vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » медовое возвращение

медовое возвращение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Алан и Миша
Место: дорога из НЙ в Сакоаменто
Время: 20.02.-25.02.2013
Время суток:
Погодные условия: типичные для зимы
О флештайме: кто знает, что может случиться в дороге. А что может случиться в машине?
http://cs403128.vk.me/v403128564/4576/THbxaerNZ9w.jpg

Отредактировано Misha Berrouze (2013-11-15 20:33:02)

+1

2

Моя голова раскалывается на десятки колких кусочков. Кажется, их не собрать даже, когда проснусь и выпью обезболивающе. А ещё этот звук. Такое ощущение, что в череп положили заводную детскую игрушку, и она ударяется об одну стенку костной массы, отталкивается и катится по направлению к следующей. Кроме того, на игрушке висят колокольчики. Маленькие железные бубенцы. Они вибрируют и мерзко звенят. Зубы от этого звука сводит и суставы ломит. Агр, как это остановить?!
Открываю глаза.
Болезненно всматриваюсь в реальность.
А реальность чужая, сразу не сориентируешься.
Осматриваю гостиничный номер, в котором сейчас нахожусь, не вставая с кровати. Просто чуть приподнимаю голову и опираюсь на локти. Напротив огромной мягкой светлой кровати дверь. Белая. Стены тоже почти белые. Слева огромное окно с небрежно раскрытыми кремовыми шторами. Тюль уползла в одну сторону, сами тяжелые шторы скомкались в противоположной. Дневное солнце обрадовалось и решило невыносимо ярко лупить в свободное пространство. Щурюсь и отворачиваюсь к глухой стене. Как-то это напоминает комфортабельную психушку. Но в психушке нет следующего: стойкого запаха перегара, который я чувствую даже сломанным носом. Медленно и очень осторожно встаю, так чтобы не потревожить больную голову, и подхожу к тому самому окну. Приоткрываю его на проветривание, заодно растягивая тюль. Возможно, так свет станет хоть немного мягче. После этого болезненно перемещаюсь к небольшому круглому столу. На нем стоит банка аспирина, антибиотиков и обезболивающего. Бутылка минералки и ключи от автомобиля. А ещё трещащий рэтро-будильник. Вот он мерзкий источник звука! Хлопаю ладонью по кнопке, и настает тишина. Теперь уже закидываю ключи в карман. Нужно бы забрать автомобиль с территории Экспо-центра. Вчера, ведь, он остался там, потому что перегнать его в какое либо другое место в том состоянии мне вряд ли бы удалось. С таким процентом алкоголя в крови не то, что далеко не уедешь. Спокойно даже не заведешь двигатель. Засовываю руку в карман брюк. Я в них так и спал. Вообще во всей одежде. Даже в куртке. Как я это ненавижу. Только сейчас стягиваю кожанку с себя и вешаю на спинку красного бархатистого кресла, а сам присаживаюсь на край его деревянного поручня и тянусь за дозой чудодейственных таблеток. Высыпаю нервным движением на ладонь две гранулы обезболивающего с одним кружком аспирина и кружочком антибиотиков, жадно запиваю это все водой. Сраный сушняк, сраный сломанный нос, сраный Оливер, который мне его сломал. Резко отставляю, лекарства в сторону и выхожу из своей комнаты. Оказываюсь не в общем коридоре, а в небольшой гостиной. Одна из дверей в этой комнате ведёт в спальню Миши, вторая – в ванную комнату. Наверное, номер стоит очень дорого, но нам он достался обходными путями. Вчера с утра мы с девушкой заехали в этот отель и вписались в забронированные номера. Две отдельных не больших комнаты со спальным местом и душевой комнатой, ничего лишнего. Оно нам и не надо. Номера нужны только чтобы переночевать после тату фестиваля. На следующий день всё равно уезжать. Так как мы спешили на тот самый фэст, заходить в номера не стали к тому же администратор предупредил, что они будут готовы только через полчаса. Говорим ему, что они могут не спешить и убирать хоть до самого вечера, так как вернемся не скоро, и уезжаем. Когда же наши пьяные и обессиленные тушки ввалились в холл отеля под утро уже следующего дня, выяснилось, что про номера и вовсе забыли. Администратор хлопал сонными глазами и охал, а мы пошатывались и выражали желание спать. Или буянить… не помню, что точно происходило в тот момент. Но в итоге работник отеля предоставил нам готовый на тот момент к использованию трехкомнатный номер. Вот так нам и достался люкс повышенной комфортности.
Вернемся к тому, что происходит в реальности. А в реальности все стоит на месте. И я стою на том же самом месте в гостиной, оперившись руками о спинку дивана. И заторможено принимаю решение, с какой из дверей взаимодействовать в первую очередь. В итоге мозг все-раки подает признаки работоспособности и пускает нужный импульс. Я громко стучу в Мишину дверь и ору измененным на женский лад голосом (хотя севшие голосовые связки не слишком, то удачно парадируют женщин; после пьянки же):
- Миша Берроуз, гадкая девчонка! Вставай немедленно и иди в университет! Ты снова проспишь первую пару. А ещё остынут блинчики, которые испекла твоя крестная фея!!
Скалю что-то наподобие улыбки и направляюсь уже в душ.
- Кстати, у нас есть тридцать минут, чтобы выписаться и свалить отсюда! – горланю ещё громче и хлопаю дверью ванной комнаты.
Берроуз пусть как хочет, а я умру без холодного душа.
Спасая свою жизнь, включаю воду. Балдею и начинаю думать о тех блинчиках, которые испекла воображаемая крестная фея. Я бы сейчас съел все и ни с кем не поделился. Но блинчики не светят. Мы проспали завтрак. Хотя не страшно, съедим что-то другое. А, ведь, если бы жизнь шла по другому, то я бы сейчас мылся в душе своего частного домика и готовил желудок к поеданию завтрака, который сделала жена. И кричал бы первую фразу дочке, например. Господи, я неумолимо стар. У меня бы вполне могла быть шести-семи летняя дочь! Бр-р~ Какое счастье, что все не так.
Включаю воду похолоднее. Чтобы глупые мысли не лезли в голову. Умываю лицо и пристально смотрю в зеркальную поверхность душевой кабинки. Мой нос напух, а под глазами синяки. Но, к счастью, татуировки маскируют почти всю синеву. Разве что немного проявляется темный контур вокруг нарисованных впадин глаз. Но, вот, болит это все дико. Дотрагиваюсь до пластыря, которым заклеили место перелома после вправления. Думаю об том, что его было бы не плохо заменить на свежий. Без следов запекшейся крови. Ох, каких усилий мне это будет стоит, если одно только прикосновение заставляет шипеть и щурится.

+1

3

Не знаю кого, но я точно благодарила, когда этот чертов фест закончился. Я обрадовалась, когда мы шли в гостиницу, обрадовалась, когда рухнула в постель и увидела сны. Я точно должна была этому обрадоваться. Больше никогда не появлюсь на подобных сходках. Слишком много рекламы, шума, ненужных людей и как выяснилось драк. Ничего из этого списка я не люблю. Едешь в сказку, а попадаешь как всегда в суровую реальность, но зато самое приятное, что я запомню на всю жизнь, это опороченная шкура Делсина.  Может и ему это доставило счастье, но я упиваюсь другим вкусом этого события. До сих пор не могу сдержать улыбку. Когда ехала на ЭТО, татуировки для меня были искусством, теперь я понимаю, что процесс нанесения у меня не входит в понятие искусства. Этот мерзкий звук мастера терпят каждый день, были бы силы, сморщила носик, но хватило только на мысли об этом.
Уже около получаса я лежала в позе звездочки и приходила в себя, переосмысляя вчерашний вечер. Удавалось очень плохо. Вспомнить сколько я выпила не могу, чего – тем более. Во рту ужасный привкус, но от волос пахнет вкусно, значит, хватило мозгов принять душ перед сном. Это или привычка, или здравый смысл. В каком бы состоянии не находилась, но силы на душ всегда найдутся. Как можно лечь спать, если от тебя воняет всеми запахами мира. Жаль, что здравый смысл не срабатывает, когда заливаю в себя алкоголь, и не хватает мозгов вовремя перестать пить, из-за этого в комнате запах стоит просто фееричный, но я так не хочу вставать с кровати или вообще шевелиться, хочется спать. Без свежего воздуха можно обойтись. А почему я тогда не сплю? Не люблю изменять своей кровати, на ней я могу спать сутки на пролет, а на чужих превращаюсь в принцессу на горошине. Хотя все это проще можно назвать законом подлости. Судя по Алану, он везде, как дома. Парень как вырубился, за ночь ни разу не слышала признаков его жизни, так и проснулся. Уверена, спал в одной и той же позе, бедолага. Заиграл будильник, хорошо, что у меня такого счастья нет. Я собиралась силами, чтобы встать и доползти до ванной, причем не в переносном смысле. Удивляюсь, как я еще дышу. Пару движений и я уже сижу на краю кровати, на кресле лежит банное полотенце, скорее всего именно в нем я и добралась до постели, в нем и пойдем в ванную.
Какой мерзкий голос, а самое жуткое громкий. За что ты так? Я тебе утро не портила и ночь, вроде бы, тоже.
- Умри, фея! – тоже мне сказочное существо нашлось. Нельзя же так с утра раннего травмировать мою психику. Прикрыв наготу, укуталась в полотенце, к моему превеликому несчастью в номере была только одна ванная комната, лучше бы одна кровать была и две ванные, а теперь будем пугать народ своей невинностью утренней. Только без косметики ощущаю себя голой, а глаза накрасила и все, можно идти в свет. Следующая фраза меня вообще в истерику загнала, какие тридцать минут? За это время только умыться можно. А этот гад еще по джентельменски занял ванную комнату первым.
- Доброе утро! – злым голосом еле как выдавила два этих ужасных слова. Я практически следом зашла за ним, разница в несколько минут, а он уже в одежде, быстро. Босыми ногами дотопала до коврика у раковины, открыла воду и посмотрела на отражение Алана.
- Скверно выглядишь, тебе помочь? – разворачиваюсь к нему и  резко срываю с его лица повязку. В этом деле нельзя быть доброй, все врачи садисты по природе иначе в этой отрасли делать нечего.  Или нехер было занимать ванную,  или пнул бы меня раньше. – Надеюсь, наложишь новую сам? Хотя я могу сделать это нежнее – и я снова занялась собой, освежила лицо водой, почистила зубы и направилась в комнату одеваться, на макияж времени не было. Надо будет извиниться за доставленную боль, но я правда это сделала из заботы.

Отредактировано Misha Berrouze (2014-03-31 22:36:24)

+1

4

- Доброе утро, - разворачиваюсь к девушке лицом, отвечая, и улыбаюсь, дразня Мишу вместе с её утренней озлобленностью. Кажется, гора таблеток подействовала, иначе с чего мне быть в хорошем расположении духа. Но, не успев нарадоваться, жалею об том, что пытался раздражать сонную «принцессу».
Руки сжимаются от боли и выдавливают пасту из открытого тюбика, который я держал, в раковину. А по комнате глухо разносится мой болезненный стон вперемешку со скрипом зубов.
- Миша!- на повышенных тонах выдавливаю из себя имя девушки, а дальше шепчу скрипящим голосом,- Я больше никогда… никогда не буду тебя будить. Как же… Черт, ты умеешь причинить боль.
Осторожными движениями стираю с припухших глаз слезы вызванные рефлексом на боль. Я, ведь, даже не успел отказаться от предложенной помощи. Я бы снял повязку самостоятельно. Плавно, осторожно. Но уже пофиг.
- Не-е, Мишенка, дальше я лучше сам. Мне твоей нежности хватит ещё надолго.
Я промываю зубную щетку и ухожу обратно в комнату. Там и налепливаю с предельной осторожностью свежий пластырь, а ещё переодеваюсь в чистую одежду. Вчерашние шмотки ещё долго придется проветривать от запаха сигарет и пролитого алкоголя.

[внешний вид.]
А спустя час мы были уже довольно далеко от отеля. Купэйный автомобиль же находился теперь возле нас, мы успели забрать его с территории выставочного центра и на нем добраться до ближайшего кафе. По пути, как всегда встречались бары, пабы, закрытые до вечера клубы… Но все это не то. Сейчас нужны были не привычные места для приятного поглощения выпивки, а заведение, где сытно накормят. Даже похмелье не могло отбить у меня, желание есть. Я был готов прожевать и проглотить все, что попадется мне под руку. Из съедобного, конечно. И того наконец-то мой привыкший не к этому взгляд выцепил витрины просторного светлого ресторанчика. Кажется что-то итальянское. Рукописные надписи на стеклах сообщали о скидках на бизнес-ланч. Прекрасно! Пицца, паста, салат, прочие итальянские радости жизни – это то, что надо. Не знаю, как здоровье Миши после попойки, но ей точно придется дождаться, пока я утолю голод и окончательно перестану чувствовать себя ходячим трупом, оставим это занятие моим татуировкам. А ещё кофе! Для того чтобы это случилось мне нужно крепкое горячее кофе.
- Припаркуемся здесь, а то твоя крестная фея и вправду откинет копыта от голода, - указываю тлеющей сигаретой в сторону ресторанчика, - Ты, кстати, как себя чувствуешь? Готова подкрепиться пока мы не выехали из города? А то следующая остановка не скоро. Надо, кстати, посмотреть, где именно,  а то я не сильно помню маршрут.
В общем, то проверкой сегодняшнего маршрута я и занялся, когда назвал официанту все, что хочу съесть. Но он решил оторвать меня от занятия:
- Синьор, у нас очень большие порции, вы уверенны, что сможете съесть все это?
- Абсолютно,- не отвлекаясь от навигатора, подтвердил я и дальше занялся картами.
Спешить обратно нет смысла. Можно делать больше остановок, дольше спать и специально заезжать в города, в которых давно хотелось побывать. Наше путешествие могло бы быть почти идеальным, если бы не драка с Оливером и сломанный нос. Радует только то, что ему сейчас хуже меня. Со сломанной челюстью не пожуешь и даже не попросишь официанта принести к супу трубочку, чтобы хоть как-то его употребить.
Но раз мы с девушкой уже договорились разнообразить дорогу знакомствами с разными городами, то я выполню свою часть договоренности. При условии, что мне дадут достаточно времени на отдых.
- Мишь, смотри,- разворачиваю электронную карту в сторону попутчицы,- Вот это прямой пусть. Самый короткий. Его сможем не спеша, но без лишних остановок проехать за трое суток. У меня ещё свободного времени полно, так что готов выслушать любые твои пожелания. Куда заезжаем?
Мне сейчас все равно, в каких местах придется побывать, голова ни варит. Но интересно будет прислушаться к любым пожеланиям блондинки.
- Хотя, можно просто катиться по инерции и доверится случайности…
Этот вариант очень даже хорош. Ведь у нас есть все необходимое. Автомобиль с большим багажником, два пассажирских места и дорожные сумки. Кстати, купэйные авто – это замечательное изобретение. Самый толстый из возможных намеков на желание быстро и свободно путешествовать без попутчиков. Мчи по дороге, движимый мощным двигателем и забудь об голосующих на шоссе людях. Никакого соблазна взять «на борт» ещё одного пассажира, никаких проблем. Когда сам путешествуешь автостопом, то проклинаешь таких водителей, а когда сидишь за рулем такого автомобиля, испытываешь особые эмоции.

Отредактировано Alan Barnes (2014-02-24 19:58:31)

+1

5

Оделась

После того как я оказала ему первую помощь утро становилось добрее. Прям ощущаю себя полезной и незаменимой.
- Вот и я говорю, доброе утро – дьявольская улыбка озаряется на моем лице, в голосе чертовское веселье. Это не сарказм, это наслаждение. Зато теперь ты ни-ког-да не разбудишь меня в ненужный момент и тем более таким образом. Хм… как же там говориться, такие полезные и искрение слова. Точно!
- Сделал гадость, на сердце радость. Это про Мишеньку, кажется ты так меня назвал. – детским мурчащим голосочком я щебетала Алану. Удивительно сообразительный мальчик, я бы тоже не стала соглашаться на помощь от таких подозрительных личностей, как я. Проводив взглядом это невинное создание до двери продолжила приводить свое лицо в порядок. Рассматривая мешки под глазами и вспоминая личико моего водителя, позавидовала ему. Надо же, он всегда в гриме, всегда при параде, а значит всегда шикарен. Как продуманно.
Целый час он мучил меня дорогой. Я не знаю, что он искал, где он привык находиться и чего ему хотелось, но мне точно не хотелось трястись на пассажирском месте рядом с ним. Меня раздражал свет, все время была в очках. Меня бесил запах царивший в машине, даже открытые окна не сильно обнадеживали. А еще мне хотелось спать, именно по этой причине я была немного не в настроении и ЦНС сдавала. Моя персона гордо и молча все переносила, просто напросто не было другого выхода. Бесить Алана нельзя, он за рулем, единственный аргумент  из-за которого я сдерживала себя.
И вот мы остановились. Хотелось восхвалять богов и виснуть на шее у Алана, но… что за заведение он выбрал? В раю меньше света, чем в этом,  написано, что ресторан, но поверьте, это слишком громко сказано. Я все еще молчу, периодически облизываю и прикусываю губы
- Я норм. Ага. Хорошо. Как скажешь. – я просто милейшее создание, покладистая до блевоты сука. На моем лице ни дернулся ни один лишний «мыщц». Сознательно я даже не пыталось скрыть свое недовольство. Мне не нравиться, значит всем не нравиться должно. Мне не нравиться здесь, такое ощущение, что на тебя все смотрят, но почти никого нет. Я уверена, что нас пожирают взглядом, а почему? Да потому что такие как Алан пугают людей, чувак, ну ты бы хотя бы толстовку накинул и пожалел бы мои нервы. Как я не люблю внимание.
- Апельсиновый сок, холодный кофе с молоком, пасту карбонару и добавьте грибы, томатный суп и мясную пиццу с собой. – вообще я не завтракаю по утрам, но после алкоголя жрать хочется неимоверно. Я не самый большой почитатель итальянской кухни, единственное, что я боготворю у итальянцев это мороженое, оно у них бесподобное. – Надеюсь ты готов к частым остановкам, писаюсь я часто. – этого зомби назвали сеньором, в этот момент я впервые посмотрела на официанта.  Нелепость какая.
Я смотрела на карту, которую мне предоставили для обозрения. В картах я ничего не мыслила, что север что юг для меня одинаково. Моя татуированная мечта показал путь до дома, стыдно признаться, но я не знала которая из этих точек НЙ, а какая Сакра. Ну не могла же я в этом признаться и выставить себя полной идиоткой, поэтому решила выкручиваться по старинке, ложью.
- Не люблю планировать что-либо заранее -  и это была правда, спонтанность наше все,  - давно хотела устроить путешествие на машине – ложь, ненавижу ездить на большие расстояние этим транспортом, к концу дня немеет поясница, задница становиться прямоугольной и от тебя воняет не собой. – Я никуда не спишу, а с тобой  будет очень весело . – я устрою. В этот момент моя рука должна была оказаться на его бедре, но было впадлу шевелиться и двигаться к нему, так что остановимся на одних словах.
Сок с супом очень быстро принесли, болтая я уплетала ложку за ложкой.
- И давай договоримся, никаких несогласованных действий. Все выбираем вместе. Тебе жутко повезло, что тут вкусная еда.  Так что пусть только города для меня будут сюрпризами. И как твой нос, неженка? - исподлобья я посмотрела на его повязку. - Поменять не надо? - я шутить не умею, прости.

+1

6

- Если будешь писаться слишком часто, то я тебе памперсы куплю. Я, конечно, добрый, но до поры до времени,- продолжаю улыбаться, особенно глядя на возмущенно кашляющего официанта, но не шучу. Мой нос отдает резью и гулом во всей голове и хочется качку постоянных остановок сменить более или менее быстрым перемещением их города в город. И вот скорость этого самого перемещения, в том числе зависит от скорости официанта, который особо никуда не спешит, а оторопело косится на нас, медленно записывая заказ и также медленно отходя от столика. – Смотри, какие-то они тут слишком приличные,- провожаю взглядом мужчину и задумываюсь, не переборщил ли с цивильностью ресторанчика. Впрочем, цивильная еда – это только плюс и все остальное можно простить. Хотя, Миша и явно недовольно. Мне почему-то все равно. Я голоден, я мужик. Я требую большой кусок мяса. А кислые рожицы, пусть заменят лимоном и выдавят сок на хорошенько протушенного цыплёнка качьятори.
И что же она так недовольно воротит свое худенькое личико от посетителей за соседними столиками? Внимания окружающих испугалась? А, что хотела юная «леди»? Одного её мрачного внешнего вида хватит, чтобы привлечь внимание десятка прохожих, а я, идущий в довесок, незаметности не прибавлю. Даже, если меня с ног до головы одеть в темную одежду и натянуть на лицо плотно вязанную балаклаву, то прилипших взглядов меньше не станет. Скорее примут за террориста.
Так, что имеем то, что имеем. И лучше не пытаться жаловаться на бытие. Вот, у меня особого желания уже и не возникает. Куринный бульон вливается в меня напополам с лапшей и жизнь налаживается. Даже на язвительные фразочки попутчицы по барабану.
- Кстати,- отрываюсь от полупустой тарелки и достаю из кармана куртки ту же порцию таблеток, что выпил в отеле, запиваю все ананасовым соком и только тогда продолжаю,- Теперь будет лучше. Ok, доверимся хаосу и случайности.
Закидываю, навигатор обратно в сумку и возвращаюсь к еде. На столе уже красуется цыплёнок с гарниром и какой-то салат, который я заказал наугад. А в пробуждающемся здравом сознании появляется желание вспомнить, чем же закончилась вчерашняя ночь:
- Слушай, а ты не помнишь, мы вчера с afterparty поехали ещё в тот клуб, куда нас тащил Ма-а… Марк… Майк… Марти..? Короче, тот толстяк с закрытия?
Все, что происходило ориентировочно после четырех часов утра, проматывалось в голове мутными отрывками. Вспышки света напополам смешанные уж даже не знаю с чем спиртным, которые я помнил, не давали понять, где именно все происходило. Перед глазами всплывали разве, что разгоряченные тела танцующих людей, и поднятые к потолку руки со стопками. А ещё ощущение, что Миша стала какой-то невыносимо сексуальной. Даже, кажется, ряд совместных танцев и рюмочки на брудершафт. Манящая теснота и… И кто знает чем бы все закончилось, если бы я не был так пьян. А в таком состояние все желания сводятся только к тому, что уже вспомнил, ну а потом – крепко, как мертвый уснуть у себя в постели. Разумеется самому. Никаких лишних движений и эмоций. Просто растянуться упавшей звездочкой по кровати.
Хотя, почему Миша казалась? Она именно такой и была: очень сексуальной. Приходя в более или менее адекватное состояние, организм не требовал больше обращать все внимание на потребность делать такие трудные, хоть и самые обычные вещи, как ходить, говорить, слышать. И оно по немного возвращалось к окружающим меня вещам. Например, глубокому декольте напротив. Только я открыл рот чтобы заговорить с Мишей, но сзади раздался уже надоевший «кашель» официанта, а следом и голос:
- Извиняюсь, синьорина, у нас закончилась мясная пицца, но могу посоветовать Вам мясной пирог. А ещё ни желаете ли попробовать нашего фирменного вина?
Выслушав не слишком-то доброжелательную реакцию девушки, я и сам с недовольным лицом сообщил официанту об том, что вина нам сейчас только не хватало. Зато, мясной пирог, который можно было взять с собой, меня очень заинтересовал. Его я и дозаказал. По уходу официанта удалось вернуться к той теме, которую я попытался озвучить до его ухода.
- Кстати, хорошо выглядишь. Особенно тебе идут эти сиськи, - с нагловатой улыбочкой обвожу вилкой в воздухе Мишину зону декольте.
Ну, правда, хорошо выглядит. И следов попойки на её лице, как по мне, не осталось и вся такая изящная. Главное, чтобы за такие комплименты изящество не обернулось кровожадием. Что уж поделать? Язык мой - враг мой.

Отредактировано Alan Barnes (2014-03-19 01:46:28)

0

7

- А ты не угрожай, мое дело предупредить, твое выполнить. Угу?- а он улыбается, чего улыбается, не понимаю. Когда пойдет пешком, я посмотрю на его лицо. Мне лично не до улыбок, настроение никто не портил, но его просто нет. Готова бузить, ворчать  и портить жизнь Алану, хотя ему явно херовее, чем мне. Нужно наполнить желудок, тогда я точно буду молчать.
- Чувак, а у тебя есть фотки, когда ты был человеком? – внезапный и очень этичный вопрос. Все в моем стиле. Не знаю, что это любопытство или стеб…Но, правда, хочется увидеть каким он был до этого шедевра или надругательства. Смотря какое фото я увижу. – Ты, наверное, тоже был приличным. Простым смертным без заскоков или я ошибаюсь? –всматриваюсь в его рисунки, не обращая внимания уже на окружающих. Мы прекрасная пара, ему невероятно повезло, что его тушка сидит рядом со мной. – Ты куда лучше этого похабного окружения, что тут находиться – это комплимент скорее всего и даже мое восхищение этим парнем. Как бы мы убого не выглядели со сторону, наш внутренний мир имеет смыс, а не продиктован стереотипами. Почему люди так легко прогибаются, меняются, предают свою сущность…А говорят люди единственное животное наделенное разумом, кого-то это обошло стороной.
Он заглатывает таблетки, а до этого была убийственная доза алкоголя, которая явно не покинула его тело.
- Алан, ты планируешь долго жить? Может лучше я поведу? – хотя этот вариант тоже равносилен суициду. Я до безобразия невнимательная на дороге, не знаю как люди обращают внимание на знаки и светофоры, я как то больше смотрю по сторонам или ухожу в свои мысли. – У меня еще не было ни одной аварии если что. – это хороший показатель!
- В клуб? Да, было такое. Я хотела отрываться, но вся я была прикована к тебе. Ты чуть ли не изнасиловал всех девиц. Чем ты мажешься? Авродизиаками? Не думала, что ты популярен у девушек. А помнишь парня? Он тоже лапал тебя. Я ржала. Спасибо за зрелище, но в какой-то момент отключилась от тебя. – снова вспомнила, улыбка автоматически ползет к ушам. Давно так весело не было. Мне приходится сдерживаться, чтобы не заржать, занимаю рот пастой, но это мало чем помогает. Миша ты давишься, угомонись. Я помнила практически все оказывается, но рывками, моментами и эти моменты не сильно связаны со мной. Моя память оберегает мою нервную систему, другого объяснения нет.  – Ты вообще ничего не помнишь? – с набитым ртом трудно поддерживать беседу, но паста такая вкусная. Как на зло подошел официант. Вот ему я ответить точно ничего не смогу, он получил от меня только обжигающий взгляд. Алан оказался милее, благодаря парню у меня есть пирог с мясом. Спасибо б-же за заботу.
- У тебя нос перестал болеть, что решил покуситься на мои сиськи? Я же могу все быстро исправить, милый! – мда, такие комплименты давненько не получала. – И я тоже люблю их. И ее – левая рука сжала одну грудь – и эту – правая рука приголубила вторую. – Как нибудь познакомитесь поближе. – К этому моменту мои тарелки были чисты, живот наполнен до такой степени, что я еле дышала. Снова не хорошо. – А веселье будет?

0

8

Я даже жевать на время перестал. Не от удивления даже, скорее задумываясь над тем, что бы ответить. Фотографии, конечно, существовали, несмотря на мои самоконфликты с прошлым, оно все же было и именно оно повлияло на то, как сложилась реальность. Было и много хорошего, в основном то это изображалось на фотоснимках. Многие из них сейчас всплыли в голове и возможно бы вызвали улыбку, не будь рот набит едой. Кажется, даже, Рик на прошлой обещал скинуть старые фотки с тату-фестиваля в Детройте. Надо напомнить и полюбоваться нашими сопливыми укуреными рожами давности 2006 года. Ну, а остальное было где-то. После недолгого размышления дошло, что, даже, вполне в легком доступе. На google-облаке на мобильнике, ноутбуке и других электронных устройствах. Собственно возвращаясь к жевательному процессу, молча киваю в сторону телефона, который лежит рядом с салфетницей на столе. Мол «там все, хочешь - смотри». А когда рот освобождается от еды, то принимаюсь за рассказ.
- Ну, я, короче, на банкира учился, шел на красный диплом. Сложно было, пару раз после сессии с нервным срывом чуть в больницу не попал. Грыз, в общем, землю как мог, а потом мне такой мудак-препод попался. Мы с ним не разделили мнения насчет использования банками коллекторских услуг, и он меня завалил. Так я просрал элитный диплом, на работу, которую хотел, устроится не смог. Началась затяжная депрессия, было так херово, что я, как только, отошел от нее понял, что надо заняться чем-то другим. Вернулся к старому хобби – рисовать… и понесло, - чтобы не расхохотаться от импровизированной чуши я быстренько набил рот новой порцией еды и успокоился мыслью, что реальная информация дойдет до Миши, как только она откроет первое попавшееся фото. Нетрезвые компании и не слишком законный отдых изображаются почти на каждом из снимков.
- А вот за комплимент спасибо, - в этот раз отвечаю с набитым ртом, набитым таблетками, - Если бы не планировал жить, то не пил бы сейчас антибиотики. Аварий у меня тоже не было, хотя водил и не в таком состоянии. Да, вообще, пока я чувствую себя довольно вменяемо, так что посижу за рулем. Успеешь ещё порулить.
Да, точно сейчас все в полном порядке. И вчера все должно было быть в порядке, хоть день под откос пошел, но вечер оказался вполне пригодным. Рассказы моей спутницы это только подтвердили. Жаль только не воспользовался возможностью и не переспал с какой-то Нью-Йоркской красоткой. Верно говорят: «Нужно меньше пить».
Увлеченно слушая Мишу, я с таким же интересом ковыряю вилкой еду и пытаюсь вспомнить что-то из того, что она рассказывает.
- Что-то я помню. Но очень абстрактно. Я не помню, что пил, чего от меня можно ещё хотеть? – издаю насмешливый звук вроде «пфф» и криво улыбаюсь, - Ну, мне всегда с девушками везло. Но я действительно мажусь. Не видишь? Чернила для тату. Хах, а вот с парнями обычно все более спокойно. Же-есть. И, что бедняге достались лучи моего внимания?
Хотя вопрос был скорее для поддержания темы. Я действительно помнил не многое, но такое память без внимания не оставила бы, а даже если и она даст сбой когда-то, то есть ещё элементарные инстинкты. Парни меня не интересовали никак. Всегда хватало натуральной женской груди и исключительно таких же задниц. Ну, а ещё тонких талий, длинных волос и характерного запаха женской парфюмерии. Все это в сумме давало приятный на вкус коктейль, и каждая новая особа, увлекшая внимание, так и манила попробовать её. Миша же наверняка должна быть сравнима с выпечкой с добавлением мускатного ореха. Кисловатые яблоки язвительности, жаркий темперамент, мягкое и упругое тело, мускатный привкус надушенной кожи. Я, вот, ел, но после всех мыслей почувствовал голод. Не сексуальный, нет. Но необычный.
- Сиськи – не плохая цена за очередной удар в нос. Вчера я пострадал ни за что, а тут целые две… - слова на мгновение сменились протяжным и довольным «о-о-о», -… ловлю на слове.
Уставившись на теперь уже опустевший стол, я подозвал к нам официанта. Тот кивнул, что подойдет и скрылся в направлении кухни.
- Ну, я на тамаду не сильно смахиваю, поэтому с весельем все не так просто, но могу предложить выезжать, а по дороге что-то решится.

+1

9

После пережевывания еды открылся его рот. С каждым словом мое лицо изменялось, бровь от удивления ползла вверх и я верила во все, что он говорит. Ну бывает же так, что рождаешься гением, а стукнешься головой и получается Алан. Я не очень понимала только одно, как экономика взаимосвязана с рисованием, а рисование с его телом. Он же не может мне врать…или он не может мне не врать? В моих руках оказались фотографии людей обычной наружности, никоем образом не напоминающие умных или интеллектуальных личностей, в таком кругу людей живу и я. Глядя на фотки я поняла много чего. Алан, ты сука! В этот момент я перенесла свой взгляд исподлобья на мудака, который со мной сидел за столом. А я же тебе поверила!
- Придурок!!! Я тут уши раскинула, а он сказки сочиняет! – нужно было бы швырнуть в него чем-то, например, его же телефоном, но я не досмотрела все кадры, имеющиеся в нем. Странно, но он страшненький, оказывается сейчас ему куда лучше, он скрывает свою скучную внешность, ничем не примечательную под этими рисунками, это куда лучше чем трансы. – Честно говоря, я ожидала увидеть что-то другое, но тебе очень идет твой образ, очень вкусно. – я смотрю на это нечто, у которого набит ртом едой, таблетками и при этом он что-то еще мне умудряется отвечать и непроизвольно улыбаюсь. – А сколько тебе лет? Тридцать? – может я и видела информацию о нем, но не запомнила. Хочется узнать как хорошо татушки скрывают возраст и скрывают ли они его вообще.
- Раз и по хуже в состоянии был за рулем, тогда я вообще не буду напрягаться, еще не хватала, чтобы я чужую крошку эксплуатировала. Хотя после твоих историй, мне не стоило бы тебе доверять. – мы прекрасно дополняем друг друга, оба сказочники и у нас двоих проблемы с самооценкой.
- Что ты пил? Легче сказать чего ты не пил – все что пьют детки, ты не пил. А с девушками тебе везло только потому, что ты редкой наружности. Но я буду твоим исключением из правил, буду той самой девушкой, с которой тебе не повезет. Не знаю, чего там досталось тому бедняге и не хочу знать. У меня вопрос, а как у нас обстоят дела с наркотиками? – я спросила с такой легкостью, будто поинтересовалась не хочет ли он кофе. Моя персона решила не упускать этой возможности. У меня мини каникулы с сексуальным мужчиной, и я хочу испробовать все сладости этой жизни с ним.
- Это комплимент или домогания? – хотя мне и первый, и второй вариант нравились. Это забавляет. – Но я не против, так что лови. – облизываю и прикусываю губы, но срываюсь на смех. К флирту что-то он не располагает
- А мне тамада и не нужна, мне нужен шут. Знаешь, это очень престижно было быть шутом. Они очень умные были. Так что я снова сделала тебе комплимент. Но хватит, пошли, у меня большие планы на тебя и твою машинку. – сытая и довольная я выдвинулась к месту, где ждал его железный друг. Устроив свою жопу на сиденье автомобиля, я скинула с себя все лишнее: очки, плащ, обувь и с ногами забралась на сидение. В итоге, я сидела в одной футболке и нижнем бель и мне было похер, что рядом со мной мужчина, почти не знакомый, зато мне удобно. -  Едем!

+1

10

- Да я никогда этого не отрицал, - подтверждаю оскорбление Миши. Хотя и оскорблением его, то считать могу только формально. Это факт представляет собой скорее очевидность, и он совсем не обидный, я сам называю себя так иногда. Вот такая самолюбовь. - И что ты ожидала увидеть? Чувака с ожогами на лице или слишком уж слащавого паренька, который стесняется своей внешности?
Жую вопросительно глядя на Мишу, а сказать спасибо за комплимент забываю. Слишком уж часто слышу похвалу той картинки, которая стала мной. Настолько же часто, насколько меня называют придурком.
А, вот, если бы девушка вслух назвала меня страшненьким, то я бы уже и подумал обидятся. Таковым я себя никогда не считал и татуировки на лице делал не из комплексов. Не знаю каким она видела идеального мужчину, но предчувствую, что если бы и знал, то не понял.
Вообще Миша явно меня недооценивала и это ощущалось в каждом слове. Например, едкий скептицизм проявился и в следующем вопросе, на который я ответил совершенно спокойно, хотя, и задумался правда ли я так плохо выгляжу, что мне можно дать тридцать лет.
- Кажется ты обо мне не самого лучшего мнения, - отставляю опустевши тарелку в сторону и поглядывал на улыбочку попутчицы, - 25 лет. Разочаровал?
- Машина? Да она моя чуть больше чем твоя. Я на байке только передвигаюсь, а сюда неудобно было на нем ехать, вот, решил арендовать. А, доверять мне действительно не надо. Начинай бояться своего зловещего водителя, - раскатисто хохочу на манер злого гения, а замолкаю только из любопытства узнать подробности вчерашнего вечера, - Хм, вот не надо, на фэсте я вчера пил только сок, ну а потом… ну подумаешь. Это же афтерпати. И стоп. Ты пытаешься растоптать мое самолюбие в щепки? У меня, между прочим, всегда все было прекрасно с девушками.
Приподнимаю одну бровь и качаю указательным пальцем, как маятником. Я немного выведен из колеи. Мне смешно, а ещё во мне играет противоречие. Девочка, которая недавно поступила в университет пытается выдвигать теории о моей популярности среди противоположного пола. Такого ещё не бывало, но, если честно признаться, то вообще знакомых похожих на Мишу у меня не было.
- Что? Ты серьезно? – каждое слово вылетающие из рта блондинки заставляло меня удивляться. Кажется, даже дни, проведенные в дороге на фестиваль, не раскрыли ее и на каплю, а сейчас её будто раскрепостили каким-то заклинанием, возможно, даже проклятием, - Откуда ты вообще взялась на мою голову? Ну да ладно… Дружеские у меня отношения с наркотиками. А у тебя? Мама не ругает за них? – саркастично скалюсь пока девушка ищет новый способ загнать меня очередным вопросом в полу-тупик. Но на следующие реплики ответ находится на удивление просто:
- Любой мужской комплимент это домогание, я тебя умоляю.
Парируя подколки друг друга мы успеваем доесть и вернуться в машину. Пока я закидываю ненужные вещи в багажник Берроуз успевает умостится на пассажирском месте скинув с себя все лишнее.
- Ты забыла снять с себя футболку.
Остановить волну сарказма не так просто, поэтому завожу двигатель автомобиля только после того, как отпускаю очередную дружескую подколку в сторону нижнего белья, которое вылезет из-под под свободной одежды девчонки. Не смотря на то, что она выглядит сексуальной сама по себе, меня сложно чем-то удивить кроме тех вопросов, которые у нее есть талант задавать. Женщин разной степени оголенности я вижу, как минимум на работе. Зато обычно они не устраивают допрос с пристрастием.
- Едем.
Мы двигаемся с места и буквально через двадцать минут оказываемся на широкой трассе, идущей в сторону Питсбурга.
- Ну, вот, можешь начинать хотеть писать: ближайший нормальный населенный пункт через 5 часов, - широко зевая заговорил я, - Чем займемся чтоб не умереть со скуки?

+1

11

Мне определенно нравился этот парень, что-то в нем было, что не бесило, не выводило из себя, а создавало какой-то непередаваемый настрой – похоть что ли. Мне трудно это описать, но мне нравится.
- Ну на брутала ты и сейчас не тянешь. Я ожидала увидеть занудного парня в  очках и трусах до носа, а в один прекрасный момент он решил рискнуть,  так как все его достало. Чуть-чуть промахнулась. – пожимаю плечами, с кем не бывает. Но мне хотелось бы поподробнее узнать о его прошлом, это так интересно копошиться в чужом прошлом. Это как читать книгу, только тебе ее читают вслух. Может он займет меня интересными рассказами, если его не займу я  скорее.
- Я о тебе вообще еще никакого мнения, ты чистый лист для меня, с хорошей обложкой. Да, обложка очень даже ничего. – прикусываю губу и пожираю мальчика взглядом. Шесть лет разница. Ммм…он должен удивить меня своим мастерством  в постели.
- Ммм…- так задумчиво отвечаю я, 25, не плохо и для возраста сойдет. – для моих 19 в самый раз. – если бы разочаровал, то я бы и не поехала с тобой в этот Нью-Йорк.  Я наглая продуманная сука, которая уже  когда писала тебе знала чего хочу от тебя точно. Наивный.
- Значит никакого ревностного отношения не будет, если я сяду за руль.  А то я бы убила, если кто-то дотронулся до моей малышки. – у нас все складывалось лучшим образом. Для меня таки точно. Он ограничен будет пространством машины, скорость не позволит быстро сбежать, а я буду очень настырна и прямолинейна. Алан, я хочу тебя. Но об этом чуть позже.
- А потом ты ужрался, как скотина и я не знаю каким чудом мы добрались до номера и кто кого нес. Я свое драгоценно тело доверила вот этому – я смеряю его взглядом надменным. Пусть не расслабляется, а то корона чувствую уже жмет ему на все места.
- Что-то мы все о тебе да и о тебе, давай обо мне? – хотя чего обо мне? И так все ясно, я сука. Коротко, но очень емко и ясно. Не дожидаясь его ответа продолжила говорить о нем. – Ты хвастаешься девушками? Знаешь у меня с ними тоже никогда проблем не было – с ними правда не везло, но зато какие отношения – вырви глаз или сдохни, как я люблю. – Так чего ты без девушки тогда? – склоняю голову и с любопытством – Пока ни о чем серьезно я с тобой не говорила, расслабься. Нести чушь мое призвание -  я улыбаюсь в ответ, а то совсем мужчинка напряжется и мышцы попы заболят.
- И у меня дружеские. С родителями у меня все супер, их просто нет. – впервые я смогла выставить это с такой легкостью и в форме шутки, хотя внутри все сжалось и стало больно в области  сердца под ребрами. Больше не стоит так о них.
- Любой мужской комплимент это домогание, я тебя умоляю. – ООО, я удивилась, никогда такое не слышала, надо запомнить. – Гениальная мысль, слушай, правда, гениально. – я хлопаю ему. А он не так прост. – что еще эдакого есть в твоем запасе?
- Если я ее сниму нас оштрафуют первые же копы на дороге, а тебе надо платить за такое удовольствие? – я наученная девочка, не суй свой нос куда не надо раньше времени.
я ждала трассу, чтобы начать его дразнить, но он выдал жуткую разу. Что? Через 5 часов? Да тут же негде даже в «кустики» сходить. Уф…выдохнув я собралась с нужным настроем, если занять себя чем-то интересным, то и о туалете не вспомню.
- ты можешь включить как минимум музыку – моя рука занимает нужное положение на его бедрах, да, именно то что нужно. Слегка сжимаю ее и веду ее вверх, чтобы упереться в его интимности.
- И мы можем поговорить о тебе. – я не смотрю на его реакцию, мне нужна реакция только его члена.

Отредактировано Misha Berrouze (2014-08-31 02:29:30)

+1

12

- Самую малость, - утвердительно киваю, - Видимо история про банкира тебе действительно пришлась по вкусу, но увы, - в конце фразы развожу руками в знак того, что все есть, как есть, да, и по-другому бы не сложилось. Прежде чем сделать большую часть татуировок я уже не видел себя без них, а представить сейчас, какой бы могла быть моя жизнь в прошлом, если бы звезды сложились по-другому было совсем уж трудно.
Немного исподлобья наблюдаю за дальнейшими действиями девушки, когда она прикусывает губу отвечаю на это кривой улыбочкой, которая означает безмолвное согласие. Согласие с теми правилами игры, которые мы закладываем в знакомство с каждой минутой. Мне все нравится, чем бы не закончились взгляды полные озаботы и колкие фразочки.
- Да пожалуйста, - мимовольно машу рукой в сторону выхода из кафе, туда где припаркован автомобиль. И если бы я знал о том, что творилось в этот момент в голове у Миши, то ответил бы тоже самое и на её планы.
Смеюсь услышав наконец-то продолжение вчерашней ночи и утра, отпускаю рядовую фразу, которую говорю только для того чтобы поставить в голове галочку мол все как всегда:
- Все очень прозаично, но все же в порядке.
И даже скептически оценивающий взгляд попутчицы меня не волнует, на этот момент становится понятно, что и он – нормальное явление.
- Мм… о тебе? С удовольствием, - со сладким выражением лица тяну слова, но Мишины планы на беседу снова меняются, это и заставляет снова отвечать на вопросы, - Хвастаюсь? Не в коем случае, - если бы я захотел перед кем-то хвастаться победами в постели и других отношениях, то выбрал бы точно не Мишу. Глупо говорить о других, когда перед тобой та с которой бы не отказался провести время подобным образом. Но я констатировал факт, мимоходом, так чтоб девочка не строила иллюзий. И кто сказал, что наличие постоянной девушки говорит об успехах в делах любовных? – У меня обязательно должна быть девушка? – вопросительно вздымаю брови и снова киваю, - Не бойся, я абсолютно спокоен.
Ты вводишь меня в легкое смятение, но оно никак не нервирует.
Зато дальнейшая информация заставляет задуматься и стушеваться. Как там говорят во всех фильмах? Кажется, что-то вроде:
- Прости, я не хотел… - что не хотел сам недопонимаю. Задевать эту тему, огорчить? Равным счетом я не знал, но мне действительно неловко, - Сочувствую.
Радует, что болтовня быстро отвлекает от неприятной заминки, и я уже на манер заслуженного артиста Штатов раскланиваюсь под Мишины шуточные аплодисменты и намереваюсь выйти из кафе. Впереди долгая дорога, мне уже интересно что будет происходить в пути.
- У нас вроде как свободное государство и за это не должны штрафовать, - хмурю брови задумываясь о том действительно ли кому-то хватило ума выделить отдельный параграф полуобнаженным женщинам, сидящим на переднем сидении авто.
- Я могу включить музыку, - шутливо подтверждаю слова Миши сходу, практически её перебивая и клацаю кнопку радиоприемника, но девушка не дает необходимости сосредотачиваться на музыке. Я вскользь смотрю где внезапно оказывается её рука и быстро убираю с лица явное удивление и одобрение, одновременно с этим тело само по себе выравнивается и вжимается в водительское сидение посильнее.
- Мы так и не поговорили о тебе, - говорю все той же интонацией, как и раньше, - Например, почему ты решила добраться до Нью-Йорка именно таким способом?
Слишком прямой вопрос, но никто же не ограничивает в форме ответа. Так же, как и в действиях. Пока девичья рука скользит по ноге продолжаю внимательно наблюдать за дорогой, через брючную ткань четко ощущается тепло тонких пальцев. Оно ещё не о чем не говорит, но вызывает интригу.

0

13

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » медовое возвращение