Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ink stain

Ink stain

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Александра Ричардс & Тайлер Браунинг.
Место: автомастерская Living Steel.
Время: осень 2013 г.
Время суток: раннее утро.
Погодные условия: красивый рассвет.
О флештайме: у Алексы новые тату.

0

2

Иногда люблю делать это в тандеме. Долго крал в гордом одиночестве, пока не сообразил, что в команде веселее. Та же фигня с тандемными гонками. Приехать надо вместе. Партнёрша улетела в кювет - твои проблемы. Ты устроил кульбит в воздухе, приземлился на брюхо - жди пиздюлей от партнёрше на финише. Бывает, правда, что вы мешаете друг другу, на трассе порой происходят поцелуи с выводом из гонки обоих, но взаимную обиду никто не мешает трансформировать в поцелуи реальные. На обочине. Тогда приз отходит на второй план, остаётесь лишь вы вдвоём и ваши раздолбанные тачки. Ещё мне нравится делать подлые трюки. Только сообща можно взять соперника в коробочку. Скоро начну камеру цеплять, что фоткать офигевающие рожи зажатых в наших тисках неудачников на колёсах. Также я обожаю дразнить манёврами, оказывать психологический прессинг - жертва быстро теряет самообладание, когда мы работаем вместе.
Алекса в этом смысле лучшая партнёрша. Оптимально мне подходит. И даже мне сейчас неважно, что иногда желание обогнать её перевешивает жажду выиграть гонку. Сегодня ночью мы оба молодцы, как минимум заслужили стоящие овации зрителей кроме кубка. Кстати, таки да - я косо смотрю на заезды, где организаторы жмотятся хотя бы паршивый сертификат вручить победителям. Чтобы ни у кого не было такого, как у меня. А денег навалом. Но сейчас думаю совершенно не о них.
- Всё-таки объясни мне, в чём твой секрет? Кто тебя учил гонять, я не понимаю, - серьёзно, расскажи мне, это допрос с пристрастием. Данный вопрос всегда волновал, откуда берётся мастерство Ричардс. У неё было время подумать, пока я девушку на кровать снова уложил. Задрал топ, чтобы пройтись дорожкой из поцелуев вниз по животу, запустил язык в пупок. Одновременно практически одним движением стащил шорты вместе с трусиками. Развёл по сторонам её шикарные ножки, собирался нырнуть. И опешил. Бровь взлетела вверх. - Воу... - я не помню, чтобы над киской красовался скалящийся череп, сверху яркая мазня, переходящая в массивную тату. - Эм, и что ты хочешь этим сказать? - поинтересовался, пялясь на зловещую череп с крыльями, он немного напоминал узоры ацтеков, или байкерские фишки, или логотип с обложек рок-групп. Нет, я определённо не помню этого художества.

+1

3

Ночные гонки не заканчиваются на финише, их продолжение переходит в другую гонку и в совершено другом месте. Только вот гонка проходит под покровом ночи, да там, где нас никто не увидит. Гонка двух сумасшедших людей, у которых педаль тормоза почти не существует.
Утро всегда становится приятным, когда рядом лежащий человек не давал уснуть пол ночи. За что ему можно сказать спасибо, но довольная и хитрая улыбка на лице говорила сама за себя. Вернулся, теперь все будет как всегда, о спокойных вечерах и утрах можно забыть. Наверное это именно то, чего мне так не хватало. Если быть точней, именно его. Тайлера, человека который сначала был просто другом. Поначалу не шипка-то и доверяла, а время все равно расставила все на свои дороги. Не предсказуемый, так и сложно порой предугадать его действия. На дороге это просто какой-то псих, ему бы в каскадеры, а не брать то, что плохо лежит.
-Мммм..- задумчиво промычав убрала волосы назад, -никто, самоучитель. У меня учитель был только один, и то, он научил меня делать из колымаги конфетку. – Приятные воспоминания коснулись мозга, и от них на лице появилась нежная улыбка.  Те времена были такими беззаботными. – А что насчет тебя? Сам или научил кто? –С любопытством посмотрела на мужчину, который выглядел слишком хорошо, но мисс Ричардс же знает что скрывается за этим внешним видом. Собранные волосы растрепались и волнистые локона «рассыпались» по простыне. Набрав полной груди воздуха, шумно выдохнула, тело сама по себе изогнулось навстречу его поцелуям. Погоняем? Забывая и так почти разгромленной спальни, в которой половина мебели так не на своих местах, а вещи и так там где нужно. Поджала нижнюю губу, та цветная татуировка была сделана еще летом, в мастере не ошиблась ибо именно он делал мне коррекцию моего феникса и птица всегда была при огненных цветах. И потом, помимо черепка есть еще одна новая, на видном месте, запястье. –А ты как думаешь?- обхватив Тайлера ногами за торс поменялась с ним местами. Теперь он на мягком матрасе, а вот я сверху. –Это, - начала было отвечать на вопрос, проводя пальцами по оголенным участком его тела и поднимаясь выше, - просто новое тату, у меня с крыльями и черепами своя тема, - наклоняюсь, чтобы чмокнуть в губы, - но это не все новые рисунки на мне,  - демонстрирую запястье одной руки, легла на мужчину и локтем облокотилась о матрас.

+1

4

А я наивно думал, что перестану удивляться. Ай да Алекса, ай да сучка. Нашла способ самовыражения. Сразу вспомнил, как в детстве ещё беспечном и босоногом всерьёз размышлял о том, стоит ли набить на тело что-нибудь значимое для меня. Формально от затеи расписать самого себя уберёг юридический факультет. Рано увлёкся юриспруденцией - представьте юриста с наколками на процессе - однако в легальный гоночный период (пф, легальный? смешно звучит) продолжал тяготеть к тому, чтобы нарисовать молнию, символ скорости. Только вперёд сквозь любые препятствия, всегда первый, без оглядки. Но руки не доходили. Слишком много сторонних увлечений проникли в мою жизни, наполнили интересы, тату отошли на задний план. Да и сейчас анализируя собственный характер, начинаю понимать, что любая картинка мне бы наскучила через две недели. Я элементарно не смог бы выбрать. Даже в некой мере завидую Ричардс. У неё есть феникс. Огонь, возрождение, вечная жизнь. Круто. Множество установок уложились в красивый символ. И спасибо огромное, что, в отличие от многих знакомых фиф, побрезговала выбивать имена парней. Молодец Алекса. Обошла моду. Пришлось бы теперь каждого перебивать и смотреть, повезло ли с совпадением букв, чтобы исправлять было легче, а палева - меньше. Так-то, ей нечего править, значит, мало о чём жалеет - это здорово.
- Скажи, если бы я их не разбивал, было бы вообще супер, - любая машина должна быть благодарна небесам за попадание заботливые руки Алексы. Колымаги потом на трассе рвали. - А тебе никто из лихачей не говорил, что ты сама конфетка? Или за такое ты по шарам бьёшь? - сказал я уже лёжа животом кверху, подобно дикой амазонке Ричардс гордо возвышалась надо мной. Она тот ещё доминатор, вечно делает по-своему. - Зная тебя, это может быть всё что угодно, - ладонь ласково прошлась по спине, легла на ягодицу. - Что за тема? Вряд ли ты таким образом к Хэллоуину готовишься, - с другой стороны теперь и костюм особо не нужно - достаточно заявиться голой. Галки на запястье, в отличие от художества "на нижнем этаже", фурора не произвели. Я коснулся их губами.
Череп я всё-таки хочу получше рассмотреть. Снова переворот. Опять я сверху. Прильнул ниже, изучая взглядом рисунок. Хех, конечно, привыкнуть сходу нереально. Отвлекает конкретно. Местоположение крайне коварное. Подбородок почти упирался в киску.
- Ну, я слушаю: что за тема? - у Алексы появилась возможность сообразить, под каким соусом мне преподать тату, пока я приложился к киске, обхватив губами клитор. Череп как раз перед глазами крупным планом. Ясен пень, в один порыв подобное не набьёшь. Алекса часами терпелива сидела в салоне, пока ей разрисовывали разукрашивали. Сделали любопытно. В том числе нежно-лиловые мозги, торчащие из-за скалящегося черепа. Ну, привет, мой мёртвый друг. Ты теперь будешь меня здесь чуть ли не каждый день видеть, подумал язык, запустив язык поглубже.

+1

5

Татуировка для меня как способ показать свои сильные стороны. Феникс для меня не просто яркий рисунок, в нем скрыт свой смысл, о котором любой наверное сможет догадаться. Эту птицу не победить, не убить, она восстанет из самого пепла, и снова будет гореть. Какая-то часть меня способна на такое. –Если бы ты их не разбивал, то это был бы не ты. – Вновь прильнула к его губам. За долгое отсутствие, я начала смутно помнить какого его губы. Но на его вопрос, я хитро улыбнулась и запустила пятерню ему в волосы, а дорожка из легкий прикосновение началась от его подбородка и опускалась ниже. –Оу, а что первое на ум пришло? – Оторвавшись от не менее интересного занятия, спросила я, чуть приподнимая одну бровь вверх. –К Хэллоуину? –Точно, праздник скоро, а я про него совсем забыла. Но вместо этого коротко хихикнула и осторожно прикусила ему сосок. –Нет, это чтобы всех отпугивать, -опять смешок. Секунда, переворот, и меня уже придавливают своим весом сверху. –Отвлекающий маневр, - пробубнила как капризная девчонка, и была готова надуть губу.
С губ тут же сорвался легкий стон, одной рукой запустила пятерню ему в волосы, тело поддавалась ласкам, и шло на встречу. То изгибаясь как змея, то замирая. Это лучше всякой гонки и драйва, особенно сутра. Когда кто-то только начал открывать сонные глаза, а кто и вовсе забил и решил отоспаться. Наша работа не волк, в лес не убежит, хоть и машин немало ждало внизу для ремонта. Томно выдохнула, начала одной рукой мять свою грудь при этом прикусив нижнюю губу и наслаждаясь сладкими моментами. –Это теперь твой друг, вы часто будете с ним общаться, если я не решу свести ее. А это процедура больней, чем набивание.- Говорю на одном дыхание уже совершено другим голосом. Кто бы слышал, не поверил, что это я.

+1

6

В этом весь я, люблю издеваться, если можно так выразиться: мы давно не виделись, так что мне хочется параллельно продолжить беседу. Плюс у Алексы чертовски приятный голос с неповторимыми интонациями, я по нему тоже соскучился, не только по езде, приключениями и зонам, где тату стало значительно больше, чем я помню. У меня вообще в секрете наполеоновские планы. Конечно, рад вернуться в Сакраменто, но давно собираюсь поехать куда-нибудь в отпуск. Буду путешествовать по экзотическим странам. Желательно без попытки посадить меня за решётку со стороны местных властей. Возьму Ричардс с собой, будет версия медового месяца, если бы мы были женаты. Мало ли что может произойти, поэтому я не исключаю самые невероятные сценарии.
- Что бы не говорили, лучше красиво разбиться, чем до конца дней своих кочевать из гаража на авто-шоу и обратно, если ты тачка, - с людьми иначе, я знаю, но на то и существуют автомобили, чтобы делать жизнь краше и зажигательнее. - Я было решил, что ты увлеклась чёрной магией - порчи насылаешь, мужиков привораживаешь, - выше приподнял неприлично длинные ножки Алексы, к тому времени броский рисунок практически перестал воровать внимание, я властно сжал губами клитор, вобрал в себя, Ричардс тем временем сообщила, что тату способна отпугнуть любовников. В стиле "не влезай - убьёт"? - Не думаю. Некоторых заводит, да? - после короткой паузы снова властно всосал её чувствительный бугорок - чем громче и протяжнее стоны, тем усерднее принялся "пилить" его языком. - Да, но у меня ощущение, что боль в умеренных количествах тебе приятна, - не знаю, лично я ни капли туши на себя не мог извести, а Ричардс явно получает кайф, когда по ней игла строчит так и эдак. Что касается друзей, то здесь она права - мы быстро найдём общий язык, когда я познакомлю его с моим дружком поближе, они сойдутся скорее, чем я и мой первый босс. Почему-то у меня возникло чувство, что я забыл нечто важное. Ах да.
- Слышал, ты много шалила за время моего вынужденного отсутствия, следовательно, заслужила кары, - также ловко я перевернул Ричардс к лесу передом, к себе задом, подушку подложил - да я джентльмен прям. После дерзкого хлопка по ягодице нежно ввёл два пальца в разгорячённую киску, а одновременно большим начал интенсивно ласкать попку. Не зря же она её качала в поте лица. Крылатый череп скрылся из поля зрения, зато взору представ привычный феникс, точнее его нижняя часть. Верх по-прежнему спрятан под топом.

+1

7

Ты был далеко так долго, я скучала по твоему голосу, запаху, твоим движением. В моем сознание остались лишь те воспоминания, которые были до того как мы разъехались, я в Рио, а ты далеко от Сакраменто. Мне было мало наших бесед по сети и писем, мало, мне хотелось, чтобы слова ты говорил, смотря мне прямо в глаза. –Красиво умереть не запрещали. А я машинам даю вторую жизнь, я как творец для них….,- очередной стон вырвался из уст, - могу творить и разрушить свое творение. – Четкие слова смешались со звуками наслаждения. Выгибалась и просто не могла уже спокойно лежать. – Я колдую над тачками, - опять слова сплелись со стоном, и выходит что-то странное. Кровь по венам начала набирать скорость, это круче всякого адреналина. Рука вновь хватается за его волосы, пальчика на ногах поджимаются. Что ты делаешь со мной. Один человек и пробуждает столько эмоций. –Считай это поясом верности. –Короткий смешок, удивляюсь как могу еще отвечать ему. Хочется поговорить, и отдать себя ему без остатка, прямо сейчас. –Ту боль можно спокойно вытерпеть, - бубню быстро в ответ и прикрываю глаза от сладостной пытки.
Я терпеливый человек, поэтому такую боль как нанесение рисунка на тела иголкой, могу вытерпеть. Мне приходилось терпеть и не такое. И какие такие шалости я делала? Надо вспомнить, ну да, была в Рио и меня там пару раз могли уже петь молитвы, да вроде и все. Вот повезло кому-то, уважительная причина была, так бы и я могла сказать, что он шалил и наказала бы, только уже по своему. Он ловкач еще тот, таких ловких как он, надо еще найти. Волосы падают на лицо, что не может мне не мешать, фыркаю. Рукой смахиваю локоны назад, и протяжно издаю стон, даже в таком положение не могу спокойно лежать, попой ерзаю. Если он продолжит в том же душе, моя гордыня меня зарежет ибо терпеть больше не смогу, тело хочет другого ощущения в себе. –Тайлер…- прорычала я, вцепившись зубами в простынку.

+1

8

Помещение быстро заполнялось флюидами возбуждения, Ричардс бешено источала желание, атмосфера предельно наэлектризована. Алекса в ударе сегодня, я тоже не успел отойти от ощущения гонки. У меня так всегда бывает - лечу по трассе с невиданной скоростью, дома и огни сливаются воедино за стеклом, после финиша изрядно торможу, не могу избавиться от чувства, будто до сих пор нахожусь в движении. Поэтому мне важно трансформировать энергию в другое дело, иначе я места себе не найду, буду бродить туда-сюда как лев в вольере. Но его уже нашли мои дерзкие пальцы в царстве феникса, пока у меня в штанах наметилось нехилое давление. Надо признать, что кроме горячих женщин меня дико заводят опасные заезды, а когда обе страсти переплетаются в спираль, у меня перед глазами искрится натуральный фейерверк. За что я и люблю свой стиль жизни. Скучал по Алексе, тачкам, по этому дрянному городу. И мне фиолетово, что ради возвращения пришлось изменить некоторые вещи в себе. Впрочем теперь я убеждён, что метаморфозы пошли на пользу. Алекса тоже переменилась внешне. Сет между пупком и киской, конечно, вызвал культурный шок, но этим сюрпризы не исчерпались. Казалось, что огненная птица на спине увеличилась в размере, добавилось огня, буйства красок, навороты стали насыщенней. Как у убийцы триад. В этом смысле проскочила шальная мысль, что Ричардс по заказу китайцев мне отсечёт короткий меч, следовательно, чтобы предотвратить соблазн, мне придётся покарать её быстрее, отбросив длинные прелюдии, которые я обычно намеренно растягиваю.
- И сколько у тебя их было? - продолжил целовать птицу, обжигая участки кожи на спине. - Имею в виду тачки, - что касается парней, что у неё жестокий фейсконтроль и длительный кастинг в несколько этапов, в избирательности мы с ней довольно схожи. - Да ты по жизни колдуешь! - не только над авто. Одни движения бёдрами чего стоят. Шакира обзавидуется, взглянув на то, как Алекса задницей водила, пытаясь насадиться на трюки хитрого пальца. Роскошная попка просила экшена, давно его ждала и вообще снова рада меня видеть не меньше, чем извивающаяся хозяйка. Невежливо будет лишать её удовольствия, особенно когда я пару недель назад обещал по Скайпу, будучи в мексиканской клинике. А то палец вора успел только немножко играючи побурить скважину, совершая интенсивные круговые манёвры вокруг мишени.
- В связи с этим вопрос, когда ты задницу разрисуешь? - по мне так, то будет логичным продолжением композиции, явно девушке сложно остановиться в процессе разукрашивания себя любимой. Я как раз хлопнул по части тела, о которой шла речь, сильной рукой сжав округлость, чтобы гонщица временно перестала устраивать румбу. В противном случае не попаду. Я же несколько месяцев не был в строю. Но в отличие от частично пострадавших навыков вождения, как орудовать членом, я вспомнил быстро. Романтику обещаю к вечеру на закате. Рассвет я встретил, разведя её ягодицы по сторонам, умело начал ввинчивать дружка внутрь. Прожорливая попа Алексы быстро поглотила головку, дальше пошло как по маслу. Одной рукой я её за холку взял, чтобы волосы больше не спадали на лицо. Для начала задал нежный темп, позже планирую перейти на агрессивный, что отлично сочетается с её стилем езды.

+1

9

Стало жарко, как будто феникс на спине пролетел по комнате касаясь своими огненными крыльями каждый сантиметр помещения, а потом еще и задел хозяйку. Наверное начинаю напоминать изголодавшегося человека по ночным странствиям в страну блаженства и наслаждения. Тело как будто один сплошной нерв, где не тронь, сразу будет «ответ» на прикосновения. Чувствительность скоро перевалит за отметку «нормально». Эта белая ткань уже прилипала к разгоряченной кожи, и зацепившись одной рукой за ее край топа, потянула его к своего голове, чтобы снять. А то топ не только лип к телу, так же начинал раздражать и жутко мешался. Этот кусок ткани полетел куда-то на пол, теперь птица не пряталась. Тайлер еще медлит, это его такое издевательство? Чуть ли не все тело требовала к себе внимания, мужского внимания, которого не было достаточно долго, прежде чем мы с Тайлером перешли границы дозволенного для простых друзей. –Тайлер, - чуть рыкнула на него я, и пыталась терпеливо ждать когда он перейдет непосредственно к делу. А от простых его поцелуев на спине, терпение медленно кончалось. –Тачек, - ну да, тачек было много, мне даже пальцев не хватит чтобы назвать точную цифру, - много, - ответила с ноткой мольбы. Сегодня я явно нетерпеливая, причиной тому сам Тайлер, по крайне мере я молча могу его винить за то, что он вытворяет с моими эмоциями и чувствами.
Я дала его, один только голос могу пробудить у меня желания чтобы рвануть из Риво к нему в Мексику, но находилось быстрое средство чтобы успокоит свои желания, достаточно было вспомнить зачем я в Рио, или что у меня дела накрыли с головой, что мысли о личной жизни и создание семье казались просто мечтой. Кажется, тут дело времени просто, мол, придет все дорогая, ты только подожди чуток. Много слов, меньше действий. Татуировки новые будут, наверное. –Маркером нарисую, мишень, специально для тебя мой милый. – Это получилось не предложение, а просто отрывистые слова.
Руки сжали несчастную простынь в кулак, а тембр голоса выдал стон, намекая, что хозяйка именно этого и ждала. А вот его нежный темп действительно какая-то пытка, прижалась щекой к постели и прикрыв глаза начала получать дозу наслаждения. Кровь уже явно кипела, а сердце отдавалось в грудной клетки быстрыми ударами.

+1

10

Рычи сильнее, я только начал, разогреться не успел. Меня почему-то в качестве прелюдий заводят разговоры. Разрешаю грязно ругаться в бразильском стиле. Выкрикни пару ласковых. Например, про то, какой я мудозвон, что угодил в тюрьму, пропав без вести. Или как я не дал мирно пособирать бабло на гонках, опять втянул в водоворот событий. Волосами махай. Колоти ладонью по стене в экстазе как в мотелях. Можешь кулаком по лампе треснуть. Исполосовать простыни когтями, подушку прокусить, чтобы перья летали. Заставить соседей сбежаться. Насчёт последнего, правда, я помню, что чтобы не происходило в мастерской, никто не горел желанием вмешаться. Здесь реально получить гаечным ключом в лоб. Только идиот станет прерывать возбуждённую женщину. Я же люблю провоцировать. А то до меня слухи дошли, что она решила залечь на дно как братан Санчес, перекрасилась в хорошенькую блондинку и встала на путь исправления. Законопослушная Ричардс из области фантастики. Но сюрприз, ведьма: хорошие девочки так себя не ведут. Он не умеют рычать как ты, дорогая.
- Что "Тааайлер"? Я слушаю! - на связи для тебя двадцать четыре часа в сутки. Нефиг моё имя повторять, лучше скажи, чтобы ты думаешь обо мне. Злиться, радуешься или всё вместе в адском коктейле. Я хочу знать. Жизнь непредсказуема, мало ли меня грохнут завтра, поэтому откровенничай по полной, тем более когда член уверенно бурит подкаченную задницу. Это как детектор шли, только без клемм на соски. Я почувствую всё. Как ты раскрываешься навстречу, пропуская меня глубже, чтобы агрессивно сжать, стоит мне опять засмотреться на птицу в огне. - Чего ты хочешь, Александра? - оу, жесть, впервые я назвал её так. Делай выводы. Я уже ниже. Властно взял за загривок, оторвав щеку от постели. Склонил на бок, подставляя под удар изящную шею. Под атаку поцелуев, ковровую бомбардировку, беспощадную, злую, я сильно изголодался по тебе и твоему вкусу. Поцелуи посыпались градом на загорелую кожу. Как гильзы после длинной очереди. Провёл языком, теперь новая обстрел с другой стороны, я тщательно искал губами слабое место. Коршуном навис над ней, дружок полностью скрылся в попке. По плану контрастный душ - пристегнись, будет трясти. После серии поцелуев временно оставил шею в покое, взялся крепче, чтобы перейти к мощным толчкам.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ink stain