейн к кофе, здесь готовят лучшее в городе.
Не успел Том даже и «а» сказать ей в ответ на ее фразу, как она, словно волшебная фея с крылышками, улетела на танцпол, практически полный, но сразу же приковав все внимание к себе. Еще вытеревшись салфеткой, сел в полоборота, чтобы лучше было видно, расслабив спину, облокачиваясь на стол. Действия все шли на автоматизме, ведь взгляд ловил каждое ее движение, такт, сам начиная постукивать ногой по столу по ритму музыки. Каждый взмах ее руки, каждый выпад бедром были наполнены такой разжигающей страстью, что на мгновение у мужчины сперло дыхание, и появилось лишь одно желание – обладать прямо здесь и прямо сейчас. Особенно, когда она руками очерчивала соблазнительные изгибы своего тела. Это был полнейший крышеснос, что пришлось даже вцепиться рукой в столешницу.
Поймав на ней пару нежелательных взглядов со стороны, молча поднялся и направился к ней. С детства не отличаясь особой пластикой движений, да  вообще пластичностью в целом, бревно – Флетчер подошел к своей любимой, мягко взял ее за плечи, придвигаясь к ней лоб в лоб.
- И я пришел, - смотря на нее из под полуприкрытых век, перенес руки на ее талию, начиная двигаться вслед за ней, соприкасаясь с ней носами, как делали бы птички, каждую секунду одаривая ее короткими, но пылкими и нежными поцелуями, захватывая ее губы в короткий плен своих, наслаждаясь близостью ее, ее души, а потом уже тела.

+1

13

Рукой, что обжигаясь, лежала на его груди, слегка надавливая на торс мужчины, Джейн проскользнула на его талию, пальчиками держась за рубашку, подхватила его ритм, плавно поведя бедрами. След в след. Казалось Том знал, что нужно делать. Бедрами касаясь, они двигались в страстном шаге танго, словно пытались завоевать друг друга, забрать себе ту часть каждого из них, которая еще пыталась остаться свободной, независимой. Его горячее дыхание сводило с ума Марано, отключая приличия. Дурман от его близости лишал Джейн способности отказаться от сладости поцелуев, и она отвечала ему словно медвежонок, крадущий из улья мед, пока пчелы заняты.
- Том, - едва успевала она произнести между поцелуями, увлекаемая им дальше, в пучину безумия.
Чувствуя ладонь Тома на своей пояснице, слегка подалась назад, запрокинув голову, открывая его взору шею и глубокое декольте натянувшегося слегка платья. Тут же была возвращена обратно. Прижавшись к его груди, Джейн танцевала в ритме его сердца, так яростно и четко отдающего мыслимые «приказы» ее телу. Она скучала по нему, больше чем думала. На работе Марано не позволяла себе «лишних» мыслей, это и приводило к тому, что сейчас двое, утонувшие в страсти танца, сводили с ума не только друг друга, но и присутствующих. Когда звуки музыки стали тише, позади Джейн услышала нервный вздох так четко, будто простонали ей в ухо. Открыв глаза, девушка увидела, что они одни на танцполе, и откровенные взгляды некоторых женщин, смотрящих толи на них вместе, либо на Тома в отдельности, буквально отрезвили ее, слегка пробуждая в ней злость, так не свойственную Марано. Ревность. Это чувство будет спутником ее. Ведь любить Флетчера, значит быть готовой к повышенному вниманию к своему мужчине.
- Милый, - шепча, сжали сильнее его рубашку сзади, прошептала – кажется, мы привлекли много внимания, - и тут посетители разразились овациями, и криками Браво.
Джейн спрятала лицо на груди Тома, словно вжалась в него, чувствуя, как его руки сжимают объятиями, и горячее дыхание Флетчера ласково коснулось ее щеки. Увлекаемая им в тот райский уголок, где стоял их столик, Джейн улыбалась, нежно сквозь ткань рубашки целуя грудь Тома. опустившись на стул, девушка взглянула в глаза мужчины, блестящие от возгоревшей в нем страсти. Тяжело дыша, Джейн проговорила, срываясь на словах от столь откровенного взгляда своего партнера по танцам:
- Ты был великолепен. Я люблю тебя!
Перед ними появилось кофе и нежнейшее пирожное. Подцепив ложечкой кусочек, Джейн протянула его мужчине, слегка приоткрыв ротик, показывая тому сделать также.

+1

14

Ощущение ее рук на своем теле, на груди, талии, словно она исследовала его, познавала заново, словно не зная, будто все в нем ей в новинку. Ему казалось, что она вела в их страстном танце, направляя потоки их чувств и ощущений в правильное русло путем танцевальных движений, завлекающих в даль от реальности, в один определенный мир, в котором есть только он и она, и никого кроме, кто бы мог разрушить возникшую между ними идиллию и гармонию. Это стало для них легко, ведь, хоть и виделись они не слишком часто, все равно слишком быстро стали одним целым, уже не делась на половинки.
Он крепко держал ее, словно боясь упустить что-то, а она начала настолько растворяться в нем, что со стороны, наверное, у всех появилось ощущение, что они настолько равноправны в своем танце, и так отточены их движения, что они вот-вот уже готовы пуститься в самый что ни на есть профессиональный танец, сорвав шквал аплодисментов. А ее движения с каждым разом становились все соблазнительнее и соблазнительнее, чего стоят одни только наклоны ее, когда его взгляду открывался самый прекрасный в этом мире вид, предназначенный только ему, и как приятно было мужчине возвращать ее снова в вертикальное положение, накрывая ее губы поцелуем, пригревая на своей груди, крепко обнимая ее за спину, поглаживая ткань платья, наслаждаясь ее мягкостью, одурманенный запахом волос, снова наклонять ее, но уже идя следом за ней, с теплой улыбкой с хорошей долей  в ней ухмылки, тереться носом о нос, снова поднимаясь и одаривая ее поцелуем, получая такой страстный ответ, будто это самое дорогое сокровище в мире и оно досталось только им, и его слишком мало, что каждый такой раз это нечто особенное.
Полностью поглощенные танцем и друг другом, пара совсем не заметили, что уже стали центром внимания всего ресторана, и что достаточное количество людей уже давно во все глаза наблюдает за ними. А они все продолжали двигаться, уже и без музыки, в своем личном ритме, настолько погруженные друг в друга, что, если бы Джейн не вздрогнула, то Том сам бы и не очнулся, так и оставшись в пучине ее красоты, просто опутавшей его своими сетями, как плотным коконом, защищая от внешнего вмешательства, как заботливая мама, акцентируя внимание на себе, чему он был несказанно рад. Но вот появившаяся ситуация начала его немного напрягать, особенно, потому что взглядов, направленных на них было много – практически весь ресторан. Привыкший быть центром внимания совсем в другом месте и атмосфере, мужчина немного стушевался первые секунды, а потом улыбнулся толпе, прижимая к себе свои личное сокровище.
-Ты абсолютно права. Не будем дольше использовать их время и прерывать свой отдых, - наклонил голову к ней, поцеловав в макушку. Разница в росте у них была не слишком значительная, да и Джейн носила невысокие каблуки, поэтому он всегда преклонял голову, чтобы оказаться к ней ближе для поцелуя. Для него это носило очень сакральный характер, будто он преклоняет голову пред ней как пред божеством, своим личным ангелом. И сейчас, коснувшись ее щеки в нежном поцелуе, почувствовал невероятный душевный подъем.
Только они оказались снова за стоиком, куда он ее усадил первую, сразу же подали десерт. Флетчер сразу попросил и счет, сам лично он дольше времени съедения куска торта сидеть здесь не собирался. Слишком привлекательна была дальнейшая часть вечера. К тому же, Джейн его уже слишком раззадорила.
В точности повторяя ее движение, задержал ложку у себя во рту подольше положенного времени, смотря в ее глаза, замечая там точно такие же искорки, которые были в его собственных.
-Из твоих рук все много вкуснее, - дальше она так и кормила его тортом, умудряясь как-то еще и есть сама. А он все любовался ею, пока его не отвлекли кожаной папочкой счета. Отсчитав нужное количество бумажек, оставив щедрые чаевые, первый встал со стула, подавая своей спутнице руку, указал на выход.
-Как насчет еще прогуляться?

+1

15

Улыбка не сходила с их лиц. Они как ловцы счастья, поймали его руками, ласкали, приручая к себе. Джейн пригубив горячий, тягучий напиток отменного кофе, увидела как принесли счет. Аккуратно, ложечкой отломила кусочек от нежнейшего тирамису, с наслаждением, прикрыв глаза, съела, в мыслях восхваляя здешнего кондитера. Посмотрев на немного нетерпеливого мужчину, девушка улыбнулась:
- Да, прогуляться я никогда не откажусь.
Выйдя на улицу, освещенную фонарями, Джейн потянула Тома в сторону парка. В этой части города она бывала крайне редко, да и повода для такого у нее не было. Джейсон вырос, и водить его на прогулки уже не нужно. А одной лучше понежится в кровати с книгой, отдыхая от очередного дежурства.
- Пойдем в парк. Там сейчас так красиво.
Обняв мужчину за талию, сама поднырнула под его руку. Легкая усталость приятно отдавалась в ногах. Девушка не слишком привычна к ношению таких каблуков. Перейдя дорогу, Джейн просто скинула сабо, взяв в руки. Посмотрев на Тома, поняла, что стала в буквальном смысле маленькой по сравнению с ним. При взгляде на Тома, ее переполняли краски чувств, которые грозились выплеснуться на него прям здесь, на улице, и все равно что кто-то увидит и разглядит что-то в этом неприличное.
- Ты великан, - рассмеявшись, потянулась к его губам, останавливая его руки на пути к себе. – Только поцелуй.
Слегка прикусив его нижнюю губу, почувствовав сладкий вкус от кусочка тортика, девушка подмигнула Флетчеру, в прямом смысле ускользая от него, направляясь к качелям. Время было позднее, и вокруг бродили влюбленные парочки, да и просто гулящие, наслаждаясь прекрасной погодой. Бросив сандалии на траву, раскрыв руки, покружилась:
- Это чудно, Том. Ты волшебник. Знал об этом? Нет. Так знай. А теперь покатай королеву.
Усевшись на качели, слегка оттолкнулась пальчиками ног от травы, заставила качели двигаться.

+1

16

Её улыбка, будто Луна, большая и яркая, необычная и предназначенная только ему, тешила его взор, а то, что она была рядом и всем своим видом показывала всему миру, что она его женщина, доставлял огромное наслаждение. Том сам по себе тот ещё собственник, и сейчас это было очень кстати, ведь на неё, веселую, улыбающуюся, стали откровенно засматриваться, даже несмотря на его немаленькую руку, вольготно лежащую на ее плече, ни на ее крепкие объятия. Видимо, их счастье настолько бросалось в глаза. Но Тому было откровенно все равно, что там подумают или скажут другие. Сейчас она, Джейн, была его жизнью, смыслом, всем. Никогда не романтичный, сейчас хотел просто кричать о своем счастье, с ума сходить, свершить в ее честь какой-нибудь подвиг. Но это означало разомкнуть ее объятия, поэтому как вариант отпадало сразу. Они оказались в парке, и Джей умудрилась сразу сбежать. А Том любовался ею, наслаждался каждым ее движением. И тут очень кстати появилась цветочница, а в ее корзинке красные розы.
- Я не волшебник,- протянул ей один цветок, перевязанный кремового цвета лентой. - А ты моя Королева!
Раскачивал ее бережно, аккуратно, но сильно. Через минуту они оба уже заливисто смеялись, когда качели взмывали всё выше. Наконец отойдя, дал им самим затормозить, сам полностью остановил, подобрал с земли ее обувь, решительно дал ей в руки. Жестом показал встать, с улыбкой усаживая к себе на колени, запахивая на ней ее кофточку, заключая в плотное кольцо своих рук, бережно обнимая свое главное сокровище, ногой немного раскачивая качели.
Гармония, что была сейчас между ними, стоила самую дорогую цену, которую только можно заплатить в этом мире. Но наступала ночь, вокруг везде начали зажигаться фонари, и Том начал замечать, что сам уже продрог, а Джейн мелко тряслась. Бережно обнимая её, поднялся и зашагал а сторону своего дома, благо, осталось только за угол завернуть. Машины им были не опасны, поэтому она занимала всё его внимание, и он не уставал мелко целовать ее в нос и уголки губ, так и не опустив на землю, пока не оказался на пороге своего подъезда.

Отредактировано Tom Flatcher (2013-12-08 20:44:45)

+1

17

Улыбаясь, Джейн наклонив голову, глазами полными любви к этому мужчине, смотрела на Тома, купаясь в его улыбке. Всегда суровое лицо преображалось, когда он смеялся раскатисто, громко и задорно. Джейн слушала его голос, и дрожь пробегала по ее телу. Всего три недели они вместе. А столько поменялось в жизни каждого из них. Они не болтали по телефону вечерами, не писали смс каждые пять минут. Казалось, оба всю энергию от нехватки друг друга накапливали, чтобы потом при встрече отдать, сводя с ума себя и того, кого ты так любишь. Джейн будто чувствовала крылья за спиной, которые помогали ей не уставать, справляться со всеми тяготами и трудностями повседневной жизни, потому что впереди всегда были вечер или ночь с ним. Пусть все было урывками, скорым на деяния, но даже это восполняло их потребность друг в друге.
В ее руках оказался еще один цветок. Роза. Присоединив ее к своему букетику, послала мужчине воздушный поцелуй, одними губами сказала Она прекрасна.
Качели остановились, и Джей удивленно взглянула на Тома. Получив свои сандалии обратно, она надела те, улыбнулась мужчине, который поманил ее к себе на руки. Присев к нему на колени, уютно устраиваясь в его крепких объятиях, почувствовала себя такой счастливой, что казалось волна, исходившая сейчас от Джейн могла свернуть любые горы, осветить множество домов. Девушка повернулась к мужчине, не отрывая взгляда от его глаз, нежно поцеловала такие манящие губы.
- Не привычно, - провела пальчиком по его щеке, подбородку, вновь потянулась за поцелуем.
Минуты тянулись, но они не замечали этого. Ведь правда говорят – счастливые часов не наблюдают. Но прохладный ветер продувал ее тонкую кофточку, и Джейн почувствовала легкий озноб от того, что замерзла. И Том понял все. На руках ее никто так бережно и нежно не носил. Не обращая ни на что и ни на кого внимания, Джейн окунулась в Тома, в его украдкие поцелуи, сводящие ее с ума.
И тут ее поставили на землю. Девушке казалось, что земля уйдет из под ног. Голова кружилась, приятно отдаваясь в ней далекой истомой, слегка качая. Джейн не отрывала губы от губ Тома. Как открылась дверь в подъезд, как они очутились в коридоре его квартиры, но уже в более жадном поцелуе, она вскинула руку, попав на выключатель. В квартире загорелся свет. Прикрыв глаза, привыкшие к темноте, букетом, девушка огляделась. На маленьком столике стоял роскошный букет роз, наполняя квартиру изумительным ароматом. Она прижала ладони к лицу, закусила губу, сильно ее сжала. Она не верила, что все это может происходить с ней. Она сбросила сандалии и прошла в комнату. Нежно, будто играя на пианино, провела пальцами по нераскрывшимся до конца бутонам, повернулась к Тому, который стоял возле двери, облокотившись о косяк, улыбаясь, но в глазах таилась первобытная, необузданная страсть.
- Ты будто читаешь мысли мои.
Он обволакивал ее собой. От его взгляда Джейн пробирало, бросало то в жар, то в холод. И так будет всегда, потому что Том Флетчер это ураган, это буйный сумасшедший, это дикий зверь, который не покорится даже ей.

Отредактировано Jane M. Marano (2013-12-08 23:38:38)

+1

18

Ее веса он почти не чувствовал, только получая удовольствие от того, что держит сейчас ее у себя на руках, а не просто обнимает за талию или плечи. И сейчас, пока опускал ее на ноги, выпуская из плена своих рук, начал понимать, что они на самом деле мало времени проводят рядом. И совершенно все равно, что общий их стаж знакомства, так сказать, занимает практически пять лет, то, что творится между ними сейчас, требует очень больших затрат времени. Но пока оба не могли дать их друг другу, зато огромное количество времени копили в себе все то, что хотели бы сказать или показать друг другу, и потом лавиной вываливали каждый на своего любимого, чтобы снова скопить и снова отдать все до конца.
-Привыкай, - страстно и протяжно поцеловал ее, поглаживая по упругой попке. – Я люблю тебя, и ты сама себя тут недавно Королевой провозгласила, так что, Твое Сексуальное Высочество, начинай наслаждаться моим поклонением, - еще поцеловал, уже начиная ласкать ее. Хоть и хотелось ему растянуть этот момент, насладиться им сполна, но предвкушение от большего, что явно будет в финале их сегодняшнего свидания, было сильнее.
Прижал ее в стене, практически всем весом своего тела вдавливая туда, на ощупь открыл дверь, впуская любимую в свою квартиру. Это был первый раз, когда она оказалась там. Том немного волновался, какое впечатление произведет на нее своей полностью мужской компактной однокомнатной квартирой, но когда она первая вошла и начала озираться, что-то как-то его отпустило. С улыбкой на лице включил большую люстру, осветившую всю комнатку, в которой уже был сервирован маленький журнальный столик перед разложенной кроватью, а там благоухал букет из девяти голландский роз. Ее реакция предала ему сил, и он уже практически побежал доставать из холодильника сырное ассорти на большой тарелке и бутылку хорошего Шардоне.
Наливая в бокалы на высокой ножке (специально купил в винном магазине), пригласил ее присесть, поднимая тост.
-За тебя, моя фея, - они сидели на краю кровати рядом, он обнимал ее за талию, крепко прижимая к себе, не дав выпить красного напитка, страстно поцеловал, лаская ее языком, поглаживая рукой по спине, чуть прихватывая ткань ее легкого платья.

+2

19

Как завороженная, Джейн смотрела на Тома, который из кухни вышел с слегка запотевшей бутылкой вина и шикарно украшенной тарелкой сыра. Все просто и непринужденно, никакой вычурности и роскоши. Именно так и было между ними. Он понимал ее, она читала его. Зачем предаваться раздумьям, если язык взгляда расскажет больше, чем могли описать слова. Если от прикосновения они едва ли не «погибали» в огненной волне страсти.
Взяв бокал из рук мужчины, девушка присела рядом с ним, небрежно убирая спустившийся, непослушный локон на лицо, заправляя его за ушко. Улыбнувшись его словам, так нежно сказанным о ней, ответила:
- За тебя, мой рыцарь.
Едва успела поднести бокал к губам, как Том, убрав ее руку, поцеловал. Его рука на ее спине творила, что хотелось ее хозяину, обдавая жаром Джейн. Обняв его рукой за шею, слегка притягивая мужчину к себе, хотя казалось они, и так слились воедино, чуть отклонилась, разорвав поцелуй. Приложив пальчик к его тянущимся губам:
- Не торопись. Я не шоколад, не растаю в твоих руках.
Пригубив вина, прикрыв глаза от насыщенного букета выдержанного напитка, приложила к его губам фужер, слегка наклонив, смочила его губы. Собрав ротиком нектар с его губ, языком провела по их контуру. Джейн дразнила не только себя, удерживаясь от едва ли не томного рычания, не наброситься на Тома, но и его, чувствуя легкое подрагивание пальцев его руки. Взяв зубками кусочек вкуснейшего сыра, приблизила лицо к его, кончиком кусочка поводила по его губам. Как же сладок поцелуй сдобренный нетерпением, голодом и страстью. Но Джейн тоже не торопилась сдаваться. Она ликовала, видя как Том заводился. Ведь не нужно торопиться никуда. А значит, времени насладиться им и его желанием у нее предостаточно. Окунув сыр в вино, провела по его шее, оставляя дорожку сладкого мускуса, щекой прижавшись к его губам, скользнула губами к шее, облизала будто мороженое, слегка прикусив.
Пальчиками прокралась под воротник его рубашки, продолжала целовать, вбирая в себя запах его тела.

Отредактировано Jane M. Marano (2013-12-09 20:46:45)

+1

20

Целуя ее, Том не мог думать больше ни о чем другом, кроме ее губ, кожи, ласках, которые он просто вываливал на ее тело, непонятно куда поставив уже свой бокал, пустив в ход обе руки. А то, что начала вытворять она, это… это…
Подставив себя под ее ласки, временно отдав ей лидерство, сам же пока полностью вольно ласкал руками ее спинку, уже перемещаясь практически на ее аппетитную попку, чуть пошлепывая, хотя она и не нуждалась в стимуляции, сама прекрасно заводя его, самого уже практически на пределе.
Подушечками пальцев он раззадоривал ее, сам наслаждаясь ощущениям мягкой ткани ее платья под своими руками. Легонько, сам запрокинув голову, пуская ее развлекаться с вином, уже завел ее ножку себе за талию, начиная вести одним пальцем дорожку от начала ее ножки от ягодиц, медленно, тягуче, остановившись на углублении колена, чуть начав там, забравшись другой рукой под подол ее платья, пальцем чуть подцепив уголок явно кружевных трусиков. Полностью рукой начав круговые движения, чуть приподнимая ее, немного создавая движения «наездницы».
-Ты моя вкусная ванильная конфетка, - носом своим чуть вздернул ее, улыбнувшись, поцеловал глубоко, языком лаская ее небо, но коротко, причмокнув ее в губки, языком начал вести дорожку от уголка ее губы до ее шеи, остановившись и смачно прикусил кожу, сразу зализав, поцеловав место укуса, не отрывая своих губ, пошел дальше, понимая, что она его просто околдовала, он полностью в ее сетях и не собирается покидать их. С ней оказалось так уютно, спокойно, прекрасно, но когда они оказывались слишком близко друг к другу, искры просто еще больше притягивали их быть вместе и заняться безудержным, страстным сексом. Но и нельзя сказать, что они были вместе только из-за этого. Нет, они уже настолько не могли друг без друга, без разговора по вечерам, когда он легко мог позвонить ей даже в ее дежурство и на всего одну минуту сказать, что она молодец и все будет хорошо, и то же самое услышать от нее, без этого он уже не представлял себе своего дня.
Откинувшись на спину, усадил ее на себя, крепко сжав ее ягодицы.
-Есть новые идеи?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » как Леди и Бродяга ‡едим спагетти)